Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Сб сен 23, 2017 2:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 3:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 157
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Этап Кубка города. Безразрядники-девочки - Тур 9

Результаты

Номер Имя                 Общий Результат Имя                    Общий

    1 Прудникова, Кира    [5]      0:1    Ковалева, Алина        [8] 
    2 Коноплева, Мария    [7]      1:0    Рудалева, Ксения       [4.5]
    3 Зангирова, Татьяна  [5]      0:1    Цюцюр, Наталья         [5] 
    4 Галацан, Дарьяна    [5]      0:1    Ядрихинская, Елена     [4.5]
    5 Обухова, Александра [4]      0:1    Спиридонова, Анастасия [4.5]
    6 Крупцова, Алина     [4]      1:0    Кокшарова, Евгения     [4] 
    7 Семенкова, Нина     [4]      0:1    Шибаева, Ксения        [4] 
    8 Хинчук, Наталья     [3.5]    0:1    Зайкова, Полина        [3.5]
    9 Дьячкова, Светлана  [3]      1:0    Малкова, Ульяна        [3.5]
   10 Будрина, Кристина   [1]      0:1    Вологдина, Екатерина   [3.5]
   11 Томилова, Елена     [3]      1:0    Свободен                   
Положение

Место Имя                    Результат Бхгц.

  1   Ковалева, Алина        9          48.0
  2   Коноплева, Мария       8          48.0
  3   Цюцюр, Наталья         6          49.5
4-5  Ядрихинская, Елена     5.5        50.5
      Спиридонова, Анастасия 5.5        44.5
6-10  Галацан, Дарьяна       5          51.0
      Зангирова, Татьяна     5          46.5
      Прудникова, Кира       5          46.0
      Крупцова, Алина        5          39.0
      Шибаева, Ксения        5          37.0
11-13 Вологдина, Екатерина   4.5        42.0
      Рудалева, Ксения       4.5        40.0
      Зайкова, Полина        4.5        31.5
14-18 Кокшарова, Евгения     4          39.5
      Семенкова, Нина        4          39.0
      Дьячкова, Светлана     4          35.5
      Томилова, Елена        4          35.5
      Обухова, Александра    4          35.0
19-20 Хинчук, Наталья        3.5        42.0
      Малкова, Ульяна        3.5        36.5
21   Будрина, Кристина      1          35.0
22   Еремеева, Алена        0.5        23.5
23-24 Бобурова, Дарья        0          14.5
      Богданова, Влада       0          12.0
Таблица

Номер Имя                    Фдрц Рейт  1    2    3    4    5    6    7    8    9 

1     Ковалева, Алина                  15:1  3:1  7:1  2:1 11:1  5:1  4:1  6:1  8:1
2     Коноплева, Мария                 23:1 11:1  6:1  1:0  7:1  3:1  8:1  4:1 12:1
3     Цюцюр, Наталья                    8:1  1:0 20:1 16:1  6:1  2:0  5:0  9:1  7:1
4     Ядрихинская, Елена                9:1 14:=  5:0 10:1 16:1  7:1  1:0  2:0  6:1
5     Спиридонова, Анастасия           16:= 22:1  4:1  6:0 19:1  1:0  3:1  7:0 18:1
6     Галацан, Дарьяна                 17:1 12:1  2:0  5:1  3:0  9:1 11:1  1:0  4:0
7     Зангирова, Татьяна               21:1 19:1  1:0  8:1  2:0  4:0 14:1  5:1  3:0
8     Прудникова, Кира                  3:0 24:1 18:1  7:0 13:1 19:1  2:0 20:1  1:0
9     Крупцова, Алина                   4:0 10:= 19:= 12:1 17:1  6:0 20:1  3:0 14:1
10    Шибаева, Ксения                  11:0  9:= 22:1  4:0 14:= 13:= 19:1 18:= 15:1
11    Вологдина, Екатерина             10:1  2:0 14:1 15:1  1:0 20:=  6:0 12:0 21:1
12    Рудалева, Ксения                 20:1  6:0 16:0  9:0 18:= 22:+ 17:1 11:1  2:0
13    Зайкова, Полина                  14:0 17:1 15:0 22:1  8:0 10:= 18:0 21:1 19:1
14    Кокшарова, Евгения               13:1  4:= 11:0 19:0 10:= 15:1  7:0 17:1  9:0
15    Семенкова, Нина                   1:0 21:1 13:1 11:0 20:0 14:0  0:1 16:1 10:0
16    Дьячкова, Светлана                5:= 18:= 12:1  3:0  4:0 17:0 21:1 15:0 20:1
17    Томилова, Елена                   6:0 13:0 21:1 18:1  9:0 16:1 12:0 14:0  0:1
18    Обухова, Александра              22:= 16:=  8:0 17:0 12:= 21:1 13:1 10:=  5:0
19    Хинчук, Наталья                  24:1  7:0  9:= 14:1  5:0  8:0 10:0  0:1 13:0
20    Малкова, Ульяна                  12:0 23:+  3:0 21:1 15:1 11:=  9:0  8:0 16:0
21    Будрина, Кристина                 7:0 15:0 17:0 20:0 22:+ 18:0 16:0 13:0 11:0
22    Еремеева, Алена                  18:=  5:0 10:0 13:0 21:- 12:-  0:   0:   0:
23    Бобурова, Дарья                   2:0 20:- 24:-  0:   0:   0:   0:   0:   0:
24    Богданова, Влада                 19:0  8:0 23:-  0:   0:   0:   0:   0:   0:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир Г                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Дементьева Виктория   RUS   5,5      10      Сизова Ксения   RUS   4,5   1-0
2      7      Казакова Дарья   RUS   4      3      Шепурева Диана   RUS   5   1/2
3      4      Меликова Тамара   RUS   4      2      Воронова Мария   RUS   4   1-0
4      8      Посох Галина   RUS   4      13      Гаврилюк Ксения   RUS   3,5   0-1
5      6      Карасова Ника   RUS   3,5      1      Меркулова Виктория   RUS   3,5   0-1
6      26      Тиунцева Алиса   RUS   3      9      Жданова Людмила   RUS   3   1-0
7      14      Попова Дарья   RUS   3      18      Харченко Мария   RUS   3   1-0
8      12      Пономарёва Яна   RUS   2,5      11      Кичёва Дарья   RUS   3   0-1
9      16      Осина Екатерина   RUS   2,5      25      Романчук Олеся   RUS   2,5   1-0
10      23      Дмитриева Юлия   RUS   2,5      21      Верещагина Варвара   RUS   2,5   0-1
11      17      Орышич София   RUS   3      22      Горлышева Дарина   RUS   2   1-0
12      27      Хлопина Александра   RUS   2      19      Мишкевич Ольга   RUS   1,5   1/2
13      15      Елизарова Анна   RUS   1,5                     0 forf.
13      24      Нечаева Анастасия   RUS   0                     1 forf.

Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир Г                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      13      Гаврилюк Ксения   RUS   4,5      5      Дементьева Виктория   RUS   6,5   
2      3      Шепурева Диана   RUS   5,5      1      Меркулова Виктория   RUS   4,5   
3      4      Меликова Тамара   RUS   5      7      Казакова Дарья   RUS   4,5   
4      10      Сизова Ксения   RUS   4,5      8      Посох Галина   RUS   4   
5      2      Воронова Мария   RUS   4      26      Тиунцева Алиса   RUS   4   
6      11      Кичёва Дарья   RUS   4      17      Орышич София   RUS   4   
7      16      Осина Екатерина   RUS   3,5      14      Попова Дарья   RUS   4   
8      9      Жданова Людмила   RUS   3      6      Карасова Ника   RUS   3,5   
9      23      Дмитриева Юлия   RUS   2,5      18      Харченко Мария   RUS   3   
10      25      Романчук Олеся   RUS   2,5      27      Хлопина Александра   RUS   2,5   
11      22      Горлышева Дарина   RUS   2      12      Пономарёва Яна   RUS   2,5   
12      19      Мишкевич Ольга   RUS   2      24      Нечаева Анастасия   RUS   1   
                                       
0      15      Елизарова Анна   RUS   1,5                     bye


Последний раз редактировалось Метревели Георгий Вс апр 23, 2017 9:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 7:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир В                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Федотов Михаил   RUS   5,5      7      Лудинов Владислав   RUS   6   0-1
2      21      Попов Глеб   RUS   5      63      Полудницин Даниил   RUS   5   1/2
3      47      Курьянов Кирилл   RUS   5      30      Копылов Иван   RUS   5   1-0
4      3      Кузьминский Арсений   RUS   4,5      41      Пушкин Максим   RUS   4,5   1-0
5      8      Горбатов Егор   RUS   4,5      6      Кунгурцев Ростислав   RUS   4,5   1/2
6      77      Кравцов Андрей   RUS   4,5      19      Харитонов Максим   RUS   4,5   0-1
7      60      Нечаев Михаил   RUS   4,5      2      Худяков Павел   RUS   4   1-0
8      4      Федорушков Василий   RUS   4      26      Хабаров Даниил   RUS   4   1/2 adj.
9      28      Скоробогатько Тимофей   RUS   4      14      Степанов Михаил   RUS   4   1-0
10      29      Исаков Роман   RUS   4      22      Лынов Денис   RUS   4   0-1
11      23      Шишкарёв Виталий   RUS   4      33      Оксенюк Артемий   RUS   4   1-0
12      24      Серышев Виктор   RUS   4      55      Харланов Сергей   RUS   4   0-1
13      59      Собеграй Денис   RUS   4      37      Червяков Андрей   RUS   3,5   1-0
14      5      Личутин Дмитрий   RUS   3,5      58      Подволоцкий Сергей   RUS   3,5   1-0
15      15      Рахимов Тимур   RUS   3,5      39      Малков Тимофей   RUS   3,5   0-1
16      86      Пчелин Тимофей   RUS   3,5      25      Суровцев Георгий   RUS   3,5   0-1
17      27      Мухин Савва   RUS   3,5      70      Володин Артём   RUS   3,5   0-1
18      56      Богданов Иван   RUS   3      10      Ковылин Михаил   RUS   3   1-0
19      54      Алфёров Никита   RUS   3      11      Буланов Тимофей   RUS   3   1-0
20      68      Вампин Артемий   RUS   3      12      Бобрецов Фёдор   RUS   3   0-1
21      16      Чимба Артём   RUS   3      62      Кучин Никита   RUS   3   1-0
22      84      Носницын Платон   RUS   3      18      Мальцев Дмитрий   RUS   3   1-0
23      32      Пермиловский Сергей   RUS   3      75      Кокорин Лев   RUS   3   1-0
24      94      Шарапов Михаил   RUS   3      34      Чесноков Дмитрий   RUS   3   0-1
25      40      Медуницын Руслан   RUS   3      80      Кучин Тимофей   RUS   3   1-0
26      66      Бектасов Антон   RUS   3      45      Крымшамхалов Кирилл   RUS   3   1-0
27      46      Никитин Сергей   RUS   3      82      Марденский Михаил   RUS   3   1/2
29      87      Рекаев Дмитрий   RUS   2,5      31      Чагаев Артём   RUS   2,5   1-0
30      91      Точилов Матвей   RUS   2,5      38      Плешков Игорь   RUS   2,5   1-0
31      42      Крегул Савва   RUS   2,5      65      Анциферов Андрей   RUS   2,5   1-0
32      90      Семушин Роман   RUS   2,5      48      Полежаев Егор   RUS   2,5   1-0
33      52      Рудалёв Евгений   RUS   2,5      69      Верещагин Матвей   RUS   2,5   1-0
34      93      Харченко Максим   RUS   2,5      53      Денисов Василий   RUS   2,5   1-0
36      17      Докучаев Матвей   RUS   2      89      Севастьянов Андрей   RUS   2   0-1
37      88      Савельев Максим   RUS   2      20      Шевелев Алексей   RUS   2   0-1
38      81      Лукинский Севастьян   RUS   2      43      Ляпин Михаил   RUS   2   0-1
39      64      Алекберов Аслан   RUS   2      79      Курилов Александр   RUS   2   0-1
40      76      Колесников Артём   RUS   2      44      Слекишин Фёдор   RUS   1,5   1-0
41      49      Валько Артём   RUS   1,5      85      Пономарёв Александр   RUS   1,5   1-0
42      95      Щукин Иван   RUS   1,5      51      Торопов Демьян   RUS   1   0-1
43      50      Лапин Дмитрий   RUS   1      83      Мельчиков Всеволод   RUS   1   1-0
                                       
                                       
                                       
35      13      Никитин Кирилл   RUS   2                     0 forf.
28      35      Юринский Матвей   RUS   2,5                     0 forf.
35      67      Бодров Денис   RUS   2                     1 forf.
44      71      Гусев Михаил   RUS   1                     0 forf.
44      74      Козенков Антон   RUS   1                     1 forf.
0      78      Куриленко Михаил   RUS   0                     bye
28      92      Харев Демид   RUS   3                     0 forf.

Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир В                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Лудинов Владислав   RUS   7      47      Курьянов Кирилл   RUS   6   
2      21      Попов Глеб   RUS   5,5      3      Кузьминский Арсений   RUS   5,5   
3      63      Полудницин Даниил   RUS   5,5      9      Федотов Михаил   RUS   5,5   
4      19      Харитонов Максим   RUS   5,5      60      Нечаев Михаил   RUS   5,5   
5      6      Кунгурцев Ростислав   RUS   5      59      Собеграй Денис   RUS   5   
6      30      Копылов Иван   RUS   5      8      Горбатов Егор   RUS   5   
7      22      Лынов Денис   RUS   5      28      Скоробогатько Тимофей   RUS   5   
8      55      Харланов Сергей   RUS   5      23      Шишкарёв Виталий   RUS   5   
9      39      Малков Тимофей   RUS   4,5      4      Федорушков Василий   RUS   4,5   
10      41      Пушкин Максим   RUS   4,5      5      Личутин Дмитрий   RUS   4,5   
11      70      Володин Артём   RUS   4,5      25      Суровцев Георгий   RUS   4,5   
12      26      Хабаров Даниил   RUS   4,5      77      Кравцов Андрей   RUS   4,5   
13      2      Худяков Павел   RUS   4      40      Медуницын Руслан   RUS   4   
14      12      Бобрецов Фёдор   RUS   4      54      Алфёров Никита   RUS   4   
15      14      Степанов Михаил   RUS   4      56      Богданов Иван   RUS   4   
16      33      Оксенюк Артемий   RUS   4      16      Чимба Артём   RUS   4   
17      24      Серышев Виктор   RUS   4      84      Носницын Платон   RUS   4   
18      34      Чесноков Дмитрий   RUS   4      29      Исаков Роман   RUS   4   
19      32      Пермиловский Сергей   RUS   4      66      Бектасов Антон   RUS   4   
20      82      Марденский Михаил   RUS   3,5      15      Рахимов Тимур   RUS   3,5   
21      86      Пчелин Тимофей   RUS   3,5      27      Мухин Савва   RUS   3,5   
22      37      Червяков Андрей   RUS   3,5      87      Рекаев Дмитрий   RUS   3,5   
23      58      Подволоцкий Сергей   RUS   3,5      42      Крегул Савва   RUS   3,5   
24      91      Точилов Матвей   RUS   3,5      46      Никитин Сергей   RUS   3,5   
25      52      Рудалёв Евгений   RUS   3,5      93      Харченко Максим   RUS   3,5   
26      11      Буланов Тимофей   RUS   3      90      Семушин Роман   RUS   3,5   
27      10      Ковылин Михаил   RUS   3      68      Вампин Артемий   RUS   3   
28      18      Мальцев Дмитрий   RUS   3      75      Кокорин Лев   RUS   3   
29      20      Шевелев Алексей   RUS   3      80      Кучин Тимофей   RUS   3   
30      43      Ляпин Михаил   RUS   3      92      Харев Демид   RUS   3   
31      45      Крымшамхалов Кирилл   RUS   3      76      Колесников Артём   RUS   3   
32      62      Кучин Никита   RUS   3      94      Шарапов Михаил   RUS   3   
33      79      Курилов Александр   RUS   3      67      Бодров Денис   RUS   3   
34      89      Севастьянов Андрей   RUS   3      31      Чагаев Артём   RUS   2,5   
35      53      Денисов Василий   RUS   2,5      35      Юринский Матвей   RUS   2,5   
36      65      Анциферов Андрей   RUS   2,5      38      Плешков Игорь   RUS   2,5   
37      48      Полежаев Егор   RUS   2,5      49      Валько Артём   RUS   2,5   
38      69      Верещагин Матвей   RUS   2,5      17      Докучаев Матвей   RUS   2   
39      13      Никитин Кирилл   RUS   2      81      Лукинский Севастьян   RUS   2   
40      64      Алекберов Аслан   RUS   2      50      Лапин Дмитрий   RUS   2   
41      74      Козенков Антон   RUS   2      51      Торопов Демьян   RUS   2   
42      85      Пономарёв Александр   RUS   1,5      88      Савельев Максим   RUS   2   
43      44      Слекишин Фёдор   RUS   1,5      95      Щукин Иван   RUS   1,5   
44      78      Куриленко Михаил   RUS   1      83      Мельчиков Всеволод   RUS   1   
                                       
                                       
                                       
0      71      Гусев Михаил   RUS   1                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 7:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир Б                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Хураскин Виталий   RUS   4      13      Прялкин Дмитрий   RUS   4,5   0-1
2      9      Каляев Павел   RUS   4,5      2      Куприянов Савватий   RUS   3,5   1-0
3      7      Кулебякин Арсений   RUS   3,5      17      Чабан Дмитрий   RUS   4,5   1-0
4      10      Куприянов Арсений   RUS   3,5      11      Жуков Артём   RUS   3,5   1-0
5      5      Паюсова Карина   RUS   3      14      Фефилова Дамана   RUS   3,5   1/2
6      3      Гнездов Леонид   RUS   2,5      4      Стуков Леонид   RUS   3   1-0
7      16      Кичёв Григорий   RUS   1,5      12      Бобушкин Алексей   RUS   3   0-1
                                       
0      15      Фефилов Богродион   RUS   2                     bye

Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир Б                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Кулебякин Арсений   RUS   4,5      9      Каляев Павел   RUS   5,5   
2      14      Фефилова Дамана   RUS   4      13      Прялкин Дмитрий   RUS   5,5   
3      17      Чабан Дмитрий   RUS   4,5      10      Куприянов Арсений   RUS   4,5   
4      12      Бобушкин Алексей   RUS   4      8      Хураскин Виталий   RUS   4   
5      2      Куприянов Савватий   RUS   3,5      11      Жуков Артём   RUS   3,5   
6      16      Кичёв Григорий   RUS   1,5      5      Паюсова Карина   RUS   3,5   
7      4      Стуков Леонид   RUS   3      15      Фефилов Богродион   RUS   3   
                                       
0      3      Гнездов Леонид   RUS   3,5                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 7:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир А                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Куликов Матвей   RUS   2,5      10      Сопилов Илья   RUS   1,5   0-1
2      5      Латухин Дмитрий   RUS   6      3      Насибян Евгений   RUS   4   1-0
3      6      Силуянов Иван   RUS   3      2      Данилов Артём   RUS   2,5   0-1
4      7      Каменный Алексей   RUS   2,5      1      Данилко Кирилл   RUS   2   0-1
5      8      Рагимов Руслан   RUS   1      9      Чечурин Андрей   RUS   5   0-1

Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир А                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Сопилов Илья   RUS   2,5      9      Чечурин Андрей   RUS   6   
2      1      Данилко Кирилл   RUS   3      8      Рагимов Руслан   RUS   1   
3      2      Данилов Артём   RUS   3,5      7      Каменный Алексей   RUS   2,5   
4      3      Насибян Евгений   RUS   4      6      Силуянов Иван   RUS   3   
5      4      Куликов Матвей   RUS   2,5      5      Латухин Дмитрий   RUS   7   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 7:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир Г                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      13      Гаврилюк Ксения   RUS   4,5      5      Дементьева Виктория   RUS   6,5   0-1
2      3      Шепурева Диана   RUS   5,5      1      Меркулова Виктория   RUS   4,5   1-0
3      4      Меликова Тамара   RUS   5      7      Казакова Дарья   RUS   4,5   1-0
4      10      Сизова Ксения   RUS   4,5      8      Посох Галина   RUS   4   1-0
5      2      Воронова Мария   RUS   4      26      Тиунцева Алиса   RUS   4   1-0
6      11      Кичёва Дарья   RUS   4      17      Орышич София   RUS   4   1-0
7      16      Осина Екатерина   RUS   3,5      14      Попова Дарья   RUS   4   0-1
8      9      Жданова Людмила   RUS   3      6      Карасова Ника   RUS   3,5   1-0
9      23      Дмитриева Юлия   RUS   2,5      18      Харченко Мария   RUS   3   1-0
10      25      Романчук Олеся   RUS   2,5      27      Хлопина Александра   RUS   2,5   0-1
11      22      Горлышева Дарина   RUS   2      12      Пономарёва Яна   RUS   2,5   0-1
12      19      Мишкевич Ольга   RUS   2      24      Нечаева Анастасия   RUS   1   1-0
                                       
0      15      Елизарова Анна   RUS   1,5                     bye

Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир Г                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Дементьева Виктория   RUS   7,5      11      Кичёва Дарья   RUS   5   
2      10      Сизова Ксения   RUS   5,5      3      Шепурева Диана   RUS   6,5   
3      14      Попова Дарья   RUS   5      4      Меликова Тамара   RUS   6   
4      1      Меркулова Виктория   RUS   4,5      2      Воронова Мария   RUS   5   
5      7      Казакова Дарья   RUS   4,5      13      Гаврилюк Ксения   RUS   4,5   
6      8      Посох Галина   RUS   4      26      Тиунцева Алиса   RUS   4   
7      17      Орышич София   RUS   4      9      Жданова Людмила   RUS   4   
8      6      Карасова Ника   RUS   3,5      23      Дмитриева Юлия   RUS   3,5   
9      12      Пономарёва Яна   RUS   3,5      16      Осина Екатерина   RUS   3,5   
10      18      Харченко Мария   RUS   3      27      Хлопина Александра   RUS   3,5   
11      19      Мишкевич Ольга   RUS   3      25      Романчук Олеся   RUS   2,5   
12      15      Елизарова Анна   RUS   2,5      24      Нечаева Анастасия   RUS   1   
                                       
0      22      Горлышева Дарина   RUS   2                     bye

Код:
Ranking after round 8 of 4 этап кубка Архангельска, турнир Г
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Дементьева Виктория         7.5  40.0  38.00  32.0  1144  -   0   
  2.    3  Шепурева Диана              6.5  39.0  29.50  31.0  1177  -   0   
  3.    4  Меликова Тамара             6.0  40.5  26.50  28.0  1174  -   0   
  4.   10  Сизова Ксения               5.5  35.0  20.00  23.0  1102  -   0   
  5.    2  Воронова Мария              5.0  39.0  19.00  26.0  1181  -   0   
       11  Кичёва Дарья                5.0  35.5  20.50  23.0  1073  -   0   
       14  Попова Дарья                5.0  24.5  12.00  17.0  1041  -   0   
  8.    7  Казакова Дарья              4.5  39.0  19.25  19.0  1104  -   0   
        1  Меркулова Виктория          4.5  38.5  17.25  20.0  1210  -   0   
       13  Гаврилюк Ксения             4.5  35.5  14.25  21.0  1042  -   0   
11.    8  Посох Галина                4.0  34.5  13.50  23.0  1103  -   0   
       17  Орышич София                4.0  33.0  15.00  18.5  1020  -   0   
       26  Тиунцева Алиса              4.0  32.0  13.50  17.0  1000  -   0   
        9  Жданова Людмила             4.0  31.5  12.50  19.0  1102  -   0   
15.    6  Карасова Ника               3.5  32.0  11.75  19.0  1130  -   0   
       16  Осина Екатерина             3.5  32.0   8.75  16.0  1024  -   0   
       12  Пономарёва Яна              3.5  29.5   9.50  16.5  1054  -   0   
       21  Верещагина Варвара          3.5  29.0  12.25  15.5  1000  -   0   
       23  Дмитриева Юлия              3.5  25.5   6.75  11.5  1000  -   0   
       27  Хлопина Александра          3.5  24.5   8.50  11.0  1000  -   0   
21.   18  Харченко Мария              3.0  32.5  10.50  19.0  1013  -   0   
       19  Мишкевич Ольга              3.0  29.0   8.75  13.0  1010  -   0   
23.   15  Елизарова Анна              2.5  24.5   5.25   8.5  1031  -   0   
       25  Романчук Олеся              2.5  24.5   5.00  12.5  1000  -   0   
25.   22  Горлышева Дарина            2.0  26.0   3.50  10.0  1000  -   0   
26.   20  Богданова Дарья             1.0  27.0   3.50   8.0  1000  -   0   
       24  Нечаева Анастасия           1.0  24.5   0.50   2.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 8:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир В                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Лудинов Владислав   RUS   7      47      Курьянов Кирилл   RUS   6   0-1
2      21      Попов Глеб   RUS   5,5      3      Кузьминский Арсений   RUS   5,5   0-1
3      63      Полудницин Даниил   RUS   5,5      9      Федотов Михаил   RUS   5,5   1-0
4      19      Харитонов Максим   RUS   5,5      60      Нечаев Михаил   RUS   5,5   1/2
5      6      Кунгурцев Ростислав   RUS   5      59      Собеграй Денис   RUS   5   1-0
6      30      Копылов Иван   RUS   5      8      Горбатов Егор   RUS   5   1-0
7      22      Лынов Денис   RUS   5      28      Скоробогатько Тимофей   RUS   5   1-0
8      55      Харланов Сергей   RUS   5      23      Шишкарёв Виталий   RUS   5   0-1
9      39      Малков Тимофей   RUS   4,5      4      Федорушков Василий   RUS   4,5   1-0
10      41      Пушкин Максим   RUS   4,5      5      Личутин Дмитрий   RUS   4,5   0-1
11      70      Володин Артём   RUS   4,5      25      Суровцев Георгий   RUS   4,5   0-1
12      26      Хабаров Даниил   RUS   4,5      77      Кравцов Андрей   RUS   4,5   0-1
13      2      Худяков Павел   RUS   4      40      Медуницын Руслан   RUS   4   1/2
14      12      Бобрецов Фёдор   RUS   4      54      Алфёров Никита   RUS   4   1/2
15      14      Степанов Михаил   RUS   4      56      Богданов Иван   RUS   4   1-0
16      33      Оксенюк Артемий   RUS   4      16      Чимба Артём   RUS   4   1-0
17      24      Серышев Виктор   RUS   4      84      Носницын Платон   RUS   4   1-0
18      34      Чесноков Дмитрий   RUS   4      29      Исаков Роман   RUS   4   1/2
19      32      Пермиловский Сергей   RUS   4      66      Бектасов Антон   RUS   4   1-0
20      82      Марденский Михаил   RUS   3,5      15      Рахимов Тимур   RUS   3,5   0-1
21      86      Пчелин Тимофей   RUS   3,5      27      Мухин Савва   RUS   3,5   0-1
22      37      Червяков Андрей   RUS   3,5      87      Рекаев Дмитрий   RUS   3,5   1-0
23      58      Подволоцкий Сергей   RUS   3,5      42      Крегул Савва   RUS   3,5   1-0
24      91      Точилов Матвей   RUS   3,5      46      Никитин Сергей   RUS   3,5   0-1
25      52      Рудалёв Евгений   RUS   3,5      93      Харченко Максим   RUS   3,5   1-0
26      11      Буланов Тимофей   RUS   3      90      Семушин Роман   RUS   3,5   1-0
27      10      Ковылин Михаил   RUS   3      68      Вампин Артемий   RUS   3   1-0
28      18      Мальцев Дмитрий   RUS   3      75      Кокорин Лев   RUS   3   1-0
29      20      Шевелев Алексей   RUS   3      80      Кучин Тимофей   RUS   3   1/2
30      43      Ляпин Михаил   RUS   3      92      Харев Демид   RUS   3   1-0
31      45      Крымшамхалов Кирилл   RUS   3      76      Колесников Артём   RUS   3   0-1
33      79      Курилов Александр   RUS   3      67      Бодров Денис   RUS   3   0-1
34      89      Севастьянов Андрей   RUS   3      31      Чагаев Артём   RUS   2,5   1-0
35      53      Денисов Василий   RUS   2,5      35      Юринский Матвей   RUS   2,5   1-0
36      65      Анциферов Андрей   RUS   2,5      38      Плешков Игорь   RUS   2,5   1-0
37      48      Полежаев Егор   RUS   2,5      49      Валько Артём   RUS   2,5   1-0
38      69      Верещагин Матвей   RUS   2,5      17      Докучаев Матвей   RUS   2   1-0
40      64      Алекберов Аслан   RUS   2      50      Лапин Дмитрий   RUS   2   1-0
41      74      Козенков Антон   RUS   2      51      Торопов Демьян   RUS   2   0-1
42      85      Пономарёв Александр   RUS   1,5      88      Савельев Максим   RUS   2   0-1
43      44      Слекишин Фёдор   RUS   1,5      95      Щукин Иван   RUS   1,5   0-1
44      78      Куриленко Михаил   RUS   1      83      Мельчиков Всеволод   RUS   1   0-1
                                       
                                       
                                       
39      13      Никитин Кирилл   RUS   2                     0 forf.
32      62      Кучин Никита   RUS   3                     1 forf.
0      71      Гусев Михаил   RUS   1                     bye
39      81      Лукинский Севастьян   RUS   2                     1 forf.
32      94      Шарапов Михаил   RUS   3                     0 forf.

Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир В                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      63      Полудницин Даниил   RUS   6,5      7      Лудинов Владислав   RUS   7   
2      3      Кузьминский Арсений   RUS   6,5      47      Курьянов Кирилл   RUS   7   
3      23      Шишкарёв Виталий   RUS   6      6      Кунгурцев Ростислав   RUS   6   
4      19      Харитонов Максим   RUS   6      30      Копылов Иван   RUS   6   
5      60      Нечаев Михаил   RUS   6      22      Лынов Денис   RUS   6   
6      5      Личутин Дмитрий   RUS   5,5      77      Кравцов Андрей   RUS   5,5   
7      9      Федотов Михаил   RUS   5,5      39      Малков Тимофей   RUS   5,5   
8      25      Суровцев Георгий   RUS   5,5      21      Попов Глеб   RUS   5,5   
9      8      Горбатов Егор   RUS   5      32      Пермиловский Сергей   RUS   5   
10      55      Харланов Сергей   RUS   5      14      Степанов Михаил   RUS   5   
11      59      Собеграй Денис   RUS   5      24      Серышев Виктор   RUS   5   
12      28      Скоробогатько Тимофей   RUS   5      33      Оксенюк Артемий   RUS   5   
13      2      Худяков Павел   RUS   4,5      37      Червяков Андрей   RUS   4,5   
14      4      Федорушков Василий   RUS   4,5      41      Пушкин Максим   RUS   4,5   
15      46      Никитин Сергей   RUS   4,5      12      Бобрецов Фёдор   RUS   4,5   
16      15      Рахимов Тимур   RUS   4,5      70      Володин Артём   RUS   4,5   
17      40      Медуницын Руслан   RUS   4,5      26      Хабаров Даниил   RUS   4,5   
18      27      Мухин Савва   RUS   4,5      52      Рудалёв Евгений   RUS   4,5   
19      29      Исаков Роман   RUS   4,5      58      Подволоцкий Сергей   RUS   4,5   
20      54      Алфёров Никита   RUS   4,5      34      Чесноков Дмитрий   RUS   4,5   
21      62      Кучин Никита   RUS   4      10      Ковылин Михаил   RUS   4   
22      66      Бектасов Антон   RUS   4      11      Буланов Тимофей   RUS   4   
23      16      Чимба Артём   RUS   4      89      Севастьянов Андрей   RUS   4   
24      76      Колесников Артём   RUS   4      18      Мальцев Дмитрий   RUS   4   
25      67      Бодров Денис   RUS   4      43      Ляпин Михаил   RUS   4   
26      56      Богданов Иван   RUS   4      84      Носницын Платон   RUS   4   
27      20      Шевелев Алексей   RUS   3,5      82      Марденский Михаил   RUS   3,5   
28      42      Крегул Савва   RUS   3,5      86      Пчелин Тимофей   RUS   3,5   
29      80      Кучин Тимофей   RUS   3,5      48      Полежаев Егор   RUS   3,5   
30      90      Семушин Роман   RUS   3,5      53      Денисов Василий   RUS   3,5   
31      87      Рекаев Дмитрий   RUS   3,5      65      Анциферов Андрей   RUS   3,5   
32      93      Харченко Максим   RUS   3,5      69      Верещагин Матвей   RUS   3,5   
33      68      Вампин Артемий   RUS   3      91      Точилов Матвей   RUS   3,5   
34      88      Савельев Максим   RUS   3      45      Крымшамхалов Кирилл   RUS   3   
35      51      Торопов Демьян   RUS   3      94      Шарапов Михаил   RUS   3   
36      92      Харев Демид   RUS   3      64      Алекберов Аслан   RUS   3   
37      75      Кокорин Лев   RUS   3      81      Лукинский Севастьян   RUS   3   
38      35      Юринский Матвей   RUS   2,5      79      Курилов Александр   RUS   3   
39      31      Чагаев Артём   RUS   2,5      95      Щукин Иван   RUS   2,5   
40      38      Плешков Игорь   RUS   2,5      49      Валько Артём   RUS   2,5   
41      13      Никитин Кирилл   RUS   2      71      Гусев Михаил   RUS   2   
42      83      Мельчиков Всеволод   RUS   2      17      Докучаев Матвей   RUS   2   
43      50      Лапин Дмитрий   RUS   2      74      Козенков Антон   RUS   2   
44      44      Слекишин Фёдор   RUS   1,5      78      Куриленко Михаил   RUS   1   
                                       
                                       
                                       
0      85      Пономарёв Александр   RUS   1,5                     bye

Код:
Ranking after round 8 of 4 этап кубка Архангельска, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Лудинов Владислав           7.0  42.0  35.00  35.0  1169  -   0   
       47  Курьянов Кирилл             7.0  37.5  33.00  29.0  1039  -   0   
  3.    3  Кузьминский Арсений         6.5  39.0  30.00  31.0  1192  -   0   
       63  Полудницин Даниил           6.5  41.5  32.50  30.0  1001  -   0   
  5.    6  Кунгурцев Ростислав         6.0  36.5  26.50  29.0  1175  -   0   
       19  Харитонов Максим            6.0  35.5  24.75  25.5  1120  -   0   
       22  Лынов Денис                 6.0  35.0  25.50  26.5  1117  -   0   
       23  Шишкарёв Виталий            6.0  34.0  21.00  25.0  1117  -   0   
       30  Копылов Иван                6.0  34.0  22.00  28.0  1096  -   0   
       60  Нечаев Михаил               6.0  35.5  23.75  30.0  1011  -   0   
11.    5  Личутин Дмитрий             5.5  36.0  23.75  21.5  1183  -   0   
        9  Федотов Михаил              5.5  41.0  25.25  31.0  1158  -   0   
       21  Попов Глеб                  5.5  38.5  23.50  27.0  1119  -   0   
       25  Суровцев Георгий            5.5  35.5  22.00  23.0  1114  -   0   
       39  Малков Тимофей              5.5  34.0  22.75  22.5  1068  -   0   
       77  Кравцов Андрей              5.5  39.0  24.75  27.0  1000  -   0   
17.    8  Горбатов Егор               5.0  35.5  20.50  25.5  1166  -   0   
       14  Степанов Михаил             5.0  33.0  19.00  24.0  1133  -   0   
       24  Серышев Виктор              5.0  34.0  17.00  24.0  1114  -   0   
       28  Скоробогатько Тимофей       5.0  38.5  21.00  26.0  1100  -   0   
       32  Пермиловский Сергей         5.0  31.0  16.00  20.0  1086  -   0   
       33  Оксенюк Артемий             5.0  37.5  20.25  24.5  1085  -   0   
       55  Харланов Сергей             5.0  39.5  23.50  24.0  1029  -   0   
       59  Собеграй Денис              5.0  39.5  23.00  25.0  1014  -   0   
25.    2  Худяков Павел               4.5  32.0  16.25  20.5  1195  -   0   
        4  Федорушков Василий          4.5  40.0  20.00  24.5  1188  -   0   
       12  Бобрецов Фёдор              4.5  33.5  16.75  20.5  1146  -   0   
       15  Рахимов Тимур               4.5  37.0  19.25  22.0  1132  -   0   
       26  Хабаров Даниил              4.5  28.0  14.25  22.0  1113  -   0   
       27  Мухин Савва                 4.5  36.5  17.25  22.5  1102  -   0   
       29  Исаков Роман                4.5  33.5  13.75  21.5  1098  -   0   
       34  Чесноков Дмитрий            4.5  36.5  20.25  23.5  1081  -   0   
       37  Червяков Андрей             4.5  31.0  16.00  18.5  1074  -   0   
       40  Медуницын Руслан            4.5  35.0  16.75  20.5  1068  -   0   
       41  Пушкин Максим               4.5  40.5  20.25  26.0  1064  -   0   
       46  Никитин Сергей              4.5  28.5  14.25  18.5  1044  -   0   
       52  Рудалёв Евгений             4.5  28.5  14.25  16.0  1032  -   0   
       54  Алфёров Никита              4.5  37.5  19.00  22.5  1029  -   0   
       58  Подволоцкий Сергей          4.5  33.0  16.25  20.5  1020  -   0   
       70  Володин Артём               4.5  30.0  13.50  19.0  1000  -   0   
41.   10  Ковылин Михаил              4.0  33.5  14.00  18.0  1151  -   0   
       11  Буланов Тимофей             4.0  32.0  15.00  18.0  1150  -   0   
       16  Чимба Артём                 4.0  32.5  13.00  20.0  1127  -   0   
       18  Мальцев Дмитрий             4.0  25.5  10.00  14.0  1120  -   0   
       43  Ляпин Михаил                4.0  23.0  10.00  11.0  1060  -   0   
       56  Богданов Иван               4.0  30.0  12.50  16.0  1027  -   0   
       62  Кучин Никита                4.0  29.0  11.00  16.0  1001  -   0   
       66  Бектасов Антон              4.0  33.5  14.00  18.0  1000  -   0   
       67  Бодров Денис                4.0  28.5   9.50  12.0  1000  -   0   
       76  Колесников Артём            4.0  28.5  10.50  13.0  1000  -   0   
       84  Носницын Платон             4.0  34.0  17.00  19.0  1000  -   0   
       89  Севастьянов Андрей          4.0  31.0  12.00  17.0  1000  -   0   
53.   20  Шевелев Алексей             3.5  27.0   9.50  12.5  1120  -   0   
       42  Крегул Савва                3.5  30.0  11.75  16.5  1061  -   0   
       48  Полежаев Егор               3.5  28.5  10.50  15.5  1037  -   0   
       53  Денисов Василий             3.5  28.5   8.75  13.5  1030  -   0   
       65  Анциферов Андрей            3.5  18.5   6.25  11.0  1000  -   0   
       69  Верещагин Матвей            3.5  34.5  11.50  15.0  1000  -   0   
       80  Кучин Тимофей               3.5  33.5  13.00  16.0  1000  -   0   
       82  Марденский Михаил           3.5  33.5  11.75  18.0  1000  -   0   
       86  Пчелин Тимофей              3.5  35.0  12.00  18.0  1000  -   0   
       87  Рекаев Дмитрий              3.5  31.0  11.00  14.0  1000  -   0   
       90  Семушин Роман               3.5  32.0  13.50  14.5  1000  -   0   
       91  Точилов Матвей              3.5  31.0  11.25  15.5  1000  -   0   
       93  Харченко Максим             3.5  30.0  10.25  17.0  1000  -   0   
66.    1  Трескин Андрей              3.0  35.0  10.00  21.0  1195  -   0   
       45  Крымшамхалов Кирилл         3.0  28.5   8.25  16.5  1057  -   0   
       51  Торопов Демьян              3.0  22.0   6.00   8.0  1035  -   0   
       64  Алекберов Аслан             3.0  27.0   8.25  10.5  1000  -   0   
       68  Вампин Артемий              3.0  33.0   9.50  18.0  1000  -   0   
       75  Кокорин Лев                 3.0  33.0  10.00  15.0  1000  -   0   
       79  Курилов Александр           3.0  28.5   9.50  13.0  1000  -   0   
       81  Лукинский Севастьян         3.0  29.5   7.50  12.0  1000  -   0   
       88  Савельев Максим             3.0  28.0   7.50  11.0  1000  -   0   
       92  Харев Демид                 3.0  28.5   7.50  17.5  1000  -   0   
       94  Шарапов Михаил              3.0  28.5   8.25  13.5  1000  -   0   
77.   31  Чагаев Артём                2.5  32.0   8.75  16.0  1092  -   0   
       35  Юринский Матвей             2.5  35.0   8.50  16.5  1080  -   0   
       38  Плешков Игорь               2.5  28.5   6.25  10.5  1071  -   0   
       49  Валько Артём                2.5  28.0   7.75  12.0  1035  -   0   
       95  Щукин Иван                  2.5  29.0   6.75   9.5  1000  -   0   
82.   13  Никитин Кирилл              2.0  30.0   6.50  10.0  1144  -   0   
       17  Докучаев Матвей             2.0  28.5   5.50  11.0  1125  -   0   
       50  Лапин Дмитрий               2.0  26.0   2.00   6.0  1035  -   0   
       71  Гусев Михаил                2.0  23.5   2.50   5.0  1000  -   0   
       74  Козенков Антон              2.0  29.0   5.50   9.5  1000  -   0   
       83  Мельчиков Всеволод          2.0  19.5   1.50   4.0  1000  -   0   
88.   44  Слекишин Фёдор              1.5  28.5   3.25  10.0  1060  -   0   
       85  Пономарёв Александр         1.5  24.5   3.00   6.5  1000  -   0   
90.   36  Плюснин Антон               1.0  26.0   2.00   6.0  1074  -   0   
       57  Распопов Максим             1.0  24.5   1.50   5.0  1023  -   0   
       78  Куриленко Михаил            1.0  21.0   0.50   2.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 8:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир Б                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Кулебякин Арсений   RUS   4,5      9      Каляев Павел   RUS   5,5   0-1
2      14      Фефилова Дамана   RUS   4      13      Прялкин Дмитрий   RUS   5,5   0-1
3      17      Чабан Дмитрий   RUS   4,5      10      Куприянов Арсений   RUS   4,5   1/2
4      12      Бобушкин Алексей   RUS   4      8      Хураскин Виталий   RUS   4   1-0
5      2      Куприянов Савватий   RUS   3,5      11      Жуков Артём   RUS   3,5   0-1
6      16      Кичёв Григорий   RUS   1,5      5      Паюсова Карина   RUS   3,5   1/2
7      4      Стуков Леонид   RUS   3      15      Фефилов Богродион   RUS   3   1-0
                                       
0      3      Гнездов Леонид   RUS   3,5                     bye

Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир Б                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Каляев Павел   RUS   6,5      12      Бобушкин Алексей   RUS   5   
2      13      Прялкин Дмитрий   RUS   6,5      11      Жуков Артём   RUS   4,5   
3      10      Куприянов Арсений   RUS   5      7      Кулебякин Арсений   RUS   4,5   
4      3      Гнездов Леонид   RUS   4,5      17      Чабан Дмитрий   RUS   5   
5      5      Паюсова Карина   RUS   4      4      Стуков Леонид   RUS   4   
6      15      Фефилов Богродион   RUS   3      8      Хураскин Виталий   RUS   4   
7      2      Куприянов Савватий   RUS   3,5      16      Кичёв Григорий   RUS   2   
                                       
0      14      Фефилова Дамана   RUS   4                     bye

Код:
Ranking after round 8 of 4 этап кубка Архангельска, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   13  Прялкин Дмитрий             6.5  35.5  28.00  28.0  1219  -   0   
        9  Каляев Павел                6.5  35.0  27.25  29.5  1238  -   0   
  3.   17  Чабан Дмитрий               5.0  38.5  23.00  26.0  1209  -   0   
       10  Куприянов Арсений           5.0  35.5  18.25  23.0  1224  -   0   
       12  Бобушкин Алексей            5.0  28.5  16.50  20.5  1220  -   0   
  6.    7  Кулебякин Арсений           4.5  36.5  18.50  22.0  1263  -   0   
        3  Гнездов Леонид              4.5  33.5  15.25  18.0  1286  -   0   
       11  Жуков Артём                 4.5  29.0  13.50  16.0  1222  -   0   
  9.    8  Хураскин Виталий            4.0  37.0  14.25  24.0  1252  -   0   
        4  Стуков Леонид               4.0  28.5  12.00  18.0  1278  -   0   
       14  Фефилова Дамана             4.0  27.5  11.50  18.0  1212  -   0   
        5  Паюсова Карина              4.0  27.0  11.25  15.0  1273  -   0   
13.    2  Куприянов Савватий          3.5  35.0  12.75  17.5  1310  -   0   
14.   15  Фефилов Богродион           3.0  25.5   8.25  12.5  1211  -   0   
15.    6  Прокопьев Владимир          2.0  32.0   7.50  13.5  1270  -   0   
        1  Чуркин Кирилл               2.0  29.5   5.75  10.5  1313  -   0   
       16  Кичёв Григорий              2.0  29.0   5.75   9.0  1209  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 8:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир А                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Сопилов Илья   RUS   2,5      9      Чечурин Андрей   RUS   6   0-1
2      1      Данилко Кирилл   RUS   3      8      Рагимов Руслан   RUS   1   1-0
3      2      Данилов Артём   RUS   3,5      7      Каменный Алексей   RUS   2,5   1/2
4      3      Насибян Евгений   RUS   4      6      Силуянов Иван   RUS   3   1/2
5      4      Куликов Матвей   RUS   2,5      5      Латухин Дмитрий   RUS   7   0-1

Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир А                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Латухин Дмитрий   RUS   8      10      Сопилов Илья   RUS   2,5   
2      6      Силуянов Иван   RUS   3,5      4      Куликов Матвей   RUS   2,5   
3      7      Каменный Алексей   RUS   3      3      Насибян Евгений   RUS   4,5   
4      8      Рагимов Руслан   RUS   1      2      Данилов Артём   RUS   4   
5      9      Чечурин Андрей   RUS   7      1      Данилко Кирилл   RUS   4   

Код:
Ranking after round 8 of 4 этап кубка Архангельска, турнир А
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Латухин Дмитрий             8.0  29.5  29.50  36.0  1578  -   0   
  2.    9  Чечурин Андрей              7.0  29.0  21.00  31.0  1580  -   0   
  3.    3  Насибян Евгений             4.5  32.5  12.50  22.0  1420  -   0   
  4.    2  Данилов Артём               4.0  35.0  12.75  17.5  1369  -   0   
        1  Данилко Кирилл              4.0  29.0  11.00  11.5  1334  -   0   
  6.    6  Силуянов Иван               3.5  34.0   8.75  18.5  1458  -   0   
  7.    7  Каменный Алексей            3.0  32.5   6.75  15.0  1410  -   0   
  8.   10  Сопилов Илья                2.5  29.5   8.00  12.5  1586  -   0   
        4  Куликов Матвей              2.5  34.0   7.25  13.0  1331  -   0   
10.    8  Рагимов Руслан              1.0  35.0   2.50   3.0  1359  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 8:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир Г                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Дементьева Виктория   RUS   7,5      11      Кичёва Дарья   RUS   5   1-0
2      10      Сизова Ксения   RUS   5,5      3      Шепурева Диана   RUS   6,5   0-1
3      14      Попова Дарья   RUS   5      4      Меликова Тамара   RUS   6   0-1
4      1      Меркулова Виктория   RUS   4,5      2      Воронова Мария   RUS   5   0-1
5      7      Казакова Дарья   RUS   4,5      13      Гаврилюк Ксения   RUS   4,5   1-0
6      8      Посох Галина   RUS   4      26      Тиунцева Алиса   RUS   4   1-0
7      17      Орышич София   RUS   4      9      Жданова Людмила   RUS   4   0-1
8      6      Карасова Ника   RUS   3,5      23      Дмитриева Юлия   RUS   3,5   1-0
9      12      Пономарёва Яна   RUS   3,5      16      Осина Екатерина   RUS   3,5   0-1
10      18      Харченко Мария   RUS   3      27      Хлопина Александра   RUS   3,5   0-1
11      19      Мишкевич Ольга   RUS   3      25      Романчук Олеся   RUS   2,5   1/2
12      15      Елизарова Анна   RUS   2,5      24      Нечаева Анастасия   RUS   1   1-0
                                       
0      22      Горлышева Дарина   RUS   2                     bye

Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир Г                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Дементьева Виктория   RUS   8,5      8      Посох Галина   RUS   5   
2      3      Шепурева Диана   RUS   7,5      14      Попова Дарья   RUS   5   
3      9      Жданова Людмила   RUS   5      4      Меликова Тамара   RUS   7   
4      2      Воронова Мария   RUS   6      10      Сизова Ксения   RUS   5,5   
5      27      Хлопина Александра   RUS   4,5      11      Кичёва Дарья   RUS   5   
6      16      Осина Екатерина   RUS   4,5      1      Меркулова Виктория   RUS   4,5   
7      13      Гаврилюк Ксения   RUS   4,5      6      Карасова Ника   RUS   4,5   
8      26      Тиунцева Алиса   RUS   4      19      Мишкевич Ольга   RUS   3,5   
9      12      Пономарёва Яна   RUS   3,5      15      Елизарова Анна   RUS   3,5   
10      25      Романчук Олеся   RUS   3      22      Горлышева Дарина   RUS   3   
11      24      Нечаева Анастасия   RUS   1      18      Харченко Мария   RUS   3   
                                       
                                       
0      23      Дмитриева Юлия   RUS   3,5                     bye
0      7      Казакова Дарья   RUS   5,5                     0 forf.
0      17      Орышич София   RUS   4                     0 forf.

Код:
Ranking after round 9 of 4 этап кубка Архангельска, турнир Г
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Дементьева Виктория         8.5  49.0  47.00  40.5  1144  -   0   
  2.    3  Шепурева Диана              7.5  50.5  39.50  38.5  1177  -   0   
  3.    4  Меликова Тамара             7.0  50.5  34.50  35.0  1174  -   0   
  4.    2  Воронова Мария              6.0  48.5  25.50  32.0  1181  -   0   
  5.   10  Сизова Ксения               5.5  49.0  24.25  28.5  1102  -   0   
        7  Казакова Дарья              5.5  48.5  25.75  24.5  1104  -   0   
  7.   11  Кичёва Дарья                5.0  47.0  20.50  28.0  1073  -   0   
        8  Посох Галина                5.0  41.5  18.50  28.0  1103  -   0   
        9  Жданова Людмила             5.0  39.0  19.00  24.0  1102  -   0   
       14  Попова Дарья                5.0  35.0  14.50  22.0  1041  -   0   
11.    1  Меркулова Виктория          4.5  48.0  18.75  24.5  1210  -   0   
       13  Гаврилюк Ксения             4.5  44.5  16.25  25.5  1042  -   0   
        6  Карасова Ника               4.5  38.5  16.25  23.5  1130  -   0   
       16  Осина Екатерина             4.5  38.5  13.75  20.5  1024  -   0   
       27  Хлопина Александра          4.5  31.5  13.75  15.5  1000  -   0   
16.   17  Орышич София                4.0  41.5  16.75  22.5  1020  -   0   
       26  Тиунцева Алиса              4.0  40.5  15.50  21.0  1000  -   0   
18.   12  Пономарёва Яна              3.5  38.5  11.75  20.0  1054  -   0   
       19  Мишкевич Ольга              3.5  36.5  11.75  16.5  1010  -   0   
       21  Верещагина Варвара          3.5  36.5  12.75  19.0  1000  -   0   
       23  Дмитриева Юлия              3.5  32.5   7.75  15.0  1000  -   0   
       15  Елизарова Анна              3.5  29.0   6.75  12.0  1031  -   0   
23.   18  Харченко Мария              3.0  41.5  12.50  22.0  1013  -   0   
       22  Горлышева Дарина            3.0  31.0   6.50  13.0  1000  -   0   
       25  Романчук Олеся              3.0  31.0   7.75  15.5  1000  -   0   
26.   20  Богданова Дарья             1.0  33.0   3.50   9.0  1000  -   0   
       24  Нечаева Анастасия           1.0  31.0   1.00   3.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 8:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир В                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      63      Полудницин Даниил   RUS   6,5      7      Лудинов Владислав   RUS   7   1-0
2      3      Кузьминский Арсений   RUS   6,5      47      Курьянов Кирилл   RUS   7   1/2
3      23      Шишкарёв Виталий   RUS   6      6      Кунгурцев Ростислав   RUS   6   0-1
4      19      Харитонов Максим   RUS   6      30      Копылов Иван   RUS   6   1-0
5      60      Нечаев Михаил   RUS   6      22      Лынов Денис   RUS   6   1-0
6      5      Личутин Дмитрий   RUS   5,5      77      Кравцов Андрей   RUS   5,5   1-0
7      9      Федотов Михаил   RUS   5,5      39      Малков Тимофей   RUS   5,5   1-0
8      25      Суровцев Георгий   RUS   5,5      21      Попов Глеб   RUS   5,5   0-1
9      8      Горбатов Егор   RUS   5      32      Пермиловский Сергей   RUS   5   1-0
11      59      Собеграй Денис   RUS   5      24      Серышев Виктор   RUS   5   0-1
12      28      Скоробогатько Тимофей   RUS   5      33      Оксенюк Артемий   RUS   5   1-0
13      2      Худяков Павел   RUS   4,5      37      Червяков Андрей   RUS   4,5   1-0
14      4      Федорушков Василий   RUS   4,5      41      Пушкин Максим   RUS   4,5   1-0
15      46      Никитин Сергей   RUS   4,5      12      Бобрецов Фёдор   RUS   4,5   0-1
16      15      Рахимов Тимур   RUS   4,5      70      Володин Артём   RUS   4,5   0-1
17      40      Медуницын Руслан   RUS   4,5      26      Хабаров Даниил   RUS   4,5   0-1
18      27      Мухин Савва   RUS   4,5      52      Рудалёв Евгений   RUS   4,5   1-0
19      29      Исаков Роман   RUS   4,5      58      Подволоцкий Сергей   RUS   4,5   1-0
20      54      Алфёров Никита   RUS   4,5      34      Чесноков Дмитрий   RUS   4,5   1/2
21      62      Кучин Никита   RUS   4      10      Ковылин Михаил   RUS   4   0-1
22      66      Бектасов Антон   RUS   4      11      Буланов Тимофей   RUS   4   1-0
23      16      Чимба Артём   RUS   4      89      Севастьянов Андрей   RUS   4   1-0
24      76      Колесников Артём   RUS   4      18      Мальцев Дмитрий   RUS   4   1-0
25      67      Бодров Денис   RUS   4      43      Ляпин Михаил   RUS   4   0-1
26      56      Богданов Иван   RUS   4      84      Носницын Платон   RUS   4   1-0
27      20      Шевелев Алексей   RUS   3,5      82      Марденский Михаил   RUS   3,5   0-1
28      42      Крегул Савва   RUS   3,5      86      Пчелин Тимофей   RUS   3,5   0-1
29      80      Кучин Тимофей   RUS   3,5      48      Полежаев Егор   RUS   3,5   1-0
30      90      Семушин Роман   RUS   3,5      53      Денисов Василий   RUS   3,5   0-1
31      87      Рекаев Дмитрий   RUS   3,5      65      Анциферов Андрей   RUS   3,5   1-0
32      93      Харченко Максим   RUS   3,5      69      Верещагин Матвей   RUS   3,5   1/2
33      68      Вампин Артемий   RUS   3      91      Точилов Матвей   RUS   3,5   1-0
34      88      Савельев Максим   RUS   3      45      Крымшамхалов Кирилл   RUS   3   0-1
36      92      Харев Демид   RUS   3      64      Алекберов Аслан   RUS   3   1-0
38      35      Юринский Матвей   RUS   2,5      79      Курилов Александр   RUS   3   1-0
39      31      Чагаев Артём   RUS   2,5      95      Щукин Иван   RUS   2,5   1-0
40      38      Плешков Игорь   RUS   2,5      49      Валько Артём   RUS   2,5   1-0
42      83      Мельчиков Всеволод   RUS   2      17      Докучаев Матвей   RUS   2   0-1
43      50      Лапин Дмитрий   RUS   2      74      Козенков Антон   RUS   2   1/2
44      44      Слекишин Фёдор   RUS   1,5      78      Куриленко Михаил   RUS   1   1-0
                                       
                                       
                                       
41      13      Никитин Кирилл   RUS   2                     0 forf.
10      14      Степанов Михаил   RUS   5                     1 forf.
35      51      Торопов Демьян   RUS   3                     1 forf.
10      55      Харланов Сергей   RUS   5                     0 forf.
41      71      Гусев Михаил   RUS   2                     0 forf.
37      75      Кокорин Лев   RUS   3                     1 forf.
37      81      Лукинский Севастьян   RUS   3                     0 forf.
0      85      Пономарёв Александр   RUS   1,5                     bye
35      94      Шарапов Михаил   RUS   3                     0 forf.

Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир В                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      47      Курьянов Кирилл   RUS   7,5      63      Полудницин Даниил   RUS   7,5   
2      3      Кузьминский Арсений   RUS   7      19      Харитонов Максим   RUS   7   
3      6      Кунгурцев Ростислав   RUS   7      60      Нечаев Михаил   RUS   7   
4      7      Лудинов Владислав   RUS   7      5      Личутин Дмитрий   RUS   6,5   
5      21      Попов Глеб   RUS   6,5      9      Федотов Михаил   RUS   6,5   
6      24      Серышев Виктор   RUS   6      8      Горбатов Егор   RUS   6   
7      30      Копылов Иван   RUS   6      14      Степанов Михаил   RUS   6   
8      22      Лынов Денис   RUS   6      23      Шишкарёв Виталий   RUS   6   
9      12      Бобрецов Фёдор   RUS   5,5      28      Скоробогатько Тимофей   RUS   6   
10      39      Малков Тимофей   RUS   5,5      2      Худяков Павел   RUS   5,5   
11      70      Володин Артём   RUS   5,5      4      Федорушков Василий   RUS   5,5   
12      77      Кравцов Андрей   RUS   5,5      25      Суровцев Георгий   RUS   5,5   
13      26      Хабаров Даниил   RUS   5,5      27      Мухин Савва   RUS   5,5   
14      10      Ковылин Михаил   RUS   5      29      Исаков Роман   RUS   5,5   
15      56      Богданов Иван   RUS   5      16      Чимба Артём   RUS   5   
16      32      Пермиловский Сергей   RUS   5      54      Алфёров Никита   RUS   5   
17      33      Оксенюк Артемий   RUS   5      59      Собеграй Денис   RUS   5   
18      34      Чесноков Дмитрий   RUS   5      76      Колесников Артём   RUS   5   
19      43      Ляпин Михаил   RUS   5      66      Бектасов Антон   RUS   5   
20      52      Рудалёв Евгений   RUS   4,5      15      Рахимов Тимур   RUS   4,5   
21      37      Червяков Андрей   RUS   4,5      86      Пчелин Тимофей   RUS   4,5   
22      53      Денисов Василий   RUS   4,5      40      Медуницын Руслан   RUS   4,5   
23      41      Пушкин Максим   RUS   4,5      87      Рекаев Дмитрий   RUS   4,5   
24      58      Подволоцкий Сергей   RUS   4,5      46      Никитин Сергей   RUS   4,5   
25      82      Марденский Михаил   RUS   4,5      80      Кучин Тимофей   RUS   4,5   
26      11      Буланов Тимофей   RUS   4      69      Верещагин Матвей   RUS   4   
27      18      Мальцев Дмитрий   RUS   4      68      Вампин Артемий   RUS   4   
28      45      Крымшамхалов Кирилл   RUS   4      92      Харев Демид   RUS   4   
29      51      Торопов Демьян   RUS   4      93      Харченко Максим   RUS   4   
30      75      Кокорин Лев   RUS   4      62      Кучин Никита   RUS   4   
31      89      Севастьянов Андрей   RUS   4      67      Бодров Денис   RUS   4   
32      84      Носницын Платон   RUS   4      38      Плешков Игорь   RUS   3,5   
33      48      Полежаев Егор   RUS   3,5      20      Шевелев Алексей   RUS   3,5   
34      65      Анциферов Андрей   RUS   3,5      31      Чагаев Артём   RUS   3,5   
35      35      Юринский Матвей   RUS   3,5      90      Семушин Роман   RUS   3,5   
36      91      Точилов Матвей   RUS   3,5      42      Крегул Савва   RUS   3,5   
37      17      Докучаев Матвей   RUS   3      81      Лукинский Севастьян   RUS   3   
38      79      Курилов Александр   RUS   3      88      Савельев Максим   RUS   3   
39      64      Алекберов Аслан   RUS   3      44      Слекишин Фёдор   RUS   2,5   
40      74      Козенков Антон   RUS   2,5      85      Пономарёв Александр   RUS   2,5   
41      49      Валько Артём   RUS   2,5      83      Мельчиков Всеволод   RUS   2   
42      95      Щукин Иван   RUS   2,5      78      Куриленко Михаил   RUS   1   
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
0      50      Лапин Дмитрий   RUS   2,5                     bye

Код:
Ranking after round 9 of 4 этап кубка Архангельска, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   63  Полудницин Даниил           7.5  53.0  43.00  37.5  1001  -   0   
       47  Курьянов Кирилл             7.5  47.5  39.50  36.5  1039  -   0   
  3.    7  Лудинов Владислав           7.0  54.5  40.00  42.0  1169  -   0   
        3  Кузьминский Арсений         7.0  50.0  36.75  38.0  1192  -   0   
        6  Кунгурцев Ростислав         7.0  47.0  35.50  36.0  1175  -   0   
       19  Харитонов Максим            7.0  46.5  34.00  32.5  1120  -   0   
       60  Нечаев Михаил               7.0  46.5  34.25  37.0  1011  -   0   
  8.    9  Федотов Михаил              6.5  50.0  33.00  37.5  1158  -   0   
       21  Попов Глеб                  6.5  47.5  31.50  33.5  1119  -   0   
        5  Личутин Дмитрий             6.5  43.0  29.75  28.0  1183  -   0   
11.   28  Скоробогатько Тимофей       6.0  48.5  30.50  32.0  1100  -   0   
       22  Лынов Денис                 6.0  47.5  30.75  32.5  1117  -   0   
        8  Горбатов Егор               6.0  45.0  28.00  31.5  1166  -   0   
       23  Шишкарёв Виталий            6.0  45.0  23.50  31.0  1117  -   0   
       30  Копылов Иван                6.0  44.0  23.50  34.0  1096  -   0   
       24  Серышев Виктор              6.0  43.0  24.50  30.0  1114  -   0   
       14  Степанов Михаил             6.0  41.0  25.50  30.0  1133  -   0   
18.   77  Кравцов Андрей              5.5  52.5  29.25  32.5  1000  -   0   
        4  Федорушков Василий          5.5  47.0  26.00  30.0  1188  -   0   
       25  Суровцев Георгий            5.5  46.5  25.50  28.5  1114  -   0   
       39  Малков Тимофей              5.5  46.5  26.75  28.0  1068  -   0   
       27  Мухин Савва                 5.5  45.0  23.75  28.0  1102  -   0   
       29  Исаков Роман                5.5  42.5  21.50  27.0  1098  -   0   
       12  Бобрецов Фёдор              5.5  42.0  24.00  26.0  1146  -   0   
        2  Худяков Павел               5.5  41.0  24.25  26.0  1195  -   0   
       70  Володин Артём               5.5  38.5  21.50  24.5  1000  -   0   
       26  Хабаров Даниил              5.5  37.0  21.25  27.5  1113  -   0   
28.   55  Харланов Сергей             5.0  51.5  27.50  29.0  1029  -   0   
       33  Оксенюк Артемий             5.0  50.0  24.75  29.5  1085  -   0   
       59  Собеграй Денис              5.0  48.5  25.00  30.0  1014  -   0   
       34  Чесноков Дмитрий            5.0  47.5  25.25  28.5  1081  -   0   
       54  Алфёров Никита              5.0  46.5  23.50  27.5  1029  -   0   
       10  Ковылин Михаил              5.0  42.0  21.00  23.0  1151  -   0   
       32  Пермиловский Сергей         5.0  41.5  19.00  25.0  1086  -   0   
       66  Бектасов Антон              5.0  40.5  19.00  23.0  1000  -   0   
       16  Чимба Артём                 5.0  38.5  17.50  25.0  1127  -   0   
       76  Колесников Артём            5.0  38.0  18.00  18.0  1000  -   0   
       56  Богданов Иван               5.0  37.0  17.50  21.0  1027  -   0   
       43  Ляпин Михаил                5.0  30.5  16.50  16.0  1060  -   0   
40.   41  Пушкин Максим               4.5  49.0  21.25  30.5  1064  -   0   
       40  Медуницын Руслан            4.5  46.0  20.25  25.0  1068  -   0   
       15  Рахимов Тимур               4.5  44.5  21.25  26.5  1132  -   0   
       86  Пчелин Тимофей              4.5  43.5  17.50  22.5  1000  -   0   
       58  Подволоцкий Сергей          4.5  42.0  17.25  25.0  1020  -   0   
       37  Червяков Андрей             4.5  41.0  19.00  23.0  1074  -   0   
       52  Рудалёв Евгений             4.5  39.0  17.00  20.5  1032  -   0   
       46  Никитин Сергей              4.5  38.5  16.50  23.0  1044  -   0   
       82  Марденский Михаил           4.5  38.5  15.75  22.5  1000  -   0   
       80  Кучин Тимофей               4.5  37.5  16.50  20.5  1000  -   0   
       87  Рекаев Дмитрий              4.5  37.5  16.50  18.5  1000  -   0   
       53  Денисов Василий             4.5  37.0  13.75  18.0  1030  -   0   
52.   69  Верещагин Матвей            4.0  42.5  15.00  19.0  1000  -   0   
       84  Носницын Платон             4.0  42.5  17.00  23.0  1000  -   0   
       68  Вампин Артемий              4.0  41.0  13.50  22.0  1000  -   0   
       89  Севастьянов Андрей          4.0  40.0  14.00  21.0  1000  -   0   
       75  Кокорин Лев                 4.0  39.0  15.00  19.0  1000  -   0   
       11  Буланов Тимофей             4.0  38.5  15.00  22.0  1150  -   0   
       67  Бодров Денис                4.0  37.5  11.50  16.0  1000  -   0   
       93  Харченко Максим             4.0  37.5  14.75  21.0  1000  -   0   
       62  Кучин Никита                4.0  37.0  12.00  20.0  1001  -   0   
       92  Харев Демид                 4.0  37.0  11.75  21.5  1000  -   0   
       45  Крымшамхалов Кирилл         4.0  36.5  12.00  20.5  1057  -   0   
       18  Мальцев Дмитрий             4.0  34.5  11.50  18.0  1120  -   0   
       51  Торопов Демьян              4.0  28.5  10.00  12.0  1035  -   0   
65.   35  Юринский Матвей             3.5  44.5  13.00  20.0  1080  -   0   
       31  Чагаев Артём                3.5  39.5  12.25  19.5  1092  -   0   
       90  Семушин Роман               3.5  39.5  15.00  18.0  1000  -   0   
       42  Крегул Савва                3.5  37.5  12.75  20.0  1061  -   0   
       91  Точилов Матвей              3.5  37.5  13.75  19.0  1000  -   0   
       48  Полежаев Егор               3.5  36.5  11.00  19.0  1037  -   0   
       20  Шевелев Алексей             3.5  36.0  11.00  16.0  1120  -   0   
       38  Плешков Игорь               3.5  33.0   9.25  14.0  1071  -   0   
       65  Анциферов Андрей            3.5  26.5   8.25  14.5  1000  -   0   
74.    1  Трескин Андрей              3.0  44.0  12.00  24.0  1195  -   0   
       81  Лукинский Севастьян         3.0  37.0   9.00  15.0  1000  -   0   
       79  Курилов Александр           3.0  36.5  11.50  16.0  1000  -   0   
       94  Шарапов Михаил              3.0  36.5  10.25  16.5  1000  -   0   
       88  Савельев Максим             3.0  35.0   9.50  14.0  1000  -   0   
       64  Алекберов Аслан             3.0  34.0   9.50  13.5  1000  -   0   
       17  Докучаев Матвей             3.0  33.0   7.50  14.0  1125  -   0   
81.   49  Валько Артём                2.5  37.5   9.25  14.5  1035  -   0   
       95  Щукин Иван                  2.5  36.5   7.75  12.0  1000  -   0   
       74  Козенков Антон              2.5  36.0   8.25  12.0  1000  -   0   
       44  Слекишин Фёдор              2.5  34.5   4.75  12.5  1060  -   0   
       50  Лапин Дмитрий               2.5  29.5   3.00   8.5  1035  -   0   
       85  Пономарёв Александр         2.5  29.0   4.50   9.0  1000  -   0   
87.   13  Никитин Кирилл              2.0  36.0   7.00  12.0  1144  -   0   
       71  Гусев Михаил                2.0  30.5   3.00   7.0  1000  -   0   
       83  Мельчиков Всеволод          2.0  27.5   2.00   6.0  1000  -   0   
90.   36  Плюснин Антон               1.0  32.5   2.50   7.0  1074  -   0   
       57  Распопов Максим             1.0  31.5   1.50   6.0  1023  -   0   
       78  Куриленко Михаил            1.0  26.0   1.00   3.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 8:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир Б                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Каляев Павел   RUS   6,5      12      Бобушкин Алексей   RUS   5   0-1
2      13      Прялкин Дмитрий   RUS   6,5      11      Жуков Артём   RUS   4,5   1-0
3      10      Куприянов Арсений   RUS   5      7      Кулебякин Арсений   RUS   4,5   0-1
4      3      Гнездов Леонид   RUS   4,5      17      Чабан Дмитрий   RUS   5   1-0
5      5      Паюсова Карина   RUS   4      4      Стуков Леонид   RUS   4   1-0
6      15      Фефилов Богродион   RUS   3      8      Хураскин Виталий   RUS   4   1/2
7      2      Куприянов Савватий   RUS   3,5      16      Кичёв Григорий   RUS   2   1-0
                                       
0      14      Фефилова Дамана   RUS   4                     bye

Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир Б                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Бобушкин Алексей   RUS   6      13      Прялкин Дмитрий   RUS   7,5   
2      5      Паюсова Карина   RUS   5      9      Каляев Павел   RUS   6,5   
3      10      Куприянов Арсений   RUS   5      3      Гнездов Леонид   RUS   5,5   
4      14      Фефилова Дамана   RUS   5      7      Кулебякин Арсений   RUS   5,5   
5      4      Стуков Леонид   RUS   4      17      Чабан Дмитрий   RUS   5   
6      15      Фефилов Богродион   RUS   3,5      2      Куприянов Савватий   RUS   4,5   
7      11      Жуков Артём   RUS   4,5      16      Кичёв Григорий   RUS   2   
                                       
0      8      Хураскин Виталий   RUS   4,5                     bye

Код:
Ranking after round 9 of 4 этап кубка Архангельска, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   13  Прялкин Дмитрий             7.5  43.0  34.50  35.5  1219  -   0   
  2.    9  Каляев Павел                6.5  46.0  31.75  36.0  1238  -   0   
  3.   12  Бобушкин Алексей            6.0  38.0  25.25  26.5  1220  -   0   
  4.    7  Кулебякин Арсений           5.5  46.5  26.50  27.5  1263  -   0   
        3  Гнездов Леонид              5.5  41.0  20.75  23.5  1286  -   0   
  6.   17  Чабан Дмитрий               5.0  48.0  25.25  31.0  1209  -   0   
       10  Куприянов Арсений           5.0  44.0  20.00  28.0  1224  -   0   
       14  Фефилова Дамана             5.0  37.0  17.75  23.0  1212  -   0   
        5  Паюсова Карина              5.0  34.5  16.25  20.0  1273  -   0   
10.    8  Хураскин Виталий            4.5  43.0  16.75  28.5  1252  -   0   
       11  Жуков Артём                 4.5  42.0  16.50  20.5  1222  -   0   
        2  Куприянов Савватий          4.5  40.0  16.25  22.0  1310  -   0   
13.    4  Стуков Леонид               4.0  37.0  14.00  22.0  1278  -   0   
14.   15  Фефилов Богродион           3.5  33.5  12.00  16.0  1211  -   0   
15.    6  Прокопьев Владимир          2.0  38.5   8.75  15.5  1270  -   0   
       16  Кичёв Григорий              2.0  38.5   7.00  11.0  1209  -   0   
        1  Чуркин Кирилл               2.0  36.0   6.75  12.5  1313  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 8:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир А                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Латухин Дмитрий   RUS   8      10      Сопилов Илья   RUS   2,5   1-0
2      6      Силуянов Иван   RUS   3,5      4      Куликов Матвей   RUS   2,5   1-0
4      8      Рагимов Руслан   RUS   1      2      Данилов Артём   RUS   4   0-1
5      9      Чечурин Андрей   RUS   7      1      Данилко Кирилл   RUS   4   1-0
3      3      Насибян Евгений   RUS   4,5                     0 forf.
3      7      Каменный Алексей   RUS   3                     1 forf.

Код:
Ranking after round 9 of 4 этап кубка Архангельска, турнир А
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Латухин Дмитрий             9.0  36.0  36.00  45.0  1578  -   0   
  2.    9  Чечурин Андрей              8.0  37.0  28.00  39.0  1580  -   0   
  3.    2  Данилов Артём               5.0  40.0  15.00  22.5  1369  -   0   
  4.    3  Насибян Евгений             4.5  42.0  14.00  26.5  1420  -   0   
        6  Силуянов Иван               4.5  40.5  12.00  23.0  1458  -   0   
  6.    1  Данилко Кирилл              4.0  41.0  12.75  15.5  1334  -   0   
        7  Каменный Алексей            4.0  39.5  10.25  19.0  1410  -   0   
  8.   10  Сопилов Илья                2.5  42.5   8.25  15.0  1586  -   0   
        4  Куликов Матвей              2.5  42.5   8.00  15.5  1331  -   0   
10.    8  Рагимов Руслан              1.0  44.0   2.50   4.0  1359  -   0 

Код:
Ranking and Games after round 9 of 4 этап кубка Архангельска, турнир А
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Латухин Дмитрий               6w1   7b1   8w1   9b1   1w1   2b1   3w1   4b1  10w1    1  9.0
  2.    9  Чечурин Андрей                2b1   3w1   4b1   5w0   6b1   7w1   8b1  10b1   1w1   -1  8.0
  3.    2  Данилов Артём                 9w0   1b1  10w1   3w0   4bЅ   5w0   6b1   7wЅ   8b1    1  5.0
  4.    3  Насибян Евгений               8w1   9b0   1wЅ   2b1  10w1   4wЅ   5b0   6wЅ     -    2  4.5
        6  Силуянов Иван                 5b0  10b1   7w1   8b1   9w0   1b0   2w0   3bЅ   4w1   -1  4.5
  6.    1  Данилко Кирилл               10w0   2w0   3bЅ   4wЅ   5b0   6w1   7b1   8w1   9b0    1  4.0
        7  Каменный Алексей              4b1   5w0   6b0  10bЅ   8w1   9b0   1w0   2bЅ     +   -2  4.0
  8.   10  Сопилов Илья                  1b1   6w0   2b0   7wЅ   3b0   8w0   4b1   9w0   5b0   -1  2.5
        4  Куликов Матвей                7w0   8b1   9w0   1bЅ   2wЅ   3bЅ  10w0   5w0   6b0    1  2.5
10.    8  Рагимов Руслан                3b0   4w0   5b0   6w0   7b0  10b1   9w0   1b0   2w0   -1  1.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2017 8:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир Г                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Дементьева Виктория   RUS   8,5      8      Посох Галина   RUS   5   1-0
2      3      Шепурева Диана   RUS   7,5      14      Попова Дарья   RUS   5   1-0
3      9      Жданова Людмила   RUS   5      4      Меликова Тамара   RUS   7   0-1
4      2      Воронова Мария   RUS   6      10      Сизова Ксения   RUS   5,5   1-0
5      27      Хлопина Александра   RUS   4,5      11      Кичёва Дарья   RUS   5   0-1
6      16      Осина Екатерина   RUS   4,5      1      Меркулова Виктория   RUS   4,5   1-0
7      13      Гаврилюк Ксения   RUS   4,5      6      Карасова Ника   RUS   4,5   0-1
8      26      Тиунцева Алиса   RUS   4      19      Мишкевич Ольга   RUS   3,5   1-0
9      12      Пономарёва Яна   RUS   3,5      15      Елизарова Анна   RUS   3,5   1-0
10      25      Романчук Олеся   RUS   3      22      Горлышева Дарина   RUS   3   0-1
11      24      Нечаева Анастасия   RUS   1      18      Харченко Мария   RUS   3   0-1
                                       
                                       
0      23      Дмитриева Юлия   RUS   3,5                     bye

Код:
Ranking after round 10 of 4 этап кубка Архангельска, турнир Г
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Дементьева Виктория         9.5  59.0  56.75  50.0  1144  -   0   
  2.    3  Шепурева Диана              8.5  60.0  47.75  47.0  1177  -   0   
  3.    4  Меликова Тамара             8.0  61.0  43.00  43.0  1174  -   0   
  4.    2  Воронова Мария              7.0  60.0  34.00  39.0  1181  -   0   
  5.   11  Кичёва Дарья                6.0  57.0  27.00  34.0  1073  -   0   
  6.   10  Сизова Ксения               5.5  61.5  26.75  34.0  1102  -   0   
        7  Казакова Дарья              5.5  59.5  27.75  30.0  1104  -   0   
        6  Карасова Ника               5.5  47.0  23.75  29.0  1130  -   0   
       16  Осина Екатерина             5.5  46.5  20.25  26.0  1024  -   0   
10.    8  Посох Галина                5.0  56.5  22.00  33.0  1103  -   0   
        9  Жданова Людмила             5.0  53.0  22.00  29.0  1102  -   0   
       14  Попова Дарья                5.0  48.5  17.50  27.0  1041  -   0   
       26  Тиунцева Алиса              5.0  48.0  20.50  26.0  1000  -   0   
14.    1  Меркулова Виктория          4.5  59.5  20.75  29.0  1210  -   0   
       13  Гаврилюк Ксения             4.5  55.0  17.75  30.0  1042  -   0   
       12  Пономарёва Яна              4.5  47.5  16.50  24.5  1054  -   0   
       27  Хлопина Александра          4.5  41.5  15.25  20.0  1000  -   0   
       23  Дмитриева Юлия              4.5  41.0  13.25  19.5  1000  -   0   
19.   17  Орышич София                4.0  50.5  18.25  26.5  1020  -   0   
       18  Харченко Мария              4.0  45.0  13.50  26.0  1013  -   0   
       22  Горлышева Дарина            4.0  36.5  10.00  17.0  1000  -   0   
22.   21  Верещагина Варвара          3.5  46.5  14.75  22.5  1000  -   0   
       19  Мишкевич Ольга              3.5  43.0  12.25  20.0  1010  -   0   
       15  Елизарова Анна              3.5  38.0   8.50  15.5  1031  -   0   
25.   25  Романчук Олеся              3.0  38.0   8.00  18.5  1000  -   0   
26.   20  Богданова Дарья             1.0  39.0   4.00  10.0  1000  -   0   
       24  Нечаева Анастасия           1.0  38.0   1.50   4.0  1000  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 10 of 4 этап кубка Архангельска, турнир Г
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Дементьева Виктория          17bЅ   7w1   1b1   4b1   3w1   2b1  10w1  13b1  11w1   8w1    0  9.5
  2.    3  Шепурева Диана               16w1  13b1   9w1   2b1   5b0   4w1   7bЅ   1w1  10b1  14w1    0  8.5
  3.    4  Меликова Тамара              10b1  18w1  11b1   5w0   8b1   3b0   2w1   7w1  14b1   9b1   -2  8.0
  4.    2  Воронова Мария               15b1  12w1   8b1   3w0  11b1   5w0   4b0  26w1   1b1  10w1    0  7.0
  5.   11  Кичёва Дарья                 26b1   1w1   4w0  13b1   2w0   7w0  12b1  17w1   5b0  27b1    0  6.0
  6.   10  Сизова Ксения                 4w0  23b1  19wЅ  16b1   9w1   6b1   5b0   8w1   3w0   2b0    0  5.5
        7  Казакова Дарья               19b0   5b0  27w1     +  14w1  11b1   3wЅ   4b0  13w1     -    0  5.5
        6  Карасова Ника                   -     +  16wЅ  17b1  18b1  10w0   1w0   9b0  23w1  13b1    0  5.5
       16  Осина Екатерина               3b0  24w1   6bЅ  10w0  21w1  13b0  25w1  14w0  12b1   1w1    2  5.5
10.    8  Посох Галина                 21w1  19b1   2w0  12b1   4w0  18b1  13w0  10b0  26w1   5b0    0  5.0
        9  Жданова Людмила              22b1  20w1   3b0  18w0  10b0  19w1  26b0   6w1  17b1   4w0    0  5.0
       14  Попова Дарья                  1b0  17w0  24b1  22w1   7b0  27w1  18w1  16b1   4w0   3b0    0  5.0
       26  Тиунцева Алиса               11w0  21b0  23w1  15b1  12w1   1b0   9w1   2b0   8b0  19w1    0  5.0
14.    1  Меркулова Виктория           14w1  11b0   5w0  25b1  13wЅ  26w1   6b1   3b0   2w0  16b0    0  4.5
       13  Гаврилюк Ксения              24b1   3w0  17b1  11w0   1bЅ  16w1   8b1   5w0   7b0   6w0    0  4.5
       12  Пономарёва Яна               27w1   2b0  25w1   8w0  26b0  21bЅ  11w0  22b1  16w0  15w1    2  4.5
       27  Хлопина Александра           12b0  22w0   7b0     +  15w1  14b0  19wЅ  25b1  18b1  11w0   -1  4.5
       23  Дмитриева Юлия               20b0  10w0  26b0  24w1  22b1  15bЅ  21w0  18w1   6b0     +   -1  4.5
19.   17  Орышич София                  5wЅ  14b1  13w0   6w0  19b1  25bЅ  22w1  11b0   9w0     -    1  4.0
       18  Харченко Мария               25w1   4b0  21w1   9b1   6w0   8w0  14b0  23b0  27w0  24b1    0  4.0
       22  Горлышева Дарина              9w0  27b1  15w0  14b0  23w0  24b1  17b0  12w0     +  25b1   -1  4.0
22.   21  Верещагина Варвара            8b0  26w1  18b0  19w1  16b0  12wЅ  23b1     -     -     -   -1  3.5
       19  Мишкевич Ольга                7w1   8w0  10bЅ  21b0  17w0   9b0  27bЅ  24w1  25wЅ  26b0    0  3.5
       15  Елизарова Анна                2w0  25b0  22b1  26w0  27b0  23wЅ     -     +  24w1  12b0    0  3.5
25.   25  Романчук Олеся               18b0  15w1  12b0   1w0  24b1  17wЅ  16b0  27w0  19bЅ  22w0    0  3.0
26.   20  Богданова Дарья              23w1   9b0     -     -     -     -     -     -     -     -    0  1.0
       24  Нечаева Анастасия            13w0  16b0  14w0  23b0  25w0  22w0     +  19b0  15b0  18w0    1  1.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2017 8:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир В                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      47      Курьянов Кирилл   RUS   7,5      63      Полудницин Даниил   RUS   7,5   0-1
2      3      Кузьминский Арсений   RUS   7      19      Харитонов Максим   RUS   7   1-0
3      6      Кунгурцев Ростислав   RUS   7      60      Нечаев Михаил   RUS   7   1-0
4      7      Лудинов Владислав   RUS   7      5      Личутин Дмитрий   RUS   6,5   0-1
5      21      Попов Глеб   RUS   6,5      9      Федотов Михаил   RUS   6,5   1-0
6      24      Серышев Виктор   RUS   6      8      Горбатов Егор   RUS   6   1-0
7      30      Копылов Иван   RUS   6      14      Степанов Михаил   RUS   6   1/2
8      22      Лынов Денис   RUS   6      23      Шишкарёв Виталий   RUS   6   0-1
9      12      Бобрецов Фёдор   RUS   5,5      28      Скоробогатько Тимофей   RUS   6   0-1
10      39      Малков Тимофей   RUS   5,5      2      Худяков Павел   RUS   5,5   1-0
11      70      Володин Артём   RUS   5,5      4      Федорушков Василий   RUS   5,5   1-0
12      77      Кравцов Андрей   RUS   5,5      25      Суровцев Георгий   RUS   5,5   0-1
13      26      Хабаров Даниил   RUS   5,5      27      Мухин Савва   RUS   5,5   1/2
14      10      Ковылин Михаил   RUS   5      29      Исаков Роман   RUS   5,5   0-1
15      56      Богданов Иван   RUS   5      16      Чимба Артём   RUS   5   0-1
16      32      Пермиловский Сергей   RUS   5      54      Алфёров Никита   RUS   5   1-0
17      33      Оксенюк Артемий   RUS   5      59      Собеграй Денис   RUS   5   1/2
18      34      Чесноков Дмитрий   RUS   5      76      Колесников Артём   RUS   5   0-1
19      43      Ляпин Михаил   RUS   5      66      Бектасов Антон   RUS   5   0-1
20      52      Рудалёв Евгений   RUS   4,5      15      Рахимов Тимур   RUS   4,5   0-1
21      37      Червяков Андрей   RUS   4,5      86      Пчелин Тимофей   RUS   4,5   1/2
22      53      Денисов Василий   RUS   4,5      40      Медуницын Руслан   RUS   4,5   0-1
23      41      Пушкин Максим   RUS   4,5      87      Рекаев Дмитрий   RUS   4,5   0-1
24      58      Подволоцкий Сергей   RUS   4,5      46      Никитин Сергей   RUS   4,5   1-0
25      82      Марденский Михаил   RUS   4,5      80      Кучин Тимофей   RUS   4,5   1/2
26      11      Буланов Тимофей   RUS   4      69      Верещагин Матвей   RUS   4   1-0
27      18      Мальцев Дмитрий   RUS   4      68      Вампин Артемий   RUS   4   1-0
28      45      Крымшамхалов Кирилл   RUS   4      92      Харев Демид   RUS   4   0-1
29      51      Торопов Демьян   RUS   4      93      Харченко Максим   RUS   4   1-0
30      75      Кокорин Лев   RUS   4      62      Кучин Никита   RUS   4   0-1
31      89      Севастьянов Андрей   RUS   4      67      Бодров Денис   RUS   4   0-1
32      84      Носницын Платон   RUS   4      38      Плешков Игорь   RUS   3,5   1-0
33      48      Полежаев Егор   RUS   3,5      20      Шевелев Алексей   RUS   3,5   1-0
34      65      Анциферов Андрей   RUS   3,5      31      Чагаев Артём   RUS   3,5   0-1
35      35      Юринский Матвей   RUS   3,5      90      Семушин Роман   RUS   3,5   1-0
36      91      Точилов Матвей   RUS   3,5      42      Крегул Савва   RUS   3,5   1/2
37      17      Докучаев Матвей   RUS   3      81      Лукинский Севастьян   RUS   3   1-0
38      79      Курилов Александр   RUS   3      88      Савельев Максим   RUS   3   1-0
39      64      Алекберов Аслан   RUS   3      44      Слекишин Фёдор   RUS   2,5   0-1
40      74      Козенков Антон   RUS   2,5      85      Пономарёв Александр   RUS   2,5   1/2
42      95      Щукин Иван   RUS   2,5      78      Куриленко Михаил   RUS   1   1-0
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
41      49      Валько Артём   RUS   2,5                     1 forf.
0      50      Лапин Дмитрий   RUS   2,5                     bye
41      83      Мельчиков Всеволод   RUS   2                     0 forf.

Код:
Ranking after round 10 of 4 этап кубка Архангельска, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   63  Полудницин Даниил           8.5  65.5  54.00  46.0  1001  -   0   
  2.    3  Кузьминский Арсений         8.0  61.5  48.25  46.0  1192  -   0   
        6  Кунгурцев Ростислав         8.0  57.0  45.25  44.0  1175  -   0   
  4.   47  Курьянов Кирилл             7.5  61.5  44.00  44.0  1039  -   0   
       21  Попов Глеб                  7.5  58.5  41.00  41.0  1119  -   0   
        5  Личутин Дмитрий             7.5  53.0  38.75  35.5  1183  -   0   
  7.    7  Лудинов Владислав           7.0  67.0  44.00  49.0  1169  -   0   
       19  Харитонов Максим            7.0  59.5  38.00  39.5  1120  -   0   
       28  Скоробогатько Тимофей       7.0  58.0  39.50  39.0  1100  -   0   
       60  Нечаев Михаил               7.0  57.5  37.25  44.0  1011  -   0   
       23  Шишкарёв Виталий            7.0  56.0  32.50  38.0  1117  -   0   
       24  Серышев Виктор              7.0  53.5  34.00  37.0  1114  -   0   
13.    9  Федотов Михаил              6.5  62.5  37.00  44.0  1158  -   0   
       25  Суровцев Георгий            6.5  58.0  34.25  35.0  1114  -   0   
       39  Малков Тимофей              6.5  58.0  36.25  34.5  1068  -   0   
       30  Копылов Иван                6.5  51.5  28.00  40.5  1096  -   0   
       14  Степанов Михаил             6.5  51.0  31.50  36.5  1133  -   0   
       29  Исаков Роман                6.5  50.0  28.00  33.5  1098  -   0   
       70  Володин Артём               6.5  50.0  31.00  31.0  1000  -   0   
20.   22  Лынов Денис                 6.0  59.0  34.75  38.5  1117  -   0   
        8  Горбатов Егор               6.0  58.5  32.50  37.5  1166  -   0   
       27  Мухин Савва                 6.0  54.0  28.25  34.0  1102  -   0   
       32  Пермиловский Сергей         6.0  51.5  27.00  31.0  1086  -   0   
       16  Чимба Артём                 6.0  49.0  26.50  31.0  1127  -   0   
       66  Бектасов Антон              6.0  48.5  26.00  29.0  1000  -   0   
       26  Хабаров Даниил              6.0  47.5  27.50  33.5  1113  -   0   
       76  Колесников Артём            6.0  47.5  25.50  24.0  1000  -   0   
28.   77  Кравцов Андрей              5.5  64.0  32.75  38.0  1000  -   0   
       33  Оксенюк Артемий             5.5  60.5  29.00  35.0  1085  -   0   
       59  Собеграй Денис              5.5  58.5  29.25  35.5  1014  -   0   
        4  Федорушков Василий          5.5  57.5  28.50  35.5  1188  -   0   
       15  Рахимов Тимур               5.5  54.0  27.75  32.0  1132  -   0   
       12  Бобрецов Фёдор              5.5  53.5  26.50  31.5  1146  -   0   
       40  Медуницын Руслан            5.5  53.5  26.75  30.5  1068  -   0   
       58  Подволоцкий Сергей          5.5  52.0  24.00  30.5  1020  -   0   
        2  Худяков Павел               5.5  51.0  26.25  31.5  1195  -   0   
       87  Рекаев Дмитрий              5.5  46.0  22.75  24.0  1000  -   0   
38.   55  Харланов Сергей             5.0  65.0  32.50  34.0  1029  -   0   
       34  Чесноков Дмитрий            5.0  56.5  27.75  33.5  1081  -   0   
       54  Алфёров Никита              5.0  56.0  24.75  32.5  1029  -   0   
       86  Пчелин Тимофей              5.0  54.0  23.00  27.5  1000  -   0   
       10  Ковылин Михаил              5.0  52.5  24.50  28.0  1151  -   0   
       84  Носницын Платон             5.0  51.5  23.50  28.0  1000  -   0   
       37  Червяков Андрей             5.0  50.5  24.00  28.0  1074  -   0   
       82  Марденский Михаил           5.0  49.5  20.00  27.5  1000  -   0   
       80  Кучин Тимофей               5.0  48.5  22.25  25.5  1000  -   0   
       67  Бодров Денис                5.0  47.5  18.50  21.0  1000  -   0   
       11  Буланов Тимофей             5.0  46.0  21.00  27.0  1150  -   0   
       62  Кучин Никита                5.0  46.0  17.00  25.0  1001  -   0   
       56  Богданов Иван               5.0  45.5  19.00  26.0  1027  -   0   
       92  Харев Демид                 5.0  45.5  18.00  26.5  1000  -   0   
       18  Мальцев Дмитрий             5.0  43.5  17.00  23.0  1120  -   0   
       43  Ляпин Михаил                5.0  41.5  19.00  21.0  1060  -   0   
       51  Торопов Демьян              5.0  35.5  16.50  17.0  1035  -   0   
55.   41  Пушкин Максим               4.5  59.0  23.25  35.0  1064  -   0   
       35  Юринский Матвей             4.5  52.5  18.50  24.5  1080  -   0   
       31  Чагаев Артём                4.5  48.5  18.75  24.0  1092  -   0   
       52  Рудалёв Евгений             4.5  48.0  17.75  25.0  1032  -   0   
       53  Денисов Василий             4.5  47.0  16.25  22.5  1030  -   0   
       46  Никитин Сергей              4.5  46.0  18.00  27.5  1044  -   0   
       48  Полежаев Егор               4.5  45.0  16.25  23.5  1037  -   0   
62.   69  Верещагин Матвей            4.0  53.5  18.00  23.0  1000  -   0   
       68  Вампин Артемий              4.0  50.5  16.00  26.0  1000  -   0   
       75  Кокорин Лев                 4.0  50.5  18.00  23.0  1000  -   0   
       89  Севастьянов Андрей          4.0  50.0  16.50  25.0  1000  -   0   
       45  Крымшамхалов Кирилл         4.0  47.0  13.50  24.5  1057  -   0   
       79  Курилов Александр           4.0  46.5  15.50  20.0  1000  -   0   
       91  Точилов Матвей              4.0  45.0  16.75  23.0  1000  -   0   
       42  Крегул Савва                4.0  44.5  15.00  24.0  1061  -   0   
       93  Харченко Максим             4.0  44.5  15.25  25.0  1000  -   0   
       17  Докучаев Матвей             4.0  38.5  11.00  18.0  1125  -   0   
72.   90  Семушин Роман               3.5  49.0  17.00  21.5  1000  -   0   
       20  Шевелев Алексей             3.5  45.5  12.25  19.5  1120  -   0   
       44  Слекишин Фёдор              3.5  43.0   9.25  16.0  1060  -   0   
       49  Валько Артём                3.5  43.0  12.25  18.0  1035  -   0   
       38  Плешков Игорь               3.5  41.5  11.50  17.5  1071  -   0   
       95  Щукин Иван                  3.5  40.5   9.25  15.5  1000  -   0   
       50  Лапин Дмитрий               3.5  37.0   6.25  12.0  1035  -   0   
       65  Анциферов Андрей            3.5  36.0   9.50  18.0  1000  -   0   
80.    1  Трескин Андрей              3.0  53.5  15.00  27.0  1195  -   0   
       81  Лукинский Севастьян         3.0  46.0  11.00  18.0  1000  -   0   
       74  Козенков Антон              3.0  44.0  11.00  15.0  1000  -   0   
       64  Алекберов Аслан             3.0  43.5  11.25  16.5  1000  -   0   
       94  Шарапов Михаил              3.0  42.5  10.75  19.5  1000  -   0   
       88  Савельев Максим             3.0  42.0  10.50  17.0  1000  -   0   
       85  Пономарёв Александр         3.0  34.5   6.25  12.0  1000  -   0   
87.   13  Никитин Кирилл              2.0  42.5   8.00  14.0  1144  -   0   
       71  Гусев Михаил                2.0  40.0   4.00   9.0  1000  -   0   
       83  Мельчиков Всеволод          2.0  34.5   2.50   8.0  1000  -   0   
90.   36  Плюснин Антон               1.0  40.0   3.00   8.0  1074  -   0   
       57  Распопов Максим             1.0  37.5   2.00   7.0  1023  -   0   
       78  Куриленко Михаил            1.0  33.0   1.50   4.0  1000  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 10 of 4 этап кубка Архангельска, турнир В
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.   63  Полудницин Даниил               +  19w1  23b1   3w0  29b1  33w1  21bЅ   9w1   7w1  47b1    1  8.5
  2.    3  Кузьминский Арсений          50w1  32b1  25w1  63b1   9wЅ   7b0  41w1  21b1  47wЅ  19w1    2  8.0
        6  Кунгурцев Ростислав          53b1  35w1  33bЅ  54w1  77b1   9w0   8bЅ  59w1  23b1  60w1    0  8.0
  4.   47  Курьянов Кирилл              95b1  15w0  86b1  23w1  24b1   4w1  30w1   7b1   3bЅ  63w0    0  7.5
       21  Попов Глеб                   69w1  77b0     +  45b1  39w1  55b1  63wЅ   3w0  25b1   9w1    1  7.5
        5  Личутин Дмитрий              52w1  34b0  55w0  69b1  62w1  39bЅ  58w1  41b1  77w1   7b1    0  7.5
  7.    7  Лудинов Владислав               +  40w1  27b1  28w1  60b1   3w1   9b1  47w0  63b0   5w0    1  7.0
       19  Харитонов Максим             67w1  63b0  69bЅ  92w1  35b1  27w1  77b1  60wЅ  30w1   3b0    0  7.0
       28  Скоробогатько Тимофей        76b1  86w1   8w1   7b0  55w0  92b1  14w1  22b0  33w1  12b1    0  7.0
       60  Нечаев Михаил                13b1  17w1  16b1   1w1   7w0  41bЅ   2w1  19bЅ  22w1   6b0    0  7.0
       23  Шишкарёв Виталий             71w1  82b1  63w0  47b0  79w1  75b1  33w1  55b1   6w0  22b1    0  7.0
       24  Серышев Виктор                  +  68w1   1b0  48b1  47w0  82b1  55w0  84w1  59b1   8w1    1  7.0
13.    9  Федотов Михаил                  +  49w1  30b1  34w1   3bЅ   6b1   7w0  63b0  39w1  21b0   -1  6.5
       25  Суровцев Георгий                +  84w1   3b0  55b0  80wЅ  54w1  86b1  70b1  21w0  77b1   -1  6.5
       39  Малков Тимофей               86b0  36w1  76b1  16w1  21b0   5wЅ  15b1   4w1   9b0   2w1    0  6.5
       30  Копылов Иван                 78b1  91w1   9w0  89b1     +  59w1  47b0   8w1  19b0  14wЅ    1  6.5
       14  Степанов Михаил              85b1  59w1  34b0  42w1  41b0  40w1  28b0  56w1     +  30bЅ   -1  6.5
       29  Исаков Роман                 77w0  71b1  81w1  68b1  63w0  12b1  22w0  34bЅ  58w1  10b1    0  6.5
       70  Володин Артём                22w0  20b1  31wЅ  37b0  44b1  35w1  27b1  25w0  15b1   4w1    0  6.5
20.   22  Лынов Денис                  70b1  66w1  54bЅ  41wЅ  59b0  68w1  29b1  28w1  60b0  23w0    0  6.0
        8  Горбатов Егор                55b1  46w1  28b0  35wЅ  31w1  58b1   6wЅ  30b0  32w1  24b0    0  6.0
       27  Мухин Савва                  75w1  89b1   7w0  58bЅ  37w1  19b0  70w0  86b1  52w1  26bЅ    0  6.0
       32  Пермиловский Сергей          80b1   3w0  74b1   4w0  84b0  67b1  75w1  66w1   8b0  54w1    0  6.0
       16  Чимба Артём                  36w1  67b1  60w0  39b0  75w0  79b1  62w1  33b0  89w1  56b1    0  6.0
       66  Бектасов Антон               18w1  22b0  12w0  90b1  10w0  20b1  45w1  32b0  11w1  43b1    0  6.0
       26  Хабаров Даниил               74bЅ  93w1  35b0  44w1  54bЅ  84w1   4bЅ  77w0  40b1  27wЅ    0  6.0
       76  Колесников Артём             28w0  43b1  39w0  10b0  20w0  50b1  44w1  45b1  18w1  34b1    0  6.0
28.   77  Кравцов Андрей               29b1  21w1   4bЅ  15w1   6w0  10b1  19w0  26b1   5b0  25w0    0  5.5
       33  Оксенюк Артемий              81w1   4bЅ   6wЅ   2b1  12w1  63b0  23b0  16w1  28b0  59wЅ    0  5.5
       59  Собеграй Денис               12w1  14b0  10w1  11b1  22w1  30b0  37w1   6b0  24w0  33bЅ    0  5.5
        4  Федорушков Василий           51b1  33wЅ  77wЅ  32b1  34w1  47b0  26wЅ  39b0  41w1  70b0    0  5.5
       15  Рахимов Тимур                62w1  47b1  41wЅ  77b0  58w0  69b1  39w0  82b1  70w0  52b1    0  5.5
       12  Бобрецов Фёдор               59b0  57w1  66b1  40w1  33b0  29w0  68b1  54wЅ  46b1  28w0    0  5.5
       40  Медуницын Руслан             87w1   7b0  82w1  12b0  89w1  14b0  80w1   2bЅ  26w0  53b1    0  5.5
       58  Подволоцкий Сергей           11b0  88w1  13b1  27wЅ  15b1   8w0   5b0  42w1  29b0  46w1    0  5.5
        2  Худяков Павел                49b0  44w1  53b1  33w0  56w1  34b1  60b0  40wЅ  37w1  39b0    0  5.5
       87  Рекаев Дмитрий               40b0  55w0  57b1  53wЅ  52bЅ  42wЅ  31w1  37b0  65w1  41b1    0  5.5
38.   55  Харланов Сергей               8w0  87b1   5b1  25w1  28b1  21w0  24b1  23w0     -     -    0  5.0
       34  Чесноков Дмитрий             64b1   5w1  14w1   9b0   4b0   2w0  94b1  29wЅ  54bЅ  76w0    0  5.0
       54  Алфёров Никита               90w1  10b1  22wЅ   6b0  26wЅ  25b0  11w1  12bЅ  34wЅ  32b0    0  5.0
       86  Пчелин Тимофей               39w1  28b0  47w0  36b1  45wЅ  31b1  25w0  27w0  42b1  37bЅ    0  5.0
       10  Ковылин Михаил               57b1  54w0  59b0  76w1  66b1  77w0  56b0  68w1  62b1  29w0    0  5.0
       84  Носницын Платон              37w1  25b0  45w0  20b1  32w1  26b0  18w1  24b0  56b0  38w1    0  5.0
       37  Червяков Андрей              84b0  38wЅ  91b1  70w1  27b0  93w1  59b0  87w1   2b0  86wЅ    0  5.0
       82  Марденский Михаил               +  23w0  40b0  49w1  42b1  24w0  46bЅ  15w0  20b1  80wЅ    1  5.0
       80  Кучин Тимофей                32w0  95w1     -  18b1  25bЅ  46wЅ  40b0  20bЅ  48w1  82bЅ   -1  5.0
       67  Бодров Денис                 19b0  16w0  18w0  50b1  17b1  32w0     +  79b1  43w0  89b1   -1  5.0
       11  Буланов Тимофей              58w1  41b0  62b1  59w0  68b0  64w1  54b0  90w1  66b0  69w1    0  5.0
       62  Кучин Никита                 15b0  50b1  11w0  91w1   5b0  88w1  16b0     +  10w0  75b1   -1  5.0
       56  Богданов Иван                   -  90b0  83w1  88w1   2b0  89b1  10w1  14b0  84w1  16w0    1  5.0
       92  Харев Демид                  44bЅ  74wЅ  49b1  19b0  48w1  28w0     -  43b0  64w1  45b1   -1  5.0
       18  Мальцев Дмитрий              66b0  69w0  67b1  80w0  74b1  81w1  84b0  75w1  76b0  68w1    0  5.0
       43  Ляпин Михаил                 91b0  76w0  79b0  38w1  88b0  74w1  81b1  92w1  67b1  66w0    0  5.0
       51  Торопов Демьян                4w0  81b0  75w0  71b1  90w0  13w0  95b1  74b1     +  93w1    1  5.0
55.   41  Пушкин Максим                88b1  11w1  15bЅ  22bЅ  14w1  60wЅ   3b0   5w0   4b0  87w0    0  4.5
       35  Юринский Матвей              83w1   6b0  26w1   8bЅ  19w0  70b0     -  53b0  79w1  90w1    1  4.5
       31  Чагаев Артём                 79w1   1w0  70bЅ     +   8b0  86w0  87b0  89b0  95w1  65b1   -1  4.5
       52  Рудалёв Евгений               5b0  85wЅ  38b1     -  87wЅ  90bЅ  69w1  93w1  27b0  15w0    1  4.5
       53  Денисов Василий               6w0  83b1   2w0  87bЅ  94b0  49w1  93b0  35w1  90b1  40w0    0  4.5
       46  Никитин Сергей               94w1   8b0  89w0  81b1  93wЅ  80bЅ  82wЅ  91b1  12w0  58b0    0  4.5
       48  Полежаев Егор                 1b0  79w1  93b1  24w0  92b0  91wЅ  90b0  49w1  80b0  20w1    0  4.5
62.   69  Верещагин Матвей             21b0  18b1  19wЅ   5w0  95b1  15w0  52b0  17w1  93bЅ  11b0   -2  4.0
       68  Вампин Артемий               20w1  24b0  17b1  29w0  11w1  22b0  12w0  10b0  91w1  18b0    0  4.0
       75  Кокорин Лев                  27b0  42w0  51b1  13w1  16b1  23w0  32b0  18b0     +  62w0   -1  4.0
       89  Севастьянов Андрей           42b1  27w0  46b1  30w0  40b0  56w0  17b1  31w1  16b0  67w0    0  4.0
       45  Крымшамхалов Кирилл          93b0  78w1  84b1  21w0  86bЅ  94wЅ  66b0  76w0  88b1  92w0    0  4.0
       79  Курилов Александр            31b0  48b0  43w1  17w1  23b0  16w0  64b1  67w0  35b0  88w1    0  4.0
       91  Точилов Матвей               43w1  30b0  37w0  62b0     +  48bЅ  38w1  46w0  68b0  42wЅ    1  4.0
       42  Крегул Савва                 89w0  75b1  90w1  14b0  82w0  87bЅ  65w1  58b0  86w0  91bЅ    0  4.0
       93  Харченко Максим              45w1  26b0  48w0  74w1  46bЅ  37b0  53w1  52b0  69wЅ  51b0    0  4.0
       17  Докучаев Матвей              65w1  60b0  68w0  79b0  67w0  71b1  89w0  69b0  83b1  81w1    0  4.0
72.   90  Семушин Роман                54b0  56w1  42b0  66w0  51b1  52wЅ  48w1  11b0  53w0  35b0    0  3.5
       20  Шевелев Алексей              68b0  70w0  78b1  84w0  76b1  66w0  88b1  80wЅ  82w0  48b0    0  3.5
       44  Слекишин Фёдор               92wЅ   2b0  85w1  26b0  70w0  65b0  76b0  95w0  78w1  64b1    0  3.5
       49  Валько Артём                  2w1   9b0  92w0  82b0  65wЅ  53b0  85w1  48b0  38b0     +   -1  3.5
       38  Плешков Игорь                   -  37bЅ  52w0  43b0  85w1  95w1  91b0  65b0  49w1  84b0   -1  3.5
       95  Щукин Иван                   47w0  80b0  65w1  64bЅ  69w0  38b0  51w0  44b1  31b0  78w1    0  3.5
       50  Лапин Дмитрий                 3b0  62w0  88b0  67w0  78b1  76w0  83w1  64b0  74wЅ     +    1  3.5
       65  Анциферов Андрей             17b0  13w0  95b0  78w1  49bЅ  44w1  42b0  38w1  87b0  31w0    0  3.5
80.    1  Трескин Андрей               48w1  31b1  24w1  60b0     -     -     -     -     -     -    0  3.0
       81  Лукинский Севастьян          33b0  51w1  29b0  46w0     +  18b0  43w0     +     -  17b0   -1  3.0
       74  Козенков Антон               26wЅ  92bЅ  32w0  93b0  18w0  43b0     +  51w0  50bЅ  85wЅ    1  3.0
       64  Алекберов Аслан              34w0     -  94bЅ  95wЅ  13b1  11b0  79w0  50w1  92b0  44w0    1  3.0
       94  Шарапов Михаил               46b0     -  64wЅ  85b1  53w1  45bЅ  34w0     -     -     -    0  3.0
       88  Савельев Максим              41w0  58b0  50w1  56b0  43w1  62b0  20w0  85b1  45w0  79b0    0  3.0
       85  Пономарёв Александр          14w0  52bЅ  44b0  94w0  38b0  78w1  49b0  88w0     +  74bЅ   -1  3.0
87.   13  Никитин Кирилл               60w0  65b1  58w0  75b0  64w0  51b1     -     -     -     -    0  2.0
       71  Гусев Михаил                 23b0  29w0  36b0  51w0  83b1  17w0     -     +     -     -    0  2.0
       83  Мельчиков Всеволод           35b0  53w0  56b0  57w0  71w0     +  50b0  78b1  17w0     -    0  2.0
90.   36  Плюснин Антон                16b0  39b0  71w1  86w0     -     -     -     -     -     -    0  1.0
       57  Распопов Максим              10w0  12b0  87w0  83b1     -     -     -     -     -     -    0  1.0
       78  Куриленко Михаил             30w0  45b0  20w0  65b0  50w0  85b0     +  83w0  44b0  95b0   -1  1.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB