Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Ср июл 18, 2018 4:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 8:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А
Код:
Номер   Имя      ИН   Рожд.   Пол   Флаг   Рейтинг
1   Кузнецов Вадим      44173849   22-06-2006   M   ЧВГ   1792 *
2   Собашников Иван      44154151   12-06-2005   M   ЧВГ   1716 *
3   Гашев Матвей      54176271   30-09-2007   M   НЛН   1655 *
4   Сопилов Илья      34212590   04-04-2003   M   ГКА   1635 *
5   Банева Дарина      54168015   08-10-2005   F   САА   1624 *
6   Каменный Алексей      24218804   01-05-2004   M   ГКА   1617 *
7   Литвинова Ксения      34166260   04-08-2003   F   САА   1614 *
8   Гридинарь Николай      34210954   19-10-2001   M   НЛН   1538 *
9   Трескин Александр      44130074   28-08-2006   M   ЧВГ   1519 *
10   Гнездов Леонид      34174220   05-04-2004   M   САА   1496 *
11   Фефилова Дамана      54196566   12-08-2006   M   МГВ   1493 *
12   Воронцов Никита      24267461   01-10-2008   M   НЛН   1474 *
13   Чуркин Константин      24267511   09-07-2008   M   НЛН   1435 *
14   Рагимов Руслан      44174250   28-06-2007   M   ЧВГ   1405 *
15   Харитонов Максим      34272542   01-09-2010   M   ЧВГ   1404 *
16   Ишенин Феликс      44173407   25-01-2007   M   ЧВГ   1399 *

Код:
1   Кузнецов Вадим   0   Трескин Александр   0   0-1   1 - 9
3   Гашев Матвей   0   Фефилова Дамана   0   1-0   3 - 11
4   Воронцов Никита   0   Сопилов Илья   0   1/2   12 - 4
5   Банева Дарина   0   Чуркин Константин   0   1-0   5 - 13
6   Рагимов Руслан   0   Каменный Алексей   0   0-1   14 - 6
7   Литвинова Ксения   0   Харитонов Максим   0   1-0   7 - 15
8   Ишенин Феликс   0   Гридинарь Николай   0   1-0   16 - 8
-   Собашников Иван   0         1 forf.   2
-   Гнездов Леонид   0         0 forf.   10

Код:
   2 этап, турнир А. жер. 2 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Собашников Иван   1   Литвинова Ксения   1      2 - 7
2   Каменный Алексей   1   Гашев Матвей   1      6 - 3
3   Трескин Александр   1   Банева Дарина   1      9 - 5
4   Сопилов Илья   0,5   Ишенин Феликс   1      4 - 16
5   Гридинарь Николай   0   Воронцов Никита   0,5      8 - 12
6   Чуркин Константин   0   Кузнецов Вадим   0      13 - 1
7   Харитонов Максим   0   Гнездов Леонид   0      15 - 10
8   Фефилова Дамана   0   Рагимов Руслан   0      11 - 14


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 8:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
Код:
Номер   Имя   Титул   ИН   Рожд.   Пол   Флаг   Рейтинг
1   Стуков Леонид      24279552   10-10-2007   M   МЛС   1442 *
2   Кулебякин Арсений      34311696   09-02-2005   M   ГКА   1433 *
3   Шевелев Даниил      44174365   25-01-2007   M   НЛН   1382 *
4   Суровцев Георгий      34311629   03-02-2009   M   ПВД   1381 *
5   Попов Глеб      42533   05-04-2005   M   МЛС   1379 *
6   Хураскин Виталий      54176360   24-12-2007   M   ЧВГ   1377 *
7   Меркулова Виктория      34307079   03-07-2010   F   ГКА   1362 *
8   Акочёнок Анастасия      44183585   24-11-2008   F   НЛН.   1360 *
9   Будрина Марина      54176174   15-03-2010   F   НЛН   1346 *
10   Волошиновский Даниил      34212965   08-10-2003   M   САА   1346 *
11   Фефилов Богродион      24263028   29-03-2008   M   МГВ   1331 *
12   Дьячкова Полина      44172982   05-07-2006   F   МЛС   1321 *
13   Шепурева Диана      34212531   23-07-2003   F   МГВ   1320 *
14   Чабан Дмитрий      42536   18-10-2005   M   ЧВГ   1315 *
15   Курьянов Кирилл      34311548   12-02-2008   M   САА   1309 *
16   Кичев Григорий      24264377   01-03-2007   M   МГВ   1307 *
17   Федотов Михаил      34311661   12-04-2007   M   ГКА   1304 *
18   Воронова Мария      34311734   16-06-2017   F   МЛС   1296 *
19   Прокопьев Владимир      42595   22-04-2009   M   СГН   1293 *
20   Трескин Антон      44174462   28-08-2006   M   ЧВГ   1292 *
21   Мельников Пётр      42532   24-01-2007   M   ГКА   1274 *
22   Кунгурцев Ростислав      42551   16-04-2005   M   САА   1267 *
23   Телятьев Дмитрий      52133   28-03-2008   M   ЧВГ   1267 *
24   Володин Артём      34241450   03-09-2009   M   НЛН   1263 *
25   Худяков Павел С.      34311521   05-07-2008   M   ПВД   1258 *
26   Басаева Маргарита      34267883   05-07-2007   F   МЛС   1254 *
27   Дементьева Виктория      44172885   28-06-2006   F   САА   1253 *
28   Зангирова Татьяна      34311491   25-01-2011   F   ГКА   1207 *
29   Курбанова Налина      34311530   23-01-2008   F   ГКА   1205 *
30   Мальцев Дмитрий      34311424   22-11-2010   M   САА   1205 *
31   Пчелин Тимофей      34311580   21-11-2008   M   ПВД   1204 *
32   Спирин Савелий      42566   07-02-2009   M   ЧВГ   1169 *

Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Стуков Леонид   0   Федотов Михаил   0   0-1   1 - 17
2   Воронова Мария   0   Кулебякин Арсений   0   0-1   18 - 2
3   Шевелев Даниил   0   Прокопьев Владимир   0   1/2   3 - 19
4   Трескин Антон   0   Суровцев Георгий   0   1-0   20 - 4
5   Попов Глеб   0   Мельников Пётр   0   0-1   5 - 21
6   Телятьев Дмитрий   0   Хураскин Виталий   0   1-0   23 - 6
7   Меркулова Виктория   0   Володин Артём   0   1-0   7 - 24
8   Худяков Павел С.   0   Акочёнок Анастасия   0   1-0   25 - 8
9   Будрина Марина   0   Басаева Маргарита   0   0-1   9 - 26
10   Волошиновский Даниил   0   Кунгурцев Ростислав   0   1/2 adj.   10 - 22
11   Дементьева Виктория   0   Фефилов Богродион   0   0-1   27 - 11
12   Дьячкова Полина   0   Зангирова Татьяна   0   1-0   12 - 28
13   Шепурева Диана   0   Спирин Савелий   0   1/2 adj.   13 - 32
14   Курбанова Налина   0   Чабан Дмитрий   0   0-1   29 - 14
15   Курьянов Кирилл   0   Мальцев Дмитрий   0   1-0   15 - 30
16   Пчелин Тимофей   0   Кичев Григорий   0   0-1   31 - 16

Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Кулебякин Арсений   1   Трескин Антон   1      2 - 20
2   Кичев Григорий   1   Меркулова Виктория   1      16 - 7
3   Фефилов Богродион   1   Телятьев Дмитрий   1      11 - 23
4   Федотов Михаил   1   Дьячкова Полина   1      17 - 12
5   Чабан Дмитрий   1   Худяков Павел С.   1      14 - 25
6   Мельников Пётр   1   Курьянов Кирилл   1      21 - 15
7   Басаева Маргарита   1   Шевелев Даниил   0,5      26 - 3
8   Прокопьев Владимир   0,5   Волошиновский Даниил   0,5      19 - 10
9   Кунгурцев Ростислав   0,5   Шепурева Диана   0,5      22 - 13
10   Спирин Савелий   0,5   Стуков Леонид   0      32 - 1
11   Суровцев Георгий   0   Дементьева Виктория   0      4 - 27
12   Володин Артём   0   Попов Глеб   0      24 - 5
13   Хураскин Виталий   0   Курбанова Налина   0      6 - 29
14   Акочёнок Анастасия   0   Пчелин Тимофей   0      8 - 31
15   Зангирова Татьяна   0   Будрина Марина   0      28 - 9
16   Мальцев Дмитрий   0   Воронова Мария   0      30 - 18


Последний раз редактировалось Метревели Георгий Пт ноя 03, 2017 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 8:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 212
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 1

Результаты

Номер Имя                 Общий Результат Имя                    Общий

    1 Денисов, Кирилл     [0]      1:0    Шустик, Эмилия         [0] 
    2 Попов, Арсений      [0]      0:1    Рудалева, Ксения       [0] 
    3 Добряков, Артем     [0]      1:0    Селяков, Иван          [0] 
    4 Логинов, Николай    [0]      0:1    Гостомыслов, Александр [0] 
    5 Шабалина, Елена     [0]      0:1    Поноровкин, Максим     [0] 
    6 Молодняк, Яна       [0]      1:0    Маркина, Нина          [0] 
    7 Коротков, Александр [0]      1:0    Карпунин, Яков         [0] 
    8 Степанов, Сергей    [0]      0:1    Черняков, Антон        [0] 
    9 Мошков, Сергей      [0]      0:1    Кононова, Олеся        [0] 
   10 Литвинова, Мария    [0]      0:1    Батова, Наталья        [0] 
   11 Будрина, Кристина   [0]      1:0    Коротков, Иван         [0] 
   12 Коротков, Максим    [0]      =:=    Дюнина, Надежда        [0] 
   13 Губин, Артем        [0]      1:0    Мальгин, Лев           [0] 
   14 Михайлова, Дарья    [0]      0:1    Лобанов, Андрей        [0] 
   15 Кузнецов, Александр [0]      0:1    Подрезова, Анастасия   [0] 
   16 Щеколдин, Егор      [0]      0:1    Малкова, Ульяна        [0] 
   17 Лапин, Арсений      [0]      1:0    Мальгин, Михаил        [0] 
   18 Кокшарова, Евгения  [0]      0:1    Зеленин, Максим        [0] 
   19 Кошман, Анатолий    [0]      0:1    Софронов, Всеволод     [0] 
   20 Пиняйкин, Арсений   [0]      0:1    Лашкина, Екатерина     [0] 
   21 Марченко, Лев       [0]      1:0    Свободен                   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 8:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 212
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 2

Результаты

Номер Имя                    Общий Результат Имя                 Общий

    1 Батова, Наталья        [1]       :     Лашкина, Екатерина  [1] 
    2 Лобанов, Андрей        [1]       :     Будрина, Кристина   [1] 
    3 Гостомыслов, Александр [1]       :     Малкова, Ульяна     [1] 
    4 Подрезова, Анастасия   [1]       :     Губин, Артем        [1] 
    5 Поноровкин, Максим     [1]       :     Денисов, Кирилл     [1] 
    6 Рудалева, Ксения       [1]       :     Добряков, Артем     [1] 
    7 Зеленин, Максим        [1]       :     Марченко, Лев       [1] 
    8 Кононова, Олеся        [1]       :     Молодняк, Яна       [1] 
    9 Софронов, Всеволод     [1]       :     Коротков, Александр [1] 
   10 Черняков, Антон        [1]       :     Лапин, Арсений      [1] 
   11 Дюнина, Надежда        [.5]      :     Кокшарова, Евгения  [0] 
   12 Карпунин, Яков         [0]       :     Коротков, Максим    [.5]
   13 Коротков, Иван         [0]       :     Михайлова, Дарья    [0] 
   14 Мошков, Сергей         [0]       :     Кошман, Анатолий    [0] 
   15 Пиняйкин, Арсений      [0]       :     Кузнецов, Александр [0] 
   16 Селяков, Иван          [0]       :     Литвинова, Мария    [0] 
   17 Шустик, Эмилия         [0]       :     Логинов, Николай    [0] 
   18 Мальгин, Михаил        [0]       :     Попов, Арсений      [0] 
   19 Мальгин, Лев           [0]       :     Степанов, Сергей    [0] 
   20 Маркина, Нина          [0]       :     Шабалина, Елена     [0] 
   21 Щеколдин, Егор         [0]      1:0    Свободен                 


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 10:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир В
Код:
Номер   Имя   Титул   ИН   Рожд.   Пол   Флаг   Рейтинг
1   Федорушков Василий      42557   19-06-2008   M   САА   1197 *
2   Денисов Василий      34274596   28-08-2010   M   НЛН   1195 *
3   Копылов Иван      42550   15-10-2005   M   ГКА   1188 *
4   Малков Тимофей      34272534   18-10-2009   M   ЧВГ   1188 *
5   Подволоцкий Сергей      34311726   20-09-2005   M   ДЮА   1177 *
6   Ковалёва Алина      34273409   07-06-2009   F   САА   1176 *
7   Смирнов Лев      103068   24-09-2009   M   ПВД   1176 *
8   Серышев Виктор      84271   18-04-2009   M   НЕА   1174 *
9   Алексин Евгений      34308520   13-06-2009   M   СГН   1166 *
10   Кравцов Андрей      42573   18-01-2004   M   СГН   1164 *
11   Чимба Артём      52134   26-12-2008   M   СГН   1161 *
12   Скоробогатько Тимофей      42600   28-05-2008   M   1000   1150 *
13   Мишуков Максим      42580   30-12-2006   M   СГН   1148 *
14   Ляпин Михаил      34311416   16-03-2010   M   ГКА   1139 *
15   Румянцев Егор      50690   25-09-2006   M   СГН   1139 *
16   Бектасов Антон      42560   16-02-2006   M   НЛН   1136 *
17   Полежаев Егор      84268   11-12-2008   M   ПВД   1136 *
18   Орышич София      34311572   09-03-2008   F   МГВ   1130 *
19   Худяков Павел Н.      103078   08-01-2008   M   СГН   1124 *
20   Шишкарев Виталий      42611   28-08-2007   M   ПВД   1120 *
21   Щукин Иван      84272   03-01-2008   M   ПВД   1118 *
22   Буланов Тимофей      64127   04-07-2008   M   ПСВ   1117 *
23   Анциферов Андрей      34308539   05-04-2006   M   СГН   1115 *
24   Чагаев Артём      42559   09-10-2006   M   МГВ   1115 *
25   Нечаев Михаил      34311700   23-04-2005   M   ДЮА   1112 *
26   Кольцов Георгий      84267   05-11-2008   M   ЧВГ   1107 *
27   Снежков Ярослав      34311467   07-01-2010   M   ГКА   1106 *
28   Вохтомина Антонина      34311645   01-09-2008   M   ГКА   1105 *
29   Юлдашев Егор      116568   06-05-2009   M      1103 *
30   Мухин Савва      42543   24-12-2006   M   НЛН   1099 *
31   Тиунцева Алиса      34311637   10-10-2008   M   ЧВГ   1084 *
32   Герасимовский Макар      103038   19-11-2009   M   ПВД   1080 *
33   Кучин Тимофей      106273   21-08-2007   M   ГКА   1079 *
34   Собеграй Денис      73439   15-07-2009   M   ПВД   1078 *
35   Ермаченко Вениамин      34311386   06-01-2011   M   НЛН   1077 *
36   Никифоров Никита      103056   01-03-2005   M   ДЮА   1076 *
37   Козенков Антон      52892   11-08-2008   M   ГКА   1074 *
38   Богданов Иван      51620   11-12-2008   M   САА   1072 *
39   Алфёров Никита      51652   05-05-2006   M   ГКА   1070 *
40   Валько Артём      34272569   30-08-2010   M   ЧВГ   1065 *
41   Никулин Денис      126824   31-12-2005   M   НЛН   1063 *
42   Алексин Илья      34308512   13-06-2009   M   СГН   1059 *
43   Рассолов Артемий      103065   11-08-2009   M   ПВД   1059 *
44   Лынов Денис      42542   14-06-2006   M   ЧВГ   1053 *
45   Крегул Савва      60975   09-10-2008   M   ГКА   1052 *
46   Щеколдин Александр      84134   02-09-2010   M   ГКА   1050 *
47   Докучаев Кирилл      103040   19-12-2007   M   МГВ   1046 *
48   Коноплёва Мария      51042   04-02-2010   F   ЧВГ   1045 *
49   Распопов Максим      51047   14-01-2009   M   САА   1043 *
50   Прудникова Кира      34311602   11-07-2009   F   ПВД   1037 *
51   Плюснин Антон      42555   25-06-2006   M   СГН   1032 *
52   Токарев Алексей      103073   28-02-2008   M   САА   1030 *
53   Иваненко Николай      103042   20-02-2009   M   ПВД   1027 *
54   Батова Татьяна      84112   19-11-2008   F   МГВ   1016 *
55   Потураев Леонид      60957   20-04-2009   M   ПВД   1014 *
56   Точилов Матвей      51637   21-05-2008   M   ПВД   1011 *
57   Спиридонова Анастасия      103011   11-07-2007   F   СГН   1010 *
58   Немытышев Никита      103055   14-07-2006   M   МГВ   1004 *
59   Морозов Денис      34273921   16-02-2010   M   САА   1003 *
60   Алекберов Аслан      51037   23-08-2009   M   ГФВ   1000 *
61   Бодров Денис      61017   19-02-2009   M   ПВД   1000 *
62   Васильев Фёдор      103035   21-06-2009   M   ПВД   1000 *
63   Верещагин Матвей      73570   17-01-2007   M   МГВ   1000 *
64   Громов Степан      52890   08-03-2008   M   ГКА   1000 *
65   Докучаев Матвей      71842   25-10-2008   M   ПСВ   1000 *
66   Игумнов Михаил      105476   15-11-2010   M   НЕА   1000 *
67   Казакова Дарья      54196574   30-09-2005   F   МГВ   1000 *
68   Кокорин Лев      51041   05-12-2009   M   ЧВГ   1000 *
69   Коровин Иван      84124   09-08-2010   M      1000 *
70   Кузнецов Никита      105478   07-11-2009   M      1000 *
71   Ленин Кирилл         03-11-2005   M   СГН   1000 *
72   Пономарев Александр      84269   09-09-2008   M   ГКА   1000 *
73   Русаков Артём      64834   08-08-2009   M   ДЮА   1000 *
75   Семенкова Нина      34311459   24-07-2010   F      1000 *
76   Семушин Роман      106274   25-04-2006   M   САА   1000 *
77   Сидоров Егор      103067   15-07-2009   M   СГН   1000 *
78   Ситников Артём      42599   25-06-2008   M   ГКА   1000 *
79   Слекишин Фёдор      84132   08-03-2010   M   САА   1000 *
80   Согласнов Ярослав      51660   30-11-2007   M   ПВД   1000 *
81   Соколова Екатерина         22-11-2007      МГВ   1000 *
82   Торопов Демьян      60966   01-06-2010   M   ЧВГ   1000 *
83   Благовещенский Максим      60982   12-12-2005   M   ДЮА   1000 *
84   Шевелев Алексей      54177065   05-08-2010   M   НЛН   1000 *
85   Шемякин Даниил      103079   21-11-2009   M   ЧВГ   1000 *
86   Шибаева Ксения      103013   06-06-2008   F   САА   1000 *
87   Ядрихинская Елена      34311483   27-05-2010   F   САА   1000 *

Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Мишуков Максим   0   Федорушков Василий   0   0-1   13 - 1
2   Денисов Василий   0   Крегул Савва   0   1-0   2 - 45
3   Щеколдин Александр   0   Копылов Иван   0   0-1   46 - 3
4   Малков Тимофей   0   Докучаев Кирилл   0   1-0   4 - 47
5   Коноплёва Мария   0   Подволоцкий Сергей   0   0-1   48 - 5
6   Ковалёва Алина   0   Распопов Максим   0   0-1   6 - 49
7   Прудникова Кира   0   Смирнов Лев   0   1/2   50 - 7
8   Серышев Виктор   0   Иваненко Николай   0   1-0   8 - 53
9   Потураев Леонид   0   Алексин Евгений   0   0-1   55 - 9
10   Кравцов Андрей   0   Точилов Матвей   0   1-0   10 - 56
11   Спиридонова Анастасия   0   Чимба Артём   0   0-1   57 - 11
12   Скоробогатько Тимофей   0   Тиунцева Алиса   0   1-0   12 - 31
13   Морозов Денис   0   Ляпин Михаил   0   0-1   59 - 14
14   Валько Артём   0   Румянцев Егор   0   0-1   40 - 15
15   Бодров Денис   0   Бектасов Антон   0   1-0   61 - 16
16   Полежаев Егор   0   Васильев Фёдор   0   1-0   17 - 62
17   Верещагин Матвей   0   Орышич София   0   0-1   63 - 18
18   Громов Степан   0   Худяков Павел Н.   0   0-1   64 - 19
19   Шишкарев Виталий   0   Докучаев Матвей   0   1-0   20 - 65
20   Игумнов Михаил   0   Щукин Иван   0   1-0   66 - 21
21   Буланов Тимофей   0   Казакова Дарья   0   0-1   22 - 67
22   Анциферов Андрей   0   Токарев Алексей   0   1-0   23 - 52
23   Чагаев Артём   0   Немытышев Никита   0   1/2 adj.   24 - 58
24   Нечаев Михаил   0   Коровин Иван   0   1-0   25 - 69
25   Кольцов Георгий   0   Плюснин Антон   0   1/2 adj.   26 - 51
26   Кузнецов Никита   0   Снежков Ярослав   0   0-1   70 - 27
27   Вохтомина Антонина   0   Ленин Кирилл   0   0-1   28 - 71
28   Пономарев Александр   0   Юлдашев Егор   0   1-0   72 - 29
29   Мухин Савва   0   Алекберов Аслан   0   1/2 adj.   30 - 60
30   Герасимовский Макар   0   Семенкова Нина   0   1-0   32 - 75
31   Семушин Роман   0   Кучин Тимофей   0   0-1   76 - 33
32   Собеграй Денис   0   Сидоров Егор   0   1-0   34 - 77
33   Ситников Артём   0   Ермаченко Вениамин   0   1-0   78 - 35
34   Никифоров Никита   0   Слекишин Фёдор   0   1-0   36 - 79
35   Согласнов Ярослав   0   Козенков Антон   0   1/2   80 - 37
36   Богданов Иван   0   Соколова Екатерина   0   1-0   38 - 81
37   Торопов Демьян   0   Алфёров Никита   0   0-1   82 - 39
38   Шевелев Алексей   0   Никулин Денис   0   0-1   84 - 41
39   Алексин Илья   0   Шемякин Даниил   0   1-0   42 - 85
40   Шибаева Ксения   0   Рассолов Артемий   0   0-1   86 - 43
41   Лынов Денис   0   Ядрихинская Елена   0   0-1   44 - 87
42   Благовещенский Максим   0   Батова Татьяна   0   1/2 adj.   83 - 54
43   Кокорин Лев   0   Русаков Артём   0   1/2   68 - 73

Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Федорушков Василий   1   Нечаев Михаил   1      1 - 25
2   Снежков Ярослав   1   Денисов Василий   1      27 - 2
3   Копылов Иван   1   Пономарев Александр   1      3 - 72
4   Кучин Тимофей   1   Малков Тимофей   1      33 - 4
5   Подволоцкий Сергей   1   Герасимовский Макар   1      5 - 32
6   Алфёров Никита   1   Серышев Виктор   1      39 - 8
7   Алексин Евгений   1   Никифоров Никита   1      9 - 36
8   Никулин Денис   1   Кравцов Андрей   1      41 - 10
9   Чимба Артём   1   Богданов Иван   1      11 - 38
10   Рассолов Артемий   1   Скоробогатько Тимофей   1      43 - 12
11   Ляпин Михаил   1   Алексин Илья   1      14 - 42
12   Румянцев Егор   1   Бодров Денис   1      15 - 61
13   Распопов Максим   1   Полежаев Егор   1      49 - 17
14   Орышич София   1   Игумнов Михаил   1      18 - 66
15   Худяков Павел Н.   1   Ситников Артём   1      19 - 78
16   Казакова Дарья   1   Шишкарев Виталий   1      67 - 20
17   Ленин Кирилл   1   Анциферов Андрей   1      71 - 23
18   Согласнов Ярослав   0,5   Собеграй Денис   1      80 - 34
19   Ядрихинская Елена   1   Смирнов Лев   0,5      87 - 7
20   Батова Татьяна   0,5   Чагаев Артём   0,5      54 - 24
21   Немытышев Никита   0,5   Кольцов Георгий   0,5      58 - 26
22   Русаков Артём   0,5   Мухин Савва   0,5      73 - 30
23   Козенков Антон   0,5   Кокорин Лев   0,5      37 - 68
24   Алекберов Аслан   0,5   Прудникова Кира   0,5      60 - 50
25   Плюснин Антон   0,5   Благовещенский Максим   0,5      51 - 83
26   Точилов Матвей   0   Ковалёва Алина   0      56 - 6
27   Васильев Фёдор   0   Мишуков Максим   0      62 - 13
28   Бектасов Антон   0   Спиридонова Анастасия   0      16 - 57
29   Щукин Иван   0   Морозов Денис   0      21 - 59
30   Докучаев Матвей   0   Буланов Тимофей   0      65 - 22
31   Коровин Иван   0   Вохтомина Антонина   0      69 - 28
32   Юлдашев Егор   0   Верещагин Матвей   0      29 - 63
33   Тиунцева Алиса   0   Громов Степан   0      31 - 64
34   Ермаченко Вениамин   0   Кузнецов Никита   0      35 - 70
35   Семенкова Нина   0   Валько Артём   0      75 - 40
36   Сидоров Егор   0   Лынов Денис   0      77 - 44
37   Крегул Савва   0   Семушин Роман   0      45 - 76
38   Слекишин Фёдор   0   Щеколдин Александр   0      79 - 46
39   Докучаев Кирилл   0   Торопов Демьян   0      47 - 82
40   Соколова Екатерина   0   Коноплёва Мария   0      81 - 48
41   Токарев Алексей   0   Шевелев Алексей   0      52 - 84
42   Иваненко Николай   0   Шибаева Ксения   0      53 - 86
43   Шемякин Даниил   0   Потураев Леонид   0      85 - 55


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 3:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А
Код:
рез. 2 тура
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Собашников Иван   1   Литвинова Ксения   1   1-0   2 - 7
2   Каменный Алексей   1   Гашев Матвей   1   0-1   6 - 3
3   Трескин Александр   1   Банева Дарина   1   1/2   9 - 5
4   Сопилов Илья   0,5   Ишенин Феликс   1   1-0   4 - 16
5   Гридинарь Николай   0   Воронцов Никита   0,5   1/2 adj.   8 - 12
6   Чуркин Константин   0   Кузнецов Вадим   0   0-1   13 - 1
7   Харитонов Максим   0   Гнездов Леонид   0   0-1   15 - 10
8   Фефилова Дамана   0   Рагимов Руслан   0   1-0   11 - 14

Код:
жер. 3 тура
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Гашев Матвей   2   Собашников Иван   2      3 - 2
2   Банева Дарина   1,5   Сопилов Илья   1,5      5 - 4
3   Литвинова Ксения   1   Трескин Александр   1,5      7 - 9
4   Кузнецов Вадим   1   Фефилова Дамана   1      1 - 11
5   Воронцов Никита   1   Каменный Алексей   1      12 - 6
6   Гнездов Леонид   1   Ишенин Феликс   1      10 - 16
7   Чуркин Константин   0   Гридинарь Николай   0,5      13 - 8
8   Рагимов Руслан   0   Харитонов Максим   0      14 - 15


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 3:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Кулебякин Арсений   1   Трескин Антон   1   1-0   2 - 20
2   Кичев Григорий   1   Меркулова Виктория   1   1-0   16 - 7
3   Фефилов Богродион   1   Телятьев Дмитрий   1   1-0   11 - 23
4   Федотов Михаил   1   Дьячкова Полина   1   0-1   17 - 12
5   Чабан Дмитрий   1   Худяков Павел С.   1   1-0   14 - 25
6   Мельников Пётр   1   Курьянов Кирилл   1   1-0   21 - 15
7   Басаева Маргарита   1   Шевелев Даниил   0,5   0-1   26 - 3
8   Прокопьев Владимир   0,5   Волошиновский Даниил   0,5   0-1   19 - 10
9   Кунгурцев Ростислав   0,5   Шепурева Диана   0,5   1-0   22 - 13
10   Спирин Савелий   0,5   Стуков Леонид   0   0-1   32 - 1
11   Суровцев Георгий   0   Дементьева Виктория   0   0-1   4 - 27
12   Володин Артём   0   Попов Глеб   0   1-0   24 - 5
13   Хураскин Виталий   0   Курбанова Налина   0   1-0   6 - 29
14   Акочёнок Анастасия   0   Пчелин Тимофей   0   0-1   8 - 31
15   Зангирова Татьяна   0   Будрина Марина   0   0-1   28 - 9
16   Мальцев Дмитрий   0   Воронова Мария   0   0-1   30 - 18

Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Чабан Дмитрий   2   Кулебякин Арсений   2      14 - 2
2   Кичев Григорий   2   Фефилов Богродион   2      16 - 11
3   Дьячкова Полина   2   Мельников Пётр   2      12 - 21
4   Шевелев Даниил   1,5   Кунгурцев Ростислав   1,5      3 - 22
5   Волошиновский Даниил   1,5   Хураскин Виталий   1      10 - 6
6   Стуков Леонид   1   Трескин Антон   1      1 - 20
7   Меркулова Виктория   1   Телятьев Дмитрий   1      7 - 23
8   Будрина Марина   1   Володин Артём   1      9 - 24
9   Курьянов Кирилл   1   Худяков Павел С.   1      15 - 25
10   Дементьева Виктория   1   Федотов Михаил   1      27 - 17
11   Воронова Мария   1   Басаева Маргарита   1      18 - 26
12   Пчелин Тимофей   1   Спирин Савелий   0,5      31 - 32
13   Шепурева Диана   0,5   Прокопьев Владимир   0,5      13 - 19
14   Зангирова Татьяна   0   Суровцев Георгий   0      28 - 4
15   Попов Глеб   0   Мальцев Дмитрий   0      5 - 30
16   Курбанова Налина   0   Акочёнок Анастасия   0      29 - 8


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 4:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 212
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 2

Результаты

Номер Имя                    Общий Результат Имя                 Общий

    1 Батова, Наталья        [1]      1:0    Лашкина, Екатерина  [1] 
    2 Лобанов, Андрей        [1]      1:0    Будрина, Кристина   [1] 
    3 Гостомыслов, Александр [1]      1:0    Малкова, Ульяна     [1] 
    4 Подрезова, Анастасия   [1]      0:1    Губин, Артем        [1] 
    5 Поноровкин, Максим     [1]      1:0    Денисов, Кирилл     [1] 
    6 Рудалева, Ксения       [1]      1:0    Добряков, Артем     [1] 
    7 Зеленин, Максим        [1]      1:0    Яшков, Тимофей      [0] 
    8 Кононова, Олеся        [1]      1:0    Молодняк, Яна       [1] 
    9 Софронов, Всеволод     [1]      =:=    Коротков, Александр [1] 
   10 Черняков, Антон        [1]      1:0    Лапин, Арсений      [1] 
   11 Дюнина, Надежда        [.5]     0:1    Кокшарова, Евгения  [0] 
   12 Карпунин, Яков         [0]      =:=    Коротков, Максим    [.5]
   13 Коротков, Иван         [0]      1:0    Михайлова, Дарья    [0] 
   14 Мошков, Сергей         [0]      0:1    Кошман, Анатолий    [0] 
   15 Пиняйкин, Арсений      [0]      1:0    Кузнецов, Александр [0] 
   16 Афанасенков,           [0]      1:0    Литвинова, Мария    [0] 
   17 Шустик, Эмилия         [0]      1:0    Логинов, Николай    [0] 
   18 Мальгин, Михаил        [0]      0:1    Попов, Арсений      [0] 
   19 Мальгин, Лев           [0]      1:0    Степанов, Сергей    [0] 
   20 Маркина, Нина          [0]      0:1    Шабалина, Елена     [0] 
   21 Шутихин, Александр     [0]      0:1    Васильев, Глеб      [0] 
   22 Марченко, Лев          [1]      -:+    Свободен             


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 4:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 212
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 3

Результаты

Номер Имя                 Общий Результат Имя                    Общий

    1 Кононова, Олеся     [2]       :     Батова, Наталья        [2] 
    2 Лобанов, Андрей     [2]       :     Гостомыслов, Александр [2] 
    3 Губин, Артем        [2]       :     Поноровкин, Максим     [2] 
    4 Рудалева, Ксения    [2]       :     Зеленин, Максим        [2] 
    5 Коротков, Александр [1.5]     :     Черняков, Антон        [2] 
    6 Будрина, Кристина   [1]       :     Софронов, Всеволод     [1.5]
    7 Лашкина, Екатерина  [1]       :     Афанасенков,           [1] 
    8 Малкова, Ульяна     [1]       :     Васильев, Глеб         [1] 
    9 Денисов, Кирилл     [1]       :     Мальгин, Лев           [1] 
   10 Добряков, Артем     [1]       :     Молодняк, Яна          [1] 
   11 Кокшарова, Евгения  [1]       :     Пиняйкин, Арсений      [1] 
   12 Попов, Арсений      [1]       :     Коротков, Иван         [1] 
   13 Коротков, Максим    [1]       :     Подрезова, Анастасия   [1] 
   14 Лапин, Арсений      [1]       :     Шустик, Эмилия         [1] 
   15 Шабалина, Елена     [1]       :     Дюнина, Надежда        [.5]
   16 Кузнецов, Александр [0]       :     Карпунин, Яков         [.5]
   17 Литвинова, Мария    [0]       :     Мошков, Сергей         [0] 
   18 Логинов, Николай    [0]       :     Шутихин, Александр     [0] 
   19 Степанов, Сергей    [0]       :     Мальгин, Михаил        [0] 
   20 Яшков, Тимофей      [0]       :     Маркина, Нина          [0] 
   21 Михайлова, Дарья    [0]       :     Щеколдин, Егор         [0] 


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 4:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир В
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Федорушков Василий   1   Нечаев Михаил   1   1-0   1 - 26
2   Снежков Ярослав   1   Денисов Василий   1   0-1   28 - 2
3   Копылов Иван   1   Пономарев Александр   1   1/2 adj.   3 - 75
4   Кучин Тимофей   1   Малков Тимофей   1   0-1   34 - 4
5   Подволоцкий Сергей   1   Герасимовский Макар   1   1-0   6 - 33
6   Алфёров Никита   1   Серышев Виктор   1   0-1   40 - 9
7   Алексин Евгений   1   Никифоров Никита   1   0-1   10 - 37
8   Никулин Денис   1   Кравцов Андрей   1   1-0   42 - 11
9   Чимба Артём   1   Богданов Иван   1   1-0   12 - 39
10   Ляпин Михаил   1   Алексин Илья   1   1/2   15 - 43
11   Румянцев Егор   1   Бодров Денис   1   1-0   16 - 64
12   Распопов Максим   1   Полежаев Егор   1   0-1   51 - 18
13   Орышич София   1   Игумнов Михаил   1   1-0   19 - 69
14   Худяков Павел Н.   1   Ситников Артём   1   1-0   20 - 81
15   Казакова Дарья   1   Шишкарев Виталий   1   0-1   70 - 21
16   Ленин Кирилл   1   Анциферов Андрей   1   1-0   74 - 24
17   Плюснин Антон   0,5   Скоробогатько Тимофей   1   1/2   53 - 13
18   Согласнов Ярослав   0,5   Собеграй Денис   1   1/2 adj.   83 - 35
19   Ядрихинская Елена   1   Смирнов Лев   0,5   1-0   89 - 8
20   Щукин Иван   0   Рассолов Артемий   1   1/2 adj.   22 - 44
21   Лапин Дмитрий   0,5   Чагаев Артём   0,5   1-0   47 - 25
22   Немытышев Никита   0,5   Кольцов Георгий   0,5   0-1   60 - 27
23   Русаков Артём   0,5   Мухин Савва   0,5   1-0   76 - 31
24   Козенков Антон   0,5   Кокорин Лев   0,5   1-0   38 - 71
25   Алекберов Аслан   0,5   Прудникова Кира   0,5   0-1   62 - 52
26   Савельев Максим   0   Кондратов Николай   0,5   0-1   77 - 5
27   Благовещенский Максим   0,5   Морозов Денис   0   0-1   63 - 61
28   Точилов Матвей   0   Ковалёва Алина   0   0-1   58 - 7
29   Васильев Фёдор   0   Мишуков Максим   0   0-1   65 - 14
30   Бектасов Антон   0   Спиридонова Анастасия   0   1-0   17 - 59
31   Докучаев Матвей   0   Буланов Тимофей   0   0-1   68 - 23
32   Коровин Иван   0   Вохтомина Антонина   0   1-0   72 - 29
33   Юлдашев Егор   0   Верещагин Матвей   0   0-1   30 - 66
34   Тиунцева Алиса   0   Громов Степан   0   0-1   32 - 67
35   Ермаченко Вениамин   0   Кузнецов Никита   0   1-0   36 - 73
36   Семенкова Нина   0   Валько Артём   0   0-1   78 - 41
37   Сидоров Егор   0   Лынов Денис   0   1-0   80 - 45
38   Крегул Савва   0   Семушин Роман   0   1-0   46 - 79
39   Слекишин Фёдор   0   Щеколдин Александр   0   0-1   82 - 48
40   Докучаев Кирилл   0   Торопов Демьян   0   0-1   49 - 85
41   Соколова Екатерина   0   Коноплёва Мария   0   0-1   84 - 50
42   Токарев Алексей   0   Шевелев Алексей   0   0-1   54 - 86
43   Иваненко Николай   0   Шибаева Ксения   0   1-0   55 - 88
44   Шемякин Даниил   0   Потураев Леонид   0   0-1   87 - 57
-   Батова Татьяна   0,5         Absent   56

Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Полежаев Егор   2   Федорушков Василий   2      18 - 1
2   Денисов Василий   2   Орышич София   2      2 - 19
3   Малков Тимофей   2   Худяков Павел Н.   2      4 - 20
4   Шишкарев Виталий   2   Подволоцкий Сергей   2      21 - 6
5   Серышев Виктор   2   Никулин Денис   2      9 - 42
6   Никифоров Никита   2   Чимба Артём   2      37 - 12
7   Ядрихинская Елена   2   Румянцев Егор   2      89 - 16
8   Кондратов Николай   1,5   Ленин Кирилл   2      5 - 74
9   Алексин Илья   1,5   Копылов Иван   1,5      43 - 3
10   Рассолов Артемий   1,5   Скоробогатько Тимофей   1,5      44 - 13
11   Прудникова Кира   1,5   Ляпин Михаил   1,5      52 - 15
12   Кольцов Георгий   1,5   Лапин Дмитрий   1,5      27 - 47
13   Собеграй Денис   1,5   Русаков Артём   1,5      35 - 76
14   Пономарев Александр   1,5   Козенков Антон   1,5      75 - 38
15   Ковалёва Алина   1   Коноплёва Мария   1      7 - 50
16   Морозов Денис   1   Алексин Евгений   1      61 - 10
17   Кравцов Андрей   1   Распопов Максим   1      11 - 51
18   Мишуков Максим   1   Плюснин Антон   1      14 - 53
19   Потураев Леонид   1   Бектасов Антон   1      57 - 17
20   Буланов Тимофей   1   Иваненко Николай   1      23 - 55
21   Анциферов Андрей   1   Бодров Денис   1      24 - 64
22   Нечаев Михаил   1   Верещагин Матвей   1      26 - 66
23   Громов Степан   1   Снежков Ярослав   1      67 - 28
24   Герасимовский Макар   1   Казакова Дарья   1      33 - 70
25   Игумнов Михаил   1   Кучин Тимофей   1      69 - 34
26   Торопов Демьян   1   Ермаченко Вениамин   1      85 - 36
27   Богданов Иван   1   Коровин Иван   1      39 - 72
28   Ситников Артём   1   Алфёров Никита   1      81 - 40
29   Валько Артём   1   Сидоров Егор   1      41 - 80
30   Шевелев Алексей   1   Крегул Савва   1      86 - 46
31   Щеколдин Александр   1   Согласнов Ярослав   1      48 - 83
32   Смирнов Лев   0,5   Немытышев Никита   0,5      8 - 60
33   Батова Татьяна   0,5   Щукин Иван   0,5      56 - 22
34   Чагаев Артём   0,5   Алекберов Аслан   0,5      25 - 62
35   Мухин Савва   0,5   Благовещенский Максим   0,5      31 - 63
36   Кокорин Лев   0,5   Юлдашев Егор   0      71 - 30
37   Вохтомина Антонина   0   Докучаев Матвей   0      29 - 68
38   Кузнецов Никита   0   Тиунцева Алиса   0      73 - 32
39   Лынов Денис   0   Савельев Максим   0      45 - 77
40   Семенкова Нина   0   Докучаев Кирилл   0      78 - 49
41   Семушин Роман   0   Токарев Алексей   0      79 - 54
42   Слекишин Фёдор   0   Точилов Матвей   0      82 - 58
43   Спиридонова Анастасия   0   Соколова Екатерина   0      59 - 84
44   Шибаева Ксения   0   Васильев Фёдор   0      88 - 65
-   Шемякин Даниил   0         bye   87


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 3:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 212
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 3

Результаты

Номер Имя                 Общий Результат Имя                    Общий

    1 Кононова, Олеся     [2]      1:0    Батова, Наталья        [2] 
    2 Лобанов, Андрей     [2]      0:1    Гостомыслов, Александр [2] 
    3 Губин, Артем        [2]      0:1    Поноровкин, Максим     [2] 
    4 Рудалева, Ксения    [2]      0:1    Зеленин, Максим        [2] 
    5 Коротков, Александр [1.5]    0:1    Черняков, Антон        [2] 
    6 Будрина, Кристина   [1]      =:=    Софронов, Всеволод     [1.5]
    7 Плашкина, Екатерина [1]      1:0    Логинов, Николай       [0] 
    8 Малкова, Ульяна     [1]      1:0    Васильев, Глеб         [1] 
    9 Денисов, Кирилл     [1]      1:0    Мальгин, Лев           [1] 
   10 Добряков, Артем     [1]      0:1    Молодняк, Яна          [1] 
   11 Кокшарова, Евгения  [1]      1:0    Пиняйкин, Арсений      [1] 
   12 Попов, Арсений      [1]      1:0    Коротков, Иван         [1] 
   13 Коротков, Максим    [1]      1:0    Подрезова, Анастасия   [1] 
   14 Лапин, Арсений      [1]      1:0    Шустик, Эмилия         [1] 
   15 Шабалина, Елена     [1]      0:1    Дюнина, Надежда        [.5]
   16 Кузнецов, Александр [0]      =:=    Карпунин, Яков         [.5]
   17 Литвинова, Мария    [0]      0:1    Мошков, Сергей         [0] 
   18 Степанов, Сергей    [0]      0:1    Мальгин, Михаил        [0] 
   19 Яшков, Тимофей      [0]      =:=    Маркина, Нина          [0] 
   20 Михайлова, Дарья    [0]      0:1    Щеколдин, Егор         [1] 
   21 Свободен                     +:-    Афанасенков,           [1] 
   22 Свободен                     +:-    Шутихин, Александр     [0] 


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 3:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 212
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 4

Результаты

Номер Имя                    Общий Результат Имя                 Общий

    1 Гостомыслов, Александр [3]       :     Кононова, Олеся     [3] 
    2 Зеленин, Максим        [3]       :     Черняков, Антон     [3] 
    3 Поноровкин, Максим     [3]       :     Коротков, Максим    [2] 
    4 Батова, Наталья        [2]       :     Попов, Арсений      [2] 
    5 Малкова, Ульяна        [2]       :     Губин, Артем        [2] 
    6 Молодняк, Яна          [2]       :     Денисов, Кирилл     [2] 
    7 Плашкина, Екатерина    [2]       :     Кокшарова, Евгения  [2] 
    8 Софронов, Всеволод     [2]       :     Лапин, Арсений      [2] 
    9 Щеколдин, Егор         [2]       :     Лобанов, Андрей     [2] 
   10 Будрина, Кристина      [1.5]     :     Рудалева, Ксения    [2] 
   11 Дюнина, Надежда        [1.5]     :     Коротков, Александр [1.5]
   12 Васильев, Глеб         [1]       :     Мальгин, Михаил     [1] 
   13 Подрезова, Анастасия   [1]       :     Добряков, Артем     [1] 
   14 Карпунин, Яков         [1]       :     Мошков, Сергей      [1] 
   15 Коротков, Иван         [1]       :     Пиняйкин, Арсений   [1] 
   16 Кошман, Анатолий       [1]       :     Шабалина, Елена     [1] 
   17 Мальгин, Лев           [1]       :     Шустик, Эмилия      [1] 
   18 Маркина, Нина          [.5]      :     Кузнецов, Александр [.5]
   19 Яшков, Тимофей         [.5]      :     Литвинова, Мария    [0] 
   20 Логинов, Николай       [0]       :     Михайлова, Дарья    [0] 
   21 Степанов, Сергей       [0]      +:-    Свободен               


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 3:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир В
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Полежаев Егор   2   Федорушков Василий   2   1-0   18 - 1
2   Денисов Василий   2   Орышич София   2   0-1   2 - 19
3   Малков Тимофей   2   Худяков Павел Н.   2   1-0   4 - 20
4   Шишкарев Виталий   2   Подволоцкий Сергей   2   0-1   21 - 6
5   Серышев Виктор   2   Никулин Денис   2   1-0   9 - 42
6   Никифоров Никита   2   Чимба Артём   2   0-1   37 - 12
7   Ядрихинская Елена   2   Румянцев Егор   2   0-1   89 - 16
8   Кондратов Николай   1,5   Ленин Кирилл   2   0-1   5 - 73
9   Алексин Илья   1,5   Копылов Иван   2   0-1   43 - 3
10   Рассолов Артемий   1,5   Скоробогатько Тимофей   1,5   1-0   44 - 13
11   Прудникова Кира   1,5   Ляпин Михаил   1,5   1-0   52 - 15
12   Кольцов Георгий   1   Лапин Дмитрий   1,5   1-0   27 - 47
13   Собеграй Денис   1,5   Русаков Артём   1,5   1-0   35 - 76
14   Пономарев Александр   1   Козенков Антон   1,5   0-1   75 - 38
15   Ковалёва Алина   1   Коноплёва Мария   1   1-0   7 - 50
16   Морозов Денис   1   Алексин Евгений   1   0-1   60 - 10
17   Кравцов Андрей   1   Распопов Максим   1   1-0   11 - 51
18   Мишуков Максим   1   Плюснин Антон   1,5   1-0   14 - 53
19   Потураев Леонид   1   Бектасов Антон   1   0-1   56 - 17
20   Буланов Тимофей   1   Иваненко Николай   1   1-0   23 - 55
21   Анциферов Андрей   1   Бодров Денис   1   1-0   24 - 63
22   Нечаев Михаил   1   Верещагин Матвей   1   1-0   26 - 65
23   Громов Степан   1   Снежков Ярослав   1   0-1   66 - 28
24   Герасимовский Макар   1   Казакова Дарья   1   0-1   33 - 69
25   Игумнов Михаил   1   Кучин Тимофей   1   0-1   68 - 34
26   Торопов Демьян   1   Ермаченко Вениамин   1   0-1   85 - 36
27   Богданов Иван   1   Коровин Иван   1   1-0   39 - 71
28   Ситников Артём   1   Алфёров Никита   1   1-0   81 - 40
29   Валько Артём   1   Сидоров Егор   1   1-0   41 - 80
30   Шевелев Алексей   1   Крегул Савва   1   1-0   86 - 46
31   Щеколдин Александр   1   Согласнов Ярослав   1   0-1   48 - 83
32   Смирнов Лев   0,5   Немытышев Никита   0,5   1-0   8 - 59
33   Мистрюков   0,5   Щукин Иван   0,5   1-0   74 - 22
34   Чагаев Артём   0,5   Алекберов Аслан   0,5   0-1   25 - 61
35   Мухин Савва   0,5   Благовещенский Максим   0,5   1-0   31 - 62
36   Шемякин Даниил   0   Юлдашев Егор   0   1-0   87 - 30
37   Вохтомина Антонина   0   Докучаев Матвей   0   1-0   29 - 67
38   Кузнецов Никита   0   Тиунцева Алиса   0   0-1   72 - 32
39   Лынов Денис   0   Савельев Максим   0   1-0   45 - 77
40   Семенкова Нина   0   Докучаев Кирилл   0   0-1   78 - 49
41   Семушин Роман   0   Токарев Алексей   0   1-0   79 - 54
42   Слекишин Фёдор   0   Точилов Матвей   0   0-1   82 - 57
43   Спиридонова Анастасия   0   Соколова Екатерина   0   1-0   58 - 84
44   Шибаева Ксения   0   Васильев Фёдор   0   1-0   88 - 64
-   Кокорин Лев   0,5         0 forf.   70

Код:
   Турнир В, 4 тур               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Копылов Иван   3   Чимба Артём   3      3 - 12
2   Румянцев Егор   3   Малков Тимофей   3      16 - 4
3   Подволоцкий Сергей   3   Полежаев Егор   3      6 - 18
4   Ленин Кирилл   3   Серышев Виктор   3      73 - 9
5   Орышич София   3   Собеграй Денис   2,5      19 - 35
6   Рассолов Артемий   2,5   Прудникова Кира   2,5      44 - 52
7   Козенков Антон   2,5   Денисов Василий   2      38 - 2
8   Федорушков Василий   2   Никифоров Никита   2      1 - 37
9   Снежков Ярослав   2   Ковалёва Алина   2      28 - 7
10   Алексин Евгений   2   Богданов Иван   2      10 - 39
11   Кучин Тимофей   2   Кравцов Андрей   2      34 - 11
12   Ермаченко Вениамин   2   Мишуков Максим   2      36 - 14
13   Бектасов Антон   2   Валько Артём   2      17 - 41
14   Худяков Павел Н.   2   Согласнов Ярослав   2      20 - 83
15   Никулин Денис   2   Шишкарев Виталий   2      42 - 21
16   Ситников Артём   2   Буланов Тимофей   2      81 - 23
17   Казакова Дарья   2   Анциферов Андрей   2      69 - 24
18   Шевелев Алексей   2   Нечаев Михаил   2      86 - 26
19   Кольцов Георгий   2   Ядрихинская Елена   2      27 - 89
20   Кондратов Николай   1,5   Алексин Илья   1,5      5 - 43
21   Смирнов Лев   1,5   Лапин Дмитрий   1,5      8 - 47
22   Скоробогатько Тимофей   1,5   Алекберов Аслан   1,5      13 - 61
23   Ляпин Михаил   1,5   Мистрюков   1,5      15 - 74
24   Плюснин Антон   1,5   Мухин Савва   1,5      53 - 31
25   Русаков Артём   1,5   Вохтомина Антонина   1      76 - 29
26   Тиунцева Алиса   1   Спиридонова Анастасия   1      32 - 58
27   Бодров Денис   1   Герасимовский Макар   1      63 - 33
28   Алфёров Никита   1   Морозов Денис   1      40 - 60
29   Верещагин Матвей   1   Лынов Денис   1      65 - 45
30   Крегул Савва   1   Громов Степан   1      46 - 66
31   Коровин Иван   1   Щеколдин Александр   1      71 - 48
32   Докучаев Кирилл   1   Игумнов Михаил   1      49 - 68
33   Коноплёва Мария   1   Пономарев Александр   1      50 - 75
34   Распопов Максим   1   Семушин Роман   1      51 - 79
35   Иваненко Николай   1   Торопов Демьян   1      55 - 85
36   Сидоров Егор   1   Потураев Леонид   1      80 - 56
37   Точилов Матвей   1   Шемякин Даниил   1      57 - 87
38   Немытышев Никита   0,5   Шибаева Ксения   1      59 - 88
39   Щукин Иван   0,5   Благовещенский Максим   0,5      22 - 62
40   Юлдашев Егор   0   Чагаев Артём   0,5      30 - 25
41   Токарев Алексей   0   Савельев Максим   0      54 - 77
42   Васильев Фёдор   0   Семенкова Нина   0      64 - 78
43   Докучаев Матвей   0   Слекишин Фёдор   0      67 - 82
44   Соколова Екатерина   0   Кузнецов Никита   0      84 - 72
-   Кокорин Лев   0,5         Absent   70


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 3:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Гашев Матвей   2   Собашников Иван   2   1/2   3 - 2
2   Банева Дарина   1,5   Сопилов Илья   1,5   0-1   5 - 4
3   Литвинова Ксения   1   Трескин Александр   1,5   1-0   7 - 9
4   Кузнецов Вадим   1   Фефилова Дамана   1   1-0   1 - 12
5   Воронцов Никита   1   Каменный Алексей   1   1-0   13 - 6
6   Гнездов Леонид   1   Ишенин Феликс   1   0-1   11 - 10
8   Рагимов Руслан   0   Харитонов Максим   0   1/2   15 - 16
-   Гридинарь Николай   0,5         0 forf.   8
-   Чуркин Константин   0         1 forf.   14

Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Сопилов Илья   2,5   Гашев Матвей   2,5      4 - 3
2   Собашников Иван   2,5   Кузнецов Вадим   2      2 - 1
3   Ишенин Феликс   2   Воронцов Никита   2      10 - 13
4   Банева Дарина   1,5   Литвинова Ксения   2      5 - 7
5   Трескин Александр   1,5   Гнездов Леонид   1      9 - 11
6   Каменный Алексей   1   Чуркин Константин   1      6 - 14
7   Фефилова Дамана   1   Харитонов Максим   0,5      12 - 16
8   Гридинарь Николай   0,5   Рагимов Руслан   0,5      8 - 15


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 5:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Чабан Дмитрий   2   Кулебякин Арсений   2   1/2   14 - 2
2   Кичев Григорий   2   Фефилов Богродион   2   1/2   16 - 11
3   Дьячкова Полина   2   Мельников Пётр   2   1-0   12 - 21
4   Шевелев Даниил   1,5   Кунгурцев Ростислав   1   1/2   3 - 22
5   Волошиновский Даниил   2   Хураскин Виталий   1   1-0   10 - 6
6   Стуков Леонид   1   Трескин Антон   1   1-0   1 - 20
7   Меркулова Виктория   1   Телятьев Дмитрий   1   0-1   7 - 23
8   Будрина Марина   1   Володин Артём   1   1-0   9 - 24
9   Курьянов Кирилл   1   Худяков Павел С.   1   1-0   15 - 25
10   Дементьева Виктория   1   Федотов Михаил   1   0-1   27 - 17
11   Воронова Мария   1   Басаева Маргарита   1   0-1   18 - 26
12   Пчелин Тимофей   1   Спирин Савелий   1   0-1   31 - 32
13   Шепурева Диана   0   Прокопьев Владимир   0,5   0-1   13 - 19
14   Зангирова Татьяна   0   Суровцев Георгий   0   0-1   28 - 4
15   Попов Глеб   0   Мальцев Дмитрий   0   1-0   5 - 30
16   Курбанова Налина   0   Акочёнок Анастасия   0   1/2   29 - 8

Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Дьячкова Полина   3   Волошиновский Даниил   3      12 - 10
2   Кулебякин Арсений   2,5   Кичев Григорий   2,5      2 - 16
3   Фефилов Богродион   2,5   Чабан Дмитрий   2,5      11 - 14
4   Мельников Пётр   2   Стуков Леонид   2      21 - 1
5   Федотов Михаил   2   Шевелев Даниил   2      17 - 3
6   Спирин Савелий   2   Будрина Марина   2      32 - 9
7   Басаева Маргарита   2   Курьянов Кирилл   2      26 - 15
8   Телятьев Дмитрий   2   Прокопьев Владимир   1,5      23 - 19
9   Кунгурцев Ростислав   1,5   Попов Глеб   1      22 - 5
10   Суровцев Георгий   1   Пчелин Тимофей   1      4 - 31
11   Хураскин Виталий   1   Дементьева Виктория   1      6 - 27
12   Трескин Антон   1   Меркулова Виктория   1      20 - 7
13   Володин Артём   1   Воронова Мария   1      24 - 18
14   Худяков Павел С.   1   Курбанова Налина   0,5      25 - 29
15   Акочёнок Анастасия   0,5   Шепурева Диана   0      8 - 13
16   Мальцев Дмитрий   0   Зангирова Татьяна   0      30 - 28


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB