Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=563 |
Страница 1 из 4 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб июн 03, 2017 10:19 am ] |
Заголовок сообщения: | Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А. Nr ID Title Name Rating Fed M/F Birthday Flag 1 24176206 кмс Прялухин Данила 2003 * RUS M 07-11-2000 2 34164488 1 Шумилов Демьян 1964 * RUS M 14-05-2004 3 34125814 2 Богданов Максим 1918 * RUS M 01-02-2003 4 34196827 1 Чечурин Андрей 1801 * RUS M 02-04-2003 5 54176930 2 Рудный Илья 1668 * RUS M 16-06-2007 6 44173849 2 Кузнецов Вадим 1664 * RUS M 22-06-2006 7 34164534 2 Аникиев Ян 1612 * RUS M 12-01-2003 8 54168015 2 Банева Дарина 1571 * RUS F 08-10-2005 9 24198390 2 Морозов Юрий 1536 * RUS M 10-01-2002 10 44130015 2 Силуянов Иван 1529 * RUS M 22-02-2006 11 44153570 2 Григорьев Кирилл 1526 * RUS M 29-03-2003 12 34127213 2 Маценова Мария 1505 * RUS F 01-10-2002 Новодвинск 13 24218804 2 Каменный Алексей 1476 * RUS M 01-05-2004 Код: Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б Nr ID Title Name Rating Fed M/F Birthday Flag 1 34212094 3 Данилко Кирилл 1456 * RUS M 01-08-2005 2 34164860 2 Коновалов Артём 1423 * RUS M 06-06-2004 3 42522 2 Кулебякин Арсений 1411 * RUS M 09-02-2005 4 24266957 3 Капориков Станислав 1391 * RUS M 11-06-2006 Новодвинск 5 34211489 3 Алекберов Нурлан 1389 * RUS M 17-03-2004 6 34174220 3 Гнездов Леонид 1386 * RUS M 05-04-2004 7 42530 3 Куликов Матвей 1375 * RUS M 14-12-2005 8 44172982 3 Дьячкова Полина 1372 * RUS F 05-07-2006 9 34212531 3 Шепурева Диана 1366 * RUS F 23-07-2003 10 54184290 3 Лысов Олег 1354 * RUS M 13-12-2006 11 42536 3 Чабан Дмитрий 1334 * RUS M 18-10-2005 12 44176872 3 Кузьминский Арсений 1332 * RUS M 21-03-2005 13 54196566 3 Фефилова Дамана 1309 * RUS F 12-08-2006 14 42527 1ю Алекберов Руслан 1306 * RUS M 05-04-2005 15 44173938 3 Маньков Александр 1288 * RUS M 16-04-2007 16 42535 3 Трескин Андрей 1282 * RUS M 26-11-2002 17 34225447 2 Палкин Владимир 1281 * RUS M 09-07-2006 Новодвинск 18 54119022 2 Паюсова Карина 1272 * RUS F 23-07-2004 19 42533 3 Попов Глеб 1238 * RUS M 05-04-2005 20 42578 1ю Лудинов Владислав 1227 * RUS M 20-08-2005 21 42574 2ю Кузнецова Елизавета 1203 * RUS F 17-12-2006 Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В Nr ID Title Name Rating Fed M/F Birthday Flag 1 42581 3ю Нечаев Михаил 1249 * RUS M 23-04-2005 2 60956 3ю Никитин Кирилл 1240 * RUS M 18-04-2001 3 42537 1ю Воронова Мария 1200 * RUS F 16-06-2004 4 34225455 3р Богданов Денис 1195 * RUS M 04-11-2005 Новодвинск 5 42543 2ю Мухин Савва 1183 * RUS M 24-12-2006 6 51644 3ю Калинин Андрей 1180 * RUS M 05-04-2004 7 42524 2р Орехов Александр 1175 * RUS M 06-02-2000 8 42548 1ю Горбатов Егор 1174 * RUS M 12-11-2006 9 34210970 1ю Кичева Дарья 1169 * RUS F 08-05-2004 10 51649 Кузнецов Виктор 1166 * RUS M 15-10-2000 11 54196582 2ю Сизова Ксения 1165 * RUS F 19-03-2005 12 54196574 1ю Казакова Дарья 1145 * RUS F 30-09-2005 13 42542 1ю Лынов Денис 1126 * RUS M 14-06-2006 14 34272542 2ю Харитонов Максим 1121 * RUS M 01-09-2010 15 42591 3ю Подволоцкий Сергей 1110 * RUS M 20-09-2005 16 60969 3ю Чесноков Дмитрий 1106 * RUS M 23-05-2004 17 42607 3ю Харев Демид 1070 * RUS M 15-07-2004 18 60982 3ю Благовещенский Максим 1060 * RUS M 12-12-2005 19 103056 3ю Никифоров Никита 1050 * ARG M 01-03-2005 20 64838 3ю Кучин Никита 1039 * RUS M 06-05-2005 21 60983 3ю Анциферов Андрей 1035 * RUS M 05-04-2006 22 50692 2ю Марденский Михаил 1031 * RUS M 15-07-2005 23 53121 3ю Верещагина Варвара 1020 * RUS F 21-01-2005 24 50685 3ю Кузнецов Михаил 1001 * RUS M 11-10-2006 Новодвинск 25 50681 3ю Анучин Илья 1000 * RUS M 02-07-2005 Новодвинск 26 3ю Исупов Артем 1000 * RUS M 29-10-2005 Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г Nr ID Title Name Rating Fed M/F Birthday Flag 1 24267481 1ю Воронцов Никита 1495 * RUS M 01-10-2008 2 44173407 2р Ишенин Феликс 1450 * RUS M 25-01-2007 3 24279552 1ю Стуков Леонид 1445 * RUS M 10-10-2007 4 44174365 2р Шевелев Даниил 1412 * RUS M 25-01-2007 5 24264350 2р Поздеев Дмитрий 1356 * RUS M 01-04-2009 6 44174250 3р Рагимов Руслан 1344 * RUS M 28-06-2007 7 42595 2ю Прокопьев Владимир 1289 * RUS M 22-04-2009 8 42557 2ю Федорушков Василий 1283 * RUS M 19-06-2008 9 42577 2ю Курьянов Кирилл 1262 * RUS M 12-02-2008 10 83052 3ю Меркулова Виктория 1247 * RUS F 03-07-2010 11 24264369 2ю Жданова Людмила 1245 * RUS F 03-08-2008 12 51615 2ю Жуков Артём 1245 * RUS M 25-08-2007 13 51042 3ю Коноплева Мария 1242 * RUS F 04-02-2010 14 42604 1ю Федотов Михаил 1237 * RUS M 12-04-2007 15 44173482 1ю Пивоварова Светлана 1235 * RUS F 25-03-2007 16 34272534 3ю Малков Тимофей 1223 * RUS M 18-10-2009 17 42600 3ю Скоробогатько Тимофей 1221 * RUS M 28-05-2008 18 42532 3р Мельников Петр 1220 * RUS M 24-01-2007 19 42554 1ю Оксенюк Артемий 1208 * RUS M 13-05-2008 20 24267503 2ю Белова Дарья 1206 * RUS F 18-01-2009 21 84271 3ю Серышев Виктор 1206 * RUS M 18-04-2009 22 42575 3ю Курбанова Налина 1202 * RUS F 23-01-2008 23 103079 3ю Шемякин Даниил 1125 * RUS M 21-11-2009 Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д 1 24263028 1ю Фефилов Богродион 1195 * RUS M 29-03-2008 2 60991 3ю Снежков Ярослав 1192 * RUS M 07-01-2010 3 42556 2ю Спирин Савелий 1192 * RUS M 07-02-2009 4 51640 2ю Худяков Павел 1144 * RUS M 05-07-2008 5 24264377 3р Кичев Григорий 1139 * RUS M 01-03-2008 6 60967 3ю Суровцев Георгий 1137 * RUS M 03-02-2009 7 52134 3ю Чимба Артем 1123 * RUS M 26-12-2008 8 103035 3ю Васильев Федор 1120 * RUS M 21-06-2009 9 51051 3ю Севастьянов Андрей 1118 * RUS M 22-07-2009 10 60975 3ю Крегул Савва 1115 * RUS M 09-10-2008 11 60957 3ю Потураев Леонид 1114 * RUS M 20-04-2009 12 103068 3ю Смирнов Лев 1092 * RUS M 24-09-2009 13 51037 3ю Алекберов Аслан 1083 * RUS M 23-08-2009 14 84270 3ю Пчелин Тимофей 1076 * RUS M 21-11-2008 15 64127 3ю Буланов Тимофей 1040 * RUS M 04-07-2008 16 34274596 3ю Денисов Василий 1028 * RUS M 28-08-2010 17 61017 3ю Бодров Денис 1027 * RUS M 19-02-2009 18 84129 3ю Мальцев Дмитрий 1024 * RUS M 22-11-2010 19 84267 3ю Кольцов Георгий 1020 * RUS M 05-11-2008 20 84128 3ю Ляпин Михаил 1019 * RUS M 16-03-2010 21 34273930 2ю Скребцов Степан 1003 * RUS M 01-02-2009 22 73570 3ю Верещагин Матвей 1000 * RUS M 17-01-2007 23 71842 3ю Докучаев Матвей 1000 * RUS M 25-10-2008 24 42566 3ю Ивановский Евгений 1000 * RUS M 10-09-2007 25 34273948 3ю Кульба Степан 1000 * RUS M 02-05-2009 26 34273956 3ю Новосельцев Илья 1000 * RUS M 15-01-2009 27 51047 3ю Распопов Максим 1000 * RUS M 14-01-2009 28 84132 3ю Слекишин Федор 1000 * RUS M 08-03-2010 29 51050 3ю Шевелев Алексей 1000 * RUS M 05-08-2010 30 84272 3ю Щукин Иван 1000 * RUS M 03-01-2008 Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, Турнир Д-2 Nr ID Title Name Rating Fed M/F Birthday Flag 1 42583 2ю Новикова Арина 1166 * RUS F 25-01-2008 2 50990 3ю Синебрюхова Виктория 1157 * RUS F 07-11-2008 3 54176174 3р Будрина Марина 1127 * RUS F 15-03-2010 4 44183585 1ю Акоченок Анастасия 1104 * RUS F 24-11-2008 5 83051 3ю Ядрихинская Елена 1080 * RUS F 27-05-2010 6 84115 3ю Прудникова Кира 1044 * RUS F 11-07-2009 7 60968 3ю Галацан Дарьяна 1037 * RUS F 20-01-2007 8 42587 3ю Орышич София 1032 * RUS F 09-03-2008 9 42547 3ю Вохтомина Антонина 1023 * RUS F 01-09-2008 10 34273417 3ю Астафьева Ангелина 1011 * RUS F 13-07-2009 11 42609 3ю Хлопина Александра 1000 * RUS F 30-04-2008 Код: безразрядники
№ Фамилия, имя, отчество Дата гр. номер рейтинг тренер 1 Будрина Кристина Владимировна 14.10.2012 Д 103005 1000 Носкова Л. 2 Вологдина Екатерина Юрьевна 17.11.2006 Д 61009 1000 Дементьева 3 Кононова Олеся Максимовна 29.08.2010 Д 83050 1000 4 Крупцова Алина Артёмовна 20.03.2004 Д 103010 1030 Метревели 5 Малкова Ульяна Евгеньевна 05.05.2003 Д 60955 1000 Дементьева 6 Такшеева Карина Владимировна 12.01.2010 Д 1000 Черняева 7 Филипчук Маргарита Сергеевна 2006 Д 1000 Нов-ск 8 Хинчук Наталья Константиновна 21.12.2008 Д 73445 1016 Метревели 9 Шабалина Елена Алексеевна 20.09.2009 Д 105473 1000 Дементьева 10 Воронцов Николай Дмитриевич 29.01.2007 М 103037 1006 Метревели 11 Герасимовский Макар Александрович 19.11.2009 М 103038 1000 Попов 12 Коровин Иван Александрович 09.08.2010 М 84124 1000 Носкова Е. 13 Кошман Анатолий Евгеньевич 24.07.2011 М 1000 Дементьева 14 Кузнецов Никита Александрович 07.11.2009 М 105478 1000 15 Лапин Арсений Денисович 03.06.2010 М 84127 1031 16 Лахозин Артемий Александрович 01.09.2011 М 1000 Лудков Сев-ск 17 Моора Михаил Ильич 09.07.2009 М 103052 1000 Дементьева 18 Овсянников Кирилл Валентинович 01.02.2009 М 60977 1000 19 Пшеничный Дмитрий Фёдорович 29.12.2008 М 103064 1006 20 Рассолов Артемий Викторович 11.08.2009 М 103065 1022 21 Сажин Илья Юрьевич 2009 М 1000 Нов-ск 22 Сидоров Егор Алексеевич 15.07.2009 М 103067 1000 23 Супаков Роман Олегович 22.01.2008 М 103070 1000 24 Такшеев Марк Владимирович 12.01.2010 М 103071 1060 Черняева 25 Халитов Ильдар Николаевич 05.11.2010 М 103075 1000 26 Худяков Игорь Ильич 09.08.2006 М 103077 1000 Метревели 27 Цветков Глеб Константинович 11.01.2009 М 1000 Макаров 28 Юлдашев Егор Иванович 06.05.2009 М 1000 Макаров |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб июн 03, 2017 2:43 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Фефилов Богродион RUS 0 22 Галацан Дарьяна RUS 0 1-0 2 23 Орышич София RUS 0 2 Снежков Ярослав RUS 0 1-0 3 3 Спирин Савелий RUS 0 24 Денисов Василий RUS 0 1-0 4 25 Бодров Денис RUS 0 4 Новикова Арина RUS 0 0-1 5 5 Синебрюхова Виктория RUS 0 26 Мальцев Дмитрий RUS 0 1-0 6 27 Вохтомина Антонина RUS 0 6 Худяков Павел RUS 0 0-1 7 7 Кичев Григорий RUS 0 28 Кольцов Георгий RUS 0 1-0 8 29 Ляпин Михаил RUS 0 8 Суровцев Георгий RUS 0 0-1 9 9 Будрина Марина RUS 0 30 Астафьева Ангелина RUS 0 1-0 10 31 Скребцов Степан RUS 0 10 Шемякин Даниил RUS 0 1-0 11 11 Чимба Артем RUS 0 32 Верещагин Матвей RUS 0 1-0 12 33 Докучаев Матвей RUS 0 12 Васильев Федор RUS 0 1-0 13 13 Севастьянов Андрей RUS 0 34 Ивановский Евгений RUS 0 1-0 14 35 Кульба Степан RUS 0 14 Крегул Савва RUS 0 0-1 15 15 Потураев Леонид RUS 0 36 Новосельцев Илья RUS 0 1-0 16 37 Распопов Максим RUS 0 16 Акоченок Анастасич RUS 0 0-1 17 17 Смирнов Лев RUS 0 38 Слекишин Федор RUS 0 0-1 18 39 Хлопина Александра RUS 0 18 Алекберов Аслан RUS 0 1-0 19 19 Ядрихинская Елена RUS 0 40 Чащин Ярослав RUS 0 0-1 20 41 Шевелев Алексей RUS 0 20 Пчелин Тимофей RUS 0 0-1 21 21 Буланов Тимофей RUS 0 42 Щукин Иван RUS 0 1-0 0 43 Рязанов Илья RUS 0 bye Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 15 Потураев Леонид RUS 1 1 Фефилов Богродион RUS 1 2 16 Акоченок Анастасич RUS 1 3 Спирин Савелий RUS 1 3 4 Новикова Арина RUS 1 21 Буланов Тимофей RUS 1 4 20 Пчелин Тимофей RUS 1 5 Синебрюхова Виктория RUS 1 5 6 Худяков Павел RUS 1 23 Орышич София RUS 1 6 31 Скребцов Степан RUS 1 7 Кичев Григорий RUS 1 7 8 Суровцев Георгий RUS 1 33 Докучаев Матвей RUS 1 8 38 Слекишин Федор RUS 1 9 Будрина Марина RUS 1 9 40 Чащин Ярослав RUS 1 11 Чимба Артем RUS 1 10 43 Рязанов Илья RUS 1 13 Севастьянов Андрей RUS 1 11 14 Крегул Савва RUS 1 39 Хлопина Александра RUS 1 12 2 Снежков Ярослав RUS 0 27 Вохтомина Антонина RUS 0 13 10 Шемякин Даниил RUS 0 28 Кольцов Георгий RUS 0 14 12 Васильев Федор RUS 0 29 Ляпин Михаил RUS 0 15 30 Астафьева Ангелина RUS 0 17 Смирнов Лев RUS 0 16 18 Алекберов Аслан RUS 0 32 Верещагин Матвей RUS 0 17 34 Ивановский Евгений RUS 0 19 Ядрихинская Елена RUS 0 18 22 Галацан Дарьяна RUS 0 35 Кульба Степан RUS 0 19 24 Денисов Василий RUS 0 37 Распопов Максим RUS 0 20 36 Новосельцев Илья RUS 0 25 Бодров Денис RUS 0 21 26 Мальцев Дмитрий RUS 0 41 Шевелев Алексей RUS 0 0 42 Щукин Иван RUS 0 bye |
Автор: | Vladimir Popov [ Сб июн 03, 2017 2:45 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”.
Тур 1 Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Вологдина, Екатерина [0] 1:0 Накозин, Артемий [0] 2 Прудникова, Кира [0] 1:0 Воронцов, Николай [0] 3 Герасимовский, Макар [0] 0:1 Пшеничный, Дмитрий [0] 4 Сажин, Илья [0] =:= Казаков, Даниил [0] 5 Кононова, Олеся [0] 1:0 Сидоров, Егор [0] 6 Супаков, Роман [0] =:= Коровин, Иван [0] 7 Кошман, Анатолий [0] 0:1 Такшеев, Марк [0] 8 Такшеева, Карина [0] 0:1 Крупцова, Алина [0] 9 Кузнецов, Никита [0] 0:1 Филипчук, Маргарита [0] 10 Халитов, Эльдар [0] =:= Лапин, Арсений [0] 11 Леванидов, Арсений [0] 1:0 Хинчук, Наталья [0] 12 Худяков, Игорь [0] 0:1 Малкова, Ульяна [0] 13 Моора, Михаил [0] 0:1 Шабалина, Елена [0] 14 Юлдашев, Егор [0] 1:0 Будрина, Кристина [0] 15 Овсянников, Кирилл [0] 0:1 Рассолов, Артемий [0] 16 Астафьев, Арсений [0] 1:0 Цветков, Глеб [0] Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”. Тур 2 Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Такшеев, Марк [1] : Вологдина, Екатерина [1] 2 Малкова, Ульяна [1] : Прудникова, Кира [1] 3 Крупцова, Алина [1] : Кононова, Олеся [1] 4 Рассолов, Артемий [1] : Леванидов, Арсений [1] 5 Пшеничный, Дмитрий [1] : Юлдашев, Егор [1] 6 Филипчук, Маргарита [1] : Астафьев, Арсений [1] 7 Шабалина, Елена [1] : Сажин, Илья [.5] 8 Лапин, Арсений [.5] : Супаков, Роман [.5] 9 Казаков, Даниил [.5] : Халитов, Эльдар [.5] 10 Коровин, Иван [.5] : Герасимовский, Макар [0] 11 Хинчук, Наталья [0] : Овсянников, Кирилл [0] 12 Воронцов, Николай [0] : Такшеева, Карина [0] 13 Будрина, Кристина [0] : Худяков, Игорь [0] 14 Накозин, Артемий [0] : Кошман, Анатолий [0] 15 Сидоров, Егор [0] : Кузнецов, Никита [0] 16 Цветков, Глеб [0] : Моора, Михаил [0] |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб июн 03, 2017 4:30 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Воронцов Никита RUS 0 12 Жуков Артём RUS 0 1-0 2 13 Коноплева Мария RUS 0 2 Ишенин Феликс RUS 0 0-1 3 3 Стуков Леонид RUS 0 14 Федотов Михаил RUS 0 0-1 4 15 Пивоварова Светлана RUS 0 4 Шевелев Даниил RUS 0 0-1 5 5 Поздеев Дмитрий RUS 0 16 Малков Тимофей RUS 0 1-0 6 17 Скоробогатько Тимофей RUS 0 6 Рагимов Руслан RUS 0 0-1 7 7 Прокопьев Владимир RUS 0 18 Мельников Петр RUS 0 0-1 8 19 Оксенюк Артемий RUS 0 8 Федорушков Василий RUS 0 1-0 9 9 Курьянов Кирилл RUS 0 20 Белова Дарья RUS 0 1-0 10 21 Серышев Виктор RUS 0 10 Меркулова Виктория RUS 0 0-1 11 11 Жданова Людмила RUS 0 22 Курбанова Налина RUS 0 0-1 Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Меркулова Виктория RUS 1 1 Воронцов Никита RUS 1 2 2 Ишенин Феликс RUS 1 14 Федотов Михаил RUS 1 3 18 Мельников Петр RUS 1 5 Поздеев Дмитрий RUS 1 4 6 Рагимов Руслан RUS 1 19 Оксенюк Артемий RUS 1 5 22 Курбанова Налина RUS 1 9 Курьянов Кирилл RUS 1 6 13 Коноплева Мария RUS 0 3 Стуков Леонид RUS 0 7 16 Малков Тимофей RUS 0 7 Прокопьев Владимир RUS 0 8 8 Федорушков Василий RUS 0 15 Пивоварова Светлана RUS 0 9 20 Белова Дарья RUS 0 11 Жданова Людмила RUS 0 10 12 Жуков Артём RUS 0 17 Скоробогатько Тимофей RUS 0 0 21 Серышев Виктор RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб июн 03, 2017 4:33 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Нечаев Михаил RUS 0 14 Харитонов Максим RUS 0 1-0 2 15 Подволоцкий Сергей RUS 0 2 Никитин Кирилл RUS 0 1-0 3 3 Воронова Мария RUS 0 16 Чесноков Дмитрий RUS 0 0-1 4 17 Харев Демид RUS 0 4 Богданов Денис RUS 0 0-1 5 5 Мухин Савва RUS 0 18 Благовещенский Максим RUS 0 1-0 6 19 Никифоров Никита ARG 0 6 Калинин Андрей RUS 0 0-1 7 7 Орехов Александр RUS 0 20 Кучин Никита RUS 0 1-0 8 21 Анциферов Андрей RUS 0 8 Горбатов Егор RUS 0 1-0 9 9 Кичева Дарья RUS 0 22 Марденский Михаил RUS 0 0-1 10 23 Верещагина Варвара RUS 0 10 Кузнецов Виктор RUS 0 1-0 11 11 Сизова Ксения RUS 0 24 Кузнецов Михаил RUS 0 1-0 12 25 Анучин Илья RUS 0 12 Казакова Дарья RUS 0 0-1 13 13 Лынов Денис RUS 0 26 Исупов Артем RUS 0 1-0 Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 12 Казакова Дарья RUS 1 1 Нечаев Михаил RUS 1 2 4 Богданов Денис RUS 1 13 Лынов Денис RUS 1 3 15 Подволоцкий Сергей RUS 1 5 Мухин Савва RUS 1 4 6 Калинин Андрей RUS 1 21 Анциферов Андрей RUS 1 5 16 Чесноков Дмитрий RUS 1 7 Орехов Александр RUS 1 6 22 Марденский Михаил RUS 1 11 Сизова Ксения RUS 1 7 2 Никитин Кирилл RUS 0 23 Верещагина Варвара RUS 1 8 18 Благовещенский Максим RUS 0 3 Воронова Мария RUS 0 9 8 Горбатов Егор RUS 0 19 Никифоров Никита ARG 0 10 20 Кучин Никита RUS 0 9 Кичева Дарья RUS 0 11 10 Кузнецов Виктор RUS 0 24 Кузнецов Михаил RUS 0 12 14 Харитонов Максим RUS 0 25 Анучин Илья RUS 0 13 26 Исупов Артем RUS 0 17 Харев Демид RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб июн 03, 2017 4:36 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Данилко Кирилл RUS 0 11 Чабан Дмитрий RUS 0 0-1 2 12 Кузьминский Арсений RUS 0 2 Коновалов Артём RUS 0 0-1 3 3 Кулебякин Арсений RUS 0 13 Фефилова Дамана RUS 0 1/2 4 14 Алекберов Руслан RUS 0 4 Капориков Станислав RUS 0 1/2 5 5 Алекберов Нурлан RUS 0 15 Маньков Александр RUS 0 1/2 6 16 Трескин Андрей RUS 0 6 Гнездов Леонид RUS 0 0-1 7 7 Куликов Матвей RUS 0 17 Палкин Владимир RUS 0 1-0 8 18 Паюсова Карина RUS 0 8 Дьячкова Полина RUS 0 0-1 9 9 Шепурева Диана RUS 0 19 Попов Глеб RUS 0 1-0 10 20 Лудинов Владислав RUS 0 10 Лысов Олег RUS 0 0-1 0 21 Кузнецова Елизавета RUS 0 bye Код: Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Коновалов Артём RUS 1 9 Шепурева Диана RUS 1 2 6 Гнездов Леонид RUS 1 10 Лысов Олег RUS 1 3 11 Чабан Дмитрий RUS 1 7 Куликов Матвей RUS 1 4 8 Дьячкова Полина RUS 1 21 Кузнецова Елизавета RUS 1 5 15 Маньков Александр RUS 0,5 3 Кулебякин Арсений RUS 0,5 6 4 Капориков Станислав RUS 0,5 5 Алекберов Нурлан RUS 0,5 7 13 Фефилова Дамана RUS 0,5 14 Алекберов Руслан RUS 0,5 8 17 Палкин Владимир RUS 0 1 Данилко Кирилл RUS 0 9 18 Паюсова Карина RUS 0 12 Кузьминский Арсений RUS 0 10 19 Попов Глеб RUS 0 16 Трескин Андрей RUS 0 0 20 Лудинов Владислав RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб июн 03, 2017 4:40 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А. Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Прялухин Данила RUS 0 7 Аникиев Ян RUS 0 1-0 2 8 Банева Дарина RUS 0 2 Шумилов Демьян RUS 0 0-1 3 3 Богданов Максим RUS 0 9 Морозов Юрий RUS 0 1-0 4 10 Силуянов Иван RUS 0 4 Чечурин Андрей RUS 0 0-1 5 5 Рудный Илья RUS 0 11 Григорьев Кирилл RUS 0 1-0 6 12 Маценова Мария RUS 0 6 Кузнецов Вадим RUS 0 0-1 0 13 Каменный Алексей RUS 0 bye Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А. Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 4 Чечурин Андрей RUS 1 1 Прялухин Данила RUS 1 2 2 Шумилов Демьян RUS 1 5 Рудный Илья RUS 1 3 13 Каменный Алексей RUS 1 3 Богданов Максим RUS 1 4 6 Кузнецов Вадим RUS 1 8 Банева Дарина RUS 0 5 7 Аникиев Ян RUS 0 12 Маценова Мария RUS 0 6 9 Морозов Юрий RUS 0 14 Шевелев Даниил RUS 0 7 11 Григорьев Кирилл RUS 0 10 Силуянов Иван RUS 0 |
Автор: | Vladimir Popov [ Пн июн 05, 2017 2:44 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”.
Тур 2 Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Такшеев, Марк [1] 1:0 Вологдина, Екатерина [1] 2 Малкова, Ульяна [1] 0:1 Прудникова, Кира [1] 3 Крупцова, Алина [1] 1:0 Накозин, Артемий [0] 4 Рассолов, Артемий [1] 1:0 Леванидов, Арсений [1] 5 Пшеничный, Дмитрий [1] 0:1 Юлдашев, Егор [1] 6 Филипчук, Маргарита [1] =:= Астафьев, Арсений [1] 7 Шабалина, Елена [1] =:= Сажин, Илья [.5] 8 Лапин, Арсений [.5] 0:1 Супаков, Роман [.5] 9 Коровин, Иван [.5] 1:0 Герасимовский, Макар [0] 10 Хинчук, Наталья [0] 0:1 Овсянников, Кирилл [0] 11 Воронцов, Николай [0] 1:0 Такшеева, Карина [0] 12 Будрина, Кристина [0] 0:1 Халитов, Эльдар [.5] 13 Сидоров, Егор [0] 1:0 Кузнецов, Никита [0] 14 Цветков, Глеб [0] -:+ Моора, Михаил [0] 15 Кошман, Анатолий [0] -:+ Свободен 16 Худяков, Игорь [0] -:+ Свободен 17 Казаков, Даниил [.5] -:+ Свободен 18 Кононова, Олеся [1] -:+ Свободен Тур 3 Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Юлдашев, Егор [2] : Такшеев, Марк [2] 2 Прудникова, Кира [2] : Крупцова, Алина [2] 3 Астафьев, Арсений [1.5] : Рассолов, Артемий [2] 4 Халитов, Эльдар [1.5] : Коровин, Иван [1.5] 5 Супаков, Роман [1.5] : Шабалина, Елена [1.5] 6 Воронцов, Николай [1] : Филипчук, Маргарита [1.5] 7 Овсянников, Кирилл [1] : Пшеничный, Дмитрий [1] 8 Вологдина, Екатерина [1] : Моора, Михаил [1] 9 Леванидов, Арсений [1] : Сидоров, Егор [1] 10 Сажин, Илья [1] : Малкова, Ульяна [1] 11 Кузнецов, Никита [0] : Лапин, Арсений [.5] 12 Накозин, Артемий [0] : Хинчук, Наталья [0] 13 Такшеева, Карина [0] : Будрина, Кристина [0] 14 Герасимовский, Макар [0] : Кошман, Анатолий [0] |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн июн 05, 2017 3:04 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 15 Потураев Леонид RUS 1 1 Фефилов Богродион RUS 1 0-1 2 16 Акоченок Анастасич RUS 1 3 Спирин Савелий RUS 1 1-0 3 4 Новикова Арина RUS 1 21 Буланов Тимофей RUS 1 0-1 4 20 Пчелин Тимофей RUS 1 5 Синебрюхова Виктория RUS 1 1-0 5 6 Худяков Павел RUS 1 23 Орышич София RUS 1 1-0 6 31 Скребцов Степан RUS 1 7 Кичев Григорий RUS 1 0-1 7 8 Суровцев Георгий RUS 1 33 Докучаев Матвей RUS 1 1-0 8 38 Слекишин Федор RUS 1 9 Будрина Марина RUS 1 0-1 9 40 Чащин Ярослав RUS 1 11 Чимба Артем RUS 1 0-1 10 43 Рязанов Илья RUS 1 13 Севастьянов Андрей RUS 1 1-0 11 14 Крегул Савва RUS 1 39 Хлопина Александра RUS 1 1-0 12 2 Снежков Ярослав RUS 0 27 Вохтомина Антонина RUS 0 0-1 13 10 Шемякин Даниил RUS 0 28 Кольцов Георгий RUS 0 0-1 14 12 Васильев Федор RUS 0 29 Ляпин Михаил RUS 0 0-1 16 18 Алекберов Аслан RUS 0 32 Верещагин Матвей RUS 0 0-1 18 22 Галацан Дарьяна RUS 0 35 Кульба Степан RUS 0 0-1 19 24 Денисов Василий RUS 0 37 Распопов Максим RUS 0 1-0 21 26 Мальцев Дмитрий RUS 0 41 Шевелев Алексей RUS 0 0-1 15 17 Смирнов Лев RUS 0 1 forf. 17 19 Ядрихинская Елена RUS 0 0 forf. 20 25 Бодров Денис RUS 0 0 forf. 15 30 Астафьева Ангелина RUS 0 0 forf. 17 34 Ивановский Евгений RUS 0 1 forf. 20 36 Новосельцев Илья RUS 0 1 forf. 0 42 Щукин Иван RUS 0 bye Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Фефилов Богродион RUS 2 14 Крегул Савва RUS 2 2 11 Чимба Артем RUS 2 6 Худяков Павел RUS 2 3 7 Кичев Григорий RUS 2 16 Акоченок Анастасич RUS 2 4 21 Буланов Тимофей RUS 2 8 Суровцев Георгий RUS 2 5 9 Будрина Марина RUS 2 43 Рязанов Илья RUS 2 6 3 Спирин Савелий RUS 1 20 Пчелин Тимофей RUS 2 7 32 Верещагин Матвей RUS 1 4 Новикова Арина RUS 1 8 5 Синебрюхова Виктория RUS 1 31 Скребцов Степан RUS 1 9 13 Севастьянов Андрей RUS 1 33 Докучаев Матвей RUS 1 10 34 Ивановский Евгений RUS 1 15 Потураев Леонид RUS 1 11 35 Кульба Степан RUS 1 17 Смирнов Лев RUS 1 12 36 Новосельцев Илья RUS 1 23 Орышич София RUS 1 13 39 Хлопина Александра RUS 1 24 Денисов Василий RUS 1 14 27 Вохтомина Антонина RUS 1 38 Слекишин Федор RUS 1 15 28 Кольцов Георгий RUS 1 40 Чащин Ярослав RUS 1 16 42 Щукин Иван RUS 1 29 Ляпин Михаил RUS 1 17 41 Шевелев Алексей RUS 1 2 Снежков Ярослав RUS 0 18 22 Галацан Дарьяна RUS 0 10 Шемякин Даниил RUS 0 19 12 Васильев Федор RUS 0 25 Бодров Денис RUS 0 20 26 Мальцев Дмитрий RUS 0 18 Алекберов Аслан RUS 0 21 37 Распопов Максим RUS 0 19 Ядрихинская Елена RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн июн 05, 2017 3:06 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Меркулова Виктория RUS 1 1 Воронцов Никита RUS 1 0-1 3 18 Мельников Петр RUS 1 5 Поздеев Дмитрий RUS 1 0-1 4 6 Рагимов Руслан RUS 1 19 Оксенюк Артемий RUS 1 1-0 5 22 Курбанова Налина RUS 1 9 Курьянов Кирилл RUS 1 1-0 6 13 Коноплева Мария RUS 0 3 Стуков Леонид RUS 0 0-1 7 16 Малков Тимофей RUS 0 7 Прокопьев Владимир RUS 0 0-1 8 8 Федорушков Василий RUS 0 15 Пивоварова Светлана RUS 0 0-1 9 20 Белова Дарья RUS 0 11 Жданова Людмила RUS 0 0-1 10 12 Жуков Артём RUS 0 17 Скоробогатько Тимофей RUS 0 1-0 2 2 Ишенин Феликс RUS 1 0 forf. 2 14 Федотов Михаил RUS 1 1 forf. 0 21 Серышев Виктор RUS 0 bye Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Воронцов Никита RUS 2 22 Курбанова Налина RUS 2 2 14 Федотов Михаил RUS 2 6 Рагимов Руслан RUS 2 3 5 Поздеев Дмитрий RUS 2 3 Стуков Леонид RUS 1 4 7 Прокопьев Владимир RUS 1 12 Жуков Артём RUS 1 5 9 Курьянов Кирилл RUS 1 18 Мельников Петр RUS 1 6 15 Пивоварова Светлана RUS 1 10 Меркулова Виктория RUS 1 7 11 Жданова Людмила RUS 1 21 Серышев Виктор RUS 1 8 19 Оксенюк Артемий RUS 1 13 Коноплева Мария RUS 0 9 17 Скоробогатько Тимофей RUS 0 8 Федорушков Василий RUS 0 10 20 Белова Дарья RUS 0 16 Малков Тимофей RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн июн 05, 2017 3:09 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 12 Казакова Дарья RUS 1 1 Нечаев Михаил RUS 1 0-1 2 4 Богданов Денис RUS 1 13 Лынов Денис RUS 1 1-0 3 15 Подволоцкий Сергей RUS 1 5 Мухин Савва RUS 1 0-1 4 6 Калинин Андрей RUS 1 21 Анциферов Андрей RUS 1 1-0 5 16 Чесноков Дмитрий RUS 1 7 Орехов Александр RUS 1 0-1 6 22 Марденский Михаил RUS 1 11 Сизова Ксения RUS 0 0-1 7 2 Никитин Кирилл RUS 0 23 Верещагина Варвара RUS 0 1-0 8 18 Благовещенский Максим RUS 0 3 Воронова Мария RUS 0 0-1 9 8 Горбатов Егор RUS 0 19 Никифоров Никита ARG 0 1-0 10 20 Кучин Никита RUS 0 9 Кичева Дарья RUS 0 1-0 11 10 Кузнецов Виктор RUS 1 24 Кузнецов Михаил RUS 1 1/2 12 14 Харитонов Максим RUS 0 25 Анучин Илья RUS 0 1-0 13 26 Исупов Артем RUS 0 17 Харев Демид RUS 0 1/2 Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Нечаев Михаил RUS 2 6 Калинин Андрей RUS 2 2 5 Мухин Савва RUS 2 4 Богданов Денис RUS 2 3 24 Кузнецов Михаил RUS 1,5 7 Орехов Александр RUS 2 4 14 Харитонов Максим RUS 1 2 Никитин Кирилл RUS 1 5 3 Воронова Мария RUS 1 15 Подволоцкий Сергей RUS 1 6 16 Чесноков Дмитрий RUS 1 8 Горбатов Егор RUS 1 7 11 Сизова Ксения RUS 1 20 Кучин Никита RUS 1 8 21 Анциферов Андрей RUS 1 12 Казакова Дарья RUS 1 9 13 Лынов Денис RUS 1 22 Марденский Михаил RUS 1 10 17 Харев Демид RUS 0,5 9 Кичева Дарья RUS 0 11 19 Никифоров Никита ARG 0 26 Исупов Артем RUS 0,5 12 23 Верещагина Варвара RUS 0 18 Благовещенский Максим RUS 0 0 25 Анучин Илья RUS 0 bye 0 10 Кузнецов Виктор RUS 1,5 0 forf. |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн июн 05, 2017 3:14 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Коновалов Артём RUS 1 9 Шепурева Диана RUS 1 1-0 2 6 Гнездов Леонид RUS 1 10 Лысов Олег RUS 1 1-0 3 11 Чабан Дмитрий RUS 1 7 Куликов Матвей RUS 1 0-1 4 8 Дьячкова Полина RUS 1 21 Кузнецова Елизавета RUS 1 1-0 5 15 Маньков Александр RUS 0,5 3 Кулебякин Арсений RUS 0,5 1/2 6 4 Капориков Станислав RUS 0,5 5 Алекберов Нурлан RUS 0,5 1/2 7 13 Фефилова Дамана RUS 0,5 14 Алекберов Руслан RUS 0,5 1-0 8 17 Палкин Владимир RUS 0 1 Данилко Кирилл RUS 0 0-1 9 18 Паюсова Карина RUS 0 12 Кузьминский Арсений RUS 0 0-1 10 19 Попов Глеб RUS 0 16 Трескин Андрей RUS 0 1-0 0 20 Лудинов Владислав RUS 0 bye Код: Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 7 Куликов Матвей RUS 2 2 Коновалов Артём RUS 2 2 8 Дьячкова Полина RUS 2 6 Гнездов Леонид RUS 2 3 1 Данилко Кирилл RUS 1 13 Фефилова Дамана RUS 1,5 4 3 Кулебякин Арсений RUS 1 11 Чабан Дмитрий RUS 1 5 21 Кузнецова Елизавета RUS 1 4 Капориков Станислав RUS 1 6 5 Алекберов Нурлан RUS 1 19 Попов Глеб RUS 1 7 9 Шепурева Диана RUS 1 20 Лудинов Владислав RUS 1 8 10 Лысов Олег RUS 1 15 Маньков Александр RUS 1 9 12 Кузьминский Арсений RUS 1 14 Алекберов Руслан RUS 0,5 10 16 Трескин Андрей RUS 0 17 Палкин Владимир RUS 0 0 18 Паюсова Карина RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн июн 05, 2017 6:07 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А. Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 4 Чечурин Андрей RUS 1 1 Прялухин Данила RUS 1 1/2 2 2 Шумилов Демьян RUS 1 5 Рудный Илья RUS 1 1-0 3 13 Каменный Алексей RUS 1 3 Богданов Максим RUS 1 1/2 4 6 Кузнецов Вадим RUS 1 8 Банева Дарина RUS 0 1-0 5 7 Аникиев Ян RUS 0 12 Маценова Мария RUS 0 1-0 6 9 Морозов Юрий RUS 0 14 Шевелев Даниил RUS 0 1-0 7 11 Григорьев Кирилл RUS 0 10 Силуянов Иван RUS 0 1-0 Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А. Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Кузнецов Вадим RUS 2 2 Шумилов Демьян RUS 2 2 1 Прялухин Данила RUS 1,5 13 Каменный Алексей RUS 1,5 3 3 Богданов Максим RUS 1,5 4 Чечурин Андрей RUS 1,5 4 5 Рудный Илья RUS 1 9 Морозов Юрий RUS 1 5 11 Григорьев Кирилл RUS 1 7 Аникиев Ян RUS 1 6 8 Банева Дарина RUS 0 12 Маценова Мария RUS 0 7 14 Шевелев Даниил RUS 0 10 Силуянов Иван RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт июн 06, 2017 2:37 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д Round: 3 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Фефилов Богродион RUS 2 14 Крегул Савва RUS 2 1-0 2 11 Чимба Артем RUS 2 6 Худяков Павел RUS 2 1-0 3 7 Кичев Григорий RUS 2 16 Акоченок Анастасия RUS 2 1-0 4 21 Буланов Тимофей RUS 2 8 Суровцев Георгий RUS 2 0-1 5 9 Будрина Марина RUS 2 43 Рязанов Илья RUS 2 0-1 6 3 Спирин Савелий RUS 1 20 Пчелин Тимофей RUS 2 0-1 7 32 Верещагин Матвей RUS 1 4 Новикова Арина RUS 1 0-1 8 5 Синебрюхова Виктория RUS 1 31 Скребцов Степан RUS 1 0-1 9 13 Севастьянов Андрей RUS 0 33 Докучаев Матвей RUS 1 1-0 10 34 Ивановский Евгений RUS 2 15 Потураев Леонид RUS 1 1-0 11 35 Кульба Степан RUS 1 17 Смирнов Лев RUS 1 0-1 12 36 Новосельцев Илья RUS 1 23 Орышич София RUS 1 0-1 13 39 Хлопина Александра RUS 1 24 Денисов Василий RUS 1 0-1 14 27 Вохтомина Антонина RUS 1 38 Слекишин Федор RUS 1 1-0 15 28 Кольцов Георгий RUS 1 40 Чащин Ярослав RUS 1 1-0 16 42 Щукин Иван RUS 1 29 Ляпин Михаил RUS 1 1-0 17 41 Шевелев Алексей RUS 1 2 Снежков Ярослав RUS 0 0-1 18 22 Галацан Дарьяна RUS 0 10 Шемякин Даниил RUS 0 0-1 19 12 Васильев Федор RUS 0 25 Бодров Денис RUS 0 1-0 20 26 Мальцев Дмитрий RUS 0 18 Алекберов Аслан RUS 0 1-0 21 37 Распопов Максим RUS 0 19 Ядрихинская Елена RUS 0 1-0 Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д Round: 4
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 20 Пчелин Тимофей RUS 3 1 Фефилов Богродион RUS 3 2 43 Рязанов Илья RUS 3 7 Кичев Григорий RUS 3 3 8 Суровцев Георгий RUS 3 34 Ивановский Евгений RUS 3 4 4 Новикова Арина RUS 2 11 Чимба Артем RUS 3 5 6 Худяков Павел RUS 2 31 Скребцов Степан RUS 2 6 23 Орышич София RUS 2 9 Будрина Марина RUS 2 7 14 Крегул Савва RUS 2 27 Вохтомина Антонина RUS 2 8 16 Акоченок Анастасия RUS 2 42 Щукин Иван RUS 2 9 24 Денисов Василий RUS 2 17 Смирнов Лев RUS 2 10 28 Кольцов Георгий RUS 2 21 Буланов Тимофей RUS 2 11 2 Снежков Ярослав RUS 1 35 Кульба Степан RUS 1 12 32 Верещагин Матвей RUS 1 3 Спирин Савелий RUS 1 13 33 Докучаев Матвей RUS 1 5 Синебрюхова Виктория RUS 1 14 10 Шемякин Даниил RUS 1 37 Распопов Максим RUS 1 15 36 Новосельцев Илья RUS 1 12 Васильев Федор RUS 1 16 38 Слекишин Федор RUS 1 13 Севастьянов Андрей RUS 1 17 15 Потураев Леонид RUS 1 39 Хлопина Александра RUS 1 18 40 Чащин Ярослав RUS 1 26 Мальцев Дмитрий RUS 1 19 29 Ляпин Михаил RUS 1 41 Шевелев Алексей RUS 1 20 18 Алекберов Аслан RUS 0 22 Галацан Дарьяна RUS 0 21 19 Ядрихинская Елена RUS 0 25 Бодров Денис RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт июн 06, 2017 2:46 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г Round: 3 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Воронцов Никита RUS 2 22 Курбанова Налина RUS 2 1-0 2 14 Федотов Михаил RUS 2 6 Рагимов Руслан RUS 2 0-1 3 5 Поздеев Дмитрий RUS 2 3 Стуков Леонид RUS 1 1-0 5 9 Курьянов Кирилл RUS 1 18 Мельников Петр RUS 1 1-0 6 15 Пивоварова Светлана RUS 1 10 Меркулова Виктория RUS 1 1/2 7 11 Жданова Людмила RUS 1 21 Серышев Виктор RUS 1 1-0 8 19 Оксенюк Артемий RUS 1 13 Коноплева Мария RUS 0 1-0 9 17 Скоробогатько Тимофей RUS 0 8 Федорушков Василий RUS 0 0-1 10 20 Белова Дарья RUS 0 16 Малков Тимофей RUS 0 1/2 4 7 Прокопьев Владимир RUS 1 1 forf. 4 12 Жуков Артём RUS 1 0 forf. Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г Round: 4
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Рагимов Руслан RUS 3 5 Поздеев Дмитрий RUS 3 2 7 Прокопьев Владимир RUS 2 1 Воронцов Никита RUS 3 3 14 Федотов Михаил RUS 2 9 Курьянов Кирилл RUS 2 4 22 Курбанова Налина RUS 2 19 Оксенюк Артемий RUS 2 5 10 Меркулова Виктория RUS 1,5 11 Жданова Людмила RUS 2 6 18 Мельников Петр RUS 1 15 Пивоварова Светлана RUS 1,5 7 3 Стуков Леонид RUS 1 12 Жуков Артём RUS 1 8 8 Федорушков Василий RUS 1 21 Серышев Виктор RUS 1 9 16 Малков Тимофей RUS 0,5 13 Коноплева Мария RUS 0 10 17 Скоробогатько Тимофей RUS 0 20 Белова Дарья RUS 0,5 |
Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |