Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вс окт 22, 2017 8:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 8:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Феодоссийский залив, 2 этап Кубка Победы                           
                           
                           
Nr   Pno   ID   Title   Name   Rating   Fed   M/F   Birthday   Flag
                           
1   1   18978      Синцарев Михаил   1302 *   RUS   M   06-06-2007   Белгород
2   2   33149      Фефилов Богродион   1295 *   RUS   M   29-03-2008   Архангельск
3   3   45717      Антонова Лилия   1226 *   RUS   F   14-03-2010   Феодосия
4   4   45728      Кривонос Артур   1219 *   RUS   M   24-03-2008   Феодосия
5   5   49721      Ибрамов Тимур   1181 *   RUS   M   29-10-2008   Судак
6   6   68938      Семенова Василиса   1146 *   RUS   F   11-08-2011   Феодосия
7   7   42587      Орышич София   1114 *   RUS   F   08-03-2008   Архангельск
8   8   45722      Подунай Елизавета   1104 *   RUS   F   08-07-2019   Феодосия
9   9   74814      Сабадаш Иван   1065 *   RUS   M   26-02-2010   Феодосия
10   10   45730      Авакян Лаврентий   1000 *      M   01-07-2008   Феодосия
11   11         Андреев Иван   1000 *      M   10-03-2008   Москва
12   12   102957      Бекетова София   1000 *   RUS   F   06-11-2008   Феодосия
13   13   45732      Грецкий Павел   1000 *      M   12-08-2007   Феодосия
14   14         Ермаков Матвей   1000 *      M   18-08-2010   Феодосия
15   15         Ермакова Анастасия   1000 *      F   07-09-2008   Феодосия
16   16         Изотов Богдан   1000 *      M   01-08-2008   Феодосия
17   17         Изюмский Борис   1000 *      M   13-06-2007   Феодосия
18   18         Исмаилов Альберт   1000 *      M   04-05-2012   МО Реутов
19   19         Исмаилов Ильдар   1000 *      M   04-05-2012   МО Реутов
20   20         Исмаилова Маргарита   1000 *      F   04-05-2012   МО Реутов
21   21         Колодяжная-Шереметьева Сте   1000 *      F   22-05-2009   Феодосия
22   22         Копышева Ангелина   1000 *      F   22-04-2009   Феодосия
23   23         Кочалава Валерий   1000 *      M   28-10-2009   Феодосия
24   24   64618      Мизинов Максим   1000 *      M   31-01-2008   Москва
25   25         Рыбин Владимир   1000 *      M   06-02-2007   Феодосия
26   26         Самбурский Артём Викторови   1000 *      M   06-03-2007   Надым
27   27         Сивушкин Лев   1000 *      M   29-07-2010   Апатиты
28   28         Толстобров Артём   1000 *      M   22-04-2012   Феодосия
29   29   84872      Ульмасов Михаил   1000 *      M   22-08-2007   Феодосия
30   30         Яшковец Дмитрий   1000 *      M   21-08-2010   Феодосия

Код:
Феодоссийский залив, 2 этап Кубка Победы        1 тур                                       
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Синцарев Михаил   RUS   0      16      Изотов Богдан      0   
2      17      Изюмский Борис      0      2      Фефилов Богродион   RUS   0   
3      3      Антонова Лилия   RUS   0      18      Исмаилов Альберт      0   
4      19      Исмаилов Ильдар      0      4      Кривонос Артур   RUS   0   
5      5      Ибрамов Тимур   RUS   0      20      Исмаилова Маргарита      0   
6      21      Колодяжная-Шереметьева Сте      0      6      Семенова Василиса   RUS   0   
7      7      Орышич София   RUS   0      22      Копышева Ангелина      0   
8      23      Кочалава Валерий      0      8      Подунай Елизавета   RUS   0   
9      9      Сабадаш Иван   RUS   0      24      Мизинов Максим      0   
10      25      Рыбин Владимир      0      10      Авакян Лаврентий      0   
11      11      Андреев Иван      0      26      Самбурский Артём Викторови      0   
12      27      Сивушкин Лев      0      12      Бекетова София   RUS   0   
13      13      Грецкий Павел      0      28      Толстобров Артём      0   
14      29      Ульмасов Михаил      0      14      Ермаков Матвей      0   
15      15      Ермакова Анастасия      0      30      Яшковец Дмитрий      0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 9:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Феодоссийский залив, турнир до 15 лет                           
                           
                           
Nr   Pno   ID   Title   Name   Rating   Fed   M/F   Birthday   Flag
                           
1   1   54168180      Кривонос Кристина   1928 *   RUS   F   14-07-2003   Феодосия
2   2   54196566      Фефилова Дамана   1331 *   RUS   F   12-08-2006   Архангельск
3   3   54113989      Бутко Анна   1189 *   RUS   F   06-08-2004   Белгород
4   4   45725      Липницкий Дмитрий   1122 *   RUS   M   24-09-2003   Феодосия
5   5   79850      Стрекалова Анна   1118 *   RUS   F   16-11-2006   Москва
6   6   110747      Тихонов Владислав   1042 *   RUS   M   29-09-2005   Севастополь
7   7   45715      Тихонова Алиса   1027 *   RUS   F   20-11-2005   Феодоссия
8   8   45734      Босяков Артём   1000 *      M   09-08-2006   Феодосия
9   9   102992      Васильцева Агния   1000 *   RUS   F   2004   Феодосия
10   10         Гаврилов Лев   1000 *      M   2006   Феодосия
11   11         Исмаилова Динара   1000 *      F   16-11-2005   МО Реутов
12   12   84884      Павлишена Мария   1000 *      F   14-06-2003   Феодосия
13   13   118268      Смолякова Елена   1000 *   RUS   F   13-11-2006   Белгород
14   14   101486      Трушникова Вероника   1000 *   RUS   F   25-04-2005   Феодосия

Цитата:
Феодоссийский залив, турнир до 15 лет Round: 1


Table White Fed Score Black Fed Score Result

1 1 Кривонос Кристина RUS 0 8 Босяков Артём 0
2 9 Васильцева Агния RUS 0 2 Фефилова Дамана RUS 0
3 3 Бутко Анна RUS 0 10 Гаврилов Лев 0
4 11 Исмаилова Динара 0 4 Липницкий Дмитрий RUS 0
5 5 Стрекалова Анна RUS 0 12 Павлишена Мария 0
6 13 Смолякова Елена RUS 0 6 Тихонов Владислав RUS 0
7 7 Тихонова Алиса RUS 0 14 Трушникова Вероника RUS 0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2017 5:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Синцарев Михаил   RUS   0      16      Изотов Богдан         0   1-0
2      17      Изюмский Борис         0      2      Фефилов Богродион   RUS   0   0-1
3      3      Антонова Лилия   RUS   0      18      Исмагилов Альберт         0   1-0
4      19      Исмагилов Ильдар         0      4      Кривонос Артур   RUS   0   0-1
5      5      Ибрамов Тимур   RUS   0      20      Исмагилова Маргарита         0   1-0
6      21      Колодяжная-Шереметьева Сте         0      6      Семенова Василиса   RUS   0   0-1
7      7      Орышич София   RUS   0      22      Конышева Ангелина         0   1-0
8      23      Кочалава Валерий         0      8      Подунай Елизавета   RUS   0   0-1
9      9      Сабадаш Иван   RUS   0      24      Мизинов Максим         0   1-0
10      25      Рыбин Владимир         0      10      Авакян Лаврентий         0   0-1
11      11      Андреев Иван         0      26      Самбурский Артём Викторови         0   1-0
12      27      Сивушкин Лев         0      12      Бекетова София   RUS   0   1-0
13      13      Грецкий Павел         0      28      Толстобров Артём         0   1-0
14      29      Ульмасов Михаил         0      14      Ермаков Матвей         0   1-0
15      15      Ермакова Анастасия         0      31      Гаврилов Ефрем   RUS   0   0-1
0      30      Яшковец Дмитрий         0                     0 forf.

Код:
Феодоссийский залив, 2 этап Кубка Победы                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Подунай Елизавета   RUS   1      1      Синцарев Михаил   RUS   1   0-1
2      2      Фефилов Богродион   RUS   1      9      Сабадаш Иван   RUS   1   1-0
3      10      Авакян Лаврентий         1      3      Антонова Лилия   RUS   1   1/2
4      4      Кривонос Артур   RUS   1      11      Андреев Иван         1   1/2
5      13      Грецкий Павел         1      5      Ибрамов Тимур   RUS   1   1-0
6      6      Семенова Василиса   RUS   1      27      Сивушкин Лев         1   1-0
7      31      Гаврилов Ефрем   RUS   1      7      Орышич София   RUS   1   0-1
8      12      Бекетова София   RUS   0      29      Ульмасов Михаил         1   0-1
9      14      Ермаков Матвей         0      21      Колодяжная-Шереметьева Сте         0   0-1
10      22      Конышева Ангелина         0      15      Ермакова Анастасия         0   1-0
11      16      Изотов Богдан         0      23      Кочалава Валерий         0   0-1
12      24      Мизинов Максим         0      17      Изюмский Борис         0   0-1
13      18      Исмагилов Альберт         0      25      Рыбин Владимир         0   0-1
14      26      Самбурский Артём Викторови         0      19      Исмагилов Ильдар         0   1-0
15      20      Исмагилова Маргарита         0      28      Толстобров Артём         0   0-1

Код:
Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы                           Round:      3
                                 
                                 
Table   White         Fed   Score   Black         Fed   Score   Result
                                 
1   1      Синцарев Михаил   RUS   2   13      Грецкий Павел         2   
2   7      Орышич София   RUS   2   2      Фефилов Богродион   RUS   2   
3   29      Ульмасов Михаил         2   6      Семенова Василиса   RUS   2   
4   3      Антонова Лилия   RUS   1,5   4      Кривонос Артур   RUS   1,5   
5   11      Андреев Иван         1,5   10      Авакян Лаврентий         1,5   
6   5      Ибрамов Тимур   RUS   1   23      Кочалава Валерий         1   
7   25      Рыбин Владимир         1   8      Подунай Елизавета   RUS   1   
8   9      Сабадаш Иван   RUS   1   26      Самбурский Артём Викторови         1   
9   17      Изюмский Борис         1   27      Сивушкин Лев         1   
10   21      Колодяжная-Шереметьева Сте         1   31      Гаврилов Ефрем   RUS   1   
11   28      Толстобров Артём         1   22      Конышева Ангелина         1   
12   18      Исмагилов Альберт         0   12      Бекетова София   RUS   0   
13   19      Исмагилов Ильдар         0   14      Ермаков Матвей         0   
14   15      Ермакова Анастасия         0   20      Исмагилова Маргарита         0   
15   24      Мизинов Максим         0   16      Изотов Богдан         0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2017 5:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Феодосийский залив, турнир до 15 лет                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Кривонос Кристина   RUS   0      8      Босяков Артём         0   1-0
2      9      Васильцева Агния   RUS   0      2      Фефилова Дамана   RUS   0   0-1
3      3      Бутко Анна   RUS   0      10      Гаврилов Лев         0   1-0
4      11      Исмагилова Диляра         0      4      Липницкий Дмитрий   RUS   0   0-1
5      5      Стрекалова Анна   RUS   0      12      Павлишена Мария         0   0-1
6      13      Смолякова Елена   RUS   0      6      Тихонов Владислав   RUS   0   0-1
7      7      Тихонова Алиса   RUS   0      14      Трушникова Вероника   RUS   0   1-0
8      15      Гуменюк Пётр         0      16      Bernal Caceres Jvan David   COL   0   0-1
0      17      Гуменюк Павел         0                     bye

Код:
Феодосийский залив, турнир до 15 лет                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Тихонов Владислав   RUS   1      1      Кривонос Кристина   RUS   1   0-1
2      2      Фефилова Дамана   RUS   1      7      Тихонова Алиса   RUS   1   1/2
3      12      Павлишена Мария         1      3      Бутко Анна   RUS   1   0-1
4      4      Липницкий Дмитрий   RUS   1      17      Гуменюк Павел         1   1-0
5      16      Bernal Caceres Jvan David   COL   1      5      Стрекалова Анна   RUS   0   1-0
6      8      Босяков Артём         0      11      Исмагилова Диляра         0   1-0
7      14      Трушникова Вероника   RUS   0      9      Васильцева Агния   RUS   0   1-0
8      10      Гаврилов Лев         0      13      Смолякова Елена   RUS   0   0-1
0      15      Гуменюк Пётр         0                     bye

Код:
Феодосийский залив, турнир до 15 лет                           Round:      3
                                 
                                 
Table   White         Fed   Score   Black         Fed   Score   Result
                                 
1   1      Кривонос Кристина   RUS   2   4      Липницкий Дмитрий   RUS   2   
2   3      Бутко Анна   RUS   2   16      Bernal Caceres Jvan David   COL   2   
3   6      Тихонов Владислав   RUS   1   2      Фефилова Дамана   RUS   1,5   
4   7      Тихонова Алиса   RUS   1,5   8      Босяков Артём         1   
5   17      Гуменюк Павел         1   12      Павлишена Мария         1   
6   13      Смолякова Елена   RUS   1   15      Гуменюк Пётр         1   
7   11      Исмагилова Диляра         0   14      Трушникова Вероника   RUS   1   
8   5      Стрекалова Анна   RUS   0   10      Гаврилов Лев         0   
0   9      Васильцева Агния   RUS   0                  bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2017 6:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Синцарев Михаил   RUS   2      14      Грецкий Павел         2   1-0
2      7      Орышич София   RUS   2      2      Фефилов Богродион   RUS   2   0-1
3      30      Ульмасов Михаил         2      6      Семенова Василиса   RUS   2   1-0
4      3      Антонова Лилия   RUS   1,5      4      Кривонос Артур   RUS   1,5   1-0
5      11      Андреев Иван         1,5      10      Авакян Лаврентий         1,5   1-0
6      5      Ибрамов Тимур   RUS   1      24      Кочалава Валерий         1   1/2
7      26      Рыбин Владимир         1      8      Подунай Елизавета   RUS   1   0-1
8      9      Сабадаш Иван   RUS   1      27      Самбурский Артём Викторови         1   1-0
9      18      Изюмский Борис         1      28      Сивушкин Лев         1   1-0
10      22      Колодяжная-Шереметьева Сте         1      13      Гаврилов Ефрем   RUS   1   1-0
11      29      Толстобров Артём         1      23      Конышева Ангелина   RUS   1   1-0
12      19      Исмагилов Альберт         0      12      Бекетова София   RUS   0   0-1
13      20      Исмагилов Ильдар         0      15      Ермаков Матвей         0   0-1
14      16      Ермакова Анастасия         0      21      Исмагилова Маргарита         0   1-0
15      25      Мизинов Максим         0      17      Изотов Богдан         0   1-0

Код:
Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Фефилов Богродион   RUS   3      30      Ульмасов Михаил         3   1-0
2      3      Антонова Лилия   RUS   2,5      1      Синцарев Михаил   RUS   3   0-1
3      7      Семенова Василиса   RUS   2      5      Андреев Иван         2,5   0-1
4      14      Грецкий Павел         2      8      Орышич София   RUS   2   0-1
5      9      Подунай Елизавета   RUS   2      18      Изюмский Борис         2   0-1
6      29      Толстобров Артём         2      10      Сабадаш Иван   RUS   2   1-0
7      4      Кривонос Артур   RUS   1,5      22      Колодяжная-Шереметьева Сте         2   1-0
8      11      Авакян Лаврентий         1,5      6      Ибрамов Тимур   RUS   1,5   1-0
9      24      Кочалаба Валерий         1,5      13      Гаврилов Ефрем   RUS   1   1-0
10      12      Бекетова София   RUS   1      25      Мизинов Максим         1   1-0
11      15      Ермаков Матвей         1      26      Рыбин Владимир         1   0-1
12      27      Самбурский Артём Викторови         1      16      Ермакова Анастасия         1   1-0
13      28      Сивушкин Лев         1      23      Конышева Ангелина   RUS   1   1-0
14      17      Изотов Богдан         0      20      Исмагилов Ильдар         0   1-0
15      21      Исмагилова Маргарита         0      19      Исмагилов Альберт         0   0-1

Код:
Ranking after round 4 of Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Фефилов Богродион           4.0  11.0  11.00  10.0  1295  -   0   
        1  Синцарев Михаил             4.0   7.5   7.50  10.0  1302  -   0   
  3.    5  Андреев Иван                3.5   9.0   7.75   8.5  1197  -   0   
  4.   18  Изюмский Борис              3.0   9.0   5.00   6.0  1000  -   0   
       30  Ульмасов Михаил             3.0   9.0   5.00   9.0  1000  -   0   
        8  Орышич София                3.0   8.0   4.00   8.0  1114  -   0   
       29  Толстобров Артём            3.0   5.0   3.00   6.0  1000  -   0   
  8.    3  Антонова Лилия              2.5  10.0   4.75   7.5  1226  -   0   
       11  Авакян Лаврентий            2.5   9.5   4.75   6.5  1000  -   0   
        4  Кривонос Артур              2.5   8.0   3.75   6.5  1219  -   0   
       24  Кочалаба Валерий            2.5   5.5   2.75   5.0  1000  -   0   
12.    9  Подунай Елизавета           2.0  11.5   4.50   6.0  1104  -   0   
       14  Грецкий Павел               2.0  11.5   4.50   7.0  1000  -   0   
        7  Семенова Василиса           2.0  10.5   4.00   7.0  1146  -   0   
       10  Сабадаш Иван                2.0  10.0   3.00   6.0  1065  -   0   
       28  Сивушкин Лев                2.0   8.0   3.00   5.0  1000  -   0   
       12  Бекетова София              2.0   7.0   2.00   3.0  1000  -   0   
       22  Колодяжная-Шереметьева Сте  2.0   6.5   2.00   5.0  1000  -   0   
       26  Рыбин Владимир              2.0   6.5   2.00   4.0  1000  -   0   
       27  Самбурский Артём Викторови  2.0   6.5   1.00   4.0  1000  -   0   
21.    6  Ибрамов Тимур               1.5   7.0   1.25   5.0  1181  -   0   
22.   23  Конышева Ангелина           1.0   9.0   1.00   3.0  1000  -   0   
       13  Гаврилов Ефрем              1.0   8.5   1.00   4.0  1000  -   0   
       25  Мизинов Максим              1.0   8.0   1.00   2.0  1000  -   0   
       17  Изотов Богдан               1.0   7.5   0.00   1.0  1000  -   0   
       15  Ермаков Матвей              1.0   7.0   0.00   2.0  1000  -   0   
       19  Исмагилов Альберт           1.0   6.5   0.00   1.0  1000  -   0   
       16  Ермакова Анастасия          1.0   4.0   0.00   2.0  1000  -   0   
29.   20  Исмагилов Ильдар            0.0   6.5   0.00   0.0  1000  -   0   
       21  Исмагилова Маргарита        0.0   6.5   0.00   0.0  1000  -   0   

Код:
Феодосийский залив, турнир до 11 лет                           Round:      5
                                 
                                 
Table   White         Fed   Score   Black         Fed   Score   Result
                                 
1   2      Синцарев Михаил   RUS   4   3      Фефилов Богродион   RUS   4   
2   1      Андреев Иван         3,5   8      Орышич София   RUS   3   
3   18      Изюмский Борис         3   29      Толстобров Артём         3   
4   30      Ульмасов Михаил         3   11      Авакян Лаврентий         2,5   
5   24      Кочалаба Валерий         2,5   4      Антонова Лилия   RUS   2,5   
6   9      Подунай Елизавета   RUS   2   5      Кривонос Артур   RUS   2,5   
7   26      Рыбин Владимир         2   7      Семенова Василиса   RUS   2   
8   10      Сабадаш Иван   RUS   2   28      Сивушкин Лев         2   
9   22      Колодяжная-Шереметьева Сте         2   12      Бекетова София   RUS   2   
10   27      Самбурский Артём Викторови         2   14      Грецкий Павел         2   
11   6      Ибрамов Тимур   RUS   1,5   15      Ермаков Матвей         1   
12   13      Гаврилов Ефрем   RUS   1   19      Исмагилов Альберт         1   
13   16      Ермакова Анастасия         1   25      Мизинов Максим         1   
14   23      Конышева Ангелина   RUS   1   17      Изотов Богдан         1   
15   20      Исмагилов Ильдар         0   21      Исмагилова Маргарита         0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2017 6:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Синцарев Михаил   RUS   2      14      Грецкий Павел         2   1-0
2      7      Орышич София   RUS   2      2      Фефилов Богродион   RUS   2   0-1
3      30      Ульмасов Михаил         2      6      Семенова Василиса   RUS   2   1-0
4      3      Антонова Лилия   RUS   1,5      4      Кривонос Артур   RUS   1,5   1-0
5      11      Андреев Иван         1,5      10      Авакян Лаврентий         1,5   1-0
6      5      Ибрамов Тимур   RUS   1      24      Кочалава Валерий         1   1/2
7      26      Рыбин Владимир         1      8      Подунай Елизавета   RUS   1   0-1
8      9      Сабадаш Иван   RUS   1      27      Самбурский Артём Викторови         1   1-0
9      18      Изюмский Борис         1      28      Сивушкин Лев         1   1-0
10      22      Колодяжная-Шереметьева Сте         1      13      Гаврилов Ефрем   RUS   1   1-0
11      29      Толстобров Артём         1      23      Конышева Ангелина   RUS   1   1-0
12      19      Исмагилов Альберт         0      12      Бекетова София   RUS   0   0-1
13      20      Исмагилов Ильдар         0      15      Ермаков Матвей         0   0-1
14      16      Ермакова Анастасия         0      21      Исмагилова Маргарита         0   1-0
15      25      Мизинов Максим         0      17      Изотов Богдан         0   1-0

Код:
Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Фефилов Богродион   RUS   3      30      Ульмасов Михаил         3   1-0
2      3      Антонова Лилия   RUS   2,5      1      Синцарев Михаил   RUS   3   0-1
3      7      Семенова Василиса   RUS   2      5      Андреев Иван         2,5   0-1
4      14      Грецкий Павел         2      8      Орышич София   RUS   2   0-1
5      9      Подунай Елизавета   RUS   2      18      Изюмский Борис         2   0-1
6      29      Толстобров Артём         2      10      Сабадаш Иван   RUS   2   1-0
7      4      Кривонос Артур   RUS   1,5      22      Колодяжная-Шереметьева Сте         2   1-0
8      11      Авакян Лаврентий         1,5      6      Ибрамов Тимур   RUS   1,5   1-0
9      24      Кочалаба Валерий         1,5      13      Гаврилов Ефрем   RUS   1   1-0
10      12      Бекетова София   RUS   1      25      Мизинов Максим         1   1-0
11      15      Ермаков Матвей         1      26      Рыбин Владимир         1   0-1
12      27      Самбурский Артём Викторови         1      16      Ермакова Анастасия         1   1-0
13      28      Сивушкин Лев         1      23      Конышева Ангелина   RUS   1   1-0
14      17      Изотов Богдан         0      20      Исмагилов Ильдар         0   1-0
15      21      Исмагилова Маргарита         0      19      Исмагилов Альберт         0   0-1

Код:
Ranking after round 4 of Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Фефилов Богродион           4.0  11.0  11.00  10.0  1295  -   0   
        1  Синцарев Михаил             4.0   7.5   7.50  10.0  1302  -   0   
  3.    5  Андреев Иван                3.5   9.0   7.75   8.5  1197  -   0   
  4.   18  Изюмский Борис              3.0   9.0   5.00   6.0  1000  -   0   
       30  Ульмасов Михаил             3.0   9.0   5.00   9.0  1000  -   0   
        8  Орышич София                3.0   8.0   4.00   8.0  1114  -   0   
       29  Толстобров Артём            3.0   5.0   3.00   6.0  1000  -   0   
  8.    3  Антонова Лилия              2.5  10.0   4.75   7.5  1226  -   0   
       11  Авакян Лаврентий            2.5   9.5   4.75   6.5  1000  -   0   
        4  Кривонос Артур              2.5   8.0   3.75   6.5  1219  -   0   
       24  Кочалаба Валерий            2.5   5.5   2.75   5.0  1000  -   0   
12.    9  Подунай Елизавета           2.0  11.5   4.50   6.0  1104  -   0   
       14  Грецкий Павел               2.0  11.5   4.50   7.0  1000  -   0   
        7  Семенова Василиса           2.0  10.5   4.00   7.0  1146  -   0   
       10  Сабадаш Иван                2.0  10.0   3.00   6.0  1065  -   0   
       28  Сивушкин Лев                2.0   8.0   3.00   5.0  1000  -   0   
       12  Бекетова София              2.0   7.0   2.00   3.0  1000  -   0   
       22  Колодяжная-Шереметьева Сте  2.0   6.5   2.00   5.0  1000  -   0   
       26  Рыбин Владимир              2.0   6.5   2.00   4.0  1000  -   0   
       27  Самбурский Артём Викторови  2.0   6.5   1.00   4.0  1000  -   0   
21.    6  Ибрамов Тимур               1.5   7.0   1.25   5.0  1181  -   0   
22.   23  Конышева Ангелина           1.0   9.0   1.00   3.0  1000  -   0   
       13  Гаврилов Ефрем              1.0   8.5   1.00   4.0  1000  -   0   
       25  Мизинов Максим              1.0   8.0   1.00   2.0  1000  -   0   
       17  Изотов Богдан               1.0   7.5   0.00   1.0  1000  -   0   
       15  Ермаков Матвей              1.0   7.0   0.00   2.0  1000  -   0   
       19  Исмагилов Альберт           1.0   6.5   0.00   1.0  1000  -   0   
       16  Ермакова Анастасия          1.0   4.0   0.00   2.0  1000  -   0   
29.   20  Исмагилов Ильдар            0.0   6.5   0.00   0.0  1000  -   0   
       21  Исмагилова Маргарита        0.0   6.5   0.00   0.0  1000  -   0   

Код:
Феодосийский залив, турнир до 11 лет                           Round:      5
                                 
                                 
Table   White         Fed   Score   Black         Fed   Score   Result
                                 
1   2      Синцарев Михаил   RUS   4   3      Фефилов Богродион   RUS   4   
2   1      Андреев Иван         3,5   8      Орышич София   RUS   3   
3   18      Изюмский Борис         3   29      Толстобров Артём         3   
4   30      Ульмасов Михаил         3   11      Авакян Лаврентий         2,5   
5   24      Кочалаба Валерий         2,5   4      Антонова Лилия   RUS   2,5   
6   9      Подунай Елизавета   RUS   2   5      Кривонос Артур   RUS   2,5   
7   26      Рыбин Владимир         2   7      Семенова Василиса   RUS   2   
8   10      Сабадаш Иван   RUS   2   28      Сивушкин Лев         2   
9   22      Колодяжная-Шереметьева Сте         2   12      Бекетова София   RUS   2   
10   27      Самбурский Артём Викторови         2   14      Грецкий Павел         2   
11   6      Ибрамов Тимур   RUS   1,5   15      Ермаков Матвей         1   
12   13      Гаврилов Ефрем   RUS   1   19      Исмагилов Альберт         1   
13   16      Ермакова Анастасия         1   25      Мизинов Максим         1   
14   23      Конышева Ангелина   RUS   1   17      Изотов Богдан         1   
15   20      Исмагилов Ильдар         0   21      Исмагилова Маргарита         0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2017 6:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Феодосийский залив, турнир до 15 лет                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Кривонос Кристина   RUS   2      5      Липницкий Дмитрий   RUS   2   1-0
2      4      Бутко Анна   RUS   2      2      Bernal Caceres Jvan David   COL   2   0-1
3      7      Тихонов Владислав   RUS   1      3      Фефилова Дамана   RUS   1,5   0-1
4      8      Тихонова Алиса   RUS   1,5      9      Босяков Артём         1   1-0
5      13      Гуменюк Павел   RUS   1      15      Павлишена Мария         1   0-1
6      16      Смолякова Елена   RUS   1      12      Гуменюк Пётр   RUS   1   1-0
7      14      Исмагилова Диляра         0      17      Трушникова Вероника   RUS   1   0-1
8      6      Стрекалова Анна   RUS   0      11      Гаврилов Лев         0   1-0
0      10      Васильцева Агния   RUS   0                     bye

Код:
Феодосийский залив, турнир до 15 лет                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Bernal Caceres Jvan David   COL   3      1      Кривонос Кристина   RUS   3   0-1
2      3      Фефилова Дамана   RUS   2,5      4      Бутко Анна   RUS   2   1-0
3      5      Липницкий Дмитрий   RUS   2      8      Тихонова Алиса   RUS   2,5   1/2
4      17      Трушникова Вероника   RUS   2      16      Смолякова Елена   RUS   2   1-0
5      15      Павлишена Мария         2      7      Тихонов Владислав   RUS   1   0-1
6      12      Гуменюк Пётр   RUS   1      6      Стрекалова Анна   RUS   1   1-0
7      10      Васильцева Агния   RUS   1      13      Гуменюк Павел   RUS   1   0-1
8      9      Босяков Артём         1      11      Гаврилов Лев         0   1-0
0      14      Исмагилова Диляра         0                     bye

Код:
Ranking after round 4 of Феодосийский залив, турнир до 15 лет
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Кривонос Кристина           4.0   9.5   9.50  10.0  1928 2259 0   
  2.    3  Фефилова Дамана             3.5   7.5   6.00   8.5  1331  -   0   
  3.    8  Тихонова Алиса              3.0  11.0   8.00   8.0  1027  -   0   
        2  Bernal Caceres Jvan David   3.0   8.5   4.50   9.0  1459  -   +0.00
       17  Трушникова Вероника         3.0   6.0   3.00   6.0  1000  -   0   
  6.    5  Липницкий Дмитрий           2.5   9.0   3.50   7.5  1122  -   0   
  7.    7  Тихонов Владислав           2.0  11.5   4.00   5.0  1042  -   0   
        4  Бутко Анна                  2.0   8.5   2.00   7.0  1189  659 0   
        9  Босяков Артём               2.0   7.5   0.50   4.0  1000  -   0   
       12  Гуменюк Пётр                2.0   7.0   2.00   4.0  1000  659 0   
       13  Гуменюк Павел               2.0   6.5   2.00   5.0  1000  -   0   
       15  Павлишена Мария             2.0   6.5   2.50   6.0  1000  -   0   
       16  Смолякова Елена             2.0   6.5   1.50   5.0  1000  -   0   
14.   10  Васильцева Агния            1.0   8.5   0.50   2.0  1000  -   0   
       14  Исмагилова Диляра           1.0   7.5   0.00   1.0  1000  -   0   
        6  Стрекалова Анна             1.0   6.5   0.00   2.0  1118  659 0   
17.   11  Гаврилов Лев                0.0   7.0   0.00   0.0  1000  -   0   

Код:
Феодосийский залив, турнир до 15 лет                           Round:      5
                                 
                                 
Table   White         Fed   Score   Black         Fed   Score   Result
                                 
1   1      Кривонос Кристина   RUS   4   3      Фефилова Дамана   RUS   3,5   
2   8      Тихонова Алиса   RUS   3   2      Bernal Caceres Jvan David   COL   3   
3   5      Липницкий Дмитрий   RUS   2,5   17      Трушникова Вероника   RUS   3   
4   4      Бутко Анна   RUS   2   9      Босяков Артём         2   
5   7      Тихонов Владислав   RUS   2   12      Гуменюк Пётр   RUS   2   
6   16      Смолякова Елена   RUS   2   15      Павлишена Мария         2   
7   13      Гуменюк Павел   RUS   2   14      Исмагилова Диляра         1   
8   6      Стрекалова Анна   RUS   1   10      Васильцева Агния   RUS   1   
0   11      Гаврилов Лев         0                  bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 6:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Феодосийский залив, турнир до 11 лет                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Синцарев Михаил   RUS   4      2      Фефилов Богродион   RUS   4   1-0
2      5      Андреев Иван         3,5      8      Орышич София   RUS   3   1/2
3      18      Изюмский Борис         3      29      Толстобров Артём         3   1-0
4      30      Ульмасов Михаил         3      11      Авакян Лаврентий         2,5   0-1
5      24      Кочалаба Валерий         2,5      3      Антонова Лилия   RUS   2,5   0-1
6      9      Подунай Елизавета   RUS   2      4      Кривонос Артур   RUS   2,5   0-1
7      26      Рыбин Владимир         2      7      Семенова Василиса   RUS   2   1-0
8      10      Сабадаш Иван   RUS   2      28      Сивушкин Лев         2   0-1
9      22      Колодяжная-Шереметьева Сте         2      12      Бекетова София   RUS   2   0-1
10      27      Самбурский Артём Викторови         2      14      Грецкий Павел         2   0-1
11      6      Ибрамов Тимур   RUS   1,5      15      Ермаков Матвей         1   1-0
12      13      Гаврилов Ефрем   RUS   1      19      Исмагилов Альберт         1   0-1
13      16      Ермакова Анастасия         1      25      Мизинов Максим         1   0-1
14      23      Конышева Ангелина   RUS   1      17      Изотов Богдан         1   0-1
15      20      Исмагилов Ильдар         0      21      Исмагилова Маргарита         0   0-1
0      31      Яшковец Дмитрий         0                     0 forf.

Код:
Феодосийский залив, турнир до 11 лет                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      18      Изюмский Борис         4      1      Синцарев Михаил   RUS   5   0-1
2      2      Фефилов Богродион   RUS   4      5      Андреев Иван         4   0-1
3      8      Орышич София   RUS   3,5      3      Антонова Лилия   RUS   3,5   0-1
4      4      Кривонос Артур   RUS   3,5      11      Авакян Лаврентий         3,5   1/2
5      12      Бекетова София   RUS   3      26      Рыбин Владимир         3   0-1
6      28      Сивушкин Лев         3      14      Грецкий Павел         3   0-1
7      29      Толстобров Артём         3      30      Ульмасов Михаил         3   1-0
8      10      Сабадаш Иван   RUS   2      6      Ибрамов Тимур   RUS   2,5   1-0
9      19      Исмагилов Альберт         2      24      Кочалаба Валерий         2,5   0-1
10      7      Семенова Василиса   RUS   2      27      Самбурский Артём Викторови         2   1-0
11      25      Мизинов Максим         2      9      Подунай Елизавета   RUS   2   0-1
12      17      Изотов Богдан         2      22      Колодяжная-Шереметьева Сте         2   1-0
13      21      Исмагилова Маргарита         1      13      Гаврилов Ефрем   RUS   1   0-1
14      15      Ермаков Матвей         1      16      Ермакова Анастасия         1   1-0
15      23      Конышева Ангелина   RUS   1      20      Исмагилов Ильдар         0   1-0
0      31      Яшковец Дмитрий         0                     0 forf.

Код:
Ranking after round 6 of Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Синцарев Михаил             6.0  22.5  22.50  21.0  1302  -   0   
  2.    5  Андреев Иван                5.0  20.5  16.75  17.5  1197  -   0   
  3.    3  Антонова Лилия              4.5  23.0  15.00  15.5  1226  -   0   
  4.    2  Фефилов Богродион           4.0  24.5  13.50  18.0  1295  -   0   
       11  Авакян Лаврентий            4.0  23.0  13.75  14.0  1000  -   0   
       18  Изюмский Борис              4.0  22.0  12.00  14.0  1000  -   0   
       14  Грецкий Павел               4.0  21.0  11.50  14.0  1000  -   0   
        4  Кривонос Артур              4.0  18.5   9.50  14.0  1219  -   0   
       26  Рыбин Владимир              4.0  17.0  10.00  11.0  1000  -   0   
       29  Толстобров Артём            4.0  17.0   9.00  13.0  1000  -   0   
11.    8  Орышич София                3.5  21.5  10.50  15.0  1114  -   0   
       24  Кочалаба Валерий            3.5  17.0   8.25  11.0  1000  -   0   
13.    9  Подунай Елизавета           3.0  23.5   9.50  11.0  1104  -   0   
       30  Ульмасов Михаил             3.0  20.0   8.00  15.0  1000  -   0   
        7  Семенова Василиса           3.0  19.0   7.00  12.0  1146  -   0   
       28  Сивушкин Лев                3.0  19.0   8.00  11.0  1000  -   0   
       10  Сабадаш Иван                3.0  17.5   6.50  11.0  1065  -   0   
       12  Бекетова София              3.0  16.0   6.00   9.0  1000  -   0   
       17  Изотов Богдан               3.0  15.5   4.00   6.0  1000  -   0   
20.    6  Ибрамов Тимур               2.5  17.5   4.75  10.0  1181  -   0   
21.   19  Исмагилов Альберт           2.0  18.0   3.00   5.0  1000  -   0   
       22  Колодяжная-Шереметьева Сте  2.0  17.0   4.00   9.0  1000  -   0   
       25  Мизинов Максим              2.0  17.0   4.00   6.0  1000  -   0   
       27  Самбурский Артём Викторови  2.0  16.0   1.00   8.0  1000  -   0   
       23  Конышева Ангелина           2.0  14.5   1.00   6.0  1000  -   0   
       13  Гаврилов Ефрем              2.0  13.0   2.00   7.0  1000  -   0   
       15  Ермаков Матвей              2.0  12.5   1.00   5.0  1000  -   0   
28.   21  Исмагилова Маргарита        1.0  11.5   0.00   2.0  1000  -   0   
       16  Ермакова Анастасия          1.0  11.0   1.00   4.0  1000  -   0   
30.   20  Исмагилов Ильдар            0.0  14.0   0.00   0.0  1000  -   0

Код:
Феодосийский залив, турнир до 11 лет                           Round:      7
                                 
                                 
Table   White         Fed   Score   Black         Fed   Score   Result
                                 
1   1      Синцарев Михаил   RUS   6   5      Андреев Иван         5   
2   3      Антонова Лилия   RUS   4,5   2      Фефилов Богродион   RUS   4   
3   26      Рыбин Владимир         4   4      Кривонос Артур   RUS   4   
4   11      Авакян Лаврентий         4   29      Толстобров Артём         4   
5   14      Грецкий Павел         4   18      Изюмский Борис         4   
6   24      Кочалаба Валерий         3,5   8      Орышич София   RUS   3,5   
7   12      Бекетова София   RUS   3   7      Семенова Василиса   RUS   3   
8   9      Подунай Елизавета   RUS   3   17      Изотов Богдан         3   
9   30      Ульмасов Михаил         3   10      Сабадаш Иван   RUS   3   
10   6      Ибрамов Тимур   RUS   2,5   28      Сивушкин Лев         3   
11   13      Гаврилов Ефрем   RUS   2   23      Конышева Ангелина   RUS   2   
12   27      Самбурский Артём Викторови         2   15      Ермаков Матвей         2   
13   22      Колодяжная-Шереметьева Сте         2   19      Исмагилов Альберт         2   
14   25      Мизинов Максим         2   21      Исмагилова Маргарита         1   
15   16      Ермакова Анастасия         1   20      Исмагилов Ильдар         0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 6:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Феодосийский залив, турнир до 15 лет                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Кривонос Кристина   RUS   4      3      Фефилова Дамана   RUS   3,5   1/2
2      8      Тихонова Алиса   RUS   3      2      Bernal Caceres Jvan David   COL   3   0-1
3      5      Липницкий Дмитрий   RUS   2,5      17      Трушникова Вероника   RUS   3   0-1
4      4      Бутко Анна   RUS   2      9      Босяков Артём         2   1-0
5      7      Тихонов Владислав   RUS   2      12      Гуменюк Пётр   RUS   2   1-0
6      16      Смолякова Елена   RUS   2      15      Павлишена Мария         2   0-1
7      13      Гуменюк Павел   RUS   2      14      Исмагилова Диляра         1   1-0
8      6      Стрекалова Анна   RUS   1      10      Васильцева Агния   RUS   1   1-0
0      11      Гаврилов Лев         0                     bye

Код:
Феодосийский залив, турнир до 15 лет                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      17      Трушникова Вероника   RUS   4      1      Кривонос Кристина   RUS   4,5   0-1
2      2      Bernal Caceres Jvan David   COL   4      3      Фефилова Дамана   RUS   4   1/2
3      13      Гуменюк Павел   RUS   3      4      Бутко Анна   RUS   3   0-1
4      15      Павлишена Мария         3      8      Тихонова Алиса   RUS   3   1/2
5      7      Тихонов Владислав   RUS   3      5      Липницкий Дмитрий   RUS   2,5   1-0
6      9      Босяков Артём         2      6      Стрекалова Анна   RUS   2   0-1
7      12      Гуменюк Пётр   RUS   2      10      Васильцева Агния   RUS   1   1-0
8      11      Гаврилов Лев         1      14      Исмагилова Диляра         1   0-1
0      16      Смолякова Елена   RUS   2                     bye

Код:
Ranking after round 6 of Феодосийский залив, турнир до 15 лет
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Кривонос Кристина           5.5  21.5  19.25  20.0  1928 2259 0   
  2.    2  Bernal Caceres Jvan David   4.5  23.0  15.25  17.5  1459  -   +0.00
        3  Фефилова Дамана             4.5  22.0  15.25  17.0  1331 1459 0   
  4.    7  Тихонов Владислав           4.0  21.0  11.00  12.0  1042  -   0   
        4  Бутко Анна                  4.0  17.5   8.50  14.0  1189  659 0   
       17  Трушникова Вероника         4.0  16.0   7.00  14.0  1000  -   0   
  7.    8  Тихонова Алиса              3.5  21.0  11.25  14.5  1027  659 0   
       15  Павлишена Мария             3.5  19.5   9.75  12.5  1000  -   0   
  9.   12  Гуменюк Пётр                3.0  16.5   5.50   9.0  1000  659 0   
       16  Смолякова Елена             3.0  16.5   5.00  10.0  1000  -   0   
       13  Гуменюк Павел               3.0  14.5   4.50  11.0  1000  -   0   
        6  Стрекалова Анна             3.0  13.5   3.00   7.0  1118  659 0   
13.    5  Липницкий Дмитрий           2.5  21.0   5.75  12.5  1122  -   0   
14.    9  Босяков Артём               2.0  18.0   2.00   8.0  1000  -   0   
       14  Исмагилова Диляра           2.0  12.5   1.50   4.0  1000  -   0   
16.   10  Васильцева Агния            1.0  18.0   1.50   4.0  1000  -   0   
       11  Гаврилов Лев                1.0  13.5   0.50   2.0  1000  -   0   

Код:
Феодосийский залив, турнир до 15 лет                           Round:      7
                                 
                                 
Table   White         Fed   Score   Black         Fed   Score   Result
                                 
1   1      Кривонос Кристина   RUS   5,5   4      Бутко Анна   RUS   4   
2   2      Bernal Caceres Jvan David   COL   4,5   7      Тихонов Владислав   RUS   4   
3   3      Фефилова Дамана   RUS   4,5   17      Трушникова Вероника   RUS   4   
4   8      Тихонова Алиса   RUS   3,5   16      Смолякова Елена   RUS   3   
5   15      Павлишена Мария         3,5   12      Гуменюк Пётр   RUS   3   
6   14      Исмагилова Диляра         2   6      Стрекалова Анна   RUS   3   
7   9      Босяков Артём         2   13      Гуменюк Павел   RUS   3   
8   10      Васильцева Агния   RUS   1   11      Гаврилов Лев         1   
0   5      Липницкий Дмитрий   RUS   2,5                  bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 5:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Феодосийский залив, турнир до 15 лет                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Кривонос Кристина   RUS   5,5      4      Бутко Анна   RUS   4   1-0
2      2      Bernal Caceres Jvan David   COL   4,5      7      Тихонов Владислав   RUS   4   1-0
3      3      Фефилова Дамана   RUS   4,5      17      Трушникова Вероника   RUS   4   1-0
4      8      Тихонова Алиса   RUS   3,5      16      Смолякова Елена   RUS   3   1-0
5      15      Павлишена Мария         3,5      12      Гуменюк Пётр   RUS   3   1-0
6      14      Исмагилова Диляра         2      6      Стрекалова Анна   RUS   3   0-1
7      9      Босяков Артём         2      13      Гуменюк Павел   RUS   3   1-0
8      10      Васильцева Агния   RUS   1      11      Гаврилов Лев         1   1-0
0      5      Липницкий Дмитрий   RUS   2,5                     bye

Код:
Феодосийский залив, турнир до 15 лет                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Тихонова Алиса   RUS   4,5      1      Кривонос Кристина   RUS   6,5   0-1
2      3      Фефилова Дамана   RUS   5,5      15      Павлишена Мария         4,5   1-0
3      17      Трушникова Вероника   RUS   4      2      Bernal Caceres Jvan David   COL   5,5   0-1
4      6      Стрекалова Анна   RUS   4      7      Тихонов Владислав   RUS   4   0-1
5      4      Бутко Анна   RUS   4      5      Липницкий Дмитрий   RUS   3,5   0-1
6      16      Смолякова Елена   RUS   3      13      Гуменюк Павел   RUS   3   1-0
7      11      Гаврилов Лев         1      12      Гуменюк Пётр   RUS   3   0-1
8      14      Исмагилова Диляра         2      10      Васильцева Агния   RUS   2   0-1
0      9      Босяков Артём         3                     bye

Код:
Ranking after round 8 of Феодосийский залив, турнир до 15 лет
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Кривонос Кристина           7.5  38.0  34.75  34.0  1928 2259 0   
  2.    2  Bernal Caceres Jvan David   6.5  39.0  28.25  29.5  1459  -   +0.00
        3  Фефилова Дамана             6.5  38.5  29.25  29.0  1331 1459 0   
  4.    7  Тихонов Владислав           5.0  40.0  19.50  21.0  1042  659 0   
  5.    8  Тихонова Алиса              4.5  40.0  18.50  23.5  1027  659 0   
       15  Павлишена Мария             4.5  33.5  15.75  21.5  1000  -   0   
        5  Липницкий Дмитрий           4.5  32.0  13.25  20.5  1122  -   0   
  8.   17  Трушникова Вероника         4.0  36.5  11.50  22.0  1000  659 0   
        4  Бутко Анна                  4.0  35.5  11.00  22.0  1189  659 0   
       12  Гуменюк Пётр                4.0  29.5  10.00  16.0  1000  659 0   
        6  Стрекалова Анна             4.0  27.5   8.00  15.0  1118  659 0   
        9  Босяков Артём               4.0  27.5   7.50  15.0  1000  -   0   
       16  Смолякова Елена             4.0  27.5   9.50  17.0  1000  -   0   
14.   13  Гуменюк Павел               3.0  27.0   7.50  17.0  1000  -   0   
       10  Васильцева Агния            3.0  25.0   4.50   9.0  1000  -   0   
16.   14  Исмагилова Диляра           2.0  23.0   2.50   8.0  1000  -   0   
17.   11  Гаврилов Лев                1.0  24.0   1.50   4.0  1000  -   0   

Код:
Феодосийский залив, турнир до 15 лет                           Round:      9
                                 
                                 
Table   White         Fed   Score   Black         Fed   Score   Result
                                 
1   1      Кривонос Кристина   RUS   7,5   15      Павлишена Мария         4,5   
2   5      Липницкий Дмитрий   RUS   4,5   3      Фефилова Дамана   RUS   6,5   
3   2      Bernal Caceres Jvan David   COL   6,5   9      Босяков Артём         4   
4   7      Тихонов Владислав   RUS   5   8      Тихонова Алиса   RUS   4,5   
5   12      Гуменюк Пётр   RUS   4   17      Трушникова Вероника   RUS   4   
6   10      Васильцева Агния   RUS   3   16      Смолякова Елена   RUS   4   
7   4      Бутко Анна   RUS   4   14      Исмагилова Диляра         2   
8   13      Гуменюк Павел   RUS   3   11      Гаврилов Лев         1   
0   6      Стрекалова Анна   RUS   4                  bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 5:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Синцарев Михаил   RUS   6      5      Андреев Иван         5   1/2
2      3      Антонова Лилия   RUS   4,5      2      Фефилов Богродион   RUS   4   0-1
3      26      Рыбин Владимир         4      4      Кривонос Артур   RUS   4   0-1
4      11      Авакян Лаврентий         4      29      Толстобров Артём         4   1-0
5      14      Грецкий Павел         4      18      Изюмский Борис         4   1-0
6      24      Кочалаба Валерий         3,5      8      Орышич София   RUS   3,5   0-1
7      12      Бекетова София   RUS   3      7      Семенова Василиса   RUS   3   1-0
8      9      Подунай Елизавета   RUS   3      17      Изотов Богдан         3   1-0
9      30      Ульмасов Михаил         3      10      Сабадаш Иван   RUS   3   0-1
10      6      Ибрамов Тимур   RUS   2,5      28      Сивушкин Лев         3   0-1
11      13      Гаврилов Ефрем   RUS   2      23      Конышева Ангелина   RUS   2   0-1
12      27      Самбурский Артём Викторови         2      15      Ермаков Матвей         2   0-1
13      22      Колодяжная-Шереметьева Сте         2      19      Исмагилов Альберт         2   0-1
14      25      Мизинов Максим         2      21      Исмагилова Маргарита         1   1-0
15      16      Ермакова Анастасия         1      20      Исмагилов Ильдар         0   1-0

Код:
Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Кривонос Артур   RUS   5      1      Синцарев Михаил   RUS   6,5   0-1
2      5      Андреев Иван         5,5      14      Грецкий Павел         5   1-0
3      2      Фефилов Богродион   RUS   5      11      Авакян Лаврентий         5   1-0
4      28      Сивушкин Лев         4      3      Антонова Лилия   RUS   4,5   0-1
5      8      Орышич София   RUS   4,5      9      Подунай Елизавета   RUS   4   0-1
6      18      Изюмский Борис         4      10      Сабадаш Иван   RUS   4   0-1
7      29      Толстобров Артём         4      12      Бекетова София   RUS   4   1-0
8      26      Рыбин Владимир         4      24      Кочалаба Валерий         3,5   1-0
9      7      Семенова Василиса   RUS   3      23      Конышева Ангелина   RUS   3   1-0
10      15      Ермаков Матвей         3      25      Мизинов Максим         3   1-0
11      17      Изотов Богдан         3      30      Ульмасов Михаил         3   1-0
12      19      Исмагилов Альберт         3      6      Ибрамов Тимур   RUS   2,5   0-1
13      22      Колодяжная-Шереметьева Сте         2      16      Ермакова Анастасия         2   0-1
14      21      Исмагилова Маргарита         1      27      Самбурский Артём Викторови         2   0-1
15      20      Исмагилов Ильдар         0      13      Гаврилов Ефрем   RUS   2   0-1

Код:
Ranking after round 8 of Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Синцарев Михаил             7.5  41.0  37.75  35.0  1302  -   0   
  2.    5  Андреев Иван                6.5  40.0  31.50  29.5  1197  -   0   
  3.    2  Фефилов Богродион           6.0  41.0  27.00  29.0  1295  -   0   
  4.    3  Антонова Лилия              5.5  38.5  22.50  25.5  1226  -   0   
  5.   11  Авакян Лаврентий            5.0  39.5  21.75  24.0  1000  -   0   
       14  Грецкий Павел               5.0  38.0  19.50  24.0  1000  -   0   
        4  Кривонос Артур              5.0  36.5  17.75  24.0  1219  -   0   
        9  Подунай Елизавета           5.0  36.5  20.00  20.0  1104  -   0   
       26  Рыбин Владимир              5.0  33.5  18.50  20.0  1000  -   0   
       10  Сабадаш Иван                5.0  31.5  16.50  20.0  1065  -   0   
       29  Толстобров Артём            5.0  30.0  16.00  22.0  1000  -   0   
12.    8  Орышич София                4.5  37.5  17.75  24.0  1114  -   0   
13.   18  Изюмский Борис              4.0  40.5  17.00  22.0  1000  -   0   
       28  Сивушкин Лев                4.0  34.0  15.50  19.0  1000  -   0   
        7  Семенова Василиса           4.0  30.5  12.00  19.0  1146  -   0   
       12  Бекетова София              4.0  29.0  12.00  17.0  1000  -   0   
       17  Изотов Богдан               4.0  27.0   8.00  13.0  1000  -   0   
       15  Ермаков Матвей              4.0  22.5   9.00  12.0  1000  -   0   
19.   24  Кочалаба Валерий            3.5  33.5  11.75  18.0  1000  -   0   
        6  Ибрамов Тимур               3.5  30.5   9.75  16.0  1181  -   0   
21.   30  Ульмасов Михаил             3.0  37.0  12.00  21.0  1000  -   0   
       25  Мизинов Максим              3.0  30.0   8.00  12.0  1000  -   0   
       27  Самбурский Артём Викторови  3.0  28.5   4.00  13.0  1000  -   0   
       19  Исмагилов Альберт           3.0  27.5   6.00  11.0  1000  -   0   
       23  Конышева Ангелина           3.0  27.5   6.00  12.0  1000  -   0   
       13  Гаврилов Ефрем              3.0  20.0   4.00  12.0  1000  -   0   
       16  Ермакова Анастасия          3.0  19.0   3.00   9.0  1000  -   0   
28.   22  Колодяжная-Шереметьева Сте  2.0  30.0   7.00  13.0  1000  -   0   
29.   21  Исмагилова Маргарита        1.0  23.5   0.00   4.0  1000  -   0   
30.   20  Исмагилов Ильдар            0.0  26.0   0.00   0.0  1000  -   0   

Код:
Феодосийский залив, турнир до 11 лет                           Round:      9
                                 
                                 
Table   White         Fed   Score   Black         Fed   Score   Result
                                 
1   1      Синцарев Михаил   RUS   7,5   26      Рыбин Владимир         5   
2   3      Антонова Лилия   RUS   5,5   5      Андреев Иван         6,5   
3   14      Грецкий Павел         5   2      Фефилов Богродион   RUS   6   
4   10      Сабадаш Иван   RUS   5   4      Кривонос Артур   RUS   5   
5   9      Подунай Елизавета   RUS   5   29      Толстобров Артём         5   
6   11      Авакян Лаврентий         5   8      Орышич София   RUS   4,5   
7   17      Изотов Богдан         4   7      Семенова Василиса   RUS   4   
8   12      Бекетова София   RUS   4   18      Изюмский Борис         4   
9   28      Сивушкин Лев         4   15      Ермаков Матвей         4   
10   13      Гаврилов Ефрем   RUS   3   6      Ибрамов Тимур   RUS   3,5   
11   16      Ермакова Анастасия         3   24      Кочалаба Валерий         3,5   
12   25      Мизинов Максим         3   19      Исмагилов Альберт         3   
13   23      Конышева Ангелина   RUS   3   27      Самбурский Артём Викторови         3   
14   30      Ульмасов Михаил         3   21      Исмагилова Маргарита         1   
15   20      Исмагилов Ильдар         0   22      Колодяжная-Шереметьева Сте         2   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2017 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Синцарев Михаил   RUS   7,5      26      Рыбин Владимир         5   1-0
2      3      Антонова Лилия   RUS   5,5      5      Андреев Иван         6,5   1-0
3      14      Грецкий Павел         5      2      Фефилов Богродион   RUS   6   1-0
4      10      Сабадаш Иван   RUS   5      4      Кривонос Артур   RUS   5   0-1
5      9      Подунай Елизавета   RUS   5      29      Толстобров Артём         5   1-0
6      11      Авакян Лаврентий         5      8      Орышич София   RUS   4,5   1-0
7      17      Изотов Богдан         4      7      Семенова Василиса   RUS   4   0-1
8      12      Бекетова София   RUS   4      18      Изюмский Борис         4   0-1
9      28      Сивушкин Лев         4      15      Ермаков Матвей         4   1-0
10      13      Гаврилов Ефрем   RUS   3      6      Ибрамов Тимур   RUS   3,5   0-1
11      16      Ермакова Анастасия         3      24      Кочалаба Валерий         3,5   0-1
12      25      Мизинов Максим         3      19      Исмагилов Альберт         3   1-0
13      23      Конышева Ангелина   RUS   3      27      Самбурский Артём Викторови         3   1-0
14      30      Ульмасов Михаил         3      21      Исмагилова Маргарита         1   1-0
15      20      Исмагилов Ильдар         0      22      Колодяжная-Шереметьева Сте         2   0-1

Код:
Ranking after round 9 of Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Синцарев Михаил             8.5  51.0  47.75  43.5  1302  -   0   
  2.    5  Андреев Иван                6.5  51.5  35.50  36.0  1197  -   0   
        3  Антонова Лилия              6.5  50.0  32.50  32.0  1226  -   0   
  4.    2  Фефилов Богродион           6.0  52.0  31.00  35.0  1295  -   0   
       11  Авакян Лаврентий            6.0  48.0  29.25  30.0  1000  -   0   
       14  Грецкий Павел               6.0  48.0  28.50  30.0  1000  -   0   
        4  Кривонос Артур              6.0  46.5  25.25  30.0  1219  -   0   
        9  Подунай Елизавета           6.0  46.5  27.00  26.0  1104  -   0   
  9.   18  Изюмский Борис              5.0  49.5  24.00  27.0  1000  -   0   
       26  Рыбин Владимир              5.0  47.0  20.50  25.0  1000  -   0   
       28  Сивушкин Лев                5.0  44.0  21.50  24.0  1000  -   0   
       10  Сабадаш Иван                5.0  42.5  20.50  25.0  1065  -   0   
       29  Толстобров Артём            5.0  41.0  18.00  27.0  1000  -   0   
        7  Семенова Василиса           5.0  38.5  19.00  24.0  1146  -   0   
15.    8  Орышич София                4.5  48.5  20.75  28.5  1114  -   0   
       24  Кочалаба Валерий            4.5  39.5  15.25  22.5  1000  -   0   
        6  Ибрамов Тимур               4.5  37.5  13.25  20.5  1181  -   0   
18.   30  Ульмасов Михаил             4.0  40.0  14.00  25.0  1000  -   0   
       12  Бекетова София              4.0  39.0  15.00  21.0  1000  -   0   
       17  Изотов Богдан               4.0  39.0  11.00  17.0  1000  -   0   
       25  Мизинов Максим              4.0  35.0  11.00  16.0  1000  -   0   
       23  Конышева Ангелина           4.0  32.5   9.00  16.0  1000  -   0   
       15  Ермаков Матвей              4.0  31.5  10.00  16.0  1000  -   0   
24.   19  Исмагилов Альберт           3.0  35.5   7.00  14.0  1000  -   0   
       27  Самбурский Артём            3.0  34.5   4.00  16.0  1000  -   0   
       22  Колодяжная-Шереметьева Сте  3.0  32.0   7.00  16.0  1000  -   0   
       13  Гаврилов Ефрем              3.0  27.5   4.00  15.0  1000  -   0   
       16  Ермакова Анастасия          3.0  26.5   4.00  12.0  1000  -   0   
29.   21  Исмагилова Маргарита        1.0  29.5   0.00   5.0  1000  -   0   
30.   20  Исмагилов Ильдар            0.0  31.0   0.00   0.0  1000  -   0 

Код:
  Феодосийский залив, турнир до 11 лет
       г. Феодосия, музей древностей                                          02 - 09 июля 2017 г.
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Синцарев Михаил          1302  17w1   9b1  14w1   3b1   2w1  18b1   5wЅ   4b1  26w1    1  8.5  51,0
  2.    5  Андреев Иван             1197  27w1   4bЅ  11w1   7b1   8wЅ   2b1   1bЅ  14w1   3b0   -1  6.5  51,5
        3  Антонова Лилия           1226  19w1  11bЅ   4w1   1w0  24b1   8b1   2w0  28b1   5w1    1  6.5  50,0
  4.    2  Фефилов Богродион        1295  18b1  10w1   8b1  30w1   1b0   5w0   3b1  11w1  14b0   -1  6.0  52,0
       11  Авакян Лаврентий         1000  26b1   3wЅ   5b0   6w1  30b1   4bЅ  29w1   2b0   8w1   -1  6.0  48,0
       14  Грецкий Павел            1000  29w1   6w1   1b0   8w0  27b1  28b1  18w1   5b0   2w1    1  6.0  48,0
        4  Кривонос Артур           1219  20b1   5wЅ   3b0  22w1   9b1  11wЅ  26b1   1w0  10b1   -1  6.0  46,5
        9  Подунай Елизавета        1104  24b1   1w0  26b1  18w0   4w0  25b1  17w1   8b1  29w1    1  6.0  46,5
  9.   18  Изюмский Борис           1000   2w0  25b1  28w1   9b1  29w1   1w0  14b0  10w0  12b1    1  5.0  49,5
       26  Рыбин Владимир           1000  11w0  19b1   9w0  15b1   7w1  12b1   4w0  24w1   1b0    1  5.0  47,0
       28  Сивушкин Лев             1000  12w1   7b0  18b0  23w1  10b1  14w0   6b1   3w0  15w1    1  5.0  44,0
       10  Сабадаш Иван             1065  25w1   2b0  27w1  29b0  28w0   6w1  30b1  18b1   4w0    1  5.0  42,5
       29  Толстобров Артём         1000  14b0  21b1  23w1  10w1  18b0  30w1  11b0  12w1   9b0   -1  5.0  41,0
        7  Семенова Василиса        1146  22b1  28w1  30b0   5w0  26b0  27w1  12b0  23w1  17b1   -1  5.0  38,5
15.    8  Орышич София             1114  23w1  13b1   2w0  14b1   5bЅ   3w0  24b1   9w0  11b0   -1  4.5  48,5
       24  Кочалаба Валерий         1000   9w0  17b1   6bЅ  13w1   3w0  19b1   8w0  26b0  16b1   -1  4.5  39,5
        6  Ибрамов Тимур            1181  21w1  14b0  24wЅ  11b0  15w1  10b0  28w0  19b1  13b1   -1  4.5  37,5
18.   30  Ульмасов Михаил          1000  15w1  12b1   7w1   2b0  11w0  29b0  10w0  17b0  21w1    1  4.0  40,0
       12  Бекетова София           1000  28b0  30w0  19b1  25w1  22b1  26w0   7w1  29b0  18w0    1  4.0  39,0
       17  Изотов Богдан            1000   1b0  24w0  25b0  20w1  23b1  22w1   9b0  30w1   7w0    1  4.0  39,0
       25  Мизинов Максим           1000  10b0  18w0  17w1  12b0  16b1   9w0  21w1  15b0  19w1    1  4.0  35,0
       23  Конышева Ангелина        1000   8b0  16w1  29b0  28b0  17w0  20w1  13b1   7b0  27w1   -1  4.0  32,5
       15  Ермаков Матвей           1000  30b0  22w0  20b1  26w0   6b0  16w1  27b1  25w1  28b0   -1  4.0  31,5
24.   19  Исмагилов Альберт        1000   3b0  26w0  12w0  21b1  13b1  24w0  22b1   6w0  25b0   -1  3.0  35,5
       27  Самбурский Артём         1000   5b0  20w1  10b0  16w1  14w0   7b0  15w0  21b1  23b0   -1  3.0  34,5
       22  Колодяжная-Шереметьева С.1000   7w0  15b1  13w1   4b0  12w0  17b0  19w0  16w0  20b1    1  3.0  32,0
       13  Гаврилов Ефрем           1000  16b1   8w0  22b0  24b0  19w0  21b1  23w0  20b1   6w0   -1  3.0  27,5
       16  Ермакова Анастасия       1000  13w0  23b0  21w1  27b0  25w0  15b0  20w1  22b1  24w0    1  3.0  26,5
29.   21  Исмагилова Маргарита     1000   6b0  29w0  16b0  19w0  20b1  13w0  25b0  27w0  30b0   -1  1.0  29,5
30.   20  Исмагилов Ильдар         1000   4w0  27b0  15w0  17b0  21w0  23b0  16b0  13w0  22w0    1  0.0  31,0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2017 8:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Феодосийский залив, турнир до 15 лет                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Кривонос Кристина   RUS   7,5      15      Павлишена Мария         4,5   1-0
2      5      Липницкий Дмитрий   RUS   4,5      3      Фефилова Дамана   RUS   6,5   0-1
3      2      Bernal Caceres Jvan David   COL   6,5      9      Босяков Артём         4   1-0
4      7      Тихонов Владислав   RUS   5      8      Тихонова Алиса   RUS   4,5   1-0
5      12      Гуменюк Пётр   RUS   4      17      Трушникова Вероника   RUS   4   0-1
6      10      Васильцева Агния   RUS   3      16      Смолякова Елена   RUS   4   0-1
7      4      Бутко Анна   RUS   4      14      Исмагилова Диляра         2   1-0
8      13      Гуменюк Павел   RUS   3      11      Гаврилов Лев         1   1-0
0      6      Стрекалова Анна   RUS   4                     bye

Код:
Ranking after round 9 of Феодосийский залив, турнир до 15 лет
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Кривонос Кристина           8.5  47.5  43.75  42.5  1928 2259 0   
  2.    2  Bernal Caceres Jvan David   7.5  48.0  35.75  37.0  1459  -   +0.00 вне конкурса
  2      3  Фефилова Дамана             7.5  47.5  37.25  36.5  1331 1459 0   
  3.    7  Тихонов Владислав           6.0  49.0  25.50  27.0  1042  659 0   
  4.   17  Трушникова Вероника         5.0  44.0  16.00  27.0  1000  659 0   
        4  Бутко Анна                  5.0  41.0  13.50  27.0  1189  659 0   
        6  Стрекалова Анна             5.0  33.5  12.00  20.0  1118  659 0   
       16  Смолякова Елена             5.0  33.5  13.50  22.0  1000  -   0   
  8.    8  Тихонова Алиса              4.5  51.0  21.00  28.0  1027  659 0   
       15  Павлишена Мария             4.5  47.5  18.25  26.0  1000  -   0   
        5  Липницкий Дмитрий           4.5  45.0  15.75  25.0  1122  -   0   
11.    9  Босяков Артём               4.0  39.0   9.00  19.0  1000  659 0   
       12  Гуменюк Пётр                4.0  38.5  11.00  20.0  1000  659 0   
       13  Гуменюк Павел               4.0  30.0   8.50  21.0  1000  -   0   
14.   10  Васильцева Агния            3.0  33.5   5.00  12.0  1000  -   0   
15.   14  Исмагилова Диляра           2.0  31.0   3.00  10.0  1000  -   0   
16.   11  Гаврилов Лев                1.0  30.5   2.00   5.0  1000  -   0   

Код:
Феодосийский залив, турнир до 15 лет
       г. Феодосия, музей древностей                                          02 - 09 июля 2017 г.
No.  PNo.  Name                             R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score  КБ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Кривонос Кристина         1928   9w1   7b1   5w1   2b1   3wЅ  17b1   4w1   8b1  15w1    1  8.5  47,0
  2.    2  Bernal Caceres Jvan David 1459  12b1   6w1   4b1   1w0   8b1   3wЅ   7w1  17b1   9w1    1  7.5  48,0  вне конкурса
  2.    3  Фефилова Дамана           1331  10b1   8wЅ   7b1   4w1   1bЅ   2bЅ  17w1  15w1   5b1   -1  7.5  47,5
  3.    7  Тихонов Владислав         1042  16b1   1w0   3w0  15b1  12w1   5w1   2b0   6b1   8w1    1  6.0  49,0
  4.   17  Трушникова Вероника       1000   8b0  10w1  14b1  16w1   5b1   1w0   3b0   2w0  12b1   -1  5.0  44,0
  5.    4  Бутко Анна                1189  11w1  15b1   2w0   3b0   9w1  13b1   1b0   5w0  14w1    1  5.0  41,0
  6.    6  Стрекалова Анна           1118  15w0   2b0  11w1  12b0  10w1   9b1  14b1   7w0     +    0  5.0  33,5
  7.   16  Смолякова Елена           1000   7w0  11b1  12w1  17b0  15w0     +   8b0  13w1  10b1    0  5.0  33,5
  8.    8  Тихонова Алиса            1027  17w1   3bЅ   9w1   5bЅ   2w0  15bЅ  16w1   1w0   7b0    1  4.5  51,0
  9.   15  Павлишена Мария           1000   6b1   4w0  13b1   7w0  16b1   8wЅ  12w1   3b0   1b0   -1  4.5  47,5
10.    5  Липницкий Дмитрий         1122  14b1  13w1   1b0   8wЅ  17w0   7b0     +   4b1   3w0    0  4.5  45,0
11.    9  Босяков Артём             1000   1b0  14w1   8b0  11w1   4b0   6w0  13w1     +   2b0    0  4.0  39,0
12.   12  Гуменюк Пётр              1000   2w0     +  16b0   6w1   7b0  10w1  15b0  11b1  17w0    0  4.0  38,5
13.   13  Гуменюк Павел             1000     +   5b0  15w0  10b1  14w1   4w0   9b0  16b0  11w1    0  4.0  30,0
14.   10  Васильцева Агния          1000   3w0  17b0     +  13w0   6b0  12b0  11w1  14b1  16w0    0  3.0  33,5
15.   14  Исмагилова Диляра         1000   5w0   9b0  17w0     +  13b0  11b1   6w0  10w0   4b0    0  2.0  31,0
16.   11  Гаврилов Лев              1000   4b0  16w0   6b0   9b0     +  14w0  10b0  12w0  13b0   -2  1.0  30,5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 5:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Великий шелковый путь-2017, турнир С                     
                     
                     
Nr   ID   Title   Name   Rating   M/F   Birthday   Flag
                     
1   40363      Губанчиков Михаил   1640 *   M   12-11-2007   Судак
2   38982      Плескун Владислав   1314 *   M   04-11-2009   Судак
3   33186      Куртсеитов Эмир   1293 *   M   01-01-2008   Симферополь
4   33149      Фефилов Богродион   1263 *   M   29-03-2008   Архангельск
5   38453      Петров Ярослав   1257 *   M   11-02-2009   ЛО Кингисепп
6   49719      Глущенко Илья   1210 *   M   12-03-2009   Судак
7   74796      Теплова Ульяна   1154 *   F   27-03-2009   Судак
8   83036      Эбубекиров Сеитбекир   1149 *   M   09-01-2008   Судак
9   42587      Орышич София   1095 *   F   09-03-2008   Архангельск
10   68938      Семенова Василиса   1084 *   F   11-08-2011   Симферополь
11   83034      Глущенко Алексей   1059 *   M   25-12-2008   Судак
12   49721      Ибрамов Тимур   1028 *   M   29-10-2008   Судак
13         Березин Михаил Сергеевич   1000 *   M   12-04-2010   Судак
14         Зинковский Дмитрий Алексан   1000 *   M   27-09-2008   Судак
15   83035      Кареева Алена   1000 *   F   15-09-2009   Судак
16         Морозов Олег Александрович   1000 *   M   02-11-2007   Судак
17   43611      Нестерова Мария   1000 *   F   27-02-2007   Белгород
18         Никитина Валентина Олеговн   1000 *   M   04-03-2009   Судак
19   49726      Новиков Артур   1000 *   M   18-11-2008   Судак
20   43613      Смирнова Дарья   1000 *   F   01-01-2007   Белгород

Код:
Великий шелковый путь-2017, турнир А                        
                        
                        
Nr   Pno   ID   Title   Name   Rating   M/F   Birthday   Flag
                        
1   2   14132613      Сивцев Михаил   2121 *   M   01-01-1999   Судак
2   1   14116863      Аланакян Юрий   2107   M   27-03-1939   Москва
3   3   14132958      Ахтемов Мустафа   2069 *   M   28-04-2000   Судак
4   4   14107538      Базавляк Василий   2031 *   M   15-10-1946   Судак
5   5   14136139      Шагиахметов Тимур   1899 *   M   06-08-2001   Судак
6   6   44138229      Ильин Никита   1718 *   M   03-01-2001   ЛО Кингисепп
7   7   54196566      Фефилова Дамана   1393 *   F   12-08-2006   Архангельск
8   8   54161568      Ибрагимова Гульназ   1360 *   F   19-11-2005   Судак
9   9   49712      Толкачев Глеб   1194 *   M   05-11-2006   Судак
10   10   49709      Сулейманов Сеит-Вели   1121 *   M   24-12-2006   Судак
11   11         Морозова Ирина   1000 *   F   05-08-2005   Судак


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы 2017
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 5:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Великий шелковый путь-2017, турнир С                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Губанчиков Михаил         0      11      Глущенко Алексей         0   1-0
2      12      Ибрамов Тимур         0      2      Плескун Владислав         0   0-1
3      3      Куртсеитов Эмир         0      13      Березин Михаил Сергеевич         0   1-0
4      14      Зинковский Дмитрий Алексан         0      4      Фефилов Богродион         0   0-1
5      5      Петров Ярослав         0      15      Кареева Алена         0   1-0
6      16      Морозов Олег Александрович         0      6      Глущенко Илья         0   0-1
7      7      Теплова Ульяна         0      17      Нестерова Мария         0   0-1
8      18      Никитина Валентина Олеговн         0      8      Эбубекиров Сеитбекир         0   0-1
9      9      Орышич София         0      19      Новиков Артур         0   1-0
10      20      Смирнова Дарья         0      10      Семенова Василиса         0   1-0

Код:
Великий шелковый путь-2017, турнир С                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Глущенко Илья         1      1      Губанчиков Михаил         1   0-1
2      2      Плескун Владислав         1      9      Орышич София         1   0-1
3      8      Эбубекиров Сеитбекир         1      3      Куртсеитов Эмир         1   0-1
4      4      Фефилов Богродион         1      20      Смирнова Дарья         1   1-0
5      17      Нестерова Мария         1      5      Петров Ярослав         1   0-1
6      15      Кареева Алена         0      7      Теплова Ульяна         0   0-1
7      10      Семенова Василиса         0      14      Зинковский Дмитрий Алексан         0   1-0
8      11      Глущенко Алексей         0      16      Морозов Олег Александрович         0   1-0
9      19      Новиков Артур         0      12      Ибрамов Тимур         0   0-1
10      13      Березин Михаил Сергеевич         0      18      Никитина Валентина Олеговн         0   1-0

Код:
Великий шелковый путь-2017, турнир С                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Губанчиков Михаил         2      4      Фефилов Богродион         2   
2      3      Куртсеитов Эмир         2      5      Петров Ярослав         2   
3      9      Орышич София         2      6      Глущенко Илья         1   
4      11      Глущенко Алексей         1      2      Плескун Владислав         1   
5      7      Теплова Ульяна         1      13      Березин Михаил Сергеевич         1   
6      20      Смирнова Дарья         1      8      Эбубекиров Сеитбекир         1   
7      12      Ибрамов Тимур         1      10      Семенова Василиса         1   
8      14      Зинковский Дмитрий Алексан         0      17      Нестерова Мария         1   
9      18      Никитина Валентина Олеговн         0      15      Кареева Алена         0   
10      16      Морозов Олег Александрович         0      19      Новиков Артур         0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB