Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
4 этап кубка Архангельска 2016-17 http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=555 |
Страница 1 из 6 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт апр 14, 2017 8:51 pm ] |
Заголовок сообщения: | 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир В Nr Pno ID Title Name Rating Fed M/F Birthday Flag 1 1 42535 Трескин Андрей 1195 * RUS M 26-11-2002 ЧВГ 2 2 51640 Худяков Павел 1195 * RUS M 05-07-2008 ПВД 3 3 4361 Кузьминский Арсений 1192 * RUS M 21-03-2005 ГКА 4 4 42557 Федорушков Василий 1188 * RUS M 19-06-2008 САА 5 5 52135 Личутин Дмитрий 1183 * RUS M 07-04-2007 СГН 6 6 42551 Кунгурцев Ростислав 1175 * RUS M 16-04-2005 САА 7 7 42578 Лудинов Владислав 1169 * RUS M 20-08-2005 СГН 8 8 42548 Горбатов Егор 1166 * RUS M 12-11-2006 ЧВГ 9 9 42604 Федотов Михаил 1158 * RUS M 12-04-2007 ГКА 10 10 42569 Ковылин Михаил 1151 * RUS M 24-01-2008 САА 11 11 64127 Буланов Тимофей 1150 * RUS M 04-07-2008 ПСВ 12 12 42561 Бобрецов Фёдор 1146 * RUS M 22-06-2008 ПВД 13 13 42510 Никитин Кирилл 1144 * RUS M 28-06-2006 ДЮА 14 14 42602 Степанов Михаил 1133 * RUS M 07-07-2004 СГН 15 15 60976 Рахимов Тимур 1132 * RUS M 22-03-2006 ДЮА 16 16 52134 Чимба Артём 1127 * RUS M 26-12-2008 СГН 17 17 71842 Докучаев Матвей 1125 * RUS M 25-10-2008 ПСВ 18 18 84129 Мальцев Дмитрий 1120 * RUS M 22-11-2010 САА 19 19 84133 Харитонов Максим 1120 * RUS M 01-09-2010 ЧВГ 20 20 51050 Шевелев Алексей 1120 * RUS M 05-08-2010 НЛН 21 21 42533 Попов Глеб 1119 * RUS M 05-04-2005 СГН 22 22 42542 Лынов Денис 1117 * RUS M 14-06-2006 ЧВГ 23 23 42611 Шишкарёв Виталий 1117 * RUS M 28-08-2007 ПВД 24 24 84271 Серышев Виктор 1114 * RUS M 18-04-2009 НЕА 25 25 60967 Суровцев Георгий 1114 * RUS M 03-02-2009 ПВД 26 26 42606 Хабаров Даниил 1113 * RUS M 29-03-2008 СГН 27 27 42543 Мухин Савва 1102 * RUS M 24-12-2006 НЛН 28 28 42600 Скоробогатько Тимофей 1100 * RUS M 28-05-2008 ПВД 29 29 51035 Исаков Роман 1098 * RUS M 24-02-2009 САА 30 30 42550 Копылов Иван 1096 * RUS M 15-10-2005 ГКА 31 31 42559 Чагаев Артём 1092 * RUS M 09-10-2006 МГВ 32 32 42590 Пермиловский Сергей 1086 * RUS M 22-10-2008 ЧВГ 33 33 42554 Оксенюк Артемий 1085 * RUS M 13-05-2008 ГКА 34 34 60969 Чесноков Дмитрий 1081 * RUS M 23-05-2004 МГВ 35 35 60970 Юринский Матвей 1080 * RUS M 20-08-2006 ЧВГ 36 36 61015 Червяков Андрей 1074 * RUS M 03-02-2009 САА 37 37 60986 Плешков Игорь 1071 * RUS M 13-12-2008 МЛС 38 38 51044 Малков Тимофей 1068 * RUS M 18-10-2009 ЧВГ 39 39 60974 Медуницын Руслан 1068 * RUS M 16-01-2008 САА 40 40 42596 Пушкин Максим 1064 * RUS M 15-12-2007 НЛН 41 41 60975 Крегул Савва 1061 * RUS M 09-10-2008 ГКА 42 42 84128 Ляпин Михаил 1060 * RUS M 16-03-2010 ГКА 43 43 84132 Слекишин Фёдор 1060 * RUS M 08-03-2010 САА 44 44 51043 Крымшамхалов Кирилл 1057 * RUS M 03-03-2009 САА 45 45 60980 Никитин Сергей 1044 * RUS M 29-12-2007 СГН 46 46 42577 Курьянов Кирилл 1039 * RUS M 12-02-2008 САА 47 47 84268 Полежаев Егор 1037 * RUS M 11-12-2008 ПВД 48 48 61010 Валько Артём 1035 * RUS M 30-08-2010 ЧВГ 49 49 60971 Лапин Дмитрий 1035 * RUS M 03-06-2010 НЛН 50 50 60966 Торопов Демьян 1035 * RUS M 01-06-2010 ЧВГ 51 51 52138 Рудалёв Евгений 1032 * RUS M 30-09-2006 СГН 52 52 84122 Денисов Василий 1030 * RUS M 28-08-2010 НЛН 53 53 51652 Алфёров Никита 1029 * RUS M 05-05-2004 ДЮА 54 54 42608 Харланов Сергей 1029 * RUS M 18-06-2007 ГКА 55 55 51620 Богданов Иван 1027 * RUS M 11-12-2008 САА 56 56 51047 Распопов Максим 1023 * RUS M 14-01-2009 САА 57 57 42591 Подволоцкий Сергей 1020 * RUS M 08-09-2005 ДЮА 58 58 73439 Собеграй Денис 1014 * RUS M 15-07-2009 ПВД 59 59 42581 Нечаев Михаил 1011 * RUS M 23-04-2005 ДЮА 60 60 84267 Кольцов Георгий 1008 * RUS M 05-11-2008 ЧВГ 61 61 64838 Кучин Никита 1001 * RUS M 06-05-2005 ДЮА 62 62 52552 Полудницын Даниил 1001 * RUS M 25-12-2004 ЧВГ 63 63 51037 Алекберов Аслан 1000 * RUS M 23-08-2009 НЕА 64 64 60973 Анциферов Андрей 1000 * RUS M 05-04-2006 СГН 65 65 42560 Бектасов Антон 1000 * RUS M 16-02-2006 НЛН 66 66 61017 Бодров Денис 1000 * RUS M 19-02-2009 ПВД 67 67 60958 Вампин Артемий 1000 * RUS M 19-02-2008 МЛС 68 68 73570 Верещагин Матвей 1000 * RUS M 17-01-2007 МГВ 69 69 51038 Володин Артём 1000 * RUS M 03-09-2009 НЛН 70 70 Гусев Михаил 1000 * RUS M 05-10-2008 СГН 71 71 51625 Гусейнов Юсиф 1000 * RUS M 01-04-2003 МГВ 72 72 51040 Карев Владислав 1000 * RUS M 15-01-2009 ЧВГ 73 73 52892 Козенков Антон 1000 * RUS M 11-08-2008 ГКА 74 74 51041 Кокорин Лев 1000 * RUS M 05-12-2009 ЧВГ 75 75 52130 Колесников Артём 1000 * RUS M 22-08-2008 СГН 76 76 42573 Кравцов Андрей 1000 * RUS M 18-01-2004 СГН 77 77 60962 Куриленко Михаил 1000 * RUS M 27-02-2010 ГКА 78 78 42576 Курилов Александр 1000 * RUS M 18-03-2008 ПВД 79 79 Кучин Тимофей 1000 * RUS M 21-08-2007 ГКА 80 80 61014 Лукинский Севастьян 1000 * RUS M 02-05-2005 ДЮА 81 81 50692 Марденский Михаил 1000 * RUS M 15-07-2005 ЧВГ 82 82 51045 Мельчиков Всеволод 1000 * RUS M 16-02-2010 САА 83 83 42585 Носницын Платон 1000 * RUS M 12-04-2009 САА 84 84 84269 Пономарёв Александр 1000 * RUS M 09-09-2008 ГКА 85 85 84270 Пчелин Тимофей 1000 * RUS M 21-11-2008 ПВД 86 86 51659 Рекаев Дмитрий 1000 * RUS M 27-11-2004 ГКА 87 87 51634 Савельев Максим 1000 * RUS M 04-12-2008 САА 88 88 51051 Севастьянов Андрей 1000 * RUS M 22-07-2009 НЕА 89 89 Семушин Роман 1000 * RUS M 25-04-2006 САА 90 90 51637 Точилов Матвей 1000 * RUS M 21-05-2008 ПВД 91 91 42607 Харев Демид 1000 * RUS M 15-07-2004 МГВ 92 92 38408 Харченко Максим 1000 * RUS M 25-07-2008 1000 93 93 72569 Шарапов Михаил 1000 * RUS M 18-12-2006 ДЮА 94 94 84272 Щукин Иван 1000 * RUS M 03-01-2008 ПВД Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир В Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Трескин Андрей RUS 0 47 Полежаев Егор RUS 0 1-0 2 48 Валько Артём RUS 0 2 Худяков Павел RUS 0 1-0 3 3 Кузьминский Арсений RUS 0 49 Лапин Дмитрий RUS 0 1-0 4 50 Торопов Демьян RUS 0 4 Федорушков Василий RUS 0 0-1 5 5 Личутин Дмитрий RUS 0 51 Рудалёв Евгений RUS 0 1-0 6 52 Денисов Василий RUS 0 6 Кунгурцев Ростислав RUS 0 0-1 7 84 Пономарёв Александр RUS 0 14 Степанов Михаил RUS 0 0-1 8 54 Харланов Сергей RUS 0 8 Горбатов Егор RUS 0 0-1 10 56 Распопов Максим RUS 0 10 Ковылин Михаил RUS 0 0-1 11 11 Буланов Тимофей RUS 0 57 Подволоцкий Сергей RUS 0 1-0 12 58 Собеграй Денис RUS 0 12 Бобрецов Фёдор RUS 0 1-0 13 13 Никитин Кирилл RUS 0 59 Нечаев Михаил RUS 0 0-1 14 63 Алекберов Аслан RUS 0 34 Чесноков Дмитрий RUS 0 0-1 15 15 Рахимов Тимур RUS 0 61 Кучин Никита RUS 0 1-0 17 17 Докучаев Матвей RUS 0 64 Анциферов Андрей RUS 0 1-0 18 65 Бектасов Антон RUS 0 18 Мальцев Дмитрий RUS 0 1-0 19 19 Харитонов Максим RUS 0 66 Бодров Денис RUS 0 1-0 20 67 Вампин Артемий RUS 0 20 Шевелев Алексей RUS 0 1-0 21 21 Попов Глеб RUS 0 68 Верещагин Матвей RUS 0 1-0 22 69 Володин Артём RUS 0 22 Лынов Денис RUS 0 0-1 23 23 Шишкарёв Виталий RUS 0 70 Гусев Михаил RUS 0 1-0 26 73 Козенков Антон RUS 0 26 Хабаров Даниил RUS 0 1/2 27 27 Мухин Савва RUS 0 74 Кокорин Лев RUS 0 1-0 28 75 Колесников Артём RUS 0 28 Скоробогатько Тимофей RUS 0 0-1 29 29 Исаков Роман RUS 0 76 Кравцов Андрей RUS 0 0-1 30 77 Куриленко Михаил RUS 0 30 Копылов Иван RUS 0 0-1 31 31 Чагаев Артём RUS 0 78 Курилов Александр RUS 0 1-0 32 79 Кучин Тимофей RUS 0 32 Пермиловский Сергей RUS 0 0-1 33 33 Оксенюк Артемий RUS 0 80 Лукинский Севастьян RUS 0 1-0 34 53 Алфёров Никита RUS 0 89 Семушин Роман RUS 0 1-0 35 35 Юринский Матвей RUS 0 82 Мельчиков Всеволод RUS 0 1-0 36 83 Носницын Платон RUS 0 36 Червяков Андрей RUS 0 1-0 38 85 Пчелин Тимофей RUS 0 38 Малков Тимофей RUS 0 1-0 39 39 Медуницын Руслан RUS 0 86 Рекаев Дмитрий RUS 0 1-0 40 87 Савельев Максим RUS 0 40 Пушкин Максим RUS 0 0-1 41 41 Крегул Савва RUS 0 88 Севастьянов Андрей RUS 0 0-1 42 90 Точилов Матвей RUS 0 42 Ляпин Михаил RUS 0 1-0 43 43 Слекишин Фёдор RUS 0 91 Харев Демид RUS 0 1/2 44 92 Харченко Максим RUS 0 44 Крымшамхалов Кирилл RUS 0 1-0 45 45 Никитин Сергей RUS 0 93 Шарапов Михаил RUS 0 1-0 46 94 Щукин Иван RUS 0 46 Курьянов Кирилл RUS 0 0-1 47 37 Плешков Игорь RUS 0 0 forf. 37 7 Лудинов Владислав RUS 0 1 forf. 9 9 Федотов Михаил RUS 0 1 forf. 16 16 Чимба Артём RUS 0 0 forf. 24 24 Серышев Виктор RUS 0 1 forf. 25 25 Суровцев Георгий RUS 0 1 forf. 47 37 Плешков Игорь RUS 0 0 forf. 9 55 Богданов Иван RUS 0 0 forf. 37 60 Кольцов Георгий RUS 0 0 forf. 16 62 Полудницын Даниил RUS 0 1 forf. 24 71 Гусейнов Юсиф RUS 0 0 forf. 25 72 Карев Владислав RUS 0 0 forf. 47 81 Марденский Михаил RUS 0 1 forf. Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир В Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 31 Чагаев Артём RUS 1 1 Трескин Андрей RUS 1 2 32 Пермиловский Сергей RUS 1 3 Кузьминский Арсений RUS 1 3 4 Федорушков Василий RUS 1 33 Оксенюк Артемий RUS 1 4 34 Чесноков Дмитрий RUS 1 5 Личутин Дмитрий RUS 1 5 6 Кунгурцев Ростислав RUS 1 35 Юринский Матвей RUS 1 6 7 Лудинов Владислав RUS 1 39 Медуницын Руслан RUS 1 7 8 Горбатов Егор RUS 1 45 Никитин Сергей RUS 1 8 9 Федотов Михаил RUS 1 48 Валько Артём RUS 1 9 10 Ковылин Михаил RUS 1 53 Алфёров Никита RUS 1 10 40 Пушкин Максим RUS 1 11 Буланов Тимофей RUS 1 11 14 Степанов Михаил RUS 1 58 Собеграй Денис RUS 1 12 46 Курьянов Кирилл RUS 1 15 Рахимов Тимур RUS 1 13 59 Нечаев Михаил RUS 1 17 Докучаев Матвей RUS 1 14 62 Полудницын Даниил RUS 1 19 Харитонов Максим RUS 1 15 76 Кравцов Андрей RUS 1 21 Попов Глеб RUS 1 16 22 Лынов Денис RUS 1 65 Бектасов Антон RUS 1 17 81 Марденский Михаил RUS 1 23 Шишкарёв Виталий RUS 1 18 24 Серышев Виктор RUS 1 67 Вампин Артемий RUS 1 19 25 Суровцев Георгий RUS 1 83 Носницын Платон RUS 1 20 88 Севастьянов Андрей RUS 1 27 Мухин Савва RUS 1 21 28 Скоробогатько Тимофей RUS 1 85 Пчелин Тимофей RUS 1 22 30 Копылов Иван RUS 1 90 Точилов Матвей RUS 1 23 26 Хабаров Даниил RUS 0,5 92 Харченко Максим RUS 1 24 91 Харев Демид RUS 0,5 73 Козенков Антон RUS 0,5 25 2 Худяков Павел RUS 0 43 Слекишин Фёдор RUS 0,5 26 12 Бобрецов Фёдор RUS 0 63 Алекберов Аслан RUS 0 27 64 Анциферов Андрей RUS 0 13 Никитин Кирилл RUS 0 28 66 Бодров Денис RUS 0 16 Чимба Артём RUS 0 29 18 Мальцев Дмитрий RUS 0 68 Верещагин Матвей RUS 0 30 20 Шевелев Алексей RUS 0 69 Володин Артём RUS 0 31 70 Гусев Михаил RUS 0 29 Исаков Роман RUS 0 32 36 Червяков Андрей RUS 0 71 Гусейнов Юсиф RUS 0 33 38 Малков Тимофей RUS 0 72 Карев Владислав RUS 0 34 74 Кокорин Лев RUS 0 41 Крегул Савва RUS 0 35 42 Ляпин Михаил RUS 0 75 Колесников Артём RUS 0 36 44 Крымшамхалов Кирилл RUS 0 77 Куриленко Михаил RUS 0 37 47 Полежаев Егор RUS 0 78 Курилов Александр RUS 0 38 49 Лапин Дмитрий RUS 0 79 Кучин Тимофей RUS 0 39 80 Лукинский Севастьян RUS 0 50 Торопов Демьян RUS 0 40 51 Рудалёв Евгений RUS 0 84 Пономарёв Александр RUS 0 41 82 Мельчиков Всеволод RUS 0 52 Денисов Василий RUS 0 42 86 Рекаев Дмитрий RUS 0 54 Харланов Сергей RUS 0 43 89 Семушин Роман RUS 0 55 Богданов Иван RUS 0 44 93 Шарапов Михаил RUS 0 56 Распопов Максим RUS 0 45 57 Подволоцкий Сергей RUS 0 87 Савельев Максим RUS 0 46 61 Кучин Никита RUS 0 94 Щукин Иван RUS 0 0 37 Плешков Игорь RUS 0 0 forf. 0 60 Кольцов Георгий RUS 0 0 forf. |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт апр 14, 2017 8:56 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
[code]4 этап кубка Архангельска, турнир Г Nr Pno ID Title Name Rating Fed M/F Birthday Flag 1 1 83052 Меркулова Виктория 1210 * RUS F 03-07-2010 ГКА 2 2 42537 Воронова Мария 1181 * RUS F 16-06-2004 СГН 3 3 51604 Шепурева Диана 1177 * RUS F 23-07-2003 МГВ 4 4 13878 Меликова Тамара 1174 * RUS F 05-04-2003 МГВ 5 5 42510 Дементьева Виктория 1144 * RUS F 25-04-1982 САА 6 6 42567 Карасова Ника 1130 * RUS F 18-04-2008 ЧВГ 7 7 13869 Казакова Дарья 1104 * RUS F 30-09-2005 МГВ 8 8 42593 Посох Галина 1103 * RUS F 16-07-2008 ПВД 9 9 38314 Жданова Людмила 1102 * RUS F 03-08-2008 ГКА 10 10 13868 Сизова Ксения 1102 * RUS F 19-03-2008 МГВ 11 11 42544 Пушкина Виктория 1094 * RUS F 04-01-2004 МГВ 12 12 42568 Кичёва Дарья 1073 * RUS F 08-05-2004 МГВ 13 13 42592 Пономарёва Яна 1054 * RUS F 26-04-2008 ПВД 14 14 42564 Гаврилюк Ксения 1042 * RUS F 29-09-2008 ГКА 15 15 50988 Попова Дарья 1041 * RUS F 06-03-2007 ЧВГ 16 16 50987 Елизарова Анна 1031 * RUS F 17-08-2008 ГКА 17 17 50739 Осина Екатерина 1024 * RUS F 12-12-2006 НЕА 18 18 42587 Орышич София 1020 * RUS F 09-03-2008 МГВ 19 19 38328 Харченко Мария 1013 * RUS F 25-07-2008 НЛН 20 20 42579 Мишкевич Ольга 1010 * RUS F 16-02-2006 ГКА 21 21 60965 Богданова Дарья 1000 * RUS F 11-11-2005 МЛС 22 22 53121 Верещагина Варвара 1000 * RUS F 21-01-2005 ДЮА 23 23 50986 Горлышева Дарина 1000 * RUS F 26-08-2008 СГН 24 24 51039 Дмитриева Юлия 1000 * RUS F 11-03-2009 СНГ 25 25 51632 Нечаева Анастасия 1000 * RUS F 13-08-2007 ГКА 26 26 50989 Романчук Олеся 1000 * RUS F 25-08-2007 ГКА 27 27 42603 Тиунцева Алиса 1000 * RUS F 10-10-2008 ЧВГ 28 28 42609 Хлопина Александра 1000 * RUS F 30-04-2008 МГВ [/code] |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт апр 14, 2017 9:03 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Б Nr Pno ID Title Name Rating Fed M/F Birthday Flag 1 1 44129530 Чуркин Кирилл 1313 * RUS M 11-05-2006 ЧВГ 2 2 24267465 Куприянов Савватий 1310 * RUS M 21-07-2008 ККЕ 3 3 34174220 Гнездов Леонид 1286 * RUS M 05-04-2004 САА 4 4 24279552 Стуков Леонид 1278 * RUS M 10-10-2007 СГН 5 5 54119022 Паюсова Карина 1273 * RUS F 23-07-2004 ГКА 6 6 42595 Прокопьев Владимир 1270 * RUS M 22-04-2009 СГН 7 7 42522 Кулебякин Арсений 1263 * RUS M 09-02-2005 ГКА 8 8 54176360 Хураскин Виталий 1252 * RUS M 24-12-2007 ЧВГ 9 9 42521 Каляев Павел 1238 * RUS M 03-03-2002 СГН 10 10 24267473 Куприянов Арсений 1224 * RUS M 21-07-2008 ККЕ 11 11 51615 Жуков Артём 1222 * RUS M 25-08-2007 ХДС 12 12 54186811 Бобушкин Алексей 1220 * RUS M 21-03-2003 ГКА 13 13 52553 Прялкин Дмитрий 1219 * RUS M 14-12-2003 ХДС 14 14 54196566 Фефилова Дамана 1212 * RUS F 12-08-2006 МГВ 15 15 24263028 Фефилов Богродион 1211 * RUS M 29-03-2008 МГВ 16 16 24264377 Кичёв Григорий 1209 * RUS M 01-03-2008 МГВ 17 17 42536 Чабан Дмитрий 1209 * RUS M 18-10-2005 ЧВГ Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Б Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Чуркин Кирилл RUS 0 9 Каляев Павел RUS 0 0-1 2 10 Куприянов Арсений RUS 0 2 Куприянов Савватий RUS 0 1-0 3 3 Гнездов Леонид RUS 0 11 Жуков Артём RUS 0 1-0 4 12 Бобушкин Алексей RUS 0 4 Стуков Леонид RUS 0 0-1 5 5 Паюсова Карина RUS 0 13 Прялкин Дмитрий RUS 0 0-1 6 14 Фефилова Дамана RUS 0 6 Прокопьев Владимир RUS 0 1/2 7 7 Кулебякин Арсений RUS 0 15 Фефилов Богродион RUS 0 1-0 8 16 Кичёв Григорий RUS 0 8 Хураскин Виталий RUS 0 0-1 9 17 Чабан Дмитрий RUS 0 bye Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Б Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 9 Каляев Павел RUS 1 3 Гнездов Леонид RUS 1 2 4 Стуков Леонид RUS 1 10 Куприянов Арсений RUS 1 3 13 Прялкин Дмитрий RUS 1 7 Кулебякин Арсений RUS 1 4 8 Хураскин Виталий RUS 1 17 Чабан Дмитрий RUS 1 5 6 Прокопьев Владимир RUS 0,5 1 Чуркин Кирилл RUS 0 6 2 Куприянов Савватий RUS 0 14 Фефилова Дамана RUS 0,5 7 15 Фефилов Богродион RUS 0 5 Паюсова Карина RUS 0 8 11 Жуков Артём RUS 0 12 Бобушкин Алексей RUS 0 0 16 Кичёв Григорий RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт апр 14, 2017 9:35 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир А Nr Pno ID Title Name Rating Fed M/F Birthday Flag 1 1 34212094 Данилко Кирилл 1334 * RUS M 01-08-2005 ГКА 2 2 34166502 Данилов Артём 1369 * RUS M 13-08-2004 САА 3 3 34174173 Насибян Евгений 1420 * RUS M 17-02-2003 САА 4 4 42530 Куликов Матвей 1331 * RUS M 14-12-2005 ГКА 5 5 34164909 Латухин Дмитрий 1578 * RUS M 17-01-2004 САА 6 6 44130015 Силуянов Иван 1458 * RUS M 22-02-2006 НЛН 7 7 24218804 Каменный Алексей 1410 * RUS M 01-05-2004 ГКА 8 8 44174250 Рагимов Руслан 1359 * RUS M 28-06-2007 ЧВГ 9 9 34196827 Чечурин Андрей 1580 * RUS M 02-04-2003 ГКА 10 10 34212590 Сопилов Илья 1586 * RUS F 04-04-2003 ГКА Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир А Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Данилко Кирилл RUS 0 10 Сопилов Илья RUS 0 0-1 2 2 Данилов Артём RUS 0 9 Чечурин Андрей RUS 0 0-1 3 3 Насибян Евгений RUS 0 8 Рагимов Руслан RUS 0 1-0 4 4 Куликов Матвей RUS 0 7 Каменный Алексей RUS 0 0-1 5 5 Латухин Дмитрий RUS 0 6 Силуянов Иван RUS 0 1-0 Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир А Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Сопилов Илья RUS 1 6 Силуянов Иван RUS 0 2 7 Каменный Алексей RUS 1 5 Латухин Дмитрий RUS 1 3 8 Рагимов Руслан RUS 0 4 Куликов Матвей RUS 0 4 9 Чечурин Андрей RUS 1 3 Насибян Евгений RUS 1 5 1 Данилко Кирилл RUS 0 2 Данилов Артём RUS 0 |
Автор: | Vladimir Popov [ Пт апр 14, 2017 9:58 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: Этап Кубка Архангельска. Безразрядники- мальчики - Тур 1
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Супаков, Роман [0] 1:0 Поликанин, Лев [0] 2 Шиловский, Артем [0] 1:0 Герасимовский, Макар [0] 3 Смирнов, Лев [0] 1:0 Попов, Кирилл [0] 4 Иваненко, Николай [0] .5:.5 Богин, Иван [0] 5 Осинцев, Матвей [0] 1:0 Ипатов, Ярослав [0] 6 Неманов, Михаил [0] 1:0 Алексин, Илья [0] 7 Потураев, Леонид [0] 0:1 Рассолов, Артемий [0] 8 Гостомыслов, Александр [0] 0:1 Алексин, Евгений [0] 9 Мальгин, Михаил [0] 0:1 Чимба, Артем [0] 10 Мальгин, Лев [0] 0:1 Политов, Виталий [0] 11 Афанасенков, Владимир [0] 0:1 Щеколдин, Александр [0] 12 Иванов, Иван [0] 0:1 Немытышев, Никита [0] 13 Лапин, Арсений [0] 0:1 Покотило, Егор [0] 14 Васильев, Федор [0] 1:0 Воронцов, Никита [0] 15 Меньшиков, Савелий [0] 0:1 Тетеревлев, Дмитрий [0] 16 Ермаченко, Вениамин [0] 1:0 Сорванов, Никита [0] 17 Мухаметшин, Тимур [0] 1:0 Корелкин, Мирослав [0] 18 Коровин, Иван [0] 0:1 Докучаев, Кирилл [0] 19 Снежков, Ярослав [0] 1:0 Карпунин, Яков [0] 20 Поноровкин, Максим [0] 1:0 Болабанов, Владимир [0] 21 Алекберов, А [0] 0:1 Харитонов, Кирилл [0] 22 Исаков, Родион [0] 0:1 Матвеев, Игорь [0] 23 Никифоров, Никита [0] .5:.5 Овсянников, Кирилл [0] 24 Попов, Дмитрий [0] 1:0 Конин, Артем [0] 25 Фомин, Федор [0] 1:0 Коротков, Максим [0] 26 Ружников, Алексей [0] 1:0 Пшеничный, Дмитрий [0] 27 Лебедев, Ростислав [0] Митинев, Арсений [0] 28 Карев, Владислав [0] 1:0 Губин, Артем [0] 29 Козлов, Александр [0] 0:1 Шемякин, Даниил [0] 30 Неклюдов, Егор [0] 1:0 Пакшеев, Марк [0] 31 Павлов, Владислав [0] 1:0 Моора, Михаил [0] 32 Русаков, Артем [0] 0:1 Худяков, Игорь [0] 33 Токарев, Алексей [0] 0:1 Куприченко, Богдан [0] 34 Пиняйкин, Арсений [0] 0:1 Власов, Даниил [0] 35 Халитов, Ильдар [0] 0:1 Худяков, Павел [0] 36 Логинов, Николай [0] 0:1 Попов, Арсений [0] 37 Сидоров, Егор [0] .5:.5 Благовещенский, Максим [0] |
Автор: | Vladimir Popov [ Пт апр 14, 2017 10:00 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: Этап Кубка Архангельска. Безразрядники- мальчики - Тур 2
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Алексин, Евгений [1] : Попов, Дмитрий [1] 2 Политов, Виталий [1] : Васильев, Федор [1] 3 Докучаев, Кирилл [1] : Ружников, Алексей [1] 4 Попов, Арсений [1] : Ермаченко, Вениамин [1] 5 Рассолов, Артемий [1] : Карев, Владислав [1] 6 Куприченко, Богдан [1] : Смирнов, Лев [1] 7 Матвеев, Игорь [1] : Супаков, Роман [1] 8 Тетеревлев, Дмитрий [1] : Мухаметшин, Тимур [1] 9 Харитонов, Кирилл [1] : Неклюдов, Егор [1] 10 Худяков, Павел [1] : Неманов, Михаил [1] 11 Немытышев, Никита [1] : Фомин, Федор [1] 12 Худяков, Игорь [1] : Осинцев, Матвей [1] 13 Шемякин, Даниил [1] : Павлов, Владислав [1] 14 Покотило, Егор [1] : Шиловский, Артем [1] 15 Щеколдин, Александр [1] : Иваненко, Николай [.5] 16 Благовещенский, Максим [.5] : Никифоров, Никита [.5] 17 Богин, Иван [.5] : Пиняйкин, Арсений [0] 18 Власов, Даниил [1] : Сидоров, Егор [.5] 19 Овсянников, Кирилл [.5] : Лебедев, Ростислав [.5] 20 Митинев, Арсений [.5] : Алексин, Илья [0] 21 Болабанов, Владимир [0] : Логинов, Николай [0] 22 Воронцов, Никита [0] : Мальгин, Лев [0] 23 Герасимовский, Макар [0] : Мальгин, Михаил [0] 24 Моора, Михаил [0] : Гостомыслов, Александр [0] 25 Губин, Артем [0] : Меньшиков, Савелий [0] 26 Пакшеев, Марк [0] : Иванов, Иван [0] 27 Поликанин, Лев [0] : Исаков, Родион [0] 28 Карпунин, Яков [0] : Поноровкин, Максим [1] 29 Попов, Кирилл [0] : Козлов, Александр [0] 30 Конин, Артем [0] : Потураев, Леонид [0] 31 Корелкин, Мирослав [0] : Русаков, Артем [0] 32 Пшеничный, Дмитрий [0] : Коровин, Иван [0] 33 Коротков, Максим [0] : Токарев, Алексей [0] 34 Сорванов, Никита [0] : Лапин, Арсений [0] 35 Халитов, Ильдар [0] 1:0 Свободен |
Автор: | Vladimir Popov [ Пт апр 14, 2017 10:08 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: Этап Кубка города. Безразрядники-девочки - Тур 1
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Цюцюр, Наталья [0] 1:0 Прудникова, Кира [0] 2 Богданова, Влада [0] 0:1 Хинчук, Наталья [0] 3 Коноплева, Мария [0] 1:0 Бобурова, Дарья [0] 4 Семенкова, Нина [0] 0:1 Ковалева, Алина [0] 5 Малкова, Ульяна [0] 0:1 Рудалева, Ксения [0] 6 Зангирова, Татьяна [0] 1:0 Будрина, Кристина [0] 7 Томилова, Елена [0] 0:1 Галацан, Дарьяна [0] 8 Шибаева, Ксения [0] 0:1 Вологдина, Екатерина [0] 9 Обухова, Александра [0] .5:.5 Еремеева, Алена [0] 10 Крупцова, Алина [0] 0:1 Ядрихинская, Елена [0] 11 Спиридонова, Анастасия [0] .5:.5 Дьячкова, Светлана [0] 12 Кокшарова, Евгения [0] 1:0 Зайкова, Галина [0] |
Автор: | Vladimir Popov [ Пт апр 14, 2017 10:10 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: Этап Кубка города. Безразрядники-девочки - Тур 2
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Вологдина, Екатерина [1] : Коноплева, Мария [1] 2 Галацан, Дарьяна [1] : Рудалева, Ксения [1] 3 Хинчук, Наталья [1] : Зангирова, Татьяна [1] 4 Ковалева, Алина [1] : Цюцюр, Наталья [1] 5 Ядрихинская, Елена [1] : Кокшарова, Евгения [1] 6 Дьячкова, Светлана [.5] : Обухова, Александра [.5] 7 Еремеева, Алена [.5] : Спиридонова, Анастасия [.5] 8 Бобурова, Дарья [0] : Малкова, Ульяна [0] 9 Прудникова, Кира [0] : Богданова, Влада [0] 10 Будрина, Кристина [0] : Семенкова, Нина [0] 11 Зайкова, Галина [0] : Томилова, Елена [0] 12 Шибаева, Ксения [0] : Крупцова, Алина [0] |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб апр 15, 2017 7:00 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Г Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Меркулова Виктория RUS 0 13 Попова Дарья RUS 0 1-0 2 14 Елизарова Анна RUS 0 2 Воронова Мария RUS 0 0-1 3 3 Шепурева Диана RUS 0 15 Осина Екатерина RUS 0 1-0 4 9 Сизова Ксения RUS 0 4 Меликова Тамара RUS 0 0-1 5 16 Орышич София RUS 0 5 Дементьева Виктория RUS 0 1/2 6 18 Мишкевич Ольга RUS 0 6 Казакова Дарья RUS 0 1-0 7 7 Посох Галина RUS 0 20 Верещагина Варвара RUS 0 1-0 8 21 Горлышева Дарина RUS 0 8 Жданова Людмила RUS 0 0-1 9 25 Тиунцева Алиса RUS 0 10 Кичёва Дарья RUS 0 0-1 10 11 Пономарёва Яна RUS 0 26 Хлопина Александра RUS 0 1-0 11 23 Нечаева Анастасия RUS 0 12 Гаврилюк Ксения RUS 0 0-1 12 17 Харченко Мария RUS 0 24 Романчук Олеся RUS 0 1-0 13 19 Богданова Дарья RUS 0 22 Дмитриева Юлия RUS 0 1-0 Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Г Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Кичёва Дарья RUS 1 1 Меркулова Виктория RUS 1 2 2 Воронова Мария RUS 1 11 Пономарёва Яна RUS 1 3 12 Гаврилюк Ксения RUS 1 3 Шепурева Диана RUS 1 4 4 Меликова Тамара RUS 1 17 Харченко Мария RUS 1 5 18 Мишкевич Ольга RUS 1 7 Посох Галина RUS 1 6 8 Жданова Людмила RUS 1 19 Богданова Дарья RUS 1 7 5 Дементьева Виктория RUS 0,5 6 Казакова Дарья RUS 0 8 13 Попова Дарья RUS 0 16 Орышич София RUS 0,5 9 22 Дмитриева Юлия RUS 0 9 Сизова Ксения RUS 0 10 24 Романчук Олеся RUS 0 14 Елизарова Анна RUS 0 11 15 Осина Екатерина RUS 0 23 Нечаева Анастасия RUS 0 12 20 Верещагина Варвара RUS 0 25 Тиунцева Алиса RUS 0 13 26 Хлопина Александра RUS 0 21 Горлышева Дарина RUS 0 |
Автор: | Vladimir Popov [ Сб апр 15, 2017 7:48 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: Этап Кубка Архангельска. Безразрядники- мальчики - Тур 2
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Алексин, Евгений [1] 1:0 Попов, Дмитрий [1] 2 Политов, Виталий [1] 0:1 Васильев, Федор [1] 3 Докучаев, Кирилл [1] 1:0 Ружников, Алексей [1] 4 Попов, Арсений [1] 0:1 Ермаченко, Вениамин [1] 5 Рассолов, Артемий [1] 0:1 Карев, Владислав [1] 6 Куприченко, Богдан [1] 0:1 Смирнов, Лев [1] 7 Матвеев, Игорь [1] 0:1 Супаков, Роман [1] 8 Тетеревлев, Дмитрий [1] 1:0 Мухаметшин, Тимур [1] 9 Харитонов, Кирилл [1] 1:0 Неклюдов, Егор [1] 10 Худяков, Павел [1] 1:0 Неманов, Михаил [1] 11 Немытышев, Никита [1] 1:0 Фомин, Федор [1] 12 Худяков, Игорь [1] 1:0 Осинцев, Матвей [1] 13 Шемякин, Даниил [1] -:- Павлов, Владислав [1] 14 Покотило, Егор [1] 1:0 Шиловский, Артем [1] 15 Щеколдин, Александр [1] 1:0 Иваненко, Николай [.5] 16 Благовещенский, Максим [.5] 1:0 Никифоров, Никита [.5] 17 Богин, Иван [.5] 1:0 Пиняйкин, Арсений [0] 18 Власов, Даниил [1] 0:1 Сидоров, Егор [.5] 19 Овсянников, Кирилл [.5] 0:1 Лебедев, Ростислав [0] 20 Митинев, Арсений [1] 0:1 Алексин, Илья [0] 21 Болабанов, Владимир [0] 1:0 Логинов, Николай [0] 22 Воронцов, Николай [0] 1:0 Мальгин, Лев [0] 23 Герасимовский, Макар [0] 1:0 Мальгин, Михаил [0] 24 Моора, Михаил [0] 0:1 Гостомыслов, Александр [0] 25 Губин, Артем [0] 1:0 Меньшиков, Савелий [0] 26 Такшеев, Марк [0] 1:0 Поликанин, Лев [0] 27 Иванов, Иван [0] -:- Исаков, Родион [0] 28 Карпунин, Яков [0] 0:1 Поноровкин, Максим [1] 29 Попов, Кирилл [0] 1:0 Козлов, Александр [0] 30 Конин, Артем [0] 0:1 Потураев, Леонид [0] 31 Корелкин, Мирослав [0] 1:0 Русаков, Артем [0] 32 Пшеничный, Дмитрий [0] 0:1 Коровин, Иван [0] 33 Коротков, Максим [0] 0:1 Токарев, Алексей [0] 34 Сорванов, Никита [0] 0:1 Лапин, Арсений [0] 35 Халитов, Ильдар [0] 1:0 Свободен |
Автор: | Vladimir Popov [ Сб апр 15, 2017 7:50 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: Этап Кубка Архангельска. Безразрядники- мальчики - Тур 3
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Поноровкин, Максим [2] : Алексин, Евгений [2] 2 Васильев, Федор [2] : Тетеревлев, Дмитрий [2] 3 Смирнов, Лев [2] : Докучаев, Кирилл [2] 4 Ермаченко, Вениамин [2] : Харитонов, Кирилл [2] 5 Карев, Владислав [2] : Худяков, Павел [2] 6 Супаков, Роман [2] : Немытышев, Никита [2] 7 Щеколдин, Александр [2] : Покотило, Егор [2] 8 Благовещенский, Максим [1.5] : Худяков, Игорь [2] 9 Сидоров, Егор [1.5] : Богин, Иван [1.5] 10 Алексин, Илья [1] : Такшеев, Марк [1] 11 Неклюдов, Егор [1] : Болабанов, Владимир [1] 12 Неманов, Михаил [1] : Власов, Даниил [1] 13 Осинцев, Матвей [1] : Воронцов, Николай [1] 14 Попов, Дмитрий [1] : Герасимовский, Макар [1] 15 Гостомыслов, Александр [1] : Политов, Виталий [1] 16 Потураев, Леонид [1] : Губин, Артем [1] 17 Ружников, Алексей [1] : Корелкин, Мирослав [1] 18 Коровин, Иван [1] : Попов, Арсений [1] 19 Фомин, Федор [1] : Куприченко, Богдан [1] 20 Лапин, Арсений [1] : Попов, Кирилл [1] 21 Лебедев, Ростислав [1] : Снежков, Ярослав [1] 22 Токарев, Алексей [1] : Матвеев, Игорь [1] 23 Шиловский, Артем [1] : Митинев, Арсений [1] 24 Мухаметшин, Тимур [1] : Халитов, Ильдар [1] 25 Никифоров, Никита [.5] : Рассолов, Артемий [1] 26 Иваненко, Николай [.5] : Овсянников, Кирилл [.5] 27 Мальгин, Михаил [0] : Афанасенков, Владимир [0] 28 Ипатов, Ярослав [0] : Меньшиков, Савелий [0] 29 Пиняйкин, Арсений [0] : Карпунин, Яков [0] 30 Козлов, Александр [0] : Моора, Михаил [0] 31 Поликанин, Лев [0] : Конин, Артем [0] 32 Русаков, Артем [0] : Коротков, Максим [0] 33 Логинов, Николай [0] : Пшеничный, Дмитрий [0] 34 Мальгин, Лев [0] : Сорванов, Никита [0] |
Автор: | Vladimir Popov [ Сб апр 15, 2017 7:53 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: Этап Кубка города. Безразрядники-девочки - Тур 2
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Вологдина, Екатерина [1] 0:1 Коноплева, Мария [1] 2 Галацан, Дарьяна [1] 1:0 Рудалева, Ксения [1] 3 Хинчук, Наталья [1] 0:1 Зангирова, Татьяна [1] 4 Ковалева, Алина [1] 1:0 Цюцюр, Наталья [1] 5 Ядрихинская, Елена [1] =:= Кокшарова, Евгения [1] 6 Дьячкова, Светлана [.5] =:= Обухова, Александра [.5] 7 Еремеева, Алена [.5] 0:1 Спиридонова, Анастасия [.5] 8 Бобурова, Дарья [0] -:+ Малкова, Ульяна [0] 9 Прудникова, Кира [0] 1:0 Богданова, Влада [0] 10 Будрина, Кристина [0] 0:1 Семенкова, Нина [0] 11 Зайкова, Полина [0] 1:0 Томилова, Елена [0] 12 Шибаева, Ксения [0] =:= Крупцова, Алина [0] |
Автор: | Vladimir Popov [ Сб апр 15, 2017 7:55 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: Этап Кубка города. Безразрядники-девочки - Тур 3
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Коноплева, Мария [2] : Галацан, Дарьяна [2] 2 Зангирова, Татьяна [2] : Ковалева, Алина [2] 3 Спиридонова, Анастасия [1.5] : Ядрихинская, Елена [1.5] 4 Кокшарова, Евгения [1.5] : Вологдина, Екатерина [1] 5 Рудалева, Ксения [1] : Дьячкова, Светлана [1] 6 Семенкова, Нина [1] : Зайкова, Полина [1] 7 Цюцюр, Наталья [1] : Малкова, Ульяна [1] 8 Обухова, Александра [1] : Прудникова, Кира [1] 9 Крупцова, Алина [.5] : Хинчук, Наталья [1] 10 Еремеева, Алена [.5] : Шибаева, Ксения [.5] 11 Бобурова, Дарья [0] : Будрина, Кристина [0] 12 Богданова, Влада [0] : Томилова, Елена [0] |
Автор: | Vladimir Popov [ Вс апр 16, 2017 2:41 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: Этап Кубка Архангельска. Безразрядники- мальчики - Тур 3
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Поноровкин, Максим [2] 0:1 Алексин, Евгений [2] 2 Васильев, Федор [2] =:= Тетеревлев, Дмитрий [2] 3 Смирнов, Лев [2] 1:0 Докучаев, Кирилл [2] 4 Ермаченко, Вениамин [2] 1:0 Харитонов, Кирилл [2] 5 Карев, Владислав [2] =:= Худяков, Павел [2] 6 Супаков, Роман [2] 0:1 Благовещенский, Максим [1.5] 7 Щеколдин, Александр [2] 1:0 Покотило, Егор [2] 8 Немытышев, Никита [2] -:- Худяков, Игорь [2] 9 Сидоров, Егор [1.5] 1:0 Богин, Иван [1.5] 10 Алексин, Илья [1] 1:0 Такшеев, Марк [1] 11 Неклюдов, Егор [1] 1:0 Болабанов, Владимир [1] 12 Неманов, Михаил [1] 1:0 Власов, Даниил [1] 13 Осинцев, Матвей [1] 1:0 Воронцов, Николай [1] 14 Попов, Дмитрий [1] =:= Герасимовский, Макар [1] 15 Гостомыслов, Александр [1] 0:1 Политов, Виталий [1] 16 Потураев, Леонид [1] 1:0 Губин, Артем [1] 17 Ружников, Алексей [1] =:= Корелкин, Мирослав [1] 18 Коровин, Иван [1] 1:0 Попов, Арсений [1] 19 Фомин, Федор [1] 0:1 Куприченко, Богдан [1] 20 Лапин, Арсений [1] 1:0 Попов, Кирилл [1] 21 Лебедев, Ростислав [1] 1:0 Снежков, Ярослав [1] 22 Токарев, Алексей [1] 0:1 Шемякин, Даниил [1] 23 Шиловский, Артем [1] 0:1 Митинев, Арсений [1] 24 Мухаметшин, Тимур [1] 1:0 Халитов, Ильдар [1] 25 Никифоров, Никита [.5] 0:1 Рассолов, Артемий [1] 26 Иваненко, Николай [.5] 1:0 Овсянников, Кирилл [.5] 27 Мальгин, Михаил [0] +:- Афанасенков, Владимир [0] 28 Ипатов, Ярослав [0] 1:0 Меньшиков, Савелий [0] 29 Пиняйкин, Арсений [0] 1:0 Карпунин, Яков [0] 30 Козлов, Александр [0] 1:0 Моора, Михаил [0] 31 Поликанин, Лев [0] 1:0 Конин, Артем [0] 32 Русаков, Артем [0] 1:0 Коротков, Максим [0] 33 Логинов, Николай [0] 0:1 Пшеничный, Дмитрий [0] 34 Мальгин, Лев [0] 0:1 Сорванов, Никита [0] |
Автор: | Vladimir Popov [ Вс апр 16, 2017 2:43 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: Этап Кубка Архангельска. Безразрядники- мальчики - Тур 4
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Алексин, Евгений [3] : Смирнов, Лев [3] 2 Ермаченко, Вениамин [3] : Щеколдин, Александр [3] 3 Благовещенский, Максим [2.5] : Карев, Владислав [2.5] 4 Худяков, Павел [2.5] : Васильев, Федор [2.5] 5 Тетеревлев, Дмитрий [2.5] : Сидоров, Егор [2.5] 6 Алексин, Илья [2] : Осинцев, Матвей [2] 7 Докучаев, Кирилл [2] : Неманов, Михаил [2] 8 Покотило, Егор [2] : Коровин, Иван [2] 9 Куприченко, Богдан [2] : Поноровкин, Максим [2] 10 Политов, Виталий [2] : Лапин, Арсений [2] 11 Рассолов, Артемий [2] : Лебедев, Ростислав [2] 12 Митинев, Арсений [2] : Супаков, Роман [2] 13 Харитонов, Кирилл [2] : Мухаметшин, Тимур [2] 14 Шемякин, Даниил [2] : Неклюдов, Егор [2] 15 Богин, Иван [1.5] : Потураев, Леонид [2] 16 Герасимовский, Макар [1.5] : Ружников, Алексей [1.5] 17 Корелкин, Мирослав [1.5] : Иваненко, Николай [1.5] 18 Болабанов, Владимир [1] : Попов, Дмитрий [1.5] 19 Власов, Даниил [1] : Попов, Арсений [1] 20 Воронцов, Николай [1] : Попов, Кирилл [1] 21 Пшеничный, Дмитрий [1] : Гостомыслов, Александр [1] 22 Губин, Артем [1] : Русаков, Артем [1] 23 Снежков, Ярослав [1] : Ипатов, Ярослав [1] 24 Сорванов, Никита [1] : Козлов, Александр [1] 25 Мальгин, Михаил [1] : Токарев, Алексей [1] 26 Такшеев, Марк [1] : Фомин, Федор [1] 27 Халитов, Ильдар [1] : Пиняйкин, Арсений [1] 28 Поликанин, Лев [1] : Шиловский, Артем [1] 29 Конин, Артем [0] : Никифоров, Никита [.5] 30 Овсянников, Кирилл [.5] : Коротков, Максим [0] 31 Карпунин, Яков [0] : Мальгин, Лев [0] 32 Меньшиков, Савелий [0] : Логинов, Николай [0] 33 Моора, Михаил [0] 1:0 Свободен |
Страница 1 из 6 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |