Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пн июн 25, 2018 7:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белая ладья-2018, Архангельск, 2 этап
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 7:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
http://chess-results.com/tnr331364.aspx ... t=2&wi=821
Код:
Пары команд всех туров
1. Тур on 2018/02/07 в 16:00
Ном.   Команда   Команда   Рез.   :   Рез.
1     МБОУ СШ №45     МБОУ СШ №17      :   
2     МБОУ Гимназия №24     МБОУ Гимназия №3 им. К.П.Гемп      :   
3     МБОУ СШ №36     МБОУ СШ №5      :   
4     МБОУ СШ №20     МБОУ СШ №10      :   
2. Тур on 2018/02/08 в 16:00
Ном.   Команда   Команда   Рез.   :   Рез.
1     МБОУ СШ №17     МБОУ СШ №10      :   
2     МБОУ СШ №5     МБОУ СШ №20      :   
3     МБОУ Гимназия №3 им. К.П.Гемп     МБОУ СШ №36      :   
4     МБОУ СШ №45     МБОУ Гимназия №24      :   
3. Тур on 2018/02/09 в 16:00
Ном.   Команда   Команда   Рез.   :   Рез.
1     МБОУ Гимназия №24     МБОУ СШ №17      :   
2     МБОУ СШ №36     МБОУ СШ №45      :   
3     МБОУ СШ №20     МБОУ Гимназия №3 им. К.П.Гемп      :   
4     МБОУ СШ №10     МБОУ СШ №5      :   
4. Тур on 2018/02/10 в 16:00
Ном.   Команда   Команда   Рез.   :   Рез.
1     МБОУ СШ №17     МБОУ СШ №5      :   
2     МБОУ Гимназия №3 им. К.П.Гемп     МБОУ СШ №10      :   
3     МБОУ СШ №45     МБОУ СШ №20      :   
4     МБОУ Гимназия №24     МБОУ СШ №36      :   
5. Тур on 2018/02/12 в 16:00
Ном.   Команда   Команда   Рез.   :   Рез.
1     МБОУ СШ №36     МБОУ СШ №17      :   
2     МБОУ СШ №20     МБОУ Гимназия №24      :   
3     МБОУ СШ №10     МБОУ СШ №45      :   
4     МБОУ СШ №5     МБОУ Гимназия №3 им. К.П.Гемп      :   
6. Тур on 2018/02/13 в 16:00
Ном.   Команда   Команда   Рез.   :   Рез.
1     МБОУ СШ №17     МБОУ Гимназия №3 им. К.П.Гемп      :   
2     МБОУ СШ №45     МБОУ СШ №5      :   
3     МБОУ Гимназия №24     МБОУ СШ №10      :   
4     МБОУ СШ №36     МБОУ СШ №20      :   
7. Тур on 2018/02/14 в 15:00
Ном.   Команда   Команда   Рез.   :   Рез.
1     МБОУ СШ №20     МБОУ СШ №17      :   
2     МБОУ СШ №10     МБОУ СШ №36      :   
3     МБОУ СШ №5     МБОУ Гимназия №24      :   
4     МБОУ Гимназия №3 им. К.П.Гемп     МБОУ СШ №45      :   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая ладья-2018, Архангельск, 2 этап
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 9:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1927
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:

1   Поздеев Дмитрий      RUS   24264350   01-04-2009   M   45-1   1549 *
2   Порошин Александр      RUS   44174217   06-04-2007   M   24-1   1834 *
3   Чабан Дмитрий              RUS   42536   18-10-2005   M   36-1   1450 *
4   Кузнецов Вадим      RUS   44173840   22-06-2006   M   20-1   1823 *
5   Хураскин Виталий      RUS   54176360   24-12-2007   M   10-1   1421 *
6   Нечаев Михаил              RUS   34311700   23-04-2005   M   5-1   1327 *
7   Гашев Матвей              RUS   54176271   30-09-2007   M   3-1   1677 *
8   Латухин Дмитрий      RUS   34164909   17-01-2004   M   17-1   1772 *
                        
9   Вежливцев Даниил      RUS   34211470   11-11-2004   M   45-2   1306 *
10   Трескин Александр      RUS   44130074   28-08-2006   M   24-2   1517 *
11   Фефилов Богродион      RUS   24263028   29-03-2008   M   36-2   1405 *
12   Рудный Илья              RUS   54176930   16-06-2007   M   20-2   1708 *
13   Колыбин Сергей      RUS   34239731   14-03-2009   M   10-2   1333 *
14   Подволоцкий Сергей      RUS   34311726   20-09-2005   M   5-2   1258 *
15   Харитонов Максим      RUS   34272542   01-09-2010   M   3-2   1414 *
16   Сумарокова Алина      RUS   34165999   23-05-2004   F   17-2   1722 *
                        
17   Дьячкова Полина      RUS   44172982   05-07-2006   F   45-3   1332 *
18   Гнездов Леонид      RUS   34174220   05-04-2004   M   24-3   1519 *
19   Курьянов Кирилл      RUS   34311548   12-02-2008   M   36-3   1330 *
20   Леготин Даниил      RUS   42531   22-06-2007   M   20-3   1307 *
21   Бобрецов Фёдор      RUS   42561   22-06-2008   M   10-3   1098 *
22   Никифоров Никита      RUS   103056   01-03-2005   M   5-3   1064 *
23   Заборский Степан      RUS   54177219   19-01-2007   M   3-3   1243 *
24   Боков Егор              RUS   34164593   21-06-2004   M   17-3   1675 *
                        
25   Дементьева Виктория      RUS   44172885   28-06-2006   F   45-4   1239 *
26   Акочёнок Анастасия      RUS   44183585   24-11-2008   F   24-4   1152 *
27   Фефилова Дамана      RUS   54196566   12-08-2006   F   36-4   1445 *
28   Ядрихинская Елена      RUS   34311483   27-05-2010   F   20-4   1138 *
29   Орышич София              RUS   34311572   09-03-2008   F   10-4   1213 *
30   Тиунцева Алиса      RUS   34311637   10-10-2008   F   5-4   1178 *
31   Меркулова Виктория      RUS   34307079   03-07-2010   F   3-4   1389 *
32   Бакченко Анастасия      RUS   54176131   06-01-2007   F   17-4   1419 *


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB