Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=551 |
Страница 4 из 6 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн фев 20, 2017 9:02 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Ю17-19 Round: 5 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Архипов Владислав RUS 3 2 Акочёнок Даниил RUS 3,5 1-0 2 7 Сопилов Илья RUS 3 3 Богданов Максим RUS 3 1-0 3 5 Литвинова Ксения RUS 2,5 15 Меликова Тамара RUS 2,5 1/2 adj. 4 14 Гридинарь Николай RUS 2,5 8 Пономарёв Глеб RUS 2,5 1-0 5 4 Чечурин Андрей RUS 2 9 Закрытый Андрей RUS 2 1/2 6 10 Трескин Андрей RUS 1 6 Насибян Евгений RUS 1,5 0-1 7 16 Метревели Максим RUS 1 11 Орехов Александр RUS 1 1/2 0 13 Модин Никита RUS 1 bye Код: Первенство г. Архангельска, Ю17-19 Round: 6
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 7 Сопилов Илья RUS 4 1 Архипов Владислав RUS 4 2 2 Акочёнок Даниил RUS 3,5 14 Гридинарь Николай RUS 3,5 3 15 Меликова Тамара RUS 3 3 Богданов Максим RUS 3 4 6 Насибян Евгений RUS 2,5 5 Литвинова Ксения RUS 3 5 8 Пономарёв Глеб RUS 2,5 9 Закрытый Андрей RUS 2,5 6 13 Модин Никита RUS 2 16 Метревели Максим RUS 1,5 7 11 Орехов Александр RUS 1,5 10 Трескин Андрей RUS 1 0 4 Чечурин Андрей RUS 2,5 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт фев 21, 2017 7:20 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Д9 Round: 6 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 8 Меркулова Виктория RUS 5 7 Ядрихинская Елена RUS 2 1-0 2 1 Зангирова Татьяна RUS 3 6 Кононова Олеся RUS 1 1-0 3 2 Семенкова Нина RUS 0,5 5 Михайлова Дарья RUS 1,5 1-0 4 3 Молодняк Яна RUS 3 4 Коноплёва Мария RUS 4 0-1 Код: Первенство г. Архангельска, Д9 Round: 7
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 4 Коноплёва Мария RUS 5 8 Меркулова Виктория RUS 6 2 5 Михайлова Дарья RUS 1,5 3 Молодняк Яна RUS 3 3 6 Кононова Олеся RUS 1 2 Семенкова Нина RUS 1,5 4 7 Ядрихинская Елена RUS 2 1 Зангирова Татьяна RUS 4 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт фев 21, 2017 7:42 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство Архангельска, М9 Round: 6 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Денисов Василий RUS 4 16 Морозов Денис RUS 4,5 1-0 2 13 Ляпин Михаил RUS 3,5 19 Слекишин Фёдор RUS 4 0-1 3 11 Лапин Арсений RUS 3 12 Лапин Дмитрий RUS 3,5 0-1 4 2 Торопов Демьян RUS 3 3 Шевелёв Алексей RUS 3 0-1 5 21 Щеколдин Александр RUS 3 14 Мальцев Дмитрий RUS 3 0-1 6 7 Капитонов Максим RUS 2,5 20 Харитонов Максим RUS 3 0-1 7 4 Валько Артём RUS 2 1 Куриленко Михаил RUS 2 1-0 8 15 Мельчиков Всеволод RUS 2 18 Поноровкин Максим RUS 2 0-1 9 6 Ипатов Ярослав RUS 2 9 Коротков Александр RUS 1 1-0 10 10 Коротков Иван RUS 1 8 Коровин Иван RUS 1 1-0 0 17 Мухаметшин Тимур RUS 2 bye Код: Первенство Архангельска, М9 Round: 7
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 19 Слекишин Фёдор RUS 5 5 Денисов Василий RUS 5 2 12 Лапин Дмитрий RUS 4,5 3 Шевелёв Алексей RUS 4 3 16 Морозов Денис RUS 4,5 20 Харитонов Максим RUS 4 4 14 Мальцев Дмитрий RUS 4 13 Ляпин Михаил RUS 3,5 5 17 Мухаметшин Тимур RUS 3 4 Валько Артём RUS 3 6 6 Ипатов Ярослав RUS 3 21 Щеколдин Александр RUS 3 7 18 Поноровкин Максим RUS 3 11 Лапин Арсений RUS 3 8 7 Капитонов Максим RUS 2,5 2 Торопов Демьян RUS 3 9 1 Куриленко Михаил RUS 2 10 Коротков Иван RUS 2 10 9 Коротков Александр RUS 1 8 Коровин Иван RUS 1 0 15 Мельчиков Всеволод RUS 2 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт фев 21, 2017 8:44 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Д11 Round: 6 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Будрина Марина RUS 3,5 5 Белова Дарья RUS 4,5 0-1 2 10 Жданова Людмила RUS 4 8 Курбанова Налина RUS 4 1/2 3 21 Синебрюхова Виктория RUS 3,5 1 Акочёнок Анастасия RUS 4 1/2 4 18 Орышич София RUS 3 3 Новикова Арина RUS 3 0-1 5 4 Карасова Ника RUS 3 24 Харченко Мария RUS 3 1-0 6 9 Посох Галина RUS 3 7 Гаврилюк Ксения RUS 3 0-1 7 11 Пономарёва Яна RUS 2 6 Вохтомина Антонина RUS 2,5 1-0 8 23 Федюнина Елизавета RUS 2 13 Данилова Анастасия RUS 2 1-0 9 20 Прудникова Кира RUS 2 15 Елизарова Анна RUS 2 0-1 10 17 Обухова Александра RUS 1,5 16 Ковалёва Алина RUS 2 0-1 11 12 Батова Татьяна RUS 1 22 Старкова Полина RUS 1,5 1-0 12 14 Дмитриева Юлия RUS 1 25 Хинчук Наталья RUS 0 1-0 Код: Первенство г. Архангельска, Д11 Round: 7
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Белова Дарья RUS 5,5 4 Карасова Ника RUS 4 2 1 Акочёнок Анастасия RUS 4,5 10 Жданова Людмила RUS 4,5 3 3 Новикова Арина RUS 4 8 Курбанова Налина RUS 4,5 4 7 Гаврилюк Ксения RUS 4 21 Синебрюхова Виктория RUS 4 5 2 Будрина Марина RUS 3,5 9 Посох Галина RUS 3 6 16 Ковалёва Алина RUS 3 11 Пономарёва Яна RUS 3 7 15 Елизарова Анна RUS 3 23 Федюнина Елизавета RUS 3 8 24 Харченко Мария RUS 3 18 Орышич София RUS 3 9 6 Вохтомина Антонина RUS 2,5 14 Дмитриева Юлия RUS 2 10 13 Данилова Анастасия RUS 2 12 Батова Татьяна RUS 2 11 17 Обухова Александра RUS 1,5 20 Прудникова Кира RUS 2 12 22 Старкова Полина RUS 1,5 25 Хинчук Наталья RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт фев 21, 2017 8:53 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, М11 Round: 6 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 4 Колыбин Сергей RUS 5 10 Чуркин Константин RUS 5 0-1 2 2 Спирин Савелий RUS 4 1 Воронцов Никита RUS 4 0-1 3 8 Прокопьев Владимир RUS 4 7 Куприянов Савватий RUS 4 0-1 4 6 Попов Сергей RUS 4 3 Куприянов Арсений RUS 3,5 1-0 5 19 Бобрецов Фёдор RUS 3,5 18 Фефилов Богродион RUS 3,5 0-1 6 23 Суровцев Георгий RUS 3 9 Ковылин Михаил RUS 3 0-1 7 49 Червяков Андрей RUS 3 11 Кичёв Григорий RUS 3 0-1 8 13 Курьянов Кирилл RUS 3 24 Носницын Платон RUS 3 1-0 9 16 Медуницын Руслан RUS 3 28 Худяков Павел RUS 3 0-1 10 17 Оксенюк Артемий RUS 3 39 Пермиловский Сергей RUS 3 1-0 11 20 Хабаров Даниил RUS 3 47 Точилов Матвей RUS 3 0-1 12 22 Федорушков Василий RUS 3 35 Кольцов Георгий RUS 3 1-0 13 40 Полежаев Егор RUS 3 50 Чимба Артём RUS 2,5 0-1 14 44 Серышев Виктор RUS 2,5 15 Бодров Денис RUS 2 1-0 15 5 Плешков Игорь RUS 2 33 Исаков Роман RUS 2 0-1 16 43 Распопов Максим RUS 2 14 Котлов Даниил RUS 2 0-1 17 41 Пономарев Александр RUS 2 21 Володин Артём RUS 2 0-1 18 36 Крегул Савва RUS 2 25 Пономарёв Артём RUS 2 0-1 19 26 Скоробогатько Тимофей RUS 2 51 Щукин Иван RUS 2 1-0 20 30 Богданов Иван RUS 2 42 Пчелин Тимофей RUS 2 1-0 21 46 Собеграй Денис RUS 2 32 Вампин Артемий RUS 2 1/2 22 12 Малков Тимофей RUS 1 31 Быргазов Лев RUS 1 1-0 23 34 Козенков Антон RUS 1 27 Курилов Александр RUS 1 1/2 24 29 Алекберов Аслан RUS 1 37 Лебедев Никита RUS 1 1-0 25 48 Харченко Максим RUS 1 45 Ситников Артём RUS 0,5 1-0 Код: Первенство г. Архангельска, М11 Round: 7
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 7 Куприянов Савватий RUS 5 10 Чуркин Константин RUS 6 2 1 Воронцов Никита RUS 5 4 Колыбин Сергей RUS 5 3 18 Фефилов Богродион RUS 4,5 6 Попов Сергей RUS 5 4 28 Худяков Павел RUS 4 2 Спирин Савелий RUS 4 5 47 Точилов Матвей RUS 4 8 Прокопьев Владимир RUS 4 6 9 Ковылин Михаил RUS 4 13 Курьянов Кирилл RUS 4 7 11 Кичёв Григорий RUS 4 17 Оксенюк Артемий RUS 4 8 3 Куприянов Арсений RUS 3,5 22 Федорушков Василий RUS 4 9 50 Чимба Артём RUS 3,5 44 Серышев Виктор RUS 3,5 10 14 Котлов Даниил RUS 3 19 Бобрецов Фёдор RUS 3,5 11 35 Кольцов Георгий RUS 3 16 Медуницын Руслан RUS 3 12 33 Исаков Роман RUS 3 20 Хабаров Даниил RUS 3 13 21 Володин Артём RUS 3 26 Скоробогатько Тимофей RUS 3 14 39 Пермиловский Сергей RUS 3 23 Суровцев Георгий RUS 3 15 24 Носницын Платон RUS 3 30 Богданов Иван RUS 3 16 25 Пономарёв Артём RUS 3 40 Полежаев Егор RUS 3 17 32 Вампин Артемий RUS 2,5 49 Червяков Андрей RUS 3 18 5 Плешков Игорь RUS 2 46 Собеграй Денис RUS 2,5 19 12 Малков Тимофей RUS 2 41 Пономарев Александр RUS 2 20 15 Бодров Денис RUS 2 48 Харченко Максим RUS 2 21 42 Пчелин Тимофей RUS 2 29 Алекберов Аслан RUS 2 22 51 Щукин Иван RUS 2 36 Крегул Савва RUS 2 23 27 Курилов Александр RUS 1,5 43 Распопов Максим RUS 2 24 31 Быргазов Лев RUS 1 34 Козенков Антон RUS 1,5 25 45 Ситников Артём RUS 0,5 37 Лебедев Никита RUS 1 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт фев 21, 2017 8:58 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Д13 Round: 6 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Дьячкова Полина RUS 5 10 Рощина Алина RUS 2,5 1-0 2 4 Пивоварова Светлана RUS 4 3 Фефилова Дамана RUS 4 1-0 3 5 Дементьева Виктория RUS 3 1 Бакченко Анастасия RUS 3 0-1 4 7 Осина Екатерина RUS 2,5 6 Басаева Маргарита RUS 2,5 0-1 5 9 Кузнецова Елизавета RUS 2 12 Нечаева Анастасия RUS 2 1-0 6 8 Мишкевич Ольга RUS 1 13 Попова Дарья RUS 1,5 1-0 7 11 Вологдина Екатерина RUS 1 14 Романчук Олеся RUS 1 0-1 Код: Первенство г. Архангельска, Д13 Round: 7
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Басаева Маргарита RUS 3,5 2 Дьячкова Полина RUS 6 2 5 Дементьева Виктория RUS 3 4 Пивоварова Светлана RUS 5 3 1 Бакченко Анастасия RUS 4 3 Фефилова Дамана RUS 4 4 7 Осина Екатерина RUS 2,5 9 Кузнецова Елизавета RUS 3 5 10 Рощина Алина RUS 2,5 14 Романчук Олеся RUS 2 6 12 Нечаева Анастасия RUS 2 8 Мишкевич Ольга RUS 2 7 13 Попова Дарья RUS 1,5 11 Вологдина Екатерина RUS 1 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт фев 21, 2017 9:01 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, М13 Round: 6 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Стуков Леонид RUS 4 2 Рудный Илья RUS 5 0-1 2 9 Шевелев Даниил RUS 4 5 Лысов Олег RUS 4 1-0 3 8 Хураскин Виталий RUS 3,5 1 Кузнецов Вадим RUS 3,5 0-1 4 17 Чуркин Кирилл RUS 3,5 3 Ишенин Феликс RUS 3,5 1/2 5 7 Рагимов Руслан RUS 3 6 Гашев Матвей RUS 3,5 0-1 6 20 Жуков Артём RUS 3 19 Долгий Степан RUS 3 1/2 7 22 Постников Илья RUS 3 27 Некрасов Александр RUS 2,5 0-1 8 4 Поздеев Дмитрий RUS 2,5 15 Мухин Савва RUS 2,5 1-0 9 18 Шишкарев Виталий RUS 2,5 31 Пушкин Максим RUS 2,5 1-0 10 32 Радин Егор RUS 2,5 13 Мельников Пётр RUS 2 0-1 11 25 Харланов Сергей RUS 2 14 Бектасов Антон RUS 2 1-0 12 23 Мишуков Максим RUS 2 16 Плюснин Антон RUS 2 0-1 13 28 Алфёров Никита RUS 1,5 12 Горбатов Егор RUS 1,5 1-0 14 24 Рахимов Тимур RUS 1,5 33 Суетин Андрей RUS 1,5 1-0 15 34 Фомин Савватий RUS 1 21 Лынов Денис RUS 1,5 0-1 16 29 Верещагин Матвей RUS 0 26 Чагаев Артём RUS 1 1/2 Код: Первенство г. Архангельска, М13 Round: 7
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Кузнецов Вадим RUS 4,5 2 Рудный Илья RUS 6 2 6 Гашев Матвей RUS 4,5 9 Шевелев Даниил RUS 5 3 3 Ишенин Феликс RUS 4 5 Лысов Олег RUS 4 4 17 Чуркин Кирилл RUS 4 10 Стуков Леонид RUS 4 5 4 Поздеев Дмитрий RUS 3,5 20 Жуков Артём RUS 3,5 6 19 Долгий Степан RUS 3,5 8 Хураскин Виталий RUS 3,5 7 27 Некрасов Александр RUS 3,5 18 Шишкарев Виталий RUS 3,5 8 13 Мельников Пётр RUS 3 7 Рагимов Руслан RUS 3 9 16 Плюснин Антон RUS 3 22 Постников Илья RUS 3 10 21 Лынов Денис RUS 2,5 25 Харланов Сергей RUS 3 11 15 Мухин Савва RUS 2,5 28 Алфёров Никита RUS 2,5 12 31 Пушкин Максим RUS 2,5 32 Радин Егор RUS 2,5 13 14 Бектасов Антон RUS 2 24 Рахимов Тимур RUS 2,5 14 26 Чагаев Артём RUS 1,5 23 Мишуков Максим RUS 2 15 12 Горбатов Егор RUS 1,5 34 Фомин Савватий RUS 1 16 33 Суетин Андрей RUS 1,5 29 Верещагин Матвей RUS 0,5 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт фев 21, 2017 9:09 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Д15 Round: 6 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Верещагина Варвара RUS 3 8 Банева Дарина RUS 4,5 0-1 2 9 Сизова Ксения RUS 1 7 Богданова Дарья RUS 0 1-0 3 1 Цюцюр Наталья RUS 0 6 Кичёва Дарья RUS 3 0-1 4 2 Дегтяр Елизавета RUS 5 5 Паюсова Карина RUS 4,5 1-0 5 3 Казакова Дарья RUS 1 4 Воронова Мария RUS 3 1/2 Код: Первенство г. Архангельска, Д15 Round: 7
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 4 Воронова Мария RUS 3,5 10 Верещагина Варвара RUS 3 2 5 Паюсова Карина RUS 4,5 3 Казакова Дарья RUS 1,5 3 6 Кичёва Дарья RUS 4 2 Дегтяр Елизавета RUS 6 4 7 Богданова Дарья RUS 0 1 Цюцюр Наталья RUS 0 5 8 Банева Дарина RUS 5,5 9 Сизова Ксения RUS 2 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт фев 21, 2017 9:13 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Ю15 Round: 6 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 5 4 Порошин Александр RUS 4 1-0 2 7 Силуянов Иван RUS 4 9 Латухин Дмитрий RUS 4 0-1 3 5 Боков Егор RUS 3,5 15 Каменный Алексей RUS 4 1/2 4 8 Чабан Дмитрий RUS 3 3 Сумарокова Алина Сергеевна RUS 3,5 0-1 5 2 Собашников Иван RUS 3 11 Кулебякин Арсений RUS 3 1-0 6 6 Данилов Артём RUS 3 25 Кузьминский Арсений RUS 3 1-0 7 10 Зангиров Александр RUS 3 18 Данилко Кирилл RUS 3 0-1 8 20 Копылов Иван RUS 2,5 23 Леготин Даниил RUS 2,5 0-1 9 19 Гнездов Леонид RUS 2,5 13 Попов Глеб RUS 2 1/2 10 22 Лудинов Владислав RUS 2 14 Куликов Матвей RUS 2 0-1 11 17 Кунгурцев Ростислав RUS 2 26 Нечаев Михаил RUS 2 1-0 12 21 Чесноков Дмитрий RUS 2 31 Полудницин Даниил RUS 2 1-0 13 28 Кравцов Андрей RUS 1 29 Лукинский Севастьян RUS 1 0-1 14 30 Подволоцкий Сергей RUS 1 27 Харев Демид RUS 0 1-0 Код: Первенство г. Архангельска, Ю15 Round: 7
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 9 Латухин Дмитрий RUS 5 1 Шумилов Демьян RUS 6 2 3 Сумарокова Алина Сергеевна RUS 4,5 15 Каменный Алексей RUS 4,5 3 18 Данилко Кирилл RUS 4 2 Собашников Иван RUS 4 4 4 Порошин Александр RUS 4 7 Силуянов Иван RUS 4 5 6 Данилов Артём RUS 4 5 Боков Егор RUS 4 6 23 Леготин Даниил RUS 3,5 10 Зангиров Александр RUS 3 7 25 Кузьминский Арсений RUS 3 8 Чабан Дмитрий RUS 3 8 11 Кулебякин Арсений RUS 3 17 Кунгурцев Ростислав RUS 3 9 14 Куликов Матвей RUS 3 19 Гнездов Леонид RUS 3 10 13 Попов Глеб RUS 2,5 21 Чесноков Дмитрий RUS 3 11 26 Нечаев Михаил RUS 2 20 Копылов Иван RUS 2,5 12 31 Полудницин Даниил RUS 2 22 Лудинов Владислав RUS 2 13 29 Лукинский Севастьян RUS 2 30 Подволоцкий Сергей RUS 2 14 27 Харев Демид RUS 0 28 Кравцов Андрей RUS 1 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт фев 21, 2017 9:18 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Ю17-19 Round: 6 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 7 Сопилов Илья RUS 4 1 Архипов Владислав RUS 4 1-0 2 2 Акочёнок Даниил RUS 3,5 14 Гридинарь Николай RUS 3,5 1-0 3 15 Меликова Тамара RUS 3 3 Богданов Максим RUS 3 0-1 4 6 Насибян Евгений RUS 2,5 5 Литвинова Ксения RUS 3 1/2 adj. 5 8 Пономарёв Глеб RUS 2,5 9 Закрытый Андрей RUS 2,5 1/2 6 13 Модин Никита RUS 2 16 Метревели Максим RUS 1,5 1/2 7 11 Орехов Александр RUS 1,5 10 Трескин Андрей RUS 1 0-1 0 4 Чечурин Андрей RUS 2,5 bye Код: Первенство г. Архангельска, Ю17-19 Round: 7
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Литвинова Ксения RUS 3,5 7 Сопилов Илья RUS 5 2 2 Акочёнок Даниил RUS 4,5 4 Чечурин Андрей RUS 3,5 3 14 Гридинарь Николай RUS 3,5 1 Архипов Владислав RUS 4 4 3 Богданов Максим RUS 4 8 Пономарёв Глеб RUS 3 5 9 Закрытый Андрей RUS 3 6 Насибян Евгений RUS 3 6 11 Орехов Александр RUS 1,5 13 Модин Никита RUS 2,5 7 16 Метревели Максим RUS 2 10 Трескин Андрей RUS 2 0 15 Меликова Тамара RUS 3 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср фев 22, 2017 7:22 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Д9 Round: 7 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 4 Коноплёва Мария RUS 5 8 Меркулова Виктория RUS 6 0-1 2 5 Михайлова Дарья RUS 1,5 3 Молодняк Яна RUS 3 0-1 3 6 Кононова Олеся RUS 1 2 Семенкова Нина RUS 1,5 0-1 4 7 Ядрихинская Елена RUS 2 1 Зангирова Татьяна RUS 4 0-1 Код: Ranking after round 7 of Первенство г. Архангельска, Д9 No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 8 Меркулова Виктория 7.0 21.0 21.00 28.0 0000 - 0 2. 1 Зангирова Татьяна 5.0 23.0 12.00 16.0 0000 - 0 4 Коноплёва Мария 5.0 23.0 11.00 23.0 0000 - 0 4. 3 Молодняк Яна 4.0 24.0 10.50 16.0 0000 - 0 5. 2 Семенкова Нина 2.5 25.5 3.75 6.5 0000 - 0 6. 7 Ядрихинская Елена 2.0 27.0 4.00 8.5 0000 - 0 7. 5 Михайлова Дарья 1.5 26.5 2.25 7.0 0000 - 0 8. 6 Кононова Олеся 1.0 28.0 4.00 7.0 0000 - 0 Код: Первенство г. Архангельска, Д9
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 8 Меркулова Виктория 1b1 5w1 2b1 6w1 3b1 7w1 4b1 -1 7.0 2. 1 Зангирова Татьяна 8w0 2w1 3b0 4w1 5b1 6w1 7b1 1 5.0 12.00 4 Коноплёва Мария 5w1 6b1 7w1 1b0 2w1 3b1 8w0 1 5.0 11.00 4. 3 Молодняк Яна 6w0 7b1 1w1 2b1 8w0 4w0 5b1 1 4.0 5. 2 Семенкова Нина 7wЅ 1b0 8w0 3w0 4b0 5w1 6b1 1 2.5 6. 7 Ядрихинская Елена 2bЅ 3w0 4b0 5wЅ + 8b0 1w0 0 2.0 7. 5 Михайлова Дарья 4b0 8b0 6w1 7bЅ 1w0 2b0 3w0 -1 1.5 8. 6 Кононова Олеся 3b1 4w0 5b0 8b0 - 1b0 2w0 -2 1.0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср фев 22, 2017 7:27 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство Архангельска, М9 Round: 7 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 19 Слекишин Фёдор RUS 5 5 Денисов Василий RUS 5 1-0 2 12 Лапин Дмитрий RUS 4,5 3 Шевелёв Алексей RUS 4 0-1 3 16 Морозов Денис RUS 4,5 20 Харитонов Максим RUS 4 0-1 4 14 Мальцев Дмитрий RUS 4 13 Ляпин Михаил RUS 3,5 1-0 5 17 Мухаметшин Тимур RUS 3 4 Валько Артём RUS 3 1/2 6 6 Ипатов Ярослав RUS 3 21 Щеколдин Александр RUS 3 0-1 7 18 Поноровкин Максим RUS 3 11 Лапин Арсений RUS 3 1-0 8 7 Капитонов Максим RUS 2,5 2 Торопов Демьян RUS 3 1-0 9 1 Куриленко Михаил RUS 2 10 Коротков Иван RUS 2 1-0 10 9 Коротков Александр RUS 1 8 Коровин Иван RUS 1 1-0 0 15 Мельчиков Всеволод RUS 2 bye Код: Первенство Архангельска, М9 Round: 8 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 3 Шевелёв Алексей RUS 5 19 Слекишин Фёдор RUS 6 2 5 Денисов Василий RUS 5 14 Мальцев Дмитрий RUS 5 3 20 Харитонов Максим RUS 5 12 Лапин Дмитрий RUS 4,5 4 21 Щеколдин Александр RUS 4 16 Морозов Денис RUS 4,5 5 18 Поноровкин Максим RUS 4 7 Капитонов Максим RUS 3,5 6 13 Ляпин Михаил RUS 3,5 17 Мухаметшин Тимур RUS 3,5 7 4 Валько Артём RUS 3,5 15 Мельчиков Всеволод RUS 3 8 2 Торопов Демьян RUS 3 1 Куриленко Михаил RUS 3 9 8 Коровин Иван RUS 1 6 Ипатов Ярослав RUS 3 10 10 Коротков Иван RUS 2 9 Коротков Александр RUS 2 0 11 Лапин Арсений RUS 3 bye Код: Ranking after round 7 of Первенство Архангельска, М9
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 19 Слекишин Фёдор 6.0 28.0 23.50 23.0 1000 - 0 2. 14 Мальцев Дмитрий 5.0 27.5 17.00 19.0 1000 - 0 5 Денисов Василий 5.0 25.5 17.00 20.0 1000 - 0 20 Харитонов Максим 5.0 25.0 16.00 18.0 1000 - 0 3 Шевелёв Алексей 5.0 20.5 13.50 16.0 1000 - 0 6. 12 Лапин Дмитрий 4.5 29.0 17.25 22.0 1000 - 0 16 Морозов Денис 4.5 26.5 14.75 23.0 1000 - 0 8. 21 Щеколдин Александр 4.0 27.0 12.25 18.5 1000 - 0 18 Поноровкин Максим 4.0 19.5 9.00 14.0 1000 - 0 10. 13 Ляпин Михаил 3.5 32.0 14.25 18.5 1000 - 0 17 Мухаметшин Тимур 3.5 25.0 9.25 12.5 1000 - 0 4 Валько Артём 3.5 24.5 9.50 11.5 1000 - 0 7 Капитонов Максим 3.5 24.5 10.75 14.0 1000 - 0 14. 2 Торопов Демьян 3.0 28.5 10.50 13.0 1000 - 0 11 Лапин Арсений 3.0 26.0 8.00 15.0 1000 - 0 15 Мельчиков Всеволод 3.0 25.0 9.00 12.0 1000 - 0 6 Ипатов Ярослав 3.0 22.5 5.50 11.0 1000 - 0 1 Куриленко Михаил 3.0 16.0 4.00 9.0 1060 - 0 19. 9 Коротков Александр 2.0 22.5 3.00 7.0 1000 - 0 10 Коротков Иван 2.0 21.0 2.50 7.0 1000 - 0 21. 8 Коровин Иван 1.0 19.0 1.50 4.0 1000 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср фев 22, 2017 9:06 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Д11 Round: 7 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Белова Дарья RUS 5,5 4 Карасова Ника RUS 4 0-1 2 1 Акочёнок Анастасия RUS 5 10 Жданова Людмила RUS 4,5 1/2 3 3 Новикова Арина RUS 4 8 Курбанова Налина RUS 4,5 1/2 4 7 Гаврилюк Ксения RUS 4 21 Синебрюхова Виктория RUS 3,5 1/2 5 2 Будрина Марина RUS 3,5 9 Посох Галина RUS 3 1-0 6 16 Ковалёва Алина RUS 3 11 Пономарёва Яна RUS 3 0-1 7 15 Елизарова Анна RUS 3 23 Федюнина Елизавета RUS 3 1-0 8 24 Харченко Мария RUS 3 18 Орышич София RUS 3 0-1 9 6 Вохтомина Антонина RUS 2,5 14 Дмитриева Юлия RUS 2 0-1 11 17 Обухова Александра RUS 1,5 20 Прудникова Кира RUS 2 0-1 12 22 Старкова Полина RUS 1,5 25 Хинчук Наталья RUS 0 1-0 10 12 Батова Татьяна RUS 2 0 forf. 10 13 Данилова Анастасия RUS 2 1 forf. Код: Первенство г. Архангельска, Д11 Round: 8 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Белова Дарья RUS 5,5 3 Новикова Арина RUS 4,5 2 8 Курбанова Налина RUS 5 1 Акочёнок Анастасия RUS 5 3 4 Карасова Ника RUS 5 2 Будрина Марина RUS 4,5 4 10 Жданова Людмила RUS 5 7 Гаврилюк Ксения RUS 4,5 5 21 Синебрюхова Виктория RUS 4 15 Елизарова Анна RUS 4 6 18 Орышич София RUS 4 11 Пономарёва Яна RUS 4 7 13 Данилова Анастасия RUS 3 24 Харченко Мария RUS 3 8 20 Прудникова Кира RUS 3 14 Дмитриева Юлия RUS 3 9 23 Федюнина Елизавета RUS 3 16 Ковалёва Алина RUS 3 10 9 Посох Галина RUS 3 22 Старкова Полина RUS 2,5 11 25 Хинчук Наталья RUS 0 6 Вохтомина Антонина RUS 2,5 12 12 Батова Татьяна RUS 2 17 Обухова Александра RUS 1,5 Код: Ranking after round 7 of Первенство г. Архангельска, Д11
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 5 Белова Дарья 5.5 30.0 22.50 25.0 1111 - 0 1 Акочёнок Анастасия 5.5 29.0 20.00 23.0 1318 - 0 2. 10 Жданова Людмила 5.0 32.5 22.00 21.5 1025 - 0 8 Курбанова Налина 5.0 29.5 19.75 23.5 1030 - 0 4 Карасова Ника 5.0 27.5 18.00 18.0 1118 - 0 6. 3 Новикова Арина 4.5 29.0 18.00 18.5 1142 - 0 2 Будрина Марина 4.5 27.0 16.00 17.5 1143 - 0 7 Гаврилюк Ксения 4.5 23.0 13.50 17.0 1060 - 0 10. 21 Синебрюхова Виктория 4.0 26.5 15.25 18.0 1000 - 0 15 Елизарова Анна 4.0 25.5 11.50 16.0 1000 - 0 18 Орышич София 4.0 25.0 12.00 15.0 1000 - 0 11 Пономарёва Яна 4.0 24.0 11.50 16.0 1008 - 0 13. 9 Посох Галина 3.0 27.5 9.00 15.0 1029 - 0 16 Ковалёва Алина 3.0 25.0 8.00 10.0 1000 - 0 14 Дмитриева Юлия 3.0 24.5 7.00 10.0 1000 - 0 24 Харченко Мария 3.0 23.0 7.00 13.0 1000 - 0 20 Прудникова Кира 3.0 22.5 6.50 11.0 1000 - 0 23 Федюнина Елизавета 3.0 21.0 4.50 14.0 1000 - 0 13 Данилова Анастасия 3.0 19.0 3.50 9.0 1000 - 0 20. 6 Вохтомина Антонина 2.5 23.5 5.75 12.0 1063 - 0 22 Старкова Полина 2.5 17.0 2.75 8.0 1000 - 0 22. 12 Батова Татьяна 2.0 19.0 2.00 5.0 1000 - 0 23. 17 Обухова Александра 1.5 16.5 1.00 7.0 1000 - 0 24. 25 Хинчук Наталья 0.0 19.0 0.00 0.0 1000 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср фев 22, 2017 9:16 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, М11 Round: 7 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 7 Куприянов Савватий RUS 5 10 Чуркин Константин RUS 6 0-1 2 1 Воронцов Никита RUS 5 4 Колыбин Сергей RUS 5 1-0 3 18 Фефилов Богродион RUS 4,5 6 Попов Сергей RUS 5 0-1 4 28 Худяков Павел RUS 4 2 Спирин Савелий RUS 4 1-0 5 47 Точилов Матвей RUS 4 8 Прокопьев Владимир RUS 4 0-1 6 9 Ковылин Михаил RUS 4 13 Курьянов Кирилл RUS 4 0-1 7 11 Кичёв Григорий RUS 4 17 Оксенюк Артемий RUS 4 0-1 8 3 Куприянов Арсений RUS 3,5 22 Федорушков Василий RUS 4 0-1 9 50 Чимба Артём RUS 3,5 44 Серышев Виктор RUS 3,5 0-1 10 14 Котлов Даниил RUS 3 19 Бобрецов Фёдор RUS 3,5 0-1 11 35 Кольцов Георгий RUS 3 16 Медуницын Руслан RUS 3 0-1 12 33 Исаков Роман RUS 3 20 Хабаров Даниил RUS 3 1/2 13 21 Володин Артём RUS 3 26 Скоробогатько Тимофей RUS 3 0-1 14 39 Пермиловский Сергей RUS 3 23 Суровцев Георгий RUS 3 1-0 15 24 Носницын Платон RUS 3 30 Богданов Иван RUS 3 1/2 16 25 Пономарёв Артём RUS 3 40 Полежаев Егор RUS 3 0-1 17 32 Вампин Артемий RUS 2,5 49 Червяков Андрей RUS 3 0-1 18 5 Плешков Игорь RUS 2 46 Собеграй Денис RUS 2,5 0-1 19 12 Малков Тимофей RUS 2 41 Пономарев Александр RUS 2 1-0 20 15 Бодров Денис RUS 2 48 Харченко Максим RUS 2 0-1 21 42 Пчелин Тимофей RUS 2 29 Алекберов Аслан RUS 2 0-1 22 51 Щукин Иван RUS 2 36 Крегул Савва RUS 2 0-1 23 27 Курилов Александр RUS 1,5 43 Распопов Максим RUS 2 0-1 24 31 Быргазов Лев RUS 1 34 Козенков Антон RUS 1,5 1-0 25 45 Ситников Артём RUS 0,5 37 Лебедев Никита RUS 1 1-0 Код: Первенство г. Архангельска, М11 Round: 8 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Чуркин Константин RUS 7 1 Воронцов Никита RUS 6 2 6 Попов Сергей RUS 6 4 Колыбин Сергей RUS 5 3 28 Худяков Павел RUS 5 7 Куприянов Савватий RUS 5 4 8 Прокопьев Владимир RUS 5 17 Оксенюк Артемий RUS 5 5 13 Курьянов Кирилл RUS 5 22 Федорушков Василий RUS 5 6 44 Серышев Виктор RUS 4,5 18 Фефилов Богродион RUS 4,5 7 26 Скоробогатько Тимофей RUS 4 19 Бобрецов Фёдор RUS 4,5 8 2 Спирин Савелий RUS 4 47 Точилов Матвей RUS 4 9 49 Червяков Андрей RUS 4 9 Ковылин Михаил RUS 4 10 16 Медуницын Руслан RUS 4 11 Кичёв Григорий RUS 4 11 40 Полежаев Егор RUS 4 39 Пермиловский Сергей RUS 4 12 30 Богданов Иван RUS 3,5 3 Куприянов Арсений RUS 3,5 13 20 Хабаров Даниил RUS 3,5 50 Чимба Артём RUS 3,5 14 46 Собеграй Денис RUS 3,5 24 Носницын Платон RUS 3,5 15 23 Суровцев Георгий RUS 3 33 Исаков Роман RUS 3,5 16 36 Крегул Савва RUS 3 12 Малков Тимофей RUS 3 17 14 Котлов Даниил RUS 3 25 Пономарёв Артём RUS 3 18 48 Харченко Максим RUS 3 21 Володин Артём RUS 3 19 29 Алекберов Аслан RUS 3 43 Распопов Максим RUS 3 20 35 Кольцов Георгий RUS 3 32 Вампин Артемий RUS 2,5 21 41 Пономарев Александр RUS 2 5 Плешков Игорь RUS 2 22 31 Быргазов Лев RUS 2 15 Бодров Денис RUS 2 23 34 Козенков Антон RUS 1,5 42 Пчелин Тимофей RUS 2 24 45 Ситников Артём RUS 1,5 51 Щукин Иван RUS 2 25 37 Лебедев Никита RUS 1 27 Курилов Александр RUS 1,5 Код: Ranking after round 7 of Первенство г. Архангельска, М11
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 10 Чуркин Константин 7.0 29.0 29.00 28.0 1184 - 0 2. 1 Воронцов Никита 6.0 30.5 25.50 23.0 1359 - 0 6 Попов Сергей 6.0 27.5 20.50 24.0 1210 - 0 4. 4 Колыбин Сергей 5.0 33.0 20.00 25.0 1211 - 0 7 Куприянов Савватий 5.0 33.0 21.00 23.0 1207 - 0 8 Прокопьев Владимир 5.0 31.5 19.50 23.0 1204 - 0 13 Курьянов Кирилл 5.0 26.0 16.00 20.0 1153 - 0 22 Федорушков Василий 5.0 25.5 14.50 18.0 1064 - 0 17 Оксенюк Артемий 5.0 25.0 16.00 17.0 1119 - 0 28 Худяков Павел 5.0 24.0 16.50 17.0 1004 - 0 11. 18 Фефилов Богродион 4.5 29.5 16.75 21.0 1110 - 0 19 Бобрецов Фёдор 4.5 25.0 15.00 17.5 1098 - 0 44 Серышев Виктор 4.5 22.0 12.50 15.5 1000 - 0 14. 2 Спирин Савелий 4.0 31.0 13.00 20.0 1279 - 0 11 Кичёв Григорий 4.0 29.5 15.50 18.0 1180 - 0 16 Медуницын Руслан 4.0 28.5 13.00 18.0 1120 - 0 39 Пермиловский Сергей 4.0 25.0 11.50 15.0 1000 - 0 40 Полежаев Егор 4.0 24.0 12.50 18.0 1000 - 0 9 Ковылин Михаил 4.0 23.5 10.50 18.0 1192 - 0 26 Скоробогатько Тимофей 4.0 22.5 9.50 14.0 1052 - 0 47 Точилов Матвей 4.0 21.0 8.50 14.0 1000 - 0 49 Червяков Андрей 4.0 19.0 8.50 13.0 1000 - 0 23. 3 Куприянов Арсений 3.5 32.0 13.75 18.0 1253 - 0 50 Чимба Артём 3.5 26.5 11.50 16.0 1000 - 0 33 Исаков Роман 3.5 25.5 9.75 13.5 1000 - 0 20 Хабаров Даниил 3.5 25.0 8.75 17.5 1076 - 0 24 Носницын Платон 3.5 22.5 9.25 12.5 1055 - 0 30 Богданов Иван 3.5 19.5 7.00 13.5 1000 - 0 46 Собеграй Денис 3.5 18.0 7.25 11.0 1000 - 0 30. 35 Кольцов Георгий 3.0 30.5 11.00 14.0 1000 - 0 23 Суровцев Георгий 3.0 29.5 11.25 15.0 1060 - 0 25 Пономарёв Артём 3.0 25.5 8.50 14.0 1055 - 0 21 Володин Артём 3.0 24.5 9.00 13.0 1066 - 0 36 Крегул Савва 3.0 22.5 9.00 11.5 1000 - 0 43 Распопов Максим 3.0 21.5 6.00 9.0 1000 - 0 48 Харченко Максим 3.0 21.0 7.00 10.0 1000 - 0 29 Алекберов Аслан 3.0 20.5 4.50 7.0 1000 - 0 14 Котлов Даниил 3.0 20.0 6.25 11.5 1131 - 0 12 Малков Тимофей 3.0 15.5 5.00 6.0 1154 - 0 40. 32 Вампин Артемий 2.5 24.5 8.00 10.0 1000 - 0 41. 15 Бодров Денис 2.0 23.5 5.50 10.0 1120 - 0 5 Плешков Игорь 2.0 23.0 4.50 10.0 1210 - 0 31 Быргазов Лев 2.0 23.0 3.00 5.0 1000 - 0 51 Щукин Иван 2.0 23.0 5.00 10.0 1000 - 0 42 Пчелин Тимофей 2.0 22.5 4.50 10.0 1000 - 0 38 Паюсов Матвей 2.0 22.0 4.50 9.0 1000 - 0 41 Пономарев Александр 2.0 19.5 4.00 8.0 1000 - 0 48. 34 Козенков Антон 1.5 19.0 3.25 5.5 1000 - 0 27 Курилов Александр 1.5 18.0 2.75 5.0 1029 - 0 45 Ситников Артём 1.5 16.5 1.75 2.5 1000 - 0 51. 37 Лебедев Никита 1.0 25.0 3.00 7.0 1000 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср фев 22, 2017 9:29 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017 |
Код: Первенство г. Архангельска, Д13 Round: 7 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Басаева Маргарита RUS 3,5 2 Дьячкова Полина RUS 6 0-1 2 5 Дементьева Виктория RUS 3 4 Пивоварова Светлана RUS 5 1/2 3 1 Бакченко Анастасия RUS 4 3 Фефилова Дамана RUS 4 1-0 4 7 Осина Екатерина RUS 2,5 9 Кузнецова Елизавета RUS 3 1-0 5 10 Рощина Алина RUS 2,5 14 Романчук Олеся RUS 2 1-0 6 12 Нечаева Анастасия RUS 2 8 Мишкевич Ольга RUS 2 0-1 7 13 Попова Дарья RUS 1,5 11 Вологдина Екатерина RUS 1 1-0 Код: Первенство г. Архангельска, Д13 Round: 8 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Дьячкова Полина RUS 7 7 Осина Екатерина RUS 3,5 2 8 Мишкевич Ольга RUS 3 4 Пивоварова Светлана RUS 5,5 3 1 Бакченко Анастасия RUS 5 6 Басаева Маргарита RUS 3,5 4 3 Фефилова Дамана RUS 4 10 Рощина Алина RUS 3,5 5 9 Кузнецова Елизавета RUS 3 11 Вологдина Екатерина RUS 1 6 14 Романчук Олеся RUS 2 12 Нечаева Анастасия RUS 2 0 5 Дементьева Виктория RUS 3,5 0 forf. 0 13 Попова Дарья RUS 2,5 0 forf. Код: Ranking after round 7 of Первенство г. Архангельска, Д13
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Дьячкова Полина 7.0 28.0 28.00 28.0 1223 - 0 2. 4 Пивоварова Светлана 5.5 28.0 19.25 22.5 1192 - 0 3. 1 Бакченко Анастасия 5.0 30.0 17.50 19.0 1270 - 0 4. 3 Фефилова Дамана 4.0 28.5 11.00 21.0 1202 - 0 5. 6 Басаева Маргарита 3.5 28.5 10.25 16.5 1144 - 0 10 Рощина Алина 3.5 28.0 8.75 13.5 1067 - 0 5 Дементьева Виктория 3.5 27.0 8.25 16.5 1155 - 0 7 Осина Екатерина 3.5 23.0 9.50 11.0 1139 - 0 9. 9 Кузнецова Елизавета 3.0 22.5 6.50 11.0 1071 - 0 8 Мишкевич Ольга 3.0 21.5 5.50 6.0 1093 - 0 11. 13 Попова Дарья 2.5 18.0 4.75 8.0 1000 - 0 12. 12 Нечаева Анастасия 2.0 24.0 5.50 9.0 1000 - 0 14 Романчук Олеся 2.0 20.5 4.00 7.0 1000 - 0 14. 11 Вологдина Екатерина 1.0 22.0 3.00 7.0 1000 - 0 |
Страница 4 из 6 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |