Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=579 |
Страница 2 из 3 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср янв 10, 2018 7:46 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Полежаев Егор 5 Посох Галина 5 0-1 8 - 17 2 Кузнецов Виктор 4 Федорушков Василий 5 0-1 10 - 7 3 Казакова Дарья 4 Дмитриева Юлия 4 1-0 24 - 13 4 Кондратов Николай 4 Исаков Роман 4 1-0 14 - 23 5 Анциферов Андрей 4 Курбанова Налина 4 1-0 18 - 25 6 Мальцев Дмитрий 4 Горбатов Егор 4 0-1 20 - 30 7 Головин Николай 3,5 Федюнина Елизавета 4 0-1 56 - 74 8 Хабаров Даниил 3,5 Ляпин Михаил 3,5 1/2 6 - 45 9 Ядрихинская Елена 3 Котлов Даниил 3 0-1 35 - 1 10 Кудрявцев Андрей 3 Молодняк Яна 3 1-0 2 - 34 11 Скоробогатько Тимофей 3 Плашкина Екатерина 3 1-0 4 - 42 12 Собеграй Денис 3 Филиппов Арсений 3 1/2 12 - 75 13 Распопов Максим 3 Поноровкин Максим 3 1-0 39 - 16 14 Кулаков Александр 3 Козенков Антон 3 1-0 51 - 19 15 Пономарева Яна 3 Ковылин Михаил 3 0-1 69 - 21 16 Бодров Денис 3 Лапин Дмитрий 3 0-1 54 - 27 17 Цюцюр Наталья 3 Михайлов Артем 3 0-1 28 - 44 18 Мухин Савва 3 Щукин Иван 3 1-0 31 - 78 19 Крегул Савва 2,5 Митенев Иван 2,5 1-0 26 - 36 20 Алексин Евгений 2,5 Смирнов Лев 2,5 1-0 59 - 48 21 Щеколдин Егор 2,5 Русаков Артем 2 0-1 29 - 32 22 Некрасов Александр 2 Согласнов Ярослав 2 1-0 5 - 50 23 Мистрюков Степан 2 Денисов Василий 2 0-1 52 - 9 24 Кононова Олеся 2 Алексин Илья 2 0-1 11 - 55 25 Лапин Арсений 2 Батова Татьяна 2 0-1 15 - 53 26 Севастьянов Андрей 2 Зангирова Татьяна 2 0-1 47 - 33 27 Ермаченко Вениамин 2 Потураев Леонид 2 0-1 37 - 57 28 Герасимовский Макар 2 Ситников Артем 2 1-0 49 - 38 29 Тетеревлев Дмитрий 2 Гостомыслов Александр 2 1-0 73 - 40 30 Юлдашев Егор 2 Карев Владислав 2 0-1 58 - 46 31 Неманов Михаил 1,5 Игумнов Михаил 2 0-1 67 - 62 32 Алфёров Никита 1,5 Попов Арсений 1,5 1-0 22 - 43 33 Верещагин Матвей 1 Малкова Ульяна 1,5 1-0 60 - 41 35 Рудаков Дмитрий 1 Кокорин Лев 1 0-1 71 - 63 36 Шевелев Алексей 1 Коровин Иван 1 0-1 76 - 64 37 Кульба Степан 1 Пшеничный Дмитрий 1 1-0 65 - 70 38 Шибаева Ксения 1 Куприянова Ульяна 1 1/2 77 - 66 39 Докучаев Кирил 0 Семенкова Нина 0 1/2 61 - 72 - Данилова Анастасия 1 0 forf. 3 - Петров Максим 1 1 forf. 68 Код: 3 этап, турнир В, жер. 7 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Федорушков Василий 6 Посох Галина 6 7 - 17 2 Казакова Дарья 5 Полежаев Егор 5 24 - 8 3 Горбатов Егор 5 Кондратов Николай 5 30 - 14 4 Федюнина Елизавета 5 Анциферов Андрей 5 74 - 18 5 Котлов Даниил 4 Мухин Савва 4 1 - 31 6 Исаков Роман 4 Кудрявцев Андрей 4 23 - 2 7 Курбанова Налина 4 Скоробогатько Тимофей 4 25 - 4 8 Лапин Дмитрий 4 Хабаров Даниил 4 27 - 6 9 Михайлов Артем 4 Кузнецов Виктор 4 44 - 10 10 Дмитриева Юлия 4 Распопов Максим 4 13 - 39 11 Ляпин Михаил 4 Мальцев Дмитрий 4 45 - 20 12 Ковылин Михаил 4 Кулаков Александр 4 21 - 51 13 Головин Николай 3,5 Собеграй Денис 3,5 56 - 12 14 Филиппов Арсений 3,5 Крегул Савва 3,5 75 - 26 15 Поноровкин Максим 3 Алексин Евгений 3,5 16 - 59 16 Карев Владислав 3 Некрасов Александр 3 46 - 5 17 Денисов Василий 3 Батова Татьяна 3 9 - 53 18 Козенков Антон 3 Герасимовский Макар 3 19 - 49 19 Алексин Илья 3 Цюцюр Наталья 3 55 - 28 20 Русаков Артем 3 Бодров Денис 3 32 - 54 21 Зангирова Татьяна 3 Тетеревлев Дмитрий 3 33 - 73 22 Молодняк Яна 3 Потураев Леонид 3 34 - 57 23 Игумнов Михаил 3 Ядрихинская Елена 3 62 - 35 24 Плашкина Екатерина 3 Пономарева Яна 3 42 - 69 25 Щукин Иван 3 Алфёров Никита 2,5 78 - 22 26 Митенев Иван 2,5 Щеколдин Егор 2,5 36 - 29 27 Смирнов Лев 2,5 Кононова Олеся 2 48 - 11 28 Кокорин Лев 2 Лапин Арсений 2 63 - 15 29 Коровин Иван 2 Ермаченко Вениамин 2 64 - 37 30 Ситников Артем 2 Мистрюков Степан 2 38 - 52 31 Гостомыслов Александр 2 Верещагин Матвей 2 40 - 60 32 Петров Максим 2 Севастьянов Андрей 2 68 - 47 33 Согласнов Ярослав 2 Юлдашев Егор 2 50 - 58 34 Попов Арсений 1,5 Кульба Степан 2 43 - 65 35 Малкова Ульяна 1,5 Шибаева Ксения 1,5 41 - 77 36 Куприянова Ульяна 1,5 Неманов Михаил 1,5 66 - 67 37 Данилова Анастасия 1 Рудаков Дмитрий 1 3 - 71 38 Пшеничный Дмитрий 1 Докучаев Кирил 0,5 70 - 61 39 Семенкова Нина 0,5 Шевелев Алексей 1 72 - 76 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср янв 10, 2018 7:54 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Суровцев Георгий 5 Колыбин Сергей 4 1-0 6 - 1 2 Куприянов Арсений 4 Рагимов Руслан 4 0-1 14 - 5 3 Стуков Леонид 4 Леготин Даниил 3,5 1-0 7 - 11 4 Кузьминский Арсений 3,5 Оксенюк Артемий 3 1-0 2 - 20 5 Курьянов Кирилл 3 Фефилов Богродион 3 0-1 17 - 3 6 Полудницин Даниил 3 Кольцов Георгий 3 1-0 8 - 18 7 Володин Артём 3 Воронова Мария 3 1/2 19 - 9 8 Дементьева Виктория 3 Мельников Петр 2,5 1/2 22 - 4 9 Худяков Павел 2,5 Федотов Михаил 2,5 0-1 28 - 15 10 Серышев Виктор 2 Румянцев Егор 2 1-0 13 - 27 11 Жуков Артём 2 Орышич София 2 1-0 26 - 23 12 Кузнецова Елизавета 2 Мишуков Максим 2 1/2 24 - 30 13 Снежков Ярослав 2 Спирин Савелий 2 0-1 31 - 25 14 Акочёнок Анастасия 1,5 Малков Тимофей 1,5 0-1 10 - 16 16 Жданова Людмила 1,5 Заборский Степан 1 0-1 29 - 32 17 Коноплева Мария 0 Шишкарев Виталий 1 0-1 33 - 34 - Ковалёва Алина 1,5 0 forf. 12 - Степанов Михаил 1,5 1 forf. 21 Код: 3 этап, турнир Б, жер.7 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Стуков Леонид 5 Суровцев Георгий 6 7 - 6 2 Рагимов Руслан 5 Кузьминский Арсений 4,5 5 - 2 3 Колыбин Сергей 4 Фефилов Богродион 4 1 - 3 4 Куприянов Арсений 4 Полудницин Даниил 4 14 - 8 5 Воронова Мария 3,5 Дементьева Виктория 3,5 9 - 22 6 Федотов Михаил 3,5 Володин Артём 3,5 15 - 19 7 Леготин Даниил 3,5 Серышев Виктор 3 11 - 13 8 Мельников Петр 3 Спирин Савелий 3 4 - 25 9 Оксенюк Артемий 3 Курьянов Кирилл 3 20 - 17 10 Кольцов Георгий 3 Жуков Артём 3 18 - 26 11 Малков Тимофей 2,5 Кузнецова Елизавета 2,5 16 - 24 12 Мишуков Максим 2,5 Степанов Михаил 2,5 30 - 21 13 Орышич София 2 Худяков Павел 2,5 23 - 28 14 Заборский Степан 2 Румянцев Егор 2 32 - 27 15 Шишкарев Виталий 2 Снежков Ярослав 2 34 - 31 16 Жданова Людмила 1,5 Акочёнок Анастасия 1,5 29 - 10 17 Ковалёва Алина 1,5 Коноплева Мария 0 12 - 33 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср янв 10, 2018 8:00 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Гашев Матвей 4,5 Сопилов Илья 4 1-0 2 - 3 2 Собашников Иван 3,5 Воронцов Никита 4 1-0 1 - 7 3 Поздеев Дмитрий 3 Коновалов Артём 3 1/2 8 - 4 4 Попов Сергей 2,5 Данилко Кирилл 2 1/2 13 - 14 5 Ишенин Феликс 2 Чабан Дмитрий 2 1-0 6 - 11 6 Харитонов Максим 2 Каменный Алексей 2 0-1 9 - 5 7 Хураскин Виталий 1,5 Дьячкова Полина 1 1/2 12 - 15 - Куприянов Савватий 2 bye 10 Код: 3 этап, турнир А, жер.7 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Коновалов Артём 3,5 Гашев Матвей 5,5 4 - 2 2 Сопилов Илья 4 Собашников Иван 4,5 3 - 1 3 Воронцов Никита 4 Поздеев Дмитрий 3,5 7 - 8 4 Куприянов Савватий 3 Попов Сергей 3 10 - 13 5 Данилко Кирилл 2,5 Каменный Алексей 3 14 - 5 6 Хураскин Виталий 2 Харитонов Максим 2 12 - 9 7 Дьячкова Полина 1,5 Чабан Дмитрий 2 15 - 11 - Ишенин Феликс 3 bye 6 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт янв 11, 2018 7:15 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Федорушков Василий 6 Посох Галина 6 1-0 7 - 17 2 Казакова Дарья 5 Полежаев Егор 5 1/2 24 - 8 3 Горбатов Егор 5 Кондратов Николай 5 0-1 30 - 14 4 Федюнина Елизавета 5 Анциферов Андрей 5 1-0 74 - 18 5 Котлов Даниил 4 Мухин Савва 4 0-1 1 - 31 6 Исаков Роман 4 Кудрявцев Андрей 4 1/2 23 - 2 7 Курбанова Налина 4 Скоробогатько Тимофей 4 0-1 25 - 4 8 Лапин Дмитрий 4 Хабаров Даниил 4 0-1 27 - 6 9 Михайлов Артем 4 Кузнецов Виктор 4 0-1 44 - 10 10 Дмитриева Юлия 4 Распопов Максим 4 1-0 13 - 39 11 Ляпин Михаил 4 Мальцев Дмитрий 4 0-1 45 - 20 12 Ковылин Михаил 4 Кулаков Александр 4 1-0 21 - 51 13 Головин Николай 3,5 Собеграй Денис 3,5 0-1 56 - 12 14 Филиппов Арсений 3,5 Крегул Савва 3,5 1/2 75 - 26 15 Поноровкин Максим 3 Алексин Евгений 3,5 1/2 16 - 59 16 Карев Владислав 3 Некрасов Александр 3 0-1 46 - 5 17 Денисов Василий 3 Батова Татьяна 3 1-0 9 - 53 18 Козенков Антон 3 Герасимовский Макар 3 1-0 19 - 49 19 Алексин Илья 3 Цюцюр Наталья 3 1-0 55 - 28 20 Русаков Артем 3 Бодров Денис 3 0-1 32 - 54 21 Зангирова Татьяна 3 Тетеревлев Дмитрий 3 1-0 33 - 73 22 Молодняк Яна 3 Потураев Леонид 3 0-1 34 - 57 23 Игумнов Михаил 3 Ядрихинская Елена 3 0-1 62 - 35 24 Плашкина Екатерина 3 Пономарева Яна 3 0-1 42 - 69 25 Щукин Иван 3 Алфёров Никита 2,5 1-0 78 - 22 26 Митенев Иван 2,5 Щеколдин Егор 2,5 1-0 36 - 29 27 Смирнов Лев 2,5 Кононова Олеся 2 1-0 48 - 11 28 Кокорин Лев 2 Лапин Арсений 2 1-0 63 - 15 29 Коровин Иван 2 Ермаченко Вениамин 2 1/2 64 - 37 30 Ситников Артем 2 Мистрюков Степан 2 0-1 38 - 52 31 Гостомыслов Александр 2 Верещагин Матвей 2 0-1 40 - 60 33 Согласнов Ярослав 2 Юлдашев Егор 2 0-1 50 - 58 34 Попов Арсений 1,5 Кульба Степан 2 0-1 43 - 65 36 Куприянова Ульяна 1,5 Неманов Михаил 1,5 0-1 66 - 67 37 Данилова Анастасия 1 Рудаков Дмитрий 1 0-1 3 - 71 38 Пшеничный Дмитрий 1 Докучаев Кирил 0,5 0-1 70 - 61 39 Семенкова Нина 0,5 Шевелев Алексей 1 0-1 72 - 76 - Малкова Ульяна 1,5 0 forf. 41 - Севастьянов Андрей 2 1 forf. 47 - Петров Максим 2 0 forf. 68 - Шибаева Ксения 1,5 1 forf. 77 Код: Ranking after round 7 of 3 этап кубка Архангельска, турнир В No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 7 Федорушков Василий 7.0 30.5 30.50 28.0 1165 - 0 2. 17 Посох Галина 6.0 32.0 25.00 27.0 1130 - 0 14 Кондратов Николай 6.0 29.5 22.50 25.0 1135 - 0 74 Федюнина Елизавета 6.0 26.5 22.50 21.0 1000 - 0 5. 8 Полежаев Егор 5.5 30.5 21.75 25.5 1164 - 0 24 Казакова Дарья 5.5 29.5 19.75 22.5 1113 - 0 7. 30 Горбатов Егор 5.0 31.5 21.00 21.5 1089 - 0 13 Дмитриева Юлия 5.0 29.5 20.00 20.0 1136 - 0 10 Кузнецов Виктор 5.0 28.5 17.50 21.0 1163 - 0 18 Анциферов Андрей 5.0 28.5 18.50 22.0 1124 - 0 21 Ковылин Михаил 5.0 28.0 18.00 20.0 1120 - 0 4 Скоробогатько Тимофей 5.0 27.5 17.00 21.0 1177 - 0 6 Хабаров Даниил 5.0 27.0 18.50 20.0 1167 - 0 20 Мальцев Дмитрий 5.0 25.5 16.50 21.0 1121 - 0 31 Мухин Савва 5.0 23.0 17.00 18.0 1086 - 0 16. 23 Исаков Роман 4.5 32.0 18.25 20.5 1115 - 0 2 Кудрявцев Андрей 4.5 25.0 12.75 18.5 1185 - 0 12 Собеграй Денис 4.5 22.5 13.50 17.0 1156 - 0 19. 1 Котлов Даниил 4.0 33.5 17.00 20.0 1186 - 0 25 Курбанова Налина 4.0 33.0 17.50 22.0 1111 - 0 78 Щукин Иван 4.0 30.5 15.00 19.0 1000 - 0 75 Филиппов Арсений 4.0 28.5 15.00 17.5 1000 - 0 51 Кулаков Александр 4.0 28.0 12.00 14.0 1030 - 0 35 Ядрихинская Елена 4.0 27.0 12.00 16.0 1081 - 0 39 Распопов Максим 4.0 27.0 12.00 15.0 1070 - 0 27 Лапин Дмитрий 4.0 26.5 12.50 17.0 1108 - 0 33 Зангирова Татьяна 4.0 26.0 11.00 16.0 1081 - 0 54 Бодров Денис 4.0 26.0 12.50 16.0 1016 - 0 26 Крегул Савва 4.0 25.0 13.25 16.0 1110 - 0 45 Ляпин Михаил 4.0 25.0 12.25 16.5 1056 - 0 69 Пономарева Яна 4.0 25.0 10.50 15.0 1000 - 0 44 Михайлов Артем 4.0 24.5 10.00 16.0 1058 - 0 59 Алексин Евгений 4.0 23.0 11.25 14.0 1000 - 0 5 Некрасов Александр 4.0 22.5 11.25 11.5 1176 - 0 9 Денисов Василий 4.0 22.5 11.00 14.0 1163 - 0 19 Козенков Антон 4.0 22.5 11.50 15.0 1123 - 0 57 Потураев Леонид 4.0 22.5 11.25 11.0 1008 - 0 55 Алексин Илья 4.0 21.5 9.00 14.0 1012 - 0 39. 16 Поноровкин Максим 3.5 31.5 12.50 18.5 1131 - 0 56 Головин Николай 3.5 29.0 11.00 15.5 1011 - 0 48 Смирнов Лев 3.5 25.0 8.50 13.5 1050 - 0 36 Митенев Иван 3.5 23.5 9.00 13.5 1080 - 0 43. 34 Молодняк Яна 3.0 26.5 8.50 15.0 1081 - 0 32 Русаков Артем 3.0 25.5 7.50 14.0 1085 - 0 42 Плашкина Екатерина 3.0 25.5 9.00 14.0 1066 - 0 52 Мистрюков Степан 3.0 25.5 7.50 14.0 1019 - 0 28 Цюцюр Наталья 3.0 25.0 7.50 14.0 1104 - 0 49 Герасимовский Макар 3.0 25.0 7.00 13.0 1046 - 0 47 Севастьянов Андрей 3.0 24.0 5.00 11.0 1050 - 0 62 Игумнов Михаил 3.0 24.0 6.50 11.0 1000 - 0 73 Тетеревлев Дмитрий 3.0 23.5 9.00 13.0 1000 - 0 60 Верещагин Матвей 3.0 23.0 5.50 9.0 1000 - 0 46 Карев Владислав 3.0 21.0 5.50 9.0 1055 - 0 53 Батова Татьяна 3.0 20.5 5.50 10.0 1016 - 0 58 Юлдашев Егор 3.0 20.0 6.00 10.0 1003 - 0 63 Кокорин Лев 3.0 16.5 4.00 6.0 1000 - 0 65 Кульба Степан 3.0 16.0 4.50 9.0 1000 - 0 58. 37 Ермаченко Вениамин 2.5 26.5 7.25 13.5 1079 - 0 29 Щеколдин Егор 2.5 25.0 6.00 12.5 1095 - 0 22 Алфёров Никита 2.5 23.0 4.75 11.5 1116 - 0 64 Коровин Иван 2.5 21.5 7.75 8.5 1000 - 0 67 Неманов Михаил 2.5 19.0 4.50 9.0 1000 - 0 77 Шибаева Ксения 2.5 17.0 5.50 6.0 1000 - 0 64. 50 Согласнов Ярослав 2.0 26.0 6.50 11.0 1040 - 0 11 Кононова Олеся 2.0 23.5 6.00 9.0 1159 - 0 38 Ситников Артем 2.0 23.5 5.00 10.0 1075 - 0 15 Лапин Арсений 2.0 21.0 4.00 7.0 1131 - 0 71 Рудаков Дмитрий 2.0 21.0 5.00 6.0 1000 - 0 68 Петров Максим 2.0 19.5 4.25 6.5 1000 - 0 40 Гостомыслов Александр 2.0 19.0 2.50 7.0 1069 - 0 76 Шевелев Алексей 2.0 19.0 2.00 5.0 1000 - 0 72. 41 Малкова Ульяна 1.5 20.5 3.25 7.0 1067 - 0 43 Попов Арсений 1.5 19.5 3.00 5.5 1065 - 0 66 Куприянова Ульяна 1.5 19.5 2.50 4.0 1000 - 0 61 Докучаев Кирил 1.5 15.0 1.25 2.0 1000 - 0 76. 70 Пшеничный Дмитрий 1.0 24.0 5.00 7.0 1000 - 0 3 Данилова Анастасия 1.0 18.5 1.50 5.0 1181 - 0 78. 72 Семенкова Нина 0.5 20.0 0.75 1.0 1000 - 0 Код: 3 этап, турнир В, жер. 8 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Федюнина Елизавета 6 Федорушков Василий 7 74 - 7 2 Посох Галина 6 Кондратов Николай 6 17 - 14 3 Полежаев Егор 5,5 Скоробогатько Тимофей 5 8 - 4 4 Хабаров Даниил 5 Казакова Дарья 5,5 6 - 24 5 Кузнецов Виктор 5 Горбатов Егор 5 10 - 30 6 Мальцев Дмитрий 5 Дмитриева Юлия 5 20 - 13 7 Анциферов Андрей 5 Ковылин Михаил 5 18 - 21 8 Мухин Савва 5 Кудрявцев Андрей 4,5 31 - 2 9 Собеграй Денис 4,5 Исаков Роман 4,5 12 - 23 10 Михайлов Артем 4 Котлов Даниил 4 44 - 1 11 Некрасов Александр 4 Ляпин Михаил 4 5 - 45 12 Кулаков Александр 4 Денисов Василий 4 51 - 9 13 Потураев Леонид 4 Козенков Антон 4 57 - 19 14 Бодров Денис 4 Курбанова Налина 4 54 - 25 15 Крегул Савва 4 Алексин Илья 4 26 - 55 16 Алексин Евгений 4 Лапин Дмитрий 4 59 - 27 17 Пономарева Яна 4 Зангирова Татьяна 4 69 - 33 18 Ядрихинская Елена 4 Филиппов Арсений 4 35 - 75 19 Распопов Максим 4 Щукин Иван 4 39 - 78 20 Поноровкин Максим 3,5 Головин Николай 3,5 16 - 56 21 Смирнов Лев 3,5 Митенев Иван 3,5 48 - 36 22 Цюцюр Наталья 3 Игумнов Михаил 3 28 - 62 23 Мистрюков Степан 3 Русаков Артем 3 52 - 32 24 Батова Татьяна 3 Молодняк Яна 3 53 - 34 25 Юлдашев Егор 3 Плашкина Екатерина 3 58 - 42 26 Верещагин Матвей 3 Карев Владислав 3 60 - 46 27 Кульба Степан 3 Севастьянов Андрей 3 65 - 47 28 Герасимовский Макар 3 Кокорин Лев 3 49 - 63 29 Тетеревлев Дмитрий 3 Ермаченко Вениамин 2,5 73 - 37 30 Алфёров Никита 2,5 Коровин Иван 2,5 22 - 64 31 Щеколдин Егор 2,5 Шибаева Ксения 2,5 29 - 77 32 Неманов Михаил 2,5 Лапин Арсений 2 67 - 15 33 Кононова Олеся 2 Согласнов Ярослав 2 11 - 50 34 Петров Максим 2 Ситников Артем 2 68 - 38 35 Шевелев Алексей 2 Гостомыслов Александр 2 76 - 40 36 Рудаков Дмитрий 2 Куприянова Ульяна 1,5 71 - 66 37 Докучаев Кирил 1,5 Попов Арсений 1,5 61 - 43 38 Пшеничный Дмитрий 1 Данилова Анастасия 1 70 - 3 39 - Семенкова Нина 0,5 bye 72 - Малкова Ульяна 1,5 Absent 41 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт янв 11, 2018 7:58 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Стуков Леонид 5 Суровцев Георгий 6 0-1 7 - 6 2 Рагимов Руслан 5 Кузьминский Арсений 4,5 1-0 5 - 2 3 Колыбин Сергей 4 Фефилов Богродион 4 0-1 1 - 3 4 Куприянов Арсений 4 Полудницин Даниил 4 1-0 14 - 8 5 Воронова Мария 3,5 Дементьева Виктория 3,5 1/2 9 - 22 6 Федотов Михаил 3,5 Володин Артём 3,5 1-0 15 - 19 7 Леготин Даниил 3,5 Серышев Виктор 3 0-1 11 - 13 8 Мельников Петр 3 Спирин Савелий 3 0-1 4 - 25 9 Оксенюк Артемий 3 Курьянов Кирилл 3 0-1 20 - 17 10 Кольцов Георгий 3 Жуков Артём 3 1-0 18 - 26 11 Малков Тимофей 2,5 Кузнецова Елизавета 2,5 1-0 16 - 24 12 Мишуков Максим 2,5 Степанов Михаил 2,5 1-0 30 - 21 13 Орышич София 2 Худяков Павел 2,5 1-0 23 - 28 14 Заборский Степан 2 Румянцев Егор 2 0-1 32 - 27 15 Шишкарев Виталий 2 Снежков Ярослав 2 1-0 34 - 31 16 Жданова Людмила 1,5 Акочёнок Анастасия 1,5 1/2 29 - 10 - Ковалёва Алина 1,5 0 forf. 12 - Коноплева Мария 0 1 forf. 33 Код: Ranking after round 7 of 3 этап Кубка Архангельска 2017-18, турнир Б No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 6 Суровцев Георгий 7.0 27.5 27.50 28.0 1332 - 0 2. 5 Рагимов Руслан 6.0 33.0 26.00 25.0 1349 - 0 3. 7 Стуков Леонид 5.0 30.0 17.00 23.0 1322 - 0 3 Фефилов Богродион 5.0 25.5 17.00 17.0 1358 - 0 14 Куприянов Арсений 5.0 25.5 15.50 20.0 1296 - 0 6. 2 Кузьминский Арсений 4.5 28.0 16.25 20.5 1379 - 0 15 Федотов Михаил 4.5 20.0 11.25 15.5 1289 - 0 8. 1 Колыбин Сергей 4.0 34.0 17.00 20.0 1383 - 0 8 Полудницин Даниил 4.0 29.5 14.50 19.0 1321 - 0 9 Воронова Мария 4.0 29.0 13.25 19.5 1310 - 0 22 Дементьева Виктория 4.0 27.0 12.50 14.5 1263 - 0 17 Курьянов Кирилл 4.0 24.5 12.50 14.0 1281 - 0 18 Кольцов Георгий 4.0 23.5 11.00 15.0 1280 - 0 25 Спирин Савелий 4.0 20.5 9.00 12.0 1250 - 0 13 Серышев Виктор 4.0 20.0 11.50 12.0 1297 - 0 16. 19 Володин Артём 3.5 29.5 13.50 16.0 1274 - 0 11 Леготин Даниил 3.5 29.0 10.75 18.5 1300 - 0 16 Малков Тимофей 3.5 22.0 10.00 11.0 1287 - 0 30 Мишуков Максим 3.5 20.5 7.75 12.0 1218 - 0 20. 23 Орышич София 3.0 27.0 8.50 12.0 1261 - 0 27 Румянцев Егор 3.0 25.5 9.00 13.0 1234 - 0 4 Мельников Петр 3.0 25.0 10.50 13.5 1356 - 0 26 Жуков Артём 3.0 22.5 6.50 10.0 1235 - 0 20 Оксенюк Артемий 3.0 20.5 5.75 13.5 1267 - 0 34 Шишкарев Виталий 3.0 19.0 6.00 10.0 1204 - 0 26. 21 Степанов Михаил 2.5 25.0 6.25 10.5 1265 - 0 24 Кузнецова Елизавета 2.5 25.0 9.00 11.0 1255 - 0 28 Худяков Павел 2.5 23.0 6.50 12.5 1225 - 0 29. 31 Снежков Ярослав 2.0 24.0 6.00 11.0 1214 - 0 32 Заборский Степан 2.0 24.0 4.50 7.0 1213 - 0 10 Акочёнок Анастасия 2.0 20.0 2.75 7.0 1308 - 0 29 Жданова Людмила 2.0 18.5 2.75 6.0 1220 - 0 33. 12 Ковалёва Алина 1.5 18.0 3.00 5.5 1299 - 0 34. 33 Коноплева Мария 1.0 17.5 0.00 1.0 1207 - 0 Код: 3 этап, турнир Б, жер. 8 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Суровцев Георгий 7 Куприянов Арсений 5 6 - 14 2 Фефилов Богродион 5 Рагимов Руслан 6 3 - 5 3 Кузьминский Арсений 4,5 Стуков Леонид 5 2 - 7 4 Полудницин Даниил 4 Федотов Михаил 4,5 8 - 15 5 Дементьева Виктория 4 Колыбин Сергей 4 22 - 1 6 Курьянов Кирилл 4 Воронова Мария 4 17 - 9 7 Спирин Савелий 4 Серышев Виктор 4 25 - 13 8 Володин Артём 3,5 Кольцов Георгий 4 19 - 18 9 Малков Тимофей 3,5 Леготин Даниил 3,5 16 - 11 10 Жуков Артём 3 Мишуков Максим 3,5 26 - 30 11 Мельников Петр 3 Шишкарев Виталий 3 4 - 34 12 Румянцев Егор 3 Орышич София 3 27 - 23 13 Кузнецова Елизавета 2,5 Оксенюк Артемий 3 24 - 20 14 Степанов Михаил 2,5 Худяков Павел 2,5 21 - 28 15 Снежков Ярослав 2 Жданова Людмила 2 31 - 29 16 Заборский Степан 2 Коноплева Мария 1 32 - 33 17 - Акочёнок Анастасия 2 bye 10 - Ковалёва Алина 1,5 Absent 12 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт янв 11, 2018 8:08 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Коновалов Артём 3,5 Гашев Матвей 5,5 1/2 4 - 2 2 Сопилов Илья 4 Собашников Иван 4,5 0-1 3 - 1 3 Воронцов Никита 4 Поздеев Дмитрий 3,5 1/2 7 - 8 4 Куприянов Савватий 3 Попов Сергей 3 1-0 10 - 13 5 Данилко Кирилл 2,5 Каменный Алексей 3 0-1 14 - 5 6 Хураскин Виталий 2 Харитонов Максим 2 1-0 12 - 9 7 Дьячкова Полина 1,5 Чабан Дмитрий 2 0-1 15 - 11 - Ишенин Феликс 3 bye 6 Код: Ranking after round 7 of 3 этап кубка Архангельска 2017-18, турнир А No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Гашев Матвей 6.0 25.0 20.00 26.0 1627 - 0 2. 1 Собашников Иван 5.5 28.5 21.00 20.5 1815 - 0 3. 7 Воронцов Никита 4.5 28.0 14.00 21.5 1521 - 0 4. 3 Сопилов Илья 4.0 29.0 13.00 20.0 1611 - 0 4 Коновалов Артём 4.0 25.5 14.50 14.5 1583 - 0 10 Куприянов Савватий 4.0 25.0 11.00 14.0 1500 - 0 8 Поздеев Дмитрий 4.0 24.5 10.50 15.5 1510 - 0 5 Каменный Алексей 4.0 21.0 10.50 12.5 1570 - 0 6 Ишенин Феликс 4.0 20.5 11.00 12.0 1568 - 0 10. 13 Попов Сергей 3.0 26.0 9.25 14.5 1418 - 0 11 Чабан Дмитрий 3.0 25.5 7.00 11.0 1442 - 0 12 Хураскин Виталий 3.0 20.5 6.00 9.0 1421 - 0 13. 14 Данилко Кирилл 2.5 23.5 6.00 12.0 1417 - 0 14. 9 Харитонов Максим 2.0 22.5 2.50 7.0 1501 - 0 15. 15 Дьячкова Полина 1.5 20.0 4.00 7.0 1414 - 0 Код: 3 этап, турнир А, жер. 8 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Гашев Матвей 6 Ишенин Феликс 4 2 - 6 2 Собашников Иван 5,5 Коновалов Артём 4 1 - 4 3 Каменный Алексей 4 Воронцов Никита 4,5 5 - 7 4 Поздеев Дмитрий 4 Куприянов Савватий 4 8 - 10 5 Сопилов Илья 4 Хураскин Виталий 3 3 - 12 6 Чабан Дмитрий 3 Харитонов Максим 2 11 - 9 7 Попов Сергей 3 Дьячкова Полина 1,5 13 - 15 - Данилко Кирилл 2,5 bye 14 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт янв 12, 2018 7:50 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Федюнина Елизавета 6 Федорушков Василий 7 0-1 74 - 7 2 Посох Галина 6 Кондратов Николай 6 0-1 17 - 14 3 Полежаев Егор 5,5 Скоробогатько Тимофей 5 1-0 8 - 4 4 Хабаров Даниил 5 Казакова Дарья 5,5 0-1 6 - 24 5 Кузнецов Виктор 5 Горбатов Егор 5 0-1 10 - 30 6 Мальцев Дмитрий 5 Дмитриева Юлия 5 0-1 20 - 13 7 Анциферов Андрей 5 Ковылин Михаил 5 1-0 18 - 21 8 Мухин Савва 5 Кудрявцев Андрей 4,5 0-1 31 - 2 9 Собеграй Денис 4,5 Исаков Роман 4,5 1-0 12 - 23 10 Михайлов Артем 4 Котлов Даниил 4 0-1 44 - 1 11 Некрасов Александр 4 Ляпин Михаил 4 1-0 5 - 45 12 Кулаков Александр 4 Денисов Василий 4 1-0 51 - 9 13 Потураев Леонид 4 Козенков Антон 4 0-1 57 - 19 14 Бодров Денис 4 Курбанова Налина 4 0-1 54 - 25 15 Крегул Савва 4 Алексин Илья 4 0-1 26 - 55 16 Алексин Евгений 4 Лапин Дмитрий 4 0-1 59 - 27 17 Пономарева Яна 4 Зангирова Татьяна 4 0-1 69 - 33 18 Ядрихинская Елена 4 Филиппов Арсений 4 1-0 35 - 75 19 Распопов Максим 4 Щукин Иван 4 0-1 39 - 78 20 Поноровкин Максим 3,5 Головин Николай 3,5 0-1 16 - 56 21 Смирнов Лев 3,5 Митенев Иван 3,5 0-1 48 - 36 22 Цюцюр Наталья 3 Игумнов Михаил 3 1/2 28 - 62 23 Мистрюков Степан 3 Русаков Артем 3 1-0 52 - 32 24 Батова Татьяна 3 Молодняк Яна 3 0-1 53 - 34 25 Юлдашев Егор 3 Плашкина Екатерина 2,5 1-0 58 - 42 26 Верещагин Матвей 3 Карев Владислав 3 0-1 60 - 46 27 Кульба Степан 3,5 Севастьянов Андрей 3 1-0 65 - 47 28 Герасимовский Макар 3 Кокорин Лев 3 1-0 49 - 63 29 Тетеревлев Дмитрий 3 Ермаченко Вениамин 2,5 0-1 73 - 37 31 Щеколдин Егор 2,5 Шибаева Ксения 3 0-1 29 - 77 32 Неманов Михаил 2,5 Лапин Арсений 2 1-0 67 - 15 33 Кононова Олеся 2 Согласнов Ярослав 2 0-1 11 - 50 34 Петров Максим 2 Ситников Артем 2 0-1 68 - 38 35 Шевелев Алексей 2 Гостомыслов Александр 2 1-0 76 - 40 36 Рудаков Дмитрий 2 Куприянова Ульяна 1 1/2 71 - 66 37 Докучаев Кирил 1,5 Попов Арсений 1,5 1-0 61 - 43 39 - Данилова Анастасия 1 0 forf. 3 - Алфёров Никита 2,5 0 forf. 22 - Коровин Иван 2,5 1 forf. 64 - Пшеничный Дмитрий 1 1 forf. 70 - Семенкова Нина 0,5 bye 72 - Малкова Ульяна 1,5 Absent 41 Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер
1 Федорушков Василий 8 Полежаев Егор 6,5 7 - 8 2 Кондратов Николай 7 Казакова Дарья 6,5 14 - 24 3 Дмитриева Юлия 6 Анциферов Андрей 6 13 - 18 4 Горбатов Егор 6 Посох Галина 6 30 - 17 5 Кудрявцев Андрей 5,5 Федюнина Елизавета 6 2 - 74 6 Котлов Даниил 5 Собеграй Денис 5,5 1 - 12 7 Скоробогатько Тимофей 5 Кулаков Александр 5 4 - 51 8 Курбанова Налина 5 Некрасов Александр 5 25 - 5 9 Зангирова Татьяна 5 Хабаров Даниил 5 33 - 6 10 Щукин Иван 5 Кузнецов Виктор 5 78 - 10 11 Козенков Антон 5 Мухин Савва 5 19 - 31 12 Лапин Дмитрий 5 Мальцев Дмитрий 5 27 - 20 13 Ковылин Михаил 5 Ядрихинская Елена 5 21 - 35 14 Алексин Илья 5 Исаков Роман 4,5 55 - 23 15 Митенев Иван 4,5 Кульба Степан 4,5 36 - 65 16 Головин Николай 4,5 Крегул Савва 4 56 - 26 17 Денисов Василий 4 Бодров Денис 4 9 - 54 18 Молодняк Яна 4 Мистрюков Степан 4 34 - 52 19 Потураев Леонид 4 Распопов Максим 4 57 - 39 20 Филиппов Арсений 4 Михайлов Артем 4 75 - 44 21 Ляпин Михаил 4 Юлдашев Егор 4 45 - 58 22 Карев Владислав 4 Алексин Евгений 4 46 - 59 23 Шибаева Ксения 4 Герасимовский Макар 4 77 - 49 24 Цюцюр Наталья 3,5 Пономарева Яна 4 28 - 69 25 Неманов Михаил 3,5 Поноровкин Максим 3,5 67 - 16 26 Ермаченко Вениамин 3,5 Смирнов Лев 3,5 37 - 48 27 Игумнов Михаил 3,5 Коровин Иван 3,5 62 - 64 28 Русаков Артем 3 Батова Татьяна 3 32 - 53 29 Ситников Артем 3 Верещагин Матвей 3 38 - 60 30 Севастьянов Андрей 3 Тетеревлев Дмитрий 3 47 - 73 31 Согласнов Ярослав 3 Шевелев Алексей 3 50 - 76 32 Кокорин Лев 3 Щеколдин Егор 2,5 63 - 29 33 Алфёров Никита 2,5 Рудаков Дмитрий 2,5 22 - 71 34 Плашкина Екатерина 2,5 Докучаев Кирил 2,5 42 - 61 35 Лапин Арсений 2 Пшеничный Дмитрий 2 15 - 70 36 Гостомыслов Александр 2 Петров Максим 2 40 - 68 37 Попов Арсений 1,5 Кононова Олеся 2 43 - 11 38 Куприянова Ульяна 1,5 Семенкова Нина 1,5 66 - 72 39 - Данилова Анастасия 1 bye 3 - Малкова Ульяна 1,5 Absent 41 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт янв 12, 2018 8:02 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Суровцев Георгий 7 Куприянов Арсений 5 1-0 6 - 14 2 Фефилов Богродион 5 Рагимов Руслан 6 1/2 3 - 5 3 Кузьминский Арсений 4,5 Стуков Леонид 5 1-0 2 - 7 4 Полудницин Даниил 4 Федотов Михаил 4,5 0-1 8 - 15 5 Дементьева Виктория 4 Колыбин Сергей 4 0-1 22 - 1 6 Курьянов Кирилл 4 Воронова Мария 4 1-0 17 - 9 7 Спирин Савелий 4 Серышев Виктор 4 1-0 25 - 13 8 Володин Артём 3,5 Кольцов Георгий 4 1-0 19 - 18 9 Малков Тимофей 3,5 Леготин Даниил 3,5 1/2 16 - 11 10 Жуков Артём 3 Мишуков Максим 3,5 1-0 26 - 30 11 Мельников Петр 3 Шишкарев Виталий 3 1-0 4 - 34 12 Румянцев Егор 3 Орышич София 3 1-0 27 - 23 13 Кузнецова Елизавета 2,5 Оксенюк Артемий 3 1-0 24 - 20 14 Степанов Михаил 2,5 Худяков Павел 2,5 0-1 21 - 28 15 Снежков Ярослав 2 Жданова Людмила 2 0-1 31 - 29 16 Заборский Степан 2 Коноплева Мария 1 1-0 32 - 33 17 - Акочёнок Анастасия 2 bye 10 - Ковалёва Алина 1,5 Absent 12 Код: 3 этап, турнир Б, жер. 9 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Фефилов Богродион 5,5 Суровцев Георгий 8 3 - 6 2 Рагимов Руслан 6,5 Федотов Михаил 5,5 5 - 15 3 Колыбин Сергей 5 Кузьминский Арсений 5,5 1 - 2 4 Стуков Леонид 5 Курьянов Кирилл 5 7 - 17 5 Куприянов Арсений 5 Спирин Савелий 5 14 - 25 6 Володин Артём 4,5 Мельников Петр 4 19 - 4 7 Серышев Виктор 4 Полудницин Даниил 4 13 - 8 8 Воронова Мария 4 Румянцев Егор 4 9 - 27 9 Леготин Даниил 4 Дементьева Виктория 4 11 - 22 10 Кольцов Георгий 4 Малков Тимофей 4 18 - 16 11 Кузнецова Елизавета 3,5 Жуков Артём 4 24 - 26 12 Худяков Павел 3,5 Мишуков Максим 3,5 28 - 30 13 Акочёнок Анастасия 3 Заборский Степан 3 10 - 32 14 Оксенюк Артемий 3 Жданова Людмила 3 20 - 29 15 Шишкарев Виталий 3 Орышич София 3 34 - 23 16 Коноплева Мария 1 Степанов Михаил 2,5 33 - 21 17 - Снежков Ярослав 2 bye 31 - Ковалёва Алина 1,5 Absent 12 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт янв 12, 2018 8:06 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Гашев Матвей 6 Ишенин Феликс 4 0-1 2 - 6 2 Собашников Иван 5,5 Коновалов Артём 4 1-0 1 - 4 3 Каменный Алексей 4 Воронцов Никита 4,5 0-1 5 - 7 4 Поздеев Дмитрий 4 Куприянов Савватий 4 1-0 8 - 10 5 Сопилов Илья 4 Хураскин Виталий 3 0-1 3 - 12 6 Чабан Дмитрий 3 Харитонов Максим 2 1/2 11 - 9 7 Попов Сергей 3 Дьячкова Полина 1,5 0-1 13 - 15 - Данилко Кирилл 2,5 bye 14 Код: 3 этап, турнир А, жер. 9 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Ишенин Феликс 5 Собашников Иван 6,5 6 - 1 2 Поздеев Дмитрий 5 Гашев Матвей 6 8 - 2 3 Воронцов Никита 5,5 Хураскин Виталий 4 7 - 12 4 Коновалов Артём 4 Сопилов Илья 4 4 - 3 5 Куприянов Савватий 4 Чабан Дмитрий 3,5 10 - 11 6 Дьячкова Полина 2,5 Каменный Алексей 4 15 - 5 7 Харитонов Максим 2,5 Данилко Кирилл 3,5 9 - 14 - Попов Сергей 3 bye 13 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб янв 13, 2018 7:59 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Федорушков Василий 8 Полежаев Егор 6,5 1-0 7 - 8 2 Кондратов Николай 7 Казакова Дарья 6,5 1-0 14 - 24 3 Дмитриева Юлия 6 Анциферов Андрей 6 0-1 13 - 18 4 Горбатов Егор 6 Посох Галина 6 1/2 30 - 17 5 Кудрявцев Андрей 5,5 Федюнина Елизавета 6 0-1 2 - 74 6 Котлов Даниил 5 Собеграй Денис 5,5 1/2 1 - 12 7 Скоробогатько Тимофей 5 Кулаков Александр 5 1-0 4 - 51 8 Курбанова Налина 5 Некрасов Александр 5 1-0 25 - 5 9 Зангирова Татьяна 5 Хабаров Даниил 5 0-1 33 - 6 10 Щукин Иван 5 Кузнецов Виктор 5 0-1 78 - 10 11 Козенков Антон 5 Мухин Савва 5 1-0 19 - 31 12 Лапин Дмитрий 5 Мальцев Дмитрий 5 1-0 27 - 20 13 Ковылин Михаил 5 Ядрихинская Елена 5 0-1 21 - 35 14 Алексин Илья 5 Исаков Роман 4,5 0-1 55 - 23 15 Митенев Иван 4,5 Кульба Степан 4,5 1-0 36 - 65 16 Головин Николай 4,5 Крегул Савва 4 1-0 56 - 26 17 Денисов Василий 4 Бодров Денис 4 1-0 9 - 54 18 Молодняк Яна 4 Мистрюков Степан 4 0-1 34 - 52 19 Потураев Леонид 4 Распопов Максим 4 1/2 57 - 39 20 Филиппов Арсений 4 Михайлов Артем 4 1-0 75 - 44 21 Ляпин Михаил 4 Юлдашев Егор 4 1-0 45 - 58 22 Карев Владислав 4 Алексин Евгений 4 1-0 46 - 59 23 Шибаева Ксения 4 Герасимовский Макар 4 0-1 77 - 49 24 Цюцюр Наталья 3,5 Пономарева Яна 4 1-0 28 - 69 25 Неманов Михаил 3,5 Поноровкин Максим 3,5 1-0 67 - 16 26 Ермаченко Вениамин 3,5 Смирнов Лев 3,5 0-1 37 - 48 27 Игумнов Михаил 3,5 Коровин Иван 3,5 1-0 62 - 64 28 Русаков Артем 3 Батова Татьяна 3 0-1 32 - 53 30 Севастьянов Андрей 3 Тетеревлев Дмитрий 3 1-0 47 - 73 31 Согласнов Ярослав 3 Шевелев Алексей 3 1-0 50 - 76 32 Кокорин Лев 3 Щеколдин Егор 2,5 1-0 63 - 29 34 Плашкина Екатерина 2,5 Докучаев Кирил 2,5 0-1 42 - 61 35 Лапин Арсений 2 Пшеничный Дмитрий 2 1-0 15 - 70 36 Гостомыслов Александр 2 Петров Максим 2 1-0 40 - 68 37 Попов Арсений 1,5 Кононова Олеся 2 0-1 43 - 11 38 Куприянова Ульяна 1,5 Семенкова Нина 1,5 0-1 66 - 72 39 - Данилова Анастасия 1 bye 3 - Алфёров Никита 2,5 0 forf. 22 - Ситников Артем 3 0 forf. 38 - Верещагин Матвей 3 1 forf. 60 - Рудаков Дмитрий 2,5 1 forf. 71 - Малкова Ульяна 1,5 Absent 41 Код: Ranking after round 9 of 3 этап кубка Архангельска, турнир В No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 7 Федорушков Василий 9.0 49.5 49.50 45.0 1165 - 0 2. 14 Кондратов Николай 8.0 52.0 43.00 40.0 1135 - 0 3. 74 Федюнина Елизавета 7.0 50.0 35.00 34.0 1000 - 0 18 Анциферов Андрей 7.0 46.0 34.00 35.0 1124 - 0 5. 17 Посох Галина 6.5 57.5 37.25 39.5 1130 - 0 8 Полежаев Егор 6.5 52.0 33.25 38.5 1164 - 0 24 Казакова Дарья 6.5 51.5 31.25 35.5 1113 - 0 30 Горбатов Егор 6.5 49.5 32.75 34.0 1089 - 0 9. 25 Курбанова Налина 6.0 51.0 31.50 33.0 1111 - 0 6 Хабаров Даниил 6.0 50.0 31.75 31.0 1167 - 0 13 Дмитриева Юлия 6.0 49.0 30.50 32.0 1136 - 0 10 Кузнецов Виктор 6.0 47.0 25.50 32.0 1163 - 0 35 Ядрихинская Елена 6.0 45.0 27.00 27.0 1081 - 0 4 Скоробогатько Тимофей 6.0 44.0 25.50 32.0 1177 - 0 12 Собеграй Денис 6.0 43.0 27.25 28.5 1156 - 0 27 Лапин Дмитрий 6.0 43.0 26.00 28.0 1108 - 0 19 Козенков Антон 6.0 38.5 25.50 26.0 1123 - 0 18. 23 Исаков Роман 5.5 49.5 26.25 30.5 1115 - 0 1 Котлов Даниил 5.5 48.5 26.00 30.5 1186 - 0 56 Головин Николай 5.5 44.0 22.50 25.5 1011 - 0 2 Кудрявцев Андрей 5.5 42.0 19.75 29.5 1185 - 0 36 Митенев Иван 5.5 39.5 21.50 23.5 1080 - 0 23. 75 Филиппов Арсений 5.0 47.5 23.50 26.5 1000 - 0 78 Щукин Иван 5.0 47.5 25.00 29.0 1000 - 0 20 Мальцев Дмитрий 5.0 46.5 22.50 31.0 1121 - 0 21 Ковылин Михаил 5.0 46.5 21.50 30.0 1120 - 0 51 Кулаков Александр 5.0 45.5 21.50 24.0 1030 - 0 33 Зангирова Татьяна 5.0 42.5 18.50 26.0 1081 - 0 5 Некрасов Александр 5.0 41.0 21.25 21.5 1176 - 0 31 Мухин Савва 5.0 41.0 22.00 28.0 1086 - 0 9 Денисов Василий 5.0 40.5 20.00 23.0 1163 - 0 49 Герасимовский Макар 5.0 40.5 17.50 22.0 1046 - 0 45 Ляпин Михаил 5.0 39.0 19.00 25.5 1056 - 0 52 Мистрюков Степан 5.0 39.0 18.00 23.0 1019 - 0 55 Алексин Илья 5.0 37.5 18.00 24.0 1012 - 0 46 Карев Владислав 5.0 34.0 15.50 18.0 1055 - 0 37. 39 Распопов Максим 4.5 42.5 16.75 23.5 1070 - 0 28 Цюцюр Наталья 4.5 41.5 18.75 22.0 1104 - 0 57 Потураев Леонид 4.5 39.0 17.00 19.5 1008 - 0 62 Игумнов Михаил 4.5 39.0 15.75 19.0 1000 - 0 48 Смирнов Лев 4.5 38.5 14.50 21.5 1050 - 0 67 Неманов Михаил 4.5 32.0 10.50 17.0 1000 - 0 65 Кульба Степан 4.5 29.5 10.50 20.0 1000 - 0 44. 44 Михайлов Артем 4.0 44.0 14.50 24.0 1058 - 0 54 Бодров Денис 4.0 44.0 16.50 24.0 1016 - 0 26 Крегул Савва 4.0 42.0 16.25 24.0 1110 - 0 34 Молодняк Яна 4.0 42.0 15.50 23.0 1081 - 0 69 Пономарева Яна 4.0 41.0 14.50 23.0 1000 - 0 47 Севастьянов Андрей 4.0 40.5 11.00 18.0 1050 - 0 50 Согласнов Ярослав 4.0 40.0 15.00 18.0 1040 - 0 60 Верещагин Матвей 4.0 39.0 11.50 16.0 1000 - 0 58 Юлдашев Егор 4.0 37.5 12.50 18.0 1003 - 0 59 Алексин Евгений 4.0 37.0 14.25 22.0 1000 - 0 53 Батова Татьяна 4.0 35.0 12.00 17.0 1016 - 0 63 Кокорин Лев 4.0 32.5 10.00 13.0 1000 - 0 77 Шибаева Ксения 4.0 30.5 11.50 15.0 1000 - 0 57. 16 Поноровкин Максим 3.5 46.5 14.00 25.5 1131 - 0 37 Ермаченко Вениамин 3.5 41.0 13.50 20.5 1079 - 0 64 Коровин Иван 3.5 36.0 13.25 15.5 1000 - 0 71 Рудаков Дмитрий 3.5 31.5 11.50 12.0 1000 - 0 61 Докучаев Кирил 3.5 25.0 6.00 8.0 1000 - 0 62. 32 Русаков Артем 3.0 39.5 10.00 20.0 1085 - 0 38 Ситников Артем 3.0 39.5 10.00 16.0 1075 - 0 73 Тетеревлев Дмитрий 3.0 36.5 11.50 19.0 1000 - 0 11 Кононова Олеся 3.0 35.0 9.50 14.0 1159 - 0 76 Шевелев Алексей 3.0 34.5 8.50 11.0 1000 - 0 15 Лапин Арсений 3.0 32.0 7.00 12.0 1131 - 0 40 Гостомыслов Александр 3.0 28.5 5.00 12.0 1069 - 0 69. 29 Щеколдин Егор 2.5 38.5 7.00 17.5 1095 - 0 22 Алфёров Никита 2.5 37.5 7.75 16.5 1116 - 0 42 Плашкина Екатерина 2.5 37.5 9.25 17.0 1066 - 0 72 Семенкова Нина 2.5 32.0 4.75 5.0 1000 - 0 73. 70 Пшеничный Дмитрий 2.0 37.5 6.50 11.0 1000 - 0 3 Данилова Анастасия 2.0 32.5 4.50 8.0 1181 - 0 68 Петров Максим 2.0 31.0 5.50 10.5 1000 - 0 76. 43 Попов Арсений 1.5 34.0 4.50 8.5 1065 - 0 41 Малкова Ульяна 1.5 32.0 4.25 10.0 1067 - 0 66 Куприянова Ульяна 1.5 32.0 5.00 6.0 1000 - 0 Код: 3 этап, турнир В, жер. 10 тура
1 Анциферов Андрей 7 Федорушков Василий 9 18 - 7 2 Кондратов Николай 8 Федюнина Елизавета 7 14 - 74 3 Полежаев Егор 6,5 Горбатов Егор 6,5 8 - 30 4 Казакова Дарья 6,5 Посох Галина 6,5 24 - 17 5 Скоробогатько Тимофей 6 Дмитриева Юлия 6 4 - 13 6 Хабаров Даниил 6 Козенков Антон 6 6 - 19 7 Кузнецов Виктор 6 Лапин Дмитрий 6 10 - 27 8 Собеграй Денис 6 Курбанова Налина 6 12 - 25 9 Ядрихинская Елена 6 Митенев Иван 5,5 35 - 36 10 Исаков Роман 5,5 Котлов Даниил 5,5 23 - 1 11 Кудрявцев Андрей 5,5 Головин Николай 5,5 2 - 56 12 Некрасов Александр 5 Алексин Илья 5 5 - 55 13 Щукин Иван 5 Денисов Василий 5 78 - 9 14 Мальцев Дмитрий 5 Карев Владислав 5 20 - 46 15 Мистрюков Степан 5 Ковылин Михаил 5 52 - 21 16 Мухин Савва 5 Филиппов Арсений 5 31 - 75 17 Герасимовский Макар 5 Зангирова Татьяна 5 49 - 33 18 Кулаков Александр 5 Ляпин Михаил 5 51 - 45 19 Кульба Степан 4,5 Цюцюр Наталья 4,5 65 - 28 20 Распопов Максим 4,5 Неманов Михаил 4,5 39 - 67 21 Смирнов Лев 4,5 Потураев Леонид 4,5 48 - 57 22 Михайлов Артем 4 Игумнов Михаил 4,5 44 - 62 23 Крегул Савва 4 Верещагин Матвей 4 26 - 60 24 Алексин Евгений 4 Молодняк Яна 4 59 - 34 25 Пономарева Яна 4 Севастьянов Андрей 4 69 - 47 26 Батова Татьяна 4 Кокорин Лев 4 53 - 63 27 Бодров Денис 4 Шибаева Ксения 4 54 - 77 28 Юлдашев Егор 4 Поноровкин Максим 3,5 58 - 16 29 Докучаев Кирил 3,5 Ермаченко Вениамин 3,5 61 - 37 30 Коровин Иван 3,5 Рудаков Дмитрий 3,5 64 - 71 31 Кононова Олеся 3 Гостомыслов Александр 3 11 - 40 32 Тетеревлев Дмитрий 3 Лапин Арсений 3 73 - 15 33 Шевелев Алексей 3 Русаков Артем 3 76 - 32 34 Семенкова Нина 2,5 Плашкина Екатерина 2,5 72 - 42 35 Щеколдин Егор 2,5 Данилова Анастасия 2 29 - 3 36 Петров Максим 2 Пшеничный Дмитрий 2 68 - 70 37 Куприянова Ульяна 1,5 Попов Арсений 1,5 66 - 43 38 39 - Алфёров Никита 2,5 Absent 22 - Ситников Артем 3 Absent 38 - Малкова Ульяна 1,5 Absent 41 - Согласнов Ярослав 4 Absent 50 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб янв 13, 2018 8:20 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Фефилов Богродион 5,5 Суровцев Георгий 8 1/2 3 - 6 2 Рагимов Руслан 6,5 Федотов Михаил 5,5 1-0 5 - 15 3 Колыбин Сергей 5 Кузьминский Арсений 5,5 0-1 1 - 2 4 Стуков Леонид 5 Курьянов Кирилл 5 1-0 7 - 17 5 Куприянов Арсений 5 Спирин Савелий 5 1-0 14 - 25 6 Володин Артём 4,5 Мельников Петр 4 1-0 19 - 4 7 Серышев Виктор 4 Полудницин Даниил 4 0-1 13 - 8 8 Воронова Мария 4 Румянцев Егор 4 1-0 9 - 27 9 Леготин Даниил 4 Дементьева Виктория 4 1-0 11 - 22 10 Кольцов Георгий 4 Малков Тимофей 4 0-1 18 - 16 11 Кузнецова Елизавета 3,5 Жуков Артём 4 1/2 24 - 26 12 Худяков Павел 3,5 Мишуков Максим 3,5 1-0 28 - 30 13 Акочёнок Анастасия 3 Заборский Степан 3 0-1 10 - 32 15 Шишкарев Виталий 3 Орышич София 3 0-1 34 - 23 17 - Оксенюк Артемий 3 0 forf. 20 - Степанов Михаил 2,5 0 forf. 21 - Жданова Людмила 3 1 forf. 29 - Снежков Ярослав 2 bye 31 - Коноплева Мария 1 0 forf. 33 - Ковалёва Алина 1,5 Absent 12 Код: Ranking after round 9 of 3 этап Кубка Архангельска 2017-18, турнир Б
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 6 Суровцев Георгий 8.5 47.0 44.00 44.5 1332 - 0 2. 5 Рагимов Руслан 7.5 53.0 41.50 39.0 1349 - 0 3. 2 Кузьминский Арсений 6.5 45.5 30.50 32.5 1379 - 0 4. 7 Стуков Леонид 6.0 50.5 28.00 34.0 1322 - 0 3 Фефилов Богродион 6.0 48.0 28.50 28.5 1358 - 0 14 Куприянов Арсений 6.0 48.0 27.00 31.0 1296 - 0 7. 19 Володин Артём 5.5 44.5 24.00 26.0 1274 - 0 15 Федотов Михаил 5.5 43.0 23.00 26.5 1289 - 0 9. 1 Колыбин Сергей 5.0 51.0 24.00 30.0 1383 - 0 9 Воронова Мария 5.0 46.5 22.25 28.5 1310 - 0 11 Леготин Даниил 5.0 46.0 21.75 27.5 1300 - 0 8 Полудницин Даниил 5.0 44.5 20.50 28.0 1321 - 0 17 Курьянов Кирилл 5.0 41.5 20.50 24.0 1281 - 0 25 Спирин Савелий 5.0 38.0 18.00 22.0 1250 - 0 16 Малков Тимофей 5.0 36.5 19.75 20.0 1287 - 0 16. 28 Худяков Павел 4.5 35.0 14.25 20.5 1225 - 0 26 Жуков Артём 4.5 33.5 13.50 18.5 1235 - 0 18. 23 Орышич София 4.0 44.5 16.00 19.0 1261 - 0 22 Дементьева Виктория 4.0 43.5 15.50 22.5 1263 - 0 18 Кольцов Георгий 4.0 42.5 15.50 23.0 1280 - 0 27 Румянцев Егор 4.0 42.0 16.50 21.0 1234 - 0 4 Мельников Петр 4.0 39.5 16.75 21.5 1356 - 0 24 Кузнецова Елизавета 4.0 39.0 15.50 18.5 1255 - 0 13 Серышев Виктор 4.0 36.5 16.00 20.0 1297 - 0 32 Заборский Степан 4.0 33.0 10.50 14.0 1213 - 0 29 Жданова Людмила 4.0 30.5 9.50 13.0 1220 - 0 27. 30 Мишуков Максим 3.5 38.5 12.00 19.0 1218 - 0 28. 20 Оксенюк Артемий 3.0 36.0 8.00 19.5 1267 - 0 34 Шишкарев Виталий 3.0 34.5 8.50 16.0 1204 - 0 10 Акочёнок Анастасия 3.0 34.0 7.50 13.0 1308 - 0 31 Снежков Ярослав 3.0 32.5 8.50 16.0 1214 - 0 32. 21 Степанов Михаил 2.5 39.5 9.00 15.5 1265 - 0 33. 12 Ковалёва Алина 1.5 30.5 4.25 8.5 1299 - 0 34. 33 Коноплева Мария 1.0 29.5 1.00 3.0 1207 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб янв 13, 2018 8:22 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: 3 этап, турнир Б, жер. 10 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Суровцев Георгий 8,5 Кузьминский Арсений 6,5 6 - 2 2 Малков Тимофей 5 Рагимов Руслан 7,5 16 - 5 3 Стуков Леонид 6 Фефилов Богродион 6 7 - 3 4 Федотов Михаил 5,5 Куприянов Арсений 6 15 - 14 5 Курьянов Кирилл 5 Володин Артём 5,5 17 - 19 6 Спирин Савелий 5 Колыбин Сергей 5 25 - 1 7 Полудницин Даниил 5 Воронова Мария 5 8 - 9 8 Жуков Артём 4,5 Леготин Даниил 5 26 - 11 9 Дементьева Виктория 4 Худяков Павел 4,5 22 - 28 10 Мельников Петр 4 Кузнецова Елизавета 4 4 - 24 11 Жданова Людмила 4 Серышев Виктор 4 29 - 13 12 Румянцев Егор 4 Кольцов Георгий 4 27 - 18 13 Орышич София 4 Заборский Степан 4 23 - 32 14 Мишуков Максим 3,5 Снежков Ярослав 3 30 - 31 15 Акочёнок Анастасия 3 Шишкарев Виталий 3 10 - 34 16 17 - Ковалёва Алина 1,5 Absent 12 - Оксенюк Артемий 3 Absent 20 - Степанов Михаил 2,5 Absent 21 - Коноплева Мария 1 Absent 33 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб янв 13, 2018 8:26 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Ишенин Феликс 5 Собашников Иван 6,5 0-1 6 - 1 2 Поздеев Дмитрий 5 Гашев Матвей 6 1/2 8 - 2 3 Воронцов Никита 5,5 Хураскин Виталий 4 1-0 7 - 12 4 Коновалов Артём 4 Сопилов Илья 4 1/2 4 - 3 5 Куприянов Савватий 4 Чабан Дмитрий 3,5 1/2 10 - 11 6 Дьячкова Полина 2,5 Каменный Алексей 4 1/2 15 - 5 7 Харитонов Максим 2,5 Данилко Кирилл 3,5 1-0 9 - 14 - Попов Сергей 3 bye 13 Код: Ranking after round 9 of 3 этап кубка Архангельска 2017-18, турнир А No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Собашников Иван 7.5 44.5 35.75 34.5 1815 - 0 2. 7 Воронцов Никита 6.5 44.5 27.25 33.5 1521 - 0 2 Гашев Матвей 6.5 43.0 29.50 38.5 1627 - 0 4. 8 Поздеев Дмитрий 5.5 42.5 21.50 26.0 1510 - 0 5. 6 Ишенин Феликс 5.0 42.5 22.00 22.0 1568 - 0 5 Каменный Алексей 5.0 34.5 16.00 21.5 1570 - 0 7. 3 Сопилов Илья 4.5 45.0 18.25 28.5 1611 - 0 4 Коновалов Артём 4.5 44.0 19.75 23.0 1583 - 0 10 Куприянов Савватий 4.5 41.0 16.75 22.5 1500 - 0 10. 11 Чабан Дмитрий 4.0 39.0 13.00 18.5 1442 - 0 12 Хураскин Виталий 4.0 38.5 13.75 17.0 1421 - 0 13 Попов Сергей 4.0 36.0 15.00 21.5 1418 - 0 13. 14 Данилко Кирилл 3.5 35.5 11.25 19.0 1417 - 0 9 Харитонов Максим 3.5 35.0 9.25 13.0 1501 - 0 15. 15 Дьячкова Полина 2.5 37.0 9.00 12.0 1414 - 0 Код: 3 этап, Турнир А, жер. 10 тура
Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Каменный Алексей 5 Собашников Иван 7,5 5 - 1 2 Гашев Матвей 6,5 Куприянов Савватий 4,5 2 - 10 3 Чабан Дмитрий 4 Воронцов Никита 6,5 11 - 7 4 Ишенин Феликс 5 Поздеев Дмитрий 5,5 6 - 8 5 Дьячкова Полина 2,5 Сопилов Илья 4,5 15 - 3 6 Хураскин Виталий 4 Данилко Кирилл 3,5 12 - 14 7 Харитонов Максим 3,5 Попов Сергей 4 9 - 13 - Коновалов Артём 4,5 bye 4 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс янв 14, 2018 3:38 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Анциферов Андрей 7 Федорушков Василий 9 1-0 18 - 7 2 Кондратов Николай 8 Федюнина Елизавета 7 0-1 14 - 74 3 Полежаев Егор 6,5 Горбатов Егор 6,5 1-0 8 - 30 4 Казакова Дарья 6,5 Посох Галина 6,5 1-0 24 - 17 5 Скоробогатько Тимофей 6 Дмитриева Юлия 6 1-0 4 - 13 6 Хабаров Даниил 6 Козенков Антон 6 1-0 6 - 19 7 Кузнецов Виктор 6 Лапин Дмитрий 6 0-1 10 - 27 8 Собеграй Денис 6 Курбанова Налина 6 1-0 12 - 25 9 Ядрихинская Елена 6 Митенев Иван 5,5 0-1 35 - 36 10 Исаков Роман 5,5 Котлов Даниил 5,5 1-0 23 - 1 11 Кудрявцев Андрей 5,5 Головин Николай 5,5 1-0 2 - 56 12 Некрасов Александр 5 Алексин Илья 5 1-0 5 - 55 13 Щукин Иван 5 Денисов Василий 5 0-1 78 - 9 14 Мальцев Дмитрий 5 Карев Владислав 5 0-1 20 - 46 15 Мистрюков Степан 5 Ковылин Михаил 5 0-1 52 - 21 16 Мухин Савва 5 Филиппов Арсений 5 0-1 31 - 75 17 Герасимовский Макар 5 Зангирова Татьяна 5 0-1 49 - 33 18 Кулаков Александр 5 Ляпин Михаил 5 1-0 51 - 45 19 Кульба Степан 4,5 Цюцюр Наталья 4,5 1-0 65 - 28 20 Распопов Максим 4,5 Неманов Михаил 4,5 1-0 39 - 67 21 Смирнов Лев 4,5 Потураев Леонид 4,5 0-1 48 - 57 22 Михайлов Артем 4 Игумнов Михаил 4,5 0-1 44 - 62 23 Крегул Савва 4 Верещагин Матвей 4 0-1 26 - 60 24 Алексин Евгений 4 Молодняк Яна 4 1-0 59 - 34 25 Пономарева Яна 4 Севастьянов Андрей 4 0-1 69 - 47 26 Батова Татьяна 4 Кокорин Лев 4 0-1 53 - 63 27 Бодров Денис 4 Шибаева Ксения 4 1-0 54 - 77 28 Юлдашев Егор 4 Поноровкин Максим 3,5 1-0 58 - 16 29 Докучаев Кирил 3,5 Ермаченко Вениамин 3,5 1/2 61 - 37 30 Коровин Иван 3,5 Рудаков Дмитрий 3,5 1-0 64 - 71 31 Кононова Олеся 3 Гостомыслов Александр 3 0-1 11 - 40 32 Тетеревлев Дмитрий 3 Лапин Арсений 3 1-0 73 - 15 33 Шевелев Алексей 3 Русаков Артем 3 1-0 76 - 32 36 Петров Максим 2 Пшеничный Дмитрий 2 1/2 68 - 70 37 Куприянова Ульяна 1,5 Попов Арсений 1,5 0-1 66 - 43 38 39 - Данилова Анастасия 2 0 forf. 3 - Щеколдин Егор 2,5 1 forf. 29 - Плашкина Екатерина 2,5 1 forf. 42 - Семенкова Нина 2,5 0 forf. 72 - Алфёров Никита 2,5 Absent 22 - Ситников Артем 3 Absent 38 - Малкова Ульяна 1,5 Absent 41 - Согласнов Ярослав 4 Absent 50 Код: Ranking after round 10 of 3 этап кубка Архангельска, турнир В No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 7 Федорушков Василий 9.0 62.0 54.00 54.0 1165 - 0 2. 14 Кондратов Николай 8.0 63.5 46.50 48.0 1135 - 0 74 Федюнина Елизавета 8.0 62.0 47.00 42.0 1000 - 0 18 Анциферов Андрей 8.0 59.5 46.50 43.0 1124 - 0 5. 8 Полежаев Егор 7.5 61.5 42.25 46.0 1164 - 0 24 Казакова Дарья 7.5 61.5 40.75 43.0 1113 - 0 7. 6 Хабаров Даниил 7.0 61.0 41.75 38.0 1167 - 0 4 Скоробогатько Тимофей 7.0 56.5 36.00 39.0 1177 - 0 27 Лапин Дмитрий 7.0 55.0 35.00 35.0 1108 - 0 12 Собеграй Денис 7.0 52.0 35.25 35.5 1156 - 0 11. 17 Посох Галина 6.5 68.0 40.25 46.0 1130 - 0 23 Исаков Роман 6.5 61.0 35.25 37.0 1115 - 0 30 Горбатов Егор 6.5 61.0 35.75 40.5 1089 - 0 2 Кудрявцев Андрей 6.5 51.0 27.25 36.0 1185 - 0 36 Митенев Иван 6.5 49.5 30.00 30.0 1080 - 0 16. 25 Курбанова Налина 6.0 66.0 36.50 39.0 1111 - 0 13 Дмитриева Юлия 6.0 61.0 32.50 38.0 1136 - 0 75 Филиппов Арсений 6.0 57.5 31.50 32.5 1000 - 0 10 Кузнецов Виктор 6.0 56.5 28.00 38.0 1163 - 0 35 Ядрихинская Елена 6.0 56.5 32.00 33.0 1081 - 0 21 Ковылин Михаил 6.0 56.0 29.00 36.0 1120 - 0 51 Кулаков Александр 6.0 56.0 29.00 30.0 1030 - 0 5 Некрасов Александр 6.0 52.0 29.75 27.5 1176 - 0 19 Козенков Антон 6.0 52.0 29.50 32.0 1123 - 0 33 Зангирова Татьяна 6.0 52.0 26.00 32.0 1081 - 0 9 Денисов Василий 6.0 49.5 28.00 29.0 1163 - 0 46 Карев Владислав 6.0 45.0 24.50 24.0 1055 - 0 28. 1 Котлов Даниил 5.5 58.0 27.50 36.0 1186 - 0 56 Головин Николай 5.5 56.0 25.75 31.0 1011 - 0 39 Распопов Максим 5.5 50.5 23.25 29.0 1070 - 0 57 Потураев Леонид 5.5 49.5 24.25 25.0 1008 - 0 62 Игумнов Михаил 5.5 47.0 21.75 24.5 1000 - 0 65 Кульба Степан 5.5 39.0 18.25 25.5 1000 - 0 34. 78 Щукин Иван 5.0 57.0 27.50 34.0 1000 - 0 20 Мальцев Дмитрий 5.0 55.0 24.00 36.0 1121 - 0 54 Бодров Денис 5.0 52.5 21.00 29.0 1016 - 0 49 Герасимовский Макар 5.0 51.5 20.50 27.0 1046 - 0 31 Мухин Савва 5.0 50.5 24.00 33.0 1086 - 0 47 Севастьянов Андрей 5.0 50.5 18.00 23.0 1050 - 0 45 Ляпин Михаил 5.0 49.5 21.50 30.5 1056 - 0 60 Верещагин Матвей 5.0 49.0 17.50 21.0 1000 - 0 55 Алексин Илья 5.0 48.0 19.00 29.0 1012 - 0 52 Мистрюков Степан 5.0 47.0 19.00 28.0 1019 - 0 58 Юлдашев Егор 5.0 45.0 18.00 23.0 1003 - 0 59 Алексин Евгений 5.0 44.0 19.00 27.0 1000 - 0 63 Кокорин Лев 5.0 38.5 15.00 18.0 1000 - 0 47. 28 Цюцюр Наталья 4.5 50.5 20.75 26.5 1104 - 0 48 Смирнов Лев 4.5 49.0 15.50 26.0 1050 - 0 64 Коровин Иван 4.5 45.0 18.50 20.0 1000 - 0 67 Неманов Михаил 4.5 42.0 11.75 21.5 1000 - 0 51. 44 Михайлов Артем 4.0 53.0 15.00 28.0 1058 - 0 34 Молодняк Яна 4.0 52.0 17.50 27.0 1081 - 0 69 Пономарева Яна 4.0 51.0 17.00 27.0 1000 - 0 37 Ермаченко Вениамин 4.0 50.5 18.00 24.5 1079 - 0 26 Крегул Савва 4.0 49.5 18.75 28.0 1110 - 0 50 Согласнов Ярослав 4.0 49.5 17.50 22.0 1040 - 0 73 Тетеревлев Дмитрий 4.0 44.0 16.00 23.0 1000 - 0 76 Шевелев Алексей 4.0 42.5 13.50 15.0 1000 - 0 53 Батова Татьяна 4.0 42.0 12.00 21.0 1016 - 0 40 Гостомыслов Александр 4.0 39.5 10.00 16.0 1069 - 0 77 Шибаева Ксения 4.0 39.0 13.50 19.0 1000 - 0 61 Докучаев Кирил 4.0 35.0 10.50 12.0 1000 - 0 63. 16 Поноровкин Максим 3.5 55.5 15.50 29.0 1131 - 0 42 Плашкина Екатерина 3.5 46.0 13.75 20.5 1066 - 0 29 Щеколдин Егор 3.5 45.0 11.00 21.0 1095 - 0 71 Рудаков Дмитрий 3.5 38.5 13.50 15.5 1000 - 0 67. 32 Русаков Артем 3.0 49.0 11.50 23.0 1085 - 0 38 Ситников Артем 3.0 46.5 11.50 19.0 1075 - 0 11 Кононова Олеся 3.0 42.5 11.50 17.0 1159 - 0 15 Лапин Арсений 3.0 41.0 9.00 15.0 1131 - 0 71. 22 Алфёров Никита 2.5 45.0 9.25 19.0 1116 - 0 70 Пшеничный Дмитрий 2.5 44.0 8.25 13.5 1000 - 0 72 Семенкова Нина 2.5 42.5 5.50 7.5 1000 - 0 43 Попов Арсений 2.5 40.5 6.75 11.0 1065 - 0 68 Петров Максим 2.5 40.0 8.00 13.0 1000 - 0 76. 3 Данилова Анастасия 2.0 40.5 5.50 10.0 1181 - 0 77. 41 Малкова Ульяна 1.5 38.5 4.25 11.5 1067 - 0 66 Куприянова Ульяна 1.5 36.5 5.50 7.5 1000 - 0 Код: Ranking and Games after round 10 of 3 этап кубка Архангельска, турнир В
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 7 Федорушков Василий 47w1 29b1 24w1 16b1 14w1 10b1 17w1 74b1 8w1 18b0 0 9.0 2. 14 Кондратов Николай 53b1 38w1 33b1 1w1 7b0 23w1 30b1 17b1 24w1 74w0 0 8.0 74 Федюнина Елизавета 35w0 51b1 39w1 28b1 16w1 56b1 18w1 7w0 2b1 14b1 0 8.0 18 Анциферов Андрей 57b1 44w1 78b0 37w1 75b1 25w1 74b0 21w1 13b1 7w1 0 8.0 5. 8 Полежаев Егор 48b1 32w1 23b1 78w1 25b1 17w0 24bЅ 4w1 7b0 30w1 0 7.5 24 Казакова Дарья 63b1 70w1 7b0 55w1 1b1 13w1 8wЅ 6b1 14b0 17w1 0 7.5 7. 6 Хабаров Даниил 46b1 30wЅ 36b1 25w0 48b1 45wЅ 27b1 24w0 33b1 19w1 0 7.0 4 Скоробогатько Тимофей 43b1 27w1 21b1 17w0 23b0 42w1 25b1 8b0 51w1 13w1 0 7.0 27 Лапин Дмитрий 67w1 4b0 60w1 75b0 49w1 54b1 6w0 59b1 20w1 10b1 0 7.0 12 Собеграй Денис 50b0 61w1 44b1 34w1 30b0 75wЅ 56b1 23w1 1bЅ 25w1 0 7.0 11. 17 Посох Галина 56w1 35b1 52w1 4b1 2w1 8b1 7b0 14w0 30bЅ 24b0 -2 6.5 23 Исаков Роман 62w1 54b1 8w0 69b1 4w1 14b0 2wЅ 12b0 55b1 1w1 0 6.5 30 Горбатов Егор 69w1 6bЅ 75wЅ 73b1 12w1 20b1 14w0 10b1 17wЅ 8b0 0 6.5 2 Кудрявцев Андрей 40b1 25w0 42b1 32w1 17b0 34w1 23bЅ 31b1 74w0 56w1 0 6.5 36 Митенев Иван 75wЅ 3b1 6w0 56b0 67w1 26b0 29w1 48b1 65w1 35b1 0 6.5 16. 25 Курбанова Налина 65w1 2b1 10w1 6b1 8w0 18b0 4w0 54b1 5w1 12b0 0 6.0 13 Дмитриева Юлия 51w1 33b0 49w1 35b1 31w1 24b0 39w1 20b1 18w0 4b0 0 6.0 75 Филиппов Арсений 36bЅ 64w1 30bЅ 27w1 18w0 12bЅ 26wЅ 35b0 44w1 31b1 0 6.0 10 Кузнецов Виктор 41b1 34w1 25b0 33w1 21b1 7w0 44b1 30w0 78b1 27w0 0 6.0 35 Ядрихинская Елена 74b1 17w0 70b1 13w0 50b1 1w0 62b1 75w1 21b1 36w0 0 6.0 21 Ковылин Михаил 60w1 49b1 4w0 54b1 10w0 69b1 51w1 18b0 35w0 52b1 0 6.0 51 Кулаков Александр 13b0 74w0 72b1 5w1 32b1 19w1 21b0 9w1 4b0 45w1 0 6.0 5 Некрасов Александр - 57wЅ 64bЅ 51b0 60w1 50w1 46b1 45w1 25b0 55w1 1 6.0 19 Козенков Антон 58w1 37b0 54w0 60b1 47w1 51b0 49w1 57b1 31w1 6b0 0 6.0 33 Зангирова Татьяна 72b1 13w1 14w0 10b0 54w0 47b1 73w1 69b1 6w0 49b1 0 6.0 9 Денисов Василий 49w0 58b1 47w1 31b0 56w0 52b1 53w1 51b0 54w1 78b1 0 6.0 46 Карев Владислав 6w0 69b0 71w0 72b1 68w1 58b1 5w0 60b1 59w1 20b1 0 6.0 28. 1 Котлов Даниил 39w1 26b1 20w1 14b0 24w0 35b1 31w0 44b1 12wЅ 23b0 0 5.5 56 Головин Николай 17b0 76w1 22bЅ 36w1 9b1 74w0 12w0 16b1 26w1 2b0 0 5.5 39 Распопов Максим 1b0 68w1 74b0 62w1 55b1 16w1 13b0 78w0 57bЅ 67w1 0 5.5 57 Потураев Леонид 18w0 5bЅ 73w0 68bЅ 76w1 37b1 34b1 19w0 39wЅ 48b1 0 5.5 62 Игумнов Михаил 23b0 40w1 31w0 39b0 3w1 67b1 35w0 28bЅ 64w1 44b1 0 5.5 65 Кульба Степан 25b0 41w1 32b0 42wЅ 38b0 70w1 43b1 47w1 36b0 28w1 0 5.5 34. 78 Щукин Иван 28w1 45b1 18w1 8b0 20w0 31b0 22w1 39b1 10w0 9w0 2 5.0 20 Мальцев Дмитрий 59b1 50w1 1b0 52w1 78b1 30w0 45b1 13w0 27b0 46w0 0 5.0 54 Бодров Денис 15b1 23w0 19b1 21w0 33b1 27w0 32b1 25w0 9b0 77w1 0 5.0 49 Герасимовский Макар 9b1 21w0 13b0 70w1 27b0 38w1 19b0 63w1 77b1 33w0 0 5.0 31 Мухин Савва 70b0 66w1 62b1 9w1 13b0 78w1 1b1 2w0 19b0 75w0 0 5.0 47 Севастьянов Андрей 7b0 72w1 9b0 64w1 19b0 33w0 + 65b0 73w1 69b1 -1 5.0 45 Ляпин Михаил 64bЅ 78w0 15b1 22w1 26w1 6bЅ 20w0 5b0 58w1 51b0 0 5.0 60 Верещагин Матвей 21b0 15w1 27b0 19w0 5b0 41w1 40b1 46w0 + 26b1 -1 5.0 55 Алексин Илья 16w0 77b1 76w1 24b0 39w0 11b1 28w1 26b1 23w0 5b0 0 5.0 52 Мистрюков Степан 11w1 + 17b0 20b0 28w0 9w0 38b1 32w1 34b1 21w0 1 5.0 58 Юлдашев Егор 19b0 9w0 40b1 38w1 34b0 46w0 50b1 42w1 45b0 16w1 0 5.0 59 Алексин Евгений 20w0 11b1 29wЅ 26b0 22b1 48w1 16bЅ 27w0 46b0 34w1 0 5.0 63 Кокорин Лев 24w0 28b0 11w0 77b0 72w1 71b1 15w1 49b0 29w1 53b1 0 5.0 47. 28 Цюцюр Наталья 78b0 63w1 50b1 74w0 52b1 44w0 55b0 62wЅ 69w1 65b0 0 4.5 48 Смирнов Лев 8w0 71b1 26wЅ 29b1 6w0 59b0 11w1 36w0 37b1 57w0 2 4.5 64 Коровин Иван 45wЅ 75b0 5wЅ 47b0 15w0 76b1 37wЅ + 62b0 71w1 1 4.5 67 Неманов Михаил 27b0 43w1 34b0 41wЅ 36b0 62w0 66b1 15w1 16w1 39b0 0 4.5 51. 44 Михайлов Артем + 18b0 12w0 71b1 11w1 28b1 10w0 1w0 75b0 62w0 1 4.0 34 Молодняк Яна 73w1 10b0 67w1 12b0 58w1 2b0 57w0 53b1 52w0 59b0 0 4.0 69 Пономарева Яна 30b0 46w1 38b1 23w0 37b1 21w0 42b1 33w0 28b0 47w0 0 4.0 37 Ермаченко Вениамин 76b1 19w1 - 18b0 69w0 57w0 64bЅ 73b1 48w0 61bЅ -1 4.0 26 Крегул Савва 66b1 1w0 48bЅ 59w1 45b0 36w1 75bЅ 55w0 56b0 60w0 0 4.0 50 Согласнов Ярослав 12w1 20b0 28w0 3b1 35w0 5b0 58w0 11b1 76w1 - 1 4.0 73 Тетеревлев Дмитрий 34b0 53w1 57b1 30w0 42b0 40w1 33b0 37w0 47b0 15w1 0 4.0 76 Шевелев Алексей 37w0 56b0 55b0 61w1 57b0 64w0 72b1 40w1 50b0 32w1 0 4.0 53 Батова Татьяна 14w0 73b0 77w1 11b0 71w1 15b1 9b0 34w0 32b1 63w0 0 4.0 40 Гостомыслов Александр 2w0 62b0 58w0 43w1 70b1 73b0 60w0 76b0 68w1 11b1 0 4.0 77 Шибаева Ксения 38b0 55w0 53b0 63w1 43b0 66w1 + 29b1 49w0 54b0 -1 4.0 61 Докучаев Кирил 22w0 12b0 3w0 76b0 66b0 72wЅ 70b1 43w1 42b1 37wЅ 0 4.0 63. 16 Поноровкин Максим 55b1 42w1 + 7w0 74b0 39b0 59wЅ 56w0 67b0 58b0 -1 3.5 42 Плашкина Екатерина + 16b0 2w0 65bЅ 73w1 4b0 69w0 58b0 61w0 + 0 3.5 29 Щеколдин Егор 68b1 7w0 59bЅ 48w0 41b1 32w0 36b0 77w0 63b0 + -1 3.5 71 Рудаков Дмитрий 32b0 48w0 46b1 44w0 53b0 63w0 3b1 66wЅ + 64b0 -1 3.5 67. 32 Русаков Артем 71w1 8b0 65w1 2b0 51w0 29b1 54w0 52b0 53w0 76b0 0 3.0 38 Ситников Артем 77w1 14b0 69w0 58b0 65w1 49b0 52w0 68b1 - - 0 3.0 11 Кононова Олеся 52b0 59w0 63b1 53w1 44b0 55w0 48b0 50w0 43b1 40w0 0 3.0 15 Лапин Арсений 54w0 60b0 45w0 + 64b1 53w0 63b0 67b0 70w1 73b0 -1 3.0 71. 22 Алфёров Никита 61b1 - 56wЅ 45b0 59w0 43w1 78b0 - - - 0 2.5 70 Пшеничный Дмитрий 31w1 24b0 35w0 49b0 40w0 65b0 61w0 + 15b0 68bЅ -1 2.5 72 Семенкова Нина 33w0 47b0 51w0 46w0 63b0 61bЅ 76w0 + 66b1 - 0 2.5 43 Попов Арсений 4w0 67b0 68wЅ 40b0 77w1 22b0 65w0 61b0 11w0 66b1 0 2.5 68 Петров Максим 29w0 39b0 43bЅ 57wЅ 46b0 + - 38w0 40b0 70wЅ 0 2.5 76. 3 Данилова Анастасия - 36w0 61b1 50w0 62b0 - 71w0 - + - 1 2.0 77. 41 Малкова Ульяна 10w0 65b0 66w1 67bЅ 29w0 60b0 - - - - 0 1.5 66 Куприянова Ульяна 26w0 31b0 41b0 - 61w1 77b0 67w0 71bЅ 72w0 43w0 1 1.5 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс янв 14, 2018 3:44 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2018 |
Код: Стол Белые Очки Черные Очки Результат Номер 1 Суровцев Георгий 8,5 Кузьминский Арсений 6,5 1-0 6 - 2 2 Малков Тимофей 5 Рагимов Руслан 7,5 0-1 16 - 5 3 Стуков Леонид 6 Фефилов Богродион 6 1/2 7 - 3 4 Федотов Михаил 5,5 Куприянов Арсений 6 1/2 15 - 14 5 Курьянов Кирилл 5 Володин Артём 5,5 1-0 17 - 19 6 Спирин Савелий 5 Колыбин Сергей 5 1-0 25 - 1 7 Полудницин Даниил 5 Воронова Мария 5 0-1 8 - 9 8 Жуков Артём 4,5 Леготин Даниил 5 1/2 26 - 11 9 Дементьева Виктория 4 Худяков Павел 4,5 0-1 22 - 28 10 Мельников Петр 4 Кузнецова Елизавета 4 1-0 4 - 24 11 Жданова Людмила 4 Серышев Виктор 4 0-1 29 - 13 12 Румянцев Егор 4 Кольцов Георгий 4 0-1 27 - 18 13 Орышич София 4 Заборский Степан 4 0-1 23 - 32 14 Мишуков Максим 3,5 Снежков Ярослав 3 1-0 30 - 31 15 Акочёнок Анастасия 3 Шишкарев Виталий 3 0-1 10 - 34 16 17 - Ковалёва Алина 1,5 Absent 12 - Оксенюк Артемий 3 Absent 20 - Степанов Михаил 2,5 Absent 21 - Коноплева Мария 1 Absent 33 Код: Ranking after round 10 of 3 этап Кубка Архангельска 2017-18, турнир Б No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 6 Суровцев Георгий 9.5 58.0 54.75 54.0 1332 - 0 2. 5 Рагимов Руслан 8.5 61.0 48.25 47.5 1349 - 0 3. 7 Стуков Леонид 6.5 61.5 33.75 40.5 1322 - 0 2 Кузьминский Арсений 6.5 60.0 33.25 39.0 1379 - 0 14 Куприянов Арсений 6.5 60.0 34.00 37.5 1296 - 0 3 Фефилов Богродион 6.5 59.0 34.75 35.0 1358 - 0 7. 9 Воронова Мария 6.0 54.5 27.75 34.5 1310 - 0 15 Федотов Михаил 6.0 53.0 27.75 32.5 1289 - 0 17 Курьянов Кирилл 6.0 51.0 29.00 30.0 1281 - 0 25 Спирин Савелий 6.0 47.5 26.00 28.0 1250 - 0 11. 19 Володин Артём 5.5 57.0 28.00 31.5 1274 - 0 11 Леготин Даниил 5.5 54.5 25.25 33.0 1300 - 0 28 Худяков Павел 5.5 43.5 20.75 26.0 1225 - 0 14. 1 Колыбин Сергей 5.0 61.5 26.50 35.0 1383 - 0 8 Полудницин Даниил 5.0 56.5 24.50 33.0 1321 - 0 16 Малков Тимофей 5.0 49.5 22.25 25.0 1287 - 0 4 Мельников Петр 5.0 48.5 23.50 26.5 1356 - 0 18 Кольцов Георгий 5.0 48.0 21.00 28.0 1280 - 0 26 Жуков Артём 5.0 45.5 18.75 23.5 1235 - 0 13 Серышев Виктор 5.0 42.0 20.50 25.0 1297 - 0 32 Заборский Степан 5.0 40.5 15.50 19.0 1213 - 0 22. 30 Мишуков Максим 4.5 45.5 16.50 23.5 1218 - 0 23. 22 Дементьева Виктория 4.0 56.0 19.50 26.5 1263 - 0 23 Орышич София 4.0 54.5 18.50 23.0 1261 - 0 27 Румянцев Егор 4.0 52.0 19.00 25.0 1234 - 0 24 Кузнецова Елизавета 4.0 49.5 18.25 22.5 1255 - 0 29 Жданова Людмила 4.0 40.5 10.75 17.0 1220 - 0 34 Шишкарев Виталий 4.0 40.5 11.50 20.0 1204 - 0 29. 31 Снежков Ярослав 3.0 43.5 10.50 19.0 1214 - 0 10 Акочёнок Анастасия 3.0 43.0 9.00 16.0 1308 - 0 20 Оксенюк Артемий 3.0 43.0 9.00 22.5 1267 - 0 32. 21 Степанов Михаил 2.5 48.5 10.50 18.0 1265 - 0 33. 12 Ковалёва Алина 1.5 37.0 4.25 10.0 1299 - 0 34. 33 Коноплева Мария 1.0 36.0 1.50 4.0 1207 - 0 Код: Ranking and Games after round 10 of 3 этап Кубка Архангельска 2017-18, турнир Б
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 6 Суровцев Георгий 23b1 21w1 11b1 9w1 5b1 1w1 7b1 14w1 3bЅ 2w1 0 9.5 2. 5 Рагимов Руслан 22w1 19b1 8w1 7b1 6w0 14b1 2w1 3bЅ 15w1 16b1 0 8.5 3. 7 Стуков Леонид 24w1 27b1 1b1 5w0 9b1 11w1 6w0 2b0 17w1 3wЅ 2 6.5 2 Кузьминский Арсений 18b1 15w1 9b0 23w1 11bЅ 20w1 5b0 7w1 1b1 6b0 -2 6.5 14 Куприянов Арсений 32b1 1w0 21b1 3w1 28b1 5w0 8w1 6b0 25w1 15bЅ 0 6.5 3 Фефилов Богродион 19w0 10b1 22w1 14b0 4w1 17b1 1b1 5wЅ 6wЅ 7bЅ 0 6.5 7. 9 Воронова Мария 26w1 31b1 2w1 6b0 7w0 19bЅ 22wЅ 17b0 27w1 8b1 0 6.0 15 Федотов Михаил 33w1 2b0 24wЅ 4b0 16w1 28b1 19w1 8b1 5b0 14wЅ 0 6.0 17 Курьянов Кирилл 1b0 26w1 27b0 30w1 23b1 3w0 20b1 9w1 7b0 19w1 0 6.0 25 Спирин Савелий 8w0 16b0 29w1 32b1 18w0 31b1 4b1 13w1 14b0 1w1 0 6.0 11. 19 Володин Артём 3b1 5w0 30b1 11w0 27b1 9wЅ 15b0 18w1 4w1 17b0 0 5.5 11 Леготин Даниил 29w1 34b1 6w0 19b1 2wЅ 7b0 13w0 16bЅ 22w1 26bЅ 0 5.5 28 Худяков Павел 10wЅ 4b0 34w1 24b1 14w0 15w0 23b0 21b1 30w1 22b1 0 5.5 14. 1 Колыбин Сергей 17w1 14b1 7w0 18b1 8w1 6b0 3w0 22b1 2w0 25b0 0 5.0 8 Полудницин Даниил 25b1 30w1 5b0 27w1 1b0 18w1 14b0 15w0 13b1 9w0 0 5.0 16 Малков Тимофей 34b0 25w1 23b0 20wЅ 15b0 10b1 24w1 11wЅ 18b1 5w0 0 5.0 4 Мельников Петр 21b0 28w1 20bЅ 15w1 3b0 22bЅ 25w0 34w1 19b0 24w1 0 5.0 18 Кольцов Георгий 2w0 29b1 31w1 1w0 25b1 8b0 26w1 19b0 16w0 27b1 0 5.0 26 Жуков Артём 9b0 17b0 33w1 13w0 34b1 23w1 18b0 30w1 24bЅ 11wЅ 0 5.0 13 Серышев Виктор 31w0 24b0 10w1 26b1 22w0 27w1 11b1 25b0 8w0 29b1 0 5.0 32 Заборский Степан 14w0 22b0 12w1 25w0 30b0 29b1 27w0 33w1 10b1 23b1 0 5.0 22. 30 Мишуков Максим 12w1 8b0 19w0 17b0 32w1 24bЅ 21w1 26b0 28b0 31w1 0 4.5 23. 22 Дементьева Виктория 5b0 32w1 3b0 34w1 13b1 4wЅ 9bЅ 1w0 11b0 28w0 0 4.0 23 Орышич София 6w0 12b1 16w1 2b0 17w0 26b0 28w1 27b0 34b1 32w0 0 4.0 27 Румянцев Егор 20b1 7w0 17w1 8b0 19w0 13b0 32b1 23w1 9b0 18w0 0 4.0 24 Кузнецова Елизавета 7b0 13w1 15bЅ 28w0 21bЅ 30wЅ 16b0 20w1 26wЅ 4b0 0 4.0 29 Жданова Людмила 11b0 18w0 25b0 33w1 12bЅ 32w0 10wЅ 31b1 + 13w0 1 4.0 34 Шишкарев Виталий 16w1 11w0 28b0 22b0 26w0 33b1 31w1 4b0 23w0 10b1 0 4.0 29. 31 Снежков Ярослав 13b1 9w0 18b0 21w1 20b0 25w0 34b0 29w0 + 30b0 -1 3.0 10 Акочёнок Анастасия 28bЅ 3w0 13b0 12w0 33b1 16w0 29bЅ + 32w0 34w0 1 3.0 20 Оксенюк Артемий 27w0 33b1 4wЅ 16bЅ 31w1 2b0 17w0 24b0 - - 0 3.0 32. 21 Степанов Михаил 4w1 6b0 14w0 31b0 24wЅ + 30b0 28w0 - - 1 2.5 33. 12 Ковалёва Алина 30b0 23w0 32b0 10b1 29wЅ - - - - - -1 1.5 34. 33 Коноплева Мария 15b0 20w0 26b0 29b0 10w0 34w0 + 32b0 - - -1 1.0 |
Страница 2 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |