Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пт ноя 24, 2017 4:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 8:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д13                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Кузнецова Елизавета   RUS   4      2      Дьячкова Полина   RUS   8   0-1
2      4      Пивоварова Светлана   RUS   6,5      7      Осина Екатерина   RUS   3,5   1-0
3      14      Романчук Олеся   RUS   3      1      Бакченко Анастасия   RUS   5,5   0-1
4      10      Рощина Алина   RUS   4,5      8      Мишкевич Ольга   RUS   3   1/2
5      12      Нечаева Анастасия   RUS   2      3      Фефилова Дамана   RUS   4   0-1
6      11      Вологдина Екатерина   RUS   1      6      Басаева Маргарита   RUS   4   0-1

Код:
Первенство г. Архангельска, Д13                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Дьячкова Полина   RUS   9      14      Романчук Олеся   RUS   3   
2      4      Пивоварова Светлана   RUS   7,5      9      Кузнецова Елизавета   RUS   4   
3      8      Мишкевич Ольга   RUS   3,5      1      Бакченко Анастасия   RUS   6,5   
4      7      Осина Екатерина   RUS   3,5      3      Фефилова Дамана   RUS   5   
5      6      Басаева Маргарита   RUS   5      12      Нечаева Анастасия   RUS   2   
6      11      Вологдина Екатерина   RUS   1      10      Рощина Алина   RUS   5   

Код:
Ranking after round 9 of Первенство г. Архангельска, Д13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Дьячкова Полина             9.0  44.5  44.50  45.0  1223  -   0   
  2.    4  Пивоварова Светлана         7.5  43.5  32.25  36.5  1192  -   0   
  3.    1  Бакченко Анастасия          6.5  46.5  27.50  31.0  1270  -   0   
  4.   10  Рощина Алина                5.0  44.5  17.25  23.0  1067  -   0   
        3  Фефилова Дамана             5.0  44.0  16.00  30.0  1202  -   0   
        6  Басаева Маргарита           5.0  44.0  16.75  25.5  1144  -   0   
  7.    9  Кузнецова Елизавета         4.0  38.0   9.50  19.0  1071  -   0   
  8.    7  Осина Екатерина             3.5  47.5  12.50  18.0  1139  -   0   
        5  Дементьева Виктория         3.5  44.0  10.25  23.5  1155  -   0   
        8  Мишкевич Ольга              3.5  39.5   9.00  12.5  1093  -   0   
11.   14  Романчук Олеся              3.0  34.0   6.00  13.0  1000  -   0   
12.   13  Попова Дарья                2.5  29.0   5.75  13.0  1000  -   0   
13.   12  Нечаева Анастасия           2.0  40.0   7.50  13.0  1000  -   0   
14.   11  Вологдина Екатерина         1.0  37.5   4.00   9.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, М13                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Рудный Илья   RUS   7,5      8      Хураскин Виталий   RUS   5,5   1/2
2      10      Стуков Леонид   RUS   6      9      Шевелев Даниил   RUS   6   0-1
3      6      Гашев Матвей   RUS   6      5      Лысов Олег   RUS   5   1-0
4      1      Кузнецов Вадим   RUS   5,5      3      Ишенин Феликс   RUS   4,5   1-0
5      4      Поздеев Дмитрий   RUS   4,5      7      Рагимов Руслан   RUS   4,5   0-1
6      19      Долгий Степан   RUS   4,5      17      Чуркин Кирилл   RUS   4,5   1-0
7      27      Некрасов Александр   RUS   4,5      20      Жуков Артём   RUS   4,5   0-1
8      13      Мельников Пётр   RUS   4      18      Шишкарев Виталий   RUS   4   1-0
9      21      Лынов Денис   RUS   4      16      Плюснин Антон   RUS   4   1/2
10      12      Горбатов Егор   RUS   3,5      22      Постников Илья   RUS   4   1-0
11      31      Пушкин Максим   RUS   3,5      15      Мухин Савва   RUS   3,5   1/2
12      25      Харланов Сергей   RUS   3,5      32      Радин Егор   RUS   3,5   0-1
13      28      Алфёров Никита   RUS   3      33      Суетин Андрей   RUS   3   0-1
14      23      Мишуков Максим   RUS   3      34      Фомин Савватий   RUS   1,5   1/2
15      29      Верещагин Матвей   RUS   1      24      Рахимов Тимур   RUS   3   0-1
16      26      Чагаев Артём   RUS   1,5      14      Бектасов Антон   RUS   2,5   0-1

Код:
Первенство г. Архангельска, М13                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      20      Жуков Артём   RUS   5,5      2      Рудный Илья   RUS   8   
2      6      Гашев Матвей   RUS   7      10      Стуков Леонид   RUS   6   
3      8      Хураскин Виталий   RUS   6      9      Шевелев Даниил   RUS   7   
4      7      Рагимов Руслан   RUS   5,5      1      Кузнецов Вадим   RUS   6,5   
5      5      Лысов Олег   RUS   5      19      Долгий Степан   RUS   5,5   
6      27      Некрасов Александр   RUS   4,5      13      Мельников Пётр   RUS   5   
7      3      Ишенин Феликс   RUS   4,5      21      Лынов Денис   RUS   4,5   
8      32      Радин Егор   RUS   4,5      4      Поздеев Дмитрий   RUS   4,5   
9      16      Плюснин Антон   RUS   4,5      12      Горбатов Егор   RUS   4,5   
10      15      Мухин Савва   RUS   4      24      Рахимов Тимур   RUS   4   
11      18      Шишкарев Виталий   RUS   4      33      Суетин Андрей   RUS   4   
12      22      Постников Илья   RUS   4      31      Пушкин Максим   RUS   4   
13      14      Бектасов Антон   RUS   3,5      28      Алфёров Никита   RUS   3   
14      26      Чагаев Артём   RUS   1,5      25      Харланов Сергей   RUS   3,5   
15      29      Верещагин Матвей   RUS   1      23      Мишуков Максим   RUS   3,5   
                                       
                                       
0      34      Фомин Савватий   RUS   2                     bye

Код:
Ranking after round 9 of Первенство г. Архангельска, М13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Рудный Илья                 8.0  51.5  45.00  43.5  1474  -   0   
  2.    6  Гашев Матвей                7.0  50.0  38.25  34.5  1275  -   0   
        9  Шевелев Даниил              7.0  50.0  35.00  37.0  1193  -   0   
  4.    1  Кузнецов Вадим              6.5  48.5  30.00  31.5  1598  -   0   
  5.    8  Хураскин Виталий            6.0  46.0  28.25  31.0  1203  -   0   
       10  Стуков Леонид               6.0  46.0  26.50  32.0  1178  -   0   
  7.    7  Рагимов Руслан              5.5  48.0  25.75  28.0  1264  -   0   
       19  Долгий Степан               5.5  40.0  19.75  25.0  1092  -   0   
       20  Жуков Артём                 5.5  39.5  21.25  25.0  1070  -   0   
10.    5  Лысов Олег                  5.0  54.5  26.50  32.0  1329  -   0   
       13  Мельников Пётр              5.0  39.0  17.50  23.0  1151  -   0   
12.    3  Ишенин Феликс               4.5  51.0  24.75  29.5  1431  -   0   
        4  Поздеев Дмитрий             4.5  46.5  20.50  24.5  1341  -   0   
       17  Чуркин Кирилл               4.5  43.0  17.00  25.5  1111  -   0   
       27  Некрасов Александр          4.5  41.5  19.25  23.5  1004  -   0   
       16  Плюснин Антон               4.5  41.0  17.25  21.5  1111  -   0   
       21  Лынов Денис                 4.5  39.0  16.50  19.0  1055  -   0   
       12  Горбатов Егор               4.5  37.5  15.75  18.5  1156  -   0   
       32  Радин Егор                  4.5  34.5  14.50  17.5  1000  -   0   
20.   22  Постников Илья              4.0  42.5  15.50  23.0  1048  -   0   
       15  Мухин Савва                 4.0  41.0  15.75  21.0  1126  -   0   
       18  Шишкарев Виталий            4.0  39.5  15.00  21.5  1109  -   0   
       31  Пушкин Максим               4.0  38.0  16.25  18.5  1000  -   0   
       24  Рахимов Тимур               4.0  35.0  10.50  15.0  1013  -   0   
       33  Суетин Андрей               4.0  29.0   9.75  16.5  1000  -   0   
26.   14  Бектасов Антон              3.5  36.0  11.00  17.5  1130  -   0   
       25  Харланов Сергей             3.5  35.0   8.75  17.5  1010  -   0   
       23  Мишуков Максим              3.5  33.5   9.00  15.5  1016  -   0   
29.   28  Алфёров Никита              3.0  33.0   8.75  14.0  1000  -   0   
30.   11  Федотов Михаил              2.0  38.5   5.00  15.0  1174  -   0   
       34  Фомин Савватий              2.0  30.0   4.50   7.5  1000  -   0   
32.   26  Чагаев Артём                1.5  32.0   2.50   9.0  1006  -   0   
33.   29  Верещагин Матвей            1.0  33.5   2.75   3.5  1000  -   0   
       30  Новокшонов Даниил           1.0  32.5   3.50   9.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 9:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д15                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Паюсова Карина   RUS   6,5      10      Верещагина Варвара   RUS   3   1-0
2      6      Кичёва Дарья   RUS   4,5      4      Воронова Мария   RUS   4,5   0-1
3      7      Богданова Дарья   RUS   0      3      Казакова Дарья   RUS   2   0-1
4      8      Банева Дарина   RUS   7,5      2      Дегтяр Елизавета   RUS   8   1-0
5      9      Сизова Ксения   RUS   3      1      Цюцюр Наталья   RUS   1   1-0

Код:
Ranking after round 9 of Первенство г. Архангельска, Д15
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    8  Банева Дарина               8.5  41.5  38.00  41.5  1362  -   0   
  2.    2  Дегтяр Елизавета            8.0  37.0  29.00  44.0  1158  -   0   
  3.    5  Паюсова Карина              7.5  41.5  29.50  37.5  1147  -   0   
  4.    4  Воронова Мария              5.5  39.5  15.00  28.0  1197  -   0   
  5.    6  Кичёва Дарья                4.5  40.5  10.50  25.0  1000  -   0   
  6.    9  Сизова Ксения               4.0  41.0   8.00  15.0  1002  -   0   
  7.    3  Казакова Дарья              3.0  42.0   7.00  11.0  1000  -   0   
       10  Верещагина Варвара          3.0  42.0   5.00  20.0  1000  -   0   
  9.    1  Цюцюр Наталья               1.0  44.0   1.00   3.0  1120  -   0   
10.    7  Богданова Дарья             0.0  36.5   0.00   0.0  1000  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 9 of Первенство г. Архангельска, Д15
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    8  Банева Дарина                 3b1   4w1   5bЅ   6w1     +  10b1   9w1   1b1   2w1    0  8.5
  2.    2  Дегтяр Елизавета              9w1   1b1  10w1   3w1   4b1   5w1   6b1   7w1   8b0    1  8.0
  3.    5  Паюсова Карина                6w1     +   8wЅ   9b1   1w1   2b0   3w1   4b1  10w1    2  7.5
  4.    4  Воронова Мария                7w1   8b0   9w1   1b1   2w0   3bЅ  10w1   5w0   6b1    1  5.5
  5.    6  Кичёва Дарья                  5b0  10b1   7w1   8b0   9w1   1b1   2w0   3bЅ   4w0   -1  4.5
  6.    9  Сизова Ксения                 2b0   3w1   4b0   5w0   6b0   7w1   8b0  10b1   1w1   -1  4.0
  7.    3  Казакова Дарья                8w0   9b0   1w1   2b0  10w0   4wЅ   5b0   6wЅ   7b1    1  3.0
       10  Верещагина Варвара            1b1   6w0   2b0   7w1   3b1   8w0   4b0   9w0   5b0   -1  3.0
  9.    1  Цюцюр Наталья                10w0   2w0   3b0   4w0   5b0   6w0   7b1   8w0   9b0    1  1.0
10.    7  Богданова Дарья               4b0     -   6b0  10b0     -   9b0   1w0   2b0   3w0   -3  0.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 9:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Ю15                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   7      15      Каменный Алексей   RUS   5,5   1-0
2      9      Латухин Дмитрий   RUS   7      6      Данилов Артём   RUS   5   1-0
3      4      Порошин Александр   RUS   5      3      Сумарокова Алина Сергеевна   RUS   5,5   1-0
4      11      Кулебякин Арсений   RUS   5      19      Гнездов Леонид   RUS   5   1-0
5      5      Боков Егор   RUS   4,5      2      Собашников Иван   RUS   5   1/2
6      10      Зангиров Александр   RUS   4,5      7      Силуянов Иван   RUS   4,5   0-1
7      13      Попов Глеб   RUS   4,5      8      Чабан Дмитрий   RUS   4,5   1-0
8      14      Куликов Матвей   RUS   4      18      Данилко Кирилл   RUS   4   0-1
9      25      Кузьминский Арсений   RUS   4      17      Кунгурцев Ростислав   RUS   4   1/2
10      23      Леготин Даниил   RUS   3,5      21      Чесноков Дмитрий   RUS   3   1-0
11      22      Лудинов Владислав   RUS   3      29      Лукинский Севастьян   RUS   3   1-0
12      28      Кравцов Андрей   RUS   3      26      Нечаев Михаил   RUS   3   1-0
13      31      Полудницин Даниил   RUS   3      30      Подволоцкий Сергей   RUS   2   0-1

Код:
Первенство г. Архангельска, Ю15                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   8      11      Кулебякин Арсений   RUS   6   
2      15      Каменный Алексей   RUS   5,5      9      Латухин Дмитрий   RUS   8   
3      2      Собашников Иван   RUS   5,5      4      Порошин Александр   RUS   6   
4      7      Силуянов Иван   RUS   5,5      3      Сумарокова Алина Сергеевна   RUS   5,5   
5      18      Данилко Кирилл   RUS   5      13      Попов Глеб   RUS   5,5   
6      6      Данилов Артём   RUS   5      19      Гнездов Леонид   RUS   5   
7      10      Зангиров Александр   RUS   4,5      5      Боков Егор   RUS   5   
8      17      Кунгурцев Ростислав   RUS   4,5      8      Чабан Дмитрий   RUS   4,5   
9      25      Кузьминский Арсений   RUS   4,5      23      Леготин Даниил   RUS   4,5   
10      28      Кравцов Андрей   RUS   4      22      Лудинов Владислав   RUS   4   
11      30      Подволоцкий Сергей   RUS   3      14      Куликов Матвей   RUS   4   
12      21      Чесноков Дмитрий   RUS   3      29      Лукинский Севастьян   RUS   3   
13      26      Нечаев Михаил   RUS   3      31      Полудницин Даниил   RUS   3   
                                       

Код:
Ranking after round 9 of Первенство г. Архангельска, Ю15
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян              8.0  50.0  42.00  42.0  1916  -   0   
        9  Латухин Дмитрий             8.0  48.5  42.00  38.0  1268  -   0   
  3.    4  Порошин Александр           6.0  54.0  34.50  33.0  1538  -   0   
       11  Кулебякин Арсений           6.0  41.5  25.00  27.0  1233  -   0   
  5.    3  Сумарокова Алина Сергеевна  5.5  52.0  27.50  32.5  1557  -   0   
        2  Собашников Иван             5.5  50.5  27.00  27.5  1628  -   0   
        7  Силуянов Иван               5.5  49.5  25.00  30.0  1400  -   0   
       15  Каменный Алексей            5.5  46.0  25.50  32.0  1191  -   0   
       13  Попов Глеб                  5.5  37.5  20.50  23.0  1217  -   0   
10.   18  Данилко Кирилл              5.0  46.5  23.75  27.5  1169  -   0   
        6  Данилов Артём               5.0  45.0  20.75  27.5  1459  -   0   
       19  Гнездов Леонид              5.0  45.0  20.00  25.0  1152  -   0   
        5  Боков Егор                  5.0  43.5  22.50  31.0  1505  -   0   
14.   25  Кузьминский Арсений         4.5  42.0  19.75  24.5  1023  -   0   
        8  Чабан Дмитрий               4.5  40.0  16.25  26.0  1288  -   0   
       10  Зангиров Александр          4.5  36.0  13.25  22.0  1239  -   0   
       17  Кунгурцев Ростислав         4.5  35.0  13.25  17.5  1182  -   0   
       23  Леготин Даниил              4.5  34.0  14.25  20.0  1066  -   0   
19.   14  Куликов Матвей              4.0  40.5  12.50  22.0  1203  -   0   
       22  Лудинов Владислав           4.0  37.0  12.00  16.0  1084  -   0   
       28  Кравцов Андрей              4.0  33.5  12.50  15.0  1000  -   0   
22.   20  Копылов Иван                3.5  36.0   9.50  19.0  1140  -   0   
23.   21  Чесноков Дмитрий            3.0  35.0   8.50  17.0  1135  -   0   
       26  Нечаев Михаил               3.0  35.0   8.50  15.0  1019  -   0   
       29  Лукинский Севастьян         3.0  34.5   9.50  15.0  1000  -   0   
       31  Полудницин Даниил           3.0  33.0  10.00  17.0  1000  -   0   
       30  Подволоцкий Сергей          3.0  28.0   6.50  11.0  1000  -   0   
28.   24  Вежливцев Даниил            2.5  42.0   9.75  16.0  1026  -   0   
29.   16  Алекберов Руслан            2.0  41.5   9.25  14.0  1187  -   0   
30.   12  Алекберов Нурлан            1.0  31.0   1.50   9.0  1222  -   0   
31.   27  Харев Демид                 0.0  27.5   0.00   0.0  1016  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 9:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Ю17-19                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      13      Модин Никита   RUS   4,5      2      Акочёнок Даниил   RUS   6,5   0-1
2      7      Сопилов Илья   RUS   6,5      14      Гридинарь Николай   RUS   4,5   1-0
3      3      Богданов Максим   RUS   6      5      Литвинова Ксения   RUS   4,5   1-0
4      1      Архипов Владислав   RUS   6      9      Закрытый Андрей   RUS   4   1-0
5      6      Насибян Евгений   RUS   4      11      Орехов Александр   RUS   2,5   1-0
7      10      Трескин Андрей   RUS   2,5      15      Меликова Тамара   RUS   3,5   1-0
                                       
6      4      Чечурин Андрей   RUS   3,5                     1 forf.
0      8      Пономарёв Глеб   RUS   3                     bye
6      16      Метревели Максим   RUS   2,5                     0 forf.

Код:
Первенство г. Архангельска, Ю17-19                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Акочёнок Даниил   RUS   7,5      6      Насибян Евгений   RUS   5   
2      7      Сопилов Илья   RUS   7,5      13      Модин Никита   RUS   4,5   
3      14      Гридинарь Николай   RUS   4,5      3      Богданов Максим   RUS   7   
4      15      Меликова Тамара   RUS   3,5      1      Архипов Владислав   RUS   7   
5      5      Литвинова Ксения   RUS   4,5      4      Чечурин Андрей   RUS   4,5   
6      8      Пономарёв Глеб   RUS   4      16      Метревели Максим   RUS   2,5   
7      11      Орехов Александр   RUS   2,5      9      Закрытый Андрей   RUS   4   

Код:
Ranking after round 9 of Первенство г. Архангельска, Ю17-19
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Сопилов Илья                7.5  46.0  36.25  37.5  1389  -   0   
        2  Акочёнок Даниил             7.5  44.5  34.00  36.5  1703  -   0   
  3.    1  Архипов Владислав           7.0  47.0  33.50  34.0  1947  -   0   
        3  Богданов Максим             7.0  42.0  27.25  33.5  1664  -   0   
  5.    6  Насибян Евгений             5.0  39.5  17.75  23.0  1449  -   0   
  6.    5  Литвинова Ксения            4.5  47.0  17.50  27.5  1459  -   0   
        4  Чечурин Андрей              4.5  45.5  14.75  22.5  1572  -   0   
       14  Гридинарь Николай           4.5  44.5  15.75  24.5  1190  -   0   
       13  Модин Никита                4.5  34.5  14.00  19.5  1208  -   0   
10.    9  Закрытый Андрей             4.0  47.0  16.75  22.0  1351  -   0   
        8  Пономарёв Глеб              4.0  39.0  11.50  20.0  1366  -   0   
12.   15  Меликова Тамара             3.5  41.0   9.75  20.5  1180  -   0   
       10  Трескин Андрей              3.5  34.5   9.25  13.5  1260  -   0   
14.   16  Метревели Максим            2.5  35.5   8.25  15.0  1021  -   0   
       11  Орехов Александр            2.5  28.5   5.75  10.5  1238  -   0   
16.   12  Бобушкин Алексей            0.0  26.5   0.00   0.0  1230  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельска, М9                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      14      Мальцев Дмитрий   RUS   7      3      Шевелёв Алексей   RUS   6   0-1
2      20      Харитонов Максим   RUS   6      5      Денисов Василий   RUS   6   1-0
3      13      Ляпин Михаил   RUS   5,5      16      Морозов Денис   RUS   6   0-1
4      19      Слекишин Фёдор   RUS   6      7      Капитонов Максим   RUS   5,5   0-1
5      2      Торопов Демьян   RUS   5      21      Щеколдин Александр   RUS   5,5   1/2
6      4      Валько Артём   RUS   4,5      6      Ипатов Ярослав   RUS   4   1-0
7      1      Куриленко Михаил   RUS   4      12      Лапин Дмитрий   RUS   4,5   0-1
8      10      Коротков Иван   RUS   4      15      Мельчиков Всеволод   RUS   4   0-1
9      9      Коротков Александр   RUS   2      11      Лапин Арсений   RUS   4   1-0
10      17      Мухаметшин Тимур   RUS   3,5      8      Коровин Иван   RUS   2   1-0
0      18      Поноровкин Максим   RUS   4                     bye

Код:
Ranking after round 10 of Первенство Архангельска, М9
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   14  Мальцев Дмитрий             7.0  58.5  38.50  39.0  1000  -   0   
       20  Харитонов Максим            7.0  55.5  37.00  37.0  1000  -   0   
       16  Морозов Денис               7.0  52.0  34.00  41.0  1000  -   0   
        3  Шевелёв Алексей             7.0  49.0  34.00  35.0  1000  -   0   
  5.    7  Капитонов Максим            6.5  52.0  32.25  30.5  1000  -   0   
  6.   19  Слекишин Фёдор              6.0  59.5  33.50  41.0  1000  -   0   
        5  Денисов Василий             6.0  56.5  32.00  37.0  1000  -   0   
       21  Щеколдин Александр          6.0  55.0  29.50  34.5  1000  -   0   
  9.   13  Ляпин Михаил                5.5  59.5  30.25  34.0  1000  -   0   
       12  Лапин Дмитрий               5.5  55.0  26.00  36.5  1000  -   0   
        2  Торопов Демьян              5.5  53.5  24.75  27.5  1000  -   0   
        4  Валько Артём                5.5  45.5  18.50  25.0  1000  -   0   
13.   15  Мельчиков Всеволод          5.0  50.5  21.50  25.0  1000  -   0   
       18  Поноровкин Максим           5.0  46.0  17.00  27.0  1000  -   0   
15.   17  Мухаметшин Тимур            4.5  47.5  17.25  24.0  1000  -   0   
16.   11  Лапин Арсений               4.0  49.0  16.00  27.0  1000  -   0   
        6  Ипатов Ярослав              4.0  44.0  13.00  22.0  1000  -   0   
       10  Коротков Иван               4.0  41.0  11.50  18.0  1000  -   0   
        1  Куриленко Михаил            4.0  39.0  11.00  20.0  1060  -   0   
20.    9  Коротков Александр          3.0  42.0   9.00  14.0  1000  -   0   
21.    8  Коровин Иван                2.0  40.5   6.50  10.0  1000  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 10 of Первенство Архангельска, М9
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.   14  Мальцев Дмитрий               4w1  19b0   2w1  11b1  16w0  21b1  13w1   5b1  20w1   3w0    2  7.0
       20  Харитонов Максим             10w1   2b0   6w1  19b0   4w1   7b1  16b1  12w1  14b0   5w1    0  7.0
       16  Морозов Денис                 6w1  11b1   9w1  12wЅ  14b1   5b0  20w0  21bЅ  19w1  13b1    0  7.0
        3  Шевелёв Алексей              13w0   8b1  11w0  17b1  15w1   2b1  12b1  19w1   5w0  14b1    0  7.0
  5.    7  Капитонов Максим             17w0   4b1  15w1  21bЅ  13b0  20w0   2w1  18b1  11b1  19b1   -2  6.5
  6.   19  Слекишин Фёдор                9b1  14w1  12b0  20w1  21w1  13b1   5w1   3b0  16b0   7w0    0  6.0
        5  Денисов Василий              15w0  10b1  17w1     +  12b1  16w1  19b0  14w0   3b1  20b0   -1  6.0
       21  Щеколдин Александр              +  15b1  13wЅ   7wЅ  19b0  14w0   6b1  16wЅ  18w1   2bЅ    1  6.0
  9.   13  Ляпин Михаил                  3b1  18w1  21bЅ     -   7w1  19w0  14b0  17w1  12b1  16w0    1  5.5
       12  Лапин Дмитрий                 2w1  17b1  19w1  16bЅ   5w0  11b1   3w0  20b0  13w0   1b1    0  5.5
        2  Торопов Демьян               12b0  20w1  14b0   9w1  18b1   3w0   7b0   1w1  15b1  21wЅ    0  5.5
        4  Валько Артём                 14b0   7w0  18b1  10w1  20b0   1w1  17bЅ  15w0   8b1   6w1    0  5.5
13.   15  Мельчиков Всеволод            5b1  21w0   7b0   1w1   3b0  18w0     +   4b1   2w0  10b1   -1  5.0
       18  Поноровкин Максим             8w1  13b0   4w0   6b1   2w0  15b1  11w1   7w0  21b0     +    1  5.0
15.   17  Мухаметшин Тимур              7b1  12w0   5b0   3w0   9b1     +   4wЅ  13b0  10w0   8w1    1  4.5
16.   11  Лапин Арсений                 1b1  16w0   3b1  14w0   8b1  12w0  18b0     +   7w0   9b0   -1  4.0
        6  Ипатов Ярослав               16b0   1w1  20b0  18w0  10b1   9w1  21w0   8b0     +   4b0   -1  4.0
       10  Коротков Иван                20b0   5w0     +   4b0   6w0   8w1   1b0   9w1  17b1  15w0    1  4.0
        1  Куриленко Михаил             11w0   6b0   8w1  15b0     +   4b0  10w1   2b0   9w1  12w0    1  4.0
20.    9  Коротков Александр           19w0     +  16b0   2b0  17w0   6b0   8w1  10b0   1b0  11w1   -1  3.0
21.    8  Коровин Иван                 18b0   3w0   1b0     +  11w0  10b0   9b0   6w1   4w0  17b0   -1  2.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 1:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д13                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Дьячкова Полина   RUS   9      14      Романчук Олеся   RUS   3   1-0
2      4      Пивоварова Светлана   RUS   7,5      9      Кузнецова Елизавета   RUS   4   1/2
3      8      Мишкевич Ольга   RUS   3,5      1      Бакченко Анастасия   RUS   6,5   0-1
5      6      Басаева Маргарита   RUS   5      12      Нечаева Анастасия   RUS   2   1-0
6      11      Вологдина Екатерина   RUS   1      10      Рощина Алина   RUS   5   0-1
                                       
4      3      Фефилова Дамана   RUS   5                     1 forf.
4      7      Осина Екатерина   RUS   3,5                     0 forf.

Код:
Ranking after round 10 of Первенство г. Архангельска, Д13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Дьячкова Полина            10.0  53.0  53.00  55.0  1223  -   0   
  2.    4  Пивоварова Светлана         8.0  53.5  38.75  44.5  1192  -   0   
  3.    1  Бакченко Анастасия          7.5  55.5  34.50  38.5  1270  -   0   
  4.    3  Фефилова Дамана             6.0  54.5  23.00  36.0  1202  -   0   
        6  Басаева Маргарита           6.0  50.0  19.75  31.5  1144  -   0   
       10  Рощина Алина                6.0  50.0  19.75  29.0  1067  -   0   
  7.    9  Кузнецова Елизавета         4.5  50.0  14.00  23.5  1071  -   0   
  8.    7  Осина Екатерина             3.5  57.5  13.25  21.5  1139  -   0   
        5  Дементьева Виктория         3.5  53.0  11.00  27.0  1155  -   0   
        8  Мишкевич Ольга              3.5  51.5  10.00  16.0  1093  -   0   
11.   14  Романчук Олеся              3.0  48.5   6.00  16.0  1000  -   0   
12.   13  Попова Дарья                2.5  35.0   6.00  15.5  1000  -   0   
13.   12  Нечаева Анастасия           2.0  50.0   8.50  15.0  1000  -   0   
14.   11  Вологдина Екатерина         1.0  47.5   4.50  10.0  1000  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 10 of Первенство г. Архангельска, Д13
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Дьячкова Полина               8b1   5w1   4b1   3w1   1b1  10w1   6b1   7w1   9b1  14w1    0 10.0
  2.    4  Пивоварова Светлана          10b1   1w1   2w0   6b1  12b1   3w1   5bЅ   8b1   7w1   9wЅ    0  8.0
  3.    1  Бакченко Анастасия            7w1   4b0   9w1  10b1   2w0   5b1   3w1   6wЅ  14b1   8b1    0  7.5
  4.    3  Фефилова Дамана               9w1  11b1   6w1   2b0   5w1   4b0   1b0  10w0  12b1     +   -1  6.0
        6  Басаева Маргарита            14b1   8w1   3b0   4w0  10wЅ   7b1   2w0   1bЅ  11b1  12w1    0  6.0
       10  Рощина Алина                  4w0  12b1   7w1   1w0   6bЅ   2b0  14w1   3b1   8wЅ  11b1    0  6.0
  7.    9  Кузнецова Елизавета           3b0  14w1   1b0   5w0  13b1  12w1   7b0  11w1   2w0   4bЅ    0  4.5
  8.    7  Осина Екатерина               1b0  13wЅ  10b0   8w1  14b1   6w0   9w1   2b0   4b0     -   -1  3.5
        5  Дементьева Виктория          12w1   2b0  11w1   9b1   3b0   1w0   4wЅ     -     -     -    1  3.5
        8  Мишкевич Ольга                2w0   6b0  14w0   7b0  11b1  13w1  12b1   4w0  10bЅ   1w0    0  3.5
11.   14  Романчук Олеся                6w0   9b0   8b1  13w0   7w0  11b1  10b0  12w1   1w0   2b0    0  3.0
12.   13  Попова Дарья                    -   7bЅ  12w0  14b1   9w0   8b0  11w1     -     -     -    0  2.5
13.   12  Нечаева Анастасия             5b0  10w0  13b1     +   4w0   9b0   8w0  14b0   3w0   6b0   -1  2.0
14.   11  Вологдина Екатерина             +   3w0   5b0     -   8w0  14w0  13b0   9b0   6w0  10w0    2  1.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 2:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д11                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Новикова Арина   RUS   6,5      2      Будрина Марина   RUS   6,5   0-1
2      1      Акочёнок Анастасия   RUS   6,5      4      Карасова Ника   RUS   6   1-0
3      5      Белова Дарья   RUS   6,5      18      Орышич София   RUS   5   1-0
4      9      Посох Галина   RUS   5      10      Жданова Людмила   RUS   6   1-0
5      11      Пономарёва Яна   RUS   5      7      Гаврилюк Ксения   RUS   5,5   0-1
6      21      Синебрюхова Виктория   RUS   5      13      Данилова Анастасия   RUS   5   1-0
7      8      Курбанова Налина   RUS   5      6      Вохтомина Антонина   RUS   4,5   0-1
8      24      Харченко Мария   RUS   4      23      Федюнина Елизавета   RUS   4,5   1-0
9      12      Батова Татьяна   RUS   3      15      Елизарова Анна   RUS   4   0-1
10      14      Дмитриева Юлия   RUS   4      22      Старкова Полина   RUS   2,5   0-1
11      25      Хинчук Наталья   RUS   1      16      Ковалёва Алина   RUS   3,5   0-1
                                       
0      17      Обухова Александра   RUS   1,5                     bye

Код:
Ranking after round 10 of Первенство г. Архангельска, Д11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Акочёнок Анастасия          7.5  59.0  42.75  44.5  1318  -   0   
        5  Белова Дарья                7.5  57.0  41.25  44.5  1111  -   0   
        2  Будрина Марина              7.5  55.5  40.75  37.0  1143  -   0   
  4.    3  Новикова Арина              6.5  59.0  38.50  37.0  1142  -   0   
        7  Гаврилюк Ксения             6.5  54.5  33.00  34.5  1060  -   0   
  6.   10  Жданова Людмила             6.0  60.5  34.25  38.5  1025  -   0   
        4  Карасова Ника               6.0  57.0  31.50  35.0  1118  -   0   
       21  Синебрюхова Виктория        6.0  55.5  30.75  33.0  1000  -   0   
        9  Посох Галина                6.0  55.0  27.50  30.0  1029  -   0   
10.    6  Вохтомина Антонина          5.5  44.0  21.25  25.5  1063  -   0   
11.    8  Курбанова Налина            5.0  59.5  26.25  38.5  1030  -   0   
       18  Орышич София                5.0  54.5  21.75  30.0  1000  -   0   
       11  Пономарёва Яна              5.0  53.5  22.00  30.0  1008  -   0   
       15  Елизарова Анна              5.0  52.5  23.50  29.0  1000  -   0   
       24  Харченко Мария              5.0  45.0  18.50  25.0  1000  -   0   
       13  Данилова Анастасия          5.0  43.5  16.00  23.0  1000  -   0   
17.   16  Ковалёва Алина              4.5  44.0  13.50  21.5  1000  -   0   
       23  Федюнина Елизавета          4.5  42.0  12.75  26.5  1000  -   0   
19.   14  Дмитриева Юлия              4.0  48.5  17.50  22.0  1000  -   0   
20.   22  Старкова Полина             3.5  40.5   9.00  16.5  1000  -   0   
21.   20  Прудникова Кира             3.0  49.0  10.50  20.0  1000  -   0   
       12  Батова Татьяна              3.0  41.5   6.00  14.0  1000  -   0   
23.   17  Обухова Александра          2.5  38.0   4.00  12.5  1000  -   0   
24.   25  Хинчук Наталья              1.0  34.5   0.50   2.0  1000  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 10 of Первенство г. Архангельска, Д11
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Акочёнок Анастасия           12w1   9b1  11w1   5bЅ   2wЅ  21b1  10wЅ   8b1   3b0   4w1    0  7.5
        5  Белова Дарья                 16b1  14w1  10b1   1wЅ   8b1   2b1   4w0   3w0   7b1  18w1    0  7.5
        2  Будрина Марина               14b0  18w1  20w1  11b1   1bЅ   5w0   9w1   4b1   8w1   3b1    0  7.5
  4.    3  Новикова Арина                  +  11b0   7w1  15b1  10w0  18b1   8wЅ   5b1   1w1   2w0    1  6.5
        7  Гаврилюк Ксения              18bЅ  13w1   3b0   6wЅ  20w1   9b1  21wЅ  10b1   5w0  11b1    0  6.5
  6.   10  Жданова Людмила              21w1   4b1   5w0     +   3b1   8wЅ   1bЅ   7w0  18b1   9b0   -1  6.0
        4  Карасова Ника                13b1  10w0  14b1   8w0  15b1  24w1   5b1   2w0  21w1   1b0    0  6.0
       21  Синебрюхова Виктория         10b0  16w1   6b1   9b1  18wЅ   1w0   7bЅ  15w1   4b0  13w1    0  6.0
        9  Посох Галина                 20b1   1w0  24b1  21w0  23b1   7w0   2b0  22w1  15b1  10w1    0  6.0
10.    6  Вохтомина Антонина           17w1  15b0  21w0   7bЅ  22w1  11b0  14w0     +  12w1   8b1    1  5.5
11.    8  Курбанова Налина             19w1  23b1  15w1   4b1   5w0  10bЅ   3bЅ   1w0   2b0   6w0    0  5.0
       18  Орышич София                  7wЅ   2b0  17w1  14b1  21bЅ   3w0  24b1  11w1  10w0   5b0    0  5.0
       11  Пономарёва Яна               22b1   3w1   1b0   2w0  24b0   6w1  16b1  18b0  14w1   7w0    0  5.0
       15  Елизарова Анна               24b1   6w1   8b0   3w0   4w0  20b1  23w1  21b0   9w0  12b1    0  5.0
       24  Харченко Мария               15w0  25b1   9w0  16b1  11w1   4b0  18w0  13b0  22b1  23w1    0  5.0
       13  Данилова Анастасия            4w0   7b0  25w1  20b0  17w1  23b0     +  24w1  16b1  21b0   -1  5.0
17.   16  Ковалёва Алина                5w0  21b0  12b1  24w0  14w1  17b1  11w0  23bЅ  13w0  25b1    0  4.5
       23  Федюнина Елизавета           25b1   8w0  22b1     -   9w0  13w1  15b0  16wЅ  17b1  24b0   -1  4.5
19.   14  Дмитриева Юлия                2w1   5b0   4w0  18w0  16b0  25w1   6b1     +  11b0  22w0    1  4.0
20.   22  Старкова Полина              11w0  17bЅ  23w0     +   6b0  12b0  25w1   9b0  24w0  14b1   -1  3.5
21.   20  Прудникова Кира               9w0     +   2b0  13w1   7b0  15w0  17b1     -     -     -    0  3.0
       12  Батова Татьяна                1b0     -  16w0     -  25b1  22w1     -  17w1   6b0  15w0    1  3.0
23.   17  Обухова Александра            6b0  22wЅ  18b0  25w1  13b0  16w0  20w0  12b0  23w0     +    1  2.5
24.   25  Хинчук Наталья               23w0  24w0  13b0  17b0  12w0  14b0  22b0     -     +  16w0    0  1.0
25.   19  Попова Дарья                  8b0     -     -     -     -     -     -     -     -     -   -1  0.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 2:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, М11                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Чуркин Константин   RUS   8,5      18      Фефилов Богродион   RUS   6,5   1-0
2      7      Куприянов Савватий   RUS   7      1      Воронцов Никита   RUS   7,5   1/2
3      6      Попов Сергей   RUS   7      8      Прокопьев Владимир   RUS   6   0-1
4      11      Кичёв Григорий   RUS   6      22      Федорушков Василий   RUS   6   1-0
5      28      Худяков Павел   RUS   6      17      Оксенюк Артемий   RUS   6   0-1
6      25      Пономарёв Артём   RUS   5,5      3      Куприянов Арсений   RUS   5,5   0-1
7      44      Серышев Виктор   RUS   5,5      4      Колыбин Сергей   RUS   5,5   0-1
8      20      Хабаров Даниил   RUS   5,5      9      Ковылин Михаил   RUS   5   0-1
9      2      Спирин Савелий   RUS   5      35      Кольцов Георгий   RUS   5   1-0
10      13      Курьянов Кирилл   RUS   5      19      Бобрецов Фёдор   RUS   5   0-1
11      23      Суровцев Георгий   RUS   5      16      Медуницын Руслан   RUS   5   1-0
12      49      Червяков Андрей   RUS   4,5      24      Носницын Платон   RUS   4,5   1-0
13      26      Скоробогатько Тимофей   RUS   4,5      39      Пермиловский Сергей   RUS   4,5   0-1
14      30      Богданов Иван   RUS   4,5      33      Исаков Роман   RUS   4,5   0-1
15      46      Собеграй Денис   RUS   4      12      Малков Тимофей   RUS   4   0-1
16      48      Харченко Максим   RUS   4      36      Крегул Савва   RUS   4   0-1
18      47      Точилов Матвей   RUS   4      50      Чимба Артём   RUS   4   0-1
19      42      Пчелин Тимофей   RUS   3,5      5      Плешков Игорь   RUS   3,5   0-1
20      29      Алекберов Аслан   RUS   3,5      31      Быргазов Лев   RUS   3,5   0-1
22      34      Козенков Антон   RUS   3      15      Бодров Денис   RUS   3   1/2
24      45      Ситников Артём   RUS   2,5      32      Вампин Артемий   RUS   2,5   1/2
25      37      Лебедев Никита   RUS   1      41      Пономарев Александр   RUS   2   0-1
21      14      Котлов Даниил   RUS   3                     1 forf.
21      21      Володин Артём   RUS   3                     0 forf.
23      27      Курилов Александр   RUS   3                     0 forf.
17      40      Полежаев Егор   RUS   4                     1 forf.
17      43      Распопов Максим   RUS   4                     0 forf.
23      51      Щукин Иван   RUS   3                     1 forf.

Код:
Ranking after round 10 of Первенство г. Архангельска, М11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   10  Чуркин Константин           9.5  60.5  56.50  53.5  1184  -   0   
  2.    1  Воронцов Никита             8.0  65.5  50.00  45.0  1359  -   0   
  3.    7  Куприянов Савватий          7.5  62.5  42.50  43.5  1207  -   0   
  4.    6  Попов Сергей                7.0  66.0  41.50  45.0  1210  -   0   
        8  Прокопьев Владимир          7.0  66.0  42.50  42.0  1204  -   0   
       11  Кичёв Григорий              7.0  56.5  38.25  36.0  1180  -   0   
       17  Оксенюк Артемий             7.0  56.0  36.00  35.0  1119  -   0   
  8.   18  Фефилов Богродион           6.5  62.0  35.75  39.5  1110  -   0   
        4  Колыбин Сергей              6.5  61.0  33.75  42.0  1211  -   0   
        3  Куприянов Арсений           6.5  56.5  33.25  34.5  1253  -   0   
11.    2  Спирин Савелий              6.0  60.5  29.50  36.0  1279  -   0   
       22  Федорушков Василий          6.0  58.5  26.50  36.0  1064  -   0   
       28  Худяков Павел               6.0  57.5  30.00  34.0  1004  -   0   
       23  Суровцев Георгий            6.0  54.0  30.50  30.0  1060  -   0   
       19  Бобрецов Фёдор              6.0  51.0  27.00  33.5  1098  -   0   
        9  Ковылин Михаил              6.0  49.0  27.50  34.0  1192  -   0   
17.   20  Хабаров Даниил              5.5  52.5  24.75  33.0  1076  -   0   
       25  Пономарёв Артём             5.5  52.0  23.75  31.0  1055  -   0   
       44  Серышев Виктор              5.5  51.5  23.00  31.0  1000  -   0   
       33  Исаков Роман                5.5  51.0  24.25  27.0  1000  -   0   
       39  Пермиловский Сергей         5.5  50.0  25.25  29.0  1000  -   0   
       49  Червяков Андрей             5.5  50.0  22.75  27.0  1000  -   0   
23.   16  Медуницын Руслан            5.0  56.0  24.00  32.0  1120  -   0   
       13  Курьянов Кирилл             5.0  55.0  22.50  35.0  1153  -   0   
       40  Полежаев Егор               5.0  54.0  25.50  30.0  1000  -   0   
       35  Кольцов Георгий             5.0  53.0  21.00  28.0  1000  -   0   
       50  Чимба Артём                 5.0  49.0  20.25  28.5  1000  -   0   
       36  Крегул Савва                5.0  48.0  20.75  23.5  1000  -   0   
       12  Малков Тимофей              5.0  41.5  19.50  19.0  1154  -   0   
30.   26  Скоробогатько Тимофей       4.5  51.0  17.00  27.5  1052  -   0   
       24  Носницын Платон             4.5  47.5  19.25  26.0  1055  -   0   
       30  Богданов Иван               4.5  44.5  15.50  26.0  1000  -   0   
        5  Плешков Игорь               4.5  43.0  14.00  21.0  1210  -   0   
       31  Быргазов Лев                4.5  43.0  14.75  16.0  1000  -   0   
35.   43  Распопов Максим             4.0  46.5  15.50  21.0  1000  -   0   
       47  Точилов Матвей              4.0  45.5  13.50  26.0  1000  -   0   
       14  Котлов Даниил               4.0  45.0  14.50  21.5  1131  -   0   
       46  Собеграй Денис              4.0  42.5  15.50  22.5  1000  -   0   
       48  Харченко Максим             4.0  42.0  15.00  22.0  1000  -   0   
       51  Щукин Иван                  4.0  42.0  13.50  19.0  1000  -   0   
41.   42  Пчелин Тимофей              3.5  42.0  12.25  19.5  1000  -   0   
       29  Алекберов Аслан             3.5  40.5   9.75  17.0  1000  -   0   
       34  Козенков Антон              3.5  40.0  11.75  14.0  1000  -   0   
       15  Бодров Денис                3.5  39.0  10.75  18.5  1120  -   0   
45.   32  Вампин Артемий              3.0  45.5  11.00  18.0  1000  -   0   
       21  Володин Артём               3.0  44.5  12.25  22.0  1066  -   0   
       27  Курилов Александр           3.0  37.0   8.25  13.5  1029  -   0   
       41  Пономарев Александр         3.0  37.0   7.50  15.0  1000  -   0   
       45  Ситников Артём              3.0  35.5   7.25  10.5  1000  -   0   
50.   38  Паюсов Матвей               2.0  41.0   7.00  15.0  1000  -   0   
51.   37  Лебедев Никита              1.0  45.5   5.00  10.0  1000  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 10 of Первенство г. Архангельска, М11
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.   10  Чуркин Константин            35b1  37w1   2w1   6b1   8w1   4b1   7b1   1wЅ  22b1  18w1    0  9.5
  2.    1  Воронцов Никита              26w1  17b1   8w0  22b1  20w1   2b1   4w1  10bЅ   6w1   7bЅ    0  8.0
  3.    7  Куприянов Савватий           32w1  22b1  20w1   4b0  13w1   8b1  10w0  28b1   2w1   1wЅ    2  7.5
  4.    6  Попов Сергей                 31b1  23w1  16b1  10w0  11b1   3w1  18b1   4w1   1b0   8w0    0  7.0
        8  Прокопьев Владимир           33b1  25w1   1b1   3w1  10b0   7w0  47b1  17w1  18b0   6b1   -2  7.0
       11  Кичёв Григорий               36wЅ  12b1  40wЅ  28b1   6w0  49b1  17w0  16b1  19b1  22w1    0  7.0
       17  Оксенюк Артемий              42w1   1w0  35b0     +  50b1  39w1  11b1   8b0  13w1  28b1   -1  7.0
  8.   18  Фефилов Богродион            43b1   3wЅ  50b1  40w1   4w0  19b1   6w0  44b1   8w1  10b0    0  6.5
        4  Колыбин Сергей               29b1  21w1  13b1   7w1  18b1  10w0   1b0   6b0  25wЅ  44b1   -2  6.5
        3  Куприянов Арсений            28w1  18bЅ   5w1   8b0  44w1   6b0  22w0  30b1  26w1  25b1    0  6.5
11.    2  Спирин Савелий               27b1  19w1  10b0  25w1   9b1   1w0  28b0  47w1   7b0  35w1    0  6.0
       22  Федорушков Василий           47b1   7w0  37b1   1w0  33b1  35w1   3b1  13b1  10w0  11b0   -2  6.0
       28  Худяков Павел                 3b0  43w1  39b1  11w0  51b1  16b1   2w1   7w0   9b1  17w0    0  6.0
       23  Суровцев Георгий             49w1   6b0  44wЅ  36b1  40bЅ   9w0  39b0  33w1  43b1  16w1    0  6.0
       19  Бобрецов Фёдор               44w1   2b0  36wЅ  42b1  16w1  18w0  14b1  26bЅ  11w0  13b1    0  6.0
        9  Ковылин Михаил               34w1  40b0  32w1  26b1   2w0  23b1  13w0  49b1  28w0  20b1    0  6.0
17.   20  Хабаров Даниил               45b1   5w1   7b0  35w1   1b0  47w0  33bЅ  50w1  24b1   9w0    0  5.5
       25  Пономарёв Артём              51w1   8b0  46w1   2b0  49w0  36b1  40w1  14b1   4bЅ   3w0    0  5.5
       44  Серышев Виктор               19b0  29w1  23bЅ  21w1   3b0  15w1  50b1  18w0  12b1   4w0    0  5.5
       33  Исаков Роман                  8w0  49b1  15b1  16w0  22w0   5b1  20wЅ  23b0  48w1  30b1    0  5.5
       39  Пермиловский Сергей          14w1  16b0  28w0   5b1  30w1  17b0  23w1  40b0  49wЅ  26b1    0  5.5
       49  Червяков Андрей              23b0  33w0  31b1  34w1  25b1  11w0  32b1   9w0  39bЅ  24w1    0  5.5
23.   16  Медуницын Руслан             41b1  39w1   6w0  33b1  19b0  28w0  35b1  11w0  40w1  23b0    0  5.0
       13  Курьянов Кирилл              38w1  48b1   4w0  30b1   7b0  24w1   9b1  22w0  17b0  19w0    0  5.0
       40  Полежаев Егор                15b1   9w1  11bЅ  18b0  23wЅ  50w0  25b0  39w1  16b0     +   -1  5.0
       35  Кольцов Георгий              10w0  24b1  17w1  20b0  26w1  22b0  16w0  32w1  47b1   2b0    0  5.0
       50  Чимба Артём                  24w1  36bЅ  18w0  14b1  17w0  40b1  44w0  20b0  46wЅ  47b1    0  5.0
       36  Крегул Савва                 11bЅ  50wЅ  19bЅ  23w0  21bЅ  25w0  51b1  12w0  14w1  48b1    0  5.0
       12  Малков Тимофей               37b0  11w0  43b0     -     +  31w1  41w1  36b1  44w0  46b1    0  5.0
30.   26  Скоробогатько Тимофей         1b0     +  48w1   9w0  35b0  51w1  21b1  19wЅ   3b0  39w0    1  4.5
       24  Носницын Платон              50b0  35w0  34b1  43w1     +  13b0  30wЅ  46b1  20w0  49b0   -1  4.5
       30  Богданов Иван                 5b0  45w1  51b1  13w0  39b0  42w1  24bЅ   3w0  21b1  33w0    0  4.5
        5  Плешков Игорь                30w1  20b0   3b0  39w0  37b1  33w0  46w0  41b1  29wЅ  42b1    0  4.5
       31  Быргазов Лев                  6w0  46b0  49w0     +  43b0  12b0  34w1  15w1  27bЅ  29b1   -1  4.5
35.   43  Распопов Максим              18w0  28b0  12w1  24b0  31w1  14w0  27b1  29b1  23w0     -    1  4.0
       47  Точилов Матвей               22w0  32b0     +  37w1  15b1  20b1   8w0   2b0  35w0  50w0    1  4.0
       14  Котлов Даниил                39b0  34wЅ  27b1  50w0  42bЅ  43b1  19w0  25w0  36b0     +   -1  4.0
       46  Собеграй Денис               21b0  31w1  25b0     -  29w1  32wЅ   5b1  24w0  50bЅ  12w0    1  4.0
       48  Харченко Максим                 +  13w0  26b0  38w0  32b0  45w1  15b1  21w1  33b0  36w0    1  4.0
       51  Щукин Иван                   25b0     +  30w0  32b1  28w0  26b0  36w0  45b0  41w1     +    0  4.0
41.   42  Пчелин Тимофей               17b0  27w1  21bЅ  19w0  14wЅ  30b0  29w0  34bЅ  45w1   5w0    2  3.5
       29  Алекберов Аслан               4w0  44b0  41w0     +  46b0  37w1  42b1  43w0   5bЅ  31w0    1  3.5
       34  Козенков Антон                9b0  14bЅ  24w0  49b0  45wЅ  27wЅ  31b0  42wЅ  32b1  15wЅ    0  3.5
       15  Бодров Денис                 40w0  38b1  33w0  41b1  47w0  44b0  48w0  31b0  37w1  34bЅ    0  3.5
45.   32  Вампин Артемий                7b0  47w1   9b0  51w0  48w1  46bЅ  49w0  35b0  34w0  45bЅ    0  3.0
       21  Володин Артём                46w1   4b0  42wЅ  44b0  36wЅ  41b1  26w0  48b0  30w0     -    1  3.0
       27  Курилов Александр             2w0  42b0  14w0  45b1  41w0  34bЅ  43w0  37b1  31wЅ     -    1  3.0
       41  Пономарев Александр          16w0     -  29b1  15w0  27b1  21w0  12b0   5w0  51b0  37b1   -1  3.0
       45  Ситников Артём               20w0  30b0     -  27w0  34bЅ  48b0  37w1  51w1  42b0  32wЅ    1  3.0
50.   38  Паюсов Матвей                13b0  15w0     +  48b1     -     -     -     -     -     -   -1  2.0
51.   37  Лебедев Никита               12w1  10b0  22w0  47b0   5w0  29b0  45b0  27w0  15b0  41w0    0  1.0


Последний раз редактировалось Метревели Георгий Вс фев 26, 2017 5:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 2:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, М13                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      20      Жуков Артём   RUS   5,5      2      Рудный Илья   RUS   8   0-1
2      6      Гашев Матвей   RUS   7      10      Стуков Леонид   RUS   6   1-0
3      8      Хураскин Виталий   RUS   6      9      Шевелев Даниил   RUS   7   0-1
4      7      Рагимов Руслан   RUS   5,5      1      Кузнецов Вадим   RUS   6,5   1-0
5      5      Лысов Олег   RUS   5      19      Долгий Степан   RUS   5,5   1-0
6      27      Некрасов Александр   RUS   4,5      13      Мельников Пётр   RUS   5   0-1
7      3      Ишенин Феликс   RUS   4,5      21      Лынов Денис   RUS   4,5   1-0
8      32      Радин Егор   RUS   4,5      4      Поздеев Дмитрий   RUS   4,5   0-1
9      16      Плюснин Антон   RUS   4,5      12      Горбатов Егор   RUS   4,5   0-1
10      15      Мухин Савва   RUS   4      24      Рахимов Тимур   RUS   4   1-0
11      18      Шишкарев Виталий   RUS   4      33      Суетин Андрей   RUS   4   1-0
12      22      Постников Илья   RUS   4      31      Пушкин Максим   RUS   4   0-1
13      14      Бектасов Антон   RUS   3,5      28      Алфёров Никита   RUS   3   0-1
14      26      Чагаев Артём   RUS   1,5      25      Харланов Сергей   RUS   3,5   0-1
15      29      Верещагин Матвей   RUS   1      23      Мишуков Максим   RUS   3,5   0-1
                                       
                                       
0      34      Фомин Савватий   RUS   2                     bye

Код:
Ranking after round 10 of Первенство г. Архангельска, М13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Рудный Илья                 9.0  62.0  55.00  52.5  1474  -   0   
  2.    6  Гашев Матвей                8.0  63.0  49.75  42.5  1275  -   0   
        9  Шевелев Даниил              8.0  62.0  45.00  45.0  1193  -   0   
  4.    7  Рагимов Руслан              6.5  60.5  34.75  34.5  1264  -   0   
        1  Кузнецов Вадим              6.5  60.0  32.50  38.0  1598  -   0   
  6.    5  Лысов Олег                  6.0  66.0  35.00  38.0  1329  -   0   
       10  Стуков Леонид               6.0  60.5  30.00  38.0  1178  -   0   
        8  Хураскин Виталий            6.0  58.5  30.75  37.0  1203  -   0   
       13  Мельников Пётр              6.0  48.5  24.00  29.0  1151  -   0   
10.    3  Ишенин Феликс               5.5  61.0  32.00  35.0  1431  -   0   
        4  Поздеев Дмитрий             5.5  55.5  27.25  30.0  1341  -   0   
       20  Жуков Артём                 5.5  52.0  22.75  30.5  1070  -   0   
       19  Долгий Степан               5.5  49.5  22.25  30.5  1092  -   0   
       12  Горбатов Егор               5.5  45.5  20.75  24.0  1156  -   0   
15.   15  Мухин Савва                 5.0  51.0  22.75  26.0  1126  -   0   
       18  Шишкарев Виталий            5.0  49.5  22.25  26.5  1109  -   0   
       31  Пушкин Максим               5.0  45.5  21.25  23.5  1000  -   0   
18.   17  Чуркин Кирилл               4.5  53.0  19.00  30.0  1111  -   0   
       27  Некрасов Александр          4.5  52.0  21.75  28.0  1004  -   0   
       16  Плюснин Антон               4.5  50.0  19.75  26.0  1111  -   0   
       21  Лынов Денис                 4.5  48.0  17.50  23.5  1055  -   0   
       32  Радин Егор                  4.5  46.0  17.50  22.0  1000  -   0   
       25  Харланов Сергей             4.5  39.0  10.75  22.0  1010  -   0   
       23  Мишуков Максим              4.5  38.0  11.75  20.0  1016  -   0   
25.   22  Постников Илья              4.0  52.5  18.00  27.0  1048  -   0   
       24  Рахимов Тимур               4.0  42.0  10.50  19.0  1013  -   0   
       28  Алфёров Никита              4.0  41.5  14.00  18.0  1000  -   0   
       33  Суетин Андрей               4.0  37.5  11.25  20.5  1000  -   0   
29.   14  Бектасов Антон              3.5  44.0  12.00  21.0  1130  -   0   
30.   34  Фомин Савватий              3.0  36.0   7.50  10.5  1000  -   0   
31.   11  Федотов Михаил              2.0  46.0   6.00  17.0  1174  -   0   
32.   26  Чагаев Артём                1.5  39.0   3.00  10.5  1006  -   0   
33.   29  Верещагин Матвей            1.0  41.5   2.75   4.5  1000  -   0   
       30  Новокшонов Даниил           1.0  38.5   3.50  10.0  1000  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 10 of Первенство г. Архангельска, М13
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Рудный Илья                  17b1  11w1   7b1   5w1   9w1  10b1   1b1   6wЅ   8wЅ  20b1    0  9.0
  2.    6  Гашев Матвей                 21b1  15w1   3b0  13w1   1bЅ   7b1   9w1   2bЅ   5w1  10w1    0  8.0
        9  Шевелев Даниил               24w1   1w1  12b1   3w1   2b0   5w1   6b0   4w1  10b1   8b1    0  8.0
  4.    7  Рагимов Руслан               22w1  19b1   2w0  16b1   5b0   6w0  13b1   3wЅ   4b1   1w1    0  6.5
        1  Кузнецов Вадим               16w1   9b0  18w1  14b1   6wЅ   8b1   2w0  22b1   3w1   7b0    0  6.5
  6.    5  Лысов Олег                   20w1  13b1   8w1   2b0   7w1   9b0   3b1  10w0   6b0  19w1    0  6.0
       10  Стуков Леонид                25b1   3w0  19w1  22b1   4w1   2w0  17b1   5b1   9w0   6b0    0  6.0
        8  Хураскин Виталий             23b1  30w1   5b0  20w1   3bЅ   1w0  19b1  27w1   2bЅ   9w0    0  6.0
       13  Мельников Пётр               29w1   5w0  21b1   6b0  22w0  32b1   7w0  23b1  18w1  27b1    0  6.0
10.    3  Ишенин Феликс                18w1  10b1   6w1   9b0   8wЅ  17bЅ   5w0   7bЅ   1b0  21w1    0  5.5
        4  Поздеев Дмитрий              19b0  27w1  17bЅ  12w1  10b0  15w1  20w1   9b0   7w0  32b1    0  5.5
       20  Жуков Артём                   5b0  29w1  11b1   8b0  16w1  19wЅ   4b0  15w1  27b1   2w0    0  5.5
       19  Долгий Степан                 4w1   7w0  10b0  26b1  14w1  20bЅ   8w0  25b1  17w1   5b0    0  5.5
       12  Горбатов Егор                27bЅ  33w1   9w0   4b0  32w0  28b0  34w1  14b1  22w1  16b1    0  5.5
15.   15  Мухин Савва                  32w1   6b0  22w0  25b1  18wЅ   4b0  28w1  20b0  31bЅ  24w1    0  5.0
       18  Шишкарев Виталий              3b0  25w1   1b0  30w1  15bЅ  31w1  27b0  17wЅ  13b0  33w1    0  5.0
       31  Пушкин Максим                   -  28wЅ  27b0  24b1  33w1  18b0  32w1  16b0  15wЅ  22b1   -1  5.0
18.   17  Чуркин Кирилл                 2w0  26b1   4wЅ  27b1     +   3wЅ  10w0  18bЅ  19b0     -    0  4.5
       27  Некрасов Александр           12wЅ   4b0  31w1  17w0  21b1  22b1  18w1   8b0  20w0  13w0    2  4.5
       16  Плюснин Антон                 1b0  24w1  30b1   7w0  20b0  23b1  22w0  31w1  21bЅ  12w0    0  4.5
       21  Лынов Денис                   6w0  32b1  13w0  33bЅ  27w0  34b1  25wЅ  24b1  16wЅ   3b0    0  4.5
       32  Радин Егор                   15b0  21w0  24bЅ  28w1  12b1  13w0  31b0  29w1  25b1   4w0    0  4.5
       25  Харланов Сергей              10w0  18b0  29b1  15w0  34b1  14w1  21bЅ  19w0  32w0  26b1    0  4.5
       23  Мишуков Максим                8w0  14b0  28b1  11w0  30b1  16w0  26b1  13w0  34wЅ  29b1    0  4.5
25.   22  Постников Илья                7b0  34w1  15b1  10w0  13b1  27w0  16b1   1w0  12b0  31w0    0  4.0
       24  Рахимов Тимур                 9b0  16b0  32wЅ  31w0  26b1  33w1  14bЅ  21w0  29b1  15b0   -2  4.0
       28  Алфёров Никита                  -  31bЅ  23w0  32b0  29w1  12w1  15b0  34bЅ  33w0  14b1   -1  4.0
       33  Суетин Андрей                34w1  12b0  14w0  21wЅ  31b0  24b0  29wЅ  26w1  28b1  18b0    0  4.0
29.   14  Бектасов Антон               30b0  23w1  33b1   1w0  19b0  25b0  24wЅ  12w0  26b1  28w0    0  3.5
30.   34  Фомин Савватий               33b0  22b0  26w0  29b1  25w0  21w0  12b0  28wЅ  23bЅ     +   -1  3.0
31.   11  Федотов Михаил               26w1   2b0  20w0  23b1     -     -     -     -     -     -    0  2.0
32.   26  Чагаев Артём                 11b0  17w0  34b1  19w0  24w0  29bЅ  23w0  33b0  14w0  25w0    2  1.5
33.   29  Верещагин Матвей             13b0  20b0  25w0  34w0  28b0  26wЅ  33bЅ  32b0  24w0  23w0    0  1.0
       30  Новокшонов Даниил            14w1   8b0  16w0  18b0  23w0     -     -     -     -     -    1  1.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 2:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Ю15                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   8      11      Кулебякин Арсений   RUS   6   1-0
2      15      Каменный Алексей   RUS   5,5      9      Латухин Дмитрий   RUS   8   1-0
3      2      Собашников Иван   RUS   5,5      4      Порошин Александр   RUS   6   0-1
4      7      Силуянов Иван   RUS   5,5      3      Сумарокова Алина Сергеевна   RUS   5,5   0-1
5      18      Данилко Кирилл   RUS   5      13      Попов Глеб   RUS   5,5   1-0
6      6      Данилов Артём   RUS   5      19      Гнездов Леонид   RUS   5   0-1
7      10      Зангиров Александр   RUS   4,5      5      Боков Егор   RUS   5   0-1
8      17      Кунгурцев Ростислав   RUS   4,5      8      Чабан Дмитрий   RUS   4,5   1-0
9      25      Кузьминский Арсений   RUS   4,5      23      Леготин Даниил   RUS   4,5   1-0
10      28      Кравцов Андрей   RUS   4      22      Лудинов Владислав   RUS   4   0-1
11      30      Подволоцкий Сергей   RUS   3      14      Куликов Матвей   RUS   4   0-1
12      21      Чесноков Дмитрий   RUS   3      29      Лукинский Севастьян   RUS   3   1-0
13      26      Нечаев Михаил   RUS   3      31      Полудницин Даниил   RUS   3   0-1

Код:
Ranking after round 10 of Первенство г. Архангельска, Ю15
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян              9.0  60.0  52.00  51.0  1916  -   0   
  2.    9  Латухин Дмитрий             8.0  60.5  46.50  46.0  1268  -   0   
  3.    4  Порошин Александр           7.0  65.0  43.00  40.0  1538  -   0   
  4.    3  Сумарокова Алина Сергеевна  6.5  61.5  34.50  39.0  1557  -   0   
       15  Каменный Алексей            6.5  60.0  36.00  38.5  1191  -   0   
  6.   18  Данилко Кирилл              6.0  58.0  33.25  33.5  1169  -   0   
       11  Кулебякин Арсений           6.0  56.0  29.00  33.0  1233  -   0   
       19  Гнездов Леонид              6.0  53.5  27.25  31.0  1152  -   0   
        5  Боков Егор                  6.0  52.5  29.50  37.0  1505  -   0   
10.    2  Собашников Иван             5.5  64.0  30.50  33.0  1628  -   0   
        7  Силуянов Иван               5.5  60.0  27.00  35.5  1400  -   0   
       25  Кузьминский Арсений         5.5  51.0  26.25  30.0  1023  -   0   
       13  Попов Глеб                  5.5  47.0  23.50  28.5  1217  -   0   
       17  Кунгурцев Ростислав         5.5  42.0  18.75  23.0  1182  -   0   
15.    6  Данилов Артём               5.0  57.5  24.75  32.5  1459  -   0   
       14  Куликов Матвей              5.0  49.0  18.00  27.0  1203  -   0   
       22  Лудинов Владислав           5.0  43.5  16.50  21.0  1084  -   0   
18.    8  Чабан Дмитрий               4.5  50.5  18.25  30.5  1288  -   0   
       10  Зангиров Александр          4.5  46.5  14.75  26.5  1239  -   0   
       23  Леготин Даниил              4.5  44.0  16.50  24.5  1066  -   0   
21.   28  Кравцов Андрей              4.0  41.0  13.00  19.0  1000  -   0   
       21  Чесноков Дмитрий            4.0  40.0  12.00  21.0  1135  -   0   
       31  Полудницин Даниил           4.0  39.5  13.50  21.0  1000  -   0   
24.   20  Копылов Иван                3.5  43.5  10.75  22.5  1140  -   0   
25.   29  Лукинский Севастьян         3.0  43.5  10.00  18.0  1000  -   0   
       26  Нечаев Михаил               3.0  42.5  10.00  18.0  1019  -   0   
       30  Подволоцкий Сергей          3.0  38.0   8.50  14.0  1000  -   0   
28.   24  Вежливцев Даниил            2.5  49.5  11.50  18.5  1026  -   0   
29.   16  Алекберов Руслан            2.0  50.0  10.75  16.0  1187  -   0   
30.   12  Алекберов Нурлан            1.0  39.0   2.00  10.0  1222  -   0   
31.   27  Харев Демид                 0.0  32.0   0.00   0.0  1016  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 10 of Первенство г. Архангельска, Ю15
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян               16w1  12b1   7w1     +   3b1   4w1   9b0   2b1  15w1  11w1    1  9.0
  2.    9  Латухин Дмитрий              24w1   2b1   4w0  14b1  19w1   7b1   1w1   3b1   6w1  15b0    0  8.0
  3.    4  Порошин Александр            19b1  11w1   9b1     -  18w1   1b0   7w1  15b0   3w1   2b1   -1  7.0
  4.    3  Сумарокова Алина Сергеевна   18wЅ  10b1   2w1   6b1   1w0   8b1  15w1   9w0   4b0   7b1    0  6.5
       15  Каменный Алексей             30w1   6b1  18w0   8b1  25w1   5bЅ   3b0   4w1   1b0   9w1    0  6.5
  6.   18  Данилко Кирилл                3bЅ  25w1  15b1   5wЅ   4b0  10b1   2w0  11w0  14b1  13w1    0  6.0
       11  Кулебякин Арсений            26w1   4b0  24w1  25b0     +   2b0  17w1  18b1  19w1   1b0   -1  6.0
       19  Гнездов Леонид                4w0  26b1  28w1  16bЅ   9b0  13wЅ  14b1   5w1  11b0   6b1   -2  6.0
        5  Боков Егор                   20w1  14b1   8w1  18bЅ   7w0  15wЅ   6bЅ  19b0   2wЅ  10b1    0  6.0
10.    2  Собашников Иван              17b1   9w0   3b0  22w1  13b1  11w1  18b1   1w0   5bЅ   4w0    0  5.5
        7  Силуянов Иван                22w1  28b1   1b0  13w1   5b1   9w0   4b0   6wЅ  10b1   3w0    0  5.5
       25  Кузьминский Арсений          10w1  18b0  12w1  11w1  15b0   6b0   8w0  22b1  17wЅ  23w1    2  5.5
       13  Попов Глеб                   28w0  22b1  29w1   7b0   2w0  19bЅ  21w1  20b1   8w1  18b0    0  5.5
       17  Кунгурцев Ростислав           2w0  24b0  16w0  27b1  29b1  26w1  11b0  23w1  25bЅ   8w1    0  5.5
15.    6  Данилов Артём                21b1  15w0  20b1   3w0  14b1  25w1   5wЅ   7bЅ   9b0  19w0    0  5.0
       14  Куликов Матвей               29b1   5w0  31b1   9w0   6w0  22b1  19w0  21b1  18w0  30b1    0  5.0
       22  Лудинов Владислав             7b0  13w0  23b1   2b0  30w1  14w0  31b1  25w0  29w1  28b1    0  5.0
18.    8  Чабан Дмитрий                23b1  31w1   5b0  15w0  26b1   3w0  25b1  10wЅ  13b0  17b0   -2  4.5
       10  Зангиров Александр           25b0   3w0  27b1  29w1  31b1  18w0  23b1   8bЅ   7w0   5w0    0  4.5
       23  Леготин Даниил                8w0  16bЅ  22w0  28b1  27w1  20b1  10w0  17b0  21w1  25b0    0  4.5
21.   28  Кравцов Андрей               13b1   7w0  19b0  23w0  21b0  29w0     +  30b1  26w1  22w0    1  4.0
       21  Чесноков Дмитрий              6w0  30b1     -  26b0  28w1  31w1  13b0  14w0  23b0  29w1    1  4.0
       31  Полудницин Даниил               +   8b0  14w0  12b1  10w0  21b0  22w0  29b1  30w0  26b1   -1  4.0
24.   20  Копылов Иван                  5b0  27w1   6w0  24bЅ     +  23w0  26b1  13w0     -     -    1  3.5
25.   29  Лукинский Севастьян          14w0     +  13b0  10b0  17w0  28b1  30w1  31w0  22b0  21b0   -1  3.0
       26  Нечаев Михаил                11b0  19w0  30b1  21w1   8w0  17b0  20w0     +  28b0  31w0    1  3.0
       30  Подволоцкий Сергей           15b0  21w0  26w0     +  22b0  27w1  29b0  28w0  31b1  14w0    1  3.0
28.   24  Вежливцев Даниил              9b0  17w1  11b0  20wЅ     +     -     -     -     -     -    0  2.5
29.   16  Алекберов Руслан              1b0  23wЅ  17b1  19wЅ     -     -     -     -     -     -    0  2.0
30.   12  Алекберов Нурлан             27b1   1w0  25b0  31w0     -     -     -     -     -     -    0  1.0
31.   27  Харев Демид                  12w0  20b0  10w0  17w0  23b0  30b0     -     -     -     -    0  0.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 3:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Ю17-19                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Акочёнок Даниил   RUS   7,5      6      Насибян Евгений   RUS   5   1-0
2      7      Сопилов Илья   RUS   7,5      13      Модин Никита   RUS   4,5   1-0
3      14      Гридинарь Николай   RUS   4,5      3      Богданов Максим   RUS   7   0-1
4      15      Меликова Тамара   RUS   3,5      1      Архипов Владислав   RUS   7   0-1
5      5      Литвинова Ксения   RUS   4,5      4      Чечурин Андрей   RUS   4,5   0-1
6      8      Пономарёв Глеб   RUS   4      16      Метревели Максим   RUS   2,5   1/2
                                       
7      9      Закрытый Андрей   RUS   4                     1 forf.
7      11      Орехов Александр   RUS   2,5                     0 forf.

Код:
Ranking after round 10 of Первенство г. Архангельска, Ю17-19
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Акочёнок Даниил             8.5  54.0  42.00  45.0  1703  -   0   
        7  Сопилов Илья                8.5  54.0  43.25  46.0  1389  -   0   
  3.    1  Архипов Владислав           8.0  55.0  40.00  42.0  1947  -   0   
        3  Богданов Максим             8.0  52.5  35.75  41.5  1664  -   0   
  5.    4  Чечурин Андрей              5.5  56.0  21.00  28.0  1572  -   0   
  6.    9  Закрытый Андрей             5.0  56.0  22.00  27.0  1351  -   0   
        6  Насибян Евгений             5.0  52.0  19.75  28.0  1449  -   0   
  8.   14  Гридинарь Николай           4.5  58.0  17.50  29.0  1190  -   0   
        5  Литвинова Ксения            4.5  57.0  19.25  32.0  1459  -   0   
       13  Модин Никита                4.5  47.5  16.00  24.0  1208  -   0   
        8  Пономарёв Глеб              4.5  46.0  14.75  24.5  1366  -   0   
12.   15  Меликова Тамара             3.5  54.0  11.25  24.0  1180  -   0   
       10  Трескин Андрей              3.5  42.0  10.50  17.0  1260  -   0   
14.   16  Метревели Максим            3.0  42.5  11.25  18.0  1021  -   0   
15.   11  Орехов Александр            2.5  36.0   7.00  13.0  1238  -   0   
16.   12  Бобушкин Алексей            0.0  31.5   0.00   0.0  1230  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 10 of Первенство г. Архангельска, Ю17-19
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Акочёнок Даниил               9b1   5w1   3bЅ   7w1   1b0  14w1   4w1  15b1  13b1   6w1    0  8.5
        7  Сопилов Илья                 15w1   4b1   6w1   2b0   3w1   1w1   5bЅ   9b1  14w1  13w1    2  8.5
  3.    1  Архипов Владислав             8w1   6bЅ   4w1   3bЅ   2w1   7b0  14b1   5w1   9w1  15b1    0  8.0
        3  Богданов Максим              10w1  16b1   2wЅ   1wЅ   7b0  15b1   8w1   4b1   5w1  14b1    0  8.0
  5.    4  Чечурин Андрей               11b1   7w0   1b0  13w1   9wЅ     +   2b0   3w0     +   5b1    0  5.5
  6.    9  Закрытый Андрей               2w0     +  14bЅ   5wЅ   4bЅ   8bЅ   6w1   7w0   1b0     +    0  5.0
        6  Насибян Евгений              13b1   1wЅ   7b0  14w0  10b1   5wЅ   9b0   8w1  11w1   2b0    0  5.0
  8.   14  Гридинарь Николай               -  10b1   9wЅ   6b1   8w1   2b0   1w0  16b1   7b0   3w0   -1  4.5
        5  Литвинова Ксения             12w1   2b0  16w1   9bЅ  15w1   6bЅ   7wЅ   1b0   3b0   4w0    0  4.5
       13  Модин Никита                  6w0   8bЅ  15wЅ   4b0     +  16wЅ     +  10b1   2w0   7b0    0  4.5
        8  Пономарёв Глеб                1b0  13wЅ  11b1  10w1  14b0   9wЅ   3b0   6b0     +  16wЅ   -1  4.5
12.   15  Меликова Тамара               7b0  11w1  13bЅ  16w1   5b0   3w0     +   2w0  10b0   1w0    1  3.5
       10  Трескин Андрей                3b0  14w0     +   8b0   6w0  11b1  16bЅ  13w0  15w1     -    0  3.5
14.   16  Метревели Максим                +   3w0   5b0  15b0  11wЅ  13bЅ  10wЅ  14w0     -   8bЅ    0  3.0
15.   11  Орехов Александр              4w0  15b0   8w0     +  16bЅ  10w0     -     +   6b0     -    0  2.5
16.   12  Бобушкин Алексей              5b0     -     -     -     -     -     -     -     -     -   -1  0.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB