Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Сб окт 20, 2018 9:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 7:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1933
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир В
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Малков Тимофей   6   Копылов Иван   5   0-1   4 - 3
2   Нечаев Михаил   5   Серышев Виктор   5   1-0   26 - 9
3   Мишуков Максим   5   Кольцов Георгий   5   0-1   14 - 27
4   Богданов Иван   5   Шишкарев Виталий   5   0-1   39 - 21
5   Собеграй Денис   4,5   Прудникова Кира   4,5   1-0   35 - 52
6   Денисов Василий   4   Рассолов Артемий   4,5   0-1   2 - 44
7   Анциферов Андрей   4   Федорушков Василий   4   1-0   24 - 1
8   Вохтомина Антонина   4   Подволоцкий Сергей   4   0-1   29 - 6
9   Ковалёва Алина   4   Орышич София   4   1-0   7 - 19
10   Мухин Савва   4   Чимба Артём   4   0-1   31 - 12
11   Герасимовский Макар   4   Румянцев Егор   4   0-1   33 - 16
12   Морозов Денис   4   Бектасов Антон   4   1-0   60 - 17
13   Полежаев Егор   4   Снежков Ярослав   4   1-0   18 - 28
14   Кравцов Андрей   3,5   Крегул Савва   3,5   0-1   11 - 46
15   Лапин Дмитрий   3,5   Скоробогатько Тимофей   3,5   0-1   47 - 13
16   Буланов Тимофей   3,5   Алексин Илья   3,5   1-0   23 - 43
17   Кондратов Николай   3   Коноплёва Мария   3   1-0   5 - 50
18   Лынов Денис   3   Смирнов Лев   3   1-0   45 - 8
19   Докучаев Кирилл   3   Алексин Евгений   3   1-0   49 - 10
20   Ляпин Михаил   3   Иваненко Николай   3   1-0   15 - 55
21   Точилов Матвей   3   Худяков Павел Н.   3   1-0   57 - 20
22   Бодров Денис   3   Тиунцева Алиса   3   0-1   63 - 32
23   Казакова Дарья   3   Кучин Тимофей   3   1/2   69 - 34
24   Согласнов Ярослав   3   Ермаченко Вениамин   3   1/2   83 - 36
25   Ситников Артём   3   Козенков Антон   3   0-1   81 - 38
26   Шевелев Алексей   3   Алфёров Никита   3   0-1   86 - 40
27   Валько Артём   3   Ленин Кирилл   3   0-1   41 - 73
28   Немытышев Никита   2,5   Щукин Иван   2,5   1-0   59 - 22
29   Чагаев Артём   2,5   Токарев Алексей   2,5   1-0   25 - 54
30   Шибаева Ксения   2,5   Никулин Денис   2,5   1-0   88 - 42
31   Громов Степан   2,5   Плюснин Антон   2,5   0-1   66 - 53
32   Никифоров Никита   2   Русаков Артём   2,5   0-1   37 - 76
33   Мистрюков   2   Щеколдин Александр   2   1-0   74 - 48
34   Торопов Демьян   2   Распопов Максим   2   0-1   85 - 51
35   Потураев Леонид   2   Семенкова Нина   2   1-0   56 - 78
36   Спиридонова Анастасия   2   Сидоров Егор   2   1-0   58 - 80
37   Верещагин Матвей   2   Соколова Екатерина   2   1-0   65 - 84
38   Игумнов Михаил   2   Ядрихинская Елена   2   0-1   68 - 89
39   Слекишин Фёдор   1,5   Юлдашев Егор   1,5   0-1   82 - 30
40   Васильев Фёдор   1,5   Савельев Максим   1,5   1-0   64 - 77
41   Шемякин Даниил   1,5   Коровин Иван   1,5   0-1   87 - 71
42   Алекберов Аслан   1   Докучаев Матвей   1   0-1   61 - 67
43   Благовещенский Максим   0,5   Пономарев Александр   1   0-1   62 - 75
44                  
-   Кузнецов Никита   0         bye   72

Код:
Ranking after round 7 of 2 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Малков Тимофей              6.0  30.0  24.00  27.0  1188  -   0   
        3  Копылов Иван                6.0  28.5  23.50  25.0  1188  -   0   
       27  Кольцов Георгий             6.0  28.5  25.00  21.0  1107  -   0   
       26  Нечаев Михаил               6.0  27.0  23.00  22.0  1112  -   0   
       21  Шишкарев Виталий            6.0  26.0  21.00  23.0  1120  -   0   
  6.   44  Рассолов Артемий            5.5  26.5  20.75  21.0  1059  -   0   
       35  Собеграй Денис              5.5  25.5  19.75  21.0  1078  -   0   
  8.    9  Серышев Виктор              5.0  31.5  19.50  25.0  1174  -   0   
        6  Подволоцкий Сергей          5.0  30.0  20.00  21.0  1177  -   0   
       12  Чимба Артём                 5.0  29.5  17.50  22.0  1161  -   0   
       16  Румянцев Егор               5.0  29.0  17.00  21.0  1139  -   0   
       18  Полежаев Егор               5.0  29.0  18.50  23.0  1136  -   0   
       24  Анциферов Андрей            5.0  28.0  18.00  20.0  1115  -   0   
        7  Ковалёва Алина              5.0  27.5  18.50  18.0  1176  -   0   
       14  Мишуков Максим              5.0  27.0  17.00  20.0  1148  -   0   
       39  Богданов Иван               5.0  26.5  15.50  21.0  1072  -   0   
       60  Морозов Денис               5.0  22.5  15.50  16.0  1003  -   0   
18.   52  Прудникова Кира             4.5  29.5  17.50  21.5  1037  -   0   
       13  Скоробогатько Тимофей       4.5  27.0  14.25  18.0  1150  -   0   
       46  Крегул Савва                4.5  23.5  14.25  14.5  1052  -   0   
       23  Буланов Тимофей             4.5  23.0  14.25  15.5  1117  -   0   
22.    1  Федорушков Василий          4.0  32.5  16.50  19.0  1197  -   0   
        2  Денисов Василий             4.0  31.0  15.50  20.0  1195  -   0   
       19  Орышич София                4.0  30.0  14.00  22.0  1130  -   0   
       73  Ленин Кирилл                4.0  29.5  16.00  19.0  1000  -   0   
       15  Ляпин Михаил                4.0  29.0  15.25  16.0  1139  -   0   
       17  Бектасов Антон              4.0  25.0  12.00  17.0  1136  -   0   
       33  Герасимовский Макар         4.0  24.5  11.00  16.0  1080  -   0   
       29  Вохтомина Антонина          4.0  24.0  12.50  14.0  1105  -   0   
       28  Снежков Ярослав             4.0  23.5   9.50  17.0  1106  -   0   
        5  Кондратов Николай           4.0  23.0  12.00  14.5  1184  -   0   
       38  Козенков Антон              4.0  23.0  11.75  16.5  1074  -   0   
       40  Алфёров Никита              4.0  23.0  10.00  13.0  1070  -   0   
       31  Мухин Савва                 4.0  22.5  10.50  17.0  1099  -   0   
       32  Тиунцева Алиса              4.0  20.5   8.50  12.0  1084  -   0   
       45  Лынов Денис                 4.0  20.5  10.50  13.0  1053  -   0   
       57  Точилов Матвей              4.0  20.5   8.00  13.0  1011  -   0   
       49  Докучаев Кирилл             4.0  19.0   9.00  11.0  1046  -   0   
39.   53  Плюснин Антон               3.5  31.5  14.25  15.0  1032  -   0   
       47  Лапин Дмитрий               3.5  28.5  12.00  16.5  1051  -   0   
       69  Казакова Дарья              3.5  28.0  12.25  14.5  1000  -   0   
       11  Кравцов Андрей              3.5  27.0  12.75  17.0  1164  -   0   
       43  Алексин Илья                3.5  27.0  10.00  16.0  1059  -   0   
       34  Кучин Тимофей               3.5  25.0  10.00  15.5  1079  -   0   
       59  Немытышев Никита            3.5  25.0  10.25  10.5  1004  -   0   
       83  Согласнов Ярослав           3.5  24.5  11.00  15.0  1000  -   0   
       76  Русаков Артём               3.5  23.0   8.50  12.5  1000  -   0   
       88  Шибаева Ксения              3.5  22.0   8.75  10.0  1000  -   0   
       25  Чагаев Артём                3.5  21.5  10.25  11.5  1115  -   0   
       36  Ермаченко Вениамин          3.5  21.0   6.25  14.5  1077  -   0   
51.   20  Худяков Павел Н.            3.0  28.0   9.00  17.0  1124  -   0   
       81  Ситников Артём              3.0  28.0  12.00  16.0  1000  -   0   
       86  Шевелев Алексей             3.0  26.5  10.00  13.0  1000  -   0   
       55  Иваненко Николай            3.0  26.0   8.50  12.0  1027  -   0   
       63  Бодров Денис                3.0  26.0   8.00  12.0  1000  -   0   
       41  Валько Артём                3.0  25.5   7.50  14.0  1065  -   0   
       50  Коноплёва Мария             3.0  25.5   7.50  12.0  1045  -   0   
       89  Ядрихинская Елена           3.0  25.5   9.00  14.0  1000  -   0   
        8  Смирнов Лев                 3.0  25.0  10.50  12.0  1176  -   0   
       10  Алексин Евгений             3.0  24.5  10.00  15.0  1166  -   0   
       51  Распопов Максим             3.0  24.5   9.50  12.0  1043  -   0   
       58  Спиридонова Анастасия       3.0  23.5   6.50   9.0  1010  -   0   
       65  Верещагин Матвей            3.0  23.5   6.00   9.0  1000  -   0   
       56  Потураев Леонид             3.0  19.5   5.50  11.0  1014  -   0   
       74  Мистрюков                   3.0  19.0   6.25  11.0  1000  -   0   
66.   42  Никулин Денис               2.5  27.0   7.75  14.0  1063  -   0   
       66  Громов Степан               2.5  23.5   7.25  10.0  1000  -   0   
       71  Коровин Иван                2.5  23.0   6.25   8.0  1000  -   0   
       64  Васильев Фёдор              2.5  22.5   4.75   6.5  1000  -   0   
       22  Щукин Иван                  2.5  21.5   6.25  10.0  1118  -   0   
       54  Токарев Алексей             2.5  21.0   5.25   8.0  1030  -   0   
       30  Юлдашев Егор                2.5  13.5   3.00   4.5  1103  -   0   
73.   37  Никифоров Никита            2.0  24.0   4.50  13.0  1076  -   0   
       68  Игумнов Михаил              2.0  24.0   6.00  11.0  1000  -   0   
       48  Щеколдин Александр          2.0  23.5   4.00  10.0  1050  -   0   
       80  Сидоров Егор                2.0  23.5   5.50   9.0  1000  -   0   
       75  Пономарев Александр         2.0  22.0   3.00   8.0  1000  -   0   
       85  Торопов Демьян              2.0  22.0   5.50   8.0  1000  -   0   
       67  Докучаев Матвей             2.0  20.0   2.00   4.0  1000  -   0   
       84  Соколова Екатерина          2.0  18.5   2.50   6.0  1000  -   0   
       78  Семенкова Нина              2.0  18.0   2.00   5.0  1000  -   0   
82.   87  Шемякин Даниил              1.5  21.5   3.75   6.5  1000  -   0   
       77  Савельев Максим             1.5  20.0   1.75   3.5  1000  -   0   
       82  Слекишин Фёдор              1.5  17.5   3.25   5.0  1000  -   0   
85.   61  Алекберов Аслан             1.0  22.5   3.50   5.0  1000  -   0   
       79  Семушин Роман               1.0  21.0   2.50   5.0  1000  -   0   
       72  Кузнецов Никита             1.0  17.5   0.00   1.0  1000  -   0   
88.   62  Благовещенский Максим       0.5  21.0   1.75   3.5  1000  -   0   
       70  Кокорин Лев                 0.5  20.0   1.75   3.5  1000  -   0   

Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Копылов Иван   6   Шишкарев Виталий   6      3 - 21
2   Нечаев Михаил   6   Малков Тимофей   6      26 - 4
3   Рассолов Артемий   5,5   Кольцов Георгий   6      44 - 27
4   Подволоцкий Сергей   5   Собеграй Денис   5,5      6 - 35
5   Румянцев Егор   5   Ковалёва Алина   5      16 - 7
6   Серышев Виктор   5   Полежаев Егор   5      9 - 18
7   Чимба Артём   5   Анциферов Андрей   5      12 - 24
8   Богданов Иван   5   Мишуков Максим   5      39 - 14
9   Скоробогатько Тимофей   4,5   Морозов Денис   5      13 - 60
10   Прудникова Кира   4,5   Буланов Тимофей   4,5      52 - 23
11   Крегул Савва   4,5   Кондратов Николай   4      46 - 5
12   Федорушков Василий   4   Герасимовский Макар   4      1 - 33
13   Тиунцева Алиса   4   Денисов Василий   4      32 - 2
14   Ленин Кирилл   4   Ляпин Михаил   4      73 - 15
15   Бектасов Антон   4   Лынов Денис   4      17 - 45
16   Орышич София   4   Докучаев Кирилл   4      19 - 49
17   Снежков Ярослав   4   Точилов Матвей   4      28 - 57
18   Козенков Антон   4   Вохтомина Антонина   4      38 - 29
19   Алфёров Никита   4   Мухин Савва   4      40 - 31
20   Плюснин Антон   3,5   Кравцов Андрей   3,5      53 - 11
21   Чагаев Артём   3,5   Казакова Дарья   3,5      25 - 69
22   Кучин Тимофей   3,5   Немытышев Никита   3,5      34 - 59
23   Ермаченко Вениамин   3,5   Шибаева Ксения   3,5      36 - 88
24   Алексин Илья   3,5   Согласнов Ярослав   3,5      43 - 83
25   Русаков Артём   3,5   Лапин Дмитрий   3,5      76 - 47
26   Смирнов Лев   3   Спиридонова Анастасия   3      8 - 58
27   Алексин Евгений   3   Бодров Денис   3      10 - 63
28   Худяков Павел Н.   3   Потураев Леонид   3      20 - 56
29   Ядрихинская Елена   3   Валько Артём   3      89 - 41
30   Коноплёва Мария   3   Верещагин Матвей   3      50 - 65
31   Распопов Максим   3   Мистрюков   3      51 - 74
32   Иваненко Николай   3   Ситников Артём   3      55 - 81
33   Щукин Иван   2,5   Шевелев Алексей   3      22 - 86
34   Юлдашев Егор   2,5   Васильев Фёдор   2,5      30 - 64
35   Никулин Денис   2,5   Коровин Иван   2,5      42 - 71
36   Токарев Алексей   2,5   Громов Степан   2,5      54 - 66
37   Пономарев Александр   2   Никифоров Никита   2      75 - 37
38   Щеколдин Александр   2   Торопов Демьян   2      48 - 85
39   Семенкова Нина   2   Докучаев Матвей   2      78 - 67
40   Сидоров Егор   2   Игумнов Михаил   2      80 - 68
41   Соколова Екатерина   2   Слекишин Фёдор   1,5      84 - 82
42   Савельев Максим   1,5   Шемякин Даниил   1,5      77 - 87
43   Кузнецов Никита   1   Алекберов Аслан   1      72 - 61
44                  
-   Благовещенский Максим   0,5         bye   62


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 8:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1933
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Чабан Дмитрий   5,5   Хураскин Виталий   4   0-1   14 - 6
2   Фефилов Богродион   4,5   Кулебякин Арсений   5   0-1   11 - 2
3   Шевелев Даниил   4   Волошиновский Даниил   4,5   0-1   3 - 10
4   Попов Глеб   4   Дьячкова Полина   4   0-1   5 - 12
5   Будрина Марина   4   Мельников Пётр   4   0-1   9 - 21
6   Стуков Леонид   3,5   Володин Артём   3,5   0-1   1 - 24
7   Телятьев Дмитрий   3,5   Суровцев Георгий   3   1/2   23 - 4
8   Меркулова Виктория   3   Басаева Маргарита   3   1-0   7 - 26
9   Курьянов Кирилл   3   Федотов Михаил   3   1-0   15 - 17
10   Кичев Григорий   2,5   Худяков Павел С.   2,5   1-0   16 - 25
11   Воронова Мария   2,5   Курбанова Налина   2,5   1-0   18 - 29
12   Дементьева Виктория   2,5   Шепурева Диана   2   0-1   27 - 13
13   Спирин Савелий   2   Акочёнок Анастасия   2   1/2   32 - 8
14   Кунгурцев Ростислав   2   Трескин Антон   2   1-0   22 - 20
15   Пчелин Тимофей   2   Зангирова Татьяна   1   1/2   31 - 28
16   Мальцев Дмитрий   0   Прокопьев Владимир   1,5   0-1   30 - 19

Код:
Ranking after round 7 of 2 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Кулебякин Арсений           6.0  28.5  23.00  24.0  1433  -   0   
  2.   10  Волошиновский Даниил        5.5  31.0  22.50  24.5  1346  -   0   
       14  Чабан Дмитрий               5.5  31.0  23.00  24.5  1315  -   0   
  4.   21  Мельников Пётр              5.0  28.5  19.50  20.0  1274  -   0   
       12  Дьячкова Полина             5.0  28.0  17.00  21.0  1321  -   0   
        6  Хураскин Виталий            5.0  26.5  17.00  16.0  1377  -   0   
  7.   11  Фефилов Богродион           4.5  29.5  16.25  20.5  1331  -   0   
       24  Володин Артём               4.5  25.0  15.25  14.0  1263  -   0   
  9.    3  Шевелев Даниил              4.0  28.0  13.75  19.0  1382  -   0   
       23  Телятьев Дмитрий            4.0  27.0  15.00  17.5  1267  -   0   
        9  Будрина Марина              4.0  25.0  12.50  18.0  1346  -   0   
        7  Меркулова Виктория          4.0  24.5  12.00  15.0  1362  -   0   
        5  Попов Глеб                  4.0  23.5   9.00  14.0  1379  -   0   
       15  Курьянов Кирилл             4.0  23.0   8.50  17.0  1309  -   0   
15.   16  Кичев Григорий              3.5  27.0  11.25  16.5  1307  -   0   
       18  Воронова Мария              3.5  24.0   7.75  12.0  1296  -   0   
        1  Стуков Леонид               3.5  23.5   9.00  15.0  1442  -   0   
        4  Суровцев Георгий            3.5  18.0   9.00  10.5  1381  -   0   
19.   17  Федотов Михаил              3.0  26.5   9.50  15.0  1304  -   0   
       26  Басаева Маргарита           3.0  26.0  10.00  14.0  1254  -   0   
       22  Кунгурцев Ростислав         3.0  24.5   8.25  10.5  1267  -   0   
       13  Шепурева Диана              3.0  16.5   5.00   7.0  1320  -   0   
23.   25  Худяков Павел С.            2.5  24.0   6.25  12.0  1258  -   0   
       19  Прокопьев Владимир          2.5  23.5   5.00   9.5  1293  -   0   
       27  Дементьева Виктория         2.5  23.5   6.75  10.0  1253  -   0   
       32  Спирин Савелий              2.5  23.0   6.75  12.5  1169  -   0   
       29  Курбанова Налина            2.5  21.5   3.75   7.5  1205  -   0   
       31  Пчелин Тимофей              2.5  21.5   6.75  10.5  1204  -   0   
        8  Акочёнок Анастасия          2.5  17.5   5.50   7.0  1360  -   0   
30.   20  Трескин Антон               2.0  24.0   5.00   9.0  1292  -   0   
31.   28  Зангирова Татьяна           1.5  19.5   1.25   4.5  1207  -   0   
32.   30  Мальцев Дмитрий             0.0  21.0   0.00   0.0  1205  -   0   

Код:
   Турнир Б, жер. 8 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Кулебякин Арсений   6   Дьячкова Полина   5      2 - 12
2   Мельников Пётр   5   Волошиновский Даниил   5,5      21 - 10
3   Володин Артём   4,5   Чабан Дмитрий   5,5      24 - 14
4   Хураскин Виталий   5   Фефилов Богродион   4,5      6 - 11
5   Будрина Марина   4   Шевелев Даниил   4      9 - 3
6   Попов Глеб   4   Телятьев Дмитрий   4      5 - 23
7   Курьянов Кирилл   4   Меркулова Виктория   4      15 - 7
8   Стуков Леонид   3,5   Кичев Григорий   3,5      1 - 16
9   Суровцев Георгий   3,5   Воронова Мария   3,5      4 - 18
10   Шепурева Диана   3   Басаева Маргарита   3      13 - 26
11   Федотов Михаил   3   Кунгурцев Ростислав   3      17 - 22
12   Акочёнок Анастасия   2,5   Дементьева Виктория   2,5      8 - 27
13   Худяков Павел С.   2,5   Прокопьев Владимир   2,5      25 - 19
14   Курбанова Налина   2,5   Пчелин Тимофей   2,5      29 - 31
15   Зангирова Татьяна   1,5   Спирин Савелий   2,5      28 - 32
16   Трескин Антон   2   Мальцев Дмитрий   0      20 - 30


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 8:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1933
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Собашников Иван   5   Харитонов Максим   3,5   1-0   2 - 16
2   Гашев Матвей   4,5   Литвинова Ксения   4   0-1   3 - 7
3   Кузнецов Вадим   4   Сопилов Илья   3,5   1-0   1 - 4
4   Банева Дарина   3   Ишенин Феликс   3   1-0   5 - 10
5   Чуркин Константин   2,5   Воронцов Никита   3   1/2   14 - 13
6   Гнездов Леонид   3   Рагимов Руслан   0,5   1-0   11 - 15
7   Каменный Алексей   2,5   Гридинарь Николай   2   1/2   6 - 8
8   Трескин Александр   2,5   Фефилова Дамана   1,5   1/2   9 - 12

Код:
Ranking after round 7 of 2 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек, турнир А
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Собашников Иван             6.0  28.5  23.75  23.5  1716  -   0   
  2.    7  Литвинова Ксения            5.0  29.0  19.00  18.5  1614  -   0   
        1  Кузнецов Вадим              5.0  24.5  16.25  17.5  1792  -   0   
  4.    3  Гашев Матвей                4.5  25.5  14.25  20.5  1655  -   0   
  5.    5  Банева Дарина               4.0  27.0  14.00  16.0  1624  -   0   
       11  Гнездов Леонид              4.0  21.0  10.00  13.0  1496  -   0   
  7.    4  Сопилов Илья                3.5  30.5  13.25  18.5  1635  -   0   
       16  Харитонов Максим            3.5  23.0   7.75  11.5  1404  -   0   
       13  Воронцов Никита             3.5  22.5  10.50  15.0  1474  -   0   
10.   10  Ишенин Феликс               3.0  28.0  11.00  16.0  1503  -   0   
        9  Трескин Александр           3.0  24.5   8.50  12.5  1519  -   0   
       14  Чуркин Константин           3.0  21.5   5.75  10.5  1435  -   0   
        6  Каменный Алексей            3.0  20.5   5.25  12.5  1617  -   0   
14.    8  Гридинарь Николай           2.5  19.0   4.75   8.5  1538  -   0   
15.   12  Фефилова Дамана             2.0  22.5   3.50   7.5  1493  -   0   
16.   15  Рагимов Руслан              0.5  21.5   1.75   2.5  1405  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 8:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 214
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 7

Результаты

Номер Имя                  Общий Результат Имя                    Общий

    1 Плашкина, Екатерина  [5]      0:1    Кононова, Олеся        [6] 
    2 Поноровкин, Максим   [5]      0:1    Черняков, Антон        [5] 
    3 Лобанов, Андрей      [4]      1:0    Батова, Наталья        [4] 
    4 Молодняк, Яна        [4]      1:0    Гостомыслов, Александр [4] 
    5 Щеколдин, Егор       [4]      1:0    Добряков, Артем        [4] 
    6 Зеленин, Максим      [4]      -:+    Мальгин, Михаил        [4] 
    7 Лапин, Арсений       [4]      1:0    Рудалева, Ксения       [4] 
    8 Будрина, Кристина    [3.5]    1:0    Денисов, Кирилл        [3] 
    9 Васильев, Глеб       [3]      =:=    Коротков, Иван         [3] 
   10 Кокшарова, Евгения   [3]      1:0    Шустик, Эмилия         [3] 
   11 Попов, Арсений       [3]      1:0    Малкова, Ульяна        [3] 
   12 Коротков, Максим     [2]      0:1    Софронов, Всеволод     [3] 
   13 Дюнина, Надежда      [2.5]    1:0    Кошман, Анатолий       [2.5]
   14 Пиняйкин, Арсений    [2.5]    1:0    Коротков, Александр    [2.5]
   15 Мошков, Сергей       [2]      1:0    Степанов, Сергей       [3] 
   16 Губин, Артем         [2]      1:0    Логинов, Николай       [2] 
   17 Яшков, Тимофей       [2]      0:1    Карпунин, Яков         [2] 
   18 Шабалина, Елена      [2]      1:0    Литвинова, Мария       [2] 
   19 Кузнецов, Александр  [1.5]    0:1    Мальгин, Лев           [1.5]
   20 Подрезова, Анастасия [1]      -:+    Маркина, Нина          [1.5]
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 8:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 214
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 8

Результаты

Номер Имя                    Общий Результат Имя                 Общий

    1 Черняков, Антон        [6]       :     Кононова, Олеся     [7] 
    2 Лапин, Арсений         [5]       :     Молодняк, Яна       [5] 
    3 Лобанов, Андрей        [5]       :     Поноровкин, Максим  [5] 
    4 Щеколдин, Егор         [5]       :     Мальгин, Михаил     [5] 
    5 Будрина, Кристина      [4.5]     :     Плашкина, Екатерина [5] 
    6 Батова, Наталья        [4]       :     Кокшарова, Евгения  [4] 
    7 Гостомыслов, Александр [4]       :     Попов, Арсений      [4] 
    8 Добряков, Артем        [4]       :     Софронов, Всеволод  [4] 
    9 Рудалева, Ксения       [4]       :     Васильев, Глеб      [3.5]
   10 Коротков, Иван         [3.5]     :     Дюнина, Надежда     [3.5]
   11 Малкова, Ульяна        [3]       :     Пиняйкин, Арсений   [3.5]
   12 Степанов, Сергей       [3]       :     Губин, Артем        [3] 
   13 Денисов, Кирилл        [3]       :     Шабалина, Елена     [3] 
   14 Шустик, Эмилия         [3]       :     Мошков, Сергей      [3] 
   15 Карпунин, Яков         [3]       :     Кошман, Анатолий    [2.5]
   16 Мальгин, Лев           [2.5]     :     Маркина, Нина       [2.5]
   17 Коротков, Александр    [2.5]     :     Литвинова, Мария    [2] 
   18 Логинов, Николай       [2]       :     Яшков, Тимофей      [2] 
   19 Кузнецов, Александр    [1.5]     :     Коротков, Максим    [2] 
Положение

Место Имя                    Результат Бхгц.

  1   Кононова, Олеся        7.0        37.5
  2   Черняков, Антон        6.0        36.0
  3   Лапин, Арсений         5.0        34.5
      Плашкина, Екатерина    5.0        34.5
  5   Молодняк, Яна          5.0        33.5
  6   Поноровкин, Максим     5.0        32.5
  7   Лобанов, Андрей        5.0        32.0
      Мальгин, Михаил        5.0        32.0
  9   Щеколдин, Егор         5.0        28.0
10   Будрина, Кристина      4.5        31.5
11   Батова, Наталья        4.0        37.0
12   Гостомыслов, Александр 4.0        36.0
13   Кокшарова, Евгения     4.0        33.0
      Рудалева, Ксения       4.0        33.0
15   Зеленин, Максим        4.0        30.5
16   Добряков, Артем        4.0        30.0
17   Попов, Арсений         4.0        29.5
18   Софронов, Всеволод     4.0        27.5
19   Коротков, Иван         3.5        28.0
20   Дюнина, Надежда        3.5        27.0
21   Васильев, Глеб         3.5        26.0
22   Пиняйкин, Арсений      3.5        25.0
23   Малкова, Ульяна        3.0        31.5
24   Денисов, Кирилл        3.0        30.5
25   Шустик, Эмилия         3.0        27.0
26   Мошков, Сергей         3.0        26.5
      Степанов, Сергей       3.0        26.5
28   Губин, Артем           3.0        25.5
29   Шабалина, Елена        3.0        23.0
30   Карпунин, Яков         3.0        19.0
31   Кошман, Анатолий       2.5        28.0
32   Коротков, Александр    2.5        26.5
33   Маркина, Нина          2.5        21.5
34   Мальгин, Лев           2.5        19.0
35   Коротков, Максим       2.0        26.0
36   Логинов, Николай       2.0        23.5
37   Литвинова, Мария       2.0        23.0
38   Яшков, Тимофей         2.0        22.5
39   Кузнецов, Александр    1.5        19.5
40   Михайлова, Дарья       1.0        19.5
41   Подрезова, Анастасия   1.0        17.5
42   Афанасенков,           1.0         5.0
43   Марченко, Лев          1.0         2.0
44   Шутихин, Александр     0.0         6.5
45   Селяков, Иван          0.0         4.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 9:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1933
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А, жер. 8 тура
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Гнездов Леонид   4   Собашников Иван   6      11 - 2
2   Гашев Матвей   4,5   Кузнецов Вадим   5      3 - 1
3   Литвинова Ксения   5   Воронцов Никита   3,5      7 - 13
4   Харитонов Максим   3,5   Банева Дарина   4      16 - 5
5   Сопилов Илья   3,5   Каменный Алексей   3      4 - 6
6   Трескин Александр   3   Гридинарь Николай   2,5      9 - 8
7   Фефилова Дамана   2   Чуркин Константин   3      12 - 14
8   Рагимов Руслан   0,5   Ишенин Феликс   3      15 - 10


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 7:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1933
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир В
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Копылов Иван   6   Шишкарев Виталий   6   1-0   3 - 21
2   Нечаев Михаил   6   Малков Тимофей   6   0-1   26 - 4
3   Рассолов Артемий   5,5   Кольцов Георгий   6   0-1   44 - 27
4   Подволоцкий Сергей   5   Собеграй Денис   5,5   1-0   6 - 35
5   Румянцев Егор   5   Ковалёва Алина   5   1-0   16 - 7
6   Серышев Виктор   5   Полежаев Егор   5   1-0   9 - 18
7   Чимба Артём   5   Анциферов Андрей   5   1-0   12 - 24
8   Богданов Иван   5   Мишуков Максим   5   0-1   39 - 14
9   Скоробогатько Тимофей   4,5   Морозов Денис   5   1-0   13 - 60
10   Прудникова Кира   4,5   Буланов Тимофей   4,5   1-0   52 - 23
11   Крегул Савва   4,5   Кондратов Николай   4   0-1   46 - 5
12   Федорушков Василий   4   Герасимовский Макар   4   1-0   1 - 33
13   Тиунцева Алиса   4   Денисов Василий   4   1-0   32 - 2
14   Ленин Кирилл   4   Ляпин Михаил   4   1-0   73 - 15
15   Бектасов Антон   4   Лынов Денис   4   1-0   17 - 45
16   Орышич София   4   Докучаев Кирилл   4   1-0   19 - 49
17   Снежков Ярослав   4   Точилов Матвей   4   1-0   28 - 57
18   Козенков Антон   4   Вохтомина Антонина   4   0-1   38 - 29
19   Алфёров Никита   4   Мухин Савва   4   1-0   40 - 31
20   Плюснин Антон   3,5   Кравцов Андрей   3,5   1-0   53 - 11
21   Чагаев Артём   3,5   Казакова Дарья   3,5   0-1   25 - 69
22   Кучин Тимофей   3,5   Немытышев Никита   3,5   1-0   34 - 59
23   Ермаченко Вениамин   3,5   Шибаева Ксения   3,5   1-0   36 - 88
24   Алексин Илья   3,5   Согласнов Ярослав   3,5   0-1   43 - 83
25   Русаков Артём   3,5   Лапин Дмитрий   3,5   1-0   76 - 47
26   Смирнов Лев   3   Спиридонова Анастасия   3   1-0   8 - 58
27   Алексин Евгений   3   Бодров Денис   3   0-1   10 - 63
28   Худяков Павел Н.   3   Потураев Леонид   3   0-1   20 - 56
29   Ядрихинская Елена   3   Валько Артём   3   0-1   89 - 41
30   Коноплёва Мария   3   Верещагин Матвей   3   1-0   50 - 65
31   Распопов Максим   3   Мистрюков   3   1-0   51 - 74
32   Иваненко Николай   3   Ситников Артём   3   0-1   55 - 81
33   Щукин Иван   2,5   Шевелев Алексей   3   0-1   22 - 86
34   Юлдашев Егор   2,5   Васильев Фёдор   2,5   1-0   30 - 64
35   Никулин Денис   2,5   Коровин Иван   2,5   1-0   42 - 71
36   Токарев Алексей   2,5   Громов Степан   2,5   0-1   54 - 66
37   Пономарев Александр   2   Никифоров Никита   2   0-1   75 - 37
38   Щеколдин Александр   2   Торопов Демьян   2   0-1   48 - 85
39   Семенкова Нина   2   Докучаев Матвей   2   0-1   78 - 67
40   Сидоров Егор   2   Игумнов Михаил   2   1-0   80 - 68
41   Соколова Екатерина   2   Слекишин Фёдор   1,5   0-1   84 - 82
42   Савельев Максим   1,5   Шемякин Даниил   1,5   0-1   77 - 87
43   Кузнецов Никита   1   Алекберов Аслан   1   0-1   72 - 61
44                  
-   Благовещенский Максим   0,5         bye   62
-   Кокорин Лев   0,5         Absent   70
-   Семушин Роман   1         Absent   79

Код:
   Турнир В, жер. 9 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Кольцов Георгий   7   Копылов Иван   7      27 - 3
2   Малков Тимофей   7   Чимба Артём   6      4 - 12
3   Румянцев Егор   6   Подволоцкий Сергей   6      16 - 6
4   Шишкарев Виталий   6   Серышев Виктор   6      21 - 9
5   Мишуков Максим   6   Нечаев Михаил   6      14 - 26
6   Прудникова Кира   5,5   Скоробогатько Тимофей   5,5      52 - 13
7   Собеграй Денис   5,5   Рассолов Артемий   5,5      35 - 44
8   Снежков Ярослав   5   Федорушков Василий   5      28 - 1
9   Кондратов Николай   5   Тиунцева Алиса   5      5 - 32
10   Ковалёва Алина   5   Богданов Иван   5      7 - 39
11   Вохтомина Антонина   5   Бектасов Антон   5      29 - 17
12   Полежаев Егор   5   Ленин Кирилл   5      18 - 73
13   Морозов Денис   5   Орышич София   5      60 - 19
14   Анциферов Андрей   5   Алфёров Никита   5      24 - 40
15   Буланов Тимофей   4,5   Русаков Артём   4,5      23 - 76
16   Плюснин Антон   4,5   Кучин Тимофей   4,5      53 - 34
17   Казакова Дарья   4,5   Ермаченко Вениамин   4,5      69 - 36
18   Согласнов Ярослав   4,5   Крегул Савва   4,5      83 - 46
19   Докучаев Кирилл   4   Денисов Василий   4      49 - 2
20   Точилов Матвей   4   Смирнов Лев   4      57 - 8
21   Ляпин Михаил   4   Коноплёва Мария   4      15 - 50
22   Мухин Савва   4   Потураев Леонид   4      31 - 56
23   Герасимовский Макар   4   Распопов Максим   4      33 - 51
24   Бодров Денис   4   Козенков Антон   4      63 - 38
25   Шевелев Алексей   4   Валько Артём   4      86 - 41
26   Ситников Артём   4   Лынов Денис   4      81 - 45
27   Кравцов Андрей   3,5   Алексин Илья   3,5      11 - 43
28   Громов Степан   3,5   Чагаев Артём   3,5      66 - 25
29   Лапин Дмитрий   3,5   Юлдашев Егор   3,5      47 - 30
30   Немытышев Никита   3,5   Никулин Денис   3,5      59 - 42
31   Шибаева Ксения   3,5   Алексин Евгений   3      88 - 10
32   Докучаев Матвей   3   Худяков Павел Н.   3      67 - 20
33   Никифоров Никита   3   Сидоров Егор   3      37 - 80
34   Мистрюков   3   Иваненко Николай   3      74 - 55
35   Спиридонова Анастасия   3   Торопов Демьян   3      58 - 85
36   Верещагин Матвей   3   Ядрихинская Елена   3      65 - 89
37   Коровин Иван   2,5   Щукин Иван   2,5      71 - 22
38   Шемякин Даниил   2,5   Токарев Алексей   2,5      87 - 54
39   Слекишин Фёдор   2,5   Васильев Фёдор   2,5      82 - 64
40   Пономарев Александр   2   Щеколдин Александр   2      75 - 48
41   Алекберов Аслан   2   Соколова Екатерина   2      61 - 84
42   Игумнов Михаил   2   Семенкова Нина   2      68 - 78
43   Благовещенский Максим   1,5   Кузнецов Никита   1      62 - 72
44                  
-   Савельев Максим   1,5         bye   77


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 8:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 214
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 8

Результаты

Номер Имя                    Общий Результат Имя                 Общий

    1 Черняков, Антон        [6]      1:0    Кононова, Олеся     [7] 
    2 Лапин, Арсений         [5]      0:1    Молодняк, Яна       [5] 
    3 Лобанов, Андрей        [5]      0:1    Поноровкин, Максим  [5] 
    4 Щеколдин, Егор         [5]      1:0    Мальгин, Михаил     [5] 
    5 Будрина, Кристина      [4.5]    1:0    Плашкина, Екатерина [5] 
    6 Батова, Наталья        [4]      0:1    Кокшарова, Евгения  [4] 
    7 Гостомыслов, Александр [4]      1:0    Попов, Арсений      [4] 
    8 Добряков, Артем        [4]      0:1    Софронов, Всеволод  [4] 
    9 Рудалева, Ксения       [4]      1:0    Васильев, Глеб      [3.5]
   10 Коротков, Иван         [3.5]    0:1    Дюнина, Надежда     [3.5]
   11 Малкова, Ульяна        [3]      1:0    Пиняйкин, Арсений   [3.5]
   12 Степанов, Сергей       [3]      0:1    Губин, Артем        [3] 
   13 Денисов, Кирилл        [3]      1:0    Шабалина, Елена     [3] 
   14 Шустик, Эмилия         [3]      +:-    Мошков, Сергей      [3] 
   15 Карпунин, Яков         [3]      0:1    Кошман, Анатолий    [2.5]
   16 Мальгин, Лев           [2.5]    =:=    Маркина, Нина       [2.5]
   17 Коротков, Александр    [2.5]    1:0    Литвинова, Мария    [2] 
   18 Логинов, Николай       [2]      =:=    Яшков, Тимофей      [2] 
   19 Кузнецов, Александр    [1.5]    1:0    Коротков, Максим    [2] 


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 8:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 214
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 9

Результаты

Номер Имя                 Общий Результат Имя                    Общий

    1 Кононова, Олеся     [7]       :     Щеколдин, Егор         [6] 
    2 Черняков, Антон     [7]       :     Будрина, Кристина      [5.5]
    3 Молодняк, Яна       [6]       :     Поноровкин, Максим     [6] 
    4 Плашкина, Екатерина [5]       :     Гостомыслов, Александр [5] 
    5 Кокшарова, Евгения  [5]       :     Лапин, Арсений         [5] 
    6 Софронов, Всеволод  [5]       :     Лобанов, Андрей        [5] 
    7 Мальгин, Михаил     [5]       :     Рудалева, Ксения       [5] 
    8 Дюнина, Надежда     [4.5]     :     Батова, Наталья        [4] 
    9 Губин, Артем        [4]       :     Добряков, Артем        [4] 
   10 Попов, Арсений      [4]       :     Денисов, Кирилл        [4] 
   11 Шустик, Эмилия      [4]       :     Малкова, Ульяна        [4] 
   12 Васильев, Глеб      [3.5]     :     Коротков, Александр    [3.5]
   13 Кошман, Анатолий    [3.5]     :     Коротков, Иван         [3.5]
   14 Пиняйкин, Арсений   [3.5]     :     Мальгин, Лев           [3] 
   15 Шабалина, Елена     [3]       :     Карпунин, Яков         [3] 
   16 Маркина, Нина       [3]       :     Степанов, Сергей       [3] 
   17 Яшков, Тимофей      [2.5]     :     Кузнецов, Александр    [2.5]
   18 Коротков, Максим    [2]       :     Логинов, Николай       [2.5]
   19 Литвинова, Мария    [2]      1:0    Свободен                   
Положение

Место Имя                    Результат Бхгц.

  1   Кононова, Олеся        7.0        48.5
  2   Черняков, Антон        7.0        46.0
  3   Молодняк, Яна          6.0        44.0
  4   Поноровкин, Максим     6.0        41.5
  5   Щеколдин, Егор         6.0        37.5
  6   Будрина, Кристина      5.5        43.5
  7   Гостомыслов, Александр 5.0        45.5
  8   Лапин, Арсений         5.0        45.0
  9   Лобанов, Андрей        5.0        42.0
      Плашкина, Екатерина    5.0        42.0
11   Кокшарова, Евгения     5.0        41.0
12   Мальгин, Михаил        5.0        40.5
13   Рудалева, Ксения       5.0        40.0
14   Софронов, Всеволод     5.0        37.5
15   Дюнина, Надежда        4.5        36.0
16   Батова, Наталья        4.0        44.5
17   Добряков, Артем        4.0        40.0
18   Денисов, Кирилл        4.0        39.5
19   Малкова, Ульяна        4.0        39.0
20   Попов, Арсений         4.0        37.5
21   Шустик, Эмилия         4.0        36.0
22   Губин, Артем           4.0        35.0
23   Зеленин, Максим        4.0        34.0
24   Коротков, Александр    3.5        35.0
      Коротков, Иван         3.5        35.0
      Кошман, Анатолий       3.5        35.0
27   Васильев, Глеб         3.5        33.5
28   Пиняйкин, Арсений      3.5        33.0
29   Степанов, Сергей       3.0        33.5
30   Шабалина, Елена        3.0        31.5
31   Литвинова, Мария       3.0        31.0
32   Мошков, Сергей         3.0        29.5
33   Маркина, Нина          3.0        28.5
34   Карпунин, Яков         3.0        27.0
      Мальгин, Лев           3.0        27.0
36   Логинов, Николай       2.5        29.5
37   Яшков, Тимофей         2.5        28.5
38   Кузнецов, Александр    2.5        24.0
39   Коротков, Максим       2.0        34.0
40   Михайлова, Дарья       1.0        21.5
41   Подрезова, Анастасия   1.0        20.5
42   Афанасенков,           1.0         5.5
43   Марченко, Лев          1.0         2.0
44   Шутихин, Александр     0.0         6.5
45   Селяков, Иван          0.0         4.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 8:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1933
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Кулебякин Арсений   6   Дьячкова Полина   5   1-0   2 - 12
2   Мельников Пётр   5   Волошиновский Даниил   5,5   1/2   21 - 10
3   Володин Артём   4,5   Чабан Дмитрий   5,5   0-1   24 - 14
4   Хураскин Виталий   5   Фефилов Богродион   4,5   1-0   6 - 11
5   Будрина Марина   4   Шевелев Даниил   4   0-1   9 - 3
6   Попов Глеб   4   Телятьев Дмитрий   4   1-0   5 - 23
7   Курьянов Кирилл   4   Меркулова Виктория   4   1-0   15 - 7
8   Стуков Леонид   3,5   Кичев Григорий   3,5   1-0   1 - 16
9   Суровцев Георгий   3,5   Воронова Мария   3,5   1-0   4 - 18
10   Шепурева Диана   3   Басаева Маргарита   3   0-1   13 - 26
11   Федотов Михаил   3   Кунгурцев Ростислав   3   0-1   17 - 22
12   Акочёнок Анастасия   2,5   Дементьева Виктория   2,5   0-1   8 - 27
13   Худяков Павел С.   2,5   Прокопьев Владимир   2,5   0-1   25 - 19
14   Курбанова Налина   2,5   Пчелин Тимофей   2,5   1-0   29 - 31
15   Зангирова Татьяна   1,5   Спирин Савелий   2,5   0-1   28 - 32
16   Трескин Антон   2   Мальцев Дмитрий   0   0-1   20 - 30

Код:
   Турнир Б, жер. 9 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Хураскин Виталий   6   Кулебякин Арсений   7      6 - 2
2   Чабан Дмитрий   6,5   Мельников Пётр   5,5      14 - 21
3   Волошиновский Даниил   6   Попов Глеб   5      10 - 5
4   Шевелев Даниил   5   Курьянов Кирилл   5      3 - 15
5   Дьячкова Полина   5   Стуков Леонид   4,5      12 - 1
6   Фефилов Богродион   4,5   Суровцев Георгий   4,5      11 - 4
7   Кунгурцев Ростислав   4   Володин Артём   4,5      22 - 24
8   Меркулова Виктория   4   Будрина Марина   4      7 - 9
9   Басаева Маргарита   4   Телятьев Дмитрий   4      26 - 23
10   Кичев Григорий   3,5   Курбанова Налина   3,5      16 - 29
11   Спирин Савелий   3,5   Воронова Мария   3,5      32 - 18
12   Прокопьев Владимир   3,5   Дементьева Виктория   3,5      19 - 27
13   Шепурева Диана   3   Федотов Михаил   3      13 - 17
14   Пчелин Тимофей   2,5   Трескин Антон   2      31 - 20
15   Зангирова Татьяна   1,5   Худяков Павел С.   2,5      28 - 25
16   Мальцев Дмитрий   1   Акочёнок Анастасия   2,5      30 - 8


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 8:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1933
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Гнездов Леонид   4   Собашников Иван   6   0-1   11 - 2
2   Гашев Матвей   4,5   Кузнецов Вадим   5   0-1   3 - 1
3   Литвинова Ксения   5   Воронцов Никита   3,5   1/2   7 - 13
4   Харитонов Максим   3,5   Банева Дарина   4   0-1   16 - 5
5   Сопилов Илья   3,5   Каменный Алексей   3   1/2   4 - 6
6   Трескин Александр   3   Гридинарь Николай   2,5   1-0   9 - 8
7   Фефилова Дамана   2   Чуркин Константин   3   0-1   12 - 14
8   Рагимов Руслан   0,5   Ишенин Феликс   3   0-1   15 - 10

Код:
   Турнир А, жер. 9 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Собашников Иван   7   Трескин Александр   4      2 - 9
2   Банева Дарина   5   Кузнецов Вадим   6      5 - 1
3   Ишенин Феликс   4   Литвинова Ксения   5,5      10 - 7
4   Чуркин Константин   4   Гашев Матвей   4,5      14 - 3
5   Гридинарь Николай   2,5   Сопилов Илья   4      8 - 4
6   Фефилова Дамана   2   Гнездов Леонид   4      12 - 11
7   Воронцов Никита   4   Рагимов Руслан   0,5      13 - 15
8   Каменный Алексей   3,5   Харитонов Максим   3,5      6 - 16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 7:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1933
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир В
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Кольцов Георгий   7   Копылов Иван   7   0-1   27 - 3
2   Малков Тимофей   7   Чимба Артём   6   1-0   4 - 12
3   Румянцев Егор   6   Подволоцкий Сергей   6   1-0   16 - 6
4   Шишкарев Виталий   6   Серышев Виктор   6   0-1   21 - 9
5   Мишуков Максим   6   Нечаев Михаил   6   0-1   14 - 26
6   Прудникова Кира   5,5   Скоробогатько Тимофей   5,5   0-1   52 - 13
7   Собеграй Денис   5,5   Рассолов Артемий   5,5   0-1   35 - 44
8   Снежков Ярослав   5   Федорушков Василий   5   0-1   28 - 1
9   Кондратов Николай   5   Тиунцева Алиса   5   1-0   5 - 32
10   Ковалёва Алина   5   Богданов Иван   5   1-0   7 - 39
11   Вохтомина Антонина   5   Бектасов Антон   5   1-0   29 - 17
12   Полежаев Егор   5   Ленин Кирилл   5   1-0   18 - 73
13   Морозов Денис   5   Орышич София   5   0-1   60 - 19
14   Анциферов Андрей   5   Алфёров Никита   5   1-0   24 - 40
15   Буланов Тимофей   4,5   Русаков Артём   4,5   0-1   23 - 76
16   Плюснин Антон   4,5   Кучин Тимофей   4,5   1-0   53 - 34
17   Казакова Дарья   4,5   Ермаченко Вениамин   4,5   1-0   69 - 36
18   Согласнов Ярослав   4,5   Крегул Савва   4,5   0-1   83 - 46
19   Докучаев Кирилл   4   Денисов Василий   4   0-1   49 - 2
20   Точилов Матвей   4   Смирнов Лев   4   1-0   57 - 8
21   Ляпин Михаил   4   Коноплёва Мария   4   1-0   15 - 50
22   Мухин Савва   4   Потураев Леонид   4   1-0   31 - 56
23   Герасимовский Макар   4   Распопов Максим   4   0-1   33 - 51
24   Бодров Денис   4   Козенков Антон   4   0-1   63 - 38
25   Шевелев Алексей   4   Валько Артём   4   0-1   86 - 41
26   Ситников Артём   4   Лынов Денис   4   1-0   81 - 45
27   Кравцов Андрей   3,5   Алексин Илья   3,5   0-1   11 - 43
28   Громов Степан   3,5   Чагаев Артём   3,5   1-0   66 - 25
29   Лапин Дмитрий   3,5   Юлдашев Егор   3,5   1-0   47 - 30
30   Немытышев Никита   3,5   Никулин Денис   3,5   1/2   59 - 42
31   Шибаева Ксения   3,5   Алексин Евгений   3   0-1   88 - 10
33   Никифоров Никита   3   Сидоров Егор   3   0-1   37 - 80
34   Мистрюков   3   Иваненко Николай   3   1-0   74 - 55
35   Спиридонова Анастасия   3   Торопов Демьян   3   1-0   58 - 85
36   Верещагин Матвей   3   Ядрихинская Елена   3   1-0   65 - 89
37   Коровин Иван   2,5   Щукин Иван   2,5   1-0   71 - 22
38   Шемякин Даниил   2,5   Токарев Алексей   2,5   1-0   87 - 54
39   Слекишин Фёдор   2,5   Васильев Фёдор   2,5   0-1   82 - 64
41   Алекберов Аслан   2   Соколова Екатерина   2   1-0   61 - 84
42   Игумнов Михаил   2   Семенкова Нина   2   0-1   68 - 78
44                  
-   Худяков Павел Н.   3         0 forf.   20
-   Щеколдин Александр   2         1 forf.   48
-   Благовещенский Максим   1,5         0 forf.   62
-   Докучаев Матвей   3         1 forf.   67
-   Кузнецов Никита   1         1 forf.   72
-   Пономарев Александр   2         0 forf.   75
-   Савельев Максим   1,5         bye   77

Код:
Ranking after round 9 of 2 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Малков Тимофей              8.0  52.5  44.50  42.0  1188  -   0   
        3  Копылов Иван                8.0  49.5  42.50  40.0  1188  -   0   
  3.    9  Серышев Виктор              7.0  52.0  37.00  38.0  1174  -   0   
       26  Нечаев Михаил               7.0  51.0  37.00  35.0  1112  -   0   
       27  Кольцов Георгий             7.0  49.5  36.00  35.0  1107  -   0   
       16  Румянцев Егор               7.0  47.0  32.00  34.0  1139  -   0   
  7.   13  Скоробогатько Тимофей       6.5  45.5  30.75  30.0  1150  -   0   
       44  Рассолов Артемий            6.5  44.0  30.25  33.0  1059  -   0   
  9.   12  Чимба Артём                 6.0  50.5  27.50  34.0  1161  -   0   
       18  Полежаев Егор               6.0  50.0  30.50  34.0  1136  -   0   
       21  Шишкарев Виталий            6.0  50.0  29.00  35.0  1120  -   0   
        6  Подволоцкий Сергей          6.0  49.5  30.50  33.0  1177  -   0   
       14  Мишуков Максим              6.0  49.0  29.00  32.0  1148  -   0   
        7  Ковалёва Алина              6.0  48.5  29.50  29.0  1176  -   0   
       24  Анциферов Андрей            6.0  48.0  29.00  31.0  1115  -   0   
        1  Федорушков Василий          6.0  47.5  29.50  30.0  1197  -   0   
       19  Орышич София                6.0  43.5  24.50  33.0  1130  -   0   
       29  Вохтомина Антонина          6.0  42.5  28.00  25.0  1105  -   0   
        5  Кондратов Николай           6.0  39.5  25.50  25.5  1184  -   0   
20.   35  Собеграй Денис              5.5  50.0  29.25  32.0  1078  -   0   
       52  Прудникова Кира             5.5  47.5  27.50  32.5  1037  -   0   
       53  Плюснин Антон               5.5  46.5  27.25  25.0  1032  -   0   
       69  Казакова Дарья              5.5  40.5  21.25  24.5  1000  -   0   
       46  Крегул Савва                5.5  39.0  21.75  24.5  1052  -   0   
       76  Русаков Артём               5.5  39.0  22.00  22.5  1000  -   0   
26.   73  Ленин Кирилл                5.0  51.5  28.00  29.0  1000  -   0   
        2  Денисов Василий             5.0  46.0  22.50  29.0  1195  -   0   
       39  Богданов Иван               5.0  44.5  20.50  31.0  1072  -   0   
       15  Ляпин Михаил                5.0  43.0  21.25  25.0  1139  -   0   
       41  Валько Артём                5.0  42.5  19.50  23.0  1065  -   0   
       17  Бектасов Антон              5.0  42.0  22.00  27.0  1136  -   0   
       28  Снежков Ярослав             5.0  42.0  19.00  27.0  1106  -   0   
       31  Мухин Савва                 5.0  41.5  19.50  26.0  1099  -   0   
       60  Морозов Денис               5.0  41.5  20.00  26.0  1003  -   0   
       40  Алфёров Никита              5.0  41.0  18.00  23.0  1070  -   0   
       81  Ситников Артём              5.0  40.5  21.00  25.0  1000  -   0   
       38  Козенков Антон              5.0  39.5  20.25  25.5  1074  -   0   
       51  Распопов Максим             5.0  39.0  21.00  21.0  1043  -   0   
       32  Тиунцева Алиса              5.0  38.0  16.00  22.0  1084  -   0   
       57  Точилов Матвей              5.0  37.0  16.50  22.0  1011  -   0   
41.   47  Лапин Дмитрий               4.5  46.5  18.50  24.5  1051  -   0   
       43  Алексин Илья                4.5  44.0  18.00  24.0  1059  -   0   
       23  Буланов Тимофей             4.5  43.5  19.25  24.5  1117  -   0   
       34  Кучин Тимофей               4.5  42.5  17.00  24.5  1079  -   0   
       83  Согласнов Ярослав           4.5  40.0  18.50  24.0  1000  -   0   
       36  Ермаченко Вениамин          4.5  36.5  11.75  23.5  1077  -   0   
       66  Громов Степан               4.5  36.5  15.00  18.0  1000  -   0   
48.   33  Герасимовский Макар         4.0  43.5  14.00  24.0  1080  -   0   
       63  Бодров Денис                4.0  42.0  15.00  20.0  1000  -   0   
       50  Коноплёва Мария             4.0  41.5  12.50  20.0  1045  -   0   
       42  Никулин Денис               4.0  40.5  15.25  21.5  1063  -   0   
       86  Шевелев Алексей             4.0  40.5  15.50  21.0  1000  -   0   
        8  Смирнов Лев                 4.0  38.5  17.00  20.0  1176  -   0   
       59  Немытышев Никита            4.0  38.5  13.25  18.0  1004  -   0   
       45  Лынов Денис                 4.0  38.0  14.00  21.0  1053  -   0   
       49  Докучаев Кирилл             4.0  38.0  14.00  19.0  1046  -   0   
       58  Спиридонова Анастасия       4.0  37.5  12.50  16.0  1010  -   0   
       56  Потураев Леонид             4.0  36.5  14.00  19.0  1014  -   0   
       65  Верещагин Матвей            4.0  35.5  11.00  16.0  1000  -   0   
       10  Алексин Евгений             4.0  34.5  15.00  22.0  1166  -   0   
       80  Сидоров Егор                4.0  34.5  12.50  16.0  1000  -   0   
       67  Докучаев Матвей             4.0  33.0  11.00  11.0  1000  -   0   
       74  Мистрюков                   4.0  32.5  10.75  18.0  1000  -   0   
64.   11  Кравцов Андрей              3.5  45.5  17.25  24.0  1164  -   0   
       25  Чагаев Артём                3.5  39.0  13.50  18.5  1115  -   0   
       71  Коровин Иван                3.5  37.0  13.25  14.0  1000  -   0   
       88  Шибаева Ксения              3.5  35.5  12.25  17.0  1000  -   0   
       64  Васильев Фёдор              3.5  34.5   9.75  12.5  1000  -   0   
       87  Шемякин Даниил              3.5  34.5  10.25  12.5  1000  -   0   
       30  Юлдашев Егор                3.5  27.5   8.75  11.5  1103  -   0   
71.   20  Худяков Павел Н.            3.0  45.0  14.00  23.0  1124  -   0   
       37  Никифоров Никита            3.0  39.5   9.00  19.0  1076  -   0   
       55  Иваненко Николай            3.0  39.5   9.50  18.0  1027  -   0   
       89  Ядрихинская Елена           3.0  38.0  10.00  20.0  1000  -   0   
       48  Щеколдин Александр          3.0  37.5   8.00  15.0  1050  -   0   
       85  Торопов Демьян              3.0  35.0   9.50  14.0  1000  -   0   
       61  Алекберов Аслан             3.0  34.0   6.50  10.0  1000  -   0   
       78  Семенкова Нина              3.0  30.0   6.50  10.0  1000  -   0   
79.   22  Щукин Иван                  2.5  33.5   7.75  15.0  1118  -   0   
       54  Токарев Алексей             2.5  33.5   6.75  13.0  1030  -   0   
       77  Савельев Максим             2.5  30.5   4.25   7.5  1000  -   0   
       82  Слекишин Фёдор              2.5  29.0   7.25  10.0  1000  -   0   
83.   68  Игумнов Михаил              2.0  36.0   6.00  15.0  1000  -   0   
       75  Пономарев Александр         2.0  35.0   5.00  12.0  1000  -   0   
       84  Соколова Екатерина          2.0  30.5   3.50  10.0  1000  -   0   
       72  Кузнецов Никита             2.0  27.5   2.00   4.0  1000  -   0   
87.   62  Благовещенский Максим       1.5  29.5   3.25   6.5  1000  -   0   
88.   79  Семушин Роман               1.0  32.5   2.50   7.0  1000  -   0   
89.   70  Кокорин Лев                 0.5  31.5   2.75   4.5  1000  -   0   

Код:
   Турнир В, жер. 10 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Копылов Иван   8   Нечаев Михаил   7      3 - 26
2   Кольцов Георгий   7   Малков Тимофей   8      27 - 4
3   Серышев Виктор   7   Румянцев Егор   7      9 - 16
4   Скоробогатько Тимофей   6,5   Ковалёва Алина   6      13 - 7
5   Рассолов Артемий   6,5   Мишуков Максим   6      44 - 14
6   Федорушков Василий   6   Вохтомина Антонина   6      1 - 29
7   Кондратов Николай   6   Анциферов Андрей   6      5 - 24
8   Чимба Артём   6   Шишкарев Виталий   6      12 - 21
9   Орышич София   6   Полежаев Егор   6      19 - 18
10   Подволоцкий Сергей   6   Прудникова Кира   5,5      6 - 52
11   Крегул Савва   5,5   Собеграй Денис   5,5      46 - 35
12   Русаков Артём   5,5   Плюснин Антон   5,5      76 - 53
13   Денисов Василий   5   Казакова Дарья   5,5      2 - 69
14   Алфёров Никита   5   Ляпин Михаил   5      40 - 15
15   Бектасов Антон   5   Точилов Матвей   5      17 - 57
16   Распопов Максим   5   Снежков Ярослав   5      51 - 28
17   Валько Артём   5   Мухин Савва   5      41 - 31
18   Тиунцева Алиса   5   Ситников Артём   5      32 - 81
19   Козенков Антон   5   Морозов Денис   5      38 - 60
20   Ленин Кирилл   5   Богданов Иван   5      73 - 39
21   Ермаченко Вениамин   4,5   Буланов Тимофей   4,5      36 - 23
22   Кучин Тимофей   4,5   Громов Степан   4,5      34 - 66
23   Алексин Илья   4,5   Лапин Дмитрий   4,5      43 - 47
24   Смирнов Лев   4   Согласнов Ярослав   4,5      8 - 83
25   Алексин Евгений   4   Спиридонова Анастасия   4      10 - 58
26   Сидоров Егор   4   Герасимовский Макар   4      80 - 33
27   Никулин Денис   4   Бодров Денис   4      42 - 63
28   Лынов Денис   4   Немытышев Никита   4      45 - 59
29   Докучаев Матвей   4   Докучаев Кирилл   4      67 - 49
30   Коноплёва Мария   4   Шевелев Алексей   4      50 - 86
31   Потураев Леонид   4   Верещагин Матвей   4      56 - 65
32   Мистрюков   4   Шемякин Даниил   3,5      74 - 87
33   Васильев Фёдор   3,5   Кравцов Андрей   3,5      64 - 11
34   Коровин Иван   3,5   Чагаев Артём   3,5      71 - 25
35   Юлдашев Егор   3,5   Шибаева Ксения   3,5      30 - 88
36   Семенкова Нина   3   Никифоров Никита   3      78 - 37
37   Ядрихинская Елена   3   Щеколдин Александр   3      89 - 48
38   Иваненко Николай   3   Алекберов Аслан   3      55 - 61
39   Торопов Демьян   3   Савельев Максим   2,5      85 - 77
40   Щукин Иван   2,5   Слекишин Фёдор   2,5      22 - 82
41   Токарев Алексей   2,5   Кузнецов Никита   2      54 - 72
42   Соколова Екатерина   2   Игумнов Михаил   2      84 - 68
44                  
-   Худяков Павел Н.   3         Absent   20
-   Благовещенский Максим   1,5         Absent   62
-   Пономарев Александр   2         Absent   75


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 8:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1933
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Хураскин Виталий   6   Кулебякин Арсений   7   0-1   6 - 2
2   Чабан Дмитрий   6,5   Мельников Пётр   5,5   1-0   14 - 21
3   Волошиновский Даниил   6   Попов Глеб   5   1/2   10 - 5
4   Шевелев Даниил   5   Курьянов Кирилл   5   1-0   3 - 15
5   Дьячкова Полина   5   Стуков Леонид   4,5   1/2   12 - 1
6   Фефилов Богродион   4,5   Суровцев Георгий   4,5   1-0   11 - 4
7   Кунгурцев Ростислав   4   Володин Артём   4,5   1-0   22 - 24
8   Меркулова Виктория   4   Будрина Марина   4   1-0   7 - 9
9   Басаева Маргарита   4   Телятьев Дмитрий   4   1-0   26 - 23
10   Кичев Григорий   3,5   Курбанова Налина   3,5   1-0   16 - 29
11   Спирин Савелий   3,5   Воронова Мария   3,5   0-1   32 - 18
12   Прокопьев Владимир   3,5   Дементьева Виктория   3,5   1-0   19 - 27
13   Шепурева Диана   3   Федотов Михаил   3   1/2   13 - 17
14   Пчелин Тимофей   2,5   Трескин Антон   2   1-0   31 - 20
15   Зангирова Татьяна   1,5   Худяков Павел С.   2,5   0-1   28 - 25
16   Мальцев Дмитрий   1   Акочёнок Анастасия   2,5   0-1   30 - 8

Код:
Ranking after round 9 of 2 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Кулебякин Арсений           8.0  48.0  41.00  39.0  1433  -   0   
  2.   14  Чабан Дмитрий               7.5  48.5  38.50  38.5  1315  -   0   
  3.   10  Волошиновский Даниил        6.5  53.5  36.50  37.0  1346  -   0   
  4.    3  Шевелев Даниил              6.0  47.0  27.75  30.0  1382  -   0   
        6  Хураскин Виталий            6.0  47.0  28.50  28.0  1377  -   0   
  6.   21  Мельников Пётр              5.5  50.0  27.75  31.0  1274  -   0   
       12  Дьячкова Полина             5.5  47.5  23.00  31.5  1321  -   0   
       11  Фефилов Богродион           5.5  47.0  23.25  30.5  1331  -   0   
        5  Попов Глеб                  5.5  40.5  21.75  24.5  1379  -   0   
10.   15  Курьянов Кирилл             5.0  41.0  18.00  27.0  1309  -   0   
       26  Басаева Маргарита           5.0  41.0  19.50  23.0  1254  -   0   
       22  Кунгурцев Ростислав         5.0  39.5  18.25  19.5  1267  -   0   
        7  Меркулова Виктория          5.0  38.0  19.00  24.0  1362  -   0   
        1  Стуков Леонид               5.0  36.5  18.25  24.5  1442  -   0   
15.   24  Володин Артём               4.5  45.5  21.75  23.0  1263  -   0   
       16  Кичев Григорий              4.5  42.0  18.25  24.5  1307  -   0   
       18  Воронова Мария              4.5  40.5  15.25  20.0  1296  -   0   
       19  Прокопьев Владимир          4.5  36.0  14.50  17.5  1293  -   0   
        4  Суровцев Георгий            4.5  31.5  15.00  19.5  1381  -   0   
20.   23  Телятьев Дмитрий            4.0  45.0  20.25  25.5  1267  -   0   
        9  Будрина Марина              4.0  40.5  13.50  26.0  1346  -   0   
22.   17  Федотов Михаил              3.5  43.5  14.75  21.5  1304  -   0   
       25  Худяков Павел С.            3.5  38.5  10.25  18.0  1258  -   0   
       29  Курбанова Налина            3.5  38.5  10.75  14.5  1205  -   0   
       27  Дементьева Виктория         3.5  36.5  11.75  17.0  1253  -   0   
       32  Спирин Савелий              3.5  35.0  10.25  19.5  1169  -   0   
       13  Шепурева Диана              3.5  34.0   9.75  13.5  1320  -   0   
       31  Пчелин Тимофей              3.5  34.0  10.75  16.5  1204  -   0   
        8  Акочёнок Анастасия          3.5  28.5   8.50  13.0  1360  -   0   
30.   20  Трескин Антон               2.0  37.0   6.00  13.0  1292  -   0   
31.   28  Зангирова Татьяна           1.5  31.0   2.75   7.5  1207  -   0   
32.   30  Мальцев Дмитрий             1.0  33.5   2.00   2.0  1205  -   0   

Код:
   Турнир Б, жер. 10 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Кулебякин Арсений   8   Попов Глеб   5,5      2 - 5
2   Шевелев Даниил   6   Чабан Дмитрий   7,5      3 - 14
3   Волошиновский Даниил   6,5   Фефилов Богродион   5,5      10 - 11
4   Мельников Пётр   5,5   Хураскин Виталий   6      21 - 6
5   Дьячкова Полина   5,5   Меркулова Виктория   5      12 - 7
6   Басаева Маргарита   5   Стуков Леонид   5      26 - 1
7   Кунгурцев Ростислав   5   Курьянов Кирилл   5      22 - 15
8   Суровцев Георгий   4,5   Володин Артём   4,5      4 - 24
9   Воронова Мария   4,5   Кичев Григорий   4,5      18 - 16
10   Прокопьев Владимир   4,5   Будрина Марина   4      19 - 9
11   Телятьев Дмитрий   4   Акочёнок Анастасия   3,5      23 - 8
12   Худяков Павел С.   3,5   Шепурева Диана   3,5      25 - 13
13   Федотов Михаил   3,5   Пчелин Тимофей   3,5      17 - 31
14   Курбанова Налина   3,5   Трескин Антон   2      29 - 20
15   Дементьева Виктория   3,5   Зангирова Татьяна   1,5      27 - 28
16   Спирин Савелий   3,5   Мальцев Дмитрий   1      32 - 30


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 8:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 214
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 9

Результаты

Номер Имя                 Общий Результат Имя                    Общий

    1 Кононова, Олеся     [7]      0:1    Щеколдин, Егор         [6] 
    2 Черняков, Антон     [7]      1:0    Будрина, Кристина      [5.5]
    3 Молодняк, Яна       [6]      0:1    Поноровкин, Максим     [6] 
    4 Плашкина, Екатерина [5]      1:0    Гостомыслов, Александр [5] 
    5 Кокшарова, Евгения  [5]      0:1    Лапин, Арсений         [5] 
    6 Софронов, Всеволод  [5]      1:0    Лобанов, Андрей        [5] 
    7 Мальгин, Михаил     [5]      0:1    Рудалева, Ксения       [5] 
    8 Дюнина, Надежда     [4.5]    1:0    Батова, Наталья        [4] 
    9 Губин, Артем        [4]      1:0    Добряков, Артем        [4] 
   10 Попов, Арсений      [4]      1:0    Денисов, Кирилл        [4] 
   11 Шустик, Эмилия      [4]      0:1    Малкова, Ульяна        [4] 
   12 Васильев, Глеб      [3.5]    1:0    Коротков, Александр    [3.5]
   13 Кошман, Анатолий    [3.5]    0:1    Коротков, Иван         [3.5]
   14 Пиняйкин, Арсений   [3.5]    1:0    Мальгин, Лев           [3] 
   15 Шабалина, Елена     [3]      +:-    Карпунин, Яков         [3] 
   16 Маркина, Нина       [3]      0:1    Степанов, Сергей       [3] 
   17 Яшков, Тимофей      [2.5]    1:0    Кузнецов, Александр    [2.5]
   18 Коротков, Максим    [2]      1:0    Логинов, Николай       [2.5]
   19 Литвинова, Мария    [2]      1:0    Свободен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап кубка города Архангельск, ноябрь 2017
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 8:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 214
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города. Безразрядники. Ноябрь 2017 - Тур 10

Результаты

Номер Имя                    Общий Результат Имя                 Общий

    1 Щеколдин, Егор         [7]       :     Черняков, Антон     [8] 
    2 Рудалева, Ксения       [6]       :     Кононова, Олеся     [7] 
    3 Поноровкин, Максим     [7]       :     Лапин, Арсений      [6] 
    4 Софронов, Всеволод     [6]       :     Молодняк, Яна       [6] 
    5 Дюнина, Надежда        [5.5]     :     Плашкина, Екатерина [6] 
    6 Будрина, Кристина      [5.5]     :     Кокшарова, Евгения  [5] 
    7 Гостомыслов, Александр [5]       :     Мальгин, Михаил     [5] 
    8 Попов, Арсений         [5]       :     Губин, Артем        [5] 
    9 Малкова, Ульяна        [5]       :     Лобанов, Андрей     [5] 
   10 Васильев, Глеб         [4.5]     :     Пиняйкин, Арсений   [4.5]
   11 Денисов, Кирилл        [4]       :     Коротков, Иван      [4.5]
   12 Батова, Наталья        [4]       :     Степанов, Сергей    [4] 
   13 Добряков, Артем        [4]       :     Шустик, Эмилия      [4] 
   14 Шабалина, Елена        [4]       :     Яшков, Тимофей      [3.5]
   15 Коротков, Александр    [3.5]     :     Кошман, Анатолий    [3.5]
   16 Маркина, Нина          [3]       :     Коротков, Максим    [3] 
   17 Литвинова, Мария       [3]       :     Мальгин, Лев        [3] 
   18 Логинов, Николай       [2.5]     :     Кузнецов, Александр [2.5]
Положение

Место Имя                    Результат Бхгц.

  1   Черняков, Антон        8.0        56.0
  2   Кононова, Олеся        7.0        59.5
  3   Поноровкин, Максим     7.0        51.0
  4   Щеколдин, Егор         7.0        49.5
  5   Лапин, Арсений         6.0        57.0
  6   Молодняк, Яна          6.0        54.0
  7   Рудалева, Ксения       6.0        52.0
  8   Плашкина, Екатерина    6.0        49.5
  9   Софронов, Всеволод     6.0        46.5
10   Будрина, Кристина      5.5        54.5
11   Дюнина, Надежда        5.5        45.5
12   Гостомыслов, Александр 5.0        54.0
13   Кокшарова, Евгения     5.0        52.0
      Мальгин, Михаил        5.0        52.0
15   Лобанов, Андрей        5.0        51.5
16   Малкова, Ульяна        5.0        51.0
17   Попов, Арсений         5.0        45.5
18   Губин, Артем           5.0        44.5
19   Коротков, Иван         4.5        45.0
20   Васильев, Глеб         4.5        42.5
21   Пиняйкин, Арсений      4.5        41.5
22   Батова, Наталья        4.0        52.5
23   Добряков, Артем        4.0        50.0
24   Денисов, Кирилл        4.0        47.0
25   Шустик, Эмилия         4.0        42.5
26   Степанов, Сергей       4.0        41.5
27   Шабалина, Елена        4.0        38.5
28   Зеленин, Максим        4.0        37.0
29   Кошман, Анатолий       3.5        46.0
30   Коротков, Александр    3.5        44.5
31   Яшков, Тимофей         3.5        34.5
32   Коротков, Максим       3.0        42.5
33   Литвинова, Мария       3.0        38.0
34   Маркина, Нина          3.0        35.0
35   Мальгин, Лев           3.0        34.5
36   Мошков, Сергей         3.0        31.5
37   Карпунин, Яков         3.0        31.0
38   Логинов, Николай       2.5        37.5
39   Кузнецов, Александр    2.5        32.0
40   Михайлова, Дарья       1.0        24.5
41   Подрезова, Анастасия   1.0        23.5
42   Афанасенков,           1.0         5.5
43   Марченко, Лев          1.0         2.0
44   Шутихин, Александр     0.0         7.5
45   Селяков, Иван          0.0         4.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB