Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пн дек 18, 2017 5:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 8:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1853
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Собашников Иван   7   Трескин Александр   4   1-0   2 - 9
2   Банева Дарина   5   Кузнецов Вадим   6   0-1   5 - 1
3   Ишенин Феликс   4   Литвинова Ксения   5,5   0-1   10 - 7
4   Чуркин Константин   4   Гашев Матвей   4,5   0-1   14 - 3
5   Гридинарь Николай   2,5   Сопилов Илья   4   1/2   8 - 4
6   Фефилова Дамана   2   Гнездов Леонид   4   1/2   12 - 11
7   Воронцов Никита   4   Рагимов Руслан   0,5   1-0   13 - 15
8   Каменный Алексей   3,5   Харитонов Максим   3,5   1-0   6 - 16

Код:
Ranking after round 9 of 2 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек, турнир А
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Собашников Иван             8.0  45.0  38.75  38.5  1716  -   0   
  2.    1  Кузнецов Вадим              7.0  43.0  32.00  30.5  1792  -   0   
  3.    7  Литвинова Ксения            6.5  46.0  30.00  30.5  1614  -   0   
  4.    3  Гашев Матвей                5.5  45.0  23.25  30.5  1655  -   0   
  5.    5  Банева Дарина               5.0  45.5  21.25  26.0  1624  -   0   
       13  Воронцов Никита             5.0  36.5  18.00  24.0  1474  -   0   
  7.    4  Сопилов Илья                4.5  48.5  21.00  27.0  1635  -   0   
       11  Гнездов Леонид              4.5  36.5  13.75  21.5  1496  -   0   
        6  Каменный Алексей            4.5  33.5  12.25  20.5  1617  -   0   
10.    9  Трескин Александр           4.0  42.5  14.75  20.5  1519  -   0   
       10  Ишенин Феликс               4.0  42.5  14.00  24.0  1503  -   0   
       14  Чуркин Константин           4.0  36.5  10.75  18.5  1435  -   0   
13.   16  Харитонов Максим            3.5  38.5   9.75  18.5  1404  -   0   
14.    8  Гридинарь Николай           3.0  33.0   8.75  14.0  1538  -   0   
15.   12  Фефилова Дамана             2.5  37.0   6.75  12.0  1493  -   0   
16.   15  Рагимов Руслан              0.5  35.5   1.75   3.5  1405  -   0   

Код:
   Турнир А, жер. 10 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Воронцов Никита   5   Собашников Иван   8      13 - 2
2   Кузнецов Вадим   7   Каменный Алексей   4,5      1 - 6
3   Литвинова Ксения   6,5   Гнездов Леонид   4,5      7 - 11
4   Гашев Матвей   5,5   Банева Дарина   5      3 - 5
5   Сопилов Илья   4,5   Рагимов Руслан   0,5      4 - 15
6   Харитонов Максим   3,5   Трескин Александр   4      16 - 9
7   Гридинарь Николай   3   Чуркин Константин   4      8 - 14
8   Ишенин Феликс   4   Фефилова Дамана   2,5      10 - 12


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 2:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1853
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
турнир В
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Копылов Иван   8   Нечаев Михаил   7   1/2   3 - 26
2   Кольцов Георгий   7   Малков Тимофей   8   1-0   27 - 4
3   Серышев Виктор   7   Румянцев Егор   7   1-0   9 - 16
4   Скоробогатько Тимофей   6,5   Ковалёва Алина   6   1/2   13 - 7
5   Рассолов Артемий   6,5   Мишуков Максим   6   1-0   44 - 14
6   Федорушков Василий   6   Вохтомина Антонина   6   1/2   1 - 29
7   Кондратов Николай   6   Анциферов Андрей   6   0-1   5 - 24
8   Чимба Артём   6   Шишкарев Виталий   6   1-0   12 - 21
9   Орышич София   6   Полежаев Егор   6   1-0   19 - 18
10   Подволоцкий Сергей   6   Прудникова Кира   5,5   1-0   6 - 52
11   Крегул Савва   5,5   Собеграй Денис   5,5   0-1   46 - 35
12   Русаков Артём   5,5   Плюснин Антон   5,5   0-1   76 - 53
13   Денисов Василий   5   Казакова Дарья   5,5   1-0   2 - 69
14   Алфёров Никита   5   Ляпин Михаил   5   1-0   40 - 15
15   Бектасов Антон   5   Точилов Матвей   5   0-1   17 - 57
16   Распопов Максим   5   Снежков Ярослав   5   0-1   51 - 28
17   Валько Артём   5   Мухин Савва   5   0-1   41 - 31
18   Тиунцева Алиса   5   Ситников Артём   5   1-0   32 - 81
19   Козенков Антон   5   Морозов Денис   5   1-0   38 - 60
20   Ленин Кирилл   5   Богданов Иван   5   1-0   73 - 39
21   Ермаченко Вениамин   4,5   Буланов Тимофей   4,5   1-0   36 - 23
22   Кучин Тимофей   4,5   Громов Степан   4,5   1-0   34 - 66
23   Алексин Илья   4,5   Лапин Дмитрий   4,5   1-0   43 - 47
24   Смирнов Лев   4   Согласнов Ярослав   4,5   1-0   8 - 83
25   Алексин Евгений   4   Спиридонова Анастасия   4   1/2   10 - 58
26   Сидоров Егор   4   Герасимовский Макар   4   1/2   80 - 33
27   Никулин Денис   4   Бодров Денис   4   1-0   42 - 63
28   Лынов Денис   4   Немытышев Никита   4   1-0   45 - 59
29   Докучаев Матвей   4   Докучаев Кирилл   4   0-1   67 - 49
30   Коноплёва Мария   4   Шевелев Алексей   4   1-0   50 - 86
31   Потураев Леонид   4   Верещагин Матвей   4   0-1   56 - 65
32   Мистрюков Степан   4   Шемякин Даниил   3,5   0-1   74 - 87
33   Васильев Фёдор   3,5   Кравцов Андрей   3,5   1-0   64 - 11
34   Коровин Иван   3,5   Чагаев Артём   3,5   0-1   71 - 25
35   Юлдашев Егор   3,5   Шибаева Ксения   3,5   1-0   30 - 88
36   Семенкова Нина   3   Никифоров Никита   3   1-0   78 - 37
37   Ядрихинская Елена   3   Щеколдин Александр   3   1-0   89 - 48
38   Иваненко Николай   3   Алекберов Аслан   3   1-0   55 - 61
39   Торопов Демьян   3   Савельев Максим   2,5   0-1   85 - 77
40   Щукин Иван   2,5   Слекишин Фёдор   2,5   1-0   22 - 82
41   Токарев Алексей   2,5   Кузнецов Никита   2   1/2   54 - 72
42   Соколова Екатерина   2   Игумнов Михаил   2   0-1   84 - 68
43   Семушин Роман   1   Кокорин Лев   0,5      79 - 70
44                  
-   Худяков Павел Н.   3         Absent   20
-   Благовещенский Максим   1,5         Absent   62
-   Пономарев Александр   2         Absent   75

Код:
Ranking after round 10 of 2 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Копылов Иван                8.5  62.5  50.75  48.5  1188  -   0   
  2.    4  Малков Тимофей              8.0  67.0  50.50  50.0  1188  -   0   
        9  Серышев Виктор              8.0  64.0  48.50  46.0  1174  -   0   
       27  Кольцов Георгий             8.0  61.5  46.50  43.0  1107  -   0   
  5.   26  Нечаев Михаил               7.5  63.0  44.25  42.5  1112  -   0   
       44  Рассолов Артемий            7.5  54.5  39.25  40.5  1059  -   0   
  7.   12  Чимба Артём                 7.0  61.0  37.00  41.0  1161  -   0   
       16  Румянцев Егор               7.0  59.5  36.00  41.0  1139  -   0   
       24  Анциферов Андрей            7.0  59.5  38.00  38.0  1115  -   0   
        6  Подволоцкий Сергей          7.0  59.0  39.00  40.0  1177  -   0   
       13  Скоробогатько Тимофей       7.0  57.0  36.50  37.0  1150  -   0   
       19  Орышич София                7.0  55.0  35.50  40.0  1130  -   0   
13.    7  Ковалёва Алина              6.5  61.5  38.00  35.5  1176  -   0   
       35  Собеграй Денис              6.5  60.5  36.75  38.5  1078  -   0   
        1  Федорушков Василий          6.5  57.0  34.75  36.5  1197  -   0   
       53  Плюснин Антон               6.5  56.5  36.00  31.5  1032  -   0   
       29  Вохтомина Антонина          6.5  54.0  34.25  31.5  1105  -   0   
18.   18  Полежаев Егор               6.0  63.5  35.00  40.0  1136  -   0   
       21  Шишкарев Виталий            6.0  62.0  31.50  41.0  1120  -   0   
       14  Мишуков Максим              6.0  61.5  32.00  38.0  1148  -   0   
       73  Ленин Кирилл                6.0  61.0  34.50  35.0  1000  -   0   
        2  Денисов Василий             6.0  58.0  31.50  35.0  1195  -   0   
        5  Кондратов Николай           6.0  52.5  29.00  31.5  1184  -   0   
       31  Мухин Савва                 6.0  51.5  26.50  32.0  1099  -   0   
       28  Снежков Ярослав             6.0  50.5  25.50  33.0  1106  -   0   
       40  Алфёров Никита              6.0  50.0  25.00  29.0  1070  -   0   
       32  Тиунцева Алиса              6.0  46.5  24.00  28.0  1084  -   0   
       38  Козенков Антон              6.0  46.5  25.75  31.5  1074  -   0   
       57  Точилов Матвей              6.0  46.5  24.00  28.0  1011  -   0   
30.   52  Прудникова Кира             5.5  58.0  29.00  38.0  1037  -   0   
       43  Алексин Илья                5.5  51.5  24.50  29.5  1059  -   0   
       69  Казакова Дарья              5.5  51.0  24.25  30.0  1000  -   0   
       76  Русаков Артём               5.5  50.0  24.00  28.0  1000  -   0   
       34  Кучин Тимофей               5.5  49.0  22.50  30.0  1079  -   0   
       46  Крегул Савва                5.5  47.5  22.75  30.0  1052  -   0   
       36  Ермаченко Вениамин          5.5  43.0  17.75  29.0  1077  -   0   
37.   15  Ляпин Михаил                5.0  55.0  24.25  30.0  1139  -   0   
       39  Богданов Иван               5.0  53.5  22.00  36.0  1072  -   0   
       41  Валько Артём                5.0  52.5  22.00  28.0  1065  -   0   
       60  Морозов Денис               5.0  52.5  23.00  31.0  1003  -   0   
       81  Ситников Артём              5.0  52.0  25.00  30.0  1000  -   0   
       17  Бектасов Антон              5.0  50.0  23.50  32.0  1136  -   0   
       50  Коноплёва Мария             5.0  49.0  18.00  25.0  1045  -   0   
       49  Докучаев Кирилл             5.0  47.0  20.00  24.0  1046  -   0   
       51  Распопов Максим             5.0  47.0  22.00  26.0  1043  -   0   
        8  Смирнов Лев                 5.0  46.5  22.00  25.0  1176  -   0   
       45  Лынов Денис                 5.0  46.5  21.00  26.0  1053  -   0   
       42  Никулин Денис               5.0  45.5  19.25  26.5  1063  -   0   
       65  Верещагин Матвей            5.0  45.5  17.50  21.0  1000  -   0   
50.   47  Лапин Дмитрий               4.5  58.0  22.50  29.0  1051  -   0   
       23  Буланов Тимофей             4.5  52.0  22.25  29.0  1117  -   0   
       33  Герасимовский Макар         4.5  52.0  18.75  28.5  1080  -   0   
       83  Согласнов Ярослав           4.5  51.5  22.00  28.5  1000  -   0   
       66  Громов Степан               4.5  48.0  18.00  22.5  1000  -   0   
       58  Спиридонова Анастасия       4.5  46.5  15.25  20.5  1010  -   0   
       87  Шемякин Даниил              4.5  44.5  17.75  17.0  1000  -   0   
       25  Чагаев Артём                4.5  44.0  18.50  23.0  1115  -   0   
       80  Сидоров Егор                4.5  43.5  16.75  20.5  1000  -   0   
       64  Васильев Фёдор              4.5  42.0  15.75  17.0  1000  -   0   
       10  Алексин Евгений             4.5  40.5  17.25  26.5  1166  -   0   
       30  Юлдашев Егор                4.5  37.0  14.25  16.0  1103  -   0   
62.   63  Бодров Денис                4.0  51.0  15.50  24.0  1000  -   0   
       59  Немытышев Никита            4.0  50.5  16.25  22.0  1004  -   0   
       86  Шевелев Алексей             4.0  50.5  17.00  25.0  1000  -   0   
       56  Потураев Леонид             4.0  47.5  17.00  23.0  1014  -   0   
       89  Ядрихинская Елена           4.0  47.5  15.50  24.0  1000  -   0   
       55  Иваненко Николай            4.0  45.5  14.00  22.0  1027  -   0   
       74  Мистрюков Степан            4.0  42.0  13.50  22.0  1000  -   0   
       67  Докучаев Матвей             4.0  40.0  13.00  15.0  1000  -   0   
       78  Семенкова Нина              4.0  37.0  11.00  14.0  1000  -   0   
71.   11  Кравцов Андрей              3.5  57.0  19.75  27.5  1164  -   0   
       88  Шибаева Ксения              3.5  47.0  15.50  20.5  1000  -   0   
       71  Коровин Иван                3.5  46.0  15.75  17.5  1000  -   0   
       22  Щукин Иван                  3.5  40.5  12.25  18.5  1118  -   0   
       77  Савельев Максим             3.5  39.5   8.75  11.0  1000  -   0   
76.   20  Худяков Павел Н.            3.0  51.5  14.00  26.0  1124  -   0   
       37  Никифоров Никита            3.0  47.5  10.00  22.0  1076  -   0   
       68  Игумнов Михаил              3.0  46.5  10.00  18.0  1000  -   0   
       48  Щеколдин Александр          3.0  43.0   8.50  18.0  1050  -   0   
       85  Торопов Демьян              3.0  43.0  10.50  17.0  1000  -   0   
       61  Алекберов Аслан             3.0  42.0   8.00  13.0  1000  -   0   
       54  Токарев Алексей             3.0  39.0   8.50  16.0  1030  -   0   
83.   72  Кузнецов Никита             2.5  36.5   4.50   6.5  1000  -   0   
       82  Слекишин Фёдор              2.5  36.0   7.25  12.5  1000  -   0   
85.   75  Пономарев Александр         2.0  43.5   6.50  14.0  1000  -   0   
       84  Соколова Екатерина          2.0  37.0   4.50  12.0  1000  -   0   
87.   62  Благовещенский Максим       1.5  36.5   3.75   8.0  1000  -   0   
88.   79  Семушин Роман               1.0  36.5   3.00   7.0  1000  -   0   
89.   70  Кокорин Лев                 0.5  36.0   2.75   4.5  1000  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 10 of 2 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек, турнир В
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Копылов Иван                 48b1  75w1  43b1  12w1   9b0  24w1   4b1  21w1  27b1  26wЅ    0  8.5
  2.    4  Малков Тимофей               49w1  34b1  20w1  16b1  19w1   9b1   3w0  26b1  12w1  27b0    0  8.0
        9  Серышев Виктор               55w1  40b1  42w1  73b1   3w1   4w0  26b0  18w1  21b1  16w1    2  8.0
       27  Кольцов Георгий              53w0  59b1  47w1  89w1   7b1  18w1  14b1  44b1   3w0   4w1    2  8.0
  5.   26  Нечаев Михаил                71w1   1b0  65w1  86b1  16w1  12b1   9w1   4w0  14b1   3bЅ    0  7.5
       44  Рассолов Артемий             88b1  22bЅ  13w1  52w0  15b1  11w1   2b1  27w0  35b1  14w1    0  7.5
  7.   12  Чимба Артём                  58b1  39w1  37b1   3b0  73w1  26w0  31b1  24w1   4b0  21w1    0  7.0
       16  Румянцев Егор                41b1  63w1  89b1   4w0  26b0  45w1  33b1   7w1   6w1   9b0    0  7.0
       24  Анциферов Андрей             54w1  73b0  63w1  69b1   6w1   3b0   1w1  12b0  40w1   5b1    0  7.0
        6  Подволоцкий Сергей           50b1  33w1  21b1  18w0  24b0  41w1  29b1  35w1  16b0  52w1    0  7.0
       13  Скоробогатько Тимофей        32w1  53bЅ  44b0  61w1  43b1  35w0  47b1  60w1  52b1   7wЅ    0  7.0
       19  Орышич София                 65b1  68w1   2b1  35w1   4b0  39w0   7b0  49w1  60b1  18w1    0  7.0
13.    7  Ковалёва Алина               51w0  57b1  50w1  28b1  27w0  36b1  19w1  16b0  39w1  13bЅ    0  6.5
       35  Собеграй Денис               80w1  83bЅ  76w1  19b0  53w1  13b1  52w1   6b0  44w0  46b1    0  6.5
        1  Федорушков Василий           14b1  26w1  18b0  37w1  21b0  47w1  24b0  33w1  28b1  29wЅ    0  6.5
       53  Плюснин Антон                27b1  13wЅ  14b0  31w1  35b0  23w0  66b1  11w1  34w1  76b1    0  6.5
       29  Вохтомина Антонина           73w0  71b0  67w1  76b1  50w1  57b1   6w0  38b1  17w1   1bЅ    0  6.5
18.   18  Полежаев Егор                64w1  51b1   1w1   6b1  52w0  27b0  28w1   9b0  73w1  19b0    0  6.0
       21  Шишкарев Виталий             67w1  69b1   6w0  42b1   1w1   2w1  39b1   3b0   9w0  12b0    0  6.0
       14  Мишуков Максим                1w0  64b1  53w1  36b1  81w1  52b1  27w0  39b1  26w0  44b0    0  6.0
       73  Ленин Кирилл                 29b1  24w1   5b1   9w0  12b0  31w0  41b1  15w1  18b0  39w1    0  6.0
        2  Денисов Василий              46w1  28b1  19w0  38b1  20w1  21b0  44w0  32b0  49b1  69w1    0  6.0
        5  Кондратов Николай            47bЅ  77b1  73w0  43w0  59b1  34bЅ  50w1  46b1  32w1  24w0    0  6.0
       31  Мухин Савва                     +  76b0  62w1  53b0  51w1  73b1  12w0  40b0  56w1  41b1   -1  6.0
       28  Снежков Ярослав              72b1   2w0  66b1   7w0  56b1  83w1  18b0  57w1   1w0  51b1    0  6.0
       40  Алфёров Никита               85b1   9w0  81b0  60w0  75b1  58w1  86b1  31w1  24b0  15w1    0  6.0
       32  Тиунцева Алиса               13b0  66w0  72b1  58w1  60b0  68w1  63b1   2w1   5b0  81w1    0  6.0
       38  Козенков Антон               83bЅ  70w1  75b1   2w0  11b0  15wЅ  81b1  29w0  63b1  60w1    0  6.0
       57  Точилов Матвей               11b0   7w0  82b1  87w1  37b1  29w0  20w1  28b0   8w1  17b1    0  6.0
30.   52  Прудникова Кира               8wЅ  61b1  15w1  44b1  18b1  14w0  35b0  23w1  13w0   6b0    0  5.5
       43  Алексин Илья                 87w1  15bЅ   3w0   5b1  13w0  22b1  23b0  83w0  11b1  47w1    0  5.5
       69  Казакова Дарья               23b1  21w0  33b1  24w0  41b0  48w1  34wЅ  25b1  36w1   2b0    0  5.5
       76  Русаков Артём                70bЅ  31w1  35b0  29w0  25b0  87w1  37b1  47w1  23b1  53w0    0  5.5
       34  Кучин Тимофей                79b1   4w0  68b1  11wЅ  47b0   5wЅ  69bЅ  59w1  53b0  66w1    0  5.5
       46  Крегул Савва                  2b0  79w1  86b0  66w1  23bЅ  25w1  11b1   5w0  83b1  35w0    0  5.5
       36  Ермаченко Вениамин           81b0  72w1  85b1  14w0  68b1   7w0  83bЅ  88w1  69b0  23w1    0  5.5
37.   15  Ляпин Михаил                 60b1  43wЅ  52b0  74w1  44w0  38bЅ  55w1  73b0  50w1  40b0    0  5.0
       39  Богданов Иван                84w1  12b0  71w1  10b1  17w1  19b1  21w0  14w0   7b0  73b0    0  5.0
       41  Валько Артём                 16w0  78b1  80w1  17b0  69w1   6b0  73w0  89b1  86b1  31w0    0  5.0
       60  Морозов Денис                15w0  62b1  10w0  40b1  32w1  20b1  17w1  13b0  19w0  38b0    0  5.0
       81  Ситников Артём               36w1  20b0  40w1  23w1  14b0  17b0  38w0  55b1  45w1  32b0    0  5.0
       17  Бектасов Антон               63b0  58w1  56b1  41w1  39b0  81w1  60b0  45w1  29b0  57w0    0  5.0
       50  Коноплёва Мария               6w0  84b1   7b0  75w1  29b0  74w1   5b0  65w1  15b0  86w1    0  5.0
       49  Докучаев Кирилл               4b0  85w0  78b1  68w0     +  80b1  10w1  19b0   2w0  67b1   -1  5.0
       51  Распопов Максим               7b1  18w0  11b0  79w1  31b0  86w0  85b1  74w1  33b1  28w0    0  5.0
        8  Смирнов Лев                  52bЅ  89b0  59w1  47w0  74bЅ  56w1  45b0  58w1  57b0  83w1    0  5.0
       45  Лынов Денис                  89w0  80b0  77w1  65b1  86w1  16b0   8w1  17b0  81b0  59w1    0  5.0
       42  Никулин Денис                86b1  11w1   9b0  21w0  83b0  66wЅ  88b0  71w1  59bЅ  63w1    0  5.0
       65  Верещагин Матвей             19w0  30b1  26b0  45w0  88b0     +  84w1  50b0  89w1  56b1   -1  5.0
50.   47  Лапин Дмитрий                 5wЅ  25w1  27b0   8b1  34w1   1b0  13w0  76b0  30w1  43b0    0  4.5
       23  Буланов Тимофей              69w0  67b1  55w1  81b0  46wЅ  53b1  43w1  52b0  76w0  36b0    0  4.5
       33  Герасимовский Макар          78w1   6b0  69w0  63b1  55w1  10b1  16w0   1b0  51w0  80bЅ    0  4.5
       83  Согласнов Ярослав            38wЅ  35wЅ  48b1  20b0  42w1  28b0  36wЅ  43b1  46w0   8b0    0  4.5
       66  Громов Степан                20w0  32b1  28w0  46b0  84w1  42bЅ  53w0  54b1  25w1  34b0    0  4.5
       58  Спиридонова Анастасия        12w0  17b0  84w1  32b0  71w1  40b0  80w1   8b0  85w1  10bЅ    0  4.5
       87  Шемякин Даниил               43b0  56w0  30w1  57b0  64wЅ  76b0  71w0  77b1  54w1  74b1    0  4.5
       25  Чагаев Артём                 59wЅ  47b0  61w0  30b1  76w1  46b0  54w1  69w0  66b0  71b1    0  4.5
       80  Сидоров Егор                 35b0  45w1  41b0  56w0  61b1  49w0  58b0  68w1  37b1  33wЅ    0  4.5
       64  Васильев Фёдор               18b0  14w0  88b0  78w1  87bЅ  59w0  77w1  30b0  82b1  11w1    0  4.5
       10  Алексин Евгений              56b1  37w0  60b1  39w0  48b1  33w0  49b0  63w0  88b1  58wЅ    0  4.5
       30  Юлдашев Егор                 75b0  65w0  87b0  25w0  77bЅ  62w1  82b1  64w1  47b0  88w1    0  4.5
62.   63  Бодров Денис                 17w1  16b0  24b0  33w0  85b1  37w1  32w0  10b1  38w0  42b0    0  4.0
       59  Немытышев Никита             25bЅ  27w0   8b0  88w1   5w0  64b1  22w1  34b0  42wЅ  45b0    0  4.0
       86  Шевелев Алексей              42w0  54b1  46w1  26w0  45b0  51b1  40w0  22b1  41w0  50b0    0  4.0
       56  Потураев Леонид              10w0  87b1  17w0  80b1  28w0   8b0  78w1  20b1  31b0  65w0    0  4.0
       89  Ядрихинская Елена            45b1   8w1  16w0  27b0  22w0  55b0  68b1  41w0  65b0  48w1    0  4.0
       55  Иваненко Николай              9b0  88w1  23b0  85w1  33b0  89w1  15b0  81w0  74b0  61w1    0  4.0
       74  Мистрюков Степан             62bЅ     -  22w1  15b0   8wЅ  50b0  48w1  51b0  55w1  87w0    1  4.0
       67  Докучаев Матвей              21b0  23w0  29b0  82w0  62b1  85w0  61b1  78b1     +  49w0   -1  4.0
       78  Семенкова Нина               33b0  41w0  49w0  64b0  72b1  61w1  56b0  67w0  68b1  37w1    0  4.0
71.   11  Кравцов Андрей               57w1  42b0  51w1  34bЅ  38w1  44b0  46w0  53b0  43w0  64b0    0  3.5
       88  Шибаева Ксения               44w0  55b0  64w1  59b0  65w1  54bЅ  42w1  36b0  10w0  30b0    0  3.5
       71  Коровин Иван                 26b0  29w1  39b0  48w0  58b0  82wЅ  87b1  42b0  22w1  25w0    0  3.5
       22  Щукин Иван                   68b0  44wЅ  74b0  62w1  89b1  43w0  59b0  86w0  71b0  82w1    0  3.5
       77  Савельев Максим                 -   5w0  45b0  54b0  30wЅ  72w1  64b0  87w0     +  85b1    0  3.5
76.   20  Худяков Павел Н.             66b1  81w1   4b0  83w1   2b0  60w0  57b0  56w0     -     -    0  3.0
       37  Никифоров Никита             82w1  10b1  12w0   1b0  57w0  63b0  76w0  75b1  80w0  78b0    0  3.0
       68  Игумнов Михаил               22w1  19b0  34w0  49b1  36w0  32b0  89w0  80b0  78w0  84b1    0  3.0
       48  Щеколдин Александр            3w0  82b1  83w0  71b1  10w0  69b0  74b0  85w0     +  89b0   -1  3.0
       85  Торопов Демьян               40w0  49b1  36w0  55b0  63w0  67b1  51w0  48b1  58b0  77w0    0  3.0
       61  Алекберов Аслан                 -  52w0  25b1  13b0  80w0  78b0  67w0  72b1  84w1  55b0   -1  3.0
       54  Токарев Алексей              24b0  86w0  79b0  77w1  82b1  88wЅ  25b0  66w0  87b0  72wЅ    0  3.0
83.   72  Кузнецов Никита              28w0  36b0  32w0  84b0  78w0  77b0     +  61w0     +  54bЅ    0  2.5
       82  Слекишин Фёдор               37b0  48w0  57w0  67b1  54w0  71bЅ  30w0  84b1  64w0  22b0    0  2.5
85.   75  Пономарев Александр          30w1   3b0  38w0  50b0  40w0  84b0  62b1  37w0     -     -    0  2.0
       84  Соколова Екатерина           39b0  50w0  58b0  72w1  66b0  75w1  65b0  82w0  61b0  68w0    0  2.0
87.   62  Благовещенский Максим        74wЅ  60w0  31b0  22b0  67w0  30b0  75w0     +     -     -    1  1.5
88.   79  Семушин Роман                34w0  46b0  54w1  51b0     -     -     -     -     -  70w.    1  1.0
89.   70  Кокорин Лев                  76wЅ  38b0     -     -     -     -     -     -     -  79b.   -1  0.5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 3:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1853
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Кулебякин Арсений   8   Попов Глеб   5,5   1-0   2 - 5
2   Шевелев Даниил   6   Чабан Дмитрий   7,5   1-0   3 - 14
3   Волошиновский Даниил   6,5   Фефилов Богродион   5,5   1-0   10 - 11
4   Мельников Пётр   5,5   Хураскин Виталий   6   0-1   21 - 6
5   Дьячкова Полина   5,5   Меркулова Виктория   5   1-0   12 - 7
6   Басаева Маргарита   5   Стуков Леонид   5   1-0   26 - 1
7   Кунгурцев Ростислав   5   Курьянов Кирилл   5   1-0   22 - 15
8   Суровцев Георгий   4,5   Володин Артём   4,5   1/2   4 - 24
9   Воронова Мария   4,5   Кичев Григорий   4,5   1-0   18 - 16
10   Прокопьев Владимир   4,5   Будрина Марина   4   0-1   19 - 9
11   Телятьев Дмитрий   4   Акочёнок Анастасия   3,5   0-1   23 - 8
12   Худяков Павел С.   3,5   Шепурева Диана   3,5   0-1   25 - 13
13   Федотов Михаил   3,5   Пчелин Тимофей   3,5   1-0   17 - 31
14   Курбанова Налина   3,5   Трескин Антон   2   0-1   29 - 20
15   Дементьева Виктория   3,5   Зангирова Татьяна   1,5   1-0   27 - 28
16   Спирин Савелий   3,5   Мальцев Дмитрий   1   1-0   32 - 30

Код:
Ranking after round 10 of 2 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Кулебякин Арсений           9.0  59.5  52.00  48.0  1433  -   0   
  2.   10  Волошиновский Даниил        7.5  64.0  46.50  44.5  1346  -   0   
       14  Чабан Дмитрий               7.5  60.0  41.50  46.0  1315  -   0   
  4.    3  Шевелев Даниил              7.0  60.5  38.75  37.0  1382  -   0   
        6  Хураскин Виталий            7.0  55.5  35.00  35.0  1377  -   0   
  6.   12  Дьячкова Полина             6.5  56.5  30.00  38.0  1321  -   0   
  7.   22  Кунгурцев Ростислав         6.0  52.0  27.75  25.5  1267  -   0   
       26  Басаева Маргарита           6.0  50.0  27.50  29.0  1254  -   0   
  9.   21  Мельников Пётр              5.5  61.0  29.25  36.5  1274  -   0   
       11  Фефилов Богродион           5.5  59.0  25.75  36.0  1331  -   0   
        5  Попов Глеб                  5.5  55.0  25.25  30.0  1379  -   0   
       18  Воронова Мария              5.5  51.0  22.00  25.5  1296  -   0   
13.   24  Володин Артём               5.0  53.5  24.75  28.0  1263  -   0   
       15  Курьянов Кирилл             5.0  51.0  20.00  32.0  1309  -   0   
        7  Меркулова Виктория          5.0  49.0  23.50  29.0  1362  -   0   
        9  Будрина Марина              5.0  48.5  19.50  31.0  1346  -   0   
        1  Стуков Леонид               5.0  47.0  20.75  29.5  1442  -   0   
        4  Суровцев Георгий            5.0  41.5  20.50  24.5  1381  -   0   
19.   17  Федотов Михаил              4.5  52.0  19.75  26.0  1304  -   0   
       16  Кичев Григорий              4.5  50.0  18.25  29.0  1307  -   0   
       19  Прокопьев Владимир          4.5  45.5  17.00  22.0  1293  -   0   
       13  Шепурева Диана              4.5  44.0  15.75  18.0  1320  -   0   
       27  Дементьева Виктория         4.5  43.5  15.75  21.5  1253  -   0   
       32  Спирин Савелий              4.5  40.5  12.75  24.0  1169  -   0   
        8  Акочёнок Анастасия          4.5  36.5  13.50  17.5  1360  -   0   
26.   23  Телятьев Дмитрий            4.0  53.0  21.50  29.5  1267  -   0   
27.   25  Худяков Павел С.            3.5  45.0  11.75  21.5  1258  -   0   
       29  Курбанова Налина            3.5  44.5  11.25  18.0  1205  -   0   
       31  Пчелин Тимофей              3.5  44.0  13.25  20.0  1204  -   0   
30.   20  Трескин Антон               3.0  44.0  10.00  16.0  1292  -   0   
31.   28  Зангирова Татьяна           1.5  41.0   2.75   9.0  1207  -   0   
32.   30  Мальцев Дмитрий             1.0  42.0   3.00   3.0  1205  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 10 of 2 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек, турнир Б
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Кулебякин Арсений            18b1  20w1  14bЅ  16w1  10bЅ   3w1  11b1  12w1   6b1   5w1    0  9.0
  2.   10  Волошиновский Даниил         22w1  19b1   6w1  12b1   2wЅ  14w0   3b1  21bЅ   5wЅ  11w1    2  7.5
       14  Чабан Дмитрий                29b1  25w1   2wЅ  11b1  12w1  10b1   6w0  24b1  21w1   3b0    0  7.5
  4.    3  Шевелев Даниил               19wЅ  26b1  22wЅ  17b1  21w1   2b0  10w0   9b1  15w1  14w1    2  7.0
        6  Хураскин Виталий             23b0  29w1  10b0  27w1  31b1  15w1  14b1  11w1   2w0  21b1    0  7.0
  6.   12  Дьячкова Полина              28w1  17b1  21w1  10w0  14b0  18w1   5b1   2b0   1wЅ   7w1    2  6.5
  7.   22  Кунгурцев Ростислав          10b0  13w1   3bЅ   5w0  18b0   8bЅ  20w1  17b1  24w1  15w1    0  6.0
       26  Басаева Маргарита             9b1   3w0  18b1  15w0   5b0  31w1   7b0  13b1  23w1   1w1    0  6.0
  9.   21  Мельников Пётр                5b1  15w1  12b0   1w1   3b0   7w1   9b1  10wЅ  14b0   6w0    0  5.5
       11  Фефилов Богродион            27b1  23w1  16bЅ  14w0  15b1   9w1   2w0   6b0   4w1  10b0    0  5.5
        5  Попов Глеб                   21w0  24b0  30w1  22b1  26w1  17b1  12w0  23w1  10bЅ   2b0    0  5.5
       18  Воронова Мария                2w0  30b1  26w0  24bЅ  22w1  12b0  29w1   4b0  32b1  16w1    0  5.5
13.   24  Володин Артём                 7b0   5w1   9b0  18wЅ  19b1  16w1   1b1  14w0  22b0   4bЅ   -2  5.0
       15  Курьянов Кирилл              30w1  21b0  25w1  26b1  11w0   6b0  17w1   7w1   3b0  22b0    0  5.0
        7  Меркулова Виктория           24w1  16b0  23w0  20b1  32w1  21b0  26w1  15b0   9w1  12b0    0  5.0
        9  Будрина Марина               26w0  28b1  24w1  32b1  23w1  11b0  21w0   3w0   7b0  19b1    0  5.0
        1  Стуков Леонид                17w0  32b1  20w1  21b0  25w1  23bЅ  24w0  16w1  12bЅ  26b0    0  5.0
        4  Суровцев Георгий             20b0  27w0  28b1  31w0  13b1  32w1  23bЅ  18w1  11b0  24wЅ    0  5.0
19.   17  Федотов Михаил                1b1  12w0  27b1   3w0  16b1   5w0  15b0  22w0  13bЅ  31w1    0  4.5
       16  Кичев Григорий               31b1   7w1  11wЅ   2b0  17w0  24b0  25w1   1b0  29w1  18b0    0  4.5
       19  Прокопьев Владимир            3bЅ  10w0  13b1  23b0  24w0  29w0  30b1  25b1  27w1   9w0    0  4.5
       13  Шепурева Диана               32w0  22b0  19w0   8b1   4w0  30b1  27b1  26w0  17wЅ  25b1    0  4.5
       27  Дементьева Виктория          11w0   4b1  17w0   6b0  20w1  25bЅ  13w0   8b1  19b0  28w1    0  4.5
       32  Спирин Савелий               13b1   1w0  31b1   9w0   7b0   4b0   8wЅ  28b1  18w0  30w1    0  4.5
        8  Акочёнок Анастасия           25b0  31w0  29bЅ  13w0  28b1  22wЅ  32bЅ  27w0  30b1  23b1   -2  4.5
26.   23  Телятьев Дмитрий              6w1  11b0   7b1  19w1   9b0   1wЅ   4wЅ   5b0  26b0   8w0    0  4.0
27.   25  Худяков Павел С.              8w1  14b0  15b0  29w1   1b0  27wЅ  16b0  19w0  28b1  13w0    0  3.5
       29  Курбанова Налина             14w0   6b0   8wЅ  25b0  30w1  19b1  18b0  31w1  16b0  20w0    0  3.5
       31  Пчелин Тимофей               16w0   8b1  32w0   4b1   6w0  26b0  28wЅ  29b0  20w1  17b0    0  3.5
30.   20  Трескин Антон                 4w1   2b0   1b0   7w0  27b0  28w1  22b0  30w0  31b0  29b1   -2  3.0
31.   28  Зангирова Татьяна            12b0   9w0   4w0  30b1   8w0  20b0  31bЅ  32w0  25w0  27b0    0  1.5
32.   30  Мальцев Дмитрий              15b0  18w0   5b0  28w0  29b0  13w0  19w0  20b1   8w0  32b0    0  1.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 3:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1853
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Воронцов Никита   5   Собашников Иван   8   0-1   13 - 2
2   Кузнецов Вадим   7   Каменный Алексей   4,5   1-0   1 - 6
3   Литвинова Ксения   6,5   Гнездов Леонид   4,5   1-0   7 - 11
4   Гашев Матвей   5,5   Банева Дарина   5   1-0   3 - 5
5   Сопилов Илья   4,5   Рагимов Руслан   0,5   1-0   4 - 15
6   Харитонов Максим   3,5   Трескин Александр   4   1-0   16 - 9
7   Гридинарь Николай   3   Чуркин Константин   4   1-0   8 - 14
8   Ишенин Феликс   4   Фефилова Дамана   2,5   1-0   10 - 12

Код:
Ranking after round 10 of 2 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек, турнир А
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Собашников Иван             9.0  55.5  48.25  47.5  1716  -   0   
  2.    1  Кузнецов Вадим              8.0  52.5  40.50  38.5  1792  -   0   
  3.    7  Литвинова Ксения            7.5  57.0  39.50  38.0  1614  -   0   
  4.    3  Гашев Матвей                6.5  55.0  29.75  37.0  1655  -   0   
  5.    4  Сопилов Илья                5.5  55.0  24.00  32.5  1635  -   0   
  6.    5  Банева Дарина               5.0  58.0  23.75  31.0  1624  -   0   
       10  Ишенин Феликс               5.0  50.0  17.50  29.0  1503  -   0   
       13  Воронцов Никита             5.0  50.0  19.50  29.0  1474  -   0   
  9.   11  Гнездов Леонид              4.5  47.5  14.75  26.0  1496  -   0   
        6  Каменный Алексей            4.5  45.5  14.25  25.0  1617  -   0   
       16  Харитонов Максим            4.5  45.5  14.75  23.0  1404  -   0   
12.    9  Трескин Александр           4.0  51.0  16.75  24.5  1519  -   0   
       14  Чуркин Константин           4.0  44.5  11.25  22.5  1435  -   0   
        8  Гридинарь Николай           4.0  40.0  12.75  18.0  1538  -   0   
15.   12  Фефилова Дамана             2.5  46.0   7.25  14.5  1493  -   0   
16.   15  Рагимов Руслан              0.5  44.0   2.25   4.0  1405  -   0

Код:
Ranking and Games after round 9 of 2 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек, турнир А
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Собашников Иван                 +   7w1   3bЅ   1wЅ   4b1   5w1  16w1  11b1   9w1    2  8.0
  2.    1  Кузнецов Вадим                9w0  14b1  12w1   2bЅ   7wЅ  10b1   4w1   3b1   5b1   -1  7.0
  3.    7  Литвинова Ксения             16w1   2b0   9w1   5bЅ   1bЅ   4w1   3b1  13wЅ  10b1   -1  6.5
  4.    3  Гашев Матвей                 12w1   6b1   2wЅ   4b0  10w1  13b1   7w0   1w0  14b1    1  5.5
  5.    5  Банева Дарина                14w1   9bЅ   4w0   7wЅ  11b1   2b0  10w1  16b1   1w0    1  5.0
       13  Воронцов Никита               4wЅ   8bЅ   6w1  10b0   9w1   3w0  14bЅ   7bЅ  15w1    1  5.0
  7.    4  Сопилов Илья                 13bЅ  10w1   5b1   3w1   2w0   7b0   1b0   6wЅ   8bЅ   -1  4.5
       11  Гнездов Леонид                  -  16b1  10w0   9b1   5w0   6b1  15w1   2w0  12bЅ    0  4.5
        6  Каменный Алексей             15b1   3w0  13b0  14wЅ  12b1  11w0   8wЅ   4bЅ  16w1    1  4.5
10.    9  Трескин Александр             1b1   5wЅ   7b0  11w0  13b0  15b1  12wЅ   8w1   2b0   -1  4.0
       10  Ишенин Феликс                 8w1   4b0  11b1  13w1   3b0   1w0   5b0  15b1   7w0   -1  4.0
       14  Чуркин Константин             5b0   1w0     +   6bЅ  15w1  16b0  13wЅ  12b1   3w0    0  4.0
13.   16  Харитонов Максим              7b0  11w0  15bЅ  12b1   8w1  14w1   2b0   5w0   6b0   -1  3.5
14.    8  Гридинарь Николай            10b0  13wЅ     -  15w1  16b0  12wЅ   6bЅ   9b0   4wЅ    0  3.0
15.   12  Фефилова Дамана               3b0  15w1   1b0  16w0   6w0   8bЅ   9bЅ  14w0  11wЅ    1  2.5
16.   15  Рагимов Руслан                6w0  12b0  16wЅ   8b0  14b0   9w0  11b0  10w0  13b0   -1  0.5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 4:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 10

Результаты

Номер Имя                    Общий Результат Имя                 Общий

    1 Щеколдин, Егор         [7]      0:1    Черняков, Антон     [8] 
    2 Рудалева, Ксения       [6]      0:1    Кононова, Олеся     [7] 
    3 Поноровкин, Максим     [7]      0:1    Лапин, Арсений      [6] 
    4 Софронов, Всеволод     [6]      0:1    Молодняк, Яна       [6] 
    5 Дюнина, Надежда        [5.5]    1:0    Плашкина, Екатерина [6] 
    6 Будрина, Кристина      [5.5]    0:1    Кокшарова, Евгения  [5] 
    7 Гостомыслов, Александр [5]      1:0    Мальгин, Михаил     [5] 
    8 Попов, Арсений         [5]      1:0    Губин, Артем        [5] 
    9 Малкова, Ульяна        [5]      1:0    Лобанов, Андрей     [5] 
   10 Васильев, Глеб         [4.5]    1:0    Пиняйкин, Арсений   [4.5]
   11 Денисов, Кирилл        [4]      0:1    Коротков, Иван      [4.5]
   12 Батова, Наталья        [4]      1:0    Степанов, Сергей    [4] 
   13 Карпунин, Яков         [3]      1:0    Шустик, Эмилия      [4] 
   14 Шабалина, Елена        [4]      1:0    Яшков, Тимофей      [3.5]
   15 Коротков, Александр    [3.5]    1:0    Кошман, Анатолий    [3.5]
   16 Маркина, Нина          [3]      0:1    Коротков, Максим    [3] 
   17 Литвинова, Мария       [3]      1:0    Мальгин, Лев        [3] 
   18 Логинов, Николай       [2.5]    0:1    Кузнецов, Александр [2.5]
   19 Добряков, Артем        [4]      -:+    Свободен                 


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 4:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 10

Положение

Место Имя                    Результат Бхгц.

  1   Черняков, Антон        9.0        61.0
  2   Кононова, Олеся        8.0        63.5
  3   Лапин, Арсений         7.0        61.0
  4   Молодняк, Яна          7.0        59.5
  5   Поноровкин, Максим     7.0        58.0
  6   Щеколдин, Егор         7.0        55.0
  7   Дюнина, Надежда        6.5        52.5
  8   Гостомыслов, Александр 6.0        59.0
  9   Рудалева, Ксения       6.0        58.5
10   Плашкина, Екатерина    6.0        55.5
11   Кокшарова, Евгения     6.0        55.0
      Малкова, Ульяна        6.0        55.0
13   Софронов, Всеволод     6.0        52.0
14   Попов, Арсений         6.0        50.0
15   Будрина, Кристина      5.5        58.5
16   Коротков, Иван         5.5        49.0
17   Васильев, Глеб         5.5        46.5
18   Батова, Наталья        5.0        57.5
19   Мальгин, Михаил        5.0        57.0
20   Лобанов, Андрей        5.0        54.5
21   Губин, Артем           5.0        47.0
22   Шабалина, Елена        5.0        42.0
23   Коротков, Александр    4.5        50.0
24   Пиняйкин, Арсений      4.5        48.0
25   Добряков, Артем        4.0        53.5
26   Денисов, Кирилл        4.0        51.0
27   Шустик, Эмилия         4.0        47.0
28   Степанов, Сергей       4.0        45.5
29   Коротков, Максим       4.0        45.0
30   Литвинова, Мария       4.0        42.0
31   Зеленин, Максим        4.0        41.0
32   Карпунин, Яков         4.0        38.5
33   Кошман, Анатолий       3.5        51.5
34   Яшков, Тимофей         3.5        38.0
35   Кузнецов, Александр    3.5        34.5
36   Маркина, Нина          3.0        40.0
37   Мальгин, Лев           3.0        37.0
38   Мошков, Сергей         3.0        34.5
39   Логинов, Николай       2.5        41.5
40   Подрезова, Анастасия   1.0        27.0
41   Михайлова, Дарья       1.0        25.5
42   Афанасенков,           1.0         6.5
43   Марченко, Лев          1.0         2.0
44   Шутихин, Александр     0.0         8.5
45   Селяков, Иван          0.0         4.5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 4:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 10

Таблица

Номер Имя                     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 

1     Черняков, Антон        28:1  3:1 23:1 31:0  8:1  4:1  5:1  2:1 15:1  6:1
2     Кононова, Олеся        38:1  4:1 18:1  8:1  5:1 31:+ 10:1  1:0  6:0  9:1
3     Лапин, Арсений         19:1  1:0 27:1 13:1 12:1 10:0  9:1  4:0 11:1  5:1
4     Молодняк, Яна          36:1  2:0 25:1 26:1  7:1  1:0  8:1  3:1  5:0 13:1
5     Поноровкин, Максим     22:1 26:1 21:1 29:1  2:0 18:1  1:0 20:1  4:1  3:0
6     Щеколдин, Егор         12:0  0:+ 41:1 20:0 29:1  7:1 25:1 19:1  2:1  1:0
7     Дюнина, Надежда        29:= 11:0 22:1 23:1  4:0  6:0 33:1 16:1 18:1 10:1
8     Гостомыслов, Александр 39:1 12:1 20:1  2:0  1:0 15:1  4:0 14:1 10:0 19:1
9     Рудалева, Ксения       14:1 25:1 31:0 15:0 16:1 12:1  3:0 17:1 19:1  2:0
10    Плашкина, Екатерина    24:1 18:0 39:1 11:1 20:1  3:1  2:0 15:0  8:1  7:0
11    Кокшарова, Евгения     31:0  7:1 24:1 10:0 13:1 19:0 27:1 18:1  3:0 15:1
12    Малкова, Ульяна         6:1  8:0 17:1 21:1  3:0  9:0 14:0 24:1 27:1 20:1
13    Софронов, Всеволод     33:1 23:= 15:=  3:0 11:0 21:1 29:1 25:1 20:1  4:0
14    Попов, Арсений          9:0 19:1 16:1 18:0 33:1 25:0 12:1  8:0 26:1 21:1
15    Будрина, Кристина      16:1 20:0 13:=  9:1 21:1  8:0 26:1 10:1  1:0 11:0
16    Коротков, Иван         15:0 41:1 14:0 24:1  9:0 22:1 17:=  7:0 33:1 26:1
17    Васильев, Глеб          0:  44:1 12:0 19:0 40:1 30:1 16:=  9:0 23:1 24:1
18    Батова, Наталья        30:1 10:1  2:0 14:1 31:1  5:0 20:0 11:0  7:0 28:1
19    Мальгин, Михаил         3:0 14:0 28:1 17:1 26:1 11:1 31:+  6:0  9:0  8:0
20    Лобанов, Андрей        41:1 15:1  8:0  6:1 10:0 27:1 18:1  5:0 13:0 12:0
21    Губин, Артем           37:1 40:1  5:0 12:0 15:0 13:0 39:1 28:1 25:1 14:0
22    Шабалина, Елена         5:0 36:1  7:0 33:0 39:1 16:0 30:1 26:0 32:+ 34:1
23    Коротков, Александр    32:1 13:=  1:0  7:0 27:0 35:1 24:0 30:1 17:0 33:1
24    Пиняйкин, Арсений      10:0 35:1 11:0 16:0 32:1 33:= 23:1 12:0 37:1 17:0
25    Добряков, Артем        45:1  9:0  4:0 40:1 38:1 14:1  6:0 13:0 21:0  0:-
26    Денисов, Кирилл        27:1  5:0 37:1  4:0 19:0 38:1 15:0 22:1 14:0 16:0
27    Шустик, Эмилия         26:0 39:1  3:0 37:1 23:1 20:0 11:0 38:+ 12:0 32:0
28    Степанов, Сергей        1:0 37:0 19:0  0:+ 35:1 29:1 38:0 21:0 36:1 18:0
29    Коротков, Максим        7:= 32:= 40:1  5:0  6:0 28:0 13:0 35:0 39:1 36:1
30    Литвинова, Мария       18:0 42:0 38:0 34:1 36:1 17:0 22:0 23:0  0:1 37:1
31    Зеленин, Максим        11:1 34:1  9:1  1:1 18:0  2:- 19:-  0:   0:   0:
32    Карпунин, Яков         23:0 29:= 35:= 38:0 24:0 37:1 34:1 33:0 22:- 27:1
33    Кошман, Анатолий       13:0 38:1  0:  22:1 14:0 24:=  7:0 32:1 16:0 23:0
34    Яшков, Тимофей          0:  31:0 36:= 30:0 37:= 41:+ 32:0 39:= 35:1 22:0
35    Кузнецов, Александр    40:0 24:0 32:= 36:1 28:0 23:0 37:0 29:1 34:0 39:1
36    Маркина, Нина           4:0 22:0 34:= 35:0 30:0  0:1 40:+ 37:= 28:0 29:0
37    Мальгин, Лев           21:0 28:1 26:0 27:0 34:= 32:0 35:1 36:= 24:0 30:0
38    Мошков, Сергей          2:0 33:0 30:1 32:1 25:0 26:0 28:1 27:-  0:   0:
39    Логинов, Николай        8:0 27:0 10:0 41:1 22:0 40:1 21:0 34:= 29:0 35:0
40    Подрезова, Анастасия   35:1 21:0 29:0 25:0 17:0 39:0 36:-  0:   0:   0:
41    Михайлова, Дарья       20:0 16:0  6:0 39:0  0:1 34:-  0:   0:   0:   0:
42    Афанасенков,            0:  30:1  0:-  0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:
43    Марченко, Лев           0:1  0:-  0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:
44    Шутихин, Александр      0:  17:0  0:-  0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:
45    Селяков, Иван          25:0  0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 6:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 12:35 pm
Сообщений: 6
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Подслушано и подсмотрено на Кубке Архангельска 2-й этап (ноябрь 2017):

1. Ну, что, как дела? Есть преимущество? - Лишняя пешка и король в центре... Сам то как считаешь?
2. Эй, вы, саблисты, ну ка тихо там! - Мы не саблисты..., мы - шашисты !
3. Проиграл, малыш? - Да, бабушка, проиграл, соперник применил против меня закрытый дебют - И ты, что, не смог его открыть...?
4. В нашей группе очень сильные и очень воспитанные шахматисты - никогда не заканчивают партию матом.
5. Он играл против меня какой-то неправильный дебют - Что значит «неправильный»? Это же «классика итальянской партии»!
6. Дедушка, я проиграл ! - Не расстраивайся, малыш, какие наши годы...!
7. У тебя соперник сегодня - девочка, очень симпатичная, смотри, не отвлекайся...!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 6:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 607
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иван, здОрово! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 6:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 607
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Таблицы.

Турнир А. Рейтинг РШФ >1400

Изображение
*****

Турнир Б. Рейтинг РШФ 1200 - 1400

Изображение
*****

Турнир В. Рейтинг РШФ <1200

Изображение
Изображение
Изображение
*****
Турнир Г. Безразрядники

Изображение
Изображение
*****

Список судей турнира:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 7:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 607
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Собашников Иван   7   Трескин Александр   4   1-0   2 - 9
2   Банева Дарина   5   Кузнецов Вадим   6   0-1   5 - 1
3   Ишенин Феликс   4   Литвинова Ксения   5,5   0-1   10 - 7
4   Чуркин Константин   4   Гашев Матвей   4,5   0-1   14 - 3
5   Гридинарь Николай   2,5   Сопилов Илья   4   1/2   8 - 4
6   Фефилова Дамана   2   Гнездов Леонид   4   1/2   12 - 11
7   Воронцов Никита   4   Рагимов Руслан   0,5   1-0   13 - 15
8   Каменный Алексей   3,5   Харитонов Максим   3,5   1-0   6 - 16

Код:
Ranking after round 9 of 2 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек, турнир А
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Собашников Иван             8.0  45.0  38.75  38.5  1716  -   0   
  2.    1  Кузнецов Вадим              7.0  43.0  32.00  30.5  1792  -   0   
  3.    7  Литвинова Ксения            6.5  46.0  30.00  30.5  1614  -   0   
  4.    3  Гашев Матвей                5.5  45.0  23.25  30.5  1655  -   0   
  5.    5  Банева Дарина               5.0  45.5  21.25  26.0  1624  -   0   
       13  Воронцов Никита             5.0  36.5  18.00  24.0  1474  -   0   
  7.    4  Сопилов Илья                4.5  48.5  21.00  27.0  1635  -   0   
       11  Гнездов Леонид              4.5  36.5  13.75  21.5  1496  -   0   
        6  Каменный Алексей            4.5  33.5  12.25  20.5  1617  -   0   
10.    9  Трескин Александр           4.0  42.5  14.75  20.5  1519  -   0   
       10  Ишенин Феликс               4.0  42.5  14.00  24.0  1503  -   0   
       14  Чуркин Константин           4.0  36.5  10.75  18.5  1435  -   0   
13.   16  Харитонов Максим            3.5  38.5   9.75  18.5  1404  -   0   
14.    8  Гридинарь Николай           3.0  33.0   8.75  14.0  1538  -   0   
15.   12  Фефилова Дамана             2.5  37.0   6.75  12.0  1493  -   0   
16.   15  Рагимов Руслан              0.5  35.5   1.75   3.5  1405  -   0   

Код:
   Турнир А, жер. 10 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Воронцов Никита   5   Собашников Иван   8      13 - 2
2   Кузнецов Вадим   7   Каменный Алексей   4,5      1 - 6
3   Литвинова Ксения   6,5   Гнездов Леонид   4,5      7 - 11
4   Гашев Матвей   5,5   Банева Дарина   5      3 - 5
5   Сопилов Илья   4,5   Рагимов Руслан   0,5      4 - 15
6   Харитонов Максим   3,5   Трескин Александр   4      16 - 9
7   Гридинарь Николай   3   Чуркин Константин   4      8 - 14
8   Ишенин Феликс   4   Фефилова Дамана   2,5      10 - 12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB