Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=563 |
Страница 4 из 4 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт июн 13, 2017 2:49 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г Round: 8 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 11 Жданова Людмила RUS 5 1 Воронцов Никита RUS 6 0-1 2 6 Рагимов Руслан RUS 5,5 18 Мельников Петр RUS 4,5 1-0 3 5 Поздеев Дмитрий RUS 5,5 12 Жуков Артём RUS 4 1-0 4 19 Оксенюк Артемий RUS 4 3 Стуков Леонид RUS 4 0-1 5 14 Федотов Михаил RUS 3,5 15 Пивоварова Светлана RUS 3,5 1/2 6 9 Курьянов Кирилл RUS 3,5 10 Меркулова Виктория RUS 3 1-0 7 16 Малков Тимофей RUS 3 22 Курбанова Налина RUS 3 1-0 8 7 Прокопьев Владимир RUS 2,5 8 Федорушков Василий RUS 2,5 0-1 9 20 Белова Дарья RUS 2 13 Коноплева Мария RUS 2 1-0 10 21 Серышев Виктор RUS 1,5 17 Скоробогатько Тимофей RUS 1,5 1-0 0 2 Ишенин Феликс RUS 1 0 forf. 0 4 Шевелев Даниил RUS 1 0 forf. Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г Round: 9
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 3 Стуков Леонид RUS 5 1 Воронцов Никита RUS 7 2 5 Поздеев Дмитрий RUS 6,5 14 Федотов Михаил RUS 4 3 15 Пивоварова Светлана RUS 4 6 Рагимов Руслан RUS 6,5 4 18 Мельников Петр RUS 4,5 11 Жданова Людмила RUS 5 5 16 Малков Тимофей RUS 4 9 Курьянов Кирилл RUS 4,5 6 12 Жуков Артём RUS 4 19 Оксенюк Артемий RUS 4 7 8 Федорушков Василий RUS 3,5 20 Белова Дарья RUS 3 8 22 Курбанова Налина RUS 3 21 Серышев Виктор RUS 2,5 9 13 Коноплева Мария RUS 2 10 Меркулова Виктория RUS 3 10 17 Скоробогатько Тимофей RUS 1,5 7 Прокопьев Владимир RUS 2,5 0 2 Ишенин Феликс RUS 1 0 forf. 0 4 Шевелев Даниил RUS 1 0 forf. |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт июн 13, 2017 2:59 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В Round: 8 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 3 Воронова Мария RUS 4,5 7 Орехов Александр RUS 7 1-0 2 6 Калинин Андрей RUS 5 14 Харитонов Максим RUS 5 1-0 3 16 Чесноков Дмитрий RUS 5 12 Казакова Дарья RUS 4,5 0-1 4 2 Никитин Кирилл RUS 4 25 Анучин Илья RUS 4 0-1 5 4 Богданов Денис RUS 4 15 Подволоцкий Сергей RUS 4 1-0 6 13 Лынов Денис RUS 3,5 11 Сизова Ксения RUS 4 1-0 7 8 Горбатов Егор RUS 3,5 24 Кузнецов Михаил RUS 3,5 1-0 8 9 Кичева Дарья RUS 3 1 forf. 9 5 Мухин Савва RUS 3 21 Анциферов Андрей RUS 3 1/2 10 20 Кучин Никита RUS 3 22 Марденский Михаил RUS 3 1-0 11 1 Нечаев Михаил RUS 3 18 Благовещенский Максим RUS 1,5 1-0 12 23 Верещагина Варвара RUS 2 17 Харев Демид RUS 2 1-0 8 9 Кичева Дарья RUS 3 1 forf. 8 10 Кузнецов Виктор RUS 3,5 0 forf. 0 19 Никифоров Никита ARG 1 bye 0 26 Исупов Артем RUS 1,5 0 forf. Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В Round: 9
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 12 Казакова Дарья RUS 5,5 6 Калинин Андрей RUS 6 2 14 Харитонов Максим RUS 5 3 Воронова Мария RUS 5,5 3 25 Анучин Илья RUS 5 16 Чесноков Дмитрий RUS 5 4 8 Горбатов Егор RUS 4,5 4 Богданов Денис RUS 5 5 9 Кичева Дарья RUS 4 13 Лынов Денис RUS 4,5 6 11 Сизова Ксения RUS 4 1 Нечаев Михаил RUS 4 7 15 Подволоцкий Сергей RUS 4 20 Кучин Никита RUS 4 8 10 Кузнецов Виктор RUS 3,5 2 Никитин Кирилл RUS 4 9 5 Мухин Савва RUS 3,5 23 Верещагина Варвара RUS 3 10 24 Кузнецов Михаил RUS 3,5 19 Никифоров Никита ARG 2 11 18 Благовещенский Максим RUS 1,5 21 Анциферов Андрей RUS 3,5 12 22 Марденский Михаил RUS 3 17 Харев Демид RUS 2 0 7 Орехов Александр RUS 7 0 forf. 0 26 Исупов Артем RUS 1,5 0 forf. |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт июн 13, 2017 3:03 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б Round: 8 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Коновалов Артём RUS 6 17 Палкин Владимир RUS 4 1-0 2 4 Капориков Станислав RUS 4 6 Гнездов Леонид RUS 6 1-0 3 7 Куликов Матвей RUS 5 8 Дьячкова Полина RUS 4 0-1 4 9 Шепурева Диана RUS 4 12 Кузьминский Арсений RUS 4,5 1-0 5 1 Данилко Кирилл RUS 3,5 3 Кулебякин Арсений RUS 4 0-1 6 10 Лысов Олег RUS 3,5 13 Фефилова Дамана RUS 3,5 1-0 7 15 Маньков Александр RUS 3,5 11 Чабан Дмитрий RUS 3,5 0-1 8 18 Паюсова Карина RUS 3 14 Алекберов Руслан RUS 3 1/2 9 21 Кузнецова Елизавета RUS 2 5 Алекберов Нурлан RUS 3 1/2 10 16 Трескин Андрей RUS 2,5 20 Лудинов Владислав RUS 1,5 1-0 0 19 Попов Глеб RUS 3 bye Код: Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б Round: 9
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 11 Чабан Дмитрий RUS 4,5 2 Коновалов Артём RUS 7 2 6 Гнездов Леонид RUS 6 9 Шепурева Диана RUS 5 3 3 Кулебякин Арсений RUS 5 7 Куликов Матвей RUS 5 4 8 Дьячкова Полина RUS 5 4 Капориков Станислав RUS 5 5 12 Кузьминский Арсений RUS 4,5 10 Лысов Олег RUS 4,5 6 17 Палкин Владимир RUS 4 18 Паюсова Карина RUS 3,5 7 19 Попов Глеб RUS 4 15 Маньков Александр RUS 3,5 8 14 Алекберов Руслан RUS 3,5 1 Данилко Кирилл RUS 3,5 9 21 Кузнецова Елизавета RUS 2,5 16 Трескин Андрей RUS 3,5 10 20 Лудинов Владислав RUS 1,5 5 Алекберов Нурлан RUS 3,5 0 13 Фефилова Дамана RUS 3,5 bye |
Автор: | Vladimir Popov [ Вт июн 13, 2017 3:26 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”.
Тур 8 Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Герасимовский, Макар [5] 1:0 Прудникова, Кира [6.5] 2 Рассолов, Артемий [5.5] 0:1 Такшеев, Марк [4.5] 3 Юлдашев, Егор [5] 1:0 Вологдина, Екатерина [4.5] 4 Коровин, Иван [4.5] 0:1 Филипчук, Маргарита [4.5] 5 Сидоров, Егор [4] 0:1 Супаков, Роман [4.5] 6 Пшеничный, Дмитрий [4] 1:0 Накозин, Артемий [4] 7 Крупцова, Алина [3.5] 1:0 Воронцов, Николай [3.5] 8 Малкова, Ульяна [3] 1:0 Кузнецов, Никита [3.5] 9 Такшеева, Карина [3] 0:1 Сажин, Илья [3] 10 Кошман, Анатолий [1.5] 0:1 Лапин, Арсений [2.5] 11 Хинчук, Наталья [2] 1:0 Моора, Михаил [1] 12 Овсянников, Кирилл [2] 0:1 Шабалина, Елена [3.5] Положение Место Имя Результат Бхгц. 1 Прудникова, Кира 6.5 39.5 2 Юлдашев, Егор 6.0 38.0 3 Герасимовский, Макар 6.0 33.0 4 Такшеев, Марк 5.5 38.5 5 Рассолов, Артемий 5.5 36.5 6 Супаков, Роман 5.5 35.0 7 Филипчук, Маргарита 5.5 34.5 8 Пшеничный, Дмитрий 5.0 34.0 9 Коровин, Иван 4.5 38.5 10 Вологдина, Екатерина 4.5 36.5 11 Крупцова, Алина 4.5 35.0 12 Шабалина, Елена 4.5 29.0 13 Сидоров, Егор 4.0 36.5 14 Малкова, Ульяна 4.0 35.0 15 Накозин, Артемий 4.0 34.5 16 Сажин, Илья 4.0 31.5 17 Воронцов, Николай 3.5 33.5 18 Кузнецов, Никита 3.5 30.0 19 Лапин, Арсений 3.5 27.5 20 Леванидов, Арсений 3.5 25.0 21 Такшеева, Карина 3.0 23.0 22 Хинчук, Наталья 3.0 20.0 23 Астафьев, Арсений 2.5 33.5 24 Овсянников, Кирилл 2.0 31.5 25 Худяков, Игорь 2.0 20.5 26 Кошман, Анатолий 1.5 29.0 27 Халитов, Эльдар 1.5 18.0 28 Моора, Михаил 1.0 28.5 29 Кононова, Олеся 1.0 5.0 30 Будрина, Кристина 0.5 24.5 31 Казаков, Даниил 0.5 5.0 32 Цветков, Глеб 0.0 3.0 Тур 9 Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Прудникова, Кира [6.5] : Филипчук, Маргарита [5.5] 2 Юлдашев, Егор [6] : Герасимовский, Макар [6] 3 Супаков, Роман [5.5] : Рассолов, Артемий [5.5] 4 Такшеев, Марк [5.5] : Пшеничный, Дмитрий [5] 5 Вологдина, Екатерина [4.5] : Крупцова, Алина [4.5] 6 Шабалина, Елена [4.5] : Коровин, Иван [4.5] 7 Накозин, Артемий [4] : Малкова, Ульяна [4] 8 Сажин, Илья [4] : Сидоров, Егор [4] 9 Воронцов, Николай [3.5] : Лапин, Арсений [3.5] 10 Кузнецов, Никита [3.5] : Хинчук, Наталья [3] 11 Астафьев, Арсений [2.5] : Такшеева, Карина [3] 12 Моора, Михаил [1] : Кошман, Анатолий [1.5] 13 Овсянников, Кирилл [2] 1:0 Свободен |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт июн 13, 2017 3:37 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А. Round: 8 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 12 Маценова Мария RUS 3,5 2 Шумилов Демьян RUS 6 0-1 2 11 Григорьев Кирилл RUS 3 6 Кузнецов Вадим RUS 5,5 0-1 3 8 Банева Дарина RUS 3 1 Прялухин Данила RUS 5 0-1 4 3 Богданов Максим RUS 4 5 Рудный Илья RUS 4,5 1-0 5 4 Чечурин Андрей RUS 3,5 14 Шевелев Даниил RUS 1 1-0 6 10 Силуянов Иван RUS 2,5 7 Аникиев Ян RUS 3 0-1 7 13 Каменный Алексей RUS 2,5 9 Морозов Юрий RUS 2 0-1 Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А. Round: 9
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Шумилов Демьян RUS 7 10 Силуянов Иван RUS 2,5 2 7 Аникиев Ян RUS 4 6 Кузнецов Вадим RUS 6,5 3 1 Прялухин Данила RUS 6 12 Маценова Мария RUS 3,5 4 14 Шевелев Даниил RUS 1 3 Богданов Максим RUS 5 5 5 Рудный Илья RUS 4,5 4 Чечурин Андрей RUS 4,5 6 9 Морозов Юрий RUS 3 8 Банева Дарина RUS 3 7 11 Григорьев Кирилл RUS 3 13 Каменный Алексей RUS 2,5 |
Автор: | Vladimir Popov [ Ср июн 14, 2017 2:45 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир “безразрядников”.
Тур 9 Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Прудникова, Кира [6.5] 0:1 Филипчук, Маргарита [5.5] 2 Юлдашев, Егор [6] 0:1 Герасимовский, Макар [6] 3 Супаков, Роман [5.5] 0:1 Рассолов, Артемий [5.5] 4 Такшеев, Марк [5.5] 0:1 Пшеничный, Дмитрий [5] 5 Вологдина, Екатерина [4.5] 1:0 Крупцова, Алина [4.5] 6 Шабалина, Елена [4.5] 0:1 Коровин, Иван [4.5] 7 Накозин, Артемий [4] 0:1 Малкова, Ульяна [4] 8 Сажин, Илья [4] 0:1 Сидоров, Егор [4] 9 Воронцов, Николай [3.5] 0:1 Лапин, Арсений [3.5] 10 Кузнецов, Никита [3.5] =:= Хинчук, Наталья [3] 11 Кошман, Анатолий [1.5] =:= Такшеева, Карина [3] 12 Моора, Михаил [1] -:+ Свободен 13 Овсянников, Кирилл [2] +:- Свободен Положение Место Имя Результат Бхгц. 1 Герасимовский, Макар 7.0 43.0 2 Прудникова, Кира 6.5 50.0 3 Рассолов, Артемий 6.5 45.5 4 Филипчук, Маргарита 6.5 45.0 5 Юлдашев, Егор 6.0 48.5 6 Пшеничный, Дмитрий 6.0 45.0 7 Такшеев, Марк 5.5 49.5 8 Коровин, Иван 5.5 48.5 9 Супаков, Роман 5.5 46.0 10 Вологдина, Екатерина 5.5 44.5 11 Сидоров, Егор 5.0 45.0 12 Малкова, Ульяна 5.0 42.0 13 Крупцова, Алина 4.5 42.5 14 Шабалина, Елена 4.5 37.5 15 Лапин, Арсений 4.5 34.5 16 Накозин, Артемий 4.0 43.5 17 Сажин, Илья 4.0 40.5 18 Кузнецов, Никита 4.0 38.5 19 Воронцов, Николай 3.5 41.0 20 Леванидов, Арсений 3.5 28.5 21 Такшеева, Карина 3.5 28.0 22 Хинчук, Наталья 3.5 27.5 23 Овсянников, Кирилл 3.0 41.0 24 Астафьев, Арсений 2.5 34.5 25 Кошман, Анатолий 2.0 36.5 26 Худяков, Игорь 2.0 23.5 27 Халитов, Эльдар 1.5 21.5 28 Моора, Михаил 1.0 37.0 29 Кононова, Олеся 1.0 6.0 30 Будрина, Кристина 0.5 27.5 31 Казаков, Даниил 0.5 5.0 32 Цветков, Глеб 0.0 4.0 Тур 10 Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Герасимовский, Макар [7] : Рассолов, Артемий [6.5] 2 Пшеничный, Дмитрий [6] : Прудникова, Кира [6.5] 3 Филипчук, Маргарита [6.5] : Юлдашев, Егор [6] 4 Такшеев, Марк [5.5] : Супаков, Роман [5.5] 5 Коровин, Иван [5.5] : Вологдина, Екатерина [5.5] 6 Лапин, Арсений [4.5] : Малкова, Ульяна [5] 7 Сидоров, Егор [5] : Шабалина, Елена [4.5] 8 Крупцова, Алина [4.5] : Овсянников, Кирилл [3] 9 Сажин, Илья [4] : Воронцов, Николай [3.5] 10 Такшеева, Карина [3.5] : Кузнецов, Никита [4] 11 Накозин, Артемий [4] : Кошман, Анатолий [2] |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср июн 14, 2017 3:12 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 7 Кичев Григорий RUS 7 27 Вохтомина Антонина RUS 6 1-0 2 16 Акоченок Анастасия RUS 6,5 20 Пчелин Тимофей RUS 5,5 1-0 3 3 Спирин Савелий RUS 5,5 1 Фефилов Богродион RUS 6 0-1 4 21 Буланов Тимофей RUS 5,5 6 Худяков Павел RUS 5 0-1 5 8 Суровцев Георгий RUS 5 4 Новикова Арина RUS 5 0-1 6 43 Рязанов Илья RUS 5 31 Скребцов Степан RUS 5 1-0 7 11 Чимба Артем RUS 4,5 34 Ивановский Евгений RUS 5 0-1 8 5 Синебрюхова Виктория RUS 4,5 14 Крегул Савва RUS 4,5 1/2 9 25 Бодров Денис RUS 4 41 Шевелев Алексей RUS 4,5 0-1 10 23 Орышич София RUS 4 24 Денисов Василий RUS 4 0-1 11 26 Мальцев Дмитрий RUS 4 38 Слекишин Федор RUS 4 1-0 12 37 Распопов Максим RUS 4 28 Кольцов Георгий RUS 4 0-1 13 15 Потураев Леонид RUS 3,5 17 Смирнов Лев RUS 4 0-1 14 36 Новосельцев Илья RUS 3,5 42 Щукин Иван RUS 3,5 0-1 15 12 Васильев Федор RUS 3 2 Снежков Ярослав RUS 3 0-1 16 40 Чащин Ярослав RUS 3 10 Шемякин Даниил RUS 3 1-0 17 39 Хлопина Александра RUS 2,5 32 Верещагин Матвей RUS 3 1/2 18 13 Севастьянов Андрей RUS 2,5 22 Галацан Дарьяна RUS 2,5 1-0 19 35 Кульба Степан RUS 2 19 Ядрихинская Елена RUS 1 1-0 0 18 Алекберов Аслан RUS 2,5 bye 0 9 Будрина Марина RUS 5,5 0 forf. 0 29 Ляпин Михаил RUS 1 0 forf. 0 30 Астафьева Ангелина RUS 0 0 forf. 0 33 Докучаев Матвей RUS 1 0 forf. Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д Round: 10 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Худяков Павел RUS 6 7 Кичев Григорий RUS 8 2 16 Акоченок Анастасия RUS 7,5 43 Рязанов Илья RUS 6 3 1 Фефилов Богродион RUS 7 4 Новикова Арина RUS 6 4 27 Вохтомина Антонина RUS 6 34 Ивановский Евгений RUS 6 5 20 Пчелин Тимофей RUS 5,5 21 Буланов Тимофей RUS 5,5 6 14 Крегул Савва RUS 5 3 Спирин Савелий RUS 5,5 7 28 Кольцов Георгий RUS 5 41 Шевелев Алексей RUS 5,5 8 17 Смирнов Лев RUS 5 5 Синебрюхова Виктория RUS 5 9 24 Денисов Василий RUS 5 8 Суровцев Георгий RUS 5 10 31 Скребцов Степан RUS 5 26 Мальцев Дмитрий RUS 5 11 42 Щукин Иван RUS 4,5 11 Чимба Артем RUS 4,5 12 2 Снежков Ярослав RUS 4 25 Бодров Денис RUS 4 13 38 Слекишин Федор RUS 4 23 Орышич София RUS 4 14 37 Распопов Максим RUS 4 40 Чащин Ярослав RUS 4 15 18 Алекберов Аслан RUS 3,5 13 Севастьянов Андрей RUS 3,5 16 32 Верещагин Матвей RUS 3,5 15 Потураев Леонид RUS 3,5 17 10 Шемякин Даниил RUS 3 36 Новосельцев Илья RUS 3,5 18 39 Хлопина Александра RUS 3 35 Кульба Степан RUS 3 19 19 Ядрихинская Елена RUS 1 22 Галацан Дарьяна RUS 2,5 0 12 Васильев Федор RUS 3 bye 0 9 Будрина Марина RUS 5,5 0 forf. 0 29 Ляпин Михаил RUS 1 0 forf. 0 30 Астафьева Ангелина RUS 0 0 forf. 0 33 Докучаев Матвей RUS 1 0 forf. Код: Ranking after round 9 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 7 Кичев Григорий 8.0 52.5 45.50 42.0 1139 - 0 2. 16 Акоченок Анастасия 7.5 51.0 39.75 36.5 1104 - 0 3. 1 Фефилов Богродион 7.0 48.0 35.00 37.0 1195 - 0 4. 34 Ивановский Евгений 6.0 50.0 27.50 34.0 1000 - 0 43 Рязанов Илья 6.0 49.5 29.00 33.0 1000 - 0 4 Новикова Арина 6.0 46.5 27.50 30.0 1166 - 0 27 Вохтомина Антонина 6.0 45.5 25.50 30.0 1023 - 0 6 Худяков Павел 6.0 43.5 29.00 29.0 1144 - 0 9. 20 Пчелин Тимофей 5.5 54.0 30.75 33.5 1076 - 0 3 Спирин Савелий 5.5 49.0 26.25 27.5 1192 - 0 9 Будрина Марина 5.5 48.5 25.75 33.5 1127 - 0 21 Буланов Тимофей 5.5 48.0 26.25 30.5 1040 - 0 41 Шевелев Алексей 5.5 41.5 24.00 24.5 1000 - 0 14. 31 Скребцов Степан 5.0 50.5 24.50 30.0 1003 - 0 8 Суровцев Георгий 5.0 44.0 22.00 30.0 1137 - 0 28 Кольцов Георгий 5.0 43.5 19.00 24.0 1020 - 0 24 Денисов Василий 5.0 41.5 20.00 25.0 1028 - 0 14 Крегул Савва 5.0 41.0 17.75 25.0 1115 - 0 26 Мальцев Дмитрий 5.0 40.0 18.50 21.0 1024 - 0 5 Синебрюхова Виктория 5.0 38.0 19.00 22.5 1157 - 0 17 Смирнов Лев 5.0 37.5 17.00 23.0 1092 - 0 22. 11 Чимба Артем 4.5 46.5 21.25 29.5 1123 - 0 42 Щукин Иван 4.5 39.5 14.75 21.5 1000 - 0 24. 23 Орышич София 4.0 42.0 14.00 22.0 1032 - 0 37 Распопов Максим 4.0 41.5 12.00 20.0 1000 - 0 38 Слекишин Федор 4.0 41.5 14.00 22.0 1000 - 0 25 Бодров Денис 4.0 36.5 11.50 18.0 1027 - 0 2 Снежков Ярослав 4.0 35.5 12.50 16.0 1192 - 0 40 Чащин Ярослав 4.0 33.5 10.00 18.0 1000 - 0 30. 15 Потураев Леонид 3.5 41.5 11.50 21.5 1114 - 0 36 Новосельцев Илья 3.5 36.5 12.50 18.0 1000 - 0 32 Верещагин Матвей 3.5 36.0 10.25 15.5 1000 - 0 13 Севастьянов Андрей 3.5 33.5 9.25 15.0 1118 - 0 18 Алекберов Аслан 3.5 27.5 7.50 13.0 1083 - 0 35. 39 Хлопина Александра 3.0 34.5 9.50 16.5 1000 - 0 35 Кульба Степан 3.0 30.5 6.00 14.0 1000 - 0 12 Васильев Федор 3.0 30.0 9.50 12.0 1120 - 0 10 Шемякин Даниил 3.0 28.5 5.50 12.0 1125 - 0 39. 22 Галацан Дарьяна 2.5 31.0 6.00 9.0 1037 - 0 40. 29 Ляпин Михаил 1.0 33.0 3.00 8.0 1019 - 0 19 Ядрихинская Елена 1.0 31.0 1.50 4.0 1080 - 0 33 Докучаев Матвей 1.0 31.0 3.00 9.0 1000 - 0 43. 30 Астафьева Ангелина 0.0 28.5 0.00 0.0 1011 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср июн 14, 2017 3:19 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 3 Стуков Леонид RUS 5 1 Воронцов Никита RUS 7 0-1 2 5 Поздеев Дмитрий RUS 6,5 14 Федотов Михаил RUS 4 1/2 3 15 Пивоварова Светлана RUS 4 6 Рагимов Руслан RUS 6,5 0-1 4 18 Мельников Петр RUS 4,5 11 Жданова Людмила RUS 5 0-1 5 16 Малков Тимофей RUS 4 9 Курьянов Кирилл RUS 4,5 0-1 6 12 Жуков Артём RUS 4 19 Оксенюк Артемий RUS 4 0-1 7 8 Федорушков Василий RUS 3,5 20 Белова Дарья RUS 3 0-1 8 22 Курбанова Налина RUS 3 21 Серышев Виктор RUS 2,5 0-1 9 13 Коноплева Мария RUS 2 10 Меркулова Виктория RUS 3 0-1 10 17 Скоробогатько Тимофей RUS 1,5 7 Прокопьев Владимир RUS 2,5 1-0 0 2 Ишенин Феликс RUS 1 0 forf. 0 4 Шевелев Даниил RUS 1 0 forf. Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г Round: 10 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Воронцов Никита RUS 8 9 Курьянов Кирилл RUS 5,5 2 6 Рагимов Руслан RUS 7,5 3 Стуков Леонид RUS 5 3 19 Оксенюк Артемий RUS 5 5 Поздеев Дмитрий RUS 7 4 12 Жуков Артём RUS 4 11 Жданова Людмила RUS 6 5 20 Белова Дарья RUS 4 14 Федотов Михаил RUS 4,5 6 10 Меркулова Виктория RUS 4 16 Малков Тимофей RUS 4 7 7 Прокопьев Владимир RUS 2,5 21 Серышев Виктор RUS 3,5 8 13 Коноплева Мария RUS 2 8 Федорушков Василий RUS 3,5 9 22 Курбанова Налина RUS 3 17 Скоробогатько Тимофей RUS 2,5 0 2 Ишенин Феликс RUS 1 0 forf. 0 4 Шевелев Даниил RUS 1 0 forf. 0 15 Пивоварова Светлана RUS 4 0 forf. 0 18 Мельников Петр RUS 4,5 0 forf. Код: Ranking after round 9 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Воронцов Никита 8.0 44.0 36.75 40.5 1495 - 0 2. 6 Рагимов Руслан 7.5 46.5 35.50 37.0 1344 - 0 3. 5 Поздеев Дмитрий 7.0 49.0 37.00 39.0 1356 - 0 4. 11 Жданова Людмила 6.0 45.0 26.50 29.0 1245 - 0 5. 9 Курьянов Кирилл 5.5 43.0 23.50 27.0 1262 - 0 6. 3 Стуков Леонид 5.0 43.0 18.50 23.0 1445 - 0 19 Оксенюк Артемий 5.0 39.5 15.00 27.0 1208 - 0 8. 14 Федотов Михаил 4.5 49.0 22.75 26.5 1237 - 0 18 Мельников Петр 4.5 42.5 14.50 24.0 1220 - 0 10. 12 Жуков Артём 4.0 40.5 10.50 20.0 1245 - 0 15 Пивоварова Светлана 4.0 39.0 14.75 21.0 1235 - 0 10 Меркулова Виктория 4.0 38.0 11.50 19.0 1247 - 0 20 Белова Дарья 4.0 36.5 12.00 15.0 1206 - 0 16 Малков Тимофей 4.0 32.5 12.75 15.0 1223 - 0 15. 21 Серышев Виктор 3.5 33.0 10.75 14.0 1206 - 0 8 Федорушков Василий 3.5 32.0 9.00 17.0 1283 - 0 17. 22 Курбанова Налина 3.0 44.0 15.50 21.0 1202 - 0 18. 7 Прокопьев Владимир 2.5 40.0 10.00 17.5 1289 - 0 17 Скоробогатько Тимофей 2.5 34.5 6.00 7.5 1221 - 0 20. 13 Коноплева Мария 2.0 37.0 7.00 9.0 1242 - 0 21. 4 Шевелев Даниил 1.0 34.0 4.00 9.0 1412 - 0 2 Ишенин Феликс 1.0 32.0 2.00 9.0 1450 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср июн 14, 2017 3:28 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 12 Казакова Дарья RUS 5,5 6 Калинин Андрей RUS 6 0-1 2 14 Харитонов Максим RUS 5 3 Воронова Мария RUS 5,5 1-0 3 25 Анучин Илья RUS 5 16 Чесноков Дмитрий RUS 5 0-1 4 8 Горбатов Егор RUS 4,5 4 Богданов Денис RUS 5 0-1 5 9 Кичева Дарья RUS 4 13 Лынов Денис RUS 4,5 1/2 6 11 Сизова Ксения RUS 4 1 Нечаев Михаил RUS 4 1-0 7 15 Подволоцкий Сергей RUS 4 20 Кучин Никита RUS 4 1-0 8 10 Кузнецов Виктор RUS 3,5 2 Никитин Кирилл RUS 4 1-0 9 5 Мухин Савва RUS 3,5 23 Верещагина Варвара RUS 3 1-0 10 24 Кузнецов Михаил RUS 3,5 19 Никифоров Никита ARG 2 1-0 11 18 Благовещенский Максим RUS 1,5 21 Анциферов Андрей RUS 3,5 0-1 12 22 Марденский Михаил RUS 3 17 Харев Демид RUS 2 1-0 0 7 Орехов Александр RUS 7 0 forf. 0 26 Исупов Артем RUS 1,5 0 forf. Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В Round: 10 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Калинин Андрей RUS 7 11 Сизова Ксения RUS 5 2 4 Богданов Денис RUS 6 16 Чесноков Дмитрий RUS 6 3 13 Лынов Денис RUS 5 14 Харитонов Максим RUS 6 4 3 Воронова Мария RUS 5,5 25 Анучин Илья RUS 5 5 15 Подволоцкий Сергей RUS 5 12 Казакова Дарья RUS 5,5 6 24 Кузнецов Михаил RUS 4,5 5 Мухин Савва RUS 4,5 7 9 Кичева Дарья RUS 4,5 8 Горбатов Егор RUS 4,5 8 21 Анциферов Андрей RUS 4,5 10 Кузнецов Виктор RUS 4,5 9 23 Верещагина Варвара RUS 3 22 Марденский Михаил RUS 4 10 17 Харев Демид RUS 2 1 Нечаев Михаил RUS 4 11 19 Никифоров Никита ARG 2 2 Никитин Кирилл RUS 4 12 20 Кучин Никита RUS 4 18 Благовещенский Максим RUS 1,5 0 7 Орехов Александр RUS 7 0 forf. 0 26 Исупов Артем RUS 1,5 0 forf. Код: Ranking after round 9 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 7 Орехов Александр 7.0 50.5 37.00 42.0 1175 - 0 6 Калинин Андрей 7.0 46.5 33.00 37.0 1180 - 0 3. 14 Харитонов Максим 6.0 48.5 30.00 30.0 1121 - 0 16 Чесноков Дмитрий 6.0 47.5 29.00 29.0 1106 - 0 4 Богданов Денис 6.0 45.0 24.50 32.0 1195 - 0 6. 3 Воронова Мария 5.5 47.5 25.75 27.0 1200 - 0 12 Казакова Дарья 5.5 47.5 27.75 29.0 1145 - 0 8. 15 Подволоцкий Сергей 5.0 42.0 20.00 24.0 1110 - 0 25 Анучин Илья 5.0 41.5 19.00 21.0 1000 - 0 13 Лынов Денис 5.0 40.5 20.75 25.0 1126 - 0 11 Сизова Ксения 5.0 40.0 20.00 23.0 1165 - 0 12. 10 Кузнецов Виктор 4.5 41.0 17.50 24.0 1166 - 0 24 Кузнецов Михаил 4.5 41.0 17.50 23.0 1001 - 0 5 Мухин Савва 4.5 39.0 15.75 23.5 1183 - 0 8 Горбатов Егор 4.5 37.0 14.25 21.0 1174 - 0 21 Анциферов Андрей 4.5 37.0 14.25 19.0 1035 - 0 9 Кичева Дарья 4.5 35.0 15.25 19.5 1169 - 0 18. 1 Нечаев Михаил 4.0 46.0 17.00 25.0 1249 - 0 2 Никитин Кирилл 4.0 44.0 15.50 23.0 1240 - 0 20 Кучин Никита 4.0 40.5 15.00 21.0 1039 - 0 22 Марденский Михаил 4.0 31.0 8.50 17.0 1031 - 0 22. 23 Верещагина Варвара 3.0 32.5 4.50 14.0 1020 - 0 23. 17 Харев Демид 2.0 32.0 3.75 10.5 1070 - 0 19 Никифоров Никита 2.0 31.0 2.50 8.0 1050 - 0 25. 26 Исупов Артем 1.5 31.5 2.50 11.0 1000 - 0 18 Благовещенский Максим 1.5 31.0 2.50 5.5 1060 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср июн 14, 2017 3:38 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 11 Чабан Дмитрий RUS 4,5 2 Коновалов Артём RUS 7 0-1 2 6 Гнездов Леонид RUS 6 9 Шепурева Диана RUS 5 1/2 3 3 Кулебякин Арсений RUS 5 7 Куликов Матвей RUS 5 1/2 4 8 Дьячкова Полина RUS 5 4 Капориков Станислав RUS 5 1/2 5 12 Кузьминский Арсений RUS 4,5 10 Лысов Олег RUS 4,5 1/2 6 17 Палкин Владимир RUS 4 18 Паюсова Карина RUS 3,5 1-0 7 19 Попов Глеб RUS 4 15 Маньков Александр RUS 3,5 1/2 8 14 Алекберов Руслан RUS 3,5 1 Данилко Кирилл RUS 3,5 0-1 9 21 Кузнецова Елизавета RUS 2,5 16 Трескин Андрей RUS 3,5 0-1 10 20 Лудинов Владислав RUS 1,5 5 Алекберов Нурлан RUS 3,5 1-0 0 13 Фефилова Дамана RUS 3,5 bye Код: Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б Round: 10 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Лысов Олег RUS 5 2 Коновалов Артём RUS 8 2 6 Гнездов Леонид RUS 6,5 17 Палкин Владимир RUS 5 3 7 Куликов Матвей RUS 5,5 4 Капориков Станислав RUS 5,5 4 9 Шепурева Диана RUS 5,5 8 Дьячкова Полина RUS 5,5 5 12 Кузьминский Арсений RUS 5 3 Кулебякин Арсений RUS 5,5 6 16 Трескин Андрей RUS 4,5 1 Данилко Кирилл RUS 4,5 7 19 Попов Глеб RUS 4,5 11 Чабан Дмитрий RUS 4,5 8 13 Фефилова Дамана RUS 4,5 21 Кузнецова Елизавета RUS 2,5 9 5 Алекберов Нурлан RUS 3,5 14 Алекберов Руслан RUS 3,5 10 18 Паюсова Карина RUS 3,5 20 Лудинов Владислав RUS 2,5 0 15 Маньков Александр RUS 4 bye Код: Ranking after round 9 of Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Коновалов Артём 8.0 48.0 41.50 39.0 1423 - 0 2. 6 Гнездов Леонид 6.5 49.5 36.00 38.5 1386 - 0 3. 7 Куликов Матвей 5.5 49.0 26.25 31.5 1375 - 0 3 Кулебякин Арсений 5.5 47.0 26.75 28.0 1411 - 0 9 Шепурева Диана 5.5 45.0 22.75 27.5 1366 - 0 8 Дьячкова Полина 5.5 44.0 21.75 28.5 1372 - 0 4 Капориков Станислав 5.5 42.0 23.25 27.0 1391 - 0 8. 12 Кузьминский Арсений 5.0 47.5 22.75 27.0 1332 - 0 17 Палкин Владимир 5.0 40.5 17.75 21.0 1281 - 0 10 Лысов Олег 5.0 37.5 16.75 24.0 1354 - 0 11. 11 Чабан Дмитрий 4.5 41.0 15.00 22.0 1334 - 0 1 Данилко Кирилл 4.5 39.0 17.50 22.0 1456 - 0 13 Фефилова Дамана 4.5 37.5 14.25 22.5 1309 - 0 19 Попов Глеб 4.5 35.5 14.50 21.0 1238 - 0 16 Трескин Андрей 4.5 32.0 12.25 16.5 1282 - 0 16. 15 Маньков Александр 4.0 40.5 17.50 21.5 1288 - 0 17. 18 Паюсова Карина 3.5 38.0 12.75 18.0 1272 - 0 5 Алекберов Нурлан 3.5 33.5 13.00 18.0 1389 - 0 14 Алекберов Руслан 3.5 32.5 9.75 15.5 1306 - 0 20. 21 Кузнецова Елизавета 2.5 36.0 7.50 15.0 1203 - 0 20 Лудинов Владислав 2.5 34.5 8.00 11.0 1227 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср июн 14, 2017 4:05 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А. Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Шумилов Демьян RUS 7 10 Силуянов Иван RUS 2,5 1-0 2 7 Аникиев Ян RUS 4 6 Кузнецов Вадим RUS 6,5 1/2 3 1 Прялухин Данила RUS 6 12 Маценова Мария RUS 3,5 1-0 4 14 Шевелев Даниил RUS 1 3 Богданов Максим RUS 5 1-0 5 5 Рудный Илья RUS 4,5 4 Чечурин Андрей RUS 4,5 0-1 6 9 Морозов Юрий RUS 3 8 Банева Дарина RUS 3 1-0 7 11 Григорьев Кирилл RUS 3 13 Каменный Алексей RUS 2,5 0-1 Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А. Round: 10 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 9 Морозов Юрий RUS 4 2 Шумилов Демьян RUS 8 2 1 Прялухин Данила RUS 7 11 Григорьев Кирилл RUS 3 3 6 Кузнецов Вадим RUS 7 10 Силуянов Иван RUS 2,5 4 4 Чечурин Андрей RUS 5,5 7 Аникиев Ян RUS 4,5 5 12 Маценова Мария RUS 3,5 3 Богданов Максим RUS 5 6 14 Шевелев Даниил RUS 2 5 Рудный Илья RUS 4,5 7 8 Банева Дарина RUS 3 13 Каменный Алексей RUS 3,5 Код: Ranking after round 9 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А.
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Шумилов Демьян 8.0 42.5 35.50 38.0 1964 - 0 2. 1 Прялухин Данила 7.0 44.0 29.75 33.0 2003 - 0 6 Кузнецов Вадим 7.0 44.0 33.50 37.0 1664 - 0 4. 4 Чечурин Андрей 5.5 43.5 20.00 27.0 1801 - 0 5. 3 Богданов Максим 5.0 46.0 23.50 29.0 1918 - 0 6. 5 Рудный Илья 4.5 47.0 18.00 27.5 1668 - 0 7 Аникиев Ян 4.5 44.5 16.50 21.5 1612 - 0 8. 9 Морозов Юрий 4.0 33.5 11.50 17.0 1536 - 0 9. 12 Маценова Мария 3.5 40.5 9.50 16.5 1505 - 0 13 Каменный Алексей 3.5 37.0 12.00 18.0 1476 - 0 11. 8 Банева Дарина 3.0 42.0 8.50 15.5 1571 - 0 11 Григорьев Кирилл 3.0 34.5 8.50 16.0 1526 - 0 13. 10 Силуянов Иван 2.5 37.0 8.50 11.0 1529 - 0 14. 14 Шевелев Даниил 2.0 34.5 7.50 8.0 1412 - 0 |
Автор: | Vladimir Popov [ Чт июн 15, 2017 3:52 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир безразрядников - Тур 10
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Герасимовский, Макар [7] 1:0 Рассолов, Артемий [6.5] 2 Пшеничный, Дмитрий [6] 0:1 Прудникова, Кира [6.5] 3 Филипчук, Маргарита [6.5] 1:0 Юлдашев, Егор [6] 4 Такшеев, Марк [5.5] =:= Супаков, Роман [5.5] 5 Коровин, Иван [5.5] 1:0 Вологдина, Екатерина [5.5] 6 Лапин, Арсений [4.5] 1:0 Малкова, Ульяна [5] 7 Сидоров, Егор [5] 1:0 Шабалина, Елена [4.5] 8 Крупцова, Алина [4.5] 1:0 Овсянников, Кирилл [3] 9 Сажин, Илья [4] 1:0 Воронцов, Николай [3.5] 10 Такшеева, Карина [3.5] 0:1 Кузнецов, Никита [4] 11 Накозин, Артемий [4] -:+ Кошман, Анатолий [2] Положение Место Имя Результат Бхгц. 1 Герасимовский, Макар 8.0 54.5 2 Прудникова, Кира 7.5 59.5 3 Филипчук, Маргарита 7.5 55.0 4 Рассолов, Артемий 6.5 58.5 5 Коровин, Иван 6.5 58.0 6 Юлдашев, Егор 6.0 60.5 7 Такшеев, Марк 6.0 59.5 8 Пшеничный, Дмитрий 6.0 56.5 Супаков, Роман 6.0 56.5 10 Сидоров, Егор 6.0 55.5 11 Вологдина, Екатерина 5.5 56.5 12 Крупцова, Алина 5.5 48.5 13 Лапин, Арсений 5.5 43.0 14 Малкова, Ульяна 5.0 53.0 15 Сажин, Илья 5.0 48.5 16 Кузнецов, Никита 5.0 48.0 17 Шабалина, Елена 4.5 50.0 18 Накозин, Артемий 4.0 49.0 19 Воронцов, Николай 3.5 52.0 20 Такшеева, Карина 3.5 37.0 21 Хинчук, Наталья 3.5 32.0 22 Леванидов, Арсений 3.5 31.5 23 Овсянников, Кирилл 3.0 50.0 24 Кошман, Анатолий 3.0 45.0 25 Астафьев, Арсений 2.5 39.0 26 Худяков, Игорь 2.0 25.5 27 Халитов, Эльдар 1.5 25.0 28 Моора, Михаил 1.0 40.0 29 Кононова, Олеся 1.0 7.0 30 Будрина, Кристина 0.5 30.0 31 Казаков, Даниил 0.5 6.0 32 Цветков, Глеб 0.0 5.0 Таблица Номер Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1 Герасимовский, Макар 8:0 5:0 26:1 23:1 15:1 18:1 10:1 2:1 6:1 4:1 2 Прудникова, Кира 19:1 14:1 12:1 4:= 7:1 11:1 6:1 1:0 3:0 8:1 3 Филипчук, Маргарита 16:1 25:= 19:1 17:1 4:0 7:= 11:= 5:1 2:1 6:1 4 Рассолов, Артемий 23:1 22:1 25:1 2:= 3:1 6:0 5:1 7:0 9:1 1:0 5 Коровин, Иван 9:= 1:1 27:1 7:0 25:1 8:1 4:0 3:0 17:1 11:1 6 Юлдашев, Егор 30:1 8:1 7:0 12:1 9:1 4:1 2:0 11:1 1:0 3:0 7 Такшеев, Марк 24:1 11:1 6:1 5:1 2:0 3:= 0: 4:1 8:0 9:= 8 Пшеничный, Дмитрий 1:1 6:0 23:1 14:1 11:0 5:0 13:1 18:1 7:1 2:0 9 Супаков, Роман 5:= 13:1 17:0 22:1 6:0 15:1 14:1 10:1 4:0 7:= 10 Сидоров, Егор 29:0 16:1 22:1 11:0 14:1 12:1 1:0 9:0 15:1 17:1 11 Вологдина, Екатерина 18:1 7:0 28:1 10:1 8:1 2:0 3:= 6:0 12:1 5:0 12 Крупцова, Алина 20:1 18:1 2:0 6:0 17:1 10:0 16:= 19:1 11:0 23:1 13 Лапин, Арсений 27:= 9:0 16:0 21:1 28:1 17:0 8:0 24:1 19:1 14:1 14 Малкова, Ульяна 26:1 2:0 15:1 8:0 10:0 20:1 9:0 16:1 18:1 13:0 15 Сажин, Илья 31:= 17:= 14:0 16:1 1:0 9:0 28:1 20:1 10:0 19:1 16 Кузнецов, Никита 3:0 10:0 13:1 15:0 23:1 25:1 12:= 14:0 21:= 20:1 17 Шабалина, Елена 28:1 15:= 9:1 3:0 12:0 13:1 18:- 23:1 5:0 10:0 18 Накозин, Артемий 11:0 12:0 21:1 19:1 20:1 1:0 17:+ 8:0 14:0 24:- 19 Воронцов, Николай 2:0 20:1 3:0 18:0 22:= 26:1 21:1 12:0 13:0 15:0 20 Такшеева, Карина 12:0 19:0 30:1 28:1 18:0 14:0 23:1 15:0 24:= 16:0 21 Хинчук, Наталья 22:0 23:0 18:0 13:0 30:1 24:1 19:0 28:1 16:= 0: 22 Леванидов, Арсений 21:1 4:0 10:0 9:0 19:= 30:1 25:1 0: 0: 0: 23 Овсянников, Кирилл 4:0 21:1 8:0 1:0 16:0 28:1 20:0 17:0 0:+ 12:0 24 Кошман, Анатолий 7:0 0:- 0:- 0: 0:+ 21:0 30:= 13:0 20:= 18:+ 25 Астафьев, Арсений 32:1 3:= 4:0 27:1 5:0 16:0 22:0 0: 0: 0: 26 Худяков, Игорь 14:0 0:- 1:0 30:1 27:1 19:0 0: 0: 0: 0: 27 Халитов, Эльдар 13:= 30:1 5:0 25:0 26:0 0:- 0: 0: 0: 0: 28 Моора, Михаил 17:0 32:+ 11:0 20:0 13:0 23:0 15:0 21:0 0:- 0: 29 Кононова, Олеся 10:1 0:- 0: 0: 0: 0: 0: 0: 0: 0: 30 Будрина, Кристина 6:0 27:0 20:0 26:0 21:0 22:0 24:= 0: 0: 0: 31 Казаков, Даниил 15:= 0:- 0: 0: 0: 0: 0: 0: 0: 0: 32 Цветков, Глеб 25:0 28:- 0: 0: 0: 0: 0: 0: 0: 0: |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт июн 15, 2017 5:27 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Ranking after round 10 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Воронцов Никита 9.0 54.5 46.25 49.5 1495 - 0 2. 6 Рагимов Руслан 8.5 55.5 43.00 45.5 1344 - 0 3. 5 Поздеев Дмитрий 8.0 59.5 46.50 47.0 1356 - 0 4. 11 Жданова Людмила 6.0 56.0 29.00 35.0 1245 - 0 5. 9 Курьянов Кирилл 5.5 57.5 25.50 32.5 1262 - 0 14 Федотов Михаил 5.5 56.5 28.00 32.0 1237 - 0 7. 3 Стуков Леонид 5.0 57.5 21.50 28.0 1445 - 0 19 Оксенюк Артемий 5.0 54.5 19.00 32.0 1208 - 0 12 Жуков Артём 5.0 51.5 19.00 25.0 1245 - 0 16 Малков Тимофей 5.0 40.5 17.75 20.0 1223 - 0 11. 18 Мельников Петр 4.5 52.5 16.75 28.5 1220 - 0 12. 15 Пивоварова Светлана 4.0 49.0 16.00 25.0 1235 - 0 22 Курбанова Налина 4.0 48.5 18.00 25.0 1202 - 0 10 Меркулова Виктория 4.0 46.5 12.75 23.0 1247 - 0 20 Белова Дарья 4.0 44.0 13.50 19.0 1206 - 0 16. 7 Прокопьев Владимир 3.5 47.5 14.75 21.0 1289 - 0 21 Серышев Виктор 3.5 40.0 12.25 17.5 1206 - 0 8 Федорушков Василий 3.5 39.0 11.00 20.5 1283 - 0 19. 13 Коноплева Мария 3.0 43.0 11.50 12.0 1242 - 0 20. 17 Скоробогатько Тимофей 2.5 43.5 8.50 10.0 1221 - 0 21. 4 Шевелев Даниил 1.0 40.5 4.50 10.0 1412 - 0 2 Ишенин Феликс 1.0 39.0 3.00 10.0 1450 - 0 Ranking after round 10 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 7 Кичев Григорий 9.0 64.5 56.50 51.0 1139 - 0 2. 16 Акоченок Анастасия 8.0 62.5 47.00 44.5 1104 - 0 1 Фефилов Богродион 8.0 58.5 44.00 45.0 1195 - 0 4. 27 Вохтомина Антонина 7.0 53.5 32.50 37.0 1023 - 0 5. 20 Пчелин Тимофей 6.5 66.5 40.25 40.0 1076 - 0 43 Рязанов Илья 6.5 64.5 37.00 39.5 1000 - 0 3 Спирин Савелий 6.5 59.0 33.75 34.0 1192 - 0 8. 34 Ивановский Евгений 6.0 63.5 31.50 40.0 1000 - 0 31 Скребцов Степан 6.0 62.0 33.00 36.0 1003 - 0 4 Новикова Арина 6.0 61.0 33.00 36.0 1166 - 0 6 Худяков Павел 6.0 59.0 33.00 35.0 1144 - 0 28 Кольцов Георгий 6.0 56.0 28.50 30.0 1020 - 0 8 Суровцев Георгий 6.0 53.5 30.00 36.0 1137 - 0 5 Синебрюхова Виктория 6.0 46.0 24.00 28.5 1157 - 0 15. 9 Будрина Марина 5.5 59.5 28.50 39.0 1127 - 0 21 Буланов Тимофей 5.5 59.0 28.75 36.0 1040 - 0 11 Чимба Артем 5.5 52.5 26.25 35.0 1123 - 0 41 Шевелев Алексей 5.5 51.0 25.50 30.0 1000 - 0 19. 24 Денисов Василий 5.0 53.5 22.00 30.0 1028 - 0 14 Крегул Савва 5.0 52.5 19.75 30.0 1115 - 0 37 Распопов Максим 5.0 49.5 18.50 25.0 1000 - 0 23 Орышич София 5.0 49.0 19.00 27.0 1032 - 0 26 Мальцев Дмитрий 5.0 47.0 19.00 26.0 1024 - 0 17 Смирнов Лев 5.0 46.5 19.00 28.0 1092 - 0 25 Бодров Денис 5.0 43.0 17.00 23.0 1027 - 0 26. 42 Щукин Иван 4.5 48.0 16.00 26.0 1000 - 0 32 Верещагин Матвей 4.5 44.0 15.25 20.0 1000 - 0 13 Севастьянов Андрей 4.5 39.0 13.25 19.5 1118 - 0 29. 38 Слекишин Федор 4.0 51.0 15.50 26.0 1000 - 0 2 Снежков Ярослав 4.0 46.5 15.00 20.0 1192 - 0 40 Чащин Ярослав 4.0 43.0 12.00 22.0 1000 - 0 35 Кульба Степан 4.0 37.0 10.50 18.0 1000 - 0 12 Васильев Федор 4.0 36.5 14.50 16.0 1120 - 0 10 Шемякин Даниил 4.0 36.5 9.50 16.0 1125 - 0 35. 15 Потураев Леонид 3.5 49.0 12.00 25.0 1114 - 0 36 Новосельцев Илья 3.5 45.0 15.00 21.5 1000 - 0 18 Алекберов Аслан 3.5 35.0 10.00 16.5 1083 - 0 38. 39 Хлопина Александра 3.0 43.0 10.75 19.5 1000 - 0 39. 22 Галацан Дарьяна 2.5 38.5 7.00 11.5 1037 - 0 40. 19 Ядрихинская Елена 2.0 38.0 4.00 6.0 1080 - 0 41. 29 Ляпин Михаил 1.0 39.0 3.50 9.0 1019 - 0 33 Докучаев Матвей 1.0 39.0 3.50 10.0 1000 - 0 43. 30 Астафьева Ангелина 0.0 34.0 0.00 0.0 1011 - 0 Ranking after round 10 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 6 Калинин Андрей 8.0 57.0 43.00 45.0 1180 - 0 2. 7 Орехов Александр 7.0 64.0 42.00 49.0 1175 - 0 14 Харитонов Максим 7.0 59.5 38.50 37.0 1121 - 0 4 Богданов Денис 7.0 56.5 33.50 39.0 1195 - 0 5. 12 Казакова Дарья 6.5 58.5 35.75 35.5 1145 - 0 6. 16 Чесноков Дмитрий 6.0 61.0 33.50 35.0 1106 - 0 25 Анучин Илья 6.0 52.0 27.50 27.0 1000 - 0 8. 3 Воронова Мария 5.5 56.0 26.75 32.5 1200 - 0 21 Анциферов Андрей 5.5 48.5 22.25 24.5 1035 - 0 5 Мухин Савва 5.5 47.0 20.75 29.0 1183 - 0 8 Горбатов Егор 5.5 46.0 19.75 26.5 1174 - 0 12. 15 Подволоцкий Сергей 5.0 54.5 24.00 29.0 1110 - 0 11 Сизова Ксения 5.0 53.0 24.00 28.0 1165 - 0 1 Нечаев Михаил 5.0 52.0 21.00 30.0 1249 - 0 13 Лынов Денис 5.0 51.5 22.25 30.0 1126 - 0 2 Никитин Кирилл 5.0 50.0 19.00 28.0 1240 - 0 20 Кучин Никита 5.0 45.0 18.00 26.0 1039 - 0 22 Марденский Михаил 5.0 37.5 11.50 22.0 1031 - 0 19. 10 Кузнецов Виктор 4.5 50.5 19.00 28.5 1166 - 0 24 Кузнецов Михаил 4.5 50.5 19.00 27.5 1001 - 0 9 Кичева Дарья 4.5 45.0 16.75 24.0 1169 - 0 22. 23 Верещагина Варвара 3.0 41.0 4.50 17.0 1020 - 0 23. 17 Харев Демид 2.0 41.5 4.00 12.5 1070 - 0 19 Никифоров Никита 2.0 40.0 3.00 10.0 1050 - 0 25. 18 Благовещенский Максим 1.5 40.5 3.00 7.0 1060 - 0 26 Исупов Артем 1.5 37.0 2.50 12.5 1000 - 0 Ranking after round 10 of Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А. No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Шумилов Демьян 8.5 52.5 42.25 46.5 1964 - 0 2. 1 Прялухин Данила 8.0 52.0 36.75 41.0 2003 - 0 6 Кузнецов Вадим 8.0 51.5 39.25 45.0 1664 - 0 4. 3 Богданов Максим 6.0 54.5 29.50 35.0 1918 - 0 5. 7 Аникиев Ян 5.5 54.5 23.00 27.0 1612 - 0 4 Чечурин Андрей 5.5 54.0 22.00 32.5 1801 - 0 7. 5 Рудный Илья 4.5 58.5 21.00 32.0 1668 - 0 9 Морозов Юрий 4.5 46.0 17.25 21.5 1536 - 0 9. 8 Банева Дарина 4.0 49.0 12.00 19.5 1571 - 0 10. 12 Маценова Мария 3.5 51.5 10.50 20.0 1505 - 0 13 Каменный Алексей 3.5 44.5 13.50 21.5 1476 - 0 12. 11 Григорьев Кирилл 3.0 47.0 9.00 19.0 1526 - 0 14 Шевелев Даниил 3.0 39.5 10.50 11.0 1412 - 0 14. 10 Силуянов Иван 2.5 48.5 9.50 13.5 1529 - 0 Ranking after round 10 of Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Коновалов Артём 8.0 58.0 45.00 47.0 1423 - 0 2. 6 Гнездов Леонид 7.0 58.5 40.50 45.5 1386 - 0 3. 3 Кулебякин Арсений 6.5 56.5 35.00 34.5 1411 - 0 9 Шепурева Диана 6.5 54.5 31.00 34.0 1366 - 0 4 Капориков Станислав 6.5 51.0 31.75 33.5 1391 - 0 6. 10 Лысов Олег 6.0 51.0 27.75 30.0 1354 - 0 7. 7 Куликов Матвей 5.5 59.0 28.75 37.0 1375 - 0 8 Дьячкова Полина 5.5 54.5 24.75 34.0 1372 - 0 17 Палкин Владимир 5.5 52.0 24.25 26.5 1281 - 0 1 Данилко Кирилл 5.5 47.5 24.00 27.5 1456 - 0 13 Фефилова Дамана 5.5 46.5 18.75 28.0 1309 - 0 19 Попов Глеб 5.5 44.5 20.50 26.5 1238 - 0 13. 12 Кузьминский Арсений 5.0 58.0 25.00 32.0 1332 - 0 15 Маньков Александр 5.0 50.0 24.50 26.5 1288 - 0 15. 11 Чабан Дмитрий 4.5 51.5 18.00 26.5 1334 - 0 5 Алекберов Нурлан 4.5 41.5 17.75 22.5 1389 - 0 16 Трескин Андрей 4.5 41.5 13.50 21.0 1282 - 0 18. 18 Паюсова Карина 3.5 45.5 14.25 21.5 1272 - 0 20 Лудинов Владислав 3.5 41.5 12.00 14.5 1227 - 0 14 Алекберов Руслан 3.5 41.0 11.25 19.0 1306 - 0 21. 21 Кузнецова Елизавета 2.5 46.0 9.00 17.5 1203 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср июн 28, 2017 8:06 am ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Я.Г.Карбасникова-2017 |
Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А. г. Архангельск, Воскресенская 95 3 - 15 июня 2017 г. No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Шумилов Демьян 1971 8b1 5w1 6b0 3w1 1w1 4b1 7w1 12b1 10w1 9bЅ 0 8.5 2. 1 Прялухин Данила 2004 7w1 4bЅ 13w1 6wЅ 2b0 5w1 3b1 8b1 12w1 11w1 2 8.0 6 Кузнецов Вадим 1664 12b1 8w1 2w1 1bЅ 5bЅ 3wЅ 4w1 11b1 7bЅ 10w1 0 8.0 4. 3 Богданов Максим 1918 9w1 13bЅ 4w1 2b0 7w1 6bЅ 1w0 5w1 14b0 12b1 0 6.0 5. 7 Аникиев Ян 1612 1b0 12w1 11b1 5w0 3b0 9w1 2b0 10b1 6wЅ 4b1 -2 5.5 4 Чечурин Андрей 1801 10b1 1wЅ 3b0 13w1 9b1 2w0 6b0 14w1 5b1 7w0 0 5.5 7. 5 Рудный Илья 1668 11w1 2b0 9w1 7b1 6wЅ 1b0 8w1 3b0 4w0 - 1 4.5 9 Морозов Юрий 1536 3b0 14w1 5b0 11w1 4w0 7b0 10w0 13b1 8w1 2wЅ 2 4.5 9. 8 Банева Дарина 1571 2w0 6b0 12wЅ 10bЅ 14b1 11w1 5b0 1w0 9b0 13w1 0 4.0 10. 12 Маценова Мария 1505 6w0 7b0 8bЅ 14w1 11b0 10b1 13w1 2w0 1b0 3w0 0 3.5 13 Каменный Алексей 1476 + 3wЅ 1b0 4b0 10w0 14w1 12b0 9w0 11b1 8b0 -1 3.5 12. 11 Григорьев Кирилл 1526 5b0 10w1 7w0 9b0 12w1 8b0 14b1 6w0 13w0 1b0 0 3.0 14 Шевелев Даниил 1412 - 9b0 10w1 12b0 8w0 13b0 11w0 4b0 3w1 + 0 3.0 14. 10 Силуянов Иван 1529 4w0 11b0 14b0 8wЅ 13b1 12w0 9b1 7w0 2b0 6b0 -2 2.5 Код: Мемориал Я.Г.Кабасникова, турнир Б г. Архангельск, Воскресенская 95 3 - 15 июня 2017 г. No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Коновалов Артём 1423 12b1 9w1 7b1 6w0 8b1 3b1 4w1 17w1 11b1 10b0 -2 8.0 2. 6 Гнездов Леонид 1386 16b1 10w1 8b1 2b1 3wЅ 7w1 12bЅ 4b0 9wЅ 17wЅ 0 7.0 3. 3 Кулебякин Арсений 1411 13wЅ 15bЅ 11w1 9b1 6bЅ 2w0 17wЅ 1b1 7wЅ 12b1 0 6.5 9 Шепурева Диана 1366 19w1 2b0 20w1 3w0 11b1 13b1 7w0 12w1 6bЅ 8w1 2 6.5 4 Капориков Станислав 1391 14bЅ 5wЅ 21b1 12w0 13w1 10b1 2b0 6w1 8bЅ 7b1 -2 6.5 6. 10 Лысов Олег 1354 20b1 6b0 15w0 21w1 19b1 4w0 1bЅ 13w1 12bЅ 2w1 0 6.0 7. 7 Куликов Матвей 1375 17w1 11b1 2w0 15b1 12w1 6b0 9b1 8w0 3bЅ 4w0 0 5.5 8 Дьячкова Полина 1374 18b1 21w1 6w0 1b1 2w0 12b0 19w1 7b1 4wЅ 9b0 0 5.5 17 Палкин Владимир 1281 7b0 1w0 16bЅ + 5w1 15w1 3bЅ 2b0 18w1 6bЅ -1 5.5 1 Данилко Кирилл 1456 11w0 17b1 13w1 8w0 15bЅ 18bЅ 10wЅ 3w0 14b1 16b1 0 5.5 13 Фефилова Дамана 1309 3bЅ 14w1 1b0 5w1 4b0 9w0 20w1 10b0 + 21w1 1 5.5 19 Попов Глеб 1238 9b0 16w1 5bЅ 18wЅ 10w0 21b1 8b0 + 15wЅ 11w1 1 5.5 13. 12 Кузьминский Арсений 1332 2w0 18b1 14w1 4b1 7b0 8w1 6wЅ 9b0 10wЅ 3w0 2 5.0 15 Маньков Александр 1288 5bЅ 3wЅ 10b1 7w0 1wЅ 17b0 16w1 11w0 19bЅ + 1 5.0 15. 11 Чабан Дмитрий 1334 1b1 7w0 3b0 20w1 9w0 5bЅ 18w1 15b1 2w0 19b0 0 4.5 5 Алекберов Нурлан 1384 15wЅ 4bЅ 19wЅ 13b0 17b0 11wЅ + 21bЅ 20b0 14w1 -1 4.5 16 Трескин Андрей 1282 6w0 19b0 17wЅ 14b1 18w0 + 15b0 20w1 21b1 1w0 1 4.5 18. 18 Паюсова Карина 1272 8w0 12w0 + 19bЅ 16b1 1wЅ 11b0 14wЅ 17b0 - 0 3.5 20 Лудинов Владислав 1227 10w0 + 9b0 11b0 21w0 14wЅ 13b0 16b0 5w1 + 0 3.5 14 Алекберов Руслан 1306 4wЅ 13b0 12b0 16w0 + 20bЅ 21w1 18bЅ 1w0 5b0 -1 3.5 21. 21 Кузнецова Елизавета 1203 + 8b0 4w0 10b0 20b1 19w0 14b0 5wЅ 16w0 13b0 -1 2.5 Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир В г. Архангельск, Воскресенская 95 3 - 15 июня 2017 г. No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 6 Калинин Андрей 1180 19b1 21w1 1b1 3w1 7b0 4w1 16b0 14w1 12b1 11w1 0 8.0 2. 7 Орехов Александр 1175 20w1 16b1 24b1 4w1 6w1 14b1 2w1 3b0 - - 0 7.0 14 Харитонов Максим 1238 1b0 25w1 2w1 11b1 12w1 7w0 4b1 6b0 3w1 13b1 0 7.0 4 Богданов Денис 1195 17b1 13w1 5b1 7b0 1w1 6b0 14w0 15w1 8b1 16w1 0 7.0 5. 12 Казакова Дарья 1145 25b1 1w0 21b1 5w1 14b0 3wЅ 10w1 16b1 6w0 15b1 0 6.5 6. 16 Чесноков Дмитрий 1106 3b1 7w0 8w1 - + 1b1 6w1 12w0 25b1 4b0 0 6.0 25 Анучин Илья 1000 12w0 14b0 + 15w0 22b1 + 9w1 2b1 16w0 3b1 0 6.0 8. 3 Воронова Мария 1200 16w0 18b1 15w1 6b0 11w1 12bЅ 13w1 7w1 14b0 25w0 2 5.5 21 Анциферов Андрей 1035 8w1 6b0 12w0 2b0 26w1 9b0 23w1 5bЅ 18b1 10w1 0 5.5 5 Мухин Савва 1183 18w1 15b1 4w0 12b0 13wЅ 8bЅ 11b0 21wЅ 23w1 24b1 0 5.5 8 Горбатов Егор 1174 21b0 19w1 16b0 22w1 20b0 5wЅ 17b1 24w1 4w0 9b1 0 5.5 12. 15 Подволоцкий Сергей 1110 2w1 5w0 3b0 25b1 9w1 10b0 1w1 4b0 20w1 12w0 2 5.0 11 Сизова Ксения 1165 24w0 22b1 20w1 14w0 3b0 23b1 5w1 13b0 1w1 6b0 0 5.0 1 Нечаев Михаил 1249 14w1 12b1 6w0 13b1 4b0 16w0 15b0 18w1 11b0 17b1 -2 5.0 13 Лынов Денис 1126 26w1 4b0 + 1w0 5bЅ 24w1 3b0 11w1 9bЅ 14w0 1 5.0 2 Никитин Кирилл 1240 15b0 23w1 14b0 21w1 24b1 20w1 7b0 25w0 10b0 19b1 -2 5.0 20 Кучин Никита 1039 7b0 9w1 11b0 17w1 8w1 2b0 24b0 22w1 15b0 18w1 0 5.0 22 Марденский Михаил 1031 9b1 11w0 - 8b0 25w0 18b1 19w1 20b0 17w1 23b1 -1 5.0 19. 10 Кузнецов Виктор 1166 23b1 24wЅ - 26b1 - 15w1 12b0 - 2w1 21b0 -1 4.5 24 Кузнецов Михаил 1001 11b1 10bЅ 7w0 + 2w0 13b0 20w1 8b0 19w1 5w0 1 4.5 9 Кичева Дарья 1169 22w0 20b0 17b1 23w1 15b0 21w1 25b0 + 13wЅ 8w0 1 4.5 22. 23 Верещагина Варвара 1020 10w0 2b0 18w1 9b0 19b1 11w0 21b0 17w1 5b0 22w0 0 3.0 23. 17 Харев Демид 1070 4w0 26bЅ 9w0 20b0 18wЅ 19b1 8w0 23b0 22b0 1w0 0 2.0 19 Никифоров Никита 1050 6w0 8b0 26w0 18b1 23w0 17w0 22b0 + 24b0 2w0 1 2.0 25. 18 Благовещенский Максим 1060 5b0 3w0 23b0 19w0 17bЅ 22w0 + 1b0 21w0 20b0 -1 1.5 26 Исупов Артем 1000 13b0 17wЅ 19b1 10w0 21b0 - - - - - -1 1.5 Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г г. Архангельск, Воскресенская 95 3 - 15 июня 2017 г. No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Воронцов Никита 1495 12w1 10b1 22w1 7b1 5wЅ 6bЅ 19w1 11b1 3b1 9w1 0 9.0 2. 6 Рагимов Руслан 1344 17b1 19w1 14b1 5w0 11b1 1wЅ 9b1 18w1 15b1 3w1 0 8.5 3. 5 Поздеев Дмитрий 1472 16w1 18b1 3w1 6b1 1bЅ 9w1 11b0 12w1 14wЅ 19b1 0 8.0 4. 11 Жданова Людмила 1245 22w0 20b1 21w1 10b1 6w0 14b1 5w1 1w0 18b1 12b0 0 6.0 5. 9 Курьянов Кирилл 1262 20w1 22b0 18w1 14bЅ 3w1 5b0 6w0 10w1 16b1 1b0 0 5.5 14 Федотов Михаил 1237 3b1 + 6w0 9wЅ 19b1 11w0 18b0 15wЅ 5bЅ 20b1 -1 5.5 7. 3 Стуков Леонид 1445 14w0 13b1 5b0 12w1 9b0 20w1 22b1 19b1 1w0 6b0 -2 5.0 19 Оксенюк Артемий 1208 8w1 6b0 13w1 22b1 14w0 7b1 1b0 3w0 12b1 5w0 0 5.0 12 Жуков Артём 1245 1b0 17w1 - 3b0 13b1 15w1 7w1 5b0 19w0 11w1 1 5.0 16 Малков Тимофей 1143 5b0 7w0 20bЅ 13w0 17wЅ 21b1 8b1 22w1 9w0 10b1 0 5.0 11. 18 Мельников Петр 1220 7b1 5w0 9b0 15wЅ 21b1 8w1 14w1 6b0 11w0 - 1 4.5 12. 15 Пивоварова Светлана 1270 4w0 8b1 10wЅ 18bЅ 7wЅ 12b0 20w1 14bЅ 6w0 - 1 4.0 22 Курбанова Налина 1202 11b1 9w1 1b0 19w0 8b0 10b1 3w0 16b0 21w0 17w1 0 4.0 10 Меркулова Виктория 1247 21b1 1w0 15bЅ 11w0 20bЅ 22w0 17w1 9b0 13b1 16w0 0 4.0 20 Белова Дарья 1195 9b0 11w0 16wЅ 17b1 10wЅ 3b0 15b0 13w1 8b1 14w0 0 4.0 16. 7 Прокопьев Владимир 1289 18w0 16b1 + 1w0 15bЅ 19w0 12b0 8w0 17b0 21w1 1 3.5 21 Серышев Виктор 1206 10w0 + 11b0 8bЅ 18w0 16w0 13b0 17w1 22b1 7b0 -1 3.5 8 Федорушков Василий 1283 19b0 15w0 17b1 21wЅ 22w1 18b0 16w0 7b1 20w0 13b0 0 3.5 19. 13 Коноплева Мария 1242 2w0 3w0 19b0 16b1 12w0 17b0 21w1 20b0 10w0 8w1 2 3.0 20. 17 Скоробогатько Тимофей 1221 6w0 12b0 8w0 20w0 16bЅ 13w1 10b0 21b0 7w1 22b0 0 2.5 21. 4 Шевелев Даниил 1402 15b1 - - - - - - - - - -1 1.0 2 Ишенин Феликс 1450 13b1 - - - - - - - - - -1 1.0 Код: Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Д г. Архангельск, Воскресенская 95 3 - 15 июня 2017 г. No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 7 Кичев Григорий 1139 28w1 31b1 16w1 43b1 20w1 4b1 1w0 34b1 27w1 6b1 0 9.0 2. 16 Акоченок Анастасия 1105 37b1 3w1 7b0 42w1 21b1 34w1 9bЅ 1b1 20w1 43wЅ 0 8.0 1 Фефилов Богродион 1195 22w1 15b1 14w1 20b0 34b1 43w1 7b1 16w0 3b1 4w1 0 8.0 4. 27 Вохтомина Антонина 1023 6w0 2b1 38w1 14b1 4w0 17b1 15w1 31b1 7b0 34w1 0 7.0 5. 20 Пчелин Тимофей 1076 41b1 5w1 3b1 1w1 7b0 8w0 11bЅ 43w1 16b0 21w1 0 6.5 43 Рязанов Илья 1000 + 13w1 9b1 7w0 11b1 1b0 6w1 20b0 31w1 16bЅ -1 6.5 3 Спирин Савелий 1192 24w1 16b0 20w0 32b1 23w1 28b1 21wЅ 41b1 1w0 14b1 0 6.5 8. 34 Ивановский Евгений 1000 13b1 + 15w1 8b1 1w0 16b0 4w1 7w0 11b1 27b0 -1 6.0 31 Скребцов Степан 1087 10w1 7w0 5b1 6b1 + 9w0 8b1 27w0 43b0 26w1 1 6.0 4 Новикова Арина 1166 25b1 21w0 32b1 11w1 27b1 7w0 34b0 37w1 8b1 1b0 -2 6.0 6 Худяков Павел 1144 27b1 23w1 11b0 31w0 37b1 26w1 43b0 25w1 21b1 7w0 0 6.0 28 Кольцов Георгий 1020 7b0 10b1 40w1 21w0 5b1 3w0 13b1 8w0 37b1 41w1 0 6.0 8 Суровцев Георгий 1137 29b1 33w1 21b1 34w0 - 20b1 31w0 28b1 4w0 24b1 -1 6.0 5 Синебрюхова Виктория 1157 26w1 20b0 31w0 33b1 28w0 36bЅ 39w1 24b1 14wЅ 17b1 0 6.0 15. 9 Будрина Марина 1341 30w1 38b1 43w0 23b1 24w1 31b1 16wЅ - - - 1 5.5 21 Буланов Тимофей 1040 42w1 4b1 8w0 28b1 16w0 38b1 3bЅ 11w1 6w0 20b0 0 5.5 11 Чимба Артем 1123 32w1 40b1 6w1 4b0 43w0 24b1 20wЅ 21b0 34w0 42b1 0 5.5 41 Шевелев Алексей 1010 20w0 26b1 2w0 29b1 14wЅ 42b1 17w1 3w0 25b1 28b0 0 5.5 19. 24 Денисов Василий 1048 3b0 37w1 39b1 17w1 9b0 11w0 26b1 5w0 23b1 8w0 0 5.0 14 Крегул Савва 1115 35b1 39w1 1b0 27w0 41bЅ - 36w1 + 5bЅ 3w0 0 5.0 37 Распопов Максим 1000 16w0 24b0 19w1 10b1 6w0 2b1 + 4b0 28w0 40w1 1 5.0 23 Орышич София 1032 2w1 6b0 36b1 9w0 3b0 35w1 - 42b1 24w0 38b1 -1 5.0 26 Мальцев Дмитрий 1024 5b0 41w0 18w1 40b1 2w1 6b0 24w0 32b1 38w1 31b0 0 5.0 17 Смирнов Лев 1092 38w0 + 35b1 24b0 36w1 27w0 41b0 40w1 15b1 5w0 1 5.0 25 Бодров Денис 1027 4w0 - 12b0 19b1 33w1 40b1 38w1 6b0 41w0 2b1 -1 5.0 26. 42 Щукин Иван 1000 21b0 + 29w1 16b0 15wЅ 41w0 18b1 23w0 36b1 11w0 1 4.5 32 Верещагин Матвей 1000 11b0 18b1 4w0 3w0 13b0 12w1 35b1 26w0 39bЅ + -1 4.5 13 Севастьянов Андрей 1118 34w0 43b0 33w1 38b0 32w1 39bЅ 28w0 36b0 22w1 18b1 0 4.5 29. 38 Слекишин Федор 1000 17b1 9w0 27b0 13w1 12b1 21w0 25b0 18w1 26b0 23w0 0 4.0 2 Снежков Ярослав 1192 23b0 27w0 41b1 35w1 26b0 37w0 40b0 19w1 12b1 25w0 0 4.0 40 Чащин Ярослав 1000 19b1 11w0 28b0 26w0 22b1 25w0 2w1 17b0 10w1 37b0 0 4.0 35 Кульба Степан 1050 14w0 22b1 17w0 2b0 10w1 23b0 32w0 12b0 19w1 39b1 0 4.0 12 Васильев Федор 1120 33b0 29w0 25w1 36b0 38w0 32b0 22b1 35w1 2w0 + 1 4.0 10 Шемякин Даниил 1125 31b0 28w0 22b1 37w0 35b0 18w0 19b1 39w1 40b0 36w1 0 4.0 35. 15 Потураев Леонид 1114 36w1 1w0 34b0 39w1 42bЅ + 27b0 - 17w0 - 1 3.5 36 Новосельцев Илья 1000 15b0 + 23w0 12w1 17b0 5wЅ 14b0 13w1 42w0 10b0 1 3.5 18 Алекберов Аслан 1083 39b0 32w0 26b0 22wЅ 19w1 10b1 42w0 38b0 + 13w0 1 3.5 38. 39 Хлопина Александра 1000 18w1 14b0 24w0 15b0 + 13wЅ 5b0 10b0 32wЅ 35w0 1 3.0 39. 22 Галацан Дарьяна 1037 1b0 35w0 10w0 18bЅ 40w0 33b1 12w0 + 13b0 19b0 -1 2.5 40. 19 Ядрихинская Елена 1080 40w0 - 37b0 25w0 18b0 + 10w0 2b0 35b0 22w1 0 2.0 41. 29 Ляпин Михаил 1019 8w0 12b1 42b0 41w0 - - - - - - 0 1.0 33 Докучаев Матвей 1000 12w1 8b0 13b0 5w0 25b0 22w0 - - - - 0 1.0 43. 30 Астафьева Ангелина 1095 9b0 - - - - - - - - - -1 0.0 |
Страница 4 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |