Код:
4 этап кубка Архангельска, турнир Б Round: 10
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 12 Бобушкин Алексей RUS 6 13 Прялкин Дмитрий RUS 7,5 1-0
2 5 Паюсова Карина RUS 5 9 Каляев Павел RUS 6,5 0-1
4 14 Фефилова Дамана RUS 5 7 Кулебякин Арсений RUS 5,5 1/2
5 4 Стуков Леонид RUS 4 17 Чабан Дмитрий RUS 5 1-0
7 11 Жуков Артём RUS 4,5 16 Кичёв Григорий RUS 2 1/2
6 2 Куприянов Савватий RUS 4,5 0 forf.
3 3 Гнездов Леонид RUS 5,5 1 forf.
0 8 Хураскин Виталий RUS 4,5 bye
3 10 Куприянов Арсений RUS 5 0 forf.
6 15 Фефилов Богродион RUS 3,5 1 forf.
Код:
Ranking after round 10 of 4 этап кубка Архангельска, турнир Б
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
-------------------------------------------------------------------------------
1. 9 Каляев Павел 7.5 54.0 38.75 43.5 1238 - 0
13 Прялкин Дмитрий 7.5 54.0 37.50 43.0 1219 - 0
3. 12 Бобушкин Алексей 7.0 50.5 36.25 33.5 1220 - 0
4. 3 Гнездов Леонид 6.5 51.0 28.75 30.0 1286 - 0
5. 7 Кулебякин Арсений 6.0 56.0 31.25 33.5 1263 - 0
6. 8 Хураскин Виталий 5.5 52.5 23.75 34.0 1252 - 0
14 Фефилова Дамана 5.5 46.5 23.00 28.5 1212 - 0
8. 17 Чабан Дмитрий 5.0 57.5 28.75 36.0 1209 - 0
10 Куприянов Арсений 5.0 54.5 22.75 33.0 1224 - 0
11 Жуков Артём 5.0 48.0 19.50 25.5 1222 - 0
5 Паюсова Карина 5.0 46.5 19.25 25.0 1273 - 0
4 Стуков Леонид 5.0 46.0 21.00 27.0 1278 - 0
13. 2 Куприянов Савватий 4.5 51.0 18.50 26.5 1310 - 0
15 Фефилов Богродион 4.5 41.5 17.00 20.5 1211 - 0
15. 16 Кичёв Григорий 2.5 47.5 9.75 13.5 1209 - 0
16. 6 Прокопьев Владимир 2.0 46.0 10.00 17.5 1270 - 0
1 Чуркин Кирилл 2.0 44.0 7.75 14.5 1313 - 0
Код:
Ranking and Games after round 10 of 4 этап кубка Архангельска, турнир Б
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. 9 Каляев Павел 1b1 3w1 10b1 17w0 8w1 13bЅ 2w1 7b1 12w0 5b1 0 7.5
13 Прялкин Дмитрий 5b1 7wЅ 3bЅ 10w1 17b1 9wЅ 8b1 14b1 11w1 12b0 -2 7.5
3. 12 Бобушкин Алексей 4w0 11b1 2w1 6bЅ 7wЅ 17b0 16b1 8w1 9b1 13w1 0 7.0
4. 3 Гнездов Леонид 11w1 9b0 13wЅ 7b0 16w1 14b0 4w1 + 17w1 + 2 6.5
5. 7 Кулебякин Арсений 15w1 13bЅ 8w0 3w1 12bЅ 2bЅ 17w1 9w0 10b1 14bЅ 0 6.0
6. 8 Хураскин Виталий 16b1 17wЅ 7b1 4w1 9b0 10wЅ 13w0 12b0 15bЅ + -1 5.5
14 Фефилова Дамана 6wЅ 2b0 15wЅ 16b1 1bЅ 3w1 5bЅ 13w0 + 7wЅ 1 5.5
8. 17 Чабан Дмитрий + 8bЅ 6w1 9b1 13w0 12w1 7b0 10wЅ 3b0 4b0 -1 5.0
10 Куприянов Арсений 2w1 4b1 9w0 13b0 6w1 8bЅ 11w1 17bЅ 7w0 - 1 5.0
11 Жуков Артём 3b0 12w0 5bЅ + 15w1 + 10b0 2b1 13b0 16wЅ -2 5.0
5 Паюсова Карина 13w0 15bЅ 11wЅ 2b0 + + 14wЅ 16bЅ 4w1 9w0 2 5.0
4 Стуков Леонид 12b1 10w0 16w1 8b0 2w0 + 3b0 15w1 5b0 17w1 1 5.0
13. 2 Куприянов Савватий 10b0 14w1 12b0 5w1 4b1 7wЅ 9b0 11w0 16w1 - 1 4.5
15 Фефилов Богродион 7b0 5wЅ 14bЅ 1wЅ 11b0 16wЅ + 4b0 8wЅ + 0 4.5
15. 16 Кичёв Григорий 8w0 + 4b0 14w0 3b0 15bЅ 12w0 5wЅ 2b0 11bЅ -1 2.5
16. 6 Прокопьев Владимир 14bЅ 1w1 17b0 12wЅ 10b0 - - - - - -1 2.0
1 Чуркин Кирилл 9w0 6b0 + 15bЅ 14wЅ - - - - - 0 2.0