Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вс ноя 19, 2017 3:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 9:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, М13                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Кузнецов Вадим   RUS   4,5      2      Рудный Илья   RUS   6   0-1
2      6      Гашев Матвей   RUS   4,5      9      Шевелев Даниил   RUS   5   1-0
3      3      Ишенин Феликс   RUS   4      5      Лысов Олег   RUS   4   0-1
4      17      Чуркин Кирилл   RUS   4      10      Стуков Леонид   RUS   4   0-1
5      4      Поздеев Дмитрий   RUS   3,5      20      Жуков Артём   RUS   3,5   1-0
6      19      Долгий Степан   RUS   3,5      8      Хураскин Виталий   RUS   3,5   0-1
7      27      Некрасов Александр   RUS   3,5      18      Шишкарев Виталий   RUS   3,5   1-0
8      13      Мельников Пётр   RUS   3      7      Рагимов Руслан   RUS   3   0-1
9      16      Плюснин Антон   RUS   3      22      Постников Илья   RUS   3   0-1
10      21      Лынов Денис   RUS   2,5      25      Харланов Сергей   RUS   3   1/2
11      15      Мухин Савва   RUS   2,5      28      Алфёров Никита   RUS   2,5   1-0
12      31      Пушкин Максим   RUS   2,5      32      Радин Егор   RUS   2,5   1-0
13      14      Бектасов Антон   RUS   2      24      Рахимов Тимур   RUS   2,5   1/2
14      26      Чагаев Артём   RUS   1,5      23      Мишуков Максим   RUS   2   0-1
15      12      Горбатов Егор   RUS   1,5      34      Фомин Савватий   RUS   1   1-0
16      33      Суетин Андрей   RUS   1,5      29      Верещагин Матвей   RUS   0,5   1/2
                                       

Код:
Первенство г. Архангельска, М13                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Рудный Илья   RUS   7      6      Гашев Матвей   RUS   5,5   
2      5      Лысов Олег   RUS   5      10      Стуков Леонид   RUS   5   
3      9      Шевелев Даниил   RUS   5      4      Поздеев Дмитрий   RUS   4,5   
4      8      Хураскин Виталий   RUS   4,5      27      Некрасов Александр   RUS   4,5   
5      22      Постников Илья   RUS   4      1      Кузнецов Вадим   RUS   4,5   
6      7      Рагимов Руслан   RUS   4      3      Ишенин Феликс   RUS   4   
7      18      Шишкарев Виталий   RUS   3,5      17      Чуркин Кирилл   RUS   4   
8      20      Жуков Артём   RUS   3,5      15      Мухин Савва   RUS   3,5   
9      25      Харланов Сергей   RUS   3,5      19      Долгий Степан   RUS   3,5   
10      16      Плюснин Антон   RUS   3      31      Пушкин Максим   RUS   3,5   
11      23      Мишуков Максим   RUS   3      13      Мельников Пётр   RUS   3   
12      24      Рахимов Тимур   RUS   3      21      Лынов Денис   RUS   3   
13      14      Бектасов Антон   RUS   2,5      12      Горбатов Егор   RUS   2,5   
14      34      Фомин Савватий   RUS   1      28      Алфёров Никита   RUS   2,5   
15      32      Радин Егор   RUS   2,5      29      Верещагин Матвей   RUS   1   
16      33      Суетин Андрей   RUS   2      26      Чагаев Артём   RUS   1,5   

Код:
Ranking after round 7 of Первенство г. Архангельска, М13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Рудный Илья                 7.0  30.5  30.50  28.0  1474  -   0   
  2.    6  Гашев Матвей                5.5  27.0  20.75  21.5  1275  -   0   
  3.    9  Шевелев Даниил              5.0  31.5  19.00  24.0  1193  -   0   
        5  Лысов Олег                  5.0  31.0  19.00  22.0  1329  -   0   
       10  Стуков Леонид               5.0  30.0  19.00  20.0  1178  -   0   
  6.    1  Кузнецов Вадим              4.5  31.0  16.25  19.5  1598  -   0   
        4  Поздеев Дмитрий             4.5  26.0  15.75  15.5  1341  -   0   
        8  Хураскин Виталий            4.5  25.5  14.00  19.5  1203  -   0   
       27  Некрасов Александр          4.5  25.0  15.75  14.5  1004  -   0   
10.    3  Ишенин Феликс               4.0  32.0  18.00  20.5  1431  -   0   
        7  Рагимов Руслан              4.0  31.0  13.50  18.0  1264  -   0   
       17  Чуркин Кирилл               4.0  30.0  13.75  16.5  1111  -   0   
       22  Постников Илья              4.0  24.0  10.50  15.0  1048  -   0   
14.   15  Мухин Савва                 3.5  26.5  10.75  13.5  1126  -   0   
       18  Шишкарев Виталий            3.5  26.0  11.25  13.5  1109  -   0   
       19  Долгий Степан               3.5  25.5  10.25  15.0  1092  -   0   
       20  Жуков Артём                 3.5  25.0   9.25  15.0  1070  -   0   
       31  Пушкин Максим               3.5  22.5   9.00  11.0  1000  -   0   
       25  Харланов Сергей             3.5  19.5   6.00  10.5  1010  -   0   
20.   13  Мельников Пётр              3.0  25.0   6.50  14.0  1151  -   0   
       16  Плюснин Антон               3.0  24.0   8.00  13.0  1111  -   0   
       21  Лынов Денис                 3.0  22.0   6.25  10.5  1055  -   0   
       24  Рахимов Тимур               3.0  20.5   6.00   8.0  1013  -   0   
       23  Мишуков Максим              3.0  20.0   6.50   9.0  1016  -   0   
25.   12  Горбатов Егор               2.5  22.5   5.25  10.5  1156  -   0   
       32  Радин Егор                  2.5  22.0   7.00   9.5  1000  -   0   
       14  Бектасов Антон              2.5  21.5   6.50  11.5  1130  -   0   
       28  Алфёров Никита              2.5  20.5   5.50   8.0  1000  -   0   
29.   11  Федотов Михаил              2.0  25.5   4.50  11.0  1174  -   0   
       33  Суетин Андрей               2.0  17.0   3.00   9.5  1000  -   0   
31.   26  Чагаев Артём                1.5  18.5   1.50   6.0  1006  -   0   
32.   30  Новокшонов Даниил           1.0  21.0   2.50   7.0  1000  -   0   
       29  Верещагин Матвей            1.0  17.5   1.75   1.5  1000  -   0   
       34  Фомин Савватий              1.0  17.5   1.00   4.0  1000  -   0   


Последний раз редактировалось Метревели Георгий Пт фев 24, 2017 12:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 9:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д15                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Воронова Мария   RUS   3,5      10      Верещагина Варвара   RUS   3   1-0
2      5      Паюсова Карина   RUS   4,5      3      Казакова Дарья   RUS   1,5   1-0
3      6      Кичёва Дарья   RUS   4      2      Дегтяр Елизавета   RUS   6   0-1
4      7      Богданова Дарья   RUS   0      1      Цюцюр Наталья   RUS   0   0-1
5      8      Банева Дарина   RUS   5,5      9      Сизова Ксения   RUS   2   1-0

Код:
Первенство г. Архангельска, Д15                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Верещагина Варвара   RUS   3      9      Сизова Ксения   RUS   2   
2      1      Цюцюр Наталья   RUS   1      8      Банева Дарина   RUS   6,5   
3      2      Дегтяр Елизавета   RUS   7      7      Богданова Дарья   RUS   0   
4      3      Казакова Дарья   RUS   1,5      6      Кичёва Дарья   RUS   4   
5      4      Воронова Мария   RUS   4,5      5      Паюсова Карина   RUS   5,5   

Код:
Ranking after round 7 of Первенство г. Архангельска, Д15
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Дегтяр Елизавета            7.0  21.0  21.00  28.0  1158  -   0   
  2.    8  Банева Дарина               6.5  24.5  22.00  25.5  1362  -   0   
  3.    5  Паюсова Карина              5.5  25.0  15.00  23.5  1147  -   0   
  4.    4  Воронова Мария              4.5  21.5   7.75  18.0  1197  -   0   
  5.    6  Кичёва Дарья                4.0  25.0   7.00  16.0  1000  -   0   
  6.   10  Верещагина Варвара          3.0  25.0   3.50  14.0  1000  -   0   
  7.    9  Сизова Ксения               2.0  29.0   2.50   8.0  1002  -   0   
  8.    3  Казакова Дарья              1.5  28.5   3.25   6.0  1000  -   0   
  9.    1  Цюцюр Наталья               1.0  26.0   1.00   1.0  1120  -   0   
10.    7  Богданова Дарья             0.0  20.0   0.00   0.0  1000  -   0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Ю15                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Латухин Дмитрий   RUS   5      1      Шумилов Демьян   RUS   6   1-0
2      3      Сумарокова Алина Сергеевна   RUS   4,5      15      Каменный Алексей   RUS   4,5   1-0
3      18      Данилко Кирилл   RUS   4      2      Собашников Иван   RUS   4   0-1
4      4      Порошин Александр   RUS   4      7      Силуянов Иван   RUS   4   1-0
5      6      Данилов Артём   RUS   4      5      Боков Егор   RUS   4   1/2
6      23      Леготин Даниил   RUS   3,5      10      Зангиров Александр   RUS   3   0-1
7      25      Кузьминский Арсений   RUS   3      8      Чабан Дмитрий   RUS   3   0-1
8      11      Кулебякин Арсений   RUS   3      17      Кунгурцев Ростислав   RUS   3   1/2 adj.
9      14      Куликов Матвей   RUS   3      19      Гнездов Леонид   RUS   3   0-1
10      13      Попов Глеб   RUS   2,5      21      Чесноков Дмитрий   RUS   3   1-0
11      26      Нечаев Михаил   RUS   2      20      Копылов Иван   RUS   2,5   0-1
12      31      Полудницин Даниил   RUS   2      22      Лудинов Владислав   RUS   2   0-1
13      29      Лукинский Севастьян   RUS   2      30      Подволоцкий Сергей   RUS   2   1-0
                                       
14      27      Харев Демид   RUS   0                     0 forf.
14      28      Кравцов Андрей   RUS   1                     1 forf.

Код:
Первенство г. Архангельска, Ю15                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Сумарокова Алина Сергеевна   RUS   5,5      9      Латухин Дмитрий   RUS   6   
2      2      Собашников Иван   RUS   5      1      Шумилов Демьян   RUS   6   
3      15      Каменный Алексей   RUS   4,5      4      Порошин Александр   RUS   5   
4      19      Гнездов Леонид   RUS   4      5      Боков Егор   RUS   4,5   
5      7      Силуянов Иван   RUS   4      6      Данилов Артём   RUS   4,5   
6      8      Чабан Дмитрий   RUS   4      10      Зангиров Александр   RUS   4   
7      18      Данилко Кирилл   RUS   4      11      Кулебякин Арсений   RUS   3,5   
8      20      Копылов Иван   RUS   3,5      13      Попов Глеб   RUS   3,5   
9      17      Кунгурцев Ростислав   RUS   3,5      23      Леготин Даниил   RUS   3,5   
10      21      Чесноков Дмитрий   RUS   3      14      Куликов Матвей   RUS   3   
11      22      Лудинов Владислав   RUS   3      25      Кузьминский Арсений   RUS   3   
12      29      Лукинский Севастьян   RUS   3      31      Полудницин Даниил   RUS   2   
13      30      Подволоцкий Сергей   RUS   2      28      Кравцов Андрей   RUS   2   
                                       
                                       
0      26      Нечаев Михаил   RUS   2                     bye

Код:
Ranking after round 7 of Первенство г. Архангельска, Ю15
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян              6.0  31.5  25.50  27.0  1916  -   0   
        9  Латухин Дмитрий             6.0  30.0  24.50  23.0  1268  -   0   
  3.    3  Сумарокова Алина Сергеевна  5.5  31.5  24.00  21.5  1557  -   0   
  4.    4  Порошин Александр           5.0  32.0  21.00  22.0  1538  -   0   
        2  Собашников Иван             5.0  28.5  17.00  17.0  1628  -   0   
  6.    5  Боков Егор                  4.5  27.0  16.50  21.5  1505  -   0   
        6  Данилов Артём               4.5  27.0  14.75  17.5  1459  -   0   
       15  Каменный Алексей            4.5  27.0  15.25  21.0  1191  -   0   
  9.   18  Данилко Кирилл              4.0  32.0  16.50  18.5  1169  -   0   
        7  Силуянов Иван               4.0  29.5  12.50  20.0  1400  -   0   
       19  Гнездов Леонид              4.0  25.0  10.00  15.0  1152  -   0   
        8  Чабан Дмитрий               4.0  24.5  10.00  17.0  1288  -   0   
       10  Зангиров Александр          4.0  20.5   8.00  13.0  1239  -   0   
14.   11  Кулебякин Арсений           3.5  25.0   9.75  15.5  1233  -   0   
       13  Попов Глеб                  3.5  23.5  11.00  13.0  1217  -   0   
       20  Копылов Иван                3.5  20.5   6.50  12.0  1140  -   0   
       17  Кунгурцев Ростислав         3.5  19.5   6.50   9.5  1182  -   0   
       23  Леготин Даниил              3.5  19.5   6.75  12.0  1066  -   0   
19.   25  Кузьминский Арсений         3.0  26.5   9.50  16.0  1023  -   0   
       14  Куликов Матвей              3.0  26.0   7.00  14.0  1203  -   0   
       22  Лудинов Владислав           3.0  22.0   6.50   9.0  1084  -   0   
       29  Лукинский Севастьян         3.0  19.5   5.50   9.0  1000  -   0   
       21  Чесноков Дмитрий            3.0  18.5   4.50  11.0  1135  -   0   
24.   24  Вежливцев Даниил            2.5  25.5   7.50  11.0  1026  -   0   
25.   16  Алекберов Руслан            2.0  27.0   7.25  10.0  1187  -   0   
       31  Полудницин Даниил           2.0  23.0   5.50  11.0  1000  -   0   
       26  Нечаев Михаил               2.0  22.5   5.00   9.0  1019  -   0   
       28  Кравцов Андрей              2.0  22.0   4.50   8.0  1000  -   0   
       30  Подволоцкий Сергей          2.0  17.5   2.00   6.0  1000  -   0   
30.   12  Алекберов Нурлан            1.0  18.0   0.50   7.0  1222  -   0   
31.   27  Харев Демид                 0.0  19.0   0.00   0.0  1016  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Ю17-19                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Литвинова Ксения   RUS   3,5      7      Сопилов Илья   RUS   5   1/2 adj.
2      2      Акочёнок Даниил   RUS   4,5      4      Чечурин Андрей   RUS   3,5   1-0
3      14      Гридинарь Николай   RUS   3,5      1      Архипов Владислав   RUS   4   0-1
4      3      Богданов Максим   RUS   4      8      Пономарёв Глеб   RUS   3   1-0
5      9      Закрытый Андрей   RUS   3      6      Насибян Евгений   RUS   3   1-0
7      16      Метревели Максим   RUS   2      10      Трескин Андрей   RUS   2   1/2
                                       
6      11      Орехов Александр   RUS   1,5                     0 forf.
6      13      Модин Никита   RUS   2,5                     1 forf.
0      15      Меликова Тамара   RUS   3                     bye

Код:
Первенство г. Архангельска, Ю17-19                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      15      Меликова Тамара   RUS   4      2      Акочёнок Даниил   RUS   5,5   
2      9      Закрытый Андрей   RUS   4      7      Сопилов Илья   RUS   5,5   
3      1      Архипов Владислав   RUS   5      5      Литвинова Ксения   RUS   4   
4      4      Чечурин Андрей   RUS   3,5      3      Богданов Максим   RUS   5   
5      10      Трескин Андрей   RUS   2,5      13      Модин Никита   RUS   3,5   
6      16      Метревели Максим   RUS   2,5      14      Гридинарь Николай   RUS   3,5   
7      6      Насибян Евгений   RUS   3      8      Пономарёв Глеб   RUS   3   
                                       
0      11      Орехов Александр   RUS   1,5                     0 forf.

Код:
Ranking after round 7 of Первенство г. Архангельска, Ю17-19
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Акочёнок Даниил             5.5  30.0  22.50  22.5  1703  -   0   
        7  Сопилов Илья                5.5  29.0  21.50  23.5  1389  -   0   
  3.    1  Архипов Владислав           5.0  29.0  19.50  21.0  1947  -   0   
        3  Богданов Максим             5.0  26.5  15.75  20.5  1664  -   0   
  5.    5  Литвинова Ксения            4.0  26.0  12.75  17.0  1459  -   0   
        9  Закрытый Андрей             4.0  25.0  12.50  14.0  1351  -   0   
       15  Меликова Тамара             4.0  23.5   9.75  15.0  1180  -   0   
  8.    4  Чечурин Андрей              3.5  26.5   8.75  14.5  1572  -   0   
       14  Гридинарь Николай           3.5  26.0   9.75  15.5  1190  -   0   
       13  Модин Никита                3.5  19.0   8.75  10.5  1208  -   0   
11.    6  Насибян Евгений             3.0  26.5   9.00  14.0  1449  -   0   
        8  Пономарёв Глеб              3.0  23.5   6.50  13.0  1366  -   0   
13.   16  Метревели Максим            2.5  21.5   6.00  10.0  1021  -   0   
       10  Трескин Андрей              2.5  20.5   4.50   7.5  1260  -   0   
15.   11  Орехов Александр            1.5  17.5   2.50   5.5  1238  -   0   
16.   12  Бобушкин Алексей            0.0  17.5   0.00   0.0  1230  -   0 


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 8:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельска, М9                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Шевелёв Алексей   RUS   5      19      Слекишин Фёдор   RUS   6   1-0
2      5      Денисов Василий   RUS   5      14      Мальцев Дмитрий   RUS   5   0-1
3      20      Харитонов Максим   RUS   5      12      Лапин Дмитрий   RUS   4,5   1-0
4      21      Щеколдин Александр   RUS   4      16      Морозов Денис   RUS   4,5   1/2
5      18      Поноровкин Максим   RUS   4      7      Капитонов Максим   RUS   3,5   0-1
6      13      Ляпин Михаил   RUS   3,5      17      Мухаметшин Тимур   RUS   3,5   1-0
7      4      Валько Артём   RUS   3,5      15      Мельчиков Всеволод   RUS   3   0-1
8      2      Торопов Демьян   RUS   3      1      Куриленко Михаил   RUS   3   1-0
9      8      Коровин Иван   RUS   1      6      Ипатов Ярослав   RUS   3   1-0
10      10      Коротков Иван   RUS   2      9      Коротков Александр   RUS   2   1-0
0      11      Лапин Арсений   RUS   3                     bye

Код:
Первенство Архангельска, М9                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      14      Мальцев Дмитрий   RUS   6      20      Харитонов Максим   RUS   6   
2      3      Шевелёв Алексей   RUS   6      5      Денисов Василий   RUS   5   
3      16      Морозов Денис   RUS   5      19      Слекишин Фёдор   RUS   6   
4      12      Лапин Дмитрий   RUS   4,5      13      Ляпин Михаил   RUS   4,5   
5      11      Лапин Арсений   RUS   4      7      Капитонов Максим   RUS   4,5   
6      21      Щеколдин Александр   RUS   4,5      18      Поноровкин Максим   RUS   4   
7      15      Мельчиков Всеволод   RUS   4      2      Торопов Демьян   RUS   4   
8      17      Мухаметшин Тимур   RUS   3,5      10      Коротков Иван   RUS   3   
9      8      Коровин Иван   RUS   2      4      Валько Артём   RUS   3,5   
10      1      Куриленко Михаил   RUS   3      9      Коротков Александр   RUS   2   
0      6      Ипатов Ярослав   RUS   3                     bye

Код:
Ranking after round 8 of Первенство Архангельска, М9
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   19  Слекишин Фёдор              6.0  37.5  27.00  29.0  1000  -   0   
       14  Мальцев Дмитрий             6.0  35.5  24.50  25.0  1000  -   0   
       20  Харитонов Максим            6.0  33.0  23.00  24.0  1000  -   0   
        3  Шевелёв Алексей             6.0  31.0  22.50  22.0  1000  -   0   
  5.    5  Денисов Василий             5.0  34.5  19.00  25.0  1000  -   0   
       16  Морозов Денис               5.0  33.0  18.25  28.0  1000  -   0   
  7.   13  Ляпин Михаил                4.5  39.0  19.50  23.0  1000  -   0   
       12  Лапин Дмитрий               4.5  38.0  19.00  26.5  1000  -   0   
       21  Щеколдин Александр          4.5  36.5  17.25  23.0  1000  -   0   
        7  Капитонов Максим            4.5  33.0  17.00  18.5  1000  -   0   
11.    2  Торопов Демьян              4.0  35.0  14.00  17.0  1000  -   0   
       11  Лапин Арсений               4.0  32.5  13.00  19.0  1000  -   0   
       15  Мельчиков Всеволод          4.0  31.5  13.00  16.0  1000  -   0   
       18  Поноровкин Максим           4.0  28.5  11.50  18.0  1000  -   0   
15.   17  Мухаметшин Тимур            3.5  32.5  10.75  16.0  1000  -   0   
        4  Валько Артём                3.5  32.0  10.50  15.0  1000  -   0   
17.    6  Ипатов Ярослав              3.0  27.0   6.50  14.0  1000  -   0   
       10  Коротков Иван               3.0  25.0   5.50  10.0  1000  -   0   
        1  Куриленко Михаил            3.0  24.0   6.50  12.0  1060  -   0   
20.    9  Коротков Александр          2.0  28.0   4.50   9.0  1000  -   0   
        8  Коровин Иван                2.0  25.0   5.00   6.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 9:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д11                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Белова Дарья   RUS   5,5      3      Новикова Арина   RUS   4,5   0-1
2      8      Курбанова Налина   RUS   5      1      Акочёнок Анастасия   RUS   5,5   0-1
3      4      Карасова Ника   RUS   5      2      Будрина Марина   RUS   4,5   0-1
4      10      Жданова Людмила   RUS   5      7      Гаврилюк Ксения   RUS   4,5   0-1
5      21      Синебрюхова Виктория   RUS   4      15      Елизарова Анна   RUS   4   1-0
6      18      Орышич София   RUS   4      11      Пономарёва Яна   RUS   4   1-0
7      13      Данилова Анастасия   RUS   3      24      Харченко Мария   RUS   3   1-0
9      23      Федюнина Елизавета   RUS   3      16      Ковалёва Алина   RUS   3   1/2
10      9      Посох Галина   RUS   3      22      Старкова Полина   RUS   2,5   1-0
12      12      Батова Татьяна   RUS   2      17      Обухова Александра   RUS   1,5   1-0
11      6      Вохтомина Антонина   RUS   2,5                     1 forf.
8      14      Дмитриева Юлия   RUS   3                     1 forf.
8      20      Прудникова Кира   RUS   3                     0 forf.
11      25      Хинчук Наталья   RUS   0                     0 forf.

Код:
Первенство г. Архангельска, Д11                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Новикова Арина   RUS   5,5      1      Акочёнок Анастасия   RUS   6,5   
2      7      Гаврилюк Ксения   RUS   5,5      5      Белова Дарья   RUS   5,5   
3      2      Будрина Марина   RUS   5,5      8      Курбанова Налина   RUS   5   
4      4      Карасова Ника   RUS   5      21      Синебрюхова Виктория   RUS   5   
5      18      Орышич София   RUS   5      10      Жданова Людмила   RUS   5   
6      15      Елизарова Анна   RUS   4      9      Посох Галина   RUS   4   
7      11      Пономарёва Яна   RUS   4      14      Дмитриева Юлия   RUS   4   
8      16      Ковалёва Алина   RUS   3,5      13      Данилова Анастасия   RUS   4   
9      6      Вохтомина Антонина   RUS   3,5      12      Батова Татьяна   RUS   3   
10      17      Обухова Александра   RUS   1,5      23      Федюнина Елизавета   RUS   3,5   
11      22      Старкова Полина   RUS   2,5      24      Харченко Мария   RUS   3   
                                       
0      20      Прудникова Кира   RUS   3                     0 forf.
0      25      Хинчук Наталья   RUS   0                     0 forf.

Код:
Ranking after round 8 of Первенство г. Архангельска, Д11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Акочёнок Анастасия          6.5  38.0  30.25  30.5  1318  -   0   
  2.    5  Белова Дарья                5.5  38.5  25.25  30.5  1111  -   0   
        3  Новикова Арина              5.5  37.0  26.00  24.0  1142  -   0   
        2  Будрина Марина              5.5  36.5  24.25  23.0  1143  -   0   
        7  Гаврилюк Ксения             5.5  33.0  21.50  22.5  1060  -   0   
  6.   10  Жданова Людмила             5.0  41.5  24.75  26.5  1025  -   0   
        8  Курбанова Налина            5.0  38.0  21.25  28.5  1030  -   0   
       21  Синебрюхова Виктория        5.0  36.0  19.75  22.0  1000  -   0   
        4  Карасова Ника               5.0  34.5  19.50  23.0  1118  -   0   
       18  Орышич София                5.0  33.0  17.25  20.0  1000  -   0   
11.    9  Посох Галина                4.0  34.5  12.00  19.0  1029  -   0   
       11  Пономарёва Яна              4.0  33.5  13.50  20.0  1008  -   0   
       15  Елизарова Анна              4.0  33.0  13.00  20.0  1000  -   0   
       14  Дмитриева Юлия              4.0  31.0  12.00  14.0  1000  -   0   
       13  Данилова Анастасия          4.0  25.0   7.50  13.0  1000  -   0   
16.   16  Ковалёва Алина              3.5  31.0  11.50  13.5  1000  -   0   
        6  Вохтомина Антонина          3.5  28.0   8.75  15.5  1063  -   0   
       23  Федюнина Елизавета          3.5  27.5   7.75  17.5  1000  -   0   
19.   20  Прудникова Кира             3.0  31.0   8.00  14.0  1000  -   0   
       24  Харченко Мария              3.0  29.5   8.00  16.0  1000  -   0   
       12  Батова Татьяна              3.0  24.5   4.00   8.0  1000  -   0   
22.   22  Старкова Полина             2.5  24.0   3.75  10.5  1000  -   0   
23.   17  Обухова Александра          1.5  25.0   1.50   8.5  1000  -   0   
24.   25  Хинчук Наталья              0.0  23.0   0.00   0.0  1000  -   0   
       19  Попова Дарья                0.0  22.5   0.00   0.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 9:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, М11                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Чуркин Константин   RUS   7      1      Воронцов Никита   RUS   6   1/2
2      6      Попов Сергей   RUS   6      4      Колыбин Сергей   RUS   5   1-0
3      28      Худяков Павел   RUS   5      7      Куприянов Савватий   RUS   5   0-1
4      8      Прокопьев Владимир   RUS   5      17      Оксенюк Артемий   RUS   5   1-0
5      13      Курьянов Кирилл   RUS   5      22      Федорушков Василий   RUS   5   0-1
6      44      Серышев Виктор   RUS   4,5      18      Фефилов Богродион   RUS   4,5   0-1
7      26      Скоробогатько Тимофей   RUS   4      19      Бобрецов Фёдор   RUS   4,5   1/2
8      2      Спирин Савелий   RUS   4      47      Точилов Матвей   RUS   4   1-0
9      49      Червяков Андрей   RUS   4      9      Ковылин Михаил   RUS   4   0-1
10      40      Полежаев Егор   RUS   3      39      Пермиловский Сергей   RUS   4   1-0
11      16      Медуницын Руслан   RUS   4      11      Кичёв Григорий   RUS   4   0-1
12      30      Богданов Иван   RUS   3,5      3      Куприянов Арсений   RUS   3,5   0-1
13      20      Хабаров Даниил   RUS   3,5      50      Чимба Артём   RUS   3,5   1-0
14      46      Собеграй Денис   RUS   3,5      24      Носницын Платон   RUS   3,5   0-1
15      23      Суровцев Георгий   RUS   3      33      Исаков Роман   RUS   3,5   1-0
16      36      Крегул Савва   RUS   3      12      Малков Тимофей   RUS   3   0-1
17      14      Котлов Даниил   RUS   3      25      Пономарёв Артём   RUS   4   0-1
18      48      Харченко Максим   RUS   3      21      Володин Артём   RUS   3   1-0
19      29      Алекберов Аслан   RUS   3      43      Распопов Максим   RUS   3   0-1
20      35      Кольцов Георгий   RUS   3      32      Вампин Артемий   RUS   2,5   1-0
21      41      Пономарев Александр   RUS   2      5      Плешков Игорь   RUS   2   0-1
22      31      Быргазов Лев   RUS   2      15      Бодров Денис   RUS   2   1-0
23      34      Козенков Антон   RUS   1,5      42      Пчелин Тимофей   RUS   2   1/2
24      45      Ситников Артём   RUS   1,5      51      Щукин Иван   RUS   2   1-0
25      37      Лебедев Никита   RUS   1      27      Курилов Александр   RUS   1,5   0-1

Код:
Первенство г. Архангельска, М11                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      22      Федорушков Василий   RUS   6      10      Чуркин Константин   RUS   7,5   
2      1      Воронцов Никита   RUS   6,5      6      Попов Сергей   RUS   7   
3      18      Фефилов Богродион   RUS   5,5      8      Прокопьев Владимир   RUS   6   
4      7      Куприянов Савватий   RUS   6      2      Спирин Савелий   RUS   5   
5      4      Колыбин Сергей   RUS   5      25      Пономарёв Артём   RUS   5   
6      9      Ковылин Михаил   RUS   5      28      Худяков Павел   RUS   5   
7      19      Бобрецов Фёдор   RUS   5      11      Кичёв Григорий   RUS   5   
8      17      Оксенюк Артемий   RUS   5      13      Курьянов Кирилл   RUS   5   
9      3      Куприянов Арсений   RUS   4,5      26      Скоробогатько Тимофей   RUS   4,5   
10      24      Носницын Платон   RUS   4,5      20      Хабаров Даниил   RUS   4,5   
11      12      Малков Тимофей   RUS   4      44      Серышев Виктор   RUS   4,5   
12      16      Медуницын Руслан   RUS   4      40      Полежаев Егор   RUS   4   
13      43      Распопов Максим   RUS   4      23      Суровцев Георгий   RUS   4   
14      47      Точилов Матвей   RUS   4      35      Кольцов Георгий   RUS   4   
15      39      Пермиловский Сергей   RUS   4      49      Червяков Андрей   RUS   4   
16      33      Исаков Роман   RUS   3,5      48      Харченко Максим   RUS   4   
17      50      Чимба Артём   RUS   3,5      46      Собеграй Денис   RUS   3,5   
18      21      Володин Артём   RUS   3      30      Богданов Иван   RUS   3,5   
19      5      Плешков Игорь   RUS   3      29      Алекберов Аслан   RUS   3   
20      36      Крегул Савва   RUS   3      14      Котлов Даниил   RUS   3   
21      27      Курилов Александр   RUS   2,5      31      Быргазов Лев   RUS   3   
22      42      Пчелин Тимофей   RUS   2,5      45      Ситников Артём   RUS   2,5   
23      32      Вампин Артемий   RUS   2,5      34      Козенков Антон   RUS   2   
24      51      Щукин Иван   RUS   2      41      Пономарев Александр   RUS   2   
25      15      Бодров Денис   RUS   2      37      Лебедев Никита   RUS   1   

Код:
Ranking after round 8 of Первенство г. Архангельска, М11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   10  Чуркин Константин           7.5  40.5  37.25  35.5  1184  -   0   
  2.    6  Попов Сергей                7.0  38.0  30.50  31.0  1210  -   0   
  3.    1  Воронцов Никита             6.5  42.5  32.75  29.5  1359  -   0   
  4.    7  Куприянов Савватий          6.0  41.5  29.00  29.0  1207  -   0   
        8  Прокопьев Владимир          6.0  41.0  27.50  29.0  1204  -   0   
       22  Федорушков Василий          6.0  34.0  21.50  24.0  1064  -   0   
  7.   18  Фефилов Богродион           5.5  37.5  23.25  26.5  1110  -   0   
  8.    4  Колыбин Сергей              5.0  43.0  22.00  30.0  1211  -   0   
        2  Спирин Савелий              5.0  40.0  21.00  25.0  1279  -   0   
       13  Курьянов Кирилл             5.0  36.5  19.50  25.0  1153  -   0   
       11  Кичёв Григорий              5.0  35.5  20.50  23.0  1180  -   0   
       17  Оксенюк Артемий             5.0  34.5  18.00  22.0  1119  -   0   
       28  Худяков Павел               5.0  34.0  18.50  22.0  1004  -   0   
       19  Бобрецов Фёдор              5.0  31.5  17.50  22.5  1098  -   0   
        9  Ковылин Михаил              5.0  30.5  16.50  23.0  1192  -   0   
       25  Пономарёв Артём             5.0  30.5  15.50  20.0  1055  -   0   
17.    3  Куприянов Арсений           4.5  40.5  18.75  22.5  1253  -   0   
       20  Хабаров Даниил              4.5  33.0  15.25  22.0  1076  -   0   
       26  Скоробогатько Тимофей       4.5  31.5  13.50  18.5  1052  -   0   
       44  Серышев Виктор              4.5  30.0  13.00  20.0  1000  -   0   
       24  Носницын Платон             4.5  29.5  15.25  17.0  1055  -   0   
22.   35  Кольцов Георгий             4.0  37.0  15.00  18.0  1000  -   0   
       16  Медуницын Руслан            4.0  36.0  14.00  22.0  1120  -   0   
       23  Суровцев Георгий            4.0  35.0  14.75  19.0  1060  -   0   
       40  Полежаев Егор               4.0  34.0  15.50  21.0  1000  -   0   
       39  Пермиловский Сергей         4.0  31.0  13.50  19.0  1000  -   0   
       47  Точилов Матвей              4.0  29.5  10.00  18.0  1000  -   0   
       49  Червяков Андрей             4.0  29.5  12.00  17.0  1000  -   0   
       43  Распопов Максим             4.0  29.0  11.50  13.0  1000  -   0   
       48  Харченко Максим             4.0  26.5  11.50  14.0  1000  -   0   
       12  Малков Тимофей              4.0  22.5   9.50  10.0  1154  -   0   
32.   33  Исаков Роман                3.5  33.5  11.25  17.0  1000  -   0   
       50  Чимба Артём                 3.5  33.0  12.50  19.5  1000  -   0   
       30  Богданов Иван               3.5  27.5   9.00  17.0  1000  -   0   
       46  Собеграй Денис              3.5  26.5   9.25  14.5  1000  -   0   
36.   36  Крегул Савва                3.0  31.0   9.75  14.5  1000  -   0   
       21  Володин Артём               3.0  29.0   9.25  16.0  1066  -   0   
       31  Быргазов Лев                3.0  29.0   6.00   8.0  1000  -   0   
       14  Котлов Даниил               3.0  28.5   8.75  14.5  1131  -   0   
        5  Плешков Игорь               3.0  27.5   7.00  13.0  1210  -   0   
       29  Алекберов Аслан             3.0  25.5   5.50  10.0  1000  -   0   
42.   32  Вампин Артемий              2.5  31.5   9.00  12.5  1000  -   0   
       42  Пчелин Тимофей              2.5  26.0   6.50  12.5  1000  -   0   
       27  Курилов Александр           2.5  23.0   5.00   7.5  1029  -   0   
       45  Ситников Артём              2.5  22.0   3.50   5.0  1000  -   0   
46.   51  Щукин Иван                  2.0  29.0   5.50  12.0  1000  -   0   
       38  Паюсов Матвей               2.0  28.0   6.00  11.0  1000  -   0   
       15  Бодров Денис                2.0  27.5   6.00  12.0  1120  -   0   
       34  Козенков Антон              2.0  26.5   5.50   7.5  1000  -   0   
       41  Пономарев Александр         2.0  25.0   5.00  10.0  1000  -   0   
51.   37  Лебедев Никита              1.0  32.0   4.00   8.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 9:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д13                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Дьячкова Полина   RUS   7      7      Осина Екатерина   RUS   3,5   1-0
2      8      Мишкевич Ольга   RUS   3      4      Пивоварова Светлана   RUS   5,5   0-1
3      1      Бакченко Анастасия   RUS   5      6      Басаева Маргарита   RUS   3,5   1/2
4      3      Фефилова Дамана   RUS   4      10      Рощина Алина   RUS   3,5   0-1
5      9      Кузнецова Елизавета   RUS   3      11      Вологдина Екатерина   RUS   1   1-0
6      14      Романчук Олеся   RUS   2      12      Нечаева Анастасия   RUS   2   1-0
                                       

Код:
Первенство г. Архангельска, Д13                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Кузнецова Елизавета   RUS   4      2      Дьячкова Полина   RUS   8   
2      4      Пивоварова Светлана   RUS   6,5      7      Осина Екатерина   RUS   3,5   
3      14      Романчук Олеся   RUS   3      1      Бакченко Анастасия   RUS   5,5   
4      10      Рощина Алина   RUS   4,5      8      Мишкевич Ольга   RUS   3   
5      12      Нечаева Анастасия   RUS   2      3      Фефилова Дамана   RUS   4   
6      11      Вологдина Екатерина   RUS   1      6      Басаева Маргарита   RUS   4   

Код:
Ranking after round 8 of Первенство г. Архангельска, Д13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Дьячкова Полина             8.0  35.0  35.00  36.0  1223  -   0   
  2.    4  Пивоварова Светлана         6.5  34.5  24.50  29.0  1192  -   0   
  3.    1  Бакченко Анастасия          5.5  38.5  22.00  24.5  1270  -   0   
  4.   10  Рощина Алина                4.5  36.0  14.00  18.0  1067  -   0   
  5.    6  Басаева Маргарита           4.0  38.0  14.50  20.5  1144  -   0   
        3  Фефилова Дамана             4.0  37.5  13.00  25.0  1202  -   0   
        9  Кузнецова Елизавета         4.0  26.0   9.00  15.0  1071  -   0   
  8.    7  Осина Екатерина             3.5  35.5  11.75  14.5  1139  -   0   
        5  Дементьева Виктория         3.5  35.0   9.75  20.0  1155  -   0   
10.    8  Мишкевич Ольга              3.0  31.0   6.00   9.0  1093  -   0   
       14  Романчук Олеся              3.0  25.0   5.50  10.0  1000  -   0   
12.   13  Попова Дарья                2.5  24.0   5.75  10.5  1000  -   0   
13.   12  Нечаева Анастасия           2.0  31.5   6.50  11.0  1000  -   0   
14.   11  Вологдина Екатерина         1.0  29.0   3.50   8.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 9:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, М13                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Рудный Илья   RUS   7      6      Гашев Матвей   RUS   5,5   1/2
2      5      Лысов Олег   RUS   5      10      Стуков Леонид   RUS   5   0-1
3      9      Шевелев Даниил   RUS   5      4      Поздеев Дмитрий   RUS   4,5   1-0
4      8      Хураскин Виталий   RUS   4,5      27      Некрасов Александр   RUS   4,5   1-0
5      22      Постников Илья   RUS   4      1      Кузнецов Вадим   RUS   4,5   0-1
6      7      Рагимов Руслан   RUS   4      3      Ишенин Феликс   RUS   4   1/2
7      18      Шишкарев Виталий   RUS   3,5      17      Чуркин Кирилл   RUS   4   1/2
8      20      Жуков Артём   RUS   3,5      15      Мухин Савва   RUS   3,5   1-0
9      25      Харланов Сергей   RUS   3,5      19      Долгий Степан   RUS   3,5   0-1
10      16      Плюснин Антон   RUS   3      31      Пушкин Максим   RUS   3,5   1-0
11      23      Мишуков Максим   RUS   3      13      Мельников Пётр   RUS   3   0-1
12      24      Рахимов Тимур   RUS   3      21      Лынов Денис   RUS   3   0-1
13      14      Бектасов Антон   RUS   2,5      12      Горбатов Егор   RUS   2,5   0-1
14      34      Фомин Савватий   RUS   1      28      Алфёров Никита   RUS   2,5   1/2
15      32      Радин Егор   RUS   2,5      29      Верещагин Матвей   RUS   1   1-0
16      33      Суетин Андрей   RUS   2      26      Чагаев Артём   RUS   1,5   1-0

Код:
Первенство г. Архангельска, М13                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Рудный Илья   RUS   7,5      8      Хураскин Виталий   RUS   5,5   
2      10      Стуков Леонид   RUS   6      9      Шевелев Даниил   RUS   6   
3      6      Гашев Матвей   RUS   6      5      Лысов Олег   RUS   5   
4      1      Кузнецов Вадим   RUS   5,5      3      Ишенин Феликс   RUS   4,5   
5      4      Поздеев Дмитрий   RUS   4,5      7      Рагимов Руслан   RUS   4,5   
6      19      Долгий Степан   RUS   4,5      17      Чуркин Кирилл   RUS   4,5   
7      27      Некрасов Александр   RUS   4,5      20      Жуков Артём   RUS   4,5   
8      13      Мельников Пётр   RUS   4      18      Шишкарев Виталий   RUS   4   
9      21      Лынов Денис   RUS   4      16      Плюснин Антон   RUS   4   
10      12      Горбатов Егор   RUS   3,5      22      Постников Илья   RUS   4   
11      31      Пушкин Максим   RUS   3,5      15      Мухин Савва   RUS   3,5   
12      25      Харланов Сергей   RUS   3,5      32      Радин Егор   RUS   3,5   
13      28      Алфёров Никита   RUS   3      33      Суетин Андрей   RUS   3   
14      23      Мишуков Максим   RUS   3      34      Фомин Савватий   RUS   1,5   
15      29      Верещагин Матвей   RUS   1      24      Рахимов Тимур   RUS   3   
16      26      Чагаев Артём   RUS   1,5      14      Бектасов Антон   RUS   2,5   

Код:
Ranking after round 8 of Первенство г. Архангельска, М13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Рудный Илья                 7.5  41.0  38.00  35.5  1474  -   0   
  2.    6  Гашев Матвей                6.0  39.5  28.50  27.5  1275  -   0   
        9  Шевелев Даниил              6.0  39.5  26.00  30.0  1193  -   0   
       10  Стуков Леонид               6.0  37.5  25.50  26.0  1178  -   0   
  5.    1  Кузнецов Вадим              5.5  39.5  23.00  25.0  1598  -   0   
        8  Хураскин Виталий            5.5  34.0  21.25  25.0  1203  -   0   
  7.    5  Лысов Олег                  5.0  42.5  23.00  27.0  1329  -   0   
  8.    3  Ишенин Феликс               4.5  41.0  23.00  25.0  1431  -   0   
        7  Рагимов Руслан              4.5  39.5  18.75  22.5  1264  -   0   
        4  Поздеев Дмитрий             4.5  36.5  18.00  20.0  1341  -   0   
       17  Чуркин Кирилл               4.5  36.5  16.50  21.0  1111  -   0   
       27  Некрасов Александр          4.5  33.5  17.75  19.0  1004  -   0   
       19  Долгий Степан               4.5  32.5  14.25  19.5  1092  -   0   
       20  Жуков Артём                 4.5  32.0  14.75  19.5  1070  -   0   
15.   22  Постников Илья              4.0  33.5  13.00  19.0  1048  -   0   
       18  Шишкарев Виталий            4.0  32.0  13.75  17.5  1109  -   0   
       13  Мельников Пётр              4.0  31.0  11.50  18.0  1151  -   0   
       16  Плюснин Антон               4.0  31.0  12.50  17.0  1111  -   0   
       21  Лынов Денис                 4.0  29.0  11.25  14.5  1055  -   0   
20.   15  Мухин Савва                 3.5  33.5  12.50  17.0  1126  -   0   
       31  Пушкин Максим               3.5  30.0  11.25  14.5  1000  -   0   
       12  Горбатов Егор               3.5  29.0   9.25  14.0  1156  -   0   
       25  Харланов Сергей             3.5  27.0   7.00  14.0  1010  -   0   
       32  Радин Егор                  3.5  26.5   9.50  13.0  1000  -   0   
25.   24  Рахимов Тимур               3.0  28.5   7.50  11.0  1013  -   0   
       23  Мишуков Максим              3.0  27.5   7.50  12.0  1016  -   0   
       28  Алфёров Никита              3.0  24.5   7.25  11.0  1000  -   0   
       33  Суетин Андрей               3.0  21.0   5.50  12.5  1000  -   0   
29.   14  Бектасов Антон              2.5  28.5   7.50  14.0  1130  -   0   
30.   11  Федотов Михаил              2.0  31.5   4.50  13.0  1174  -   0   
31.   26  Чагаев Артём                1.5  24.0   2.00   7.5  1006  -   0   
       34  Фомин Савватий              1.5  24.0   2.75   5.5  1000  -   0   
33.   30  Новокшонов Даниил           1.0  26.5   2.50   8.0  1000  -   0   
       29  Верещагин Матвей            1.0  25.0   2.25   2.5  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 9:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д15                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Верещагина Варвара   RUS   3      9      Сизова Ксения   RUS   2   0-1
2      1      Цюцюр Наталья   RUS   1      8      Банева Дарина   RUS   6,5   0-1
3      2      Дегтяр Елизавета   RUS   7      7      Богданова Дарья   RUS   0   1-0
4      3      Казакова Дарья   RUS   1,5      6      Кичёва Дарья   RUS   4   1/2
5      4      Воронова Мария   RUS   4,5      5      Паюсова Карина   RUS   5,5   0-1

Код:
Первенство г. Архангельска, Д15                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Паюсова Карина   RUS   6,5      10      Верещагина Варвара   RUS   3   
2      6      Кичёва Дарья   RUS   4,5      4      Воронова Мария   RUS   4,5   
3      7      Богданова Дарья   RUS   0      3      Казакова Дарья   RUS   2   
4      8      Банева Дарина   RUS   7,5      2      Дегтяр Елизавета   RUS   8   
5      9      Сизова Ксения   RUS   3      1      Цюцюр Наталья   RUS   1   

Код:
Ranking after round 8 of Первенство г. Архангельска, Д15
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Дегтяр Елизавета            8.0  25.0  25.00  36.0  1158  -   0   
  2.    8  Банева Дарина               7.5  29.0  26.00  33.0  1362  -   0   
  3.    5  Паюсова Карина              6.5  34.0  22.50  30.0  1147  -   0   
  4.    4  Воронова Мария              4.5  31.0   9.00  22.5  1197  -   0   
        6  Кичёва Дарья                4.5  31.0   9.00  20.5  1000  -   0   
  6.    9  Сизова Ксения               3.0  36.0   6.00  11.0  1002  -   0   
       10  Верещагина Варвара          3.0  31.0   4.00  17.0  1000  -   0   
  8.    3  Казакова Дарья              2.0  37.0   5.50   8.0  1000  -   0   
  9.    1  Цюцюр Наталья               1.0  36.0   1.00   2.0  1120  -   0   
10.    7  Богданова Дарья             0.0  30.5   0.00   0.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 9:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Ю15                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Сумарокова Алина Сергеевна   RUS   5,5      9      Латухин Дмитрий   RUS   6   0-1
2      2      Собашников Иван   RUS   5      1      Шумилов Демьян   RUS   6   0-1
3      15      Каменный Алексей   RUS   4,5      4      Порошин Александр   RUS   5   1-0
4      19      Гнездов Леонид   RUS   4      5      Боков Егор   RUS   4,5   1-0
5      7      Силуянов Иван   RUS   4      6      Данилов Артём   RUS   4,5   1/2
6      8      Чабан Дмитрий   RUS   4      10      Зангиров Александр   RUS   4   1/2
7      18      Данилко Кирилл   RUS   4      11      Кулебякин Арсений   RUS   4   0-1
8      20      Копылов Иван   RUS   3,5      13      Попов Глеб   RUS   3,5   0-1
9      17      Кунгурцев Ростислав   RUS   3      23      Леготин Даниил   RUS   3,5   1-0
10      21      Чесноков Дмитрий   RUS   3      14      Куликов Матвей   RUS   3   0-1
11      22      Лудинов Владислав   RUS   3      25      Кузьминский Арсений   RUS   3   0-1
12      29      Лукинский Севастьян   RUS   3      31      Полудницин Даниил   RUS   2   0-1
13      30      Подволоцкий Сергей   RUS   2      28      Кравцов Андрей   RUS   2   0-1
                                       
                                       
0      26      Нечаев Михаил   RUS   2                     bye

Код:
Первенство г. Архангельска, Ю15                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   7      15      Каменный Алексей   RUS   5,5   
2      9      Латухин Дмитрий   RUS   7      6      Данилов Артём   RUS   5   
3      4      Порошин Александр   RUS   5      3      Сумарокова Алина Сергеевна   RUS   5,5   
4      11      Кулебякин Арсений   RUS   5      19      Гнездов Леонид   RUS   5   
5      5      Боков Егор   RUS   4,5      2      Собашников Иван   RUS   5   
6      10      Зангиров Александр   RUS   4,5      7      Силуянов Иван   RUS   4,5   
7      13      Попов Глеб   RUS   4,5      8      Чабан Дмитрий   RUS   4,5   
8      14      Куликов Матвей   RUS   4      18      Данилко Кирилл   RUS   4   
9      25      Кузьминский Арсений   RUS   4      17      Кунгурцев Ростислав   RUS   4   
10      23      Леготин Даниил   RUS   3,5      21      Чесноков Дмитрий   RUS   3   
11      22      Лудинов Владислав   RUS   3      29      Лукинский Севастьян   RUS   3   
12      28      Кравцов Андрей   RUS   3      26      Нечаев Михаил   RUS   3   
13      31      Полудницин Даниил   RUS   3      30      Подволоцкий Сергей   RUS   2   
                                       

Код:
Ranking after round 8 of Первенство г. Архангельска, Ю15
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян              7.0  39.5  32.50  34.0  1916  -   0   
        9  Латухин Дмитрий             7.0  39.5  34.00  30.0  1268  -   0   
  3.    3  Сумарокова Алина Сергеевна  5.5  42.0  26.50  27.0  1557  -   0   
       15  Каменный Алексей            5.5  34.5  22.75  26.5  1191  -   0   
  5.    4  Порошин Александр           5.0  43.0  25.00  27.0  1538  -   0   
        2  Собашников Иван             5.0  39.0  20.00  22.0  1628  -   0   
        6  Данилов Артём               5.0  34.5  19.00  22.5  1459  -   0   
       19  Гнездов Леонид              5.0  34.5  17.75  20.0  1152  -   0   
       11  Кулебякин Арсений           5.0  32.0  17.50  21.0  1233  -   0   
10.    7  Силуянов Иван               4.5  38.5  17.00  24.5  1400  -   0   
        5  Боков Егор                  4.5  35.5  18.75  26.0  1505  -   0   
        8  Чабан Дмитрий               4.5  32.5  14.75  21.5  1288  -   0   
       13  Попов Глеб                  4.5  29.0  14.50  17.5  1217  -   0   
       10  Зангиров Александр          4.5  27.5  11.75  17.5  1239  -   0   
15.   18  Данилко Кирилл              4.0  39.0  19.00  22.5  1169  -   0   
       25  Кузьминский Арсений         4.0  34.0  15.00  20.0  1023  -   0   
       14  Куликов Матвей              4.0  33.0  11.50  18.0  1203  -   0   
       17  Кунгурцев Ростислав         4.0  26.5   9.50  13.0  1182  -   0   
19.   20  Копылов Иван                3.5  27.5   8.25  15.5  1140  -   0   
       23  Леготин Даниил              3.5  26.5   8.50  15.5  1066  -   0   
21.   22  Лудинов Владислав           3.0  29.5   7.50  12.0  1084  -   0   
       31  Полудницин Даниил           3.0  28.5   9.00  14.0  1000  -   0   
       26  Нечаев Михаил               3.0  28.0   7.00  12.0  1019  -   0   
       21  Чесноков Дмитрий            3.0  27.0   6.50  14.0  1135  -   0   
       28  Кравцов Андрей              3.0  26.5   7.50  11.0  1000  -   0   
       29  Лукинский Севастьян         3.0  26.5   7.00  12.0  1000  -   0   
27.   24  Вежливцев Даниил            2.5  33.5   8.50  13.5  1026  -   0   
28.   16  Алекберов Руслан            2.0  34.0   8.25  12.0  1187  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 9:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Ю17-19                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      15      Меликова Тамара   RUS   3,5      2      Акочёнок Даниил   RUS   5,5   0-1
2      9      Закрытый Андрей   RUS   4      7      Сопилов Илья   RUS   5,5   0-1
3      1      Архипов Владислав   RUS   5      5      Литвинова Ксения   RUS   4,5   1-0
4      4      Чечурин Андрей   RUS   3,5      3      Богданов Максим   RUS   5   0-1
5      10      Трескин Андрей   RUS   2,5      13      Модин Никита   RUS   3,5   0-1
6      16      Метревели Максим   RUS   2,5      14      Гридинарь Николай   RUS   3,5   0-1
7      6      Насибян Евгений   RUS   3      8      Пономарёв Глеб   RUS   3   1-0
                                       
0      11      Орехов Александр   RUS   1,5                     bye

Код:
Первенство г. Архангельска, Ю17-19                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      13      Модин Никита   RUS   4,5      2      Акочёнок Даниил   RUS   6,5   
2      7      Сопилов Илья   RUS   6,5      14      Гридинарь Николай   RUS   4,5   
3      3      Богданов Максим   RUS   6      5      Литвинова Ксения   RUS   4,5   
4      1      Архипов Владислав   RUS   6      9      Закрытый Андрей   RUS   4   
5      6      Насибян Евгений   RUS   4      11      Орехов Александр   RUS   2,5   
6      4      Чечурин Андрей   RUS   3,5      16      Метревели Максим   RUS   2,5   
7      10      Трескин Андрей   RUS   2,5      15      Меликова Тамара   RUS   3,5   
                                       
0      8      Пономарёв Глеб   RUS   3                     bye

Код:
Ranking after round 8 of Первенство г. Архангельска, Ю17-19
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Акочёнок Даниил             6.5  37.5  28.50  29.0  1703  -   0   
        7  Сопилов Илья                6.5  36.5  27.75  30.0  1389  -   0   
  3.    1  Архипов Владислав           6.0  38.5  27.00  27.0  1947  -   0   
        3  Богданов Максим             6.0  32.0  19.25  26.5  1664  -   0   
  5.    5  Литвинова Ксения            4.5  35.0  15.50  23.0  1459  -   0   
       14  Гридинарь Николай           4.5  31.5  12.75  20.0  1190  -   0   
       13  Модин Никита                4.5  22.5  11.50  15.0  1208  -   0   
  8.    9  Закрытый Андрей             4.0  35.5  14.75  18.0  1351  -   0   
        6  Насибян Евгений             4.0  34.0  13.75  18.0  1449  -   0   
10.    4  Чечурин Андрей              3.5  37.5  10.75  18.0  1572  -   0   
       15  Меликова Тамара             3.5  34.0   8.75  17.0  1180  -   0   
12.    8  Пономарёв Глеб              3.0  32.0   7.50  16.0  1366  -   0   
13.   16  Метревели Максим            2.5  29.5   7.25  12.5  1021  -   0   
       10  Трескин Андрей              2.5  28.0   5.50  10.0  1260  -   0   
       11  Орехов Александр            2.5  19.5   4.50   8.0  1238  -   0   
16.   12  Бобушкин Алексей            0.0  22.0   0.00   0.0  1230  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 8:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельска, М9                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      14      Мальцев Дмитрий   RUS   6      20      Харитонов Максим   RUS   6   1-0
2      3      Шевелёв Алексей   RUS   6      5      Денисов Василий   RUS   5   0-1
3      16      Морозов Денис   RUS   5      19      Слекишин Фёдор   RUS   6   1-0
4      12      Лапин Дмитрий   RUS   4,5      13      Ляпин Михаил   RUS   4,5   0-1
5      11      Лапин Арсений   RUS   4      7      Капитонов Максим   RUS   4,5   0-1
6      21      Щеколдин Александр   RUS   4,5      18      Поноровкин Максим   RUS   4   1-0
7      15      Мельчиков Всеволод   RUS   4      2      Торопов Демьян   RUS   4   0-1
8      17      Мухаметшин Тимур   RUS   3,5      10      Коротков Иван   RUS   3   0-1
9      8      Коровин Иван   RUS   2      4      Валько Артём   RUS   3,5   0-1
10      1      Куриленко Михаил   RUS   3      9      Коротков Александр   RUS   2   1-0
0      6      Ипатов Ярослав   RUS   3                     bye

Код:
Первенство Архангельска, М9                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      14      Мальцев Дмитрий   RUS   7      3      Шевелёв Алексей   RUS   6   
2      20      Харитонов Максим   RUS   6      5      Денисов Василий   RUS   6   
3      13      Ляпин Михаил   RUS   5,5      16      Морозов Денис   RUS   6   
4      19      Слекишин Фёдор   RUS   6      7      Капитонов Максим   RUS   5,5   
5      2      Торопов Демьян   RUS   5      21      Щеколдин Александр   RUS   5,5   
6      4      Валько Артём   RUS   4,5      6      Ипатов Ярослав   RUS   4   
7      1      Куриленко Михаил   RUS   4      12      Лапин Дмитрий   RUS   4,5   
8      10      Коротков Иван   RUS   4      15      Мельчиков Всеволод   RUS   4   
9      9      Коротков Александр   RUS   2      11      Лапин Арсений   RUS   4   
10      17      Мухаметшин Тимур   RUS   3,5      8      Коровин Иван   RUS   2   
0      18      Поноровкин Максим   RUS   4                     bye

Код:
Ranking after round 9 of Первенство Архангельска, М9
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   14  Мальцев Дмитрий             7.0  47.5  35.50  32.0  1000  -   0   
  2.   19  Слекишин Фёдор              6.0  47.5  31.00  35.0  1000  -   0   
       20  Харитонов Максим            6.0  45.5  27.50  30.0  1000  -   0   
        5  Денисов Василий             6.0  44.0  27.50  31.0  1000  -   0   
       16  Морозов Денис               6.0  42.5  26.25  34.0  1000  -   0   
        3  Шевелёв Алексей             6.0  38.5  23.50  28.0  1000  -   0   
  7.   13  Ляпин Михаил                5.5  47.0  25.50  28.5  1000  -   0   
       21  Щеколдин Александр          5.5  45.5  23.75  28.5  1000  -   0   
        7  Капитонов Максим            5.5  40.5  23.00  24.0  1000  -   0   
10.    2  Торопов Демьян              5.0  41.5  18.50  22.0  1000  -   0   
11.   12  Лапин Дмитрий               4.5  47.0  20.50  31.0  1000  -   0   
        4  Валько Артём                4.5  37.5  14.00  19.5  1000  -   0   
13.   15  Мельчиков Всеволод          4.0  42.0  16.50  20.0  1000  -   0   
       11  Лапин Арсений               4.0  41.5  14.50  23.0  1000  -   0   
       18  Поноровкин Максим           4.0  38.0  12.00  22.0  1000  -   0   
        6  Ипатов Ярослав              4.0  34.0  11.50  18.0  1000  -   0   
       10  Коротков Иван               4.0  32.0   9.00  14.0  1000  -   0   
        1  Куриленко Михаил            4.0  29.5   9.50  16.0  1060  -   0   
19.   17  Мухаметшин Тимур            3.5  40.5  12.75  19.5  1000  -   0   
20.    9  Коротков Александр          2.0  35.5   5.00  11.0  1000  -   0   
        8  Коровин Иван                2.0  32.5   6.00   8.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 8:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д11                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Новикова Арина   RUS   5,5      1      Акочёнок Анастасия   RUS   6,5   1-0
2      7      Гаврилюк Ксения   RUS   5,5      5      Белова Дарья   RUS   5,5   0-1
3      2      Будрина Марина   RUS   5,5      8      Курбанова Налина   RUS   5   1-0
4      4      Карасова Ника   RUS   5      21      Синебрюхова Виктория   RUS   5   1-0
5      18      Орышич София   RUS   5      10      Жданова Людмила   RUS   5   0-1
6      15      Елизарова Анна   RUS   4      9      Посох Галина   RUS   4   0-1
7      11      Пономарёва Яна   RUS   4      14      Дмитриева Юлия   RUS   4   1-0
8      16      Ковалёва Алина   RUS   3,5      13      Данилова Анастасия   RUS   4   0-1
9      6      Вохтомина Антонина   RUS   3,5      12      Батова Татьяна   RUS   3   1-0
10      17      Обухова Александра   RUS   1,5      23      Федюнина Елизавета   RUS   3,5   0-1
11      22      Старкова Полина   RUS   2,5      24      Харченко Мария   RUS   3   0-1
                                       
0      25      Хинчук Наталья   RUS   0                     bye

Код:
Первенство г. Архангельска, Д11                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Новикова Арина   RUS   6,5      2      Будрина Марина   RUS   6,5   
2      1      Акочёнок Анастасия   RUS   6,5      4      Карасова Ника   RUS   6   
3      5      Белова Дарья   RUS   6,5      18      Орышич София   RUS   5   
4      9      Посох Галина   RUS   5      10      Жданова Людмила   RUS   6   
5      11      Пономарёва Яна   RUS   5      7      Гаврилюк Ксения   RUS   5,5   
6      21      Синебрюхова Виктория   RUS   5      13      Данилова Анастасия   RUS   5   
7      8      Курбанова Налина   RUS   5      6      Вохтомина Антонина   RUS   4,5   
8      24      Харченко Мария   RUS   4      23      Федюнина Елизавета   RUS   4,5   
9      12      Батова Татьяна   RUS   3      15      Елизарова Анна   RUS   4   
10      14      Дмитриева Юлия   RUS   4      22      Старкова Полина   RUS   2,5   
11      25      Хинчук Наталья   RUS   1      16      Ковалёва Алина   RUS   3,5   
                                       
0      17      Обухова Александра   RUS   1,5                     bye

Код:
Ranking after round 9 of Первенство г. Архангельска, Д11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Акочёнок Анастасия          6.5  49.0  33.75  37.0  1318  -   0   
        5  Белова Дарья                6.5  48.0  32.75  37.0  1111  -   0   
        3  Новикова Арина              6.5  47.0  34.00  30.5  1142  -   0   
        2  Будрина Марина              6.5  46.0  32.75  29.5  1143  -   0   
  5.   10  Жданова Людмила             6.0  50.0  32.25  32.5  1025  -   0   
        4  Карасова Ника               6.0  44.5  27.50  29.0  1118  -   0   
  7.    7  Гаврилюк Ксения             5.5  45.0  25.50  28.0  1060  -   0   
  8.    8  Курбанова Налина            5.0  50.0  24.75  33.5  1030  -   0   
       21  Синебрюхова Виктория        5.0  45.0  21.75  27.0  1000  -   0   
       18  Орышич София                5.0  42.5  19.25  25.0  1000  -   0   
        9  Посох Галина                5.0  42.0  18.50  24.0  1029  -   0   
       11  Пономарёва Яна              5.0  41.0  19.00  25.0  1008  -   0   
       13  Данилова Анастасия          5.0  33.0  13.00  18.0  1000  -   0   
14.    6  Вохтомина Антонина          4.5  34.0  13.75  20.0  1063  -   0   
       23  Федюнина Елизавета          4.5  32.0  10.75  22.0  1000  -   0   
16.   15  Елизарова Анна              4.0  43.5  16.50  24.0  1000  -   0   
       14  Дмитриева Юлия              4.0  41.0  15.00  18.0  1000  -   0   
       24  Харченко Мария              4.0  36.0  11.50  20.0  1000  -   0   
19.   16  Ковалёва Алина              3.5  39.5  12.00  17.0  1000  -   0   
20.   20  Прудникова Кира             3.0  39.0   9.50  17.0  1000  -   0   
       12  Батова Татьяна              3.0  30.5   4.50  11.0  1000  -   0   
22.   22  Старкова Полина             2.5  33.0   4.75  13.0  1000  -   0   
23.   17  Обухова Александра          1.5  33.0   2.00  10.0  1000  -   0   
24.   25  Хинчук Наталья              1.0  26.5   0.00   1.0  1000  -   0   
25.   19  Попова Дарья                0.0  27.0   0.00   0.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 8:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, М11                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      22      Федорушков Василий   RUS   6      10      Чуркин Константин   RUS   7,5   0-1
2      1      Воронцов Никита   RUS   6,5      6      Попов Сергей   RUS   7   1-0
3      18      Фефилов Богродион   RUS   5,5      8      Прокопьев Владимир   RUS   6   1-0
4      7      Куприянов Савватий   RUS   6      2      Спирин Савелий   RUS   5   1-0
5      4      Колыбин Сергей   RUS   5      25      Пономарёв Артём   RUS   5   1/2
6      9      Ковылин Михаил   RUS   5      28      Худяков Павел   RUS   5   0-1
7      19      Бобрецов Фёдор   RUS   5      11      Кичёв Григорий   RUS   5   0-1
8      17      Оксенюк Артемий   RUS   5      13      Курьянов Кирилл   RUS   5   1-0
9      3      Куприянов Арсений   RUS   4,5      26      Скоробогатько Тимофей   RUS   4,5   1-0
10      24      Носницын Платон   RUS   4,5      20      Хабаров Даниил   RUS   4,5   0-1
11      12      Малков Тимофей   RUS   4      44      Серышев Виктор   RUS   4,5   0-1
12      16      Медуницын Руслан   RUS   4      40      Полежаев Егор   RUS   4   1-0
13      43      Распопов Максим   RUS   4      23      Суровцев Георгий   RUS   4   0-1
14      47      Точилов Матвей   RUS   4      35      Кольцов Георгий   RUS   4   0-1
15      39      Пермиловский Сергей   RUS   4      49      Червяков Андрей   RUS   4   1/2
16      33      Исаков Роман   RUS   3,5      48      Харченко Максим   RUS   4   1-0
17      50      Чимба Артём   RUS   3,5      46      Собеграй Денис   RUS   3,5   1/2
18      21      Володин Артём   RUS   3      30      Богданов Иван   RUS   3,5   0-1
19      5      Плешков Игорь   RUS   3      29      Алекберов Аслан   RUS   3   1/2
20      36      Крегул Савва   RUS   3      14      Котлов Даниил   RUS   3   1-0
21      27      Курилов Александр   RUS   2,5      31      Быргазов Лев   RUS   3   1/2
22      42      Пчелин Тимофей   RUS   2,5      45      Ситников Артём   RUS   2,5   1-0
23      32      Вампин Артемий   RUS   2,5      34      Козенков Антон   RUS   2   0-1
24      51      Щукин Иван   RUS   2      41      Пономарев Александр   RUS   2   1-0
25      15      Бодров Денис   RUS   2      37      Лебедев Никита   RUS   1   1-0

Код:
Первенство г. Архангельска, М11                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Чуркин Константин   RUS   8,5      18      Фефилов Богродион   RUS   6,5   
2      7      Куприянов Савватий   RUS   7      1      Воронцов Никита   RUS   7,5   
3      6      Попов Сергей   RUS   7      8      Прокопьев Владимир   RUS   6   
4      11      Кичёв Григорий   RUS   6      22      Федорушков Василий   RUS   6   
5      28      Худяков Павел   RUS   6      17      Оксенюк Артемий   RUS   6   
6      25      Пономарёв Артём   RUS   5,5      3      Куприянов Арсений   RUS   5,5   
7      44      Серышев Виктор   RUS   5,5      4      Колыбин Сергей   RUS   5,5   
8      20      Хабаров Даниил   RUS   5,5      9      Ковылин Михаил   RUS   5   
9      2      Спирин Савелий   RUS   5      35      Кольцов Георгий   RUS   5   
10      13      Курьянов Кирилл   RUS   5      19      Бобрецов Фёдор   RUS   5   
11      23      Суровцев Георгий   RUS   5      16      Медуницын Руслан   RUS   5   
12      49      Червяков Андрей   RUS   4,5      24      Носницын Платон   RUS   4,5   
13      26      Скоробогатько Тимофей   RUS   4,5      39      Пермиловский Сергей   RUS   4,5   
14      30      Богданов Иван   RUS   4,5      33      Исаков Роман   RUS   4,5   
15      46      Собеграй Денис   RUS   4      12      Малков Тимофей   RUS   4   
16      48      Харченко Максим   RUS   4      36      Крегул Савва   RUS   4   
17      40      Полежаев Егор   RUS   4      43      Распопов Максим   RUS   4   
18      47      Точилов Матвей   RUS   4      50      Чимба Артём   RUS   4   
19      42      Пчелин Тимофей   RUS   3,5      5      Плешков Игорь   RUS   3,5   
20      29      Алекберов Аслан   RUS   3,5      31      Быргазов Лев   RUS   3,5   
21      14      Котлов Даниил   RUS   3      21      Володин Артём   RUS   3   
22      34      Козенков Антон   RUS   3      15      Бодров Денис   RUS   3   
23      51      Щукин Иван   RUS   3      27      Курилов Александр   RUS   3   
24      45      Ситников Артём   RUS   2,5      32      Вампин Артемий   RUS   2,5   
25      37      Лебедев Никита   RUS   1      41      Пономарев Александр   RUS   2   

Код:
Ranking after round 9 of Первенство г. Архангельска, М11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   10  Чуркин Константин           8.5  50.0  46.25  44.0  1184  -   0   
  2.    1  Воронцов Никита             7.5  53.0  42.75  37.0  1359  -   0   
  3.    6  Попов Сергей                7.0  52.5  36.50  38.0  1210  -   0   
        7  Куприянов Савватий          7.0  50.0  36.00  36.0  1207  -   0   
  5.   18  Фефилов Богродион           6.5  46.5  31.25  33.0  1110  -   0   
  6.    8  Прокопьев Владимир          6.0  54.0  32.00  35.0  1204  -   0   
       22  Федорушков Василий          6.0  47.5  24.50  30.0  1064  -   0   
       11  Кичёв Григорий              6.0  45.0  28.50  29.0  1180  -   0   
       17  Оксенюк Артемий             6.0  45.0  26.50  28.0  1119  -   0   
       28  Худяков Павел               6.0  44.5  26.00  28.0  1004  -   0   
11.    4  Колыбин Сергей              5.5  53.0  27.25  35.5  1211  -   0   
        3  Куприянов Арсений           5.5  49.0  26.75  28.0  1253  -   0   
       20  Хабаров Даниил              5.5  42.0  21.75  27.5  1076  -   0   
       25  Пономарёв Артём             5.5  39.0  20.75  25.5  1055  -   0   
       44  Серышев Виктор              5.5  39.0  19.50  25.5  1000  -   0   
16.    2  Спирин Савелий              5.0  51.0  22.00  30.0  1279  -   0   
       13  Курьянов Кирилл             5.0  45.0  21.00  30.0  1153  -   0   
       16  Медуницын Руслан            5.0  44.5  20.50  27.0  1120  -   0   
       35  Кольцов Георгий             5.0  44.5  19.50  23.0  1000  -   0   
       23  Суровцев Георгий            5.0  43.0  21.75  24.0  1060  -   0   
       19  Бобрецов Фёдор              5.0  42.5  21.00  27.5  1098  -   0   
        9  Ковылин Михаил              5.0  39.0  19.00  28.0  1192  -   0   
23.   33  Исаков Роман                4.5  42.0  17.25  21.5  1000  -   0   
       39  Пермиловский Сергей         4.5  41.0  18.25  23.5  1000  -   0   
       26  Скоробогатько Тимофей       4.5  40.5  15.00  23.0  1052  -   0   
       24  Носницын Платон             4.5  39.5  17.75  21.5  1055  -   0   
       49  Червяков Андрей             4.5  39.0  16.25  21.5  1000  -   0   
       30  Богданов Иван               4.5  34.5  14.00  21.5  1000  -   0   
29.   40  Полежаев Егор               4.0  44.5  18.00  25.0  1000  -   0   
       50  Чимба Артём                 4.0  42.5  15.25  23.5  1000  -   0   
       36  Крегул Савва                4.0  38.0  14.50  18.5  1000  -   0   
       43  Распопов Максим             4.0  37.5  13.00  17.0  1000  -   0   
       47  Точилов Матвей              4.0  37.0  12.50  22.0  1000  -   0   
       46  Собеграй Денис              4.0  33.0  12.75  18.5  1000  -   0   
       48  Харченко Максим             4.0  33.0  13.00  18.0  1000  -   0   
       12  Малков Тимофей              4.0  31.5  11.50  14.0  1154  -   0   
37.    5  Плешков Игорь               3.5  35.5   9.50  16.5  1210  -   0   
       31  Быргазов Лев                3.5  35.5  10.00  11.5  1000  -   0   
       42  Пчелин Тимофей              3.5  33.0  10.50  16.0  1000  -   0   
       29  Алекберов Аслан             3.5  32.5   8.75  13.5  1000  -   0   
41.   21  Володин Артём               3.0  37.5  10.75  19.0  1066  -   0   
       14  Котлов Даниил               3.0  36.5  10.25  17.5  1131  -   0   
       51  Щукин Иван                  3.0  35.5   8.50  15.0  1000  -   0   
       15  Бодров Денис                3.0  31.5   7.50  15.0  1120  -   0   
       34  Козенков Антон              3.0  31.5   8.75  10.5  1000  -   0   
       27  Курилов Александр           3.0  28.0   7.00  10.5  1029  -   0   
47.   32  Вампин Артемий              2.5  38.5   9.25  15.0  1000  -   0   
       45  Ситников Артём              2.5  30.5   5.00   7.5  1000  -   0   
49.   38  Паюсов Матвей               2.0  34.5   6.50  13.0  1000  -   0   
       41  Пономарев Александр         2.0  31.5   6.00  12.0  1000  -   0   
51.   37  Лебедев Никита              1.0  37.5   4.00   9.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB