Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=579 |
Страница 1 из 3 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт янв 04, 2018 7:41 pm ] |
Заголовок сообщения: | 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Номер Имя ИН Рожд. Пол Флаг Рейтинг 1 Котлов Даниил 42572 05-02-2009 M САА 1186 * 2 Кудрявцев Андрей 34273450 23-03-2009 M ХДС 1185 * 3 Данилова Анастасия 34273913 11-11-2009 F ХДС 1181 * 4 Скоробогатько Тимофей 42600 28-05-2008 M ПВД 1177 * 5 Некрасов Александр 42552 05-01-2007 M ГКА 1176 * 6 Хабаров Даниил 42606 29-03-2008 M СГН 1167 * 7 Федорушков Василий 42577 19-06-2008 M САА 1165 * 8 Полежаев Егор 84268 11-12-2008 M ПВД 1164 * 9 Денисов Василий 34274596 28-08-2010 M НЛН 1163 * 10 Кузнецов Виктор 34311742 15-10-2000 M ХДС 1163 * 11 Кононова Олеся 34311408 29-08-2010 F 1159 * 12 Собеграй Денис 73439 15-07-2009 M ПВД 1156 * 13 Дмитриева Юлия 51039 11-03-2009 F 1136 * 14 Кондратов Николай 54193354 27-08-2005 M СГН 1135 * 15 Лапин Арсений 84127 21-03-2011 M 1131 * 16 Поноровкин Максим 84131 10-01-2010 M ГКА 1131 * 17 Посох Галина 42593 16-07-2008 F ПВД 1130 * 18 Анциферов Андрей 34308539 05-04-2006 M СГН 1124 * 19 Козенков Антон 52892 11-08-2008 M ГКА 1123 * 20 Мальцев Дмитрий 34311424 22-11-2010 M САА 1121 * 21 Ковылин Михаил 42569 24-01-2008 M ЧВГ 1120 * 22 Алфёров Никита 51652 05-05-2006 M ГКА 1116 * 23 Исаков Роман 34273433 24-02-2009 M САА 1115 * 24 Казакова Дарья 54196574 30-09-2005 F МГВ 1113 * 25 Курбанова Налина 34311530 23-01-2008 F ГКА 1111 * 26 Крегул Савва 60975 09-10-2008 M ГКА 1110 * 27 Лапин Дмитрий 34272550 03-06-2010 M НЛН 1108 * 28 Цюцюр Наталья 61016 22-04-2004 F ДЮА 1104 * 29 Щеколдин Егор 138426 06-10-2008 M 1095 * 30 Горбатов Егор 42548 12-11-2006 M ЧВГ 1089 * 31 Мухин Савва 42543 24-12-2006 M НЛН 1086 * 32 Русаков Артем 64834 08-08-2009 M ДЮА 1085 * 33 Зангирова Татьяна 34311491 25-01-2011 F ГКА 1081 * 34 Молодняк Яна 34311440 31-08-2010 F НЕА 1081 * 35 Ядрихинская Елена 34311483 27-05-2010 F САА 1081 * 36 Митенев Иван 52895 16-06-2007 M ХДС 1080 * 37 Ермаченко Вениамин 34311386 06-01-2011 M НЛН 1079 * 38 Ситников Артем 42599 25-06-2008 M ГКА 1075 * 39 Распопов Максим 51047 14-01-2009 M САА 1070 * 40 Гостомыслов Александр 103039 24-12-2008 M 1069 * 41 Малкова Ульяна 60955 05-05-2003 F ДЮА 1067 * 42 Плашкина Екатерина 138419 13-11-2007 F ГКА 1066 * 43 Попов Арсений 103062 16-09-2008 M 1065 * 44 Михайлов Артем 99144 16-03-2009 M ХДС 1058 * 45 Ляпин Михаил 34311416 16-03-2010 M ГКА 1056 * 46 Карев Владислав 51040 15-01-2009 M 1055 * 47 Севастьянов Андрей 51051 22-07-2009 M НЕА 1050 * 48 Смирнов Лев 103068 24-09-2009 M ПВД 1050 * 49 Герасимовский Макар 103038 19-11-2009 M ПВД 1046 * 50 Согласнов Ярослав 51660 30-11-2007 M 1040 * 51 Кулаков Александр 51656 09-07-2008 M САА 1030 * 52 Мистрюков Степан 136962 15-01-2017 НЕА 1019 * 53 Батова Татьяна 84112 19-11-2008 F МГВ 1016 * 54 Бодров Денис 61017 19-02-2009 M ПВД 1016 * 55 Алексин Илья 34308512 13-06-2009 M СГН 1012 * 56 Головин Николай 42565 29-09-2007 M 1011 * 57 Потураев Леонид 60957 20-04-2009 M ПВД 1008 * 58 Юлдашев Егор 116568 06-05-2009 M МЛС 1003 * 59 Алексин Евгений 34308520 13-06-2009 M СГН 1000 * 60 Верещагин Матвей 73570 17-01-2007 M МГВ 1000 * 61 Докучаев Кирил 103040 19-12-2007 M МГВ 1000 * 62 Игумнов Михаил 105476 15-11-2010 M НЕА 1000 * 63 Кокорин Лев 51041 05-12-2009 M ЧВГ 1000 * 64 Коровин Иван 84124 09-08-2010 M НЛН 1000 * 65 Кульба Степан 34273948 02-05-2009 M ХДС 1000 * 66 Куприянова Ульяна 129762 13-05-2010 F ККЕ 1000 * 67 Неманов Михаил 103054 24-02-2009 M ПВД 1000 * 68 Петров Максим 05-08-2008 M МГВ 1000 * 69 Пономарева Яна 34311599 26-04-2008 F ПВД 1000 * 70 Пшеничный Дмитрий 103064 29-12-2008 M ЧВГ 1000 * 71 Рудаков Дмитрий 129760 05-11-2009 M 1000 * 72 Семенкова Нина 34311459 24-07-2010 F НЛН 1000 * 73 Тетеревлев Дмитрий 103072 17-11-2008 M НЕА 1000 * 74 Федюнина Елизавета 84117 03-07-2009 F ХДС 1000 * 75 Филиппов Арсений 42558 01-07-2007 M ГКА 1000 * 76 Шевелев Алексей 54177065 05-08-2007 M НЛН 1000 * 77 Шибаева Ксения 103013 06-06-2008 F 1000 * 78 Щукин Иван 84272 03-01-2008 M ПВД 1000 * Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Котлов Даниил 0 Распопов Максим 0 1-0 1 - 39 2 Гостомыслов Александр 0 Кудрявцев Андрей 0 0-1 40 - 2 3 Коровин Иван 0 Ляпин Михаил 0 1/2 adj. 64 - 45 4 Попов Арсений 0 Скоробогатько Тимофей 0 0-1 43 - 4 5 Некрасов Александр 0 Михайлов Артем 0 did not play 5 & 44 6 Карев Владислав 0 Хабаров Даниил 0 0-1 46 - 6 7 Федорушков Василий 0 Севастьянов Андрей 0 1-0 7 - 47 8 Смирнов Лев 0 Полежаев Егор 0 0-1 48 - 8 9 Денисов Василий 0 Герасимовский Макар 0 0-1 9 - 49 10 Согласнов Ярослав 0 Собеграй Денис 0 1-0 50 - 12 11 Дмитриева Юлия 0 Кулаков Александр 0 1-0 13 - 51 12 Батова Татьяна 0 Кондратов Николай 0 0-1 53 - 14 13 Лапин Арсений 0 Бодров Денис 0 0-1 15 - 54 14 Алексин Илья 0 Поноровкин Максим 0 0-1 55 - 16 15 Посох Галина 0 Головин Николай 0 1-0 17 - 56 16 Потураев Леонид 0 Анциферов Андрей 0 0-1 57 - 18 17 Козенков Антон 0 Юлдашев Егор 0 1-0 19 - 58 18 Алексин Евгений 0 Мальцев Дмитрий 0 0-1 59 - 20 19 Ковылин Михаил 0 Верещагин Матвей 0 1-0 21 - 60 20 Докучаев Кирил 0 Алфёров Никита 0 0-1 61 - 22 21 Исаков Роман 0 Игумнов Михаил 0 1-0 23 - 62 22 Кокорин Лев 0 Казакова Дарья 0 0-1 63 - 24 23 Курбанова Налина 0 Кульба Степан 0 1-0 25 - 65 24 Куприянова Ульяна 0 Крегул Савва 0 0-1 66 - 26 25 Лапин Дмитрий 0 Неманов Михаил 0 1-0 27 - 67 26 Петров Максим 0 Щеколдин Егор 0 0-1 68 - 29 27 Горбатов Егор 0 Пономарева Яна 0 1-0 30 - 69 28 Пшеничный Дмитрий 0 Мухин Савва 0 1-0 70 - 31 29 Русаков Артем 0 Рудаков Дмитрий 0 1-0 32 - 71 30 Семенкова Нина 0 Зангирова Татьяна 0 0-1 72 - 33 31 Молодняк Яна 0 Тетеревлев Дмитрий 0 1-0 34 - 73 32 Федюнина Елизавета 0 Ядрихинская Елена 0 0-1 74 - 35 33 Митенев Иван 0 Филиппов Арсений 0 1/2 36 - 75 34 Шевелев Алексей 0 Ермаченко Вениамин 0 0-1 76 - 37 35 Ситников Артем 0 Шибаева Ксения 0 1-0 38 - 77 36 Малкова Ульяна 0 Кузнецов Виктор 0 0-1 41 - 10 37 Мистрюков Степан 0 Кононова Олеся 0 1-0 52 - 11 38 Щукин Иван 0 Цюцюр Наталья 0 1-0 78 - 28 39 - Данилова Анастасия 0 0 forf. 3 - Некрасов Александр 0 0 forf. 5 - Плашкина Екатерина 0 1 forf. 42 - Михайлов Артем 0 1 forf. 44 Код: 3 этап, турнир В, жер. 2 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Крегул Савва 1 Котлов Даниил 1 26 - 1 2 Кудрявцев Андрей 1 Курбанова Налина 1 2 - 25 3 Скоробогатько Тимофей 1 Лапин Дмитрий 1 4 - 27 4 Хабаров Даниил 1 Горбатов Егор 1 6 - 30 5 Щеколдин Егор 1 Федорушков Василий 1 29 - 7 6 Полежаев Егор 1 Русаков Артем 1 8 - 32 7 Кузнецов Виктор 1 Молодняк Яна 1 10 - 34 8 Зангирова Татьяна 1 Дмитриева Юлия 1 33 - 13 9 Кондратов Николай 1 Ситников Артем 1 14 - 38 10 Поноровкин Максим 1 Плашкина Екатерина 1 16 - 42 11 Ядрихинская Елена 1 Посох Галина 1 35 - 17 12 Анциферов Андрей 1 Михайлов Артем 1 18 - 44 13 Ермаченко Вениамин 1 Козенков Антон 1 37 - 19 14 Мальцев Дмитрий 1 Согласнов Ярослав 1 20 - 50 15 Кульба Степан 0 Малкова Ульяна 0 65 - 41 16 Герасимовский Макар 1 Ковылин Михаил 1 49 - 21 17 Алфёров Никита 1 Мистрюков Степан 1 22 - 52 18 Бодров Денис 1 Исаков Роман 1 54 - 23 19 Казакова Дарья 1 Пшеничный Дмитрий 1 24 - 70 20 Ляпин Михаил 0,5 Щукин Иван 1 45 - 78 21 Филиппов Арсений 0,5 Коровин Иван 0,5 75 - 64 22 Данилова Анастасия 0 Митенев Иван 0,5 3 - 36 23 Некрасов Александр 0 Потураев Леонид 0 5 - 57 24 Юлдашев Егор 0 Денисов Василий 0 58 - 9 25 Кононова Олеся 0 Алексин Евгений 0 11 - 59 26 Собеграй Денис 0 Докучаев Кирил 0 12 - 61 27 Верещагин Матвей 0 Лапин Арсений 0 60 - 15 28 Цюцюр Наталья 0 Кокорин Лев 0 28 - 63 29 Мухин Савва 0 Куприянова Ульяна 0 31 - 66 30 Распопов Максим 0 Петров Максим 0 39 - 68 31 Игумнов Михаил 0 Гостомыслов Александр 0 62 - 40 32 Неманов Михаил 0 Попов Арсений 0 67 - 43 33 Пономарева Яна 0 Карев Владислав 0 69 - 46 34 Севастьянов Андрей 0 Семенкова Нина 0 47 - 72 35 Рудаков Дмитрий 0 Смирнов Лев 0 71 - 48 36 Кулаков Александр 0 Федюнина Елизавета 0 51 - 74 37 Тетеревлев Дмитрий 0 Батова Татьяна 0 73 - 53 38 Шибаева Ксения 0 Алексин Илья 0 77 - 55 39 Головин Николай 0 Шевелев Алексей 0 56 - 76 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт янв 04, 2018 7:52 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Номер Имя ИН Рожд. Пол Флаг Рейтинг 1 Колыбин Сергей 34239731 14-03-2009 M ЧВГ 1383 * 2 Кузьминский Арсений 44176872 21-03-2005 M ГКА 1379 * 3 Фефилов Богродион 24263028 29-03-2008 M МГВ 1358 * 4 Мельников Петр 42532 24-01-2007 M ГКА 1356 * 5 Рагимов Руслан 44174250 28-06-2007 M ЧВГ 1349 * 6 Суровцев Георгий 34311629 03-02-2009 M ПВД 1332 * 7 Стуков Леонид 24279552 10-10-2007 M СГН 1322 * 8 Полудницин Даниил 34210997 25-12-2004 M ЧВГ 1321 * 9 Воронова Мария 34311734 16-06-2004 F МЛС 1310 * 10 Акочёнок Анастасия 44183585 24-11-2008 F НЛН 1308 * 11 Леготин Даниил 42531 22-06-2005 M ГКА 1300 * 12 Ковалёва Алина 34273409 07-06-2009 F САА 1299 * 13 Серышев Виктор 84271 18-04-2009 M НЕА 1297 * 14 Куприянов Арсений 24267473 21-07-2008 M ККЕ 1296 * 15 Федотов Михаил 34311661 12-04-2007 M ГКА 1289 * 16 Малков Тимофей 34272534 18-10-2009 M ЧВГ 1287 * 17 Курьянов Кирилл 34311548 12-02-2008 M САА 1281 * 18 Кольцов Георгий 84267 05-11-2008 M ЧВГ 1280 * 19 Володин Артём 34241450 03-09-2009 M НЛН 1274 * 20 Оксенюк Артемий 42554 13-05-2008 M ГКА 1267 * 21 Степанов Михаил 34212086 07-07-2004 M СГН 1265 * 22 Дементьева Виктория 44172885 28-06-2006 F САА 1263 * 23 Орышич София 34311572 09-03-2008 F МГВ 1261 * 24 Кузнецова Елизавета 34235493 27-12-2006 F ХДС 1255 * 25 Спирин Савелий 42556 07-02-2009 M ЧВГ 1250 * 26 Жуков Артём 51615 25-08-2007 M ГКА 1235 * 27 Румянцев Егор 50690 25-09-2006 M СГН 1234 * 28 Худяков Павел 34311521 05-07-2008 M ПВД 1225 * 29 Жданова Людмила 24264369 03-08-2008 F ГКА 1220 * 30 Мишуков Максим 42580 30-12-2006 M СГН 1218 * 31 Снежков Ярослав 34311467 07-01-2010 M ГКА 1214 * 32 Заборский Степан 54177219 19-01-2007 M САА 1213 * 33 Коноплева Мария 51042 04-02-2010 F ЧВГ 1207 * 34 Шишкарев Виталий 42611 28-08-2007 M ПВД 1204 * Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Колыбин Сергей 0 Курьянов Кирилл 0 1-0 1 - 17 2 Кольцов Георгий 0 Кузьминский Арсений 0 0-1 18 - 2 3 Фефилов Богродион 0 Володин Артём 0 0-1 3 - 19 4 Степанов Михаил 0 Мельников Петр 0 1-0 21 - 4 5 Рагимов Руслан 0 Дементьева Виктория 0 1-0 5 - 22 6 Орышич София 0 Суровцев Георгий 0 0-1 23 - 6 7 Стуков Леонид 0 Кузнецова Елизавета 0 1-0 7 - 24 8 Спирин Савелий 0 Полудницин Даниил 0 0-1 25 - 8 9 Воронова Мария 0 Жуков Артём 0 1-0 9 - 26 10 Худяков Павел 0 Акочёнок Анастасия 0 1/2 28 - 10 11 Леготин Даниил 0 Жданова Людмила 0 1-0 11 - 29 12 Мишуков Максим 0 Ковалёва Алина 0 1-0 30 - 12 13 Серышев Виктор 0 Снежков Ярослав 0 0-1 13 - 31 14 Заборский Степан 0 Куприянов Арсений 0 0-1 32 - 14 15 Федотов Михаил 0 Коноплева Мария 0 1-0 15 - 33 16 Шишкарев Виталий 0 Малков Тимофей 0 1-0 34 - 16 17 Оксенюк Артемий 0 Румянцев Егор 0 0-1 20 - 27 Код: 3 этап, турнир Б, жер. 2 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Куприянов Арсений 1 Колыбин Сергей 1 14 - 1 2 Кузьминский Арсений 1 Федотов Михаил 1 2 - 15 3 Володин Артём 1 Рагимов Руслан 1 19 - 5 4 Суровцев Георгий 1 Степанов Михаил 1 6 - 21 5 Румянцев Егор 1 Стуков Леонид 1 27 - 7 6 Полудницин Даниил 1 Мишуков Максим 1 8 - 30 7 Снежков Ярослав 1 Воронова Мария 1 31 - 9 8 Шишкарев Виталий 1 Леготин Даниил 1 34 - 11 9 Акочёнок Анастасия 0,5 Фефилов Богродион 0 10 - 3 10 Мельников Петр 0 Худяков Павел 0,5 4 - 28 11 Ковалёва Алина 0 Орышич София 0 12 - 23 12 Кузнецова Елизавета 0 Серышев Виктор 0 24 - 13 13 Малков Тимофей 0 Спирин Савелий 0 16 - 25 14 Курьянов Кирилл 0 Жуков Артём 0 17 - 26 15 Жданова Людмила 0 Кольцов Георгий 0 29 - 18 16 Коноплева Мария 0 Оксенюк Артемий 0 33 - 20 17 Дементьева Виктория 0 Заборский Степан 0 22 - 32 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт янв 04, 2018 7:56 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Номер Имя ИН Рожд. Пол Флаг Рейтинг 1 Собашников Иван 44154151 12-06-2005 M ЧВГ 1815 * 2 Гашев Матвей 54176271 30-09-2007 M НЛН 1627 * 3 Сопилов Илья 34212590 04-04-2003 M ГКА 1611 * 4 Коновалов Артём 34164860 06-06-2004 M НЛН 1583 * 5 Каменный Алексей 24218804 01-05-2004 M ГКА 1570 * 6 Ишенин Феликс 44173407 25-01-2007 M ЧВГ 1568 * 7 Воронцов Никита 24267481 01-10-2008 M НЛН 1521 * 8 Поздеев Дмитрий 24264350 01-04-2009 M САА 1510 * 9 Харитонов Максим 34272542 01-09-2010 M ЧВГ 1501 * 10 Куприянов Савватий 24267465 21-07-2008 M ККЕ 1500 * 11 Чабан Дмитрий 42536 18-10-2005 M ЧВГ 1442 * 12 Хураскин Виталий 54176360 24-12-2007 M ЧВГ 1421 * 13 Попов Сергей 51036 07-03-2009 M НЛН 1418 * 14 Данилко Кирилл 34212094 01-08-2005 M ГКА 1417 * 15 Дьячкова Полина 44172982 05-07-2006 F МЛС 1414 * Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Собашников Иван 0 Поздеев Дмитрий 0 1-0 1 - 8 2 Харитонов Максим 0 Гашев Матвей 0 0-1 9 - 2 3 Сопилов Илья 0 Куприянов Савватий 0 1-0 3 - 10 4 Чабан Дмитрий 0 Коновалов Артём 0 1-0 11 - 4 5 Каменный Алексей 0 Попов Сергей 0 1/2 5 - 13 6 Данилко Кирилл 0 Ишенин Феликс 0 1-0 14 - 6 7 Воронцов Никита 0 Дьячкова Полина 0 1-0 7 - 15 - Хураскин Виталий 0 0 forf. 12 Код: 3 этап, турнир А, жер. 2 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Воронцов Никита 1 Собашников Иван 1 7 - 1 2 Гашев Матвей 1 Чабан Дмитрий 1 2 - 11 3 Данилко Кирилл 1 Сопилов Илья 1 14 - 3 4 Коновалов Артём 0 Каменный Алексей 0,5 4 - 5 5 Попов Сергей 0,5 Ишенин Феликс 0 13 - 6 6 Поздеев Дмитрий 0 Хураскин Виталий 0 8 - 12 7 Куприянов Савватий 0 Харитонов Максим 0 10 - 9 - Дьячкова Полина 0 bye 15 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт янв 05, 2018 8:02 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Крегул Савва 1 Котлов Даниил 1 0-1 26 - 1 2 Кудрявцев Андрей 1 Курбанова Налина 1 0-1 2 - 25 3 Скоробогатько Тимофей 1 Лапин Дмитрий 1 1-0 4 - 27 4 Хабаров Даниил 1 Горбатов Егор 1 1/2 6 - 30 5 Щеколдин Егор 1 Федорушков Василий 1 0-1 29 - 7 6 Полежаев Егор 1 Русаков Артем 1 1-0 8 - 32 7 Кузнецов Виктор 1 Молодняк Яна 1 1-0 10 - 34 8 Зангирова Татьяна 1 Дмитриева Юлия 1 1-0 33 - 13 9 Кондратов Николай 1 Ситников Артем 1 1-0 14 - 38 10 Поноровкин Максим 1 Плашкина Екатерина 1 1-0 16 - 42 11 Ядрихинская Елена 1 Посох Галина 1 0-1 35 - 17 12 Анциферов Андрей 1 Михайлов Артем 1 1-0 18 - 44 13 Ермаченко Вениамин 1 Козенков Антон 1 1-0 37 - 19 14 Мальцев Дмитрий 1 Согласнов Ярослав 1 1-0 20 - 50 15 Герасимовский Макар 1 Ковылин Михаил 1 0-1 49 - 21 17 Бодров Денис 1 Исаков Роман 1 0-1 54 - 23 18 Казакова Дарья 1 Пшеничный Дмитрий 1 1-0 24 - 70 19 Ляпин Михаил 0,5 Щукин Иван 1 0-1 45 - 78 20 Филиппов Арсений 0,5 Коровин Иван 0,5 1-0 75 - 64 21 Данилова Анастасия 0 Митенев Иван 0,5 0-1 3 - 36 22 Некрасов Александр 0 Потураев Леонид 0 1/2 5 - 57 23 Юлдашев Егор 0 Денисов Василий 0 0-1 58 - 9 24 Кононова Олеся 0 Алексин Евгений 0 0-1 11 - 59 25 Собеграй Денис 0 Докучаев Кирил 0 1-0 12 - 61 26 Верещагин Матвей 0 Лапин Арсений 0 1-0 60 - 15 27 Цюцюр Наталья 0 Кокорин Лев 0 1-0 28 - 63 28 Мухин Савва 0 Куприянова Ульяна 0 1-0 31 - 66 29 Распопов Максим 0 Петров Максим 0 1-0 39 - 68 30 Игумнов Михаил 0 Гостомыслов Александр 0 1-0 62 - 40 31 Кульба Степан 0 Малкова Ульяна 0 1-0 65 - 41 32 Неманов Михаил 0 Попов Арсений 0 1-0 67 - 43 33 Пономарева Яна 0 Карев Владислав 0 1-0 69 - 46 34 Севастьянов Андрей 0 Семенкова Нина 0 1-0 47 - 72 35 Рудаков Дмитрий 0 Смирнов Лев 0 0-1 71 - 48 36 Кулаков Александр 0 Федюнина Елизавета 0 0-1 51 - 74 37 Тетеревлев Дмитрий 0 Батова Татьяна 0 1-0 73 - 53 39 Головин Николай 0 Шевелев Алексей 0 1-0 56 - 76 - Алфёров Никита 1 0 forf. 22 - Мистрюков Степан 1 1 forf. 52 - Алексин Илья 0 0 forf. 55 - Шибаева Ксения 0 0 forf. 77 Код: З этап, турнир В, жер. 3 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Котлов Даниил 2 Мальцев Дмитрий 2 1 - 20 2 Ковылин Михаил 2 Скоробогатько Тимофей 2 21 - 4 3 Федорушков Василий 2 Казакова Дарья 2 7 - 24 4 Исаков Роман 2 Полежаев Егор 2 23 - 8 5 Курбанова Налина 2 Кузнецов Виктор 2 25 - 10 6 Зангирова Татьяна 2 Кондратов Николай 2 33 - 14 7 Ермаченко Вениамин 2 Поноровкин Максим 2 37 - 16 8 Посох Галина 2 Мистрюков Степан 2 17 - 52 9 Щукин Иван 2 Анциферов Андрей 2 78 - 18 10 Митенев Иван 1,5 Хабаров Даниил 1,5 36 - 6 11 Горбатов Егор 1,5 Филиппов Арсений 1,5 30 - 75 12 Плашкина Екатерина 1 Кудрявцев Андрей 1 42 - 2 13 Денисов Василий 1 Севастьянов Андрей 1 9 - 47 14 Михайлов Артем 1 Собеграй Денис 1 44 - 12 15 Дмитриева Юлия 1 Герасимовский Макар 1 13 - 49 16 Козенков Антон 1 Бодров Денис 1 19 - 54 17 Алфёров Никита 1 Головин Николай 1 22 - 56 18 Смирнов Лев 1 Крегул Савва 1 48 - 26 19 Лапин Дмитрий 1 Верещагин Матвей 1 27 - 60 20 Согласнов Ярослав 1 Цюцюр Наталья 1 50 - 28 21 Алексин Евгений 1 Щеколдин Егор 1 59 - 29 22 Игумнов Михаил 1 Мухин Савва 1 62 - 31 23 Русаков Артем 1 Кульба Степан 1 32 - 65 24 Молодняк Яна 1 Неманов Михаил 1 34 - 67 25 Пшеничный Дмитрий 1 Ядрихинская Елена 1 70 - 35 26 Ситников Артем 1 Пономарева Яна 1 38 - 69 27 Федюнина Елизавета 1 Распопов Максим 1 74 - 39 28 Потураев Леонид 0,5 Тетеревлев Дмитрий 1 57 - 73 29 Коровин Иван 0,5 Некрасов Александр 0,5 64 - 5 30 Лапин Арсений 0 Ляпин Михаил 0,5 15 - 45 31 Докучаев Кирил 0 Данилова Анастасия 0 61 - 3 32 Кокорин Лев 0 Кононова Олеся 0 63 - 11 33 Гостомыслов Александр 0 Юлдашев Егор 0 40 - 58 34 Малкова Ульяна 0 Куприянова Ульяна 0 41 - 66 35 Попов Арсений 0 Петров Максим 0 43 - 68 36 Карев Владислав 0 Рудаков Дмитрий 0 46 - 71 37 Семенкова Нина 0 Кулаков Александр 0 72 - 51 38 Батова Татьяна 0 Шевелев Алексей 0 53 - 76 39 Шибаева Ксения 0 Алексин Илья 0 77 - 55 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт янв 05, 2018 8:17 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Куприянов Арсений 1 Колыбин Сергей 1 0-1 14 - 1 2 Кузьминский Арсений 1 Федотов Михаил 1 1-0 2 - 15 3 Володин Артём 1 Рагимов Руслан 1 0-1 19 - 5 4 Суровцев Георгий 1 Степанов Михаил 1 1-0 6 - 21 5 Румянцев Егор 1 Стуков Леонид 1 0-1 27 - 7 6 Полудницин Даниил 1 Мишуков Максим 1 1-0 8 - 30 7 Снежков Ярослав 1 Воронова Мария 1 0-1 31 - 9 8 Шишкарев Виталий 1 Леготин Даниил 1 0-1 34 - 11 9 Акочёнок Анастасия 0,5 Фефилов Богродион 0 0-1 10 - 3 10 Мельников Петр 0 Худяков Павел 0,5 1-0 4 - 28 11 Ковалёва Алина 0 Орышич София 0 0-1 12 - 23 12 Кузнецова Елизавета 0 Серышев Виктор 0 1-0 24 - 13 13 Малков Тимофей 0 Спирин Савелий 0 1-0 16 - 25 14 Курьянов Кирилл 0 Жуков Артём 0 1-0 17 - 26 15 Жданова Людмила 0 Кольцов Георгий 0 0-1 29 - 18 16 Коноплева Мария 0 Оксенюк Артемий 0 0-1 33 - 20 17 Дементьева Виктория 0 Заборский Степан 0 1-0 22 - 32 Код: 3 этап, Турнир Б, жер.3 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Колыбин Сергей 2 Стуков Леонид 2 1 - 7 2 Воронова Мария 2 Кузьминский Арсений 2 9 - 2 3 Рагимов Руслан 2 Полудницин Даниил 2 5 - 8 4 Леготин Даниил 2 Суровцев Георгий 2 11 - 6 5 Фефилов Богродион 1 Дементьева Виктория 1 3 - 22 6 Оксенюк Артемий 1 Мельников Петр 1 20 - 4 7 Степанов Михаил 1 Куприянов Арсений 1 21 - 14 8 Федотов Михаил 1 Кузнецова Елизавета 1 15 - 24 9 Орышич София 1 Малков Тимофей 1 23 - 16 10 Румянцев Егор 1 Курьянов Кирилл 1 27 - 17 11 Кольцов Георгий 1 Снежков Ярослав 1 18 - 31 12 Мишуков Максим 1 Володин Артём 1 30 - 19 13 Худяков Павел 0,5 Шишкарев Виталий 1 28 - 34 14 Серышев Виктор 0 Акочёнок Анастасия 0,5 13 - 10 15 Заборский Степан 0 Ковалёва Алина 0 32 - 12 16 Спирин Савелий 0 Жданова Людмила 0 25 - 29 17 Жуков Артём 0 Коноплева Мария 0 26 - 33 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт янв 05, 2018 8:25 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 2 Гашев Матвей 1 Чабан Дмитрий 1 1-0 2 - 11 3 Данилко Кирилл 1 Сопилов Илья 1 0-1 14 - 3 4 Коновалов Артём 0 Каменный Алексей 0,5 1/2 4 - 5 5 Попов Сергей 0,5 Ишенин Феликс 0 1-0 13 - 6 6 Поздеев Дмитрий 0 Хураскин Виталий 0 1-0 8 - 12 7 Куприянов Савватий 0 Харитонов Максим 0 1-0 10 - 9 - Собашников Иван 1 0 forf. 1 - Воронцов Никита 1 1 forf. 7 - Дьячкова Полина 0 bye 15 Код: 3 этап, турнир А, жер. 3 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Сопилов Илья 2 Воронцов Никита 2 3 - 7 2 Попов Сергей 1,5 Гашев Матвей 2 13 - 2 3 Чабан Дмитрий 1 Собашников Иван 1 11 - 1 4 Каменный Алексей 1 Куприянов Савватий 1 5 - 10 5 Дьячкова Полина 1 Поздеев Дмитрий 1 15 - 8 6 Коновалов Артём 0,5 Данилко Кирилл 1 4 - 14 7 Ишенин Феликс 0 Харитонов Максим 0 6 - 9 - Хураскин Виталий 0 bye 12 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб янв 06, 2018 7:35 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Котлов Даниил 2 Мальцев Дмитрий 2 1-0 1 - 20 2 Ковылин Михаил 2 Скоробогатько Тимофей 2 0-1 21 - 4 3 Федорушков Василий 2 Казакова Дарья 2 1-0 7 - 24 4 Исаков Роман 2 Полежаев Егор 2 0-1 23 - 8 5 Курбанова Налина 2 Кузнецов Виктор 2 1-0 25 - 10 6 Зангирова Татьяна 2 Кондратов Николай 2 0-1 33 - 14 8 Посох Галина 2 Мистрюков Степан 2 1-0 17 - 52 9 Щукин Иван 2 Анциферов Андрей 2 1-0 78 - 18 10 Митенев Иван 1,5 Хабаров Даниил 1,5 0-1 36 - 6 11 Горбатов Егор 1,5 Филиппов Арсений 1,5 1/2 30 - 75 12 Плашкина Екатерина 1 Кудрявцев Андрей 1 0-1 42 - 2 13 Денисов Василий 1 Севастьянов Андрей 1 1-0 9 - 47 14 Михайлов Артем 1 Собеграй Денис 1 0-1 44 - 12 15 Дмитриева Юлия 1 Герасимовский Макар 1 1-0 13 - 49 16 Козенков Антон 1 Бодров Денис 1 0-1 19 - 54 17 Алфёров Никита 1 Головин Николай 1 1/2 22 - 56 18 Смирнов Лев 1 Крегул Савва 1 1/2 48 - 26 19 Лапин Дмитрий 1 Верещагин Матвей 1 1-0 27 - 60 20 Согласнов Ярослав 1 Цюцюр Наталья 1 0-1 50 - 28 21 Алексин Евгений 1 Щеколдин Егор 1 1/2 59 - 29 22 Игумнов Михаил 1 Мухин Савва 1 0-1 62 - 31 23 Русаков Артем 1 Кульба Степан 1 1-0 32 - 65 24 Молодняк Яна 1 Неманов Михаил 1 1-0 34 - 67 25 Пшеничный Дмитрий 1 Ядрихинская Елена 1 0-1 70 - 35 26 Ситников Артем 1 Пономарева Яна 1 0-1 38 - 69 27 Федюнина Елизавета 1 Распопов Максим 1 1-0 74 - 39 28 Потураев Леонид 0,5 Тетеревлев Дмитрий 1 0-1 57 - 73 29 Коровин Иван 0,5 Некрасов Александр 0,5 1/2 64 - 5 30 Лапин Арсений 0 Ляпин Михаил 0,5 0-1 15 - 45 31 Докучаев Кирил 0 Данилова Анастасия 0 0-1 61 - 3 32 Кокорин Лев 0 Кононова Олеся 0 0-1 63 - 11 33 Гостомыслов Александр 0 Юлдашев Егор 0 0-1 40 - 58 34 Малкова Ульяна 0 Куприянова Ульяна 0 1-0 41 - 66 35 Попов Арсений 0 Петров Максим 0 1/2 43 - 68 36 Карев Владислав 0 Рудаков Дмитрий 0 0-1 46 - 71 37 Семенкова Нина 0 Кулаков Александр 0 0-1 72 - 51 38 Алексин Илья 1 Шевелев Алексей 0 1-0 55 - 76 39 Батова Татьяна 0 Шибаева Ксения 0 1-0 53 - 77 - Поноровкин Максим 2 1 forf. 16 - Ермаченко Вениамин 2 0 forf. 37 Код: 3 этап, турнир В, жер. 4 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Кондратов Николай 3 Котлов Даниил 3 14 - 1 2 Скоробогатько Тимофей 3 Посох Галина 3 4 - 17 3 Поноровкин Максим 3 Федорушков Василий 3 16 - 7 4 Полежаев Егор 3 Щукин Иван 3 8 - 78 5 Хабаров Даниил 2,5 Курбанова Налина 3 6 - 25 6 Кудрявцев Андрей 2 Русаков Артем 2 2 - 32 7 Мухин Савва 2 Денисов Василий 2 31 - 9 8 Кузнецов Виктор 2 Зангирова Татьяна 2 10 - 33 9 Собеграй Денис 2 Молодняк Яна 2 12 - 34 10 Ядрихинская Елена 2 Дмитриева Юлия 2 35 - 13 11 Анциферов Андрей 2 Ермаченко Вениамин 2 18 - 37 12 Мальцев Дмитрий 2 Мистрюков Степан 2 20 - 52 13 Бодров Денис 2 Ковылин Михаил 2 54 - 21 14 Пономарева Яна 2 Исаков Роман 2 69 - 23 15 Казакова Дарья 2 Алексин Илья 2 24 - 55 16 Филиппов Арсений 2 Лапин Дмитрий 2 75 - 27 17 Цюцюр Наталья 2 Федюнина Елизавета 2 28 - 74 18 Тетеревлев Дмитрий 2 Горбатов Егор 2 73 - 30 19 Ляпин Михаил 1,5 Алфёров Никита 1,5 45 - 22 20 Крегул Савва 1,5 Алексин Евгений 1,5 26 - 59 21 Щеколдин Егор 1,5 Смирнов Лев 1,5 29 - 48 22 Головин Николай 1,5 Митенев Иван 1,5 56 - 36 23 Данилова Анастасия 1 Согласнов Ярослав 1 3 - 50 24 Кулаков Александр 1 Некрасов Александр 1 51 - 5 25 Кононова Олеся 1 Батова Татьяна 1 11 - 53 26 Верещагин Матвей 1 Козенков Антон 1 60 - 19 27 Юлдашев Егор 1 Ситников Артем 1 58 - 38 28 Распопов Максим 1 Игумнов Михаил 1 39 - 62 29 Неманов Михаил 1 Малкова Ульяна 1 67 - 41 30 Кульба Степан 1 Плашкина Екатерина 1 65 - 42 31 Рудаков Дмитрий 1 Михайлов Артем 1 71 - 44 32 Севастьянов Андрей 1 Коровин Иван 1 47 - 64 33 Герасимовский Макар 1 Пшеничный Дмитрий 1 49 - 70 34 Петров Максим 0,5 Потураев Леонид 0,5 68 - 57 35 Гостомыслов Александр 0 Попов Арсений 0,5 40 - 43 36 Куприянова Ульяна 0 Лапин Арсений 0 66 - 15 37 Семенкова Нина 0 Карев Владислав 0 72 - 46 38 Шевелев Алексей 0 Докучаев Кирил 0 76 - 61 39 Шибаева Ксения 0 Кокорин Лев 0 77 - 63 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб янв 06, 2018 7:42 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Колыбин Сергей 2 Стуков Леонид 2 0-1 1 - 7 2 Воронова Мария 2 Кузьминский Арсений 2 1-0 9 - 2 3 Рагимов Руслан 2 Полудницин Даниил 2 1-0 5 - 8 4 Леготин Даниил 2 Суровцев Георгий 2 0-1 11 - 6 5 Фефилов Богродион 1 Дементьева Виктория 1 1-0 3 - 22 6 Оксенюк Артемий 1 Мельников Петр 1 1/2 20 - 4 7 Степанов Михаил 1 Куприянов Арсений 1 0-1 21 - 14 8 Федотов Михаил 1 Кузнецова Елизавета 1 1/2 15 - 24 9 Орышич София 1 Малков Тимофей 1 1-0 23 - 16 10 Румянцев Егор 1 Курьянов Кирилл 1 1-0 27 - 17 11 Кольцов Георгий 1 Снежков Ярослав 1 1-0 18 - 31 12 Мишуков Максим 1 Володин Артём 1 0-1 30 - 19 13 Худяков Павел 0,5 Шишкарев Виталий 1 1-0 28 - 34 14 Серышев Виктор 0 Акочёнок Анастасия 0,5 1-0 13 - 10 15 Заборский Степан 0 Ковалёва Алина 0 1-0 32 - 12 16 Спирин Савелий 0 Жданова Людмила 0 1-0 25 - 29 17 Жуков Артём 0 Коноплева Мария 0 1-0 26 - 33 Код: 3 этап, турнир Б, жер. 4 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Стуков Леонид 3 Рагимов Руслан 3 7 - 5 2 Суровцев Георгий 3 Воронова Мария 3 6 - 9 3 Кольцов Георгий 2 Колыбин Сергей 2 18 - 1 4 Кузьминский Арсений 2 Орышич София 2 2 - 23 5 Куприянов Арсений 2 Фефилов Богродион 2 14 - 3 6 Полудницин Даниил 2 Румянцев Егор 2 8 - 27 7 Володин Артём 2 Леготин Даниил 2 19 - 11 8 Мельников Петр 1,5 Федотов Михаил 1,5 4 - 15 9 Кузнецова Елизавета 1,5 Худяков Павел 1,5 24 - 28 10 Малков Тимофей 1 Оксенюк Артемий 1,5 16 - 20 11 Жуков Артём 1 Серышев Виктор 1 26 - 13 12 Курьянов Кирилл 1 Мишуков Максим 1 17 - 30 13 Снежков Ярослав 1 Степанов Михаил 1 31 - 21 14 Дементьева Виктория 1 Шишкарев Виталий 1 22 - 34 15 Заборский Степан 1 Спирин Савелий 1 32 - 25 16 Акочёнок Анастасия 0,5 Ковалёва Алина 0 10 - 12 17 Жданова Людмила 0 Коноплева Мария 0 29 - 33 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб янв 06, 2018 7:48 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Сопилов Илья 2 Воронцов Никита 2 0-1 3 - 7 2 Попов Сергей 1,5 Гашев Матвей 2 0-1 13 - 2 3 Чабан Дмитрий 1 Собашников Иван 1 0-1 11 - 1 4 Каменный Алексей 1 Куприянов Савватий 1 0-1 5 - 10 5 Дьячкова Полина 1 Поздеев Дмитрий 1 0-1 15 - 8 6 Коновалов Артём 0,5 Данилко Кирилл 1 1-0 4 - 14 7 Ишенин Феликс 0 Харитонов Максим 0 1-0 6 - 9 - Хураскин Виталий 0 bye 12 Код: 3 этап, турнир А, жер. 4 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Гашев Матвей 3 Воронцов Никита 3 2 - 7 2 Куприянов Савватий 2 Собашников Иван 2 10 - 1 3 Поздеев Дмитрий 2 Сопилов Илья 2 8 - 3 4 Хураскин Виталий 1 Коновалов Артём 1,5 12 - 4 5 Чабан Дмитрий 1 Попов Сергей 1,5 11 - 13 6 Ишенин Феликс 1 Каменный Алексей 1 6 - 5 7 Дьячкова Полина 1 Данилко Кирилл 1 15 - 14 - Харитонов Максим 0 bye 9 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн янв 08, 2018 7:27 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Кондратов Николай 3 Котлов Даниил 3 1-0 14 - 1 2 Скоробогатько Тимофей 3 Посох Галина 3 0-1 4 - 17 3 Поноровкин Максим 3 Федорушков Василий 3 0-1 16 - 7 4 Полежаев Егор 3 Щукин Иван 3 1-0 8 - 78 5 Хабаров Даниил 2,5 Курбанова Налина 3 0-1 6 - 25 6 Кудрявцев Андрей 2 Русаков Артем 2 1-0 2 - 32 7 Мухин Савва 2 Денисов Василий 2 1-0 31 - 9 8 Кузнецов Виктор 2 Зангирова Татьяна 2 1-0 10 - 33 9 Собеграй Денис 2 Молодняк Яна 2 1-0 12 - 34 10 Ядрихинская Елена 2 Дмитриева Юлия 2 0-1 35 - 13 11 Анциферов Андрей 2 Ермаченко Вениамин 2 1-0 18 - 37 12 Мальцев Дмитрий 2 Мистрюков Степан 2 1-0 20 - 52 13 Бодров Денис 2 Ковылин Михаил 2 0-1 54 - 21 14 Пономарева Яна 2 Исаков Роман 2 0-1 69 - 23 15 Казакова Дарья 2 Алексин Илья 2 1-0 24 - 55 16 Филиппов Арсений 2 Лапин Дмитрий 2 1-0 75 - 27 17 Цюцюр Наталья 2 Федюнина Елизавета 2 0-1 28 - 74 18 Тетеревлев Дмитрий 2 Горбатов Егор 2 0-1 73 - 30 19 Ляпин Михаил 1,5 Алфёров Никита 1,5 1-0 45 - 22 20 Крегул Савва 1,5 Алексин Евгений 1,5 1-0 26 - 59 21 Щеколдин Егор 1,5 Смирнов Лев 1,5 0-1 29 - 48 22 Головин Николай 1,5 Митенев Иван 1,5 1-0 56 - 36 23 Данилова Анастасия 1 Согласнов Ярослав 1 0-1 3 - 50 24 Кулаков Александр 1 Некрасов Александр 1 1-0 51 - 5 25 Кононова Олеся 1 Батова Татьяна 1 1-0 11 - 53 26 Верещагин Матвей 1 Козенков Антон 1 0-1 60 - 19 27 Юлдашев Егор 1 Ситников Артем 1 1-0 58 - 38 28 Распопов Максим 1 Игумнов Михаил 1 1-0 39 - 62 29 Неманов Михаил 1 Малкова Ульяна 1 1/2 67 - 41 30 Кульба Степан 1 Плашкина Екатерина 1 0-1 65 - 42 31 Рудаков Дмитрий 1 Михайлов Артем 1 0-1 71 - 44 32 Севастьянов Андрей 1 Коровин Иван 1 1-0 47 - 64 33 Герасимовский Макар 1 Пшеничный Дмитрий 1 1-0 49 - 70 34 Петров Максим 0,5 Потураев Леонид 0,5 1/2 68 - 57 35 Гостомыслов Александр 0 Попов Арсений 0,5 1-0 40 - 43 37 Семенкова Нина 0 Карев Владислав 0 0-1 72 - 46 38 Шевелев Алексей 0 Докучаев Кирил 0 1-0 76 - 61 39 Шибаева Ксения 0 Кокорин Лев 0 1-0 77 - 63 - Лапин Арсений 0 1 forf. 15 - Куприянова Ульяна 0 0 forf. 66 Код: 3 этап кубка Архангельска, турнир В No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 8 Полежаев Егор 4.0 10.5 10.50 10.0 1164 - 0 25 Курбанова Налина 4.0 9.5 9.50 10.0 1111 - 0 7 Федорушков Василий 4.0 9.0 9.00 10.0 1165 - 0 17 Посох Галина 4.0 9.0 9.00 10.0 1130 - 0 14 Кондратов Николай 4.0 7.0 7.00 10.0 1135 - 0 6. 1 Котлов Даниил 3.0 11.5 7.50 9.0 1186 - 0 78 Щукин Иван 3.0 11.5 7.50 9.0 1000 - 0 16 Поноровкин Максим 3.0 10.0 6.00 9.0 1131 - 0 4 Скоробогатько Тимофей 3.0 9.5 5.50 9.0 1177 - 0 10 Кузнецов Виктор 3.0 9.5 5.50 8.0 1163 - 0 30 Горбатов Егор 3.0 9.5 6.75 7.5 1089 - 0 23 Исаков Роман 3.0 9.0 5.00 8.0 1115 - 0 2 Кудрявцев Андрей 3.0 8.5 4.50 7.0 1185 - 0 13 Дмитриева Юлия 3.0 8.0 6.00 7.0 1136 - 0 18 Анциферов Андрей 3.0 8.0 5.00 8.0 1124 - 0 20 Мальцев Дмитрий 3.0 8.0 5.00 8.0 1121 - 0 21 Ковылин Михаил 3.0 8.0 5.00 8.0 1120 - 0 74 Федюнина Елизавета 3.0 8.0 6.00 6.0 1000 - 0 75 Филиппов Арсений 3.0 7.5 5.25 7.0 1000 - 0 24 Казакова Дарья 3.0 7.0 3.00 8.0 1113 - 0 12 Собеграй Денис 3.0 5.5 3.50 6.0 1156 - 0 31 Мухин Савва 3.0 4.5 3.50 6.0 1086 - 0 23. 6 Хабаров Даниил 2.5 9.5 4.00 7.5 1167 - 0 48 Смирнов Лев 2.5 9.0 3.75 5.0 1050 - 0 56 Головин Николай 2.5 8.5 3.50 5.0 1011 - 0 26 Крегул Савва 2.5 7.5 3.25 6.0 1110 - 0 45 Ляпин Михаил 2.5 6.5 3.00 5.0 1056 - 0 28. 35 Ядрихинская Елена 2.0 11.0 4.00 6.0 1081 - 0 52 Мистрюков Степан 2.0 11.0 4.00 7.0 1019 - 0 33 Зангирова Татьяна 2.0 10.0 3.00 7.0 1081 - 0 34 Молодняк Яна 2.0 9.5 3.50 6.0 1081 - 0 37 Ермаченко Вениамин 2.0 9.5 3.00 7.0 1079 - 0 50 Согласнов Ярослав 2.0 9.5 4.50 5.0 1040 - 0 9 Денисов Василий 2.0 9.0 4.00 5.0 1163 - 0 32 Русаков Артем 2.0 9.0 2.00 6.0 1085 - 0 49 Герасимовский Макар 2.0 9.0 3.00 5.0 1046 - 0 27 Лапин Дмитрий 2.0 8.5 2.50 6.0 1108 - 0 44 Михайлов Артем 2.0 8.5 2.50 5.0 1058 - 0 54 Бодров Денис 2.0 8.5 2.50 6.0 1016 - 0 28 Цюцюр Наталья 2.0 8.0 2.00 5.0 1104 - 0 39 Распопов Максим 2.0 8.0 2.00 4.0 1070 - 0 42 Плашкина Екатерина 2.0 8.0 2.50 5.0 1066 - 0 69 Пономарева Яна 2.0 8.0 2.00 5.0 1000 - 0 19 Козенков Антон 2.0 7.5 3.00 5.0 1123 - 0 51 Кулаков Александр 2.0 7.5 1.50 3.0 1030 - 0 55 Алексин Илья 2.0 7.5 2.00 5.0 1012 - 0 47 Севастьянов Андрей 2.0 7.0 1.00 4.0 1050 - 0 73 Тетеревлев Дмитрий 2.0 7.0 2.00 5.0 1000 - 0 58 Юлдашев Егор 2.0 6.0 2.00 3.0 1003 - 0 11 Кононова Олеся 2.0 4.0 1.00 3.0 1159 - 0 51. 36 Митенев Иван 1.5 9.5 3.00 5.0 1080 - 0 29 Щеколдин Егор 1.5 9.0 1.75 5.0 1095 - 0 59 Алексин Евгений 1.5 9.0 2.75 4.0 1000 - 0 22 Алфёров Никита 1.5 8.0 1.25 5.0 1116 - 0 41 Малкова Ульяна 1.5 6.0 1.25 2.5 1067 - 0 67 Неманов Михаил 1.5 6.0 1.25 3.5 1000 - 0 57. 70 Пшеничный Дмитрий 1.0 10.0 3.00 4.0 1000 - 0 38 Ситников Артем 1.0 9.0 1.00 4.0 1075 - 0 53 Батова Татьяна 1.0 9.0 1.00 2.0 1016 - 0 62 Игумнов Михаил 1.0 9.0 1.00 3.0 1000 - 0 64 Коровин Иван 1.0 9.0 2.00 3.0 1000 - 0 65 Кульба Степан 1.0 9.0 1.50 3.0 1000 - 0 57 Потураев Леонид 1.0 7.5 1.25 2.0 1008 - 0 60 Верещагин Матвей 1.0 7.5 0.50 3.0 1000 - 0 71 Рудаков Дмитрий 1.0 7.0 1.00 2.0 1000 - 0 76 Шевелев Алексей 1.0 7.0 0.00 1.0 1000 - 0 5 Некрасов Александр 1.0 6.5 1.00 2.5 1176 - 0 40 Гостомыслов Александр 1.0 6.5 0.50 1.0 1069 - 0 3 Данилова Анастасия 1.0 6.0 0.00 2.0 1181 - 0 15 Лапин Арсений 1.0 5.5 0.00 1.0 1131 - 0 46 Карев Владислав 1.0 5.5 0.00 1.0 1055 - 0 68 Петров Максим 1.0 5.0 0.75 1.5 1000 - 0 77 Шибаева Ксения 1.0 4.0 0.00 1.0 1000 - 0 74. 43 Попов Арсений 0.5 6.5 0.50 1.0 1065 - 0 75. 63 Кокорин Лев 0.0 8.0 0.00 0.0 1000 - 0 66 Куприянова Ульяна 0.0 8.0 0.00 0.0 1000 - 0 61 Докучаев Кирил 0.0 7.5 0.00 0.0 1000 - 0 72 Семенкова Нина 0.0 7.0 0.00 0.0 1000 - 0 Код: 3 этап, турнир В, жер. 4 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Федорушков Василий 4 Кондратов Николай 4 7 - 14 2 Курбанова Налина 4 Полежаев Егор 4 25 - 8 3 Посох Галина 4 Кудрявцев Андрей 3 17 - 2 4 Котлов Даниил 3 Казакова Дарья 3 1 - 24 5 Исаков Роман 3 Скоробогатько Тимофей 3 23 - 4 6 Ковылин Михаил 3 Кузнецов Виктор 3 21 - 10 7 Горбатов Егор 3 Собеграй Денис 3 30 - 12 8 Дмитриева Юлия 3 Мухин Савва 3 13 - 31 9 Федюнина Елизавета 3 Поноровкин Максим 3 74 - 16 10 Филиппов Арсений 3 Анциферов Андрей 3 75 - 18 11 Щукин Иван 3 Мальцев Дмитрий 3 78 - 20 12 Смирнов Лев 2,5 Хабаров Даниил 2,5 48 - 6 13 Ляпин Михаил 2,5 Крегул Савва 2,5 45 - 26 14 Денисов Василий 2 Головин Николай 2,5 9 - 56 15 Михайлов Артем 2 Кононова Олеся 2 44 - 11 16 Козенков Антон 2 Севастьянов Андрей 2 19 - 47 17 Лапин Дмитрий 2 Герасимовский Макар 2 27 - 49 18 Мистрюков Степан 2 Цюцюр Наталья 2 52 - 28 19 Русаков Артем 2 Кулаков Александр 2 32 - 51 20 Зангирова Татьяна 2 Бодров Денис 2 33 - 54 21 Молодняк Яна 2 Юлдашев Егор 2 34 - 58 22 Согласнов Ярослав 2 Ядрихинская Елена 2 50 - 35 23 Ермаченко Вениамин 2 Пономарева Яна 2 37 - 69 24 Алексин Илья 2 Распопов Максим 2 55 - 39 25 Плашкина Екатерина 2 Тетеревлев Дмитрий 2 42 - 73 26 Алфёров Никита 1,5 Алексин Евгений 1,5 22 - 59 27 Малкова Ульяна 1,5 Щеколдин Егор 1,5 41 - 29 28 Митенев Иван 1,5 Неманов Михаил 1,5 36 - 67 29 Игумнов Михаил 1 Данилова Анастасия 1 62 - 3 30 Некрасов Александр 1 Верещагин Матвей 1 5 - 60 31 Коровин Иван 1 Лапин Арсений 1 64 - 15 32 Ситников Артем 1 Кульба Степан 1 38 - 65 33 Пшеничный Дмитрий 1 Гостомыслов Александр 1 70 - 40 34 Карев Владислав 1 Петров Максим 1 46 - 68 35 Батова Татьяна 1 Рудаков Дмитрий 1 53 - 71 36 Потураев Леонид 1 Шевелев Алексей 1 57 - 76 37 Попов Арсений 0,5 Шибаева Ксения 1 43 - 77 38 Куприянова Ульяна 0 Докучаев Кирил 0 66 - 61 39 Кокорин Лев 0 Семенкова Нина 0 63 - 72 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн янв 08, 2018 7:54 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Стуков Леонид 3 Рагимов Руслан 3 0-1 7 - 5 2 Суровцев Георгий 3 Воронова Мария 3 1-0 6 - 9 3 Кольцов Георгий 2 Колыбин Сергей 2 0-1 18 - 1 4 Кузьминский Арсений 2 Орышич София 2 1-0 2 - 23 5 Куприянов Арсений 2 Фефилов Богродион 2 1-0 14 - 3 6 Полудницин Даниил 2 Румянцев Егор 2 1-0 8 - 27 7 Володин Артём 2 Леготин Даниил 2 0-1 19 - 11 8 Мельников Петр 1,5 Федотов Михаил 1,5 1-0 4 - 15 9 Кузнецова Елизавета 1,5 Худяков Павел 1,5 0-1 24 - 28 10 Малков Тимофей 1 Оксенюк Артемий 1,5 1/2 16 - 20 11 Жуков Артём 1 Серышев Виктор 1 0-1 26 - 13 12 Курьянов Кирилл 1 Мишуков Максим 1 1-0 17 - 30 13 Снежков Ярослав 1 Степанов Михаил 1 1-0 31 - 21 14 Дементьева Виктория 1 Шишкарев Виталий 1 1-0 22 - 34 15 Заборский Степан 1 Спирин Савелий 1 0-1 32 - 25 16 Акочёнок Анастасия 0,5 Ковалёва Алина 0 0-1 10 - 12 17 Жданова Людмила 0 Коноплева Мария 0 1-0 29 - 33 Код: 3 этап Кубка Архангельска 2017-18, турнир Б No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 5 Рагимов Руслан 4.0 10.0 10.00 10.0 1349 - 0 6 Суровцев Георгий 4.0 9.0 9.00 10.0 1332 - 0 3. 7 Стуков Леонид 3.0 10.5 6.50 9.0 1322 - 0 1 Колыбин Сергей 3.0 10.0 7.00 8.0 1383 - 0 9 Воронова Мария 3.0 10.0 6.00 9.0 1310 - 0 8 Полудницин Даниил 3.0 9.0 5.00 8.0 1321 - 0 2 Кузьминский Арсений 3.0 8.5 5.50 8.0 1379 - 0 11 Леготин Даниил 3.0 8.0 4.00 8.0 1300 - 0 14 Куприянов Арсений 3.0 7.0 4.00 7.0 1296 - 0 10. 4 Мельников Петр 2.5 7.0 5.00 5.0 1356 - 0 28 Худяков Павел 2.5 5.5 2.75 5.0 1225 - 0 12. 19 Володин Артём 2.0 10.0 3.00 6.0 1274 - 0 27 Румянцев Егор 2.0 10.0 4.00 6.0 1234 - 0 23 Орышич София 2.0 9.5 2.50 5.0 1261 - 0 18 Кольцов Георгий 2.0 9.0 3.00 5.0 1280 - 0 22 Дементьева Виктория 2.0 8.0 2.00 4.0 1263 - 0 31 Снежков Ярослав 2.0 8.0 3.00 5.0 1214 - 0 3 Фефилов Богродион 2.0 7.5 2.50 5.0 1358 - 0 17 Курьянов Кирилл 2.0 7.0 2.00 4.0 1281 - 0 25 Спирин Савелий 2.0 6.5 2.00 3.0 1250 - 0 20 Оксенюк Артемий 2.0 6.0 2.00 4.5 1267 - 0 13 Серышев Виктор 2.0 5.0 1.50 3.0 1297 - 0 23. 24 Кузнецова Елизавета 1.5 9.0 2.75 4.0 1255 - 0 15 Федотов Михаил 1.5 7.0 0.75 5.0 1289 - 0 16 Малков Тимофей 1.5 7.0 3.00 3.5 1287 - 0 26. 21 Степанов Михаил 1.0 11.5 2.50 4.0 1265 - 0 34 Шишкарев Виталий 1.0 9.0 1.50 4.0 1204 - 0 30 Мишуков Максим 1.0 8.0 1.00 4.0 1218 - 0 32 Заборский Степан 1.0 8.0 1.00 2.0 1213 - 0 26 Жуков Артём 1.0 7.0 0.00 2.0 1235 - 0 29 Жданова Людмила 1.0 7.0 0.00 1.0 1220 - 0 12 Ковалёва Алина 1.0 4.5 0.50 1.0 1299 - 0 33. 10 Акочёнок Анастасия 0.5 7.5 1.25 2.0 1308 - 0 34. 33 Коноплева Мария 0.0 5.5 0.00 0.0 1207 - 0 Код: 3 этап, турнир Б, жер. 4 тура
1 Рагимов Руслан 4 Суровцев Георгий 4 5 - 6 2 Колыбин Сергей 3 Полудницин Даниил 3 1 - 8 3 Леготин Даниил 3 Кузьминский Арсений 3 11 - 2 4 Воронова Мария 3 Стуков Леонид 3 9 - 7 5 Худяков Павел 2,5 Куприянов Арсений 3 28 - 14 6 Фефилов Богродион 2 Мельников Петр 2,5 3 - 4 7 Серышев Виктор 2 Дементьева Виктория 2 13 - 22 8 Орышич София 2 Курьянов Кирилл 2 23 - 17 9 Спирин Савелий 2 Кольцов Георгий 2 25 - 18 10 Румянцев Егор 2 Володин Артём 2 27 - 19 11 Оксенюк Артемий 2 Снежков Ярослав 2 20 - 31 12 Федотов Михаил 1,5 Малков Тимофей 1,5 15 - 16 13 Степанов Михаил 1 Кузнецова Елизавета 1,5 21 - 24 14 Ковалёва Алина 1 Жданова Людмила 1 12 - 29 15 Шишкарев Виталий 1 Жуков Артём 1 34 - 26 16 Мишуков Максим 1 Заборский Степан 1 30 - 32 17 Коноплева Мария 0 Акочёнок Анастасия 0,5 33 - 10 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн янв 08, 2018 8:02 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Гашев Матвей 3 Воронцов Никита 3 1-0 2 - 7 2 Куприянов Савватий 2 Собашников Иван 2 0-1 10 - 1 3 Поздеев Дмитрий 2 Сопилов Илья 2 0-1 8 - 3 4 Хураскин Виталий 1 Коновалов Артём 1,5 1/2 12 - 4 5 Чабан Дмитрий 1 Попов Сергей 1,5 0-1 11 - 13 6 Ишенин Феликс 1 Каменный Алексей 1 1-0 6 - 5 7 Дьячкова Полина 1 Данилко Кирилл 1 0-1 15 - 14 - Харитонов Максим 0 bye 9 Код: 3 этап кубка Архангельска 2017-18, турнир А No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Гашев Матвей 4.0 6.5 6.50 10.0 1627 - 0 2. 7 Воронцов Никита 3.0 9.5 5.50 9.0 1521 - 0 3 Сопилов Илья 3.0 8.5 6.00 8.0 1611 - 0 1 Собашников Иван 3.0 8.0 5.00 7.0 1815 - 0 5. 13 Попов Сергей 2.5 8.0 3.50 6.0 1418 - 0 6. 8 Поздеев Дмитрий 2.0 8.5 2.00 5.0 1510 - 0 10 Куприянов Савватий 2.0 8.0 1.50 5.0 1500 - 0 14 Данилко Кирилл 2.0 7.5 2.50 5.0 1417 - 0 6 Ишенин Феликс 2.0 6.0 1.50 3.0 1568 - 0 4 Коновалов Артём 2.0 5.5 3.25 4.0 1583 - 0 11. 12 Хураскин Виталий 1.5 7.0 1.50 2.5 1421 - 0 12. 11 Чабан Дмитрий 1.0 12.0 2.00 4.0 1442 - 0 5 Каменный Алексей 1.0 8.5 2.25 3.5 1570 - 0 9 Харитонов Максим 1.0 8.0 0.00 1.0 1501 - 0 15 Дьячкова Полина 1.0 7.5 1.00 3.0 1414 - 0 Код: 3 этап, турнир А, жер 5 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Собашников Иван 3 Гашев Матвей 4 1 - 2 2 Сопилов Илья 3 Попов Сергей 2,5 3 - 13 3 Воронцов Никита 3 Ишенин Феликс 2 7 - 6 4 Коновалов Артём 2 Куприянов Савватий 2 4 - 10 5 Данилко Кирилл 2 Поздеев Дмитрий 2 14 - 8 6 Каменный Алексей 1 Хураскин Виталий 1,5 5 - 12 7 Харитонов Максим 1 Дьячкова Полина 1 9 - 15 - Чабан Дмитрий 1 bye 11 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт янв 09, 2018 7:13 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Федорушков Василий 4 Кондратов Николай 4 1-0 7 - 14 2 Курбанова Налина 4 Полежаев Егор 4 0-1 25 - 8 3 Посох Галина 4 Кудрявцев Андрей 3 1-0 17 - 2 4 Котлов Даниил 3 Казакова Дарья 3 0-1 1 - 24 5 Исаков Роман 3 Скоробогатько Тимофей 3 1-0 23 - 4 6 Ковылин Михаил 3 Кузнецов Виктор 3 0-1 21 - 10 7 Горбатов Егор 3 Собеграй Денис 3 1-0 30 - 12 8 Дмитриева Юлия 3 Мухин Савва 3 1-0 13 - 31 9 Федюнина Елизавета 3 Поноровкин Максим 3 1-0 74 - 16 10 Филиппов Арсений 3 Анциферов Андрей 3 0-1 75 - 18 11 Щукин Иван 3 Мальцев Дмитрий 3 0-1 78 - 20 12 Смирнов Лев 2,5 Хабаров Даниил 2,5 0-1 48 - 6 13 Ляпин Михаил 2,5 Крегул Савва 2,5 1-0 45 - 26 14 Денисов Василий 2 Головин Николай 2,5 0-1 9 - 56 15 Михайлов Артем 2 Кононова Олеся 2 1-0 44 - 11 16 Козенков Антон 2 Севастьянов Андрей 2 1-0 19 - 47 17 Лапин Дмитрий 2 Герасимовский Макар 2 1-0 27 - 49 18 Мистрюков Степан 2 Цюцюр Наталья 2 0-1 52 - 28 19 Русаков Артем 2 Кулаков Александр 2 0-1 32 - 51 20 Зангирова Татьяна 2 Бодров Денис 2 0-1 33 - 54 21 Молодняк Яна 2 Юлдашев Егор 2 1-0 34 - 58 22 Согласнов Ярослав 2 Ядрихинская Елена 2 0-1 50 - 35 23 Ермаченко Вениамин 2 Пономарева Яна 2 0-1 37 - 69 24 Алексин Илья 2 Распопов Максим 2 0-1 55 - 39 25 Плашкина Екатерина 2 Тетеревлев Дмитрий 2 1-0 42 - 73 26 Алфёров Никита 1,5 Алексин Евгений 1,5 0-1 22 - 59 27 Малкова Ульяна 1,5 Щеколдин Егор 1,5 0-1 41 - 29 28 Митенев Иван 1,5 Неманов Михаил 1,5 1-0 36 - 67 29 Игумнов Михаил 1 Данилова Анастасия 1 1-0 62 - 3 30 Некрасов Александр 1 Верещагин Матвей 1 1-0 5 - 60 31 Коровин Иван 1 Лапин Арсений 1 0-1 64 - 15 32 Ситников Артем 1 Кульба Степан 1 1-0 38 - 65 33 Пшеничный Дмитрий 1 Гостомыслов Александр 1 0-1 70 - 40 34 Карев Владислав 1 Петров Максим 1 1-0 46 - 68 35 Батова Татьяна 1 Рудаков Дмитрий 1 1-0 53 - 71 36 Потураев Леонид 1 Шевелев Алексей 1 1-0 57 - 76 37 Попов Арсений 0,5 Шибаева Ксения 1 1-0 43 - 77 38 Куприянова Ульяна 0 Докучаев Кирил 0 1-0 66 - 61 39 Кокорин Лев 0 Семенкова Нина 0 1-0 63 - 72 Код: 3 этап, турнир В, жер. 6 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Полежаев Егор 5 Посох Галина 5 8 - 17 2 Кузнецов Виктор 4 Федорушков Василий 5 10 - 7 3 Казакова Дарья 4 Дмитриева Юлия 4 24 - 13 4 Кондратов Николай 4 Исаков Роман 4 14 - 23 5 Анциферов Андрей 4 Курбанова Налина 4 18 - 25 6 Мальцев Дмитрий 4 Горбатов Егор 4 20 - 30 7 Головин Николай 3,5 Федюнина Елизавета 4 56 - 74 8 Хабаров Даниил 3,5 Ляпин Михаил 3,5 6 - 45 9 Ядрихинская Елена 3 Котлов Даниил 3 35 - 1 10 Кудрявцев Андрей 3 Молодняк Яна 3 2 - 34 11 Скоробогатько Тимофей 3 Плашкина Екатерина 3 4 - 42 12 Собеграй Денис 3 Филиппов Арсений 3 12 - 75 13 Распопов Максим 3 Поноровкин Максим 3 39 - 16 14 Кулаков Александр 3 Козенков Антон 3 51 - 19 15 Пономарева Яна 3 Ковылин Михаил 3 69 - 21 16 Бодров Денис 3 Лапин Дмитрий 3 54 - 27 17 Цюцюр Наталья 3 Михайлов Артем 3 28 - 44 18 Мухин Савва 3 Щукин Иван 3 31 - 78 19 Крегул Савва 2,5 Митенев Иван 2,5 26 - 36 20 Алексин Евгений 2,5 Смирнов Лев 2,5 59 - 48 21 Щеколдин Егор 2,5 Русаков Артем 2 29 - 32 22 Некрасов Александр 2 Согласнов Ярослав 2 5 - 50 23 Мистрюков Степан 2 Денисов Василий 2 52 - 9 24 Кононова Олеся 2 Алексин Илья 2 11 - 55 25 Лапин Арсений 2 Батова Татьяна 2 15 - 53 26 Севастьянов Андрей 2 Зангирова Татьяна 2 47 - 33 27 Ермаченко Вениамин 2 Потураев Леонид 2 37 - 57 28 Герасимовский Макар 2 Ситников Артем 2 49 - 38 29 Тетеревлев Дмитрий 2 Гостомыслов Александр 2 73 - 40 30 Юлдашев Егор 2 Карев Владислав 2 58 - 46 31 Неманов Михаил 1,5 Игумнов Михаил 2 67 - 62 32 Алфёров Никита 1,5 Попов Арсений 1,5 22 - 43 33 Верещагин Матвей 1 Малкова Ульяна 1,5 60 - 41 34 Петров Максим 1 Данилова Анастасия 1 68 - 3 35 Рудаков Дмитрий 1 Кокорин Лев 1 71 - 63 36 Шевелев Алексей 1 Коровин Иван 1 76 - 64 37 Кульба Степан 1 Пшеничный Дмитрий 1 65 - 70 38 Шибаева Ксения 1 Куприянова Ульяна 1 77 - 66 39 Докучаев Кирил 0 Семенкова Нина 0 61 - 72 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт янв 09, 2018 7:35 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Рагимов Руслан 4 Суровцев Георгий 4 0-1 5 - 6 2 Колыбин Сергей 3 Полудницин Даниил 3 1-0 1 - 8 3 Леготин Даниил 3 Кузьминский Арсений 3 1/2 11 - 2 4 Воронова Мария 3 Стуков Леонид 3 0-1 9 - 7 5 Худяков Павел 2,5 Куприянов Арсений 3 0-1 28 - 14 6 Фефилов Богродион 2 Мельников Петр 2,5 1-0 3 - 4 7 Серышев Виктор 2 Дементьева Виктория 2 0-1 13 - 22 8 Орышич София 2 Курьянов Кирилл 2 0-1 23 - 17 9 Спирин Савелий 2 Кольцов Георгий 2 0-1 25 - 18 10 Румянцев Егор 2 Володин Артём 2 0-1 27 - 19 11 Оксенюк Артемий 2 Снежков Ярослав 2 1-0 20 - 31 12 Федотов Михаил 1,5 Малков Тимофей 1,5 1-0 15 - 16 13 Степанов Михаил 1 Кузнецова Елизавета 1,5 1/2 21 - 24 14 Ковалёва Алина 1 Жданова Людмила 1 1/2 12 - 29 15 Шишкарев Виталий 1 Жуков Артём 1 0-1 34 - 26 16 Мишуков Максим 1 Заборский Степан 1 1-0 30 - 32 17 Коноплева Мария 0 Акочёнок Анастасия 0,5 0-1 33 - 10 Код: 3 этап, турнир Б, жер. 6 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Суровцев Георгий 5 Колыбин Сергей 4 6 - 1 2 Куприянов Арсений 4 Рагимов Руслан 4 14 - 5 3 Стуков Леонид 4 Леготин Даниил 3,5 7 - 11 4 Кузьминский Арсений 3,5 Оксенюк Артемий 3 2 - 20 5 Курьянов Кирилл 3 Фефилов Богродион 3 17 - 3 6 Полудницин Даниил 3 Кольцов Георгий 3 8 - 18 7 Володин Артём 3 Воронова Мария 3 19 - 9 8 Дементьева Виктория 3 Мельников Петр 2,5 22 - 4 9 Худяков Павел 2,5 Федотов Михаил 2,5 28 - 15 10 Серышев Виктор 2 Румянцев Егор 2 13 - 27 11 Жуков Артём 2 Орышич София 2 26 - 23 12 Кузнецова Елизавета 2 Мишуков Максим 2 24 - 30 13 Снежков Ярослав 2 Спирин Савелий 2 31 - 25 14 Акочёнок Анастасия 1,5 Малков Тимофей 1,5 10 - 16 15 Ковалёва Алина 1,5 Степанов Михаил 1,5 12 - 21 16 Жданова Людмила 1,5 Заборский Степан 1 29 - 32 17 Коноплева Мария 0 Шишкарев Виталий 1 33 - 34 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт янв 09, 2018 8:15 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Собашников Иван 3 Гашев Матвей 4 1/2 1 - 2 2 Сопилов Илья 3 Попов Сергей 2,5 1-0 3 - 13 3 Воронцов Никита 3 Ишенин Феликс 2 1-0 7 - 6 4 Коновалов Артём 2 Куприянов Савватий 2 1-0 4 - 10 5 Данилко Кирилл 2 Поздеев Дмитрий 2 0-1 14 - 8 6 Каменный Алексей 1 Хураскин Виталий 1,5 1-0 5 - 12 7 Харитонов Максим 1 Дьячкова Полина 1 1-0 9 - 15 - Чабан Дмитрий 1 bye 11 Код: 3 этап, турнир А, жер. 6 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Гашев Матвей 4,5 Сопилов Илья 4 2 - 3 2 Собашников Иван 3,5 Воронцов Никита 4 1 - 7 3 Поздеев Дмитрий 3 Коновалов Артём 3 8 - 4 4 Попов Сергей 2,5 Данилко Кирилл 2 13 - 14 5 Ишенин Феликс 2 Чабан Дмитрий 2 6 - 11 6 Харитонов Максим 2 Каменный Алексей 2 9 - 5 7 Хураскин Виталий 1,5 Дьячкова Полина 1 12 - 15 - Куприянов Савватий 2 bye 10 |
Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |