Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
Кубок Победы 2017 http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=566 |
Страница 1 из 2 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс июл 02, 2017 8:31 pm ] |
Заголовок сообщения: | Кубок Победы 2017 |
Код: Феодоссийский залив, 2 этап Кубка Победы Nr Pno ID Title Name Rating Fed M/F Birthday Flag 1 1 18978 Синцарев Михаил 1302 * RUS M 06-06-2007 Белгород 2 2 33149 Фефилов Богродион 1295 * RUS M 29-03-2008 Архангельск 3 3 45717 Антонова Лилия 1226 * RUS F 14-03-2010 Феодосия 4 4 45728 Кривонос Артур 1219 * RUS M 24-03-2008 Феодосия 5 5 49721 Ибрамов Тимур 1181 * RUS M 29-10-2008 Судак 6 6 68938 Семенова Василиса 1146 * RUS F 11-08-2011 Феодосия 7 7 42587 Орышич София 1114 * RUS F 08-03-2008 Архангельск 8 8 45722 Подунай Елизавета 1104 * RUS F 08-07-2019 Феодосия 9 9 74814 Сабадаш Иван 1065 * RUS M 26-02-2010 Феодосия 10 10 45730 Авакян Лаврентий 1000 * M 01-07-2008 Феодосия 11 11 Андреев Иван 1000 * M 10-03-2008 Москва 12 12 102957 Бекетова София 1000 * RUS F 06-11-2008 Феодосия 13 13 45732 Грецкий Павел 1000 * M 12-08-2007 Феодосия 14 14 Ермаков Матвей 1000 * M 18-08-2010 Феодосия 15 15 Ермакова Анастасия 1000 * F 07-09-2008 Феодосия 16 16 Изотов Богдан 1000 * M 01-08-2008 Феодосия 17 17 Изюмский Борис 1000 * M 13-06-2007 Феодосия 18 18 Исмаилов Альберт 1000 * M 04-05-2012 МО Реутов 19 19 Исмаилов Ильдар 1000 * M 04-05-2012 МО Реутов 20 20 Исмаилова Маргарита 1000 * F 04-05-2012 МО Реутов 21 21 Колодяжная-Шереметьева Сте 1000 * F 22-05-2009 Феодосия 22 22 Копышева Ангелина 1000 * F 22-04-2009 Феодосия 23 23 Кочалава Валерий 1000 * M 28-10-2009 Феодосия 24 24 64618 Мизинов Максим 1000 * M 31-01-2008 Москва 25 25 Рыбин Владимир 1000 * M 06-02-2007 Феодосия 26 26 Самбурский Артём Викторови 1000 * M 06-03-2007 Надым 27 27 Сивушкин Лев 1000 * M 29-07-2010 Апатиты 28 28 Толстобров Артём 1000 * M 22-04-2012 Феодосия 29 29 84872 Ульмасов Михаил 1000 * M 22-08-2007 Феодосия 30 30 Яшковец Дмитрий 1000 * M 21-08-2010 Феодосия Код: Феодоссийский залив, 2 этап Кубка Победы 1 тур
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Синцарев Михаил RUS 0 16 Изотов Богдан 0 2 17 Изюмский Борис 0 2 Фефилов Богродион RUS 0 3 3 Антонова Лилия RUS 0 18 Исмаилов Альберт 0 4 19 Исмаилов Ильдар 0 4 Кривонос Артур RUS 0 5 5 Ибрамов Тимур RUS 0 20 Исмаилова Маргарита 0 6 21 Колодяжная-Шереметьева Сте 0 6 Семенова Василиса RUS 0 7 7 Орышич София RUS 0 22 Копышева Ангелина 0 8 23 Кочалава Валерий 0 8 Подунай Елизавета RUS 0 9 9 Сабадаш Иван RUS 0 24 Мизинов Максим 0 10 25 Рыбин Владимир 0 10 Авакян Лаврентий 0 11 11 Андреев Иван 0 26 Самбурский Артём Викторови 0 12 27 Сивушкин Лев 0 12 Бекетова София RUS 0 13 13 Грецкий Павел 0 28 Толстобров Артём 0 14 29 Ульмасов Михаил 0 14 Ермаков Матвей 0 15 15 Ермакова Анастасия 0 30 Яшковец Дмитрий 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс июл 02, 2017 9:35 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок Победы 2017 |
Код: Феодоссийский залив, турнир до 15 лет Nr Pno ID Title Name Rating Fed M/F Birthday Flag 1 1 54168180 Кривонос Кристина 1928 * RUS F 14-07-2003 Феодосия 2 2 54196566 Фефилова Дамана 1331 * RUS F 12-08-2006 Архангельск 3 3 54113989 Бутко Анна 1189 * RUS F 06-08-2004 Белгород 4 4 45725 Липницкий Дмитрий 1122 * RUS M 24-09-2003 Феодосия 5 5 79850 Стрекалова Анна 1118 * RUS F 16-11-2006 Москва 6 6 110747 Тихонов Владислав 1042 * RUS M 29-09-2005 Севастополь 7 7 45715 Тихонова Алиса 1027 * RUS F 20-11-2005 Феодоссия 8 8 45734 Босяков Артём 1000 * M 09-08-2006 Феодосия 9 9 102992 Васильцева Агния 1000 * RUS F 2004 Феодосия 10 10 Гаврилов Лев 1000 * M 2006 Феодосия 11 11 Исмаилова Динара 1000 * F 16-11-2005 МО Реутов 12 12 84884 Павлишена Мария 1000 * F 14-06-2003 Феодосия 13 13 118268 Смолякова Елена 1000 * RUS F 13-11-2006 Белгород 14 14 101486 Трушникова Вероника 1000 * RUS F 25-04-2005 Феодосия Цитата: Феодоссийский залив, турнир до 15 лет Round: 1
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Кривонос Кристина RUS 0 8 Босяков Артём 0 2 9 Васильцева Агния RUS 0 2 Фефилова Дамана RUS 0 3 3 Бутко Анна RUS 0 10 Гаврилов Лев 0 4 11 Исмаилова Динара 0 4 Липницкий Дмитрий RUS 0 5 5 Стрекалова Анна RUS 0 12 Павлишена Мария 0 6 13 Смолякова Елена RUS 0 6 Тихонов Владислав RUS 0 7 7 Тихонова Алиса RUS 0 14 Трушникова Вероника RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн июл 03, 2017 5:54 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок Победы 2017 |
Код: Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Синцарев Михаил RUS 0 16 Изотов Богдан 0 1-0 2 17 Изюмский Борис 0 2 Фефилов Богродион RUS 0 0-1 3 3 Антонова Лилия RUS 0 18 Исмагилов Альберт 0 1-0 4 19 Исмагилов Ильдар 0 4 Кривонос Артур RUS 0 0-1 5 5 Ибрамов Тимур RUS 0 20 Исмагилова Маргарита 0 1-0 6 21 Колодяжная-Шереметьева Сте 0 6 Семенова Василиса RUS 0 0-1 7 7 Орышич София RUS 0 22 Конышева Ангелина 0 1-0 8 23 Кочалава Валерий 0 8 Подунай Елизавета RUS 0 0-1 9 9 Сабадаш Иван RUS 0 24 Мизинов Максим 0 1-0 10 25 Рыбин Владимир 0 10 Авакян Лаврентий 0 0-1 11 11 Андреев Иван 0 26 Самбурский Артём Викторови 0 1-0 12 27 Сивушкин Лев 0 12 Бекетова София RUS 0 1-0 13 13 Грецкий Павел 0 28 Толстобров Артём 0 1-0 14 29 Ульмасов Михаил 0 14 Ермаков Матвей 0 1-0 15 15 Ермакова Анастасия 0 31 Гаврилов Ефрем RUS 0 0-1 0 30 Яшковец Дмитрий 0 0 forf. Код: Феодоссийский залив, 2 этап Кубка Победы Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 8 Подунай Елизавета RUS 1 1 Синцарев Михаил RUS 1 0-1 2 2 Фефилов Богродион RUS 1 9 Сабадаш Иван RUS 1 1-0 3 10 Авакян Лаврентий 1 3 Антонова Лилия RUS 1 1/2 4 4 Кривонос Артур RUS 1 11 Андреев Иван 1 1/2 5 13 Грецкий Павел 1 5 Ибрамов Тимур RUS 1 1-0 6 6 Семенова Василиса RUS 1 27 Сивушкин Лев 1 1-0 7 31 Гаврилов Ефрем RUS 1 7 Орышич София RUS 1 0-1 8 12 Бекетова София RUS 0 29 Ульмасов Михаил 1 0-1 9 14 Ермаков Матвей 0 21 Колодяжная-Шереметьева Сте 0 0-1 10 22 Конышева Ангелина 0 15 Ермакова Анастасия 0 1-0 11 16 Изотов Богдан 0 23 Кочалава Валерий 0 0-1 12 24 Мизинов Максим 0 17 Изюмский Борис 0 0-1 13 18 Исмагилов Альберт 0 25 Рыбин Владимир 0 0-1 14 26 Самбурский Артём Викторови 0 19 Исмагилов Ильдар 0 1-0 15 20 Исмагилова Маргарита 0 28 Толстобров Артём 0 0-1 Код: Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Синцарев Михаил RUS 2 13 Грецкий Павел 2 2 7 Орышич София RUS 2 2 Фефилов Богродион RUS 2 3 29 Ульмасов Михаил 2 6 Семенова Василиса RUS 2 4 3 Антонова Лилия RUS 1,5 4 Кривонос Артур RUS 1,5 5 11 Андреев Иван 1,5 10 Авакян Лаврентий 1,5 6 5 Ибрамов Тимур RUS 1 23 Кочалава Валерий 1 7 25 Рыбин Владимир 1 8 Подунай Елизавета RUS 1 8 9 Сабадаш Иван RUS 1 26 Самбурский Артём Викторови 1 9 17 Изюмский Борис 1 27 Сивушкин Лев 1 10 21 Колодяжная-Шереметьева Сте 1 31 Гаврилов Ефрем RUS 1 11 28 Толстобров Артём 1 22 Конышева Ангелина 1 12 18 Исмагилов Альберт 0 12 Бекетова София RUS 0 13 19 Исмагилов Ильдар 0 14 Ермаков Матвей 0 14 15 Ермакова Анастасия 0 20 Исмагилова Маргарита 0 15 24 Мизинов Максим 0 16 Изотов Богдан 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн июл 03, 2017 5:58 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок Победы 2017 |
Код: Феодосийский залив, турнир до 15 лет Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Кривонос Кристина RUS 0 8 Босяков Артём 0 1-0 2 9 Васильцева Агния RUS 0 2 Фефилова Дамана RUS 0 0-1 3 3 Бутко Анна RUS 0 10 Гаврилов Лев 0 1-0 4 11 Исмагилова Диляра 0 4 Липницкий Дмитрий RUS 0 0-1 5 5 Стрекалова Анна RUS 0 12 Павлишена Мария 0 0-1 6 13 Смолякова Елена RUS 0 6 Тихонов Владислав RUS 0 0-1 7 7 Тихонова Алиса RUS 0 14 Трушникова Вероника RUS 0 1-0 8 15 Гуменюк Пётр 0 16 Bernal Caceres Jvan David COL 0 0-1 0 17 Гуменюк Павел 0 bye Код: Феодосийский залив, турнир до 15 лет Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Тихонов Владислав RUS 1 1 Кривонос Кристина RUS 1 0-1 2 2 Фефилова Дамана RUS 1 7 Тихонова Алиса RUS 1 1/2 3 12 Павлишена Мария 1 3 Бутко Анна RUS 1 0-1 4 4 Липницкий Дмитрий RUS 1 17 Гуменюк Павел 1 1-0 5 16 Bernal Caceres Jvan David COL 1 5 Стрекалова Анна RUS 0 1-0 6 8 Босяков Артём 0 11 Исмагилова Диляра 0 1-0 7 14 Трушникова Вероника RUS 0 9 Васильцева Агния RUS 0 1-0 8 10 Гаврилов Лев 0 13 Смолякова Елена RUS 0 0-1 0 15 Гуменюк Пётр 0 bye Код: Феодосийский залив, турнир до 15 лет Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Кривонос Кристина RUS 2 4 Липницкий Дмитрий RUS 2 2 3 Бутко Анна RUS 2 16 Bernal Caceres Jvan David COL 2 3 6 Тихонов Владислав RUS 1 2 Фефилова Дамана RUS 1,5 4 7 Тихонова Алиса RUS 1,5 8 Босяков Артём 1 5 17 Гуменюк Павел 1 12 Павлишена Мария 1 6 13 Смолякова Елена RUS 1 15 Гуменюк Пётр 1 7 11 Исмагилова Диляра 0 14 Трушникова Вероника RUS 1 8 5 Стрекалова Анна RUS 0 10 Гаврилов Лев 0 0 9 Васильцева Агния RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср июл 05, 2017 6:09 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок Победы 2017 |
Код: Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы Round: 3 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Синцарев Михаил RUS 2 14 Грецкий Павел 2 1-0 2 7 Орышич София RUS 2 2 Фефилов Богродион RUS 2 0-1 3 30 Ульмасов Михаил 2 6 Семенова Василиса RUS 2 1-0 4 3 Антонова Лилия RUS 1,5 4 Кривонос Артур RUS 1,5 1-0 5 11 Андреев Иван 1,5 10 Авакян Лаврентий 1,5 1-0 6 5 Ибрамов Тимур RUS 1 24 Кочалава Валерий 1 1/2 7 26 Рыбин Владимир 1 8 Подунай Елизавета RUS 1 0-1 8 9 Сабадаш Иван RUS 1 27 Самбурский Артём Викторови 1 1-0 9 18 Изюмский Борис 1 28 Сивушкин Лев 1 1-0 10 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 1 13 Гаврилов Ефрем RUS 1 1-0 11 29 Толстобров Артём 1 23 Конышева Ангелина RUS 1 1-0 12 19 Исмагилов Альберт 0 12 Бекетова София RUS 0 0-1 13 20 Исмагилов Ильдар 0 15 Ермаков Матвей 0 0-1 14 16 Ермакова Анастасия 0 21 Исмагилова Маргарита 0 1-0 15 25 Мизинов Максим 0 17 Изотов Богдан 0 1-0 Код: Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы Round: 4 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Фефилов Богродион RUS 3 30 Ульмасов Михаил 3 1-0 2 3 Антонова Лилия RUS 2,5 1 Синцарев Михаил RUS 3 0-1 3 7 Семенова Василиса RUS 2 5 Андреев Иван 2,5 0-1 4 14 Грецкий Павел 2 8 Орышич София RUS 2 0-1 5 9 Подунай Елизавета RUS 2 18 Изюмский Борис 2 0-1 6 29 Толстобров Артём 2 10 Сабадаш Иван RUS 2 1-0 7 4 Кривонос Артур RUS 1,5 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2 1-0 8 11 Авакян Лаврентий 1,5 6 Ибрамов Тимур RUS 1,5 1-0 9 24 Кочалаба Валерий 1,5 13 Гаврилов Ефрем RUS 1 1-0 10 12 Бекетова София RUS 1 25 Мизинов Максим 1 1-0 11 15 Ермаков Матвей 1 26 Рыбин Владимир 1 0-1 12 27 Самбурский Артём Викторови 1 16 Ермакова Анастасия 1 1-0 13 28 Сивушкин Лев 1 23 Конышева Ангелина RUS 1 1-0 14 17 Изотов Богдан 0 20 Исмагилов Ильдар 0 1-0 15 21 Исмагилова Маргарита 0 19 Исмагилов Альберт 0 0-1 Код: Ranking after round 4 of Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Фефилов Богродион 4.0 11.0 11.00 10.0 1295 - 0 1 Синцарев Михаил 4.0 7.5 7.50 10.0 1302 - 0 3. 5 Андреев Иван 3.5 9.0 7.75 8.5 1197 - 0 4. 18 Изюмский Борис 3.0 9.0 5.00 6.0 1000 - 0 30 Ульмасов Михаил 3.0 9.0 5.00 9.0 1000 - 0 8 Орышич София 3.0 8.0 4.00 8.0 1114 - 0 29 Толстобров Артём 3.0 5.0 3.00 6.0 1000 - 0 8. 3 Антонова Лилия 2.5 10.0 4.75 7.5 1226 - 0 11 Авакян Лаврентий 2.5 9.5 4.75 6.5 1000 - 0 4 Кривонос Артур 2.5 8.0 3.75 6.5 1219 - 0 24 Кочалаба Валерий 2.5 5.5 2.75 5.0 1000 - 0 12. 9 Подунай Елизавета 2.0 11.5 4.50 6.0 1104 - 0 14 Грецкий Павел 2.0 11.5 4.50 7.0 1000 - 0 7 Семенова Василиса 2.0 10.5 4.00 7.0 1146 - 0 10 Сабадаш Иван 2.0 10.0 3.00 6.0 1065 - 0 28 Сивушкин Лев 2.0 8.0 3.00 5.0 1000 - 0 12 Бекетова София 2.0 7.0 2.00 3.0 1000 - 0 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2.0 6.5 2.00 5.0 1000 - 0 26 Рыбин Владимир 2.0 6.5 2.00 4.0 1000 - 0 27 Самбурский Артём Викторови 2.0 6.5 1.00 4.0 1000 - 0 21. 6 Ибрамов Тимур 1.5 7.0 1.25 5.0 1181 - 0 22. 23 Конышева Ангелина 1.0 9.0 1.00 3.0 1000 - 0 13 Гаврилов Ефрем 1.0 8.5 1.00 4.0 1000 - 0 25 Мизинов Максим 1.0 8.0 1.00 2.0 1000 - 0 17 Изотов Богдан 1.0 7.5 0.00 1.0 1000 - 0 15 Ермаков Матвей 1.0 7.0 0.00 2.0 1000 - 0 19 Исмагилов Альберт 1.0 6.5 0.00 1.0 1000 - 0 16 Ермакова Анастасия 1.0 4.0 0.00 2.0 1000 - 0 29. 20 Исмагилов Ильдар 0.0 6.5 0.00 0.0 1000 - 0 21 Исмагилова Маргарита 0.0 6.5 0.00 0.0 1000 - 0 Код: Феодосийский залив, турнир до 11 лет Round: 5
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Синцарев Михаил RUS 4 3 Фефилов Богродион RUS 4 2 1 Андреев Иван 3,5 8 Орышич София RUS 3 3 18 Изюмский Борис 3 29 Толстобров Артём 3 4 30 Ульмасов Михаил 3 11 Авакян Лаврентий 2,5 5 24 Кочалаба Валерий 2,5 4 Антонова Лилия RUS 2,5 6 9 Подунай Елизавета RUS 2 5 Кривонос Артур RUS 2,5 7 26 Рыбин Владимир 2 7 Семенова Василиса RUS 2 8 10 Сабадаш Иван RUS 2 28 Сивушкин Лев 2 9 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2 12 Бекетова София RUS 2 10 27 Самбурский Артём Викторови 2 14 Грецкий Павел 2 11 6 Ибрамов Тимур RUS 1,5 15 Ермаков Матвей 1 12 13 Гаврилов Ефрем RUS 1 19 Исмагилов Альберт 1 13 16 Ермакова Анастасия 1 25 Мизинов Максим 1 14 23 Конышева Ангелина RUS 1 17 Изотов Богдан 1 15 20 Исмагилов Ильдар 0 21 Исмагилова Маргарита 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср июл 05, 2017 6:10 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок Победы 2017 |
Код: Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы Round: 3 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Синцарев Михаил RUS 2 14 Грецкий Павел 2 1-0 2 7 Орышич София RUS 2 2 Фефилов Богродион RUS 2 0-1 3 30 Ульмасов Михаил 2 6 Семенова Василиса RUS 2 1-0 4 3 Антонова Лилия RUS 1,5 4 Кривонос Артур RUS 1,5 1-0 5 11 Андреев Иван 1,5 10 Авакян Лаврентий 1,5 1-0 6 5 Ибрамов Тимур RUS 1 24 Кочалава Валерий 1 1/2 7 26 Рыбин Владимир 1 8 Подунай Елизавета RUS 1 0-1 8 9 Сабадаш Иван RUS 1 27 Самбурский Артём Викторови 1 1-0 9 18 Изюмский Борис 1 28 Сивушкин Лев 1 1-0 10 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 1 13 Гаврилов Ефрем RUS 1 1-0 11 29 Толстобров Артём 1 23 Конышева Ангелина RUS 1 1-0 12 19 Исмагилов Альберт 0 12 Бекетова София RUS 0 0-1 13 20 Исмагилов Ильдар 0 15 Ермаков Матвей 0 0-1 14 16 Ермакова Анастасия 0 21 Исмагилова Маргарита 0 1-0 15 25 Мизинов Максим 0 17 Изотов Богдан 0 1-0 Код: Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы Round: 4 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Фефилов Богродион RUS 3 30 Ульмасов Михаил 3 1-0 2 3 Антонова Лилия RUS 2,5 1 Синцарев Михаил RUS 3 0-1 3 7 Семенова Василиса RUS 2 5 Андреев Иван 2,5 0-1 4 14 Грецкий Павел 2 8 Орышич София RUS 2 0-1 5 9 Подунай Елизавета RUS 2 18 Изюмский Борис 2 0-1 6 29 Толстобров Артём 2 10 Сабадаш Иван RUS 2 1-0 7 4 Кривонос Артур RUS 1,5 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2 1-0 8 11 Авакян Лаврентий 1,5 6 Ибрамов Тимур RUS 1,5 1-0 9 24 Кочалаба Валерий 1,5 13 Гаврилов Ефрем RUS 1 1-0 10 12 Бекетова София RUS 1 25 Мизинов Максим 1 1-0 11 15 Ермаков Матвей 1 26 Рыбин Владимир 1 0-1 12 27 Самбурский Артём Викторови 1 16 Ермакова Анастасия 1 1-0 13 28 Сивушкин Лев 1 23 Конышева Ангелина RUS 1 1-0 14 17 Изотов Богдан 0 20 Исмагилов Ильдар 0 1-0 15 21 Исмагилова Маргарита 0 19 Исмагилов Альберт 0 0-1 Код: Ranking after round 4 of Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Фефилов Богродион 4.0 11.0 11.00 10.0 1295 - 0 1 Синцарев Михаил 4.0 7.5 7.50 10.0 1302 - 0 3. 5 Андреев Иван 3.5 9.0 7.75 8.5 1197 - 0 4. 18 Изюмский Борис 3.0 9.0 5.00 6.0 1000 - 0 30 Ульмасов Михаил 3.0 9.0 5.00 9.0 1000 - 0 8 Орышич София 3.0 8.0 4.00 8.0 1114 - 0 29 Толстобров Артём 3.0 5.0 3.00 6.0 1000 - 0 8. 3 Антонова Лилия 2.5 10.0 4.75 7.5 1226 - 0 11 Авакян Лаврентий 2.5 9.5 4.75 6.5 1000 - 0 4 Кривонос Артур 2.5 8.0 3.75 6.5 1219 - 0 24 Кочалаба Валерий 2.5 5.5 2.75 5.0 1000 - 0 12. 9 Подунай Елизавета 2.0 11.5 4.50 6.0 1104 - 0 14 Грецкий Павел 2.0 11.5 4.50 7.0 1000 - 0 7 Семенова Василиса 2.0 10.5 4.00 7.0 1146 - 0 10 Сабадаш Иван 2.0 10.0 3.00 6.0 1065 - 0 28 Сивушкин Лев 2.0 8.0 3.00 5.0 1000 - 0 12 Бекетова София 2.0 7.0 2.00 3.0 1000 - 0 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2.0 6.5 2.00 5.0 1000 - 0 26 Рыбин Владимир 2.0 6.5 2.00 4.0 1000 - 0 27 Самбурский Артём Викторови 2.0 6.5 1.00 4.0 1000 - 0 21. 6 Ибрамов Тимур 1.5 7.0 1.25 5.0 1181 - 0 22. 23 Конышева Ангелина 1.0 9.0 1.00 3.0 1000 - 0 13 Гаврилов Ефрем 1.0 8.5 1.00 4.0 1000 - 0 25 Мизинов Максим 1.0 8.0 1.00 2.0 1000 - 0 17 Изотов Богдан 1.0 7.5 0.00 1.0 1000 - 0 15 Ермаков Матвей 1.0 7.0 0.00 2.0 1000 - 0 19 Исмагилов Альберт 1.0 6.5 0.00 1.0 1000 - 0 16 Ермакова Анастасия 1.0 4.0 0.00 2.0 1000 - 0 29. 20 Исмагилов Ильдар 0.0 6.5 0.00 0.0 1000 - 0 21 Исмагилова Маргарита 0.0 6.5 0.00 0.0 1000 - 0 Код: Феодосийский залив, турнир до 11 лет Round: 5
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Синцарев Михаил RUS 4 3 Фефилов Богродион RUS 4 2 1 Андреев Иван 3,5 8 Орышич София RUS 3 3 18 Изюмский Борис 3 29 Толстобров Артём 3 4 30 Ульмасов Михаил 3 11 Авакян Лаврентий 2,5 5 24 Кочалаба Валерий 2,5 4 Антонова Лилия RUS 2,5 6 9 Подунай Елизавета RUS 2 5 Кривонос Артур RUS 2,5 7 26 Рыбин Владимир 2 7 Семенова Василиса RUS 2 8 10 Сабадаш Иван RUS 2 28 Сивушкин Лев 2 9 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2 12 Бекетова София RUS 2 10 27 Самбурский Артём Викторови 2 14 Грецкий Павел 2 11 6 Ибрамов Тимур RUS 1,5 15 Ермаков Матвей 1 12 13 Гаврилов Ефрем RUS 1 19 Исмагилов Альберт 1 13 16 Ермакова Анастасия 1 25 Мизинов Максим 1 14 23 Конышева Ангелина RUS 1 17 Изотов Богдан 1 15 20 Исмагилов Ильдар 0 21 Исмагилова Маргарита 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср июл 05, 2017 6:15 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок Победы 2017 |
Код: Феодосийский залив, турнир до 15 лет Round: 3 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Кривонос Кристина RUS 2 5 Липницкий Дмитрий RUS 2 1-0 2 4 Бутко Анна RUS 2 2 Bernal Caceres Jvan David COL 2 0-1 3 7 Тихонов Владислав RUS 1 3 Фефилова Дамана RUS 1,5 0-1 4 8 Тихонова Алиса RUS 1,5 9 Босяков Артём 1 1-0 5 13 Гуменюк Павел RUS 1 15 Павлишена Мария 1 0-1 6 16 Смолякова Елена RUS 1 12 Гуменюк Пётр RUS 1 1-0 7 14 Исмагилова Диляра 0 17 Трушникова Вероника RUS 1 0-1 8 6 Стрекалова Анна RUS 0 11 Гаврилов Лев 0 1-0 0 10 Васильцева Агния RUS 0 bye Код: Феодосийский залив, турнир до 15 лет Round: 4 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Bernal Caceres Jvan David COL 3 1 Кривонос Кристина RUS 3 0-1 2 3 Фефилова Дамана RUS 2,5 4 Бутко Анна RUS 2 1-0 3 5 Липницкий Дмитрий RUS 2 8 Тихонова Алиса RUS 2,5 1/2 4 17 Трушникова Вероника RUS 2 16 Смолякова Елена RUS 2 1-0 5 15 Павлишена Мария 2 7 Тихонов Владислав RUS 1 0-1 6 12 Гуменюк Пётр RUS 1 6 Стрекалова Анна RUS 1 1-0 7 10 Васильцева Агния RUS 1 13 Гуменюк Павел RUS 1 0-1 8 9 Босяков Артём 1 11 Гаврилов Лев 0 1-0 0 14 Исмагилова Диляра 0 bye Код: Ranking after round 4 of Феодосийский залив, турнир до 15 лет No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Кривонос Кристина 4.0 9.5 9.50 10.0 1928 2259 0 2. 3 Фефилова Дамана 3.5 7.5 6.00 8.5 1331 - 0 3. 8 Тихонова Алиса 3.0 11.0 8.00 8.0 1027 - 0 2 Bernal Caceres Jvan David 3.0 8.5 4.50 9.0 1459 - +0.00 17 Трушникова Вероника 3.0 6.0 3.00 6.0 1000 - 0 6. 5 Липницкий Дмитрий 2.5 9.0 3.50 7.5 1122 - 0 7. 7 Тихонов Владислав 2.0 11.5 4.00 5.0 1042 - 0 4 Бутко Анна 2.0 8.5 2.00 7.0 1189 659 0 9 Босяков Артём 2.0 7.5 0.50 4.0 1000 - 0 12 Гуменюк Пётр 2.0 7.0 2.00 4.0 1000 659 0 13 Гуменюк Павел 2.0 6.5 2.00 5.0 1000 - 0 15 Павлишена Мария 2.0 6.5 2.50 6.0 1000 - 0 16 Смолякова Елена 2.0 6.5 1.50 5.0 1000 - 0 14. 10 Васильцева Агния 1.0 8.5 0.50 2.0 1000 - 0 14 Исмагилова Диляра 1.0 7.5 0.00 1.0 1000 - 0 6 Стрекалова Анна 1.0 6.5 0.00 2.0 1118 659 0 17. 11 Гаврилов Лев 0.0 7.0 0.00 0.0 1000 - 0 Код: Феодосийский залив, турнир до 15 лет Round: 5
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Кривонос Кристина RUS 4 3 Фефилова Дамана RUS 3,5 2 8 Тихонова Алиса RUS 3 2 Bernal Caceres Jvan David COL 3 3 5 Липницкий Дмитрий RUS 2,5 17 Трушникова Вероника RUS 3 4 4 Бутко Анна RUS 2 9 Босяков Артём 2 5 7 Тихонов Владислав RUS 2 12 Гуменюк Пётр RUS 2 6 16 Смолякова Елена RUS 2 15 Павлишена Мария 2 7 13 Гуменюк Павел RUS 2 14 Исмагилова Диляра 1 8 6 Стрекалова Анна RUS 1 10 Васильцева Агния RUS 1 0 11 Гаврилов Лев 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт июл 06, 2017 6:00 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок Победы 2017 |
Код: Феодосийский залив, турнир до 11 лет Round: 5 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Синцарев Михаил RUS 4 2 Фефилов Богродион RUS 4 1-0 2 5 Андреев Иван 3,5 8 Орышич София RUS 3 1/2 3 18 Изюмский Борис 3 29 Толстобров Артём 3 1-0 4 30 Ульмасов Михаил 3 11 Авакян Лаврентий 2,5 0-1 5 24 Кочалаба Валерий 2,5 3 Антонова Лилия RUS 2,5 0-1 6 9 Подунай Елизавета RUS 2 4 Кривонос Артур RUS 2,5 0-1 7 26 Рыбин Владимир 2 7 Семенова Василиса RUS 2 1-0 8 10 Сабадаш Иван RUS 2 28 Сивушкин Лев 2 0-1 9 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2 12 Бекетова София RUS 2 0-1 10 27 Самбурский Артём Викторови 2 14 Грецкий Павел 2 0-1 11 6 Ибрамов Тимур RUS 1,5 15 Ермаков Матвей 1 1-0 12 13 Гаврилов Ефрем RUS 1 19 Исмагилов Альберт 1 0-1 13 16 Ермакова Анастасия 1 25 Мизинов Максим 1 0-1 14 23 Конышева Ангелина RUS 1 17 Изотов Богдан 1 0-1 15 20 Исмагилов Ильдар 0 21 Исмагилова Маргарита 0 0-1 0 31 Яшковец Дмитрий 0 0 forf. Код: Феодосийский залив, турнир до 11 лет Round: 6 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 18 Изюмский Борис 4 1 Синцарев Михаил RUS 5 0-1 2 2 Фефилов Богродион RUS 4 5 Андреев Иван 4 0-1 3 8 Орышич София RUS 3,5 3 Антонова Лилия RUS 3,5 0-1 4 4 Кривонос Артур RUS 3,5 11 Авакян Лаврентий 3,5 1/2 5 12 Бекетова София RUS 3 26 Рыбин Владимир 3 0-1 6 28 Сивушкин Лев 3 14 Грецкий Павел 3 0-1 7 29 Толстобров Артём 3 30 Ульмасов Михаил 3 1-0 8 10 Сабадаш Иван RUS 2 6 Ибрамов Тимур RUS 2,5 1-0 9 19 Исмагилов Альберт 2 24 Кочалаба Валерий 2,5 0-1 10 7 Семенова Василиса RUS 2 27 Самбурский Артём Викторови 2 1-0 11 25 Мизинов Максим 2 9 Подунай Елизавета RUS 2 0-1 12 17 Изотов Богдан 2 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2 1-0 13 21 Исмагилова Маргарита 1 13 Гаврилов Ефрем RUS 1 0-1 14 15 Ермаков Матвей 1 16 Ермакова Анастасия 1 1-0 15 23 Конышева Ангелина RUS 1 20 Исмагилов Ильдар 0 1-0 0 31 Яшковец Дмитрий 0 0 forf. Код: Ranking after round 6 of Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Синцарев Михаил 6.0 22.5 22.50 21.0 1302 - 0 2. 5 Андреев Иван 5.0 20.5 16.75 17.5 1197 - 0 3. 3 Антонова Лилия 4.5 23.0 15.00 15.5 1226 - 0 4. 2 Фефилов Богродион 4.0 24.5 13.50 18.0 1295 - 0 11 Авакян Лаврентий 4.0 23.0 13.75 14.0 1000 - 0 18 Изюмский Борис 4.0 22.0 12.00 14.0 1000 - 0 14 Грецкий Павел 4.0 21.0 11.50 14.0 1000 - 0 4 Кривонос Артур 4.0 18.5 9.50 14.0 1219 - 0 26 Рыбин Владимир 4.0 17.0 10.00 11.0 1000 - 0 29 Толстобров Артём 4.0 17.0 9.00 13.0 1000 - 0 11. 8 Орышич София 3.5 21.5 10.50 15.0 1114 - 0 24 Кочалаба Валерий 3.5 17.0 8.25 11.0 1000 - 0 13. 9 Подунай Елизавета 3.0 23.5 9.50 11.0 1104 - 0 30 Ульмасов Михаил 3.0 20.0 8.00 15.0 1000 - 0 7 Семенова Василиса 3.0 19.0 7.00 12.0 1146 - 0 28 Сивушкин Лев 3.0 19.0 8.00 11.0 1000 - 0 10 Сабадаш Иван 3.0 17.5 6.50 11.0 1065 - 0 12 Бекетова София 3.0 16.0 6.00 9.0 1000 - 0 17 Изотов Богдан 3.0 15.5 4.00 6.0 1000 - 0 20. 6 Ибрамов Тимур 2.5 17.5 4.75 10.0 1181 - 0 21. 19 Исмагилов Альберт 2.0 18.0 3.00 5.0 1000 - 0 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2.0 17.0 4.00 9.0 1000 - 0 25 Мизинов Максим 2.0 17.0 4.00 6.0 1000 - 0 27 Самбурский Артём Викторови 2.0 16.0 1.00 8.0 1000 - 0 23 Конышева Ангелина 2.0 14.5 1.00 6.0 1000 - 0 13 Гаврилов Ефрем 2.0 13.0 2.00 7.0 1000 - 0 15 Ермаков Матвей 2.0 12.5 1.00 5.0 1000 - 0 28. 21 Исмагилова Маргарита 1.0 11.5 0.00 2.0 1000 - 0 16 Ермакова Анастасия 1.0 11.0 1.00 4.0 1000 - 0 30. 20 Исмагилов Ильдар 0.0 14.0 0.00 0.0 1000 - 0 Код: Феодосийский залив, турнир до 11 лет Round: 7
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Синцарев Михаил RUS 6 5 Андреев Иван 5 2 3 Антонова Лилия RUS 4,5 2 Фефилов Богродион RUS 4 3 26 Рыбин Владимир 4 4 Кривонос Артур RUS 4 4 11 Авакян Лаврентий 4 29 Толстобров Артём 4 5 14 Грецкий Павел 4 18 Изюмский Борис 4 6 24 Кочалаба Валерий 3,5 8 Орышич София RUS 3,5 7 12 Бекетова София RUS 3 7 Семенова Василиса RUS 3 8 9 Подунай Елизавета RUS 3 17 Изотов Богдан 3 9 30 Ульмасов Михаил 3 10 Сабадаш Иван RUS 3 10 6 Ибрамов Тимур RUS 2,5 28 Сивушкин Лев 3 11 13 Гаврилов Ефрем RUS 2 23 Конышева Ангелина RUS 2 12 27 Самбурский Артём Викторови 2 15 Ермаков Матвей 2 13 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2 19 Исмагилов Альберт 2 14 25 Мизинов Максим 2 21 Исмагилова Маргарита 1 15 16 Ермакова Анастасия 1 20 Исмагилов Ильдар 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт июл 06, 2017 6:05 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок Победы 2017 |
Код: Феодосийский залив, турнир до 15 лет Round: 5 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Кривонос Кристина RUS 4 3 Фефилова Дамана RUS 3,5 1/2 2 8 Тихонова Алиса RUS 3 2 Bernal Caceres Jvan David COL 3 0-1 3 5 Липницкий Дмитрий RUS 2,5 17 Трушникова Вероника RUS 3 0-1 4 4 Бутко Анна RUS 2 9 Босяков Артём 2 1-0 5 7 Тихонов Владислав RUS 2 12 Гуменюк Пётр RUS 2 1-0 6 16 Смолякова Елена RUS 2 15 Павлишена Мария 2 0-1 7 13 Гуменюк Павел RUS 2 14 Исмагилова Диляра 1 1-0 8 6 Стрекалова Анна RUS 1 10 Васильцева Агния RUS 1 1-0 0 11 Гаврилов Лев 0 bye Код: Феодосийский залив, турнир до 15 лет Round: 6 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 17 Трушникова Вероника RUS 4 1 Кривонос Кристина RUS 4,5 0-1 2 2 Bernal Caceres Jvan David COL 4 3 Фефилова Дамана RUS 4 1/2 3 13 Гуменюк Павел RUS 3 4 Бутко Анна RUS 3 0-1 4 15 Павлишена Мария 3 8 Тихонова Алиса RUS 3 1/2 5 7 Тихонов Владислав RUS 3 5 Липницкий Дмитрий RUS 2,5 1-0 6 9 Босяков Артём 2 6 Стрекалова Анна RUS 2 0-1 7 12 Гуменюк Пётр RUS 2 10 Васильцева Агния RUS 1 1-0 8 11 Гаврилов Лев 1 14 Исмагилова Диляра 1 0-1 0 16 Смолякова Елена RUS 2 bye Код: Ranking after round 6 of Феодосийский залив, турнир до 15 лет No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Кривонос Кристина 5.5 21.5 19.25 20.0 1928 2259 0 2. 2 Bernal Caceres Jvan David 4.5 23.0 15.25 17.5 1459 - +0.00 3 Фефилова Дамана 4.5 22.0 15.25 17.0 1331 1459 0 4. 7 Тихонов Владислав 4.0 21.0 11.00 12.0 1042 - 0 4 Бутко Анна 4.0 17.5 8.50 14.0 1189 659 0 17 Трушникова Вероника 4.0 16.0 7.00 14.0 1000 - 0 7. 8 Тихонова Алиса 3.5 21.0 11.25 14.5 1027 659 0 15 Павлишена Мария 3.5 19.5 9.75 12.5 1000 - 0 9. 12 Гуменюк Пётр 3.0 16.5 5.50 9.0 1000 659 0 16 Смолякова Елена 3.0 16.5 5.00 10.0 1000 - 0 13 Гуменюк Павел 3.0 14.5 4.50 11.0 1000 - 0 6 Стрекалова Анна 3.0 13.5 3.00 7.0 1118 659 0 13. 5 Липницкий Дмитрий 2.5 21.0 5.75 12.5 1122 - 0 14. 9 Босяков Артём 2.0 18.0 2.00 8.0 1000 - 0 14 Исмагилова Диляра 2.0 12.5 1.50 4.0 1000 - 0 16. 10 Васильцева Агния 1.0 18.0 1.50 4.0 1000 - 0 11 Гаврилов Лев 1.0 13.5 0.50 2.0 1000 - 0 Код: Феодосийский залив, турнир до 15 лет Round: 7
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Кривонос Кристина RUS 5,5 4 Бутко Анна RUS 4 2 2 Bernal Caceres Jvan David COL 4,5 7 Тихонов Владислав RUS 4 3 3 Фефилова Дамана RUS 4,5 17 Трушникова Вероника RUS 4 4 8 Тихонова Алиса RUS 3,5 16 Смолякова Елена RUS 3 5 15 Павлишена Мария 3,5 12 Гуменюк Пётр RUS 3 6 14 Исмагилова Диляра 2 6 Стрекалова Анна RUS 3 7 9 Босяков Артём 2 13 Гуменюк Павел RUS 3 8 10 Васильцева Агния RUS 1 11 Гаврилов Лев 1 0 5 Липницкий Дмитрий RUS 2,5 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт июл 07, 2017 5:02 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок Победы 2017 |
Код: Феодосийский залив, турнир до 15 лет Round: 7 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Кривонос Кристина RUS 5,5 4 Бутко Анна RUS 4 1-0 2 2 Bernal Caceres Jvan David COL 4,5 7 Тихонов Владислав RUS 4 1-0 3 3 Фефилова Дамана RUS 4,5 17 Трушникова Вероника RUS 4 1-0 4 8 Тихонова Алиса RUS 3,5 16 Смолякова Елена RUS 3 1-0 5 15 Павлишена Мария 3,5 12 Гуменюк Пётр RUS 3 1-0 6 14 Исмагилова Диляра 2 6 Стрекалова Анна RUS 3 0-1 7 9 Босяков Артём 2 13 Гуменюк Павел RUS 3 1-0 8 10 Васильцева Агния RUS 1 11 Гаврилов Лев 1 1-0 0 5 Липницкий Дмитрий RUS 2,5 bye Код: Феодосийский залив, турнир до 15 лет Round: 8 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 8 Тихонова Алиса RUS 4,5 1 Кривонос Кристина RUS 6,5 0-1 2 3 Фефилова Дамана RUS 5,5 15 Павлишена Мария 4,5 1-0 3 17 Трушникова Вероника RUS 4 2 Bernal Caceres Jvan David COL 5,5 0-1 4 6 Стрекалова Анна RUS 4 7 Тихонов Владислав RUS 4 0-1 5 4 Бутко Анна RUS 4 5 Липницкий Дмитрий RUS 3,5 0-1 6 16 Смолякова Елена RUS 3 13 Гуменюк Павел RUS 3 1-0 7 11 Гаврилов Лев 1 12 Гуменюк Пётр RUS 3 0-1 8 14 Исмагилова Диляра 2 10 Васильцева Агния RUS 2 0-1 0 9 Босяков Артём 3 bye Код: Ranking after round 8 of Феодосийский залив, турнир до 15 лет No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Кривонос Кристина 7.5 38.0 34.75 34.0 1928 2259 0 2. 2 Bernal Caceres Jvan David 6.5 39.0 28.25 29.5 1459 - +0.00 3 Фефилова Дамана 6.5 38.5 29.25 29.0 1331 1459 0 4. 7 Тихонов Владислав 5.0 40.0 19.50 21.0 1042 659 0 5. 8 Тихонова Алиса 4.5 40.0 18.50 23.5 1027 659 0 15 Павлишена Мария 4.5 33.5 15.75 21.5 1000 - 0 5 Липницкий Дмитрий 4.5 32.0 13.25 20.5 1122 - 0 8. 17 Трушникова Вероника 4.0 36.5 11.50 22.0 1000 659 0 4 Бутко Анна 4.0 35.5 11.00 22.0 1189 659 0 12 Гуменюк Пётр 4.0 29.5 10.00 16.0 1000 659 0 6 Стрекалова Анна 4.0 27.5 8.00 15.0 1118 659 0 9 Босяков Артём 4.0 27.5 7.50 15.0 1000 - 0 16 Смолякова Елена 4.0 27.5 9.50 17.0 1000 - 0 14. 13 Гуменюк Павел 3.0 27.0 7.50 17.0 1000 - 0 10 Васильцева Агния 3.0 25.0 4.50 9.0 1000 - 0 16. 14 Исмагилова Диляра 2.0 23.0 2.50 8.0 1000 - 0 17. 11 Гаврилов Лев 1.0 24.0 1.50 4.0 1000 - 0 Код: Феодосийский залив, турнир до 15 лет Round: 9
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Кривонос Кристина RUS 7,5 15 Павлишена Мария 4,5 2 5 Липницкий Дмитрий RUS 4,5 3 Фефилова Дамана RUS 6,5 3 2 Bernal Caceres Jvan David COL 6,5 9 Босяков Артём 4 4 7 Тихонов Владислав RUS 5 8 Тихонова Алиса RUS 4,5 5 12 Гуменюк Пётр RUS 4 17 Трушникова Вероника RUS 4 6 10 Васильцева Агния RUS 3 16 Смолякова Елена RUS 4 7 4 Бутко Анна RUS 4 14 Исмагилова Диляра 2 8 13 Гуменюк Павел RUS 3 11 Гаврилов Лев 1 0 6 Стрекалова Анна RUS 4 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт июл 07, 2017 5:06 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок Победы 2017 |
Код: Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы Round: 7 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Синцарев Михаил RUS 6 5 Андреев Иван 5 1/2 2 3 Антонова Лилия RUS 4,5 2 Фефилов Богродион RUS 4 0-1 3 26 Рыбин Владимир 4 4 Кривонос Артур RUS 4 0-1 4 11 Авакян Лаврентий 4 29 Толстобров Артём 4 1-0 5 14 Грецкий Павел 4 18 Изюмский Борис 4 1-0 6 24 Кочалаба Валерий 3,5 8 Орышич София RUS 3,5 0-1 7 12 Бекетова София RUS 3 7 Семенова Василиса RUS 3 1-0 8 9 Подунай Елизавета RUS 3 17 Изотов Богдан 3 1-0 9 30 Ульмасов Михаил 3 10 Сабадаш Иван RUS 3 0-1 10 6 Ибрамов Тимур RUS 2,5 28 Сивушкин Лев 3 0-1 11 13 Гаврилов Ефрем RUS 2 23 Конышева Ангелина RUS 2 0-1 12 27 Самбурский Артём Викторови 2 15 Ермаков Матвей 2 0-1 13 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2 19 Исмагилов Альберт 2 0-1 14 25 Мизинов Максим 2 21 Исмагилова Маргарита 1 1-0 15 16 Ермакова Анастасия 1 20 Исмагилов Ильдар 0 1-0 Код: Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы Round: 8 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 4 Кривонос Артур RUS 5 1 Синцарев Михаил RUS 6,5 0-1 2 5 Андреев Иван 5,5 14 Грецкий Павел 5 1-0 3 2 Фефилов Богродион RUS 5 11 Авакян Лаврентий 5 1-0 4 28 Сивушкин Лев 4 3 Антонова Лилия RUS 4,5 0-1 5 8 Орышич София RUS 4,5 9 Подунай Елизавета RUS 4 0-1 6 18 Изюмский Борис 4 10 Сабадаш Иван RUS 4 0-1 7 29 Толстобров Артём 4 12 Бекетова София RUS 4 1-0 8 26 Рыбин Владимир 4 24 Кочалаба Валерий 3,5 1-0 9 7 Семенова Василиса RUS 3 23 Конышева Ангелина RUS 3 1-0 10 15 Ермаков Матвей 3 25 Мизинов Максим 3 1-0 11 17 Изотов Богдан 3 30 Ульмасов Михаил 3 1-0 12 19 Исмагилов Альберт 3 6 Ибрамов Тимур RUS 2,5 0-1 13 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2 16 Ермакова Анастасия 2 0-1 14 21 Исмагилова Маргарита 1 27 Самбурский Артём Викторови 2 0-1 15 20 Исмагилов Ильдар 0 13 Гаврилов Ефрем RUS 2 0-1 Код: Ranking after round 8 of Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Синцарев Михаил 7.5 41.0 37.75 35.0 1302 - 0 2. 5 Андреев Иван 6.5 40.0 31.50 29.5 1197 - 0 3. 2 Фефилов Богродион 6.0 41.0 27.00 29.0 1295 - 0 4. 3 Антонова Лилия 5.5 38.5 22.50 25.5 1226 - 0 5. 11 Авакян Лаврентий 5.0 39.5 21.75 24.0 1000 - 0 14 Грецкий Павел 5.0 38.0 19.50 24.0 1000 - 0 4 Кривонос Артур 5.0 36.5 17.75 24.0 1219 - 0 9 Подунай Елизавета 5.0 36.5 20.00 20.0 1104 - 0 26 Рыбин Владимир 5.0 33.5 18.50 20.0 1000 - 0 10 Сабадаш Иван 5.0 31.5 16.50 20.0 1065 - 0 29 Толстобров Артём 5.0 30.0 16.00 22.0 1000 - 0 12. 8 Орышич София 4.5 37.5 17.75 24.0 1114 - 0 13. 18 Изюмский Борис 4.0 40.5 17.00 22.0 1000 - 0 28 Сивушкин Лев 4.0 34.0 15.50 19.0 1000 - 0 7 Семенова Василиса 4.0 30.5 12.00 19.0 1146 - 0 12 Бекетова София 4.0 29.0 12.00 17.0 1000 - 0 17 Изотов Богдан 4.0 27.0 8.00 13.0 1000 - 0 15 Ермаков Матвей 4.0 22.5 9.00 12.0 1000 - 0 19. 24 Кочалаба Валерий 3.5 33.5 11.75 18.0 1000 - 0 6 Ибрамов Тимур 3.5 30.5 9.75 16.0 1181 - 0 21. 30 Ульмасов Михаил 3.0 37.0 12.00 21.0 1000 - 0 25 Мизинов Максим 3.0 30.0 8.00 12.0 1000 - 0 27 Самбурский Артём Викторови 3.0 28.5 4.00 13.0 1000 - 0 19 Исмагилов Альберт 3.0 27.5 6.00 11.0 1000 - 0 23 Конышева Ангелина 3.0 27.5 6.00 12.0 1000 - 0 13 Гаврилов Ефрем 3.0 20.0 4.00 12.0 1000 - 0 16 Ермакова Анастасия 3.0 19.0 3.00 9.0 1000 - 0 28. 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2.0 30.0 7.00 13.0 1000 - 0 29. 21 Исмагилова Маргарита 1.0 23.5 0.00 4.0 1000 - 0 30. 20 Исмагилов Ильдар 0.0 26.0 0.00 0.0 1000 - 0 Код: Феодосийский залив, турнир до 11 лет Round: 9
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Синцарев Михаил RUS 7,5 26 Рыбин Владимир 5 2 3 Антонова Лилия RUS 5,5 5 Андреев Иван 6,5 3 14 Грецкий Павел 5 2 Фефилов Богродион RUS 6 4 10 Сабадаш Иван RUS 5 4 Кривонос Артур RUS 5 5 9 Подунай Елизавета RUS 5 29 Толстобров Артём 5 6 11 Авакян Лаврентий 5 8 Орышич София RUS 4,5 7 17 Изотов Богдан 4 7 Семенова Василиса RUS 4 8 12 Бекетова София RUS 4 18 Изюмский Борис 4 9 28 Сивушкин Лев 4 15 Ермаков Матвей 4 10 13 Гаврилов Ефрем RUS 3 6 Ибрамов Тимур RUS 3,5 11 16 Ермакова Анастасия 3 24 Кочалаба Валерий 3,5 12 25 Мизинов Максим 3 19 Исмагилов Альберт 3 13 23 Конышева Ангелина RUS 3 27 Самбурский Артём Викторови 3 14 30 Ульмасов Михаил 3 21 Исмагилова Маргарита 1 15 20 Исмагилов Ильдар 0 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб июл 08, 2017 8:14 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок Победы 2017 |
Код: Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Синцарев Михаил RUS 7,5 26 Рыбин Владимир 5 1-0 2 3 Антонова Лилия RUS 5,5 5 Андреев Иван 6,5 1-0 3 14 Грецкий Павел 5 2 Фефилов Богродион RUS 6 1-0 4 10 Сабадаш Иван RUS 5 4 Кривонос Артур RUS 5 0-1 5 9 Подунай Елизавета RUS 5 29 Толстобров Артём 5 1-0 6 11 Авакян Лаврентий 5 8 Орышич София RUS 4,5 1-0 7 17 Изотов Богдан 4 7 Семенова Василиса RUS 4 0-1 8 12 Бекетова София RUS 4 18 Изюмский Борис 4 0-1 9 28 Сивушкин Лев 4 15 Ермаков Матвей 4 1-0 10 13 Гаврилов Ефрем RUS 3 6 Ибрамов Тимур RUS 3,5 0-1 11 16 Ермакова Анастасия 3 24 Кочалаба Валерий 3,5 0-1 12 25 Мизинов Максим 3 19 Исмагилов Альберт 3 1-0 13 23 Конышева Ангелина RUS 3 27 Самбурский Артём Викторови 3 1-0 14 30 Ульмасов Михаил 3 21 Исмагилова Маргарита 1 1-0 15 20 Исмагилов Ильдар 0 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 2 0-1 Код: Ranking after round 9 of Феодосийский залив, 2 этап Кубка Победы No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Синцарев Михаил 8.5 51.0 47.75 43.5 1302 - 0 2. 5 Андреев Иван 6.5 51.5 35.50 36.0 1197 - 0 3 Антонова Лилия 6.5 50.0 32.50 32.0 1226 - 0 4. 2 Фефилов Богродион 6.0 52.0 31.00 35.0 1295 - 0 11 Авакян Лаврентий 6.0 48.0 29.25 30.0 1000 - 0 14 Грецкий Павел 6.0 48.0 28.50 30.0 1000 - 0 4 Кривонос Артур 6.0 46.5 25.25 30.0 1219 - 0 9 Подунай Елизавета 6.0 46.5 27.00 26.0 1104 - 0 9. 18 Изюмский Борис 5.0 49.5 24.00 27.0 1000 - 0 26 Рыбин Владимир 5.0 47.0 20.50 25.0 1000 - 0 28 Сивушкин Лев 5.0 44.0 21.50 24.0 1000 - 0 10 Сабадаш Иван 5.0 42.5 20.50 25.0 1065 - 0 29 Толстобров Артём 5.0 41.0 18.00 27.0 1000 - 0 7 Семенова Василиса 5.0 38.5 19.00 24.0 1146 - 0 15. 8 Орышич София 4.5 48.5 20.75 28.5 1114 - 0 24 Кочалаба Валерий 4.5 39.5 15.25 22.5 1000 - 0 6 Ибрамов Тимур 4.5 37.5 13.25 20.5 1181 - 0 18. 30 Ульмасов Михаил 4.0 40.0 14.00 25.0 1000 - 0 12 Бекетова София 4.0 39.0 15.00 21.0 1000 - 0 17 Изотов Богдан 4.0 39.0 11.00 17.0 1000 - 0 25 Мизинов Максим 4.0 35.0 11.00 16.0 1000 - 0 23 Конышева Ангелина 4.0 32.5 9.00 16.0 1000 - 0 15 Ермаков Матвей 4.0 31.5 10.00 16.0 1000 - 0 24. 19 Исмагилов Альберт 3.0 35.5 7.00 14.0 1000 - 0 27 Самбурский Артём 3.0 34.5 4.00 16.0 1000 - 0 22 Колодяжная-Шереметьева Сте 3.0 32.0 7.00 16.0 1000 - 0 13 Гаврилов Ефрем 3.0 27.5 4.00 15.0 1000 - 0 16 Ермакова Анастасия 3.0 26.5 4.00 12.0 1000 - 0 29. 21 Исмагилова Маргарита 1.0 29.5 0.00 5.0 1000 - 0 30. 20 Исмагилов Ильдар 0.0 31.0 0.00 0.0 1000 - 0 Код: Феодосийский залив, турнир до 11 лет
г. Феодосия, музей древностей 02 - 09 июля 2017 г. No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Синцарев Михаил 1302 17w1 9b1 14w1 3b1 2w1 18b1 5wЅ 4b1 26w1 1 8.5 51,0 2. 5 Андреев Иван 1197 27w1 4bЅ 11w1 7b1 8wЅ 2b1 1bЅ 14w1 3b0 -1 6.5 51,5 3 Антонова Лилия 1226 19w1 11bЅ 4w1 1w0 24b1 8b1 2w0 28b1 5w1 1 6.5 50,0 4. 2 Фефилов Богродион 1295 18b1 10w1 8b1 30w1 1b0 5w0 3b1 11w1 14b0 -1 6.0 52,0 11 Авакян Лаврентий 1000 26b1 3wЅ 5b0 6w1 30b1 4bЅ 29w1 2b0 8w1 -1 6.0 48,0 14 Грецкий Павел 1000 29w1 6w1 1b0 8w0 27b1 28b1 18w1 5b0 2w1 1 6.0 48,0 4 Кривонос Артур 1219 20b1 5wЅ 3b0 22w1 9b1 11wЅ 26b1 1w0 10b1 -1 6.0 46,5 9 Подунай Елизавета 1104 24b1 1w0 26b1 18w0 4w0 25b1 17w1 8b1 29w1 1 6.0 46,5 9. 18 Изюмский Борис 1000 2w0 25b1 28w1 9b1 29w1 1w0 14b0 10w0 12b1 1 5.0 49,5 26 Рыбин Владимир 1000 11w0 19b1 9w0 15b1 7w1 12b1 4w0 24w1 1b0 1 5.0 47,0 28 Сивушкин Лев 1000 12w1 7b0 18b0 23w1 10b1 14w0 6b1 3w0 15w1 1 5.0 44,0 10 Сабадаш Иван 1065 25w1 2b0 27w1 29b0 28w0 6w1 30b1 18b1 4w0 1 5.0 42,5 29 Толстобров Артём 1000 14b0 21b1 23w1 10w1 18b0 30w1 11b0 12w1 9b0 -1 5.0 41,0 7 Семенова Василиса 1146 22b1 28w1 30b0 5w0 26b0 27w1 12b0 23w1 17b1 -1 5.0 38,5 15. 8 Орышич София 1114 23w1 13b1 2w0 14b1 5bЅ 3w0 24b1 9w0 11b0 -1 4.5 48,5 24 Кочалаба Валерий 1000 9w0 17b1 6bЅ 13w1 3w0 19b1 8w0 26b0 16b1 -1 4.5 39,5 6 Ибрамов Тимур 1181 21w1 14b0 24wЅ 11b0 15w1 10b0 28w0 19b1 13b1 -1 4.5 37,5 18. 30 Ульмасов Михаил 1000 15w1 12b1 7w1 2b0 11w0 29b0 10w0 17b0 21w1 1 4.0 40,0 12 Бекетова София 1000 28b0 30w0 19b1 25w1 22b1 26w0 7w1 29b0 18w0 1 4.0 39,0 17 Изотов Богдан 1000 1b0 24w0 25b0 20w1 23b1 22w1 9b0 30w1 7w0 1 4.0 39,0 25 Мизинов Максим 1000 10b0 18w0 17w1 12b0 16b1 9w0 21w1 15b0 19w1 1 4.0 35,0 23 Конышева Ангелина 1000 8b0 16w1 29b0 28b0 17w0 20w1 13b1 7b0 27w1 -1 4.0 32,5 15 Ермаков Матвей 1000 30b0 22w0 20b1 26w0 6b0 16w1 27b1 25w1 28b0 -1 4.0 31,5 24. 19 Исмагилов Альберт 1000 3b0 26w0 12w0 21b1 13b1 24w0 22b1 6w0 25b0 -1 3.0 35,5 27 Самбурский Артём 1000 5b0 20w1 10b0 16w1 14w0 7b0 15w0 21b1 23b0 -1 3.0 34,5 22 Колодяжная-Шереметьева С.1000 7w0 15b1 13w1 4b0 12w0 17b0 19w0 16w0 20b1 1 3.0 32,0 13 Гаврилов Ефрем 1000 16b1 8w0 22b0 24b0 19w0 21b1 23w0 20b1 6w0 -1 3.0 27,5 16 Ермакова Анастасия 1000 13w0 23b0 21w1 27b0 25w0 15b0 20w1 22b1 24w0 1 3.0 26,5 29. 21 Исмагилова Маргарита 1000 6b0 29w0 16b0 19w0 20b1 13w0 25b0 27w0 30b0 -1 1.0 29,5 30. 20 Исмагилов Ильдар 1000 4w0 27b0 15w0 17b0 21w0 23b0 16b0 13w0 22w0 1 0.0 31,0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб июл 08, 2017 8:22 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок Победы 2017 |
Код: Феодосийский залив, турнир до 15 лет Round: 9 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Кривонос Кристина RUS 7,5 15 Павлишена Мария 4,5 1-0 2 5 Липницкий Дмитрий RUS 4,5 3 Фефилова Дамана RUS 6,5 0-1 3 2 Bernal Caceres Jvan David COL 6,5 9 Босяков Артём 4 1-0 4 7 Тихонов Владислав RUS 5 8 Тихонова Алиса RUS 4,5 1-0 5 12 Гуменюк Пётр RUS 4 17 Трушникова Вероника RUS 4 0-1 6 10 Васильцева Агния RUS 3 16 Смолякова Елена RUS 4 0-1 7 4 Бутко Анна RUS 4 14 Исмагилова Диляра 2 1-0 8 13 Гуменюк Павел RUS 3 11 Гаврилов Лев 1 1-0 0 6 Стрекалова Анна RUS 4 bye Код: Ranking after round 9 of Феодосийский залив, турнир до 15 лет No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Кривонос Кристина 8.5 47.5 43.75 42.5 1928 2259 0 2. 2 Bernal Caceres Jvan David 7.5 48.0 35.75 37.0 1459 - +0.00 вне конкурса 2 3 Фефилова Дамана 7.5 47.5 37.25 36.5 1331 1459 0 3. 7 Тихонов Владислав 6.0 49.0 25.50 27.0 1042 659 0 4. 17 Трушникова Вероника 5.0 44.0 16.00 27.0 1000 659 0 4 Бутко Анна 5.0 41.0 13.50 27.0 1189 659 0 6 Стрекалова Анна 5.0 33.5 12.00 20.0 1118 659 0 16 Смолякова Елена 5.0 33.5 13.50 22.0 1000 - 0 8. 8 Тихонова Алиса 4.5 51.0 21.00 28.0 1027 659 0 15 Павлишена Мария 4.5 47.5 18.25 26.0 1000 - 0 5 Липницкий Дмитрий 4.5 45.0 15.75 25.0 1122 - 0 11. 9 Босяков Артём 4.0 39.0 9.00 19.0 1000 659 0 12 Гуменюк Пётр 4.0 38.5 11.00 20.0 1000 659 0 13 Гуменюк Павел 4.0 30.0 8.50 21.0 1000 - 0 14. 10 Васильцева Агния 3.0 33.5 5.00 12.0 1000 - 0 15. 14 Исмагилова Диляра 2.0 31.0 3.00 10.0 1000 - 0 16. 11 Гаврилов Лев 1.0 30.5 2.00 5.0 1000 - 0 Код: Феодосийский залив, турнир до 15 лет
г. Феодосия, музей древностей 02 - 09 июля 2017 г. No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 CB Score КБ ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Кривонос Кристина 1928 9w1 7b1 5w1 2b1 3wЅ 17b1 4w1 8b1 15w1 1 8.5 47,0 2. 2 Bernal Caceres Jvan David 1459 12b1 6w1 4b1 1w0 8b1 3wЅ 7w1 17b1 9w1 1 7.5 48,0 вне конкурса 2. 3 Фефилова Дамана 1331 10b1 8wЅ 7b1 4w1 1bЅ 2bЅ 17w1 15w1 5b1 -1 7.5 47,5 3. 7 Тихонов Владислав 1042 16b1 1w0 3w0 15b1 12w1 5w1 2b0 6b1 8w1 1 6.0 49,0 4. 17 Трушникова Вероника 1000 8b0 10w1 14b1 16w1 5b1 1w0 3b0 2w0 12b1 -1 5.0 44,0 5. 4 Бутко Анна 1189 11w1 15b1 2w0 3b0 9w1 13b1 1b0 5w0 14w1 1 5.0 41,0 6. 6 Стрекалова Анна 1118 15w0 2b0 11w1 12b0 10w1 9b1 14b1 7w0 + 0 5.0 33,5 7. 16 Смолякова Елена 1000 7w0 11b1 12w1 17b0 15w0 + 8b0 13w1 10b1 0 5.0 33,5 8. 8 Тихонова Алиса 1027 17w1 3bЅ 9w1 5bЅ 2w0 15bЅ 16w1 1w0 7b0 1 4.5 51,0 9. 15 Павлишена Мария 1000 6b1 4w0 13b1 7w0 16b1 8wЅ 12w1 3b0 1b0 -1 4.5 47,5 10. 5 Липницкий Дмитрий 1122 14b1 13w1 1b0 8wЅ 17w0 7b0 + 4b1 3w0 0 4.5 45,0 11. 9 Босяков Артём 1000 1b0 14w1 8b0 11w1 4b0 6w0 13w1 + 2b0 0 4.0 39,0 12. 12 Гуменюк Пётр 1000 2w0 + 16b0 6w1 7b0 10w1 15b0 11b1 17w0 0 4.0 38,5 13. 13 Гуменюк Павел 1000 + 5b0 15w0 10b1 14w1 4w0 9b0 16b0 11w1 0 4.0 30,0 14. 10 Васильцева Агния 1000 3w0 17b0 + 13w0 6b0 12b0 11w1 14b1 16w0 0 3.0 33,5 15. 14 Исмагилова Диляра 1000 5w0 9b0 17w0 + 13b0 11b1 6w0 10w0 4b0 0 2.0 31,0 16. 11 Гаврилов Лев 1000 4b0 16w0 6b0 9b0 + 14w0 10b0 12w0 13b0 -2 1.0 30,5 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср июл 12, 2017 5:12 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок Победы 2017 |
Код: Великий шелковый путь-2017, турнир С Nr ID Title Name Rating M/F Birthday Flag 1 40363 Губанчиков Михаил 1640 * M 12-11-2007 Судак 2 38982 Плескун Владислав 1314 * M 04-11-2009 Судак 3 33186 Куртсеитов Эмир 1293 * M 01-01-2008 Симферополь 4 33149 Фефилов Богродион 1263 * M 29-03-2008 Архангельск 5 38453 Петров Ярослав 1257 * M 11-02-2009 ЛО Кингисепп 6 49719 Глущенко Илья 1210 * M 12-03-2009 Судак 7 74796 Теплова Ульяна 1154 * F 27-03-2009 Судак 8 83036 Эбубекиров Сеитбекир 1149 * M 09-01-2008 Судак 9 42587 Орышич София 1095 * F 09-03-2008 Архангельск 10 68938 Семенова Василиса 1084 * F 11-08-2011 Симферополь 11 83034 Глущенко Алексей 1059 * M 25-12-2008 Судак 12 49721 Ибрамов Тимур 1028 * M 29-10-2008 Судак 13 Березин Михаил Сергеевич 1000 * M 12-04-2010 Судак 14 Зинковский Дмитрий Алексан 1000 * M 27-09-2008 Судак 15 83035 Кареева Алена 1000 * F 15-09-2009 Судак 16 Морозов Олег Александрович 1000 * M 02-11-2007 Судак 17 43611 Нестерова Мария 1000 * F 27-02-2007 Белгород 18 Никитина Валентина Олеговн 1000 * M 04-03-2009 Судак 19 49726 Новиков Артур 1000 * M 18-11-2008 Судак 20 43613 Смирнова Дарья 1000 * F 01-01-2007 Белгород Код: Великий шелковый путь-2017, турнир А
Nr Pno ID Title Name Rating M/F Birthday Flag 1 2 14132613 Сивцев Михаил 2121 * M 01-01-1999 Судак 2 1 14116863 Аланакян Юрий 2107 M 27-03-1939 Москва 3 3 14132958 Ахтемов Мустафа 2069 * M 28-04-2000 Судак 4 4 14107538 Базавляк Василий 2031 * M 15-10-1946 Судак 5 5 14136139 Шагиахметов Тимур 1899 * M 06-08-2001 Судак 6 6 44138229 Ильин Никита 1718 * M 03-01-2001 ЛО Кингисепп 7 7 54196566 Фефилова Дамана 1393 * F 12-08-2006 Архангельск 8 8 54161568 Ибрагимова Гульназ 1360 * F 19-11-2005 Судак 9 9 49712 Толкачев Глеб 1194 * M 05-11-2006 Судак 10 10 49709 Сулейманов Сеит-Вели 1121 * M 24-12-2006 Судак 11 11 Морозова Ирина 1000 * F 05-08-2005 Судак |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср июл 12, 2017 5:15 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок Победы 2017 |
Код: Великий шелковый путь-2017, турнир С Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Губанчиков Михаил 0 11 Глущенко Алексей 0 1-0 2 12 Ибрамов Тимур 0 2 Плескун Владислав 0 0-1 3 3 Куртсеитов Эмир 0 13 Березин Михаил Сергеевич 0 1-0 4 14 Зинковский Дмитрий Алексан 0 4 Фефилов Богродион 0 0-1 5 5 Петров Ярослав 0 15 Кареева Алена 0 1-0 6 16 Морозов Олег Александрович 0 6 Глущенко Илья 0 0-1 7 7 Теплова Ульяна 0 17 Нестерова Мария 0 0-1 8 18 Никитина Валентина Олеговн 0 8 Эбубекиров Сеитбекир 0 0-1 9 9 Орышич София 0 19 Новиков Артур 0 1-0 10 20 Смирнова Дарья 0 10 Семенова Василиса 0 1-0 Код: Великий шелковый путь-2017, турнир С Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Глущенко Илья 1 1 Губанчиков Михаил 1 0-1 2 2 Плескун Владислав 1 9 Орышич София 1 0-1 3 8 Эбубекиров Сеитбекир 1 3 Куртсеитов Эмир 1 0-1 4 4 Фефилов Богродион 1 20 Смирнова Дарья 1 1-0 5 17 Нестерова Мария 1 5 Петров Ярослав 1 0-1 6 15 Кареева Алена 0 7 Теплова Ульяна 0 0-1 7 10 Семенова Василиса 0 14 Зинковский Дмитрий Алексан 0 1-0 8 11 Глущенко Алексей 0 16 Морозов Олег Александрович 0 1-0 9 19 Новиков Артур 0 12 Ибрамов Тимур 0 0-1 10 13 Березин Михаил Сергеевич 0 18 Никитина Валентина Олеговн 0 1-0 Код: Великий шелковый путь-2017, турнир С Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Губанчиков Михаил 2 4 Фефилов Богродион 2 2 3 Куртсеитов Эмир 2 5 Петров Ярослав 2 3 9 Орышич София 2 6 Глущенко Илья 1 4 11 Глущенко Алексей 1 2 Плескун Владислав 1 5 7 Теплова Ульяна 1 13 Березин Михаил Сергеевич 1 6 20 Смирнова Дарья 1 8 Эбубекиров Сеитбекир 1 7 12 Ибрамов Тимур 1 10 Семенова Василиса 1 8 14 Зинковский Дмитрий Алексан 0 17 Нестерова Мария 1 9 18 Никитина Валентина Олеговн 0 15 Кареева Алена 0 10 16 Морозов Олег Александрович 0 19 Новиков Артур 0 |
Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |