Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пт ноя 24, 2017 3:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 4:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Рудный Илья   RUS   3      6      Кузнецов Вадим   RUS   3,5   1/2
2      2      Шумилов Демьян   RUS   3      1      Прялухин Данила   RUS   3   1-0
3      3      Богданов Максим   RUS   2,5      7      Аникиев Ян   RUS   2   1-0
4      9      Морозов Юрий   RUS   2      4      Чечурин Андрей   RUS   2,5   0-1
5      11      Григорьев Кирилл   RUS   1      12      Маценова Мария   RUS   1,5   1-0
6      13      Каменный Алексей   RUS   1,5      10      Силуянов Иван   RUS   0,5   0-1
7      14      Шевелев Даниил   RUS   1      8      Банева Дарина   RUS   1   0-1

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Чечурин Андрей   RUS   3,5      2      Шумилов Демьян   RUS   4   
2      6      Кузнецов Вадим   RUS   4      3      Богданов Максим   RUS   3,5   
3      1      Прялухин Данила   RUS   3      5      Рудный Илья   RUS   3,5   
4      7      Аникиев Ян   RUS   2      9      Морозов Юрий   RUS   2   
5      8      Банева Дарина   RUS   2      11      Григорьев Кирилл   RUS   2   
6      10      Силуянов Иван   RUS   1,5      12      Маценова Мария   RUS   1,5   
7      13      Каменный Алексей   RUS   1,5      14      Шевелев Даниил   RUS   1   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 2:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Новикова Арина   RUS   4      7      Кичев Григорий   RUS   5   0-1
2      1      Фефилов Богродион   RUS   4      43      Рязанов Илья   RUS   4   1-0
3      31      Скребцов Степан   RUS   4      9      Будрина Марина   RUS   4   0-1
4      16      Акоченок Анастасия   RUS   4      34      Ивановский Евгений   RUS   4   1-0
5      20      Пчелин Тимофей   RUS   4      8      Суровцев Георгий   RUS   3   0-1
6      28      Кольцов Георгий   RUS   3      3      Спирин Савелий   RUS   3   0-1
7      6      Худяков Павел   RUS   3      26      Мальцев Дмитрий   RUS   3   1-0
8      24      Денисов Василий   RUS   3      11      Чимба Артем   RUS   3   0-1
9      17      Смирнов Лев   RUS   3      27      Вохтомина Антонина   RUS   3   0-1
10      38      Слекишин Федор   RUS   3      21      Буланов Тимофей   RUS   3   0-1
11      14      Крегул Савва   RUS   2,5                     0 forf.
12      42      Щукин Иван   RUS   2,5      41      Шевелев Алексей   RUS   2,5   0-1
13      2      Снежков Ярослав   RUS   2      37      Распопов Максим   RUS   2   0-1
14      36      Новосельцев Илья   RUS   2      5      Синебрюхова Виктория   RUS   2   1/2
15      39      Хлопина Александра   RUS   2      13      Севастьянов Андрей   RUS   2   1/2
16      23      Орышич София   RUS   2      35      Кульба Степан   RUS   2   1-0
17      40      Чащин Ярослав   RUS   2      25      Бодров Денис   RUS   2   0-1
18      10      Шемякин Даниил   RUS   1      18      Алекберов Аслан   RUS   1,5   0-1
19      32      Верещагин Матвей   RUS   1      12      Васильев Федор   RUS   1   1-0
20      33      Докучаев Матвей   RUS   1      22      Галацан Дарьяна   RUS   0,5   0-1
                                       
11      14      Крегул Савва   RUS   2,5                     0 forf.
11      15      Потураев Леонид   RUS   2,5                     1 forf.
0      19      Ядрихинская Елена   RUS   0                     bye
0      29      Ляпин Михаил   RUS   1                     0 forf.
0      30      Астафьева Ангелина   RUS   0                     0 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Кичев Григорий   RUS   6      1      Фефилов Богродион   RUS   5   
2      9      Будрина Марина   RUS   5      16      Акоченок Анастасия   RUS   5   
3      3      Спирин Савелий   RUS   4      21      Буланов Тимофей   RUS   4   
4      34      Ивановский Евгений   RUS   4      4      Новикова Арина   RUS   4   
5      43      Рязанов Илья   RUS   4      6      Худяков Павел   RUS   4   
6      8      Суровцев Георгий   RUS   4      31      Скребцов Степан   RUS   4   
7      11      Чимба Артем   RUS   4      20      Пчелин Тимофей   RUS   4   
8      27      Вохтомина Антонина   RUS   4      15      Потураев Леонид   RUS   3,5   
9      41      Шевелев Алексей   RUS   3,5      17      Смирнов Лев   RUS   3   
10      37      Распопов Максим   RUS   3      23      Орышич София   RUS   3   
11      26      Мальцев Дмитрий   RUS   3      24      Денисов Василий   RUS   3   
12      25      Бодров Денис   RUS   3      38      Слекишин Федор   RUS   3   
13      13      Севастьянов Андрей   RUS   2,5      28      Кольцов Георгий   RUS   3   
14      5      Синебрюхова Виктория   RUS   2,5      39      Хлопина Александра   RUS   2,5   
15      14      Крегул Савва   RUS   2,5      36      Новосельцев Илья   RUS   2,5   
16      18      Алекберов Аслан   RUS   2,5      42      Щукин Иван   RUS   2,5   
17      40      Чащин Ярослав   RUS   2      2      Снежков Ярослав   RUS   2   
18      35      Кульба Степан   RUS   2      32      Верещагин Матвей   RUS   2   
19      22      Галацан Дарьяна   RUS   1,5      12      Васильев Федор   RUS   1   
20      19      Ядрихинская Елена   RUS   1      10      Шемякин Даниил   RUS   1   
                                       
0      29      Ляпин Михаил   RUS   1                     0 forf.
0      30      Астафьева Ангелина   RUS   0                     0 forf.
0      33      Докучаев Матвей   RUS   1                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 2:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Рагимов Руслан   RUS   4      1      Воронцов Никита   RUS   4,5   1/2
2      5      Поздеев Дмитрий   RUS   4,5      9      Курьянов Кирилл   RUS   3,5   1-0
3      14      Федотов Михаил   RUS   3,5      11      Жданова Людмила   RUS   3   0-1
4      7      Прокопьев Владимир   RUS   2,5      19      Оксенюк Артемий   RUS   3   0-1
5      18      Мельников Петр   RUS   2,5      8      Федорушков Василий   RUS   2,5   1-0
6      12      Жуков Артём   RUS   2      15      Пивоварова Светлана   RUS   2,5   1-0
7      3      Стуков Леонид   RUS   2      20      Белова Дарья   RUS   2   1-0
8      10      Меркулова Виктория   RUS   2      22      Курбанова Налина   RUS   2   0-1
9      21      Серышев Виктор   RUS   1,5      16      Малков Тимофей   RUS   1   0-1
10      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   0,5      13      Коноплева Мария   RUS   1   1-0
                                       
0      2      Ишенин Феликс   RUS   1                     0 forf.
0      4      Шевелев Даниил   RUS   1                     0 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      11      Жданова Людмила   RUS   4      5      Поздеев Дмитрий   RUS   5,5   
2      1      Воронцов Никита   RUS   5      19      Оксенюк Артемий   RUS   4   
3      9      Курьянов Кирилл   RUS   3,5      6      Рагимов Руслан   RUS   4,5   
4      18      Мельников Петр   RUS   3,5      14      Федотов Михаил   RUS   3,5   
5      22      Курбанова Налина   RUS   3      3      Стуков Леонид   RUS   3   
6      12      Жуков Артём   RUS   3      7      Прокопьев Владимир   RUS   2,5   
7      8      Федорушков Василий   RUS   2,5      16      Малков Тимофей   RUS   2   
8      15      Пивоварова Светлана   RUS   2,5      20      Белова Дарья   RUS   2   
9      10      Меркулова Виктория   RUS   2      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   1,5   
10      13      Коноплева Мария   RUS   1      21      Серышев Виктор   RUS   1,5   
                                       
0      2      Ишенин Феликс   RUS   1                     0 forf.
0      4      Шевелев Даниил   RUS   1                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 2:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 186
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”.

                            Результаты                  тур 6.
Номер Имя                  Общий Результат Имя                  Общий

    1 Вологдина, Екатерина [4]      0:1    Прудникова, Кира     [4.5]
    2 Рассолов, Артемий    [4.5]    0:1    Юлдашев, Егор        [4] 
    3 Такшеев, Марк        [4]      =:=    Филипчук, Маргарита  [3.5]
    4 Пшеничный, Дмитрий   [3]      0:1    Коровин, Иван        [3.5]
    5 Крупцова, Алина      [3]      0:1    Сидоров, Егор        [3] 
    6 Накозин, Артемий     [3]      0:1    Герасимовский, Макар [3] 
    7 Шабалина, Елена      [2.5]    1:0    Лапин, Арсений       [2.5]
    8 Астафьев, Арсений    [2.5]    0:1    Кузнецов, Никита     [2] 
    9 Супаков, Роман       [2.5]    1:0    Сажин, Илья          [2] 
   10 Малкова, Ульяна      [2]      1:0    Такшеева, Карина     [2] 
   11 Худяков, Игорь       [2]      0:1    Воронцов, Николай    [1.5]
   12 Будрина, Кристина    [0]      0:1    Леванидов, Арсений   [1.5]
   13 Хинчук, Наталья      [1]      1:0    Кошман, Анатолий     [1] 
   14 Моора, Михаил        [1]      0:1    Овсянников, Кирилл   [1] 
   15 Халитов, Эльдар      [1.5]    -:+    Свободен                 

Положение
Место Имя                  Результат Бхгц.

  1   Прудникова, Кира     5.5        21.5
  2   Юлдашев, Егор        5.0        18.5
  3   Такшеев, Марк        4.5        24.5
  4   Рассолов, Артемий    4.5        21.5
  5   Коровин, Иван        4.5        19.5
  6   Вологдина, Екатерина 4.0        20.5
      Филипчук, Маргарита  4.0        20.5
  8   Сидоров, Егор        4.0        19.0
  9   Герасимовский, Макар 4.0        17.0
10   Супаков, Роман       3.5        20.0
11   Шабалина, Елена      3.5        15.5
12   Крупцова, Алина      3.0        23.0
13   Пшеничный, Дмитрий   3.0        22.5
14   Малкова, Ульяна      3.0        19.0
15   Накозин, Артемий     3.0        17.5
16   Кузнецов, Никита     3.0        17.0
17   Астафьев, Арсений    2.5        20.5
18   Воронцов, Николай    2.5        19.5
19   Леванидов, Арсений   2.5        16.5
20   Лапин, Арсений       2.5        14.5
21   Сажин, Илья          2.0        20.0
22   Овсянников, Кирилл   2.0        17.0
23   Худяков, Игорь       2.0        14.5
24   Такшеева, Карина     2.0        12.0
25   Хинчук, Наталья      2.0        11.5
26   Халитов, Эльдар      1.5        15.0
27   Кошман, Анатолий     1.0        18.5
28   Моора, Михаил        1.0        16.5
29   Кононова, Олеся      1.0         5.0
30   Казаков, Даниил      0.5         3.0
31   Будрина, Кристина    0.0        16.0
32   Цветков, Глеб        0.0         3.0

Результаты  Тур 7

Номер Имя                 Общий Результат Имя                  Общий

    1 Прудникова, Кира    [5.5]     :     Юлдашев, Егор        [5] 
    2 Коровин, Иван       [4.5]     :     Рассолов, Артемий    [4.5]
    3 Филипчук, Маргарита [4]       :     Вологдина, Екатерина [4] 
    4 Сидоров, Егор       [4]       :     Герасимовский, Макар [4] 
    5 Супаков, Роман      [3.5]     :     Малкова, Ульяна      [3] 
    6 Накозин, Артемий    [3]       :     Шабалина, Елена      [3.5]
    7 Кузнецов, Никита    [3]       :     Крупцова, Алина      [3] 
    8 Лапин, Арсений      [2.5]     :     Пшеничный, Дмитрий   [3] 
    9 Леванидов, Арсений  [2.5]     :     Астафьев, Арсений    [2.5]
   10 Воронцов, Николай   [2.5]     :     Хинчук, Наталья      [2] 
   11 Овсянников, Кирилл  [2]       :     Такшеева, Карина     [2] 
   12 Сажин, Илья         [2]       :     Моора, Михаил        [1] 
   13 Кошман, Анатолий    [1]       :     Будрина, Кристина    [0] 



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 3:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      14      Харитонов Максим   RUS   4      7      Орехов Александр   RUS   5   0-1
2      6      Калинин Андрей   RUS   4      4      Богданов Денис   RUS   4   1-0
3      1      Нечаев Михаил   RUS   3      16      Чесноков Дмитрий   RUS   3   0-1
4      2      Никитин Кирилл   RUS   3      20      Кучин Никита   RUS   3   1-0
5      12      Казакова Дарья   RUS   3      3      Воронова Мария   RUS   3   1/2
6      10      Кузнецов Виктор   RUS   2,5      15      Подволоцкий Сергей   RUS   3   1-0
7      13      Лынов Денис   RUS   2,5      24      Кузнецов Михаил   RUS   2,5   1-0
8      8      Горбатов Егор   RUS   2      5      Мухин Савва   RUS   2,5   1/2
9      9      Кичева Дарья   RUS   2      21      Анциферов Андрей   RUS   2   1-0
10      23      Верещагина Варвара   RUS   2      11      Сизова Ксения   RUS   2   0-1
11      25      Анучин Илья   RUS   2                     1 forf.
12      19      Никифоров Никита   ARG   1      17      Харев Демид   RUS   1   0-1
13      18      Благовещенский Максим   RUS   0,5      22      Марденский Михаил   RUS   1   0-1
11      25      Анучин Илья   RUS   2                     1 forf.
11      26      Исупов Артем   RUS   1,5                     0 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Орехов Александр   RUS   6      2      Никитин Кирилл   RUS   4   
2      16      Чесноков Дмитрий   RUS   4      6      Калинин Андрей   RUS   5   
3      4      Богданов Денис   RUS   4      14      Харитонов Максим   RUS   4   
4      3      Воронова Мария   RUS   3,5      13      Лынов Денис   RUS   3,5   
5      12      Казакова Дарья   RUS   3,5      10      Кузнецов Виктор   RUS   3,5   
6      15      Подволоцкий Сергей   RUS   3      1      Нечаев Михаил   RUS   3   
7      11      Сизова Ксения   RUS   3      5      Мухин Савва   RUS   3   
8      25      Анучин Илья   RUS   3      9      Кичева Дарья   RUS   3   
9      24      Кузнецов Михаил   RUS   2,5      20      Кучин Никита   RUS   3   
10      17      Харев Демид   RUS   2      8      Горбатов Егор   RUS   2,5   
11      21      Анциферов Андрей   RUS   2      23      Верещагина Варвара   RUS   2   
12      22      Марденский Михаил   RUS   2      19      Никифоров Никита   ARG   1   
13      26      Исупов Артем   RUS   1,5      18      Благовещенский Максим   RUS   0,5   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 3:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Гнездов Леонид   RUS   4,5      7      Куликов Матвей   RUS   4   1-0
2      3      Кулебякин Арсений   RUS   3,5      2      Коновалов Артём   RUS   4   0-1
3      10      Лысов Олег   RUS   3      4      Капориков Станислав   RUS   3   0-1
4      12      Кузьминский Арсений   RUS   3      8      Дьячкова Полина   RUS   3   1-0
5      13      Фефилова Дамана   RUS   2,5      9      Шепурева Диана   RUS   3   0-1
6      18      Паюсова Карина   RUS   2,5      1      Данилко Кирилл   RUS   2,5   1/2
7      17      Палкин Владимир   RUS   2,5      15      Маньков Александр   RUS   2,5   1-0
8      21      Кузнецова Елизавета   RUS   2      19      Попов Глеб   RUS   2   0-1
9      5      Алекберов Нурлан   RUS   1,5      11      Чабан Дмитрий   RUS   2   1/2
10      20      Лудинов Владислав   RUS   1      14      Алекберов Руслан   RUS   1,5   1/2
0      16      Трескин Андрей   RUS   1,5                     bye

Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Кузьминский Арсений   RUS   4      6      Гнездов Леонид   RUS   5,5   
2      2      Коновалов Артём   RUS   5      4      Капориков Станислав   RUS   4   
3      9      Шепурева Диана   RUS   4      7      Куликов Матвей   RUS   4   
4      3      Кулебякин Арсений   RUS   3,5      17      Палкин Владимир   RUS   3,5   
5      1      Данилко Кирилл   RUS   3      10      Лысов Олег   RUS   3   
6      8      Дьячкова Полина   RUS   3      19      Попов Глеб   RUS   3   
7      11      Чабан Дмитрий   RUS   2,5      18      Паюсова Карина   RUS   3   
8      15      Маньков Александр   RUS   2,5      16      Трескин Андрей   RUS   2,5   
9      13      Фефилова Дамана   RUS   2,5      20      Лудинов Владислав   RUS   1,5   
10      14      Алекберов Руслан   RUS   2      21      Кузнецова Елизавета   RUS   2   
0      5      Алекберов Нурлан   RUS   2                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 3:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Чечурин Андрей   RUS   3,5      2      Шумилов Демьян   RUS   4   0-1
2      6      Кузнецов Вадим   RUS   4      3      Богданов Максим   RUS   3,5   1/2
3      1      Прялухин Данила   RUS   3      5      Рудный Илья   RUS   3,5   1-0
4      7      Аникиев Ян   RUS   2      9      Морозов Юрий   RUS   2   1-0
5      8      Банева Дарина   RUS   2      11      Григорьев Кирилл   RUS   2   1-0
6      10      Силуянов Иван   RUS   1,5      12      Маценова Мария   RUS   1,5   0-1
7      13      Каменный Алексей   RUS   1,5      14      Шевелев Даниил   RUS   1   1-0

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Шумилов Демьян   RUS   5      7      Аникиев Ян   RUS   3   
2      6      Кузнецов Вадим   RUS   4,5      4      Чечурин Андрей   RUS   3,5   
3      3      Богданов Максим   RUS   4      1      Прялухин Данила   RUS   4   
4      5      Рудный Илья   RUS   3,5      8      Банева Дарина   RUS   3   
5      12      Маценова Мария   RUS   2,5      13      Каменный Алексей   RUS   2,5   
6      9      Морозов Юрий   RUS   2      10      Силуянов Иван   RUS   1,5   
7      14      Шевелев Даниил   RUS   1      11      Григорьев Кирилл   RUS   2   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 1:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Кичев Григорий   RUS   6      1      Фефилов Богродион   RUS   5   0-1
2      9      Будрина Марина   RUS   5      16      Акоченок Анастасия   RUS   5   1/2
3      3      Спирин Савелий   RUS   4      21      Буланов Тимофей   RUS   4   1/2
4      34      Ивановский Евгений   RUS   4      4      Новикова Арина   RUS   4   1-0
5      43      Рязанов Илья   RUS   4      6      Худяков Павел   RUS   4   1-0
6      8      Суровцев Георгий   RUS   4      31      Скребцов Степан   RUS   4   0-1
7      11      Чимба Артем   RUS   4      20      Пчелин Тимофей   RUS   4   1/2
8      27      Вохтомина Антонина   RUS   4      15      Потураев Леонид   RUS   3,5   1-0
9      41      Шевелев Алексей   RUS   3,5      17      Смирнов Лев   RUS   3   1-0
10      23      Орышич София   RUS   3                     0 forf.
11      26      Мальцев Дмитрий   RUS   3      24      Денисов Василий   RUS   3   0-1
12      25      Бодров Денис   RUS   3      38      Слекишин Федор   RUS   3   1-0
13      13      Севастьянов Андрей   RUS   2,5      28      Кольцов Георгий   RUS   3   0-1
14      5      Синебрюхова Виктория   RUS   2,5      39      Хлопина Александра   RUS   2,5   1-0
15      14      Крегул Савва   RUS   2,5      36      Новосельцев Илья   RUS   2,5   1-0
16      18      Алекберов Аслан   RUS   2,5      42      Щукин Иван   RUS   2,5   0-1
17      40      Чащин Ярослав   RUS   2      2      Снежков Ярослав   RUS   2   1-0
18      35      Кульба Степан   RUS   2      32      Верещагин Матвей   RUS   2   0-1
19      22      Галацан Дарьяна   RUS   1,5      12      Васильев Федор   RUS   1   0-1
20      19      Ядрихинская Елена   RUS   1      10      Шемякин Даниил   RUS   1   0-1
                                       
10      23      Орышич София   RUS   3                     0 forf.
10      37      Распопов Максим   RUS   3                     1 forf.
0      29      Ляпин Михаил   RUS   1                     0 forf.
0      30      Астафьева Ангелина   RUS   0                     0 forf.
0      33      Докучаев Матвей   RUS   1                     0 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Фефилов Богродион   RUS   6      16      Акоченок Анастасия   RUS   5,5   
2      34      Ивановский Евгений   RUS   5      7      Кичев Григорий   RUS   6   
3      31      Скребцов Степан   RUS   5      27      Вохтомина Антонина   RUS   5   
4      20      Пчелин Тимофей   RUS   4,5      43      Рязанов Илья   RUS   5   
5      41      Шевелев Алексей   RUS   4,5      3      Спирин Савелий   RUS   4,5   
6      21      Буланов Тимофей   RUS   4,5      11      Чимба Артем   RUS   4,5   
7      4      Новикова Арина   RUS   4      37      Распопов Максим   RUS   4   
8      6      Худяков Павел   RUS   4      25      Бодров Денис   RUS   4   
9      28      Кольцов Георгий   RUS   4      8      Суровцев Георгий   RUS   4   
10      24      Денисов Василий   RUS   4      5      Синебрюхова Виктория   RUS   3,5   
11      15      Потураев Леонид   RUS   3,5      14      Крегул Савва   RUS   3,5   
12      42      Щукин Иван   RUS   3,5      23      Орышич София   RUS   3   
13      17      Смирнов Лев   RUS   3      40      Чащин Ярослав   RUS   3   
14      32      Верещагин Матвей   RUS   3      26      Мальцев Дмитрий   RUS   3   
15      38      Слекишин Федор   RUS   3      18      Алекберов Аслан   RUS   2,5   
16      36      Новосельцев Илья   RUS   2,5      13      Севастьянов Андрей   RUS   2,5   
17      10      Шемякин Даниил   RUS   2      39      Хлопина Александра   RUS   2,5   
18      12      Васильев Федор   RUS   2      35      Кульба Степан   RUS   2   
19      2      Снежков Ярослав   RUS   2      19      Ядрихинская Елена   RUS   1   
                                       
                                       
0      22      Галацан Дарьяна   RUS   1,5                     bye
0      9      Будрина Марина   RUS   5,5                     0 forf.
0      29      Ляпин Михаил   RUS   1                     0 forf.
0      30      Астафьева Ангелина   RUS   0                     0 forf.
0      33      Докучаев Матвей   RUS   1                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 1:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      11      Жданова Людмила   RUS   4      5      Поздеев Дмитрий   RUS   5,5   1-0
2      1      Воронцов Никита   RUS   5      19      Оксенюк Артемий   RUS   4   1-0
3      9      Курьянов Кирилл   RUS   3,5      6      Рагимов Руслан   RUS   4,5   0-1
4      18      Мельников Петр   RUS   3,5      14      Федотов Михаил   RUS   3,5   1-0
5      22      Курбанова Налина   RUS   3      3      Стуков Леонид   RUS   3   0-1
6      12      Жуков Артём   RUS   3      7      Прокопьев Владимир   RUS   2,5   1-0
7      8      Федорушков Василий   RUS   2,5      16      Малков Тимофей   RUS   2   0-1
8      15      Пивоварова Светлана   RUS   2,5      20      Белова Дарья   RUS   2   1-0
9      10      Меркулова Виктория   RUS   2      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   1,5   1-0
10      13      Коноплева Мария   RUS   1      21      Серышев Виктор   RUS   1,5   1-0
                                       
0      2      Ишенин Феликс   RUS   1                     0 forf.
0      4      Шевелев Даниил   RUS   1                     0 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      11      Жданова Людмила   RUS   5      1      Воронцов Никита   RUS   6   
2      6      Рагимов Руслан   RUS   5,5      18      Мельников Петр   RUS   4,5   
3      5      Поздеев Дмитрий   RUS   5,5      12      Жуков Артём   RUS   4   
4      19      Оксенюк Артемий   RUS   4      3      Стуков Леонид   RUS   4   
5      14      Федотов Михаил   RUS   3,5      15      Пивоварова Светлана   RUS   3,5   
6      9      Курьянов Кирилл   RUS   3,5      10      Меркулова Виктория   RUS   3   
7      16      Малков Тимофей   RUS   3      22      Курбанова Налина   RUS   3   
8      7      Прокопьев Владимир   RUS   2,5      8      Федорушков Василий   RUS   2,5   
9      20      Белова Дарья   RUS   2      13      Коноплева Мария   RUS   2   
10      21      Серышев Виктор   RUS   1,5      17      Скоробогатько Тимофей   RUS   1,5   
                                       
0      2      Ишенин Феликс   RUS   1                     0 forf.
0      4      Шевелев Даниил   RUS   1                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 2:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 186
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”.

Тур 7
Результаты
Номер Имя                 Общий Результат Имя                  Общий

    1 Прудникова, Кира    [5.5]    1:0    Юлдашев, Егор        [5] 
    2 Коровин, Иван       [4.5]    0:1    Рассолов, Артемий    [4.5]
    3 Филипчук, Маргарита [4]      =:=    Вологдина, Екатерина [4] 
    4 Сидоров, Егор       [4]      0:1    Герасимовский, Макар [4] 
    5 Супаков, Роман      [3.5]    1:0    Малкова, Ульяна      [3] 
    6 Накозин, Артемий    [3]      +:-    Шабалина, Елена      [3.5]
    7 Кузнецов, Никита    [3]      =:=    Крупцова, Алина      [3] 
    8 Лапин, Арсений      [2.5]    0:1    Пшеничный, Дмитрий   [3] 
    9 Леванидов, Арсений  [2.5]    1:0    Астафьев, Арсений    [2.5]
   10 Воронцов, Николай   [2.5]    1:0    Хинчук, Наталья      [2] 
   11 Овсянников, Кирилл  [2]      0:1    Такшеева, Карина     [2] 
   12 Сажин, Илья         [2]      1:0    Моора, Михаил        [1] 
   13 Кошман, Анатолий    [1]      =:=    Будрина, Кристина    [0] 

Положение
Место Имя                  Результат Бхгц.

  1   Прудникова, Кира     6.5        29.5
  2   Рассолов, Артемий    5.5        28.5
  3   Юлдашев, Егор        5.0        29.0
  4   Герасимовский, Макар 5.0        24.0
  5   Такшеев, Марк        4.5        30.5
  6   Коровин, Иван        4.5        28.5
  7   Филипчук, Маргарита  4.5        28.0
  8   Вологдина, Екатерина 4.5        27.5
  9   Супаков, Роман       4.5        25.5
10   Сидоров, Егор        4.0        27.0
11   Пшеничный, Дмитрий   4.0        26.5
12   Накозин, Артемий     4.0        25.5
13   Крупцова, Алина      3.5        29.5
14   Воронцов, Николай    3.5        26.0
15   Леванидов, Арсений   3.5        22.5
16   Кузнецов, Никита     3.5        22.0
      Шабалина, Елена      3.5        22.0
18   Малкова, Ульяна      3.0        28.0
19   Сажин, Илья          3.0        24.0
20   Такшеева, Карина     3.0        16.5
21   Астафьев, Арсений    2.5        27.0
22   Лапин, Арсений       2.5        21.0
23   Овсянников, Кирилл   2.0        23.5
24   Хинчук, Наталья      2.0        17.5
      Худяков, Игорь       2.0        17.5
26   Кошман, Анатолий     1.5        21.0
27   Халитов, Эльдар      1.5        16.0
28   Моора, Михаил        1.0        22.0
29   Кононова, Олеся      1.0         5.0
30   Будрина, Кристина    0.5        21.0
31   Казаков, Даниил      0.5         4.0
32   Цветков, Глеб        0.0         3.0




Тур 8
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                  Общий

    1 Герасимовский, Макар [5]       :     Прудникова, Кира     [6.5]
    2 Рассолов, Артемий    [5.5]     :     Такшеев, Марк        [4.5]
    3 Юлдашев, Егор        [5]       :     Вологдина, Екатерина [4.5]
    4 Коровин, Иван        [4.5]     :     Филипчук, Маргарита  [4.5]
    5 Сидоров, Егор        [4]       :     Супаков, Роман       [4.5]
    6 Пшеничный, Дмитрий   [4]       :     Накозин, Артемий     [4] 
    7 Крупцова, Алина      [3.5]     :     Воронцов, Николай    [3.5]
    8 Малкова, Ульяна      [3]       :     Кузнецов, Никита     [3.5]
    9 Такшеева, Карина     [3]       :     Сажин, Илья          [3] 
   10 Кошман, Анатолий     [1.5]     :     Лапин, Арсений       [2.5]
   11 Хинчук, Наталья      [2]       :     Моора, Михаил        [1] 
   12 Овсянников, Кирилл   [2]      1:0    Свободен               



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 2:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Кузьминский Арсений   RUS   4      6      Гнездов Леонид   RUS   5,5   1/2
2      2      Коновалов Артём   RUS   5      4      Капориков Станислав   RUS   4   1-0
3      9      Шепурева Диана   RUS   4      7      Куликов Матвей   RUS   4   0-1
4      3      Кулебякин Арсений   RUS   3,5      17      Палкин Владимир   RUS   3,5   1/2
5      1      Данилко Кирилл   RUS   3      10      Лысов Олег   RUS   3   1/2
6      8      Дьячкова Полина   RUS   3      19      Попов Глеб   RUS   3   1-0
7      11      Чабан Дмитрий   RUS   2,5      18      Паюсова Карина   RUS   3   1-0
8      15      Маньков Александр   RUS   2,5      16      Трескин Андрей   RUS   2,5   1-0
9      13      Фефилова Дамана   RUS   2,5      20      Лудинов Владислав   RUS   1,5   1-0
10      14      Алекберов Руслан   RUS   2      21      Кузнецова Елизавета   RUS   2   1-0
0      5      Алекберов Нурлан   RUS   2                     bye

Код:
Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Коновалов Артём   RUS   6      17      Палкин Владимир   RUS   4   
2      4      Капориков Станислав   RUS   4      6      Гнездов Леонид   RUS   6   
3      7      Куликов Матвей   RUS   5      8      Дьячкова Полина   RUS   4   
4      9      Шепурева Диана   RUS   4      12      Кузьминский Арсений   RUS   4,5   
5      1      Данилко Кирилл   RUS   3,5      3      Кулебякин Арсений   RUS   4   
6      10      Лысов Олег   RUS   3,5      13      Фефилова Дамана   RUS   3,5   
7      15      Маньков Александр   RUS   3,5      11      Чабан Дмитрий   RUS   3,5   
8      18      Паюсова Карина   RUS   3      14      Алекберов Руслан   RUS   3   
9      21      Кузнецова Елизавета   RUS   2      5      Алекберов Нурлан   RUS   3   
10      16      Трескин Андрей   RUS   2,5      20      Лудинов Владислав   RUS   1,5   
0      19      Попов Глеб   RUS   3                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 3:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Орехов Александр   RUS   6      2      Никитин Кирилл   RUS   4   1-0
2      16      Чесноков Дмитрий   RUS   4      6      Калинин Андрей   RUS   5   1-0
3      4      Богданов Денис   RUS   4      14      Харитонов Максим   RUS   4   0-1
4      3      Воронова Мария   RUS   3,5      13      Лынов Денис   RUS   3,5   1-0
5      12      Казакова Дарья   RUS   3,5      10      Кузнецов Виктор   RUS   3,5   1-0
6      15      Подволоцкий Сергей   RUS   3      1      Нечаев Михаил   RUS   3   1-0
7      11      Сизова Ксения   RUS   3      5      Мухин Савва   RUS   3   1-0
8      25      Анучин Илья   RUS   3      9      Кичева Дарья   RUS   3   1-0
9      24      Кузнецов Михаил   RUS   2,5      20      Кучин Никита   RUS   3   1-0
10      17      Харев Демид   RUS   2      8      Горбатов Егор   RUS   2,5   0-1
11      21      Анциферов Андрей   RUS   2      23      Верещагина Варвара   RUS   2   1-0
12      22      Марденский Михаил   RUS   2      19      Никифоров Никита   ARG   1   1-0
13      18      Благовещенский Максим   RUS   0,5                     1 forf.
13      18      Благовещенский Максим   RUS   0,5                     1 forf.
13      26      Исупов Артем   RUS   1,5                     0 forf.


Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Воронова Мария   RUS   4,5      7      Орехов Александр   RUS   7   
2      6      Калинин Андрей   RUS   5      14      Харитонов Максим   RUS   5   
3      16      Чесноков Дмитрий   RUS   5      12      Казакова Дарья   RUS   4,5   
4      2      Никитин Кирилл   RUS   4      25      Анучин Илья   RUS   4   
5      4      Богданов Денис   RUS   4      15      Подволоцкий Сергей   RUS   4   
6      13      Лынов Денис   RUS   3,5      11      Сизова Ксения   RUS   4   
7      8      Горбатов Егор   RUS   3,5      24      Кузнецов Михаил   RUS   3,5   
8      10      Кузнецов Виктор   RUS   3,5      9      Кичева Дарья   RUS   3   
9      5      Мухин Савва   RUS   3      21      Анциферов Андрей   RUS   3   
10      20      Кучин Никита   RUS   3      22      Марденский Михаил   RUS   3   
11      1      Нечаев Михаил   RUS   3      18      Благовещенский Максим   RUS   1,5   
12      23      Верещагина Варвара   RUS   2      17      Харев Демид   RUS   2   
                                       
0      19      Никифоров Никита   ARG   1                     bye
0      26      Исупов Артем   RUS   1,5                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 3:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Шумилов Демьян   RUS   5      7      Аникиев Ян   RUS   3   1-0
2      6      Кузнецов Вадим   RUS   4,5      4      Чечурин Андрей   RUS   3,5   1-0
3      3      Богданов Максим   RUS   4      1      Прялухин Данила   RUS   4   0-1
4      5      Рудный Илья   RUS   3,5      8      Банева Дарина   RUS   3   1-0
5      12      Маценова Мария   RUS   2,5      13      Каменный Алексей   RUS   2,5   1-0
6      9      Морозов Юрий   RUS   2      10      Силуянов Иван   RUS   1,5   0-1
7      14      Шевелев Даниил   RUS   1      11      Григорьев Кирилл   RUS   2   0-1

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Маценова Мария   RUS   3,5      2      Шумилов Демьян   RUS   6   
2      11      Григорьев Кирилл   RUS   3      6      Кузнецов Вадим   RUS   5,5   
3      8      Банева Дарина   RUS   3      1      Прялухин Данила   RUS   5   
4      3      Богданов Максим   RUS   4      5      Рудный Илья   RUS   4,5   
5      4      Чечурин Андрей   RUS   3,5      14      Шевелев Даниил   RUS   1   
6      10      Силуянов Иван   RUS   2,5      7      Аникиев Ян   RUS   3   
7      13      Каменный Алексей   RUS   2,5      9      Морозов Юрий   RUS   2   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 3:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Ranking after round 7 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Шумилов Демьян              6.0  28.5  23.00  23.0  1964  -   0   
  2.    6  Кузнецов Вадим              5.5  29.5  22.75  23.5  1664  -   0   
  3.    1  Прялухин Данила             5.0  28.5  18.00  20.0  2003  -   0   
  4.    5  Рудный Илья                 4.5  27.5  13.75  18.5  1668  -   0   
  5.    3  Богданов Максим             4.0  27.0  12.25  19.0  1918  -   0   
  6.    4  Чечурин Андрей              3.5  27.0   9.00  17.0  1801  -   0   
       12  Маценова Мария              3.5  20.5   7.50   9.5  1505  -   0   
  8.    7  Аникиев Ян                  3.0  28.0   8.50  13.0  1612  -   0   
        8  Банева Дарина               3.0  26.5   7.50   9.5  1571  -   0   
       11  Григорьев Кирилл            3.0  20.0   7.50  10.0  1526  -   0   
11.   13  Каменный Алексей            2.5  23.0   6.50  12.0  1476  -   0   
       10  Силуянов Иван               2.5  18.5   5.50   6.0  1529  -   0   
13.    9  Морозов Юрий                2.0  22.0   4.50  10.0  1536  -   0   
14.   14  Шевелев Даниил              1.0  20.0   2.50   5.0  1412  -   0   

Код:
Ranking after round 7 of Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Коновалов Артём             6.0  31.5  25.50  24.0  1423  -   0   
        6  Гнездов Леонид              6.0  29.0  24.75  26.0  1386  -   0   
  3.    7  Куликов Матвей              5.0  31.0  19.00  21.0  1375  -   0   
  4.   12  Кузьминский Арсений         4.5  30.0  16.00  17.5  1332  -   0   
  5.    3  Кулебякин Арсений           4.0  30.0  15.75  17.5  1411  -   0   
        8  Дьячкова Полина             4.0  27.0  10.50  18.0  1372  -   0   
        9  Шепурева Диана              4.0  26.0  11.00  17.0  1366  -   0   
        4  Капориков Станислав         4.0  24.0  11.00  16.5  1391  -   0   
       17  Палкин Владимир             4.0  22.5  11.00  12.0  1281  -   0   
10.    1  Данилко Кирилл              3.5  24.0  11.75  14.0  1456  -   0   
       15  Маньков Александр           3.5  24.0  10.50  14.0  1288  -   0   
       10  Лысов Олег                  3.5  22.5   7.25  14.5  1354  -   0   
       11  Чабан Дмитрий               3.5  22.5   8.25  13.0  1334  -   0   
       13  Фефилова Дамана             3.5  21.5   8.00  14.5  1309  -   0   
15.    5  Алекберов Нурлан            3.0  23.0   9.00  11.0  1389  -   0   
       18  Паюсова Карина              3.0  22.5   7.25  11.0  1272  -   0   
       19  Попов Глеб                  3.0  20.0   6.00  12.5  1238  -   0   
       14  Алекберов Руслан            3.0  18.0   5.50   8.5  1306  -   0   
19.   16  Трескин Андрей              2.5  23.0   6.25   8.5  1282  -   0   
20.   21  Кузнецова Елизавета         2.0  21.0   4.00  10.0  1203  -   0   
21.   20  Лудинов Владислав           1.5  21.0   3.75   7.0  1227  -   0   

Код:
Ranking after round 7 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Орехов Александр            7.0  29.0  29.00  28.0  1175  -   0   
  2.   16  Чесноков Дмитрий            5.0  30.5  19.00  18.0  1106  -   0   
       14  Харитонов Максим            5.0  29.5  19.50  19.0  1121  -   0   
        6  Калинин Андрей              5.0  27.5  15.50  24.0  1180  -   0   
  5.    3  Воронова Мария              4.5  26.5  14.25  16.0  1200  -   0   
       12  Казакова Дарья              4.5  26.0  15.75  18.0  1145  -   0   
  7.    4  Богданов Денис              4.0  28.0  11.00  21.0  1195  -   0   
        2  Никитин Кирилл              4.0  27.0  11.00  15.0  1240  -   0   
       15  Подволоцкий Сергей          4.0  25.0  13.00  15.0  1110  -   0   
       25  Анучин Илья                 4.0  24.5  11.00  11.0  1000  -   0   
       11  Сизова Ксения               4.0  24.0  11.50  14.0  1165  -   0   
12.   24  Кузнецов Михаил             3.5  28.5  12.25  15.0  1001  -   0   
       10  Кузнецов Виктор             3.5  25.0  10.00  16.0  1166  -   0   
       13  Лынов Денис                 3.5  23.0  10.00  15.5  1126  -   0   
        8  Горбатов Егор               3.5  20.5   8.00  12.0  1174  -   0   
16.    1  Нечаев Михаил               3.0  30.5  12.50  17.0  1249  -   0   
       20  Кучин Никита                3.0  26.5   8.50  13.0  1039  -   0   
       21  Анциферов Андрей            3.0  24.5   8.00  11.0  1035  -   0   
        5  Мухин Савва                 3.0  24.0   8.25  15.5  1183  -   0   
        9  Кичева Дарья                3.0  20.5   7.00  11.0  1169  -   0   
       22  Марденский Михаил           3.0  19.5   5.00  10.0  1031  -   0   
22.   23  Верещагина Варвара          2.0  20.5   2.00   8.0  1020  -   0   
       17  Харев Демид                 2.0  18.0   2.75   6.5  1070  -   0   
24.   26  Исупов Артем                1.5  19.0   2.00   8.0  1000  -   0   
       18  Благовещенский Максим       1.5  16.5   1.50   2.5  1060  -   0   
26.   19  Никифоров Никита            1.0  19.5   1.00   4.0  1050  -   0   

Код:
Ranking after round 7 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Воронцов Никита             6.0  27.5  22.00  25.5  1495  -   0   
  2.    5  Поздеев Дмитрий             5.5  31.5  23.50  25.5  1356  -   0   
        6  Рагимов Руслан              5.5  28.5  20.00  23.0  1344  -   0   
  4.   11  Жданова Людмила             5.0  23.0  14.50  18.0  1245  -   0   
  5.   18  Мельников Петр              4.5  21.0  10.25  15.0  1220  -   0   
  6.   19  Оксенюк Артемий             4.0  24.0   9.50  18.0  1208  -   0   
        3  Стуков Леонид               4.0  23.5  11.50  13.0  1445  -   0   
       12  Жуков Артём                 4.0  23.0   9.00  12.0  1245  -   0   
  9.   14  Федотов Михаил              3.5  30.0  13.25  18.0  1237  -   0   
        9  Курьянов Кирилл             3.5  27.5  12.00  17.0  1262  -   0   
       15  Пивоварова Светлана         3.5  22.5   9.25  13.0  1235  -   0   
12.   22  Курбанова Налина            3.0  28.0  11.50  15.0  1202  -   0   
       10  Меркулова Виктория          3.0  22.0   5.25  12.0  1247  -   0   
       16  Малков Тимофей              3.0  16.5   5.25   7.0  1223  -   0   
15.    7  Прокопьев Владимир          2.5  28.5   7.75  12.5  1289  -   0   
        8  Федорушков Василий          2.5  20.5   5.00  10.0  1283  -   0   
17.   20  Белова Дарья                2.0  23.5   4.50   8.0  1206  -   0   
       13  Коноплева Мария             2.0  22.0   4.00   5.0  1242  -   0   
19.   17  Скоробогатько Тимофей       1.5  22.5   3.50   3.5  1221  -   0   
       21  Серышев Виктор              1.5  22.5   3.75   8.0  1206  -   0   
21.    4  Шевелев Даниил              1.0  23.0   3.50   7.0  1412  -   0   
        2  Ишенин Феликс               1.0  21.5   2.00   7.0  1450  -   0   

Код:
Ranking after round 7 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Кичев Григорий              6.0  33.0  27.00  27.0  1139  -   0   
        1  Фефилов Богродион           6.0  28.0  23.50  24.0  1195  -   0   
  3.   16  Акоченок Анастасия          5.5  31.5  22.75  22.5  1104  -   0   
        9  Будрина Марина              5.5  28.0  20.75  22.5  1127  -   0   
  5.   43  Рязанов Илья                5.0  31.5  19.50  22.0  1000  -   0   
       31  Скребцов Степан             5.0  29.5  18.00  20.0  1003  -   0   
       34  Ивановский Евгений          5.0  29.0  17.50  23.0  1000  -   0   
       27  Вохтомина Антонина          5.0  22.5  14.50  18.0  1023  -   0   
  9.   20  Пчелин Тимофей              4.5  33.5  20.75  22.5  1076  -   0   
        3  Спирин Савелий              4.5  29.0  16.75  16.5  1192  -   0   
       21  Буланов Тимофей             4.5  28.5  16.25  19.5  1040  -   0   
       11  Чимба Артем                 4.5  27.0  16.25  20.5  1123  -   0   
       41  Шевелев Алексей             4.5  21.5  13.00  14.5  1000  -   0   
14.    4  Новикова Арина              4.0  32.0  17.00  19.0  1166  -   0   
        6  Худяков Павел               4.0  28.5  15.00  18.0  1144  -   0   
        8  Суровцев Георгий            4.0  27.0  13.00  20.0  1137  -   0   
       28  Кольцов Георгий             4.0  26.0  11.00  15.0  1020  -   0   
       24  Денисов Василий             4.0  25.5  11.00  16.0  1028  -   0   
       37  Распопов Максим             4.0  21.5   8.00  12.0  1000  -   0   
       25  Бодров Денис                4.0  18.0   8.50  10.0  1027  -   0   
21.   14  Крегул Савва                3.5  25.5   8.25  15.5  1115  -   0   
       15  Потураев Леонид             3.5  25.5   8.50  14.5  1114  -   0   
       42  Щукин Иван                  3.5  25.0   9.00  13.5  1000  -   0   
        5  Синебрюхова Виктория        3.5  21.5   7.50  13.0  1157  -   0   
25.   38  Слекишин Федор              3.0  26.5   7.00  14.0  1000  -   0   
       23  Орышич София                3.0  24.0   6.00  14.0  1032  -   0   
       26  Мальцев Дмитрий             3.0  23.5   7.50  12.0  1024  -   0   
       17  Смирнов Лев                 3.0  23.0   6.50  14.0  1092  -   0   
       32  Верещагин Матвей            3.0  22.0   6.50   9.0  1000  -   0   
       40  Чащин Ярослав               3.0  20.5   4.50  11.0  1000  -   0   
31.   13  Севастьянов Андрей          2.5  22.5   5.50   9.0  1118  -   0   
       39  Хлопина Александра          2.5  21.5   5.75  11.0  1000  -   0   
       36  Новосельцев Илья            2.5  21.0   6.25  11.0  1000  -   0   
       18  Алекберов Аслан             2.5  15.5   3.75   7.0  1083  -   0   
35.    2  Снежков Ярослав             2.0  24.5   6.50   9.0  1192  -   0   
       10  Шемякин Даниил              2.0  19.0   2.50   6.0  1125  -   0   
       35  Кульба Степан               2.0  18.5   3.50   9.0  1000  -   0   
       12  Васильев Федор              2.0  18.0   6.00   6.0  1120  -   0   
39.   22  Галацан Дарьяна             1.5  19.0   2.75   4.0  1037  -   0   
40.   29  Ляпин Михаил                1.0  21.5   2.00   6.0  1019  -   0   
       33  Докучаев Матвей             1.0  20.5   2.00   7.0  1000  -   0   
       19  Ядрихинская Елена           1.0  19.5   0.50   2.0  1080  -   0   
43.   30  Астафьева Ангелина          0.0  19.0   0.00   0.0  1011  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2017 1:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Фефилов Богродион   RUS   6      16      Акоченок Анастасия   RUS   5,5   0-1
2      34      Ивановский Евгений   RUS   5      7      Кичев Григорий   RUS   6   0-1
3      31      Скребцов Степан   RUS   5      27      Вохтомина Антонина   RUS   5   0-1
4      20      Пчелин Тимофей   RUS   4,5      43      Рязанов Илья   RUS   5   1-0
5      41      Шевелев Алексей   RUS   4,5      3      Спирин Савелий   RUS   4,5   0-1
6      21      Буланов Тимофей   RUS   4,5      11      Чимба Артем   RUS   4,5   1-0
7      4      Новикова Арина   RUS   4      37      Распопов Максим   RUS   4   1-0
8      6      Худяков Павел   RUS   4      25      Бодров Денис   RUS   4   1-0
9      28      Кольцов Георгий   RUS   4      8      Суровцев Георгий   RUS   4   0-1
10      24      Денисов Василий   RUS   4      5      Синебрюхова Виктория   RUS   3,5   0-1
11      14      Крегул Савва   RUS   3,5                     1 forf.
12      42      Щукин Иван   RUS   3,5      23      Орышич София   RUS   3   0-1
13      17      Смирнов Лев   RUS   3      40      Чащин Ярослав   RUS   3   1-0
14      32      Верещагин Матвей   RUS   3      26      Мальцев Дмитрий   RUS   3   0-1
15      38      Слекишин Федор   RUS   3      18      Алекберов Аслан   RUS   2,5   1-0
16      36      Новосельцев Илья   RUS   2,5      13      Севастьянов Андрей   RUS   2,5   1-0
17      10      Шемякин Даниил   RUS   2      39      Хлопина Александра   RUS   2,5   1-0
18      12      Васильев Федор   RUS   2      35      Кульба Степан   RUS   2   1-0
19      2      Снежков Ярослав   RUS   2      19      Ядрихинская Елена   RUS   1   1-0
                                       
                                       
11      14      Крегул Савва   RUS   3,5                     1 forf.
11      15      Потураев Леонид   RUS   3,5                     0 forf.
0      22      Галацан Дарьяна   RUS   1,5                     bye
0      9      Будрина Марина   RUS   5,5                     0 forf.
0      29      Ляпин Михаил   RUS   1                     0 forf.
0      30      Астафьева Ангелина   RUS   0                     0 forf.
0      33      Докучаев Матвей   RUS   1                     0 forf.

Код:
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Кичев Григорий   RUS   7      27      Вохтомина Антонина   RUS   6   
2      16      Акоченок Анастасия   RUS   6,5      20      Пчелин Тимофей   RUS   5,5   
3      3      Спирин Савелий   RUS   5,5      1      Фефилов Богродион   RUS   6   
4      21      Буланов Тимофей   RUS   5,5      6      Худяков Павел   RUS   5   
5      8      Суровцев Георгий   RUS   5      4      Новикова Арина   RUS   5   
6      43      Рязанов Илья   RUS   5      31      Скребцов Степан   RUS   5   
7      11      Чимба Артем   RUS   4,5      34      Ивановский Евгений   RUS   5   
8      5      Синебрюхова Виктория   RUS   4,5      14      Крегул Савва   RUS   4,5   
9      25      Бодров Денис   RUS   4      41      Шевелев Алексей   RUS   4,5   
10      23      Орышич София   RUS   4      24      Денисов Василий   RUS   4   
11      26      Мальцев Дмитрий   RUS   4      38      Слекишин Федор   RUS   4   
12      37      Распопов Максим   RUS   4      28      Кольцов Георгий   RUS   4   
13      15      Потураев Леонид   RUS   3,5      17      Смирнов Лев   RUS   4   
14      36      Новосельцев Илья   RUS   3,5      42      Щукин Иван   RUS   3,5   
15      12      Васильев Федор   RUS   3      2      Снежков Ярослав   RUS   3   
16      40      Чащин Ярослав   RUS   3      10      Шемякин Даниил   RUS   3   
17      39      Хлопина Александра   RUS   2,5      32      Верещагин Матвей   RUS   3   
18      13      Севастьянов Андрей   RUS   2,5      22      Галацан Дарьяна   RUS   2,5   
19      35      Кульба Степан   RUS   2      19      Ядрихинская Елена   RUS   1   
                                       
                                       
0      18      Алекберов Аслан   RUS   2,5                     bye
0      9      Будрина Марина   RUS   5,5                     0 forf.
0      29      Ляпин Михаил   RUS   1                     0 forf.
0      30      Астафьева Ангелина   RUS   0                     0 forf.
0      33      Докучаев Матвей   RUS   1                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB