Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Сб июл 22, 2017 8:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 3:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 137
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”.
Тур 3
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                 Общий

    1 Юлдашев, Егор        [2]      0:1    Такшеев, Марк       [2] 
    2 Прудникова, Кира     [2]      1:0    Крупцова, Алина     [2] 
    3 Астафьев, Арсений    [1.5]    0:1    Рассолов, Артемий   [2] 
    4 Халитов, Эльдар      [1.5]    0:1    Коровин, Иван       [1.5]
    5 Супаков, Роман       [1.5]    0:1    Шабалина, Елена     [1.5]
    6 Воронцов, Николай    [1]      0:1    Филипчук, Маргарита [1.5]
    7 Овсянников, Кирилл   [1]      0:1    Пшеничный, Дмитрий  [1] 
    8 Вологдина, Екатерина [1]      1:0    Моора, Михаил       [1] 
    9 Леванидов, Арсений   [1]      0:1    Сидоров, Егор       [1] 
   10 Сажин, Илья          [1]      0:1    Малкова, Ульяна     [1] 
   11 Кузнецов, Никита     [0]      1:0    Лапин, Арсений      [.5]
   12 Накозин, Артемий     [0]      1:0    Хинчук, Наталья     [0] 
   13 Такшеева, Карина     [0]      1:0    Будрина, Кристина   [0] 
   14 Герасимовский, Макар [0]      1:0    Худяков, Игорь      [0] 
   15 Кошман, Анатолий     [0]      -:+    Свободен 

Тур 4
Результаты
Номер Имя                 Общий Результат Имя                  Общий

    1 Рассолов, Артемий   [3]       :     Прудникова, Кира     [3] 
    2 Такшеев, Марк       [3]       :     Коровин, Иван        [2.5]
    3 Филипчук, Маргарита [2.5]     :     Шабалина, Елена      [2.5]
    4 Крупцова, Алина     [2]       :     Юлдашев, Егор        [2] 
    5 Пшеничный, Дмитрий  [2]       :     Малкова, Ульяна      [2] 
    6 Сидоров, Егор       [2]       :     Вологдина, Екатерина [2] 
    7 Халитов, Эльдар     [1.5]     :     Астафьев, Арсений    [1.5]
    8 Леванидов, Арсений  [1]       :     Супаков, Роман       [1.5]
    9 Накозин, Артемий    [1]       :     Воронцов, Николай    [1] 
   10 Овсянников, Кирилл  [1]       :     Герасимовский, Макар [1] 
   11 Сажин, Илья         [1]       :     Кузнецов, Никита     [1] 
   12 Моора, Михаил       [1]       :     Такшеева, Карина     [1] 
   13 Лапин, Арсений      [.5]      :     Хинчук, Наталья      [0] 
   14 Будрина, Кристина   [0]       :     Худяков, Игорь       [0] 



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 3:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1778
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Нечаев Михаил   RUS   2      6      Калинин Андрей   RUS   2   0-1
2      5      Мухин Савва   RUS   2      4      Богданов Денис   RUS   2   0-1
3      24      Кузнецов Михаил   RUS   1,5      7      Орехов Александр   RUS   2   0-1
4      14      Харитонов Максим   RUS   1      2      Никитин Кирилл   RUS   1   1-0
5      3      Воронова Мария   RUS   1      15      Подволоцкий Сергей   RUS   1   1-0
6      16      Чесноков Дмитрий   RUS   1      8      Горбатов Егор   RUS   1   1-0
7      11      Сизова Ксения   RUS   1      20      Кучин Никита   RUS   1   1-0
8      21      Анциферов Андрей   RUS   1      12      Казакова Дарья   RUS   1   0-1
10      17      Харев Демид   RUS   0,5      9      Кичева Дарья   RUS   0   0-1
11      19      Никифоров Никита   ARG   0      26      Исупов Артем   RUS   0,5   0-1
12      23      Верещагина Варвара   RUS   0      18      Благовещенский Максим   RUS   0   1-0
                                       
9      13      Лынов Денис   RUS   1                     1 forf.
9      22      Марденский Михаил   RUS   1                     0 forf.
0      25      Анучин Илья   RUS   0                     bye
0      10      Кузнецов Виктор   RUS   1,5                     0 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Орехов Александр   RUS   3      4      Богданов Денис   RUS   3   
2      6      Калинин Андрей   RUS   3      3      Воронова Мария   RUS   2   
3      13      Лынов Денис   RUS   2      1      Нечаев Михаил   RUS   2   
4      12      Казакова Дарья   RUS   2      5      Мухин Савва   RUS   2   
5      11      Сизова Ксения   RUS   2      14      Харитонов Максим   RUS   2   
6      24      Кузнецов Михаил   RUS   1,5      16      Чесноков Дмитрий   RUS   2   
7      26      Исупов Артем   RUS   1,5      10      Кузнецов Виктор   RUS   1,5   
8      2      Никитин Кирилл   RUS   1      21      Анциферов Андрей   RUS   1   
9      8      Горбатов Егор   RUS   1      22      Марденский Михаил   RUS   1   
10      9      Кичева Дарья   RUS   1      23      Верещагина Варвара   RUS   1   
11      25      Анучин Илья   RUS   1      15      Подволоцкий Сергей   RUS   1   
12      20      Кучин Никита   RUS   1      17      Харев Демид   RUS   0,5   
13      18      Благовещенский Максим   RUS   0      19      Никифоров Никита   ARG   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 3:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1778
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Куликов Матвей   RUS   2      2      Коновалов Артём   RUS   2   0-1
2      8      Дьячкова Полина   RUS   2      6      Гнездов Леонид   RUS   2   0-1
3      1      Данилко Кирилл   RUS   1      13      Фефилова Дамана   RUS   1,5   1-0
4      3      Кулебякин Арсений   RUS   1      11      Чабан Дмитрий   RUS   1   1-0
5      21      Кузнецова Елизавета   RUS   1      4      Капориков Станислав   RUS   1   0-1
6      5      Алекберов Нурлан   RUS   1      19      Попов Глеб   RUS   1   1/2
7      9      Шепурева Диана   RUS   1      20      Лудинов Владислав   RUS   1   1-0
8      10      Лысов Олег   RUS   1      15      Маньков Александр   RUS   1   0-1
9      12      Кузьминский Арсений   RUS   1      14      Алекберов Руслан   RUS   0,5   1-0
10      16      Трескин Андрей   RUS   0      17      Палкин Владимир   RUS   0   1/2
0      18      Паюсова Карина   RUS   0                     bye

Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Коновалов Артём   RUS   3      6      Гнездов Леонид   RUS   3   
2      1      Данилко Кирилл   RUS   2      8      Дьячкова Полина   RUS   2   
3      9      Шепурева Диана   RUS   2      3      Кулебякин Арсений   RUS   2   
4      4      Капориков Станислав   RUS   2      12      Кузьминский Арсений   RUS   2   
5      15      Маньков Александр   RUS   2      7      Куликов Матвей   RUS   2   
6      13      Фефилова Дамана   RUS   1,5      5      Алекберов Нурлан   RUS   1,5   
7      19      Попов Глеб   RUS   1,5      18      Паюсова Карина   RUS   1   
8      10      Лысов Олег   RUS   1      21      Кузнецова Елизавета   RUS   1   
9      11      Чабан Дмитрий   RUS   1      20      Лудинов Владислав   RUS   1   
10      14      Алекберов Руслан   RUS   0,5      16      Трескин Андрей   RUS   0,5   
0      17      Палкин Владимир   RUS   0,5                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 4:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1778
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Кузнецов Вадим   RUS   2      2      Шумилов Демьян   RUS   2   1-0
2      1      Прялухин Данила   RUS   1,5      13      Каменный Алексей   RUS   1,5   1-0
3      3      Богданов Максим   RUS   1,5      4      Чечурин Андрей   RUS   1,5   1-0
4      5      Рудный Илья   RUS   1      9      Морозов Юрий   RUS   1   1-0
5      11      Григорьев Кирилл   RUS   1      7      Аникиев Ян   RUS   1   0-1
6      8      Банева Дарина   RUS   0      12      Маценова Мария   RUS   0   1/2
7      14      Шевелев Даниил   RUS   0      10      Силуянов Иван   RUS   0   1-0

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Прялухин Данила   RUS   2,5      6      Кузнецов Вадим   RUS   3   
2      2      Шумилов Демьян   RUS   2      3      Богданов Максим   RUS   2,5   
3      7      Аникиев Ян   RUS   2      5      Рудный Илья   RUS   2   
4      4      Чечурин Андрей   RUS   1,5      13      Каменный Алексей   RUS   1,5   
5      9      Морозов Юрий   RUS   1      11      Григорьев Кирилл   RUS   1   
6      12      Маценова Мария   RUS   0,5      14      Шевелев Даниил   RUS   1   
7      10      Силуянов Иван   RUS   0      8      Банева Дарина   RUS   0,5   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 2:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1778
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      20      Пчелин Тимофей   RUS   3      1      Фефилов Богродион   RUS   3   1-0
2      43      Рязанов Илья   RUS   3      7      Кичев Григорий   RUS   3   0-1
3      8      Суровцев Георгий   RUS   3      34      Ивановский Евгений   RUS   3   0-1
4      4      Новикова Арина   RUS   2      11      Чимба Артем   RUS   3   1-0
5      6      Худяков Павел   RUS   2      31      Скребцов Степан   RUS   2   0-1
6      23      Орышич София   RUS   2      9      Будрина Марина   RUS   2   0-1
7      14      Крегул Савва   RUS   2      27      Вохтомина Антонина   RUS   2   0-1
8      16      Акоченок Анастасия   RUS   2      42      Щукин Иван   RUS   2   1-0
9      24      Денисов Василий   RUS   2      17      Смирнов Лев   RUS   2   1-0
10      28      Кольцов Георгий   RUS   2      21      Буланов Тимофей   RUS   2   0-1
11      2      Снежков Ярослав   RUS   1      35      Кульба Степан   RUS   1   1-0
12      32      Верещагин Матвей   RUS   1      3      Спирин Савелий   RUS   1   0-1
13      33      Докучаев Матвей   RUS   1      5      Синебрюхова Виктория   RUS   1   0-1
14      10      Шемякин Даниил   RUS   1      37      Распопов Максим   RUS   1   0-1
15      36      Новосельцев Илья   RUS   1      12      Васильев Федор   RUS   1   1-0
16      38      Слекишин Федор   RUS   1      13      Севастьянов Андрей   RUS   1   1-0
17      15      Потураев Леонид   RUS   1      39      Хлопина Александра   RUS   1   1-0
18      40      Чащин Ярослав   RUS   1      26      Мальцев Дмитрий   RUS   1   0-1
19      29      Ляпин Михаил   RUS   1      41      Шевелев Алексей   RUS   1   0-1
20      18      Алекберов Аслан   RUS   0      22      Галацан Дарьяна   RUS   0   1/2
21      19      Ядрихинская Елена   RUS   0      25      Бодров Денис   RUS   0   0-1

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Кичев Григорий   RUS   4      20      Пчелин Тимофей   RUS   4   
2      34      Ивановский Евгений   RUS   4      1      Фефилов Богродион   RUS   3   
3      27      Вохтомина Антонина   RUS   3      4      Новикова Арина   RUS   3   
4      31      Скребцов Степан   RUS   3      8      Суровцев Георгий   RUS   3   
5      9      Будрина Марина   RUS   3      24      Денисов Василий   RUS   3   
6      11      Чимба Артем   RUS   3      43      Рязанов Илья   RUS   3   
7      21      Буланов Тимофей   RUS   3      16      Акоченок Анастасия   RUS   3   
8      26      Мальцев Дмитрий   RUS   2      2      Снежков Ярослав   RUS   2   
9      3      Спирин Савелий   RUS   2      23      Орышич София   RUS   2   
10      5      Синебрюхова Виктория   RUS   2      28      Кольцов Георгий   RUS   2   
11      37      Распопов Максим   RUS   2      6      Худяков Павел   RUS   2   
12      41      Шевелев Алексей   RUS   2      14      Крегул Савва   RUS   2   
13      42      Щукин Иван   RUS   2      15      Потураев Леонид   RUS   2   
14      17      Смирнов Лев   RUS   2      36      Новосельцев Илья   RUS   2   
15      12      Васильев Федор   RUS   1      38      Слекишин Федор   RUS   2   
16      35      Кульба Степан   RUS   1      10      Шемякин Даниил   RUS   1   
17      13      Севастьянов Андрей   RUS   1      32      Верещагин Матвей   RUS   1   
18      25      Бодров Денис   RUS   1      33      Докучаев Матвей   RUS   1   
19      39      Хлопина Александра   RUS   1      29      Ляпин Михаил   RUS   1   
20      22      Галацан Дарьяна   RUS   0,5      40      Чащин Ярослав   RUS   1   
21      18      Алекберов Аслан   RUS   0,5      19      Ядрихинская Елена   RUS   0   

Код:
Ranking after round 4 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Кичев Григорий              4.0  10.5  10.50  10.0  1139  -   0   
       20  Пчелин Тимофей              4.0   9.0   9.00  10.0  1076  -   0   
       34  Ивановский Евгений          4.0   8.0   8.00  10.0  1000  -   0   
  4.   16  Акоченок Анастасия          3.0   9.5   5.50   8.0  1104  -   0   
       21  Буланов Тимофей             3.0   9.5   6.50   8.0  1040  -   0   
       43  Рязанов Илья                3.0   9.5   5.50   9.0  1000  -   0   
       31  Скребцов Степан             3.0   9.0   5.00   7.0  1003  -   0   
        1  Фефилов Богродион           3.0   8.5   4.50   9.0  1195  -   0   
        4  Новикова Арина              3.0   8.5   5.50   7.0  1166  -   0   
        8  Суровцев Георгий            3.0   8.5   5.00   9.0  1137  -   0   
        9  Будрина Марина              3.0   8.0   5.50   8.0  1127  -   0   
       27  Вохтомина Антонина          3.0   8.0   6.00   6.0  1023  -   0   
       11  Чимба Артем                 3.0   7.0   4.00   9.0  1123  -   0   
       24  Денисов Василий             3.0   6.5   4.50   6.0  1028  -   0   
15.    3  Спирин Савелий              2.0  11.0   4.00   5.0  1192  -   0   
        6  Худяков Павел               2.0  11.0   5.00   7.0  1144  -   0   
        5  Синебрюхова Виктория        2.0  10.0   3.00   5.0  1157  -   0   
       15  Потураев Леонид             2.0   9.0   2.50   5.0  1114  -   0   
       28  Кольцов Георгий             2.0   9.0   2.00   5.0  1020  -   0   
       41  Шевелев Алексей             2.0   9.0   3.00   4.0  1000  -   0   
       23  Орышич София                2.0   8.5   3.50   6.0  1032  -   0   
       38  Слекишин Федор              2.0   8.5   2.50   5.0  1000  -   0   
        2  Снежков Ярослав             2.0   8.0   3.00   3.0  1192  -   0   
       14  Крегул Савва                2.0   8.0   2.00   7.0  1115  -   0   
       42  Щукин Иван                  2.0   8.0   2.00   5.0  1000  -   0   
       37  Распопов Максим             2.0   7.5   1.50   3.0  1000  -   0   
       17  Смирнов Лев                 2.0   7.0   2.00   5.0  1092  -   0   
       36  Новосельцев Илья            2.0   6.0   2.00   4.0  1000  -   0   
       26  Мальцев Дмитрий             2.0   5.5   1.50   3.0  1024  -   0   
30.   13  Севастьянов Андрей          1.0   9.0   1.00   2.0  1118  -   0   
       32  Верещагин Матвей            1.0   8.5   0.50   3.0  1000  -   0   
       10  Шемякин Даниил              1.0   7.5   0.50   2.0  1125  -   0   
       29  Ляпин Михаил                1.0   7.5   1.00   3.0  1019  -   0   
       39  Хлопина Александра          1.0   7.5   0.50   4.0  1000  -   0   
       40  Чащин Ярослав               1.0   7.5   0.50   4.0  1000  -   0   
       33  Докучаев Матвей             1.0   7.0   1.00   4.0  1000  -   0   
       25  Бодров Денис                1.0   6.5   0.50   1.0  1027  -   0   
       35  Кульба Степан               1.0   6.0   0.50   3.0  1000  -   0   
       12  Васильев Федор              1.0   5.0   1.50   2.0  1120  -   0   
40.   22  Галацан Дарьяна             0.5   5.5   0.25   0.5  1037  -   0   
       18  Алекберов Аслан             0.5   4.5   0.25   0.5  1083  -   0   
42.   30  Астафьева Ангелина          0.0   7.5   0.00   0.0  1011  -   0   
       19  Ядрихинская Елена           0.0   6.5   0.00   0.0  1080  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 3:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 137
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”.
Тур 4
Результаты
Номер Имя                 Общий Результат Имя                  Общий

    1 Рассолов, Артемий   [3]      =:=    Прудникова, Кира     [3] 
    2 Такшеев, Марк       [3]      1:0    Коровин, Иван        [2.5]
    3 Филипчук, Маргарита [2.5]    1:0    Шабалина, Елена      [2.5]
    4 Крупцова, Алина     [2]      0:1    Юлдашев, Егор        [2] 
    5 Пшеничный, Дмитрий  [2]      1:0    Малкова, Ульяна      [2] 
    6 Сидоров, Егор       [2]      0:1    Вологдина, Екатерина [2] 
    7 Халитов, Эльдар     [1.5]    0:1    Астафьев, Арсений    [1.5]
    8 Леванидов, Арсений  [1]      0:1    Супаков, Роман       [1.5]
    9 Накозин, Артемий    [1]      1:0    Воронцов, Николай    [1] 
   10 Овсянников, Кирилл  [1]      0:1    Герасимовский, Макар [1] 
   11 Сажин, Илья         [1]      1:0    Кузнецов, Никита     [1] 
   12 Моора, Михаил       [1]      0:1    Такшеева, Карина     [1] 
   13 Лапин, Арсений      [.5]     1:0    Хинчук, Наталья      [0] 
   14 Будрина, Кристина   [0]      0:1    Худяков, Игорь       [0] 


Положение
Место Имя                  Результат Бхгц.

  1   Такшеев, Марк        4.0        10.0
  2   Прудникова, Кира     3.5         8.5
  3   Рассолов, Артемий    3.5         8.0
  4   Филипчук, Маргарита  3.5         7.0
  5   Юлдашев, Егор        3.0         9.0
  6   Вологдина, Екатерина 3.0         8.5
  7   Пшеничный, Дмитрий   3.0         8.0
  8   Астафьев, Арсений    2.5        10.0
      Коровин, Иван        2.5        10.0
10   Шабалина, Елена      2.5         8.5
11   Супаков, Роман       2.5         7.5
12   Крупцова, Алина      2.0        10.5
13   Малкова, Ульяна      2.0        10.0
14   Герасимовский, Макар 2.0         8.0
15   Сажин, Илья          2.0         7.5
      Сидоров, Егор        2.0         7.5
17   Накозин, Артемий     2.0         6.0
18   Такшеева, Карина     2.0         3.5
19   Халитов, Эльдар      1.5         6.5
20   Лапин, Арсений       1.5         5.0
21   Воронцов, Николай    1.0        11.0
22   Кузнецов, Никита     1.0         9.0
      Моора, Михаил        1.0         9.0
24   Овсянников, Кирилл   1.0         8.5
25   Леванидов, Арсений   1.0         8.0
26   Худяков, Игорь       1.0         6.0
27   Кононова, Олеся      1.0         3.0
28   Казаков, Даниил      0.5         3.0
29   Будрина, Кристина    0.0         8.0
30   Кошман, Анатолий     0.0         7.0
31   Хинчук, Наталья      0.0         5.5
32   Цветков, Глеб        0.0         3.0


Тур 5
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                Общий

    1 Прудникова, Кира     [3.5]     :     Такшеев, Марк      [4] 
    2 Филипчук, Маргарита  [3.5]     :     Рассолов, Артемий  [3.5]
    3 Вологдина, Екатерина [3]       :     Пшеничный, Дмитрий [3] 
    4 Юлдашев, Егор        [3]       :     Супаков, Роман     [2.5]
    5 Коровин, Иван        [2.5]     :     Астафьев, Арсений  [2.5]
    6 Шабалина, Елена      [2.5]     :     Крупцова, Алина    [2] 
    7 Герасимовский, Макар [2]       :     Сажин, Илья        [2] 
    8 Малкова, Ульяна      [2]       :     Сидоров, Егор      [2] 
    9 Такшеева, Карина     [2]       :     Накозин, Артемий   [2] 
   10 Лапин, Арсений       [1.5]     :     Моора, Михаил      [1] 
   11 Худяков, Игорь       [1]       :     Халитов, Эльдар    [1.5]
   12 Воронцов, Николай    [1]       :     Леванидов, Арсений [1] 
   13 Кузнецов, Никита     [1]       :     Овсянников, Кирилл [1] 
   14 Хинчук, Наталья      [0]       :     Будрина, Кристина  [0] 




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 4:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1778
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Рагимов Руслан   RUS   3      5      Поздеев Дмитрий   RUS   3   0-1
2      7      Прокопьев Владимир   RUS   2      1      Воронцов Никита   RUS   3   0-1
3      14      Федотов Михаил   RUS   2      9      Курьянов Кирилл   RUS   2   1/2
4      22      Курбанова Налина   RUS   2      19      Оксенюк Артемий   RUS   2   0-1
5      10      Меркулова Виктория   RUS   1,5      11      Жданова Людмила   RUS   2   0-1
6      18      Мельников Петр   RUS   1      15      Пивоварова Светлана   RUS   1,5   1/2
7      3      Стуков Леонид   RUS   1      12      Жуков Артём   RUS   1   1-0
8      8      Федорушков Василий   RUS   1      21      Серышев Виктор   RUS   1   1/2
9      16      Малков Тимофей   RUS   0,5      13      Коноплева Мария   RUS   0   0-1
10      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   0      20      Белова Дарья   RUS   0,5   0-1
                                       

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Воронцов Никита   RUS   4      5      Поздеев Дмитрий   RUS   4   
2      11      Жданова Людмила   RUS   3      6      Рагимов Руслан   RUS   3   
3      19      Оксенюк Артемий   RUS   3      14      Федотов Михаил   RUS   2,5   
4      9      Курьянов Кирилл   RUS   2,5      3      Стуков Леонид   RUS   2   
5      15      Пивоварова Светлана   RUS   2      7      Прокопьев Владимир   RUS   2   
6      8      Федорушков Василий   RUS   1,5      22      Курбанова Налина   RUS   2   
7      20      Белова Дарья   RUS   1,5      10      Меркулова Виктория   RUS   1,5   
8      21      Серышев Виктор   RUS   1,5      18      Мельников Петр   RUS   1,5   
9      13      Коноплева Мария   RUS   1      12      Жуков Артём   RUS   1   
10      16      Малков Тимофей   RUS   0,5      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   0   
                                       

Код:
Ranking after round 4 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Поздеев Дмитрий             4.0   7.0   7.00  10.0  1356  -   0   
        1  Воронцов Никита             4.0   6.5   6.50  10.0  1495  -   0   
  3.    6  Рагимов Руслан              3.0   9.0   5.00   9.0  1344  -   0   
       19  Оксенюк Артемий             3.0   7.5   4.50   7.0  1208  -   0   
       11  Жданова Людмила             3.0   6.0   4.00   6.0  1245  -   0   
  6.   14  Федотов Михаил              2.5   9.5   5.25   7.5  1237  -   0   
        9  Курьянов Кирилл             2.5   7.0   4.00   6.5  1262  -   0   
  8.   22  Курбанова Налина            2.0  12.5   5.50   7.0  1202  -   0   
        3  Стуков Леонид               2.0   8.5   2.50   4.0  1445  -   0   
        7  Прокопьев Владимир          2.0   7.5   2.00   5.0  1289  -   0   
       15  Пивоварова Светлана         2.0   7.0   3.00   4.5  1235  -   0   
12.   10  Меркулова Виктория          1.5  10.0   2.00   5.0  1247  -   0   
       18  Мельников Петр              1.5  10.0   2.50   4.5  1220  -   0   
       21  Серышев Виктор              1.5   7.0   1.75   3.5  1206  -   0   
        8  Федорушков Василий          1.5   6.0   0.50   2.5  1283  -   0   
       20  Белова Дарья                1.5   6.0   0.25   2.0  1206  -   0   
17.    4  Шевелев Даниил              1.0   9.5   2.00   4.0  1412  -   0   
        2  Ишенин Феликс               1.0   8.5   1.00   4.0  1450  -   0   
       12  Жуков Артём                 1.0   8.5   0.00   3.0  1245  -   0   
       13  Коноплева Мария             1.0   8.0   0.50   1.0  1242  -   0   
21.   16  Малков Тимофей              0.5   8.0   0.75   1.0  1223  -   0   
22.   17  Скоробогатько Тимофей       0.0   7.5   0.00   0.0  1221  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 4:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1778
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Орехов Александр   RUS   3      4      Богданов Денис   RUS   3   1-0
2      6      Калинин Андрей   RUS   3      3      Воронова Мария   RUS   2   1-0
3      13      Лынов Денис   RUS   2      1      Нечаев Михаил   RUS   2   0-1
4      12      Казакова Дарья   RUS   2      5      Мухин Савва   RUS   2   1-0
5      11      Сизова Ксения   RUS   2      14      Харитонов Максим   RUS   2   0-1
7      26      Исупов Артем   RUS   1,5      10      Кузнецов Виктор   RUS   1,5   0-1
8      2      Никитин Кирилл   RUS   1      21      Анциферов Андрей   RUS   1   1-0
9      8      Горбатов Егор   RUS   1      22      Марденский Михаил   RUS   1   1-0
10      9      Кичева Дарья   RUS   1      23      Верещагина Варвара   RUS   1   1-0
11      25      Анучин Илья   RUS   1      15      Подволоцкий Сергей   RUS   1   0-1
12      20      Кучин Никита   RUS   1      17      Харев Демид   RUS   0,5   1-0
13      18      Благовещенский Максим   RUS   0      19      Никифоров Никита   ARG   0   0-1
6      16      Чесноков Дмитрий   RUS   2                     0 forf.
6      24      Кузнецов Михаил   RUS   1,5                     1 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Орехов Александр   RUS   4      6      Калинин Андрей   RUS   4   
2      4      Богданов Денис   RUS   3      1      Нечаев Михаил   RUS   3   
3      14      Харитонов Максим   RUS   3      12      Казакова Дарья   RUS   3   
4      24      Кузнецов Михаил   RUS   2,5      2      Никитин Кирилл   RUS   2   
5      3      Воронова Мария   RUS   2      11      Сизова Ксения   RUS   2   
6      5      Мухин Савва   RUS   2      13      Лынов Денис   RUS   2   
7      20      Кучин Никита   RUS   2      8      Горбатов Егор   RUS   2   
8      15      Подволоцкий Сергей   RUS   2      9      Кичева Дарья   RUS   2   
9      21      Анциферов Андрей   RUS   1      26      Исупов Артем   RUS   1,5   
10      19      Никифоров Никита   ARG   1      23      Верещагина Варвара   RUS   1   
11      22      Марденский Михаил   RUS   1      25      Анучин Илья   RUS   1   
12      17      Харев Демид   RUS   0,5      18      Благовещенский Максим   RUS   0   
                                       
0      10      Кузнецов Виктор   RUS   2,5                     0 forf.
0      16      Чесноков Дмитрий   RUS   2                     0 forf.

Код:
Ranking after round 4 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Орехов Александр            4.0   9.5   9.50  10.0  1175  -   0   
        6  Калинин Андрей              4.0   7.0   7.00  10.0  1180  -   0   
  3.    1  Нечаев Михаил               3.0  11.5   7.50   8.0  1249  -   0   
        4  Богданов Денис              3.0   8.0   4.00   9.0  1195  -   0   
       14  Харитонов Максим            3.0   7.5   4.50   6.0  1121  -   0   
       12  Казакова Дарья              3.0   6.5   3.50   7.0  1145  -   0   
  7.   24  Кузнецов Михаил             2.5  10.5   5.00   6.5  1001  -   0   
       10  Кузнецов Виктор             2.5   7.5   3.50   6.5  1166  -   0   
  9.   16  Чесноков Дмитрий            2.0  11.0   4.00   6.0  1106  -   0   
       13  Лынов Денис                 2.0   9.0   3.00   6.0  1126  -   0   
        3  Воронова Мария              2.0   8.5   2.00   5.0  1200  -   0   
       11  Сизова Ксения               2.0   8.5   3.50   5.0  1165  -   0   
       20  Кучин Никита                2.0   8.5   2.50   4.0  1039  -   0   
        5  Мухин Савва                 2.0   8.0   2.00   7.0  1183  -   0   
        2  Никитин Кирилл              2.0   7.0   2.00   4.0  1240  -   0   
       15  Подволоцкий Сергей          2.0   6.5   2.50   5.0  1110  -   0   
        8  Горбатов Егор               2.0   6.0   2.50   4.0  1174  -   0   
        9  Кичева Дарья                2.0   5.0   1.50   3.0  1169  -   0   
19.   26  Исупов Артем                1.5   6.0   1.25   3.5  1000  -   0   
20.   21  Анциферов Андрей            1.0  11.0   2.00   4.0  1035  -   0   
       22  Марденский Михаил           1.0   8.5   2.00   4.0  1031  -   0   
       25  Анучин Илья                 1.0   8.5   0.50   2.0  1000  -   0   
       19  Никифоров Никита            1.0   7.5   0.00   1.0  1050  -   0   
       23  Верещагина Варвара          1.0   7.0   0.00   2.0  1020  -   0   
25.   17  Харев Демид                 0.5   8.5   0.75   1.5  1070  -   0   
26.   18  Благовещенский Максим       0.0   6.0   0.00   0.0  1060  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 4:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1778
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Коновалов Артём   RUS   3      6      Гнездов Леонид   RUS   3   0-1
2      1      Данилко Кирилл   RUS   2      8      Дьячкова Полина   RUS   2   0-1
3      9      Шепурева Диана   RUS   2      3      Кулебякин Арсений   RUS   2   0-1
4      4      Капориков Станислав   RUS   2      12      Кузьминский Арсений   RUS   2   0-1
5      15      Маньков Александр   RUS   2      7      Куликов Матвей   RUS   2   0-1
6      13      Фефилова Дамана   RUS   1,5      5      Алекберов Нурлан   RUS   1,5   1-0
7      19      Попов Глеб   RUS   1,5      18      Паюсова Карина   RUS   1   1/2
8      10      Лысов Олег   RUS   1      21      Кузнецова Елизавета   RUS   1   1-0
9      11      Чабан Дмитрий   RUS   1      20      Лудинов Владислав   RUS   1   1-0
10      14      Алекберов Руслан   RUS   0,5      16      Трескин Андрей   RUS   0,5   0-1
0      17      Палкин Владимир   RUS   0,5                     bye

Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Гнездов Леонид   RUS   4      3      Кулебякин Арсений   RUS   3   
2      8      Дьячкова Полина   RUS   3      2      Коновалов Артём   RUS   3   
3      7      Куликов Матвей   RUS   3      12      Кузьминский Арсений   RUS   3   
4      4      Капориков Станислав   RUS   2      13      Фефилова Дамана   RUS   2,5   
5      15      Маньков Александр   RUS   2      1      Данилко Кирилл   RUS   2   
6      11      Чабан Дмитрий   RUS   2      9      Шепурева Диана   RUS   2   
7      19      Попов Глеб   RUS   2      10      Лысов Олег   RUS   2   
8      17      Палкин Владимир   RUS   1,5      5      Алекберов Нурлан   RUS   1,5   
9      16      Трескин Андрей   RUS   1,5      18      Паюсова Карина   RUS   1,5   
10      20      Лудинов Владислав   RUS   1      21      Кузнецова Елизавета   RUS   1   
0      14      Алекберов Руслан   RUS   0,5                     bye

Код:
Ranking after round 4 of Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Гнездов Леонид              4.0   9.5   9.50  10.0  1386  -   0   
  2.    2  Коновалов Артём             3.0  12.0   8.00   9.0  1423  -   0   
        3  Кулебякин Арсений           3.0   8.5   6.25   6.5  1411  -   0   
        7  Куликов Матвей              3.0   8.0   5.00   8.0  1375  -   0   
        8  Дьячкова Полина             3.0   7.5   3.50   8.0  1372  -   0   
       12  Кузьминский Арсений         3.0   6.5   3.50   6.0  1332  -   0   
  7.   13  Фефилова Дамана             2.5   7.0   3.50   6.0  1309  -   0   
  8.   15  Маньков Александр           2.0   9.5   4.25   5.5  1288  -   0   
        1  Данилко Кирилл              2.0   8.5   3.50   5.0  1456  -   0   
        9  Шепурева Диана              2.0   8.5   2.50   6.0  1366  -   0   
       11  Чабан Дмитрий               2.0   8.5   2.50   5.0  1334  -   0   
       10  Лысов Олег                  2.0   7.0   1.00   5.0  1354  -   0   
       19  Попов Глеб                  2.0   6.0   2.75   4.5  1238  -   0   
        4  Капориков Станислав         2.0   5.5   1.50   5.5  1391  -   0   
15.    5  Алекберов Нурлан            1.5   8.5   3.00   4.5  1389  -   0   
       18  Паюсова Карина              1.5   8.5   1.50   2.5  1272  -   0   
       16  Трескин Андрей              1.5   7.5   1.00   2.0  1282  -   0   
       17  Палкин Владимир             1.5   7.0   1.25   2.0  1281  -   0   
19.   21  Кузнецова Елизавета         1.0   8.5   1.50   4.0  1203  -   0   
       20  Лудинов Владислав           1.0   7.0   1.00   3.0  1227  -   0   
21.   14  Алекберов Руслан            0.5   9.0   1.00   2.0  1306  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 4:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1778
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Прялухин Данила   RUS   2,5      6      Кузнецов Вадим   RUS   3   1/2
2      2      Шумилов Демьян   RUS   2      3      Богданов Максим   RUS   2,5   1-0
3      7      Аникиев Ян   RUS   2      5      Рудный Илья   RUS   2   0-1
4      4      Чечурин Андрей   RUS   1,5      13      Каменный Алексей   RUS   1,5   1-0
5      9      Морозов Юрий   RUS   1      11      Григорьев Кирилл   RUS   1   1-0
6      12      Маценова Мария   RUS   0,5      14      Шевелев Даниил   RUS   1   1-0
7      10      Силуянов Иван   RUS   0      8      Банева Дарина   RUS   0,5   1/2

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Рудный Илья   RUS   3      6      Кузнецов Вадим   RUS   3,5   
2      2      Шумилов Демьян   RUS   3      1      Прялухин Данила   RUS   3   
3      3      Богданов Максим   RUS   2,5      7      Аникиев Ян   RUS   2   
4      9      Морозов Юрий   RUS   2      4      Чечурин Андрей   RUS   2,5   
5      11      Григорьев Кирилл   RUS   1      12      Маценова Мария   RUS   1,5   
6      13      Каменный Алексей   RUS   1,5      10      Силуянов Иван   RUS   0,5   
7      14      Шевелев Даниил   RUS   1      8      Банева Дарина   RUS   1   

Код:
Ranking after round 4 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Кузнецов Вадим              3.5   8.5   7.00   9.5  1664  -   0   
  2.    2  Шумилов Демьян              3.0  10.0   6.50   8.0  1964  -   0   
        1  Прялухин Данила             3.0   9.0   6.00   8.0  2003  -   0   
        5  Рудный Илья                 3.0   8.0   5.00   7.0  1668  -   0   
  5.    3  Богданов Максим             2.5   8.5   5.00   7.5  1918  -   0   
        4  Чечурин Андрей              2.5   7.0   3.00   6.5  1801  -   0   
  7.    7  Аникиев Ян                  2.0   8.5   2.50   5.0  1612  -   0   
        9  Морозов Юрий                2.0   8.0   2.50   4.0  1536  -   0   
  9.   13  Каменный Алексей            1.5   9.5   2.75   5.5  1476  -   0   
       12  Маценова Мария              1.5   8.0   2.00   2.0  1505  -   0   
11.    8  Банева Дарина               1.0   8.5   1.00   1.5  1571  -   0   
       11  Григорьев Кирилл            1.0   7.5   0.50   3.0  1526  -   0   
       14  Шевелев Даниил              1.0   6.5   0.50   2.0  1412  -   0   
14.   10  Силуянов Иван               0.5   6.0   0.50   0.5  1529  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 1:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1778
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Кичев Григорий   RUS   4      20      Пчелин Тимофей   RUS   4   1-0
2      34      Ивановский Евгений   RUS   4      1      Фефилов Богродион   RUS   3   0-1
3      27      Вохтомина Антонина   RUS   3      4      Новикова Арина   RUS   3   0-1
4      8      Суровцев Георгий   RUS   3                     0 forf.
5      9      Будрина Марина   RUS   3      24      Денисов Василий   RUS   3   1-0
6      11      Чимба Артем   RUS   3      43      Рязанов Илья   RUS   3   0-1
7      21      Буланов Тимофей   RUS   3      16      Акоченок Анастасия   RUS   3   0-1
8      26      Мальцев Дмитрий   RUS   2      2      Снежков Ярослав   RUS   2   1-0
9      3      Спирин Савелий   RUS   2      23      Орышич София   RUS   2   1-0
10      5      Синебрюхова Виктория   RUS   2      28      Кольцов Георгий   RUS   2   0-1
11      37      Распопов Максим   RUS   2      6      Худяков Павел   RUS   2   0-1
12      41      Шевелев Алексей   RUS   2      14      Крегул Савва   RUS   2   1/2
13      42      Щукин Иван   RUS   2      15      Потураев Леонид   RUS   2   1/2
14      17      Смирнов Лев   RUS   2      36      Новосельцев Илья   RUS   2   1-0
15      12      Васильев Федор   RUS   1      38      Слекишин Федор   RUS   2   0-1
16      35      Кульба Степан   RUS   1      10      Шемякин Даниил   RUS   1   1-0
17      13      Севастьянов Андрей   RUS   1      32      Верещагин Матвей   RUS   1   1-0
18      25      Бодров Денис   RUS   1      33      Докучаев Матвей   RUS   1   1-0
19      29      Ляпин Михаил   RUS   1                     0 forf.
20      22      Галацан Дарьяна   RUS   0,5      40      Чащин Ярослав   RUS   1   0-1
21      18      Алекберов Аслан   RUS   0,5      19      Ядрихинская Елена   RUS   0   1-0
4      8      Суровцев Георгий   RUS   3                     0 forf.
4      31      Скребцов Степан   RUS   3                     1 forf.
19      39      Хлопина Александра   RUS   1                     1 forf.
19      29      Ляпин Михаил   RUS   1                     0 forf.
0      30      Астафьева Ангелина   RUS   0                     0 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Новикова Арина   RUS   4      7      Кичев Григорий   RUS   5   
2      1      Фефилов Богродион   RUS   4      43      Рязанов Илья   RUS   4   
3      31      Скребцов Степан   RUS   4      9      Будрина Марина   RUS   4   
4      16      Акоченок Анастасия   RUS   4      34      Ивановский Евгений   RUS   4   
5      20      Пчелин Тимофей   RUS   4      8      Суровцев Георгий   RUS   3   
6      28      Кольцов Георгий   RUS   3      3      Спирин Савелий   RUS   3   
7      6      Худяков Павел   RUS   3      26      Мальцев Дмитрий   RUS   3   
8      24      Денисов Василий   RUS   3      11      Чимба Артем   RUS   3   
9      17      Смирнов Лев   RUS   3      27      Вохтомина Антонина   RUS   3   
10      38      Слекишин Федор   RUS   3      21      Буланов Тимофей   RUS   3   
11      14      Крегул Савва   RUS   2,5      15      Потураев Леонид   RUS   2,5   
12      42      Щукин Иван   RUS   2,5      41      Шевелев Алексей   RUS   2,5   
13      2      Снежков Ярослав   RUS   2      37      Распопов Максим   RUS   2   
14      36      Новосельцев Илья   RUS   2      5      Синебрюхова Виктория   RUS   2   
15      39      Хлопина Александра   RUS   2      13      Севастьянов Андрей   RUS   2   
16      23      Орышич София   RUS   2      35      Кульба Степан   RUS   2   
17      40      Чащин Ярослав   RUS   2      25      Бодров Денис   RUS   2   
18      10      Шемякин Даниил   RUS   1      18      Алекберов Аслан   RUS   1,5   
19      32      Верещагин Матвей   RUS   1      12      Васильев Федор   RUS   1   
20      33      Докучаев Матвей   RUS   1      22      Галацан Дарьяна   RUS   0,5   
                                       
0      19      Ядрихинская Елена   RUS   0                     bye
0      29      Ляпин Михаил   RUS   1                     0 forf.
0      30      Астафьева Ангелина   RUS   0                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 2:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 137
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”.

Тур 5
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                Общий

    1 Прудникова, Кира     [3.5]    1:0    Такшеев, Марк      [4] 
    2 Филипчук, Маргарита  [3.5]    0:1    Рассолов, Артемий  [3.5]
    3 Вологдина, Екатерина [3]      1:0    Пшеничный, Дмитрий [3] 
    4 Юлдашев, Егор        [3]      1:0    Супаков, Роман     [2.5]
    5 Коровин, Иван        [2.5]    1:0    Астафьев, Арсений  [2.5]
    6 Шабалина, Елена      [2.5]    0:1    Крупцова, Алина    [2] 
    7 Герасимовский, Макар [2]      1:0    Сажин, Илья        [2] 
    8 Малкова, Ульяна      [2]      0:1    Сидоров, Егор      [2] 
    9 Такшеева, Карина     [2]      0:1    Накозин, Артемий   [2] 
   10 Лапин, Арсений       [1.5]    1:0    Моора, Михаил      [1] 
   11 Худяков, Игорь       [1]      1:0    Халитов, Эльдар    [1.5]
   12 Воронцов, Николай    [1]      =:=    Леванидов, Арсений [1] 
   13 Кузнецов, Никита     [1]      1:0    Овсянников, Кирилл [1] 
   14 Хинчук, Наталья      [0]      1:0    Будрина, Кристина  [0] 
   15 Кошман, Анатолий     [0]      +:-    Свободен             

Тур 6
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                  Общий

    1 Вологдина, Екатерина [4]       :     Прудникова, Кира     [4.5]
    2 Рассолов, Артемий    [4.5]     :     Юлдашев, Егор        [4] 
    3 Такшеев, Марк        [4]       :     Филипчук, Маргарита  [3.5]
    4 Пшеничный, Дмитрий   [3]       :     Коровин, Иван        [3.5]
    5 Крупцова, Алина      [3]       :     Сидоров, Егор        [3] 
    6 Накозин, Артемий     [3]       :     Герасимовский, Макар [3] 
    7 Шабалина, Елена      [2.5]     :     Лапин, Арсений       [2.5]
    8 Астафьев, Арсений    [2.5]     :     Кузнецов, Никита     [2] 
    9 Супаков, Роман       [2.5]     :     Сажин, Илья          [2] 
   10 Малкова, Ульяна      [2]       :     Такшеева, Карина     [2] 
   11 Худяков, Игорь       [2]       :     Воронцов, Николай    [1.5]
   12 Халитов, Эльдар      [1.5]     :     Леванидов, Арсений   [1.5]
   13 Хинчук, Наталья      [1]       :     Кошман, Анатолий     [1] 
   14 Моора, Михаил        [1]       :     Овсянников, Кирилл   [1] 
   15 Будрина, Кристина    [0]      1:0    Свободен                 

Положение
Место Имя                  Результат Бхгц.

  1   Прудникова, Кира     4.5        19.0
  2   Рассолов, Артемий    4.5        17.0
  3   Такшеев, Марк        4.0        21.0
  4   Вологдина, Екатерина 4.0        18.0
  5   Юлдашев, Егор        4.0        17.5
  6   Филипчук, Маргарита  3.5        17.0
  7   Коровин, Иван        3.5        16.5
  8   Крупцова, Алина      3.0        19.0
  9   Пшеничный, Дмитрий   3.0        17.5
10   Сидоров, Егор        3.0        16.0
11   Герасимовский, Макар 3.0        15.0
12   Накозин, Артемий     3.0        14.5
13   Астафьев, Арсений    2.5        17.5
14   Супаков, Роман       2.5        16.0
15   Шабалина, Елена      2.5        14.0
16   Лапин, Арсений       2.5        10.0
17   Малкова, Ульяна      2.0        17.0
18   Сажин, Илья          2.0        15.0
19   Кузнецов, Никита     2.0        14.5
20   Худяков, Игорь       2.0        11.5
21   Такшеева, Карина     2.0        10.5
22   Воронцов, Николай    1.5        17.0
23   Леванидов, Арсений   1.5        14.0
24   Халитов, Эльдар      1.5        13.0
25   Кошман, Анатолий     1.0        17.0
26   Моора, Михаил        1.0        14.5
27   Будрина, Кристина    1.0        14.0
      Овсянников, Кирилл   1.0        14.0
29   Хинчук, Наталья      1.0        10.0
30   Кононова, Олеся      1.0         4.0
31   Казаков, Даниил      0.5         3.0
32   Цветков, Глеб        0.0         3.0



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 2:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1778
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Воронцов Никита   RUS   4      5      Поздеев Дмитрий   RUS   4   1/2
2      11      Жданова Людмила   RUS   3      6      Рагимов Руслан   RUS   3   0-1
3      19      Оксенюк Артемий   RUS   3      14      Федотов Михаил   RUS   2,5   0-1
4      9      Курьянов Кирилл   RUS   2,5      3      Стуков Леонид   RUS   2   1-0
5      15      Пивоварова Светлана   RUS   2      7      Прокопьев Владимир   RUS   2   1/2
6      8      Федорушков Василий   RUS   1,5      22      Курбанова Налина   RUS   2   1-0
7      20      Белова Дарья   RUS   1,5      10      Меркулова Виктория   RUS   1,5   1/2
8      21      Серышев Виктор   RUS   1,5      18      Мельников Петр   RUS   1,5   0-1
9      13      Коноплева Мария   RUS   1      12      Жуков Артём   RUS   1   0-1
10      16      Малков Тимофей   RUS   0,5      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   0   1/2

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Рагимов Руслан   RUS   4      1      Воронцов Никита   RUS   4,5   
2      5      Поздеев Дмитрий   RUS   4,5      9      Курьянов Кирилл   RUS   3,5   
3      14      Федотов Михаил   RUS   3,5      11      Жданова Людмила   RUS   3   
4      7      Прокопьев Владимир   RUS   2,5      19      Оксенюк Артемий   RUS   3   
5      18      Мельников Петр   RUS   2,5      8      Федорушков Василий   RUS   2,5   
6      12      Жуков Артём   RUS   2      15      Пивоварова Светлана   RUS   2,5   
7      3      Стуков Леонид   RUS   2      20      Белова Дарья   RUS   2   
8      10      Меркулова Виктория   RUS   2      22      Курбанова Налина   RUS   2   
9      21      Серышев Виктор   RUS   1,5      16      Малков Тимофей   RUS   1   
10      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   0,5      13      Коноплева Мария   RUS   1   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 3:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1778
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Орехов Александр   RUS   4      6      Калинин Андрей   RUS   4   1-0
2      4      Богданов Денис   RUS   3      1      Нечаев Михаил   RUS   3   1-0
3      14      Харитонов Максим   RUS   3      12      Казакова Дарья   RUS   3   1-0
4      24      Кузнецов Михаил   RUS   2,5      2      Никитин Кирилл   RUS   2   0-1
5      3      Воронова Мария   RUS   2      11      Сизова Ксения   RUS   2   1-0
6      5      Мухин Савва   RUS   2      13      Лынов Денис   RUS   2   1/2
7      20      Кучин Никита   RUS   2      8      Горбатов Егор   RUS   2   1-0
8      15      Подволоцкий Сергей   RUS   2      9      Кичева Дарья   RUS   2   1-0
9      21      Анциферов Андрей   RUS   1      26      Исупов Артем   RUS   1,5   1-0
10      19      Никифоров Никита   ARG   1      23      Верещагина Варвара   RUS   1   0-1
11      22      Марденский Михаил   RUS   1      25      Анучин Илья   RUS   1   0-1
12      17      Харев Демид   RUS   0,5      18      Благовещенский Максим   RUS   0   1/2
13      10      Кузнецов Виктор   RUS   2,5                     0 forf.
13      16      Чесноков Дмитрий   RUS   2                     1 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      14      Харитонов Максим   RUS   4      7      Орехов Александр   RUS   5   
2      6      Калинин Андрей   RUS   4      4      Богданов Денис   RUS   4   
3      1      Нечаев Михаил   RUS   3      16      Чесноков Дмитрий   RUS   3   
4      2      Никитин Кирилл   RUS   3      20      Кучин Никита   RUS   3   
5      12      Казакова Дарья   RUS   3      3      Воронова Мария   RUS   3   
6      10      Кузнецов Виктор   RUS   2,5      15      Подволоцкий Сергей   RUS   3   
7      13      Лынов Денис   RUS   2,5      24      Кузнецов Михаил   RUS   2,5   
8      8      Горбатов Егор   RUS   2      5      Мухин Савва   RUS   2,5   
9      9      Кичева Дарья   RUS   2      21      Анциферов Андрей   RUS   2   
10      23      Верещагина Варвара   RUS   2      11      Сизова Ксения   RUS   2   
11      26      Исупов Артем   RUS   1,5      25      Анучин Илья   RUS   2   
12      19      Никифоров Никита   ARG   1      17      Харев Демид   RUS   1   
13      18      Благовещенский Максим   RUS   0,5      22      Марденский Михаил   RUS   1   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 3:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1778
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Гнездов Леонид   RUS   4      3      Кулебякин Арсений   RUS   3   1/2
2      8      Дьячкова Полина   RUS   3      2      Коновалов Артём   RUS   3   0-1
3      7      Куликов Матвей   RUS   3      12      Кузьминский Арсений   RUS   3   1-0
4      4      Капориков Станислав   RUS   2      13      Фефилова Дамана   RUS   2,5   1-0
5      15      Маньков Александр   RUS   2      1      Данилко Кирилл   RUS   2   1/2
6      11      Чабан Дмитрий   RUS   2      9      Шепурева Диана   RUS   2   0-1
7      19      Попов Глеб   RUS   2      10      Лысов Олег   RUS   2   0-1
8      17      Палкин Владимир   RUS   1,5      5      Алекберов Нурлан   RUS   1,5   1-0
9      16      Трескин Андрей   RUS   1,5      18      Паюсова Карина   RUS   1,5   0-1
10      20      Лудинов Владислав   RUS   1      21      Кузнецова Елизавета   RUS   1   0-1
0      14      Алекберов Руслан   RUS   0,5                     bye

Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Гнездов Леонид   RUS   4,5      7      Куликов Матвей   RUS   4   
2      3      Кулебякин Арсений   RUS   3,5      2      Коновалов Артём   RUS   4   
3      10      Лысов Олег   RUS   3      4      Капориков Станислав   RUS   3   
4      12      Кузьминский Арсений   RUS   3      8      Дьячкова Полина   RUS   3   
5      13      Фефилова Дамана   RUS   2,5      9      Шепурева Диана   RUS   3   
6      18      Паюсова Карина   RUS   2,5      1      Данилко Кирилл   RUS   2,5   
7      17      Палкин Владимир   RUS   2,5      15      Маньков Александр   RUS   2,5   
8      21      Кузнецова Елизавета   RUS   2      19      Попов Глеб   RUS   2   
9      5      Алекберов Нурлан   RUS   1,5      11      Чабан Дмитрий   RUS   2   
10      20      Лудинов Владислав   RUS   1      14      Алекберов Руслан   RUS   1,5   
0      16      Трескин Андрей   RUS   1,5                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB