Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
Мемориал Павла Чириманова-2017 http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=568 |
Страница 1 из 4 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт сен 08, 2017 2:45 pm ] |
Заголовок сообщения: | Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Фотографии турнира в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-31477911_247802637 Выполнение разрядных норм: http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=568&p=6122#p6122 Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир В Nr Pno ID Title Name Rating Fed M/F Birthday Flag 1 1 42537 Воронова Мария 1198 * RUS F 16-06-2004 МЛС 2 2 84270 Пчелин Тимофей 1196 * RUS M 21-11-2008 ПВД 3 3 42531 Леготин Даниил 1182 * RUS M 22-06-2005 ГКА 4 4 42556 Спирин Савелий 1181 * RUS M 07-02-2009 ЧВГ 5 5 42581 Нечаев Михаил 1179 * RUS M 23-04-2005 ДЮА 6 6 44174462 Трескин Антон 1176 * RUS M 28-08-2006 ЧВГ 7 7 42595 Прокопьев Владимир 1174 * RUS M 22-04-2009 СГН 8 8 42560 Бектасов Антон 1170 * RUS M 16-02-2006 НЛН 9 9 42557 Федорушков Василий 1168 * RUS M 19-06-2008 САА 10 10 60967 Суровцев Георгий 1164 * RUS M 03-02-2009 ПВД 11 11 42578 Лудинов Владислав 1163 * RUS M 20-08-2005 СГН 12 12 51042 Коноплёва Мария 1159 * RUS F 04-02-2010 ЧВГ 13 13 103038 Герасимовский Макар 1154 * RUS M 19-11-2009 ПВД 14 14 42550 Копылов Иван 1154 * RUS M 15-10-2005 ГКА 15 15 103054 Неманов Михаил 1154 * RUS M 24-02-2009 ПВД 16 16 51040 Карев Владислав 1152 * RUS M 15-01-2009 ЧВГ 17 17 42591 Подволоцкий Сергей 1152 * RUS M 20-09-2005 ДЮА 18 18 42570 Колыбин Сергей 1150 * RUS M 14-03-2009 ЧВГ 19 19 42543 Мухин Савва 1150 * RUS M 24-12-2006 НЛН 20 20 42583 Новикова Арина 1150 * RUS F 25-01-2008 ПВД 21 21 42572 Котлов Даниил 1148 * RUS M 05-02-2009 САА 22 22 34212086 Степанов Михаил 1148 * RUS M 07-07-2004 СГН 23 23 84115 Прудникова Кира 1141 * RUS F 11-07-2009 ПВД 24 24 42558 Филиппов Арсений 1141 * RUS M 01-07-2007 ГКА 25 25 84267 Кольцов Георгий 1139 * RUS M 05-11-2008 ЧВГ 26 26 42590 Пермиловский Сергей 1137 * RUS M 22-10-2008 ЧВГ 27 27 42548 Горбатов Егор 1136 * RUS M 12-11-2006 ЧВГ 28 28 103065 Рассолов Артемий 1134 * RUS M 11-08-2009 ПВД 29 29 42606 Хабаров Даниил 1133 * RUS M 29-03-2008 СГН 30 30 42574 Кузнецова Елизавета 1129 * RUS M 27-12-2006 НЛН 31 31 34273433 Исаков Роман 1128 * RUS M 24-02-2009 САА 32 32 84271 Серышев Виктор 1125 * RUS M 18-04-2009 НЕА 33 33 42542 Лынов Денис 1121 * RUS M 14-06-2006 ЧВГ 34 34 60974 Медуницын Руслан 1119 * RUS M 16-01-2008 САА 35 35 84134 Щеколдин Александр 1118 * RUS M 02-09-2010 ГКА 36 36 103071 Такшеев Марк 1117 * RUS M 12-01-2010 ЧЛВ 37 37 51652 Алферов Никита 1114 * RUS M 05-05-2006 ДЮА 38 38 42600 Скоробогатько Тимофей 1112 * RUS M 28-05-2008 ПВД 39 39 50739 Осина Екатерина 1110 * RUS F 12-12-2006 40 40 42561 Бобрецов Фёдор 1109 * RUS M 22-06-2008 ПВД 41 41 42533 Новоселов Артем 1097 * RUS M 22-09-2001 ГКА 42 42 103064 Пшеничный Дмитрий 1096 * RUS M 29-12-2008 ЧВГ 43 43 61017 Бодров Денис 1095 * RUS M 19-02-2009 ПВД 44 44 54177065 Шевелев Алексей 1093 * RUS M 05-08-2010 НЛН 45 45 103042 Иваненко Николай 1092 * RUS M 20-02-2009 46 46 60975 Крегул Савва 1092 * RUS M 09-10-2008 ГКА 47 47 52134 Чимба Артём 1091 * RUS M 26-12-2008 СГН 48 48 103040 Докучаев Кирилл 1090 * RUS M 19-12-2007 МГВ 49 49 50989 Романчук Олеся 1090 * RUS F 25-08-2007 ГКА 50 50 54196604 Меликова Тамара 1088 * RUS F 05-04-2003 МГВ 51 51 64824 Попов Дмитрий 1088 * RUS M 14-06-2006 ДЮА 52 52 42596 Пушкин Максим 1088 * RUS M 15-12-2007 НЛН 53 53 42552 Некрасов Александр 1087 * RUS M 05-01-2007 ГКА 54 54 50988 Попова Дарья 1085 * RUS F 06-03-2007 ЧВГ 55 55 60976 Рахимов Тимур 1081 * RUS M 22-03-2006 ДЮА 56 56 60970 Юринский Матвей 1080 * RUS M 20-08-2006 ЧВГ 57 57 34241450 Володин Артем 1075 * RUS M 03-09-2009 НЛН 58 58 61009 Вологдина Екатерина 1071 * RUS F 17-11-2006 ДЮА 59 59 42603 Тиунцева Алиса 1069 * RUS F 10-10-2008 ЧВГ 60 60 84124 Коровин Иван 1067 * RUS M 09-08-2010 НЛН 61 61 34273921 Морозов Денис 1065 * RUS M 16-02-2010 САА 62 62 84129 Мальцев Дмитрий 1064 * RUS M 22-11-2010 САА 63 63 103013 Шибаева Ксения 1064 * RUS F 06-06-2008 64 64 103070 Супаков Роман 1062 * RUS M 22-01-2008 ПВД 65 65 42594 Постников Илья 1061 * RUS M 12-10-2006 НЛН 66 66 103072 Тетеревлев Дмитрий 1060 * RUS M 17-11-2008 НЕА 67 67 34272569 Валько Артём 1057 * RUS M 30-08-2010 ЧВГ 68 68 61015 Червяков Андрей 1049 * RUS M 03-02-2009 САА 69 69 34210970 Кичева Дарья 1044 * RUS F 08-05-2004 МГВ 70 70 103011 Спиридонова Анастасия 1044 * RUS F 11-07-2007 СГН 71 71 51047 Распопов Максим 1041 * RUS M 14-01-2009 САА 72 72 60958 Вампин Артемий 1038 * RUS M 19-02-2008 МЛС 73 73 42582 Никулина Маргарита 1038 * RUS F 18-11-2008 САА 74 74 51039 Дмитриева Юлия 1037 * RUS M 11-03-2009 75 75 103067 Сидоров Егор 1032 * RUS M 15-07-2009 76 76 52133 Телятьев Дмитрий 1031 * RUS M 28-03-2008 ЧВГ 77 77 103073 Токарев Алексей 1030 * RUS M 28-02-2008 78 78 103068 Смирнов Лев 1027 * RUS M 24-09-2009 ПВД 79 79 60980 Никитин Сергей 1025 * RUS M 29-12-2007 СГН 80 80 42592 Пономарева Яна 1022 * RUS F 26-04-2008 ПВД 81 81 72569 Шарапов Михаил 1021 * RUS M 18-12-2006 ДЮА 82 82 34273948 Кульба Степан 1016 * RUS M 02-05-2009 ХДС 83 83 34272550 Лапин Дмитрий 1016 * RUS M 03-06-2010 НЛН 84 84 51656 Кулаков Александр 1015 * RUS M 09-07-2008 САА 85 85 73570 Верещагин Матвей 1011 * RUS M 17-01-2007 МГВ 86 86 60991 Снежков Ярослав 1010 * RUS M 07-01-2010 ЧЛВ 87 87 84132 Слекишин Фёдор 1009 * RUS M 08-03-2010 88 88 42559 Чагаев Артем 1007 * RUS M 09-10-2006 МГВ 89 89 84117 Федюнина Елизавета 1006 * RUS M 03-07-2009 ХДС 90 90 51051 Севастьянов Андрей 1004 * RUS M 22-07-2009 НЕА 91 91 34293779 Марденский Михаил 1002 * RUS M 15-07-2005 ЧВГ 92 92 60982 Благовещенский Максим 1000 * RUS M 12-12-2005 ДЮА 93 93 42563 Быргазов Лев 1000 * RUS M 29-04-2008 НЛН 94 94 60968 Галацан Дарьяна 1000 * RUS F 20-01-2007 ДЮА 95 95 42565 Головин Николай 1000 * RUS M 29-09-2007 ГКА 96 96 52891 Елсаков Дмитрий 1000 * RUS M 20-02-2007 ДЮА 97 97 83047 Зангирова Татьяна 1000 * RUS F 25-01-2011 ГКА 98 98 52892 Козенков Антон 1000 * RUS M 11-08-2008 ГКА 99 99 51041 Кокорин Лев 1000 * RUS M 05-12-2009 100 100 54193354 Кондратов Николай 1000 * RUS M 27-08-2005 СГН 101 101 Ленин Кирилл 1000 * M 17-03-2005 СГН 102 102 99144 Михайлов Артем 1000 * RUS M 16-03-2009 103 103 42579 Мишкевич Ольга 1000 * RUS F 16-02-2006 ГКА 104 104 103056 Никифоров Никита 1000 * RUS M 01-03-2005 ДЮА 105 105 Никулин Денис 1000 * RUS M 31-12-2005 НЕА 106 106 Петухов Даниил 1000 * RUS M 02-08-2004 ХДС 107 107 60986 Плешков Игорь 1000 * RUS M 13-12-2009 МЛС 108 108 103062 Попов Арсений 1000 * RUS M 16-09-2008 ЧВГ 109 109 51634 Савельев Максим 1000 * RUS M 04-12-2008 САА 110 110 42599 Ситников Артём 1000 * RUS M 25-06-2008 111 111 60966 Торопов Демьян 1000 * RUS M 01-06-2010 ЧВГ 112 112 51637 Точилов Матвей 1000 * RUS M 21-05-2008 ПВД 113 113 Тропов Егор 1000 * RUS M 13-04-2005 МГВ 114 114 42607 Харев Демид 1000 * RUS M 15-07-2004 МГВ 115 115 42609 Хлопина Александра 1000 * RUS F 30-04-2008 МГВ 116 116 103079 Шемякин Даниил 1000 * RUS M 21-11-2009 ЧВГ 117 117 84272 Щукин Иван 1000 * RUS M 03-01-2008 ПВД 118 118 83051 Ядрихинская Елена 1000 * RUS F 27-05-2010 САА Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир Б
Nr Pno ID Title Name Rating Fed M/F Birthday Flag 1 1 54184290 Лысов Олег 1397 * RUS M 13-12-2006 СГН 2 2 34210989 Модин Никита 1389 * RUS M 20-05-2003 ЧВГ 3 3 51036 Попов Сергей 1377 * RUS M 07-03-2009 НЛН 4 4 44176872 Кузьминский Арсений 1372 * RUS M 21-03-2005 ГКА 5 5 24279552 Стуков Леонид 1372 * RUS M 10-10-2007 МЛС 6 6 54176360 Хураскин Виталий 1342 * RUS M 24-12-2007 ЧВГ 7 7 24267473 Куприянов Арсений 1338 * RUS M 21-07-2008 ККЕ 8 8 24264377 Кичев Григорий 1337 * RUS M 01-03-2008 МГВ 9 9 42536 Чабан Дмитрий 1334 * RUS M 18-10-2005 ЧВГ 10 10 24264369 Жданова Людмила 1324 * RUS F 03-08-2008 ГКА 11 11 52552 Полудницин Даниил 1320 * RUS M 25-12-2004 ЧВГ 12 12 51615 Жуков Артём 1318 * RUS M 25-08-2007 ХДС 13 13 42577 Курьянов Кирилл 1317 * RUS M 12-02-2008 САА 14 14 24267465 Куприяной Савватий 1312 * RUS M 21-07-2008 ККЕ 15 15 34272542 Харитонов Максим 1305 * RUS M 01-09-2010 ЧВГ 16 16 42533 Попов Глеб 1298 * RUS M 05-04-2005 СГН 17 17 50689 Морозов Егор 1296 * RUS M 11-07-2005 ПСВ 18 18 42551 Кунгурцев Ростислав 1294 * RUS M 16-04-2005 САА 19 19 24267503 Белова Дарья 1291 * RUS F 18-01-2009 НЛН 20 20 44129530 Чуркин Кирилл 1288 * RUS M 11-05-2006 ЧВГ 21 21 42554 Оксенюк Артемий 1287 * RUS M 13-05-2008 ГКА 22 22 44172982 Дьячкова Полина 1284 * RUS F 05-07-2006 МЛС 23 23 24263028 Фефилов Богродион 1281 * RUS M 29-03-2008 МГВ 24 24 42604 Федотов Михаил 1277 * RUS M 12-04-2007 ГКА 25 25 44183585 Акочёнок Анастасия 1275 * RUS F 24-11-2008 НЛН 26 26 54176174 Будрина Марина 1272 * RUS F 15-03-2010 НЛН 27 27 42532 Мельников Пётр 1265 * RUS M 24-01-2007 ГКА 28 28 42535 Трескин Андрей 1260 * RUS M 26-11-2002 ЧВГ 29 29 44173482 Пивоварова Светлана 1252 * RUS M 25-03-2007 НЛН 30 30 54196574 Казакова Дарья 1239 * RUS F 30-09-2005 МГВ 31 31 34272534 Малков Тимофей 1239 * RUS M 18-10-2009 ЧВГ 32 32 54119022 Паюсова Карина 1239 * RUS F 23-07-2004 ГКА 33 33 50985 Басаева Маргарита 1233 * RUS F 05-07-2007 СГН 34 34 34211470 Вежливцев Даниил 1231 * RUS M 11-11-2004 ЧВГ 35 35 60969 Чесноков Дмитрий 1224 * RUS M 23-05-2004 МГВ 36 36 44174063 Новак Иван 1223 * RUS M 19-01-2006 САА 37 37 54196620 Метревели Максим 1220 * RUS M 15-03-2002 МГВ 38 38 34273409 Ковалева Алина 1219 * RUS F 07-06-2009 39 39 42587 Орышич София 1209 * RUS F 09-03-2009 МГВ 40 40 42580 Мишуков Максим 1206 * RUS M 30-12-2006 СГН 41 41 42575 Курбанова Налина 1202 * RUS M 23-01-2008 ГКА 42 42 42611 Шишкарев Виталий 1201 * RUS M 28-08-2007 ПВД 43 43 83052 Меркулова Виктория 1199 * RUS M 03-07-2010 ГКА Мемориал Павла Чириманова, турнир А Nr Pno ID Title Name Rating Fed M/F Birthday Flag 1 1 34164488 Шумилов Демьян 1990 * RUS M 14-05-2004 САА 2 2 34129569 Акочёнок Даниил 1923 * RUS M 24-11-2008 ЧВГ 3 3 34196827 Чечурин Андрей 1801 * RUS M 02-04-2003 ГКА 4 4 44174217 Порошин Александр 1797 * RUS M 06-04-2007 ЧВГ 5 5 34164909 Латухин Дмитрий 1793 * RUS M 17-01-2004 САА 6 6 44173849 Кузнецов Вадим 1788 * RUS M 22-06-2006 ЧВГ 7 7 5417693 Рудный Илья 1720 * RUS M 16-06-2007 ЧВГ 8 8 34212590 Сопилов Илья 1696 * RUS M 04-04-2003 ГКА 9 9 44154151 Собашников Иван 1661 * RUS M 12-06-2005 ЧВГ 10 10 54176271 Гашев Матвей 1633 * RUS M 30-09-2007 НЛН 11 11 24198927 Закрытый Андрей 1600 * RUS M 14-03-2001 ЧВГ 12 12 34174173 Насибян Евгений 1597 * RUS M 17-02-2003 САА 13 13 34166260 Литвинова Ксения 1591 * RUS F 04-08-2003 САА 14 14 54168015 Банева Дарина 1589 * RUS F 08-10-2005 ГКА 15 15 54186811 Бобушкин Алексей 1583 * RUS M 21-03-2003 ГКА 16 16 34164860 Коновалов Артём 1580 * RUS M 06-06-2004 НЛН 17 17 24267481 Воронцов Никита 1567 * RUS M 01-10-2007 НЛН 18 18 34166502 Данилов Артем 1534 * RUS M 13-08-2004 19 19 42521 Каляев Павел 1508 * RUS M 03-03-2002 СГН 20 20 24264350 Поздеев Дмитрий 1504 * RUS M 01-04-2009 САА 21 21 34174220 Гнездов Леонид 1468 * RUS M 05-04-2004 САА 22 22 44173407 Ишенин Феликс 1467 * RUS M 25-01-2007 ЧВГ 23 23 44130015 Силуянов Иван 1463 * RUS M 22-02-2006 24 24 42522 Кулебякин Арсений 1459 * RUS M 09-02-2005 ГКА 25 25 42524 Орехов Александр 1437 * RUS M 06-02-2000 ГКА 26 26 44130074 Трескин Александр 1436 * RUS M 28-08-2006 ЧВГ 27 27 24218804 Каменный Алексей 1430 * RUS M 01-05-2004 ГКА 28 28 44172885 Дементьева Виктория 1427 * RUS F 28-06-2006 САА 29 29 44174365 Шевелев Даниил 1426 * RUS M 25-01-2007 НЛН 30 30 34212094 Данилко Кирилл 1421 * RUS M 01-08-2005 ГКА 31 31 24267511 Чуркин Константин 1412 * RUS M 09-07-2008 НЛН 32 32 42530 Куликов Матвей 1406 * RUS M 14-12-2005 ГКА |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт сен 08, 2017 2:48 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир В Round: 1
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Воронова Мария RUS 0 60 Тиунцева Алиса RUS 0 2 61 Коровин Иван RUS 0 2 Пчелин Тимофей RUS 0 3 3 Леготин Даниил RUS 0 62 Морозов Денис RUS 0 4 63 Мальцев Дмитрий RUS 0 4 Спирин Савелий RUS 0 5 5 Нечаев Михаил RUS 0 64 Шибаева Ксения RUS 0 6 65 Супаков Роман RUS 0 6 Трескин Антон RUS 0 7 7 Прокопьев Владимир RUS 0 66 Постников Илья RUS 0 8 67 Тетеревлев Дмитрий RUS 0 8 Бектасов Антон RUS 0 9 9 Федорушков Василий RUS 0 68 Валько Артём RUS 0 10 69 Червяков Андрей RUS 0 10 Суровцев Георгий RUS 0 11 11 Лудинов Владислав RUS 0 70 Кичева Дарья RUS 0 12 71 Спиридонова Анастасия RUS 0 12 Коноплёва Мария RUS 0 13 13 Герасимовский Макар RUS 0 72 Распопов Максим RUS 0 14 73 Вампин Артемий RUS 0 14 Копылов Иван RUS 0 15 15 Неманов Михаил RUS 0 74 Никулина Маргарита RUS 0 16 75 Дмитриева Юлия RUS 0 16 Карев Владислав RUS 0 17 17 Подволоцкий Сергей RUS 0 76 Сидоров Егор RUS 0 18 77 Телятьев Дмитрий RUS 0 18 Колыбин Сергей RUS 0 19 19 Мухин Савва RUS 0 78 Токарев Алексей RUS 0 20 79 Смирнов Лев RUS 0 20 Новикова Арина RUS 0 21 21 Котлов Даниил RUS 0 80 Никитин Сергей RUS 0 22 81 Пономарева Яна RUS 0 22 Степанов Михаил RUS 0 23 23 Анциферов Андрей RUS 0 82 Шарапов Михаил RUS 0 24 83 Кульба Степан RUS 0 24 Прудникова Кира RUS 0 25 25 Филиппов Арсений RUS 0 84 Лапин Дмитрий RUS 0 26 85 Кулаков Александр RUS 0 26 Кольцов Георгий RUS 0 27 27 Пермиловский Сергей RUS 0 86 Верещагин Матвей RUS 0 28 87 Снежков Ярослав RUS 0 28 Горбатов Егор RUS 0 29 29 Рассолов Артемий RUS 0 88 Слекишин Фёдор RUS 0 30 89 Чагаев Артем RUS 0 30 Хабаров Даниил RUS 0 31 31 Кузнецова Елизавета RUS 0 90 Федюнина Елизавета RUS 0 32 91 Севастьянов Андрей RUS 0 32 Исаков Роман RUS 0 33 33 Серышев Виктор RUS 0 92 Марденский Михаил RUS 0 34 93 Благовещенский Максим RUS 0 34 Лынов Денис RUS 0 35 35 Медуницын Руслан RUS 0 94 Быргазов Лев RUS 0 36 95 Галацан Дарьяна RUS 0 36 Щеколдин Александр RUS 0 37 37 Такшеев Марк RUS 0 96 Головин Николай RUS 0 38 97 Елсаков Дмитрий RUS 0 38 Алферов Никита RUS 0 39 39 Скоробогатько Тимофей RUS 0 98 Зангирова Татьяна RUS 0 40 99 Козенков Антон RUS 0 40 Осина Екатерина RUS 0 41 41 Бобрецов Фёдор RUS 0 100 Кокорин Лев RUS 0 42 101 Кондратов Николай RUS 0 42 Новоселов Артем RUS 0 43 43 Пшеничный Дмитрий RUS 0 102 Ленин Кирилл 0 44 103 Михайлов Артем RUS 0 44 Бодров Денис RUS 0 45 45 Шевелев Алексей RUS 0 104 Мишкевич Ольга RUS 0 46 105 Никифоров Никита RUS 0 46 Иваненко Николай RUS 0 47 47 Крегул Савва RUS 0 106 Никулин Денис RUS 0 48 107 Петухов Даниил RUS 0 48 Чимба Артём RUS 0 49 49 Докучаев Кирилл RUS 0 108 Плешков Игорь RUS 0 50 109 Попов Арсений RUS 0 50 Романчук Олеся RUS 0 51 51 Меликова Тамара RUS 0 110 Савельев Максим RUS 0 52 111 Ситников Артём RUS 0 52 Попов Дмитрий RUS 0 53 53 Пушкин Максим RUS 0 112 Торопов Демьян RUS 0 54 113 Точилов Матвей RUS 0 54 Некрасов Александр RUS 0 55 55 Попова Дарья RUS 0 114 Тропов Егор RUS 0 56 115 Харев Демид RUS 0 56 Рахимов Тимур RUS 0 57 57 Юринский Матвей RUS 0 116 Хлопина Александра RUS 0 58 117 Шемякин Даниил RUS 0 58 Володин Артем RUS 0 59 59 Вологдина Екатерина RUS 0 118 Щукин Иван RUS 0 0 119 Ядрихинская Елена RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт сен 08, 2017 2:50 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир Б Round: 1
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Лысов Олег RUS 0 22 Дьячкова Полина RUS 0 2 23 Фефилов Богродион RUS 0 2 Модин Никита RUS 0 3 3 Попов Сергей RUS 0 24 Федотов Михаил RUS 0 4 25 Акочёнок Анастасия RUS 0 4 Кузьминский Арсений RUS 0 5 5 Стуков Леонид RUS 0 26 Будрина Марина RUS 0 6 27 Мельников Пётр RUS 0 6 Хураскин Виталий RUS 0 7 7 Куприянов Арсений RUS 0 28 Трескин Андрей RUS 0 8 29 Пивоварова Светлана RUS 0 8 Кичев Григорий RUS 0 9 9 Чабан Дмитрий RUS 0 30 Казакова Дарья RUS 0 10 31 Малков Тимофей RUS 0 10 Жданова Людмила RUS 0 11 11 Полудницин Даниил RUS 0 32 Паюсова Карина RUS 0 12 33 Басаева Маргарита RUS 0 12 Жуков Артём RUS 0 13 13 Курьянов Кирилл RUS 0 34 Вежливцев Даниил RUS 0 14 35 Чесноков Дмитрий RUS 0 14 Куприяной Савватий RUS 0 15 15 Харитонов Максим RUS 0 36 Новак Иван RUS 0 16 37 Метревели Максим RUS 0 16 Попов Глеб RUS 0 17 17 Морозов Егор RUS 0 38 Ковалева Алина RUS 0 18 39 Орышич София RUS 0 18 Кунгурцев Ростислав RUS 0 19 19 Белова Дарья RUS 0 40 Мишуков Максим RUS 0 20 41 Курбанова Налина RUS 0 20 Чуркин Кирилл RUS 0 21 21 Оксенюк Артемий RUS 0 42 Шишкарев Виталий RUS 0 0 43 Меркулова Виктория RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт сен 08, 2017 2:53 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир А Round: 1
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 0 17 Воронцов Никита RUS 0 2 18 Данилов Артем RUS 0 2 Акочёнок Даниил RUS 0 3 3 Чечурин Андрей RUS 0 19 Каляев Павел RUS 0 4 20 Поздеев Дмитрий RUS 0 4 Порошин Александр RUS 0 5 5 Латухин Дмитрий RUS 0 21 Гнездов Леонид RUS 0 6 22 Ишенин Феликс RUS 0 6 Кузнецов Вадим RUS 0 7 7 Рудный Илья RUS 0 23 Силуянов Иван RUS 0 8 24 Кулебякин Арсений RUS 0 8 Сопилов Илья RUS 0 9 9 Собашников Иван RUS 0 25 Орехов Александр RUS 0 10 26 Трескин Александр RUS 0 10 Гашев Матвей RUS 0 11 11 Закрытый Андрей RUS 0 27 Каменный Алексей RUS 0 12 28 Дементьева Виктория RUS 0 12 Насибян Евгений RUS 0 13 13 Литвинова Ксения RUS 0 29 Шевелев Даниил RUS 0 14 30 Данилко Кирилл RUS 0 14 Банева Дарина RUS 0 15 15 Бобушкин Алексей RUS 0 31 Чуркин Константин RUS 0 16 32 Куликов Матвей RUS 0 16 Коновалов Артём RUS 0 |
Автор: | Vladimir Popov [ Пт сен 08, 2017 7:25 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 1
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Игумнов, Михаил [0] 1:0 Гладкий, Леонид [0] 2 Добряков, Артем [0] 0:1 Петров, Максим [0] 3 Русаков, Артем [0] 1:0 Звягин, Артем [0] 4 Балабанов, Владимир [0] 1:0 Коротков, Максим [0] 5 Попов, Тимур [0] 1:0 Беляев, Вадим [0] 6 Потураев, Леонид [0] 1:0 Политов, Виталий [0] 7 Немытышев, Никита [0] 0:1 Финатьев, Михаил [0] 8 Долгань, Матвей [0] 0:1 Михайлов, Максим [0] 9 Токарев, Алексей [0] 1:0 Халитов, Эльдар [0] 10 Кузнецов, Никита [0] 1:0 Лобанов, Андрей [0] 11 Попов, Арсений [0] 1:0 Карпунин, Яков [0] 12 Куприянов, Даниил [0] 0:1 Оганян, Эд [0] 13 Такшеева, Карина [0] 0:1 Батова, Татьяна [0] 14 Батова, Наталья [0] 0:1 Семенкова, Нина [0] 15 Гальцова, Таисия [0] 0:1 Будрина, Кристина [0] 16 Некрасова, Маргарита [0] 0:1 Молодняк, Яна [0] 17 Мистрюков, Степан [0] 1:0 Супрунов, Ярослав [0] 18 Логинов, Николай [0] 0:1 Овсянников, Кирилл [0] 19 Согласнов, Ярослав [0] 1:0 Кононова, Олеся [0] 20 Куприянова, Ульяна [0] 0:1 Соколова, Екатерина [0] 21 Афанасенков, Владимир [0] +:- Свободен |
Автор: | Vladimir Popov [ Пт сен 08, 2017 7:26 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 2
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Батова, Татьяна [1] : Игумнов, Михаил [1] 2 Петров, Максим [1] : Попов, Арсений [1] 3 Семенкова, Нина [1] : Русаков, Артем [1] 4 Молодняк, Яна [1] : Балабанов, Владимир [1] 5 Овсянников, Кирилл [1] : Попов, Тимур [1] 6 Оганян, Эд [1] : Потураев, Леонид [1] 7 Финатьев, Михаил [1] : Мистрюков, Степан [1] 8 Михайлов, Максим [1] : Согласнов, Ярослав [1] 9 Будрина, Кристина [1] : Токарев, Алексей [1] 10 Афанасенков, Владимир [1] : Кузнецов, Никита [1] 11 Соколова, Екатерина [1] : Добряков, Артем [0] 12 Гладкий, Леонид [0] : Такшеева, Карина [0] 13 Звягин, Артем [0] : Логинов, Николай [0] 14 Коротков, Максим [0] : Некрасова, Маргарита [0] 15 Беляев, Вадим [0] : Батова, Наталья [0] 16 Политов, Виталий [0] : Гальцова, Таисия [0] 17 Карпунин, Яков [0] : Немытышев, Никита [0] 18 Супрунов, Ярослав [0] : Долгань, Матвей [0] 19 Халитов, Эльдар [0] : Куприянова, Ульяна [0] 20 Лобанов, Андрей [0] : Куприянов, Даниил [0] 21 Кононова, Олеся [0] 1:0 Свободен |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт сен 08, 2017 9:09 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир В Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Воронова Мария RUS 0 61 Тиунцева Алиса RUS 0 1-0 2 62 Коровин Иван RUS 0 2 Пчелин Тимофей RUS 0 0-1 3 3 Леготин Даниил RUS 0 63 Морозов Денис RUS 0 1-0 4 64 Мальцев Дмитрий RUS 0 4 Спирин Савелий RUS 0 1-0 5 5 Нечаев Михаил RUS 0 65 Шибаева Ксения RUS 0 1-0 6 66 Супаков Роман RUS 0 6 Трескин Антон RUS 0 0-1 7 7 Прокопьев Владимир RUS 0 67 Постников Илья RUS 0 1-0 8 68 Тетеревлев Дмитрий RUS 0 8 Бектасов Антон RUS 0 0-1 9 9 Федорушков Василий RUS 0 69 Валько Артём RUS 0 1-0 10 70 Червяков Андрей RUS 0 10 Суровцев Георгий RUS 0 0-1 11 11 Лудинов Владислав RUS 0 71 Кичева Дарья RUS 0 1/2 12 72 Спиридонова Анастасия RUS 0 12 Коноплёва Мария RUS 0 0-1 13 13 Никитин Кирилл RUS 0 81 Полежаев Егор RUS 0 1-0 14 14 Герасимовский Макар RUS 0 74 Распопов Максим RUS 0 0-1 15 75 Вампин Артемий RUS 0 15 Копылов Иван RUS 0 0-1 16 16 Неманов Михаил RUS 0 76 Никулина Маргарита RUS 0 1-0 17 77 Дмитриева Юлия RUS 0 17 Карев Владислав RUS 0 1-0 18 18 Подволоцкий Сергей RUS 0 78 Сидоров Егор RUS 0 1-0 19 79 Телятьев Дмитрий RUS 0 19 Колыбин Сергей RUS 0 1/2 21 80 Смирнов Лев RUS 0 21 Новикова Арина RUS 0 1-0 22 22 Котлов Даниил RUS 0 82 Никитин Сергей RUS 0 1/2 23 83 Пономарева Яна RUS 0 23 Степанов Михаил RUS 0 0-1 24 24 Анциферов Андрей RUS 0 84 Шарапов Михаил RUS 0 0-1 25 85 Кульба Степан RUS 0 25 Прудникова Кира RUS 0 1-0 26 26 Филиппов Арсений RUS 0 86 Лапин Дмитрий RUS 0 1/2 27 87 Кулаков Александр RUS 0 27 Кольцов Георгий RUS 0 0-1 28 28 Пермиловский Сергей RUS 0 88 Верещагин Матвей RUS 0 1-0 29 89 Снежков Ярослав RUS 0 29 Горбатов Егор RUS 0 1-0 30 30 Рассолов Артемий RUS 0 90 Слекишин Фёдор RUS 0 1-0 31 91 Чагаев Артем RUS 0 31 Хабаров Даниил RUS 0 0-1 32 32 Кузнецова Елизавета RUS 0 92 Федюнина Елизавета RUS 0 1-0 33 93 Севастьянов Андрей RUS 0 33 Исаков Роман RUS 0 0-1 34 34 Серышев Виктор RUS 0 94 Марденский Михаил RUS 0 1-0 35 45 Пшеничный Дмитрий RUS 0 35 Лынов Денис RUS 0 0-1 36 97 Галацан Дарьяна RUS 0 37 Щеколдин Александр RUS 0 1-0 37 117 Хлопина Александра RUS 0 36 Кучин Никита RUS 0 0-1 38 38 Такшеев Марк RUS 0 98 Головин Николай RUS 0 1/2 39 99 Елсаков Дмитрий RUS 0 39 Алферов Никита RUS 0 0-1 40 40 Скоробогатько Тимофей RUS 0 100 Зангирова Татьяна RUS 0 1-0 41 101 Козенков Антон RUS 0 41 Осина Екатерина RUS 0 0-1 42 42 Бобрецов Фёдор RUS 0 102 Кокорин Лев RUS 0 1-0 43 103 Кондратов Николай RUS 0 43 Новоселов Артем RUS 0 0-1 44 58 Юринский Матвей RUS 0 44 Денисов Василий RUS 0 1/2 45 104 Михайлов Артем RUS 0 46 Бодров Денис RUS 0 1-0 46 47 Шевелев Алексей RUS 0 105 Мишкевич Ольга RUS 0 0-1 47 106 Никифоров Никита RUS 0 48 Иваненко Николай RUS 0 1-0 48 49 Крегул Савва RUS 0 107 Никулин Денис RUS 0 1/2 50 51 Докучаев Кирилл RUS 0 108 Плешков Игорь RUS 0 1/2 51 55 Некрасов Александр RUS 0 52 Романчук Олеся RUS 0 1-0 52 53 Меликова Тамара RUS 0 110 Савельев Максим RUS 0 1-0 54 111 Ситников Артём RUS 0 54 Пушкин Максим RUS 0 1/2 55 56 Попова Дарья RUS 0 115 Тропов Егор RUS 0 1-0 57 118 Шемякин Даниил RUS 0 59 Володин Артем RUS 0 0-1 58 60 Вологдина Екатерина RUS 0 119 Щукин Иван RUS 0 1/2 59 116 Харев Демид RUS 0 113 Торопов Демьян RUS 0 1-0 60 114 Точилов Матвей RUS 0 120 Ядрихинская Елена RUS 0 1-0 0 20 Мухин Савва RUS 0 1 forf. 49 50 Чимба Артём RUS 0 1 forf. 0 57 Рахимов Тимур RUS 0 0 forf. 0 73 Ермаченко Вениамин RUS 0 0 forf. 49 95 Благовещенский Максим RUS 0 0 forf. 20 96 Быргазов Лев RUS 0 1 forf. 0 109 Попов Арсений RUS 0 0 forf. 20 112 Спасский Кирилл RUS 0 0 forf. Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир В Round:
Table White Fed Score Black Fed Score 1 36 Кучин Никита RUS 1 1 Воронова Мария RUS 1 2 2 Пчелин Тимофей RUS 1 40 Скоробогатько Тимофей RUS 1 3 39 Алферов Никита RUS 1 3 Леготин Даниил RUS 1 4 41 Осина Екатерина RUS 1 5 Нечаев Михаил RUS 1 5 6 Трескин Антон RUS 1 42 Бобрецов Фёдор RUS 1 6 43 Новоселов Артем RUS 1 7 Прокопьев Владимир RUS 1 7 8 Бектасов Антон RUS 1 53 Меликова Тамара RUS 1 8 50 Чимба Артём RUS 1 9 Федорушков Василий RUS 1 9 10 Суровцев Георгий RUS 1 55 Некрасов Александр RUS 1 10 12 Коноплёва Мария RUS 1 56 Попова Дарья RUS 1 11 59 Володин Артем RUS 1 13 Никитин Кирилл RUS 1 12 15 Копылов Иван RUS 1 64 Мальцев Дмитрий RUS 1 13 74 Распопов Максим RUS 1 16 Неманов Михаил RUS 1 14 77 Дмитриева Юлия RUS 1 18 Подволоцкий Сергей RUS 1 15 20 Мухин Савва RUS 1 80 Смирнов Лев RUS 1 16 23 Степанов Михаил RUS 1 85 Кульба Степан RUS 1 17 27 Кольцов Георгий RUS 1 89 Снежков Ярослав RUS 1 18 84 Шарапов Михаил RUS 1 28 Пермиловский Сергей RUS 1 19 96 Быргазов Лев RUS 1 30 Рассолов Артемий RUS 1 20 31 Хабаров Даниил RUS 1 97 Галацан Дарьяна RUS 1 21 104 Михайлов Артем RUS 1 32 Кузнецова Елизавета RUS 1 22 33 Исаков Роман RUS 1 106 Никифоров Никита RUS 1 23 105 Мишкевич Ольга RUS 1 34 Серышев Виктор RUS 1 24 35 Лынов Денис RUS 1 114 Точилов Матвей RUS 1 25 19 Колыбин Сергей RUS 0,5 116 Харев Демид RUS 1 26 82 Никитин Сергей RUS 0,5 11 Лудинов Владислав RUS 0,5 27 71 Кичева Дарья RUS 0,5 22 Котлов Даниил RUS 0,5 28 98 Головин Николай RUS 0,5 26 Филиппов Арсений RUS 0,5 29 86 Лапин Дмитрий RUS 0,5 38 Такшеев Марк RUS 0,5 30 44 Денисов Василий RUS 0,5 60 Вологдина Екатерина RUS 0,5 31 108 Плешков Игорь RUS 0,5 49 Крегул Савва RUS 0,5 32 107 Никулин Денис RUS 0,5 51 Докучаев Кирилл RUS 0,5 33 54 Пушкин Максим RUS 0,5 79 Телятьев Дмитрий RUS 0,5 34 119 Щукин Иван RUS 0,5 58 Юринский Матвей RUS 0,5 35 4 Спирин Савелий RUS 0 111 Ситников Артём RUS 0,5 36 76 Никулина Маргарита RUS 0 14 Герасимовский Макар RUS 0 37 17 Карев Владислав RUS 0 75 Вампин Артемий RUS 0 38 21 Новикова Арина RUS 0 78 Сидоров Егор RUS 0 39 81 Полежаев Егор RUS 0 24 Анциферов Андрей RUS 0 40 25 Прудникова Кира RUS 0 83 Пономарева Яна RUS 0 41 29 Горбатов Егор RUS 0 87 Кулаков Александр RUS 0 42 37 Щеколдин Александр RUS 0 88 Верещагин Матвей RUS 0 43 90 Слекишин Фёдор RUS 0 45 Пшеничный Дмитрий RUS 0 44 46 Бодров Денис RUS 0 91 Чагаев Артем RUS 0 45 92 Федюнина Елизавета RUS 0 47 Шевелев Алексей RUS 0 46 48 Иваненко Николай RUS 0 93 Севастьянов Андрей RUS 0 47 52 Романчук Олеся RUS 0 99 Елсаков Дмитрий RUS 0 48 61 Тиунцева Алиса RUS 0 101 Козенков Антон RUS 0 49 94 Марденский Михаил RUS 0 62 Коровин Иван RUS 0 50 63 Морозов Денис RUS 0 103 Кондратов Николай RUS 0 51 65 Шибаева Ксения RUS 0 112 Спасский Кирилл RUS 0 52 100 Зангирова Татьяна RUS 0 66 Супаков Роман RUS 0 53 67 Постников Илья RUS 0 117 Хлопина Александра RUS 0 54 102 Кокорин Лев RUS 0 68 Тетеревлев Дмитрий RUS 0 55 69 Валько Артём RUS 0 118 Шемякин Даниил RUS 0 56 110 Савельев Максим RUS 0 70 Червяков Андрей RUS 0 57 113 Торопов Демьян RUS 0 72 Спиридонова Анастасия RUS 0 58 115 Тропов Егор RUS 0 73 Ермаченко Вениамин RUS 0 0 120 Ядрихинская Елена RUS 0 0 57 Рахимов Тимур RUS 0 0 95 Благовещенский Максим RUS 0 0 109 Попов Арсений RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт сен 08, 2017 9:27 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Лысов Олег RUS 0 22 Дьячкова Полина RUS 0 1/2 2 2 Модин Никита RUS 0 1 forf. 3 3 Попов Сергей RUS 0 24 Федотов Михаил RUS 0 1-0 4 25 Акочёнок Анастасия RUS 0 4 Кузьминский Арсений RUS 0 1-0 5 5 Стуков Леонид RUS 0 26 Будрина Марина RUS 0 1-0 6 27 Мельников Пётр RUS 0 6 Хураскин Виталий RUS 0 1-0 7 7 Куприянов Арсений RUS 0 28 Трескин Андрей RUS 0 0-1 8 29 Пивоварова Светлана RUS 0 8 Кичев Григорий RUS 0 1-0 9 9 Чабан Дмитрий RUS 0 31 Казакова Дарья RUS 0 1-0 10 32 Малков Тимофей RUS 0 10 Жданова Людмила RUS 0 1-0 11 11 Полудницин Даниил RUS 0 33 Паюсова Карина RUS 0 0-1 12 34 Басаева Маргарита RUS 0 12 Жуков Артём RUS 0 0-1 13 14 Курьянов Кирилл RUS 0 35 Вежливцев Даниил RUS 0 0-1 14 36 Чесноков Дмитрий RUS 0 15 Куприяной Савватий RUS 0 0-1 15 16 Харитонов Максим RUS 0 37 Новак Иван RUS 0 0-1 16 38 Метревели Максим RUS 0 17 Попов Глеб RUS 0 0-1 17 30 Прилуцкий Эрик RUS 0 13 Заборский Степан RUS 0 0-1 18 40 Орышич София RUS 0 18 Кунгурцев Ростислав RUS 0 0-1 19 19 Белова Дарья RUS 0 41 Мишуков Максим RUS 0 1-0 20 42 Курбанова Налина RUS 0 20 Чуркин Кирилл RUS 0 1/2 21 21 Оксенюк Артемий RUS 0 43 Шишкарев Виталий RUS 0 1-0 22 44 Меркулова Виктория RUS 0 39 Ковалева Алина RUS 0 1-0 2 2 Модин Никита RUS 0 1 forf. 2 23 Фефилов Богродион RUS 0 0 forf. Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир Б Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Модин Никита RUS 1 21 Оксенюк Артемий RUS 1 2 28 Трескин Андрей RUS 1 3 Попов Сергей RUS 1 3 33 Паюсова Карина RUS 1 5 Стуков Леонид RUS 1 4 35 Вежливцев Даниил RUS 1 9 Чабан Дмитрий RUS 1 5 12 Жуков Артём RUS 1 25 Акочёнок Анастасия RUS 1 6 13 Заборский Степан RUS 1 27 Мельников Пётр RUS 1 7 15 Куприяной Савватий RUS 1 29 Пивоварова Светлана RUS 1 8 17 Попов Глеб RUS 1 32 Малков Тимофей RUS 1 9 18 Кунгурцев Ростислав RUS 1 44 Меркулова Виктория RUS 1 10 37 Новак Иван RUS 1 19 Белова Дарья RUS 1 11 20 Чуркин Кирилл RUS 0,5 1 Лысов Олег RUS 0,5 12 22 Дьячкова Полина RUS 0,5 42 Курбанова Налина RUS 0,5 13 4 Кузьминский Арсений RUS 0 30 Прилуцкий Эрик RUS 0 14 6 Хураскин Виталий RUS 0 34 Басаева Маргарита RUS 0 15 26 Будрина Марина RUS 0 7 Куприянов Арсений RUS 0 16 8 Кичев Григорий RUS 0 36 Чесноков Дмитрий RUS 0 17 10 Жданова Людмила RUS 0 38 Метревели Максим RUS 0 18 31 Казакова Дарья RUS 0 11 Полудницин Даниил RUS 0 19 39 Ковалева Алина RUS 0 14 Курьянов Кирилл RUS 0 20 41 Мишуков Максим RUS 0 16 Харитонов Максим RUS 0 21 24 Федотов Михаил RUS 0 40 Орышич София RUS 0 0 43 Шишкарев Виталий RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт сен 08, 2017 9:35 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир А Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 0 17 Воронцов Никита RUS 0 1-0 2 18 Данилов Артем RUS 0 2 Акочёнок Даниил RUS 0 0-1 3 3 Чечурин Андрей RUS 0 19 Каляев Павел RUS 0 1/2 4 20 Поздеев Дмитрий RUS 0 4 Порошин Александр RUS 0 0-1 5 5 Латухин Дмитрий RUS 0 21 Гнездов Леонид RUS 0 1-0 6 22 Ишенин Феликс RUS 0 6 Кузнецов Вадим RUS 0 0-1 7 7 Рудный Илья RUS 0 23 Силуянов Иван RUS 0 1-0 8 24 Кулебякин Арсений RUS 0 8 Сопилов Илья RUS 0 1/2 9 9 Собашников Иван RUS 0 25 Орехов Александр RUS 0 1-0 10 26 Трескин Александр RUS 0 10 Гашев Матвей RUS 0 0-1 11 11 Закрытый Андрей RUS 0 27 Каменный Алексей RUS 0 1-0 12 28 Дементьева Виктория RUS 0 12 Насибян Евгений RUS 0 0-1 13 13 Литвинова Ксения RUS 0 29 Шевелев Даниил RUS 0 1-0 14 30 Данилко Кирилл RUS 0 14 Банева Дарина RUS 0 0-1 15 15 Бобушкин Алексей RUS 0 31 Чуркин Константин RUS 0 1-0 16 32 Куликов Матвей RUS 0 16 Коновалов Артём RUS 0 0-1 0 33 Богданов Максим RUS 0 bye Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир А Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Гашев Матвей RUS 1 1 Шумилов Демьян RUS 1 2 2 Акочёнок Даниил RUS 1 11 Закрытый Андрей RUS 1 3 33 Богданов Максим RUS 1 9 Собашников Иван RUS 1 4 4 Порошин Александр RUS 1 13 Литвинова Ксения RUS 1 5 12 Насибян Евгений RUS 1 5 Латухин Дмитрий RUS 1 6 6 Кузнецов Вадим RUS 1 15 Бобушкин Алексей RUS 1 7 14 Банева Дарина RUS 1 7 Рудный Илья RUS 1 8 16 Коновалов Артём RUS 1 3 Чечурин Андрей RUS 0,5 9 19 Каляев Павел RUS 0,5 24 Кулебякин Арсений RUS 0,5 10 8 Сопилов Илья RUS 0,5 18 Данилов Артем RUS 0 11 17 Воронцов Никита RUS 0 26 Трескин Александр RUS 0 12 27 Каменный Алексей RUS 0 20 Поздеев Дмитрий RUS 0 13 21 Гнездов Леонид RUS 0 28 Дементьева Виктория RUS 0 14 29 Шевелев Даниил RUS 0 22 Ишенин Феликс RUS 0 15 23 Силуянов Иван RUS 0 30 Данилко Кирилл RUS 0 16 25 Орехов Александр RUS 0 32 Куликов Матвей RUS 0 0 31 Чуркин Константин RUS 0 bye |
Автор: | Vladimir Popov [ Сб сен 09, 2017 7:57 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 2
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Батова, Татьяна [1] 0:1 Игумнов, Михаил [1] 2 Петров, Максим [1] 1:0 Попов, Арсений [1] 3 Семенкова, Нина [1] 0:1 Русаков, Артем [1] 4 Молодняк, Яна [1] 1:0 Балабанов, Владимир [1] 5 Овсянников, Кирилл [1] 1:0 Попов, Тимур [1] 6 Оганян, Эд [1] 0:1 Потураев, Леонид [1] 7 Финатьев, Михаил [1] 1:0 Мистрюков, Степан [1] 8 Михайлов, Максим [1] 0:1 Согласнов, Ярослав [1] 9 Будрина, Кристина [1] 0:1 Токарев, Алексей [1] 10 Афанасенков, Владимир [1] 1:0 Кузнецов, Никита [1] 11 Соколова, Екатерина [1] 1:0 Добряков, Артем [0] 12 Гладкий, Леонид [0] 0:1 Такшеева, Карина [0] 13 Звягин, Артем [0] 1:0 Логинов, Николай [0] 14 Коротков, Максим [0] 1:0 Некрасова, Маргарита [0] 15 Беляев, Вадим [0] .5:.5 Батова, Наталья [0] 16 Политов, Виталий [0] 1:0 Гальцова, Таисия [0] 17 Осинцев, Матвей [0] 0:1 Немытышев, Никита [0] 18 Супрунов, Ярослав [0] 1:0 Долгань, Матвей [0] 19 Халитов, Эльдар [0] 0:1 Куприянова, Ульяна [0] 20 Лобанов, Андрей [0] 0:1 Куприянов, Даниил [0] 21 Кононова, Олеся [0] 1:0 Шиловский, Артем [0] 22 Карпунин, Яков [0] +:- Свободен |
Автор: | Vladimir Popov [ Сб сен 09, 2017 7:57 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 3
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Игумнов, Михаил [2] : Молодняк, Яна [2] 2 Токарев, Алексей [2] : Петров, Максим [2] 3 Русаков, Артем [2] : Соколова, Екатерина [2] 4 Потураев, Леонид [2] : Афанасенков, Владимир [2] 5 Согласнов, Ярослав [2] : Финатьев, Михаил [2] 6 Балабанов, Владимир [1] : Овсянников, Кирилл [2] 7 Такшеева, Карина [1] : Звягин, Артем [1] 8 Мистрюков, Степан [1] : Коротков, Максим [1] 9 Попов, Тимур [1] : Батова, Татьяна [1] 10 Куприянова, Ульяна [1] : Политов, Виталий [1] 11 Немытышев, Никита [1] : Супрунов, Ярослав [1] 12 Куприянов, Даниил [1] : Михайлов, Максим [1] 13 Кузнецов, Никита [1] : Семенкова, Нина [1] 14 Попов, Арсений [1] : Оганян, Эд [1] 15 Карпунин, Яков [1] : Будрина, Кристина [1] 16 Батова, Наталья [.5] : Кононова, Олеся [1] 17 Долгань, Матвей [0] : Беляев, Вадим [.5] 18 Логинов, Николай [0] : Гладкий, Леонид [0] 19 Добряков, Артем [0] : Осинцев, Матвей [0] 20 Некрасова, Маргарита [0] : Халитов, Эльдар [0] 21 Шиловский, Артем [0] : Лобанов, Андрей [0] 22 Гальцова, Таисия [0] 1:0 Свободен |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб сен 09, 2017 8:31 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир В Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 37 Кучин Никита RUS 1 1 Воронова Мария RUS 1 0-1 2 2 Пчелин Тимофей RUS 1 41 Скоробогатько Тимофей RUS 1 1-0 3 40 Алферов Никита RUS 1 3 Леготин Даниил RUS 1 0-1 4 42 Осина Екатерина RUS 1 5 Нечаев Михаил RUS 1 0-1 5 6 Трескин Антон RUS 1 43 Бобрецов Фёдор RUS 1 1-0 6 44 Новоселов Артем RUS 1 7 Прокопьев Владимир RUS 1 1-0 7 8 Бектасов Антон RUS 1 54 Меликова Тамара RUS 1 0-1 8 51 Чимба Артём RUS 1 9 Федорушков Василий RUS 1 1-0 9 10 Суровцев Георгий RUS 1 56 Некрасов Александр RUS 1 1-0 10 12 Коноплёва Мария RUS 1 57 Попова Дарья RUS 1 0-1 11 15 Копылов Иван RUS 1 65 Мальцев Дмитрий RUS 1 1-0 12 78 Дмитриева Юлия RUS 1 18 Подволоцкий Сергей RUS 1 0-1 13 20 Мухин Савва RUS 1 81 Смирнов Лев RUS 1 1-0 14 23 Степанов Михаил RUS 1 86 Кульба Степан RUS 1 1-0 15 82 Полежаев Егор RUS 1 24 Анциферов Андрей RUS 1 0-1 16 27 Кольцов Георгий RUS 1 90 Снежков Ярослав RUS 1 1-0 17 97 Быргазов Лев RUS 1 30 Рассолов Артемий RUS 1 0-1 18 31 Хабаров Даниил RUS 1 98 Галацан Дарьяна RUS 1 1-0 19 105 Михайлов Артем RUS 1 32 Кузнецова Елизавета RUS 1 0-1 20 33 Исаков Роман RUS 1 107 Никифоров Никита RUS 1 1-0 21 106 Мишкевич Ольга RUS 1 34 Серышев Виктор RUS 1 0-1 22 35 Лынов Денис RUS 1 114 Точилов Матвей RUS 1 0-1 23 87 Лапин Дмитрий RUS 0,5 39 Такшеев Марк RUS 1 1-0 24 119 Щукин Иван RUS 0,5 59 Юринский Матвей RUS 1 1-0 25 19 Колыбин Сергей RUS 0,5 116 Харев Демид RUS 1 1-0 26 77 Никулина Маргарита RUS 0 14 Герасимовский Макар RUS 1 0-1 27 75 Распопов Максим RUS 0 16 Неманов Михаил RUS 1 1-0 29 60 Володин Артем RUS 1 13 Никитин Кирилл RUS 0 1/2 30 83 Никитин Сергей RUS 0,5 11 Лудинов Владислав RUS 0,5 0-1 31 72 Кичева Дарья RUS 0,5 22 Котлов Даниил RUS 0,5 0-1 32 109 Плешков Игорь RUS 0,5 50 Крегул Савва RUS 0,5 0-1 33 108 Никулин Денис RUS 0,5 52 Докучаев Кирилл RUS 0,5 1-0 34 55 Пушкин Максим RUS 0,5 80 Телятьев Дмитрий RUS 0,5 1/2 35 99 Головин Николай RUS 0 26 Филиппов Арсений RUS 0,5 0-1 36 58 Рахимов Тимур RUS 0,5 89 Верещагин Матвей RUS 0 1-0 37 45 Денисов Василий RUS 0 61 Вологдина Екатерина RUS 0,5 1-0 38 36 Медуницын Руслан RUS 0 96 Благовещенский Максим RUS 0,5 1-0 39 4 Спирин Савелий RUS 0 111 Ситников Артём RUS 0,5 1-0 40 17 Карев Владислав RUS 0 76 Вампин Артемий RUS 0 1/2 41 21 Новикова Арина RUS 0 79 Сидоров Егор RUS 0 1-0 42 25 Прудникова Кира RUS 0 84 Пономарева Яна RUS 0 1-0 43 29 Горбатов Егор RUS 0 88 Кулаков Александр RUS 0 1-0 45 91 Слекишин Фёдор RUS 0 46 Пшеничный Дмитрий RUS 0 0-1 46 47 Бодров Денис RUS 0 92 Чагаев Артем RUS 0 1-0 47 93 Федюнина Елизавета RUS 0 48 Шевелев Алексей RUS 0 1-0 48 49 Иваненко Николай RUS 0 94 Севастьянов Андрей RUS 0 0-1 49 53 Романчук Олеся RUS 0 100 Елсаков Дмитрий RUS 0 0-1 50 62 Тиунцева Алиса RUS 0 102 Козенков Антон RUS 0 0-1 51 95 Марденский Михаил RUS 0 63 Коровин Иван RUS 0 1-0 52 64 Морозов Денис RUS 0 104 Кондратов Николай RUS 0 0-1 54 101 Зангирова Татьяна RUS 0 67 Супаков Роман RUS 0 1-0 55 68 Постников Илья RUS 0 117 Хлопина Александра RUS 0 1-0 56 103 Кокорин Лев RUS 0 69 Тетеревлев Дмитрий RUS 0 1/2 57 70 Валько Артём RUS 0 118 Шемякин Даниил RUS 0 1-0 58 110 Савельев Максим RUS 0 71 Червяков Андрей RUS 0 0-1 59 113 Торопов Демьян RUS 0 73 Спиридонова Анастасия RUS 0 0-1 60 115 Тропов Егор RUS 0 74 Ермаченко Вениамин RUS 0 1-0 28 28 Пермиловский Сергей RUS 1 0 forf. 44 38 Щеколдин Александр RUS 0 0 forf. 53 66 Шибаева Ксения RUS 0 1 forf. 28 85 Шарапов Михаил RUS 0 1 forf. 44 120 Ядрихинская Елена RUS 0 1 forf. 53 112 Спасский Кирилл RUS 0 0 forf. Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир В Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Воронова Мария RUS 2 27 Кольцов Георгий RUS 2 2 24 Анциферов Андрей RUS 2 2 Пчелин Тимофей RUS 2 3 3 Леготин Даниил RUS 2 31 Хабаров Даниил RUS 2 4 5 Нечаев Михаил RUS 2 33 Исаков Роман RUS 2 5 30 Рассолов Артемий RUS 2 6 Трескин Антон RUS 2 6 32 Кузнецова Елизавета RUS 2 10 Суровцев Георгий RUS 2 7 14 Герасимовский Макар RUS 2 44 Новоселов Артем RUS 2 8 34 Серышев Виктор RUS 2 15 Копылов Иван RUS 2 9 18 Подволоцкий Сергей RUS 2 51 Чимба Артём RUS 2 10 54 Меликова Тамара RUS 2 20 Мухин Савва RUS 2 11 57 Попова Дарья RUS 2 23 Степанов Михаил RUS 2 12 114 Точилов Матвей RUS 2 58 Рахимов Тимур RUS 1,5 13 11 Лудинов Владислав RUS 1,5 60 Володин Артем RUS 1,5 14 50 Крегул Савва RUS 1,5 19 Колыбин Сергей RUS 1,5 15 22 Котлов Даниил RUS 1,5 87 Лапин Дмитрий RUS 1,5 16 26 Филиппов Арсений RUS 1,5 108 Никулин Денис RUS 1,5 17 7 Прокопьев Владимир RUS 1 119 Щукин Иван RUS 1,5 18 70 Валько Артём RUS 1 4 Спирин Савелий RUS 1 19 71 Червяков Андрей RUS 1 8 Бектасов Антон RUS 1 20 9 Федорушков Василий RUS 1 75 Распопов Максим RUS 1 21 80 Телятьев Дмитрий RUS 1 12 Коноплёва Мария RUS 1 22 16 Неманов Михаил RUS 1 78 Дмитриева Юлия RUS 1 23 73 Спиридонова Анастасия RUS 1 21 Новикова Арина RUS 1 24 81 Смирнов Лев RUS 1 25 Прудникова Кира RUS 1 25 85 Шарапов Михаил RUS 1 28 Пермиловский Сергей RUS 1 26 86 Кульба Степан RUS 1 29 Горбатов Егор RUS 1 27 90 Снежков Ярослав RUS 1 35 Лынов Денис RUS 1 28 94 Севастьянов Андрей RUS 1 36 Медуницын Руслан RUS 1 29 98 Галацан Дарьяна RUS 1 37 Кучин Никита RUS 1 30 39 Такшеев Марк RUS 1 82 Полежаев Егор RUS 1 31 102 Козенков Антон RUS 1 40 Алферов Никита RUS 1 32 41 Скоробогатько Тимофей RUS 1 93 Федюнина Елизавета RUS 1 33 100 Елсаков Дмитрий RUS 1 42 Осина Екатерина RUS 1 34 43 Бобрецов Фёдор RUS 1 95 Марденский Михаил RUS 1 35 104 Кондратов Николай RUS 1 45 Денисов Василий RUS 1 36 46 Пшеничный Дмитрий RUS 1 97 Быргазов Лев RUS 1 37 107 Никифоров Никита RUS 1 47 Бодров Денис RUS 1 38 116 Харев Демид RUS 1 55 Пушкин Максим RUS 1 39 56 Некрасов Александр RUS 1 101 Зангирова Татьяна RUS 1 40 59 Юринский Матвей RUS 1 105 Михайлов Артем RUS 1 41 65 Мальцев Дмитрий RUS 1 106 Мишкевич Ольга RUS 1 42 66 Шибаева Ксения RUS 1 115 Тропов Егор RUS 1 43 120 Ядрихинская Елена RUS 1 68 Постников Илья RUS 1 44 13 Никитин Кирилл RUS 0,5 76 Вампин Артемий RUS 0,5 45 96 Благовещенский Максим RUS 0,5 17 Карев Владислав RUS 0,5 46 52 Докучаев Кирилл RUS 0,5 83 Никитин Сергей RUS 0,5 47 61 Вологдина Екатерина RUS 0,5 103 Кокорин Лев RUS 0,5 48 69 Тетеревлев Дмитрий RUS 0,5 109 Плешков Игорь RUS 0,5 49 111 Ситников Артём RUS 0,5 72 Кичева Дарья RUS 0,5 50 48 Шевелев Алексей RUS 0 91 Слекишин Фёдор RUS 0 51 79 Сидоров Егор RUS 0 49 Иваненко Николай RUS 0 52 84 Пономарева Яна RUS 0 53 Романчук Олеся RUS 0 53 88 Кулаков Александр RUS 0 62 Тиунцева Алиса RUS 0 54 63 Коровин Иван RUS 0 99 Головин Николай RUS 0 55 92 Чагаев Артем RUS 0 64 Морозов Денис RUS 0 56 67 Супаков Роман RUS 0 110 Савельев Максим RUS 0 57 74 Ермаченко Вениамин RUS 0 113 Торопов Демьян RUS 0 58 118 Шемякин Даниил RUS 0 77 Никулина Маргарита RUS 0 59 89 Верещагин Матвей RUS 0 117 Хлопина Александра RUS 0 0 38 Щеколдин Александр RUS 0 0 forf. 0 112 Спасский Кирилл RUS 0 0 forf. |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб сен 09, 2017 8:39 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир Б Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Модин Никита RUS 1 21 Оксенюк Артемий RUS 1 1-0 2 28 Трескин Андрей RUS 1 3 Попов Сергей RUS 1 0-1 3 33 Паюсова Карина RUS 1 5 Стуков Леонид RUS 1 1-0 4 35 Вежливцев Даниил RUS 1 9 Чабан Дмитрий RUS 1 1-0 5 12 Жуков Артём RUS 1 25 Акочёнок Анастасия RUS 1 1-0 6 13 Заборский Степан RUS 1 27 Мельников Пётр RUS 1 0-1 7 15 Куприянов Савватий RUS 1 29 Пивоварова Светлана RUS 1 1-0 8 17 Попов Глеб RUS 1 32 Малков Тимофей RUS 1 1/2 9 18 Кунгурцев Ростислав RUS 1 44 Меркулова Виктория RUS 1 1-0 10 37 Новак Иван RUS 1 19 Белова Дарья RUS 1 1/2 11 20 Чуркин Кирилл RUS 0,5 1 Лысов Олег RUS 0,5 0-1 12 22 Дьячкова Полина RUS 0,5 42 Курбанова Налина RUS 0,5 1-0 13 4 Кузьминский Арсений RUS 0 30 Прилуцкий Эрик RUS 0 1-0 14 6 Хураскин Виталий RUS 0 34 Басаева Маргарита RUS 0 0-1 15 26 Будрина Марина RUS 0 7 Куприянов Арсений RUS 0 0-1 16 8 Кичев Григорий RUS 0 36 Чесноков Дмитрий RUS 0 1-0 17 10 Жданова Людмила RUS 0 38 Метревели Максим RUS 0 1-0 18 31 Казакова Дарья RUS 0 11 Полудницин Даниил RUS 0 0-1 19 39 Ковалева Алина RUS 0 14 Курьянов Кирилл RUS 0 0-1 20 41 Мишуков Максим RUS 0 16 Харитонов Максим RUS 0 0-1 21 24 Федотов Михаил RUS 0 40 Орышич София RUS 0 1-0 0 43 Шишкарев Виталий RUS 0 bye Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир Б Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 18 Кунгурцев Ростислав RUS 2 2 Модин Никита RUS 2 2 3 Попов Сергей RUS 2 33 Паюсова Карина RUS 2 3 27 Мельников Пётр RUS 2 12 Жуков Артём RUS 2 4 35 Вежливцев Даниил RUS 2 15 Куприянов Савватий RUS 2 5 1 Лысов Олег RUS 1,5 37 Новак Иван RUS 1,5 6 19 Белова Дарья RUS 1,5 17 Попов Глеб RUS 1,5 7 32 Малков Тимофей RUS 1,5 22 Дьячкова Полина RUS 1,5 8 16 Харитонов Максим RUS 1 4 Кузьминский Арсений RUS 1 9 5 Стуков Леонид RUS 1 21 Оксенюк Артемий RUS 1 10 7 Куприянов Арсений RUS 1 24 Федотов Михаил RUS 1 11 25 Акочёнок Анастасия RUS 1 8 Кичев Григорий RUS 1 12 9 Чабан Дмитрий RUS 1 28 Трескин Андрей RUS 1 13 29 Пивоварова Светлана RUS 1 10 Жданова Людмила RUS 1 14 11 Полудницин Даниил RUS 1 34 Басаева Маргарита RUS 1 15 43 Шишкарев Виталий RUS 1 13 Заборский Степан RUS 1 16 14 Курьянов Кирилл RUS 1 44 Меркулова Виктория RUS 1 17 30 Прилуцкий Эрик RUS 0 20 Чуркин Кирилл RUS 0,5 18 42 Курбанова Налина RUS 0,5 6 Хураскин Виталий RUS 0 19 38 Метревели Максим RUS 0 26 Будрина Марина RUS 0 20 40 Орышич София RUS 0 31 Казакова Дарья RUS 0 21 36 Чесноков Дмитрий RUS 0 39 Ковалева Алина RUS 0 0 41 Мишуков Максим RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб сен 09, 2017 8:47 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир А Round: 3 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 2 2 Акочёнок Даниил RUS 2 2 5 Латухин Дмитрий RUS 1,5 6 Кузнецов Вадим RUS 2 3 7 Рудный Илья RUS 1,5 33 Богданов Максим RUS 1,5 4 3 Чечурин Андрей RUS 1,5 14 Банева Дарина RUS 1,5 5 9 Собашников Иван RUS 1,5 4 Порошин Александр RUS 1,5 6 13 Литвинова Ксения RUS 1,5 12 Насибян Евгений RUS 1,5 7 10 Гашев Матвей RUS 1 19 Каляев Павел RUS 1,5 8 11 Закрытый Андрей RUS 1 23 Силуянов Иван RUS 1 9 15 Бобушкин Алексей RUS 1 27 Каменный Алексей RUS 1 10 26 Трескин Александр RUS 1 16 Коновалов Артём RUS 1 11 18 Данилов Артем RUS 1 29 Шевелев Даниил RUS 1 12 31 Чуркин Константин RUS 1 21 Гнездов Леонид RUS 1 13 32 Куликов Матвей RUS 0,5 8 Сопилов Илья RUS 0,5 14 24 Кулебякин Арсений RUS 0,5 25 Орехов Александр RUS 0,5 15 22 Ишенин Феликс RUS 0 17 Воронцов Никита RUS 0 16 20 Поздеев Дмитрий RUS 0 28 Дементьева Виктория RUS 0 0 30 Данилко Кирилл RUS 0 bye Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир А Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Гашев Матвей RUS 1 1 Шумилов Демьян RUS 1 0-1 2 2 Акочёнок Даниил RUS 1 11 Закрытый Андрей RUS 1 1-0 3 33 Богданов Максим RUS 1 9 Собашников Иван RUS 1 1/2 4 4 Порошин Александр RUS 1 13 Литвинова Ксения RUS 1 1/2 5 12 Насибян Евгений RUS 1 5 Латухин Дмитрий RUS 1 1/2 6 6 Кузнецов Вадим RUS 1 15 Бобушкин Алексей RUS 1 1-0 7 14 Банева Дарина RUS 1 7 Рудный Илья RUS 1 1/2 8 16 Коновалов Артём RUS 1 3 Чечурин Андрей RUS 0,5 0-1 9 19 Каляев Павел RUS 0,5 24 Кулебякин Арсений RUS 0,5 1-0 10 8 Сопилов Илья RUS 0,5 18 Данилов Артем RUS 0 0-1 11 17 Воронцов Никита RUS 0 26 Трескин Александр RUS 0 0-1 12 27 Каменный Алексей RUS 0 20 Поздеев Дмитрий RUS 0 1-0 13 21 Гнездов Леонид RUS 0 28 Дементьева Виктория RUS 0 1-0 14 29 Шевелев Даниил RUS 0 22 Ишенин Феликс RUS 0 1-0 15 23 Силуянов Иван RUS 0 30 Данилко Кирилл RUS 0 1-0 16 25 Орехов Александр RUS 0 32 Куликов Матвей RUS 0 1/2 0 31 Чуркин Константин RUS 0 bye |
Автор: | Vladimir Popov [ Вс сен 10, 2017 2:57 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 3
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Игумнов, Михаил [2] 1:0 Молодняк, Яна [2] 2 Токарев, Алексей [2] 1:0 Петров, Максим [2] 3 Русаков, Артем [2] 1:0 Соколова, Екатерина [2] 4 Потураев, Леонид [2] 1:0 Афанасенков, Владимир [2] 5 Согласнов, Ярослав [2] 1:0 Финатьев, Михаил [2] 6 Балабанов, Владимир [1] +:- Овсянников, Кирилл [2] 7 Такшеева, Карина [1] 1:0 Звягин, Артем [1] 8 Мистрюков, Степан [1] 1:0 Коротков, Максим [1] 9 Попов, Тимур [1] 0:1 Батова, Татьяна [1] 10 Куприянова, Ульяна [1] 0:1 Политов, Виталий [1] 11 Немытышев, Никита [1] 1:0 Супрунов, Ярослав [1] 12 Куприянов, Даниил [1] 0:1 Михайлов, Максим [1] 13 Кузнецов, Никита [1] 0:1 Семенкова, Нина [1] 14 Попов, Арсений [1] 1:0 Оганян, Эд [1] 15 Карпунин, Яков [1] 0:1 Будрина, Кристина [1] 16 Батова, Наталья [.5] 0:1 Кононова, Олеся [1] 17 Долгань, Матвей [0] 1:0 Беляев, Вадим [.5] 18 Логинов, Николай [0] 0:1 Гладкий, Леонид [0] 19 Добряков, Артем [0] 0:1 Осинцев, Матвей [0] 20 Некрасова, Маргарита [0] +:- Халитов, Эльдар [0] 21 Шиловский, Артем [0] 1:0 Лобанов, Андрей [0] 22 Гальцова, Таисия [0] 1:0 Свободен Положение Место Имя Результат Бхгц. 1 Согласнов, Ярослав 3 6.0 2 Игумнов, Михаил 3 5.0 Русаков, Артем 3 5.0 4 Потураев, Леонид 3 4.5 Токарев, Алексей 3 4.5 6 Финатьев, Михаил 2 7.0 7 Батова, Татьяна 2 6.0 8 Балабанов, Владимир 2 5.5 Афанасенков, Владимир 2 5.5 10 Петров, Максим 2 5.0 Михайлов, Максим 2 5.0 Молодняк, Яна 2 5.0 13 Политов, Виталий 2 4.5 Семенкова, Нина 2 4.5 Кононова, Олеся 2 4.5 16 Немытышев, Никита 2 4.0 Такшеева, Карина 2 4.0 Мистрюков, Степан 2 4.0 Будрина, Кристина 2 4.0 Соколова, Екатерина 2 4.0 21 Попов, Арсений 2 3.5 22 Овсянников, Кирилл 2 2.5 23 Оганян, Эд 1 6.0 24 Карпунин, Яков 1 5.5 Гальцова, Таисия 1 5.5 26 Гладкий, Леонид 1 5.0 Звягин, Артем 1 5.0 Попов, Тимур 1 5.0 Супрунов, Ярослав 1 5.0 30 Куприянова, Ульяна 1 4.5 31 Коротков, Максим 1 4.0 32 Долгань, Матвей 1 3.5 Кузнецов, Никита 1 3.5 Некрасова, Маргарита 1 3.5 Осинцев, Матвей 1 3.5 Шиловский, Артем 1 3.5 37 Куприянов, Даниил 1 3.0 38 Батова, Наталья 0.5 4.5 39 Беляев, Вадим 0.5 2.5 40 Добряков, Артем 0 5.0 41 Халитов, Эльдар 0 4.5 Логинов, Николай 0 4.5 43 Лобанов, Андрей 0 3.0 |
Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |