Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вт окт 24, 2017 7:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 10:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                         
                        
                        
Nr   ID   Title   Name   Rating   Fed   M/F   Birthday   Flag
                        
1   24176206   кмс   Прялухин Данила   2003 *   RUS   M   07-11-2000   
2   34164488   1   Шумилов Демьян   1964 *   RUS   M   14-05-2004   
3   34125814   2   Богданов Максим   1918 *   RUS   M   01-02-2003   
4   34196827   1   Чечурин Андрей   1801 *   RUS   M   02-04-2003   
5   54176930   2   Рудный Илья   1668 *   RUS   M   16-06-2007   
6   44173849   2   Кузнецов Вадим   1664 *   RUS   M   22-06-2006   
7   34164534   2   Аникиев Ян   1612 *   RUS   M   12-01-2003   
8   54168015   2   Банева Дарина   1571 *   RUS   F   08-10-2005   
9   24198390   2   Морозов Юрий   1536 *   RUS   M   10-01-2002   
10   44130015   2   Силуянов Иван   1529 *   RUS   M   22-02-2006   
11   44153570   2   Григорьев Кирилл   1526 *   RUS   M   29-03-2003   
12   34127213   2   Маценова Мария   1505 *   RUS   F   01-10-2002   Новодвинск
13   24218804   2   Каменный Алексей   1476 *   RUS   M   01-05-2004   

Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                        
                        
                        
Nr   ID   Title   Name   Rating   Fed   M/F   Birthday   Flag
                        
1   34212094   3   Данилко Кирилл   1456 *   RUS   M   01-08-2005   
2   34164860   2   Коновалов Артём   1423 *   RUS   M   06-06-2004   
3   42522   2   Кулебякин Арсений   1411 *   RUS   M   09-02-2005   
4   24266957   3   Капориков Станислав   1391 *   RUS   M   11-06-2006   Новодвинск
5   34211489   3   Алекберов Нурлан   1389 *   RUS   M   17-03-2004   
6   34174220   3   Гнездов Леонид   1386 *   RUS   M   05-04-2004   
7   42530   3   Куликов Матвей   1375 *   RUS   M   14-12-2005   
8   44172982   3   Дьячкова Полина   1372 *   RUS   F   05-07-2006   
9   34212531   3   Шепурева Диана   1366 *   RUS   F   23-07-2003   
10   54184290   3   Лысов Олег   1354 *   RUS   M   13-12-2006   
11   42536   3   Чабан Дмитрий   1334 *   RUS   M   18-10-2005   
12   44176872   3   Кузьминский Арсений   1332 *   RUS   M   21-03-2005   
13   54196566   3   Фефилова Дамана   1309 *   RUS   F   12-08-2006   
14   42527   1ю   Алекберов Руслан   1306 *   RUS   M   05-04-2005   
15   44173938   3   Маньков Александр   1288 *   RUS   M   16-04-2007   
16   42535   3   Трескин Андрей   1282 *   RUS   M   26-11-2002   
17   34225447   2   Палкин Владимир   1281 *   RUS   M   09-07-2006   Новодвинск
18   54119022   2   Паюсова Карина   1272 *   RUS   F   23-07-2004   
19   42533   3   Попов Глеб   1238 *   RUS   M   05-04-2005   
20   42578   1ю   Лудинов Владислав   1227 *   RUS   M   20-08-2005   
21   42574   2ю   Кузнецова Елизавета   1203 *   RUS   F   17-12-2006   

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                        
                        
                        
Nr   ID   Title   Name   Rating   Fed   M/F   Birthday   Flag
                        
1   42581   3ю   Нечаев Михаил   1249 *   RUS   M   23-04-2005   
2   60956   3ю   Никитин Кирилл   1240 *   RUS   M   18-04-2001   
3   42537   1ю   Воронова Мария   1200 *   RUS   F   16-06-2004   
4   34225455   3р   Богданов Денис   1195 *   RUS   M   04-11-2005   Новодвинск
5   42543   2ю   Мухин Савва   1183 *   RUS   M   24-12-2006   
6   51644   3ю   Калинин Андрей   1180 *   RUS   M   05-04-2004   
7   42524   2р   Орехов Александр   1175 *   RUS   M   06-02-2000   
8   42548   1ю   Горбатов Егор   1174 *   RUS   M   12-11-2006   
9   34210970   1ю   Кичева Дарья   1169 *   RUS   F   08-05-2004   
10   51649      Кузнецов Виктор   1166 *   RUS   M   15-10-2000   
11   54196582   2ю   Сизова Ксения   1165 *   RUS   F   19-03-2005   
12   54196574   1ю   Казакова Дарья   1145 *   RUS   F   30-09-2005   
13   42542   1ю   Лынов Денис   1126 *   RUS   M   14-06-2006   
14   34272542   2ю   Харитонов Максим   1121 *   RUS   M   01-09-2010   
15   42591   3ю   Подволоцкий Сергей   1110 *   RUS   M   20-09-2005   
16   60969   3ю   Чесноков Дмитрий   1106 *   RUS   M   23-05-2004   
17   42607   3ю   Харев Демид   1070 *   RUS   M   15-07-2004   
18   60982   3ю   Благовещенский Максим   1060 *   RUS   M   12-12-2005   
19   103056   3ю   Никифоров Никита   1050 *   ARG   M   01-03-2005   
20   64838   3ю   Кучин Никита   1039 *   RUS   M   06-05-2005   
21   60983   3ю   Анциферов Андрей   1035 *   RUS   M   05-04-2006   
22   50692   2ю   Марденский Михаил   1031 *   RUS   M   15-07-2005   
23   53121   3ю   Верещагина Варвара   1020 *   RUS   F   21-01-2005   
24   50685   3ю   Кузнецов Михаил   1001 *   RUS   M   11-10-2006   Новодвинск
25   50681   3ю   Анучин Илья   1000 *   RUS   M   02-07-2005   Новодвинск
26      3ю   Исупов Артем   1000 *   RUS   M   29-10-2005   

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                         
                        
                        
Nr   ID   Title   Name   Rating   Fed   M/F   Birthday   Flag
                        
1   24267481   1ю   Воронцов Никита   1495 *   RUS   M   01-10-2008   
2   44173407   2р   Ишенин Феликс   1450 *   RUS   M   25-01-2007   
3   24279552   1ю   Стуков Леонид   1445 *   RUS   M   10-10-2007   
4   44174365   2р   Шевелев Даниил   1412 *   RUS   M   25-01-2007   
5   24264350   2р   Поздеев Дмитрий   1356 *   RUS   M   01-04-2009   
6   44174250   3р   Рагимов Руслан   1344 *   RUS   M   28-06-2007   
7   42595   2ю   Прокопьев Владимир   1289 *   RUS   M   22-04-2009   
8   42557   2ю   Федорушков Василий   1283 *   RUS   M   19-06-2008   
9   42577   2ю   Курьянов Кирилл   1262 *   RUS   M   12-02-2008   
10   83052   3ю   Меркулова Виктория   1247 *   RUS   F   03-07-2010   
11   24264369   2ю   Жданова Людмила   1245 *   RUS   F   03-08-2008   
12   51615   2ю   Жуков Артём   1245 *   RUS   M   25-08-2007   
13   51042   3ю   Коноплева Мария   1242 *   RUS   F   04-02-2010   
14   42604   1ю   Федотов Михаил   1237 *   RUS   M   12-04-2007   
15   44173482   1ю   Пивоварова Светлана   1235 *   RUS   F   25-03-2007   
16   34272534   3ю   Малков Тимофей   1223 *   RUS   M   18-10-2009   
17   42600   3ю   Скоробогатько Тимофей   1221 *   RUS   M   28-05-2008   
18   42532   3р   Мельников Петр   1220 *   RUS   M   24-01-2007   
19   42554   1ю   Оксенюк Артемий   1208 *   RUS   M   13-05-2008   
20   24267503   2ю   Белова Дарья   1206 *   RUS   F   18-01-2009   
21   84271   3ю   Серышев Виктор   1206 *   RUS   M   18-04-2009   
22   42575   3ю   Курбанова Налина   1202 *   RUS   F   23-01-2008   
23   103079   3ю   Шемякин Даниил   1125 *   RUS   M   21-11-2009   

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                        
                        
                        
                        
1   24263028   1ю   Фефилов Богродион   1195 *   RUS   M   29-03-2008   
2   60991   3ю   Снежков Ярослав   1192 *   RUS   M   07-01-2010   
3   42556   2ю   Спирин Савелий   1192 *   RUS   M   07-02-2009   
4   51640   2ю   Худяков Павел   1144 *   RUS   M   05-07-2008   
5   24264377   3р   Кичев Григорий   1139 *   RUS   M   01-03-2008   
6   60967   3ю   Суровцев Георгий   1137 *   RUS   M   03-02-2009   
7   52134   3ю   Чимба Артем   1123 *   RUS   M   26-12-2008   
8   103035   3ю   Васильев Федор   1120 *   RUS   M   21-06-2009   
9   51051   3ю   Севастьянов Андрей   1118 *   RUS   M   22-07-2009   
10   60975   3ю   Крегул Савва   1115 *   RUS   M   09-10-2008   
11   60957   3ю   Потураев Леонид   1114 *   RUS   M   20-04-2009   
12   103068   3ю   Смирнов Лев   1092 *   RUS   M   24-09-2009   
13   51037   3ю   Алекберов Аслан   1083 *   RUS   M   23-08-2009   
14   84270   3ю   Пчелин Тимофей   1076 *   RUS   M   21-11-2008   
15   64127   3ю   Буланов Тимофей   1040 *   RUS   M   04-07-2008   
16   34274596   3ю   Денисов Василий   1028 *   RUS   M   28-08-2010   
17   61017   3ю   Бодров Денис   1027 *   RUS   M   19-02-2009   
18   84129   3ю   Мальцев Дмитрий   1024 *   RUS   M   22-11-2010   
19   84267   3ю   Кольцов Георгий   1020 *   RUS   M   05-11-2008   
20   84128   3ю   Ляпин Михаил   1019 *   RUS   M   16-03-2010   
21   34273930   2ю   Скребцов Степан   1003 *   RUS   M   01-02-2009   
22   73570   3ю   Верещагин Матвей   1000 *   RUS   M   17-01-2007   
23   71842   3ю   Докучаев Матвей   1000 *   RUS   M   25-10-2008   
24   42566   3ю   Ивановский Евгений   1000 *   RUS   M   10-09-2007   
25   34273948   3ю   Кульба Степан   1000 *   RUS   M   02-05-2009   
26   34273956   3ю   Новосельцев Илья   1000 *   RUS   M   15-01-2009   
27   51047   3ю   Распопов Максим   1000 *   RUS   M   14-01-2009   
28   84132   3ю   Слекишин Федор   1000 *   RUS   M   08-03-2010   
29   51050   3ю   Шевелев Алексей   1000 *   RUS   M   05-08-2010   
30   84272   3ю   Щукин Иван   1000 *   RUS   M   03-01-2008   

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, Турнир Д-2                         
                        
                        
Nr   ID   Title   Name   Rating   Fed   M/F   Birthday   Flag
                        
1   42583   2ю   Новикова Арина   1166 *   RUS   F   25-01-2008   
2   50990   3ю   Синебрюхова Виктория   1157 *   RUS   F   07-11-2008   
3   54176174   3р   Будрина Марина   1127 *   RUS   F   15-03-2010   
4   44183585   1ю   Акоченок Анастасия   1104 *   RUS   F   24-11-2008   
5   83051   3ю   Ядрихинская Елена   1080 *   RUS   F   27-05-2010   
6   84115   3ю   Прудникова Кира   1044 *   RUS   F   11-07-2009   
7   60968   3ю   Галацан Дарьяна   1037 *   RUS   F   20-01-2007   
8   42587   3ю   Орышич София   1032 *   RUS   F   09-03-2008   
9   42547   3ю   Вохтомина Антонина   1023 *   RUS   F   01-09-2008   
10   34273417   3ю   Астафьева Ангелина   1011 *   RUS   F   13-07-2009   
11   42609   3ю   Хлопина Александра   1000 *   RUS   F   30-04-2008   

Код:
безразрядники
№   Фамилия, имя, отчество   Дата   гр.   номер   рейтинг   тренер   
1   Будрина Кристина Владимировна   14.10.2012   Д   103005   1000   Носкова Л.   
2   Вологдина Екатерина Юрьевна   17.11.2006   Д   61009   1000   Дементьева   
3   Кононова Олеся Максимовна   29.08.2010   Д   83050   1000      
4   Крупцова Алина Артёмовна   20.03.2004   Д   103010   1030   Метревели   
5   Малкова Ульяна Евгеньевна   05.05.2003   Д   60955   1000   Дементьева   
6   Такшеева Карина Владимировна   12.01.2010   Д      1000   Черняева   
7   Филипчук Маргарита Сергеевна   2006   Д      1000      Нов-ск
8   Хинчук Наталья Константиновна   21.12.2008   Д   73445   1016   Метревели   
9   Шабалина Елена Алексеевна   20.09.2009   Д   105473   1000   Дементьева   
10   Воронцов Николай Дмитриевич   29.01.2007   М   103037   1006   Метревели   
11   Герасимовский Макар Александрович   19.11.2009   М   103038   1000   Попов   
12   Коровин Иван Александрович   09.08.2010   М   84124   1000   Носкова Е.   
13   Кошман Анатолий Евгеньевич   24.07.2011   М      1000   Дементьева   
14   Кузнецов Никита Александрович   07.11.2009   М   105478   1000      
15   Лапин Арсений Денисович   03.06.2010   М   84127   1031      
16   Лахозин Артемий Александрович   01.09.2011   М      1000   Лудков   Сев-ск
17   Моора Михаил Ильич   09.07.2009   М   103052   1000   Дементьева   
18   Овсянников Кирилл Валентинович   01.02.2009   М   60977   1000      
19   Пшеничный Дмитрий Фёдорович   29.12.2008   М   103064   1006      
20   Рассолов Артемий Викторович   11.08.2009   М   103065   1022      
21   Сажин Илья Юрьевич   2009   М      1000      Нов-ск
22   Сидоров Егор Алексеевич   15.07.2009   М   103067   1000      
23   Супаков Роман Олегович   22.01.2008   М   103070   1000      
24   Такшеев Марк Владимирович   12.01.2010   М   103071   1060   Черняева   
25   Халитов Ильдар Николаевич   05.11.2010   М   103075   1000      
26   Худяков Игорь Ильич   09.08.2006   М   103077   1000   Метревели   
27   Цветков Глеб Константинович   11.01.2009   М      1000   Макаров   
28   Юлдашев Егор Иванович   06.05.2009   М      1000   Макаров   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 2:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Фефилов Богродион   RUS   0      22      Галацан Дарьяна   RUS   0   1-0
2      23      Орышич София   RUS   0      2      Снежков Ярослав   RUS   0   1-0
3      3      Спирин Савелий   RUS   0      24      Денисов Василий   RUS   0   1-0
4      25      Бодров Денис   RUS   0      4      Новикова Арина   RUS   0   0-1
5      5      Синебрюхова Виктория   RUS   0      26      Мальцев Дмитрий   RUS   0   1-0
6      27      Вохтомина Антонина   RUS   0      6      Худяков Павел   RUS   0   0-1
7      7      Кичев Григорий   RUS   0      28      Кольцов Георгий   RUS   0   1-0
8      29      Ляпин Михаил   RUS   0      8      Суровцев Георгий   RUS   0   0-1
9      9      Будрина Марина   RUS   0      30      Астафьева Ангелина   RUS   0   1-0
10      31      Скребцов Степан   RUS   0      10      Шемякин Даниил   RUS   0   1-0
11      11      Чимба Артем   RUS   0      32      Верещагин Матвей   RUS   0   1-0
12      33      Докучаев Матвей   RUS   0      12      Васильев Федор   RUS   0   1-0
13      13      Севастьянов Андрей   RUS   0      34      Ивановский Евгений   RUS   0   1-0
14      35      Кульба Степан   RUS   0      14      Крегул Савва   RUS   0   0-1
15      15      Потураев Леонид   RUS   0      36      Новосельцев Илья   RUS   0   1-0
16      37      Распопов Максим   RUS   0      16      Акоченок Анастасич   RUS   0   0-1
17      17      Смирнов Лев   RUS   0      38      Слекишин Федор   RUS   0   0-1
18      39      Хлопина Александра   RUS   0      18      Алекберов Аслан   RUS   0   1-0
19      19      Ядрихинская Елена   RUS   0      40      Чащин Ярослав   RUS   0   0-1
20      41      Шевелев Алексей   RUS   0      20      Пчелин Тимофей   RUS   0   0-1
21      21      Буланов Тимофей   RUS   0      42      Щукин Иван   RUS   0   1-0
0      43      Рязанов Илья   RUS   0                     bye

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      15      Потураев Леонид   RUS   1      1      Фефилов Богродион   RUS   1   
2      16      Акоченок Анастасич   RUS   1      3      Спирин Савелий   RUS   1   
3      4      Новикова Арина   RUS   1      21      Буланов Тимофей   RUS   1   
4      20      Пчелин Тимофей   RUS   1      5      Синебрюхова Виктория   RUS   1   
5      6      Худяков Павел   RUS   1      23      Орышич София   RUS   1   
6      31      Скребцов Степан   RUS   1      7      Кичев Григорий   RUS   1   
7      8      Суровцев Георгий   RUS   1      33      Докучаев Матвей   RUS   1   
8      38      Слекишин Федор   RUS   1      9      Будрина Марина   RUS   1   
9      40      Чащин Ярослав   RUS   1      11      Чимба Артем   RUS   1   
10      43      Рязанов Илья   RUS   1      13      Севастьянов Андрей   RUS   1   
11      14      Крегул Савва   RUS   1      39      Хлопина Александра   RUS   1   
12      2      Снежков Ярослав   RUS   0      27      Вохтомина Антонина   RUS   0   
13      10      Шемякин Даниил   RUS   0      28      Кольцов Георгий   RUS   0   
14      12      Васильев Федор   RUS   0      29      Ляпин Михаил   RUS   0   
15      30      Астафьева Ангелина   RUS   0      17      Смирнов Лев   RUS   0   
16      18      Алекберов Аслан   RUS   0      32      Верещагин Матвей   RUS   0   
17      34      Ивановский Евгений   RUS   0      19      Ядрихинская Елена   RUS   0   
18      22      Галацан Дарьяна   RUS   0      35      Кульба Степан   RUS   0   
19      24      Денисов Василий   RUS   0      37      Распопов Максим   RUS   0   
20      36      Новосельцев Илья   RUS   0      25      Бодров Денис   RUS   0   
21      26      Мальцев Дмитрий   RUS   0      41      Шевелев Алексей   RUS   0   
0      42      Щукин Иван   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 2:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”.
Тур 1
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                 Общий

    1 Вологдина, Екатерина [0]      1:0    Накозин, Артемий    [0] 
    2 Прудникова, Кира     [0]      1:0    Воронцов, Николай   [0] 
    3 Герасимовский, Макар [0]      0:1    Пшеничный, Дмитрий  [0] 
    4 Сажин, Илья          [0]      =:=    Казаков, Даниил     [0] 
    5 Кононова, Олеся      [0]      1:0    Сидоров, Егор       [0] 
    6 Супаков, Роман       [0]      =:=    Коровин, Иван       [0] 
    7 Кошман, Анатолий     [0]      0:1    Такшеев, Марк       [0] 
    8 Такшеева, Карина     [0]      0:1    Крупцова, Алина     [0] 
    9 Кузнецов, Никита     [0]      0:1    Филипчук, Маргарита [0] 
   10 Халитов, Эльдар      [0]      =:=    Лапин, Арсений      [0] 
   11 Леванидов, Арсений   [0]      1:0    Хинчук, Наталья     [0] 
   12 Худяков, Игорь       [0]      0:1    Малкова, Ульяна     [0] 
   13 Моора, Михаил        [0]      0:1    Шабалина, Елена     [0] 
   14 Юлдашев, Егор        [0]      1:0    Будрина, Кристина   [0] 
   15 Овсянников, Кирилл   [0]      0:1    Рассолов, Артемий   [0] 
   16 Астафьев, Арсений    [0]      1:0    Цветков, Глеб       [0] 

Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”.
Тур 2

Результаты
Номер Имя                 Общий Результат Имя                  Общий

    1 Такшеев, Марк       [1]       :     Вологдина, Екатерина [1] 
    2 Малкова, Ульяна     [1]       :     Прудникова, Кира     [1] 
    3 Крупцова, Алина     [1]       :     Кононова, Олеся      [1] 
    4 Рассолов, Артемий   [1]       :     Леванидов, Арсений   [1] 
    5 Пшеничный, Дмитрий  [1]       :     Юлдашев, Егор        [1] 
    6 Филипчук, Маргарита [1]       :     Астафьев, Арсений    [1] 
    7 Шабалина, Елена     [1]       :     Сажин, Илья          [.5]
    8 Лапин, Арсений      [.5]      :     Супаков, Роман       [.5]
    9 Казаков, Даниил     [.5]      :     Халитов, Эльдар      [.5]
   10 Коровин, Иван       [.5]      :     Герасимовский, Макар [0] 
   11 Хинчук, Наталья     [0]       :     Овсянников, Кирилл   [0] 
   12 Воронцов, Николай   [0]       :     Такшеева, Карина     [0] 
   13 Будрина, Кристина   [0]       :     Худяков, Игорь       [0] 
   14 Накозин, Артемий    [0]       :     Кошман, Анатолий     [0] 
   15 Сидоров, Егор       [0]       :     Кузнецов, Никита     [0] 
   16 Цветков, Глеб       [0]       :     Моора, Михаил        [0] 



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 4:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Воронцов Никита   RUS   0      12      Жуков Артём   RUS   0   1-0
2      13      Коноплева Мария   RUS   0      2      Ишенин Феликс   RUS   0   0-1
3      3      Стуков Леонид   RUS   0      14      Федотов Михаил   RUS   0   0-1
4      15      Пивоварова Светлана   RUS   0      4      Шевелев Даниил   RUS   0   0-1
5      5      Поздеев Дмитрий   RUS   0      16      Малков Тимофей   RUS   0   1-0
6      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   0      6      Рагимов Руслан   RUS   0   0-1
7      7      Прокопьев Владимир   RUS   0      18      Мельников Петр   RUS   0   0-1
8      19      Оксенюк Артемий   RUS   0      8      Федорушков Василий   RUS   0   1-0
9      9      Курьянов Кирилл   RUS   0      20      Белова Дарья   RUS   0   1-0
10      21      Серышев Виктор   RUS   0      10      Меркулова Виктория   RUS   0   0-1
11      11      Жданова Людмила   RUS   0      22      Курбанова Налина   RUS   0   0-1

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Меркулова Виктория   RUS   1      1      Воронцов Никита   RUS   1   
2      2      Ишенин Феликс   RUS   1      14      Федотов Михаил   RUS   1   
3      18      Мельников Петр   RUS   1      5      Поздеев Дмитрий   RUS   1   
4      6      Рагимов Руслан   RUS   1      19      Оксенюк Артемий   RUS   1   
5      22      Курбанова Налина   RUS   1      9      Курьянов Кирилл   RUS   1   
6      13      Коноплева Мария   RUS   0      3      Стуков Леонид   RUS   0   
7      16      Малков Тимофей   RUS   0      7      Прокопьев Владимир   RUS   0   
8      8      Федорушков Василий   RUS   0      15      Пивоварова Светлана   RUS   0   
9      20      Белова Дарья   RUS   0      11      Жданова Людмила   RUS   0   
10      12      Жуков Артём   RUS   0      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   0   
                                       
0      21      Серышев Виктор   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 4:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Нечаев Михаил   RUS   0      14      Харитонов Максим   RUS   0   1-0
2      15      Подволоцкий Сергей   RUS   0      2      Никитин Кирилл   RUS   0   1-0
3      3      Воронова Мария   RUS   0      16      Чесноков Дмитрий   RUS   0   0-1
4      17      Харев Демид   RUS   0      4      Богданов Денис   RUS   0   0-1
5      5      Мухин Савва   RUS   0      18      Благовещенский Максим   RUS   0   1-0
6      19      Никифоров Никита   ARG   0      6      Калинин Андрей   RUS   0   0-1
7      7      Орехов Александр   RUS   0      20      Кучин Никита   RUS   0   1-0
8      21      Анциферов Андрей   RUS   0      8      Горбатов Егор   RUS   0   1-0
9      9      Кичева Дарья   RUS   0      22      Марденский Михаил   RUS   0   0-1
10      23      Верещагина Варвара   RUS   0      10      Кузнецов Виктор   RUS   0   1-0
11      11      Сизова Ксения   RUS   0      24      Кузнецов Михаил   RUS   0   1-0
12      25      Анучин Илья   RUS   0      12      Казакова Дарья   RUS   0   0-1
13      13      Лынов Денис   RUS   0      26      Исупов Артем   RUS   0   1-0

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Казакова Дарья   RUS   1      1      Нечаев Михаил   RUS   1   
2      4      Богданов Денис   RUS   1      13      Лынов Денис   RUS   1   
3      15      Подволоцкий Сергей   RUS   1      5      Мухин Савва   RUS   1   
4      6      Калинин Андрей   RUS   1      21      Анциферов Андрей   RUS   1   
5      16      Чесноков Дмитрий   RUS   1      7      Орехов Александр   RUS   1   
6      22      Марденский Михаил   RUS   1      11      Сизова Ксения   RUS   1   
7      2      Никитин Кирилл   RUS   0      23      Верещагина Варвара   RUS   1   
8      18      Благовещенский Максим   RUS   0      3      Воронова Мария   RUS   0   
9      8      Горбатов Егор   RUS   0      19      Никифоров Никита   ARG   0   
10      20      Кучин Никита   RUS   0      9      Кичева Дарья   RUS   0   
11      10      Кузнецов Виктор   RUS   0      24      Кузнецов Михаил   RUS   0   
12      14      Харитонов Максим   RUS   0      25      Анучин Илья   RUS   0   
13      26      Исупов Артем   RUS   0      17      Харев Демид   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 4:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Данилко Кирилл   RUS   0      11      Чабан Дмитрий   RUS   0   0-1
2      12      Кузьминский Арсений   RUS   0      2      Коновалов Артём   RUS   0   0-1
3      3      Кулебякин Арсений   RUS   0      13      Фефилова Дамана   RUS   0   1/2
4      14      Алекберов Руслан   RUS   0      4      Капориков Станислав   RUS   0   1/2
5      5      Алекберов Нурлан   RUS   0      15      Маньков Александр   RUS   0   1/2
6      16      Трескин Андрей   RUS   0      6      Гнездов Леонид   RUS   0   0-1
7      7      Куликов Матвей   RUS   0      17      Палкин Владимир   RUS   0   1-0
8      18      Паюсова Карина   RUS   0      8      Дьячкова Полина   RUS   0   0-1
9      9      Шепурева Диана   RUS   0      19      Попов Глеб   RUS   0   1-0
10      20      Лудинов Владислав   RUS   0      10      Лысов Олег   RUS   0   0-1
0      21      Кузнецова Елизавета   RUS   0                     bye

Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Коновалов Артём   RUS   1      9      Шепурева Диана   RUS   1   
2      6      Гнездов Леонид   RUS   1      10      Лысов Олег   RUS   1   
3      11      Чабан Дмитрий   RUS   1      7      Куликов Матвей   RUS   1   
4      8      Дьячкова Полина   RUS   1      21      Кузнецова Елизавета   RUS   1   
5      15      Маньков Александр   RUS   0,5      3      Кулебякин Арсений   RUS   0,5   
6      4      Капориков Станислав   RUS   0,5      5      Алекберов Нурлан   RUS   0,5   
7      13      Фефилова Дамана   RUS   0,5      14      Алекберов Руслан   RUS   0,5   
8      17      Палкин Владимир   RUS   0      1      Данилко Кирилл   RUS   0   
9      18      Паюсова Карина   RUS   0      12      Кузьминский Арсений   RUS   0   
10      19      Попов Глеб   RUS   0      16      Трескин Андрей   RUS   0   
0      20      Лудинов Владислав   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 4:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Прялухин Данила   RUS   0      7      Аникиев Ян   RUS   0   1-0
2      8      Банева Дарина   RUS   0      2      Шумилов Демьян   RUS   0   0-1
3      3      Богданов Максим   RUS   0      9      Морозов Юрий   RUS   0   1-0
4      10      Силуянов Иван   RUS   0      4      Чечурин Андрей   RUS   0   0-1
5      5      Рудный Илья   RUS   0      11      Григорьев Кирилл   RUS   0   1-0
6      12      Маценова Мария   RUS   0      6      Кузнецов Вадим   RUS   0   0-1
                                       
0      13      Каменный Алексей   RUS   0                     bye

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Чечурин Андрей   RUS   1      1      Прялухин Данила   RUS   1   
2      2      Шумилов Демьян   RUS   1      5      Рудный Илья   RUS   1   
3      13      Каменный Алексей   RUS   1      3      Богданов Максим   RUS   1   
4      6      Кузнецов Вадим   RUS   1      8      Банева Дарина   RUS   0   
5      7      Аникиев Ян   RUS   0      12      Маценова Мария   RUS   0   
6      9      Морозов Юрий   RUS   0      14      Шевелев Даниил   RUS   0   
7      11      Григорьев Кирилл   RUS   0      10      Силуянов Иван   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 2:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”.
Тур 2
Номер Имя                 Общий Результат Имя                  Общий

    1 Такшеев, Марк       [1]      1:0    Вологдина, Екатерина [1] 
    2 Малкова, Ульяна     [1]      0:1    Прудникова, Кира     [1] 
    3 Крупцова, Алина     [1]      1:0    Накозин, Артемий     [0] 
    4 Рассолов, Артемий   [1]      1:0    Леванидов, Арсений   [1] 
    5 Пшеничный, Дмитрий  [1]      0:1    Юлдашев, Егор        [1] 
    6 Филипчук, Маргарита [1]      =:=    Астафьев, Арсений    [1] 
    7 Шабалина, Елена     [1]      =:=    Сажин, Илья          [.5]
    8 Лапин, Арсений      [.5]     0:1    Супаков, Роман       [.5]
    9 Коровин, Иван       [.5]     1:0    Герасимовский, Макар [0] 
   10 Хинчук, Наталья     [0]      0:1    Овсянников, Кирилл   [0] 
   11 Воронцов, Николай   [0]      1:0    Такшеева, Карина     [0] 
   12 Будрина, Кристина   [0]      0:1    Халитов, Эльдар      [.5]
   13 Сидоров, Егор       [0]      1:0    Кузнецов, Никита     [0] 
   14 Цветков, Глеб       [0]      -:+    Моора, Михаил        [0] 
   15 Кошман, Анатолий    [0]      -:+    Свободен                 
   16 Худяков, Игорь      [0]      -:+    Свободен                 
   17 Казаков, Даниил     [.5]     -:+    Свободен                 
   18 Кононова, Олеся     [1]      -:+    Свободен

Тур 3
Номер Имя                  Общий Результат Имя                 Общий

    1 Юлдашев, Егор        [2]       :     Такшеев, Марк       [2] 
    2 Прудникова, Кира     [2]       :     Крупцова, Алина     [2] 
    3 Астафьев, Арсений    [1.5]     :     Рассолов, Артемий   [2] 
    4 Халитов, Эльдар      [1.5]     :     Коровин, Иван       [1.5]
    5 Супаков, Роман       [1.5]     :     Шабалина, Елена     [1.5]
    6 Воронцов, Николай    [1]       :     Филипчук, Маргарита [1.5]
    7 Овсянников, Кирилл   [1]       :     Пшеничный, Дмитрий  [1] 
    8 Вологдина, Екатерина [1]       :     Моора, Михаил       [1] 
    9 Леванидов, Арсений   [1]       :     Сидоров, Егор       [1] 
   10 Сажин, Илья          [1]       :     Малкова, Ульяна     [1] 
   11 Кузнецов, Никита     [0]       :     Лапин, Арсений      [.5]
   12 Накозин, Артемий     [0]       :     Хинчук, Наталья     [0] 
   13 Такшеева, Карина     [0]       :     Будрина, Кристина   [0] 
   14 Герасимовский, Макар [0]       :     Кошман, Анатолий    [0] 



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 3:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      15      Потураев Леонид   RUS   1      1      Фефилов Богродион   RUS   1   0-1
2      16      Акоченок Анастасич   RUS   1      3      Спирин Савелий   RUS   1   1-0
3      4      Новикова Арина   RUS   1      21      Буланов Тимофей   RUS   1   0-1
4      20      Пчелин Тимофей   RUS   1      5      Синебрюхова Виктория   RUS   1   1-0
5      6      Худяков Павел   RUS   1      23      Орышич София   RUS   1   1-0
6      31      Скребцов Степан   RUS   1      7      Кичев Григорий   RUS   1   0-1
7      8      Суровцев Георгий   RUS   1      33      Докучаев Матвей   RUS   1   1-0
8      38      Слекишин Федор   RUS   1      9      Будрина Марина   RUS   1   0-1
9      40      Чащин Ярослав   RUS   1      11      Чимба Артем   RUS   1   0-1
10      43      Рязанов Илья   RUS   1      13      Севастьянов Андрей   RUS   1   1-0
11      14      Крегул Савва   RUS   1      39      Хлопина Александра   RUS   1   1-0
12      2      Снежков Ярослав   RUS   0      27      Вохтомина Антонина   RUS   0   0-1
13      10      Шемякин Даниил   RUS   0      28      Кольцов Георгий   RUS   0   0-1
14      12      Васильев Федор   RUS   0      29      Ляпин Михаил   RUS   0   0-1
16      18      Алекберов Аслан   RUS   0      32      Верещагин Матвей   RUS   0   0-1
18      22      Галацан Дарьяна   RUS   0      35      Кульба Степан   RUS   0   0-1
19      24      Денисов Василий   RUS   0      37      Распопов Максим   RUS   0   1-0
21      26      Мальцев Дмитрий   RUS   0      41      Шевелев Алексей   RUS   0   0-1
15      17      Смирнов Лев   RUS   0                     1 forf.
17      19      Ядрихинская Елена   RUS   0                     0 forf.
20      25      Бодров Денис   RUS   0                     0 forf.
15      30      Астафьева Ангелина   RUS   0                     0 forf.
17      34      Ивановский Евгений   RUS   0                     1 forf.
20      36      Новосельцев Илья   RUS   0                     1 forf.
0      42      Щукин Иван   RUS   0                     bye

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Фефилов Богродион   RUS   2      14      Крегул Савва   RUS   2   
2      11      Чимба Артем   RUS   2      6      Худяков Павел   RUS   2   
3      7      Кичев Григорий   RUS   2      16      Акоченок Анастасич   RUS   2   
4      21      Буланов Тимофей   RUS   2      8      Суровцев Георгий   RUS   2   
5      9      Будрина Марина   RUS   2      43      Рязанов Илья   RUS   2   
6      3      Спирин Савелий   RUS   1      20      Пчелин Тимофей   RUS   2   
7      32      Верещагин Матвей   RUS   1      4      Новикова Арина   RUS   1   
8      5      Синебрюхова Виктория   RUS   1      31      Скребцов Степан   RUS   1   
9      13      Севастьянов Андрей   RUS   1      33      Докучаев Матвей   RUS   1   
10      34      Ивановский Евгений   RUS   1      15      Потураев Леонид   RUS   1   
11      35      Кульба Степан   RUS   1      17      Смирнов Лев   RUS   1   
12      36      Новосельцев Илья   RUS   1      23      Орышич София   RUS   1   
13      39      Хлопина Александра   RUS   1      24      Денисов Василий   RUS   1   
14      27      Вохтомина Антонина   RUS   1      38      Слекишин Федор   RUS   1   
15      28      Кольцов Георгий   RUS   1      40      Чащин Ярослав   RUS   1   
16      42      Щукин Иван   RUS   1      29      Ляпин Михаил   RUS   1   
17      41      Шевелев Алексей   RUS   1      2      Снежков Ярослав   RUS   0   
18      22      Галацан Дарьяна   RUS   0      10      Шемякин Даниил   RUS   0   
19      12      Васильев Федор   RUS   0      25      Бодров Денис   RUS   0   
20      26      Мальцев Дмитрий   RUS   0      18      Алекберов Аслан   RUS   0   
21      37      Распопов Максим   RUS   0      19      Ядрихинская Елена   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 3:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Меркулова Виктория   RUS   1      1      Воронцов Никита   RUS   1   0-1
3      18      Мельников Петр   RUS   1      5      Поздеев Дмитрий   RUS   1   0-1
4      6      Рагимов Руслан   RUS   1      19      Оксенюк Артемий   RUS   1   1-0
5      22      Курбанова Налина   RUS   1      9      Курьянов Кирилл   RUS   1   1-0
6      13      Коноплева Мария   RUS   0      3      Стуков Леонид   RUS   0   0-1
7      16      Малков Тимофей   RUS   0      7      Прокопьев Владимир   RUS   0   0-1
8      8      Федорушков Василий   RUS   0      15      Пивоварова Светлана   RUS   0   0-1
9      20      Белова Дарья   RUS   0      11      Жданова Людмила   RUS   0   0-1
10      12      Жуков Артём   RUS   0      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   0   1-0
                                       
2      2      Ишенин Феликс   RUS   1                     0 forf.
2      14      Федотов Михаил   RUS   1                     1 forf.
0   
   21      Серышев Виктор   RUS   0                     bye

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Воронцов Никита   RUS   2      22      Курбанова Налина   RUS   2   
2      14      Федотов Михаил   RUS   2      6      Рагимов Руслан   RUS   2   
3      5      Поздеев Дмитрий   RUS   2      3      Стуков Леонид   RUS   1   
4      7      Прокопьев Владимир   RUS   1      12      Жуков Артём   RUS   1   
5      9      Курьянов Кирилл   RUS   1      18      Мельников Петр   RUS   1   
6      15      Пивоварова Светлана   RUS   1      10      Меркулова Виктория   RUS   1   
7      11      Жданова Людмила   RUS   1      21      Серышев Виктор   RUS   1   
8      19      Оксенюк Артемий   RUS   1      13      Коноплева Мария   RUS   0   
9      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   0      8      Федорушков Василий   RUS   0   
10      20      Белова Дарья   RUS   0      16      Малков Тимофей   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 3:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Казакова Дарья   RUS   1      1      Нечаев Михаил   RUS   1   0-1
2      4      Богданов Денис   RUS   1      13      Лынов Денис   RUS   1   1-0
3      15      Подволоцкий Сергей   RUS   1      5      Мухин Савва   RUS   1   0-1
4      6      Калинин Андрей   RUS   1      21      Анциферов Андрей   RUS   1   1-0
5      16      Чесноков Дмитрий   RUS   1      7      Орехов Александр   RUS   1   0-1
6      22      Марденский Михаил   RUS   1      11      Сизова Ксения   RUS   0   0-1
7      2      Никитин Кирилл   RUS   0      23      Верещагина Варвара   RUS   0   1-0
8      18      Благовещенский Максим   RUS   0      3      Воронова Мария   RUS   0   0-1
9      8      Горбатов Егор   RUS   0      19      Никифоров Никита   ARG   0   1-0
10      20      Кучин Никита   RUS   0      9      Кичева Дарья   RUS   0   1-0
11      10      Кузнецов Виктор   RUS   1      24      Кузнецов Михаил   RUS   1   1/2
12      14      Харитонов Максим   RUS   0      25      Анучин Илья   RUS   0   1-0
13      26      Исупов Артем   RUS   0      17      Харев Демид   RUS   0   1/2

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Нечаев Михаил   RUS   2      6      Калинин Андрей   RUS   2   
2      5      Мухин Савва   RUS   2      4      Богданов Денис   RUS   2   
3      24      Кузнецов Михаил   RUS   1,5      7      Орехов Александр   RUS   2   
4      14      Харитонов Максим   RUS   1      2      Никитин Кирилл   RUS   1   
5      3      Воронова Мария   RUS   1      15      Подволоцкий Сергей   RUS   1   
6      16      Чесноков Дмитрий   RUS   1      8      Горбатов Егор   RUS   1   
7      11      Сизова Ксения   RUS   1      20      Кучин Никита   RUS   1   
8      21      Анциферов Андрей   RUS   1      12      Казакова Дарья   RUS   1   
9      13      Лынов Денис   RUS   1      22      Марденский Михаил   RUS   1   
10      17      Харев Демид   RUS   0,5      9      Кичева Дарья   RUS   0   
11      19      Никифоров Никита   ARG   0      26      Исупов Артем   RUS   0,5   
12      23      Верещагина Варвара   RUS   0      18      Благовещенский Максим   RUS   0   
                                       
0      25      Анучин Илья   RUS   0                     bye
0      10      Кузнецов Виктор   RUS   1,5                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 3:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Коновалов Артём   RUS   1      9      Шепурева Диана   RUS   1   1-0
2      6      Гнездов Леонид   RUS   1      10      Лысов Олег   RUS   1   1-0
3      11      Чабан Дмитрий   RUS   1      7      Куликов Матвей   RUS   1   0-1
4      8      Дьячкова Полина   RUS   1      21      Кузнецова Елизавета   RUS   1   1-0
5      15      Маньков Александр   RUS   0,5      3      Кулебякин Арсений   RUS   0,5   1/2
6      4      Капориков Станислав   RUS   0,5      5      Алекберов Нурлан   RUS   0,5   1/2
7      13      Фефилова Дамана   RUS   0,5      14      Алекберов Руслан   RUS   0,5   1-0
8      17      Палкин Владимир   RUS   0      1      Данилко Кирилл   RUS   0   0-1
9      18      Паюсова Карина   RUS   0      12      Кузьминский Арсений   RUS   0   0-1
10      19      Попов Глеб   RUS   0      16      Трескин Андрей   RUS   0   1-0
0      20      Лудинов Владислав   RUS   0                     bye

Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Куликов Матвей   RUS   2      2      Коновалов Артём   RUS   2   
2      8      Дьячкова Полина   RUS   2      6      Гнездов Леонид   RUS   2   
3      1      Данилко Кирилл   RUS   1      13      Фефилова Дамана   RUS   1,5   
4      3      Кулебякин Арсений   RUS   1      11      Чабан Дмитрий   RUS   1   
5      21      Кузнецова Елизавета   RUS   1      4      Капориков Станислав   RUS   1   
6      5      Алекберов Нурлан   RUS   1      19      Попов Глеб   RUS   1   
7      9      Шепурева Диана   RUS   1      20      Лудинов Владислав   RUS   1   
8      10      Лысов Олег   RUS   1      15      Маньков Александр   RUS   1   
9      12      Кузьминский Арсений   RUS   1      14      Алекберов Руслан   RUS   0,5   
10      16      Трескин Андрей   RUS   0      17      Палкин Владимир   RUS   0   
0      18      Паюсова Карина   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 6:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Чечурин Андрей   RUS   1      1      Прялухин Данила   RUS   1   1/2
2      2      Шумилов Демьян   RUS   1      5      Рудный Илья   RUS   1   1-0
3      13      Каменный Алексей   RUS   1      3      Богданов Максим   RUS   1   1/2
4      6      Кузнецов Вадим   RUS   1      8      Банева Дарина   RUS   0   1-0
5      7      Аникиев Ян   RUS   0      12      Маценова Мария   RUS   0   1-0
6      9      Морозов Юрий   RUS   0      14      Шевелев Даниил   RUS   0   1-0
7      11      Григорьев Кирилл   RUS   0      10      Силуянов Иван   RUS   0   1-0

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Кузнецов Вадим   RUS   2      2      Шумилов Демьян   RUS   2   
2      1      Прялухин Данила   RUS   1,5      13      Каменный Алексей   RUS   1,5   
3      3      Богданов Максим   RUS   1,5      4      Чечурин Андрей   RUS   1,5   
4      5      Рудный Илья   RUS   1      9      Морозов Юрий   RUS   1   
5      11      Григорьев Кирилл   RUS   1      7      Аникиев Ян   RUS   1   
6      8      Банева Дарина   RUS   0      12      Маценова Мария   RUS   0   
7      14      Шевелев Даниил   RUS   0      10      Силуянов Иван   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 2:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Фефилов Богродион   RUS   2      14      Крегул Савва   RUS   2   1-0
2      11      Чимба Артем   RUS   2      6      Худяков Павел   RUS   2   1-0
3      7      Кичев Григорий   RUS   2      16      Акоченок Анастасия   RUS   2   1-0
4      21      Буланов Тимофей   RUS   2      8      Суровцев Георгий   RUS   2   0-1
5      9      Будрина Марина   RUS   2      43      Рязанов Илья   RUS   2   0-1
6      3      Спирин Савелий   RUS   1      20      Пчелин Тимофей   RUS   2   0-1
7      32      Верещагин Матвей   RUS   1      4      Новикова Арина   RUS   1   0-1
8      5      Синебрюхова Виктория   RUS   1      31      Скребцов Степан   RUS   1   0-1
9      13      Севастьянов Андрей   RUS   0      33      Докучаев Матвей   RUS   1   1-0
10      34      Ивановский Евгений   RUS   2      15      Потураев Леонид   RUS   1   1-0
11      35      Кульба Степан   RUS   1      17      Смирнов Лев   RUS   1   0-1
12      36      Новосельцев Илья   RUS   1      23      Орышич София   RUS   1   0-1
13      39      Хлопина Александра   RUS   1      24      Денисов Василий   RUS   1   0-1
14      27      Вохтомина Антонина   RUS   1      38      Слекишин Федор   RUS   1   1-0
15      28      Кольцов Георгий   RUS   1      40      Чащин Ярослав   RUS   1   1-0
16      42      Щукин Иван   RUS   1      29      Ляпин Михаил   RUS   1   1-0
17      41      Шевелев Алексей   RUS   1      2      Снежков Ярослав   RUS   0   0-1
18      22      Галацан Дарьяна   RUS   0      10      Шемякин Даниил   RUS   0   0-1
19      12      Васильев Федор   RUS   0      25      Бодров Денис   RUS   0   1-0
20      26      Мальцев Дмитрий   RUS   0      18      Алекберов Аслан   RUS   0   1-0
21      37      Распопов Максим   RUS   0      19      Ядрихинская Елена   RUS   0   1-0

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      20      Пчелин Тимофей   RUS   3      1      Фефилов Богродион   RUS   3   
2      43      Рязанов Илья   RUS   3      7      Кичев Григорий   RUS   3   
3      8      Суровцев Георгий   RUS   3      34      Ивановский Евгений   RUS   3   
4      4      Новикова Арина   RUS   2      11      Чимба Артем   RUS   3   
5      6      Худяков Павел   RUS   2      31      Скребцов Степан   RUS   2   
6      23      Орышич София   RUS   2      9      Будрина Марина   RUS   2   
7      14      Крегул Савва   RUS   2      27      Вохтомина Антонина   RUS   2   
8      16      Акоченок Анастасия   RUS   2      42      Щукин Иван   RUS   2   
9      24      Денисов Василий   RUS   2      17      Смирнов Лев   RUS   2   
10      28      Кольцов Георгий   RUS   2      21      Буланов Тимофей   RUS   2   
11      2      Снежков Ярослав   RUS   1      35      Кульба Степан   RUS   1   
12      32      Верещагин Матвей   RUS   1      3      Спирин Савелий   RUS   1   
13      33      Докучаев Матвей   RUS   1      5      Синебрюхова Виктория   RUS   1   
14      10      Шемякин Даниил   RUS   1      37      Распопов Максим   RUS   1   
15      36      Новосельцев Илья   RUS   1      12      Васильев Федор   RUS   1   
16      38      Слекишин Федор   RUS   1      13      Севастьянов Андрей   RUS   1   
17      15      Потураев Леонид   RUS   1      39      Хлопина Александра   RUS   1   
18      40      Чащин Ярослав   RUS   1      26      Мальцев Дмитрий   RUS   1   
19      29      Ляпин Михаил   RUS   1      41      Шевелев Алексей   RUS   1   
20      18      Алекберов Аслан   RUS   0      22      Галацан Дарьяна   RUS   0   
21      19      Ядрихинская Елена   RUS   0      25      Бодров Денис   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 2:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Воронцов Никита   RUS   2      22      Курбанова Налина   RUS   2   1-0
2      14      Федотов Михаил   RUS   2      6      Рагимов Руслан   RUS   2   0-1
3      5      Поздеев Дмитрий   RUS   2      3      Стуков Леонид   RUS   1   1-0
5      9      Курьянов Кирилл   RUS   1      18      Мельников Петр   RUS   1   1-0
6      15      Пивоварова Светлана   RUS   1      10      Меркулова Виктория   RUS   1   1/2
7      11      Жданова Людмила   RUS   1      21      Серышев Виктор   RUS   1   1-0
8      19      Оксенюк Артемий   RUS   1      13      Коноплева Мария   RUS   0   1-0
9      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   0      8      Федорушков Василий   RUS   0   0-1
10      20      Белова Дарья   RUS   0      16      Малков Тимофей   RUS   0   1/2
                                       
4      7      Прокопьев Владимир   RUS   1                     1 forf.
4      12      Жуков Артём   RUS   1                     0 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Рагимов Руслан   RUS   3      5      Поздеев Дмитрий   RUS   3   
2      7      Прокопьев Владимир   RUS   2      1      Воронцов Никита   RUS   3   
3      14      Федотов Михаил   RUS   2      9      Курьянов Кирилл   RUS   2   
4      22      Курбанова Налина   RUS   2      19      Оксенюк Артемий   RUS   2   
5      10      Меркулова Виктория   RUS   1,5      11      Жданова Людмила   RUS   2   
6      18      Мельников Петр   RUS   1      15      Пивоварова Светлана   RUS   1,5   
7      3      Стуков Леонид   RUS   1      12      Жуков Артём   RUS   1   
8      8      Федорушков Василий   RUS   1      21      Серышев Виктор   RUS   1   
9      16      Малков Тимофей   RUS   0,5      13      Коноплева Мария   RUS   0   
10      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   0      20      Белова Дарья   RUS   0,5   
                                       



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB