Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
4 этап кубка Архангельска 2016-17 http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=555 |
Страница 5 из 6 |
Автор: | Vladimir Popov [ Вс апр 23, 2017 3:18 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: Этап Кубка города. Безразрядники-девочки - Тур 9
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Прудникова, Кира [5] 0:1 Ковалева, Алина [8] 2 Коноплева, Мария [7] 1:0 Рудалева, Ксения [4.5] 3 Зангирова, Татьяна [5] 0:1 Цюцюр, Наталья [5] 4 Галацан, Дарьяна [5] 0:1 Ядрихинская, Елена [4.5] 5 Обухова, Александра [4] 0:1 Спиридонова, Анастасия [4.5] 6 Крупцова, Алина [4] 1:0 Кокшарова, Евгения [4] 7 Семенкова, Нина [4] 0:1 Шибаева, Ксения [4] 8 Хинчук, Наталья [3.5] 0:1 Зайкова, Полина [3.5] 9 Дьячкова, Светлана [3] 1:0 Малкова, Ульяна [3.5] 10 Будрина, Кристина [1] 0:1 Вологдина, Екатерина [3.5] 11 Томилова, Елена [3] 1:0 Свободен Положение Место Имя Результат Бхгц. 1 Ковалева, Алина 9 48.0 2 Коноплева, Мария 8 48.0 3 Цюцюр, Наталья 6 49.5 4-5 Ядрихинская, Елена 5.5 50.5 Спиридонова, Анастасия 5.5 44.5 6-10 Галацан, Дарьяна 5 51.0 Зангирова, Татьяна 5 46.5 Прудникова, Кира 5 46.0 Крупцова, Алина 5 39.0 Шибаева, Ксения 5 37.0 11-13 Вологдина, Екатерина 4.5 42.0 Рудалева, Ксения 4.5 40.0 Зайкова, Полина 4.5 31.5 14-18 Кокшарова, Евгения 4 39.5 Семенкова, Нина 4 39.0 Дьячкова, Светлана 4 35.5 Томилова, Елена 4 35.5 Обухова, Александра 4 35.0 19-20 Хинчук, Наталья 3.5 42.0 Малкова, Ульяна 3.5 36.5 21 Будрина, Кристина 1 35.0 22 Еремеева, Алена 0.5 23.5 23-24 Бобурова, Дарья 0 14.5 Богданова, Влада 0 12.0 Таблица Номер Имя Фдрц Рейт 1 2 3 4 5 6 7 8 9 1 Ковалева, Алина 15:1 3:1 7:1 2:1 11:1 5:1 4:1 6:1 8:1 2 Коноплева, Мария 23:1 11:1 6:1 1:0 7:1 3:1 8:1 4:1 12:1 3 Цюцюр, Наталья 8:1 1:0 20:1 16:1 6:1 2:0 5:0 9:1 7:1 4 Ядрихинская, Елена 9:1 14:= 5:0 10:1 16:1 7:1 1:0 2:0 6:1 5 Спиридонова, Анастасия 16:= 22:1 4:1 6:0 19:1 1:0 3:1 7:0 18:1 6 Галацан, Дарьяна 17:1 12:1 2:0 5:1 3:0 9:1 11:1 1:0 4:0 7 Зангирова, Татьяна 21:1 19:1 1:0 8:1 2:0 4:0 14:1 5:1 3:0 8 Прудникова, Кира 3:0 24:1 18:1 7:0 13:1 19:1 2:0 20:1 1:0 9 Крупцова, Алина 4:0 10:= 19:= 12:1 17:1 6:0 20:1 3:0 14:1 10 Шибаева, Ксения 11:0 9:= 22:1 4:0 14:= 13:= 19:1 18:= 15:1 11 Вологдина, Екатерина 10:1 2:0 14:1 15:1 1:0 20:= 6:0 12:0 21:1 12 Рудалева, Ксения 20:1 6:0 16:0 9:0 18:= 22:+ 17:1 11:1 2:0 13 Зайкова, Полина 14:0 17:1 15:0 22:1 8:0 10:= 18:0 21:1 19:1 14 Кокшарова, Евгения 13:1 4:= 11:0 19:0 10:= 15:1 7:0 17:1 9:0 15 Семенкова, Нина 1:0 21:1 13:1 11:0 20:0 14:0 0:1 16:1 10:0 16 Дьячкова, Светлана 5:= 18:= 12:1 3:0 4:0 17:0 21:1 15:0 20:1 17 Томилова, Елена 6:0 13:0 21:1 18:1 9:0 16:1 12:0 14:0 0:1 18 Обухова, Александра 22:= 16:= 8:0 17:0 12:= 21:1 13:1 10:= 5:0 19 Хинчук, Наталья 24:1 7:0 9:= 14:1 5:0 8:0 10:0 0:1 13:0 20 Малкова, Ульяна 12:0 23:+ 3:0 21:1 15:1 11:= 9:0 8:0 16:0 21 Будрина, Кристина 7:0 15:0 17:0 20:0 22:+ 18:0 16:0 13:0 11:0 22 Еремеева, Алена 18:= 5:0 10:0 13:0 21:- 12:- 0: 0: 0: 23 Бобурова, Дарья 2:0 20:- 24:- 0: 0: 0: 0: 0: 0: 24 Богданова, Влада 19:0 8:0 23:- 0: 0: 0: 0: 0: 0: |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс апр 23, 2017 7:43 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Г Round: 7 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Дементьева Виктория RUS 5,5 10 Сизова Ксения RUS 4,5 1-0 2 7 Казакова Дарья RUS 4 3 Шепурева Диана RUS 5 1/2 3 4 Меликова Тамара RUS 4 2 Воронова Мария RUS 4 1-0 4 8 Посох Галина RUS 4 13 Гаврилюк Ксения RUS 3,5 0-1 5 6 Карасова Ника RUS 3,5 1 Меркулова Виктория RUS 3,5 0-1 6 26 Тиунцева Алиса RUS 3 9 Жданова Людмила RUS 3 1-0 7 14 Попова Дарья RUS 3 18 Харченко Мария RUS 3 1-0 8 12 Пономарёва Яна RUS 2,5 11 Кичёва Дарья RUS 3 0-1 9 16 Осина Екатерина RUS 2,5 25 Романчук Олеся RUS 2,5 1-0 10 23 Дмитриева Юлия RUS 2,5 21 Верещагина Варвара RUS 2,5 0-1 11 17 Орышич София RUS 3 22 Горлышева Дарина RUS 2 1-0 12 27 Хлопина Александра RUS 2 19 Мишкевич Ольга RUS 1,5 1/2 13 15 Елизарова Анна RUS 1,5 0 forf. 13 24 Нечаева Анастасия RUS 0 1 forf. Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Г Round: 8
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 13 Гаврилюк Ксения RUS 4,5 5 Дементьева Виктория RUS 6,5 2 3 Шепурева Диана RUS 5,5 1 Меркулова Виктория RUS 4,5 3 4 Меликова Тамара RUS 5 7 Казакова Дарья RUS 4,5 4 10 Сизова Ксения RUS 4,5 8 Посох Галина RUS 4 5 2 Воронова Мария RUS 4 26 Тиунцева Алиса RUS 4 6 11 Кичёва Дарья RUS 4 17 Орышич София RUS 4 7 16 Осина Екатерина RUS 3,5 14 Попова Дарья RUS 4 8 9 Жданова Людмила RUS 3 6 Карасова Ника RUS 3,5 9 23 Дмитриева Юлия RUS 2,5 18 Харченко Мария RUS 3 10 25 Романчук Олеся RUS 2,5 27 Хлопина Александра RUS 2,5 11 22 Горлышева Дарина RUS 2 12 Пономарёва Яна RUS 2,5 12 19 Мишкевич Ольга RUS 2 24 Нечаева Анастасия RUS 1 0 15 Елизарова Анна RUS 1,5 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс апр 23, 2017 7:44 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир В Round: 7 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 9 Федотов Михаил RUS 5,5 7 Лудинов Владислав RUS 6 0-1 2 21 Попов Глеб RUS 5 63 Полудницин Даниил RUS 5 1/2 3 47 Курьянов Кирилл RUS 5 30 Копылов Иван RUS 5 1-0 4 3 Кузьминский Арсений RUS 4,5 41 Пушкин Максим RUS 4,5 1-0 5 8 Горбатов Егор RUS 4,5 6 Кунгурцев Ростислав RUS 4,5 1/2 6 77 Кравцов Андрей RUS 4,5 19 Харитонов Максим RUS 4,5 0-1 7 60 Нечаев Михаил RUS 4,5 2 Худяков Павел RUS 4 1-0 8 4 Федорушков Василий RUS 4 26 Хабаров Даниил RUS 4 1/2 adj. 9 28 Скоробогатько Тимофей RUS 4 14 Степанов Михаил RUS 4 1-0 10 29 Исаков Роман RUS 4 22 Лынов Денис RUS 4 0-1 11 23 Шишкарёв Виталий RUS 4 33 Оксенюк Артемий RUS 4 1-0 12 24 Серышев Виктор RUS 4 55 Харланов Сергей RUS 4 0-1 13 59 Собеграй Денис RUS 4 37 Червяков Андрей RUS 3,5 1-0 14 5 Личутин Дмитрий RUS 3,5 58 Подволоцкий Сергей RUS 3,5 1-0 15 15 Рахимов Тимур RUS 3,5 39 Малков Тимофей RUS 3,5 0-1 16 86 Пчелин Тимофей RUS 3,5 25 Суровцев Георгий RUS 3,5 0-1 17 27 Мухин Савва RUS 3,5 70 Володин Артём RUS 3,5 0-1 18 56 Богданов Иван RUS 3 10 Ковылин Михаил RUS 3 1-0 19 54 Алфёров Никита RUS 3 11 Буланов Тимофей RUS 3 1-0 20 68 Вампин Артемий RUS 3 12 Бобрецов Фёдор RUS 3 0-1 21 16 Чимба Артём RUS 3 62 Кучин Никита RUS 3 1-0 22 84 Носницын Платон RUS 3 18 Мальцев Дмитрий RUS 3 1-0 23 32 Пермиловский Сергей RUS 3 75 Кокорин Лев RUS 3 1-0 24 94 Шарапов Михаил RUS 3 34 Чесноков Дмитрий RUS 3 0-1 25 40 Медуницын Руслан RUS 3 80 Кучин Тимофей RUS 3 1-0 26 66 Бектасов Антон RUS 3 45 Крымшамхалов Кирилл RUS 3 1-0 27 46 Никитин Сергей RUS 3 82 Марденский Михаил RUS 3 1/2 29 87 Рекаев Дмитрий RUS 2,5 31 Чагаев Артём RUS 2,5 1-0 30 91 Точилов Матвей RUS 2,5 38 Плешков Игорь RUS 2,5 1-0 31 42 Крегул Савва RUS 2,5 65 Анциферов Андрей RUS 2,5 1-0 32 90 Семушин Роман RUS 2,5 48 Полежаев Егор RUS 2,5 1-0 33 52 Рудалёв Евгений RUS 2,5 69 Верещагин Матвей RUS 2,5 1-0 34 93 Харченко Максим RUS 2,5 53 Денисов Василий RUS 2,5 1-0 36 17 Докучаев Матвей RUS 2 89 Севастьянов Андрей RUS 2 0-1 37 88 Савельев Максим RUS 2 20 Шевелев Алексей RUS 2 0-1 38 81 Лукинский Севастьян RUS 2 43 Ляпин Михаил RUS 2 0-1 39 64 Алекберов Аслан RUS 2 79 Курилов Александр RUS 2 0-1 40 76 Колесников Артём RUS 2 44 Слекишин Фёдор RUS 1,5 1-0 41 49 Валько Артём RUS 1,5 85 Пономарёв Александр RUS 1,5 1-0 42 95 Щукин Иван RUS 1,5 51 Торопов Демьян RUS 1 0-1 43 50 Лапин Дмитрий RUS 1 83 Мельчиков Всеволод RUS 1 1-0 35 13 Никитин Кирилл RUS 2 0 forf. 28 35 Юринский Матвей RUS 2,5 0 forf. 35 67 Бодров Денис RUS 2 1 forf. 44 71 Гусев Михаил RUS 1 0 forf. 44 74 Козенков Антон RUS 1 1 forf. 0 78 Куриленко Михаил RUS 0 bye 28 92 Харев Демид RUS 3 0 forf. Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир В Round: 8
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 7 Лудинов Владислав RUS 7 47 Курьянов Кирилл RUS 6 2 21 Попов Глеб RUS 5,5 3 Кузьминский Арсений RUS 5,5 3 63 Полудницин Даниил RUS 5,5 9 Федотов Михаил RUS 5,5 4 19 Харитонов Максим RUS 5,5 60 Нечаев Михаил RUS 5,5 5 6 Кунгурцев Ростислав RUS 5 59 Собеграй Денис RUS 5 6 30 Копылов Иван RUS 5 8 Горбатов Егор RUS 5 7 22 Лынов Денис RUS 5 28 Скоробогатько Тимофей RUS 5 8 55 Харланов Сергей RUS 5 23 Шишкарёв Виталий RUS 5 9 39 Малков Тимофей RUS 4,5 4 Федорушков Василий RUS 4,5 10 41 Пушкин Максим RUS 4,5 5 Личутин Дмитрий RUS 4,5 11 70 Володин Артём RUS 4,5 25 Суровцев Георгий RUS 4,5 12 26 Хабаров Даниил RUS 4,5 77 Кравцов Андрей RUS 4,5 13 2 Худяков Павел RUS 4 40 Медуницын Руслан RUS 4 14 12 Бобрецов Фёдор RUS 4 54 Алфёров Никита RUS 4 15 14 Степанов Михаил RUS 4 56 Богданов Иван RUS 4 16 33 Оксенюк Артемий RUS 4 16 Чимба Артём RUS 4 17 24 Серышев Виктор RUS 4 84 Носницын Платон RUS 4 18 34 Чесноков Дмитрий RUS 4 29 Исаков Роман RUS 4 19 32 Пермиловский Сергей RUS 4 66 Бектасов Антон RUS 4 20 82 Марденский Михаил RUS 3,5 15 Рахимов Тимур RUS 3,5 21 86 Пчелин Тимофей RUS 3,5 27 Мухин Савва RUS 3,5 22 37 Червяков Андрей RUS 3,5 87 Рекаев Дмитрий RUS 3,5 23 58 Подволоцкий Сергей RUS 3,5 42 Крегул Савва RUS 3,5 24 91 Точилов Матвей RUS 3,5 46 Никитин Сергей RUS 3,5 25 52 Рудалёв Евгений RUS 3,5 93 Харченко Максим RUS 3,5 26 11 Буланов Тимофей RUS 3 90 Семушин Роман RUS 3,5 27 10 Ковылин Михаил RUS 3 68 Вампин Артемий RUS 3 28 18 Мальцев Дмитрий RUS 3 75 Кокорин Лев RUS 3 29 20 Шевелев Алексей RUS 3 80 Кучин Тимофей RUS 3 30 43 Ляпин Михаил RUS 3 92 Харев Демид RUS 3 31 45 Крымшамхалов Кирилл RUS 3 76 Колесников Артём RUS 3 32 62 Кучин Никита RUS 3 94 Шарапов Михаил RUS 3 33 79 Курилов Александр RUS 3 67 Бодров Денис RUS 3 34 89 Севастьянов Андрей RUS 3 31 Чагаев Артём RUS 2,5 35 53 Денисов Василий RUS 2,5 35 Юринский Матвей RUS 2,5 36 65 Анциферов Андрей RUS 2,5 38 Плешков Игорь RUS 2,5 37 48 Полежаев Егор RUS 2,5 49 Валько Артём RUS 2,5 38 69 Верещагин Матвей RUS 2,5 17 Докучаев Матвей RUS 2 39 13 Никитин Кирилл RUS 2 81 Лукинский Севастьян RUS 2 40 64 Алекберов Аслан RUS 2 50 Лапин Дмитрий RUS 2 41 74 Козенков Антон RUS 2 51 Торопов Демьян RUS 2 42 85 Пономарёв Александр RUS 1,5 88 Савельев Максим RUS 2 43 44 Слекишин Фёдор RUS 1,5 95 Щукин Иван RUS 1,5 44 78 Куриленко Михаил RUS 1 83 Мельчиков Всеволод RUS 1 0 71 Гусев Михаил RUS 1 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс апр 23, 2017 7:49 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Б Round: 7 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 8 Хураскин Виталий RUS 4 13 Прялкин Дмитрий RUS 4,5 0-1 2 9 Каляев Павел RUS 4,5 2 Куприянов Савватий RUS 3,5 1-0 3 7 Кулебякин Арсений RUS 3,5 17 Чабан Дмитрий RUS 4,5 1-0 4 10 Куприянов Арсений RUS 3,5 11 Жуков Артём RUS 3,5 1-0 5 5 Паюсова Карина RUS 3 14 Фефилова Дамана RUS 3,5 1/2 6 3 Гнездов Леонид RUS 2,5 4 Стуков Леонид RUS 3 1-0 7 16 Кичёв Григорий RUS 1,5 12 Бобушкин Алексей RUS 3 0-1 0 15 Фефилов Богродион RUS 2 bye Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Б Round: 8
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 7 Кулебякин Арсений RUS 4,5 9 Каляев Павел RUS 5,5 2 14 Фефилова Дамана RUS 4 13 Прялкин Дмитрий RUS 5,5 3 17 Чабан Дмитрий RUS 4,5 10 Куприянов Арсений RUS 4,5 4 12 Бобушкин Алексей RUS 4 8 Хураскин Виталий RUS 4 5 2 Куприянов Савватий RUS 3,5 11 Жуков Артём RUS 3,5 6 16 Кичёв Григорий RUS 1,5 5 Паюсова Карина RUS 3,5 7 4 Стуков Леонид RUS 3 15 Фефилов Богродион RUS 3 0 3 Гнездов Леонид RUS 3,5 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс апр 23, 2017 7:55 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир А Round: 7 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 4 Куликов Матвей RUS 2,5 10 Сопилов Илья RUS 1,5 0-1 2 5 Латухин Дмитрий RUS 6 3 Насибян Евгений RUS 4 1-0 3 6 Силуянов Иван RUS 3 2 Данилов Артём RUS 2,5 0-1 4 7 Каменный Алексей RUS 2,5 1 Данилко Кирилл RUS 2 0-1 5 8 Рагимов Руслан RUS 1 9 Чечурин Андрей RUS 5 0-1 Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир А Round: 8
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Сопилов Илья RUS 2,5 9 Чечурин Андрей RUS 6 2 1 Данилко Кирилл RUS 3 8 Рагимов Руслан RUS 1 3 2 Данилов Артём RUS 3,5 7 Каменный Алексей RUS 2,5 4 3 Насибян Евгений RUS 4 6 Силуянов Иван RUS 3 5 4 Куликов Матвей RUS 2,5 5 Латухин Дмитрий RUS 7 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт апр 25, 2017 7:31 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Г Round: 8 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 13 Гаврилюк Ксения RUS 4,5 5 Дементьева Виктория RUS 6,5 0-1 2 3 Шепурева Диана RUS 5,5 1 Меркулова Виктория RUS 4,5 1-0 3 4 Меликова Тамара RUS 5 7 Казакова Дарья RUS 4,5 1-0 4 10 Сизова Ксения RUS 4,5 8 Посох Галина RUS 4 1-0 5 2 Воронова Мария RUS 4 26 Тиунцева Алиса RUS 4 1-0 6 11 Кичёва Дарья RUS 4 17 Орышич София RUS 4 1-0 7 16 Осина Екатерина RUS 3,5 14 Попова Дарья RUS 4 0-1 8 9 Жданова Людмила RUS 3 6 Карасова Ника RUS 3,5 1-0 9 23 Дмитриева Юлия RUS 2,5 18 Харченко Мария RUS 3 1-0 10 25 Романчук Олеся RUS 2,5 27 Хлопина Александра RUS 2,5 0-1 11 22 Горлышева Дарина RUS 2 12 Пономарёва Яна RUS 2,5 0-1 12 19 Мишкевич Ольга RUS 2 24 Нечаева Анастасия RUS 1 1-0 0 15 Елизарова Анна RUS 1,5 bye Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Г Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Дементьева Виктория RUS 7,5 11 Кичёва Дарья RUS 5 2 10 Сизова Ксения RUS 5,5 3 Шепурева Диана RUS 6,5 3 14 Попова Дарья RUS 5 4 Меликова Тамара RUS 6 4 1 Меркулова Виктория RUS 4,5 2 Воронова Мария RUS 5 5 7 Казакова Дарья RUS 4,5 13 Гаврилюк Ксения RUS 4,5 6 8 Посох Галина RUS 4 26 Тиунцева Алиса RUS 4 7 17 Орышич София RUS 4 9 Жданова Людмила RUS 4 8 6 Карасова Ника RUS 3,5 23 Дмитриева Юлия RUS 3,5 9 12 Пономарёва Яна RUS 3,5 16 Осина Екатерина RUS 3,5 10 18 Харченко Мария RUS 3 27 Хлопина Александра RUS 3,5 11 19 Мишкевич Ольга RUS 3 25 Романчук Олеся RUS 2,5 12 15 Елизарова Анна RUS 2,5 24 Нечаева Анастасия RUS 1 0 22 Горлышева Дарина RUS 2 bye Код: Ranking after round 8 of 4 этап кубка Архангельска, турнир Г
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 5 Дементьева Виктория 7.5 40.0 38.00 32.0 1144 - 0 2. 3 Шепурева Диана 6.5 39.0 29.50 31.0 1177 - 0 3. 4 Меликова Тамара 6.0 40.5 26.50 28.0 1174 - 0 4. 10 Сизова Ксения 5.5 35.0 20.00 23.0 1102 - 0 5. 2 Воронова Мария 5.0 39.0 19.00 26.0 1181 - 0 11 Кичёва Дарья 5.0 35.5 20.50 23.0 1073 - 0 14 Попова Дарья 5.0 24.5 12.00 17.0 1041 - 0 8. 7 Казакова Дарья 4.5 39.0 19.25 19.0 1104 - 0 1 Меркулова Виктория 4.5 38.5 17.25 20.0 1210 - 0 13 Гаврилюк Ксения 4.5 35.5 14.25 21.0 1042 - 0 11. 8 Посох Галина 4.0 34.5 13.50 23.0 1103 - 0 17 Орышич София 4.0 33.0 15.00 18.5 1020 - 0 26 Тиунцева Алиса 4.0 32.0 13.50 17.0 1000 - 0 9 Жданова Людмила 4.0 31.5 12.50 19.0 1102 - 0 15. 6 Карасова Ника 3.5 32.0 11.75 19.0 1130 - 0 16 Осина Екатерина 3.5 32.0 8.75 16.0 1024 - 0 12 Пономарёва Яна 3.5 29.5 9.50 16.5 1054 - 0 21 Верещагина Варвара 3.5 29.0 12.25 15.5 1000 - 0 23 Дмитриева Юлия 3.5 25.5 6.75 11.5 1000 - 0 27 Хлопина Александра 3.5 24.5 8.50 11.0 1000 - 0 21. 18 Харченко Мария 3.0 32.5 10.50 19.0 1013 - 0 19 Мишкевич Ольга 3.0 29.0 8.75 13.0 1010 - 0 23. 15 Елизарова Анна 2.5 24.5 5.25 8.5 1031 - 0 25 Романчук Олеся 2.5 24.5 5.00 12.5 1000 - 0 25. 22 Горлышева Дарина 2.0 26.0 3.50 10.0 1000 - 0 26. 20 Богданова Дарья 1.0 27.0 3.50 8.0 1000 - 0 24 Нечаева Анастасия 1.0 24.5 0.50 2.0 1000 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт апр 25, 2017 8:01 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир В Round: 8 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 7 Лудинов Владислав RUS 7 47 Курьянов Кирилл RUS 6 0-1 2 21 Попов Глеб RUS 5,5 3 Кузьминский Арсений RUS 5,5 0-1 3 63 Полудницин Даниил RUS 5,5 9 Федотов Михаил RUS 5,5 1-0 4 19 Харитонов Максим RUS 5,5 60 Нечаев Михаил RUS 5,5 1/2 5 6 Кунгурцев Ростислав RUS 5 59 Собеграй Денис RUS 5 1-0 6 30 Копылов Иван RUS 5 8 Горбатов Егор RUS 5 1-0 7 22 Лынов Денис RUS 5 28 Скоробогатько Тимофей RUS 5 1-0 8 55 Харланов Сергей RUS 5 23 Шишкарёв Виталий RUS 5 0-1 9 39 Малков Тимофей RUS 4,5 4 Федорушков Василий RUS 4,5 1-0 10 41 Пушкин Максим RUS 4,5 5 Личутин Дмитрий RUS 4,5 0-1 11 70 Володин Артём RUS 4,5 25 Суровцев Георгий RUS 4,5 0-1 12 26 Хабаров Даниил RUS 4,5 77 Кравцов Андрей RUS 4,5 0-1 13 2 Худяков Павел RUS 4 40 Медуницын Руслан RUS 4 1/2 14 12 Бобрецов Фёдор RUS 4 54 Алфёров Никита RUS 4 1/2 15 14 Степанов Михаил RUS 4 56 Богданов Иван RUS 4 1-0 16 33 Оксенюк Артемий RUS 4 16 Чимба Артём RUS 4 1-0 17 24 Серышев Виктор RUS 4 84 Носницын Платон RUS 4 1-0 18 34 Чесноков Дмитрий RUS 4 29 Исаков Роман RUS 4 1/2 19 32 Пермиловский Сергей RUS 4 66 Бектасов Антон RUS 4 1-0 20 82 Марденский Михаил RUS 3,5 15 Рахимов Тимур RUS 3,5 0-1 21 86 Пчелин Тимофей RUS 3,5 27 Мухин Савва RUS 3,5 0-1 22 37 Червяков Андрей RUS 3,5 87 Рекаев Дмитрий RUS 3,5 1-0 23 58 Подволоцкий Сергей RUS 3,5 42 Крегул Савва RUS 3,5 1-0 24 91 Точилов Матвей RUS 3,5 46 Никитин Сергей RUS 3,5 0-1 25 52 Рудалёв Евгений RUS 3,5 93 Харченко Максим RUS 3,5 1-0 26 11 Буланов Тимофей RUS 3 90 Семушин Роман RUS 3,5 1-0 27 10 Ковылин Михаил RUS 3 68 Вампин Артемий RUS 3 1-0 28 18 Мальцев Дмитрий RUS 3 75 Кокорин Лев RUS 3 1-0 29 20 Шевелев Алексей RUS 3 80 Кучин Тимофей RUS 3 1/2 30 43 Ляпин Михаил RUS 3 92 Харев Демид RUS 3 1-0 31 45 Крымшамхалов Кирилл RUS 3 76 Колесников Артём RUS 3 0-1 33 79 Курилов Александр RUS 3 67 Бодров Денис RUS 3 0-1 34 89 Севастьянов Андрей RUS 3 31 Чагаев Артём RUS 2,5 1-0 35 53 Денисов Василий RUS 2,5 35 Юринский Матвей RUS 2,5 1-0 36 65 Анциферов Андрей RUS 2,5 38 Плешков Игорь RUS 2,5 1-0 37 48 Полежаев Егор RUS 2,5 49 Валько Артём RUS 2,5 1-0 38 69 Верещагин Матвей RUS 2,5 17 Докучаев Матвей RUS 2 1-0 40 64 Алекберов Аслан RUS 2 50 Лапин Дмитрий RUS 2 1-0 41 74 Козенков Антон RUS 2 51 Торопов Демьян RUS 2 0-1 42 85 Пономарёв Александр RUS 1,5 88 Савельев Максим RUS 2 0-1 43 44 Слекишин Фёдор RUS 1,5 95 Щукин Иван RUS 1,5 0-1 44 78 Куриленко Михаил RUS 1 83 Мельчиков Всеволод RUS 1 0-1 39 13 Никитин Кирилл RUS 2 0 forf. 32 62 Кучин Никита RUS 3 1 forf. 0 71 Гусев Михаил RUS 1 bye 39 81 Лукинский Севастьян RUS 2 1 forf. 32 94 Шарапов Михаил RUS 3 0 forf. Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир В Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 63 Полудницин Даниил RUS 6,5 7 Лудинов Владислав RUS 7 2 3 Кузьминский Арсений RUS 6,5 47 Курьянов Кирилл RUS 7 3 23 Шишкарёв Виталий RUS 6 6 Кунгурцев Ростислав RUS 6 4 19 Харитонов Максим RUS 6 30 Копылов Иван RUS 6 5 60 Нечаев Михаил RUS 6 22 Лынов Денис RUS 6 6 5 Личутин Дмитрий RUS 5,5 77 Кравцов Андрей RUS 5,5 7 9 Федотов Михаил RUS 5,5 39 Малков Тимофей RUS 5,5 8 25 Суровцев Георгий RUS 5,5 21 Попов Глеб RUS 5,5 9 8 Горбатов Егор RUS 5 32 Пермиловский Сергей RUS 5 10 55 Харланов Сергей RUS 5 14 Степанов Михаил RUS 5 11 59 Собеграй Денис RUS 5 24 Серышев Виктор RUS 5 12 28 Скоробогатько Тимофей RUS 5 33 Оксенюк Артемий RUS 5 13 2 Худяков Павел RUS 4,5 37 Червяков Андрей RUS 4,5 14 4 Федорушков Василий RUS 4,5 41 Пушкин Максим RUS 4,5 15 46 Никитин Сергей RUS 4,5 12 Бобрецов Фёдор RUS 4,5 16 15 Рахимов Тимур RUS 4,5 70 Володин Артём RUS 4,5 17 40 Медуницын Руслан RUS 4,5 26 Хабаров Даниил RUS 4,5 18 27 Мухин Савва RUS 4,5 52 Рудалёв Евгений RUS 4,5 19 29 Исаков Роман RUS 4,5 58 Подволоцкий Сергей RUS 4,5 20 54 Алфёров Никита RUS 4,5 34 Чесноков Дмитрий RUS 4,5 21 62 Кучин Никита RUS 4 10 Ковылин Михаил RUS 4 22 66 Бектасов Антон RUS 4 11 Буланов Тимофей RUS 4 23 16 Чимба Артём RUS 4 89 Севастьянов Андрей RUS 4 24 76 Колесников Артём RUS 4 18 Мальцев Дмитрий RUS 4 25 67 Бодров Денис RUS 4 43 Ляпин Михаил RUS 4 26 56 Богданов Иван RUS 4 84 Носницын Платон RUS 4 27 20 Шевелев Алексей RUS 3,5 82 Марденский Михаил RUS 3,5 28 42 Крегул Савва RUS 3,5 86 Пчелин Тимофей RUS 3,5 29 80 Кучин Тимофей RUS 3,5 48 Полежаев Егор RUS 3,5 30 90 Семушин Роман RUS 3,5 53 Денисов Василий RUS 3,5 31 87 Рекаев Дмитрий RUS 3,5 65 Анциферов Андрей RUS 3,5 32 93 Харченко Максим RUS 3,5 69 Верещагин Матвей RUS 3,5 33 68 Вампин Артемий RUS 3 91 Точилов Матвей RUS 3,5 34 88 Савельев Максим RUS 3 45 Крымшамхалов Кирилл RUS 3 35 51 Торопов Демьян RUS 3 94 Шарапов Михаил RUS 3 36 92 Харев Демид RUS 3 64 Алекберов Аслан RUS 3 37 75 Кокорин Лев RUS 3 81 Лукинский Севастьян RUS 3 38 35 Юринский Матвей RUS 2,5 79 Курилов Александр RUS 3 39 31 Чагаев Артём RUS 2,5 95 Щукин Иван RUS 2,5 40 38 Плешков Игорь RUS 2,5 49 Валько Артём RUS 2,5 41 13 Никитин Кирилл RUS 2 71 Гусев Михаил RUS 2 42 83 Мельчиков Всеволод RUS 2 17 Докучаев Матвей RUS 2 43 50 Лапин Дмитрий RUS 2 74 Козенков Антон RUS 2 44 44 Слекишин Фёдор RUS 1,5 78 Куриленко Михаил RUS 1 0 85 Пономарёв Александр RUS 1,5 bye Код: Ranking after round 8 of 4 этап кубка Архангельска, турнир В
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 7 Лудинов Владислав 7.0 42.0 35.00 35.0 1169 - 0 47 Курьянов Кирилл 7.0 37.5 33.00 29.0 1039 - 0 3. 3 Кузьминский Арсений 6.5 39.0 30.00 31.0 1192 - 0 63 Полудницин Даниил 6.5 41.5 32.50 30.0 1001 - 0 5. 6 Кунгурцев Ростислав 6.0 36.5 26.50 29.0 1175 - 0 19 Харитонов Максим 6.0 35.5 24.75 25.5 1120 - 0 22 Лынов Денис 6.0 35.0 25.50 26.5 1117 - 0 23 Шишкарёв Виталий 6.0 34.0 21.00 25.0 1117 - 0 30 Копылов Иван 6.0 34.0 22.00 28.0 1096 - 0 60 Нечаев Михаил 6.0 35.5 23.75 30.0 1011 - 0 11. 5 Личутин Дмитрий 5.5 36.0 23.75 21.5 1183 - 0 9 Федотов Михаил 5.5 41.0 25.25 31.0 1158 - 0 21 Попов Глеб 5.5 38.5 23.50 27.0 1119 - 0 25 Суровцев Георгий 5.5 35.5 22.00 23.0 1114 - 0 39 Малков Тимофей 5.5 34.0 22.75 22.5 1068 - 0 77 Кравцов Андрей 5.5 39.0 24.75 27.0 1000 - 0 17. 8 Горбатов Егор 5.0 35.5 20.50 25.5 1166 - 0 14 Степанов Михаил 5.0 33.0 19.00 24.0 1133 - 0 24 Серышев Виктор 5.0 34.0 17.00 24.0 1114 - 0 28 Скоробогатько Тимофей 5.0 38.5 21.00 26.0 1100 - 0 32 Пермиловский Сергей 5.0 31.0 16.00 20.0 1086 - 0 33 Оксенюк Артемий 5.0 37.5 20.25 24.5 1085 - 0 55 Харланов Сергей 5.0 39.5 23.50 24.0 1029 - 0 59 Собеграй Денис 5.0 39.5 23.00 25.0 1014 - 0 25. 2 Худяков Павел 4.5 32.0 16.25 20.5 1195 - 0 4 Федорушков Василий 4.5 40.0 20.00 24.5 1188 - 0 12 Бобрецов Фёдор 4.5 33.5 16.75 20.5 1146 - 0 15 Рахимов Тимур 4.5 37.0 19.25 22.0 1132 - 0 26 Хабаров Даниил 4.5 28.0 14.25 22.0 1113 - 0 27 Мухин Савва 4.5 36.5 17.25 22.5 1102 - 0 29 Исаков Роман 4.5 33.5 13.75 21.5 1098 - 0 34 Чесноков Дмитрий 4.5 36.5 20.25 23.5 1081 - 0 37 Червяков Андрей 4.5 31.0 16.00 18.5 1074 - 0 40 Медуницын Руслан 4.5 35.0 16.75 20.5 1068 - 0 41 Пушкин Максим 4.5 40.5 20.25 26.0 1064 - 0 46 Никитин Сергей 4.5 28.5 14.25 18.5 1044 - 0 52 Рудалёв Евгений 4.5 28.5 14.25 16.0 1032 - 0 54 Алфёров Никита 4.5 37.5 19.00 22.5 1029 - 0 58 Подволоцкий Сергей 4.5 33.0 16.25 20.5 1020 - 0 70 Володин Артём 4.5 30.0 13.50 19.0 1000 - 0 41. 10 Ковылин Михаил 4.0 33.5 14.00 18.0 1151 - 0 11 Буланов Тимофей 4.0 32.0 15.00 18.0 1150 - 0 16 Чимба Артём 4.0 32.5 13.00 20.0 1127 - 0 18 Мальцев Дмитрий 4.0 25.5 10.00 14.0 1120 - 0 43 Ляпин Михаил 4.0 23.0 10.00 11.0 1060 - 0 56 Богданов Иван 4.0 30.0 12.50 16.0 1027 - 0 62 Кучин Никита 4.0 29.0 11.00 16.0 1001 - 0 66 Бектасов Антон 4.0 33.5 14.00 18.0 1000 - 0 67 Бодров Денис 4.0 28.5 9.50 12.0 1000 - 0 76 Колесников Артём 4.0 28.5 10.50 13.0 1000 - 0 84 Носницын Платон 4.0 34.0 17.00 19.0 1000 - 0 89 Севастьянов Андрей 4.0 31.0 12.00 17.0 1000 - 0 53. 20 Шевелев Алексей 3.5 27.0 9.50 12.5 1120 - 0 42 Крегул Савва 3.5 30.0 11.75 16.5 1061 - 0 48 Полежаев Егор 3.5 28.5 10.50 15.5 1037 - 0 53 Денисов Василий 3.5 28.5 8.75 13.5 1030 - 0 65 Анциферов Андрей 3.5 18.5 6.25 11.0 1000 - 0 69 Верещагин Матвей 3.5 34.5 11.50 15.0 1000 - 0 80 Кучин Тимофей 3.5 33.5 13.00 16.0 1000 - 0 82 Марденский Михаил 3.5 33.5 11.75 18.0 1000 - 0 86 Пчелин Тимофей 3.5 35.0 12.00 18.0 1000 - 0 87 Рекаев Дмитрий 3.5 31.0 11.00 14.0 1000 - 0 90 Семушин Роман 3.5 32.0 13.50 14.5 1000 - 0 91 Точилов Матвей 3.5 31.0 11.25 15.5 1000 - 0 93 Харченко Максим 3.5 30.0 10.25 17.0 1000 - 0 66. 1 Трескин Андрей 3.0 35.0 10.00 21.0 1195 - 0 45 Крымшамхалов Кирилл 3.0 28.5 8.25 16.5 1057 - 0 51 Торопов Демьян 3.0 22.0 6.00 8.0 1035 - 0 64 Алекберов Аслан 3.0 27.0 8.25 10.5 1000 - 0 68 Вампин Артемий 3.0 33.0 9.50 18.0 1000 - 0 75 Кокорин Лев 3.0 33.0 10.00 15.0 1000 - 0 79 Курилов Александр 3.0 28.5 9.50 13.0 1000 - 0 81 Лукинский Севастьян 3.0 29.5 7.50 12.0 1000 - 0 88 Савельев Максим 3.0 28.0 7.50 11.0 1000 - 0 92 Харев Демид 3.0 28.5 7.50 17.5 1000 - 0 94 Шарапов Михаил 3.0 28.5 8.25 13.5 1000 - 0 77. 31 Чагаев Артём 2.5 32.0 8.75 16.0 1092 - 0 35 Юринский Матвей 2.5 35.0 8.50 16.5 1080 - 0 38 Плешков Игорь 2.5 28.5 6.25 10.5 1071 - 0 49 Валько Артём 2.5 28.0 7.75 12.0 1035 - 0 95 Щукин Иван 2.5 29.0 6.75 9.5 1000 - 0 82. 13 Никитин Кирилл 2.0 30.0 6.50 10.0 1144 - 0 17 Докучаев Матвей 2.0 28.5 5.50 11.0 1125 - 0 50 Лапин Дмитрий 2.0 26.0 2.00 6.0 1035 - 0 71 Гусев Михаил 2.0 23.5 2.50 5.0 1000 - 0 74 Козенков Антон 2.0 29.0 5.50 9.5 1000 - 0 83 Мельчиков Всеволод 2.0 19.5 1.50 4.0 1000 - 0 88. 44 Слекишин Фёдор 1.5 28.5 3.25 10.0 1060 - 0 85 Пономарёв Александр 1.5 24.5 3.00 6.5 1000 - 0 90. 36 Плюснин Антон 1.0 26.0 2.00 6.0 1074 - 0 57 Распопов Максим 1.0 24.5 1.50 5.0 1023 - 0 78 Куриленко Михаил 1.0 21.0 0.50 2.0 1000 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт апр 25, 2017 8:04 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Б Round: 8 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 7 Кулебякин Арсений RUS 4,5 9 Каляев Павел RUS 5,5 0-1 2 14 Фефилова Дамана RUS 4 13 Прялкин Дмитрий RUS 5,5 0-1 3 17 Чабан Дмитрий RUS 4,5 10 Куприянов Арсений RUS 4,5 1/2 4 12 Бобушкин Алексей RUS 4 8 Хураскин Виталий RUS 4 1-0 5 2 Куприянов Савватий RUS 3,5 11 Жуков Артём RUS 3,5 0-1 6 16 Кичёв Григорий RUS 1,5 5 Паюсова Карина RUS 3,5 1/2 7 4 Стуков Леонид RUS 3 15 Фефилов Богродион RUS 3 1-0 0 3 Гнездов Леонид RUS 3,5 bye Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Б Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 9 Каляев Павел RUS 6,5 12 Бобушкин Алексей RUS 5 2 13 Прялкин Дмитрий RUS 6,5 11 Жуков Артём RUS 4,5 3 10 Куприянов Арсений RUS 5 7 Кулебякин Арсений RUS 4,5 4 3 Гнездов Леонид RUS 4,5 17 Чабан Дмитрий RUS 5 5 5 Паюсова Карина RUS 4 4 Стуков Леонид RUS 4 6 15 Фефилов Богродион RUS 3 8 Хураскин Виталий RUS 4 7 2 Куприянов Савватий RUS 3,5 16 Кичёв Григорий RUS 2 0 14 Фефилова Дамана RUS 4 bye Код: Ranking after round 8 of 4 этап кубка Архангельска, турнир Б
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 13 Прялкин Дмитрий 6.5 35.5 28.00 28.0 1219 - 0 9 Каляев Павел 6.5 35.0 27.25 29.5 1238 - 0 3. 17 Чабан Дмитрий 5.0 38.5 23.00 26.0 1209 - 0 10 Куприянов Арсений 5.0 35.5 18.25 23.0 1224 - 0 12 Бобушкин Алексей 5.0 28.5 16.50 20.5 1220 - 0 6. 7 Кулебякин Арсений 4.5 36.5 18.50 22.0 1263 - 0 3 Гнездов Леонид 4.5 33.5 15.25 18.0 1286 - 0 11 Жуков Артём 4.5 29.0 13.50 16.0 1222 - 0 9. 8 Хураскин Виталий 4.0 37.0 14.25 24.0 1252 - 0 4 Стуков Леонид 4.0 28.5 12.00 18.0 1278 - 0 14 Фефилова Дамана 4.0 27.5 11.50 18.0 1212 - 0 5 Паюсова Карина 4.0 27.0 11.25 15.0 1273 - 0 13. 2 Куприянов Савватий 3.5 35.0 12.75 17.5 1310 - 0 14. 15 Фефилов Богродион 3.0 25.5 8.25 12.5 1211 - 0 15. 6 Прокопьев Владимир 2.0 32.0 7.50 13.5 1270 - 0 1 Чуркин Кирилл 2.0 29.5 5.75 10.5 1313 - 0 16 Кичёв Григорий 2.0 29.0 5.75 9.0 1209 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт апр 25, 2017 8:20 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир А Round: 8 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Сопилов Илья RUS 2,5 9 Чечурин Андрей RUS 6 0-1 2 1 Данилко Кирилл RUS 3 8 Рагимов Руслан RUS 1 1-0 3 2 Данилов Артём RUS 3,5 7 Каменный Алексей RUS 2,5 1/2 4 3 Насибян Евгений RUS 4 6 Силуянов Иван RUS 3 1/2 5 4 Куликов Матвей RUS 2,5 5 Латухин Дмитрий RUS 7 0-1 Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир А Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Латухин Дмитрий RUS 8 10 Сопилов Илья RUS 2,5 2 6 Силуянов Иван RUS 3,5 4 Куликов Матвей RUS 2,5 3 7 Каменный Алексей RUS 3 3 Насибян Евгений RUS 4,5 4 8 Рагимов Руслан RUS 1 2 Данилов Артём RUS 4 5 9 Чечурин Андрей RUS 7 1 Данилко Кирилл RUS 4 Код: Ranking after round 8 of 4 этап кубка Архангельска, турнир А
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 5 Латухин Дмитрий 8.0 29.5 29.50 36.0 1578 - 0 2. 9 Чечурин Андрей 7.0 29.0 21.00 31.0 1580 - 0 3. 3 Насибян Евгений 4.5 32.5 12.50 22.0 1420 - 0 4. 2 Данилов Артём 4.0 35.0 12.75 17.5 1369 - 0 1 Данилко Кирилл 4.0 29.0 11.00 11.5 1334 - 0 6. 6 Силуянов Иван 3.5 34.0 8.75 18.5 1458 - 0 7. 7 Каменный Алексей 3.0 32.5 6.75 15.0 1410 - 0 8. 10 Сопилов Илья 2.5 29.5 8.00 12.5 1586 - 0 4 Куликов Матвей 2.5 34.0 7.25 13.0 1331 - 0 10. 8 Рагимов Руслан 1.0 35.0 2.50 3.0 1359 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср апр 26, 2017 8:15 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Г Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Дементьева Виктория RUS 7,5 11 Кичёва Дарья RUS 5 1-0 2 10 Сизова Ксения RUS 5,5 3 Шепурева Диана RUS 6,5 0-1 3 14 Попова Дарья RUS 5 4 Меликова Тамара RUS 6 0-1 4 1 Меркулова Виктория RUS 4,5 2 Воронова Мария RUS 5 0-1 5 7 Казакова Дарья RUS 4,5 13 Гаврилюк Ксения RUS 4,5 1-0 6 8 Посох Галина RUS 4 26 Тиунцева Алиса RUS 4 1-0 7 17 Орышич София RUS 4 9 Жданова Людмила RUS 4 0-1 8 6 Карасова Ника RUS 3,5 23 Дмитриева Юлия RUS 3,5 1-0 9 12 Пономарёва Яна RUS 3,5 16 Осина Екатерина RUS 3,5 0-1 10 18 Харченко Мария RUS 3 27 Хлопина Александра RUS 3,5 0-1 11 19 Мишкевич Ольга RUS 3 25 Романчук Олеся RUS 2,5 1/2 12 15 Елизарова Анна RUS 2,5 24 Нечаева Анастасия RUS 1 1-0 0 22 Горлышева Дарина RUS 2 bye Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Г Round: 10 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Дементьева Виктория RUS 8,5 8 Посох Галина RUS 5 2 3 Шепурева Диана RUS 7,5 14 Попова Дарья RUS 5 3 9 Жданова Людмила RUS 5 4 Меликова Тамара RUS 7 4 2 Воронова Мария RUS 6 10 Сизова Ксения RUS 5,5 5 27 Хлопина Александра RUS 4,5 11 Кичёва Дарья RUS 5 6 16 Осина Екатерина RUS 4,5 1 Меркулова Виктория RUS 4,5 7 13 Гаврилюк Ксения RUS 4,5 6 Карасова Ника RUS 4,5 8 26 Тиунцева Алиса RUS 4 19 Мишкевич Ольга RUS 3,5 9 12 Пономарёва Яна RUS 3,5 15 Елизарова Анна RUS 3,5 10 25 Романчук Олеся RUS 3 22 Горлышева Дарина RUS 3 11 24 Нечаева Анастасия RUS 1 18 Харченко Мария RUS 3 0 23 Дмитриева Юлия RUS 3,5 bye 0 7 Казакова Дарья RUS 5,5 0 forf. 0 17 Орышич София RUS 4 0 forf. Код: Ranking after round 9 of 4 этап кубка Архангельска, турнир Г
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 5 Дементьева Виктория 8.5 49.0 47.00 40.5 1144 - 0 2. 3 Шепурева Диана 7.5 50.5 39.50 38.5 1177 - 0 3. 4 Меликова Тамара 7.0 50.5 34.50 35.0 1174 - 0 4. 2 Воронова Мария 6.0 48.5 25.50 32.0 1181 - 0 5. 10 Сизова Ксения 5.5 49.0 24.25 28.5 1102 - 0 7 Казакова Дарья 5.5 48.5 25.75 24.5 1104 - 0 7. 11 Кичёва Дарья 5.0 47.0 20.50 28.0 1073 - 0 8 Посох Галина 5.0 41.5 18.50 28.0 1103 - 0 9 Жданова Людмила 5.0 39.0 19.00 24.0 1102 - 0 14 Попова Дарья 5.0 35.0 14.50 22.0 1041 - 0 11. 1 Меркулова Виктория 4.5 48.0 18.75 24.5 1210 - 0 13 Гаврилюк Ксения 4.5 44.5 16.25 25.5 1042 - 0 6 Карасова Ника 4.5 38.5 16.25 23.5 1130 - 0 16 Осина Екатерина 4.5 38.5 13.75 20.5 1024 - 0 27 Хлопина Александра 4.5 31.5 13.75 15.5 1000 - 0 16. 17 Орышич София 4.0 41.5 16.75 22.5 1020 - 0 26 Тиунцева Алиса 4.0 40.5 15.50 21.0 1000 - 0 18. 12 Пономарёва Яна 3.5 38.5 11.75 20.0 1054 - 0 19 Мишкевич Ольга 3.5 36.5 11.75 16.5 1010 - 0 21 Верещагина Варвара 3.5 36.5 12.75 19.0 1000 - 0 23 Дмитриева Юлия 3.5 32.5 7.75 15.0 1000 - 0 15 Елизарова Анна 3.5 29.0 6.75 12.0 1031 - 0 23. 18 Харченко Мария 3.0 41.5 12.50 22.0 1013 - 0 22 Горлышева Дарина 3.0 31.0 6.50 13.0 1000 - 0 25 Романчук Олеся 3.0 31.0 7.75 15.5 1000 - 0 26. 20 Богданова Дарья 1.0 33.0 3.50 9.0 1000 - 0 24 Нечаева Анастасия 1.0 31.0 1.00 3.0 1000 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср апр 26, 2017 8:19 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир В Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 63 Полудницин Даниил RUS 6,5 7 Лудинов Владислав RUS 7 1-0 2 3 Кузьминский Арсений RUS 6,5 47 Курьянов Кирилл RUS 7 1/2 3 23 Шишкарёв Виталий RUS 6 6 Кунгурцев Ростислав RUS 6 0-1 4 19 Харитонов Максим RUS 6 30 Копылов Иван RUS 6 1-0 5 60 Нечаев Михаил RUS 6 22 Лынов Денис RUS 6 1-0 6 5 Личутин Дмитрий RUS 5,5 77 Кравцов Андрей RUS 5,5 1-0 7 9 Федотов Михаил RUS 5,5 39 Малков Тимофей RUS 5,5 1-0 8 25 Суровцев Георгий RUS 5,5 21 Попов Глеб RUS 5,5 0-1 9 8 Горбатов Егор RUS 5 32 Пермиловский Сергей RUS 5 1-0 11 59 Собеграй Денис RUS 5 24 Серышев Виктор RUS 5 0-1 12 28 Скоробогатько Тимофей RUS 5 33 Оксенюк Артемий RUS 5 1-0 13 2 Худяков Павел RUS 4,5 37 Червяков Андрей RUS 4,5 1-0 14 4 Федорушков Василий RUS 4,5 41 Пушкин Максим RUS 4,5 1-0 15 46 Никитин Сергей RUS 4,5 12 Бобрецов Фёдор RUS 4,5 0-1 16 15 Рахимов Тимур RUS 4,5 70 Володин Артём RUS 4,5 0-1 17 40 Медуницын Руслан RUS 4,5 26 Хабаров Даниил RUS 4,5 0-1 18 27 Мухин Савва RUS 4,5 52 Рудалёв Евгений RUS 4,5 1-0 19 29 Исаков Роман RUS 4,5 58 Подволоцкий Сергей RUS 4,5 1-0 20 54 Алфёров Никита RUS 4,5 34 Чесноков Дмитрий RUS 4,5 1/2 21 62 Кучин Никита RUS 4 10 Ковылин Михаил RUS 4 0-1 22 66 Бектасов Антон RUS 4 11 Буланов Тимофей RUS 4 1-0 23 16 Чимба Артём RUS 4 89 Севастьянов Андрей RUS 4 1-0 24 76 Колесников Артём RUS 4 18 Мальцев Дмитрий RUS 4 1-0 25 67 Бодров Денис RUS 4 43 Ляпин Михаил RUS 4 0-1 26 56 Богданов Иван RUS 4 84 Носницын Платон RUS 4 1-0 27 20 Шевелев Алексей RUS 3,5 82 Марденский Михаил RUS 3,5 0-1 28 42 Крегул Савва RUS 3,5 86 Пчелин Тимофей RUS 3,5 0-1 29 80 Кучин Тимофей RUS 3,5 48 Полежаев Егор RUS 3,5 1-0 30 90 Семушин Роман RUS 3,5 53 Денисов Василий RUS 3,5 0-1 31 87 Рекаев Дмитрий RUS 3,5 65 Анциферов Андрей RUS 3,5 1-0 32 93 Харченко Максим RUS 3,5 69 Верещагин Матвей RUS 3,5 1/2 33 68 Вампин Артемий RUS 3 91 Точилов Матвей RUS 3,5 1-0 34 88 Савельев Максим RUS 3 45 Крымшамхалов Кирилл RUS 3 0-1 36 92 Харев Демид RUS 3 64 Алекберов Аслан RUS 3 1-0 38 35 Юринский Матвей RUS 2,5 79 Курилов Александр RUS 3 1-0 39 31 Чагаев Артём RUS 2,5 95 Щукин Иван RUS 2,5 1-0 40 38 Плешков Игорь RUS 2,5 49 Валько Артём RUS 2,5 1-0 42 83 Мельчиков Всеволод RUS 2 17 Докучаев Матвей RUS 2 0-1 43 50 Лапин Дмитрий RUS 2 74 Козенков Антон RUS 2 1/2 44 44 Слекишин Фёдор RUS 1,5 78 Куриленко Михаил RUS 1 1-0 41 13 Никитин Кирилл RUS 2 0 forf. 10 14 Степанов Михаил RUS 5 1 forf. 35 51 Торопов Демьян RUS 3 1 forf. 10 55 Харланов Сергей RUS 5 0 forf. 41 71 Гусев Михаил RUS 2 0 forf. 37 75 Кокорин Лев RUS 3 1 forf. 37 81 Лукинский Севастьян RUS 3 0 forf. 0 85 Пономарёв Александр RUS 1,5 bye 35 94 Шарапов Михаил RUS 3 0 forf. Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир В Round: 10 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 47 Курьянов Кирилл RUS 7,5 63 Полудницин Даниил RUS 7,5 2 3 Кузьминский Арсений RUS 7 19 Харитонов Максим RUS 7 3 6 Кунгурцев Ростислав RUS 7 60 Нечаев Михаил RUS 7 4 7 Лудинов Владислав RUS 7 5 Личутин Дмитрий RUS 6,5 5 21 Попов Глеб RUS 6,5 9 Федотов Михаил RUS 6,5 6 24 Серышев Виктор RUS 6 8 Горбатов Егор RUS 6 7 30 Копылов Иван RUS 6 14 Степанов Михаил RUS 6 8 22 Лынов Денис RUS 6 23 Шишкарёв Виталий RUS 6 9 12 Бобрецов Фёдор RUS 5,5 28 Скоробогатько Тимофей RUS 6 10 39 Малков Тимофей RUS 5,5 2 Худяков Павел RUS 5,5 11 70 Володин Артём RUS 5,5 4 Федорушков Василий RUS 5,5 12 77 Кравцов Андрей RUS 5,5 25 Суровцев Георгий RUS 5,5 13 26 Хабаров Даниил RUS 5,5 27 Мухин Савва RUS 5,5 14 10 Ковылин Михаил RUS 5 29 Исаков Роман RUS 5,5 15 56 Богданов Иван RUS 5 16 Чимба Артём RUS 5 16 32 Пермиловский Сергей RUS 5 54 Алфёров Никита RUS 5 17 33 Оксенюк Артемий RUS 5 59 Собеграй Денис RUS 5 18 34 Чесноков Дмитрий RUS 5 76 Колесников Артём RUS 5 19 43 Ляпин Михаил RUS 5 66 Бектасов Антон RUS 5 20 52 Рудалёв Евгений RUS 4,5 15 Рахимов Тимур RUS 4,5 21 37 Червяков Андрей RUS 4,5 86 Пчелин Тимофей RUS 4,5 22 53 Денисов Василий RUS 4,5 40 Медуницын Руслан RUS 4,5 23 41 Пушкин Максим RUS 4,5 87 Рекаев Дмитрий RUS 4,5 24 58 Подволоцкий Сергей RUS 4,5 46 Никитин Сергей RUS 4,5 25 82 Марденский Михаил RUS 4,5 80 Кучин Тимофей RUS 4,5 26 11 Буланов Тимофей RUS 4 69 Верещагин Матвей RUS 4 27 18 Мальцев Дмитрий RUS 4 68 Вампин Артемий RUS 4 28 45 Крымшамхалов Кирилл RUS 4 92 Харев Демид RUS 4 29 51 Торопов Демьян RUS 4 93 Харченко Максим RUS 4 30 75 Кокорин Лев RUS 4 62 Кучин Никита RUS 4 31 89 Севастьянов Андрей RUS 4 67 Бодров Денис RUS 4 32 84 Носницын Платон RUS 4 38 Плешков Игорь RUS 3,5 33 48 Полежаев Егор RUS 3,5 20 Шевелев Алексей RUS 3,5 34 65 Анциферов Андрей RUS 3,5 31 Чагаев Артём RUS 3,5 35 35 Юринский Матвей RUS 3,5 90 Семушин Роман RUS 3,5 36 91 Точилов Матвей RUS 3,5 42 Крегул Савва RUS 3,5 37 17 Докучаев Матвей RUS 3 81 Лукинский Севастьян RUS 3 38 79 Курилов Александр RUS 3 88 Савельев Максим RUS 3 39 64 Алекберов Аслан RUS 3 44 Слекишин Фёдор RUS 2,5 40 74 Козенков Антон RUS 2,5 85 Пономарёв Александр RUS 2,5 41 49 Валько Артём RUS 2,5 83 Мельчиков Всеволод RUS 2 42 95 Щукин Иван RUS 2,5 78 Куриленко Михаил RUS 1 0 50 Лапин Дмитрий RUS 2,5 bye Код: Ranking after round 9 of 4 этап кубка Архангельска, турнир В
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 63 Полудницин Даниил 7.5 53.0 43.00 37.5 1001 - 0 47 Курьянов Кирилл 7.5 47.5 39.50 36.5 1039 - 0 3. 7 Лудинов Владислав 7.0 54.5 40.00 42.0 1169 - 0 3 Кузьминский Арсений 7.0 50.0 36.75 38.0 1192 - 0 6 Кунгурцев Ростислав 7.0 47.0 35.50 36.0 1175 - 0 19 Харитонов Максим 7.0 46.5 34.00 32.5 1120 - 0 60 Нечаев Михаил 7.0 46.5 34.25 37.0 1011 - 0 8. 9 Федотов Михаил 6.5 50.0 33.00 37.5 1158 - 0 21 Попов Глеб 6.5 47.5 31.50 33.5 1119 - 0 5 Личутин Дмитрий 6.5 43.0 29.75 28.0 1183 - 0 11. 28 Скоробогатько Тимофей 6.0 48.5 30.50 32.0 1100 - 0 22 Лынов Денис 6.0 47.5 30.75 32.5 1117 - 0 8 Горбатов Егор 6.0 45.0 28.00 31.5 1166 - 0 23 Шишкарёв Виталий 6.0 45.0 23.50 31.0 1117 - 0 30 Копылов Иван 6.0 44.0 23.50 34.0 1096 - 0 24 Серышев Виктор 6.0 43.0 24.50 30.0 1114 - 0 14 Степанов Михаил 6.0 41.0 25.50 30.0 1133 - 0 18. 77 Кравцов Андрей 5.5 52.5 29.25 32.5 1000 - 0 4 Федорушков Василий 5.5 47.0 26.00 30.0 1188 - 0 25 Суровцев Георгий 5.5 46.5 25.50 28.5 1114 - 0 39 Малков Тимофей 5.5 46.5 26.75 28.0 1068 - 0 27 Мухин Савва 5.5 45.0 23.75 28.0 1102 - 0 29 Исаков Роман 5.5 42.5 21.50 27.0 1098 - 0 12 Бобрецов Фёдор 5.5 42.0 24.00 26.0 1146 - 0 2 Худяков Павел 5.5 41.0 24.25 26.0 1195 - 0 70 Володин Артём 5.5 38.5 21.50 24.5 1000 - 0 26 Хабаров Даниил 5.5 37.0 21.25 27.5 1113 - 0 28. 55 Харланов Сергей 5.0 51.5 27.50 29.0 1029 - 0 33 Оксенюк Артемий 5.0 50.0 24.75 29.5 1085 - 0 59 Собеграй Денис 5.0 48.5 25.00 30.0 1014 - 0 34 Чесноков Дмитрий 5.0 47.5 25.25 28.5 1081 - 0 54 Алфёров Никита 5.0 46.5 23.50 27.5 1029 - 0 10 Ковылин Михаил 5.0 42.0 21.00 23.0 1151 - 0 32 Пермиловский Сергей 5.0 41.5 19.00 25.0 1086 - 0 66 Бектасов Антон 5.0 40.5 19.00 23.0 1000 - 0 16 Чимба Артём 5.0 38.5 17.50 25.0 1127 - 0 76 Колесников Артём 5.0 38.0 18.00 18.0 1000 - 0 56 Богданов Иван 5.0 37.0 17.50 21.0 1027 - 0 43 Ляпин Михаил 5.0 30.5 16.50 16.0 1060 - 0 40. 41 Пушкин Максим 4.5 49.0 21.25 30.5 1064 - 0 40 Медуницын Руслан 4.5 46.0 20.25 25.0 1068 - 0 15 Рахимов Тимур 4.5 44.5 21.25 26.5 1132 - 0 86 Пчелин Тимофей 4.5 43.5 17.50 22.5 1000 - 0 58 Подволоцкий Сергей 4.5 42.0 17.25 25.0 1020 - 0 37 Червяков Андрей 4.5 41.0 19.00 23.0 1074 - 0 52 Рудалёв Евгений 4.5 39.0 17.00 20.5 1032 - 0 46 Никитин Сергей 4.5 38.5 16.50 23.0 1044 - 0 82 Марденский Михаил 4.5 38.5 15.75 22.5 1000 - 0 80 Кучин Тимофей 4.5 37.5 16.50 20.5 1000 - 0 87 Рекаев Дмитрий 4.5 37.5 16.50 18.5 1000 - 0 53 Денисов Василий 4.5 37.0 13.75 18.0 1030 - 0 52. 69 Верещагин Матвей 4.0 42.5 15.00 19.0 1000 - 0 84 Носницын Платон 4.0 42.5 17.00 23.0 1000 - 0 68 Вампин Артемий 4.0 41.0 13.50 22.0 1000 - 0 89 Севастьянов Андрей 4.0 40.0 14.00 21.0 1000 - 0 75 Кокорин Лев 4.0 39.0 15.00 19.0 1000 - 0 11 Буланов Тимофей 4.0 38.5 15.00 22.0 1150 - 0 67 Бодров Денис 4.0 37.5 11.50 16.0 1000 - 0 93 Харченко Максим 4.0 37.5 14.75 21.0 1000 - 0 62 Кучин Никита 4.0 37.0 12.00 20.0 1001 - 0 92 Харев Демид 4.0 37.0 11.75 21.5 1000 - 0 45 Крымшамхалов Кирилл 4.0 36.5 12.00 20.5 1057 - 0 18 Мальцев Дмитрий 4.0 34.5 11.50 18.0 1120 - 0 51 Торопов Демьян 4.0 28.5 10.00 12.0 1035 - 0 65. 35 Юринский Матвей 3.5 44.5 13.00 20.0 1080 - 0 31 Чагаев Артём 3.5 39.5 12.25 19.5 1092 - 0 90 Семушин Роман 3.5 39.5 15.00 18.0 1000 - 0 42 Крегул Савва 3.5 37.5 12.75 20.0 1061 - 0 91 Точилов Матвей 3.5 37.5 13.75 19.0 1000 - 0 48 Полежаев Егор 3.5 36.5 11.00 19.0 1037 - 0 20 Шевелев Алексей 3.5 36.0 11.00 16.0 1120 - 0 38 Плешков Игорь 3.5 33.0 9.25 14.0 1071 - 0 65 Анциферов Андрей 3.5 26.5 8.25 14.5 1000 - 0 74. 1 Трескин Андрей 3.0 44.0 12.00 24.0 1195 - 0 81 Лукинский Севастьян 3.0 37.0 9.00 15.0 1000 - 0 79 Курилов Александр 3.0 36.5 11.50 16.0 1000 - 0 94 Шарапов Михаил 3.0 36.5 10.25 16.5 1000 - 0 88 Савельев Максим 3.0 35.0 9.50 14.0 1000 - 0 64 Алекберов Аслан 3.0 34.0 9.50 13.5 1000 - 0 17 Докучаев Матвей 3.0 33.0 7.50 14.0 1125 - 0 81. 49 Валько Артём 2.5 37.5 9.25 14.5 1035 - 0 95 Щукин Иван 2.5 36.5 7.75 12.0 1000 - 0 74 Козенков Антон 2.5 36.0 8.25 12.0 1000 - 0 44 Слекишин Фёдор 2.5 34.5 4.75 12.5 1060 - 0 50 Лапин Дмитрий 2.5 29.5 3.00 8.5 1035 - 0 85 Пономарёв Александр 2.5 29.0 4.50 9.0 1000 - 0 87. 13 Никитин Кирилл 2.0 36.0 7.00 12.0 1144 - 0 71 Гусев Михаил 2.0 30.5 3.00 7.0 1000 - 0 83 Мельчиков Всеволод 2.0 27.5 2.00 6.0 1000 - 0 90. 36 Плюснин Антон 1.0 32.5 2.50 7.0 1074 - 0 57 Распопов Максим 1.0 31.5 1.50 6.0 1023 - 0 78 Куриленко Михаил 1.0 26.0 1.00 3.0 1000 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср апр 26, 2017 8:37 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Б Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 9 Каляев Павел RUS 6,5 12 Бобушкин Алексей RUS 5 0-1 2 13 Прялкин Дмитрий RUS 6,5 11 Жуков Артём RUS 4,5 1-0 3 10 Куприянов Арсений RUS 5 7 Кулебякин Арсений RUS 4,5 0-1 4 3 Гнездов Леонид RUS 4,5 17 Чабан Дмитрий RUS 5 1-0 5 5 Паюсова Карина RUS 4 4 Стуков Леонид RUS 4 1-0 6 15 Фефилов Богродион RUS 3 8 Хураскин Виталий RUS 4 1/2 7 2 Куприянов Савватий RUS 3,5 16 Кичёв Григорий RUS 2 1-0 0 14 Фефилова Дамана RUS 4 bye Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Б Round: 10 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 12 Бобушкин Алексей RUS 6 13 Прялкин Дмитрий RUS 7,5 2 5 Паюсова Карина RUS 5 9 Каляев Павел RUS 6,5 3 10 Куприянов Арсений RUS 5 3 Гнездов Леонид RUS 5,5 4 14 Фефилова Дамана RUS 5 7 Кулебякин Арсений RUS 5,5 5 4 Стуков Леонид RUS 4 17 Чабан Дмитрий RUS 5 6 15 Фефилов Богродион RUS 3,5 2 Куприянов Савватий RUS 4,5 7 11 Жуков Артём RUS 4,5 16 Кичёв Григорий RUS 2 0 8 Хураскин Виталий RUS 4,5 bye Код: Ranking after round 9 of 4 этап кубка Архангельска, турнир Б
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 13 Прялкин Дмитрий 7.5 43.0 34.50 35.5 1219 - 0 2. 9 Каляев Павел 6.5 46.0 31.75 36.0 1238 - 0 3. 12 Бобушкин Алексей 6.0 38.0 25.25 26.5 1220 - 0 4. 7 Кулебякин Арсений 5.5 46.5 26.50 27.5 1263 - 0 3 Гнездов Леонид 5.5 41.0 20.75 23.5 1286 - 0 6. 17 Чабан Дмитрий 5.0 48.0 25.25 31.0 1209 - 0 10 Куприянов Арсений 5.0 44.0 20.00 28.0 1224 - 0 14 Фефилова Дамана 5.0 37.0 17.75 23.0 1212 - 0 5 Паюсова Карина 5.0 34.5 16.25 20.0 1273 - 0 10. 8 Хураскин Виталий 4.5 43.0 16.75 28.5 1252 - 0 11 Жуков Артём 4.5 42.0 16.50 20.5 1222 - 0 2 Куприянов Савватий 4.5 40.0 16.25 22.0 1310 - 0 13. 4 Стуков Леонид 4.0 37.0 14.00 22.0 1278 - 0 14. 15 Фефилов Богродион 3.5 33.5 12.00 16.0 1211 - 0 15. 6 Прокопьев Владимир 2.0 38.5 8.75 15.5 1270 - 0 16 Кичёв Григорий 2.0 38.5 7.00 11.0 1209 - 0 1 Чуркин Кирилл 2.0 36.0 6.75 12.5 1313 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср апр 26, 2017 8:44 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир А Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Латухин Дмитрий RUS 8 10 Сопилов Илья RUS 2,5 1-0 2 6 Силуянов Иван RUS 3,5 4 Куликов Матвей RUS 2,5 1-0 4 8 Рагимов Руслан RUS 1 2 Данилов Артём RUS 4 0-1 5 9 Чечурин Андрей RUS 7 1 Данилко Кирилл RUS 4 1-0 3 3 Насибян Евгений RUS 4,5 0 forf. 3 7 Каменный Алексей RUS 3 1 forf. Код: Ranking after round 9 of 4 этап кубка Архангельска, турнир А No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 5 Латухин Дмитрий 9.0 36.0 36.00 45.0 1578 - 0 2. 9 Чечурин Андрей 8.0 37.0 28.00 39.0 1580 - 0 3. 2 Данилов Артём 5.0 40.0 15.00 22.5 1369 - 0 4. 3 Насибян Евгений 4.5 42.0 14.00 26.5 1420 - 0 6 Силуянов Иван 4.5 40.5 12.00 23.0 1458 - 0 6. 1 Данилко Кирилл 4.0 41.0 12.75 15.5 1334 - 0 7 Каменный Алексей 4.0 39.5 10.25 19.0 1410 - 0 8. 10 Сопилов Илья 2.5 42.5 8.25 15.0 1586 - 0 4 Куликов Матвей 2.5 42.5 8.00 15.5 1331 - 0 10. 8 Рагимов Руслан 1.0 44.0 2.50 4.0 1359 - 0 Код: Ranking and Games after round 9 of 4 этап кубка Архангельска, турнир А
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 5 Латухин Дмитрий 6w1 7b1 8w1 9b1 1w1 2b1 3w1 4b1 10w1 1 9.0 2. 9 Чечурин Андрей 2b1 3w1 4b1 5w0 6b1 7w1 8b1 10b1 1w1 -1 8.0 3. 2 Данилов Артём 9w0 1b1 10w1 3w0 4bЅ 5w0 6b1 7wЅ 8b1 1 5.0 4. 3 Насибян Евгений 8w1 9b0 1wЅ 2b1 10w1 4wЅ 5b0 6wЅ - 2 4.5 6 Силуянов Иван 5b0 10b1 7w1 8b1 9w0 1b0 2w0 3bЅ 4w1 -1 4.5 6. 1 Данилко Кирилл 10w0 2w0 3bЅ 4wЅ 5b0 6w1 7b1 8w1 9b0 1 4.0 7 Каменный Алексей 4b1 5w0 6b0 10bЅ 8w1 9b0 1w0 2bЅ + -2 4.0 8. 10 Сопилов Илья 1b1 6w0 2b0 7wЅ 3b0 8w0 4b1 9w0 5b0 -1 2.5 4 Куликов Матвей 7w0 8b1 9w0 1bЅ 2wЅ 3bЅ 10w0 5w0 6b0 1 2.5 10. 8 Рагимов Руслан 3b0 4w0 5b0 6w0 7b0 10b1 9w0 1b0 2w0 -1 1.0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт апр 27, 2017 8:17 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир Г Round: 10 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Дементьева Виктория RUS 8,5 8 Посох Галина RUS 5 1-0 2 3 Шепурева Диана RUS 7,5 14 Попова Дарья RUS 5 1-0 3 9 Жданова Людмила RUS 5 4 Меликова Тамара RUS 7 0-1 4 2 Воронова Мария RUS 6 10 Сизова Ксения RUS 5,5 1-0 5 27 Хлопина Александра RUS 4,5 11 Кичёва Дарья RUS 5 0-1 6 16 Осина Екатерина RUS 4,5 1 Меркулова Виктория RUS 4,5 1-0 7 13 Гаврилюк Ксения RUS 4,5 6 Карасова Ника RUS 4,5 0-1 8 26 Тиунцева Алиса RUS 4 19 Мишкевич Ольга RUS 3,5 1-0 9 12 Пономарёва Яна RUS 3,5 15 Елизарова Анна RUS 3,5 1-0 10 25 Романчук Олеся RUS 3 22 Горлышева Дарина RUS 3 0-1 11 24 Нечаева Анастасия RUS 1 18 Харченко Мария RUS 3 0-1 0 23 Дмитриева Юлия RUS 3,5 bye Код: Ranking after round 10 of 4 этап кубка Архангельска, турнир Г No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 5 Дементьева Виктория 9.5 59.0 56.75 50.0 1144 - 0 2. 3 Шепурева Диана 8.5 60.0 47.75 47.0 1177 - 0 3. 4 Меликова Тамара 8.0 61.0 43.00 43.0 1174 - 0 4. 2 Воронова Мария 7.0 60.0 34.00 39.0 1181 - 0 5. 11 Кичёва Дарья 6.0 57.0 27.00 34.0 1073 - 0 6. 10 Сизова Ксения 5.5 61.5 26.75 34.0 1102 - 0 7 Казакова Дарья 5.5 59.5 27.75 30.0 1104 - 0 6 Карасова Ника 5.5 47.0 23.75 29.0 1130 - 0 16 Осина Екатерина 5.5 46.5 20.25 26.0 1024 - 0 10. 8 Посох Галина 5.0 56.5 22.00 33.0 1103 - 0 9 Жданова Людмила 5.0 53.0 22.00 29.0 1102 - 0 14 Попова Дарья 5.0 48.5 17.50 27.0 1041 - 0 26 Тиунцева Алиса 5.0 48.0 20.50 26.0 1000 - 0 14. 1 Меркулова Виктория 4.5 59.5 20.75 29.0 1210 - 0 13 Гаврилюк Ксения 4.5 55.0 17.75 30.0 1042 - 0 12 Пономарёва Яна 4.5 47.5 16.50 24.5 1054 - 0 27 Хлопина Александра 4.5 41.5 15.25 20.0 1000 - 0 23 Дмитриева Юлия 4.5 41.0 13.25 19.5 1000 - 0 19. 17 Орышич София 4.0 50.5 18.25 26.5 1020 - 0 18 Харченко Мария 4.0 45.0 13.50 26.0 1013 - 0 22 Горлышева Дарина 4.0 36.5 10.00 17.0 1000 - 0 22. 21 Верещагина Варвара 3.5 46.5 14.75 22.5 1000 - 0 19 Мишкевич Ольга 3.5 43.0 12.25 20.0 1010 - 0 15 Елизарова Анна 3.5 38.0 8.50 15.5 1031 - 0 25. 25 Романчук Олеся 3.0 38.0 8.00 18.5 1000 - 0 26. 20 Богданова Дарья 1.0 39.0 4.00 10.0 1000 - 0 24 Нечаева Анастасия 1.0 38.0 1.50 4.0 1000 - 0 Код: Ranking and Games after round 10 of 4 этап кубка Архангельска, турнир Г
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 5 Дементьева Виктория 17bЅ 7w1 1b1 4b1 3w1 2b1 10w1 13b1 11w1 8w1 0 9.5 2. 3 Шепурева Диана 16w1 13b1 9w1 2b1 5b0 4w1 7bЅ 1w1 10b1 14w1 0 8.5 3. 4 Меликова Тамара 10b1 18w1 11b1 5w0 8b1 3b0 2w1 7w1 14b1 9b1 -2 8.0 4. 2 Воронова Мария 15b1 12w1 8b1 3w0 11b1 5w0 4b0 26w1 1b1 10w1 0 7.0 5. 11 Кичёва Дарья 26b1 1w1 4w0 13b1 2w0 7w0 12b1 17w1 5b0 27b1 0 6.0 6. 10 Сизова Ксения 4w0 23b1 19wЅ 16b1 9w1 6b1 5b0 8w1 3w0 2b0 0 5.5 7 Казакова Дарья 19b0 5b0 27w1 + 14w1 11b1 3wЅ 4b0 13w1 - 0 5.5 6 Карасова Ника - + 16wЅ 17b1 18b1 10w0 1w0 9b0 23w1 13b1 0 5.5 16 Осина Екатерина 3b0 24w1 6bЅ 10w0 21w1 13b0 25w1 14w0 12b1 1w1 2 5.5 10. 8 Посох Галина 21w1 19b1 2w0 12b1 4w0 18b1 13w0 10b0 26w1 5b0 0 5.0 9 Жданова Людмила 22b1 20w1 3b0 18w0 10b0 19w1 26b0 6w1 17b1 4w0 0 5.0 14 Попова Дарья 1b0 17w0 24b1 22w1 7b0 27w1 18w1 16b1 4w0 3b0 0 5.0 26 Тиунцева Алиса 11w0 21b0 23w1 15b1 12w1 1b0 9w1 2b0 8b0 19w1 0 5.0 14. 1 Меркулова Виктория 14w1 11b0 5w0 25b1 13wЅ 26w1 6b1 3b0 2w0 16b0 0 4.5 13 Гаврилюк Ксения 24b1 3w0 17b1 11w0 1bЅ 16w1 8b1 5w0 7b0 6w0 0 4.5 12 Пономарёва Яна 27w1 2b0 25w1 8w0 26b0 21bЅ 11w0 22b1 16w0 15w1 2 4.5 27 Хлопина Александра 12b0 22w0 7b0 + 15w1 14b0 19wЅ 25b1 18b1 11w0 -1 4.5 23 Дмитриева Юлия 20b0 10w0 26b0 24w1 22b1 15bЅ 21w0 18w1 6b0 + -1 4.5 19. 17 Орышич София 5wЅ 14b1 13w0 6w0 19b1 25bЅ 22w1 11b0 9w0 - 1 4.0 18 Харченко Мария 25w1 4b0 21w1 9b1 6w0 8w0 14b0 23b0 27w0 24b1 0 4.0 22 Горлышева Дарина 9w0 27b1 15w0 14b0 23w0 24b1 17b0 12w0 + 25b1 -1 4.0 22. 21 Верещагина Варвара 8b0 26w1 18b0 19w1 16b0 12wЅ 23b1 - - - -1 3.5 19 Мишкевич Ольга 7w1 8w0 10bЅ 21b0 17w0 9b0 27bЅ 24w1 25wЅ 26b0 0 3.5 15 Елизарова Анна 2w0 25b0 22b1 26w0 27b0 23wЅ - + 24w1 12b0 0 3.5 25. 25 Романчук Олеся 18b0 15w1 12b0 1w0 24b1 17wЅ 16b0 27w0 19bЅ 22w0 0 3.0 26. 20 Богданова Дарья 23w1 9b0 - - - - - - - - 0 1.0 24 Нечаева Анастасия 13w0 16b0 14w0 23b0 25w0 22w0 + 19b0 15b0 18w0 1 1.0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт апр 27, 2017 8:22 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 4 этап кубка Архангельска 2016-17 |
Код: 4 этап кубка Архангельска, турнир В Round: 10 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 47 Курьянов Кирилл RUS 7,5 63 Полудницин Даниил RUS 7,5 0-1 2 3 Кузьминский Арсений RUS 7 19 Харитонов Максим RUS 7 1-0 3 6 Кунгурцев Ростислав RUS 7 60 Нечаев Михаил RUS 7 1-0 4 7 Лудинов Владислав RUS 7 5 Личутин Дмитрий RUS 6,5 0-1 5 21 Попов Глеб RUS 6,5 9 Федотов Михаил RUS 6,5 1-0 6 24 Серышев Виктор RUS 6 8 Горбатов Егор RUS 6 1-0 7 30 Копылов Иван RUS 6 14 Степанов Михаил RUS 6 1/2 8 22 Лынов Денис RUS 6 23 Шишкарёв Виталий RUS 6 0-1 9 12 Бобрецов Фёдор RUS 5,5 28 Скоробогатько Тимофей RUS 6 0-1 10 39 Малков Тимофей RUS 5,5 2 Худяков Павел RUS 5,5 1-0 11 70 Володин Артём RUS 5,5 4 Федорушков Василий RUS 5,5 1-0 12 77 Кравцов Андрей RUS 5,5 25 Суровцев Георгий RUS 5,5 0-1 13 26 Хабаров Даниил RUS 5,5 27 Мухин Савва RUS 5,5 1/2 14 10 Ковылин Михаил RUS 5 29 Исаков Роман RUS 5,5 0-1 15 56 Богданов Иван RUS 5 16 Чимба Артём RUS 5 0-1 16 32 Пермиловский Сергей RUS 5 54 Алфёров Никита RUS 5 1-0 17 33 Оксенюк Артемий RUS 5 59 Собеграй Денис RUS 5 1/2 18 34 Чесноков Дмитрий RUS 5 76 Колесников Артём RUS 5 0-1 19 43 Ляпин Михаил RUS 5 66 Бектасов Антон RUS 5 0-1 20 52 Рудалёв Евгений RUS 4,5 15 Рахимов Тимур RUS 4,5 0-1 21 37 Червяков Андрей RUS 4,5 86 Пчелин Тимофей RUS 4,5 1/2 22 53 Денисов Василий RUS 4,5 40 Медуницын Руслан RUS 4,5 0-1 23 41 Пушкин Максим RUS 4,5 87 Рекаев Дмитрий RUS 4,5 0-1 24 58 Подволоцкий Сергей RUS 4,5 46 Никитин Сергей RUS 4,5 1-0 25 82 Марденский Михаил RUS 4,5 80 Кучин Тимофей RUS 4,5 1/2 26 11 Буланов Тимофей RUS 4 69 Верещагин Матвей RUS 4 1-0 27 18 Мальцев Дмитрий RUS 4 68 Вампин Артемий RUS 4 1-0 28 45 Крымшамхалов Кирилл RUS 4 92 Харев Демид RUS 4 0-1 29 51 Торопов Демьян RUS 4 93 Харченко Максим RUS 4 1-0 30 75 Кокорин Лев RUS 4 62 Кучин Никита RUS 4 0-1 31 89 Севастьянов Андрей RUS 4 67 Бодров Денис RUS 4 0-1 32 84 Носницын Платон RUS 4 38 Плешков Игорь RUS 3,5 1-0 33 48 Полежаев Егор RUS 3,5 20 Шевелев Алексей RUS 3,5 1-0 34 65 Анциферов Андрей RUS 3,5 31 Чагаев Артём RUS 3,5 0-1 35 35 Юринский Матвей RUS 3,5 90 Семушин Роман RUS 3,5 1-0 36 91 Точилов Матвей RUS 3,5 42 Крегул Савва RUS 3,5 1/2 37 17 Докучаев Матвей RUS 3 81 Лукинский Севастьян RUS 3 1-0 38 79 Курилов Александр RUS 3 88 Савельев Максим RUS 3 1-0 39 64 Алекберов Аслан RUS 3 44 Слекишин Фёдор RUS 2,5 0-1 40 74 Козенков Антон RUS 2,5 85 Пономарёв Александр RUS 2,5 1/2 42 95 Щукин Иван RUS 2,5 78 Куриленко Михаил RUS 1 1-0 41 49 Валько Артём RUS 2,5 1 forf. 0 50 Лапин Дмитрий RUS 2,5 bye 41 83 Мельчиков Всеволод RUS 2 0 forf. Код: Ranking after round 10 of 4 этап кубка Архангельска, турнир В No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 63 Полудницин Даниил 8.5 65.5 54.00 46.0 1001 - 0 2. 3 Кузьминский Арсений 8.0 61.5 48.25 46.0 1192 - 0 6 Кунгурцев Ростислав 8.0 57.0 45.25 44.0 1175 - 0 4. 47 Курьянов Кирилл 7.5 61.5 44.00 44.0 1039 - 0 21 Попов Глеб 7.5 58.5 41.00 41.0 1119 - 0 5 Личутин Дмитрий 7.5 53.0 38.75 35.5 1183 - 0 7. 7 Лудинов Владислав 7.0 67.0 44.00 49.0 1169 - 0 19 Харитонов Максим 7.0 59.5 38.00 39.5 1120 - 0 28 Скоробогатько Тимофей 7.0 58.0 39.50 39.0 1100 - 0 60 Нечаев Михаил 7.0 57.5 37.25 44.0 1011 - 0 23 Шишкарёв Виталий 7.0 56.0 32.50 38.0 1117 - 0 24 Серышев Виктор 7.0 53.5 34.00 37.0 1114 - 0 13. 9 Федотов Михаил 6.5 62.5 37.00 44.0 1158 - 0 25 Суровцев Георгий 6.5 58.0 34.25 35.0 1114 - 0 39 Малков Тимофей 6.5 58.0 36.25 34.5 1068 - 0 30 Копылов Иван 6.5 51.5 28.00 40.5 1096 - 0 14 Степанов Михаил 6.5 51.0 31.50 36.5 1133 - 0 29 Исаков Роман 6.5 50.0 28.00 33.5 1098 - 0 70 Володин Артём 6.5 50.0 31.00 31.0 1000 - 0 20. 22 Лынов Денис 6.0 59.0 34.75 38.5 1117 - 0 8 Горбатов Егор 6.0 58.5 32.50 37.5 1166 - 0 27 Мухин Савва 6.0 54.0 28.25 34.0 1102 - 0 32 Пермиловский Сергей 6.0 51.5 27.00 31.0 1086 - 0 16 Чимба Артём 6.0 49.0 26.50 31.0 1127 - 0 66 Бектасов Антон 6.0 48.5 26.00 29.0 1000 - 0 26 Хабаров Даниил 6.0 47.5 27.50 33.5 1113 - 0 76 Колесников Артём 6.0 47.5 25.50 24.0 1000 - 0 28. 77 Кравцов Андрей 5.5 64.0 32.75 38.0 1000 - 0 33 Оксенюк Артемий 5.5 60.5 29.00 35.0 1085 - 0 59 Собеграй Денис 5.5 58.5 29.25 35.5 1014 - 0 4 Федорушков Василий 5.5 57.5 28.50 35.5 1188 - 0 15 Рахимов Тимур 5.5 54.0 27.75 32.0 1132 - 0 12 Бобрецов Фёдор 5.5 53.5 26.50 31.5 1146 - 0 40 Медуницын Руслан 5.5 53.5 26.75 30.5 1068 - 0 58 Подволоцкий Сергей 5.5 52.0 24.00 30.5 1020 - 0 2 Худяков Павел 5.5 51.0 26.25 31.5 1195 - 0 87 Рекаев Дмитрий 5.5 46.0 22.75 24.0 1000 - 0 38. 55 Харланов Сергей 5.0 65.0 32.50 34.0 1029 - 0 34 Чесноков Дмитрий 5.0 56.5 27.75 33.5 1081 - 0 54 Алфёров Никита 5.0 56.0 24.75 32.5 1029 - 0 86 Пчелин Тимофей 5.0 54.0 23.00 27.5 1000 - 0 10 Ковылин Михаил 5.0 52.5 24.50 28.0 1151 - 0 84 Носницын Платон 5.0 51.5 23.50 28.0 1000 - 0 37 Червяков Андрей 5.0 50.5 24.00 28.0 1074 - 0 82 Марденский Михаил 5.0 49.5 20.00 27.5 1000 - 0 80 Кучин Тимофей 5.0 48.5 22.25 25.5 1000 - 0 67 Бодров Денис 5.0 47.5 18.50 21.0 1000 - 0 11 Буланов Тимофей 5.0 46.0 21.00 27.0 1150 - 0 62 Кучин Никита 5.0 46.0 17.00 25.0 1001 - 0 56 Богданов Иван 5.0 45.5 19.00 26.0 1027 - 0 92 Харев Демид 5.0 45.5 18.00 26.5 1000 - 0 18 Мальцев Дмитрий 5.0 43.5 17.00 23.0 1120 - 0 43 Ляпин Михаил 5.0 41.5 19.00 21.0 1060 - 0 51 Торопов Демьян 5.0 35.5 16.50 17.0 1035 - 0 55. 41 Пушкин Максим 4.5 59.0 23.25 35.0 1064 - 0 35 Юринский Матвей 4.5 52.5 18.50 24.5 1080 - 0 31 Чагаев Артём 4.5 48.5 18.75 24.0 1092 - 0 52 Рудалёв Евгений 4.5 48.0 17.75 25.0 1032 - 0 53 Денисов Василий 4.5 47.0 16.25 22.5 1030 - 0 46 Никитин Сергей 4.5 46.0 18.00 27.5 1044 - 0 48 Полежаев Егор 4.5 45.0 16.25 23.5 1037 - 0 62. 69 Верещагин Матвей 4.0 53.5 18.00 23.0 1000 - 0 68 Вампин Артемий 4.0 50.5 16.00 26.0 1000 - 0 75 Кокорин Лев 4.0 50.5 18.00 23.0 1000 - 0 89 Севастьянов Андрей 4.0 50.0 16.50 25.0 1000 - 0 45 Крымшамхалов Кирилл 4.0 47.0 13.50 24.5 1057 - 0 79 Курилов Александр 4.0 46.5 15.50 20.0 1000 - 0 91 Точилов Матвей 4.0 45.0 16.75 23.0 1000 - 0 42 Крегул Савва 4.0 44.5 15.00 24.0 1061 - 0 93 Харченко Максим 4.0 44.5 15.25 25.0 1000 - 0 17 Докучаев Матвей 4.0 38.5 11.00 18.0 1125 - 0 72. 90 Семушин Роман 3.5 49.0 17.00 21.5 1000 - 0 20 Шевелев Алексей 3.5 45.5 12.25 19.5 1120 - 0 44 Слекишин Фёдор 3.5 43.0 9.25 16.0 1060 - 0 49 Валько Артём 3.5 43.0 12.25 18.0 1035 - 0 38 Плешков Игорь 3.5 41.5 11.50 17.5 1071 - 0 95 Щукин Иван 3.5 40.5 9.25 15.5 1000 - 0 50 Лапин Дмитрий 3.5 37.0 6.25 12.0 1035 - 0 65 Анциферов Андрей 3.5 36.0 9.50 18.0 1000 - 0 80. 1 Трескин Андрей 3.0 53.5 15.00 27.0 1195 - 0 81 Лукинский Севастьян 3.0 46.0 11.00 18.0 1000 - 0 74 Козенков Антон 3.0 44.0 11.00 15.0 1000 - 0 64 Алекберов Аслан 3.0 43.5 11.25 16.5 1000 - 0 94 Шарапов Михаил 3.0 42.5 10.75 19.5 1000 - 0 88 Савельев Максим 3.0 42.0 10.50 17.0 1000 - 0 85 Пономарёв Александр 3.0 34.5 6.25 12.0 1000 - 0 87. 13 Никитин Кирилл 2.0 42.5 8.00 14.0 1144 - 0 71 Гусев Михаил 2.0 40.0 4.00 9.0 1000 - 0 83 Мельчиков Всеволод 2.0 34.5 2.50 8.0 1000 - 0 90. 36 Плюснин Антон 1.0 40.0 3.00 8.0 1074 - 0 57 Распопов Максим 1.0 37.5 2.00 7.0 1023 - 0 78 Куриленко Михаил 1.0 33.0 1.50 4.0 1000 - 0 Код: Ranking and Games after round 10 of 4 этап кубка Архангельска, турнир В
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 63 Полудницин Даниил + 19w1 23b1 3w0 29b1 33w1 21bЅ 9w1 7w1 47b1 1 8.5 2. 3 Кузьминский Арсений 50w1 32b1 25w1 63b1 9wЅ 7b0 41w1 21b1 47wЅ 19w1 2 8.0 6 Кунгурцев Ростислав 53b1 35w1 33bЅ 54w1 77b1 9w0 8bЅ 59w1 23b1 60w1 0 8.0 4. 47 Курьянов Кирилл 95b1 15w0 86b1 23w1 24b1 4w1 30w1 7b1 3bЅ 63w0 0 7.5 21 Попов Глеб 69w1 77b0 + 45b1 39w1 55b1 63wЅ 3w0 25b1 9w1 1 7.5 5 Личутин Дмитрий 52w1 34b0 55w0 69b1 62w1 39bЅ 58w1 41b1 77w1 7b1 0 7.5 7. 7 Лудинов Владислав + 40w1 27b1 28w1 60b1 3w1 9b1 47w0 63b0 5w0 1 7.0 19 Харитонов Максим 67w1 63b0 69bЅ 92w1 35b1 27w1 77b1 60wЅ 30w1 3b0 0 7.0 28 Скоробогатько Тимофей 76b1 86w1 8w1 7b0 55w0 92b1 14w1 22b0 33w1 12b1 0 7.0 60 Нечаев Михаил 13b1 17w1 16b1 1w1 7w0 41bЅ 2w1 19bЅ 22w1 6b0 0 7.0 23 Шишкарёв Виталий 71w1 82b1 63w0 47b0 79w1 75b1 33w1 55b1 6w0 22b1 0 7.0 24 Серышев Виктор + 68w1 1b0 48b1 47w0 82b1 55w0 84w1 59b1 8w1 1 7.0 13. 9 Федотов Михаил + 49w1 30b1 34w1 3bЅ 6b1 7w0 63b0 39w1 21b0 -1 6.5 25 Суровцев Георгий + 84w1 3b0 55b0 80wЅ 54w1 86b1 70b1 21w0 77b1 -1 6.5 39 Малков Тимофей 86b0 36w1 76b1 16w1 21b0 5wЅ 15b1 4w1 9b0 2w1 0 6.5 30 Копылов Иван 78b1 91w1 9w0 89b1 + 59w1 47b0 8w1 19b0 14wЅ 1 6.5 14 Степанов Михаил 85b1 59w1 34b0 42w1 41b0 40w1 28b0 56w1 + 30bЅ -1 6.5 29 Исаков Роман 77w0 71b1 81w1 68b1 63w0 12b1 22w0 34bЅ 58w1 10b1 0 6.5 70 Володин Артём 22w0 20b1 31wЅ 37b0 44b1 35w1 27b1 25w0 15b1 4w1 0 6.5 20. 22 Лынов Денис 70b1 66w1 54bЅ 41wЅ 59b0 68w1 29b1 28w1 60b0 23w0 0 6.0 8 Горбатов Егор 55b1 46w1 28b0 35wЅ 31w1 58b1 6wЅ 30b0 32w1 24b0 0 6.0 27 Мухин Савва 75w1 89b1 7w0 58bЅ 37w1 19b0 70w0 86b1 52w1 26bЅ 0 6.0 32 Пермиловский Сергей 80b1 3w0 74b1 4w0 84b0 67b1 75w1 66w1 8b0 54w1 0 6.0 16 Чимба Артём 36w1 67b1 60w0 39b0 75w0 79b1 62w1 33b0 89w1 56b1 0 6.0 66 Бектасов Антон 18w1 22b0 12w0 90b1 10w0 20b1 45w1 32b0 11w1 43b1 0 6.0 26 Хабаров Даниил 74bЅ 93w1 35b0 44w1 54bЅ 84w1 4bЅ 77w0 40b1 27wЅ 0 6.0 76 Колесников Артём 28w0 43b1 39w0 10b0 20w0 50b1 44w1 45b1 18w1 34b1 0 6.0 28. 77 Кравцов Андрей 29b1 21w1 4bЅ 15w1 6w0 10b1 19w0 26b1 5b0 25w0 0 5.5 33 Оксенюк Артемий 81w1 4bЅ 6wЅ 2b1 12w1 63b0 23b0 16w1 28b0 59wЅ 0 5.5 59 Собеграй Денис 12w1 14b0 10w1 11b1 22w1 30b0 37w1 6b0 24w0 33bЅ 0 5.5 4 Федорушков Василий 51b1 33wЅ 77wЅ 32b1 34w1 47b0 26wЅ 39b0 41w1 70b0 0 5.5 15 Рахимов Тимур 62w1 47b1 41wЅ 77b0 58w0 69b1 39w0 82b1 70w0 52b1 0 5.5 12 Бобрецов Фёдор 59b0 57w1 66b1 40w1 33b0 29w0 68b1 54wЅ 46b1 28w0 0 5.5 40 Медуницын Руслан 87w1 7b0 82w1 12b0 89w1 14b0 80w1 2bЅ 26w0 53b1 0 5.5 58 Подволоцкий Сергей 11b0 88w1 13b1 27wЅ 15b1 8w0 5b0 42w1 29b0 46w1 0 5.5 2 Худяков Павел 49b0 44w1 53b1 33w0 56w1 34b1 60b0 40wЅ 37w1 39b0 0 5.5 87 Рекаев Дмитрий 40b0 55w0 57b1 53wЅ 52bЅ 42wЅ 31w1 37b0 65w1 41b1 0 5.5 38. 55 Харланов Сергей 8w0 87b1 5b1 25w1 28b1 21w0 24b1 23w0 - - 0 5.0 34 Чесноков Дмитрий 64b1 5w1 14w1 9b0 4b0 2w0 94b1 29wЅ 54bЅ 76w0 0 5.0 54 Алфёров Никита 90w1 10b1 22wЅ 6b0 26wЅ 25b0 11w1 12bЅ 34wЅ 32b0 0 5.0 86 Пчелин Тимофей 39w1 28b0 47w0 36b1 45wЅ 31b1 25w0 27w0 42b1 37bЅ 0 5.0 10 Ковылин Михаил 57b1 54w0 59b0 76w1 66b1 77w0 56b0 68w1 62b1 29w0 0 5.0 84 Носницын Платон 37w1 25b0 45w0 20b1 32w1 26b0 18w1 24b0 56b0 38w1 0 5.0 37 Червяков Андрей 84b0 38wЅ 91b1 70w1 27b0 93w1 59b0 87w1 2b0 86wЅ 0 5.0 82 Марденский Михаил + 23w0 40b0 49w1 42b1 24w0 46bЅ 15w0 20b1 80wЅ 1 5.0 80 Кучин Тимофей 32w0 95w1 - 18b1 25bЅ 46wЅ 40b0 20bЅ 48w1 82bЅ -1 5.0 67 Бодров Денис 19b0 16w0 18w0 50b1 17b1 32w0 + 79b1 43w0 89b1 -1 5.0 11 Буланов Тимофей 58w1 41b0 62b1 59w0 68b0 64w1 54b0 90w1 66b0 69w1 0 5.0 62 Кучин Никита 15b0 50b1 11w0 91w1 5b0 88w1 16b0 + 10w0 75b1 -1 5.0 56 Богданов Иван - 90b0 83w1 88w1 2b0 89b1 10w1 14b0 84w1 16w0 1 5.0 92 Харев Демид 44bЅ 74wЅ 49b1 19b0 48w1 28w0 - 43b0 64w1 45b1 -1 5.0 18 Мальцев Дмитрий 66b0 69w0 67b1 80w0 74b1 81w1 84b0 75w1 76b0 68w1 0 5.0 43 Ляпин Михаил 91b0 76w0 79b0 38w1 88b0 74w1 81b1 92w1 67b1 66w0 0 5.0 51 Торопов Демьян 4w0 81b0 75w0 71b1 90w0 13w0 95b1 74b1 + 93w1 1 5.0 55. 41 Пушкин Максим 88b1 11w1 15bЅ 22bЅ 14w1 60wЅ 3b0 5w0 4b0 87w0 0 4.5 35 Юринский Матвей 83w1 6b0 26w1 8bЅ 19w0 70b0 - 53b0 79w1 90w1 1 4.5 31 Чагаев Артём 79w1 1w0 70bЅ + 8b0 86w0 87b0 89b0 95w1 65b1 -1 4.5 52 Рудалёв Евгений 5b0 85wЅ 38b1 - 87wЅ 90bЅ 69w1 93w1 27b0 15w0 1 4.5 53 Денисов Василий 6w0 83b1 2w0 87bЅ 94b0 49w1 93b0 35w1 90b1 40w0 0 4.5 46 Никитин Сергей 94w1 8b0 89w0 81b1 93wЅ 80bЅ 82wЅ 91b1 12w0 58b0 0 4.5 48 Полежаев Егор 1b0 79w1 93b1 24w0 92b0 91wЅ 90b0 49w1 80b0 20w1 0 4.5 62. 69 Верещагин Матвей 21b0 18b1 19wЅ 5w0 95b1 15w0 52b0 17w1 93bЅ 11b0 -2 4.0 68 Вампин Артемий 20w1 24b0 17b1 29w0 11w1 22b0 12w0 10b0 91w1 18b0 0 4.0 75 Кокорин Лев 27b0 42w0 51b1 13w1 16b1 23w0 32b0 18b0 + 62w0 -1 4.0 89 Севастьянов Андрей 42b1 27w0 46b1 30w0 40b0 56w0 17b1 31w1 16b0 67w0 0 4.0 45 Крымшамхалов Кирилл 93b0 78w1 84b1 21w0 86bЅ 94wЅ 66b0 76w0 88b1 92w0 0 4.0 79 Курилов Александр 31b0 48b0 43w1 17w1 23b0 16w0 64b1 67w0 35b0 88w1 0 4.0 91 Точилов Матвей 43w1 30b0 37w0 62b0 + 48bЅ 38w1 46w0 68b0 42wЅ 1 4.0 42 Крегул Савва 89w0 75b1 90w1 14b0 82w0 87bЅ 65w1 58b0 86w0 91bЅ 0 4.0 93 Харченко Максим 45w1 26b0 48w0 74w1 46bЅ 37b0 53w1 52b0 69wЅ 51b0 0 4.0 17 Докучаев Матвей 65w1 60b0 68w0 79b0 67w0 71b1 89w0 69b0 83b1 81w1 0 4.0 72. 90 Семушин Роман 54b0 56w1 42b0 66w0 51b1 52wЅ 48w1 11b0 53w0 35b0 0 3.5 20 Шевелев Алексей 68b0 70w0 78b1 84w0 76b1 66w0 88b1 80wЅ 82w0 48b0 0 3.5 44 Слекишин Фёдор 92wЅ 2b0 85w1 26b0 70w0 65b0 76b0 95w0 78w1 64b1 0 3.5 49 Валько Артём 2w1 9b0 92w0 82b0 65wЅ 53b0 85w1 48b0 38b0 + -1 3.5 38 Плешков Игорь - 37bЅ 52w0 43b0 85w1 95w1 91b0 65b0 49w1 84b0 -1 3.5 95 Щукин Иван 47w0 80b0 65w1 64bЅ 69w0 38b0 51w0 44b1 31b0 78w1 0 3.5 50 Лапин Дмитрий 3b0 62w0 88b0 67w0 78b1 76w0 83w1 64b0 74wЅ + 1 3.5 65 Анциферов Андрей 17b0 13w0 95b0 78w1 49bЅ 44w1 42b0 38w1 87b0 31w0 0 3.5 80. 1 Трескин Андрей 48w1 31b1 24w1 60b0 - - - - - - 0 3.0 81 Лукинский Севастьян 33b0 51w1 29b0 46w0 + 18b0 43w0 + - 17b0 -1 3.0 74 Козенков Антон 26wЅ 92bЅ 32w0 93b0 18w0 43b0 + 51w0 50bЅ 85wЅ 1 3.0 64 Алекберов Аслан 34w0 - 94bЅ 95wЅ 13b1 11b0 79w0 50w1 92b0 44w0 1 3.0 94 Шарапов Михаил 46b0 - 64wЅ 85b1 53w1 45bЅ 34w0 - - - 0 3.0 88 Савельев Максим 41w0 58b0 50w1 56b0 43w1 62b0 20w0 85b1 45w0 79b0 0 3.0 85 Пономарёв Александр 14w0 52bЅ 44b0 94w0 38b0 78w1 49b0 88w0 + 74bЅ -1 3.0 87. 13 Никитин Кирилл 60w0 65b1 58w0 75b0 64w0 51b1 - - - - 0 2.0 71 Гусев Михаил 23b0 29w0 36b0 51w0 83b1 17w0 - + - - 0 2.0 83 Мельчиков Всеволод 35b0 53w0 56b0 57w0 71w0 + 50b0 78b1 17w0 - 0 2.0 90. 36 Плюснин Антон 16b0 39b0 71w1 86w0 - - - - - - 0 1.0 57 Распопов Максим 10w0 12b0 87w0 83b1 - - - - - - 0 1.0 78 Куриленко Михаил 30w0 45b0 20w0 65b0 50w0 85b0 + 83w0 44b0 95b0 -1 1.0 |
Страница 5 из 6 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |