Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=573 |
Страница 1 из 4 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт ноя 03, 2017 8:19 pm ] |
Заголовок сообщения: | 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Турнир А Код: Номер Имя ИН Рожд. Пол Флаг Рейтинг 1 Кузнецов Вадим 44173849 22-06-2006 M ЧВГ 1792 * 2 Собашников Иван 44154151 12-06-2005 M ЧВГ 1716 * 3 Гашев Матвей 54176271 30-09-2007 M НЛН 1655 * 4 Сопилов Илья 34212590 04-04-2003 M ГКА 1635 * 5 Банева Дарина 54168015 08-10-2005 F САА 1624 * 6 Каменный Алексей 24218804 01-05-2004 M ГКА 1617 * 7 Литвинова Ксения 34166260 04-08-2003 F САА 1614 * 8 Гридинарь Николай 34210954 19-10-2001 M НЛН 1538 * 9 Трескин Александр 44130074 28-08-2006 M ЧВГ 1519 * 10 Гнездов Леонид 34174220 05-04-2004 M САА 1496 * 11 Фефилова Дамана 54196566 12-08-2006 M МГВ 1493 * 12 Воронцов Никита 24267461 01-10-2008 M НЛН 1474 * 13 Чуркин Константин 24267511 09-07-2008 M НЛН 1435 * 14 Рагимов Руслан 44174250 28-06-2007 M ЧВГ 1405 * 15 Харитонов Максим 34272542 01-09-2010 M ЧВГ 1404 * 16 Ишенин Феликс 44173407 25-01-2007 M ЧВГ 1399 * Код: 1 Кузнецов Вадим 0 Трескин Александр 0 0-1 1 - 9 3 Гашев Матвей 0 Фефилова Дамана 0 1-0 3 - 11 4 Воронцов Никита 0 Сопилов Илья 0 1/2 12 - 4 5 Банева Дарина 0 Чуркин Константин 0 1-0 5 - 13 6 Рагимов Руслан 0 Каменный Алексей 0 0-1 14 - 6 7 Литвинова Ксения 0 Харитонов Максим 0 1-0 7 - 15 8 Ишенин Феликс 0 Гридинарь Николай 0 1-0 16 - 8 - Собашников Иван 0 1 forf. 2 - Гнездов Леонид 0 0 forf. 10 Код: 2 этап, турнир А. жер. 2 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Собашников Иван 1 Литвинова Ксения 1 2 - 7 2 Каменный Алексей 1 Гашев Матвей 1 6 - 3 3 Трескин Александр 1 Банева Дарина 1 9 - 5 4 Сопилов Илья 0,5 Ишенин Феликс 1 4 - 16 5 Гридинарь Николай 0 Воронцов Никита 0,5 8 - 12 6 Чуркин Константин 0 Кузнецов Вадим 0 13 - 1 7 Харитонов Максим 0 Гнездов Леонид 0 15 - 10 8 Фефилова Дамана 0 Рагимов Руслан 0 11 - 14 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт ноя 03, 2017 8:23 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Турнир Б Код: Номер Имя Титул ИН Рожд. Пол Флаг Рейтинг 1 Стуков Леонид 24279552 10-10-2007 M МЛС 1442 * 2 Кулебякин Арсений 34311696 09-02-2005 M ГКА 1433 * 3 Шевелев Даниил 44174365 25-01-2007 M НЛН 1382 * 4 Суровцев Георгий 34311629 03-02-2009 M ПВД 1381 * 5 Попов Глеб 42533 05-04-2005 M МЛС 1379 * 6 Хураскин Виталий 54176360 24-12-2007 M ЧВГ 1377 * 7 Меркулова Виктория 34307079 03-07-2010 F ГКА 1362 * 8 Акочёнок Анастасия 44183585 24-11-2008 F НЛН. 1360 * 9 Будрина Марина 54176174 15-03-2010 F НЛН 1346 * 10 Волошиновский Даниил 34212965 08-10-2003 M САА 1346 * 11 Фефилов Богродион 24263028 29-03-2008 M МГВ 1331 * 12 Дьячкова Полина 44172982 05-07-2006 F МЛС 1321 * 13 Шепурева Диана 34212531 23-07-2003 F МГВ 1320 * 14 Чабан Дмитрий 42536 18-10-2005 M ЧВГ 1315 * 15 Курьянов Кирилл 34311548 12-02-2008 M САА 1309 * 16 Кичев Григорий 24264377 01-03-2007 M МГВ 1307 * 17 Федотов Михаил 34311661 12-04-2007 M ГКА 1304 * 18 Воронова Мария 34311734 16-06-2017 F МЛС 1296 * 19 Прокопьев Владимир 42595 22-04-2009 M СГН 1293 * 20 Трескин Антон 44174462 28-08-2006 M ЧВГ 1292 * 21 Мельников Пётр 42532 24-01-2007 M ГКА 1274 * 22 Кунгурцев Ростислав 42551 16-04-2005 M САА 1267 * 23 Телятьев Дмитрий 52133 28-03-2008 M ЧВГ 1267 * 24 Володин Артём 34241450 03-09-2009 M НЛН 1263 * 25 Худяков Павел С. 34311521 05-07-2008 M ПВД 1258 * 26 Басаева Маргарита 34267883 05-07-2007 F МЛС 1254 * 27 Дементьева Виктория 44172885 28-06-2006 F САА 1253 * 28 Зангирова Татьяна 34311491 25-01-2011 F ГКА 1207 * 29 Курбанова Налина 34311530 23-01-2008 F ГКА 1205 * 30 Мальцев Дмитрий 34311424 22-11-2010 M САА 1205 * 31 Пчелин Тимофей 34311580 21-11-2008 M ПВД 1204 * 32 Спирин Савелий 42566 07-02-2009 M ЧВГ 1169 * Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Стуков Леонид 0 Федотов Михаил 0 0-1 1 - 17 2 Воронова Мария 0 Кулебякин Арсений 0 0-1 18 - 2 3 Шевелев Даниил 0 Прокопьев Владимир 0 1/2 3 - 19 4 Трескин Антон 0 Суровцев Георгий 0 1-0 20 - 4 5 Попов Глеб 0 Мельников Пётр 0 0-1 5 - 21 6 Телятьев Дмитрий 0 Хураскин Виталий 0 1-0 23 - 6 7 Меркулова Виктория 0 Володин Артём 0 1-0 7 - 24 8 Худяков Павел С. 0 Акочёнок Анастасия 0 1-0 25 - 8 9 Будрина Марина 0 Басаева Маргарита 0 0-1 9 - 26 10 Волошиновский Даниил 0 Кунгурцев Ростислав 0 1/2 adj. 10 - 22 11 Дементьева Виктория 0 Фефилов Богродион 0 0-1 27 - 11 12 Дьячкова Полина 0 Зангирова Татьяна 0 1-0 12 - 28 13 Шепурева Диана 0 Спирин Савелий 0 1/2 adj. 13 - 32 14 Курбанова Налина 0 Чабан Дмитрий 0 0-1 29 - 14 15 Курьянов Кирилл 0 Мальцев Дмитрий 0 1-0 15 - 30 16 Пчелин Тимофей 0 Кичев Григорий 0 0-1 31 - 16 Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер
1 Кулебякин Арсений 1 Трескин Антон 1 2 - 20 2 Кичев Григорий 1 Меркулова Виктория 1 16 - 7 3 Фефилов Богродион 1 Телятьев Дмитрий 1 11 - 23 4 Федотов Михаил 1 Дьячкова Полина 1 17 - 12 5 Чабан Дмитрий 1 Худяков Павел С. 1 14 - 25 6 Мельников Пётр 1 Курьянов Кирилл 1 21 - 15 7 Басаева Маргарита 1 Шевелев Даниил 0,5 26 - 3 8 Прокопьев Владимир 0,5 Волошиновский Даниил 0,5 19 - 10 9 Кунгурцев Ростислав 0,5 Шепурева Диана 0,5 22 - 13 10 Спирин Савелий 0,5 Стуков Леонид 0 32 - 1 11 Суровцев Георгий 0 Дементьева Виктория 0 4 - 27 12 Володин Артём 0 Попов Глеб 0 24 - 5 13 Хураскин Виталий 0 Курбанова Налина 0 6 - 29 14 Акочёнок Анастасия 0 Пчелин Тимофей 0 8 - 31 15 Зангирова Татьяна 0 Будрина Марина 0 28 - 9 16 Мальцев Дмитрий 0 Воронова Мария 0 30 - 18 |
Автор: | Vladimir Popov [ Пт ноя 03, 2017 8:29 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Код: Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 1
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Денисов, Кирилл [0] 1:0 Шустик, Эмилия [0] 2 Попов, Арсений [0] 0:1 Рудалева, Ксения [0] 3 Добряков, Артем [0] 1:0 Селяков, Иван [0] 4 Логинов, Николай [0] 0:1 Гостомыслов, Александр [0] 5 Шабалина, Елена [0] 0:1 Поноровкин, Максим [0] 6 Молодняк, Яна [0] 1:0 Маркина, Нина [0] 7 Коротков, Александр [0] 1:0 Карпунин, Яков [0] 8 Степанов, Сергей [0] 0:1 Черняков, Антон [0] 9 Мошков, Сергей [0] 0:1 Кононова, Олеся [0] 10 Литвинова, Мария [0] 0:1 Батова, Наталья [0] 11 Будрина, Кристина [0] 1:0 Коротков, Иван [0] 12 Коротков, Максим [0] =:= Дюнина, Надежда [0] 13 Губин, Артем [0] 1:0 Мальгин, Лев [0] 14 Михайлова, Дарья [0] 0:1 Лобанов, Андрей [0] 15 Кузнецов, Александр [0] 0:1 Подрезова, Анастасия [0] 16 Щеколдин, Егор [0] 0:1 Малкова, Ульяна [0] 17 Лапин, Арсений [0] 1:0 Мальгин, Михаил [0] 18 Кокшарова, Евгения [0] 0:1 Зеленин, Максим [0] 19 Кошман, Анатолий [0] 0:1 Софронов, Всеволод [0] 20 Пиняйкин, Арсений [0] 0:1 Лашкина, Екатерина [0] 21 Марченко, Лев [0] 1:0 Свободен |
Автор: | Vladimir Popov [ Пт ноя 03, 2017 8:30 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Код: Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 2
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Батова, Наталья [1] : Лашкина, Екатерина [1] 2 Лобанов, Андрей [1] : Будрина, Кристина [1] 3 Гостомыслов, Александр [1] : Малкова, Ульяна [1] 4 Подрезова, Анастасия [1] : Губин, Артем [1] 5 Поноровкин, Максим [1] : Денисов, Кирилл [1] 6 Рудалева, Ксения [1] : Добряков, Артем [1] 7 Зеленин, Максим [1] : Марченко, Лев [1] 8 Кононова, Олеся [1] : Молодняк, Яна [1] 9 Софронов, Всеволод [1] : Коротков, Александр [1] 10 Черняков, Антон [1] : Лапин, Арсений [1] 11 Дюнина, Надежда [.5] : Кокшарова, Евгения [0] 12 Карпунин, Яков [0] : Коротков, Максим [.5] 13 Коротков, Иван [0] : Михайлова, Дарья [0] 14 Мошков, Сергей [0] : Кошман, Анатолий [0] 15 Пиняйкин, Арсений [0] : Кузнецов, Александр [0] 16 Селяков, Иван [0] : Литвинова, Мария [0] 17 Шустик, Эмилия [0] : Логинов, Николай [0] 18 Мальгин, Михаил [0] : Попов, Арсений [0] 19 Мальгин, Лев [0] : Степанов, Сергей [0] 20 Маркина, Нина [0] : Шабалина, Елена [0] 21 Щеколдин, Егор [0] 1:0 Свободен |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт ноя 03, 2017 10:12 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Турнир В Код: Номер Имя Титул ИН Рожд. Пол Флаг Рейтинг 1 Федорушков Василий 42557 19-06-2008 M САА 1197 * 2 Денисов Василий 34274596 28-08-2010 M НЛН 1195 * 3 Копылов Иван 42550 15-10-2005 M ГКА 1188 * 4 Малков Тимофей 34272534 18-10-2009 M ЧВГ 1188 * 5 Подволоцкий Сергей 34311726 20-09-2005 M ДЮА 1177 * 6 Ковалёва Алина 34273409 07-06-2009 F САА 1176 * 7 Смирнов Лев 103068 24-09-2009 M ПВД 1176 * 8 Серышев Виктор 84271 18-04-2009 M НЕА 1174 * 9 Алексин Евгений 34308520 13-06-2009 M СГН 1166 * 10 Кравцов Андрей 42573 18-01-2004 M СГН 1164 * 11 Чимба Артём 52134 26-12-2008 M СГН 1161 * 12 Скоробогатько Тимофей 42600 28-05-2008 M 1000 1150 * 13 Мишуков Максим 42580 30-12-2006 M СГН 1148 * 14 Ляпин Михаил 34311416 16-03-2010 M ГКА 1139 * 15 Румянцев Егор 50690 25-09-2006 M СГН 1139 * 16 Бектасов Антон 42560 16-02-2006 M НЛН 1136 * 17 Полежаев Егор 84268 11-12-2008 M ПВД 1136 * 18 Орышич София 34311572 09-03-2008 F МГВ 1130 * 19 Худяков Павел Н. 103078 08-01-2008 M СГН 1124 * 20 Шишкарев Виталий 42611 28-08-2007 M ПВД 1120 * 21 Щукин Иван 84272 03-01-2008 M ПВД 1118 * 22 Буланов Тимофей 64127 04-07-2008 M ПСВ 1117 * 23 Анциферов Андрей 34308539 05-04-2006 M СГН 1115 * 24 Чагаев Артём 42559 09-10-2006 M МГВ 1115 * 25 Нечаев Михаил 34311700 23-04-2005 M ДЮА 1112 * 26 Кольцов Георгий 84267 05-11-2008 M ЧВГ 1107 * 27 Снежков Ярослав 34311467 07-01-2010 M ГКА 1106 * 28 Вохтомина Антонина 34311645 01-09-2008 M ГКА 1105 * 29 Юлдашев Егор 116568 06-05-2009 M 1103 * 30 Мухин Савва 42543 24-12-2006 M НЛН 1099 * 31 Тиунцева Алиса 34311637 10-10-2008 M ЧВГ 1084 * 32 Герасимовский Макар 103038 19-11-2009 M ПВД 1080 * 33 Кучин Тимофей 106273 21-08-2007 M ГКА 1079 * 34 Собеграй Денис 73439 15-07-2009 M ПВД 1078 * 35 Ермаченко Вениамин 34311386 06-01-2011 M НЛН 1077 * 36 Никифоров Никита 103056 01-03-2005 M ДЮА 1076 * 37 Козенков Антон 52892 11-08-2008 M ГКА 1074 * 38 Богданов Иван 51620 11-12-2008 M САА 1072 * 39 Алфёров Никита 51652 05-05-2006 M ГКА 1070 * 40 Валько Артём 34272569 30-08-2010 M ЧВГ 1065 * 41 Никулин Денис 126824 31-12-2005 M НЛН 1063 * 42 Алексин Илья 34308512 13-06-2009 M СГН 1059 * 43 Рассолов Артемий 103065 11-08-2009 M ПВД 1059 * 44 Лынов Денис 42542 14-06-2006 M ЧВГ 1053 * 45 Крегул Савва 60975 09-10-2008 M ГКА 1052 * 46 Щеколдин Александр 84134 02-09-2010 M ГКА 1050 * 47 Докучаев Кирилл 103040 19-12-2007 M МГВ 1046 * 48 Коноплёва Мария 51042 04-02-2010 F ЧВГ 1045 * 49 Распопов Максим 51047 14-01-2009 M САА 1043 * 50 Прудникова Кира 34311602 11-07-2009 F ПВД 1037 * 51 Плюснин Антон 42555 25-06-2006 M СГН 1032 * 52 Токарев Алексей 103073 28-02-2008 M САА 1030 * 53 Иваненко Николай 103042 20-02-2009 M ПВД 1027 * 54 Батова Татьяна 84112 19-11-2008 F МГВ 1016 * 55 Потураев Леонид 60957 20-04-2009 M ПВД 1014 * 56 Точилов Матвей 51637 21-05-2008 M ПВД 1011 * 57 Спиридонова Анастасия 103011 11-07-2007 F СГН 1010 * 58 Немытышев Никита 103055 14-07-2006 M МГВ 1004 * 59 Морозов Денис 34273921 16-02-2010 M САА 1003 * 60 Алекберов Аслан 51037 23-08-2009 M ГФВ 1000 * 61 Бодров Денис 61017 19-02-2009 M ПВД 1000 * 62 Васильев Фёдор 103035 21-06-2009 M ПВД 1000 * 63 Верещагин Матвей 73570 17-01-2007 M МГВ 1000 * 64 Громов Степан 52890 08-03-2008 M ГКА 1000 * 65 Докучаев Матвей 71842 25-10-2008 M ПСВ 1000 * 66 Игумнов Михаил 105476 15-11-2010 M НЕА 1000 * 67 Казакова Дарья 54196574 30-09-2005 F МГВ 1000 * 68 Кокорин Лев 51041 05-12-2009 M ЧВГ 1000 * 69 Коровин Иван 84124 09-08-2010 M 1000 * 70 Кузнецов Никита 105478 07-11-2009 M 1000 * 71 Ленин Кирилл 03-11-2005 M СГН 1000 * 72 Пономарев Александр 84269 09-09-2008 M ГКА 1000 * 73 Русаков Артём 64834 08-08-2009 M ДЮА 1000 * 75 Семенкова Нина 34311459 24-07-2010 F 1000 * 76 Семушин Роман 106274 25-04-2006 M САА 1000 * 77 Сидоров Егор 103067 15-07-2009 M СГН 1000 * 78 Ситников Артём 42599 25-06-2008 M ГКА 1000 * 79 Слекишин Фёдор 84132 08-03-2010 M САА 1000 * 80 Согласнов Ярослав 51660 30-11-2007 M ПВД 1000 * 81 Соколова Екатерина 22-11-2007 МГВ 1000 * 82 Торопов Демьян 60966 01-06-2010 M ЧВГ 1000 * 83 Благовещенский Максим 60982 12-12-2005 M ДЮА 1000 * 84 Шевелев Алексей 54177065 05-08-2010 M НЛН 1000 * 85 Шемякин Даниил 103079 21-11-2009 M ЧВГ 1000 * 86 Шибаева Ксения 103013 06-06-2008 F САА 1000 * 87 Ядрихинская Елена 34311483 27-05-2010 F САА 1000 * Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Мишуков Максим 0 Федорушков Василий 0 0-1 13 - 1 2 Денисов Василий 0 Крегул Савва 0 1-0 2 - 45 3 Щеколдин Александр 0 Копылов Иван 0 0-1 46 - 3 4 Малков Тимофей 0 Докучаев Кирилл 0 1-0 4 - 47 5 Коноплёва Мария 0 Подволоцкий Сергей 0 0-1 48 - 5 6 Ковалёва Алина 0 Распопов Максим 0 0-1 6 - 49 7 Прудникова Кира 0 Смирнов Лев 0 1/2 50 - 7 8 Серышев Виктор 0 Иваненко Николай 0 1-0 8 - 53 9 Потураев Леонид 0 Алексин Евгений 0 0-1 55 - 9 10 Кравцов Андрей 0 Точилов Матвей 0 1-0 10 - 56 11 Спиридонова Анастасия 0 Чимба Артём 0 0-1 57 - 11 12 Скоробогатько Тимофей 0 Тиунцева Алиса 0 1-0 12 - 31 13 Морозов Денис 0 Ляпин Михаил 0 0-1 59 - 14 14 Валько Артём 0 Румянцев Егор 0 0-1 40 - 15 15 Бодров Денис 0 Бектасов Антон 0 1-0 61 - 16 16 Полежаев Егор 0 Васильев Фёдор 0 1-0 17 - 62 17 Верещагин Матвей 0 Орышич София 0 0-1 63 - 18 18 Громов Степан 0 Худяков Павел Н. 0 0-1 64 - 19 19 Шишкарев Виталий 0 Докучаев Матвей 0 1-0 20 - 65 20 Игумнов Михаил 0 Щукин Иван 0 1-0 66 - 21 21 Буланов Тимофей 0 Казакова Дарья 0 0-1 22 - 67 22 Анциферов Андрей 0 Токарев Алексей 0 1-0 23 - 52 23 Чагаев Артём 0 Немытышев Никита 0 1/2 adj. 24 - 58 24 Нечаев Михаил 0 Коровин Иван 0 1-0 25 - 69 25 Кольцов Георгий 0 Плюснин Антон 0 1/2 adj. 26 - 51 26 Кузнецов Никита 0 Снежков Ярослав 0 0-1 70 - 27 27 Вохтомина Антонина 0 Ленин Кирилл 0 0-1 28 - 71 28 Пономарев Александр 0 Юлдашев Егор 0 1-0 72 - 29 29 Мухин Савва 0 Алекберов Аслан 0 1/2 adj. 30 - 60 30 Герасимовский Макар 0 Семенкова Нина 0 1-0 32 - 75 31 Семушин Роман 0 Кучин Тимофей 0 0-1 76 - 33 32 Собеграй Денис 0 Сидоров Егор 0 1-0 34 - 77 33 Ситников Артём 0 Ермаченко Вениамин 0 1-0 78 - 35 34 Никифоров Никита 0 Слекишин Фёдор 0 1-0 36 - 79 35 Согласнов Ярослав 0 Козенков Антон 0 1/2 80 - 37 36 Богданов Иван 0 Соколова Екатерина 0 1-0 38 - 81 37 Торопов Демьян 0 Алфёров Никита 0 0-1 82 - 39 38 Шевелев Алексей 0 Никулин Денис 0 0-1 84 - 41 39 Алексин Илья 0 Шемякин Даниил 0 1-0 42 - 85 40 Шибаева Ксения 0 Рассолов Артемий 0 0-1 86 - 43 41 Лынов Денис 0 Ядрихинская Елена 0 0-1 44 - 87 42 Благовещенский Максим 0 Батова Татьяна 0 1/2 adj. 83 - 54 43 Кокорин Лев 0 Русаков Артём 0 1/2 68 - 73 Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер
1 Федорушков Василий 1 Нечаев Михаил 1 1 - 25 2 Снежков Ярослав 1 Денисов Василий 1 27 - 2 3 Копылов Иван 1 Пономарев Александр 1 3 - 72 4 Кучин Тимофей 1 Малков Тимофей 1 33 - 4 5 Подволоцкий Сергей 1 Герасимовский Макар 1 5 - 32 6 Алфёров Никита 1 Серышев Виктор 1 39 - 8 7 Алексин Евгений 1 Никифоров Никита 1 9 - 36 8 Никулин Денис 1 Кравцов Андрей 1 41 - 10 9 Чимба Артём 1 Богданов Иван 1 11 - 38 10 Рассолов Артемий 1 Скоробогатько Тимофей 1 43 - 12 11 Ляпин Михаил 1 Алексин Илья 1 14 - 42 12 Румянцев Егор 1 Бодров Денис 1 15 - 61 13 Распопов Максим 1 Полежаев Егор 1 49 - 17 14 Орышич София 1 Игумнов Михаил 1 18 - 66 15 Худяков Павел Н. 1 Ситников Артём 1 19 - 78 16 Казакова Дарья 1 Шишкарев Виталий 1 67 - 20 17 Ленин Кирилл 1 Анциферов Андрей 1 71 - 23 18 Согласнов Ярослав 0,5 Собеграй Денис 1 80 - 34 19 Ядрихинская Елена 1 Смирнов Лев 0,5 87 - 7 20 Батова Татьяна 0,5 Чагаев Артём 0,5 54 - 24 21 Немытышев Никита 0,5 Кольцов Георгий 0,5 58 - 26 22 Русаков Артём 0,5 Мухин Савва 0,5 73 - 30 23 Козенков Антон 0,5 Кокорин Лев 0,5 37 - 68 24 Алекберов Аслан 0,5 Прудникова Кира 0,5 60 - 50 25 Плюснин Антон 0,5 Благовещенский Максим 0,5 51 - 83 26 Точилов Матвей 0 Ковалёва Алина 0 56 - 6 27 Васильев Фёдор 0 Мишуков Максим 0 62 - 13 28 Бектасов Антон 0 Спиридонова Анастасия 0 16 - 57 29 Щукин Иван 0 Морозов Денис 0 21 - 59 30 Докучаев Матвей 0 Буланов Тимофей 0 65 - 22 31 Коровин Иван 0 Вохтомина Антонина 0 69 - 28 32 Юлдашев Егор 0 Верещагин Матвей 0 29 - 63 33 Тиунцева Алиса 0 Громов Степан 0 31 - 64 34 Ермаченко Вениамин 0 Кузнецов Никита 0 35 - 70 35 Семенкова Нина 0 Валько Артём 0 75 - 40 36 Сидоров Егор 0 Лынов Денис 0 77 - 44 37 Крегул Савва 0 Семушин Роман 0 45 - 76 38 Слекишин Фёдор 0 Щеколдин Александр 0 79 - 46 39 Докучаев Кирилл 0 Торопов Демьян 0 47 - 82 40 Соколова Екатерина 0 Коноплёва Мария 0 81 - 48 41 Токарев Алексей 0 Шевелев Алексей 0 52 - 84 42 Иваненко Николай 0 Шибаева Ксения 0 53 - 86 43 Шемякин Даниил 0 Потураев Леонид 0 85 - 55 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб ноя 04, 2017 3:18 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Турнир А Код: рез. 2 тура Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Собашников Иван 1 Литвинова Ксения 1 1-0 2 - 7 2 Каменный Алексей 1 Гашев Матвей 1 0-1 6 - 3 3 Трескин Александр 1 Банева Дарина 1 1/2 9 - 5 4 Сопилов Илья 0,5 Ишенин Феликс 1 1-0 4 - 16 5 Гридинарь Николай 0 Воронцов Никита 0,5 1/2 adj. 8 - 12 6 Чуркин Константин 0 Кузнецов Вадим 0 0-1 13 - 1 7 Харитонов Максим 0 Гнездов Леонид 0 0-1 15 - 10 8 Фефилова Дамана 0 Рагимов Руслан 0 1-0 11 - 14 Код: жер. 3 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Гашев Матвей 2 Собашников Иван 2 3 - 2 2 Банева Дарина 1,5 Сопилов Илья 1,5 5 - 4 3 Литвинова Ксения 1 Трескин Александр 1,5 7 - 9 4 Кузнецов Вадим 1 Фефилова Дамана 1 1 - 11 5 Воронцов Никита 1 Каменный Алексей 1 12 - 6 6 Гнездов Леонид 1 Ишенин Феликс 1 10 - 16 7 Чуркин Константин 0 Гридинарь Николай 0,5 13 - 8 8 Рагимов Руслан 0 Харитонов Максим 0 14 - 15 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб ноя 04, 2017 3:56 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Турнир Б Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Кулебякин Арсений 1 Трескин Антон 1 1-0 2 - 20 2 Кичев Григорий 1 Меркулова Виктория 1 1-0 16 - 7 3 Фефилов Богродион 1 Телятьев Дмитрий 1 1-0 11 - 23 4 Федотов Михаил 1 Дьячкова Полина 1 0-1 17 - 12 5 Чабан Дмитрий 1 Худяков Павел С. 1 1-0 14 - 25 6 Мельников Пётр 1 Курьянов Кирилл 1 1-0 21 - 15 7 Басаева Маргарита 1 Шевелев Даниил 0,5 0-1 26 - 3 8 Прокопьев Владимир 0,5 Волошиновский Даниил 0,5 0-1 19 - 10 9 Кунгурцев Ростислав 0,5 Шепурева Диана 0,5 1-0 22 - 13 10 Спирин Савелий 0,5 Стуков Леонид 0 0-1 32 - 1 11 Суровцев Георгий 0 Дементьева Виктория 0 0-1 4 - 27 12 Володин Артём 0 Попов Глеб 0 1-0 24 - 5 13 Хураскин Виталий 0 Курбанова Налина 0 1-0 6 - 29 14 Акочёнок Анастасия 0 Пчелин Тимофей 0 0-1 8 - 31 15 Зангирова Татьяна 0 Будрина Марина 0 0-1 28 - 9 16 Мальцев Дмитрий 0 Воронова Мария 0 0-1 30 - 18 Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер
1 Чабан Дмитрий 2 Кулебякин Арсений 2 14 - 2 2 Кичев Григорий 2 Фефилов Богродион 2 16 - 11 3 Дьячкова Полина 2 Мельников Пётр 2 12 - 21 4 Шевелев Даниил 1,5 Кунгурцев Ростислав 1,5 3 - 22 5 Волошиновский Даниил 1,5 Хураскин Виталий 1 10 - 6 6 Стуков Леонид 1 Трескин Антон 1 1 - 20 7 Меркулова Виктория 1 Телятьев Дмитрий 1 7 - 23 8 Будрина Марина 1 Володин Артём 1 9 - 24 9 Курьянов Кирилл 1 Худяков Павел С. 1 15 - 25 10 Дементьева Виктория 1 Федотов Михаил 1 27 - 17 11 Воронова Мария 1 Басаева Маргарита 1 18 - 26 12 Пчелин Тимофей 1 Спирин Савелий 0,5 31 - 32 13 Шепурева Диана 0,5 Прокопьев Владимир 0,5 13 - 19 14 Зангирова Татьяна 0 Суровцев Георгий 0 28 - 4 15 Попов Глеб 0 Мальцев Дмитрий 0 5 - 30 16 Курбанова Налина 0 Акочёнок Анастасия 0 29 - 8 |
Автор: | Vladimir Popov [ Сб ноя 04, 2017 4:03 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Код: Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 2
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Батова, Наталья [1] 1:0 Лашкина, Екатерина [1] 2 Лобанов, Андрей [1] 1:0 Будрина, Кристина [1] 3 Гостомыслов, Александр [1] 1:0 Малкова, Ульяна [1] 4 Подрезова, Анастасия [1] 0:1 Губин, Артем [1] 5 Поноровкин, Максим [1] 1:0 Денисов, Кирилл [1] 6 Рудалева, Ксения [1] 1:0 Добряков, Артем [1] 7 Зеленин, Максим [1] 1:0 Яшков, Тимофей [0] 8 Кононова, Олеся [1] 1:0 Молодняк, Яна [1] 9 Софронов, Всеволод [1] =:= Коротков, Александр [1] 10 Черняков, Антон [1] 1:0 Лапин, Арсений [1] 11 Дюнина, Надежда [.5] 0:1 Кокшарова, Евгения [0] 12 Карпунин, Яков [0] =:= Коротков, Максим [.5] 13 Коротков, Иван [0] 1:0 Михайлова, Дарья [0] 14 Мошков, Сергей [0] 0:1 Кошман, Анатолий [0] 15 Пиняйкин, Арсений [0] 1:0 Кузнецов, Александр [0] 16 Афанасенков, [0] 1:0 Литвинова, Мария [0] 17 Шустик, Эмилия [0] 1:0 Логинов, Николай [0] 18 Мальгин, Михаил [0] 0:1 Попов, Арсений [0] 19 Мальгин, Лев [0] 1:0 Степанов, Сергей [0] 20 Маркина, Нина [0] 0:1 Шабалина, Елена [0] 21 Шутихин, Александр [0] 0:1 Васильев, Глеб [0] 22 Марченко, Лев [1] -:+ Свободен |
Автор: | Vladimir Popov [ Сб ноя 04, 2017 4:04 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Код: Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 3
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Кононова, Олеся [2] : Батова, Наталья [2] 2 Лобанов, Андрей [2] : Гостомыслов, Александр [2] 3 Губин, Артем [2] : Поноровкин, Максим [2] 4 Рудалева, Ксения [2] : Зеленин, Максим [2] 5 Коротков, Александр [1.5] : Черняков, Антон [2] 6 Будрина, Кристина [1] : Софронов, Всеволод [1.5] 7 Лашкина, Екатерина [1] : Афанасенков, [1] 8 Малкова, Ульяна [1] : Васильев, Глеб [1] 9 Денисов, Кирилл [1] : Мальгин, Лев [1] 10 Добряков, Артем [1] : Молодняк, Яна [1] 11 Кокшарова, Евгения [1] : Пиняйкин, Арсений [1] 12 Попов, Арсений [1] : Коротков, Иван [1] 13 Коротков, Максим [1] : Подрезова, Анастасия [1] 14 Лапин, Арсений [1] : Шустик, Эмилия [1] 15 Шабалина, Елена [1] : Дюнина, Надежда [.5] 16 Кузнецов, Александр [0] : Карпунин, Яков [.5] 17 Литвинова, Мария [0] : Мошков, Сергей [0] 18 Логинов, Николай [0] : Шутихин, Александр [0] 19 Степанов, Сергей [0] : Мальгин, Михаил [0] 20 Яшков, Тимофей [0] : Маркина, Нина [0] 21 Михайлова, Дарья [0] : Щеколдин, Егор [0] |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб ноя 04, 2017 4:19 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Турнир В Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Федорушков Василий 1 Нечаев Михаил 1 1-0 1 - 26 2 Снежков Ярослав 1 Денисов Василий 1 0-1 28 - 2 3 Копылов Иван 1 Пономарев Александр 1 1/2 adj. 3 - 75 4 Кучин Тимофей 1 Малков Тимофей 1 0-1 34 - 4 5 Подволоцкий Сергей 1 Герасимовский Макар 1 1-0 6 - 33 6 Алфёров Никита 1 Серышев Виктор 1 0-1 40 - 9 7 Алексин Евгений 1 Никифоров Никита 1 0-1 10 - 37 8 Никулин Денис 1 Кравцов Андрей 1 1-0 42 - 11 9 Чимба Артём 1 Богданов Иван 1 1-0 12 - 39 10 Ляпин Михаил 1 Алексин Илья 1 1/2 15 - 43 11 Румянцев Егор 1 Бодров Денис 1 1-0 16 - 64 12 Распопов Максим 1 Полежаев Егор 1 0-1 51 - 18 13 Орышич София 1 Игумнов Михаил 1 1-0 19 - 69 14 Худяков Павел Н. 1 Ситников Артём 1 1-0 20 - 81 15 Казакова Дарья 1 Шишкарев Виталий 1 0-1 70 - 21 16 Ленин Кирилл 1 Анциферов Андрей 1 1-0 74 - 24 17 Плюснин Антон 0,5 Скоробогатько Тимофей 1 1/2 53 - 13 18 Согласнов Ярослав 0,5 Собеграй Денис 1 1/2 adj. 83 - 35 19 Ядрихинская Елена 1 Смирнов Лев 0,5 1-0 89 - 8 20 Щукин Иван 0 Рассолов Артемий 1 1/2 adj. 22 - 44 21 Лапин Дмитрий 0,5 Чагаев Артём 0,5 1-0 47 - 25 22 Немытышев Никита 0,5 Кольцов Георгий 0,5 0-1 60 - 27 23 Русаков Артём 0,5 Мухин Савва 0,5 1-0 76 - 31 24 Козенков Антон 0,5 Кокорин Лев 0,5 1-0 38 - 71 25 Алекберов Аслан 0,5 Прудникова Кира 0,5 0-1 62 - 52 26 Савельев Максим 0 Кондратов Николай 0,5 0-1 77 - 5 27 Благовещенский Максим 0,5 Морозов Денис 0 0-1 63 - 61 28 Точилов Матвей 0 Ковалёва Алина 0 0-1 58 - 7 29 Васильев Фёдор 0 Мишуков Максим 0 0-1 65 - 14 30 Бектасов Антон 0 Спиридонова Анастасия 0 1-0 17 - 59 31 Докучаев Матвей 0 Буланов Тимофей 0 0-1 68 - 23 32 Коровин Иван 0 Вохтомина Антонина 0 1-0 72 - 29 33 Юлдашев Егор 0 Верещагин Матвей 0 0-1 30 - 66 34 Тиунцева Алиса 0 Громов Степан 0 0-1 32 - 67 35 Ермаченко Вениамин 0 Кузнецов Никита 0 1-0 36 - 73 36 Семенкова Нина 0 Валько Артём 0 0-1 78 - 41 37 Сидоров Егор 0 Лынов Денис 0 1-0 80 - 45 38 Крегул Савва 0 Семушин Роман 0 1-0 46 - 79 39 Слекишин Фёдор 0 Щеколдин Александр 0 0-1 82 - 48 40 Докучаев Кирилл 0 Торопов Демьян 0 0-1 49 - 85 41 Соколова Екатерина 0 Коноплёва Мария 0 0-1 84 - 50 42 Токарев Алексей 0 Шевелев Алексей 0 0-1 54 - 86 43 Иваненко Николай 0 Шибаева Ксения 0 1-0 55 - 88 44 Шемякин Даниил 0 Потураев Леонид 0 0-1 87 - 57 - Батова Татьяна 0,5 Absent 56 Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер
1 Полежаев Егор 2 Федорушков Василий 2 18 - 1 2 Денисов Василий 2 Орышич София 2 2 - 19 3 Малков Тимофей 2 Худяков Павел Н. 2 4 - 20 4 Шишкарев Виталий 2 Подволоцкий Сергей 2 21 - 6 5 Серышев Виктор 2 Никулин Денис 2 9 - 42 6 Никифоров Никита 2 Чимба Артём 2 37 - 12 7 Ядрихинская Елена 2 Румянцев Егор 2 89 - 16 8 Кондратов Николай 1,5 Ленин Кирилл 2 5 - 74 9 Алексин Илья 1,5 Копылов Иван 1,5 43 - 3 10 Рассолов Артемий 1,5 Скоробогатько Тимофей 1,5 44 - 13 11 Прудникова Кира 1,5 Ляпин Михаил 1,5 52 - 15 12 Кольцов Георгий 1,5 Лапин Дмитрий 1,5 27 - 47 13 Собеграй Денис 1,5 Русаков Артём 1,5 35 - 76 14 Пономарев Александр 1,5 Козенков Антон 1,5 75 - 38 15 Ковалёва Алина 1 Коноплёва Мария 1 7 - 50 16 Морозов Денис 1 Алексин Евгений 1 61 - 10 17 Кравцов Андрей 1 Распопов Максим 1 11 - 51 18 Мишуков Максим 1 Плюснин Антон 1 14 - 53 19 Потураев Леонид 1 Бектасов Антон 1 57 - 17 20 Буланов Тимофей 1 Иваненко Николай 1 23 - 55 21 Анциферов Андрей 1 Бодров Денис 1 24 - 64 22 Нечаев Михаил 1 Верещагин Матвей 1 26 - 66 23 Громов Степан 1 Снежков Ярослав 1 67 - 28 24 Герасимовский Макар 1 Казакова Дарья 1 33 - 70 25 Игумнов Михаил 1 Кучин Тимофей 1 69 - 34 26 Торопов Демьян 1 Ермаченко Вениамин 1 85 - 36 27 Богданов Иван 1 Коровин Иван 1 39 - 72 28 Ситников Артём 1 Алфёров Никита 1 81 - 40 29 Валько Артём 1 Сидоров Егор 1 41 - 80 30 Шевелев Алексей 1 Крегул Савва 1 86 - 46 31 Щеколдин Александр 1 Согласнов Ярослав 1 48 - 83 32 Смирнов Лев 0,5 Немытышев Никита 0,5 8 - 60 33 Батова Татьяна 0,5 Щукин Иван 0,5 56 - 22 34 Чагаев Артём 0,5 Алекберов Аслан 0,5 25 - 62 35 Мухин Савва 0,5 Благовещенский Максим 0,5 31 - 63 36 Кокорин Лев 0,5 Юлдашев Егор 0 71 - 30 37 Вохтомина Антонина 0 Докучаев Матвей 0 29 - 68 38 Кузнецов Никита 0 Тиунцева Алиса 0 73 - 32 39 Лынов Денис 0 Савельев Максим 0 45 - 77 40 Семенкова Нина 0 Докучаев Кирилл 0 78 - 49 41 Семушин Роман 0 Токарев Алексей 0 79 - 54 42 Слекишин Фёдор 0 Точилов Матвей 0 82 - 58 43 Спиридонова Анастасия 0 Соколова Екатерина 0 59 - 84 44 Шибаева Ксения 0 Васильев Фёдор 0 88 - 65 - Шемякин Даниил 0 bye 87 |
Автор: | Vladimir Popov [ Вс ноя 05, 2017 3:06 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Код: Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 3
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Кононова, Олеся [2] 1:0 Батова, Наталья [2] 2 Лобанов, Андрей [2] 0:1 Гостомыслов, Александр [2] 3 Губин, Артем [2] 0:1 Поноровкин, Максим [2] 4 Рудалева, Ксения [2] 0:1 Зеленин, Максим [2] 5 Коротков, Александр [1.5] 0:1 Черняков, Антон [2] 6 Будрина, Кристина [1] =:= Софронов, Всеволод [1.5] 7 Плашкина, Екатерина [1] 1:0 Логинов, Николай [0] 8 Малкова, Ульяна [1] 1:0 Васильев, Глеб [1] 9 Денисов, Кирилл [1] 1:0 Мальгин, Лев [1] 10 Добряков, Артем [1] 0:1 Молодняк, Яна [1] 11 Кокшарова, Евгения [1] 1:0 Пиняйкин, Арсений [1] 12 Попов, Арсений [1] 1:0 Коротков, Иван [1] 13 Коротков, Максим [1] 1:0 Подрезова, Анастасия [1] 14 Лапин, Арсений [1] 1:0 Шустик, Эмилия [1] 15 Шабалина, Елена [1] 0:1 Дюнина, Надежда [.5] 16 Кузнецов, Александр [0] =:= Карпунин, Яков [.5] 17 Литвинова, Мария [0] 0:1 Мошков, Сергей [0] 18 Степанов, Сергей [0] 0:1 Мальгин, Михаил [0] 19 Яшков, Тимофей [0] =:= Маркина, Нина [0] 20 Михайлова, Дарья [0] 0:1 Щеколдин, Егор [1] 21 Свободен +:- Афанасенков, [1] 22 Свободен +:- Шутихин, Александр [0] |
Автор: | Vladimir Popov [ Вс ноя 05, 2017 3:07 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Код: Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 4
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Гостомыслов, Александр [3] : Кононова, Олеся [3] 2 Зеленин, Максим [3] : Черняков, Антон [3] 3 Поноровкин, Максим [3] : Коротков, Максим [2] 4 Батова, Наталья [2] : Попов, Арсений [2] 5 Малкова, Ульяна [2] : Губин, Артем [2] 6 Молодняк, Яна [2] : Денисов, Кирилл [2] 7 Плашкина, Екатерина [2] : Кокшарова, Евгения [2] 8 Софронов, Всеволод [2] : Лапин, Арсений [2] 9 Щеколдин, Егор [2] : Лобанов, Андрей [2] 10 Будрина, Кристина [1.5] : Рудалева, Ксения [2] 11 Дюнина, Надежда [1.5] : Коротков, Александр [1.5] 12 Васильев, Глеб [1] : Мальгин, Михаил [1] 13 Подрезова, Анастасия [1] : Добряков, Артем [1] 14 Карпунин, Яков [1] : Мошков, Сергей [1] 15 Коротков, Иван [1] : Пиняйкин, Арсений [1] 16 Кошман, Анатолий [1] : Шабалина, Елена [1] 17 Мальгин, Лев [1] : Шустик, Эмилия [1] 18 Маркина, Нина [.5] : Кузнецов, Александр [.5] 19 Яшков, Тимофей [.5] : Литвинова, Мария [0] 20 Логинов, Николай [0] : Михайлова, Дарья [0] 21 Степанов, Сергей [0] +:- Свободен |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс ноя 05, 2017 3:25 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Турнир В Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Полежаев Егор 2 Федорушков Василий 2 1-0 18 - 1 2 Денисов Василий 2 Орышич София 2 0-1 2 - 19 3 Малков Тимофей 2 Худяков Павел Н. 2 1-0 4 - 20 4 Шишкарев Виталий 2 Подволоцкий Сергей 2 0-1 21 - 6 5 Серышев Виктор 2 Никулин Денис 2 1-0 9 - 42 6 Никифоров Никита 2 Чимба Артём 2 0-1 37 - 12 7 Ядрихинская Елена 2 Румянцев Егор 2 0-1 89 - 16 8 Кондратов Николай 1,5 Ленин Кирилл 2 0-1 5 - 73 9 Алексин Илья 1,5 Копылов Иван 2 0-1 43 - 3 10 Рассолов Артемий 1,5 Скоробогатько Тимофей 1,5 1-0 44 - 13 11 Прудникова Кира 1,5 Ляпин Михаил 1,5 1-0 52 - 15 12 Кольцов Георгий 1 Лапин Дмитрий 1,5 1-0 27 - 47 13 Собеграй Денис 1,5 Русаков Артём 1,5 1-0 35 - 76 14 Пономарев Александр 1 Козенков Антон 1,5 0-1 75 - 38 15 Ковалёва Алина 1 Коноплёва Мария 1 1-0 7 - 50 16 Морозов Денис 1 Алексин Евгений 1 0-1 60 - 10 17 Кравцов Андрей 1 Распопов Максим 1 1-0 11 - 51 18 Мишуков Максим 1 Плюснин Антон 1,5 1-0 14 - 53 19 Потураев Леонид 1 Бектасов Антон 1 0-1 56 - 17 20 Буланов Тимофей 1 Иваненко Николай 1 1-0 23 - 55 21 Анциферов Андрей 1 Бодров Денис 1 1-0 24 - 63 22 Нечаев Михаил 1 Верещагин Матвей 1 1-0 26 - 65 23 Громов Степан 1 Снежков Ярослав 1 0-1 66 - 28 24 Герасимовский Макар 1 Казакова Дарья 1 0-1 33 - 69 25 Игумнов Михаил 1 Кучин Тимофей 1 0-1 68 - 34 26 Торопов Демьян 1 Ермаченко Вениамин 1 0-1 85 - 36 27 Богданов Иван 1 Коровин Иван 1 1-0 39 - 71 28 Ситников Артём 1 Алфёров Никита 1 1-0 81 - 40 29 Валько Артём 1 Сидоров Егор 1 1-0 41 - 80 30 Шевелев Алексей 1 Крегул Савва 1 1-0 86 - 46 31 Щеколдин Александр 1 Согласнов Ярослав 1 0-1 48 - 83 32 Смирнов Лев 0,5 Немытышев Никита 0,5 1-0 8 - 59 33 Мистрюков 0,5 Щукин Иван 0,5 1-0 74 - 22 34 Чагаев Артём 0,5 Алекберов Аслан 0,5 0-1 25 - 61 35 Мухин Савва 0,5 Благовещенский Максим 0,5 1-0 31 - 62 36 Шемякин Даниил 0 Юлдашев Егор 0 1-0 87 - 30 37 Вохтомина Антонина 0 Докучаев Матвей 0 1-0 29 - 67 38 Кузнецов Никита 0 Тиунцева Алиса 0 0-1 72 - 32 39 Лынов Денис 0 Савельев Максим 0 1-0 45 - 77 40 Семенкова Нина 0 Докучаев Кирилл 0 0-1 78 - 49 41 Семушин Роман 0 Токарев Алексей 0 1-0 79 - 54 42 Слекишин Фёдор 0 Точилов Матвей 0 0-1 82 - 57 43 Спиридонова Анастасия 0 Соколова Екатерина 0 1-0 58 - 84 44 Шибаева Ксения 0 Васильев Фёдор 0 1-0 88 - 64 - Кокорин Лев 0,5 0 forf. 70 Код: Турнир В, 4 тур
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Копылов Иван 3 Чимба Артём 3 3 - 12 2 Румянцев Егор 3 Малков Тимофей 3 16 - 4 3 Подволоцкий Сергей 3 Полежаев Егор 3 6 - 18 4 Ленин Кирилл 3 Серышев Виктор 3 73 - 9 5 Орышич София 3 Собеграй Денис 2,5 19 - 35 6 Рассолов Артемий 2,5 Прудникова Кира 2,5 44 - 52 7 Козенков Антон 2,5 Денисов Василий 2 38 - 2 8 Федорушков Василий 2 Никифоров Никита 2 1 - 37 9 Снежков Ярослав 2 Ковалёва Алина 2 28 - 7 10 Алексин Евгений 2 Богданов Иван 2 10 - 39 11 Кучин Тимофей 2 Кравцов Андрей 2 34 - 11 12 Ермаченко Вениамин 2 Мишуков Максим 2 36 - 14 13 Бектасов Антон 2 Валько Артём 2 17 - 41 14 Худяков Павел Н. 2 Согласнов Ярослав 2 20 - 83 15 Никулин Денис 2 Шишкарев Виталий 2 42 - 21 16 Ситников Артём 2 Буланов Тимофей 2 81 - 23 17 Казакова Дарья 2 Анциферов Андрей 2 69 - 24 18 Шевелев Алексей 2 Нечаев Михаил 2 86 - 26 19 Кольцов Георгий 2 Ядрихинская Елена 2 27 - 89 20 Кондратов Николай 1,5 Алексин Илья 1,5 5 - 43 21 Смирнов Лев 1,5 Лапин Дмитрий 1,5 8 - 47 22 Скоробогатько Тимофей 1,5 Алекберов Аслан 1,5 13 - 61 23 Ляпин Михаил 1,5 Мистрюков 1,5 15 - 74 24 Плюснин Антон 1,5 Мухин Савва 1,5 53 - 31 25 Русаков Артём 1,5 Вохтомина Антонина 1 76 - 29 26 Тиунцева Алиса 1 Спиридонова Анастасия 1 32 - 58 27 Бодров Денис 1 Герасимовский Макар 1 63 - 33 28 Алфёров Никита 1 Морозов Денис 1 40 - 60 29 Верещагин Матвей 1 Лынов Денис 1 65 - 45 30 Крегул Савва 1 Громов Степан 1 46 - 66 31 Коровин Иван 1 Щеколдин Александр 1 71 - 48 32 Докучаев Кирилл 1 Игумнов Михаил 1 49 - 68 33 Коноплёва Мария 1 Пономарев Александр 1 50 - 75 34 Распопов Максим 1 Семушин Роман 1 51 - 79 35 Иваненко Николай 1 Торопов Демьян 1 55 - 85 36 Сидоров Егор 1 Потураев Леонид 1 80 - 56 37 Точилов Матвей 1 Шемякин Даниил 1 57 - 87 38 Немытышев Никита 0,5 Шибаева Ксения 1 59 - 88 39 Щукин Иван 0,5 Благовещенский Максим 0,5 22 - 62 40 Юлдашев Егор 0 Чагаев Артём 0,5 30 - 25 41 Токарев Алексей 0 Савельев Максим 0 54 - 77 42 Васильев Фёдор 0 Семенкова Нина 0 64 - 78 43 Докучаев Матвей 0 Слекишин Фёдор 0 67 - 82 44 Соколова Екатерина 0 Кузнецов Никита 0 84 - 72 - Кокорин Лев 0,5 Absent 70 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс ноя 05, 2017 3:46 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Турнир А Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Гашев Матвей 2 Собашников Иван 2 1/2 3 - 2 2 Банева Дарина 1,5 Сопилов Илья 1,5 0-1 5 - 4 3 Литвинова Ксения 1 Трескин Александр 1,5 1-0 7 - 9 4 Кузнецов Вадим 1 Фефилова Дамана 1 1-0 1 - 12 5 Воронцов Никита 1 Каменный Алексей 1 1-0 13 - 6 6 Гнездов Леонид 1 Ишенин Феликс 1 0-1 11 - 10 8 Рагимов Руслан 0 Харитонов Максим 0 1/2 15 - 16 - Гридинарь Николай 0,5 0 forf. 8 - Чуркин Константин 0 1 forf. 14 Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер
1 Сопилов Илья 2,5 Гашев Матвей 2,5 4 - 3 2 Собашников Иван 2,5 Кузнецов Вадим 2 2 - 1 3 Ишенин Феликс 2 Воронцов Никита 2 10 - 13 4 Банева Дарина 1,5 Литвинова Ксения 2 5 - 7 5 Трескин Александр 1,5 Гнездов Леонид 1 9 - 11 6 Каменный Алексей 1 Чуркин Константин 1 6 - 14 7 Фефилова Дамана 1 Харитонов Максим 0,5 12 - 16 8 Гридинарь Николай 0,5 Рагимов Руслан 0,5 8 - 15 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс ноя 05, 2017 5:36 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017 |
Турнир Б Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Чабан Дмитрий 2 Кулебякин Арсений 2 1/2 14 - 2 2 Кичев Григорий 2 Фефилов Богродион 2 1/2 16 - 11 3 Дьячкова Полина 2 Мельников Пётр 2 1-0 12 - 21 4 Шевелев Даниил 1,5 Кунгурцев Ростислав 1 1/2 3 - 22 5 Волошиновский Даниил 2 Хураскин Виталий 1 1-0 10 - 6 6 Стуков Леонид 1 Трескин Антон 1 1-0 1 - 20 7 Меркулова Виктория 1 Телятьев Дмитрий 1 0-1 7 - 23 8 Будрина Марина 1 Володин Артём 1 1-0 9 - 24 9 Курьянов Кирилл 1 Худяков Павел С. 1 1-0 15 - 25 10 Дементьева Виктория 1 Федотов Михаил 1 0-1 27 - 17 11 Воронова Мария 1 Басаева Маргарита 1 0-1 18 - 26 12 Пчелин Тимофей 1 Спирин Савелий 1 0-1 31 - 32 13 Шепурева Диана 0 Прокопьев Владимир 0,5 0-1 13 - 19 14 Зангирова Татьяна 0 Суровцев Георгий 0 0-1 28 - 4 15 Попов Глеб 0 Мальцев Дмитрий 0 1-0 5 - 30 16 Курбанова Налина 0 Акочёнок Анастасия 0 1/2 29 - 8 Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер
1 Дьячкова Полина 3 Волошиновский Даниил 3 12 - 10 2 Кулебякин Арсений 2,5 Кичев Григорий 2,5 2 - 16 3 Фефилов Богродион 2,5 Чабан Дмитрий 2,5 11 - 14 4 Мельников Пётр 2 Стуков Леонид 2 21 - 1 5 Федотов Михаил 2 Шевелев Даниил 2 17 - 3 6 Спирин Савелий 2 Будрина Марина 2 32 - 9 7 Басаева Маргарита 2 Курьянов Кирилл 2 26 - 15 8 Телятьев Дмитрий 2 Прокопьев Владимир 1,5 23 - 19 9 Кунгурцев Ростислав 1,5 Попов Глеб 1 22 - 5 10 Суровцев Георгий 1 Пчелин Тимофей 1 4 - 31 11 Хураскин Виталий 1 Дементьева Виктория 1 6 - 27 12 Трескин Антон 1 Меркулова Виктория 1 20 - 7 13 Володин Артём 1 Воронова Мария 1 24 - 18 14 Худяков Павел С. 1 Курбанова Налина 0,5 25 - 29 15 Акочёнок Анастасия 0,5 Шепурева Диана 0 8 - 13 16 Мальцев Дмитрий 0 Зангирова Татьяна 0 30 - 28 |
Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |