Код:
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер
1 Каменный Алексей 5 Собашников Иван 7,5 1/2 5 - 1
2 Гашев Матвей 6,5 Куприянов Савватий 4,5 1-0 2 - 10
3 Чабан Дмитрий 4 Воронцов Никита 6,5 1/2 11 - 7
4 Ишенин Феликс 5 Поздеев Дмитрий 5,5 1-0 6 - 8
5 Дьячкова Полина 2,5 Сопилов Илья 4,5 0-1 15 - 3
6 Хураскин Виталий 4 Данилко Кирилл 3,5 0-1 12 - 14
7 Харитонов Максим 3,5 Попов Сергей 4 0-1 9 - 13
- Коновалов Артём 4,5 bye 4
Код:
Ranking after round 10 of 3 этап кубка Архангельска 2017-18, турнир А
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
-------------------------------------------------------------------------------
1. 1 Собашников Иван 8.0 55.0 42.50 42.5 1815 - 0
2. 2 Гашев Матвей 7.5 52.0 37.00 46.0 1627 - 0
3. 7 Воронцов Никита 7.0 53.0 32.25 40.5 1521 - 0
4. 6 Ишенин Феликс 6.0 53.5 30.00 28.0 1568 - 0
5. 4 Коновалов Артём 5.5 53.0 26.50 28.5 1583 - 0
8 Поздеев Дмитрий 5.5 52.5 23.50 31.5 1510 - 0
3 Сопилов Илья 5.5 51.5 22.50 34.0 1611 - 0
5 Каменный Алексей 5.5 47.0 22.00 27.0 1570 - 0
9. 13 Попов Сергей 5.0 44.5 20.75 26.5 1418 - 0
10. 10 Куприянов Савватий 4.5 53.0 19.00 27.0 1500 - 0
11 Чабан Дмитрий 4.5 50.0 17.25 23.0 1442 - 0
14 Данилко Кирилл 4.5 44.0 17.25 23.5 1417 - 0
13. 12 Хураскин Виталий 4.0 46.0 15.50 21.0 1421 - 0
14. 9 Харитонов Максим 3.5 44.0 11.00 16.5 1501 - 0
15. 15 Дьячкова Полина 2.5 46.5 10.50 14.5 1414 - 0
Код:
Ranking and Games after round 10 of 3 этап кубка Архангельска 2017-18, турнир А
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. 1 Собашников Иван 8w1 - 11b1 10b1 2wЅ 7w1 3b1 4w1 6b1 5bЅ -1 8.0
2. 2 Гашев Матвей 9b1 11w1 13b1 7w1 1bЅ 3w1 4bЅ 6w0 8bЅ 10w1 0 7.5
3. 7 Воронцов Никита 15w1 + 3b1 2b0 6w1 1b0 8wЅ 5b1 12w1 11bЅ -1 7.0
4. 6 Ишенин Феликс 14b0 13b0 9w1 5w1 7b0 11w1 + 2b1 1w0 8w1 1 6.0
5. 4 Коновалов Артём 11b0 5wЅ 14w1 12bЅ 10w1 8bЅ 2wЅ 1b0 3wЅ + 1 5.5
8 Поздеев Дмитрий 1b0 12w1 15b1 3w0 14b1 4wЅ 7bЅ 10w1 2wЅ 6b0 0 5.5
3 Сопилов Илья 10w1 14b1 7w0 8b1 13w1 2b0 1w0 12w0 4bЅ 15b1 0 5.5
5 Каменный Алексей 13wЅ 4bЅ 10w0 6b0 12w1 9b1 14b1 7w0 15b1 1wЅ 0 5.5
9. 13 Попов Сергей 5bЅ 6w1 2w0 11b1 3b0 14wЅ 10b0 15w0 + 9b1 -1 5.0
10. 10 Куприянов Савватий 3b0 9w1 5b1 1w0 4b0 + 13w1 8b0 11wЅ 2b0 -1 4.5
11 Чабан Дмитрий 4w1 2b0 1w0 13w0 + 6b0 15b1 9wЅ 10bЅ 7wЅ 1 4.5
14 Данилко Кирилл 6w1 3w0 4b0 15b1 8w0 13bЅ 5w0 + 9b0 12b1 -1 4.5
13. 12 Хураскин Виталий - 8b0 + 4wЅ 5b0 15wЅ 9w1 3b1 7b0 14w0 0 4.0
14. 9 Харитонов Максим 2w0 10b0 6b0 + 15w1 5w0 12b0 11bЅ 14w1 13w0 1 3.5
15. 15 Дьячкова Полина 7b0 + 8w0 14w0 9b0 12bЅ 11w0 13b1 5w0 3w0 1 2.5