Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пн сен 25, 2017 1:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2017 2:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      11      Жданова Людмила   RUS   5      1      Воронцов Никита   RUS   6   0-1
2      6      Рагимов Руслан   RUS   5,5      18      Мельников Петр   RUS   4,5   1-0
3      5      Поздеев Дмитрий   RUS   5,5      12      Жуков Артём   RUS   4   1-0
4      19      Оксенюк Артемий   RUS   4      3      Стуков Леонид   RUS   4   0-1
5      14      Федотов Михаил   RUS   3,5      15      Пивоварова Светлана   RUS   3,5   1/2
6      9      Курьянов Кирилл   RUS   3,5      10      Меркулова Виктория   RUS   3   1-0
7      16      Малков Тимофей   RUS   3      22      Курбанова Налина   RUS   3   1-0
8      7      Прокопьев Владимир   RUS   2,5      8      Федорушков Василий   RUS   2,5   0-1
9      20      Белова Дарья   RUS   2      13      Коноплева Мария   RUS   2   1-0
10      21      Серышев Виктор   RUS   1,5      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   1,5   1-0
                                       
0      2      Ишенин Феликс   RUS   1                     0 forf.
0      4      Шевелев Даниил   RUS   1                     0 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Стуков Леонид   RUS   5      1      Воронцов Никита   RUS   7   
2      5      Поздеев Дмитрий   RUS   6,5      14      Федотов Михаил   RUS   4   
3      15      Пивоварова Светлана   RUS   4      6      Рагимов Руслан   RUS   6,5   
4      18      Мельников Петр   RUS   4,5      11      Жданова Людмила   RUS   5   
5      16      Малков Тимофей   RUS   4      9      Курьянов Кирилл   RUS   4,5   
6      12      Жуков Артём   RUS   4      19      Оксенюк Артемий   RUS   4   
7      8      Федорушков Василий   RUS   3,5      20      Белова Дарья   RUS   3   
8      22      Курбанова Налина   RUS   3      21      Серышев Виктор   RUS   2,5   
9      13      Коноплева Мария   RUS   2      10      Меркулова Виктория   RUS   3   
10      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   1,5      7      Прокопьев Владимир   RUS   2,5   
                                       
0      2      Ишенин Феликс   RUS   1                     0 forf.
0      4      Шевелев Даниил   RUS   1                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2017 2:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Воронова Мария   RUS   4,5      7      Орехов Александр   RUS   7   1-0
2      6      Калинин Андрей   RUS   5      14      Харитонов Максим   RUS   5   1-0
3      16      Чесноков Дмитрий   RUS   5      12      Казакова Дарья   RUS   4,5   0-1
4      2      Никитин Кирилл   RUS   4      25      Анучин Илья   RUS   4   0-1
5      4      Богданов Денис   RUS   4      15      Подволоцкий Сергей   RUS   4   1-0
6      13      Лынов Денис   RUS   3,5      11      Сизова Ксения   RUS   4   1-0
7      8      Горбатов Егор   RUS   3,5      24      Кузнецов Михаил   RUS   3,5   1-0
8      9      Кичева Дарья   RUS   3                     1 forf.
9      5      Мухин Савва   RUS   3      21      Анциферов Андрей   RUS   3   1/2
10      20      Кучин Никита   RUS   3      22      Марденский Михаил   RUS   3   1-0
11      1      Нечаев Михаил   RUS   3      18      Благовещенский Максим   RUS   1,5   1-0
12      23      Верещагина Варвара   RUS   2      17      Харев Демид   RUS   2   1-0
                                       
8      9      Кичева Дарья   RUS   3                     1 forf.
8      10      Кузнецов Виктор   RUS   3,5                     0 forf.
0      19      Никифоров Никита   ARG   1                     bye
0      26      Исупов Артем   RUS   1,5                     0 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Казакова Дарья   RUS   5,5      6      Калинин Андрей   RUS   6   
2      14      Харитонов Максим   RUS   5      3      Воронова Мария   RUS   5,5   
3      25      Анучин Илья   RUS   5      16      Чесноков Дмитрий   RUS   5   
4      8      Горбатов Егор   RUS   4,5      4      Богданов Денис   RUS   5   
5      9      Кичева Дарья   RUS   4      13      Лынов Денис   RUS   4,5   
6      11      Сизова Ксения   RUS   4      1      Нечаев Михаил   RUS   4   
7      15      Подволоцкий Сергей   RUS   4      20      Кучин Никита   RUS   4   
8      10      Кузнецов Виктор   RUS   3,5      2      Никитин Кирилл   RUS   4   
9      5      Мухин Савва   RUS   3,5      23      Верещагина Варвара   RUS   3   
10      24      Кузнецов Михаил   RUS   3,5      19      Никифоров Никита   ARG   2   
11      18      Благовещенский Максим   RUS   1,5      21      Анциферов Андрей   RUS   3,5   
12      22      Марденский Михаил   RUS   3      17      Харев Демид   RUS   2   
                                       
0      7      Орехов Александр   RUS   7                     0 forf.
0      26      Исупов Артем   RUS   1,5                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2017 3:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Коновалов Артём   RUS   6      17      Палкин Владимир   RUS   4   1-0
2      4      Капориков Станислав   RUS   4      6      Гнездов Леонид   RUS   6   1-0
3      7      Куликов Матвей   RUS   5      8      Дьячкова Полина   RUS   4   0-1
4      9      Шепурева Диана   RUS   4      12      Кузьминский Арсений   RUS   4,5   1-0
5      1      Данилко Кирилл   RUS   3,5      3      Кулебякин Арсений   RUS   4   0-1
6      10      Лысов Олег   RUS   3,5      13      Фефилова Дамана   RUS   3,5   1-0
7      15      Маньков Александр   RUS   3,5      11      Чабан Дмитрий   RUS   3,5   0-1
8      18      Паюсова Карина   RUS   3      14      Алекберов Руслан   RUS   3   1/2
9      21      Кузнецова Елизавета   RUS   2      5      Алекберов Нурлан   RUS   3   1/2
10      16      Трескин Андрей   RUS   2,5      20      Лудинов Владислав   RUS   1,5   1-0
0      19      Попов Глеб   RUS   3                     bye

Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      11      Чабан Дмитрий   RUS   4,5      2      Коновалов Артём   RUS   7   
2      6      Гнездов Леонид   RUS   6      9      Шепурева Диана   RUS   5   
3      3      Кулебякин Арсений   RUS   5      7      Куликов Матвей   RUS   5   
4      8      Дьячкова Полина   RUS   5      4      Капориков Станислав   RUS   5   
5      12      Кузьминский Арсений   RUS   4,5      10      Лысов Олег   RUS   4,5   
6      17      Палкин Владимир   RUS   4      18      Паюсова Карина   RUS   3,5   
7      19      Попов Глеб   RUS   4      15      Маньков Александр   RUS   3,5   
8      14      Алекберов Руслан   RUS   3,5      1      Данилко Кирилл   RUS   3,5   
9      21      Кузнецова Елизавета   RUS   2,5      16      Трескин Андрей   RUS   3,5   
10      20      Лудинов Владислав   RUS   1,5      5      Алекберов Нурлан   RUS   3,5   
0      13      Фефилова Дамана   RUS   3,5                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2017 3:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 161
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”.

Тур 8
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                  Общий

    1 Герасимовский, Макар [5]      1:0    Прудникова, Кира     [6.5]
    2 Рассолов, Артемий    [5.5]    0:1    Такшеев, Марк        [4.5]
    3 Юлдашев, Егор        [5]      1:0    Вологдина, Екатерина [4.5]
    4 Коровин, Иван        [4.5]    0:1    Филипчук, Маргарита  [4.5]
    5 Сидоров, Егор        [4]      0:1    Супаков, Роман       [4.5]
    6 Пшеничный, Дмитрий   [4]      1:0    Накозин, Артемий     [4] 
    7 Крупцова, Алина      [3.5]    1:0    Воронцов, Николай    [3.5]
    8 Малкова, Ульяна      [3]      1:0    Кузнецов, Никита     [3.5]
    9 Такшеева, Карина     [3]      0:1    Сажин, Илья          [3] 
   10 Кошман, Анатолий     [1.5]    0:1    Лапин, Арсений       [2.5]
   11 Хинчук, Наталья      [2]      1:0    Моора, Михаил        [1] 
   12 Овсянников, Кирилл   [2]      0:1    Шабалина, Елена      [3.5]

Положение
Место Имя                  Результат Бхгц.

  1   Прудникова, Кира     6.5        39.5
  2   Юлдашев, Егор        6.0        38.0
  3   Герасимовский, Макар 6.0        33.0
  4   Такшеев, Марк        5.5        38.5
  5   Рассолов, Артемий    5.5        36.5
  6   Супаков, Роман       5.5        35.0
  7   Филипчук, Маргарита  5.5        34.5
  8   Пшеничный, Дмитрий   5.0        34.0
  9   Коровин, Иван        4.5        38.5
10   Вологдина, Екатерина 4.5        36.5
11   Крупцова, Алина      4.5        35.0
12   Шабалина, Елена      4.5        29.0
13   Сидоров, Егор        4.0        36.5
14   Малкова, Ульяна      4.0        35.0
15   Накозин, Артемий     4.0        34.5
16   Сажин, Илья          4.0        31.5
17   Воронцов, Николай    3.5        33.5
18   Кузнецов, Никита     3.5        30.0
19   Лапин, Арсений       3.5        27.5
20   Леванидов, Арсений   3.5        25.0
21   Такшеева, Карина     3.0        23.0
22   Хинчук, Наталья      3.0        20.0
23   Астафьев, Арсений    2.5        33.5
24   Овсянников, Кирилл   2.0        31.5
25   Худяков, Игорь       2.0        20.5
26   Кошман, Анатолий     1.5        29.0
27   Халитов, Эльдар      1.5        18.0
28   Моора, Михаил        1.0        28.5
29   Кононова, Олеся      1.0         5.0
30   Будрина, Кристина    0.5        24.5
31   Казаков, Даниил      0.5         5.0
32   Цветков, Глеб        0.0         3.0


Тур 9
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                  Общий

    1 Прудникова, Кира     [6.5]     :     Филипчук, Маргарита  [5.5]
    2 Юлдашев, Егор        [6]       :     Герасимовский, Макар [6] 
    3 Супаков, Роман       [5.5]     :     Рассолов, Артемий    [5.5]
    4 Такшеев, Марк        [5.5]     :     Пшеничный, Дмитрий   [5] 
    5 Вологдина, Екатерина [4.5]     :     Крупцова, Алина      [4.5]
    6 Шабалина, Елена      [4.5]     :     Коровин, Иван        [4.5]
    7 Накозин, Артемий     [4]       :     Малкова, Ульяна      [4] 
    8 Сажин, Илья          [4]       :     Сидоров, Егор        [4] 
    9 Воронцов, Николай    [3.5]     :     Лапин, Арсений       [3.5]
   10 Кузнецов, Никита     [3.5]     :     Хинчук, Наталья      [3] 
   11 Астафьев, Арсений    [2.5]     :     Такшеева, Карина     [3] 
   12 Моора, Михаил        [1]       :     Кошман, Анатолий     [1.5]
   13 Овсянников, Кирилл   [2]      1:0    Свободен                 



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2017 3:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Маценова Мария   RUS   3,5      2      Шумилов Демьян   RUS   6   0-1
2      11      Григорьев Кирилл   RUS   3      6      Кузнецов Вадим   RUS   5,5   0-1
3      8      Банева Дарина   RUS   3      1      Прялухин Данила   RUS   5   0-1
4      3      Богданов Максим   RUS   4      5      Рудный Илья   RUS   4,5   1-0
5      4      Чечурин Андрей   RUS   3,5      14      Шевелев Даниил   RUS   1   1-0
6      10      Силуянов Иван   RUS   2,5      7      Аникиев Ян   RUS   3   0-1
7      13      Каменный Алексей   RUS   2,5      9      Морозов Юрий   RUS   2   0-1

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Шумилов Демьян   RUS   7      10      Силуянов Иван   RUS   2,5   
2      7      Аникиев Ян   RUS   4      6      Кузнецов Вадим   RUS   6,5   
3      1      Прялухин Данила   RUS   6      12      Маценова Мария   RUS   3,5   
4      14      Шевелев Даниил   RUS   1      3      Богданов Максим   RUS   5   
5      5      Рудный Илья   RUS   4,5      4      Чечурин Андрей   RUS   4,5   
6      9      Морозов Юрий   RUS   3      8      Банева Дарина   RUS   3   
7      11      Григорьев Кирилл   RUS   3      13      Каменный Алексей   RUS   2,5   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 2:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 161
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”.

Тур 9
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                  Общий

    1 Прудникова, Кира     [6.5]    0:1    Филипчук, Маргарита  [5.5]
    2 Юлдашев, Егор        [6]      0:1    Герасимовский, Макар [6] 
    3 Супаков, Роман       [5.5]    0:1    Рассолов, Артемий    [5.5]
    4 Такшеев, Марк        [5.5]    0:1    Пшеничный, Дмитрий   [5] 
    5 Вологдина, Екатерина [4.5]    1:0    Крупцова, Алина      [4.5]
    6 Шабалина, Елена      [4.5]    0:1    Коровин, Иван        [4.5]
    7 Накозин, Артемий     [4]      0:1    Малкова, Ульяна      [4] 
    8 Сажин, Илья          [4]      0:1    Сидоров, Егор        [4] 
    9 Воронцов, Николай    [3.5]    0:1    Лапин, Арсений       [3.5]
   10 Кузнецов, Никита     [3.5]    =:=    Хинчук, Наталья      [3] 
   11 Кошман, Анатолий     [1.5]    =:=    Такшеева, Карина     [3] 
   12 Моора, Михаил        [1]      -:+    Свободен                 
   13 Овсянников, Кирилл   [2]      +:-    Свободен                 
Положение
Место Имя                  Результат Бхгц.

  1   Герасимовский, Макар 7.0        43.0
  2   Прудникова, Кира     6.5        50.0
  3   Рассолов, Артемий    6.5        45.5
  4   Филипчук, Маргарита  6.5        45.0
  5   Юлдашев, Егор        6.0        48.5
  6   Пшеничный, Дмитрий   6.0        45.0
  7   Такшеев, Марк        5.5        49.5
  8   Коровин, Иван        5.5        48.5
  9   Супаков, Роман       5.5        46.0
10   Вологдина, Екатерина 5.5        44.5
11   Сидоров, Егор        5.0        45.0
12   Малкова, Ульяна      5.0        42.0
13   Крупцова, Алина      4.5        42.5
14   Шабалина, Елена      4.5        37.5
15   Лапин, Арсений       4.5        34.5
16   Накозин, Артемий     4.0        43.5
17   Сажин, Илья          4.0        40.5
18   Кузнецов, Никита     4.0        38.5
19   Воронцов, Николай    3.5        41.0
20   Леванидов, Арсений   3.5        28.5
21   Такшеева, Карина     3.5        28.0
22   Хинчук, Наталья      3.5        27.5
23   Овсянников, Кирилл   3.0        41.0
24   Астафьев, Арсений    2.5        34.5
25   Кошман, Анатолий     2.0        36.5
26   Худяков, Игорь       2.0        23.5
27   Халитов, Эльдар      1.5        21.5
28   Моора, Михаил        1.0        37.0
29   Кононова, Олеся      1.0         6.0
30   Будрина, Кристина    0.5        27.5
31   Казаков, Даниил      0.5         5.0
32   Цветков, Глеб        0.0         4.0


Тур 10
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                  Общий

    1 Герасимовский, Макар [7]       :     Рассолов, Артемий    [6.5]
    2 Пшеничный, Дмитрий   [6]       :     Прудникова, Кира     [6.5]
    3 Филипчук, Маргарита  [6.5]     :     Юлдашев, Егор        [6] 
    4 Такшеев, Марк        [5.5]     :     Супаков, Роман       [5.5]
    5 Коровин, Иван        [5.5]     :     Вологдина, Екатерина [5.5]
    6 Лапин, Арсений       [4.5]     :     Малкова, Ульяна      [5] 
    7 Сидоров, Егор        [5]       :     Шабалина, Елена      [4.5]
    8 Крупцова, Алина      [4.5]     :     Овсянников, Кирилл   [3] 
    9 Сажин, Илья          [4]       :     Воронцов, Николай    [3.5]
   10 Такшеева, Карина     [3.5]     :     Кузнецов, Никита     [4] 
   11 Накозин, Артемий     [4]       :     Кошман, Анатолий     [2] 



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 3:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Кичев Григорий   RUS   7      27      Вохтомина Антонина   RUS   6   1-0
2      16      Акоченок Анастасия   RUS   6,5      20      Пчелин Тимофей   RUS   5,5   1-0
3      3      Спирин Савелий   RUS   5,5      1      Фефилов Богродион   RUS   6   0-1
4      21      Буланов Тимофей   RUS   5,5      6      Худяков Павел   RUS   5   0-1
5      8      Суровцев Георгий   RUS   5      4      Новикова Арина   RUS   5   0-1
6      43      Рязанов Илья   RUS   5      31      Скребцов Степан   RUS   5   1-0
7      11      Чимба Артем   RUS   4,5      34      Ивановский Евгений   RUS   5   0-1
8      5      Синебрюхова Виктория   RUS   4,5      14      Крегул Савва   RUS   4,5   1/2
9      25      Бодров Денис   RUS   4      41      Шевелев Алексей   RUS   4,5   0-1
10      23      Орышич София   RUS   4      24      Денисов Василий   RUS   4   0-1
11      26      Мальцев Дмитрий   RUS   4      38      Слекишин Федор   RUS   4   1-0
12      37      Распопов Максим   RUS   4      28      Кольцов Георгий   RUS   4   0-1
13      15      Потураев Леонид   RUS   3,5      17      Смирнов Лев   RUS   4   0-1
14      36      Новосельцев Илья   RUS   3,5      42      Щукин Иван   RUS   3,5   0-1
15      12      Васильев Федор   RUS   3      2      Снежков Ярослав   RUS   3   0-1
16      40      Чащин Ярослав   RUS   3      10      Шемякин Даниил   RUS   3   1-0
17      39      Хлопина Александра   RUS   2,5      32      Верещагин Матвей   RUS   3   1/2
18      13      Севастьянов Андрей   RUS   2,5      22      Галацан Дарьяна   RUS   2,5   1-0
19      35      Кульба Степан   RUS   2      19      Ядрихинская Елена   RUS   1   1-0
                                       
                                       
0      18      Алекберов Аслан   RUS   2,5                     bye
0      9      Будрина Марина   RUS   5,5                     0 forf.
0      29      Ляпин Михаил   RUS   1                     0 forf.
0      30      Астафьева Ангелина   RUS   0                     0 forf.
0      33      Докучаев Матвей   RUS   1                     0 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Худяков Павел   RUS   6      7      Кичев Григорий   RUS   8   
2      16      Акоченок Анастасия   RUS   7,5      43      Рязанов Илья   RUS   6   
3      1      Фефилов Богродион   RUS   7      4      Новикова Арина   RUS   6   
4      27      Вохтомина Антонина   RUS   6      34      Ивановский Евгений   RUS   6   
5      20      Пчелин Тимофей   RUS   5,5      21      Буланов Тимофей   RUS   5,5   
6      14      Крегул Савва   RUS   5      3      Спирин Савелий   RUS   5,5   
7      28      Кольцов Георгий   RUS   5      41      Шевелев Алексей   RUS   5,5   
8      17      Смирнов Лев   RUS   5      5      Синебрюхова Виктория   RUS   5   
9      24      Денисов Василий   RUS   5      8      Суровцев Георгий   RUS   5   
10      31      Скребцов Степан   RUS   5      26      Мальцев Дмитрий   RUS   5   
11      42      Щукин Иван   RUS   4,5      11      Чимба Артем   RUS   4,5   
12      2      Снежков Ярослав   RUS   4      25      Бодров Денис   RUS   4   
13      38      Слекишин Федор   RUS   4      23      Орышич София   RUS   4   
14      37      Распопов Максим   RUS   4      40      Чащин Ярослав   RUS   4   
15      18      Алекберов Аслан   RUS   3,5      13      Севастьянов Андрей   RUS   3,5   
16      32      Верещагин Матвей   RUS   3,5      15      Потураев Леонид   RUS   3,5   
17      10      Шемякин Даниил   RUS   3      36      Новосельцев Илья   RUS   3,5   
18      39      Хлопина Александра   RUS   3      35      Кульба Степан   RUS   3   
19      19      Ядрихинская Елена   RUS   1      22      Галацан Дарьяна   RUS   2,5   
                                       
                                       
0      12      Васильев Федор   RUS   3                     bye
0      9      Будрина Марина   RUS   5,5                     0 forf.
0      29      Ляпин Михаил   RUS   1                     0 forf.
0      30      Астафьева Ангелина   RUS   0                     0 forf.
0      33      Докучаев Матвей   RUS   1                     0 forf.

Код:
Ranking after round 9 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Кичев Григорий              8.0  52.5  45.50  42.0  1139  -   0   
  2.   16  Акоченок Анастасия          7.5  51.0  39.75  36.5  1104  -   0   
  3.    1  Фефилов Богродион           7.0  48.0  35.00  37.0  1195  -   0   
  4.   34  Ивановский Евгений          6.0  50.0  27.50  34.0  1000  -   0   
       43  Рязанов Илья                6.0  49.5  29.00  33.0  1000  -   0   
        4  Новикова Арина              6.0  46.5  27.50  30.0  1166  -   0   
       27  Вохтомина Антонина          6.0  45.5  25.50  30.0  1023  -   0   
        6  Худяков Павел               6.0  43.5  29.00  29.0  1144  -   0   
  9.   20  Пчелин Тимофей              5.5  54.0  30.75  33.5  1076  -   0   
        3  Спирин Савелий              5.5  49.0  26.25  27.5  1192  -   0   
        9  Будрина Марина              5.5  48.5  25.75  33.5  1127  -   0   
       21  Буланов Тимофей             5.5  48.0  26.25  30.5  1040  -   0   
       41  Шевелев Алексей             5.5  41.5  24.00  24.5  1000  -   0   
14.   31  Скребцов Степан             5.0  50.5  24.50  30.0  1003  -   0   
        8  Суровцев Георгий            5.0  44.0  22.00  30.0  1137  -   0   
       28  Кольцов Георгий             5.0  43.5  19.00  24.0  1020  -   0   
       24  Денисов Василий             5.0  41.5  20.00  25.0  1028  -   0   
       14  Крегул Савва                5.0  41.0  17.75  25.0  1115  -   0   
       26  Мальцев Дмитрий             5.0  40.0  18.50  21.0  1024  -   0   
        5  Синебрюхова Виктория        5.0  38.0  19.00  22.5  1157  -   0   
       17  Смирнов Лев                 5.0  37.5  17.00  23.0  1092  -   0   
22.   11  Чимба Артем                 4.5  46.5  21.25  29.5  1123  -   0   
       42  Щукин Иван                  4.5  39.5  14.75  21.5  1000  -   0   
24.   23  Орышич София                4.0  42.0  14.00  22.0  1032  -   0   
       37  Распопов Максим             4.0  41.5  12.00  20.0  1000  -   0   
       38  Слекишин Федор              4.0  41.5  14.00  22.0  1000  -   0   
       25  Бодров Денис                4.0  36.5  11.50  18.0  1027  -   0   
        2  Снежков Ярослав             4.0  35.5  12.50  16.0  1192  -   0   
       40  Чащин Ярослав               4.0  33.5  10.00  18.0  1000  -   0   
30.   15  Потураев Леонид             3.5  41.5  11.50  21.5  1114  -   0   
       36  Новосельцев Илья            3.5  36.5  12.50  18.0  1000  -   0   
       32  Верещагин Матвей            3.5  36.0  10.25  15.5  1000  -   0   
       13  Севастьянов Андрей          3.5  33.5   9.25  15.0  1118  -   0   
       18  Алекберов Аслан             3.5  27.5   7.50  13.0  1083  -   0   
35.   39  Хлопина Александра          3.0  34.5   9.50  16.5  1000  -   0   
       35  Кульба Степан               3.0  30.5   6.00  14.0  1000  -   0   
       12  Васильев Федор              3.0  30.0   9.50  12.0  1120  -   0   
       10  Шемякин Даниил              3.0  28.5   5.50  12.0  1125  -   0   
39.   22  Галацан Дарьяна             2.5  31.0   6.00   9.0  1037  -   0   
40.   29  Ляпин Михаил                1.0  33.0   3.00   8.0  1019  -   0   
       19  Ядрихинская Елена           1.0  31.0   1.50   4.0  1080  -   0   
       33  Докучаев Матвей             1.0  31.0   3.00   9.0  1000  -   0   
43.   30  Астафьева Ангелина          0.0  28.5   0.00   0.0  1011  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 3:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Стуков Леонид   RUS   5      1      Воронцов Никита   RUS   7   0-1
2      5      Поздеев Дмитрий   RUS   6,5      14      Федотов Михаил   RUS   4   1/2
3      15      Пивоварова Светлана   RUS   4      6      Рагимов Руслан   RUS   6,5   0-1
4      18      Мельников Петр   RUS   4,5      11      Жданова Людмила   RUS   5   0-1
5      16      Малков Тимофей   RUS   4      9      Курьянов Кирилл   RUS   4,5   0-1
6      12      Жуков Артём   RUS   4      19      Оксенюк Артемий   RUS   4   0-1
7      8      Федорушков Василий   RUS   3,5      20      Белова Дарья   RUS   3   0-1
8      22      Курбанова Налина   RUS   3      21      Серышев Виктор   RUS   2,5   0-1
9      13      Коноплева Мария   RUS   2      10      Меркулова Виктория   RUS   3   0-1
10      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   1,5      7      Прокопьев Владимир   RUS   2,5   1-0
                                       
0      2      Ишенин Феликс   RUS   1                     0 forf.
0      4      Шевелев Даниил   RUS   1                     0 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Воронцов Никита   RUS   8      9      Курьянов Кирилл   RUS   5,5   
2      6      Рагимов Руслан   RUS   7,5      3      Стуков Леонид   RUS   5   
3      19      Оксенюк Артемий   RUS   5      5      Поздеев Дмитрий   RUS   7   
4      12      Жуков Артём   RUS   4      11      Жданова Людмила   RUS   6   
5      20      Белова Дарья   RUS   4      14      Федотов Михаил   RUS   4,5   
6      10      Меркулова Виктория   RUS   4      16      Малков Тимофей   RUS   4   
7      7      Прокопьев Владимир   RUS   2,5      21      Серышев Виктор   RUS   3,5   
8      13      Коноплева Мария   RUS   2      8      Федорушков Василий   RUS   3,5   
9      22      Курбанова Налина   RUS   3      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   2,5   
                                       
                                       
0      2      Ишенин Феликс   RUS   1                     0 forf.
0      4      Шевелев Даниил   RUS   1                     0 forf.
0      15      Пивоварова Светлана   RUS   4                     0 forf.
0      18      Мельников Петр   RUS   4,5                     0 forf.

Код:
Ranking after round 9 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Воронцов Никита             8.0  44.0  36.75  40.5  1495  -   0   
  2.    6  Рагимов Руслан              7.5  46.5  35.50  37.0  1344  -   0   
  3.    5  Поздеев Дмитрий             7.0  49.0  37.00  39.0  1356  -   0   
  4.   11  Жданова Людмила             6.0  45.0  26.50  29.0  1245  -   0   
  5.    9  Курьянов Кирилл             5.5  43.0  23.50  27.0  1262  -   0   
  6.    3  Стуков Леонид               5.0  43.0  18.50  23.0  1445  -   0   
       19  Оксенюк Артемий             5.0  39.5  15.00  27.0  1208  -   0   
  8.   14  Федотов Михаил              4.5  49.0  22.75  26.5  1237  -   0   
       18  Мельников Петр              4.5  42.5  14.50  24.0  1220  -   0   
10.   12  Жуков Артём                 4.0  40.5  10.50  20.0  1245  -   0   
       15  Пивоварова Светлана         4.0  39.0  14.75  21.0  1235  -   0   
       10  Меркулова Виктория          4.0  38.0  11.50  19.0  1247  -   0   
       20  Белова Дарья                4.0  36.5  12.00  15.0  1206  -   0   
       16  Малков Тимофей              4.0  32.5  12.75  15.0  1223  -   0   
15.   21  Серышев Виктор              3.5  33.0  10.75  14.0  1206  -   0   
        8  Федорушков Василий          3.5  32.0   9.00  17.0  1283  -   0   
17.   22  Курбанова Налина            3.0  44.0  15.50  21.0  1202  -   0   
18.    7  Прокопьев Владимир          2.5  40.0  10.00  17.5  1289  -   0   
       17  Скоробогатько Тимофей       2.5  34.5   6.00   7.5  1221  -   0   
20.   13  Коноплева Мария             2.0  37.0   7.00   9.0  1242  -   0   
21.    4  Шевелев Даниил              1.0  34.0   4.00   9.0  1412  -   0   
        2  Ишенин Феликс               1.0  32.0   2.00   9.0  1450  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 3:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Казакова Дарья   RUS   5,5      6      Калинин Андрей   RUS   6   0-1
2      14      Харитонов Максим   RUS   5      3      Воронова Мария   RUS   5,5   1-0
3      25      Анучин Илья   RUS   5      16      Чесноков Дмитрий   RUS   5   0-1
4      8      Горбатов Егор   RUS   4,5      4      Богданов Денис   RUS   5   0-1
5      9      Кичева Дарья   RUS   4      13      Лынов Денис   RUS   4,5   1/2
6      11      Сизова Ксения   RUS   4      1      Нечаев Михаил   RUS   4   1-0
7      15      Подволоцкий Сергей   RUS   4      20      Кучин Никита   RUS   4   1-0
8      10      Кузнецов Виктор   RUS   3,5      2      Никитин Кирилл   RUS   4   1-0
9      5      Мухин Савва   RUS   3,5      23      Верещагина Варвара   RUS   3   1-0
10      24      Кузнецов Михаил   RUS   3,5      19      Никифоров Никита   ARG   2   1-0
11      18      Благовещенский Максим   RUS   1,5      21      Анциферов Андрей   RUS   3,5   0-1
12      22      Марденский Михаил   RUS   3      17      Харев Демид   RUS   2   1-0
                                       
0      7      Орехов Александр   RUS   7                     0 forf.
0      26      Исупов Артем   RUS   1,5                     0 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Калинин Андрей   RUS   7      11      Сизова Ксения   RUS   5   
2      4      Богданов Денис   RUS   6      16      Чесноков Дмитрий   RUS   6   
3      13      Лынов Денис   RUS   5      14      Харитонов Максим   RUS   6   
4      3      Воронова Мария   RUS   5,5      25      Анучин Илья   RUS   5   
5      15      Подволоцкий Сергей   RUS   5      12      Казакова Дарья   RUS   5,5   
6      24      Кузнецов Михаил   RUS   4,5      5      Мухин Савва   RUS   4,5   
7      9      Кичева Дарья   RUS   4,5      8      Горбатов Егор   RUS   4,5   
8      21      Анциферов Андрей   RUS   4,5      10      Кузнецов Виктор   RUS   4,5   
9      23      Верещагина Варвара   RUS   3      22      Марденский Михаил   RUS   4   
10      17      Харев Демид   RUS   2      1      Нечаев Михаил   RUS   4   
11      19      Никифоров Никита   ARG   2      2      Никитин Кирилл   RUS   4   
12      20      Кучин Никита   RUS   4      18      Благовещенский Максим   RUS   1,5   
                                       
0      7      Орехов Александр   RUS   7                     0 forf.
0      26      Исупов Артем   RUS   1,5                     0 forf.

Код:
Ranking after round 9 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Орехов Александр            7.0  50.5  37.00  42.0  1175  -   0   
        6  Калинин Андрей              7.0  46.5  33.00  37.0  1180  -   0   
  3.   14  Харитонов Максим            6.0  48.5  30.00  30.0  1121  -   0   
       16  Чесноков Дмитрий            6.0  47.5  29.00  29.0  1106  -   0   
        4  Богданов Денис              6.0  45.0  24.50  32.0  1195  -   0   
  6.    3  Воронова Мария              5.5  47.5  25.75  27.0  1200  -   0   
       12  Казакова Дарья              5.5  47.5  27.75  29.0  1145  -   0   
  8.   15  Подволоцкий Сергей          5.0  42.0  20.00  24.0  1110  -   0   
       25  Анучин Илья                 5.0  41.5  19.00  21.0  1000  -   0   
       13  Лынов Денис                 5.0  40.5  20.75  25.0  1126  -   0   
       11  Сизова Ксения               5.0  40.0  20.00  23.0  1165  -   0   
12.   10  Кузнецов Виктор             4.5  41.0  17.50  24.0  1166  -   0   
       24  Кузнецов Михаил             4.5  41.0  17.50  23.0  1001  -   0   
        5  Мухин Савва                 4.5  39.0  15.75  23.5  1183  -   0   
        8  Горбатов Егор               4.5  37.0  14.25  21.0  1174  -   0   
       21  Анциферов Андрей            4.5  37.0  14.25  19.0  1035  -   0   
        9  Кичева Дарья                4.5  35.0  15.25  19.5  1169  -   0   
18.    1  Нечаев Михаил               4.0  46.0  17.00  25.0  1249  -   0   
        2  Никитин Кирилл              4.0  44.0  15.50  23.0  1240  -   0   
       20  Кучин Никита                4.0  40.5  15.00  21.0  1039  -   0   
       22  Марденский Михаил           4.0  31.0   8.50  17.0  1031  -   0   
22.   23  Верещагина Варвара          3.0  32.5   4.50  14.0  1020  -   0   
23.   17  Харев Демид                 2.0  32.0   3.75  10.5  1070  -   0   
       19  Никифоров Никита            2.0  31.0   2.50   8.0  1050  -   0   
25.   26  Исупов Артем                1.5  31.5   2.50  11.0  1000  -   0   
       18  Благовещенский Максим       1.5  31.0   2.50   5.5  1060  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 3:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      11      Чабан Дмитрий   RUS   4,5      2      Коновалов Артём   RUS   7   0-1
2      6      Гнездов Леонид   RUS   6      9      Шепурева Диана   RUS   5   1/2
3      3      Кулебякин Арсений   RUS   5      7      Куликов Матвей   RUS   5   1/2
4      8      Дьячкова Полина   RUS   5      4      Капориков Станислав   RUS   5   1/2
5      12      Кузьминский Арсений   RUS   4,5      10      Лысов Олег   RUS   4,5   1/2
6      17      Палкин Владимир   RUS   4      18      Паюсова Карина   RUS   3,5   1-0
7      19      Попов Глеб   RUS   4      15      Маньков Александр   RUS   3,5   1/2
8      14      Алекберов Руслан   RUS   3,5      1      Данилко Кирилл   RUS   3,5   0-1
9      21      Кузнецова Елизавета   RUS   2,5      16      Трескин Андрей   RUS   3,5   0-1
10      20      Лудинов Владислав   RUS   1,5      5      Алекберов Нурлан   RUS   3,5   1-0
0      13      Фефилова Дамана   RUS   3,5                     bye

Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Лысов Олег   RUS   5      2      Коновалов Артём   RUS   8   
2      6      Гнездов Леонид   RUS   6,5      17      Палкин Владимир   RUS   5   
3      7      Куликов Матвей   RUS   5,5      4      Капориков Станислав   RUS   5,5   
4      9      Шепурева Диана   RUS   5,5      8      Дьячкова Полина   RUS   5,5   
5      12      Кузьминский Арсений   RUS   5      3      Кулебякин Арсений   RUS   5,5   
6      16      Трескин Андрей   RUS   4,5      1      Данилко Кирилл   RUS   4,5   
7      19      Попов Глеб   RUS   4,5      11      Чабан Дмитрий   RUS   4,5   
8      13      Фефилова Дамана   RUS   4,5      21      Кузнецова Елизавета   RUS   2,5   
9      5      Алекберов Нурлан   RUS   3,5      14      Алекберов Руслан   RUS   3,5   
10      18      Паюсова Карина   RUS   3,5      20      Лудинов Владислав   RUS   2,5   
0      15      Маньков Александр   RUS   4                     bye

Код:
Ranking after round 9 of Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Коновалов Артём             8.0  48.0  41.50  39.0  1423  -   0   
  2.    6  Гнездов Леонид              6.5  49.5  36.00  38.5  1386  -   0   
  3.    7  Куликов Матвей              5.5  49.0  26.25  31.5  1375  -   0   
        3  Кулебякин Арсений           5.5  47.0  26.75  28.0  1411  -   0   
        9  Шепурева Диана              5.5  45.0  22.75  27.5  1366  -   0   
        8  Дьячкова Полина             5.5  44.0  21.75  28.5  1372  -   0   
        4  Капориков Станислав         5.5  42.0  23.25  27.0  1391  -   0   
  8.   12  Кузьминский Арсений         5.0  47.5  22.75  27.0  1332  -   0   
       17  Палкин Владимир             5.0  40.5  17.75  21.0  1281  -   0   
       10  Лысов Олег                  5.0  37.5  16.75  24.0  1354  -   0   
11.   11  Чабан Дмитрий               4.5  41.0  15.00  22.0  1334  -   0   
        1  Данилко Кирилл              4.5  39.0  17.50  22.0  1456  -   0   
       13  Фефилова Дамана             4.5  37.5  14.25  22.5  1309  -   0   
       19  Попов Глеб                  4.5  35.5  14.50  21.0  1238  -   0   
       16  Трескин Андрей              4.5  32.0  12.25  16.5  1282  -   0   
16.   15  Маньков Александр           4.0  40.5  17.50  21.5  1288  -   0   
17.   18  Паюсова Карина              3.5  38.0  12.75  18.0  1272  -   0   
        5  Алекберов Нурлан            3.5  33.5  13.00  18.0  1389  -   0   
       14  Алекберов Руслан            3.5  32.5   9.75  15.5  1306  -   0   
20.   21  Кузнецова Елизавета         2.5  36.0   7.50  15.0  1203  -   0   
       20  Лудинов Владислав           2.5  34.5   8.00  11.0  1227  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 4:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Шумилов Демьян   RUS   7      10      Силуянов Иван   RUS   2,5   1-0
2      7      Аникиев Ян   RUS   4      6      Кузнецов Вадим   RUS   6,5   1/2
3      1      Прялухин Данила   RUS   6      12      Маценова Мария   RUS   3,5   1-0
4      14      Шевелев Даниил   RUS   1      3      Богданов Максим   RUS   5   1-0
5      5      Рудный Илья   RUS   4,5      4      Чечурин Андрей   RUS   4,5   0-1
6      9      Морозов Юрий   RUS   3      8      Банева Дарина   RUS   3   1-0
7      11      Григорьев Кирилл   RUS   3      13      Каменный Алексей   RUS   2,5   0-1

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      10
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Морозов Юрий   RUS   4      2      Шумилов Демьян   RUS   8   
2      1      Прялухин Данила   RUS   7      11      Григорьев Кирилл   RUS   3   
3      6      Кузнецов Вадим   RUS   7      10      Силуянов Иван   RUS   2,5   
4      4      Чечурин Андрей   RUS   5,5      7      Аникиев Ян   RUS   4,5   
5      12      Маценова Мария   RUS   3,5      3      Богданов Максим   RUS   5   
6      14      Шевелев Даниил   RUS   2      5      Рудный Илья   RUS   4,5   
7      8      Банева Дарина   RUS   3      13      Каменный Алексей   RUS   3,5   

Код:
Ranking after round 9 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Шумилов Демьян              8.0  42.5  35.50  38.0  1964  -   0   
  2.    1  Прялухин Данила             7.0  44.0  29.75  33.0  2003  -   0   
        6  Кузнецов Вадим              7.0  44.0  33.50  37.0  1664  -   0   
  4.    4  Чечурин Андрей              5.5  43.5  20.00  27.0  1801  -   0   
  5.    3  Богданов Максим             5.0  46.0  23.50  29.0  1918  -   0   
  6.    5  Рудный Илья                 4.5  47.0  18.00  27.5  1668  -   0   
        7  Аникиев Ян                  4.5  44.5  16.50  21.5  1612  -   0   
  8.    9  Морозов Юрий                4.0  33.5  11.50  17.0  1536  -   0   
  9.   12  Маценова Мария              3.5  40.5   9.50  16.5  1505  -   0   
       13  Каменный Алексей            3.5  37.0  12.00  18.0  1476  -   0   
11.    8  Банева Дарина               3.0  42.0   8.50  15.5  1571  -   0   
       11  Григорьев Кирилл            3.0  34.5   8.50  16.0  1526  -   0   
13.   10  Силуянов Иван               2.5  37.0   8.50  11.0  1529  -   0   
14.   14  Шевелев Даниил              2.0  34.5   7.50   8.0  1412  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 3:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 161
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир безразрядников - Тур 10

Результаты

Номер Имя                  Общий Результат Имя                  Общий

    1 Герасимовский, Макар [7]      1:0    Рассолов, Артемий    [6.5]
    2 Пшеничный, Дмитрий   [6]      0:1    Прудникова, Кира     [6.5]
    3 Филипчук, Маргарита  [6.5]    1:0    Юлдашев, Егор        [6] 
    4 Такшеев, Марк        [5.5]    =:=    Супаков, Роман       [5.5]
    5 Коровин, Иван        [5.5]    1:0    Вологдина, Екатерина [5.5]
    6 Лапин, Арсений       [4.5]    1:0    Малкова, Ульяна      [5] 
    7 Сидоров, Егор        [5]      1:0    Шабалина, Елена      [4.5]
    8 Крупцова, Алина      [4.5]    1:0    Овсянников, Кирилл   [3] 
    9 Сажин, Илья          [4]      1:0    Воронцов, Николай    [3.5]
   10 Такшеева, Карина     [3.5]    0:1    Кузнецов, Никита     [4] 
   11 Накозин, Артемий     [4]      -:+    Кошман, Анатолий     [2] 
Положение

Место Имя                  Результат Бхгц.

  1   Герасимовский, Макар 8.0        54.5
  2   Прудникова, Кира     7.5        59.5
  3   Филипчук, Маргарита  7.5        55.0
  4   Рассолов, Артемий    6.5        58.5
  5   Коровин, Иван        6.5        58.0
  6   Юлдашев, Егор        6.0        60.5
  7   Такшеев, Марк        6.0        59.5
  8   Пшеничный, Дмитрий   6.0        56.5
      Супаков, Роман       6.0        56.5
10   Сидоров, Егор        6.0        55.5
11   Вологдина, Екатерина 5.5        56.5
12   Крупцова, Алина      5.5        48.5
13   Лапин, Арсений       5.5        43.0
14   Малкова, Ульяна      5.0        53.0
15   Сажин, Илья          5.0        48.5
16   Кузнецов, Никита     5.0        48.0
17   Шабалина, Елена      4.5        50.0
18   Накозин, Артемий     4.0        49.0
19   Воронцов, Николай    3.5        52.0
20   Такшеева, Карина     3.5        37.0
21   Хинчук, Наталья      3.5        32.0
22   Леванидов, Арсений   3.5        31.5
23   Овсянников, Кирилл   3.0        50.0
24   Кошман, Анатолий     3.0        45.0
25   Астафьев, Арсений    2.5        39.0
26   Худяков, Игорь       2.0        25.5
27   Халитов, Эльдар      1.5        25.0
28   Моора, Михаил        1.0        40.0
29   Кононова, Олеся      1.0         7.0
30   Будрина, Кристина    0.5        30.0
31   Казаков, Даниил      0.5         6.0
32   Цветков, Глеб        0.0         5.0
Таблица

Номер Имя                   1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 

1     Герасимовский, Макар  8:0  5:0 26:1 23:1 15:1 18:1 10:1  2:1  6:1  4:1
2     Прудникова, Кира     19:1 14:1 12:1  4:=  7:1 11:1  6:1  1:0  3:0  8:1
3     Филипчук, Маргарита  16:1 25:= 19:1 17:1  4:0  7:= 11:=  5:1  2:1  6:1
4     Рассолов, Артемий    23:1 22:1 25:1  2:=  3:1  6:0  5:1  7:0  9:1  1:0
5     Коровин, Иван         9:=  1:1 27:1  7:0 25:1  8:1  4:0  3:0 17:1 11:1
6     Юлдашев, Егор        30:1  8:1  7:0 12:1  9:1  4:1  2:0 11:1  1:0  3:0
7     Такшеев, Марк        24:1 11:1  6:1  5:1  2:0  3:=  0:   4:1  8:0  9:=
8     Пшеничный, Дмитрий    1:1  6:0 23:1 14:1 11:0  5:0 13:1 18:1  7:1  2:0
9     Супаков, Роман        5:= 13:1 17:0 22:1  6:0 15:1 14:1 10:1  4:0  7:=
10    Сидоров, Егор        29:0 16:1 22:1 11:0 14:1 12:1  1:0  9:0 15:1 17:1
11    Вологдина, Екатерина 18:1  7:0 28:1 10:1  8:1  2:0  3:=  6:0 12:1  5:0
12    Крупцова, Алина      20:1 18:1  2:0  6:0 17:1 10:0 16:= 19:1 11:0 23:1
13    Лапин, Арсений       27:=  9:0 16:0 21:1 28:1 17:0  8:0 24:1 19:1 14:1
14    Малкова, Ульяна      26:1  2:0 15:1  8:0 10:0 20:1  9:0 16:1 18:1 13:0
15    Сажин, Илья          31:= 17:= 14:0 16:1  1:0  9:0 28:1 20:1 10:0 19:1
16    Кузнецов, Никита      3:0 10:0 13:1 15:0 23:1 25:1 12:= 14:0 21:= 20:1
17    Шабалина, Елена      28:1 15:=  9:1  3:0 12:0 13:1 18:- 23:1  5:0 10:0
18    Накозин, Артемий     11:0 12:0 21:1 19:1 20:1  1:0 17:+  8:0 14:0 24:-
19    Воронцов, Николай     2:0 20:1  3:0 18:0 22:= 26:1 21:1 12:0 13:0 15:0
20    Такшеева, Карина     12:0 19:0 30:1 28:1 18:0 14:0 23:1 15:0 24:= 16:0
21    Хинчук, Наталья      22:0 23:0 18:0 13:0 30:1 24:1 19:0 28:1 16:=  0:
22    Леванидов, Арсений   21:1  4:0 10:0  9:0 19:= 30:1 25:1  0:   0:   0:
23    Овсянников, Кирилл    4:0 21:1  8:0  1:0 16:0 28:1 20:0 17:0  0:+ 12:0
24    Кошман, Анатолий      7:0  0:-  0:-  0:   0:+ 21:0 30:= 13:0 20:= 18:+
25    Астафьев, Арсений    32:1  3:=  4:0 27:1  5:0 16:0 22:0  0:   0:   0:
26    Худяков, Игорь       14:0  0:-  1:0 30:1 27:1 19:0  0:   0:   0:   0:
27    Халитов, Эльдар      13:= 30:1  5:0 25:0 26:0  0:-  0:   0:   0:   0:
28    Моора, Михаил        17:0 32:+ 11:0 20:0 13:0 23:0 15:0 21:0  0:-  0:
29    Кононова, Олеся      10:1  0:-  0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:
30    Будрина, Кристина     6:0 27:0 20:0 26:0 21:0 22:0 24:=  0:   0:   0:
31    Казаков, Даниил      15:=  0:-  0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:
32    Цветков, Глеб        25:0 28:-  0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 5:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Ranking after round 10 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Воронцов Никита             9.0  54.5  46.25  49.5  1495  -   0   
  2.    6  Рагимов Руслан              8.5  55.5  43.00  45.5  1344  -   0   
  3.    5  Поздеев Дмитрий             8.0  59.5  46.50  47.0  1356  -   0   
  4.   11  Жданова Людмила             6.0  56.0  29.00  35.0  1245  -   0   
  5.    9  Курьянов Кирилл             5.5  57.5  25.50  32.5  1262  -   0   
       14  Федотов Михаил              5.5  56.5  28.00  32.0  1237  -   0   
  7.    3  Стуков Леонид               5.0  57.5  21.50  28.0  1445  -   0   
       19  Оксенюк Артемий             5.0  54.5  19.00  32.0  1208  -   0   
       12  Жуков Артём                 5.0  51.5  19.00  25.0  1245  -   0   
       16  Малков Тимофей              5.0  40.5  17.75  20.0  1223  -   0   
11.   18  Мельников Петр              4.5  52.5  16.75  28.5  1220  -   0   
12.   15  Пивоварова Светлана         4.0  49.0  16.00  25.0  1235  -   0   
       22  Курбанова Налина            4.0  48.5  18.00  25.0  1202  -   0   
       10  Меркулова Виктория          4.0  46.5  12.75  23.0  1247  -   0   
       20  Белова Дарья                4.0  44.0  13.50  19.0  1206  -   0   
16.    7  Прокопьев Владимир          3.5  47.5  14.75  21.0  1289  -   0   
       21  Серышев Виктор              3.5  40.0  12.25  17.5  1206  -   0   
        8  Федорушков Василий          3.5  39.0  11.00  20.5  1283  -   0   
19.   13  Коноплева Мария             3.0  43.0  11.50  12.0  1242  -   0   
20.   17  Скоробогатько Тимофей       2.5  43.5   8.50  10.0  1221  -   0   
21.    4  Шевелев Даниил              1.0  40.5   4.50  10.0  1412  -   0   
        2  Ишенин Феликс               1.0  39.0   3.00  10.0  1450  -   0   


Ranking after round 10 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Кичев Григорий              9.0  64.5  56.50  51.0  1139  -   0   
  2.   16  Акоченок Анастасия          8.0  62.5  47.00  44.5  1104  -   0   
        1  Фефилов Богродион           8.0  58.5  44.00  45.0  1195  -   0   
  4.   27  Вохтомина Антонина          7.0  53.5  32.50  37.0  1023  -   0   
  5.   20  Пчелин Тимофей              6.5  66.5  40.25  40.0  1076  -   0   
       43  Рязанов Илья                6.5  64.5  37.00  39.5  1000  -   0   
        3  Спирин Савелий              6.5  59.0  33.75  34.0  1192  -   0   
  8.   34  Ивановский Евгений          6.0  63.5  31.50  40.0  1000  -   0   
       31  Скребцов Степан             6.0  62.0  33.00  36.0  1003  -   0   
        4  Новикова Арина              6.0  61.0  33.00  36.0  1166  -   0   
        6  Худяков Павел               6.0  59.0  33.00  35.0  1144  -   0   
       28  Кольцов Георгий             6.0  56.0  28.50  30.0  1020  -   0   
        8  Суровцев Георгий            6.0  53.5  30.00  36.0  1137  -   0   
        5  Синебрюхова Виктория        6.0  46.0  24.00  28.5  1157  -   0   
15.    9  Будрина Марина              5.5  59.5  28.50  39.0  1127  -   0   
       21  Буланов Тимофей             5.5  59.0  28.75  36.0  1040  -   0   
       11  Чимба Артем                 5.5  52.5  26.25  35.0  1123  -   0   
       41  Шевелев Алексей             5.5  51.0  25.50  30.0  1000  -   0   
19.   24  Денисов Василий             5.0  53.5  22.00  30.0  1028  -   0   
       14  Крегул Савва                5.0  52.5  19.75  30.0  1115  -   0   
       37  Распопов Максим             5.0  49.5  18.50  25.0  1000  -   0   
       23  Орышич София                5.0  49.0  19.00  27.0  1032  -   0   
       26  Мальцев Дмитрий             5.0  47.0  19.00  26.0  1024  -   0   
       17  Смирнов Лев                 5.0  46.5  19.00  28.0  1092  -   0   
       25  Бодров Денис                5.0  43.0  17.00  23.0  1027  -   0   
26.   42  Щукин Иван                  4.5  48.0  16.00  26.0  1000  -   0   
       32  Верещагин Матвей            4.5  44.0  15.25  20.0  1000  -   0   
       13  Севастьянов Андрей          4.5  39.0  13.25  19.5  1118  -   0   
29.   38  Слекишин Федор              4.0  51.0  15.50  26.0  1000  -   0   
        2  Снежков Ярослав             4.0  46.5  15.00  20.0  1192  -   0   
       40  Чащин Ярослав               4.0  43.0  12.00  22.0  1000  -   0   
       35  Кульба Степан               4.0  37.0  10.50  18.0  1000  -   0   
       12  Васильев Федор              4.0  36.5  14.50  16.0  1120  -   0   
       10  Шемякин Даниил              4.0  36.5   9.50  16.0  1125  -   0   
35.   15  Потураев Леонид             3.5  49.0  12.00  25.0  1114  -   0   
       36  Новосельцев Илья            3.5  45.0  15.00  21.5  1000  -   0   
       18  Алекберов Аслан             3.5  35.0  10.00  16.5  1083  -   0   
38.   39  Хлопина Александра          3.0  43.0  10.75  19.5  1000  -   0   
39.   22  Галацан Дарьяна             2.5  38.5   7.00  11.5  1037  -   0   
40.   19  Ядрихинская Елена           2.0  38.0   4.00   6.0  1080  -   0   
41.   29  Ляпин Михаил                1.0  39.0   3.50   9.0  1019  -   0   
       33  Докучаев Матвей             1.0  39.0   3.50  10.0  1000  -   0   
43.   30  Астафьева Ангелина          0.0  34.0   0.00   0.0  1011  -   0   

Ranking after round 10 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Калинин Андрей              8.0  57.0  43.00  45.0  1180  -   0   
  2.    7  Орехов Александр            7.0  64.0  42.00  49.0  1175  -   0   
       14  Харитонов Максим            7.0  59.5  38.50  37.0  1121  -   0   
        4  Богданов Денис              7.0  56.5  33.50  39.0  1195  -   0   
  5.   12  Казакова Дарья              6.5  58.5  35.75  35.5  1145  -   0   
  6.   16  Чесноков Дмитрий            6.0  61.0  33.50  35.0  1106  -   0   
       25  Анучин Илья                 6.0  52.0  27.50  27.0  1000  -   0   
  8.    3  Воронова Мария              5.5  56.0  26.75  32.5  1200  -   0   
       21  Анциферов Андрей            5.5  48.5  22.25  24.5  1035  -   0   
        5  Мухин Савва                 5.5  47.0  20.75  29.0  1183  -   0   
        8  Горбатов Егор               5.5  46.0  19.75  26.5  1174  -   0   
12.   15  Подволоцкий Сергей          5.0  54.5  24.00  29.0  1110  -   0   
       11  Сизова Ксения               5.0  53.0  24.00  28.0  1165  -   0   
        1  Нечаев Михаил               5.0  52.0  21.00  30.0  1249  -   0   
       13  Лынов Денис                 5.0  51.5  22.25  30.0  1126  -   0   
        2  Никитин Кирилл              5.0  50.0  19.00  28.0  1240  -   0   
       20  Кучин Никита                5.0  45.0  18.00  26.0  1039  -   0   
       22  Марденский Михаил           5.0  37.5  11.50  22.0  1031  -   0   
19.   10  Кузнецов Виктор             4.5  50.5  19.00  28.5  1166  -   0   
       24  Кузнецов Михаил             4.5  50.5  19.00  27.5  1001  -   0   
        9  Кичева Дарья                4.5  45.0  16.75  24.0  1169  -   0   
22.   23  Верещагина Варвара          3.0  41.0   4.50  17.0  1020  -   0   
23.   17  Харев Демид                 2.0  41.5   4.00  12.5  1070  -   0   
       19  Никифоров Никита            2.0  40.0   3.00  10.0  1050  -   0   
25.   18  Благовещенский Максим       1.5  40.5   3.00   7.0  1060  -   0   
       26  Исупов Артем                1.5  37.0   2.50  12.5  1000  -   0   


Ranking after round 10 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Шумилов Демьян              8.5  52.5  42.25  46.5  1964  -   0   
  2.    1  Прялухин Данила             8.0  52.0  36.75  41.0  2003  -   0   
        6  Кузнецов Вадим              8.0  51.5  39.25  45.0  1664  -   0   
  4.    3  Богданов Максим             6.0  54.5  29.50  35.0  1918  -   0   
  5.    7  Аникиев Ян                  5.5  54.5  23.00  27.0  1612  -   0   
        4  Чечурин Андрей              5.5  54.0  22.00  32.5  1801  -   0   
  7.    5  Рудный Илья                 4.5  58.5  21.00  32.0  1668  -   0   
        9  Морозов Юрий                4.5  46.0  17.25  21.5  1536  -   0   
  9.    8  Банева Дарина               4.0  49.0  12.00  19.5  1571  -   0   
10.   12  Маценова Мария              3.5  51.5  10.50  20.0  1505  -   0   
       13  Каменный Алексей            3.5  44.5  13.50  21.5  1476  -   0   
12.   11  Григорьев Кирилл            3.0  47.0   9.00  19.0  1526  -   0   
       14  Шевелев Даниил              3.0  39.5  10.50  11.0  1412  -   0   
14.   10  Силуянов Иван               2.5  48.5   9.50  13.5  1529  -   0   

Ranking after round 10 of Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Коновалов Артём             8.0  58.0  45.00  47.0  1423  -   0   
  2.    6  Гнездов Леонид              7.0  58.5  40.50  45.5  1386  -   0   
  3.    3  Кулебякин Арсений           6.5  56.5  35.00  34.5  1411  -   0   
        9  Шепурева Диана              6.5  54.5  31.00  34.0  1366  -   0   
        4  Капориков Станислав         6.5  51.0  31.75  33.5  1391  -   0   
  6.   10  Лысов Олег                  6.0  51.0  27.75  30.0  1354  -   0   
  7.    7  Куликов Матвей              5.5  59.0  28.75  37.0  1375  -   0   
        8  Дьячкова Полина             5.5  54.5  24.75  34.0  1372  -   0   
       17  Палкин Владимир             5.5  52.0  24.25  26.5  1281  -   0   
        1  Данилко Кирилл              5.5  47.5  24.00  27.5  1456  -   0   
       13  Фефилова Дамана             5.5  46.5  18.75  28.0  1309  -   0   
       19  Попов Глеб                  5.5  44.5  20.50  26.5  1238  -   0   
13.   12  Кузьминский Арсений         5.0  58.0  25.00  32.0  1332  -   0   
       15  Маньков Александр           5.0  50.0  24.50  26.5  1288  -   0   
15.   11  Чабан Дмитрий               4.5  51.5  18.00  26.5  1334  -   0   
        5  Алекберов Нурлан            4.5  41.5  17.75  22.5  1389  -   0   
       16  Трескин Андрей              4.5  41.5  13.50  21.0  1282  -   0   
18.   18  Паюсова Карина              3.5  45.5  14.25  21.5  1272  -   0   
       20  Лудинов Владислав           3.5  41.5  12.00  14.5  1227  -   0   
       14  Алекберов Руслан            3.5  41.0  11.25  19.0  1306  -   0   
21.   21  Кузнецова Елизавета         2.5  46.0   9.00  17.5  1203  -   0   



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 8:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
                                        Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.
       г. Архангельск, Воскресенская 95                                           3 - 15 июня 2017 г.
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Шумилов Демьян       1971     8b1   5w1   6b0   3w1   1w1   4b1   7w1  12b1  10w1   9bЅ    0  8.5
  2.    1  Прялухин Данила      2004     7w1   4bЅ  13w1   6wЅ   2b0   5w1   3b1   8b1  12w1  11w1    2  8.0
        6  Кузнецов Вадим       1664    12b1   8w1   2w1   1bЅ   5bЅ   3wЅ   4w1  11b1   7bЅ  10w1    0  8.0
  4.    3  Богданов Максим      1918     9w1  13bЅ   4w1   2b0   7w1   6bЅ   1w0   5w1  14b0  12b1    0  6.0
  5.    7  Аникиев Ян           1612     1b0  12w1  11b1   5w0   3b0   9w1   2b0  10b1   6wЅ   4b1   -2  5.5
        4  Чечурин Андрей       1801    10b1   1wЅ   3b0  13w1   9b1   2w0   6b0  14w1   5b1   7w0    0  5.5
  7.    5  Рудный Илья          1668    11w1   2b0   9w1   7b1   6wЅ   1b0   8w1   3b0   4w0     -    1  4.5
        9  Морозов Юрий         1536     3b0  14w1   5b0  11w1   4w0   7b0  10w0  13b1   8w1   2wЅ    2  4.5
  9.    8  Банева Дарина        1571     2w0   6b0  12wЅ  10bЅ  14b1  11w1   5b0   1w0   9b0  13w1    0  4.0
10.   12  Маценова Мария       1505     6w0   7b0   8bЅ  14w1  11b0  10b1  13w1   2w0   1b0   3w0    0  3.5
       13  Каменный Алексей     1476       +   3wЅ   1b0   4b0  10w0  14w1  12b0   9w0  11b1   8b0   -1  3.5
12.   11  Григорьев Кирилл     1526     5b0  10w1   7w0   9b0  12w1   8b0  14b1   6w0  13w0   1b0    0  3.0
       14  Шевелев Даниил       1412       -   9b0  10w1  12b0   8w0  13b0  11w0   4b0   3w1     +    0  3.0
14.   10  Силуянов Иван        1529     4w0  11b0  14b0   8wЅ  13b1  12w0   9b1   7w0   2b0   6b0   -2  2.5

Код:
                                     Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б
        г. Архангельск, Воскресенская 95                                           3 - 15 июня 2017 г.
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Коновалов Артём      1423    12b1   9w1   7b1   6w0   8b1   3b1   4w1  17w1  11b1  10b0   -2  8.0
  2.    6  Гнездов Леонид       1386    16b1  10w1   8b1   2b1   3wЅ   7w1  12bЅ   4b0   9wЅ  17wЅ    0  7.0
  3.    3  Кулебякин Арсений    1411    13wЅ  15bЅ  11w1   9b1   6bЅ   2w0  17wЅ   1b1   7wЅ  12b1    0  6.5
        9  Шепурева Диана       1366    19w1   2b0  20w1   3w0  11b1  13b1   7w0  12w1   6bЅ   8w1    2  6.5
        4  Капориков Станислав  1391    14bЅ   5wЅ  21b1  12w0  13w1  10b1   2b0   6w1   8bЅ   7b1   -2  6.5
  6.   10  Лысов Олег           1354    20b1   6b0  15w0  21w1  19b1   4w0   1bЅ  13w1  12bЅ   2w1    0  6.0
  7.    7  Куликов Матвей       1375    17w1  11b1   2w0  15b1  12w1   6b0   9b1   8w0   3bЅ   4w0    0  5.5
        8  Дьячкова Полина      1374    18b1  21w1   6w0   1b1   2w0  12b0  19w1   7b1   4wЅ   9b0    0  5.5
       17  Палкин Владимир      1281     7b0   1w0  16bЅ     +   5w1  15w1   3bЅ   2b0  18w1   6bЅ   -1  5.5
        1  Данилко Кирилл       1456    11w0  17b1  13w1   8w0  15bЅ  18bЅ  10wЅ   3w0  14b1  16b1    0  5.5
       13  Фефилова Дамана      1309     3bЅ  14w1   1b0   5w1   4b0   9w0  20w1  10b0     +  21w1    1  5.5
       19  Попов Глеб           1238     9b0  16w1   5bЅ  18wЅ  10w0  21b1   8b0     +  15wЅ  11w1    1  5.5
13.   12  Кузьминский Арсений  1332     2w0  18b1  14w1   4b1   7b0   8w1   6wЅ   9b0  10wЅ   3w0    2  5.0
       15  Маньков Александр    1288     5bЅ   3wЅ  10b1   7w0   1wЅ  17b0  16w1  11w0  19bЅ     +    1  5.0
15.   11  Чабан Дмитрий        1334     1b1   7w0   3b0  20w1   9w0   5bЅ  18w1  15b1   2w0  19b0    0  4.5
        5  Алекберов Нурлан     1384    15wЅ   4bЅ  19wЅ  13b0  17b0  11wЅ     +  21bЅ  20b0  14w1   -1  4.5
       16  Трескин Андрей       1282     6w0  19b0  17wЅ  14b1  18w0     +  15b0  20w1  21b1   1w0    1  4.5
18.   18  Паюсова Карина       1272     8w0  12w0     +  19bЅ  16b1   1wЅ  11b0  14wЅ  17b0     -    0  3.5
       20  Лудинов Владислав    1227    10w0     +   9b0  11b0  21w0  14wЅ  13b0  16b0   5w1     +    0  3.5
       14  Алекберов Руслан     1306     4wЅ  13b0  12b0  16w0     +  20bЅ  21w1  18bЅ   1w0   5b0   -1  3.5
21.   21  Кузнецова Елизавета  1203       +   8b0   4w0  10b0  20b1  19w0  14b0   5wЅ  16w0  13b0   -1  2.5

Код:
                                 Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В
         г. Архангельск, Воскресенская 95                                           3 - 15 июня 2017 г.
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Калинин Андрей         1180  19b1  21w1   1b1   3w1   7b0   4w1  16b0  14w1  12b1  11w1    0  8.0
  2.    7  Орехов Александр       1175  20w1  16b1  24b1   4w1   6w1  14b1   2w1   3b0     -     -    0  7.0
       14  Харитонов Максим       1238   1b0  25w1   2w1  11b1  12w1   7w0   4b1   6b0   3w1  13b1    0  7.0
        4  Богданов Денис         1195  17b1  13w1   5b1   7b0   1w1   6b0  14w0  15w1   8b1  16w1    0  7.0
  5.   12  Казакова Дарья         1145  25b1   1w0  21b1   5w1  14b0   3wЅ  10w1  16b1   6w0  15b1    0  6.5
  6.   16  Чесноков Дмитрий       1106   3b1   7w0   8w1     -     +   1b1   6w1  12w0  25b1   4b0    0  6.0
       25  Анучин Илья            1000  12w0  14b0     +  15w0  22b1     +   9w1   2b1  16w0   3b1    0  6.0
  8.    3  Воронова Мария         1200  16w0  18b1  15w1   6b0  11w1  12bЅ  13w1   7w1  14b0  25w0    2  5.5
       21  Анциферов Андрей       1035   8w1   6b0  12w0   2b0  26w1   9b0  23w1   5bЅ  18b1  10w1    0  5.5
        5  Мухин Савва            1183  18w1  15b1   4w0  12b0  13wЅ   8bЅ  11b0  21wЅ  23w1  24b1    0  5.5
        8  Горбатов Егор          1174  21b0  19w1  16b0  22w1  20b0   5wЅ  17b1  24w1   4w0   9b1    0  5.5
12.   15  Подволоцкий Сергей     1110   2w1   5w0   3b0  25b1   9w1  10b0   1w1   4b0  20w1  12w0    2  5.0
       11  Сизова Ксения          1165  24w0  22b1  20w1  14w0   3b0  23b1   5w1  13b0   1w1   6b0    0  5.0
        1  Нечаев Михаил          1249  14w1  12b1   6w0  13b1   4b0  16w0  15b0  18w1  11b0  17b1   -2  5.0
       13  Лынов Денис            1126  26w1   4b0     +   1w0   5bЅ  24w1   3b0  11w1   9bЅ  14w0    1  5.0
        2  Никитин Кирилл         1240  15b0  23w1  14b0  21w1  24b1  20w1   7b0  25w0  10b0  19b1   -2  5.0
       20  Кучин Никита           1039   7b0   9w1  11b0  17w1   8w1   2b0  24b0  22w1  15b0  18w1    0  5.0
       22  Марденский Михаил      1031   9b1  11w0     -   8b0  25w0  18b1  19w1  20b0  17w1  23b1   -1  5.0
19.   10  Кузнецов Виктор        1166  23b1  24wЅ     -  26b1     -  15w1  12b0     -   2w1  21b0   -1  4.5
       24  Кузнецов Михаил        1001  11b1  10bЅ   7w0     +   2w0  13b0  20w1   8b0  19w1   5w0    1  4.5
        9  Кичева Дарья           1169  22w0  20b0  17b1  23w1  15b0  21w1  25b0     +  13wЅ   8w0    1  4.5
22.   23  Верещагина Варвара     1020  10w0   2b0  18w1   9b0  19b1  11w0  21b0  17w1   5b0  22w0    0  3.0
23.   17  Харев Демид            1070   4w0  26bЅ   9w0  20b0  18wЅ  19b1   8w0  23b0  22b0   1w0    0  2.0
       19  Никифоров Никита       1050   6w0   8b0  26w0  18b1  23w0  17w0  22b0     +  24b0   2w0    1  2.0
25.   18  Благовещенский Максим  1060   5b0   3w0  23b0  19w0  17bЅ  22w0     +   1b0  21w0  20b0   -1  1.5
       26  Исупов Артем           1000  13b0  17wЅ  19b1  10w0  21b0     -     -     -     -     -   -1  1.5

Код:
                                   Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г
       г. Архангельск, Воскресенская 95                                           3 - 15 июня 2017 г.
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Воронцов Никита        1495  12w1  10b1  22w1   7b1   5wЅ   6bЅ  19w1  11b1   3b1   9w1    0  9.0
  2.    6  Рагимов Руслан         1344  17b1  19w1  14b1   5w0  11b1   1wЅ   9b1  18w1  15b1   3w1    0  8.5
  3.    5  Поздеев Дмитрий        1472  16w1  18b1   3w1   6b1   1bЅ   9w1  11b0  12w1  14wЅ  19b1    0  8.0
  4.   11  Жданова Людмила        1245  22w0  20b1  21w1  10b1   6w0  14b1   5w1   1w0  18b1  12b0    0  6.0
  5.    9  Курьянов Кирилл        1262  20w1  22b0  18w1  14bЅ   3w1   5b0   6w0  10w1  16b1   1b0    0  5.5
       14  Федотов Михаил         1237   3b1     +   6w0   9wЅ  19b1  11w0  18b0  15wЅ   5bЅ  20b1   -1  5.5
  7.    3  Стуков Леонид          1445  14w0  13b1   5b0  12w1   9b0  20w1  22b1  19b1   1w0   6b0   -2  5.0
       19  Оксенюк Артемий        1208   8w1   6b0  13w1  22b1  14w0   7b1   1b0   3w0  12b1   5w0    0  5.0
       12  Жуков Артём            1245   1b0  17w1     -   3b0  13b1  15w1   7w1   5b0  19w0  11w1    1  5.0
       16  Малков Тимофей         1143   5b0   7w0  20bЅ  13w0  17wЅ  21b1   8b1  22w1   9w0  10b1    0  5.0
11.   18  Мельников Петр         1220   7b1   5w0   9b0  15wЅ  21b1   8w1  14w1   6b0  11w0     -    1  4.5
12.   15  Пивоварова Светлана    1270   4w0   8b1  10wЅ  18bЅ   7wЅ  12b0  20w1  14bЅ   6w0     -    1  4.0
       22  Курбанова Налина       1202  11b1   9w1   1b0  19w0   8b0  10b1   3w0  16b0  21w0  17w1    0  4.0
       10  Меркулова Виктория     1247  21b1   1w0  15bЅ  11w0  20bЅ  22w0  17w1   9b0  13b1  16w0    0  4.0
       20  Белова Дарья           1195   9b0  11w0  16wЅ  17b1  10wЅ   3b0  15b0  13w1   8b1  14w0    0  4.0
16.    7  Прокопьев Владимир     1289  18w0  16b1     +   1w0  15bЅ  19w0  12b0   8w0  17b0  21w1    1  3.5
       21  Серышев Виктор         1206  10w0     +  11b0   8bЅ  18w0  16w0  13b0  17w1  22b1   7b0   -1  3.5
        8  Федорушков Василий     1283  19b0  15w0  17b1  21wЅ  22w1  18b0  16w0   7b1  20w0  13b0    0  3.5
19.   13  Коноплева Мария        1242   2w0   3w0  19b0  16b1  12w0  17b0  21w1  20b0  10w0   8w1    2  3.0
20.   17  Скоробогатько Тимофей  1221   6w0  12b0   8w0  20w0  16bЅ  13w1  10b0  21b0   7w1  22b0    0  2.5
21.    4  Шевелев Даниил         1402  15b1     -     -     -     -     -     -     -     -     -   -1  1.0
        2  Ишенин Феликс          1450  13b1     -     -     -     -     -     -     -     -     -   -1  1.0

Код:
                               
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д
         г. Архангельск, Воскресенская 95                                           3 - 15 июня 2017 г.
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Кичев Григорий        1139   28w1  31b1  16w1  43b1  20w1   4b1   1w0  34b1  27w1   6b1    0  9.0
  2.   16  Акоченок Анастасия    1105   37b1   3w1   7b0  42w1  21b1  34w1   9bЅ   1b1  20w1  43wЅ    0  8.0
        1  Фефилов Богродион     1195   22w1  15b1  14w1  20b0  34b1  43w1   7b1  16w0   3b1   4w1    0  8.0
  4.   27  Вохтомина Антонина    1023    6w0   2b1  38w1  14b1   4w0  17b1  15w1  31b1   7b0  34w1    0  7.0
  5.   20  Пчелин Тимофей        1076   41b1   5w1   3b1   1w1   7b0   8w0  11bЅ  43w1  16b0  21w1    0  6.5
       43  Рязанов Илья          1000      +  13w1   9b1   7w0  11b1   1b0   6w1  20b0  31w1  16bЅ   -1  6.5
        3  Спирин Савелий        1192   24w1  16b0  20w0  32b1  23w1  28b1  21wЅ  41b1   1w0  14b1    0  6.5
  8.   34  Ивановский Евгений    1000   13b1     +  15w1   8b1   1w0  16b0   4w1   7w0  11b1  27b0   -1  6.0
       31  Скребцов Степан       1087   10w1   7w0   5b1   6b1     +   9w0   8b1  27w0  43b0  26w1    1  6.0
        4  Новикова Арина        1166   25b1  21w0  32b1  11w1  27b1   7w0  34b0  37w1   8b1   1b0   -2  6.0
        6  Худяков Павел         1144   27b1  23w1  11b0  31w0  37b1  26w1  43b0  25w1  21b1   7w0    0  6.0
       28  Кольцов Георгий       1020    7b0  10b1  40w1  21w0   5b1   3w0  13b1   8w0  37b1  41w1    0  6.0
        8  Суровцев Георгий      1137   29b1  33w1  21b1  34w0     -  20b1  31w0  28b1   4w0  24b1   -1  6.0
        5  Синебрюхова Виктория  1157   26w1  20b0  31w0  33b1  28w0  36bЅ  39w1  24b1  14wЅ  17b1    0  6.0
15.    9  Будрина Марина        1341   30w1  38b1  43w0  23b1  24w1  31b1  16wЅ     -     -     -    1  5.5
       21  Буланов Тимофей       1040   42w1   4b1   8w0  28b1  16w0  38b1   3bЅ  11w1   6w0  20b0    0  5.5
       11  Чимба Артем           1123   32w1  40b1   6w1   4b0  43w0  24b1  20wЅ  21b0  34w0  42b1    0  5.5
       41  Шевелев Алексей       1010   20w0  26b1   2w0  29b1  14wЅ  42b1  17w1   3w0  25b1  28b0    0  5.5
19.   24  Денисов Василий       1048    3b0  37w1  39b1  17w1   9b0  11w0  26b1   5w0  23b1   8w0    0  5.0
       14  Крегул Савва          1115   35b1  39w1   1b0  27w0  41bЅ     -  36w1     +   5bЅ   3w0    0  5.0
       37  Распопов Максим       1000   16w0  24b0  19w1  10b1   6w0   2b1     +   4b0  28w0  40w1    1  5.0
       23  Орышич София          1032    2w1   6b0  36b1   9w0   3b0  35w1     -  42b1  24w0  38b1   -1  5.0
       26  Мальцев Дмитрий       1024    5b0  41w0  18w1  40b1   2w1   6b0  24w0  32b1  38w1  31b0    0  5.0
       17  Смирнов Лев           1092   38w0     +  35b1  24b0  36w1  27w0  41b0  40w1  15b1   5w0    1  5.0
       25  Бодров Денис          1027    4w0     -  12b0  19b1  33w1  40b1  38w1   6b0  41w0   2b1   -1  5.0
26.   42  Щукин Иван            1000   21b0     +  29w1  16b0  15wЅ  41w0  18b1  23w0  36b1  11w0    1  4.5
       32  Верещагин Матвей      1000   11b0  18b1   4w0   3w0  13b0  12w1  35b1  26w0  39bЅ     +   -1  4.5
       13  Севастьянов Андрей    1118   34w0  43b0  33w1  38b0  32w1  39bЅ  28w0  36b0  22w1  18b1    0  4.5
29.   38  Слекишин Федор        1000   17b1   9w0  27b0  13w1  12b1  21w0  25b0  18w1  26b0  23w0    0  4.0
        2  Снежков Ярослав       1192   23b0  27w0  41b1  35w1  26b0  37w0  40b0  19w1  12b1  25w0    0  4.0
       40  Чащин Ярослав         1000   19b1  11w0  28b0  26w0  22b1  25w0   2w1  17b0  10w1  37b0    0  4.0
       35  Кульба Степан         1050   14w0  22b1  17w0   2b0  10w1  23b0  32w0  12b0  19w1  39b1    0  4.0
       12  Васильев Федор        1120   33b0  29w0  25w1  36b0  38w0  32b0  22b1  35w1   2w0     +    1  4.0
       10  Шемякин Даниил        1125   31b0  28w0  22b1  37w0  35b0  18w0  19b1  39w1  40b0  36w1    0  4.0
35.   15  Потураев Леонид       1114   36w1   1w0  34b0  39w1  42bЅ     +  27b0     -  17w0     -    1  3.5
       36  Новосельцев Илья      1000   15b0     +  23w0  12w1  17b0   5wЅ  14b0  13w1  42w0  10b0    1  3.5
       18  Алекберов Аслан       1083   39b0  32w0  26b0  22wЅ  19w1  10b1  42w0  38b0     +  13w0    1  3.5
38.   39  Хлопина Александра    1000   18w1  14b0  24w0  15b0     +  13wЅ   5b0  10b0  32wЅ  35w0    1  3.0
39.   22  Галацан Дарьяна       1037    1b0  35w0  10w0  18bЅ  40w0  33b1  12w0     +  13b0  19b0   -1  2.5
40.   19  Ядрихинская Елена     1080   40w0     -  37b0  25w0  18b0     +  10w0   2b0  35b0  22w1    0  2.0
41.   29  Ляпин Михаил          1019    8w0  12b1  42b0  41w0     -     -     -     -     -     -    0  1.0
       33  Докучаев Матвей       1000   12w1   8b0  13b0   5w0  25b0  22w0     -     -     -     -    0  1.0
43.   30  Астафьева Ангелина    1095    9b0     -     -     -     -     -     -     -     -     -   -1  0.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB