Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
Мемориал Павла Чириманова-2017 http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=568 |
Страница 2 из 4 |
Автор: | Vladimir Popov [ Вс сен 10, 2017 3:00 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 4
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Потураев, Леонид [3] : Игумнов, Михаил [3] 2 Токарев, Алексей [3] : Русаков, Артем [3] 3 Петров, Максим [2] : Согласнов, Ярослав [3] 4 Семенкова, Нина [2] : Балабанов, Владимир [2] 5 Политов, Виталий [2] : Молодняк, Яна [2] 6 Будрина, Кристина [2] : Немытышев, Никита [2] 7 Финатьев, Михаил [2] : Овсянников, Кирилл [2] 8 Михайлов, Максим [2] : Мистрюков, Степан [2] 9 Соколова, Екатерина [2] : Попов, Арсений [2] 10 Афанасенков, Владимир [2] : Такшеева, Карина [2] 11 Батова, Татьяна [2] : Кононова, Олеся [2] 12 Гладкий, Леонид [1] : Куприянова, Ульяна [1] 13 Звягин, Артем [1] : Куприянов, Даниил [1] 14 Коротков, Максим [1] : Шиловский, Артем [1] 15 Супрунов, Ярослав [1] : Попов, Тимур [1] 16 Некрасова, Маргарита [1] : Долгань, Матвей [1] 17 Гальцова, Таисия [1] : Кузнецов, Никита [1] 18 Оганян, Эд [1] : Карпунин, Яков [1] 19 Осинцев, Матвей [1] : Батова, Наталья [.5] 20 Беляев, Вадим [.5] : Халитов, Эльдар [0] 21 Лобанов, Андрей [0] : Добряков, Артем [0] 22 Логинов, Николай [0] 1:0 Свободен |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс сен 10, 2017 3:11 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир В Round: 3 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Воронова Мария RUS 2 27 Кольцов Георгий RUS 2 1-0 2 24 Анциферов Андрей RUS 2 2 Пчелин Тимофей RUS 2 0-1 3 3 Леготин Даниил RUS 2 31 Хабаров Даниил RUS 2 0-1 4 5 Нечаев Михаил RUS 2 33 Исаков Роман RUS 2 1-0 5 30 Рассолов Артемий RUS 2 6 Трескин Антон RUS 2 0-1 6 32 Кузнецова Елизавета RUS 2 10 Суровцев Георгий RUS 2 0-1 7 14 Герасимовский Макар RUS 2 44 Новоселов Артем RUS 2 0-1 8 34 Серышев Виктор RUS 2 15 Копылов Иван RUS 2 0-1 9 18 Подволоцкий Сергей RUS 2 51 Чимба Артём RUS 2 1-0 10 54 Меликова Тамара RUS 2 20 Мухин Савва RUS 2 1-0 11 57 Попова Дарья RUS 2 23 Степанов Михаил RUS 2 0-1 12 114 Точилов Матвей RUS 2 58 Рахимов Тимур RUS 1,5 1-0 13 11 Лудинов Владислав RUS 1,5 60 Володин Артем RUS 1,5 0-1 14 50 Крегул Савва RUS 1,5 19 Колыбин Сергей RUS 1,5 0-1 15 22 Котлов Даниил RUS 1,5 87 Лапин Дмитрий RUS 1,5 1-0 18 70 Валько Артём RUS 1 4 Спирин Савелий RUS 1 0-1 19 71 Червяков Андрей RUS 1 8 Бектасов Антон RUS 1 0-1 20 9 Федорушков Василий RUS 1 75 Распопов Максим RUS 1 1-0 21 80 Телятьев Дмитрий RUS 1 12 Коноплёва Мария RUS 1 1-0 22 16 Неманов Михаил RUS 1 78 Дмитриева Юлия RUS 1 1-0 23 73 Спиридонова Анастасия RUS 1 21 Новикова Арина RUS 1 0-1 24 81 Смирнов Лев RUS 1 25 Прудникова Кира RUS 1 1-0 25 85 Шарапов Михаил RUS 1 28 Пермиловский Сергей RUS 1 1-0 26 86 Кульба Степан RUS 1 29 Горбатов Егор RUS 1 0-1 27 90 Снежков Ярослав RUS 1 35 Лынов Денис RUS 1 1-0 28 94 Севастьянов Андрей RUS 1 36 Медуницын Руслан RUS 1 0-1 29 98 Галацан Дарьяна RUS 1 37 Кучин Никита RUS 1 0-1 30 39 Такшеев Марк RUS 1 82 Полежаев Егор RUS 1 0-1 31 102 Козенков Антон RUS 1 40 Алферов Никита RUS 1 1-0 32 41 Скоробогатько Тимофей RUS 1 93 Федюнина Елизавета RUS 1 1-0 33 100 Елсаков Дмитрий RUS 1 42 Осина Екатерина RUS 1 0-1 34 43 Бобрецов Фёдор RUS 1 95 Марденский Михаил RUS 1 1/2 35 104 Кондратов Николай RUS 1 45 Денисов Василий RUS 1 1-0 36 46 Пшеничный Дмитрий RUS 1 97 Быргазов Лев RUS 1 0-1 37 107 Никифоров Никита RUS 1 47 Бодров Денис RUS 1 1-0 38 116 Харев Демид RUS 1 55 Пушкин Максим RUS 1 0-1 39 56 Некрасов Александр RUS 1 101 Зангирова Татьяна RUS 1 1-0 40 59 Юринский Матвей RUS 1 105 Михайлов Артем RUS 1 0-1 41 65 Мальцев Дмитрий RUS 1 106 Мишкевич Ольга RUS 1 1-0 42 66 Шибаева Ксения RUS 1 115 Тропов Егор RUS 1 1/2 43 120 Ядрихинская Елена RUS 1 68 Постников Илья RUS 1 0-1 44 13 Никитин Кирилл RUS 0,5 76 Вампин Артемий RUS 0,5 1-0 45 96 Благовещенский Максим RUS 0,5 17 Карев Владислав RUS 0,5 0-1 47 61 Вологдина Екатерина RUS 0,5 103 Кокорин Лев RUS 0,5 0-1 48 69 Тетеревлев Дмитрий RUS 0,5 109 Плешков Игорь RUS 0,5 0-1 49 111 Ситников Артём RUS 0,5 72 Кичева Дарья RUS 0,5 0-1 50 48 Шевелев Алексей RUS 0 91 Слекишин Фёдор RUS 0 1-0 51 79 Сидоров Егор RUS 0 49 Иваненко Николай RUS 0 0-1 52 84 Пономарева Яна RUS 0 53 Романчук Олеся RUS 0 0-1 53 88 Кулаков Александр RUS 0 62 Тиунцева Алиса RUS 0 0-1 54 63 Коровин Иван RUS 0 99 Головин Николай RUS 0 0-1 55 92 Чагаев Артем RUS 0 64 Морозов Денис RUS 0 1-0 56 67 Супаков Роман RUS 0 110 Савельев Максим RUS 0 0-1 58 118 Шемякин Даниил RUS 0 77 Никулина Маргарита RUS 0 1-0 59 89 Верещагин Матвей RUS 0 117 Хлопина Александра RUS 0 1/2 adj. 17 7 Прокопьев Владимир RUS 1 1 forf. 16 26 Филиппов Арсений RUS 1,5 1 forf. 46 52 Докучаев Кирилл RUS 0,5 0 forf. 57 74 Ермаченко Вениамин RUS 0 0 forf. 46 83 Никитин Сергей RUS 0,5 1 forf. 16 108 Никулин Денис RUS 1,5 0 forf. 57 113 Торопов Демьян RUS 0 1 forf. 17 119 Щукин Иван RUS 1,5 0 forf. 0 38 Щеколдин Александр RUS 0 0 forf. Код: Ranking after round 3 of Мемориал Павла Чириманова, турнир В No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 44 Новоселов Артем 3.0 5.5 5.50 6.0 1097 - 0 1 Воронова Мария 3.0 5.0 5.00 6.0 1198 - 0 5 Нечаев Михаил 3.0 5.0 5.00 6.0 1179 - 0 10 Суровцев Георгий 3.0 5.0 5.00 6.0 1164 - 0 54 Меликова Тамара 3.0 5.0 5.00 6.0 1088 - 0 15 Копылов Иван 3.0 4.5 4.50 6.0 1154 - 0 2 Пчелин Тимофей 3.0 4.0 4.00 6.0 1196 - 0 31 Хабаров Даниил 3.0 4.0 4.00 6.0 1133 - 0 6 Трескин Антон 3.0 3.5 3.50 6.0 1176 - 0 23 Степанов Михаил 3.0 3.0 3.00 6.0 1148 - 0 114 Точилов Матвей 3.0 3.0 3.00 6.0 1000 - 0 18 Подволоцкий Сергей 3.0 2.5 2.50 6.0 1152 - 0 13. 19 Колыбин Сергей 2.5 4.5 3.50 4.5 1150 - 0 22 Котлов Даниил 2.5 4.0 3.50 4.5 1148 - 0 26 Филиппов Арсений 2.5 4.0 3.25 4.5 1141 - 0 60 Володин Артем 2.5 4.0 3.25 5.0 1075 - 0 17. 24 Анциферов Андрей 2.0 6.5 3.50 5.0 1144 - 0 7 Прокопьев Владимир 2.0 6.0 3.00 4.0 1174 - 0 32 Кузнецова Елизавета 2.0 6.0 3.00 5.0 1129 - 0 33 Исаков Роман 2.0 6.0 3.00 5.0 1128 - 0 42 Осина Екатерина 2.0 6.0 3.00 4.0 1110 - 0 51 Чимба Артём 2.0 6.0 3.00 5.0 1091 - 0 65 Мальцев Дмитрий 2.0 6.0 3.00 4.0 1064 - 0 20 Мухин Савва 2.0 5.5 2.50 5.0 1150 - 0 34 Серышев Виктор 2.0 5.5 2.50 5.0 1125 - 0 57 Попова Дарья 2.0 5.5 2.50 5.0 1085 - 0 80 Телятьев Дмитрий 2.0 5.5 3.25 3.5 1031 - 0 27 Кольцов Георгий 2.0 5.0 2.00 5.0 1139 - 0 41 Скоробогатько Тимофей 2.0 5.0 2.00 4.0 1112 - 0 56 Некрасов Александр 2.0 5.0 2.00 4.0 1087 - 0 81 Смирнов Лев 2.0 5.0 3.00 4.0 1027 - 0 90 Снежков Ярослав 2.0 5.0 3.00 4.0 1010 - 0 8 Бектасов Антон 2.0 4.5 1.50 4.0 1170 - 0 30 Рассолов Артемий 2.0 4.5 1.50 5.0 1134 - 0 37 Кучин Никита 2.0 4.5 1.50 4.0 1118 - 0 82 Полежаев Егор 2.0 4.5 2.50 4.0 1026 - 0 3 Леготин Даниил 2.0 4.0 1.00 5.0 1182 - 0 14 Герасимовский Макар 2.0 4.0 1.00 5.0 1154 - 0 85 Шарапов Михаил 2.0 4.0 2.00 3.0 1021 - 0 97 Быргазов Лев 2.0 4.0 2.00 4.0 1000 - 0 102 Козенков Антон 2.0 4.0 2.00 3.0 1000 - 0 104 Кондратов Николай 2.0 4.0 1.00 3.0 1000 - 0 105 Михайлов Артем 2.0 4.0 2.00 4.0 1000 - 0 107 Никифоров Никита 2.0 4.0 2.00 4.0 1000 - 0 4 Спирин Савелий 2.0 3.5 1.50 3.0 1181 - 0 9 Федорушков Василий 2.0 3.5 2.00 4.0 1168 - 0 36 Медуницын Руслан 2.0 3.5 1.50 3.0 1119 - 0 55 Пушкин Максим 2.0 3.5 2.25 3.5 1088 - 0 21 Новикова Арина 2.0 3.0 1.00 3.0 1150 - 0 29 Горбатов Егор 2.0 3.0 1.00 3.0 1136 - 0 68 Постников Илья 2.0 2.5 1.00 3.0 1061 - 0 16 Неманов Михаил 2.0 2.0 1.00 4.0 1154 - 0 53. 43 Бобрецов Фёдор 1.5 6.0 2.25 3.5 1109 - 0 50 Крегул Савва 1.5 6.0 2.50 3.5 1092 - 0 87 Лапин Дмитрий 1.5 5.5 2.00 3.5 1016 - 0 11 Лудинов Владислав 1.5 5.0 1.75 3.5 1163 - 0 13 Никитин Кирилл 1.5 5.0 1.75 2.0 1155 - 0 66 Шибаева Ксения 1.5 5.0 1.25 2.5 1064 - 0 108 Никулин Денис 1.5 5.0 1.75 3.5 1000 - 0 72 Кичева Дарья 1.5 4.5 1.25 2.5 1044 - 0 83 Никитин Сергей 1.5 4.5 1.75 2.5 1025 - 0 58 Рахимов Тимур 1.5 4.0 0.75 3.5 1081 - 0 119 Щукин Иван 1.5 4.0 1.25 3.5 1000 - 0 95 Марденский Михаил 1.5 3.5 0.75 2.5 1002 - 0 115 Тропов Егор 1.5 3.5 1.00 2.5 1000 - 0 109 Плешков Игорь 1.5 3.0 1.00 2.5 1000 - 0 103 Кокорин Лев 1.5 2.5 0.75 2.0 1000 - 0 17 Карев Владислав 1.5 2.0 0.75 2.0 1152 - 0 69. 78 Дмитриева Юлия 1.0 6.5 1.50 3.0 1037 - 0 35 Лынов Денис 1.0 6.0 1.00 3.0 1121 - 0 71 Червяков Андрей 1.0 6.0 1.00 2.0 1049 - 0 75 Распопов Максим 1.0 6.0 2.00 2.0 1041 - 0 86 Кульба Степан 1.0 6.0 1.00 3.0 1016 - 0 98 Галацан Дарьяна 1.0 6.0 1.00 3.0 1000 - 0 94 Севастьянов Андрей 1.0 5.5 1.00 2.0 1004 - 0 120 Ядрихинская Елена 1.0 5.5 0.50 2.0 1000 - 0 12 Коноплёва Мария 1.0 5.0 1.00 3.0 1159 - 0 40 Алферов Никита 1.0 5.0 1.00 3.0 1114 - 0 47 Бодров Денис 1.0 5.0 1.00 2.0 1095 - 0 59 Юринский Матвей 1.0 5.0 1.00 3.0 1080 - 0 62 Тиунцева Алиса 1.0 5.0 0.00 1.0 1069 - 0 70 Валько Артём 1.0 5.0 1.00 2.0 1057 - 0 93 Федюнина Елизавета 1.0 5.0 1.00 2.0 1006 - 0 106 Мишкевич Ольга 1.0 5.0 1.00 3.0 1000 - 0 116 Харев Демид 1.0 5.0 0.50 3.0 1000 - 0 28 Пермиловский Сергей 1.0 4.5 0.50 3.0 1137 - 0 39 Такшеев Марк 1.0 4.5 1.00 3.0 1117 - 0 92 Чагаев Артем 1.0 4.0 0.00 1.0 1007 - 0 100 Елсаков Дмитрий 1.0 4.0 1.00 2.0 1000 - 0 101 Зангирова Татьяна 1.0 4.0 0.00 2.0 1000 - 0 110 Савельев Максим 1.0 4.0 0.00 1.0 1000 - 0 45 Денисов Василий 1.0 3.5 0.50 2.0 1096 - 0 73 Спиридонова Анастасия 1.0 3.5 0.50 2.0 1044 - 0 118 Шемякин Даниил 1.0 3.5 0.00 1.0 1000 - 0 25 Прудникова Кира 1.0 3.0 0.00 2.0 1141 - 0 49 Иваненко Николай 1.0 3.0 0.00 1.0 1092 - 0 53 Романчук Олеся 1.0 3.0 0.00 1.0 1090 - 0 99 Головин Николай 1.0 3.0 0.00 1.0 1000 - 0 46 Пшеничный Дмитрий 1.0 2.5 0.00 2.0 1096 - 0 48 Шевелев Алексей 1.0 2.0 0.00 1.0 1093 - 0 113 Торопов Демьян 1.0 2.0 0.00 1.0 1000 - 0 102. 76 Вампин Артемий 0.5 6.0 0.75 1.0 1038 - 0 96 Благовещенский Максим 0.5 5.5 0.75 1.5 1000 - 0 111 Ситников Артём 0.5 5.5 1.00 1.5 1000 - 0 52 Докучаев Кирилл 0.5 5.0 0.75 1.5 1090 - 0 69 Тетеревлев Дмитрий 0.5 5.0 0.75 1.0 1060 - 0 61 Вологдина Екатерина 0.5 4.5 1.00 1.5 1071 - 0 117 Хлопина Александра 0.5 4.5 0.25 0.5 1000 - 0 89 Верещагин Матвей 0.5 3.5 0.25 0.5 1011 - 0 110. 79 Сидоров Егор 0.0 6.0 0.00 0.0 1032 - 0 63 Коровин Иван 0.0 5.5 0.00 0.0 1067 - 0 64 Морозов Денис 0.0 5.0 0.00 0.0 1065 - 0 67 Супаков Роман 0.0 5.0 0.00 0.0 1062 - 0 77 Никулина Маргарита 0.0 5.0 0.00 0.0 1038 - 0 84 Пономарева Яна 0.0 5.0 0.00 0.0 1022 - 0 88 Кулаков Александр 0.0 5.0 0.00 0.0 1015 - 0 74 Ермаченко Вениамин 0.0 4.5 0.00 0.0 1041 - 0 112 Спасский Кирилл 0.0 4.5 0.00 0.0 1000 - 0 91 Слекишин Фёдор 0.0 4.0 0.00 0.0 1009 - 0 38 Щеколдин Александр 0.0 3.5 0.00 0.0 1118 - 0 Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир В Round: 4
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 23 Степанов Михаил RUS 3 1 Воронова Мария RUS 3 2 2 Пчелин Тимофей RUS 3 18 Подволоцкий Сергей RUS 3 3 31 Хабаров Даниил RUS 3 5 Нечаев Михаил RUS 3 4 6 Трескин Антон RUS 3 44 Новоселов Артем RUS 3 5 10 Суровцев Георгий RUS 3 54 Меликова Тамара RUS 3 6 15 Копылов Иван RUS 3 114 Точилов Матвей RUS 3 7 19 Колыбин Сергей RUS 2,5 26 Филиппов Арсений RUS 2,5 8 60 Володин Артем RUS 2,5 22 Котлов Даниил RUS 2,5 9 41 Скоробогатько Тимофей RUS 2 3 Леготин Даниил RUS 2 10 4 Спирин Савелий RUS 2 56 Некрасов Александр RUS 2 11 7 Прокопьев Владимир RUS 2 57 Попова Дарья RUS 2 12 8 Бектасов Антон RUS 2 65 Мальцев Дмитрий RUS 2 13 42 Осина Екатерина RUS 2 9 Федорушков Василий RUS 2 14 51 Чимба Артём RUS 2 14 Герасимовский Макар RUS 2 15 55 Пушкин Максим RUS 2 16 Неманов Михаил RUS 2 16 68 Постников Илья RUS 2 20 Мухин Савва RUS 2 17 21 Новикова Арина RUS 2 80 Телятьев Дмитрий RUS 2 18 81 Смирнов Лев RUS 2 24 Анциферов Андрей RUS 2 19 27 Кольцов Георгий RUS 2 102 Козенков Антон RUS 2 20 29 Горбатов Егор RUS 2 104 Кондратов Николай RUS 2 21 82 Полежаев Егор RUS 2 30 Рассолов Артемий RUS 2 22 85 Шарапов Михаил RUS 2 32 Кузнецова Елизавета RUS 2 23 33 Исаков Роман RUS 2 90 Снежков Ярослав RUS 2 24 97 Быргазов Лев RUS 2 34 Серышев Виктор RUS 2 25 36 Медуницын Руслан RUS 2 105 Михайлов Артем RUS 2 26 37 Кучин Никита RUS 2 107 Никифоров Никита RUS 2 27 87 Лапин Дмитрий RUS 1,5 11 Лудинов Владислав RUS 1,5 28 95 Марденский Михаил RUS 1,5 13 Никитин Кирилл RUS 1,5 29 17 Карев Владислав RUS 1,5 83 Никитин Сергей RUS 1,5 30 109 Плешков Игорь RUS 1,5 43 Бобрецов Фёдор RUS 1,5 31 115 Тропов Егор RUS 1,5 50 Крегул Савва RUS 1,5 32 58 Рахимов Тимур RUS 1,5 108 Никулин Денис RUS 1,5 33 103 Кокорин Лев RUS 1,5 66 Шибаева Ксения RUS 1,5 34 72 Кичева Дарья RUS 1,5 119 Щукин Иван RUS 1,5 35 12 Коноплёва Мария RUS 1 78 Дмитриева Юлия RUS 1 36 25 Прудникова Кира RUS 1 73 Спиридонова Анастасия RUS 1 37 28 Пермиловский Сергей RUS 1 86 Кульба Степан RUS 1 38 35 Лынов Денис RUS 1 92 Чагаев Артем RUS 1 39 75 Распопов Максим RUS 1 39 Такшеев Марк RUS 1 40 40 Алферов Никита RUS 1 94 Севастьянов Андрей RUS 1 41 45 Денисов Василий RUS 1 98 Галацан Дарьяна RUS 1 42 93 Федюнина Елизавета RUS 1 46 Пшеничный Дмитрий RUS 1 43 47 Бодров Денис RUS 1 100 Елсаков Дмитрий RUS 1 44 99 Головин Николай RUS 1 48 Шевелев Алексей RUS 1 45 49 Иваненко Николай RUS 1 113 Торопов Демьян RUS 1 46 53 Романчук Олеся RUS 1 116 Харев Демид RUS 1 47 101 Зангирова Татьяна RUS 1 59 Юринский Матвей RUS 1 48 62 Тиунцева Алиса RUS 1 120 Ядрихинская Елена RUS 1 49 110 Савельев Максим RUS 1 70 Валько Артём RUS 1 50 106 Мишкевич Ольга RUS 1 71 Червяков Андрей RUS 1 51 52 Докучаев Кирилл RUS 0,5 118 Шемякин Даниил RUS 1 52 117 Хлопина Александра RUS 0,5 61 Вологдина Екатерина RUS 0,5 53 76 Вампин Артемий RUS 0,5 96 Благовещенский Максим RUS 0,5 54 89 Верещагин Матвей RUS 0,5 111 Ситников Артём RUS 0,5 55 38 Щеколдин Александр RUS 0 69 Тетеревлев Дмитрий RUS 0,5 56 77 Никулина Маргарита RUS 0 63 Коровин Иван RUS 0 57 64 Морозов Денис RUS 0 84 Пономарева Яна RUS 0 58 79 Сидоров Егор RUS 0 67 Супаков Роман RUS 0 59 74 Ермаченко Вениамин RUS 0 88 Кулаков Александр RUS 0 0 91 Слекишин Фёдор RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс сен 10, 2017 3:26 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир Б Round: 3 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 18 Кунгурцев Ростислав RUS 2 2 Модин Никита RUS 2 0-1 2 3 Попов Сергей RUS 2 33 Паюсова Карина RUS 2 1-0 3 27 Мельников Пётр RUS 2 12 Жуков Артём RUS 2 1/2 4 35 Вежливцев Даниил RUS 2 15 Куприянов Савватий RUS 2 0-1 5 1 Лысов Олег RUS 1,5 37 Новак Иван RUS 1,5 1-0 6 19 Белова Дарья RUS 1,5 17 Попов Глеб RUS 1,5 0-1 7 32 Малков Тимофей RUS 1,5 22 Дьячкова Полина RUS 1,5 0-1 8 16 Харитонов Максим RUS 1 4 Кузьминский Арсений RUS 1 0-1 9 5 Стуков Леонид RUS 1 21 Оксенюк Артемий RUS 1 1-0 10 7 Куприянов Арсений RUS 1 24 Федотов Михаил RUS 1 1-0 11 25 Акочёнок Анастасия RUS 1 8 Кичев Григорий RUS 1 1-0 12 9 Чабан Дмитрий RUS 1 28 Трескин Андрей RUS 1 0-1 13 29 Пивоварова Светлана RUS 1 10 Жданова Людмила RUS 1 1-0 14 11 Полудницин Даниил RUS 1 34 Басаева Маргарита RUS 1 1-0 15 43 Шишкарев Виталий RUS 1 13 Заборский Степан RUS 1 1-0 16 14 Курьянов Кирилл RUS 1 44 Меркулова Виктория RUS 1 1-0 19 38 Метревели Максим RUS 0 26 Будрина Марина RUS 0 1-0 20 40 Орышич София RUS 0 31 Казакова Дарья RUS 0 1-0 18 6 Хураскин Виталий RUS 0 0 forf. 17 20 Чуркин Кирилл RUS 0,5 1 forf. 17 30 Прилуцкий Эрик RUS 0 0 forf. 21 36 Чесноков Дмитрий RUS 0 0 forf. 21 39 Ковалева Алина RUS 0 1 forf. 0 41 Мишуков Максим RUS 0 bye 18 42 Курбанова Налина RUS 0,5 1 forf. 0 23 Фефилов Богродион RUS 0 0 forf. Код: Ranking after round 3 of Мемориал Павла Чириманова, турнир Б No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 3 Попов Сергей 3.0 5.0 5.00 6.0 1377 - 0 15 Куприянов Савватий 3.0 4.5 4.50 6.0 1312 - 0 2 Модин Никита 3.0 4.0 4.00 6.0 1389 - 0 4. 12 Жуков Артём 2.5 5.5 4.25 5.5 1318 - 0 1 Лысов Олег 2.5 5.0 3.75 4.5 1397 - 0 22 Дьячкова Полина 2.5 5.0 3.75 4.5 1284 - 0 17 Попов Глеб 2.5 4.0 3.25 5.0 1298 - 0 27 Мельников Пётр 2.5 4.0 2.75 5.5 1265 - 0 9. 33 Паюсова Карина 2.0 7.0 4.00 5.0 1239 - 0 28 Трескин Андрей 2.0 6.0 3.00 4.0 1260 - 0 35 Вежливцев Даниил 2.0 6.0 3.00 5.0 1231 - 0 25 Акочёнок Анастасия 2.0 5.5 3.00 4.0 1275 - 0 29 Пивоварова Светлана 2.0 5.0 2.00 4.0 1252 - 0 18 Кунгурцев Ростислав 2.0 4.5 2.00 5.0 1294 - 0 4 Кузьминский Арсений 2.0 3.5 1.50 3.0 1372 - 0 14 Курьянов Кирилл 2.0 3.5 1.50 3.0 1317 - 0 5 Стуков Леонид 2.0 3.0 1.00 4.0 1372 - 0 7 Куприянов Арсений 2.0 3.0 1.00 3.0 1338 - 0 11 Полудницин Даниил 2.0 3.0 1.00 3.0 1320 - 0 43 Шишкарев Виталий 2.0 2.5 1.50 3.0 1201 - 0 21. 32 Малков Тимофей 1.5 6.0 2.25 4.0 1239 - 0 37 Новак Иван 1.5 5.0 1.75 4.0 1223 - 0 19 Белова Дарья 1.5 4.5 1.25 4.0 1291 - 0 20 Чуркин Кирилл 1.5 4.0 1.00 2.5 1288 - 0 42 Курбанова Налина 1.5 4.0 1.00 2.5 1202 - 0 26. 21 Оксенюк Артемий 1.0 6.0 1.50 3.0 1287 - 0 24 Федотов Михаил 1.0 6.0 1.00 2.0 1277 - 0 34 Басаева Маргарита 1.0 5.0 0.50 2.0 1233 - 0 8 Кичев Григорий 1.0 4.5 0.50 2.0 1337 - 0 10 Жданова Людмила 1.0 4.5 1.00 2.0 1324 - 0 13 Заборский Степан 1.0 4.5 0.50 3.0 1318 - 0 44 Меркулова Виктория 1.0 4.5 0.50 3.0 1199 - 0 9 Чабан Дмитрий 1.0 4.0 0.00 3.0 1334 - 0 16 Харитонов Максим 1.0 4.0 0.50 2.0 1305 - 0 38 Метревели Максим 1.0 3.5 0.00 1.0 1220 - 0 39 Ковалева Алина 1.0 3.0 0.00 1.0 1219 - 0 40 Орышич София 1.0 3.0 0.00 1.0 1209 - 0 41 Мишуков Максим 1.0 2.5 0.00 1.0 1206 - 0 39. 26 Будрина Марина 0.0 5.0 0.00 0.0 1272 - 0 36 Чесноков Дмитрий 0.0 5.0 0.00 0.0 1224 - 0 6 Хураскин Виталий 0.0 4.5 0.00 0.0 1342 - 0 23 Фефилов Богродион 0.0 4.5 0.00 0.0 1281 - 0 30 Прилуцкий Эрик 0.0 4.0 0.00 0.0 1241 - 0 31 Казакова Дарья 0.0 4.0 0.00 0.0 1239 - 0 Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир Б Round: 4
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Модин Никита RUS 3 3 Попов Сергей RUS 3 2 15 Куприянов Савватий RUS 3 1 Лысов Олег RUS 2,5 3 12 Жуков Артём RUS 2,5 22 Дьячкова Полина RUS 2,5 4 17 Попов Глеб RUS 2,5 27 Мельников Пётр RUS 2,5 5 4 Кузьминский Арсений RUS 2 29 Пивоварова Светлана RUS 2 6 25 Акочёнок Анастасия RUS 2 5 Стуков Леонид RUS 2 7 33 Паюсова Карина RUS 2 7 Куприянов Арсений RUS 2 8 11 Полудницин Даниил RUS 2 35 Вежливцев Даниил RUS 2 9 28 Трескин Андрей RUS 2 14 Курьянов Кирилл RUS 2 10 43 Шишкарев Виталий RUS 2 18 Кунгурцев Ростислав RUS 2 11 42 Курбанова Налина RUS 1,5 19 Белова Дарья RUS 1,5 12 37 Новак Иван RUS 1,5 20 Чуркин Кирилл RUS 1,5 13 8 Кичев Григорий RUS 1 32 Малков Тимофей RUS 1,5 14 34 Басаева Маргарита RUS 1 9 Чабан Дмитрий RUS 1 15 10 Жданова Людмила RUS 1 39 Ковалева Алина RUS 1 16 13 Заборский Степан RUS 1 38 Метревели Максим RUS 1 17 44 Меркулова Виктория RUS 1 16 Харитонов Максим RUS 1 18 21 Оксенюк Артемий RUS 1 40 Орышич София RUS 1 19 24 Федотов Михаил RUS 1 41 Мишуков Максим RUS 1 20 30 Прилуцкий Эрик RUS 0 6 Хураскин Виталий RUS 0 21 26 Будрина Марина RUS 0 36 Чесноков Дмитрий RUS 0 0 31 Казакова Дарья RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс сен 10, 2017 6:30 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир А Round: 3 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 2 2 Акочёнок Даниил RUS 2 1-0 2 5 Латухин Дмитрий RUS 1,5 6 Кузнецов Вадим RUS 2 0-1 3 7 Рудный Илья RUS 1,5 33 Богданов Максим RUS 1,5 0-1 4 3 Чечурин Андрей RUS 1,5 14 Банева Дарина RUS 1,5 1/2 5 9 Собашников Иван RUS 1,5 4 Порошин Александр RUS 1,5 0-1 6 13 Литвинова Ксения RUS 1,5 12 Насибян Евгений RUS 1,5 1/2 7 10 Гашев Матвей RUS 1 19 Каляев Павел RUS 1,5 1-0 8 11 Закрытый Андрей RUS 1 23 Силуянов Иван RUS 1 1-0 9 15 Бобушкин Алексей RUS 1 27 Каменный Алексей RUS 1 0-1 10 26 Трескин Александр RUS 1 16 Коновалов Артём RUS 1 0-1 11 18 Данилов Артем RUS 1 29 Шевелев Даниил RUS 1 1-0 12 31 Чуркин Константин RUS 1 21 Гнездов Леонид RUS 1 0-1 13 32 Куликов Матвей RUS 0,5 8 Сопилов Илья RUS 0,5 0-1 14 24 Кулебякин Арсений RUS 0,5 25 Орехов Александр RUS 0,5 1-0 15 22 Ишенин Феликс RUS 0 17 Воронцов Никита RUS 0 0-1 16 20 Поздеев Дмитрий RUS 0 28 Дементьева Виктория RUS 0 0-1 0 30 Данилко Кирилл RUS 0 bye Код: Ranking after round 3 of Мемориал Павла Чириманова, турнир А No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Шумилов Демьян 3.0 5.0 5.00 6.0 1990 - 0 6 Кузнецов Вадим 3.0 2.5 2.50 6.0 1788 - 0 3. 33 Богданов Максим 2.5 4.0 3.25 5.0 1906 - 0 4 Порошин Александр 2.5 3.5 2.50 5.0 1797 - 0 5. 2 Акочёнок Даниил 2.0 7.0 4.00 5.0 1923 - 0 3 Чечурин Андрей 2.0 5.5 3.75 4.0 1801 - 0 10 Гашев Матвей 2.0 5.5 2.50 4.0 1640 - 0 13 Литвинова Ксения 2.0 5.5 3.25 4.5 1591 - 0 11 Закрытый Андрей 2.0 5.0 3.00 4.0 1600 - 0 12 Насибян Евгений 2.0 4.5 2.75 4.5 1597 - 0 18 Данилов Артем 2.0 4.5 2.50 3.0 1534 - 0 14 Банева Дарина 2.0 4.0 2.25 4.5 1589 - 0 16 Коновалов Артём 2.0 3.5 1.50 4.0 1580 - 0 21 Гнездов Леонид 2.0 3.0 1.50 3.0 1468 - 0 27 Каменный Алексей 2.0 3.0 1.00 3.0 1430 - 0 16. 5 Латухин Дмитрий 1.5 7.0 3.00 4.0 1793 - 0 19 Каляев Павел 1.5 5.5 2.50 3.5 1508 - 0 7 Рудный Илья 1.5 5.0 2.00 4.0 1720 - 0 9 Собашников Иван 1.5 5.0 1.50 4.0 1661 - 0 8 Сопилов Илья 1.5 4.0 1.25 2.5 1696 - 0 24 Кулебякин Арсений 1.5 3.5 1.25 2.5 1459 - 0 22. 15 Бобушкин Алексей 1.0 5.5 0.50 3.0 1583 - 0 26 Трескин Александр 1.0 5.0 1.00 2.0 1436 - 0 17 Воронцов Никита 1.0 4.0 0.00 1.0 1567 - 0 23 Силуянов Иван 1.0 4.0 0.50 2.0 1463 - 0 28 Дементьева Виктория 1.0 4.0 0.00 1.0 1427 - 0 29 Шевелев Даниил 1.0 4.0 0.00 2.0 1426 - 0 31 Чуркин Константин 1.0 3.5 0.50 2.0 1412 - 0 30 Данилко Кирилл 1.0 3.0 0.00 1.0 1421 - 0 30. 32 Куликов Матвей 0.5 4.0 0.25 1.0 1406 - 0 25 Орехов Александр 0.5 3.5 0.25 1.0 1437 - 0 32. 20 Поздеев Дмитрий 0.0 5.5 0.00 0.0 1504 - 0 22 Ишенин Феликс 0.0 5.0 0.00 0.0 1467 - 0 Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир А Round: 4
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Кузнецов Вадим RUS 3 1 Шумилов Демьян RUS 3 2 4 Порошин Александр RUS 2,5 33 Богданов Максим RUS 2,5 3 2 Акочёнок Даниил RUS 2 13 Литвинова Ксения RUS 2 4 21 Гнездов Леонид RUS 2 3 Чечурин Андрей RUS 2 5 14 Банева Дарина RUS 2 10 Гашев Матвей RUS 2 6 16 Коновалов Артём RUS 2 11 Закрытый Андрей RUS 2 7 12 Насибян Евгений RUS 2 18 Данилов Артем RUS 2 8 27 Каменный Алексей RUS 2 7 Рудный Илья RUS 1,5 9 19 Каляев Павел RUS 1,5 5 Латухин Дмитрий RUS 1,5 10 8 Сопилов Илья RUS 1,5 9 Собашников Иван RUS 1,5 11 17 Воронцов Никита RUS 1 24 Кулебякин Арсений RUS 1,5 12 28 Дементьева Виктория RUS 1 15 Бобушкин Алексей RUS 1 13 23 Силуянов Иван RUS 1 31 Чуркин Константин RUS 1 14 30 Данилко Кирилл RUS 1 26 Трескин Александр RUS 1 15 29 Шевелев Даниил RUS 1 32 Куликов Матвей RUS 0,5 16 25 Орехов Александр RUS 0,5 20 Поздеев Дмитрий RUS 0 0 22 Ишенин Феликс RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт сен 15, 2017 8:32 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир В Round: 4 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 23 Степанов Михаил RUS 3 1 Воронова Мария RUS 3 1-0 2 2 Пчелин Тимофей RUS 3 18 Подволоцкий Сергей RUS 3 0-1 3 31 Хабаров Даниил RUS 3 5 Нечаев Михаил RUS 3 0-1 4 6 Трескин Антон RUS 3 44 Новоселов Артем RUS 3 1-0 5 10 Суровцев Георгий RUS 3 54 Меликова Тамара RUS 3 1-0 6 15 Копылов Иван RUS 3 114 Точилов Матвей RUS 3 1-0 7 19 Колыбин Сергей RUS 2,5 26 Филиппов Арсений RUS 2,5 1-0 8 60 Володин Артем RUS 2,5 22 Котлов Даниил RUS 2,5 1-0 9 41 Скоробогатько Тимофей RUS 2 3 Леготин Даниил RUS 2 0-1 10 4 Спирин Савелий RUS 2 56 Некрасов Александр RUS 2 1-0 11 7 Прокопьев Владимир RUS 2 57 Попова Дарья RUS 2 1-0 12 8 Бектасов Антон RUS 2 65 Мальцев Дмитрий RUS 2 0-1 13 42 Осина Екатерина RUS 2 9 Федорушков Василий RUS 2 0-1 14 51 Чимба Артём RUS 2 14 Герасимовский Макар RUS 2 1-0 16 68 Постников Илья RUS 2 20 Мухин Савва RUS 2 0-1 17 21 Новикова Арина RUS 2 80 Телятьев Дмитрий RUS 2 0-1 18 81 Смирнов Лев RUS 2 24 Анциферов Андрей RUS 2 1-0 19 27 Кольцов Георгий RUS 2 102 Козенков Антон RUS 2 0-1 20 29 Горбатов Егор RUS 2 104 Кондратов Николай RUS 2 1/2 21 82 Полежаев Егор RUS 2 30 Рассолов Артемий RUS 2 1-0 22 85 Шарапов Михаил RUS 2 32 Кузнецова Елизавета RUS 2 0-1 23 33 Исаков Роман RUS 2 90 Снежков Ярослав RUS 2 1-0 24 97 Быргазов Лев RUS 2 34 Серышев Виктор RUS 2 1/2 25 36 Медуницын Руслан RUS 2 105 Михайлов Артем RUS 2 1-0 26 37 Кучин Никита RUS 2 107 Никифоров Никита RUS 2 1-0 27 87 Лапин Дмитрий RUS 1,5 11 Лудинов Владислав RUS 1,5 0-1 28 95 Марденский Михаил RUS 1,5 13 Никитин Кирилл RUS 1,5 1-0 29 17 Карев Владислав RUS 1,5 83 Никитин Сергей RUS 1,5 1/2 30 109 Плешков Игорь RUS 1,5 43 Бобрецов Фёдор RUS 1,5 0-1 31 115 Тропов Егор RUS 1,5 50 Крегул Савва RUS 1,5 1/2 32 58 Рахимов Тимур RUS 1,5 108 Никулин Денис RUS 1,5 1-0 33 103 Кокорин Лев RUS 1,5 66 Шибаева Ксения RUS 1,5 1-0 34 72 Кичева Дарья RUS 1,5 119 Щукин Иван RUS 1,5 1-0 35 12 Коноплёва Мария RUS 1 78 Дмитриева Юлия RUS 1 1-0 36 25 Прудникова Кира RUS 1 73 Спиридонова Анастасия RUS 1 0-1 38 35 Лынов Денис RUS 1 92 Чагаев Артем RUS 1 1/2 39 75 Распопов Максим RUS 1 39 Такшеев Марк RUS 1 1-0 40 40 Алферов Никита RUS 1 94 Севастьянов Андрей RUS 1 1-0 42 93 Федюнина Елизавета RUS 1 46 Пшеничный Дмитрий RUS 1 1-0 44 99 Головин Николай RUS 1 48 Шевелев Алексей RUS 1 0-1 45 49 Иваненко Николай RUS 1 113 Торопов Демьян RUS 1 1-0 46 53 Романчук Олеся RUS 1 116 Харев Демид RUS 1 0-1 47 101 Зангирова Татьяна RUS 1 59 Юринский Матвей RUS 1 1-0 48 62 Тиунцева Алиса RUS 1 120 Ядрихинская Елена RUS 1 1-0 49 110 Савельев Максим RUS 1 70 Валько Артём RUS 1 0-1 52 117 Хлопина Александра RUS 0,5 61 Вологдина Екатерина RUS 0,5 1-0 54 89 Верещагин Матвей RUS 0,5 111 Ситников Артём RUS 0,5 1/2 55 38 Щеколдин Александр RUS 0 69 Тетеревлев Дмитрий RUS 0,5 1-0 56 77 Никулина Маргарита RUS 0 63 Коровин Иван RUS 0 0-1 57 64 Морозов Денис RUS 0 84 Пономарева Яна RUS 0 0-1 59 74 Ермаченко Вениамин RUS 0 88 Кулаков Александр RUS 0 0-1 15 16 Неманов Михаил RUS 2 0 forf. 37 28 Пермиловский Сергей RUS 1 0 forf. 41 45 Денисов Василий RUS 1 0 forf. 43 47 Бодров Денис RUS 1 1 forf. 51 52 Докучаев Кирилл RUS 0,5 0 forf. 15 55 Пушкин Максим RUS 2 1 forf. 58 67 Супаков Роман RUS 0 0 forf. 50 71 Червяков Андрей RUS 1 1 forf. 53 76 Вампин Артемий RUS 0,5 0 forf. 58 79 Сидоров Егор RUS 0 1 forf. 37 86 Кульба Степан RUS 1 1 forf. 0 91 Слекишин Фёдор RUS 0 bye 53 96 Благовещенский Максим RUS 0,5 1 forf. 41 98 Галацан Дарьяна RUS 1 1 forf. 43 100 Елсаков Дмитрий RUS 1 0 forf. 50 106 Мишкевич Ольга RUS 1 0 forf. 51 118 Шемякин Даниил RUS 1 1 forf. 0 112 Спасский Кирилл RUS 0 0 forf. Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир В Round: 5
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Нечаев Михаил RUS 4 15 Копылов Иван RUS 4 2 18 Подволоцкий Сергей RUS 4 6 Трескин Антон RUS 4 3 23 Степанов Михаил RUS 4 10 Суровцев Георгий RUS 4 4 60 Володин Артем RUS 3,5 19 Колыбин Сергей RUS 3,5 5 44 Новоселов Артем RUS 3 1 Воронова Мария RUS 3 6 54 Меликова Тамара RUS 3 2 Пчелин Тимофей RUS 3 7 3 Леготин Даниил RUS 3 37 Кучин Никита RUS 3 8 55 Пушкин Максим RUS 3 4 Спирин Савелий RUS 3 9 65 Мальцев Дмитрий RUS 3 7 Прокопьев Владимир RUS 3 10 9 Федорушков Василий RUS 3 81 Смирнов Лев RUS 3 11 20 Мухин Савва RUS 3 51 Чимба Артём RUS 3 12 80 Телятьев Дмитрий RUS 3 31 Хабаров Даниил RUS 3 13 32 Кузнецова Елизавета RUS 3 82 Полежаев Егор RUS 3 14 102 Козенков Антон RUS 3 33 Исаков Роман RUS 3 15 114 Точилов Матвей RUS 3 36 Медуницын Руслан RUS 3 16 11 Лудинов Владислав RUS 2,5 95 Марденский Михаил RUS 2,5 17 22 Котлов Даниил RUS 2,5 97 Быргазов Лев RUS 2,5 18 26 Филиппов Арсений RUS 2,5 72 Кичева Дарья RUS 2,5 19 43 Бобрецов Фёдор RUS 2,5 29 Горбатов Егор RUS 2,5 20 34 Серышев Виктор RUS 2,5 103 Кокорин Лев RUS 2,5 21 104 Кондратов Николай RUS 2,5 58 Рахимов Тимур RUS 2,5 22 62 Тиунцева Алиса RUS 2 8 Бектасов Антон RUS 2 23 68 Постников Илья RUS 2 12 Коноплёва Мария RUS 2 24 14 Герасимовский Макар RUS 2 71 Червяков Андрей RUS 2 25 70 Валько Артём RUS 2 16 Неманов Михаил RUS 2 26 73 Спиридонова Анастасия RUS 2 17 Карев Владислав RUS 2 27 75 Распопов Максим RUS 2 21 Новикова Арина RUS 2 28 24 Анциферов Андрей RUS 2 86 Кульба Степан RUS 2 29 83 Никитин Сергей RUS 2 27 Кольцов Георгий RUS 2 30 30 Рассолов Артемий RUS 2 85 Шарапов Михаил RUS 2 31 90 Снежков Ярослав RUS 2 40 Алферов Никита RUS 2 32 105 Михайлов Артем RUS 2 41 Скоробогатько Тимофей RUS 2 33 107 Никифоров Никита RUS 2 42 Осина Екатерина RUS 2 34 47 Бодров Денис RUS 2 93 Федюнина Елизавета RUS 2 35 116 Харев Демид RUS 2 49 Иваненко Николай RUS 2 36 50 Крегул Савва RUS 2 98 Галацан Дарьяна RUS 2 37 56 Некрасов Александр RUS 2 115 Тропов Егор RUS 2 38 57 Попова Дарья RUS 2 118 Шемякин Даниил RUS 2 39 13 Никитин Кирилл RUS 1,5 101 Зангирова Татьяна RUS 2 40 108 Никулин Денис RUS 1,5 35 Лынов Денис RUS 1,5 41 66 Шибаева Ксения RUS 1,5 96 Благовещенский Максим RUS 1,5 42 92 Чагаев Артем RUS 1,5 87 Лапин Дмитрий RUS 1,5 43 119 Щукин Иван RUS 1,5 89 Верещагин Матвей RUS 1,5 44 39 Такшеев Марк RUS 1 109 Плешков Игорь RUS 1,5 45 88 Кулаков Александр RUS 1 25 Прудникова Кира RUS 1 46 91 Слекишин Фёдор RUS 1 38 Щеколдин Александр RUS 1 47 45 Денисов Василий RUS 1 94 Севастьянов Андрей RUS 1 48 46 Пшеничный Дмитрий RUS 1 99 Головин Николай RUS 1 49 106 Мишкевич Ольга RUS 1 53 Романчук Олеся RUS 1 50 59 Юринский Матвей RUS 1 100 Елсаков Дмитрий RUS 1 51 63 Коровин Иван RUS 1 110 Савельев Максим RUS 1 52 78 Дмитриева Юлия RUS 1 111 Ситников Артём RUS 1 53 79 Сидоров Егор RUS 1 117 Хлопина Александра RUS 1 54 113 Торопов Демьян RUS 1 84 Пономарева Яна RUS 1 55 120 Ядрихинская Елена RUS 1 52 Докучаев Кирилл RUS 0,5 56 76 Вампин Артемий RUS 0,5 69 Тетеревлев Дмитрий RUS 0,5 57 61 Вологдина Екатерина RUS 0,5 64 Морозов Денис RUS 0 58 74 Ермаченко Вениамин RUS 0 67 Супаков Роман RUS 0 0 77 Никулина Маргарита RUS 0 bye 0 28 Пермиловский Сергей RUS 1 0 forf. 0 48 Шевелев Алексей RUS 2 0 forf. 0 112 Спасский Кирилл RUS 0 0 forf. |
Автор: | Vladimir Popov [ Пт сен 15, 2017 8:47 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 4
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Потураев, Леонид [3] 1:0 Игумнов, Михаил [3] 2 Токарев, Алексей [3] 0:1 Русаков, Артем [3] 3 Петров, Максим [2] 0:1 Немытышев, Никита [2] 4 Семенкова, Нина [2] 1:0 Балабанов, Владимир [2] 5 Политов, Виталий [2] 1:0 Молодняк, Яна [2] 6 Финатьев, Михаил [2] +:- Овсянников, Кирилл [2] 7 Михайлов, Максим [2] .5:.5 Мистрюков, Степан [2] 8 Соколова, Екатерина [2] 0:1 Попов, Арсений [2] 9 Афанасенков, Владимир [2] 0:1 Такшеева, Карина [2] 10 Батова, Татьяна [2] 1:0 Кононова, Олеся [2] 11 Гладкий, Леонид [1] 0:1 Куприянова, Ульяна [1] 12 Звягин, Артем [1] 0:1 Куприянов, Даниил [1] 13 Коротков, Максим [1] 0:1 Шиловский, Артем [1] 14 Супрунов, Ярослав [1] 0:1 Попов, Тимур [1] 15 Некрасова, Маргарита [1] 0:1 Долгань, Матвей [1] 16 Беляев, Вадим [.5] 0:1 Кузнецов, Никита [1] 17 Оганян, Эд [1] 1:0 Карпунин, Яков [1] 18 Осинцев, Матвей [1] -:+ Батова, Наталья [.5] 19 Лобанов, Андрей [0] 1:0 Добряков, Артем [0] 20 Логинов, Николай [0] +:- Свободен 21 Будрина, Кристина [2] -:+ Свободен 22 Гальцова, Таисия [1] -:+ Свободен 23 Халитов, Эльдар [0] -:+ Свободен |
Автор: | Vladimir Popov [ Пт сен 15, 2017 8:48 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 5
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Русаков, Артем [4] : Потураев, Леонид [4] 2 Финатьев, Михаил [3] : Батова, Татьяна [3] 3 Игумнов, Михаил [3] : Семенкова, Нина [3] 4 Немытышев, Никита [3] : Токарев, Алексей [3] 5 Такшеева, Карина [3] : Политов, Виталий [3] 6 Мистрюков, Степан [2.5] : Афанасенков, Владимир [2] 7 Будрина, Кристина [2] : Михайлов, Максим [2.5] 8 Балабанов, Владимир [2] : Куприянова, Ульяна [2] 9 Молодняк, Яна [2] : Долгань, Матвей [2] 10 Кононова, Олеся [2] : Оганян, Эд [2] 11 Кузнецов, Никита [2] : Попов, Тимур [2] 12 Куприянов, Даниил [2] : Соколова, Екатерина [2] 13 Шиловский, Артем [2] : Батова, Наталья [1.5] 14 Лобанов, Андрей [1] : Гладкий, Леонид [1] 15 Звягин, Артем [1] : Некрасова, Маргарита [1] 16 Карпунин, Яков [1] : Логинов, Николай [1] 17 Супрунов, Ярослав [1] : Коротков, Максим [1] 18 Добряков, Артем [0] : Беляев, Вадим [.5] Положение Место Имя Результат Бхгц. 1 Потураев, Леонид 4 13.5 2 Русаков, Артем 4 13.0 3 Финатьев, Михаил 3 16.0 4 Игумнов, Михаил 3 13.0 Токарев, Алексей 3 13.0 6 Батова, Татьяна 3 12.5 Политов, Виталий 3 12.5 8 Семенкова, Нина 3 11.5 9 Немытышев, Никита 3 10.5 10 Такшеева, Карина 3 9.5 11 Согласнов, Ярослав 3 7.0 12 Попов, Арсений 3 6.5 13 Михайлов, Максим 2.5 13.0 14 Мистрюков, Степан 2.5 8.5 15 Афанасенков, Владимир 2 14.0 16 Кононова, Олеся 2 12.0 17 Балабанов, Владимир 2 11.5 Оганян, Эд 2 11.5 19 Соколова, Екатерина 2 11.0 20 Будрина, Кристина 2 10.0 Молодняк, Яна 2 10.0 Попов, Тимур 2 10.0 23 Куприянова, Ульяна 2 9.0 Петров, Максим 2 9.0 25 Куприянов, Даниил 2 8.5 26 Кузнецов, Никита 2 8.0 27 Шиловский, Артем 2 7.5 28 Долгань, Матвей 2 6.5 Овсянников, Кирилл 2 6.5 30 Батова, Наталья 1.5 9.5 31 Карпунин, Яков 1 10.5 Супрунов, Ярослав 1 10.5 33 Звягин, Артем 1 10.0 34 Гальцова, Таисия 1 9.5 Гладкий, Леонид 1 9.5 36 Логинов, Николай 1 8.5 37 Коротков, Максим 1 7.5 Некрасова, Маргарита 1 7.5 39 Лобанов, Андрей 1 7.0 40 Осинцев, Матвей 1 6.0 41 Беляев, Вадим 0.5 7.0 42 Добряков, Артем 0 7.5 Халитов, Эльдар 0 7.5 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт сен 15, 2017 8:50 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир Б Round: 4 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Модин Никита RUS 3 3 Попов Сергей RUS 3 0-1 2 15 Куприянов Савватий RUS 3 1 Лысов Олег RUS 2,5 1-0 3 12 Жуков Артём RUS 2,5 22 Дьячкова Полина RUS 2,5 0-1 4 17 Попов Глеб RUS 2,5 27 Мельников Пётр RUS 2,5 1-0 5 4 Кузьминский Арсений RUS 2 29 Пивоварова Светлана RUS 2 1-0 6 25 Акочёнок Анастасия RUS 2 5 Стуков Леонид RUS 2 0-1 7 33 Паюсова Карина RUS 2 7 Куприянов Арсений RUS 2 1-0 8 11 Полудницин Даниил RUS 2 35 Вежливцев Даниил RUS 2 1-0 9 28 Трескин Андрей RUS 2 14 Курьянов Кирилл RUS 2 1-0 10 43 Шишкарев Виталий RUS 2 18 Кунгурцев Ростислав RUS 2 0-1 11 42 Курбанова Налина RUS 1,5 19 Белова Дарья RUS 1,5 0-1 12 37 Новак Иван RUS 1,5 20 Чуркин Кирилл RUS 1,5 1/2 13 8 Кичев Григорий RUS 1 32 Малков Тимофей RUS 1,5 1-0 14 34 Басаева Маргарита RUS 1 9 Чабан Дмитрий RUS 1 1-0 15 10 Жданова Людмила RUS 1 39 Ковалева Алина RUS 1 1-0 16 13 Заборский Степан RUS 1 38 Метревели Максим RUS 1 1-0 17 44 Меркулова Виктория RUS 1 16 Харитонов Максим RUS 1 0-1 18 21 Оксенюк Артемий RUS 1 40 Орышич София RUS 1 1-0 19 24 Федотов Михаил RUS 1 41 Мишуков Максим RUS 1 1-0 21 26 Будрина Марина RUS 0 36 Чесноков Дмитрий RUS 0 0-1 0 6 Хураскин Виталий RUS 0 bye 0 31 Казакова Дарья RUS 0 bye 0 23 Фефилов Богродион RUS 0 0 forf. 20 30 Прилуцкий Эрик RUS 0 0 forf. Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир Б Round: 5
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 3 Попов Сергей RUS 4 15 Куприянов Савватий RUS 4 2 22 Дьячкова Полина RUS 3,5 17 Попов Глеб RUS 3,5 3 28 Трескин Андрей RUS 3 2 Модин Никита RUS 3 4 18 Кунгурцев Ростислав RUS 3 4 Кузьминский Арсений RUS 3 5 5 Стуков Леонид RUS 3 11 Полудницин Даниил RUS 3 6 19 Белова Дарья RUS 2,5 33 Паюсова Карина RUS 3 7 1 Лысов Олег RUS 2,5 12 Жуков Артём RUS 2,5 8 27 Мельников Пётр RUS 2,5 10 Жданова Людмила RUS 2 9 7 Куприянов Арсений RUS 2 25 Акочёнок Анастасия RUS 2 10 24 Федотов Михаил RUS 2 8 Кичев Григорий RUS 2 11 29 Пивоварова Светлана RUS 2 13 Заборский Степан RUS 2 12 14 Курьянов Кирилл RUS 2 37 Новак Иван RUS 2 13 16 Харитонов Максим RUS 2 34 Басаева Маргарита RUS 2 14 20 Чуркин Кирилл RUS 2 43 Шишкарев Виталий RUS 2 15 35 Вежливцев Даниил RUS 2 21 Оксенюк Артемий RUS 2 16 32 Малков Тимофей RUS 1,5 42 Курбанова Налина RUS 1,5 17 39 Ковалева Алина RUS 1 6 Хураскин Виталий RUS 1 18 41 Мишуков Максим RUS 1 9 Чабан Дмитрий RUS 1 19 31 Казакова Дарья RUS 1 38 Метревели Максим RUS 1 20 36 Чесноков Дмитрий RUS 1 44 Меркулова Виктория RUS 1 21 40 Орышич София RUS 1 26 Будрина Марина RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт сен 15, 2017 9:02 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир А Round: 4 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 7 Кузнецов Вадим RUS 3 1 Шумилов Демьян RUS 3 0-1 2 5 Порошин Александр RUS 2,5 3 Богданов Максим RUS 2,5 1-0 3 2 Акочёнок Даниил RUS 2 14 Литвинова Ксения RUS 2 1/2 4 22 Гнездов Леонид RUS 2 4 Чечурин Андрей RUS 2 0-1 5 15 Банева Дарина RUS 2 11 Гашев Матвей RUS 2 0-1 6 17 Коновалов Артём RUS 2 12 Закрытый Андрей RUS 2 1-0 7 13 Насибян Евгений RUS 2 19 Данилов Артем RUS 2 1-0 8 28 Каменный Алексей RUS 2 8 Рудный Илья RUS 1,5 1/2 9 20 Каляев Павел RUS 1,5 6 Латухин Дмитрий RUS 1,5 0-1 10 9 Сопилов Илья RUS 1,5 10 Собашников Иван RUS 1,5 0-1 11 18 Воронцов Никита RUS 1 25 Кулебякин Арсений RUS 1,5 1-0 12 29 Дементьева Виктория RUS 1 16 Бобушкин Алексей RUS 1 0-1 13 24 Силуянов Иван RUS 1 32 Чуркин Константин RUS 1 1/2 14 31 Данилко Кирилл RUS 1 27 Трескин Александр RUS 1 1-0 15 30 Шевелев Даниил RUS 1 33 Куликов Матвей RUS 0,5 1-0 16 26 Орехов Александр RUS 0,5 21 Поздеев Дмитрий RUS 0 1-0 0 23 Ишенин Феликс RUS 0 bye Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир А Round: 5
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 4 5 Порошин Александр RUS 3,5 2 4 Чечурин Андрей RUS 3 13 Насибян Евгений RUS 3 3 11 Гашев Матвей RUS 3 7 Кузнецов Вадим RUS 3 4 3 Богданов Максим RUS 2,5 17 Коновалов Артём RUS 3 5 10 Собашников Иван RUS 2,5 2 Акочёнок Даниил RUS 2,5 6 6 Латухин Дмитрий RUS 2,5 28 Каменный Алексей RUS 2,5 7 14 Литвинова Ксения RUS 2,5 15 Банева Дарина RUS 2 8 8 Рудный Илья RUS 2 18 Воронцов Никита RUS 2 9 12 Закрытый Андрей RUS 2 22 Гнездов Леонид RUS 2 10 16 Бобушкин Алексей RUS 2 31 Данилко Кирилл RUS 2 11 19 Данилов Артем RUS 2 20 Каляев Павел RUS 1,5 12 25 Кулебякин Арсений RUS 1,5 24 Силуянов Иван RUS 1,5 13 32 Чуркин Константин RUS 1,5 26 Орехов Александр RUS 1,5 14 9 Сопилов Илья RUS 1,5 23 Ишенин Феликс RUS 1 15 27 Трескин Александр RUS 1 29 Дементьева Виктория RUS 1 16 33 Куликов Матвей RUS 0,5 21 Поздеев Дмитрий RUS 0 0 30 Шевелев Даниил RUS 2 0 forf. |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб сен 16, 2017 7:47 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир В Round: 5 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Нечаев Михаил RUS 4 15 Копылов Иван RUS 4 1-0 2 18 Подволоцкий Сергей RUS 4 6 Трескин Антон RUS 4 0-1 3 23 Степанов Михаил RUS 4 10 Суровцев Георгий RUS 4 0-1 4 60 Володин Артем RUS 3,5 19 Колыбин Сергей RUS 3,5 0-1 5 44 Новоселов Артем RUS 3 1 Воронова Мария RUS 3 0-1 6 54 Меликова Тамара RUS 3 2 Пчелин Тимофей RUS 3 1-0 7 3 Леготин Даниил RUS 3 37 Кучин Никита RUS 3 1-0 8 55 Пушкин Максим RUS 3 4 Спирин Савелий RUS 3 0-1 9 65 Мальцев Дмитрий RUS 3 7 Прокопьев Владимир RUS 3 0-1 10 9 Федорушков Василий RUS 3 81 Смирнов Лев RUS 3 1-0 11 20 Мухин Савва RUS 3 51 Чимба Артём RUS 3 1/2 12 80 Телятьев Дмитрий RUS 3 31 Хабаров Даниил RUS 3 1-0 13 32 Кузнецова Елизавета RUS 3 82 Полежаев Егор RUS 3 1-0 14 102 Козенков Антон RUS 3 33 Исаков Роман RUS 3 0-1 15 114 Точилов Матвей RUS 3 36 Медуницын Руслан RUS 3 0-1 16 11 Лудинов Владислав RUS 2,5 95 Марденский Михаил RUS 2,5 1-0 17 22 Котлов Даниил RUS 2,5 97 Быргазов Лев RUS 2,5 1-0 18 26 Филиппов Арсений RUS 2,5 72 Кичева Дарья RUS 2,5 1/2 19 43 Бобрецов Фёдор RUS 2,5 29 Горбатов Егор RUS 2,5 0-1 20 34 Серышев Виктор RUS 2,5 103 Кокорин Лев RUS 2,5 1-0 21 104 Кондратов Николай RUS 2,5 58 Рахимов Тимур RUS 2,5 1-0 22 62 Тиунцева Алиса RUS 2 8 Бектасов Антон RUS 2 1-0 23 68 Постников Илья RUS 2 12 Коноплёва Мария RUS 2 1-0 25 70 Валько Артём RUS 2 16 Неманов Михаил RUS 2 1-0 26 73 Спиридонова Анастасия RUS 2 17 Карев Владислав RUS 2 0-1 27 75 Распопов Максим RUS 2 21 Новикова Арина RUS 2 0-1 28 24 Анциферов Андрей RUS 2 86 Кульба Степан RUS 2 1-0 29 83 Никитин Сергей RUS 2 27 Кольцов Георгий RUS 2 0-1 30 30 Рассолов Артемий RUS 2 85 Шарапов Михаил RUS 2 1-0 31 90 Снежков Ярослав RUS 2 40 Алферов Никита RUS 2 1/2 32 105 Михайлов Артем RUS 2 41 Скоробогатько Тимофей RUS 2 0-1 33 107 Никифоров Никита RUS 2 42 Осина Екатерина RUS 2 0-1 34 47 Бодров Денис RUS 2 93 Федюнина Елизавета RUS 2 0-1 35 116 Харев Демид RUS 2 49 Иваненко Николай RUS 2 1-0 36 50 Крегул Савва RUS 2 98 Галацан Дарьяна RUS 2 1-0 37 56 Некрасов Александр RUS 2 115 Тропов Егор RUS 2 1-0 38 57 Попова Дарья RUS 2 118 Шемякин Даниил RUS 2 1-0 39 13 Никитин Кирилл RUS 1,5 101 Зангирова Татьяна RUS 2 1-0 40 108 Никулин Денис RUS 1,5 35 Лынов Денис RUS 1,5 1/2 42 92 Чагаев Артем RUS 1,5 87 Лапин Дмитрий RUS 1,5 1-0 43 119 Щукин Иван RUS 1,5 89 Верещагин Матвей RUS 1,5 1-0 44 39 Такшеев Марк RUS 1 109 Плешков Игорь RUS 1,5 1/2 45 88 Кулаков Александр RUS 1 25 Прудникова Кира RUS 1 1-0 46 91 Слекишин Фёдор RUS 1 38 Щеколдин Александр RUS 1 0-1 48 46 Пшеничный Дмитрий RUS 1 99 Головин Николай RUS 1 1-0 52 78 Дмитриева Юлия RUS 1 111 Ситников Артём RUS 1 1-0 53 79 Сидоров Егор RUS 1 117 Хлопина Александра RUS 1 1-0 54 113 Торопов Демьян RUS 1 84 Пономарева Яна RUS 1 0-1 24 14 Герасимовский Макар RUS 2 0 forf. 47 45 Денисов Василий RUS 1 0 forf. 55 52 Докучаев Кирилл RUS 0,5 0 forf. 49 53 Романчук Олеся RUS 1 1 forf. 50 59 Юринский Матвей RUS 1 0 forf. 57 61 Вологдина Екатерина RUS 0,5 0 forf. 51 63 Коровин Иван RUS 1 1 forf. 57 64 Морозов Денис RUS 0 1 forf. 41 66 Шибаева Ксения RUS 1,5 1 forf. 58 67 Супаков Роман RUS 0 0 forf. 56 69 Тетеревлев Дмитрий RUS 0,5 1 forf. 24 71 Червяков Андрей RUS 2 1 forf. 58 74 Ермаченко Вениамин RUS 0 1 forf. 56 76 Вампин Артемий RUS 0,5 0 forf. 0 77 Никулина Маргарита RUS 0 bye 47 94 Севастьянов Андрей RUS 1 1 forf. 41 96 Благовещенский Максим RUS 1,5 0 forf. 50 100 Елсаков Дмитрий RUS 1 1 forf. 49 106 Мишкевич Ольга RUS 1 0 forf. 51 110 Савельев Максим RUS 1 0 forf. 55 120 Ядрихинская Елена RUS 1 1 forf. 0 28 Пермиловский Сергей RUS 1 0 forf. 0 48 Шевелев Алексей RUS 2 0 forf. 0 112 Спасский Кирилл RUS 0 0 forf. Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир В Round: 6
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Трескин Антон RUS 5 5 Нечаев Михаил RUS 5 2 10 Суровцев Георгий RUS 5 19 Колыбин Сергей RUS 4,5 3 1 Воронова Мария RUS 4 18 Подволоцкий Сергей RUS 4 4 33 Исаков Роман RUS 4 3 Леготин Даниил RUS 4 5 4 Спирин Савелий RUS 4 23 Степанов Михаил RUS 4 6 7 Прокопьев Владимир RUS 4 32 Кузнецова Елизавета RUS 4 7 36 Медуницын Руслан RUS 4 9 Федорушков Василий RUS 4 8 15 Копылов Иван RUS 4 54 Меликова Тамара RUS 4 9 11 Лудинов Владислав RUS 3,5 80 Телятьев Дмитрий RUS 4 10 20 Мухин Савва RUS 3,5 34 Серышев Виктор RUS 3,5 11 51 Чимба Артём RUS 3,5 22 Котлов Даниил RUS 3,5 12 29 Горбатов Егор RUS 3,5 60 Володин Артем RUS 3,5 13 2 Пчелин Тимофей RUS 3 104 Кондратов Николай RUS 3,5 14 17 Карев Владислав RUS 3 56 Некрасов Александр RUS 3 15 21 Новикова Арина RUS 3 57 Попова Дарья RUS 3 16 24 Анциферов Андрей RUS 3 62 Тиунцева Алиса RUS 3 17 26 Филиппов Арсений RUS 3 65 Мальцев Дмитрий RUS 3 18 27 Кольцов Георгий RUS 3 68 Постников Илья RUS 3 19 72 Кичева Дарья RUS 3 30 Рассолов Артемий RUS 3 20 31 Хабаров Даниил RUS 3 70 Валько Артём RUS 3 21 37 Кучин Никита RUS 3 71 Червяков Андрей RUS 3 22 82 Полежаев Егор RUS 3 41 Скоробогатько Тимофей RUS 3 23 42 Осина Екатерина RUS 3 81 Смирнов Лев RUS 3 24 44 Новоселов Артем RUS 3 102 Козенков Антон RUS 3 25 93 Федюнина Елизавета RUS 3 50 Крегул Савва RUS 3 26 55 Пушкин Максим RUS 3 114 Точилов Матвей RUS 3 27 40 Алферов Никита RUS 2,5 116 Харев Демид RUS 3 28 103 Кокорин Лев RUS 2,5 13 Никитин Кирилл RUS 2,5 29 97 Быргазов Лев RUS 2,5 43 Бобрецов Фёдор RUS 2,5 30 58 Рахимов Тимур RUS 2,5 92 Чагаев Артем RUS 2,5 31 66 Шибаева Ксения RUS 2,5 119 Щукин Иван RUS 2,5 32 95 Марденский Михаил RUS 2,5 90 Снежков Ярослав RUS 2,5 33 8 Бектасов Антон RUS 2 83 Никитин Сергей RUS 2 34 12 Коноплёва Мария RUS 2 85 Шарапов Михаил RUS 2 35 84 Пономарева Яна RUS 2 14 Герасимовский Макар RUS 2 36 16 Неманов Михаил RUS 2 86 Кульба Степан RUS 2 37 35 Лынов Денис RUS 2 88 Кулаков Александр RUS 2 38 38 Щеколдин Александр RUS 2 100 Елсаков Дмитрий RUS 2 39 94 Севастьянов Андрей RUS 2 46 Пшеничный Дмитрий RUS 2 40 98 Галацан Дарьяна RUS 2 47 Бодров Денис RUS 2 41 48 Шевелев Алексей RUS 2 105 Михайлов Артем RUS 2 42 49 Иваненко Николай RUS 2 108 Никулин Денис RUS 2 43 101 Зангирова Татьяна RUS 2 53 Романчук Олеся RUS 2 44 63 Коровин Иван RUS 2 107 Никифоров Никита RUS 2 45 109 Плешков Игорь RUS 2 73 Спиридонова Анастасия RUS 2 46 115 Тропов Егор RUS 2 75 Распопов Максим RUS 2 47 118 Шемякин Даниил RUS 2 78 Дмитриева Юлия RUS 2 48 120 Ядрихинская Елена RUS 2 79 Сидоров Егор RUS 2 49 89 Верещагин Матвей RUS 1,5 39 Такшеев Марк RUS 1,5 50 87 Лапин Дмитрий RUS 1,5 69 Тетеревлев Дмитрий RUS 1,5 51 25 Прудникова Кира RUS 1 91 Слекишин Фёдор RUS 1 52 59 Юринский Матвей RUS 1 110 Савельев Максим RUS 1 53 99 Головин Николай RUS 1 64 Морозов Денис RUS 1 54 74 Ермаченко Вениамин RUS 1 113 Торопов Демьян RUS 1 55 111 Ситников Артём RUS 1 77 Никулина Маргарита RUS 1 0 117 Хлопина Александра RUS 1 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб сен 16, 2017 7:55 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир Б Round: 5 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 3 Попов Сергей RUS 4 15 Куприянов Савватий RUS 4 1/2 2 22 Дьячкова Полина RUS 3,5 17 Попов Глеб RUS 3,5 1-0 3 28 Трескин Андрей RUS 3 2 Модин Никита RUS 3 1-0 4 18 Кунгурцев Ростислав RUS 3 4 Кузьминский Арсений RUS 3 0-1 5 5 Стуков Леонид RUS 3 11 Полудницин Даниил RUS 3 0-1 6 19 Белова Дарья RUS 2,5 33 Паюсова Карина RUS 3 0-1 7 1 Лысов Олег RUS 2,5 12 Жуков Артём RUS 2,5 1/2 8 27 Мельников Пётр RUS 2,5 10 Жданова Людмила RUS 2 1/2 adj. 9 7 Куприянов Арсений RUS 2 25 Акочёнок Анастасия RUS 2 1-0 10 24 Федотов Михаил RUS 2 8 Кичев Григорий RUS 2 0-1 11 29 Пивоварова Светлана RUS 2 13 Заборский Степан RUS 2 0-1 12 14 Курьянов Кирилл RUS 2 37 Новак Иван RUS 2 1-0 13 16 Харитонов Максим RUS 2 34 Басаева Маргарита RUS 2 1-0 14 20 Чуркин Кирилл RUS 2 43 Шишкарев Виталий RUS 2 1/2 15 35 Вежливцев Даниил RUS 2 21 Оксенюк Артемий RUS 2 1-0 16 32 Малков Тимофей RUS 1,5 42 Курбанова Налина RUS 1,5 0-1 17 39 Ковалева Алина RUS 1 6 Хураскин Виталий RUS 1 0-1 18 41 Мишуков Максим RUS 1 9 Чабан Дмитрий RUS 1 1-0 19 31 Казакова Дарья RUS 1 38 Метревели Максим RUS 1 1-0 20 36 Чесноков Дмитрий RUS 1 44 Меркулова Виктория RUS 1 0-1 21 40 Орышич София RUS 1 26 Будрина Марина RUS 0 0-1 Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир Б Round: 6
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 22 Дьячкова Полина RUS 4,5 3 Попов Сергей RUS 4,5 2 15 Куприянов Савватий RUS 4,5 11 Полудницин Даниил RUS 4 3 33 Паюсова Карина RUS 4 28 Трескин Андрей RUS 4 4 4 Кузьминский Арсений RUS 4 17 Попов Глеб RUS 3,5 5 13 Заборский Степан RUS 3 1 Лысов Олег RUS 3 6 2 Модин Никита RUS 3 14 Курьянов Кирилл RUS 3 7 16 Харитонов Максим RUS 3 5 Стуков Леонид RUS 3 8 7 Куприянов Арсений RUS 3 18 Кунгурцев Ростислав RUS 3 9 8 Кичев Григорий RUS 3 27 Мельников Пётр RUS 3 10 12 Жуков Артём RUS 3 35 Вежливцев Даниил RUS 3 11 10 Жданова Людмила RUS 2,5 20 Чуркин Кирилл RUS 2,5 12 43 Шишкарев Виталий RUS 2,5 19 Белова Дарья RUS 2,5 13 42 Курбанова Налина RUS 2,5 24 Федотов Михаил RUS 2 14 6 Хураскин Виталий RUS 2 31 Казакова Дарья RUS 2 15 21 Оксенюк Артемий RUS 2 41 Мишуков Максим RUS 2 16 34 Басаева Маргарита RUS 2 25 Акочёнок Анастасия RUS 2 17 37 Новак Иван RUS 2 29 Пивоварова Светлана RUS 2 18 44 Меркулова Виктория RUS 2 32 Малков Тимофей RUS 1,5 19 26 Будрина Марина RUS 1 39 Ковалева Алина RUS 1 20 9 Чабан Дмитрий RUS 1 40 Орышич София RUS 1 21 38 Метревели Максим RUS 1 36 Чесноков Дмитрий RUS 1 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб сен 16, 2017 8:10 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир А Round: 5 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 4 5 Порошин Александр RUS 3,5 1-0 2 4 Чечурин Андрей RUS 3 13 Насибян Евгений RUS 3 1-0 3 11 Гашев Матвей RUS 3 7 Кузнецов Вадим RUS 3 0-1 4 3 Богданов Максим RUS 2,5 17 Коновалов Артём RUS 3 1-0 5 10 Собашников Иван RUS 2,5 2 Акочёнок Даниил RUS 2,5 1/2 6 6 Латухин Дмитрий RUS 2,5 28 Каменный Алексей RUS 2,5 1/2 adj. 7 14 Литвинова Ксения RUS 2,5 15 Банева Дарина RUS 2 1-0 8 8 Рудный Илья RUS 2 18 Воронцов Никита RUS 2 1-0 9 12 Закрытый Андрей RUS 2 22 Гнездов Леонид RUS 2 0-1 10 16 Бобушкин Алексей RUS 2 31 Данилко Кирилл RUS 2 1-0 11 19 Данилов Артем RUS 2 20 Каляев Павел RUS 1,5 0-1 12 25 Кулебякин Арсений RUS 1,5 24 Силуянов Иван RUS 1,5 1/2 13 32 Чуркин Константин RUS 1,5 26 Орехов Александр RUS 1,5 0-1 14 9 Сопилов Илья RUS 1,5 23 Ишенин Феликс RUS 1 1/2 15 27 Трескин Александр RUS 1 29 Дементьева Виктория RUS 1 1-0 16 33 Куликов Матвей RUS 0,5 21 Поздеев Дмитрий RUS 0 0-1 0 30 Шевелев Даниил RUS 2 0 forf. Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир А Round: 6
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 4 Чечурин Андрей RUS 4 1 Шумилов Демьян RUS 5 2 7 Кузнецов Вадим RUS 4 5 Порошин Александр RUS 3,5 3 3 Богданов Максим RUS 3,5 14 Литвинова Ксения RUS 3,5 4 2 Акочёнок Даниил RUS 3 16 Бобушкин Алексей RUS 3 5 17 Коновалов Артём RUS 3 6 Латухин Дмитрий RUS 3 6 13 Насибян Евгений RUS 3 8 Рудный Илья RUS 3 7 22 Гнездов Леонид RUS 3 10 Собашников Иван RUS 3 8 28 Каменный Алексей RUS 3 11 Гашев Матвей RUS 3 9 20 Каляев Павел RUS 2,5 26 Орехов Александр RUS 2,5 10 30 Шевелев Даниил RUS 2 9 Сопилов Илья RUS 2 11 31 Данилко Кирилл RUS 2 12 Закрытый Андрей RUS 2 12 15 Банева Дарина RUS 2 25 Кулебякин Арсений RUS 2 13 18 Воронцов Никита RUS 2 19 Данилов Артем RUS 2 14 24 Силуянов Иван RUS 2 27 Трескин Александр RUS 2 15 23 Ишенин Феликс RUS 1,5 32 Чуркин Константин RUS 1,5 16 29 Дементьева Виктория RUS 1 33 Куликов Матвей RUS 0,5 0 21 Поздеев Дмитрий RUS 1 bye |
Автор: | Vladimir Popov [ Сб сен 16, 2017 8:24 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 5
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Русаков, Артем [4] 0:1 Потураев, Леонид [4] 2 Финатьев, Михаил [3] 0:1 Батова, Татьяна [3] 3 Игумнов, Михаил [3] 1:0 Семенкова, Нина [3] 4 Немытышев, Никита [3] 1:0 Токарев, Алексей [3] 5 Такшеева, Карина [3] 0:1 Политов, Виталий [3] 6 Мистрюков, Степан [2.5] 1:0 Афанасенков, Владимир [2] 7 Будрина, Кристина [2] 0:1 Михайлов, Максим [2.5] 8 Балабанов, Владимир [2] 1:0 Куприянова, Ульяна [2] 9 Молодняк, Яна [2] 1:0 Долгань, Матвей [2] 10 Кононова, Олеся [2] 1:0 Оганян, Эд [2] 11 Кузнецов, Никита [2] 1:0 Попов, Тимур [2] 12 Куприянов, Даниил [2] 0:1 Соколова, Екатерина [2] 13 Шиловский, Артем [2] 1:0 Батова, Наталья [1.5] 14 Лобанов, Андрей [1] 0:1 Гладкий, Леонид [1] 15 Звягин, Артем [1] 1:0 Некрасова, Маргарита [1] 16 Карпунин, Яков [1] -:+ Логинов, Николай [1] 17 Супрунов, Ярослав [1] 1:0 Коротков, Максим [1] 18 Добряков, Артем [0] 1:0 Беляев, Вадим [.5] 19 Овсянников, Кирилл [2] 0:1 Согласнов, Ярослав [3] |
Автор: | Vladimir Popov [ Сб сен 16, 2017 8:25 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 6
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Батова, Татьяна [4] : Потураев, Леонид [5] 2 Политов, Виталий [4] : Игумнов, Михаил [4] 3 Согласнов, Ярослав [4] : Немытышев, Никита [4] 4 Михайлов, Максим [3.5] : Русаков, Артем [4] 5 Балабанов, Владимир [3] : Мистрюков, Степан [3.5] 6 Кононова, Олеся [3] : Такшеева, Карина [3] 7 Соколова, Екатерина [3] : Кузнецов, Никита [3] 8 Молодняк, Яна [3] : Токарев, Алексей [3] 9 Попов, Арсений [3] : Финатьев, Михаил [3] 10 Семенкова, Нина [3] : Шиловский, Артем [3] 11 Афанасенков, Владимир [2] : Логинов, Николай [2] 12 Куприянова, Ульяна [2] : Будрина, Кристина [2] 13 Гладкий, Леонид [2] : Овсянников, Кирилл [2] 14 Долгань, Матвей [2] : Петров, Максим [2] 15 Оганян, Эд [2] : Звягин, Артем [2] 16 Попов, Тимур [2] : Куприянов, Даниил [2] 17 Батова, Наталья [1.5] : Супрунов, Ярослав [2] 18 Некрасова, Маргарита [1] : Добряков, Артем [1] 19 Коротков, Максим [1] : Лобанов, Андрей [1] 20 Беляев, Вадим [.5] 1:0 Свободен Положение Место Имя Результат Бхгц. 1 Потураев, Леонид 5 19.5 2 Игумнов, Михаил 4 21.0 3 Батова, Татьяна 4 19.5 Русаков, Артем 4 19.5 5 Политов, Виталий 4 19.0 Согласнов, Ярослав 4 19.0 7 Немытышев, Никита 4 16.0 8 Михайлов, Максим 3.5 18.0 9 Мистрюков, Степан 3.5 13.0 10 Финатьев, Михаил 3 21.5 11 Семенкова, Нина 3 17.5 Токарев, Алексей 3 17.5 13 Кононова, Олеся 3 17.0 14 Такшеева, Карина 3 16.5 15 Молодняк, Яна 3 16.0 16 Балабанов, Владимир 3 15.5 17 Соколова, Екатерина 3 15.0 18 Попов, Арсений 3 14.0 19 Шиловский, Артем 3 12.0 20 Кузнецов, Никита 3 11.5 21 Афанасенков, Владимир 2 18.5 22 Оганян, Эд 2 16.5 23 Куприянова, Ульяна 2 16.0 Петров, Максим 2 16.0 25 Будрина, Кристина 2 15.0 Попов, Тимур 2 15.0 27 Гладкий, Леонид 2 14.0 Овсянников, Кирилл 2 14.0 29 Куприянов, Даниил 2 13.5 Супрунов, Ярослав 2 13.5 31 Логинов, Николай 2 13.0 32 Звягин, Артем 2 12.5 33 Долгань, Матвей 2 12.0 34 Батова, Наталья 1.5 14.5 35 Беляев, Вадим 1.5 12.0 36 Коротков, Максим 1 12.5 37 Лобанов, Андрей 1 12.0 38 Карпунин, Яков 1 11.0 Некрасова, Маргарита 1 11.0 40 Гальцова, Таисия 1 10.5 41 Добряков, Артем 1 10.0 42 Осинцев, Матвей 1 8.0 43 Халитов, Эльдар 0 7.5 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс сен 17, 2017 2:57 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2017 |
Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир В Round: 6 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Трескин Антон RUS 5 5 Нечаев Михаил RUS 5 1-0 2 10 Суровцев Георгий RUS 5 19 Колыбин Сергей RUS 4,5 0-1 3 1 Воронова Мария RUS 4 18 Подволоцкий Сергей RUS 4 1-0 4 33 Исаков Роман RUS 4 3 Леготин Даниил RUS 4 0-1 5 4 Спирин Савелий RUS 4 23 Степанов Михаил RUS 4 0-1 6 7 Прокопьев Владимир RUS 4 32 Кузнецова Елизавета RUS 4 0-1 7 36 Медуницын Руслан RUS 4 9 Федорушков Василий RUS 4 1-0 8 15 Копылов Иван RUS 4 54 Меликова Тамара RUS 4 0-1 9 11 Лудинов Владислав RUS 3,5 80 Телятьев Дмитрий RUS 4 1-0 10 20 Мухин Савва RUS 3,5 34 Серышев Виктор RUS 3,5 0-1 11 51 Чимба Артём RUS 3,5 22 Котлов Даниил RUS 3,5 1-0 12 29 Горбатов Егор RUS 3,5 60 Володин Артем RUS 3,5 1-0 13 2 Пчелин Тимофей RUS 3 104 Кондратов Николай RUS 3,5 1-0 14 17 Карев Владислав RUS 3 56 Некрасов Александр RUS 3 0-1 15 21 Новикова Арина RUS 3 57 Попова Дарья RUS 3 1-0 16 24 Анциферов Андрей RUS 3 62 Тиунцева Алиса RUS 3 1-0 17 26 Филиппов Арсений RUS 3 65 Мальцев Дмитрий RUS 3 1-0 18 27 Кольцов Георгий RUS 3 68 Постников Илья RUS 3 1/2 19 72 Кичева Дарья RUS 3 30 Рассолов Артемий RUS 3 1-0 20 31 Хабаров Даниил RUS 3 70 Валько Артём RUS 3 1-0 21 37 Кучин Никита RUS 3 71 Червяков Андрей RUS 3 1-0 22 82 Полежаев Егор RUS 3 41 Скоробогатько Тимофей RUS 3 1/2 23 42 Осина Екатерина RUS 3 81 Смирнов Лев RUS 3 1-0 24 44 Новоселов Артем RUS 3 102 Козенков Антон RUS 3 1/2 25 93 Федюнина Елизавета RUS 3 50 Крегул Савва RUS 3 1-0 26 55 Пушкин Максим RUS 3 114 Точилов Матвей RUS 3 1/2 27 40 Алферов Никита RUS 2,5 116 Харев Демид RUS 3 1/2 28 103 Кокорин Лев RUS 2,5 13 Никитин Кирилл RUS 2,5 0-1 29 97 Быргазов Лев RUS 2,5 43 Бобрецов Фёдор RUS 2,5 0-1 30 58 Рахимов Тимур RUS 2,5 92 Чагаев Артем RUS 2,5 0-1 31 66 Шибаева Ксения RUS 2,5 119 Щукин Иван RUS 2,5 0-1 32 95 Марденский Михаил RUS 2,5 90 Снежков Ярослав RUS 2,5 1-0 33 8 Бектасов Антон RUS 2 83 Никитин Сергей RUS 2 1/2 34 12 Коноплёва Мария RUS 2 85 Шарапов Михаил RUS 2 0-1 35 106 Мишкевич Ольга RUS 1 61 Вологдина Екатерина RUS 0,5 1/2 36 16 Неманов Михаил RUS 2 86 Кульба Степан RUS 2 0-1 37 35 Лынов Денис RUS 2 88 Кулаков Александр RUS 2 1-0 38 38 Щеколдин Александр RUS 2 100 Елсаков Дмитрий RUS 2 0-1 39 94 Севастьянов Андрей RUS 2 46 Пшеничный Дмитрий RUS 2 1-0 40 98 Галацан Дарьяна RUS 2 47 Бодров Денис RUS 2 0-1 41 48 Шевелев Алексей RUS 2 105 Михайлов Артем RUS 2 1-0 43 101 Зангирова Татьяна RUS 2 53 Романчук Олеся RUS 2 1/2 44 63 Коровин Иван RUS 2 107 Никифоров Никита RUS 2 1-0 45 109 Плешков Игорь RUS 2 73 Спиридонова Анастасия RUS 2 0-1 46 115 Тропов Егор RUS 2 75 Распопов Максим RUS 2 1-0 47 118 Шемякин Даниил RUS 2 78 Дмитриева Юлия RUS 2 0-1 48 120 Ядрихинская Елена RUS 2 79 Сидоров Егор RUS 2 1-0 49 89 Верещагин Матвей RUS 1,5 39 Такшеев Марк RUS 1,5 1-0 50 87 Лапин Дмитрий RUS 1,5 69 Тетеревлев Дмитрий RUS 1,5 1/2 51 25 Прудникова Кира RUS 1 91 Слекишин Фёдор RUS 1 1-0 52 59 Юринский Матвей RUS 1 110 Савельев Максим RUS 1 1-0 53 99 Головин Николай RUS 1 64 Морозов Денис RUS 1 1-0 54 74 Ермаченко Вениамин RUS 1 113 Торопов Демьян RUS 1 0-1 0 14 Герасимовский Макар RUS 2 0 forf. 42 49 Иваненко Николай RUS 2 0 forf. 55 77 Никулина Маргарита RUS 1 0 forf. 0 84 Пономарева Яна RUS 2 1 forf. 42 108 Никулин Денис RUS 2 1 forf. 55 111 Ситников Артём RUS 1 1 forf. 0 117 Хлопина Александра RUS 1 bye 0 28 Пермиловский Сергей RUS 1 0 forf. 0 45 Денисов Василий RUS 2 0 forf. 0 52 Докучаев Кирилл RUS 0,5 0 forf. 0 67 Супаков Роман RUS 0 0 forf. 0 76 Вампин Артемий RUS 0,5 0 forf. 0 96 Благовещенский Максим RUS 1,5 0 forf. 0 112 Спасский Кирилл RUS 0 0 forf. Код: Мемориал Павла Чириманова, турнир В Round: 7 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 19 Колыбин Сергей RUS 5,5 6 Трескин Антон RUS 6 2 32 Кузнецова Елизавета RUS 5 1 Воронова Мария RUS 5 3 3 Леготин Даниил RUS 5 10 Суровцев Георгий RUS 5 4 5 Нечаев Михаил RUS 5 36 Медуницын Руслан RUS 5 5 54 Меликова Тамара RUS 5 23 Степанов Михаил RUS 5 6 34 Серышев Виктор RUS 4,5 11 Лудинов Владислав RUS 4,5 7 29 Горбатов Егор RUS 4,5 51 Чимба Артём RUS 4,5 8 2 Пчелин Тимофей RUS 4 26 Филиппов Арсений RUS 4 9 31 Хабаров Даниил RUS 4 4 Спирин Савелий RUS 4 10 33 Исаков Роман RUS 4 7 Прокопьев Владимир RUS 4 11 9 Федорушков Василий RUS 4 37 Кучин Никита RUS 4 12 42 Осина Екатерина RUS 4 15 Копылов Иван RUS 4 13 18 Подволоцкий Сергей RUS 4 72 Кичева Дарья RUS 4 14 56 Некрасов Александр RUS 4 21 Новикова Арина RUS 4 15 80 Телятьев Дмитрий RUS 4 24 Анциферов Андрей RUS 4 16 22 Котлов Даниил RUS 3,5 93 Федюнина Елизавета RUS 4 17 13 Никитин Кирилл RUS 3,5 68 Постников Илья RUS 3,5 18 92 Чагаев Артем RUS 3,5 20 Мухин Савва RUS 3,5 19 104 Кондратов Николай RUS 3,5 27 Кольцов Георгий RUS 3,5 20 41 Скоробогатько Тимофей RUS 3,5 95 Марденский Михаил RUS 3,5 21 43 Бобрецов Фёдор RUS 3,5 82 Полежаев Егор RUS 3,5 22 114 Точилов Матвей RUS 3,5 44 Новоселов Артем RUS 3,5 23 102 Козенков Антон RUS 3,5 55 Пушкин Максим RUS 3,5 24 116 Харев Демид RUS 3,5 60 Володин Артем RUS 3,5 25 119 Щукин Иван RUS 3,5 17 Карев Владислав RUS 3 26 30 Рассолов Артемий RUS 3 71 Червяков Андрей RUS 3 27 78 Дмитриева Юлия RUS 3 35 Лынов Денис RUS 3 28 81 Смирнов Лев RUS 3 40 Алферов Никита RUS 3 29 47 Бодров Денис RUS 3 94 Севастьянов Андрей RUS 3 30 84 Пономарева Яна RUS 3 48 Шевелев Алексей RUS 3 31 85 Шарапов Михаил RUS 3 50 Крегул Савва RUS 3 32 86 Кульба Степан RUS 3 57 Попова Дарья RUS 3 33 62 Тиунцева Алиса RUS 3 108 Никулин Денис RUS 3 34 100 Елсаков Дмитрий RUS 3 63 Коровин Иван RUS 3 35 65 Мальцев Дмитрий RUS 3 115 Тропов Егор RUS 3 36 70 Валько Артём RUS 3 120 Ядрихинская Елена RUS 3 37 8 Бектасов Антон RUS 2,5 89 Верещагин Матвей RUS 2,5 38 53 Романчук Олеся RUS 2,5 97 Быргазов Лев RUS 2,5 39 90 Снежков Ярослав RUS 2,5 58 Рахимов Тимур RUS 2,5 40 101 Зангирова Татьяна RUS 2,5 66 Шибаева Ксения RUS 2,5 41 83 Никитин Сергей RUS 2,5 103 Кокорин Лев RUS 2,5 42 88 Кулаков Александр RUS 2 12 Коноплёва Мария RUS 2 43 14 Герасимовский Макар RUS 2 87 Лапин Дмитрий RUS 2 44 105 Михайлов Артем RUS 2 16 Неманов Михаил RUS 2 45 107 Никифоров Никита RUS 2 25 Прудникова Кира RUS 2 46 111 Ситников Артём RUS 2 38 Щеколдин Александр RUS 2 47 46 Пшеничный Дмитрий RUS 2 98 Галацан Дарьяна RUS 2 48 49 Иваненко Николай RUS 2 99 Головин Николай RUS 2 49 113 Торопов Демьян RUS 2 59 Юринский Матвей RUS 2 50 69 Тетеревлев Дмитрий RUS 2 118 Шемякин Даниил RUS 2 51 117 Хлопина Александра RUS 2 75 Распопов Максим RUS 2 52 79 Сидоров Егор RUS 2 109 Плешков Игорь RUS 2 53 39 Такшеев Марк RUS 1,5 106 Мишкевич Ольга RUS 1,5 54 64 Морозов Денис RUS 1 96 Благовещенский Максим RUS 1,5 55 61 Вологдина Екатерина RUS 1 77 Никулина Маргарита RUS 1 56 91 Слекишин Фёдор RUS 1 74 Ермаченко Вениамин RUS 1 0 110 Савельев Максим RUS 1 bye Код: Ranking after round 6 of Мемориал Павла Чириманова, турнир В
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 6 Трескин Антон 6.0 20.5 20.50 21.0 1176 - 0 2. 19 Колыбин Сергей 5.5 22.5 20.50 18.0 1150 - 0 3. 10 Суровцев Георгий 5.0 26.5 21.00 20.0 1164 - 0 5 Нечаев Михаил 5.0 23.5 17.50 20.0 1179 - 0 1 Воронова Мария 5.0 23.0 18.00 18.0 1198 - 0 23 Степанов Михаил 5.0 22.0 17.00 19.0 1148 - 0 32 Кузнецова Елизавета 5.0 20.5 15.50 17.0 1129 - 0 54 Меликова Тамара 5.0 20.5 15.50 18.0 1088 - 0 3 Леготин Даниил 5.0 19.0 15.00 17.0 1182 - 0 36 Медуницын Руслан 5.0 17.5 14.00 15.0 1119 - 0 11. 51 Чимба Артём 4.5 20.5 14.75 16.0 1091 - 0 11 Лудинов Владислав 4.5 19.0 13.50 14.0 1163 - 0 34 Серышев Виктор 4.5 18.0 13.00 15.5 1125 - 0 29 Горбатов Егор 4.5 17.5 13.25 13.5 1136 - 0 15. 18 Подволоцкий Сергей 4.0 23.5 12.50 18.0 1152 - 0 15 Копылов Иван 4.0 23.0 13.00 18.0 1154 - 0 80 Телятьев Дмитрий 4.0 23.0 14.25 14.5 1031 - 0 2 Пчелин Тимофей 4.0 22.5 13.50 16.0 1196 - 0 31 Хабаров Даниил 4.0 22.0 13.00 16.0 1133 - 0 9 Федорушков Василий 4.0 21.5 12.00 15.0 1168 - 0 7 Прокопьев Владимир 4.0 20.5 12.00 15.0 1174 - 0 33 Исаков Роман 4.0 20.5 10.50 16.0 1128 - 0 42 Осина Екатерина 4.0 20.5 11.50 13.0 1110 - 0 72 Кичева Дарья 4.0 20.0 12.50 12.0 1044 - 0 4 Спирин Савелий 4.0 19.5 11.50 14.0 1181 - 0 26 Филиппов Арсений 4.0 19.5 11.00 14.0 1141 - 0 56 Некрасов Александр 4.0 19.5 10.50 13.0 1087 - 0 93 Федюнина Елизавета 4.0 19.5 11.00 11.0 1006 - 0 24 Анциферов Андрей 4.0 18.5 11.50 14.0 1144 - 0 37 Кучин Никита 4.0 17.0 7.00 14.0 1118 - 0 21 Новикова Арина 4.0 16.5 9.50 12.0 1150 - 0 32. 44 Новоселов Артем 3.5 24.5 11.75 15.5 1097 - 0 60 Володин Артем 3.5 23.0 11.25 15.5 1069 - 0 20 Мухин Савва 3.5 21.0 9.50 15.0 1150 - 0 41 Скоробогатько Тимофей 3.5 21.0 10.25 12.5 1112 - 0 95 Марденский Михаил 3.5 21.0 10.25 11.0 1002 - 0 102 Козенков Антон 3.5 21.0 11.25 12.5 1000 - 0 43 Бобрецов Фёдор 3.5 20.5 8.25 12.0 1109 - 0 82 Полежаев Егор 3.5 20.5 9.75 13.5 1026 - 0 114 Точилов Матвей 3.5 20.0 9.00 15.5 1000 - 0 55 Пушкин Максим 3.5 19.5 11.00 13.0 1088 - 0 27 Кольцов Георгий 3.5 18.5 8.25 13.5 1139 - 0 13 Никитин Кирилл 3.5 17.5 8.75 9.5 1155 - 0 22 Котлов Даниил 3.5 17.5 9.00 14.0 1148 - 0 104 Кондратов Николай 3.5 17.5 7.75 12.5 1000 - 0 116 Харев Демид 3.5 17.5 7.50 11.5 1000 - 0 68 Постников Илья 3.5 16.0 7.25 11.5 1061 - 0 119 Щукин Иван 3.5 16.0 7.25 11.0 1000 - 0 92 Чагаев Артем 3.5 14.5 6.50 8.5 1007 - 0 50. 81 Смирнов Лев 3.0 21.5 10.00 13.0 1027 - 0 40 Алферов Никита 3.0 20.0 8.50 10.5 1114 - 0 65 Мальцев Дмитрий 3.0 20.0 9.00 13.0 1064 - 0 86 Кульба Степан 3.0 20.0 6.50 10.0 1016 - 0 50 Крегул Савва 3.0 19.0 6.50 11.5 1092 - 0 57 Попова Дарья 3.0 19.0 6.50 13.0 1085 - 0 62 Тиунцева Алиса 3.0 19.0 6.50 9.0 1069 - 0 85 Шарапов Михаил 3.0 19.0 7.00 10.0 1021 - 0 30 Рассолов Артемий 3.0 18.5 5.00 13.0 1134 - 0 94 Севастьянов Андрей 3.0 18.5 6.00 8.0 1004 - 0 70 Валько Артём 3.0 17.5 5.50 10.0 1057 - 0 71 Червяков Андрей 3.0 17.5 6.00 10.0 1049 - 0 108 Никулин Денис 3.0 17.0 7.50 10.0 1000 - 0 35 Лынов Денис 3.0 16.5 7.25 9.5 1121 - 0 100 Елсаков Дмитрий 3.0 16.5 6.50 8.0 1000 - 0 17 Карев Владислав 3.0 16.0 7.00 10.0 1152 - 0 47 Бодров Денис 3.0 15.0 7.00 9.0 1095 - 0 120 Ядрихинская Елена 3.0 15.0 5.00 8.0 1000 - 0 48 Шевелев Алексей 3.0 14.5 4.50 8.0 1093 - 0 73 Спиридонова Анастасия 3.0 14.5 5.50 9.0 1044 - 0 78 Дмитриева Юлия 3.0 14.5 6.00 9.0 1037 - 0 115 Тропов Егор 3.0 14.5 5.25 9.5 1000 - 0 63 Коровин Иван 3.0 14.0 4.50 6.0 1067 - 0 84 Пономарева Яна 3.0 13.0 4.00 6.0 1022 - 0 74. 90 Снежков Ярослав 2.5 21.5 9.00 11.0 1010 - 0 83 Никитин Сергей 2.5 19.0 6.50 9.0 1025 - 0 97 Быргазов Лев 2.5 19.0 6.75 11.5 1000 - 0 66 Шибаева Ксения 2.5 18.5 5.50 9.0 1064 - 0 58 Рахимов Тимур 2.5 18.0 6.50 11.0 1081 - 0 53 Романчук Олеся 2.5 17.0 5.25 6.5 1090 - 0 101 Зангирова Татьяна 2.5 17.0 5.00 8.5 1000 - 0 8 Бектасов Антон 2.5 16.5 4.50 10.5 1170 - 0 103 Кокорин Лев 2.5 16.0 3.75 9.5 1000 - 0 89 Верещагин Матвей 2.5 14.0 3.75 6.5 1011 - 0 84. 105 Михайлов Артем 2.0 22.5 5.00 10.0 1000 - 0 107 Никифоров Никита 2.0 19.5 5.00 10.0 1000 - 0 12 Коноплёва Мария 2.0 19.0 6.00 9.0 1159 - 0 98 Галацан Дарьяна 2.0 18.5 5.00 9.0 1000 - 0 75 Распопов Максим 2.0 18.0 4.00 8.0 1041 - 0 87 Лапин Дмитрий 2.0 18.0 4.00 8.5 1016 - 0 111 Ситников Артём 2.0 17.5 3.75 5.5 1000 - 0 14 Герасимовский Макар 2.0 17.0 3.00 11.0 1154 - 0 88 Кулаков Александр 2.0 17.0 3.00 5.0 1015 - 0 16 Неманов Михаил 2.0 15.5 4.00 10.0 1154 - 0 118 Шемякин Даниил 2.0 15.5 3.00 7.0 1000 - 0 45 Денисов Василий 2.0 15.0 3.00 7.0 1096 - 0 59 Юринский Матвей 2.0 15.0 4.00 7.0 1080 - 0 79 Сидоров Егор 2.0 15.0 2.50 5.0 1032 - 0 109 Плешков Игорь 2.0 15.0 3.50 8.0 1000 - 0 46 Пшеничный Дмитрий 2.0 14.0 2.50 7.0 1096 - 0 49 Иваненко Николай 2.0 14.0 3.00 7.0 1092 - 0 113 Торопов Демьян 2.0 14.0 2.50 5.0 1000 - 0 117 Хлопина Александра 2.0 14.0 2.50 4.0 1000 - 0 25 Прудникова Кира 2.0 13.5 3.00 6.0 1141 - 0 99 Головин Николай 2.0 13.5 3.00 5.0 1000 - 0 69 Тетеревлев Дмитрий 2.0 13.0 3.25 5.0 1060 - 0 38 Щеколдин Александр 2.0 12.0 2.00 5.0 1118 - 0 107. 96 Благовещенский Максим 1.5 18.0 2.75 6.0 1000 - 0 106 Мишкевич Ольга 1.5 18.0 4.25 6.5 1000 - 0 39 Такшеев Марк 1.5 14.0 3.00 7.0 1117 - 0 110. 64 Морозов Денис 1.0 17.0 0.50 2.0 1065 - 0 28 Пермиловский Сергей 1.0 16.5 2.50 6.0 1137 - 0 110 Савельев Максим 1.0 16.5 1.50 4.0 1000 - 0 61 Вологдина Екатерина 1.0 15.0 3.25 3.5 1071 - 0 91 Слекишин Фёдор 1.0 14.5 1.00 3.0 1009 - 0 74 Ермаченко Вениамин 1.0 13.0 0.50 2.0 1041 - 0 77 Никулина Маргарита 1.0 12.0 0.50 2.0 1038 - 0 117. 76 Вампин Артемий 0.5 16.5 1.50 2.5 1038 - 0 52 Докучаев Кирилл 0.5 14.0 1.00 3.0 1090 - 0 119. 67 Супаков Роман 0.0 14.5 0.00 0.0 1062 - 0 112 Спасский Кирилл 0.0 13.5 0.00 0.0 1000 - 0 |
Страница 2 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |