Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пн авг 20, 2018 9:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 7:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Полежаев Егор   5   Посох Галина   5   0-1   8 - 17
2   Кузнецов Виктор   4   Федорушков Василий   5   0-1   10 - 7
3   Казакова Дарья   4   Дмитриева Юлия   4   1-0   24 - 13
4   Кондратов Николай   4   Исаков Роман   4   1-0   14 - 23
5   Анциферов Андрей   4   Курбанова Налина   4   1-0   18 - 25
6   Мальцев Дмитрий   4   Горбатов Егор   4   0-1   20 - 30
7   Головин Николай   3,5   Федюнина Елизавета   4   0-1   56 - 74
8   Хабаров Даниил   3,5   Ляпин Михаил   3,5   1/2   6 - 45
9   Ядрихинская Елена   3   Котлов Даниил   3   0-1   35 - 1
10   Кудрявцев Андрей   3   Молодняк Яна   3   1-0   2 - 34
11   Скоробогатько Тимофей   3   Плашкина Екатерина   3   1-0   4 - 42
12   Собеграй Денис   3   Филиппов Арсений   3   1/2   12 - 75
13   Распопов Максим   3   Поноровкин Максим   3   1-0   39 - 16
14   Кулаков Александр   3   Козенков Антон   3   1-0   51 - 19
15   Пономарева Яна   3   Ковылин Михаил   3   0-1   69 - 21
16   Бодров Денис   3   Лапин Дмитрий   3   0-1   54 - 27
17   Цюцюр Наталья   3   Михайлов Артем   3   0-1   28 - 44
18   Мухин Савва   3   Щукин Иван   3   1-0   31 - 78
19   Крегул Савва   2,5   Митенев Иван   2,5   1-0   26 - 36
20   Алексин Евгений   2,5   Смирнов Лев   2,5   1-0   59 - 48
21   Щеколдин Егор   2,5   Русаков Артем   2   0-1   29 - 32
22   Некрасов Александр   2   Согласнов Ярослав   2   1-0   5 - 50
23   Мистрюков Степан   2   Денисов Василий   2   0-1   52 - 9
24   Кононова Олеся   2   Алексин Илья   2   0-1   11 - 55
25   Лапин Арсений   2   Батова Татьяна   2   0-1   15 - 53
26   Севастьянов Андрей   2   Зангирова Татьяна   2   0-1   47 - 33
27   Ермаченко Вениамин   2   Потураев Леонид   2   0-1   37 - 57
28   Герасимовский Макар   2   Ситников Артем   2   1-0   49 - 38
29   Тетеревлев Дмитрий   2   Гостомыслов Александр   2   1-0   73 - 40
30   Юлдашев Егор   2   Карев Владислав   2   0-1   58 - 46
31   Неманов Михаил   1,5   Игумнов Михаил   2   0-1   67 - 62
32   Алфёров Никита   1,5   Попов Арсений   1,5   1-0   22 - 43
33   Верещагин Матвей   1   Малкова Ульяна   1,5   1-0   60 - 41
35   Рудаков Дмитрий   1   Кокорин Лев   1   0-1   71 - 63
36   Шевелев Алексей   1   Коровин Иван   1   0-1   76 - 64
37   Кульба Степан   1   Пшеничный Дмитрий   1   1-0   65 - 70
38   Шибаева Ксения   1   Куприянова Ульяна   1   1/2   77 - 66
39   Докучаев Кирил   0   Семенкова Нина   0   1/2   61 - 72
-   Данилова Анастасия   1         0 forf.   3
-   Петров Максим   1         1 forf.   68

Код:
   3 этап, турнир В, жер. 7 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Федорушков Василий   6   Посох Галина   6      7 - 17
2   Казакова Дарья   5   Полежаев Егор   5      24 - 8
3   Горбатов Егор   5   Кондратов Николай   5      30 - 14
4   Федюнина Елизавета   5   Анциферов Андрей   5      74 - 18
5   Котлов Даниил   4   Мухин Савва   4      1 - 31
6   Исаков Роман   4   Кудрявцев Андрей   4      23 - 2
7   Курбанова Налина   4   Скоробогатько Тимофей   4      25 - 4
8   Лапин Дмитрий   4   Хабаров Даниил   4      27 - 6
9   Михайлов Артем   4   Кузнецов Виктор   4      44 - 10
10   Дмитриева Юлия   4   Распопов Максим   4      13 - 39
11   Ляпин Михаил   4   Мальцев Дмитрий   4      45 - 20
12   Ковылин Михаил   4   Кулаков Александр   4      21 - 51
13   Головин Николай   3,5   Собеграй Денис   3,5      56 - 12
14   Филиппов Арсений   3,5   Крегул Савва   3,5      75 - 26
15   Поноровкин Максим   3   Алексин Евгений   3,5      16 - 59
16   Карев Владислав   3   Некрасов Александр   3      46 - 5
17   Денисов Василий   3   Батова Татьяна   3      9 - 53
18   Козенков Антон   3   Герасимовский Макар   3      19 - 49
19   Алексин Илья   3   Цюцюр Наталья   3      55 - 28
20   Русаков Артем   3   Бодров Денис   3      32 - 54
21   Зангирова Татьяна   3   Тетеревлев Дмитрий   3      33 - 73
22   Молодняк Яна   3   Потураев Леонид   3      34 - 57
23   Игумнов Михаил   3   Ядрихинская Елена   3      62 - 35
24   Плашкина Екатерина   3   Пономарева Яна   3      42 - 69
25   Щукин Иван   3   Алфёров Никита   2,5      78 - 22
26   Митенев Иван   2,5   Щеколдин Егор   2,5      36 - 29
27   Смирнов Лев   2,5   Кононова Олеся   2      48 - 11
28   Кокорин Лев   2   Лапин Арсений   2      63 - 15
29   Коровин Иван   2   Ермаченко Вениамин   2      64 - 37
30   Ситников Артем   2   Мистрюков Степан   2      38 - 52
31   Гостомыслов Александр   2   Верещагин Матвей   2      40 - 60
32   Петров Максим   2   Севастьянов Андрей   2      68 - 47
33   Согласнов Ярослав   2   Юлдашев Егор   2      50 - 58
34   Попов Арсений   1,5   Кульба Степан   2      43 - 65
35   Малкова Ульяна   1,5   Шибаева Ксения   1,5      41 - 77
36   Куприянова Ульяна   1,5   Неманов Михаил   1,5      66 - 67
37   Данилова Анастасия   1   Рудаков Дмитрий   1      3 - 71
38   Пшеничный Дмитрий   1   Докучаев Кирил   0,5      70 - 61
39   Семенкова Нина   0,5   Шевелев Алексей   1      72 - 76


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 7:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Суровцев Георгий   5   Колыбин Сергей   4   1-0   6 - 1
2   Куприянов Арсений   4   Рагимов Руслан   4   0-1   14 - 5
3   Стуков Леонид   4   Леготин Даниил   3,5   1-0   7 - 11
4   Кузьминский Арсений   3,5   Оксенюк Артемий   3   1-0   2 - 20
5   Курьянов Кирилл   3   Фефилов Богродион   3   0-1   17 - 3
6   Полудницин Даниил   3   Кольцов Георгий   3   1-0   8 - 18
7   Володин Артём   3   Воронова Мария   3   1/2   19 - 9
8   Дементьева Виктория   3   Мельников Петр   2,5   1/2   22 - 4
9   Худяков Павел   2,5   Федотов Михаил   2,5   0-1   28 - 15
10   Серышев Виктор   2   Румянцев Егор   2   1-0   13 - 27
11   Жуков Артём   2   Орышич София   2   1-0   26 - 23
12   Кузнецова Елизавета   2   Мишуков Максим   2   1/2   24 - 30
13   Снежков Ярослав   2   Спирин Савелий   2   0-1   31 - 25
14   Акочёнок Анастасия   1,5   Малков Тимофей   1,5   0-1   10 - 16
16   Жданова Людмила   1,5   Заборский Степан   1   0-1   29 - 32
17   Коноплева Мария   0   Шишкарев Виталий   1   0-1   33 - 34
-   Ковалёва Алина   1,5         0 forf.   12
-   Степанов Михаил   1,5         1 forf.   21

Код:
   3 этап, турнир Б, жер.7 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Стуков Леонид   5   Суровцев Георгий   6      7 - 6
2   Рагимов Руслан   5   Кузьминский Арсений   4,5      5 - 2
3   Колыбин Сергей   4   Фефилов Богродион   4      1 - 3
4   Куприянов Арсений   4   Полудницин Даниил   4      14 - 8
5   Воронова Мария   3,5   Дементьева Виктория   3,5      9 - 22
6   Федотов Михаил   3,5   Володин Артём   3,5      15 - 19
7   Леготин Даниил   3,5   Серышев Виктор   3      11 - 13
8   Мельников Петр   3   Спирин Савелий   3      4 - 25
9   Оксенюк Артемий   3   Курьянов Кирилл   3      20 - 17
10   Кольцов Георгий   3   Жуков Артём   3      18 - 26
11   Малков Тимофей   2,5   Кузнецова Елизавета   2,5      16 - 24
12   Мишуков Максим   2,5   Степанов Михаил   2,5      30 - 21
13   Орышич София   2   Худяков Павел   2,5      23 - 28
14   Заборский Степан   2   Румянцев Егор   2      32 - 27
15   Шишкарев Виталий   2   Снежков Ярослав   2      34 - 31
16   Жданова Людмила   1,5   Акочёнок Анастасия   1,5      29 - 10
17   Ковалёва Алина   1,5   Коноплева Мария   0      12 - 33


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 8:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Гашев Матвей   4,5   Сопилов Илья   4   1-0   2 - 3
2   Собашников Иван   3,5   Воронцов Никита   4   1-0   1 - 7
3   Поздеев Дмитрий   3   Коновалов Артём   3   1/2   8 - 4
4   Попов Сергей   2,5   Данилко Кирилл   2   1/2   13 - 14
5   Ишенин Феликс   2   Чабан Дмитрий   2   1-0   6 - 11
6   Харитонов Максим   2   Каменный Алексей   2   0-1   9 - 5
7   Хураскин Виталий   1,5   Дьячкова Полина   1   1/2   12 - 15
-   Куприянов Савватий   2         bye   10

Код:
   3 этап, турнир А, жер.7 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Коновалов Артём   3,5   Гашев Матвей   5,5      4 - 2
2   Сопилов Илья   4   Собашников Иван   4,5      3 - 1
3   Воронцов Никита   4   Поздеев Дмитрий   3,5      7 - 8
4   Куприянов Савватий   3   Попов Сергей   3      10 - 13
5   Данилко Кирилл   2,5   Каменный Алексей   3      14 - 5
6   Хураскин Виталий   2   Харитонов Максим   2      12 - 9
7   Дьячкова Полина   1,5   Чабан Дмитрий   2      15 - 11
-   Ишенин Феликс   3         bye   6


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 7:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Федорушков Василий   6   Посох Галина   6   1-0   7 - 17
2   Казакова Дарья   5   Полежаев Егор   5   1/2   24 - 8
3   Горбатов Егор   5   Кондратов Николай   5   0-1   30 - 14
4   Федюнина Елизавета   5   Анциферов Андрей   5   1-0   74 - 18
5   Котлов Даниил   4   Мухин Савва   4   0-1   1 - 31
6   Исаков Роман   4   Кудрявцев Андрей   4   1/2   23 - 2
7   Курбанова Налина   4   Скоробогатько Тимофей   4   0-1   25 - 4
8   Лапин Дмитрий   4   Хабаров Даниил   4   0-1   27 - 6
9   Михайлов Артем   4   Кузнецов Виктор   4   0-1   44 - 10
10   Дмитриева Юлия   4   Распопов Максим   4   1-0   13 - 39
11   Ляпин Михаил   4   Мальцев Дмитрий   4   0-1   45 - 20
12   Ковылин Михаил   4   Кулаков Александр   4   1-0   21 - 51
13   Головин Николай   3,5   Собеграй Денис   3,5   0-1   56 - 12
14   Филиппов Арсений   3,5   Крегул Савва   3,5   1/2   75 - 26
15   Поноровкин Максим   3   Алексин Евгений   3,5   1/2   16 - 59
16   Карев Владислав   3   Некрасов Александр   3   0-1   46 - 5
17   Денисов Василий   3   Батова Татьяна   3   1-0   9 - 53
18   Козенков Антон   3   Герасимовский Макар   3   1-0   19 - 49
19   Алексин Илья   3   Цюцюр Наталья   3   1-0   55 - 28
20   Русаков Артем   3   Бодров Денис   3   0-1   32 - 54
21   Зангирова Татьяна   3   Тетеревлев Дмитрий   3   1-0   33 - 73
22   Молодняк Яна   3   Потураев Леонид   3   0-1   34 - 57
23   Игумнов Михаил   3   Ядрихинская Елена   3   0-1   62 - 35
24   Плашкина Екатерина   3   Пономарева Яна   3   0-1   42 - 69
25   Щукин Иван   3   Алфёров Никита   2,5   1-0   78 - 22
26   Митенев Иван   2,5   Щеколдин Егор   2,5   1-0   36 - 29
27   Смирнов Лев   2,5   Кононова Олеся   2   1-0   48 - 11
28   Кокорин Лев   2   Лапин Арсений   2   1-0   63 - 15
29   Коровин Иван   2   Ермаченко Вениамин   2   1/2   64 - 37
30   Ситников Артем   2   Мистрюков Степан   2   0-1   38 - 52
31   Гостомыслов Александр   2   Верещагин Матвей   2   0-1   40 - 60
33   Согласнов Ярослав   2   Юлдашев Егор   2   0-1   50 - 58
34   Попов Арсений   1,5   Кульба Степан   2   0-1   43 - 65
36   Куприянова Ульяна   1,5   Неманов Михаил   1,5   0-1   66 - 67
37   Данилова Анастасия   1   Рудаков Дмитрий   1   0-1   3 - 71
38   Пшеничный Дмитрий   1   Докучаев Кирил   0,5   0-1   70 - 61
39   Семенкова Нина   0,5   Шевелев Алексей   1   0-1   72 - 76
-   Малкова Ульяна   1,5         0 forf.   41
-   Севастьянов Андрей   2         1 forf.   47
-   Петров Максим   2         0 forf.   68
-   Шибаева Ксения   1,5         1 forf.   77

Код:
Ranking after round 7 of 3 этап кубка Архангельска, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Федорушков Василий          7.0  30.5  30.50  28.0  1165  -   0   
  2.   17  Посох Галина                6.0  32.0  25.00  27.0  1130  -   0   
       14  Кондратов Николай           6.0  29.5  22.50  25.0  1135  -   0   
       74  Федюнина Елизавета          6.0  26.5  22.50  21.0  1000  -   0   
  5.    8  Полежаев Егор               5.5  30.5  21.75  25.5  1164  -   0   
       24  Казакова Дарья              5.5  29.5  19.75  22.5  1113  -   0   
  7.   30  Горбатов Егор               5.0  31.5  21.00  21.5  1089  -   0   
       13  Дмитриева Юлия              5.0  29.5  20.00  20.0  1136  -   0   
       10  Кузнецов Виктор             5.0  28.5  17.50  21.0  1163  -   0   
       18  Анциферов Андрей            5.0  28.5  18.50  22.0  1124  -   0   
       21  Ковылин Михаил              5.0  28.0  18.00  20.0  1120  -   0   
        4  Скоробогатько Тимофей       5.0  27.5  17.00  21.0  1177  -   0   
        6  Хабаров Даниил              5.0  27.0  18.50  20.0  1167  -   0   
       20  Мальцев Дмитрий             5.0  25.5  16.50  21.0  1121  -   0   
       31  Мухин Савва                 5.0  23.0  17.00  18.0  1086  -   0   
16.   23  Исаков Роман                4.5  32.0  18.25  20.5  1115  -   0   
        2  Кудрявцев Андрей            4.5  25.0  12.75  18.5  1185  -   0   
       12  Собеграй Денис              4.5  22.5  13.50  17.0  1156  -   0   
19.    1  Котлов Даниил               4.0  33.5  17.00  20.0  1186  -   0   
       25  Курбанова Налина            4.0  33.0  17.50  22.0  1111  -   0   
       78  Щукин Иван                  4.0  30.5  15.00  19.0  1000  -   0   
       75  Филиппов Арсений            4.0  28.5  15.00  17.5  1000  -   0   
       51  Кулаков Александр           4.0  28.0  12.00  14.0  1030  -   0   
       35  Ядрихинская Елена           4.0  27.0  12.00  16.0  1081  -   0   
       39  Распопов Максим             4.0  27.0  12.00  15.0  1070  -   0   
       27  Лапин Дмитрий               4.0  26.5  12.50  17.0  1108  -   0   
       33  Зангирова Татьяна           4.0  26.0  11.00  16.0  1081  -   0   
       54  Бодров Денис                4.0  26.0  12.50  16.0  1016  -   0   
       26  Крегул Савва                4.0  25.0  13.25  16.0  1110  -   0   
       45  Ляпин Михаил                4.0  25.0  12.25  16.5  1056  -   0   
       69  Пономарева Яна              4.0  25.0  10.50  15.0  1000  -   0   
       44  Михайлов Артем              4.0  24.5  10.00  16.0  1058  -   0   
       59  Алексин Евгений             4.0  23.0  11.25  14.0  1000  -   0   
        5  Некрасов Александр          4.0  22.5  11.25  11.5  1176  -   0   
        9  Денисов Василий             4.0  22.5  11.00  14.0  1163  -   0   
       19  Козенков Антон              4.0  22.5  11.50  15.0  1123  -   0   
       57  Потураев Леонид             4.0  22.5  11.25  11.0  1008  -   0   
       55  Алексин Илья                4.0  21.5   9.00  14.0  1012  -   0   
39.   16  Поноровкин Максим           3.5  31.5  12.50  18.5  1131  -   0   
       56  Головин Николай             3.5  29.0  11.00  15.5  1011  -   0   
       48  Смирнов Лев                 3.5  25.0   8.50  13.5  1050  -   0   
       36  Митенев Иван                3.5  23.5   9.00  13.5  1080  -   0   
43.   34  Молодняк Яна                3.0  26.5   8.50  15.0  1081  -   0   
       32  Русаков Артем               3.0  25.5   7.50  14.0  1085  -   0   
       42  Плашкина Екатерина          3.0  25.5   9.00  14.0  1066  -   0   
       52  Мистрюков Степан            3.0  25.5   7.50  14.0  1019  -   0   
       28  Цюцюр Наталья               3.0  25.0   7.50  14.0  1104  -   0   
       49  Герасимовский Макар         3.0  25.0   7.00  13.0  1046  -   0   
       47  Севастьянов Андрей          3.0  24.0   5.00  11.0  1050  -   0   
       62  Игумнов Михаил              3.0  24.0   6.50  11.0  1000  -   0   
       73  Тетеревлев Дмитрий          3.0  23.5   9.00  13.0  1000  -   0   
       60  Верещагин Матвей            3.0  23.0   5.50   9.0  1000  -   0   
       46  Карев Владислав             3.0  21.0   5.50   9.0  1055  -   0   
       53  Батова Татьяна              3.0  20.5   5.50  10.0  1016  -   0   
       58  Юлдашев Егор                3.0  20.0   6.00  10.0  1003  -   0   
       63  Кокорин Лев                 3.0  16.5   4.00   6.0  1000  -   0   
       65  Кульба Степан               3.0  16.0   4.50   9.0  1000  -   0   
58.   37  Ермаченко Вениамин          2.5  26.5   7.25  13.5  1079  -   0   
       29  Щеколдин Егор               2.5  25.0   6.00  12.5  1095  -   0   
       22  Алфёров Никита              2.5  23.0   4.75  11.5  1116  -   0   
       64  Коровин Иван                2.5  21.5   7.75   8.5  1000  -   0   
       67  Неманов Михаил              2.5  19.0   4.50   9.0  1000  -   0   
       77  Шибаева Ксения              2.5  17.0   5.50   6.0  1000  -   0   
64.   50  Согласнов Ярослав           2.0  26.0   6.50  11.0  1040  -   0   
       11  Кононова Олеся              2.0  23.5   6.00   9.0  1159  -   0   
       38  Ситников Артем              2.0  23.5   5.00  10.0  1075  -   0   
       15  Лапин Арсений               2.0  21.0   4.00   7.0  1131  -   0   
       71  Рудаков Дмитрий             2.0  21.0   5.00   6.0  1000  -   0   
       68  Петров Максим               2.0  19.5   4.25   6.5  1000  -   0   
       40  Гостомыслов Александр       2.0  19.0   2.50   7.0  1069  -   0   
       76  Шевелев Алексей             2.0  19.0   2.00   5.0  1000  -   0   
72.   41  Малкова Ульяна              1.5  20.5   3.25   7.0  1067  -   0   
       43  Попов Арсений               1.5  19.5   3.00   5.5  1065  -   0   
       66  Куприянова Ульяна           1.5  19.5   2.50   4.0  1000  -   0   
       61  Докучаев Кирил              1.5  15.0   1.25   2.0  1000  -   0   
76.   70  Пшеничный Дмитрий           1.0  24.0   5.00   7.0  1000  -   0   
        3  Данилова Анастасия          1.0  18.5   1.50   5.0  1181  -   0   
78.   72  Семенкова Нина              0.5  20.0   0.75   1.0  1000  -   0   

Код:
   3 этап, турнир В, жер. 8 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Федюнина Елизавета   6   Федорушков Василий   7      74 - 7
2   Посох Галина   6   Кондратов Николай   6      17 - 14
3   Полежаев Егор   5,5   Скоробогатько Тимофей   5      8 - 4
4   Хабаров Даниил   5   Казакова Дарья   5,5      6 - 24
5   Кузнецов Виктор   5   Горбатов Егор   5      10 - 30
6   Мальцев Дмитрий   5   Дмитриева Юлия   5      20 - 13
7   Анциферов Андрей   5   Ковылин Михаил   5      18 - 21
8   Мухин Савва   5   Кудрявцев Андрей   4,5      31 - 2
9   Собеграй Денис   4,5   Исаков Роман   4,5      12 - 23
10   Михайлов Артем   4   Котлов Даниил   4      44 - 1
11   Некрасов Александр   4   Ляпин Михаил   4      5 - 45
12   Кулаков Александр   4   Денисов Василий   4      51 - 9
13   Потураев Леонид   4   Козенков Антон   4      57 - 19
14   Бодров Денис   4   Курбанова Налина   4      54 - 25
15   Крегул Савва   4   Алексин Илья   4      26 - 55
16   Алексин Евгений   4   Лапин Дмитрий   4      59 - 27
17   Пономарева Яна   4   Зангирова Татьяна   4      69 - 33
18   Ядрихинская Елена   4   Филиппов Арсений   4      35 - 75
19   Распопов Максим   4   Щукин Иван   4      39 - 78
20   Поноровкин Максим   3,5   Головин Николай   3,5      16 - 56
21   Смирнов Лев   3,5   Митенев Иван   3,5      48 - 36
22   Цюцюр Наталья   3   Игумнов Михаил   3      28 - 62
23   Мистрюков Степан   3   Русаков Артем   3      52 - 32
24   Батова Татьяна   3   Молодняк Яна   3      53 - 34
25   Юлдашев Егор   3   Плашкина Екатерина   3      58 - 42
26   Верещагин Матвей   3   Карев Владислав   3      60 - 46
27   Кульба Степан   3   Севастьянов Андрей   3      65 - 47
28   Герасимовский Макар   3   Кокорин Лев   3      49 - 63
29   Тетеревлев Дмитрий   3   Ермаченко Вениамин   2,5      73 - 37
30   Алфёров Никита   2,5   Коровин Иван   2,5      22 - 64
31   Щеколдин Егор   2,5   Шибаева Ксения   2,5      29 - 77
32   Неманов Михаил   2,5   Лапин Арсений   2      67 - 15
33   Кононова Олеся   2   Согласнов Ярослав   2      11 - 50
34   Петров Максим   2   Ситников Артем   2      68 - 38
35   Шевелев Алексей   2   Гостомыслов Александр   2      76 - 40
36   Рудаков Дмитрий   2   Куприянова Ульяна   1,5      71 - 66
37   Докучаев Кирил   1,5   Попов Арсений   1,5      61 - 43
38   Пшеничный Дмитрий   1   Данилова Анастасия   1      70 - 3
39                  
-   Семенкова Нина   0,5         bye   72
-   Малкова Ульяна   1,5         Absent   41


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 7:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Стуков Леонид   5   Суровцев Георгий   6   0-1   7 - 6
2   Рагимов Руслан   5   Кузьминский Арсений   4,5   1-0   5 - 2
3   Колыбин Сергей   4   Фефилов Богродион   4   0-1   1 - 3
4   Куприянов Арсений   4   Полудницин Даниил   4   1-0   14 - 8
5   Воронова Мария   3,5   Дементьева Виктория   3,5   1/2   9 - 22
6   Федотов Михаил   3,5   Володин Артём   3,5   1-0   15 - 19
7   Леготин Даниил   3,5   Серышев Виктор   3   0-1   11 - 13
8   Мельников Петр   3   Спирин Савелий   3   0-1   4 - 25
9   Оксенюк Артемий   3   Курьянов Кирилл   3   0-1   20 - 17
10   Кольцов Георгий   3   Жуков Артём   3   1-0   18 - 26
11   Малков Тимофей   2,5   Кузнецова Елизавета   2,5   1-0   16 - 24
12   Мишуков Максим   2,5   Степанов Михаил   2,5   1-0   30 - 21
13   Орышич София   2   Худяков Павел   2,5   1-0   23 - 28
14   Заборский Степан   2   Румянцев Егор   2   0-1   32 - 27
15   Шишкарев Виталий   2   Снежков Ярослав   2   1-0   34 - 31
16   Жданова Людмила   1,5   Акочёнок Анастасия   1,5   1/2   29 - 10
-   Ковалёва Алина   1,5         0 forf.   12
-   Коноплева Мария   0         1 forf.   33

Код:
Ranking after round 7 of 3 этап Кубка Архангельска 2017-18, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Суровцев Георгий            7.0  27.5  27.50  28.0  1332  -   0   
  2.    5  Рагимов Руслан              6.0  33.0  26.00  25.0  1349  -   0   
  3.    7  Стуков Леонид               5.0  30.0  17.00  23.0  1322  -   0   
        3  Фефилов Богродион           5.0  25.5  17.00  17.0  1358  -   0   
       14  Куприянов Арсений           5.0  25.5  15.50  20.0  1296  -   0   
  6.    2  Кузьминский Арсений         4.5  28.0  16.25  20.5  1379  -   0   
       15  Федотов Михаил              4.5  20.0  11.25  15.5  1289  -   0   
  8.    1  Колыбин Сергей              4.0  34.0  17.00  20.0  1383  -   0   
        8  Полудницин Даниил           4.0  29.5  14.50  19.0  1321  -   0   
        9  Воронова Мария              4.0  29.0  13.25  19.5  1310  -   0   
       22  Дементьева Виктория         4.0  27.0  12.50  14.5  1263  -   0   
       17  Курьянов Кирилл             4.0  24.5  12.50  14.0  1281  -   0   
       18  Кольцов Георгий             4.0  23.5  11.00  15.0  1280  -   0   
       25  Спирин Савелий              4.0  20.5   9.00  12.0  1250  -   0   
       13  Серышев Виктор              4.0  20.0  11.50  12.0  1297  -   0   
16.   19  Володин Артём               3.5  29.5  13.50  16.0  1274  -   0   
       11  Леготин Даниил              3.5  29.0  10.75  18.5  1300  -   0   
       16  Малков Тимофей              3.5  22.0  10.00  11.0  1287  -   0   
       30  Мишуков Максим              3.5  20.5   7.75  12.0  1218  -   0   
20.   23  Орышич София                3.0  27.0   8.50  12.0  1261  -   0   
       27  Румянцев Егор               3.0  25.5   9.00  13.0  1234  -   0   
        4  Мельников Петр              3.0  25.0  10.50  13.5  1356  -   0   
       26  Жуков Артём                 3.0  22.5   6.50  10.0  1235  -   0   
       20  Оксенюк Артемий             3.0  20.5   5.75  13.5  1267  -   0   
       34  Шишкарев Виталий            3.0  19.0   6.00  10.0  1204  -   0   
26.   21  Степанов Михаил             2.5  25.0   6.25  10.5  1265  -   0   
       24  Кузнецова Елизавета         2.5  25.0   9.00  11.0  1255  -   0   
       28  Худяков Павел               2.5  23.0   6.50  12.5  1225  -   0   
29.   31  Снежков Ярослав             2.0  24.0   6.00  11.0  1214  -   0   
       32  Заборский Степан            2.0  24.0   4.50   7.0  1213  -   0   
       10  Акочёнок Анастасия          2.0  20.0   2.75   7.0  1308  -   0   
       29  Жданова Людмила             2.0  18.5   2.75   6.0  1220  -   0   
33.   12  Ковалёва Алина              1.5  18.0   3.00   5.5  1299  -   0   
34.   33  Коноплева Мария             1.0  17.5   0.00   1.0  1207  -   0   

Код:
   3 этап, турнир Б, жер. 8 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Суровцев Георгий   7   Куприянов Арсений   5      6 - 14
2   Фефилов Богродион   5   Рагимов Руслан   6      3 - 5
3   Кузьминский Арсений   4,5   Стуков Леонид   5      2 - 7
4   Полудницин Даниил   4   Федотов Михаил   4,5      8 - 15
5   Дементьева Виктория   4   Колыбин Сергей   4      22 - 1
6   Курьянов Кирилл   4   Воронова Мария   4      17 - 9
7   Спирин Савелий   4   Серышев Виктор   4      25 - 13
8   Володин Артём   3,5   Кольцов Георгий   4      19 - 18
9   Малков Тимофей   3,5   Леготин Даниил   3,5      16 - 11
10   Жуков Артём   3   Мишуков Максим   3,5      26 - 30
11   Мельников Петр   3   Шишкарев Виталий   3      4 - 34
12   Румянцев Егор   3   Орышич София   3      27 - 23
13   Кузнецова Елизавета   2,5   Оксенюк Артемий   3      24 - 20
14   Степанов Михаил   2,5   Худяков Павел   2,5      21 - 28
15   Снежков Ярослав   2   Жданова Людмила   2      31 - 29
16   Заборский Степан   2   Коноплева Мария   1      32 - 33
17                  
-   Акочёнок Анастасия   2         bye   10
-   Ковалёва Алина   1,5         Absent   12


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 8:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Коновалов Артём   3,5   Гашев Матвей   5,5   1/2   4 - 2
2   Сопилов Илья   4   Собашников Иван   4,5   0-1   3 - 1
3   Воронцов Никита   4   Поздеев Дмитрий   3,5   1/2   7 - 8
4   Куприянов Савватий   3   Попов Сергей   3   1-0   10 - 13
5   Данилко Кирилл   2,5   Каменный Алексей   3   0-1   14 - 5
6   Хураскин Виталий   2   Харитонов Максим   2   1-0   12 - 9
7   Дьячкова Полина   1,5   Чабан Дмитрий   2   0-1   15 - 11
-   Ишенин Феликс   3         bye   6

Код:
Ranking after round 7 of 3 этап кубка Архангельска 2017-18, турнир А
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Гашев Матвей                6.0  25.0  20.00  26.0  1627  -   0   
  2.    1  Собашников Иван             5.5  28.5  21.00  20.5  1815  -   0   
  3.    7  Воронцов Никита             4.5  28.0  14.00  21.5  1521  -   0   
  4.    3  Сопилов Илья                4.0  29.0  13.00  20.0  1611  -   0   
        4  Коновалов Артём             4.0  25.5  14.50  14.5  1583  -   0   
       10  Куприянов Савватий          4.0  25.0  11.00  14.0  1500  -   0   
        8  Поздеев Дмитрий             4.0  24.5  10.50  15.5  1510  -   0   
        5  Каменный Алексей            4.0  21.0  10.50  12.5  1570  -   0   
        6  Ишенин Феликс               4.0  20.5  11.00  12.0  1568  -   0   
10.   13  Попов Сергей                3.0  26.0   9.25  14.5  1418  -   0   
       11  Чабан Дмитрий               3.0  25.5   7.00  11.0  1442  -   0   
       12  Хураскин Виталий            3.0  20.5   6.00   9.0  1421  -   0   
13.   14  Данилко Кирилл              2.5  23.5   6.00  12.0  1417  -   0   
14.    9  Харитонов Максим            2.0  22.5   2.50   7.0  1501  -   0   
15.   15  Дьячкова Полина             1.5  20.0   4.00   7.0  1414  -   0   

Код:
   3 этап, турнир А, жер. 8 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Гашев Матвей   6   Ишенин Феликс   4      2 - 6
2   Собашников Иван   5,5   Коновалов Артём   4      1 - 4
3   Каменный Алексей   4   Воронцов Никита   4,5      5 - 7
4   Поздеев Дмитрий   4   Куприянов Савватий   4      8 - 10
5   Сопилов Илья   4   Хураскин Виталий   3      3 - 12
6   Чабан Дмитрий   3   Харитонов Максим   2      11 - 9
7   Попов Сергей   3   Дьячкова Полина   1,5      13 - 15
-   Данилко Кирилл   2,5         bye   14


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 7:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Федюнина Елизавета   6   Федорушков Василий   7   0-1   74 - 7
2   Посох Галина   6   Кондратов Николай   6   0-1   17 - 14
3   Полежаев Егор   5,5   Скоробогатько Тимофей   5   1-0   8 - 4
4   Хабаров Даниил   5   Казакова Дарья   5,5   0-1   6 - 24
5   Кузнецов Виктор   5   Горбатов Егор   5   0-1   10 - 30
6   Мальцев Дмитрий   5   Дмитриева Юлия   5   0-1   20 - 13
7   Анциферов Андрей   5   Ковылин Михаил   5   1-0   18 - 21
8   Мухин Савва   5   Кудрявцев Андрей   4,5   0-1   31 - 2
9   Собеграй Денис   4,5   Исаков Роман   4,5   1-0   12 - 23
10   Михайлов Артем   4   Котлов Даниил   4   0-1   44 - 1
11   Некрасов Александр   4   Ляпин Михаил   4   1-0   5 - 45
12   Кулаков Александр   4   Денисов Василий   4   1-0   51 - 9
13   Потураев Леонид   4   Козенков Антон   4   0-1   57 - 19
14   Бодров Денис   4   Курбанова Налина   4   0-1   54 - 25
15   Крегул Савва   4   Алексин Илья   4   0-1   26 - 55
16   Алексин Евгений   4   Лапин Дмитрий   4   0-1   59 - 27
17   Пономарева Яна   4   Зангирова Татьяна   4   0-1   69 - 33
18   Ядрихинская Елена   4   Филиппов Арсений   4   1-0   35 - 75
19   Распопов Максим   4   Щукин Иван   4   0-1   39 - 78
20   Поноровкин Максим   3,5   Головин Николай   3,5   0-1   16 - 56
21   Смирнов Лев   3,5   Митенев Иван   3,5   0-1   48 - 36
22   Цюцюр Наталья   3   Игумнов Михаил   3   1/2   28 - 62
23   Мистрюков Степан   3   Русаков Артем   3   1-0   52 - 32
24   Батова Татьяна   3   Молодняк Яна   3   0-1   53 - 34
25   Юлдашев Егор   3   Плашкина Екатерина   2,5   1-0   58 - 42
26   Верещагин Матвей   3   Карев Владислав   3   0-1   60 - 46
27   Кульба Степан   3,5   Севастьянов Андрей   3   1-0   65 - 47
28   Герасимовский Макар   3   Кокорин Лев   3   1-0   49 - 63
29   Тетеревлев Дмитрий   3   Ермаченко Вениамин   2,5   0-1   73 - 37
31   Щеколдин Егор   2,5   Шибаева Ксения   3   0-1   29 - 77
32   Неманов Михаил   2,5   Лапин Арсений   2   1-0   67 - 15
33   Кононова Олеся   2   Согласнов Ярослав   2   0-1   11 - 50
34   Петров Максим   2   Ситников Артем   2   0-1   68 - 38
35   Шевелев Алексей   2   Гостомыслов Александр   2   1-0   76 - 40
36   Рудаков Дмитрий   2   Куприянова Ульяна   1   1/2   71 - 66
37   Докучаев Кирил   1,5   Попов Арсений   1,5   1-0   61 - 43
39                  
-   Данилова Анастасия   1         0 forf.   3
-   Алфёров Никита   2,5         0 forf.   22
-   Коровин Иван   2,5         1 forf.   64
-   Пшеничный Дмитрий   1         1 forf.   70
-   Семенкова Нина   0,5         bye   72
-   Малкова Ульяна   1,5         Absent   41

Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Федорушков Василий   8   Полежаев Егор   6,5      7 - 8
2   Кондратов Николай   7   Казакова Дарья   6,5      14 - 24
3   Дмитриева Юлия   6   Анциферов Андрей   6      13 - 18
4   Горбатов Егор   6   Посох Галина   6      30 - 17
5   Кудрявцев Андрей   5,5   Федюнина Елизавета   6      2 - 74
6   Котлов Даниил   5   Собеграй Денис   5,5      1 - 12
7   Скоробогатько Тимофей   5   Кулаков Александр   5      4 - 51
8   Курбанова Налина   5   Некрасов Александр   5      25 - 5
9   Зангирова Татьяна   5   Хабаров Даниил   5      33 - 6
10   Щукин Иван   5   Кузнецов Виктор   5      78 - 10
11   Козенков Антон   5   Мухин Савва   5      19 - 31
12   Лапин Дмитрий   5   Мальцев Дмитрий   5      27 - 20
13   Ковылин Михаил   5   Ядрихинская Елена   5      21 - 35
14   Алексин Илья   5   Исаков Роман   4,5      55 - 23
15   Митенев Иван   4,5   Кульба Степан   4,5      36 - 65
16   Головин Николай   4,5   Крегул Савва   4      56 - 26
17   Денисов Василий   4   Бодров Денис   4      9 - 54
18   Молодняк Яна   4   Мистрюков Степан   4      34 - 52
19   Потураев Леонид   4   Распопов Максим   4      57 - 39
20   Филиппов Арсений   4   Михайлов Артем   4      75 - 44
21   Ляпин Михаил   4   Юлдашев Егор   4      45 - 58
22   Карев Владислав   4   Алексин Евгений   4      46 - 59
23   Шибаева Ксения   4   Герасимовский Макар   4      77 - 49
24   Цюцюр Наталья   3,5   Пономарева Яна   4      28 - 69
25   Неманов Михаил   3,5   Поноровкин Максим   3,5      67 - 16
26   Ермаченко Вениамин   3,5   Смирнов Лев   3,5      37 - 48
27   Игумнов Михаил   3,5   Коровин Иван   3,5      62 - 64
28   Русаков Артем   3   Батова Татьяна   3      32 - 53
29   Ситников Артем   3   Верещагин Матвей   3      38 - 60
30   Севастьянов Андрей   3   Тетеревлев Дмитрий   3      47 - 73
31   Согласнов Ярослав   3   Шевелев Алексей   3      50 - 76
32   Кокорин Лев   3   Щеколдин Егор   2,5      63 - 29
33   Алфёров Никита   2,5   Рудаков Дмитрий   2,5      22 - 71
34   Плашкина Екатерина   2,5   Докучаев Кирил   2,5      42 - 61
35   Лапин Арсений   2   Пшеничный Дмитрий   2      15 - 70
36   Гостомыслов Александр   2   Петров Максим   2      40 - 68
37   Попов Арсений   1,5   Кононова Олеся   2      43 - 11
38   Куприянова Ульяна   1,5   Семенкова Нина   1,5      66 - 72
39                  
-   Данилова Анастасия   1         bye   3
-   Малкова Ульяна   1,5         Absent   41


Последний раз редактировалось Метревели Георгий Пт янв 12, 2018 8:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Суровцев Георгий   7   Куприянов Арсений   5   1-0   6 - 14
2   Фефилов Богродион   5   Рагимов Руслан   6   1/2   3 - 5
3   Кузьминский Арсений   4,5   Стуков Леонид   5   1-0   2 - 7
4   Полудницин Даниил   4   Федотов Михаил   4,5   0-1   8 - 15
5   Дементьева Виктория   4   Колыбин Сергей   4   0-1   22 - 1
6   Курьянов Кирилл   4   Воронова Мария   4   1-0   17 - 9
7   Спирин Савелий   4   Серышев Виктор   4   1-0   25 - 13
8   Володин Артём   3,5   Кольцов Георгий   4   1-0   19 - 18
9   Малков Тимофей   3,5   Леготин Даниил   3,5   1/2   16 - 11
10   Жуков Артём   3   Мишуков Максим   3,5   1-0   26 - 30
11   Мельников Петр   3   Шишкарев Виталий   3   1-0   4 - 34
12   Румянцев Егор   3   Орышич София   3   1-0   27 - 23
13   Кузнецова Елизавета   2,5   Оксенюк Артемий   3   1-0   24 - 20
14   Степанов Михаил   2,5   Худяков Павел   2,5   0-1   21 - 28
15   Снежков Ярослав   2   Жданова Людмила   2   0-1   31 - 29
16   Заборский Степан   2   Коноплева Мария   1   1-0   32 - 33
17                  
-   Акочёнок Анастасия   2         bye   10
-   Ковалёва Алина   1,5         Absent   12

Код:
   3 этап, турнир Б, жер. 9 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Фефилов Богродион   5,5   Суровцев Георгий   8      3 - 6
2   Рагимов Руслан   6,5   Федотов Михаил   5,5      5 - 15
3   Колыбин Сергей   5   Кузьминский Арсений   5,5      1 - 2
4   Стуков Леонид   5   Курьянов Кирилл   5      7 - 17
5   Куприянов Арсений   5   Спирин Савелий   5      14 - 25
6   Володин Артём   4,5   Мельников Петр   4      19 - 4
7   Серышев Виктор   4   Полудницин Даниил   4      13 - 8
8   Воронова Мария   4   Румянцев Егор   4      9 - 27
9   Леготин Даниил   4   Дементьева Виктория   4      11 - 22
10   Кольцов Георгий   4   Малков Тимофей   4      18 - 16
11   Кузнецова Елизавета   3,5   Жуков Артём   4      24 - 26
12   Худяков Павел   3,5   Мишуков Максим   3,5      28 - 30
13   Акочёнок Анастасия   3   Заборский Степан   3      10 - 32
14   Оксенюк Артемий   3   Жданова Людмила   3      20 - 29
15   Шишкарев Виталий   3   Орышич София   3      34 - 23
16   Коноплева Мария   1   Степанов Михаил   2,5      33 - 21
17                  
-   Снежков Ярослав   2         bye   31
-   Ковалёва Алина   1,5         Absent   12


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 8:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Гашев Матвей   6   Ишенин Феликс   4   0-1   2 - 6
2   Собашников Иван   5,5   Коновалов Артём   4   1-0   1 - 4
3   Каменный Алексей   4   Воронцов Никита   4,5   0-1   5 - 7
4   Поздеев Дмитрий   4   Куприянов Савватий   4   1-0   8 - 10
5   Сопилов Илья   4   Хураскин Виталий   3   0-1   3 - 12
6   Чабан Дмитрий   3   Харитонов Максим   2   1/2   11 - 9
7   Попов Сергей   3   Дьячкова Полина   1,5   0-1   13 - 15
-   Данилко Кирилл   2,5         bye   14

Код:
   3 этап, турнир А, жер. 9 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Ишенин Феликс   5   Собашников Иван   6,5      6 - 1
2   Поздеев Дмитрий   5   Гашев Матвей   6      8 - 2
3   Воронцов Никита   5,5   Хураскин Виталий   4      7 - 12
4   Коновалов Артём   4   Сопилов Илья   4      4 - 3
5   Куприянов Савватий   4   Чабан Дмитрий   3,5      10 - 11
6   Дьячкова Полина   2,5   Каменный Алексей   4      15 - 5
7   Харитонов Максим   2,5   Данилко Кирилл   3,5      9 - 14
-   Попов Сергей   3         bye   13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 7:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Федорушков Василий   8   Полежаев Егор   6,5   1-0   7 - 8
2   Кондратов Николай   7   Казакова Дарья   6,5   1-0   14 - 24
3   Дмитриева Юлия   6   Анциферов Андрей   6   0-1   13 - 18
4   Горбатов Егор   6   Посох Галина   6   1/2   30 - 17
5   Кудрявцев Андрей   5,5   Федюнина Елизавета   6   0-1   2 - 74
6   Котлов Даниил   5   Собеграй Денис   5,5   1/2   1 - 12
7   Скоробогатько Тимофей   5   Кулаков Александр   5   1-0   4 - 51
8   Курбанова Налина   5   Некрасов Александр   5   1-0   25 - 5
9   Зангирова Татьяна   5   Хабаров Даниил   5   0-1   33 - 6
10   Щукин Иван   5   Кузнецов Виктор   5   0-1   78 - 10
11   Козенков Антон   5   Мухин Савва   5   1-0   19 - 31
12   Лапин Дмитрий   5   Мальцев Дмитрий   5   1-0   27 - 20
13   Ковылин Михаил   5   Ядрихинская Елена   5   0-1   21 - 35
14   Алексин Илья   5   Исаков Роман   4,5   0-1   55 - 23
15   Митенев Иван   4,5   Кульба Степан   4,5   1-0   36 - 65
16   Головин Николай   4,5   Крегул Савва   4   1-0   56 - 26
17   Денисов Василий   4   Бодров Денис   4   1-0   9 - 54
18   Молодняк Яна   4   Мистрюков Степан   4   0-1   34 - 52
19   Потураев Леонид   4   Распопов Максим   4   1/2   57 - 39
20   Филиппов Арсений   4   Михайлов Артем   4   1-0   75 - 44
21   Ляпин Михаил   4   Юлдашев Егор   4   1-0   45 - 58
22   Карев Владислав   4   Алексин Евгений   4   1-0   46 - 59
23   Шибаева Ксения   4   Герасимовский Макар   4   0-1   77 - 49
24   Цюцюр Наталья   3,5   Пономарева Яна   4   1-0   28 - 69
25   Неманов Михаил   3,5   Поноровкин Максим   3,5   1-0   67 - 16
26   Ермаченко Вениамин   3,5   Смирнов Лев   3,5   0-1   37 - 48
27   Игумнов Михаил   3,5   Коровин Иван   3,5   1-0   62 - 64
28   Русаков Артем   3   Батова Татьяна   3   0-1   32 - 53
30   Севастьянов Андрей   3   Тетеревлев Дмитрий   3   1-0   47 - 73
31   Согласнов Ярослав   3   Шевелев Алексей   3   1-0   50 - 76
32   Кокорин Лев   3   Щеколдин Егор   2,5   1-0   63 - 29
34   Плашкина Екатерина   2,5   Докучаев Кирил   2,5   0-1   42 - 61
35   Лапин Арсений   2   Пшеничный Дмитрий   2   1-0   15 - 70
36   Гостомыслов Александр   2   Петров Максим   2   1-0   40 - 68
37   Попов Арсений   1,5   Кононова Олеся   2   0-1   43 - 11
38   Куприянова Ульяна   1,5   Семенкова Нина   1,5   0-1   66 - 72
39                  
-   Данилова Анастасия   1         bye   3
-   Алфёров Никита   2,5         0 forf.   22
-   Ситников Артем   3         0 forf.   38
-   Верещагин Матвей   3         1 forf.   60
-   Рудаков Дмитрий   2,5         1 forf.   71
-   Малкова Ульяна   1,5         Absent   41

Код:
Ranking after round 9 of 3 этап кубка Архангельска, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Федорушков Василий          9.0  49.5  49.50  45.0  1165  -   0   
  2.   14  Кондратов Николай           8.0  52.0  43.00  40.0  1135  -   0   
  3.   74  Федюнина Елизавета          7.0  50.0  35.00  34.0  1000  -   0   
       18  Анциферов Андрей            7.0  46.0  34.00  35.0  1124  -   0   
  5.   17  Посох Галина                6.5  57.5  37.25  39.5  1130  -   0   
        8  Полежаев Егор               6.5  52.0  33.25  38.5  1164  -   0   
       24  Казакова Дарья              6.5  51.5  31.25  35.5  1113  -   0   
       30  Горбатов Егор               6.5  49.5  32.75  34.0  1089  -   0   
  9.   25  Курбанова Налина            6.0  51.0  31.50  33.0  1111  -   0   
        6  Хабаров Даниил              6.0  50.0  31.75  31.0  1167  -   0   
       13  Дмитриева Юлия              6.0  49.0  30.50  32.0  1136  -   0   
       10  Кузнецов Виктор             6.0  47.0  25.50  32.0  1163  -   0   
       35  Ядрихинская Елена           6.0  45.0  27.00  27.0  1081  -   0   
        4  Скоробогатько Тимофей       6.0  44.0  25.50  32.0  1177  -   0   
       12  Собеграй Денис              6.0  43.0  27.25  28.5  1156  -   0   
       27  Лапин Дмитрий               6.0  43.0  26.00  28.0  1108  -   0   
       19  Козенков Антон              6.0  38.5  25.50  26.0  1123  -   0   
18.   23  Исаков Роман                5.5  49.5  26.25  30.5  1115  -   0   
        1  Котлов Даниил               5.5  48.5  26.00  30.5  1186  -   0   
       56  Головин Николай             5.5  44.0  22.50  25.5  1011  -   0   
        2  Кудрявцев Андрей            5.5  42.0  19.75  29.5  1185  -   0   
       36  Митенев Иван                5.5  39.5  21.50  23.5  1080  -   0   
23.   75  Филиппов Арсений            5.0  47.5  23.50  26.5  1000  -   0   
       78  Щукин Иван                  5.0  47.5  25.00  29.0  1000  -   0   
       20  Мальцев Дмитрий             5.0  46.5  22.50  31.0  1121  -   0   
       21  Ковылин Михаил              5.0  46.5  21.50  30.0  1120  -   0   
       51  Кулаков Александр           5.0  45.5  21.50  24.0  1030  -   0   
       33  Зангирова Татьяна           5.0  42.5  18.50  26.0  1081  -   0   
        5  Некрасов Александр          5.0  41.0  21.25  21.5  1176  -   0   
       31  Мухин Савва                 5.0  41.0  22.00  28.0  1086  -   0   
        9  Денисов Василий             5.0  40.5  20.00  23.0  1163  -   0   
       49  Герасимовский Макар         5.0  40.5  17.50  22.0  1046  -   0   
       45  Ляпин Михаил                5.0  39.0  19.00  25.5  1056  -   0   
       52  Мистрюков Степан            5.0  39.0  18.00  23.0  1019  -   0   
       55  Алексин Илья                5.0  37.5  18.00  24.0  1012  -   0   
       46  Карев Владислав             5.0  34.0  15.50  18.0  1055  -   0   
37.   39  Распопов Максим             4.5  42.5  16.75  23.5  1070  -   0   
       28  Цюцюр Наталья               4.5  41.5  18.75  22.0  1104  -   0   
       57  Потураев Леонид             4.5  39.0  17.00  19.5  1008  -   0   
       62  Игумнов Михаил              4.5  39.0  15.75  19.0  1000  -   0   
       48  Смирнов Лев                 4.5  38.5  14.50  21.5  1050  -   0   
       67  Неманов Михаил              4.5  32.0  10.50  17.0  1000  -   0   
       65  Кульба Степан               4.5  29.5  10.50  20.0  1000  -   0   
44.   44  Михайлов Артем              4.0  44.0  14.50  24.0  1058  -   0   
       54  Бодров Денис                4.0  44.0  16.50  24.0  1016  -   0   
       26  Крегул Савва                4.0  42.0  16.25  24.0  1110  -   0   
       34  Молодняк Яна                4.0  42.0  15.50  23.0  1081  -   0   
       69  Пономарева Яна              4.0  41.0  14.50  23.0  1000  -   0   
       47  Севастьянов Андрей          4.0  40.5  11.00  18.0  1050  -   0   
       50  Согласнов Ярослав           4.0  40.0  15.00  18.0  1040  -   0   
       60  Верещагин Матвей            4.0  39.0  11.50  16.0  1000  -   0   
       58  Юлдашев Егор                4.0  37.5  12.50  18.0  1003  -   0   
       59  Алексин Евгений             4.0  37.0  14.25  22.0  1000  -   0   
       53  Батова Татьяна              4.0  35.0  12.00  17.0  1016  -   0   
       63  Кокорин Лев                 4.0  32.5  10.00  13.0  1000  -   0   
       77  Шибаева Ксения              4.0  30.5  11.50  15.0  1000  -   0   
57.   16  Поноровкин Максим           3.5  46.5  14.00  25.5  1131  -   0   
       37  Ермаченко Вениамин          3.5  41.0  13.50  20.5  1079  -   0   
       64  Коровин Иван                3.5  36.0  13.25  15.5  1000  -   0   
       71  Рудаков Дмитрий             3.5  31.5  11.50  12.0  1000  -   0   
       61  Докучаев Кирил              3.5  25.0   6.00   8.0  1000  -   0   
62.   32  Русаков Артем               3.0  39.5  10.00  20.0  1085  -   0   
       38  Ситников Артем              3.0  39.5  10.00  16.0  1075  -   0   
       73  Тетеревлев Дмитрий          3.0  36.5  11.50  19.0  1000  -   0   
       11  Кононова Олеся              3.0  35.0   9.50  14.0  1159  -   0   
       76  Шевелев Алексей             3.0  34.5   8.50  11.0  1000  -   0   
       15  Лапин Арсений               3.0  32.0   7.00  12.0  1131  -   0   
       40  Гостомыслов Александр       3.0  28.5   5.00  12.0  1069  -   0   
69.   29  Щеколдин Егор               2.5  38.5   7.00  17.5  1095  -   0   
       22  Алфёров Никита              2.5  37.5   7.75  16.5  1116  -   0   
       42  Плашкина Екатерина          2.5  37.5   9.25  17.0  1066  -   0   
       72  Семенкова Нина              2.5  32.0   4.75   5.0  1000  -   0   
73.   70  Пшеничный Дмитрий           2.0  37.5   6.50  11.0  1000  -   0   
        3  Данилова Анастасия          2.0  32.5   4.50   8.0  1181  -   0   
       68  Петров Максим               2.0  31.0   5.50  10.5  1000  -   0   
76.   43  Попов Арсений               1.5  34.0   4.50   8.5  1065  -   0   
       41  Малкова Ульяна              1.5  32.0   4.25  10.0  1067  -   0   
       66  Куприянова Ульяна           1.5  32.0   5.00   6.0  1000  -   0   

Код:
   3 этап, турнир В, жер. 10 тура               
1   Анциферов Андрей   7   Федорушков Василий   9      18 - 7
2   Кондратов Николай   8   Федюнина Елизавета   7      14 - 74
3   Полежаев Егор   6,5   Горбатов Егор   6,5      8 - 30
4   Казакова Дарья   6,5   Посох Галина   6,5      24 - 17
5   Скоробогатько Тимофей   6   Дмитриева Юлия   6      4 - 13
6   Хабаров Даниил   6   Козенков Антон   6      6 - 19
7   Кузнецов Виктор   6   Лапин Дмитрий   6      10 - 27
8   Собеграй Денис   6   Курбанова Налина   6      12 - 25
9   Ядрихинская Елена   6   Митенев Иван   5,5      35 - 36
10   Исаков Роман   5,5   Котлов Даниил   5,5      23 - 1
11   Кудрявцев Андрей   5,5   Головин Николай   5,5      2 - 56
12   Некрасов Александр   5   Алексин Илья   5      5 - 55
13   Щукин Иван   5   Денисов Василий   5      78 - 9
14   Мальцев Дмитрий   5   Карев Владислав   5      20 - 46
15   Мистрюков Степан   5   Ковылин Михаил   5      52 - 21
16   Мухин Савва   5   Филиппов Арсений   5      31 - 75
17   Герасимовский Макар   5   Зангирова Татьяна   5      49 - 33
18   Кулаков Александр   5   Ляпин Михаил   5      51 - 45
19   Кульба Степан   4,5   Цюцюр Наталья   4,5      65 - 28
20   Распопов Максим   4,5   Неманов Михаил   4,5      39 - 67
21   Смирнов Лев   4,5   Потураев Леонид   4,5      48 - 57
22   Михайлов Артем   4   Игумнов Михаил   4,5      44 - 62
23   Крегул Савва   4   Верещагин Матвей   4      26 - 60
24   Алексин Евгений   4   Молодняк Яна   4      59 - 34
25   Пономарева Яна   4   Севастьянов Андрей   4      69 - 47
26   Батова Татьяна   4   Кокорин Лев   4      53 - 63
27   Бодров Денис   4   Шибаева Ксения   4      54 - 77
28   Юлдашев Егор   4   Поноровкин Максим   3,5      58 - 16
29   Докучаев Кирил   3,5   Ермаченко Вениамин   3,5      61 - 37
30   Коровин Иван   3,5   Рудаков Дмитрий   3,5      64 - 71
31   Кононова Олеся   3   Гостомыслов Александр   3      11 - 40
32   Тетеревлев Дмитрий   3   Лапин Арсений   3      73 - 15
33   Шевелев Алексей   3   Русаков Артем   3      76 - 32
34   Семенкова Нина   2,5   Плашкина Екатерина   2,5      72 - 42
35   Щеколдин Егор   2,5   Данилова Анастасия   2      29 - 3
36   Петров Максим   2   Пшеничный Дмитрий   2      68 - 70
37   Куприянова Ульяна   1,5   Попов Арсений   1,5      66 - 43
38                  
39                  
-   Алфёров Никита   2,5         Absent   22
-   Ситников Артем   3         Absent   38
-   Малкова Ульяна   1,5         Absent   41
-   Согласнов Ярослав   4         Absent   50


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 8:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Фефилов Богродион   5,5   Суровцев Георгий   8   1/2   3 - 6
2   Рагимов Руслан   6,5   Федотов Михаил   5,5   1-0   5 - 15
3   Колыбин Сергей   5   Кузьминский Арсений   5,5   0-1   1 - 2
4   Стуков Леонид   5   Курьянов Кирилл   5   1-0   7 - 17
5   Куприянов Арсений   5   Спирин Савелий   5   1-0   14 - 25
6   Володин Артём   4,5   Мельников Петр   4   1-0   19 - 4
7   Серышев Виктор   4   Полудницин Даниил   4   0-1   13 - 8
8   Воронова Мария   4   Румянцев Егор   4   1-0   9 - 27
9   Леготин Даниил   4   Дементьева Виктория   4   1-0   11 - 22
10   Кольцов Георгий   4   Малков Тимофей   4   0-1   18 - 16
11   Кузнецова Елизавета   3,5   Жуков Артём   4   1/2   24 - 26
12   Худяков Павел   3,5   Мишуков Максим   3,5   1-0   28 - 30
13   Акочёнок Анастасия   3   Заборский Степан   3   0-1   10 - 32
15   Шишкарев Виталий   3   Орышич София   3   0-1   34 - 23
17                  
-   Оксенюк Артемий   3         0 forf.   20
-   Степанов Михаил   2,5         0 forf.   21
-   Жданова Людмила   3         1 forf.   29
-   Снежков Ярослав   2         bye   31
-   Коноплева Мария   1         0 forf.   33
-   Ковалёва Алина   1,5         Absent   12

Код:
Ranking after round 9 of 3 этап Кубка Архангельска 2017-18, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Суровцев Георгий            8.5  47.0  44.00  44.5  1332  -   0   
  2.    5  Рагимов Руслан              7.5  53.0  41.50  39.0  1349  -   0   
  3.    2  Кузьминский Арсений         6.5  45.5  30.50  32.5  1379  -   0   
  4.    7  Стуков Леонид               6.0  50.5  28.00  34.0  1322  -   0   
        3  Фефилов Богродион           6.0  48.0  28.50  28.5  1358  -   0   
       14  Куприянов Арсений           6.0  48.0  27.00  31.0  1296  -   0   
  7.   19  Володин Артём               5.5  44.5  24.00  26.0  1274  -   0   
       15  Федотов Михаил              5.5  43.0  23.00  26.5  1289  -   0   
  9.    1  Колыбин Сергей              5.0  51.0  24.00  30.0  1383  -   0   
        9  Воронова Мария              5.0  46.5  22.25  28.5  1310  -   0   
       11  Леготин Даниил              5.0  46.0  21.75  27.5  1300  -   0   
        8  Полудницин Даниил           5.0  44.5  20.50  28.0  1321  -   0   
       17  Курьянов Кирилл             5.0  41.5  20.50  24.0  1281  -   0   
       25  Спирин Савелий              5.0  38.0  18.00  22.0  1250  -   0   
       16  Малков Тимофей              5.0  36.5  19.75  20.0  1287  -   0   
16.   28  Худяков Павел               4.5  35.0  14.25  20.5  1225  -   0   
       26  Жуков Артём                 4.5  33.5  13.50  18.5  1235  -   0   
18.   23  Орышич София                4.0  44.5  16.00  19.0  1261  -   0   
       22  Дементьева Виктория         4.0  43.5  15.50  22.5  1263  -   0   
       18  Кольцов Георгий             4.0  42.5  15.50  23.0  1280  -   0   
       27  Румянцев Егор               4.0  42.0  16.50  21.0  1234  -   0   
        4  Мельников Петр              4.0  39.5  16.75  21.5  1356  -   0   
       24  Кузнецова Елизавета         4.0  39.0  15.50  18.5  1255  -   0   
       13  Серышев Виктор              4.0  36.5  16.00  20.0  1297  -   0   
       32  Заборский Степан            4.0  33.0  10.50  14.0  1213  -   0   
       29  Жданова Людмила             4.0  30.5   9.50  13.0  1220  -   0   
27.   30  Мишуков Максим              3.5  38.5  12.00  19.0  1218  -   0   
28.   20  Оксенюк Артемий             3.0  36.0   8.00  19.5  1267  -   0   
       34  Шишкарев Виталий            3.0  34.5   8.50  16.0  1204  -   0   
       10  Акочёнок Анастасия          3.0  34.0   7.50  13.0  1308  -   0   
       31  Снежков Ярослав             3.0  32.5   8.50  16.0  1214  -   0   
32.   21  Степанов Михаил             2.5  39.5   9.00  15.5  1265  -   0   
33.   12  Ковалёва Алина              1.5  30.5   4.25   8.5  1299  -   0   
34.   33  Коноплева Мария             1.0  29.5   1.00   3.0  1207  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 8:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   3 этап, турнир Б, жер. 10 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Суровцев Георгий   8,5   Кузьминский Арсений   6,5      6 - 2
2   Малков Тимофей   5   Рагимов Руслан   7,5      16 - 5
3   Стуков Леонид   6   Фефилов Богродион   6      7 - 3
4   Федотов Михаил   5,5   Куприянов Арсений   6      15 - 14
5   Курьянов Кирилл   5   Володин Артём   5,5      17 - 19
6   Спирин Савелий   5   Колыбин Сергей   5      25 - 1
7   Полудницин Даниил   5   Воронова Мария   5      8 - 9
8   Жуков Артём   4,5   Леготин Даниил   5      26 - 11
9   Дементьева Виктория   4   Худяков Павел   4,5      22 - 28
10   Мельников Петр   4   Кузнецова Елизавета   4      4 - 24
11   Жданова Людмила   4   Серышев Виктор   4      29 - 13
12   Румянцев Егор   4   Кольцов Георгий   4      27 - 18
13   Орышич София   4   Заборский Степан   4      23 - 32
14   Мишуков Максим   3,5   Снежков Ярослав   3      30 - 31
15   Акочёнок Анастасия   3   Шишкарев Виталий   3      10 - 34
16                  
17                  
-   Ковалёва Алина   1,5         Absent   12
-   Оксенюк Артемий   3         Absent   20
-   Степанов Михаил   2,5         Absent   21
-   Коноплева Мария   1         Absent   33


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 8:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Ишенин Феликс   5   Собашников Иван   6,5   0-1   6 - 1
2   Поздеев Дмитрий   5   Гашев Матвей   6   1/2   8 - 2
3   Воронцов Никита   5,5   Хураскин Виталий   4   1-0   7 - 12
4   Коновалов Артём   4   Сопилов Илья   4   1/2   4 - 3
5   Куприянов Савватий   4   Чабан Дмитрий   3,5   1/2   10 - 11
6   Дьячкова Полина   2,5   Каменный Алексей   4   1/2   15 - 5
7   Харитонов Максим   2,5   Данилко Кирилл   3,5   1-0   9 - 14
-   Попов Сергей   3         bye   13

Код:
Ranking after round 9 of 3 этап кубка Архангельска 2017-18, турнир А
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Собашников Иван             7.5  44.5  35.75  34.5  1815  -   0   
  2.    7  Воронцов Никита             6.5  44.5  27.25  33.5  1521  -   0   
        2  Гашев Матвей                6.5  43.0  29.50  38.5  1627  -   0   
  4.    8  Поздеев Дмитрий             5.5  42.5  21.50  26.0  1510  -   0   
  5.    6  Ишенин Феликс               5.0  42.5  22.00  22.0  1568  -   0   
        5  Каменный Алексей            5.0  34.5  16.00  21.5  1570  -   0   
  7.    3  Сопилов Илья                4.5  45.0  18.25  28.5  1611  -   0   
        4  Коновалов Артём             4.5  44.0  19.75  23.0  1583  -   0   
       10  Куприянов Савватий          4.5  41.0  16.75  22.5  1500  -   0   
10.   11  Чабан Дмитрий               4.0  39.0  13.00  18.5  1442  -   0   
       12  Хураскин Виталий            4.0  38.5  13.75  17.0  1421  -   0   
       13  Попов Сергей                4.0  36.0  15.00  21.5  1418  -   0   
13.   14  Данилко Кирилл              3.5  35.5  11.25  19.0  1417  -   0   
        9  Харитонов Максим            3.5  35.0   9.25  13.0  1501  -   0   
15.   15  Дьячкова Полина             2.5  37.0   9.00  12.0  1414  -   0   

Код:
   3 этап, Турнир А, жер. 10 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Каменный Алексей   5   Собашников Иван   7,5      5 - 1
2   Гашев Матвей   6,5   Куприянов Савватий   4,5      2 - 10
3   Чабан Дмитрий   4   Воронцов Никита   6,5      11 - 7
4   Ишенин Феликс   5   Поздеев Дмитрий   5,5      6 - 8
5   Дьячкова Полина   2,5   Сопилов Илья   4,5      15 - 3
6   Хураскин Виталий   4   Данилко Кирилл   3,5      12 - 14
7   Харитонов Максим   3,5   Попов Сергей   4      9 - 13
-   Коновалов Артём   4,5         bye   4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 3:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Анциферов Андрей   7   Федорушков Василий   9   1-0   18 - 7
2   Кондратов Николай   8   Федюнина Елизавета   7   0-1   14 - 74
3   Полежаев Егор   6,5   Горбатов Егор   6,5   1-0   8 - 30
4   Казакова Дарья   6,5   Посох Галина   6,5   1-0   24 - 17
5   Скоробогатько Тимофей   6   Дмитриева Юлия   6   1-0   4 - 13
6   Хабаров Даниил   6   Козенков Антон   6   1-0   6 - 19
7   Кузнецов Виктор   6   Лапин Дмитрий   6   0-1   10 - 27
8   Собеграй Денис   6   Курбанова Налина   6   1-0   12 - 25
9   Ядрихинская Елена   6   Митенев Иван   5,5   0-1   35 - 36
10   Исаков Роман   5,5   Котлов Даниил   5,5   1-0   23 - 1
11   Кудрявцев Андрей   5,5   Головин Николай   5,5   1-0   2 - 56
12   Некрасов Александр   5   Алексин Илья   5   1-0   5 - 55
13   Щукин Иван   5   Денисов Василий   5   0-1   78 - 9
14   Мальцев Дмитрий   5   Карев Владислав   5   0-1   20 - 46
15   Мистрюков Степан   5   Ковылин Михаил   5   0-1   52 - 21
16   Мухин Савва   5   Филиппов Арсений   5   0-1   31 - 75
17   Герасимовский Макар   5   Зангирова Татьяна   5   0-1   49 - 33
18   Кулаков Александр   5   Ляпин Михаил   5   1-0   51 - 45
19   Кульба Степан   4,5   Цюцюр Наталья   4,5   1-0   65 - 28
20   Распопов Максим   4,5   Неманов Михаил   4,5   1-0   39 - 67
21   Смирнов Лев   4,5   Потураев Леонид   4,5   0-1   48 - 57
22   Михайлов Артем   4   Игумнов Михаил   4,5   0-1   44 - 62
23   Крегул Савва   4   Верещагин Матвей   4   0-1   26 - 60
24   Алексин Евгений   4   Молодняк Яна   4   1-0   59 - 34
25   Пономарева Яна   4   Севастьянов Андрей   4   0-1   69 - 47
26   Батова Татьяна   4   Кокорин Лев   4   0-1   53 - 63
27   Бодров Денис   4   Шибаева Ксения   4   1-0   54 - 77
28   Юлдашев Егор   4   Поноровкин Максим   3,5   1-0   58 - 16
29   Докучаев Кирил   3,5   Ермаченко Вениамин   3,5   1/2   61 - 37
30   Коровин Иван   3,5   Рудаков Дмитрий   3,5   1-0   64 - 71
31   Кононова Олеся   3   Гостомыслов Александр   3   0-1   11 - 40
32   Тетеревлев Дмитрий   3   Лапин Арсений   3   1-0   73 - 15
33   Шевелев Алексей   3   Русаков Артем   3   1-0   76 - 32
36   Петров Максим   2   Пшеничный Дмитрий   2   1/2   68 - 70
37   Куприянова Ульяна   1,5   Попов Арсений   1,5   0-1   66 - 43
38                  
39                  
-   Данилова Анастасия   2         0 forf.   3
-   Щеколдин Егор   2,5         1 forf.   29
-   Плашкина Екатерина   2,5         1 forf.   42
-   Семенкова Нина   2,5         0 forf.   72
-   Алфёров Никита   2,5         Absent   22
-   Ситников Артем   3         Absent   38
-   Малкова Ульяна   1,5         Absent   41
-   Согласнов Ярослав   4         Absent   50

Код:
Ranking after round 10 of 3 этап кубка Архангельска, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Федорушков Василий          9.0  62.0  54.00  54.0  1165  -   0   
  2.   14  Кондратов Николай           8.0  63.5  46.50  48.0  1135  -   0   
       74  Федюнина Елизавета          8.0  62.0  47.00  42.0  1000  -   0   
       18  Анциферов Андрей            8.0  59.5  46.50  43.0  1124  -   0   
  5.    8  Полежаев Егор               7.5  61.5  42.25  46.0  1164  -   0   
       24  Казакова Дарья              7.5  61.5  40.75  43.0  1113  -   0   
  7.    6  Хабаров Даниил              7.0  61.0  41.75  38.0  1167  -   0   
        4  Скоробогатько Тимофей       7.0  56.5  36.00  39.0  1177  -   0   
       27  Лапин Дмитрий               7.0  55.0  35.00  35.0  1108  -   0   
       12  Собеграй Денис              7.0  52.0  35.25  35.5  1156  -   0   
11.   17  Посох Галина                6.5  68.0  40.25  46.0  1130  -   0   
       23  Исаков Роман                6.5  61.0  35.25  37.0  1115  -   0   
       30  Горбатов Егор               6.5  61.0  35.75  40.5  1089  -   0   
        2  Кудрявцев Андрей            6.5  51.0  27.25  36.0  1185  -   0   
       36  Митенев Иван                6.5  49.5  30.00  30.0  1080  -   0   
16.   25  Курбанова Налина            6.0  66.0  36.50  39.0  1111  -   0   
       13  Дмитриева Юлия              6.0  61.0  32.50  38.0  1136  -   0   
       75  Филиппов Арсений            6.0  57.5  31.50  32.5  1000  -   0   
       10  Кузнецов Виктор             6.0  56.5  28.00  38.0  1163  -   0   
       35  Ядрихинская Елена           6.0  56.5  32.00  33.0  1081  -   0   
       21  Ковылин Михаил              6.0  56.0  29.00  36.0  1120  -   0   
       51  Кулаков Александр           6.0  56.0  29.00  30.0  1030  -   0   
        5  Некрасов Александр          6.0  52.0  29.75  27.5  1176  -   0   
       19  Козенков Антон              6.0  52.0  29.50  32.0  1123  -   0   
       33  Зангирова Татьяна           6.0  52.0  26.00  32.0  1081  -   0   
        9  Денисов Василий             6.0  49.5  28.00  29.0  1163  -   0   
       46  Карев Владислав             6.0  45.0  24.50  24.0  1055  -   0   
28.    1  Котлов Даниил               5.5  58.0  27.50  36.0  1186  -   0   
       56  Головин Николай             5.5  56.0  25.75  31.0  1011  -   0   
       39  Распопов Максим             5.5  50.5  23.25  29.0  1070  -   0   
       57  Потураев Леонид             5.5  49.5  24.25  25.0  1008  -   0   
       62  Игумнов Михаил              5.5  47.0  21.75  24.5  1000  -   0   
       65  Кульба Степан               5.5  39.0  18.25  25.5  1000  -   0   
34.   78  Щукин Иван                  5.0  57.0  27.50  34.0  1000  -   0   
       20  Мальцев Дмитрий             5.0  55.0  24.00  36.0  1121  -   0   
       54  Бодров Денис                5.0  52.5  21.00  29.0  1016  -   0   
       49  Герасимовский Макар         5.0  51.5  20.50  27.0  1046  -   0   
       31  Мухин Савва                 5.0  50.5  24.00  33.0  1086  -   0   
       47  Севастьянов Андрей          5.0  50.5  18.00  23.0  1050  -   0   
       45  Ляпин Михаил                5.0  49.5  21.50  30.5  1056  -   0   
       60  Верещагин Матвей            5.0  49.0  17.50  21.0  1000  -   0   
       55  Алексин Илья                5.0  48.0  19.00  29.0  1012  -   0   
       52  Мистрюков Степан            5.0  47.0  19.00  28.0  1019  -   0   
       58  Юлдашев Егор                5.0  45.0  18.00  23.0  1003  -   0   
       59  Алексин Евгений             5.0  44.0  19.00  27.0  1000  -   0   
       63  Кокорин Лев                 5.0  38.5  15.00  18.0  1000  -   0   
47.   28  Цюцюр Наталья               4.5  50.5  20.75  26.5  1104  -   0   
       48  Смирнов Лев                 4.5  49.0  15.50  26.0  1050  -   0   
       64  Коровин Иван                4.5  45.0  18.50  20.0  1000  -   0   
       67  Неманов Михаил              4.5  42.0  11.75  21.5  1000  -   0   
51.   44  Михайлов Артем              4.0  53.0  15.00  28.0  1058  -   0   
       34  Молодняк Яна                4.0  52.0  17.50  27.0  1081  -   0   
       69  Пономарева Яна              4.0  51.0  17.00  27.0  1000  -   0   
       37  Ермаченко Вениамин          4.0  50.5  18.00  24.5  1079  -   0   
       26  Крегул Савва                4.0  49.5  18.75  28.0  1110  -   0   
       50  Согласнов Ярослав           4.0  49.5  17.50  22.0  1040  -   0   
       73  Тетеревлев Дмитрий          4.0  44.0  16.00  23.0  1000  -   0   
       76  Шевелев Алексей             4.0  42.5  13.50  15.0  1000  -   0   
       53  Батова Татьяна              4.0  42.0  12.00  21.0  1016  -   0   
       40  Гостомыслов Александр       4.0  39.5  10.00  16.0  1069  -   0   
       77  Шибаева Ксения              4.0  39.0  13.50  19.0  1000  -   0   
       61  Докучаев Кирил              4.0  35.0  10.50  12.0  1000  -   0   
63.   16  Поноровкин Максим           3.5  55.5  15.50  29.0  1131  -   0   
       42  Плашкина Екатерина          3.5  46.0  13.75  20.5  1066  -   0   
       29  Щеколдин Егор               3.5  45.0  11.00  21.0  1095  -   0   
       71  Рудаков Дмитрий             3.5  38.5  13.50  15.5  1000  -   0   
67.   32  Русаков Артем               3.0  49.0  11.50  23.0  1085  -   0   
       38  Ситников Артем              3.0  46.5  11.50  19.0  1075  -   0   
       11  Кононова Олеся              3.0  42.5  11.50  17.0  1159  -   0   
       15  Лапин Арсений               3.0  41.0   9.00  15.0  1131  -   0   
71.   22  Алфёров Никита              2.5  45.0   9.25  19.0  1116  -   0   
       70  Пшеничный Дмитрий           2.5  44.0   8.25  13.5  1000  -   0   
       72  Семенкова Нина              2.5  42.5   5.50   7.5  1000  -   0   
       43  Попов Арсений               2.5  40.5   6.75  11.0  1065  -   0   
       68  Петров Максим               2.5  40.0   8.00  13.0  1000  -   0   
76.    3  Данилова Анастасия          2.0  40.5   5.50  10.0  1181  -   0   
77.   41  Малкова Ульяна              1.5  38.5   4.25  11.5  1067  -   0   
       66  Куприянова Ульяна           1.5  36.5   5.50   7.5  1000  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 10 of 3 этап кубка Архангельска, турнир В
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Федорушков Василий           47w1  29b1  24w1  16b1  14w1  10b1  17w1  74b1   8w1  18b0    0  9.0
  2.   14  Кондратов Николай            53b1  38w1  33b1   1w1   7b0  23w1  30b1  17b1  24w1  74w0    0  8.0
       74  Федюнина Елизавета           35w0  51b1  39w1  28b1  16w1  56b1  18w1   7w0   2b1  14b1    0  8.0
       18  Анциферов Андрей             57b1  44w1  78b0  37w1  75b1  25w1  74b0  21w1  13b1   7w1    0  8.0
  5.    8  Полежаев Егор                48b1  32w1  23b1  78w1  25b1  17w0  24bЅ   4w1   7b0  30w1    0  7.5
       24  Казакова Дарья               63b1  70w1   7b0  55w1   1b1  13w1   8wЅ   6b1  14b0  17w1    0  7.5
  7.    6  Хабаров Даниил               46b1  30wЅ  36b1  25w0  48b1  45wЅ  27b1  24w0  33b1  19w1    0  7.0
        4  Скоробогатько Тимофей        43b1  27w1  21b1  17w0  23b0  42w1  25b1   8b0  51w1  13w1    0  7.0
       27  Лапин Дмитрий                67w1   4b0  60w1  75b0  49w1  54b1   6w0  59b1  20w1  10b1    0  7.0
       12  Собеграй Денис               50b0  61w1  44b1  34w1  30b0  75wЅ  56b1  23w1   1bЅ  25w1    0  7.0
11.   17  Посох Галина                 56w1  35b1  52w1   4b1   2w1   8b1   7b0  14w0  30bЅ  24b0   -2  6.5
       23  Исаков Роман                 62w1  54b1   8w0  69b1   4w1  14b0   2wЅ  12b0  55b1   1w1    0  6.5
       30  Горбатов Егор                69w1   6bЅ  75wЅ  73b1  12w1  20b1  14w0  10b1  17wЅ   8b0    0  6.5
        2  Кудрявцев Андрей             40b1  25w0  42b1  32w1  17b0  34w1  23bЅ  31b1  74w0  56w1    0  6.5
       36  Митенев Иван                 75wЅ   3b1   6w0  56b0  67w1  26b0  29w1  48b1  65w1  35b1    0  6.5
16.   25  Курбанова Налина             65w1   2b1  10w1   6b1   8w0  18b0   4w0  54b1   5w1  12b0    0  6.0
       13  Дмитриева Юлия               51w1  33b0  49w1  35b1  31w1  24b0  39w1  20b1  18w0   4b0    0  6.0
       75  Филиппов Арсений             36bЅ  64w1  30bЅ  27w1  18w0  12bЅ  26wЅ  35b0  44w1  31b1    0  6.0
       10  Кузнецов Виктор              41b1  34w1  25b0  33w1  21b1   7w0  44b1  30w0  78b1  27w0    0  6.0
       35  Ядрихинская Елена            74b1  17w0  70b1  13w0  50b1   1w0  62b1  75w1  21b1  36w0    0  6.0
       21  Ковылин Михаил               60w1  49b1   4w0  54b1  10w0  69b1  51w1  18b0  35w0  52b1    0  6.0
       51  Кулаков Александр            13b0  74w0  72b1   5w1  32b1  19w1  21b0   9w1   4b0  45w1    0  6.0
        5  Некрасов Александр              -  57wЅ  64bЅ  51b0  60w1  50w1  46b1  45w1  25b0  55w1    1  6.0
       19  Козенков Антон               58w1  37b0  54w0  60b1  47w1  51b0  49w1  57b1  31w1   6b0    0  6.0
       33  Зангирова Татьяна            72b1  13w1  14w0  10b0  54w0  47b1  73w1  69b1   6w0  49b1    0  6.0
        9  Денисов Василий              49w0  58b1  47w1  31b0  56w0  52b1  53w1  51b0  54w1  78b1    0  6.0
       46  Карев Владислав               6w0  69b0  71w0  72b1  68w1  58b1   5w0  60b1  59w1  20b1    0  6.0
28.    1  Котлов Даниил                39w1  26b1  20w1  14b0  24w0  35b1  31w0  44b1  12wЅ  23b0    0  5.5
       56  Головин Николай              17b0  76w1  22bЅ  36w1   9b1  74w0  12w0  16b1  26w1   2b0    0  5.5
       39  Распопов Максим               1b0  68w1  74b0  62w1  55b1  16w1  13b0  78w0  57bЅ  67w1    0  5.5
       57  Потураев Леонид              18w0   5bЅ  73w0  68bЅ  76w1  37b1  34b1  19w0  39wЅ  48b1    0  5.5
       62  Игумнов Михаил               23b0  40w1  31w0  39b0   3w1  67b1  35w0  28bЅ  64w1  44b1    0  5.5
       65  Кульба Степан                25b0  41w1  32b0  42wЅ  38b0  70w1  43b1  47w1  36b0  28w1    0  5.5
34.   78  Щукин Иван                   28w1  45b1  18w1   8b0  20w0  31b0  22w1  39b1  10w0   9w0    2  5.0
       20  Мальцев Дмитрий              59b1  50w1   1b0  52w1  78b1  30w0  45b1  13w0  27b0  46w0    0  5.0
       54  Бодров Денис                 15b1  23w0  19b1  21w0  33b1  27w0  32b1  25w0   9b0  77w1    0  5.0
       49  Герасимовский Макар           9b1  21w0  13b0  70w1  27b0  38w1  19b0  63w1  77b1  33w0    0  5.0
       31  Мухин Савва                  70b0  66w1  62b1   9w1  13b0  78w1   1b1   2w0  19b0  75w0    0  5.0
       47  Севастьянов Андрей            7b0  72w1   9b0  64w1  19b0  33w0     +  65b0  73w1  69b1   -1  5.0
       45  Ляпин Михаил                 64bЅ  78w0  15b1  22w1  26w1   6bЅ  20w0   5b0  58w1  51b0    0  5.0
       60  Верещагин Матвей             21b0  15w1  27b0  19w0   5b0  41w1  40b1  46w0     +  26b1   -1  5.0
       55  Алексин Илья                 16w0  77b1  76w1  24b0  39w0  11b1  28w1  26b1  23w0   5b0    0  5.0
       52  Мистрюков Степан             11w1     +  17b0  20b0  28w0   9w0  38b1  32w1  34b1  21w0    1  5.0
       58  Юлдашев Егор                 19b0   9w0  40b1  38w1  34b0  46w0  50b1  42w1  45b0  16w1    0  5.0
       59  Алексин Евгений              20w0  11b1  29wЅ  26b0  22b1  48w1  16bЅ  27w0  46b0  34w1    0  5.0
       63  Кокорин Лев                  24w0  28b0  11w0  77b0  72w1  71b1  15w1  49b0  29w1  53b1    0  5.0
47.   28  Цюцюр Наталья                78b0  63w1  50b1  74w0  52b1  44w0  55b0  62wЅ  69w1  65b0    0  4.5
       48  Смирнов Лев                   8w0  71b1  26wЅ  29b1   6w0  59b0  11w1  36w0  37b1  57w0    2  4.5
       64  Коровин Иван                 45wЅ  75b0   5wЅ  47b0  15w0  76b1  37wЅ     +  62b0  71w1    1  4.5
       67  Неманов Михаил               27b0  43w1  34b0  41wЅ  36b0  62w0  66b1  15w1  16w1  39b0    0  4.5
51.   44  Михайлов Артем                  +  18b0  12w0  71b1  11w1  28b1  10w0   1w0  75b0  62w0    1  4.0
       34  Молодняк Яна                 73w1  10b0  67w1  12b0  58w1   2b0  57w0  53b1  52w0  59b0    0  4.0
       69  Пономарева Яна               30b0  46w1  38b1  23w0  37b1  21w0  42b1  33w0  28b0  47w0    0  4.0
       37  Ермаченко Вениамин           76b1  19w1     -  18b0  69w0  57w0  64bЅ  73b1  48w0  61bЅ   -1  4.0
       26  Крегул Савва                 66b1   1w0  48bЅ  59w1  45b0  36w1  75bЅ  55w0  56b0  60w0    0  4.0
       50  Согласнов Ярослав            12w1  20b0  28w0   3b1  35w0   5b0  58w0  11b1  76w1     -    1  4.0
       73  Тетеревлев Дмитрий           34b0  53w1  57b1  30w0  42b0  40w1  33b0  37w0  47b0  15w1    0  4.0
       76  Шевелев Алексей              37w0  56b0  55b0  61w1  57b0  64w0  72b1  40w1  50b0  32w1    0  4.0
       53  Батова Татьяна               14w0  73b0  77w1  11b0  71w1  15b1   9b0  34w0  32b1  63w0    0  4.0
       40  Гостомыслов Александр         2w0  62b0  58w0  43w1  70b1  73b0  60w0  76b0  68w1  11b1    0  4.0
       77  Шибаева Ксения               38b0  55w0  53b0  63w1  43b0  66w1     +  29b1  49w0  54b0   -1  4.0
       61  Докучаев Кирил               22w0  12b0   3w0  76b0  66b0  72wЅ  70b1  43w1  42b1  37wЅ    0  4.0
63.   16  Поноровкин Максим            55b1  42w1     +   7w0  74b0  39b0  59wЅ  56w0  67b0  58b0   -1  3.5
       42  Плашкина Екатерина              +  16b0   2w0  65bЅ  73w1   4b0  69w0  58b0  61w0     +    0  3.5
       29  Щеколдин Егор                68b1   7w0  59bЅ  48w0  41b1  32w0  36b0  77w0  63b0     +   -1  3.5
       71  Рудаков Дмитрий              32b0  48w0  46b1  44w0  53b0  63w0   3b1  66wЅ     +  64b0   -1  3.5
67.   32  Русаков Артем                71w1   8b0  65w1   2b0  51w0  29b1  54w0  52b0  53w0  76b0    0  3.0
       38  Ситников Артем               77w1  14b0  69w0  58b0  65w1  49b0  52w0  68b1     -     -    0  3.0
       11  Кононова Олеся               52b0  59w0  63b1  53w1  44b0  55w0  48b0  50w0  43b1  40w0    0  3.0
       15  Лапин Арсений                54w0  60b0  45w0     +  64b1  53w0  63b0  67b0  70w1  73b0   -1  3.0
71.   22  Алфёров Никита               61b1     -  56wЅ  45b0  59w0  43w1  78b0     -     -     -    0  2.5
       70  Пшеничный Дмитрий            31w1  24b0  35w0  49b0  40w0  65b0  61w0     +  15b0  68bЅ   -1  2.5
       72  Семенкова Нина               33w0  47b0  51w0  46w0  63b0  61bЅ  76w0     +  66b1     -    0  2.5
       43  Попов Арсений                 4w0  67b0  68wЅ  40b0  77w1  22b0  65w0  61b0  11w0  66b1    0  2.5
       68  Петров Максим                29w0  39b0  43bЅ  57wЅ  46b0     +     -  38w0  40b0  70wЅ    0  2.5
76.    3  Данилова Анастасия              -  36w0  61b1  50w0  62b0     -  71w0     -     +     -    1  2.0
77.   41  Малкова Ульяна               10w0  65b0  66w1  67bЅ  29w0  60b0     -     -     -     -    0  1.5
       66  Куприянова Ульяна            26w0  31b0  41b0     -  61w1  77b0  67w0  71bЅ  72w0  43w0    1  1.5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 3:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Суровцев Георгий   8,5   Кузьминский Арсений   6,5   1-0   6 - 2
2   Малков Тимофей   5   Рагимов Руслан   7,5   0-1   16 - 5
3   Стуков Леонид   6   Фефилов Богродион   6   1/2   7 - 3
4   Федотов Михаил   5,5   Куприянов Арсений   6   1/2   15 - 14
5   Курьянов Кирилл   5   Володин Артём   5,5   1-0   17 - 19
6   Спирин Савелий   5   Колыбин Сергей   5   1-0   25 - 1
7   Полудницин Даниил   5   Воронова Мария   5   0-1   8 - 9
8   Жуков Артём   4,5   Леготин Даниил   5   1/2   26 - 11
9   Дементьева Виктория   4   Худяков Павел   4,5   0-1   22 - 28
10   Мельников Петр   4   Кузнецова Елизавета   4   1-0   4 - 24
11   Жданова Людмила   4   Серышев Виктор   4   0-1   29 - 13
12   Румянцев Егор   4   Кольцов Георгий   4   0-1   27 - 18
13   Орышич София   4   Заборский Степан   4   0-1   23 - 32
14   Мишуков Максим   3,5   Снежков Ярослав   3   1-0   30 - 31
15   Акочёнок Анастасия   3   Шишкарев Виталий   3   0-1   10 - 34
16                  
17                  
-   Ковалёва Алина   1,5         Absent   12
-   Оксенюк Артемий   3         Absent   20
-   Степанов Михаил   2,5         Absent   21
-   Коноплева Мария   1         Absent   33

Код:
Ranking after round 10 of 3 этап Кубка Архангельска 2017-18, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Суровцев Георгий            9.5  58.0  54.75  54.0  1332  -   0   
  2.    5  Рагимов Руслан              8.5  61.0  48.25  47.5  1349  -   0   
  3.    7  Стуков Леонид               6.5  61.5  33.75  40.5  1322  -   0   
        2  Кузьминский Арсений         6.5  60.0  33.25  39.0  1379  -   0   
       14  Куприянов Арсений           6.5  60.0  34.00  37.5  1296  -   0   
        3  Фефилов Богродион           6.5  59.0  34.75  35.0  1358  -   0   
  7.    9  Воронова Мария              6.0  54.5  27.75  34.5  1310  -   0   
       15  Федотов Михаил              6.0  53.0  27.75  32.5  1289  -   0   
       17  Курьянов Кирилл             6.0  51.0  29.00  30.0  1281  -   0   
       25  Спирин Савелий              6.0  47.5  26.00  28.0  1250  -   0   
11.   19  Володин Артём               5.5  57.0  28.00  31.5  1274  -   0   
       11  Леготин Даниил              5.5  54.5  25.25  33.0  1300  -   0   
       28  Худяков Павел               5.5  43.5  20.75  26.0  1225  -   0   
14.    1  Колыбин Сергей              5.0  61.5  26.50  35.0  1383  -   0   
        8  Полудницин Даниил           5.0  56.5  24.50  33.0  1321  -   0   
       16  Малков Тимофей              5.0  49.5  22.25  25.0  1287  -   0   
        4  Мельников Петр              5.0  48.5  23.50  26.5  1356  -   0   
       18  Кольцов Георгий             5.0  48.0  21.00  28.0  1280  -   0   
       26  Жуков Артём                 5.0  45.5  18.75  23.5  1235  -   0   
       13  Серышев Виктор              5.0  42.0  20.50  25.0  1297  -   0   
       32  Заборский Степан            5.0  40.5  15.50  19.0  1213  -   0   
22.   30  Мишуков Максим              4.5  45.5  16.50  23.5  1218  -   0   
23.   22  Дементьева Виктория         4.0  56.0  19.50  26.5  1263  -   0   
       23  Орышич София                4.0  54.5  18.50  23.0  1261  -   0   
       27  Румянцев Егор               4.0  52.0  19.00  25.0  1234  -   0   
       24  Кузнецова Елизавета         4.0  49.5  18.25  22.5  1255  -   0   
       29  Жданова Людмила             4.0  40.5  10.75  17.0  1220  -   0   
       34  Шишкарев Виталий            4.0  40.5  11.50  20.0  1204  -   0   
29.   31  Снежков Ярослав             3.0  43.5  10.50  19.0  1214  -   0   
       10  Акочёнок Анастасия          3.0  43.0   9.00  16.0  1308  -   0   
       20  Оксенюк Артемий             3.0  43.0   9.00  22.5  1267  -   0   
32.   21  Степанов Михаил             2.5  48.5  10.50  18.0  1265  -   0   
33.   12  Ковалёва Алина              1.5  37.0   4.25  10.0  1299  -   0   
34.   33  Коноплева Мария             1.0  36.0   1.50   4.0  1207  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 10 of 3 этап Кубка Архангельска 2017-18, турнир Б
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Суровцев Георгий             23b1  21w1  11b1   9w1   5b1   1w1   7b1  14w1   3bЅ   2w1    0  9.5
  2.    5  Рагимов Руслан               22w1  19b1   8w1   7b1   6w0  14b1   2w1   3bЅ  15w1  16b1    0  8.5
  3.    7  Стуков Леонид                24w1  27b1   1b1   5w0   9b1  11w1   6w0   2b0  17w1   3wЅ    2  6.5
        2  Кузьминский Арсений          18b1  15w1   9b0  23w1  11bЅ  20w1   5b0   7w1   1b1   6b0   -2  6.5
       14  Куприянов Арсений            32b1   1w0  21b1   3w1  28b1   5w0   8w1   6b0  25w1  15bЅ    0  6.5
        3  Фефилов Богродион            19w0  10b1  22w1  14b0   4w1  17b1   1b1   5wЅ   6wЅ   7bЅ    0  6.5
  7.    9  Воронова Мария               26w1  31b1   2w1   6b0   7w0  19bЅ  22wЅ  17b0  27w1   8b1    0  6.0
       15  Федотов Михаил               33w1   2b0  24wЅ   4b0  16w1  28b1  19w1   8b1   5b0  14wЅ    0  6.0
       17  Курьянов Кирилл               1b0  26w1  27b0  30w1  23b1   3w0  20b1   9w1   7b0  19w1    0  6.0
       25  Спирин Савелий                8w0  16b0  29w1  32b1  18w0  31b1   4b1  13w1  14b0   1w1    0  6.0
11.   19  Володин Артём                 3b1   5w0  30b1  11w0  27b1   9wЅ  15b0  18w1   4w1  17b0    0  5.5
       11  Леготин Даниил               29w1  34b1   6w0  19b1   2wЅ   7b0  13w0  16bЅ  22w1  26bЅ    0  5.5
       28  Худяков Павел                10wЅ   4b0  34w1  24b1  14w0  15w0  23b0  21b1  30w1  22b1    0  5.5
14.    1  Колыбин Сергей               17w1  14b1   7w0  18b1   8w1   6b0   3w0  22b1   2w0  25b0    0  5.0
        8  Полудницин Даниил            25b1  30w1   5b0  27w1   1b0  18w1  14b0  15w0  13b1   9w0    0  5.0
       16  Малков Тимофей               34b0  25w1  23b0  20wЅ  15b0  10b1  24w1  11wЅ  18b1   5w0    0  5.0
        4  Мельников Петр               21b0  28w1  20bЅ  15w1   3b0  22bЅ  25w0  34w1  19b0  24w1    0  5.0
       18  Кольцов Георгий               2w0  29b1  31w1   1w0  25b1   8b0  26w1  19b0  16w0  27b1    0  5.0
       26  Жуков Артём                   9b0  17b0  33w1  13w0  34b1  23w1  18b0  30w1  24bЅ  11wЅ    0  5.0
       13  Серышев Виктор               31w0  24b0  10w1  26b1  22w0  27w1  11b1  25b0   8w0  29b1    0  5.0
       32  Заборский Степан             14w0  22b0  12w1  25w0  30b0  29b1  27w0  33w1  10b1  23b1    0  5.0
22.   30  Мишуков Максим               12w1   8b0  19w0  17b0  32w1  24bЅ  21w1  26b0  28b0  31w1    0  4.5
23.   22  Дементьева Виктория           5b0  32w1   3b0  34w1  13b1   4wЅ   9bЅ   1w0  11b0  28w0    0  4.0
       23  Орышич София                  6w0  12b1  16w1   2b0  17w0  26b0  28w1  27b0  34b1  32w0    0  4.0
       27  Румянцев Егор                20b1   7w0  17w1   8b0  19w0  13b0  32b1  23w1   9b0  18w0    0  4.0
       24  Кузнецова Елизавета           7b0  13w1  15bЅ  28w0  21bЅ  30wЅ  16b0  20w1  26wЅ   4b0    0  4.0
       29  Жданова Людмила              11b0  18w0  25b0  33w1  12bЅ  32w0  10wЅ  31b1     +  13w0    1  4.0
       34  Шишкарев Виталий             16w1  11w0  28b0  22b0  26w0  33b1  31w1   4b0  23w0  10b1    0  4.0
29.   31  Снежков Ярослав              13b1   9w0  18b0  21w1  20b0  25w0  34b0  29w0     +  30b0   -1  3.0
       10  Акочёнок Анастасия           28bЅ   3w0  13b0  12w0  33b1  16w0  29bЅ     +  32w0  34w0    1  3.0
       20  Оксенюк Артемий              27w0  33b1   4wЅ  16bЅ  31w1   2b0  17w0  24b0     -     -    0  3.0
32.   21  Степанов Михаил               4w1   6b0  14w0  31b0  24wЅ     +  30b0  28w0     -     -    1  2.5
33.   12  Ковалёва Алина               30b0  23w0  32b0  10b1  29wЅ     -     -     -     -     -   -1  1.5
34.   33  Коноплева Мария              15b0  20w0  26b0  29b0  10w0  34w0     +  32b0     -     -   -1  1.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB