Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=551 |
Страница 1 из 6 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт фев 16, 2017 7:03 pm ] |
Заголовок сообщения: | Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Списки участников Код: Список участников первенства г. Архангельска по шахматам
номер дата РШФ разряд группа школа тренер 1 Архипов Владислав Станиславович 6817 06.05.2000 1947 кмс Ю19 14 САА 2 Закрытый Андрей Владимирович 13870 14.03.2001 1351 2р Ю19 27 ЧВГ 3 Орехов Александр Алексеевич 42524 06.02.2000 1238 2р Ю19 11 ГКА 4 Гридинарь Николай Игоревич 42519 19.10.2001 1190 3р Ю19 3 НЛН 5 Дегтяр Елизавета Валерьевна 42539 06.11.2001 1158 1ю Д19 24 ГКА 6 Акочёнок Даниил Сергеевич 1965 11.01.2003 1703 кмс Ю17 24 ЧВГ 7 Богданов Максим Романович 1975 01.02.2003 1664 2р Ю17 20 МГВ 8 Чечурин Андрей Сергеевич 12204 02.04.2003 1572 1р Ю17 24 ГКА 9 Насибян Евгений Дмитриевич 618 17.02.2003 1449 2р Ю17 6 САА 10 Сопилов Илья Викторович 42526 04.04.2003 1389 2р Ю17 5 ГКА 11 Пономарёв Глеб Викторович 42525 12.05.2002 1366 2р Ю17 3 ЧВГ 12 Трескин Андрей Вадимович 42535 26.11.2002 1260 3р Ю17 24 ЧВГ 13 Бобушкин Алексей Дмитриевич 1979 21.03.2003 1230 2р Ю17 35 ГКА 14 Модин Никита Евгеньевич 42533 20.05.2003 1208 3р Ю17 14 ЧВГ 15 Метревели Максим Георгиевич 13874 15.03.2002 1021 3р Ю17 26 МГВ 16 Литвинова Ксения Александровна 18793 04.08.2003 1459 2р Д17 45 САА 17 Меликова Тамара Гюршадовна 13878 05.04.2003 1180 3р Д17 6 МГВ 18 Шумилов Демьян Сергеевич 1968 14.05.2004 1916 1р Ю15 9 САА 19 Собашников Иван Михайлович 18810 12.06.2005 1628 2р Ю15 6 ЧВГ 20 Сумарокова Алина Сергеевна 4479 23.05.2004 1557 1р Ю15 17 ЧВГ 21 Порошин Александр Александрович 10699 06.04.2007 1538 2р М13 24 ЧВГ 22 Боков Егор Дмитриевич 1973 21.06.2004 1505 2р Ю15 17 ЧВГ 23 Данилов Артём Максимович 2001 13.08.2004 1459 2р Ю15 6 САА 24 Силуянов Иван Константинович 40362 22.02.2006 1400 2р М13 24 НЛН 25 Чабан Дмитрий Максимович 42536 18.10.2005 1288 3р Ю15 36 ЧВГ 26 Латухин Дмитрий Степанович 1990 17.01.2004 1268 2р Ю15 17 САА 27 Зангиров Александр Альбертович 42520 02.08.2005 1239 3р Ю15 22 ГКА 28 Кулебякин Арсений Викторович 42522 09.02.2005 1233 2р Ю15 1 ГКА 29 Алекберов Нурлан Габил-оглы 42518 17.03.2004 1222 2р Ю15 10 НЛН 30 Попов Глеб Владимирович 42533 05.04.2005 1217 3р Ю15 СГН 31 Куликов Матвей Сергеевич 42530 14.12.2005 1203 3р Ю15 25 ГКА 32 Каменный Алексей Викторович 18813 01.05.2004 1191 2р Ю15 25 ГКА 33 Алекберов Руслан Габил-оглы 42527 05.04.2005 1187 1ю Ю15 10 НЛН 34 Кунгурцев Ростислав Денисович 42551 16.04.2005 1182 1ю Ю15 6 САА 35 Данилко Кирилл Сергеевич 42529 01.08.2005 1169 3р Ю15 52 ГКА 36 Гнездов Леонид Олегович 457 05.04.2004 1152 3р Ю15 24 САА 37 Копылов Иван Алексеевич 42550 15.10.2005 1140 2ю Ю15 9 ГКА 38 Чесноков Дмитрий Николаевич 60969 23.05.2004 1135 3ю Ю15 3 МГВ 39 Лудинов Владислав Олегович 42578 20.08.2005 1084 1ю Ю15 28 СГН 40 Леготин Даниил Витальевич 42531 22.06.2005 1066 3р Ю15 20 ГКА 41 Вежливцев Даниил Денисович 52551 11.11.2004 1026 3р Ю15 45 ЧВГ 42 Кузьминский Арсений Владимирович 4361 21.03.2005 1023 3р Ю15 3 ГКА 43 Нечаев Михаил Алексанлдрович 42581 23.04.2005 1019 3ю Ю15 5 ДЮА 44 Харев ДемидАлександрович 42607 15.07.2004 1016 3ю Ю15 11 МГВ 45 Кравцов Андрей Александрович 42573 18.01.2004 1000 3ю Ю15 26 СГН 46 Лукинский Севастьян Владимирович 61014 02.05.2005 1000 3ю Ю15 5 ДЮА 47 Подволоцкий Сергей Борисович 42591 20.09.2005 1000 3ю Ю15 5 ДЮА 48 Полудницын Даниил Сергеевич 52552 25.12.2004 1000 Ю15 3 ЧВГ 49 Банева Дарина Вячеславовна 13862 08.10.2005 1362 2р Д15 95 ГКА 50 Воронова Мария Денисовна 42537 16.06.2004 1197 1ю Д15 26 СГН 51 Паюсова Карина Артуровна 42508 23.07.2004 1147 2р Д15 11 ГКА 52 Цюцюр Наталья Николаевна 61016 22.04.2016 1120 Д15 5 ДЮА 53 Сизова Ксения Сергеевна 13868 19.03.2005 1002 2ю Д15 22 МГВ 54 Казакова Дарья Павловна 13869 30.09.2005 1000 1ю Д15 10 МГВ 55 Кичёва Дарья Андреевна 42568 08.05.2004 1000 1ю Д15 22 МГВ 56 Верещагина Варвара Алексеевна 53121 21.01.2005 1000 3ю Д15 5 ДЮА 57 Богданова Дарья Владимировна 60965 11.11.2005 1000 Д15 20 МЛС 58 Кузнецов Вадим Денисович 37377 22.06.2006 1598 2р М13 20 ЧВГ 59 Рудный Илья Алексеевич 33832 16.06.2007 1474 2р М13 20 ЧВГ 60 Ишенин Феликс Михайлович 42506 25.01.2007 1431 2р М13 ЧВГ 61 Поздеев Дмитрий Юрьевич 38356 01.04.2009 1341 2р М13 45 САА 62 Лысов Олег Валерьевич 9572 13.12.2006 1329 3р М13 25 СГН 63 Гашев Матвей Алексеевич 33834 30.09.2007 1275 2р М13 3 НЛН 64 Рагимов Руслан Магомедович 2006 28.06.2007 1264 3р М13 33 ЧВГ 65 Хураскин Виталий Витальевич 42512 24.12.2007 1203 3р М13 10 ЧВГ 66 Шевелев Даниил Денисович 33836 25.01.2007 1193 2р М13 6 НЛН 67 Стуков Леонид Аркадьевич 39379 10.10.2007 1178 1ю М13 73 СГН 68 Федотов Михаил Васильевич 42604 12.04.2007 1174 1ю М13 50 ГКА 69 Горбатов Егор Денисович 42548 12.11.2006 1156 1ю М13 22 ЧВГ 70 Мельников Пётр Александрович 42532 24.01.2007 1151 3р М13 11 ГКА 71 Бектасов Антон Андреевич 42560 16.02.2006 1130 3ю М13 24 НЕА 72 Мухин Савва Андреевич 42543 24.12.2006 1126 2ю М13 45 НЛН 73 Чуркин Кирилл Алексеевич 50680 11.05.2006 1111 2р М13 24 ЧВГ 74 Плюснин Антон Андреевич 42555 25.06.2006 1111 2ю М13 27 СГН 75 Шишкарёв Виталий Дмитриевич 42611 28.08.2007 1109 3ю М13 1 ПВД 76 Долгий Степан Алексеевич 52129 29.08.2007 1092 2ю М13 17 ХДС 77 Жуков Артём Фёдорович 51615 25.08.2007 1070 2ю М13 17 ХДС 78 Лынов Денис Евгеньевич 42542 14.06.2006 1055 1ю М13 20 ЧВГ 79 Постников Илья Сергеевич 42594 12.10.2006 1048 3ю М13 24 НЕА 80 Мишуков Максим Евгеньевич 42580 30.12.2007 1016 3ю М13 26 СГН 81 Рахимов Тимур Абдурашидович 60976 22.03.2006 1013 3ю М13 5 ДЮА 82 Харланов Сергей Станиславович 42608 18.06.2007 1010 3ю М13 45 ГКА 83 Чагаев Артём Сергеевич 42559 09.10.2006 1006 1ю М13 22 МГВ 84 Некрасов Александр Зосимович 42552 05.01.2007 1004 2ю М13 11 ГКА 85 Алфёров Никита Андреевич 51652 05.05.2006 1000 3ю М13 5 ДЮА 86 Верещагин Матвей Артёмович 73570 17.01.2007 1000 3ю М13 22 МГВ 87 Новокшонов Даниил Сергеевич 42584 26.09.2006 1000 3ю М13 45 ГКА 88 Пушкин Максим Дмитриевич 42596 15.12.2007 1000 3ю М13 17 НЛН 89 Радин Егор Данилович 42597 14.03.2007 1000 3ю М13 11 ГКА 90 Суетин Андрей Александрович 52869 31.10.2007 1000 3ю М13 8 МЛС 91 Фомин Савватий Егорович 42605 07.08.2007 1000 3ю М13 3 НЕА 92 Бакченко Анастасия Вадимовна 33888 06.01.2007 1270 1ю Д13 ХДС 93 Дьячкова Полина Фёдоровна 39378 05.07.2006 1223 3р Д13 45 СГН 94 Фефилова Дамана Анатольевна 13866 12.08.2006 1202 3р Д13 36 МГВ 95 Пивоварова Светлана Олеговна 42515 25.03.2007 1192 1ю Д13 36 НЛН 96 Дементьева Виктория Евгеньевна 42510 28.06.2006 1155 3р Д13 45 САА 97 Басаева Маргарита Игоревна 50985 18.07.2007 1144 3ю Д13 28 СГН 98 Осина Екатерина Алексеевна 50739 12.12.2006 1139 3ю Д13 8 НЕА 99 Мишкевич Ольга Владимировна 42579 16.02.2006 1093 3ю Д13 9 ГКА 100 Кузнецова Елизавета Владимировна 42574 27.12.2006 1071 2ю Д13 17 НЛН 101 Рощина Алина Сергеевна 50983 31.03.2007 1067 3ю Д13 17 ХДС 102 Вологдина Екатерина Юрьевна 61009 17.11.2007 1000 Д13 5 ДЮА 103 Нечаева Анастасия Ивановна 51632 13.08.2007 1000 3ю Д13 24 ГКА 104 Попова Дарья Владимировна 50988 06.03.2007 1000 3ю Д13 45 ЧВГ 105 Романчук Олеся Ивановна 50989 25.08.2007 1000 3ю Д13 24 ГКА 106 Воронцов Никита Александрович 38370 02.10.2008 1359 3р М11 8 НЛН 107 Спирин Савелий Алексеевич 42556 07.02.2009 1279 2ю. М11 45 ЧВГ 108 Куприянов Арсений Константинович 38366 21.07.2008 1253 1ю М11 КК 109 Колыбин Сергей Алексеевич 42570 14.03.2009 1211 2ю М11 45 ЧВГ 110 Плешков Игорь Иванович 60986 13.12.2009 1210 3ю М11 35 МЛС 111 Попов Сергей Александрович 51036 07.03.2009 1210 3ю М11 17 НЕА 112 Куприянов Савватий Константинович 38365 21.07.2008 1207 1ю М11 КК 113 Прокопьев Владимир Александрович 42595 22.04.2009 1204 2ю М11 25 СГН 114 Ковылин Михаил Андреевич 42569 24.01.2008 1192 2ю М11 1 САА 115 Чуркин Константин Антонович 38364 09.07.2008 1184 3р М11 3 НЛН 116 Кичёв Григорий Андреевич 38396 01.03.2008 1180 3р М11 22 МГВ 117 Малков Тимофей Сергеевич 51044 18.10.2009 1154 3ю М11 6 ЧВГ 118 Курьянов Кирилл Андреевич 42577 12.02.2008 1153 2ю М11 36 САА 119 Котлов Даниил Алексеевич 42572 05.02.2009 1131 2ю М11 10 САА 120 Бодров Денис Алексеевич 61017 19.02.2009 1120 3ю М11 45 ПВД 121 Медуницын Руслан Дмитриевич 60974 16.01.2008 1120 3ю М11 Кс. САА 122 Оксенюк Артемий Иванович 42554 13.05.2008 1119 1ю М11 11 ГКА 123 Фефилов Богродион Анатольевич 33149 29.03.2008 1110 1ю М11 36 МГВ 124 Бобрецов Фёдор Сергеевич 42561 22.06.2008 1098 3ю М11 10 ПВД 125 Хабаров Даниил Вадимович 42606 29.03.2008 1076 3ю М11 25 СГН 126 Володин Артём Антонович 51038 03.09.2009 1066 3ю М11 45 НЛН 127 Федорушков Василий Михайлович 42557 19.06.2008 1064 3ю М11 10 САА 128 Суровцев Георгий Андреевич 60967 03.02.2009 1060 3ю М11 20 ПВД 129 Носницын Платон Алексеевич 42585 12.04.2009 1055 3ю М11 3 САА 130 Пономарев Артём Антонович 51658 16.03.2008 1055 3ю М11 3 НЛН 131 Скоробогатько Тимофей Вячеславович 42600 28.05.2008 1052 3ю М11 22 ПВД 132 Курилов Александр Андреевич 42576 17.03.2008 1029 3ю М11 45 ПВД 133 Худяков Павел Сергеевич 51640 05.07.2008 1004 3ю М11 22 ПВД 134 Алекберов Аслан Габил оглы 51037 23.08.2009 1000 3ю М11 10 НЕА 135 Богданов Иван Александрович 51620 11.12.2008 1000 3ю М11 45 САА 136 Быргазов Лев Павлович 42563 29.04.2008 1000 3ю М11 3 НЛН 137 Вампин Артемий Сергеевич 60958 19.02.2008 1000 3ю М11 6 МЛС 138 Исаков Роман Александрович 51035 24.02.2009 1000 3ю М11 11 САА 139 Козенков Антон Андреевич 52892 11.08.2008 1000 3ю М11 24 ГКА 140 Кольцов Георгий Львович 05.11..2008 1000 3ю М11 22 ЧВГ 141 Крегул Савва Александрович 60975 09.10.2008 1000 3ю М11 10 ГКА 142 Лебедев Никита Андреевич 51629 15.05.2009 1000 3ю М11 11 САА 143 Паюсов Матвей Артурович 42589 19.06.2008 1000 2ю М11 11 ГКА 144 Пермиловский Сергей Артёмович 42590 22.10.2008 1000 3ю М11 20 ЧВГ 145 Полежаев Егор Степанович 11.12.2008 1000 3ю М11 11 ПВД 146 Пономарев Александр Андреевич 09.09.2008 1000 3ю М11 10 ГКА 147 Пчелин Тимофей Андреевич 21.11.2008 1000 3ю М11 6 ПВД 148 Распопов Максим Александрович 51047 14.01.2009 1000 3ю М11 10 САА 149 Серышев Виктор Андреевич 18.04.2009 1000 3ю М11 3 НЕА 150 Ситников Артём Владимирович 42599 25.06.2008 1000 3ю М11 27 ГКА 151 Собеграй Денис Андреевич 73439 15.07.2009 1000 3ю М11 20 ПВД 152 Точилов Матвей Николаевич 51637 21.05.2008 1000 3ю М11 21 ПВД 153 Харченко Максим Евгеньевич 38408 25.07.2008 1000 2ю М11 17 НЛН 154 Червяков Андрей Алексеевич 61015 03.02.2009 1000 3ю М11 45 САА 155 Чимба Артём Альбертович 52134 26.12.2008 1000 3ю М11 28 СГН 156 Щукин Иван Сергеевич 03.01.2008 1000 3ю М11 73 ПВД 157 Акочёнок Анастасия Сергеевна 2013 24.11.2008 1318 1ю Д11 24 НЛН 158 Будрина Марина Владимировна 33475 15.03.2010 1143 3р Д11 21 НЛН 159 Новикова Арина Александровна 42583 25.01.2008 1142 2ю Д11 17 ПВД 160 Карасова Ника Павловна 42567 18.04.2008 1118 3ю Д11 83 ЧВГ 161 Белова Дарья Денисовна 38309 18.01.2009 1111 3ю Д11 3 НЛН 162 Вохтомина Антонина Максимовна 42547 01.09.2008 1063 2ю Д11 24 ГКА 163 Гаврилюк Ксения Павловна 42564 29.09.2008 1060 2ю Д11 24 ГКА 164 Курбанова Налина Николаевна 42575 23.01.2008 1030 2ю Д11 62 ГКА 165 Посох Галина Сергеевна 42593 16.07.2008 1029 3ю Д11 45 ПВД 166 Жданова Людмила Витальевна 38314 03.08.2008 1025 2ю Д11 45 ГКА 167 Пономарёва Яна Александровна 42592 26.04.2008 1008 3ю Д11 24 ПВД 168 Батова Татьяна Александровна 19.11.2008 1000 Д11 45 МГВ 169 Данилова Анастасия Дмитриевна 11.11.2009 1000 Д11 17 ХДС 170 Дмитриева Юлия Алексеевна 51039 11.03.2009 1000 3ю Д11 171 Елизарова Анна Михайловна 50987 17.08.2008 1000 3ю Д11 11 ГКА 172 Ковалева Алина Александровна 07.06.2009 1000 Д11 45 САА 173 Обухова Александра Дмитриевна 51633 03.10.2008 1000 Д11 10 ГКА 174 Орышич София Олегорвна 42587 09.03.2008 1000 3ю Д11 10 МГВ 175 Прудникова Кира Евгеньевна 11.07.2009 1000 Д11 45 ПВД 176 Синебрюхова Виктория Ивановна 50990 07.11.2008 1000 3ю Д11 ХДС 177 Старкова Полина Анатольевна 30.11.2008 1000 Д11 ГКА 178 Федюнина Елизавета Николаевна 03.07.2009 1000 Д11 ХДС 179 Харченко Мария Евгеньевна 38328 25.07.2008 1000 3ю Д11 17 НЛН 180 Хинчук Наталья Константиновна 42609 30.04.2008 1000 3ю Д11 45 МГВ 181 Куриленко Михаил Максимович 60962 27.02.2010 1060 3ю М9 50 ГКА 182 Торопов Демьян Михайлович 60966 01.06.2010 1000 3ю М9 ЧВГ 183 Шевелев Алексей Денисович 51050 05.08.2010 1000 3ю М9 НЛН 184 Валько Артём Сергеевич 61010 30.08.2010 1000 М9 ЧВГ 185 Денисов Василий Алексеевич 28.08.2010 1000 М9 159 НЛН 186 Ипатов Ярослав Александрович 60961 25.06.2010 1000 М9 ГКА 187 Капитонов Максим Константинович 22.01.2010 1000 М9 118 ГКА 188 Коровин Иван Александрович 09.08.2010 1000 М9 32 НЛН 189 Коротков Александр Владимирович 04.06.2010 1000 М9 56 НЕА 190 Коротков Иван Владимирович 04.06.2010 1000 М9 56 НЕА 191 Лапин АрсенийДенисович 21.03.2011 1000 М9 167 НЛН 192 Лапин Дмитрий Ильич 60971 03.06.2010 1000 М9 178 НЛН 193 Ляпин Михаил Русланович 16.03.2010 1000 М9 ГКА 194 Мальцев Дмитрий Андреевич 22.11.2010 М9 САА 195 Мельчиков Всеволод Анатольевич 51045 16.02.2010 1000 М9 САА 196 Морозов Денис Александрович 51046 16.02.2010 1000 М9 САА 197 Мухаметшин Тимур Радикович 08.05.2010 М9 159 ГКА 198 Поноровкин Максим Александрович 10.01.2010 М9 ГКА 199 Слекишин Фёдор Вячеславович 08.03.2010 1000 М9 124 САА 200 Харитонов Максим Алексеевич 01.09.2010 М9 147 ЧВГ 201 Щеколдин Александр Анлреевич 02.09.2010 М9 ГКА 202 Зангирова Татьяна Альбертовна 25.01.2011 Д9 147 ГКА 203 Кононова Олеся Максимовна 29.08.2010 Д9 186 НЛН 204 Коноплёва Мария Дмитриевна 51042 04.02.2010 1000 Д9 14 ЧВГ 205 Меркулова Виктория Всеволодовна 03.07.2010 Д9 50 ГКА 206 Михайлова Дарья Вячеславовна 27.04.2010 Д9 121 ГКА 207 Молодняк Яна Андреевна 60964 31.08.2010 1000 Д9 НЕА 208 Семенкова Нина Артёмовна 24.07.2010 Д9 59 НЛН 209 Ядрихинская Елена Ильинична 27.05.2010 Д9 ДЮА |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт фев 16, 2017 7:07 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Д9 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Зангирова Татьяна RUS 0 8 Меркулова Виктория RUS 0 0-1 2 2 Семенкова Нина RUS 0 7 Ядрихинская Елена RUS 0 1/2 3 3 Молодняк Яна RUS 0 6 Кононова Олеся RUS 0 0-1 4 4 Коноплёва Мария RUS 0 5 Михайлова Дарья RUS 0 1-0 Код: Первенство г. Архангельска, Д9 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 8 Меркулова Виктория RUS 1 5 Михайлова Дарья RUS 0 2 6 Кононова Олеся RUS 1 4 Коноплёва Мария RUS 1 3 7 Ядрихинская Елена RUS 0,5 3 Молодняк Яна RUS 0 4 1 Зангирова Татьяна RUS 0 2 Семенкова Нина RUS 0,5 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт фев 16, 2017 7:19 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, М9 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Куриленко Михаил RUS 0 11 Лапин Арсений RUS 0 0-1 2 12 Лапин Дмитрий RUS 0 2 Торопов Демьян RUS 0 1-0 3 3 Шевелёв Алексей RUS 0 13 Ляпин Михаил RUS 0 0-1 4 14 Мальцев Дмитрий RUS 0 4 Валько Артём RUS 0 1-0 5 5 Денисов Василий RUS 0 15 Мельчиков Всеволод RUS 0 0-1 6 16 Морозов Денис RUS 0 6 Ипатов Ярослав RUS 0 1-0 7 7 Капитонов Максим RUS 0 17 Мухаметшин Тимур RUS 0 0-1 8 18 Поноровкин Максим RUS 0 8 Коровин Иван RUS 0 1-0 9 9 Коротков Александр RUS 0 19 Слекишин Фёдор RUS 0 0-1 10 20 Харитонов Максим RUS 0 10 Коротков Иван RUS 0 1-0 0 21 Щеколдин Александр RUS 0 bye Код: Первенство г. Архангельска, М9 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 11 Лапин Арсений RUS 1 16 Морозов Денис RUS 1 2 17 Мухаметшин Тимур RUS 1 12 Лапин Дмитрий RUS 1 3 13 Ляпин Михаил RUS 1 18 Поноровкин Максим RUS 1 4 19 Слекишин Фёдор RUS 1 14 Мальцев Дмитрий RUS 1 5 15 Мельчиков Всеволод RUS 1 21 Щеколдин Александр RUS 1 6 2 Торопов Демьян RUS 0 20 Харитонов Максим RUS 1 7 6 Ипатов Ярослав RUS 0 1 Куриленко Михаил RUS 0 8 8 Коровин Иван RUS 0 3 Шевелёв Алексей RUS 0 9 4 Валько Артём RUS 0 7 Капитонов Максим RUS 0 10 10 Коротков Иван RUS 0 5 Денисов Василий RUS 0 0 9 Коротков Александр RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт фев 16, 2017 7:43 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Д11 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Акочёнок Анастасия RUS 0 12 Батова Татьяна RUS 0 1-0 2 14 Дмитриева Юлия RUS 0 2 Будрина Марина RUS 0 1-0 3 24 Харченко Мария RUS 0 15 Елизарова Анна RUS 0 0-1 4 16 Ковалёва Алина RUS 0 5 Белова Дарья RUS 0 0-1 5 6 Вохтомина Антонина RUS 0 17 Обухова Александра RUS 0 1-0 6 18 Орышич София RUS 0 7 Гаврилюк Ксения RUS 0 1/2 7 8 Курбанова Налина RUS 0 19 Попова Дарья RUS 0 1-0 8 20 Прудникова Кира RUS 0 9 Посох Галина RUS 0 0-1 9 10 Жданова Людмила RUS 0 21 Синебрюхова Виктория RUS 0 1-0 10 22 Старкова Полина RUS 0 11 Пономарёва Яна RUS 0 0-1 11 25 Хинчук Наталья RUS 0 23 Федюнина Елизавета RUS 0 0-1 12 13 Данилова Анастасия RUS 0 4 Карасова Ника RUS 0 0-1 0 3 Новикова Арина RUS 0 bye Код: Первенство г. Архангельска, Д11 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 9 Посох Галина RUS 1 1 Акочёнок Анастасия RUS 1 2 11 Пономарёва Яна RUS 1 3 Новикова Арина RUS 1 3 4 Карасова Ника RUS 1 10 Жданова Людмила RUS 1 4 5 Белова Дарья RUS 1 14 Дмитриева Юлия RUS 1 5 15 Елизарова Анна RUS 1 6 Вохтомина Антонина RUS 1 6 23 Федюнина Елизавета RUS 1 8 Курбанова Налина RUS 1 7 7 Гаврилюк Ксения RUS 0,5 13 Данилова Анастасия RUS 0 8 2 Будрина Марина RUS 0 18 Орышич София RUS 0,5 9 12 Батова Татьяна RUS 0 20 Прудникова Кира RUS 0 10 21 Синебрюхова Виктория RUS 0 16 Ковалёва Алина RUS 0 11 17 Обухова Александра RUS 0 22 Старкова Полина RUS 0 12 19 Попова Дарья RUS 0 24 Харченко Мария RUS 0 0 25 Хинчук Наталья RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт фев 16, 2017 8:08 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, М11 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Воронцов Никита RUS 0 26 Скоробогатько Тимофей RUS 0 1-0 2 27 Курилов Александр RUS 0 2 Спирин Савелий RUS 0 0-1 3 3 Куприянов Арсений RUS 0 28 Худяков Павел RUS 0 1-0 4 29 Алекберов Аслан RUS 0 4 Колыбин Сергей RUS 0 0-1 5 5 Плешков Игорь RUS 0 30 Богданов Иван RUS 0 1-0 6 31 Быргазов Лев RUS 0 6 Попов Сергей RUS 0 0-1 7 7 Куприянов Савватий RUS 0 32 Вампин Артемий RUS 0 1-0 8 33 Исаков Роман RUS 0 8 Прокопьев Владимир RUS 0 0-1 9 9 Ковылин Михаил RUS 0 34 Козенков Антон RUS 0 1-0 10 35 Кольцов Георгий RUS 0 10 Чуркин Константин RUS 0 0-1 11 11 Кичёв Григорий RUS 0 36 Крегул Савва RUS 0 1/2 12 37 Лебедев Никита RUS 0 12 Малков Тимофей RUS 0 1-0 13 13 Курьянов Кирилл RUS 0 38 Паюсов Матвей RUS 0 1-0 14 39 Пермиловский Сергей RUS 0 14 Котлов Даниил RUS 0 1-0 15 15 Бодров Денис RUS 0 40 Полежаев Егор RUS 0 0-1 16 41 Пономарев Александр RUS 0 16 Медуницын Руслан RUS 0 0-1 17 17 Оксенюк Артемий RUS 0 42 Пчелин Тимофей RUS 0 1-0 18 43 Распопов Максим RUS 0 18 Фефилов Богродион RUS 0 0-1 19 19 Бобрецов Фёдор RUS 0 44 Серышев Виктор RUS 0 1-0 20 45 Ситников Артём RUS 0 20 Хабаров Даниил RUS 0 0-1 21 21 Володин Артём RUS 0 46 Собеграй Денис RUS 0 1-0 22 47 Точилов Матвей RUS 0 22 Федорушков Василий RUS 0 0-1 23 23 Суровцев Георгий RUS 0 48 Червяков Андрей RUS 0 1-0 24 49 Чимба Артём RUS 0 24 Носницын Платон RUS 0 1-0 25 25 Пономарёв Артём RUS 0 50 Щукин Иван RUS 0 1-0 0 51 Харченко Максим RUS 0 bye Код: Первенство г. Архангельска, М11 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 17 Оксенюк Артемий RUS 1 1 Воронцов Никита RUS 1 2 2 Спирин Савелий RUS 1 19 Бобрецов Фёдор RUS 1 3 18 Фефилов Богродион RUS 1 3 Куприянов Арсений RUS 1 4 4 Колыбин Сергей RUS 1 21 Володин Артём RUS 1 5 20 Хабаров Даниил RUS 1 5 Плешков Игорь RUS 1 6 6 Попов Сергей RUS 1 23 Суровцев Георгий RUS 1 7 22 Федорушков Василий RUS 1 7 Куприянов Савватий RUS 1 8 8 Прокопьев Владимир RUS 1 25 Пономарёв Артём RUS 1 9 40 Полежаев Егор RUS 1 9 Ковылин Михаил RUS 1 10 10 Чуркин Константин RUS 1 37 Лебедев Никита RUS 1 11 48 Харченко Максим RUS 1 13 Курьянов Кирилл RUS 1 12 16 Медуницын Руслан RUS 1 39 Пермиловский Сергей RUS 1 13 36 Крегул Савва RUS 0,5 50 Чимба Артём RUS 1 14 12 Малков Тимофей RUS 0 11 Кичёв Григорий RUS 0,5 15 14 Котлов Даниил RUS 0 34 Козенков Антон RUS 0 16 38 Паюсов Матвей RUS 0 15 Бодров Денис RUS 0 17 24 Носницын Платон RUS 0 35 Кольцов Георгий RUS 0 18 26 Скоробогатько Тимофей RUS 0 41 Пономарев Александр RUS 0 19 42 Пчелин Тимофей RUS 0 27 Курилов Александр RUS 0 20 28 Худяков Павел RUS 0 43 Распопов Максим RUS 0 21 44 Серышев Виктор RUS 0 29 Алекберов Аслан RUS 0 22 30 Богданов Иван RUS 0 45 Ситников Артём RUS 0 23 46 Собеграй Денис RUS 0 31 Быргазов Лев RUS 0 24 32 Вампин Артемий RUS 0 47 Точилов Матвей RUS 0 25 49 Червяков Андрей RUS 0 33 Исаков Роман RUS 0 0 51 Щукин Иван RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт фев 16, 2017 8:18 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Д13 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Бакченко Анастасия RUS 0 7 Осина Екатерина RUS 0 1-0 2 8 Мишкевич Ольга RUS 0 2 Дьячкова Полина RUS 0 0-1 3 3 Фефилова Дамана RUS 0 9 Кузнецова Елизавета RUS 0 1-0 4 10 Рощина Алина RUS 0 4 Пивоварова Светлана RUS 0 0-1 5 5 Дементьева Виктория RUS 0 11 Нечаева Анастасия RUS 0 1-0 6 12 Романчук Олеся RUS 0 6 Басаева Маргарита RUS 0 0-1 0 13 Вологдина Екатерина RUS 0 bye Код: Первенство г. Архангельска, Д13 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 4 Пивоварова Светлана RUS 1 1 Бакченко Анастасия RUS 1 2 2 Дьячкова Полина RUS 1 5 Дементьева Виктория RUS 1 3 11 Вологдина Екатерина RUS 1 3 Фефилова Дамана RUS 1 4 6 Басаева Маргарита RUS 1 8 Мишкевич Ольга RUS 0 5 7 Осина Екатерина RUS 0 13 Попова Дарья RUS 0 6 9 Кузнецова Елизавета RUS 0 14 Романчук Олеся RUS 0 7 12 Нечаева Анастасия RUS 0 10 Рощина Алина RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт фев 16, 2017 8:30 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, М13 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Кузнецов Вадим RUS 0 16 Плюснин Антон RUS 0 1-0 2 17 Чуркин Кирилл RUS 0 2 Рудный Илья RUS 0 0-1 3 3 Ишенин Феликс RUS 0 18 Шишкарев Виталий RUS 0 1-0 4 19 Долгий Степан RUS 0 4 Поздеев Дмитрий RUS 0 1-0 5 5 Лысов Олег RUS 0 20 Жуков Артём RUS 0 1-0 6 21 Лынов Денис RUS 0 6 Гашев Матвей RUS 0 0-1 7 7 Рагимов Руслан RUS 0 22 Постников Илья RUS 0 1-0 8 23 Мишуков Максим RUS 0 8 Хураскин Виталий RUS 0 0-1 9 9 Шевелев Даниил RUS 0 24 Рахимов Тимур RUS 0 1-0 10 25 Харланов Сергей RUS 0 10 Стуков Леонид RUS 0 0-1 11 11 Федотов Михаил RUS 0 26 Чагаев Артём RUS 0 1-0 12 27 Некрасов Александр RUS 0 12 Горбатов Егор RUS 0 1/2 13 13 Мельников Пётр RUS 0 28 Верещагин Матвей RUS 0 1-0 14 29 Новокшонов Даниил RUS 0 14 Бектасов Антон RUS 0 1-0 15 15 Мухин Савва RUS 0 30 Радин Егор RUS 0 1-0 16 31 Суетин Андрей RUS 0 32 Фомин Савватий RUS 0 1-0 Код: Первенство г. Архангельска, М13 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 9 Шевелев Даниил RUS 1 1 Кузнецов Вадим RUS 1 2 2 Рудный Илья RUS 1 11 Федотов Михаил RUS 1 3 10 Стуков Леонид RUS 1 3 Ишенин Феликс RUS 1 4 13 Мельников Пётр RUS 1 5 Лысов Олег RUS 1 5 6 Гашев Матвей RUS 1 15 Мухин Савва RUS 1 6 19 Долгий Степан RUS 1 7 Рагимов Руслан RUS 1 7 8 Хураскин Виталий RUS 1 29 Новокшонов Даниил RUS 1 8 12 Горбатов Егор RUS 0,5 31 Суетин Андрей RUS 1 9 4 Поздеев Дмитрий RUS 0 27 Некрасов Александр RUS 0,5 10 14 Бектасов Антон RUS 0 23 Мишуков Максим RUS 0 11 16 Плюснин Антон RUS 0 24 Рахимов Тимур RUS 0 12 26 Чагаев Артём RUS 0 17 Чуркин Кирилл RUS 0 13 18 Шишкарев Виталий RUS 0 25 Харланов Сергей RUS 0 14 20 Жуков Артём RUS 0 28 Верещагин Матвей RUS 0 15 30 Радин Егор RUS 0 21 Лынов Денис RUS 0 16 22 Постников Илья RUS 0 32 Фомин Савватий RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт фев 16, 2017 8:47 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Д15 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Цюцюр Наталья RUS 0 10 Верещагина Варвара RUS 0 0-1 2 2 Дегтяр Елизавета RUS 0 9 Сизова Ксения RUS 0 1-0 3 3 Казакова Дарья RUS 0 8 Банева Дарина RUS 0 0-1 4 4 Воронова Мария RUS 0 7 Богданова Дарья RUS 0 1-0 5 5 Паюсова Карина RUS 0 6 Кичёва Дарья RUS 0 1-0 Код: Первенство г. Архангельска, Д15 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Верещагина Варвара RUS 1 6 Кичёва Дарья RUS 0 2 7 Богданова Дарья RUS 0 5 Паюсова Карина RUS 1 3 8 Банева Дарина RUS 1 4 Воронова Мария RUS 1 4 9 Сизова Ксения RUS 0 3 Казакова Дарья RUS 0 5 1 Цюцюр Наталья RUS 0 2 Дегтяр Елизавета RUS 1 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт фев 16, 2017 8:56 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Ю15 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 0 16 Алекберов Руслан RUS 0 1-0 2 17 Кунгурцев Ростислав RUS 0 2 Собашников Иван RUS 0 0-1 3 3 Сумарокова Алина Сергеевна RUS 0 18 Данилко Кирилл RUS 0 1/2 4 19 Гнездов Леонид RUS 0 4 Порошин Александр RUS 0 0-1 5 5 Боков Егор RUS 0 20 Копылов Иван RUS 0 1-0 6 21 Чесноков Дмитрий RUS 0 6 Данилов Артём RUS 0 0-1 7 7 Силуянов Иван RUS 0 22 Лудинов Владислав RUS 0 1-0 8 23 Леготин Даниил RUS 0 8 Чабан Дмитрий RUS 0 0-1 9 9 Латухин Дмитрий RUS 0 24 Вежливцев Даниил RUS 0 1-0 10 25 Кузьминский Арсений RUS 0 10 Зангиров Александр RUS 0 1-0 11 11 Кулебякин Арсений RUS 0 26 Нечаев Михаил RUS 0 1-0 12 27 Харев Демид RUS 0 12 Алекберов Нурлан RUS 0 0-1 13 13 Попов Глеб RUS 0 28 Кравцов Андрей RUS 0 0-1 14 29 Лукинский Севастьян RUS 0 14 Куликов Матвей RUS 0 0-1 15 15 Каменный Алексей RUS 0 30 Подволоцкий Сергей RUS 0 1-0 0 31 Полудницин Даниил RUS 0 bye Код: Первенство г. Архангельска, Ю15 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 12 Алекберов Нурлан RUS 1 1 Шумилов Демьян RUS 1 2 2 Собашников Иван RUS 1 9 Латухин Дмитрий RUS 1 3 4 Порошин Александр RUS 1 11 Кулебякин Арсений RUS 1 4 14 Куликов Матвей RUS 1 5 Боков Егор RUS 1 5 6 Данилов Артём RUS 1 15 Каменный Алексей RUS 1 6 28 Кравцов Андрей RUS 1 7 Силуянов Иван RUS 1 7 8 Чабан Дмитрий RUS 1 31 Полудницин Даниил RUS 1 8 18 Данилко Кирилл RUS 0,5 25 Кузьминский Арсений RUS 1 9 10 Зангиров Александр RUS 0 3 Сумарокова Алина RUS 0,5 10 22 Лудинов Владислав RUS 0 13 Попов Глеб RUS 0 11 16 Алекберов Руслан RUS 0 23 Леготин Даниил RUS 0 12 24 Вежливцев Даниил RUS 0 17 Кунгурцев Ростислав RUS 0 13 26 Нечаев Михаил RUS 0 19 Гнездов Леонид RUS 0 14 20 Копылов Иван RUS 0 27 Харев Демид RUS 0 15 30 Подволоцкий Сергей RUS 0 21 Чесноков Дмитрий RUS 0 0 29 Лукинский Севастьян RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт фев 16, 2017 9:02 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Ю17-19 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Архипов Владислав RUS 0 8 Пономарёв Глеб RUS 0 1-0 2 9 Закрытый Андрей RUS 0 2 Акочёнок Даниил RUS 0 0-1 3 3 Богданов Максим RUS 0 10 Трескин Андрей RUS 0 1-0 4 11 Орехов Александр RUS 0 4 Чечурин Андрей RUS 0 0-1 5 5 Литвинова Ксения RUS 0 12 Бобушкин Алексей RUS 0 1-0 6 13 Модин Никита RUS 0 6 Насибян Евгений RUS 0 0-1 7 7 Сопилов Илья RUS 0 15 Меликова Тамара RUS 0 1-0 0 16 Метревели Максим RUS 0 bye 0 14 Гридинарь Николай RUS 0 0 forf. Код: Первенство г. Архангельска, Ю17-19 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Насибян Евгений RUS 1 1 Архипов Владислав RUS 1 2 2 Акочёнок Даниил RUS 1 5 Литвинова Ксения RUS 1 3 16 Метревели Максим RUS 1 3 Богданов Максим RUS 1 4 4 Чечурин Андрей RUS 1 7 Сопилов Илья RUS 1 5 8 Пономарёв Глеб RUS 0 13 Модин Никита RUS 0 6 12 Бобушкин Алексей RUS 0 9 Закрытый Андрей RUS 0 7 10 Трескин Андрей RUS 0 14 Гридинарь Николай RUS 0 8 15 Меликова Тамара RUS 0 11 Орехов Александр RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт фев 17, 2017 7:46 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Д9 Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 8 Меркулова Виктория RUS 1 5 Михайлова Дарья RUS 0 1-0 2 6 Кононова Олеся RUS 1 4 Коноплёва Мария RUS 1 0-1 3 7 Ядрихинская Елена RUS 0,5 3 Молодняк Яна RUS 0 0-1 4 1 Зангирова Татьяна RUS 0 2 Семенкова Нина RUS 0,5 1-0 Цитата: Первенство г. Архангельска, Д9 Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Семенкова Нина RUS 0,5 8 Меркулова Виктория RUS 2 2 3 Молодняк Яна RUS 1 1 Зангирова Татьяна RUS 1 3 4 Коноплёва Мария RUS 2 7 Ядрихинская Елена RUS 0,5 4 5 Михайлова Дарья RUS 0 6 Кононова Олеся RUS 1 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт фев 17, 2017 7:52 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство Архангельска, М9 Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 11 Лапин Арсений RUS 1 16 Морозов Денис RUS 1 0-1 2 17 Мухаметшин Тимур RUS 1 12 Лапин Дмитрий RUS 1 0-1 3 13 Ляпин Михаил RUS 1 18 Поноровкин Максим RUS 1 1-0 4 19 Слекишин Фёдор RUS 1 14 Мальцев Дмитрий RUS 1 1-0 5 15 Мельчиков Всеволод RUS 1 21 Щеколдин Александр RUS 1 0-1 6 2 Торопов Демьян RUS 0 20 Харитонов Максим RUS 1 1-0 7 6 Ипатов Ярослав RUS 0 1 Куриленко Михаил RUS 0 1-0 8 8 Коровин Иван RUS 0 3 Шевелёв Алексей RUS 0 0-1 9 4 Валько Артём RUS 0 7 Капитонов Максим RUS 0 0-1 10 10 Коротков Иван RUS 0 5 Денисов Василий RUS 0 0-1 0 9 Коротков Александр RUS 0 bye Код: Первенство Архангельска, М9 Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 12 Лапин Дмитрий RUS 2 19 Слекишин Фёдор RUS 2 2 21 Щеколдин Александр RUS 2 13 Ляпин Михаил RUS 2 3 16 Морозов Денис RUS 2 9 Коротков Александр RUS 1 4 14 Мальцев Дмитрий RUS 1 2 Торопов Демьян RUS 1 5 3 Шевелёв Алексей RUS 1 11 Лапин Арсений RUS 1 6 5 Денисов Василий RUS 1 17 Мухаметшин Тимур RUS 1 7 20 Харитонов Максим RUS 1 6 Ипатов Ярослав RUS 1 8 7 Капитонов Максим RUS 1 15 Мельчиков Всеволод RUS 1 9 18 Поноровкин Максим RUS 1 4 Валько Артём RUS 0 10 1 Куриленко Михаил RUS 0 8 Коровин Иван RUS 0 0 10 Коротков Иван RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт фев 17, 2017 8:12 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Д11 Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 9 Посох Галина RUS 1 1 Акочёнок Анастасия RUS 1 0-1 2 11 Пономарёва Яна RUS 1 3 Новикова Арина RUS 1 1-0 3 4 Карасова Ника RUS 1 10 Жданова Людмила RUS 1 0-1 4 5 Белова Дарья RUS 1 14 Дмитриева Юлия RUS 1 1-0 5 15 Елизарова Анна RUS 1 6 Вохтомина Антонина RUS 1 1-0 6 23 Федюнина Елизавета RUS 1 8 Курбанова Налина RUS 1 0-1 7 7 Гаврилюк Ксения RUS 0,5 13 Данилова Анастасия RUS 0 1-0 8 2 Будрина Марина RUS 0 18 Орышич София RUS 0,5 1-0 10 21 Синебрюхова Виктория RUS 0 16 Ковалёва Алина RUS 0 1-0 11 17 Обухова Александра RUS 0 22 Старкова Полина RUS 0 1/2 12 25 Хинчук Наталья RUS 0 24 Харченко Мария RUS 0 0-1 9 12 Батова Татьяна RUS 0 0 forf. 9 20 Прудникова Кира RUS 0 1 forf. Код: Первенство г. Архангельска, Д11 Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Акочёнок Анастасия RUS 2 11 Пономарёва Яна RUS 2 2 10 Жданова Людмила RUS 2 5 Белова Дарья RUS 2 3 8 Курбанова Налина RUS 2 15 Елизарова Анна RUS 2 4 3 Новикова Арина RUS 1 7 Гаврилюк Ксения RUS 1,5 5 2 Будрина Марина RUS 1 20 Прудникова Кира RUS 1 6 14 Дмитриева Юлия RUS 1 4 Карасова Ника RUS 1 7 6 Вохтомина Антонина RUS 1 21 Синебрюхова Виктория RUS 1 8 24 Харченко Мария RUS 1 9 Посох Галина RUS 1 9 22 Старкова Полина RUS 0,5 23 Федюнина Елизавета RUS 1 10 18 Орышич София RUS 0,5 17 Обухова Александра RUS 0,5 11 12 Батова Татьяна RUS 0 16 Ковалёва Алина RUS 0 12 13 Данилова Анастасия RUS 0 25 Хинчук Наталья RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт фев 17, 2017 8:28 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, М11 Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 17 Оксенюк Артемий RUS 1 1 Воронцов Никита RUS 1 0-1 2 2 Спирин Савелий RUS 1 19 Бобрецов Фёдор RUS 1 1-0 3 18 Фефилов Богродион RUS 1 3 Куприянов Арсений RUS 1 1/2 4 4 Колыбин Сергей RUS 1 21 Володин Артём RUS 1 1-0 5 20 Хабаров Даниил RUS 1 5 Плешков Игорь RUS 1 1-0 6 6 Попов Сергей RUS 1 23 Суровцев Георгий RUS 1 1-0 7 22 Федорушков Василий RUS 1 7 Куприянов Савватий RUS 1 0-1 8 8 Прокопьев Владимир RUS 1 25 Пономарёв Артём RUS 1 1-0 9 40 Полежаев Егор RUS 1 9 Ковылин Михаил RUS 1 1-0 10 10 Чуркин Константин RUS 1 37 Лебедев Никита RUS 1 1-0 11 48 Харченко Максим RUS 1 13 Курьянов Кирилл RUS 1 0-1 12 16 Медуницын Руслан RUS 1 39 Пермиловский Сергей RUS 1 1-0 13 36 Крегул Савва RUS 0,5 50 Чимба Артём RUS 1 1/2 14 12 Малков Тимофей RUS 0 11 Кичёв Григорий RUS 0,5 0-1 15 14 Котлов Даниил RUS 0 34 Козенков Антон RUS 0 1/2 16 38 Паюсов Матвей RUS 0 15 Бодров Денис RUS 0 0-1 17 24 Носницын Платон RUS 0 35 Кольцов Георгий RUS 0 0-1 19 42 Пчелин Тимофей RUS 0 27 Курилов Александр RUS 0 1-0 20 28 Худяков Павел RUS 0 43 Распопов Максим RUS 0 1-0 21 44 Серышев Виктор RUS 0 29 Алекберов Аслан RUS 0 1-0 22 30 Богданов Иван RUS 0 45 Ситников Артём RUS 0 1-0 23 46 Собеграй Денис RUS 0 31 Быргазов Лев RUS 0 1-0 24 32 Вампин Артемий RUS 0 47 Точилов Матвей RUS 0 1-0 25 49 Червяков Андрей RUS 0 33 Исаков Роман RUS 0 0-1 18 26 Скоробогатько Тимофей RUS 0 1 forf. 18 41 Пономарев Александр RUS 0 0 forf. 0 51 Щукин Иван RUS 0 bye Код: Первенство г. Архангельска, М11 Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Воронцов Никита RUS 2 8 Прокопьев Владимир RUS 2 2 10 Чуркин Константин RUS 2 2 Спирин Савелий RUS 2 3 13 Курьянов Кирилл RUS 2 4 Колыбин Сергей RUS 2 4 16 Медуницын Руслан RUS 2 6 Попов Сергей RUS 2 5 7 Куприянов Савватий RUS 2 20 Хабаров Даниил RUS 2 6 11 Кичёв Григорий RUS 1,5 40 Полежаев Егор RUS 2 7 50 Чимба Артём RUS 1,5 18 Фефилов Богродион RUS 1,5 8 3 Куприянов Арсений RUS 1,5 5 Плешков Игорь RUS 1 9 9 Ковылин Михаил RUS 1 32 Вампин Артемий RUS 1 10 15 Бодров Денис RUS 1 33 Исаков Роман RUS 1 11 35 Кольцов Георгий RUS 1 17 Оксенюк Артемий RUS 1 12 19 Бобрецов Фёдор RUS 1 36 Крегул Савва RUS 1 13 21 Володин Артём RUS 1 42 Пчелин Тимофей RUS 1 14 37 Лебедев Никита RUS 1 22 Федорушков Василий RUS 1 15 23 Суровцев Георгий RUS 1 44 Серышев Виктор RUS 1 16 25 Пономарёв Артём RUS 1 46 Собеграй Денис RUS 1 17 26 Скоробогатько Тимофей RUS 1 48 Харченко Максим RUS 1 18 39 Пермиловский Сергей RUS 1 28 Худяков Павел RUS 1 19 51 Щукин Иван RUS 1 30 Богданов Иван RUS 1 20 27 Курилов Александр RUS 0 14 Котлов Даниил RUS 0,5 21 34 Козенков Антон RUS 0,5 24 Носницын Платон RUS 0 22 43 Распопов Максим RUS 0 12 Малков Тимофей RUS 0 23 29 Алекберов Аслан RUS 0 41 Пономарев Александр RUS 0 24 31 Быргазов Лев RUS 0 49 Червяков Андрей RUS 0 25 45 Ситников Артём RUS 0 38 Паюсов Матвей RUS 0 0 47 Точилов Матвей RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт фев 17, 2017 8:38 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Д13 Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 4 Пивоварова Светлана RUS 1 1 Бакченко Анастасия RUS 1 1-0 2 2 Дьячкова Полина RUS 1 5 Дементьева Виктория RUS 1 1-0 3 11 Вологдина Екатерина RUS 1 3 Фефилова Дамана RUS 1 0-1 4 6 Басаева Маргарита RUS 1 8 Мишкевич Ольга RUS 0 1-0 5 7 Осина Екатерина RUS 0 13 Попова Дарья RUS 0 1/2 6 9 Кузнецова Елизавета RUS 0 14 Романчук Олеся RUS 0 1-0 7 12 Нечаева Анастасия RUS 0 10 Рощина Алина RUS 0 0-1 Код: Первенство г. Архангельска, Д13 Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 4 Пивоварова Светлана RUS 2 2 Дьячкова Полина RUS 2 2 3 Фефилова Дамана RUS 2 6 Басаева Маргарита RUS 2 3 1 Бакченко Анастасия RUS 1 9 Кузнецова Елизавета RUS 1 4 5 Дементьева Виктория RUS 1 11 Вологдина Екатерина RUS 1 5 10 Рощина Алина RUS 1 7 Осина Екатерина RUS 0,5 6 13 Попова Дарья RUS 0,5 12 Нечаева Анастасия RUS 0 7 8 Мишкевич Ольга RUS 0 14 Романчук Олеся RUS 0 |
Страница 1 из 6 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |