Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вс ноя 19, 2017 3:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 7:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Списки участников
Код:
   Список участников первенства г. Архангельска по шахматам                     
      номер   дата   РШФ   разряд   группа   школа   тренер
1   Архипов Владислав Станиславович   6817   06.05.2000   1947   кмс   Ю19   14   САА
2   Закрытый Андрей Владимирович   13870   14.03.2001   1351   2р   Ю19   27   ЧВГ
3   Орехов Александр Алексеевич   42524   06.02.2000   1238   2р   Ю19   11   ГКА
4   Гридинарь Николай Игоревич   42519   19.10.2001   1190   3р   Ю19   3   НЛН
5   Дегтяр Елизавета Валерьевна   42539   06.11.2001   1158   1ю   Д19   24   ГКА
6   Акочёнок Даниил Сергеевич   1965   11.01.2003   1703   кмс   Ю17   24   ЧВГ
7   Богданов Максим Романович   1975   01.02.2003   1664   2р   Ю17   20   МГВ
8   Чечурин Андрей Сергеевич   12204   02.04.2003   1572   1р   Ю17   24   ГКА
9   Насибян Евгений Дмитриевич   618   17.02.2003   1449   2р   Ю17   6   САА
10   Сопилов Илья Викторович   42526   04.04.2003   1389   2р   Ю17   5   ГКА
11   Пономарёв Глеб Викторович   42525   12.05.2002   1366   2р   Ю17   3   ЧВГ
12   Трескин Андрей Вадимович   42535   26.11.2002   1260   3р   Ю17   24   ЧВГ
13   Бобушкин Алексей Дмитриевич   1979   21.03.2003   1230   2р   Ю17   35   ГКА
14   Модин Никита Евгеньевич   42533   20.05.2003   1208   3р   Ю17   14   ЧВГ
15   Метревели Максим Георгиевич   13874   15.03.2002   1021   3р   Ю17   26   МГВ
16   Литвинова Ксения Александровна   18793   04.08.2003   1459   2р   Д17   45   САА
17   Меликова Тамара Гюршадовна   13878   05.04.2003   1180   3р   Д17   6   МГВ
18   Шумилов Демьян Сергеевич   1968   14.05.2004   1916   1р   Ю15   9   САА
19   Собашников Иван Михайлович   18810   12.06.2005   1628   2р   Ю15   6   ЧВГ
20   Сумарокова Алина Сергеевна   4479   23.05.2004   1557   1р   Ю15   17   ЧВГ
21   Порошин Александр Александрович   10699   06.04.2007   1538   2р   М13   24   ЧВГ
22   Боков Егор Дмитриевич   1973   21.06.2004   1505   2р   Ю15   17   ЧВГ
23   Данилов Артём Максимович   2001   13.08.2004   1459   2р   Ю15   6   САА
24   Силуянов Иван Константинович   40362   22.02.2006   1400   2р   М13   24   НЛН
25   Чабан Дмитрий Максимович   42536   18.10.2005   1288   3р   Ю15   36   ЧВГ
26   Латухин Дмитрий Степанович   1990   17.01.2004   1268   2р   Ю15   17   САА
27   Зангиров Александр Альбертович   42520   02.08.2005   1239   3р   Ю15   22   ГКА
28   Кулебякин Арсений Викторович   42522   09.02.2005   1233   2р   Ю15   1   ГКА
29   Алекберов Нурлан Габил-оглы   42518   17.03.2004   1222   2р   Ю15   10   НЛН
30   Попов Глеб Владимирович   42533   05.04.2005   1217   3р   Ю15      СГН
31   Куликов Матвей Сергеевич   42530   14.12.2005   1203   3р   Ю15   25   ГКА
32   Каменный Алексей Викторович   18813   01.05.2004   1191   2р   Ю15   25   ГКА
33   Алекберов Руслан Габил-оглы   42527   05.04.2005   1187   1ю   Ю15   10   НЛН
34   Кунгурцев Ростислав Денисович   42551   16.04.2005   1182   1ю   Ю15   6   САА
35   Данилко Кирилл Сергеевич   42529   01.08.2005   1169   3р   Ю15   52   ГКА
36   Гнездов Леонид Олегович   457   05.04.2004   1152   3р   Ю15   24   САА
37   Копылов Иван Алексеевич   42550   15.10.2005   1140   2ю   Ю15   9   ГКА
38   Чесноков Дмитрий Николаевич   60969   23.05.2004   1135   3ю   Ю15   3   МГВ
39   Лудинов Владислав Олегович   42578   20.08.2005   1084   1ю   Ю15   28   СГН
40   Леготин Даниил Витальевич   42531   22.06.2005   1066   3р   Ю15   20   ГКА
41   Вежливцев Даниил Денисович   52551   11.11.2004   1026   3р   Ю15   45   ЧВГ
42   Кузьминский Арсений Владимирович   4361   21.03.2005   1023   3р   Ю15   3   ГКА
43   Нечаев Михаил Алексанлдрович   42581   23.04.2005   1019   3ю   Ю15   5   ДЮА
44   Харев ДемидАлександрович   42607   15.07.2004   1016   3ю   Ю15   11   МГВ
45   Кравцов Андрей Александрович   42573   18.01.2004   1000   3ю   Ю15   26   СГН
46   Лукинский Севастьян Владимирович   61014   02.05.2005   1000   3ю   Ю15   5   ДЮА
47   Подволоцкий Сергей Борисович   42591   20.09.2005   1000   3ю   Ю15   5   ДЮА
48   Полудницын Даниил Сергеевич   52552   25.12.2004   1000      Ю15   3   ЧВГ
49   Банева Дарина Вячеславовна   13862   08.10.2005   1362   2р   Д15   95   ГКА
50   Воронова Мария Денисовна   42537   16.06.2004   1197   1ю   Д15   26   СГН
51   Паюсова Карина Артуровна   42508   23.07.2004   1147   2р   Д15   11   ГКА
52   Цюцюр Наталья Николаевна   61016   22.04.2016   1120      Д15   5   ДЮА
53   Сизова Ксения Сергеевна   13868   19.03.2005   1002   2ю   Д15   22   МГВ
54   Казакова Дарья Павловна   13869   30.09.2005   1000   1ю   Д15   10   МГВ
55   Кичёва Дарья Андреевна   42568   08.05.2004   1000   1ю   Д15   22   МГВ
56   Верещагина Варвара Алексеевна   53121   21.01.2005   1000   3ю   Д15   5   ДЮА
57   Богданова Дарья Владимировна   60965   11.11.2005   1000      Д15   20   МЛС
58   Кузнецов Вадим Денисович   37377   22.06.2006   1598   2р   М13   20   ЧВГ
59   Рудный Илья Алексеевич   33832   16.06.2007   1474   2р   М13   20   ЧВГ
60   Ишенин Феликс Михайлович   42506   25.01.2007   1431   2р   М13      ЧВГ
61   Поздеев Дмитрий Юрьевич   38356   01.04.2009   1341   2р   М13   45   САА
62   Лысов Олег Валерьевич   9572   13.12.2006   1329   3р   М13   25   СГН
63   Гашев Матвей Алексеевич   33834   30.09.2007   1275   2р   М13   3   НЛН
64   Рагимов Руслан Магомедович   2006   28.06.2007   1264   3р   М13   33   ЧВГ
65   Хураскин Виталий Витальевич   42512   24.12.2007   1203   3р   М13   10   ЧВГ
66   Шевелев Даниил Денисович   33836   25.01.2007   1193   2р   М13   6   НЛН
67   Стуков Леонид Аркадьевич   39379   10.10.2007   1178   1ю   М13   73   СГН
68   Федотов Михаил Васильевич   42604   12.04.2007   1174   1ю   М13   50   ГКА
69   Горбатов Егор Денисович   42548   12.11.2006   1156   1ю   М13   22   ЧВГ
70   Мельников Пётр Александрович   42532   24.01.2007   1151   3р   М13   11   ГКА
71   Бектасов Антон Андреевич   42560   16.02.2006   1130   3ю   М13   24   НЕА
72   Мухин Савва Андреевич   42543   24.12.2006   1126   2ю   М13   45   НЛН
73   Чуркин Кирилл Алексеевич   50680   11.05.2006   1111   2р   М13   24   ЧВГ
74   Плюснин Антон Андреевич   42555   25.06.2006   1111   2ю   М13   27   СГН
75   Шишкарёв Виталий Дмитриевич   42611   28.08.2007   1109   3ю   М13   1   ПВД
76   Долгий Степан Алексеевич   52129   29.08.2007   1092   2ю   М13   17   ХДС
77   Жуков Артём Фёдорович   51615   25.08.2007   1070   2ю   М13   17   ХДС
78   Лынов Денис Евгеньевич   42542   14.06.2006   1055   1ю   М13   20   ЧВГ
79   Постников Илья Сергеевич   42594   12.10.2006   1048   3ю   М13   24   НЕА
80   Мишуков Максим Евгеньевич   42580   30.12.2007   1016   3ю   М13   26   СГН
81   Рахимов Тимур Абдурашидович   60976   22.03.2006   1013   3ю   М13   5   ДЮА
82   Харланов Сергей Станиславович   42608   18.06.2007   1010   3ю   М13   45   ГКА
83   Чагаев Артём Сергеевич   42559   09.10.2006   1006   1ю   М13   22   МГВ
84   Некрасов Александр Зосимович   42552   05.01.2007   1004   2ю   М13   11   ГКА
85   Алфёров Никита Андреевич   51652   05.05.2006   1000   3ю   М13   5   ДЮА
86   Верещагин Матвей Артёмович   73570   17.01.2007   1000   3ю   М13   22   МГВ
87   Новокшонов Даниил Сергеевич   42584   26.09.2006   1000   3ю   М13   45   ГКА
88   Пушкин Максим Дмитриевич   42596   15.12.2007   1000   3ю   М13   17   НЛН
89   Радин Егор Данилович   42597   14.03.2007   1000   3ю   М13   11   ГКА
90   Суетин Андрей Александрович   52869   31.10.2007   1000   3ю   М13   8   МЛС
91   Фомин Савватий Егорович   42605   07.08.2007   1000   3ю   М13   3   НЕА
92   Бакченко Анастасия Вадимовна   33888   06.01.2007   1270   1ю   Д13      ХДС
93   Дьячкова Полина Фёдоровна   39378   05.07.2006   1223   3р   Д13   45   СГН
94   Фефилова Дамана Анатольевна   13866   12.08.2006   1202   3р   Д13   36   МГВ
95   Пивоварова Светлана Олеговна   42515   25.03.2007   1192   1ю   Д13   36   НЛН
96   Дементьева Виктория Евгеньевна   42510   28.06.2006   1155   3р   Д13   45   САА
97   Басаева Маргарита Игоревна   50985   18.07.2007   1144   3ю   Д13   28   СГН
98   Осина Екатерина Алексеевна   50739   12.12.2006   1139   3ю   Д13   8   НЕА
99   Мишкевич Ольга Владимировна   42579   16.02.2006   1093   3ю   Д13   9   ГКА
100   Кузнецова Елизавета Владимировна   42574   27.12.2006   1071   2ю   Д13   17   НЛН
101   Рощина Алина Сергеевна   50983   31.03.2007   1067   3ю   Д13   17   ХДС
102   Вологдина Екатерина Юрьевна   61009   17.11.2007   1000      Д13   5   ДЮА
103   Нечаева Анастасия Ивановна   51632   13.08.2007   1000   3ю   Д13   24   ГКА
104   Попова Дарья Владимировна   50988   06.03.2007   1000   3ю   Д13   45   ЧВГ
105   Романчук Олеся Ивановна   50989   25.08.2007   1000   3ю   Д13   24   ГКА
106   Воронцов Никита Александрович   38370   02.10.2008   1359   3р   М11   8   НЛН
107   Спирин Савелий Алексеевич   42556   07.02.2009   1279   2ю.   М11   45   ЧВГ
108   Куприянов Арсений Константинович   38366   21.07.2008   1253   1ю   М11      КК
109   Колыбин Сергей Алексеевич   42570   14.03.2009   1211   2ю   М11   45   ЧВГ
110   Плешков Игорь Иванович   60986   13.12.2009   1210   3ю   М11   35   МЛС
111   Попов Сергей Александрович   51036   07.03.2009   1210   3ю   М11   17   НЕА
112   Куприянов Савватий Константинович   38365   21.07.2008   1207   1ю   М11      КК
113   Прокопьев Владимир Александрович   42595   22.04.2009   1204   2ю   М11   25   СГН
114   Ковылин Михаил Андреевич   42569   24.01.2008   1192   2ю   М11   1   САА
115   Чуркин Константин Антонович   38364   09.07.2008   1184   3р   М11   3   НЛН
116   Кичёв Григорий Андреевич   38396   01.03.2008   1180   3р   М11   22   МГВ
117   Малков Тимофей Сергеевич   51044   18.10.2009   1154   3ю   М11   6   ЧВГ
118   Курьянов Кирилл Андреевич   42577   12.02.2008   1153   2ю   М11   36   САА
119   Котлов Даниил Алексеевич   42572   05.02.2009   1131   2ю   М11   10   САА
120   Бодров Денис Алексеевич   61017   19.02.2009   1120   3ю   М11   45   ПВД
121   Медуницын Руслан Дмитриевич   60974   16.01.2008   1120   3ю   М11   Кс.   САА
122   Оксенюк Артемий Иванович   42554   13.05.2008   1119   1ю   М11   11   ГКА
123   Фефилов Богродион Анатольевич   33149   29.03.2008   1110   1ю   М11   36   МГВ
124   Бобрецов Фёдор Сергеевич   42561   22.06.2008   1098   3ю   М11   10   ПВД
125   Хабаров Даниил Вадимович   42606   29.03.2008   1076   3ю   М11   25   СГН
126   Володин Артём Антонович   51038   03.09.2009   1066   3ю   М11   45   НЛН
127   Федорушков Василий Михайлович   42557   19.06.2008   1064   3ю   М11   10   САА
128   Суровцев Георгий Андреевич   60967   03.02.2009   1060   3ю   М11   20   ПВД
129   Носницын Платон Алексеевич   42585   12.04.2009   1055   3ю   М11   3   САА
130   Пономарев Артём Антонович   51658   16.03.2008   1055   3ю   М11   3   НЛН
131   Скоробогатько Тимофей Вячеславович   42600   28.05.2008   1052   3ю   М11   22   ПВД
132   Курилов Александр Андреевич   42576   17.03.2008   1029   3ю   М11   45   ПВД
133   Худяков Павел Сергеевич   51640   05.07.2008   1004   3ю   М11   22   ПВД
134   Алекберов Аслан Габил оглы   51037   23.08.2009   1000   3ю   М11   10   НЕА
135   Богданов Иван Александрович   51620   11.12.2008   1000   3ю   М11   45   САА
136   Быргазов Лев Павлович   42563   29.04.2008   1000   3ю   М11   3   НЛН
137   Вампин Артемий Сергеевич   60958   19.02.2008   1000   3ю   М11   6   МЛС
138   Исаков Роман Александрович   51035   24.02.2009   1000   3ю   М11   11   САА
139   Козенков Антон Андреевич   52892   11.08.2008   1000   3ю   М11   24   ГКА
140   Кольцов Георгий Львович      05.11..2008   1000   3ю   М11   22   ЧВГ
141   Крегул Савва Александрович   60975   09.10.2008   1000   3ю   М11   10   ГКА
142   Лебедев Никита Андреевич   51629   15.05.2009   1000   3ю   М11   11   САА
143   Паюсов Матвей Артурович   42589   19.06.2008   1000   2ю   М11   11   ГКА
144   Пермиловский Сергей Артёмович   42590   22.10.2008   1000   3ю   М11   20   ЧВГ
145   Полежаев Егор Степанович      11.12.2008   1000   3ю   М11   11   ПВД
146   Пономарев Александр Андреевич      09.09.2008   1000   3ю   М11   10   ГКА
147   Пчелин Тимофей Андреевич      21.11.2008   1000   3ю   М11   6   ПВД
148   Распопов Максим Александрович   51047   14.01.2009   1000   3ю   М11   10   САА
149   Серышев Виктор Андреевич      18.04.2009   1000   3ю   М11   3   НЕА
150   Ситников Артём Владимирович   42599   25.06.2008   1000   3ю   М11   27   ГКА
151   Собеграй Денис Андреевич   73439   15.07.2009   1000   3ю   М11   20   ПВД
152   Точилов Матвей Николаевич   51637   21.05.2008   1000   3ю   М11   21   ПВД
153   Харченко Максим Евгеньевич   38408   25.07.2008   1000   2ю   М11   17   НЛН
154   Червяков Андрей Алексеевич   61015   03.02.2009   1000   3ю   М11   45   САА
155   Чимба Артём Альбертович   52134   26.12.2008   1000   3ю   М11   28   СГН
156   Щукин Иван Сергеевич      03.01.2008   1000   3ю   М11   73   ПВД
157   Акочёнок Анастасия Сергеевна   2013   24.11.2008   1318   1ю   Д11   24   НЛН
158   Будрина Марина Владимировна   33475   15.03.2010   1143   3р   Д11   21   НЛН
159   Новикова Арина Александровна   42583   25.01.2008   1142   2ю   Д11   17   ПВД
160   Карасова Ника Павловна   42567   18.04.2008   1118   3ю   Д11   83   ЧВГ
161   Белова Дарья Денисовна   38309   18.01.2009   1111   3ю   Д11   3   НЛН
162   Вохтомина Антонина Максимовна   42547   01.09.2008   1063   2ю   Д11   24   ГКА
163   Гаврилюк Ксения Павловна   42564   29.09.2008   1060   2ю   Д11   24   ГКА
164   Курбанова Налина Николаевна   42575   23.01.2008   1030   2ю   Д11   62   ГКА
165   Посох Галина Сергеевна   42593   16.07.2008   1029   3ю   Д11   45   ПВД
166   Жданова Людмила Витальевна   38314   03.08.2008   1025   2ю   Д11   45   ГКА
167   Пономарёва Яна Александровна   42592   26.04.2008   1008   3ю   Д11   24   ПВД
168   Батова Татьяна Александровна      19.11.2008   1000      Д11   45   МГВ
169   Данилова Анастасия Дмитриевна      11.11.2009   1000      Д11   17   ХДС
170   Дмитриева Юлия Алексеевна   51039   11.03.2009   1000   3ю   Д11      
171   Елизарова Анна Михайловна   50987   17.08.2008   1000   3ю   Д11   11   ГКА
172   Ковалева Алина Александровна      07.06.2009   1000      Д11   45   САА
173   Обухова Александра Дмитриевна   51633   03.10.2008   1000      Д11   10   ГКА
174   Орышич София Олегорвна   42587   09.03.2008   1000   3ю   Д11   10   МГВ
175   Прудникова Кира Евгеньевна      11.07.2009   1000      Д11   45   ПВД
176   Синебрюхова Виктория Ивановна   50990   07.11.2008   1000   3ю   Д11      ХДС
177   Старкова Полина Анатольевна      30.11.2008   1000      Д11      ГКА
178   Федюнина Елизавета Николаевна      03.07.2009   1000      Д11      ХДС
179   Харченко Мария Евгеньевна   38328   25.07.2008   1000   3ю   Д11   17   НЛН
180   Хинчук Наталья Константиновна   42609   30.04.2008   1000   3ю   Д11   45   МГВ
181   Куриленко Михаил Максимович   60962   27.02.2010   1060   3ю   М9   50   ГКА
182   Торопов Демьян Михайлович   60966   01.06.2010   1000   3ю   М9      ЧВГ
183   Шевелев Алексей Денисович   51050   05.08.2010   1000   3ю   М9      НЛН
184   Валько Артём Сергеевич   61010   30.08.2010   1000      М9      ЧВГ
185   Денисов Василий Алексеевич      28.08.2010   1000      М9   159   НЛН
186   Ипатов Ярослав Александрович   60961   25.06.2010   1000      М9      ГКА
187   Капитонов Максим Константинович      22.01.2010   1000      М9   118   ГКА
188   Коровин Иван Александрович      09.08.2010   1000      М9   32   НЛН
189   Коротков Александр Владимирович      04.06.2010   1000      М9   56   НЕА
190   Коротков Иван Владимирович      04.06.2010   1000      М9   56   НЕА
191   Лапин АрсенийДенисович      21.03.2011   1000      М9   167   НЛН
192   Лапин Дмитрий Ильич   60971   03.06.2010   1000      М9   178   НЛН
193   Ляпин Михаил Русланович      16.03.2010   1000      М9      ГКА
194   Мальцев Дмитрий Андреевич      22.11.2010         М9      САА
195   Мельчиков Всеволод Анатольевич   51045   16.02.2010   1000      М9      САА
196   Морозов Денис Александрович   51046   16.02.2010   1000      М9      САА
197   Мухаметшин Тимур Радикович      08.05.2010         М9   159   ГКА
198   Поноровкин Максим Александрович      10.01.2010         М9      ГКА
199   Слекишин Фёдор Вячеславович      08.03.2010   1000      М9   124   САА
200   Харитонов Максим Алексеевич      01.09.2010         М9   147   ЧВГ
201   Щеколдин Александр Анлреевич      02.09.2010         М9      ГКА
202   Зангирова Татьяна Альбертовна      25.01.2011         Д9   147   ГКА
203   Кононова Олеся Максимовна      29.08.2010         Д9   186   НЛН
204   Коноплёва Мария Дмитриевна   51042   04.02.2010   1000      Д9   14   ЧВГ
205   Меркулова Виктория Всеволодовна      03.07.2010         Д9   50   ГКА
206   Михайлова Дарья Вячеславовна      27.04.2010         Д9   121   ГКА
207   Молодняк Яна Андреевна   60964   31.08.2010   1000      Д9      НЕА
208   Семенкова Нина Артёмовна      24.07.2010         Д9   59   НЛН
209   Ядрихинская Елена Ильинична      27.05.2010         Д9      ДЮА


Последний раз редактировалось Метревели Георгий Сб фев 18, 2017 8:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 7:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д9                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Зангирова Татьяна   RUS   0      8      Меркулова Виктория   RUS   0   0-1
2      2      Семенкова Нина   RUS   0      7      Ядрихинская Елена   RUS   0   1/2
3      3      Молодняк Яна   RUS   0      6      Кононова Олеся   RUS   0   0-1
4      4      Коноплёва Мария   RUS   0      5      Михайлова Дарья   RUS   0   1-0

Код:
Первенство г. Архангельска, Д9                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Меркулова Виктория   RUS   1      5      Михайлова Дарья   RUS   0   
2      6      Кононова Олеся   RUS   1      4      Коноплёва Мария   RUS   1   
3      7      Ядрихинская Елена   RUS   0,5      3      Молодняк Яна   RUS   0   
4      1      Зангирова Татьяна   RUS   0      2      Семенкова Нина   RUS   0,5   
                                       


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 7:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, М9                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Куриленко Михаил   RUS   0      11      Лапин Арсений   RUS   0   0-1
2      12      Лапин Дмитрий   RUS   0      2      Торопов Демьян   RUS   0   1-0
3      3      Шевелёв Алексей   RUS   0      13      Ляпин Михаил   RUS   0   0-1
4      14      Мальцев Дмитрий   RUS   0      4      Валько Артём   RUS   0   1-0
5      5      Денисов Василий   RUS   0      15      Мельчиков Всеволод   RUS   0   0-1
6      16      Морозов Денис   RUS   0      6      Ипатов Ярослав   RUS   0   1-0
7      7      Капитонов Максим   RUS   0      17      Мухаметшин Тимур   RUS   0   0-1
8      18      Поноровкин Максим   RUS   0      8      Коровин Иван   RUS   0   1-0
9      9      Коротков Александр   RUS   0      19      Слекишин Фёдор   RUS   0   0-1
10      20      Харитонов Максим   RUS   0      10      Коротков Иван   RUS   0   1-0
0      21      Щеколдин Александр   RUS   0                     bye

Код:
Первенство г. Архангельска, М9                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      11      Лапин Арсений   RUS   1      16      Морозов Денис   RUS   1   
2      17      Мухаметшин Тимур   RUS   1      12      Лапин Дмитрий   RUS   1   
3      13      Ляпин Михаил   RUS   1      18      Поноровкин Максим   RUS   1   
4      19      Слекишин Фёдор   RUS   1      14      Мальцев Дмитрий   RUS   1   
5      15      Мельчиков Всеволод   RUS   1      21      Щеколдин Александр   RUS   1   
6      2      Торопов Демьян   RUS   0      20      Харитонов Максим   RUS   1   
7      6      Ипатов Ярослав   RUS   0      1      Куриленко Михаил   RUS   0   
8      8      Коровин Иван   RUS   0      3      Шевелёв Алексей   RUS   0   
9      4      Валько Артём   RUS   0      7      Капитонов Максим   RUS   0   
10      10      Коротков Иван   RUS   0      5      Денисов Василий   RUS   0   
0      9      Коротков Александр   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д11                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Акочёнок Анастасия   RUS   0      12      Батова Татьяна   RUS   0   1-0
2      14      Дмитриева Юлия   RUS   0      2      Будрина Марина   RUS   0   1-0
3      24      Харченко Мария   RUS   0      15      Елизарова Анна   RUS   0   0-1
4      16      Ковалёва Алина   RUS   0      5      Белова Дарья   RUS   0   0-1
5      6      Вохтомина Антонина   RUS   0      17      Обухова Александра   RUS   0   1-0
6      18      Орышич София   RUS   0      7      Гаврилюк Ксения   RUS   0   1/2
7      8      Курбанова Налина   RUS   0      19      Попова Дарья   RUS   0   1-0
8      20      Прудникова Кира   RUS   0      9      Посох Галина   RUS   0   0-1
9      10      Жданова Людмила   RUS   0      21      Синебрюхова Виктория   RUS   0   1-0
10      22      Старкова Полина   RUS   0      11      Пономарёва Яна   RUS   0   0-1
11      25      Хинчук Наталья   RUS   0      23      Федюнина Елизавета   RUS   0   0-1
12      13      Данилова Анастасия   RUS   0      4      Карасова Ника   RUS   0   0-1
0      3      Новикова Арина   RUS   0                     bye

Код:
Первенство г. Архангельска, Д11                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Посох Галина   RUS   1      1      Акочёнок Анастасия   RUS   1   
2      11      Пономарёва Яна   RUS   1      3      Новикова Арина   RUS   1   
3      4      Карасова Ника   RUS   1      10      Жданова Людмила   RUS   1   
4      5      Белова Дарья   RUS   1      14      Дмитриева Юлия   RUS   1   
5      15      Елизарова Анна   RUS   1      6      Вохтомина Антонина   RUS   1   
6      23      Федюнина Елизавета   RUS   1      8      Курбанова Налина   RUS   1   
7      7      Гаврилюк Ксения   RUS   0,5      13      Данилова Анастасия   RUS   0   
8      2      Будрина Марина   RUS   0      18      Орышич София   RUS   0,5   
9      12      Батова Татьяна   RUS   0      20      Прудникова Кира   RUS   0   
10      21      Синебрюхова Виктория   RUS   0      16      Ковалёва Алина   RUS   0   
11      17      Обухова Александра   RUS   0      22      Старкова Полина   RUS   0   
12      19      Попова Дарья   RUS   0      24      Харченко Мария   RUS   0   
0      25      Хинчук Наталья   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 8:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, М11                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Воронцов Никита   RUS   0      26      Скоробогатько Тимофей   RUS   0   1-0
2      27      Курилов Александр   RUS   0      2      Спирин Савелий   RUS   0   0-1
3      3      Куприянов Арсений   RUS   0      28      Худяков Павел   RUS   0   1-0
4      29      Алекберов Аслан   RUS   0      4      Колыбин Сергей   RUS   0   0-1
5      5      Плешков Игорь   RUS   0      30      Богданов Иван   RUS   0   1-0
6      31      Быргазов Лев   RUS   0      6      Попов Сергей   RUS   0   0-1
7      7      Куприянов Савватий   RUS   0      32      Вампин Артемий   RUS   0   1-0
8      33      Исаков Роман   RUS   0      8      Прокопьев Владимир   RUS   0   0-1
9      9      Ковылин Михаил   RUS   0      34      Козенков Антон   RUS   0   1-0
10      35      Кольцов Георгий   RUS   0      10      Чуркин Константин   RUS   0   0-1
11      11      Кичёв Григорий   RUS   0      36      Крегул Савва   RUS   0   1/2
12      37      Лебедев Никита   RUS   0      12      Малков Тимофей   RUS   0   1-0
13      13      Курьянов Кирилл   RUS   0      38      Паюсов Матвей   RUS   0   1-0
14      39      Пермиловский Сергей   RUS   0      14      Котлов Даниил   RUS   0   1-0
15      15      Бодров Денис   RUS   0      40      Полежаев Егор   RUS   0   0-1
16      41      Пономарев Александр   RUS   0      16      Медуницын Руслан   RUS   0   0-1
17      17      Оксенюк Артемий   RUS   0      42      Пчелин Тимофей   RUS   0   1-0
18      43      Распопов Максим   RUS   0      18      Фефилов Богродион   RUS   0   0-1
19      19      Бобрецов Фёдор   RUS   0      44      Серышев Виктор   RUS   0   1-0
20      45      Ситников Артём   RUS   0      20      Хабаров Даниил   RUS   0   0-1
21      21      Володин Артём   RUS   0      46      Собеграй Денис   RUS   0   1-0
22      47      Точилов Матвей   RUS   0      22      Федорушков Василий   RUS   0   0-1
23      23      Суровцев Георгий   RUS   0      48      Червяков Андрей   RUS   0   1-0
24      49      Чимба Артём   RUS   0      24      Носницын Платон   RUS   0   1-0
25      25      Пономарёв Артём   RUS   0      50      Щукин Иван   RUS   0   1-0
0      51      Харченко Максим   RUS   0                     bye

Код:
Первенство г. Архангельска, М11                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      17      Оксенюк Артемий   RUS   1      1      Воронцов Никита   RUS   1   
2      2      Спирин Савелий   RUS   1      19      Бобрецов Фёдор   RUS   1   
3      18      Фефилов Богродион   RUS   1      3      Куприянов Арсений   RUS   1   
4      4      Колыбин Сергей   RUS   1      21      Володин Артём   RUS   1   
5      20      Хабаров Даниил   RUS   1      5      Плешков Игорь   RUS   1   
6      6      Попов Сергей   RUS   1      23      Суровцев Георгий   RUS   1   
7      22      Федорушков Василий   RUS   1      7      Куприянов Савватий   RUS   1   
8      8      Прокопьев Владимир   RUS   1      25      Пономарёв Артём   RUS   1   
9      40      Полежаев Егор   RUS   1      9      Ковылин Михаил   RUS   1   
10      10      Чуркин Константин   RUS   1      37      Лебедев Никита   RUS   1   
11      48      Харченко Максим   RUS   1      13      Курьянов Кирилл   RUS   1   
12      16      Медуницын Руслан   RUS   1      39      Пермиловский Сергей   RUS   1   
13      36      Крегул Савва   RUS   0,5      50      Чимба Артём   RUS   1   
14      12      Малков Тимофей   RUS   0      11      Кичёв Григорий   RUS   0,5   
15      14      Котлов Даниил   RUS   0      34      Козенков Антон   RUS   0   
16      38      Паюсов Матвей   RUS   0      15      Бодров Денис   RUS   0   
17      24      Носницын Платон   RUS   0      35      Кольцов Георгий   RUS   0   
18      26      Скоробогатько Тимофей   RUS   0      41      Пономарев Александр   RUS   0   
19      42      Пчелин Тимофей   RUS   0      27      Курилов Александр   RUS   0   
20      28      Худяков Павел   RUS   0      43      Распопов Максим   RUS   0   
21      44      Серышев Виктор   RUS   0      29      Алекберов Аслан   RUS   0   
22      30      Богданов Иван   RUS   0      45      Ситников Артём   RUS   0   
23      46      Собеграй Денис   RUS   0      31      Быргазов Лев   RUS   0   
24      32      Вампин Артемий   RUS   0      47      Точилов Матвей   RUS   0   
25      49      Червяков Андрей   RUS   0      33      Исаков Роман   RUS   0   
0      51      Щукин Иван   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 8:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д13                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Бакченко Анастасия   RUS   0      7      Осина Екатерина   RUS   0   1-0
2      8      Мишкевич Ольга   RUS   0      2      Дьячкова Полина   RUS   0   0-1
3      3      Фефилова Дамана   RUS   0      9      Кузнецова Елизавета   RUS   0   1-0
4      10      Рощина Алина   RUS   0      4      Пивоварова Светлана   RUS   0   0-1
5      5      Дементьева Виктория   RUS   0      11      Нечаева Анастасия   RUS   0   1-0
6      12      Романчук Олеся   RUS   0      6      Басаева Маргарита   RUS   0   0-1
0      13      Вологдина Екатерина   RUS   0                     bye

Код:
Первенство г. Архангельска, Д13                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Пивоварова Светлана   RUS   1      1      Бакченко Анастасия   RUS   1   
2      2      Дьячкова Полина   RUS   1      5      Дементьева Виктория   RUS   1   
3      11      Вологдина Екатерина   RUS   1      3      Фефилова Дамана   RUS   1   
4      6      Басаева Маргарита   RUS   1      8      Мишкевич Ольга   RUS   0   
5      7      Осина Екатерина   RUS   0      13      Попова Дарья   RUS   0   
6      9      Кузнецова Елизавета   RUS   0      14      Романчук Олеся   RUS   0   
7      12      Нечаева Анастасия   RUS   0      10      Рощина Алина   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 8:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, М13                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Кузнецов Вадим   RUS   0      16      Плюснин Антон   RUS   0   1-0
2      17      Чуркин Кирилл   RUS   0      2      Рудный Илья   RUS   0   0-1
3      3      Ишенин Феликс   RUS   0      18      Шишкарев Виталий   RUS   0   1-0
4      19      Долгий Степан   RUS   0      4      Поздеев Дмитрий   RUS   0   1-0
5      5      Лысов Олег   RUS   0      20      Жуков Артём   RUS   0   1-0
6      21      Лынов Денис   RUS   0      6      Гашев Матвей   RUS   0   0-1
7      7      Рагимов Руслан   RUS   0      22      Постников Илья   RUS   0   1-0
8      23      Мишуков Максим   RUS   0      8      Хураскин Виталий   RUS   0   0-1
9      9      Шевелев Даниил   RUS   0      24      Рахимов Тимур   RUS   0   1-0
10      25      Харланов Сергей   RUS   0      10      Стуков Леонид   RUS   0   0-1
11      11      Федотов Михаил   RUS   0      26      Чагаев Артём   RUS   0   1-0
12      27      Некрасов Александр   RUS   0      12      Горбатов Егор   RUS   0   1/2
13      13      Мельников Пётр   RUS   0      28      Верещагин Матвей   RUS   0   1-0
14      29      Новокшонов Даниил   RUS   0      14      Бектасов Антон   RUS   0   1-0
15      15      Мухин Савва   RUS   0      30      Радин Егор   RUS   0   1-0
16      31      Суетин Андрей   RUS   0      32      Фомин Савватий   RUS   0   1-0

Код:
Первенство г. Архангельска, М13                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Шевелев Даниил   RUS   1      1      Кузнецов Вадим   RUS   1   
2      2      Рудный Илья   RUS   1      11      Федотов Михаил   RUS   1   
3      10      Стуков Леонид   RUS   1      3      Ишенин Феликс   RUS   1   
4      13      Мельников Пётр   RUS   1      5      Лысов Олег   RUS   1   
5      6      Гашев Матвей   RUS   1      15      Мухин Савва   RUS   1   
6      19      Долгий Степан   RUS   1      7      Рагимов Руслан   RUS   1   
7      8      Хураскин Виталий   RUS   1      29      Новокшонов Даниил   RUS   1   
8      12      Горбатов Егор   RUS   0,5      31      Суетин Андрей   RUS   1   
9      4      Поздеев Дмитрий   RUS   0      27      Некрасов Александр   RUS   0,5   
10      14      Бектасов Антон   RUS   0      23      Мишуков Максим   RUS   0   
11      16      Плюснин Антон   RUS   0      24      Рахимов Тимур   RUS   0   
12      26      Чагаев Артём   RUS   0      17      Чуркин Кирилл   RUS   0   
13      18      Шишкарев Виталий   RUS   0      25      Харланов Сергей   RUS   0   
14      20      Жуков Артём   RUS   0      28      Верещагин Матвей   RUS   0   
15      30      Радин Егор   RUS   0      21      Лынов Денис   RUS   0   
16      22      Постников Илья   RUS   0      32      Фомин Савватий   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 8:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д15                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Цюцюр Наталья   RUS   0      10      Верещагина Варвара   RUS   0   0-1
2      2      Дегтяр Елизавета   RUS   0      9      Сизова Ксения   RUS   0   1-0
3      3      Казакова Дарья   RUS   0      8      Банева Дарина   RUS   0   0-1
4      4      Воронова Мария   RUS   0      7      Богданова Дарья   RUS   0   1-0
5      5      Паюсова Карина   RUS   0      6      Кичёва Дарья   RUS   0   1-0

Код:
Первенство г. Архангельска, Д15                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Верещагина Варвара   RUS   1      6      Кичёва Дарья   RUS   0   
2      7      Богданова Дарья   RUS   0      5      Паюсова Карина   RUS   1   
3      8      Банева Дарина   RUS   1      4      Воронова Мария   RUS   1   
4      9      Сизова Ксения   RUS   0      3      Казакова Дарья   RUS   0   
5      1      Цюцюр Наталья   RUS   0      2      Дегтяр Елизавета   RUS   1   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 8:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Ю15                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   0      16      Алекберов Руслан   RUS   0   1-0
2      17      Кунгурцев Ростислав   RUS   0      2      Собашников Иван   RUS   0   0-1
3      3      Сумарокова Алина Сергеевна   RUS   0      18      Данилко Кирилл   RUS   0   1/2
4      19      Гнездов Леонид   RUS   0      4      Порошин Александр   RUS   0   0-1
5      5      Боков Егор   RUS   0      20      Копылов Иван   RUS   0   1-0
6      21      Чесноков Дмитрий   RUS   0      6      Данилов Артём   RUS   0   0-1
7      7      Силуянов Иван   RUS   0      22      Лудинов Владислав   RUS   0   1-0
8      23      Леготин Даниил   RUS   0      8      Чабан Дмитрий   RUS   0   0-1
9      9      Латухин Дмитрий   RUS   0      24      Вежливцев Даниил   RUS   0   1-0
10      25      Кузьминский Арсений   RUS   0      10      Зангиров Александр   RUS   0   1-0
11      11      Кулебякин Арсений   RUS   0      26      Нечаев Михаил   RUS   0   1-0
12      27      Харев Демид   RUS   0      12      Алекберов Нурлан   RUS   0   0-1
13      13      Попов Глеб   RUS   0      28      Кравцов Андрей   RUS   0   0-1
14      29      Лукинский Севастьян   RUS   0      14      Куликов Матвей   RUS   0   0-1
15      15      Каменный Алексей   RUS   0      30      Подволоцкий Сергей   RUS   0   1-0
0      31      Полудницин Даниил   RUS   0                     bye

Код:
Первенство г. Архангельска, Ю15                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Алекберов Нурлан   RUS   1      1      Шумилов Демьян   RUS   1   
2      2      Собашников Иван   RUS   1      9      Латухин Дмитрий   RUS   1   
3      4      Порошин Александр   RUS   1      11      Кулебякин Арсений   RUS   1   
4      14      Куликов Матвей   RUS   1      5      Боков Егор   RUS   1   
5      6      Данилов Артём   RUS   1      15      Каменный Алексей   RUS   1   
6      28      Кравцов Андрей   RUS   1      7      Силуянов Иван   RUS   1   
7      8      Чабан Дмитрий   RUS   1      31      Полудницин Даниил   RUS   1   
8      18      Данилко Кирилл   RUS   0,5      25      Кузьминский Арсений   RUS   1   
9      10      Зангиров Александр   RUS   0      3      Сумарокова Алина   RUS   0,5   
10      22      Лудинов Владислав   RUS   0      13      Попов Глеб   RUS   0   
11      16      Алекберов Руслан   RUS   0      23      Леготин Даниил   RUS   0   
12      24      Вежливцев Даниил   RUS   0      17      Кунгурцев Ростислав   RUS   0   
13      26      Нечаев Михаил   RUS   0      19      Гнездов Леонид   RUS   0   
14      20      Копылов Иван   RUS   0      27      Харев Демид   RUS   0   
15      30      Подволоцкий Сергей   RUS   0      21      Чесноков Дмитрий   RUS   0   
0      29      Лукинский Севастьян   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 9:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Ю17-19                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Архипов Владислав   RUS   0      8      Пономарёв Глеб   RUS   0   1-0
2      9      Закрытый Андрей   RUS   0      2      Акочёнок Даниил   RUS   0   0-1
3      3      Богданов Максим   RUS   0      10      Трескин Андрей   RUS   0   1-0
4      11      Орехов Александр   RUS   0      4      Чечурин Андрей   RUS   0   0-1
5      5      Литвинова Ксения   RUS   0      12      Бобушкин Алексей   RUS   0   1-0
6      13      Модин Никита   RUS   0      6      Насибян Евгений   RUS   0   0-1
7      7      Сопилов Илья   RUS   0      15      Меликова Тамара   RUS   0   1-0
                                       
0      16      Метревели Максим   RUS   0                     bye
0      14      Гридинарь Николай   RUS   0                     0 forf.

Код:
Первенство г. Архангельска, Ю17-19                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Насибян Евгений   RUS   1      1      Архипов Владислав   RUS   1   
2      2      Акочёнок Даниил   RUS   1      5      Литвинова Ксения   RUS   1   
3      16      Метревели Максим   RUS   1      3      Богданов Максим   RUS   1   
4      4      Чечурин Андрей   RUS   1      7      Сопилов Илья   RUS   1   
5      8      Пономарёв Глеб   RUS   0      13      Модин Никита   RUS   0   
6      12      Бобушкин Алексей   RUS   0      9      Закрытый Андрей   RUS   0   
7      10      Трескин Андрей   RUS   0      14      Гридинарь Николай   RUS   0   
8      15      Меликова Тамара   RUS   0      11      Орехов Александр   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 7:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д9                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Меркулова Виктория   RUS   1      5      Михайлова Дарья   RUS   0   1-0
2      6      Кононова Олеся   RUS   1      4      Коноплёва Мария   RUS   1   0-1
3      7      Ядрихинская Елена   RUS   0,5      3      Молодняк Яна   RUS   0   0-1
4      1      Зангирова Татьяна   RUS   0      2      Семенкова Нина   RUS   0,5   1-0

Цитата:
Первенство г. Архангельска, Д9 Round: 3


Table White Fed Score Black Fed Score Result

1 2 Семенкова Нина RUS 0,5 8 Меркулова Виктория RUS 2
2 3 Молодняк Яна RUS 1 1 Зангирова Татьяна RUS 1
3 4 Коноплёва Мария RUS 2 7 Ядрихинская Елена RUS 0,5
4 5 Михайлова Дарья RUS 0 6 Кононова Олеся RUS 1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 7:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельска, М9                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      11      Лапин Арсений   RUS   1      16      Морозов Денис   RUS   1   0-1
2      17      Мухаметшин Тимур   RUS   1      12      Лапин Дмитрий   RUS   1   0-1
3      13      Ляпин Михаил   RUS   1      18      Поноровкин Максим   RUS   1   1-0
4      19      Слекишин Фёдор   RUS   1      14      Мальцев Дмитрий   RUS   1   1-0
5      15      Мельчиков Всеволод   RUS   1      21      Щеколдин Александр   RUS   1   0-1
6      2      Торопов Демьян   RUS   0      20      Харитонов Максим   RUS   1   1-0
7      6      Ипатов Ярослав   RUS   0      1      Куриленко Михаил   RUS   0   1-0
8      8      Коровин Иван   RUS   0      3      Шевелёв Алексей   RUS   0   0-1
9      4      Валько Артём   RUS   0      7      Капитонов Максим   RUS   0   0-1
10      10      Коротков Иван   RUS   0      5      Денисов Василий   RUS   0   0-1
0      9      Коротков Александр   RUS   0                     bye

Код:
Первенство Архангельска, М9                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Лапин Дмитрий   RUS   2      19      Слекишин Фёдор   RUS   2   
2      21      Щеколдин Александр   RUS   2      13      Ляпин Михаил   RUS   2   
3      16      Морозов Денис   RUS   2      9      Коротков Александр   RUS   1   
4      14      Мальцев Дмитрий   RUS   1      2      Торопов Демьян   RUS   1   
5      3      Шевелёв Алексей   RUS   1      11      Лапин Арсений   RUS   1   
6      5      Денисов Василий   RUS   1      17      Мухаметшин Тимур   RUS   1   
7      20      Харитонов Максим   RUS   1      6      Ипатов Ярослав   RUS   1   
8      7      Капитонов Максим   RUS   1      15      Мельчиков Всеволод   RUS   1   
9      18      Поноровкин Максим   RUS   1      4      Валько Артём   RUS   0   
10      1      Куриленко Михаил   RUS   0      8      Коровин Иван   RUS   0   
0      10      Коротков Иван   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 8:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д11                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Посох Галина   RUS   1      1      Акочёнок Анастасия   RUS   1   0-1
2      11      Пономарёва Яна   RUS   1      3      Новикова Арина   RUS   1   1-0
3      4      Карасова Ника   RUS   1      10      Жданова Людмила   RUS   1   0-1
4      5      Белова Дарья   RUS   1      14      Дмитриева Юлия   RUS   1   1-0
5      15      Елизарова Анна   RUS   1      6      Вохтомина Антонина   RUS   1   1-0
6      23      Федюнина Елизавета   RUS   1      8      Курбанова Налина   RUS   1   0-1
7      7      Гаврилюк Ксения   RUS   0,5      13      Данилова Анастасия   RUS   0   1-0
8      2      Будрина Марина   RUS   0      18      Орышич София   RUS   0,5   1-0
10      21      Синебрюхова Виктория   RUS   0      16      Ковалёва Алина   RUS   0   1-0
11      17      Обухова Александра   RUS   0      22      Старкова Полина   RUS   0   1/2
12      25      Хинчук Наталья   RUS   0      24      Харченко Мария   RUS   0   0-1
9      12      Батова Татьяна   RUS   0                     0 forf.
9      20      Прудникова Кира   RUS   0                     1 forf.

Код:
Первенство г. Архангельска, Д11                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Акочёнок Анастасия   RUS   2      11      Пономарёва Яна   RUS   2   
2      10      Жданова Людмила   RUS   2      5      Белова Дарья   RUS   2   
3      8      Курбанова Налина   RUS   2      15      Елизарова Анна   RUS   2   
4      3      Новикова Арина   RUS   1      7      Гаврилюк Ксения   RUS   1,5   
5      2      Будрина Марина   RUS   1      20      Прудникова Кира   RUS   1   
6      14      Дмитриева Юлия   RUS   1      4      Карасова Ника   RUS   1   
7      6      Вохтомина Антонина   RUS   1      21      Синебрюхова Виктория   RUS   1   
8      24      Харченко Мария   RUS   1      9      Посох Галина   RUS   1   
9      22      Старкова Полина   RUS   0,5      23      Федюнина Елизавета   RUS   1   
10      18      Орышич София   RUS   0,5      17      Обухова Александра   RUS   0,5   
11      12      Батова Татьяна   RUS   0      16      Ковалёва Алина   RUS   0   
12      13      Данилова Анастасия   RUS   0      25      Хинчук Наталья   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 8:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, М11                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      17      Оксенюк Артемий   RUS   1      1      Воронцов Никита   RUS   1   0-1
2      2      Спирин Савелий   RUS   1      19      Бобрецов Фёдор   RUS   1   1-0
3      18      Фефилов Богродион   RUS   1      3      Куприянов Арсений   RUS   1   1/2
4      4      Колыбин Сергей   RUS   1      21      Володин Артём   RUS   1   1-0
5      20      Хабаров Даниил   RUS   1      5      Плешков Игорь   RUS   1   1-0
6      6      Попов Сергей   RUS   1      23      Суровцев Георгий   RUS   1   1-0
7      22      Федорушков Василий   RUS   1      7      Куприянов Савватий   RUS   1   0-1
8      8      Прокопьев Владимир   RUS   1      25      Пономарёв Артём   RUS   1   1-0
9      40      Полежаев Егор   RUS   1      9      Ковылин Михаил   RUS   1   1-0
10      10      Чуркин Константин   RUS   1      37      Лебедев Никита   RUS   1   1-0
11      48      Харченко Максим   RUS   1      13      Курьянов Кирилл   RUS   1   0-1
12      16      Медуницын Руслан   RUS   1      39      Пермиловский Сергей   RUS   1   1-0
13      36      Крегул Савва   RUS   0,5      50      Чимба Артём   RUS   1   1/2
14      12      Малков Тимофей   RUS   0      11      Кичёв Григорий   RUS   0,5   0-1
15      14      Котлов Даниил   RUS   0      34      Козенков Антон   RUS   0   1/2
16      38      Паюсов Матвей   RUS   0      15      Бодров Денис   RUS   0   0-1
17      24      Носницын Платон   RUS   0      35      Кольцов Георгий   RUS   0   0-1
19      42      Пчелин Тимофей   RUS   0      27      Курилов Александр   RUS   0   1-0
20      28      Худяков Павел   RUS   0      43      Распопов Максим   RUS   0   1-0
21      44      Серышев Виктор   RUS   0      29      Алекберов Аслан   RUS   0   1-0
22      30      Богданов Иван   RUS   0      45      Ситников Артём   RUS   0   1-0
23      46      Собеграй Денис   RUS   0      31      Быргазов Лев   RUS   0   1-0
24      32      Вампин Артемий   RUS   0      47      Точилов Матвей   RUS   0   1-0
25      49      Червяков Андрей   RUS   0      33      Исаков Роман   RUS   0   0-1
18      26      Скоробогатько Тимофей   RUS   0                     1 forf.
18      41      Пономарев Александр   RUS   0                     0 forf.
0      51      Щукин Иван   RUS   0                     bye

Код:
Первенство г. Архангельска, М11                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Воронцов Никита   RUS   2      8      Прокопьев Владимир   RUS   2   
2      10      Чуркин Константин   RUS   2      2      Спирин Савелий   RUS   2   
3      13      Курьянов Кирилл   RUS   2      4      Колыбин Сергей   RUS   2   
4      16      Медуницын Руслан   RUS   2      6      Попов Сергей   RUS   2   
5      7      Куприянов Савватий   RUS   2      20      Хабаров Даниил   RUS   2   
6      11      Кичёв Григорий   RUS   1,5      40      Полежаев Егор   RUS   2   
7      50      Чимба Артём   RUS   1,5      18      Фефилов Богродион   RUS   1,5   
8      3      Куприянов Арсений   RUS   1,5      5      Плешков Игорь   RUS   1   
9      9      Ковылин Михаил   RUS   1      32      Вампин Артемий   RUS   1   
10      15      Бодров Денис   RUS   1      33      Исаков Роман   RUS   1   
11      35      Кольцов Георгий   RUS   1      17      Оксенюк Артемий   RUS   1   
12      19      Бобрецов Фёдор   RUS   1      36      Крегул Савва   RUS   1   
13      21      Володин Артём   RUS   1      42      Пчелин Тимофей   RUS   1   
14      37      Лебедев Никита   RUS   1      22      Федорушков Василий   RUS   1   
15      23      Суровцев Георгий   RUS   1      44      Серышев Виктор   RUS   1   
16      25      Пономарёв Артём   RUS   1      46      Собеграй Денис   RUS   1   
17      26      Скоробогатько Тимофей   RUS   1      48      Харченко Максим   RUS   1   
18      39      Пермиловский Сергей   RUS   1      28      Худяков Павел   RUS   1   
19      51      Щукин Иван   RUS   1      30      Богданов Иван   RUS   1   
20      27      Курилов Александр   RUS   0      14      Котлов Даниил   RUS   0,5   
21      34      Козенков Антон   RUS   0,5      24      Носницын Платон   RUS   0   
22      43      Распопов Максим   RUS   0      12      Малков Тимофей   RUS   0   
23      29      Алекберов Аслан   RUS   0      41      Пономарев Александр   RUS   0   
24      31      Быргазов Лев   RUS   0      49      Червяков Андрей   RUS   0   
25      45      Ситников Артём   RUS   0      38      Паюсов Матвей   RUS   0   
0      47      Точилов Матвей   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 8:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д13                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Пивоварова Светлана   RUS   1      1      Бакченко Анастасия   RUS   1   1-0
2      2      Дьячкова Полина   RUS   1      5      Дементьева Виктория   RUS   1   1-0
3      11      Вологдина Екатерина   RUS   1      3      Фефилова Дамана   RUS   1   0-1
4      6      Басаева Маргарита   RUS   1      8      Мишкевич Ольга   RUS   0   1-0
5      7      Осина Екатерина   RUS   0      13      Попова Дарья   RUS   0   1/2
6      9      Кузнецова Елизавета   RUS   0      14      Романчук Олеся   RUS   0   1-0
7      12      Нечаева Анастасия   RUS   0      10      Рощина Алина   RUS   0   0-1

Код:
Первенство г. Архангельска, Д13                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Пивоварова Светлана   RUS   2      2      Дьячкова Полина   RUS   2   
2      3      Фефилова Дамана   RUS   2      6      Басаева Маргарита   RUS   2   
3      1      Бакченко Анастасия   RUS   1      9      Кузнецова Елизавета   RUS   1   
4      5      Дементьева Виктория   RUS   1      11      Вологдина Екатерина   RUS   1   
5      10      Рощина Алина   RUS   1      7      Осина Екатерина   RUS   0,5   
6      13      Попова Дарья   RUS   0,5      12      Нечаева Анастасия   RUS   0   
7      8      Мишкевич Ольга   RUS   0      14      Романчук Олеся   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB