Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пн апр 23, 2018 7:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 7:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Номер   Имя   ИН   Рожд.   Пол   Флаг   Рейтинг
1   Котлов Даниил   42572   05-02-2009   M   САА   1186 *
2   Кудрявцев Андрей   34273450   23-03-2009   M   ХДС   1185 *
3   Данилова Анастасия   34273913   11-11-2009   F   ХДС   1181 *
4   Скоробогатько Тимофей   42600   28-05-2008   M   ПВД   1177 *
5   Некрасов Александр   42552   05-01-2007   M   ГКА   1176 *
6   Хабаров Даниил   42606   29-03-2008   M   СГН   1167 *
7   Федорушков Василий   42577   19-06-2008   M   САА   1165 *
8   Полежаев Егор   84268   11-12-2008   M   ПВД   1164 *
9   Денисов Василий   34274596   28-08-2010   M   НЛН   1163 *
10   Кузнецов Виктор   34311742   15-10-2000   M   ХДС   1163 *
11   Кононова Олеся   34311408   29-08-2010   F      1159 *
12   Собеграй Денис   73439   15-07-2009   M   ПВД   1156 *
13   Дмитриева Юлия   51039   11-03-2009   F      1136 *
14   Кондратов Николай   54193354   27-08-2005   M   СГН   1135 *
15   Лапин Арсений   84127   21-03-2011   M      1131 *
16   Поноровкин Максим   84131   10-01-2010   M   ГКА   1131 *
17   Посох Галина   42593   16-07-2008   F   ПВД   1130 *
18   Анциферов Андрей   34308539   05-04-2006   M   СГН   1124 *
19   Козенков Антон   52892   11-08-2008   M   ГКА   1123 *
20   Мальцев Дмитрий   34311424   22-11-2010   M   САА   1121 *
21   Ковылин Михаил   42569   24-01-2008   M   ЧВГ   1120 *
22   Алфёров Никита   51652   05-05-2006   M   ГКА   1116 *
23   Исаков Роман   34273433   24-02-2009   M   САА   1115 *
24   Казакова Дарья   54196574   30-09-2005   F   МГВ   1113 *
25   Курбанова Налина   34311530   23-01-2008   F   ГКА   1111 *
26   Крегул Савва   60975   09-10-2008   M   ГКА   1110 *
27   Лапин Дмитрий   34272550   03-06-2010   M   НЛН   1108 *
28   Цюцюр Наталья   61016   22-04-2004   F   ДЮА   1104 *
29   Щеколдин Егор   138426   06-10-2008   M      1095 *
30   Горбатов Егор   42548   12-11-2006   M   ЧВГ   1089 *
31   Мухин Савва   42543   24-12-2006   M   НЛН   1086 *
32   Русаков Артем   64834   08-08-2009   M   ДЮА   1085 *
33   Зангирова Татьяна   34311491   25-01-2011   F   ГКА   1081 *
34   Молодняк Яна   34311440   31-08-2010   F   НЕА   1081 *
35   Ядрихинская Елена   34311483   27-05-2010   F   САА   1081 *
36   Митенев Иван   52895   16-06-2007   M   ХДС   1080 *
37   Ермаченко Вениамин   34311386   06-01-2011   M   НЛН   1079 *
38   Ситников Артем   42599   25-06-2008   M   ГКА   1075 *
39   Распопов Максим   51047   14-01-2009   M   САА   1070 *
40   Гостомыслов Александр   103039   24-12-2008   M      1069 *
41   Малкова Ульяна   60955   05-05-2003   F   ДЮА   1067 *
42   Плашкина Екатерина   138419   13-11-2007   F   ГКА   1066 *
43   Попов Арсений   103062   16-09-2008   M      1065 *
44   Михайлов Артем   99144   16-03-2009   M   ХДС   1058 *
45   Ляпин Михаил   34311416   16-03-2010   M   ГКА   1056 *
46   Карев Владислав   51040   15-01-2009   M      1055 *
47   Севастьянов Андрей   51051   22-07-2009   M   НЕА   1050 *
48   Смирнов Лев   103068   24-09-2009   M   ПВД   1050 *
49   Герасимовский Макар   103038   19-11-2009   M   ПВД   1046 *
50   Согласнов Ярослав   51660   30-11-2007   M      1040 *
51   Кулаков Александр   51656   09-07-2008   M   САА   1030 *
52   Мистрюков Степан   136962   15-01-2017      НЕА   1019 *
53   Батова Татьяна   84112   19-11-2008   F   МГВ   1016 *
54   Бодров Денис   61017   19-02-2009   M   ПВД   1016 *
55   Алексин Илья   34308512   13-06-2009   M   СГН   1012 *
56   Головин Николай   42565   29-09-2007   M      1011 *
57   Потураев Леонид   60957   20-04-2009   M   ПВД   1008 *
58   Юлдашев Егор   116568   06-05-2009   M   МЛС   1003 *
59   Алексин Евгений   34308520   13-06-2009   M   СГН   1000 *
60   Верещагин Матвей   73570   17-01-2007   M   МГВ   1000 *
61   Докучаев Кирил   103040   19-12-2007   M   МГВ   1000 *
62   Игумнов Михаил   105476   15-11-2010   M   НЕА   1000 *
63   Кокорин Лев   51041   05-12-2009   M   ЧВГ   1000 *
64   Коровин Иван   84124   09-08-2010   M   НЛН   1000 *
65   Кульба Степан   34273948   02-05-2009   M   ХДС   1000 *
66   Куприянова Ульяна   129762   13-05-2010   F   ККЕ   1000 *
67   Неманов Михаил   103054   24-02-2009   M   ПВД   1000 *
68   Петров Максим      05-08-2008   M   МГВ   1000 *
69   Пономарева Яна   34311599   26-04-2008   F   ПВД   1000 *
70   Пшеничный Дмитрий   103064   29-12-2008   M   ЧВГ   1000 *
71   Рудаков Дмитрий   129760   05-11-2009   M      1000 *
72   Семенкова Нина   34311459   24-07-2010   F   НЛН   1000 *
73   Тетеревлев Дмитрий   103072   17-11-2008   M   НЕА   1000 *
74   Федюнина Елизавета   84117   03-07-2009   F   ХДС   1000 *
75   Филиппов Арсений   42558   01-07-2007   M   ГКА   1000 *
76   Шевелев Алексей   54177065   05-08-2007   M   НЛН   1000 *
77   Шибаева Ксения   103013   06-06-2008   F      1000 *
78   Щукин Иван   84272   03-01-2008   M   ПВД   1000 *

Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Котлов Даниил   0   Распопов Максим   0   1-0   1 - 39
2   Гостомыслов Александр   0   Кудрявцев Андрей   0   0-1   40 - 2
3   Коровин Иван   0   Ляпин Михаил   0   1/2 adj.   64 - 45
4   Попов Арсений   0   Скоробогатько Тимофей   0   0-1   43 - 4
5   Некрасов Александр   0   Михайлов Артем   0   did not play   5 & 44
6   Карев Владислав   0   Хабаров Даниил   0   0-1   46 - 6
7   Федорушков Василий   0   Севастьянов Андрей   0   1-0   7 - 47
8   Смирнов Лев   0   Полежаев Егор   0   0-1   48 - 8
9   Денисов Василий   0   Герасимовский Макар   0   0-1   9 - 49
10   Согласнов Ярослав   0   Собеграй Денис   0   1-0   50 - 12
11   Дмитриева Юлия   0   Кулаков Александр   0   1-0   13 - 51
12   Батова Татьяна   0   Кондратов Николай   0   0-1   53 - 14
13   Лапин Арсений   0   Бодров Денис   0   0-1   15 - 54
14   Алексин Илья   0   Поноровкин Максим   0   0-1   55 - 16
15   Посох Галина   0   Головин Николай   0   1-0   17 - 56
16   Потураев Леонид   0   Анциферов Андрей   0   0-1   57 - 18
17   Козенков Антон   0   Юлдашев Егор   0   1-0   19 - 58
18   Алексин Евгений   0   Мальцев Дмитрий   0   0-1   59 - 20
19   Ковылин Михаил   0   Верещагин Матвей   0   1-0   21 - 60
20   Докучаев Кирил   0   Алфёров Никита   0   0-1   61 - 22
21   Исаков Роман   0   Игумнов Михаил   0   1-0   23 - 62
22   Кокорин Лев   0   Казакова Дарья   0   0-1   63 - 24
23   Курбанова Налина   0   Кульба Степан   0   1-0   25 - 65
24   Куприянова Ульяна   0   Крегул Савва   0   0-1   66 - 26
25   Лапин Дмитрий   0   Неманов Михаил   0   1-0   27 - 67
26   Петров Максим   0   Щеколдин Егор   0   0-1   68 - 29
27   Горбатов Егор   0   Пономарева Яна   0   1-0   30 - 69
28   Пшеничный Дмитрий   0   Мухин Савва   0   1-0   70 - 31
29   Русаков Артем   0   Рудаков Дмитрий   0   1-0   32 - 71
30   Семенкова Нина   0   Зангирова Татьяна   0   0-1   72 - 33
31   Молодняк Яна   0   Тетеревлев Дмитрий   0   1-0   34 - 73
32   Федюнина Елизавета   0   Ядрихинская Елена   0   0-1   74 - 35
33   Митенев Иван   0   Филиппов Арсений   0   1/2   36 - 75
34   Шевелев Алексей   0   Ермаченко Вениамин   0   0-1   76 - 37
35   Ситников Артем   0   Шибаева Ксения   0   1-0   38 - 77
36   Малкова Ульяна   0   Кузнецов Виктор   0   0-1   41 - 10
37   Мистрюков Степан   0   Кононова Олеся   0   1-0   52 - 11
38   Щукин Иван   0   Цюцюр Наталья   0   1-0   78 - 28
39                  
-   Данилова Анастасия   0         0 forf.   3
-   Некрасов Александр   0         0 forf.   5
-   Плашкина Екатерина   0         1 forf.   42
-   Михайлов Артем   0         1 forf.   44

Код:
   3 этап, турнир В, жер. 2 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Крегул Савва   1   Котлов Даниил   1      26 - 1
2   Кудрявцев Андрей   1   Курбанова Налина   1      2 - 25
3   Скоробогатько Тимофей   1   Лапин Дмитрий   1      4 - 27
4   Хабаров Даниил   1   Горбатов Егор   1      6 - 30
5   Щеколдин Егор   1   Федорушков Василий   1      29 - 7
6   Полежаев Егор   1   Русаков Артем   1      8 - 32
7   Кузнецов Виктор   1   Молодняк Яна   1      10 - 34
8   Зангирова Татьяна   1   Дмитриева Юлия   1      33 - 13
9   Кондратов Николай   1   Ситников Артем   1      14 - 38
10   Поноровкин Максим   1   Плашкина Екатерина   1      16 - 42
11   Ядрихинская Елена   1   Посох Галина   1      35 - 17
12   Анциферов Андрей   1   Михайлов Артем   1      18 - 44
13   Ермаченко Вениамин   1   Козенков Антон   1      37 - 19
14   Мальцев Дмитрий   1   Согласнов Ярослав   1      20 - 50
15   Кульба Степан   0   Малкова Ульяна   0      65 - 41
16   Герасимовский Макар   1   Ковылин Михаил   1      49 - 21
17   Алфёров Никита   1   Мистрюков Степан   1      22 - 52
18   Бодров Денис   1   Исаков Роман   1      54 - 23
19   Казакова Дарья   1   Пшеничный Дмитрий   1      24 - 70
20   Ляпин Михаил   0,5   Щукин Иван   1      45 - 78
21   Филиппов Арсений   0,5   Коровин Иван   0,5      75 - 64
22   Данилова Анастасия   0   Митенев Иван   0,5      3 - 36
23   Некрасов Александр   0   Потураев Леонид   0      5 - 57
24   Юлдашев Егор   0   Денисов Василий   0      58 - 9
25   Кононова Олеся   0   Алексин Евгений   0      11 - 59
26   Собеграй Денис   0   Докучаев Кирил   0      12 - 61
27   Верещагин Матвей   0   Лапин Арсений   0      60 - 15
28   Цюцюр Наталья   0   Кокорин Лев   0      28 - 63
29   Мухин Савва   0   Куприянова Ульяна   0      31 - 66
30   Распопов Максим   0   Петров Максим   0      39 - 68
31   Игумнов Михаил   0   Гостомыслов Александр   0      62 - 40
32   Неманов Михаил   0   Попов Арсений   0      67 - 43
33   Пономарева Яна   0   Карев Владислав   0      69 - 46
34   Севастьянов Андрей   0   Семенкова Нина   0      47 - 72
35   Рудаков Дмитрий   0   Смирнов Лев   0      71 - 48
36   Кулаков Александр   0   Федюнина Елизавета   0      51 - 74
37   Тетеревлев Дмитрий   0   Батова Татьяна   0      73 - 53
38   Шибаева Ксения   0   Алексин Илья   0      77 - 55
39   Головин Николай   0   Шевелев Алексей   0      56 - 76


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 7:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Номер   Имя   ИН   Рожд.   Пол   Флаг   Рейтинг
1   Колыбин Сергей   34239731   14-03-2009   M   ЧВГ   1383 *
2   Кузьминский Арсений   44176872   21-03-2005   M   ГКА   1379 *
3   Фефилов Богродион   24263028   29-03-2008   M   МГВ   1358 *
4   Мельников Петр   42532   24-01-2007   M   ГКА   1356 *
5   Рагимов Руслан   44174250   28-06-2007   M   ЧВГ   1349 *
6   Суровцев Георгий   34311629   03-02-2009   M   ПВД   1332 *
7   Стуков Леонид   24279552   10-10-2007   M   СГН   1322 *
8   Полудницин Даниил   34210997   25-12-2004   M   ЧВГ   1321 *
9   Воронова Мария   34311734   16-06-2004   F   МЛС   1310 *
10   Акочёнок Анастасия   44183585   24-11-2008   F   НЛН   1308 *
11   Леготин Даниил   42531   22-06-2005   M   ГКА   1300 *
12   Ковалёва Алина   34273409   07-06-2009   F   САА   1299 *
13   Серышев Виктор   84271   18-04-2009   M   НЕА   1297 *
14   Куприянов Арсений   24267473   21-07-2008   M   ККЕ   1296 *
15   Федотов Михаил   34311661   12-04-2007   M   ГКА   1289 *
16   Малков Тимофей   34272534   18-10-2009   M   ЧВГ   1287 *
17   Курьянов Кирилл   34311548   12-02-2008   M   САА   1281 *
18   Кольцов Георгий   84267   05-11-2008   M   ЧВГ   1280 *
19   Володин Артём   34241450   03-09-2009   M   НЛН   1274 *
20   Оксенюк Артемий   42554   13-05-2008   M   ГКА   1267 *
21   Степанов Михаил   34212086   07-07-2004   M   СГН   1265 *
22   Дементьева Виктория   44172885   28-06-2006   F   САА   1263 *
23   Орышич София   34311572   09-03-2008   F   МГВ   1261 *
24   Кузнецова Елизавета   34235493   27-12-2006   F   ХДС   1255 *
25   Спирин Савелий   42556   07-02-2009   M   ЧВГ   1250 *
26   Жуков Артём   51615   25-08-2007   M   ГКА   1235 *
27   Румянцев Егор   50690   25-09-2006   M   СГН   1234 *
28   Худяков Павел   34311521   05-07-2008   M   ПВД   1225 *
29   Жданова Людмила   24264369   03-08-2008   F   ГКА   1220 *
30   Мишуков Максим   42580   30-12-2006   M   СГН   1218 *
31   Снежков Ярослав   34311467   07-01-2010   M   ГКА   1214 *
32   Заборский Степан   54177219   19-01-2007   M   САА   1213 *
33   Коноплева Мария   51042   04-02-2010   F   ЧВГ   1207 *
34   Шишкарев Виталий   42611   28-08-2007   M   ПВД   1204 *

Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Колыбин Сергей   0   Курьянов Кирилл   0   1-0   1 - 17
2   Кольцов Георгий   0   Кузьминский Арсений   0   0-1   18 - 2
3   Фефилов Богродион   0   Володин Артём   0   0-1   3 - 19
4   Степанов Михаил   0   Мельников Петр   0   1-0   21 - 4
5   Рагимов Руслан   0   Дементьева Виктория   0   1-0   5 - 22
6   Орышич София   0   Суровцев Георгий   0   0-1   23 - 6
7   Стуков Леонид   0   Кузнецова Елизавета   0   1-0   7 - 24
8   Спирин Савелий   0   Полудницин Даниил   0   0-1   25 - 8
9   Воронова Мария   0   Жуков Артём   0   1-0   9 - 26
10   Худяков Павел   0   Акочёнок Анастасия   0   1/2   28 - 10
11   Леготин Даниил   0   Жданова Людмила   0   1-0   11 - 29
12   Мишуков Максим   0   Ковалёва Алина   0   1-0   30 - 12
13   Серышев Виктор   0   Снежков Ярослав   0   0-1   13 - 31
14   Заборский Степан   0   Куприянов Арсений   0   0-1   32 - 14
15   Федотов Михаил   0   Коноплева Мария   0   1-0   15 - 33
16   Шишкарев Виталий   0   Малков Тимофей   0   1-0   34 - 16
17   Оксенюк Артемий   0   Румянцев Егор   0   0-1   20 - 27

Код:
   3 этап, турнир Б, жер. 2 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Куприянов Арсений   1   Колыбин Сергей   1      14 - 1
2   Кузьминский Арсений   1   Федотов Михаил   1      2 - 15
3   Володин Артём   1   Рагимов Руслан   1      19 - 5
4   Суровцев Георгий   1   Степанов Михаил   1      6 - 21
5   Румянцев Егор   1   Стуков Леонид   1      27 - 7
6   Полудницин Даниил   1   Мишуков Максим   1      8 - 30
7   Снежков Ярослав   1   Воронова Мария   1      31 - 9
8   Шишкарев Виталий   1   Леготин Даниил   1      34 - 11
9   Акочёнок Анастасия   0,5   Фефилов Богродион   0      10 - 3
10   Мельников Петр   0   Худяков Павел   0,5      4 - 28
11   Ковалёва Алина   0   Орышич София   0      12 - 23
12   Кузнецова Елизавета   0   Серышев Виктор   0      24 - 13
13   Малков Тимофей   0   Спирин Савелий   0      16 - 25
14   Курьянов Кирилл   0   Жуков Артём   0      17 - 26
15   Жданова Людмила   0   Кольцов Георгий   0      29 - 18
16   Коноплева Мария   0   Оксенюк Артемий   0      33 - 20
17   Дементьева Виктория   0   Заборский Степан   0      22 - 32


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 7:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Номер   Имя   ИН   Рожд.   Пол   Флаг   Рейтинг
1   Собашников Иван   44154151   12-06-2005   M   ЧВГ   1815 *
2   Гашев Матвей   54176271   30-09-2007   M   НЛН   1627 *
3   Сопилов Илья   34212590   04-04-2003   M   ГКА   1611 *
4   Коновалов Артём   34164860   06-06-2004   M   НЛН   1583 *
5   Каменный Алексей   24218804   01-05-2004   M   ГКА   1570 *
6   Ишенин Феликс   44173407   25-01-2007   M   ЧВГ   1568 *
7   Воронцов Никита   24267481   01-10-2008   M   НЛН   1521 *
8   Поздеев Дмитрий   24264350   01-04-2009   M   САА   1510 *
9   Харитонов Максим   34272542   01-09-2010   M   ЧВГ   1501 *
10   Куприянов Савватий   24267465   21-07-2008   M   ККЕ   1500 *
11   Чабан Дмитрий   42536   18-10-2005   M   ЧВГ   1442 *
12   Хураскин Виталий   54176360   24-12-2007   M   ЧВГ   1421 *
13   Попов Сергей   51036   07-03-2009   M   НЛН   1418 *
14   Данилко Кирилл   34212094   01-08-2005   M   ГКА   1417 *
15   Дьячкова Полина   44172982   05-07-2006   F   МЛС   1414 *

Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Собашников Иван   0   Поздеев Дмитрий   0   1-0   1 - 8
2   Харитонов Максим   0   Гашев Матвей   0   0-1   9 - 2
3   Сопилов Илья   0   Куприянов Савватий   0   1-0   3 - 10
4   Чабан Дмитрий   0   Коновалов Артём   0   1-0   11 - 4
5   Каменный Алексей   0   Попов Сергей   0   1/2   5 - 13
6   Данилко Кирилл   0   Ишенин Феликс   0   1-0   14 - 6
7   Воронцов Никита   0   Дьячкова Полина   0   1-0   7 - 15
-   Хураскин Виталий   0         0 forf.   12

Код:
   3 этап, турнир А, жер. 2 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Воронцов Никита   1   Собашников Иван   1      7 - 1
2   Гашев Матвей   1   Чабан Дмитрий   1      2 - 11
3   Данилко Кирилл   1   Сопилов Илья   1      14 - 3
4   Коновалов Артём   0   Каменный Алексей   0,5      4 - 5
5   Попов Сергей   0,5   Ишенин Феликс   0      13 - 6
6   Поздеев Дмитрий   0   Хураскин Виталий   0      8 - 12
7   Куприянов Савватий   0   Харитонов Максим   0      10 - 9
-   Дьячкова Полина   0         bye   15


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Крегул Савва   1   Котлов Даниил   1   0-1   26 - 1
2   Кудрявцев Андрей   1   Курбанова Налина   1   0-1   2 - 25
3   Скоробогатько Тимофей   1   Лапин Дмитрий   1   1-0   4 - 27
4   Хабаров Даниил   1   Горбатов Егор   1   1/2   6 - 30
5   Щеколдин Егор   1   Федорушков Василий   1   0-1   29 - 7
6   Полежаев Егор   1   Русаков Артем   1   1-0   8 - 32
7   Кузнецов Виктор   1   Молодняк Яна   1   1-0   10 - 34
8   Зангирова Татьяна   1   Дмитриева Юлия   1   1-0   33 - 13
9   Кондратов Николай   1   Ситников Артем   1   1-0   14 - 38
10   Поноровкин Максим   1   Плашкина Екатерина   1   1-0   16 - 42
11   Ядрихинская Елена   1   Посох Галина   1   0-1   35 - 17
12   Анциферов Андрей   1   Михайлов Артем   1   1-0   18 - 44
13   Ермаченко Вениамин   1   Козенков Антон   1   1-0   37 - 19
14   Мальцев Дмитрий   1   Согласнов Ярослав   1   1-0   20 - 50
15   Герасимовский Макар   1   Ковылин Михаил   1   0-1   49 - 21
17   Бодров Денис   1   Исаков Роман   1   0-1   54 - 23
18   Казакова Дарья   1   Пшеничный Дмитрий   1   1-0   24 - 70
19   Ляпин Михаил   0,5   Щукин Иван   1   0-1   45 - 78
20   Филиппов Арсений   0,5   Коровин Иван   0,5   1-0   75 - 64
21   Данилова Анастасия   0   Митенев Иван   0,5   0-1   3 - 36
22   Некрасов Александр   0   Потураев Леонид   0   1/2   5 - 57
23   Юлдашев Егор   0   Денисов Василий   0   0-1   58 - 9
24   Кононова Олеся   0   Алексин Евгений   0   0-1   11 - 59
25   Собеграй Денис   0   Докучаев Кирил   0   1-0   12 - 61
26   Верещагин Матвей   0   Лапин Арсений   0   1-0   60 - 15
27   Цюцюр Наталья   0   Кокорин Лев   0   1-0   28 - 63
28   Мухин Савва   0   Куприянова Ульяна   0   1-0   31 - 66
29   Распопов Максим   0   Петров Максим   0   1-0   39 - 68
30   Игумнов Михаил   0   Гостомыслов Александр   0   1-0   62 - 40
31   Кульба Степан   0   Малкова Ульяна   0   1-0   65 - 41
32   Неманов Михаил   0   Попов Арсений   0   1-0   67 - 43
33   Пономарева Яна   0   Карев Владислав   0   1-0   69 - 46
34   Севастьянов Андрей   0   Семенкова Нина   0   1-0   47 - 72
35   Рудаков Дмитрий   0   Смирнов Лев   0   0-1   71 - 48
36   Кулаков Александр   0   Федюнина Елизавета   0   0-1   51 - 74
37   Тетеревлев Дмитрий   0   Батова Татьяна   0   1-0   73 - 53
39   Головин Николай   0   Шевелев Алексей   0   1-0   56 - 76
-   Алфёров Никита   1         0 forf.   22
-   Мистрюков Степан   1         1 forf.   52
-   Алексин Илья   0         0 forf.   55
-   Шибаева Ксения   0         0 forf.   77

Код:
   З этап, турнир В, жер. 3 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Котлов Даниил   2   Мальцев Дмитрий   2      1 - 20
2   Ковылин Михаил   2   Скоробогатько Тимофей   2      21 - 4
3   Федорушков Василий   2   Казакова Дарья   2      7 - 24
4   Исаков Роман   2   Полежаев Егор   2      23 - 8
5   Курбанова Налина   2   Кузнецов Виктор   2      25 - 10
6   Зангирова Татьяна   2   Кондратов Николай   2      33 - 14
7   Ермаченко Вениамин   2   Поноровкин Максим   2      37 - 16
8   Посох Галина   2   Мистрюков Степан   2      17 - 52
9   Щукин Иван   2   Анциферов Андрей   2      78 - 18
10   Митенев Иван   1,5   Хабаров Даниил   1,5      36 - 6
11   Горбатов Егор   1,5   Филиппов Арсений   1,5      30 - 75
12   Плашкина Екатерина   1   Кудрявцев Андрей   1      42 - 2
13   Денисов Василий   1   Севастьянов Андрей   1      9 - 47
14   Михайлов Артем   1   Собеграй Денис   1      44 - 12
15   Дмитриева Юлия   1   Герасимовский Макар   1      13 - 49
16   Козенков Антон   1   Бодров Денис   1      19 - 54
17   Алфёров Никита   1   Головин Николай   1      22 - 56
18   Смирнов Лев   1   Крегул Савва   1      48 - 26
19   Лапин Дмитрий   1   Верещагин Матвей   1      27 - 60
20   Согласнов Ярослав   1   Цюцюр Наталья   1      50 - 28
21   Алексин Евгений   1   Щеколдин Егор   1      59 - 29
22   Игумнов Михаил   1   Мухин Савва   1      62 - 31
23   Русаков Артем   1   Кульба Степан   1      32 - 65
24   Молодняк Яна   1   Неманов Михаил   1      34 - 67
25   Пшеничный Дмитрий   1   Ядрихинская Елена   1      70 - 35
26   Ситников Артем   1   Пономарева Яна   1      38 - 69
27   Федюнина Елизавета   1   Распопов Максим   1      74 - 39
28   Потураев Леонид   0,5   Тетеревлев Дмитрий   1      57 - 73
29   Коровин Иван   0,5   Некрасов Александр   0,5      64 - 5
30   Лапин Арсений   0   Ляпин Михаил   0,5      15 - 45
31   Докучаев Кирил   0   Данилова Анастасия   0      61 - 3
32   Кокорин Лев   0   Кононова Олеся   0      63 - 11
33   Гостомыслов Александр   0   Юлдашев Егор   0      40 - 58
34   Малкова Ульяна   0   Куприянова Ульяна   0      41 - 66
35   Попов Арсений   0   Петров Максим   0      43 - 68
36   Карев Владислав   0   Рудаков Дмитрий   0      46 - 71
37   Семенкова Нина   0   Кулаков Александр   0      72 - 51
38   Батова Татьяна   0   Шевелев Алексей   0      53 - 76
39   Шибаева Ксения   0   Алексин Илья   0      77 - 55


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 8:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Куприянов Арсений   1   Колыбин Сергей   1   0-1   14 - 1
2   Кузьминский Арсений   1   Федотов Михаил   1   1-0   2 - 15
3   Володин Артём   1   Рагимов Руслан   1   0-1   19 - 5
4   Суровцев Георгий   1   Степанов Михаил   1   1-0   6 - 21
5   Румянцев Егор   1   Стуков Леонид   1   0-1   27 - 7
6   Полудницин Даниил   1   Мишуков Максим   1   1-0   8 - 30
7   Снежков Ярослав   1   Воронова Мария   1   0-1   31 - 9
8   Шишкарев Виталий   1   Леготин Даниил   1   0-1   34 - 11
9   Акочёнок Анастасия   0,5   Фефилов Богродион   0   0-1   10 - 3
10   Мельников Петр   0   Худяков Павел   0,5   1-0   4 - 28
11   Ковалёва Алина   0   Орышич София   0   0-1   12 - 23
12   Кузнецова Елизавета   0   Серышев Виктор   0   1-0   24 - 13
13   Малков Тимофей   0   Спирин Савелий   0   1-0   16 - 25
14   Курьянов Кирилл   0   Жуков Артём   0   1-0   17 - 26
15   Жданова Людмила   0   Кольцов Георгий   0   0-1   29 - 18
16   Коноплева Мария   0   Оксенюк Артемий   0   0-1   33 - 20
17   Дементьева Виктория   0   Заборский Степан   0   1-0   22 - 32

Код:
   3 этап, Турнир Б, жер.3 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Колыбин Сергей   2   Стуков Леонид   2      1 - 7
2   Воронова Мария   2   Кузьминский Арсений   2      9 - 2
3   Рагимов Руслан   2   Полудницин Даниил   2      5 - 8
4   Леготин Даниил   2   Суровцев Георгий   2      11 - 6
5   Фефилов Богродион   1   Дементьева Виктория   1      3 - 22
6   Оксенюк Артемий   1   Мельников Петр   1      20 - 4
7   Степанов Михаил   1   Куприянов Арсений   1      21 - 14
8   Федотов Михаил   1   Кузнецова Елизавета   1      15 - 24
9   Орышич София   1   Малков Тимофей   1      23 - 16
10   Румянцев Егор   1   Курьянов Кирилл   1      27 - 17
11   Кольцов Георгий   1   Снежков Ярослав   1      18 - 31
12   Мишуков Максим   1   Володин Артём   1      30 - 19
13   Худяков Павел   0,5   Шишкарев Виталий   1      28 - 34
14   Серышев Виктор   0   Акочёнок Анастасия   0,5      13 - 10
15   Заборский Степан   0   Ковалёва Алина   0      32 - 12
16   Спирин Савелий   0   Жданова Людмила   0      25 - 29
17   Жуков Артём   0   Коноплева Мария   0      26 - 33


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 8:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
2   Гашев Матвей   1   Чабан Дмитрий   1   1-0   2 - 11
3   Данилко Кирилл   1   Сопилов Илья   1   0-1   14 - 3
4   Коновалов Артём   0   Каменный Алексей   0,5   1/2   4 - 5
5   Попов Сергей   0,5   Ишенин Феликс   0   1-0   13 - 6
6   Поздеев Дмитрий   0   Хураскин Виталий   0   1-0   8 - 12
7   Куприянов Савватий   0   Харитонов Максим   0   1-0   10 - 9
-   Собашников Иван   1         0 forf.   1
-   Воронцов Никита   1         1 forf.   7
-   Дьячкова Полина   0         bye   15

Код:
   3 этап, турнир А, жер. 3 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Сопилов Илья   2   Воронцов Никита   2      3 - 7
2   Попов Сергей   1,5   Гашев Матвей   2      13 - 2
3   Чабан Дмитрий   1   Собашников Иван   1      11 - 1
4   Каменный Алексей   1   Куприянов Савватий   1      5 - 10
5   Дьячкова Полина   1   Поздеев Дмитрий   1      15 - 8
6   Коновалов Артём   0,5   Данилко Кирилл   1      4 - 14
7   Ишенин Феликс   0   Харитонов Максим   0      6 - 9
-   Хураскин Виталий   0         bye   12


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2018 7:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Котлов Даниил   2   Мальцев Дмитрий   2   1-0   1 - 20
2   Ковылин Михаил   2   Скоробогатько Тимофей   2   0-1   21 - 4
3   Федорушков Василий   2   Казакова Дарья   2   1-0   7 - 24
4   Исаков Роман   2   Полежаев Егор   2   0-1   23 - 8
5   Курбанова Налина   2   Кузнецов Виктор   2   1-0   25 - 10
6   Зангирова Татьяна   2   Кондратов Николай   2   0-1   33 - 14
8   Посох Галина   2   Мистрюков Степан   2   1-0   17 - 52
9   Щукин Иван   2   Анциферов Андрей   2   1-0   78 - 18
10   Митенев Иван   1,5   Хабаров Даниил   1,5   0-1   36 - 6
11   Горбатов Егор   1,5   Филиппов Арсений   1,5   1/2   30 - 75
12   Плашкина Екатерина   1   Кудрявцев Андрей   1   0-1   42 - 2
13   Денисов Василий   1   Севастьянов Андрей   1   1-0   9 - 47
14   Михайлов Артем   1   Собеграй Денис   1   0-1   44 - 12
15   Дмитриева Юлия   1   Герасимовский Макар   1   1-0   13 - 49
16   Козенков Антон   1   Бодров Денис   1   0-1   19 - 54
17   Алфёров Никита   1   Головин Николай   1   1/2   22 - 56
18   Смирнов Лев   1   Крегул Савва   1   1/2   48 - 26
19   Лапин Дмитрий   1   Верещагин Матвей   1   1-0   27 - 60
20   Согласнов Ярослав   1   Цюцюр Наталья   1   0-1   50 - 28
21   Алексин Евгений   1   Щеколдин Егор   1   1/2   59 - 29
22   Игумнов Михаил   1   Мухин Савва   1   0-1   62 - 31
23   Русаков Артем   1   Кульба Степан   1   1-0   32 - 65
24   Молодняк Яна   1   Неманов Михаил   1   1-0   34 - 67
25   Пшеничный Дмитрий   1   Ядрихинская Елена   1   0-1   70 - 35
26   Ситников Артем   1   Пономарева Яна   1   0-1   38 - 69
27   Федюнина Елизавета   1   Распопов Максим   1   1-0   74 - 39
28   Потураев Леонид   0,5   Тетеревлев Дмитрий   1   0-1   57 - 73
29   Коровин Иван   0,5   Некрасов Александр   0,5   1/2   64 - 5
30   Лапин Арсений   0   Ляпин Михаил   0,5   0-1   15 - 45
31   Докучаев Кирил   0   Данилова Анастасия   0   0-1   61 - 3
32   Кокорин Лев   0   Кононова Олеся   0   0-1   63 - 11
33   Гостомыслов Александр   0   Юлдашев Егор   0   0-1   40 - 58
34   Малкова Ульяна   0   Куприянова Ульяна   0   1-0   41 - 66
35   Попов Арсений   0   Петров Максим   0   1/2   43 - 68
36   Карев Владислав   0   Рудаков Дмитрий   0   0-1   46 - 71
37   Семенкова Нина   0   Кулаков Александр   0   0-1   72 - 51
38   Алексин Илья   1   Шевелев Алексей   0   1-0   55 - 76
39   Батова Татьяна   0   Шибаева Ксения   0   1-0   53 - 77
-   Поноровкин Максим   2         1 forf.   16
-   Ермаченко Вениамин   2         0 forf.   37

Код:
   3 этап, турнир В, жер. 4 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Кондратов Николай   3   Котлов Даниил   3      14 - 1
2   Скоробогатько Тимофей   3   Посох Галина   3      4 - 17
3   Поноровкин Максим   3   Федорушков Василий   3      16 - 7
4   Полежаев Егор   3   Щукин Иван   3      8 - 78
5   Хабаров Даниил   2,5   Курбанова Налина   3      6 - 25
6   Кудрявцев Андрей   2   Русаков Артем   2      2 - 32
7   Мухин Савва   2   Денисов Василий   2      31 - 9
8   Кузнецов Виктор   2   Зангирова Татьяна   2      10 - 33
9   Собеграй Денис   2   Молодняк Яна   2      12 - 34
10   Ядрихинская Елена   2   Дмитриева Юлия   2      35 - 13
11   Анциферов Андрей   2   Ермаченко Вениамин   2      18 - 37
12   Мальцев Дмитрий   2   Мистрюков Степан   2      20 - 52
13   Бодров Денис   2   Ковылин Михаил   2      54 - 21
14   Пономарева Яна   2   Исаков Роман   2      69 - 23
15   Казакова Дарья   2   Алексин Илья   2      24 - 55
16   Филиппов Арсений   2   Лапин Дмитрий   2      75 - 27
17   Цюцюр Наталья   2   Федюнина Елизавета   2      28 - 74
18   Тетеревлев Дмитрий   2   Горбатов Егор   2      73 - 30
19   Ляпин Михаил   1,5   Алфёров Никита   1,5      45 - 22
20   Крегул Савва   1,5   Алексин Евгений   1,5      26 - 59
21   Щеколдин Егор   1,5   Смирнов Лев   1,5      29 - 48
22   Головин Николай   1,5   Митенев Иван   1,5      56 - 36
23   Данилова Анастасия   1   Согласнов Ярослав   1      3 - 50
24   Кулаков Александр   1   Некрасов Александр   1      51 - 5
25   Кононова Олеся   1   Батова Татьяна   1      11 - 53
26   Верещагин Матвей   1   Козенков Антон   1      60 - 19
27   Юлдашев Егор   1   Ситников Артем   1      58 - 38
28   Распопов Максим   1   Игумнов Михаил   1      39 - 62
29   Неманов Михаил   1   Малкова Ульяна   1      67 - 41
30   Кульба Степан   1   Плашкина Екатерина   1      65 - 42
31   Рудаков Дмитрий   1   Михайлов Артем   1      71 - 44
32   Севастьянов Андрей   1   Коровин Иван   1      47 - 64
33   Герасимовский Макар   1   Пшеничный Дмитрий   1      49 - 70
34   Петров Максим   0,5   Потураев Леонид   0,5      68 - 57
35   Гостомыслов Александр   0   Попов Арсений   0,5      40 - 43
36   Куприянова Ульяна   0   Лапин Арсений   0      66 - 15
37   Семенкова Нина   0   Карев Владислав   0      72 - 46
38   Шевелев Алексей   0   Докучаев Кирил   0      76 - 61
39   Шибаева Ксения   0   Кокорин Лев   0      77 - 63


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2018 7:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Колыбин Сергей   2   Стуков Леонид   2   0-1   1 - 7
2   Воронова Мария   2   Кузьминский Арсений   2   1-0   9 - 2
3   Рагимов Руслан   2   Полудницин Даниил   2   1-0   5 - 8
4   Леготин Даниил   2   Суровцев Георгий   2   0-1   11 - 6
5   Фефилов Богродион   1   Дементьева Виктория   1   1-0   3 - 22
6   Оксенюк Артемий   1   Мельников Петр   1   1/2   20 - 4
7   Степанов Михаил   1   Куприянов Арсений   1   0-1   21 - 14
8   Федотов Михаил   1   Кузнецова Елизавета   1   1/2   15 - 24
9   Орышич София   1   Малков Тимофей   1   1-0   23 - 16
10   Румянцев Егор   1   Курьянов Кирилл   1   1-0   27 - 17
11   Кольцов Георгий   1   Снежков Ярослав   1   1-0   18 - 31
12   Мишуков Максим   1   Володин Артём   1   0-1   30 - 19
13   Худяков Павел   0,5   Шишкарев Виталий   1   1-0   28 - 34
14   Серышев Виктор   0   Акочёнок Анастасия   0,5   1-0   13 - 10
15   Заборский Степан   0   Ковалёва Алина   0   1-0   32 - 12
16   Спирин Савелий   0   Жданова Людмила   0   1-0   25 - 29
17   Жуков Артём   0   Коноплева Мария   0   1-0   26 - 33

Код:
   3 этап, турнир Б, жер. 4 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Стуков Леонид   3   Рагимов Руслан   3      7 - 5
2   Суровцев Георгий   3   Воронова Мария   3      6 - 9
3   Кольцов Георгий   2   Колыбин Сергей   2      18 - 1
4   Кузьминский Арсений   2   Орышич София   2      2 - 23
5   Куприянов Арсений   2   Фефилов Богродион   2      14 - 3
6   Полудницин Даниил   2   Румянцев Егор   2      8 - 27
7   Володин Артём   2   Леготин Даниил   2      19 - 11
8   Мельников Петр   1,5   Федотов Михаил   1,5      4 - 15
9   Кузнецова Елизавета   1,5   Худяков Павел   1,5      24 - 28
10   Малков Тимофей   1   Оксенюк Артемий   1,5      16 - 20
11   Жуков Артём   1   Серышев Виктор   1      26 - 13
12   Курьянов Кирилл   1   Мишуков Максим   1      17 - 30
13   Снежков Ярослав   1   Степанов Михаил   1      31 - 21
14   Дементьева Виктория   1   Шишкарев Виталий   1      22 - 34
15   Заборский Степан   1   Спирин Савелий   1      32 - 25
16   Акочёнок Анастасия   0,5   Ковалёва Алина   0      10 - 12
17   Жданова Людмила   0   Коноплева Мария   0      29 - 33


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2018 7:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Сопилов Илья   2   Воронцов Никита   2   0-1   3 - 7
2   Попов Сергей   1,5   Гашев Матвей   2   0-1   13 - 2
3   Чабан Дмитрий   1   Собашников Иван   1   0-1   11 - 1
4   Каменный Алексей   1   Куприянов Савватий   1   0-1   5 - 10
5   Дьячкова Полина   1   Поздеев Дмитрий   1   0-1   15 - 8
6   Коновалов Артём   0,5   Данилко Кирилл   1   1-0   4 - 14
7   Ишенин Феликс   0   Харитонов Максим   0   1-0   6 - 9
-   Хураскин Виталий   0         bye   12

Код:
   3 этап, турнир А, жер. 4 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Гашев Матвей   3   Воронцов Никита   3      2 - 7
2   Куприянов Савватий   2   Собашников Иван   2      10 - 1
3   Поздеев Дмитрий   2   Сопилов Илья   2      8 - 3
4   Хураскин Виталий   1   Коновалов Артём   1,5      12 - 4
5   Чабан Дмитрий   1   Попов Сергей   1,5      11 - 13
6   Ишенин Феликс   1   Каменный Алексей   1      6 - 5
7   Дьячкова Полина   1   Данилко Кирилл   1      15 - 14
-   Харитонов Максим   0         bye   9


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 7:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Кондратов Николай   3   Котлов Даниил   3   1-0   14 - 1
2   Скоробогатько Тимофей   3   Посох Галина   3   0-1   4 - 17
3   Поноровкин Максим   3   Федорушков Василий   3   0-1   16 - 7
4   Полежаев Егор   3   Щукин Иван   3   1-0   8 - 78
5   Хабаров Даниил   2,5   Курбанова Налина   3   0-1   6 - 25
6   Кудрявцев Андрей   2   Русаков Артем   2   1-0   2 - 32
7   Мухин Савва   2   Денисов Василий   2   1-0   31 - 9
8   Кузнецов Виктор   2   Зангирова Татьяна   2   1-0   10 - 33
9   Собеграй Денис   2   Молодняк Яна   2   1-0   12 - 34
10   Ядрихинская Елена   2   Дмитриева Юлия   2   0-1   35 - 13
11   Анциферов Андрей   2   Ермаченко Вениамин   2   1-0   18 - 37
12   Мальцев Дмитрий   2   Мистрюков Степан   2   1-0   20 - 52
13   Бодров Денис   2   Ковылин Михаил   2   0-1   54 - 21
14   Пономарева Яна   2   Исаков Роман   2   0-1   69 - 23
15   Казакова Дарья   2   Алексин Илья   2   1-0   24 - 55
16   Филиппов Арсений   2   Лапин Дмитрий   2   1-0   75 - 27
17   Цюцюр Наталья   2   Федюнина Елизавета   2   0-1   28 - 74
18   Тетеревлев Дмитрий   2   Горбатов Егор   2   0-1   73 - 30
19   Ляпин Михаил   1,5   Алфёров Никита   1,5   1-0   45 - 22
20   Крегул Савва   1,5   Алексин Евгений   1,5   1-0   26 - 59
21   Щеколдин Егор   1,5   Смирнов Лев   1,5   0-1   29 - 48
22   Головин Николай   1,5   Митенев Иван   1,5   1-0   56 - 36
23   Данилова Анастасия   1   Согласнов Ярослав   1   0-1   3 - 50
24   Кулаков Александр   1   Некрасов Александр   1   1-0   51 - 5
25   Кононова Олеся   1   Батова Татьяна   1   1-0   11 - 53
26   Верещагин Матвей   1   Козенков Антон   1   0-1   60 - 19
27   Юлдашев Егор   1   Ситников Артем   1   1-0   58 - 38
28   Распопов Максим   1   Игумнов Михаил   1   1-0   39 - 62
29   Неманов Михаил   1   Малкова Ульяна   1   1/2   67 - 41
30   Кульба Степан   1   Плашкина Екатерина   1   0-1   65 - 42
31   Рудаков Дмитрий   1   Михайлов Артем   1   0-1   71 - 44
32   Севастьянов Андрей   1   Коровин Иван   1   1-0   47 - 64
33   Герасимовский Макар   1   Пшеничный Дмитрий   1   1-0   49 - 70
34   Петров Максим   0,5   Потураев Леонид   0,5   1/2   68 - 57
35   Гостомыслов Александр   0   Попов Арсений   0,5   1-0   40 - 43
37   Семенкова Нина   0   Карев Владислав   0   0-1   72 - 46
38   Шевелев Алексей   0   Докучаев Кирил   0   1-0   76 - 61
39   Шибаева Ксения   0   Кокорин Лев   0   1-0   77 - 63
-   Лапин Арсений   0         1 forf.   15
-   Куприянова Ульяна   0         0 forf.   66

Код:
3 этап кубка Архангельска, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    8  Полежаев Егор               4.0  10.5  10.50  10.0  1164  -   0   
       25  Курбанова Налина            4.0   9.5   9.50  10.0  1111  -   0   
        7  Федорушков Василий          4.0   9.0   9.00  10.0  1165  -   0   
       17  Посох Галина                4.0   9.0   9.00  10.0  1130  -   0   
       14  Кондратов Николай           4.0   7.0   7.00  10.0  1135  -   0   
  6.    1  Котлов Даниил               3.0  11.5   7.50   9.0  1186  -   0   
       78  Щукин Иван                  3.0  11.5   7.50   9.0  1000  -   0   
       16  Поноровкин Максим           3.0  10.0   6.00   9.0  1131  -   0   
        4  Скоробогатько Тимофей       3.0   9.5   5.50   9.0  1177  -   0   
       10  Кузнецов Виктор             3.0   9.5   5.50   8.0  1163  -   0   
       30  Горбатов Егор               3.0   9.5   6.75   7.5  1089  -   0   
       23  Исаков Роман                3.0   9.0   5.00   8.0  1115  -   0   
        2  Кудрявцев Андрей            3.0   8.5   4.50   7.0  1185  -   0   
       13  Дмитриева Юлия              3.0   8.0   6.00   7.0  1136  -   0   
       18  Анциферов Андрей            3.0   8.0   5.00   8.0  1124  -   0   
       20  Мальцев Дмитрий             3.0   8.0   5.00   8.0  1121  -   0   
       21  Ковылин Михаил              3.0   8.0   5.00   8.0  1120  -   0   
       74  Федюнина Елизавета          3.0   8.0   6.00   6.0  1000  -   0   
       75  Филиппов Арсений            3.0   7.5   5.25   7.0  1000  -   0   
       24  Казакова Дарья              3.0   7.0   3.00   8.0  1113  -   0   
       12  Собеграй Денис              3.0   5.5   3.50   6.0  1156  -   0   
       31  Мухин Савва                 3.0   4.5   3.50   6.0  1086  -   0   
23.    6  Хабаров Даниил              2.5   9.5   4.00   7.5  1167  -   0   
       48  Смирнов Лев                 2.5   9.0   3.75   5.0  1050  -   0   
       56  Головин Николай             2.5   8.5   3.50   5.0  1011  -   0   
       26  Крегул Савва                2.5   7.5   3.25   6.0  1110  -   0   
       45  Ляпин Михаил                2.5   6.5   3.00   5.0  1056  -   0   
28.   35  Ядрихинская Елена           2.0  11.0   4.00   6.0  1081  -   0   
       52  Мистрюков Степан            2.0  11.0   4.00   7.0  1019  -   0   
       33  Зангирова Татьяна           2.0  10.0   3.00   7.0  1081  -   0   
       34  Молодняк Яна                2.0   9.5   3.50   6.0  1081  -   0   
       37  Ермаченко Вениамин          2.0   9.5   3.00   7.0  1079  -   0   
       50  Согласнов Ярослав           2.0   9.5   4.50   5.0  1040  -   0   
        9  Денисов Василий             2.0   9.0   4.00   5.0  1163  -   0   
       32  Русаков Артем               2.0   9.0   2.00   6.0  1085  -   0   
       49  Герасимовский Макар         2.0   9.0   3.00   5.0  1046  -   0   
       27  Лапин Дмитрий               2.0   8.5   2.50   6.0  1108  -   0   
       44  Михайлов Артем              2.0   8.5   2.50   5.0  1058  -   0   
       54  Бодров Денис                2.0   8.5   2.50   6.0  1016  -   0   
       28  Цюцюр Наталья               2.0   8.0   2.00   5.0  1104  -   0   
       39  Распопов Максим             2.0   8.0   2.00   4.0  1070  -   0   
       42  Плашкина Екатерина          2.0   8.0   2.50   5.0  1066  -   0   
       69  Пономарева Яна              2.0   8.0   2.00   5.0  1000  -   0   
       19  Козенков Антон              2.0   7.5   3.00   5.0  1123  -   0   
       51  Кулаков Александр           2.0   7.5   1.50   3.0  1030  -   0   
       55  Алексин Илья                2.0   7.5   2.00   5.0  1012  -   0   
       47  Севастьянов Андрей          2.0   7.0   1.00   4.0  1050  -   0   
       73  Тетеревлев Дмитрий          2.0   7.0   2.00   5.0  1000  -   0   
       58  Юлдашев Егор                2.0   6.0   2.00   3.0  1003  -   0   
       11  Кононова Олеся              2.0   4.0   1.00   3.0  1159  -   0   
51.   36  Митенев Иван                1.5   9.5   3.00   5.0  1080  -   0   
       29  Щеколдин Егор               1.5   9.0   1.75   5.0  1095  -   0   
       59  Алексин Евгений             1.5   9.0   2.75   4.0  1000  -   0   
       22  Алфёров Никита              1.5   8.0   1.25   5.0  1116  -   0   
       41  Малкова Ульяна              1.5   6.0   1.25   2.5  1067  -   0   
       67  Неманов Михаил              1.5   6.0   1.25   3.5  1000  -   0   
57.   70  Пшеничный Дмитрий           1.0  10.0   3.00   4.0  1000  -   0   
       38  Ситников Артем              1.0   9.0   1.00   4.0  1075  -   0   
       53  Батова Татьяна              1.0   9.0   1.00   2.0  1016  -   0   
       62  Игумнов Михаил              1.0   9.0   1.00   3.0  1000  -   0   
       64  Коровин Иван                1.0   9.0   2.00   3.0  1000  -   0   
       65  Кульба Степан               1.0   9.0   1.50   3.0  1000  -   0   
       57  Потураев Леонид             1.0   7.5   1.25   2.0  1008  -   0   
       60  Верещагин Матвей            1.0   7.5   0.50   3.0  1000  -   0   
       71  Рудаков Дмитрий             1.0   7.0   1.00   2.0  1000  -   0   
       76  Шевелев Алексей             1.0   7.0   0.00   1.0  1000  -   0   
        5  Некрасов Александр          1.0   6.5   1.00   2.5  1176  -   0   
       40  Гостомыслов Александр       1.0   6.5   0.50   1.0  1069  -   0   
        3  Данилова Анастасия          1.0   6.0   0.00   2.0  1181  -   0   
       15  Лапин Арсений               1.0   5.5   0.00   1.0  1131  -   0   
       46  Карев Владислав             1.0   5.5   0.00   1.0  1055  -   0   
       68  Петров Максим               1.0   5.0   0.75   1.5  1000  -   0   
       77  Шибаева Ксения              1.0   4.0   0.00   1.0  1000  -   0   
74.   43  Попов Арсений               0.5   6.5   0.50   1.0  1065  -   0   
75.   63  Кокорин Лев                 0.0   8.0   0.00   0.0  1000  -   0   
       66  Куприянова Ульяна           0.0   8.0   0.00   0.0  1000  -   0   
       61  Докучаев Кирил              0.0   7.5   0.00   0.0  1000  -   0   
       72  Семенкова Нина              0.0   7.0   0.00   0.0  1000  -   0   

Код:
   3 этап, турнир В, жер. 4 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Федорушков Василий   4   Кондратов Николай   4      7 - 14
2   Курбанова Налина   4   Полежаев Егор   4      25 - 8
3   Посох Галина   4   Кудрявцев Андрей   3      17 - 2
4   Котлов Даниил   3   Казакова Дарья   3      1 - 24
5   Исаков Роман   3   Скоробогатько Тимофей   3      23 - 4
6   Ковылин Михаил   3   Кузнецов Виктор   3      21 - 10
7   Горбатов Егор   3   Собеграй Денис   3      30 - 12
8   Дмитриева Юлия   3   Мухин Савва   3      13 - 31
9   Федюнина Елизавета   3   Поноровкин Максим   3      74 - 16
10   Филиппов Арсений   3   Анциферов Андрей   3      75 - 18
11   Щукин Иван   3   Мальцев Дмитрий   3      78 - 20
12   Смирнов Лев   2,5   Хабаров Даниил   2,5      48 - 6
13   Ляпин Михаил   2,5   Крегул Савва   2,5      45 - 26
14   Денисов Василий   2   Головин Николай   2,5      9 - 56
15   Михайлов Артем   2   Кононова Олеся   2      44 - 11
16   Козенков Антон   2   Севастьянов Андрей   2      19 - 47
17   Лапин Дмитрий   2   Герасимовский Макар   2      27 - 49
18   Мистрюков Степан   2   Цюцюр Наталья   2      52 - 28
19   Русаков Артем   2   Кулаков Александр   2      32 - 51
20   Зангирова Татьяна   2   Бодров Денис   2      33 - 54
21   Молодняк Яна   2   Юлдашев Егор   2      34 - 58
22   Согласнов Ярослав   2   Ядрихинская Елена   2      50 - 35
23   Ермаченко Вениамин   2   Пономарева Яна   2      37 - 69
24   Алексин Илья   2   Распопов Максим   2      55 - 39
25   Плашкина Екатерина   2   Тетеревлев Дмитрий   2      42 - 73
26   Алфёров Никита   1,5   Алексин Евгений   1,5      22 - 59
27   Малкова Ульяна   1,5   Щеколдин Егор   1,5      41 - 29
28   Митенев Иван   1,5   Неманов Михаил   1,5      36 - 67
29   Игумнов Михаил   1   Данилова Анастасия   1      62 - 3
30   Некрасов Александр   1   Верещагин Матвей   1      5 - 60
31   Коровин Иван   1   Лапин Арсений   1      64 - 15
32   Ситников Артем   1   Кульба Степан   1      38 - 65
33   Пшеничный Дмитрий   1   Гостомыслов Александр   1      70 - 40
34   Карев Владислав   1   Петров Максим   1      46 - 68
35   Батова Татьяна   1   Рудаков Дмитрий   1      53 - 71
36   Потураев Леонид   1   Шевелев Алексей   1      57 - 76
37   Попов Арсений   0,5   Шибаева Ксения   1      43 - 77
38   Куприянова Ульяна   0   Докучаев Кирил   0      66 - 61
39   Кокорин Лев   0   Семенкова Нина   0      63 - 72


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 7:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Стуков Леонид   3   Рагимов Руслан   3   0-1   7 - 5
2   Суровцев Георгий   3   Воронова Мария   3   1-0   6 - 9
3   Кольцов Георгий   2   Колыбин Сергей   2   0-1   18 - 1
4   Кузьминский Арсений   2   Орышич София   2   1-0   2 - 23
5   Куприянов Арсений   2   Фефилов Богродион   2   1-0   14 - 3
6   Полудницин Даниил   2   Румянцев Егор   2   1-0   8 - 27
7   Володин Артём   2   Леготин Даниил   2   0-1   19 - 11
8   Мельников Петр   1,5   Федотов Михаил   1,5   1-0   4 - 15
9   Кузнецова Елизавета   1,5   Худяков Павел   1,5   0-1   24 - 28
10   Малков Тимофей   1   Оксенюк Артемий   1,5   1/2   16 - 20
11   Жуков Артём   1   Серышев Виктор   1   0-1   26 - 13
12   Курьянов Кирилл   1   Мишуков Максим   1   1-0   17 - 30
13   Снежков Ярослав   1   Степанов Михаил   1   1-0   31 - 21
14   Дементьева Виктория   1   Шишкарев Виталий   1   1-0   22 - 34
15   Заборский Степан   1   Спирин Савелий   1   0-1   32 - 25
16   Акочёнок Анастасия   0,5   Ковалёва Алина   0   0-1   10 - 12
17   Жданова Людмила   0   Коноплева Мария   0   1-0   29 - 33

Код:
3 этап Кубка Архангельска 2017-18, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Рагимов Руслан              4.0  10.0  10.00  10.0  1349  -   0   
        6  Суровцев Георгий            4.0   9.0   9.00  10.0  1332  -   0   
  3.    7  Стуков Леонид               3.0  10.5   6.50   9.0  1322  -   0   
        1  Колыбин Сергей              3.0  10.0   7.00   8.0  1383  -   0   
        9  Воронова Мария              3.0  10.0   6.00   9.0  1310  -   0   
        8  Полудницин Даниил           3.0   9.0   5.00   8.0  1321  -   0   
        2  Кузьминский Арсений         3.0   8.5   5.50   8.0  1379  -   0   
       11  Леготин Даниил              3.0   8.0   4.00   8.0  1300  -   0   
       14  Куприянов Арсений           3.0   7.0   4.00   7.0  1296  -   0   
10.    4  Мельников Петр              2.5   7.0   5.00   5.0  1356  -   0   
       28  Худяков Павел               2.5   5.5   2.75   5.0  1225  -   0   
12.   19  Володин Артём               2.0  10.0   3.00   6.0  1274  -   0   
       27  Румянцев Егор               2.0  10.0   4.00   6.0  1234  -   0   
       23  Орышич София                2.0   9.5   2.50   5.0  1261  -   0   
       18  Кольцов Георгий             2.0   9.0   3.00   5.0  1280  -   0   
       22  Дементьева Виктория         2.0   8.0   2.00   4.0  1263  -   0   
       31  Снежков Ярослав             2.0   8.0   3.00   5.0  1214  -   0   
        3  Фефилов Богродион           2.0   7.5   2.50   5.0  1358  -   0   
       17  Курьянов Кирилл             2.0   7.0   2.00   4.0  1281  -   0   
       25  Спирин Савелий              2.0   6.5   2.00   3.0  1250  -   0   
       20  Оксенюк Артемий             2.0   6.0   2.00   4.5  1267  -   0   
       13  Серышев Виктор              2.0   5.0   1.50   3.0  1297  -   0   
23.   24  Кузнецова Елизавета         1.5   9.0   2.75   4.0  1255  -   0   
       15  Федотов Михаил              1.5   7.0   0.75   5.0  1289  -   0   
       16  Малков Тимофей              1.5   7.0   3.00   3.5  1287  -   0   
26.   21  Степанов Михаил             1.0  11.5   2.50   4.0  1265  -   0   
       34  Шишкарев Виталий            1.0   9.0   1.50   4.0  1204  -   0   
       30  Мишуков Максим              1.0   8.0   1.00   4.0  1218  -   0   
       32  Заборский Степан            1.0   8.0   1.00   2.0  1213  -   0   
       26  Жуков Артём                 1.0   7.0   0.00   2.0  1235  -   0   
       29  Жданова Людмила             1.0   7.0   0.00   1.0  1220  -   0   
       12  Ковалёва Алина              1.0   4.5   0.50   1.0  1299  -   0   
33.   10  Акочёнок Анастасия          0.5   7.5   1.25   2.0  1308  -   0   
34.   33  Коноплева Мария             0.0   5.5   0.00   0.0  1207  -   0   

Код:
   3 этап, турнир Б, жер. 4 тура               
1   Рагимов Руслан   4   Суровцев Георгий   4      5 - 6
2   Колыбин Сергей   3   Полудницин Даниил   3      1 - 8
3   Леготин Даниил   3   Кузьминский Арсений   3      11 - 2
4   Воронова Мария   3   Стуков Леонид   3      9 - 7
5   Худяков Павел   2,5   Куприянов Арсений   3      28 - 14
6   Фефилов Богродион   2   Мельников Петр   2,5      3 - 4
7   Серышев Виктор   2   Дементьева Виктория   2      13 - 22
8   Орышич София   2   Курьянов Кирилл   2      23 - 17
9   Спирин Савелий   2   Кольцов Георгий   2      25 - 18
10   Румянцев Егор   2   Володин Артём   2      27 - 19
11   Оксенюк Артемий   2   Снежков Ярослав   2      20 - 31
12   Федотов Михаил   1,5   Малков Тимофей   1,5      15 - 16
13   Степанов Михаил   1   Кузнецова Елизавета   1,5      21 - 24
14   Ковалёва Алина   1   Жданова Людмила   1      12 - 29
15   Шишкарев Виталий   1   Жуков Артём   1      34 - 26
16   Мишуков Максим   1   Заборский Степан   1      30 - 32
17   Коноплева Мария   0   Акочёнок Анастасия   0,5      33 - 10


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Гашев Матвей   3   Воронцов Никита   3   1-0   2 - 7
2   Куприянов Савватий   2   Собашников Иван   2   0-1   10 - 1
3   Поздеев Дмитрий   2   Сопилов Илья   2   0-1   8 - 3
4   Хураскин Виталий   1   Коновалов Артём   1,5   1/2   12 - 4
5   Чабан Дмитрий   1   Попов Сергей   1,5   0-1   11 - 13
6   Ишенин Феликс   1   Каменный Алексей   1   1-0   6 - 5
7   Дьячкова Полина   1   Данилко Кирилл   1   0-1   15 - 14
-   Харитонов Максим   0         bye   9

Код:
3 этап кубка Архангельска 2017-18, турнир А
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Гашев Матвей                4.0   6.5   6.50  10.0  1627  -   0   
  2.    7  Воронцов Никита             3.0   9.5   5.50   9.0  1521  -   0   
        3  Сопилов Илья                3.0   8.5   6.00   8.0  1611  -   0   
        1  Собашников Иван             3.0   8.0   5.00   7.0  1815  -   0   
  5.   13  Попов Сергей                2.5   8.0   3.50   6.0  1418  -   0   
  6.    8  Поздеев Дмитрий             2.0   8.5   2.00   5.0  1510  -   0   
       10  Куприянов Савватий          2.0   8.0   1.50   5.0  1500  -   0   
       14  Данилко Кирилл              2.0   7.5   2.50   5.0  1417  -   0   
        6  Ишенин Феликс               2.0   6.0   1.50   3.0  1568  -   0   
        4  Коновалов Артём             2.0   5.5   3.25   4.0  1583  -   0   
11.   12  Хураскин Виталий            1.5   7.0   1.50   2.5  1421  -   0   
12.   11  Чабан Дмитрий               1.0  12.0   2.00   4.0  1442  -   0   
        5  Каменный Алексей            1.0   8.5   2.25   3.5  1570  -   0   
        9  Харитонов Максим            1.0   8.0   0.00   1.0  1501  -   0   
       15  Дьячкова Полина             1.0   7.5   1.00   3.0  1414  -   0   

Код:
   3 этап, турнир А, жер 5 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Собашников Иван   3   Гашев Матвей   4      1 - 2
2   Сопилов Илья   3   Попов Сергей   2,5      3 - 13
3   Воронцов Никита   3   Ишенин Феликс   2      7 - 6
4   Коновалов Артём   2   Куприянов Савватий   2      4 - 10
5   Данилко Кирилл   2   Поздеев Дмитрий   2      14 - 8
6   Каменный Алексей   1   Хураскин Виталий   1,5      5 - 12
7   Харитонов Максим   1   Дьячкова Полина   1      9 - 15
-   Чабан Дмитрий   1         bye   11


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 7:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Федорушков Василий   4   Кондратов Николай   4   1-0   7 - 14
2   Курбанова Налина   4   Полежаев Егор   4   0-1   25 - 8
3   Посох Галина   4   Кудрявцев Андрей   3   1-0   17 - 2
4   Котлов Даниил   3   Казакова Дарья   3   0-1   1 - 24
5   Исаков Роман   3   Скоробогатько Тимофей   3   1-0   23 - 4
6   Ковылин Михаил   3   Кузнецов Виктор   3   0-1   21 - 10
7   Горбатов Егор   3   Собеграй Денис   3   1-0   30 - 12
8   Дмитриева Юлия   3   Мухин Савва   3   1-0   13 - 31
9   Федюнина Елизавета   3   Поноровкин Максим   3   1-0   74 - 16
10   Филиппов Арсений   3   Анциферов Андрей   3   0-1   75 - 18
11   Щукин Иван   3   Мальцев Дмитрий   3   0-1   78 - 20
12   Смирнов Лев   2,5   Хабаров Даниил   2,5   0-1   48 - 6
13   Ляпин Михаил   2,5   Крегул Савва   2,5   1-0   45 - 26
14   Денисов Василий   2   Головин Николай   2,5   0-1   9 - 56
15   Михайлов Артем   2   Кононова Олеся   2   1-0   44 - 11
16   Козенков Антон   2   Севастьянов Андрей   2   1-0   19 - 47
17   Лапин Дмитрий   2   Герасимовский Макар   2   1-0   27 - 49
18   Мистрюков Степан   2   Цюцюр Наталья   2   0-1   52 - 28
19   Русаков Артем   2   Кулаков Александр   2   0-1   32 - 51
20   Зангирова Татьяна   2   Бодров Денис   2   0-1   33 - 54
21   Молодняк Яна   2   Юлдашев Егор   2   1-0   34 - 58
22   Согласнов Ярослав   2   Ядрихинская Елена   2   0-1   50 - 35
23   Ермаченко Вениамин   2   Пономарева Яна   2   0-1   37 - 69
24   Алексин Илья   2   Распопов Максим   2   0-1   55 - 39
25   Плашкина Екатерина   2   Тетеревлев Дмитрий   2   1-0   42 - 73
26   Алфёров Никита   1,5   Алексин Евгений   1,5   0-1   22 - 59
27   Малкова Ульяна   1,5   Щеколдин Егор   1,5   0-1   41 - 29
28   Митенев Иван   1,5   Неманов Михаил   1,5   1-0   36 - 67
29   Игумнов Михаил   1   Данилова Анастасия   1   1-0   62 - 3
30   Некрасов Александр   1   Верещагин Матвей   1   1-0   5 - 60
31   Коровин Иван   1   Лапин Арсений   1   0-1   64 - 15
32   Ситников Артем   1   Кульба Степан   1   1-0   38 - 65
33   Пшеничный Дмитрий   1   Гостомыслов Александр   1   0-1   70 - 40
34   Карев Владислав   1   Петров Максим   1   1-0   46 - 68
35   Батова Татьяна   1   Рудаков Дмитрий   1   1-0   53 - 71
36   Потураев Леонид   1   Шевелев Алексей   1   1-0   57 - 76
37   Попов Арсений   0,5   Шибаева Ксения   1   1-0   43 - 77
38   Куприянова Ульяна   0   Докучаев Кирил   0   1-0   66 - 61
39   Кокорин Лев   0   Семенкова Нина   0   1-0   63 - 72

Код:
   3 этап, турнир В, жер. 6 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Полежаев Егор   5   Посох Галина   5      8 - 17
2   Кузнецов Виктор   4   Федорушков Василий   5      10 - 7
3   Казакова Дарья   4   Дмитриева Юлия   4      24 - 13
4   Кондратов Николай   4   Исаков Роман   4      14 - 23
5   Анциферов Андрей   4   Курбанова Налина   4      18 - 25
6   Мальцев Дмитрий   4   Горбатов Егор   4      20 - 30
7   Головин Николай   3,5   Федюнина Елизавета   4      56 - 74
8   Хабаров Даниил   3,5   Ляпин Михаил   3,5      6 - 45
9   Ядрихинская Елена   3   Котлов Даниил   3      35 - 1
10   Кудрявцев Андрей   3   Молодняк Яна   3      2 - 34
11   Скоробогатько Тимофей   3   Плашкина Екатерина   3      4 - 42
12   Собеграй Денис   3   Филиппов Арсений   3      12 - 75
13   Распопов Максим   3   Поноровкин Максим   3      39 - 16
14   Кулаков Александр   3   Козенков Антон   3      51 - 19
15   Пономарева Яна   3   Ковылин Михаил   3      69 - 21
16   Бодров Денис   3   Лапин Дмитрий   3      54 - 27
17   Цюцюр Наталья   3   Михайлов Артем   3      28 - 44
18   Мухин Савва   3   Щукин Иван   3      31 - 78
19   Крегул Савва   2,5   Митенев Иван   2,5      26 - 36
20   Алексин Евгений   2,5   Смирнов Лев   2,5      59 - 48
21   Щеколдин Егор   2,5   Русаков Артем   2      29 - 32
22   Некрасов Александр   2   Согласнов Ярослав   2      5 - 50
23   Мистрюков Степан   2   Денисов Василий   2      52 - 9
24   Кононова Олеся   2   Алексин Илья   2      11 - 55
25   Лапин Арсений   2   Батова Татьяна   2      15 - 53
26   Севастьянов Андрей   2   Зангирова Татьяна   2      47 - 33
27   Ермаченко Вениамин   2   Потураев Леонид   2      37 - 57
28   Герасимовский Макар   2   Ситников Артем   2      49 - 38
29   Тетеревлев Дмитрий   2   Гостомыслов Александр   2      73 - 40
30   Юлдашев Егор   2   Карев Владислав   2      58 - 46
31   Неманов Михаил   1,5   Игумнов Михаил   2      67 - 62
32   Алфёров Никита   1,5   Попов Арсений   1,5      22 - 43
33   Верещагин Матвей   1   Малкова Ульяна   1,5      60 - 41
34   Петров Максим   1   Данилова Анастасия   1      68 - 3
35   Рудаков Дмитрий   1   Кокорин Лев   1      71 - 63
36   Шевелев Алексей   1   Коровин Иван   1      76 - 64
37   Кульба Степан   1   Пшеничный Дмитрий   1      65 - 70
38   Шибаева Ксения   1   Куприянова Ульяна   1      77 - 66
39   Докучаев Кирил   0   Семенкова Нина   0      61 - 72


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 7:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Рагимов Руслан   4   Суровцев Георгий   4   0-1   5 - 6
2   Колыбин Сергей   3   Полудницин Даниил   3   1-0   1 - 8
3   Леготин Даниил   3   Кузьминский Арсений   3   1/2   11 - 2
4   Воронова Мария   3   Стуков Леонид   3   0-1   9 - 7
5   Худяков Павел   2,5   Куприянов Арсений   3   0-1   28 - 14
6   Фефилов Богродион   2   Мельников Петр   2,5   1-0   3 - 4
7   Серышев Виктор   2   Дементьева Виктория   2   0-1   13 - 22
8   Орышич София   2   Курьянов Кирилл   2   0-1   23 - 17
9   Спирин Савелий   2   Кольцов Георгий   2   0-1   25 - 18
10   Румянцев Егор   2   Володин Артём   2   0-1   27 - 19
11   Оксенюк Артемий   2   Снежков Ярослав   2   1-0   20 - 31
12   Федотов Михаил   1,5   Малков Тимофей   1,5   1-0   15 - 16
13   Степанов Михаил   1   Кузнецова Елизавета   1,5   1/2   21 - 24
14   Ковалёва Алина   1   Жданова Людмила   1   1/2   12 - 29
15   Шишкарев Виталий   1   Жуков Артём   1   0-1   34 - 26
16   Мишуков Максим   1   Заборский Степан   1   1-0   30 - 32
17   Коноплева Мария   0   Акочёнок Анастасия   0,5   0-1   33 - 10

Код:
   3 этап, турнир Б, жер. 6 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Суровцев Георгий   5   Колыбин Сергей   4      6 - 1
2   Куприянов Арсений   4   Рагимов Руслан   4      14 - 5
3   Стуков Леонид   4   Леготин Даниил   3,5      7 - 11
4   Кузьминский Арсений   3,5   Оксенюк Артемий   3      2 - 20
5   Курьянов Кирилл   3   Фефилов Богродион   3      17 - 3
6   Полудницин Даниил   3   Кольцов Георгий   3      8 - 18
7   Володин Артём   3   Воронова Мария   3      19 - 9
8   Дементьева Виктория   3   Мельников Петр   2,5      22 - 4
9   Худяков Павел   2,5   Федотов Михаил   2,5      28 - 15
10   Серышев Виктор   2   Румянцев Егор   2      13 - 27
11   Жуков Артём   2   Орышич София   2      26 - 23
12   Кузнецова Елизавета   2   Мишуков Максим   2      24 - 30
13   Снежков Ярослав   2   Спирин Савелий   2      31 - 25
14   Акочёнок Анастасия   1,5   Малков Тимофей   1,5      10 - 16
15   Ковалёва Алина   1,5   Степанов Михаил   1,5      12 - 21
16   Жданова Людмила   1,5   Заборский Степан   1      29 - 32
17   Коноплева Мария   0   Шишкарев Виталий   1      33 - 34


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 8:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1905
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Собашников Иван   3   Гашев Матвей   4   1/2   1 - 2
2   Сопилов Илья   3   Попов Сергей   2,5   1-0   3 - 13
3   Воронцов Никита   3   Ишенин Феликс   2   1-0   7 - 6
4   Коновалов Артём   2   Куприянов Савватий   2   1-0   4 - 10
5   Данилко Кирилл   2   Поздеев Дмитрий   2   0-1   14 - 8
6   Каменный Алексей   1   Хураскин Виталий   1,5   1-0   5 - 12
7   Харитонов Максим   1   Дьячкова Полина   1   1-0   9 - 15
-   Чабан Дмитрий   1         bye   11

Код:
   3 этап, турнир А, жер. 6 тура               
Стол   Белые   Очки   Черные   Очки   Результат   Номер
1   Гашев Матвей   4,5   Сопилов Илья   4      2 - 3
2   Собашников Иван   3,5   Воронцов Никита   4      1 - 7
3   Поздеев Дмитрий   3   Коновалов Артём   3      8 - 4
4   Попов Сергей   2,5   Данилко Кирилл   2      13 - 14
5   Ишенин Феликс   2   Чабан Дмитрий   2      6 - 11
6   Харитонов Максим   2   Каменный Алексей   2      9 - 5
7   Хураскин Виталий   1,5   Дьячкова Полина   1      12 - 15
-   Куприянов Савватий   2         bye   10


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB