Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Ср дек 19, 2018 3:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кубок Победы среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 6:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 213
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Победы среди девочек 2010 г.р. и моложе



Pairing of round 2
Table White                               - Black                                       Results
--------------------------------------------------------------------- round 2
  1   Ядрихинская Елена            ( 1  ) - Коноплева Мария              ( 1  )   4-  1       
  2   Зангирова Татьяна            ( 1  ) - Насоновская Вероника         ( 1  )   2-  5       
  3   Щербак Евгения               ( 1  ) - Земцовская Екатерина         ( 1  )  14-  3       
  4   Харитонова Виктория          ( 0.5) - Шегай Варвара                ( 1  )   6-  7       
  5   Батова Наталья               ( 0  ) - Молодняк Яна                 ( 0.5)   8- 12       
  6   Сорванова Елизавета          ( 0  ) - Панова Мария                 ( 0  )  13-  9       
  7   Семенкова Нина               ( 0  ) - Будрина Кристина             ( 0  )  10- 11       
Absent         : 15 Шпилевая Алена


Кубок Победы среди мальчиков 2010 г.р. и моложе

Table White                               - Black                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------------- round 2
  1   Климантов Максим             ( 1  ) - Будрина Марина               ( 1  )  22-  6       
  2   Бейм Алексей                 ( 1  ) - Меньшиков Адриан             ( 1  )  20-  3       
  3   Денисов Василий              ( 1  ) - Слекишин Федор               ( 1  )   7- 23       
  4   Игумнов Михаил               ( 1  ) - Лапин Дмитрий                ( 1  )  25-  8       
  5   Мальцев Дмитрий              ( 1  ) - Морозов Денис                ( 1  )   9- 24       
  6   Ткачев Артем                 ( 1  ) - Снежков Ярослав              ( 1  )  31- 10       
  7   Накозин Андрей               ( 1  ) - Шевелев Алексей              ( 1  )   2- 21       
  8   Валько Артем                 ( 1  ) - Кошман Анатолий              ( 1  )  11- 30       
  9   Лопатин Артем                ( 1  ) - Ефремов Степан               ( 1  )  14- 37       
10   Гомзин Максим                ( 1  ) - Лапин Арсений                ( 1  )  35- 15       
11   Коровин Иван                 ( 1  ) - Зворыкин Павел               ( 1  )  16- 48       
12   Андреев Дима                 ( 1  ) - Попов Тимур                  ( 0.5)  38- 36       
13   Курач Владислав              ( 0.5) - Окуловский Арсений           ( 0  )  17-  1       
14   Окуловский Александр         ( 0  ) - Тажикенов Даниил             ( 0  )   4- 34       
15   Кузнецов Александр Алексее   ( 0  ) - Лобачев Марк                 ( 0  )  12- 39       
16   Данильченко Григорий         ( 0  ) - Павлов Леонид                ( 0  )  41- 13       
17   Спасский Кирилл              ( 0  ) - Кононов Матвей               ( 0  )  18- 40       
18   Телицин Тимур                ( 0  ) - Пешлов Эльман                ( 0  )  45- 19       
19   Торопов Демьян               ( 0  ) - Панькин Платон               ( 0  )  47- 32       
20   Шарыгин Глеб                 ( 0  ) - Кудрявцев Александр Виталь   ( 0  )  26- 42       
21   Суслонов Константин          ( 0  ) - Муравьев Николай             ( 0  )  27- 43       
22   Груздев Денис                ( 0  ) - Накозин Артемий              ( 0  )  33-  5       
23   Яшков Тимофей                ( 0  ) - Зайцев Михаил                ( 0  )  28- 44       
24   Рожков Иван                  ( 0  ) - Степанов Сергей              ( 0  )  46- 29       






Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 11:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 213
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Победы среди девочек 2010 г.р. и моложе

Pairing of round 3
Table White                               - Black                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------------- round 3
  1   Земцовская Екатерина         ( 2  ) - Зангирова Татьяна            ( 2  )   3-  2  0-1   
  2   Молодняк Яна                 ( 1.5) - Ядрихинская Елена            ( 2  )  10-  4  0-1   
  3   Коноплева Мария              ( 1  ) - Харитонова Виктория          ( 1.5)   1-  6  0-1   
  4   Насоновская Вероника         ( 1  ) - Семенкова Нина               ( 1  )   5- 12  1-0   
  5   Шегай Варвара                ( 1  ) - Щербак Евгения               ( 1  )   7- 15  0-1   
  6   Будрина Кристина             ( 0  ) - Сорванова Елизавета          ( 1  )   9- 13  0-1   
  7   Панова Мария                 ( 0  ) - Батова Наталья               ( 0  )  11-  8  0-1   
Absent         : 14 Шпилевая Алена

Pairing of round 4
Table White                               - Black                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------------- round 4
  1   Зангирова Татьяна            ( 3  ) - Ядрихинская Елена            ( 3  )   2-  4       
  2   Харитонова Виктория          ( 2.5) - Земцовская Екатерина         ( 2  )   6-  3       
  3   Сорванова Елизавета          ( 2  ) - Насоновская Вероника         ( 2  )  13-  5       
  4   Щербак Евгения               ( 2  ) - Молодняк Яна                 ( 1.5)  15- 10       
  5   Семенкова Нина               ( 1  ) - Коноплева Мария              ( 1  )  12-  1       
  6   Батова Наталья               ( 1  ) - Шегай Варвара                ( 1  )   8-  7       
  7   Панова Мария                 ( 0  ) - Будрина Кристина             ( 0  )  11-  9       
Absent         : 14 Шпилевая Алена





Последний раз редактировалось Vlad i Slav Вт май 15, 2018 11:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 11:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 213
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Pairing of round 3 of Кубок Победы среди мальчиков 2010 г.р. и моложе
Table White                               - Black                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------------- round 3
  1   Будрина Марина               ( 2  ) - Накозин Андрей               ( 2  )   1-  8  1-0   
  2   Меньшиков Адриан             ( 2  ) - Валько Артем                 ( 2  )   2- 10  1-0   
  3   Снежков Ярослав              ( 2  ) - Денисов Василий              ( 2  )   7-  3  1/2   
  4   Лапин Дмитрий                ( 2  ) - Коровин Иван                 ( 2  )   4- 15  1-0   
  5   Лапин Арсений                ( 2  ) - Мальцев Дмитрий              ( 2  )  14-  5  0-1   
  6   Ефремов Степан               ( 2  ) - Попов Тимур                  ( 1.5)  32- 43  1/2   
  7   Окуловский Арсений           ( 1  ) - Игумнов Михаил               ( 1  )   6- 25  1-0   
  8   Зайцев Михаил                ( 1  ) - Окуловский Александр         ( 1  )  33-  9  0-1   
  9   Зворыкин Павел               ( 1  ) - Кузнецов Александр Алексее   ( 1  )  34- 11  1-0   
10   Павлов Леонид                ( 1  ) - Шарыгин Глеб                 ( 1  )  12- 26  1-0   
11   Кошман Анатолий              ( 1  ) - Лопатин Артем                ( 1  )  36- 13  0-1   
12   Накозин Артемий              ( 1  ) - Спасский Кирилл              ( 1  )  40- 17  0-1   
13   Пешлов Эльман                ( 1  ) - Суслонов Константин          ( 1  )  18- 27  0-1   
14   Панькин Платон               ( 1  ) - Бейм Алексей                 ( 1  )  41- 19  1-0   
15   Шевелев Алексей              ( 1  ) - Андреев Дима                 ( 1  )  21- 28  1-0   
16   Яшков Тимофей                ( 1  ) - Климантов Максим             ( 1  )  49- 22  0-1   
17   Слекишин Федор               ( 1  ) - Гомзин Максим                ( 1  )  23- 29  0-1   
18   Морозов Денис                ( 1  ) - Рожков Иван                  ( 1  )  24- 44  1-0   
19   Курач Владислав              ( 0.5) - Ткачев Артем                 ( 1  )  16- 48  1-0   
20   Лобачев Марк                 ( 0  ) - Торопов Демьян               ( 0  )  38- 20  0-1   
21   Муравьев Николай             ( 0  ) - Груздев Денис                ( 0  )  39- 30  1-0   
22   Степанов Сергей              ( 0  ) - Данильченко Григорий         ( 0  )  45- 31  1-0   
23   Кононов Матвей               ( 0  ) - Подосенов Ян                 ( 0  )  35- 42  1-0   
24   Кудрявцев Александр Виталь   ( 0  ) - Телицин Тимур                ( 0  )  37- 47  1-0   
Bye            : 46 Тажикенов Даниил





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 11:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 213
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:

Pairing of round 4 of Кубок Победы среди мальчиков 2010 г.р. и моложе
Table White                               - Black                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------------- round 4
  1   Лапин Дмитрий                ( 3  ) - Будрина Марина               ( 3  )   4-  1       
  2   Мальцев Дмитрий              ( 3  ) - Меньшиков Адриан             ( 3  )   5-  2       
  3   Денисов Василий              ( 2.5) - Ефремов Степан               ( 2.5)   3- 32       
  4   Накозин Андрей               ( 2  ) - Снежков Ярослав              ( 2.5)   8-  7       
  5   Климантов Максим             ( 2  ) - Окуловский Арсений           ( 2  )  22-  6       
  6   Окуловский Александр         ( 2  ) - Шевелев Алексей              ( 2  )   9- 21       
  7   Валько Артем                 ( 2  ) - Морозов Денис                ( 2  )  10- 24       
  8   Суслонов Константин          ( 2  ) - Павлов Леонид                ( 2  )  27- 12       
  9   Лопатин Артем                ( 2  ) - Гомзин Максим                ( 2  )  13- 29       
10   Попов Тимур                  ( 2  ) - Лапин Арсений                ( 2  )  43- 14       
11   Коровин Иван                 ( 2  ) - Панькин Платон               ( 2  )  15- 41       
12   Спасский Кирилл              ( 2  ) - Зворыкин Павел               ( 2  )  17- 34       
13   Кузнецов Александр Алексее   ( 1  ) - Курач Владислав              ( 1.5)  11- 16       
14   Рожков Иван                  ( 1  ) - Пешлов Эльман                ( 1  )  44- 18       
15   Бейм Алексей                 ( 1  ) - Кошман Анатолий              ( 1  )  19- 36       
16   Торопов Демьян               ( 1  ) - Кудрявцев Александр Виталь   ( 1  )  20- 37       
17   Тажикенов Даниил             ( 1  ) - Слекишин Федор               ( 1  )  46- 23       
18   Игумнов Михаил               ( 1  ) - Муравьев Николай             ( 1  )  25- 39       
19   Шарыгин Глеб                 ( 1  ) - Накозин Артемий              ( 1  )  26- 40       
20   Андреев Дима                 ( 1  ) - Степанов Сергей              ( 1  )  28- 45       
21   Ткачев Артем                 ( 1  ) - Зайцев Михаил                ( 1  )  48- 33       
22   Яшков Тимофей                ( 1  ) - Кононов Матвей               ( 1  )  49- 35       
23   Груздев Денис                ( 0  ) - Лобачев Марк                 ( 0  )  30- 38       
24   Данильченко Григорий         ( 0  ) - Подосенов Ян                 ( 0  )  31- 42       
Bye            : 47 Телицин Тимур



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 3:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 213
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Ranking and Games after round 3 of
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    CB Score
----------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Зангирова Татьяна            11b1   5w1   3b1   -1  3.0
        4  Ядрихинская Елена             9b1   1w1  10b1   -1  3.0
  3.    6  Харитонова Виктория          10bЅ   7w1   1b1   -1  2.5
  4.    3  Земцовская Екатерина         12w1  15b1   2w0    1  2.0
        5  Насоновская Вероника            +   2b0  12w1    0  2.0
       13  Сорванова Елизавета           7b0  11w1   9b1   -1  2.0
       15  Щербак Евгения               14b1   3w0   7b1   -1  2.0
  8.   10  Молодняк Яна                  6wЅ   8b1   4w0    1  1.5
  9.    1  Коноплева Мария               8w1   4b0   6w0    1  1.0
        7  Шегай Варвара                13w1   6b0  15w0    1  1.0
        8  Батова Наталья                1b0  10w0  11b1   -1  1.0
       12  Семенкова Нина                3b0   9w1   5b0   -1  1.0
13.    9  Будрина Кристина              4w0  12b0  13w0    1  0.0
       11  Панова Мария                  2w0  13b0   8w0    1  0.0
       14  Шпилевая Алена               15w0     -     -    1  0.0

Ranking and Games after round 3 of Кубок Победы среди мальчиков 2010 г.р. и моложе
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    CB Score
----------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Будрина Марина               27w1  22b1   8w1    1  3.0
        2  Меньшиков Адриан              9w1  19b1  10w1    1  3.0
        4  Лапин Дмитрий                49w1  25b1  15w1    1  3.0
        5  Мальцев Дмитрий              45b1  24w1  14b1   -1  3.0
  5.    3  Денисов Василий              33b1  23w1   7bЅ   -1  2.5
        7  Снежков Ярослав              47w1  48b1   3wЅ    1  2.5
       32  Ефремов Степан               17w1  13b1  43wЅ    1  2.5
  8.    6  Окуловский Арсений            8w0  16b1  25w1    1  2.0
        8  Накозин Андрей                6b1  21w1   1b0   -1  2.0
        9  Окуловский Александр          2b0  46w1  33b1   -1  2.0
       10  Валько Артем                 39b1  36w1   2b0   -1  2.0
       12  Павлов Леонид                48w0  31b1  26w1    1  2.0
       13  Лопатин Артем                41b1  32w0  36b1   -1  2.0
       14  Лапин Арсений                30w1  29b1   5w0    1  2.0
       15  Коровин Иван                 46b1  34w1   4b0   -1  2.0
       17  Спасский Кирилл              32b0  35w1  40b1   -1  2.0
       21  Шевелев Алексей              44w1   8b0  28w1    1  2.0
       22  Климантов Максим             35b1   1w0  49b1   -1  2.0
       24  Морозов Денис                26w1   5b0  44w1    1  2.0
       27  Суслонов Константин           1b0  39w1  18b1   -1  2.0
       29  Гомзин Максим                40b1  14w0  23b1   -1  2.0
       34  Зворыкин Павел               20w1  15b0  11w1    1  2.0
       41  Панькин Платон               13w0  20b1  19w1    1  2.0
       43  Попов Тимур                  16wЅ  28b1  32bЅ   -1  2.0
25.   16  Курач Владислав              43bЅ   6w0  48w1    1  1.5
26.   11  Кузнецов Александр Алексее   36b0  38w1  34b0   -1  1.0
       18  Пешлов Эльман                28w0  47b1  27w0    1  1.0
       19  Бейм Алексей                 38b1   2w0  41b0   -1  1.0
       20  Торопов Демьян               34b0  41w0  38b1   -1  1.0
       23  Слекишин Федор               31w1   3b0  29w0    1  1.0
       25  Игумнов Михаил               37b1   4w0   6b0   -1  1.0
       26  Шарыгин Глеб                 24b0  37w1  12b0   -1  1.0
       28  Андреев Дима                 18b1  43w0  21b0   -1  1.0
       33  Зайцев Михаил                 3w0  42b1   9w0    1  1.0
       35  Кононов Матвей               22w0  17b0  42w1    1  1.0
       36  Кошман Анатолий              11w1  10b0  13w0    1  1.0
       37  Кудрявцев Александр Виталь   25w0  26b0  47w1    1  1.0
       39  Муравьев Николай             10w0  27b0  30w1    1  1.0
       40  Накозин Артемий              29w0  30b1  17w0    1  1.0
       44  Рожков Иван                  21b0  45w1  24b0   -1  1.0
       45  Степанов Сергей               5w0  44b0  31w1    1  1.0
       46  Тажикенов Даниил             15w0   9b0     +    0  1.0
       48  Ткачев Артем                 12b1   7w0  16b0   -1  1.0
       49  Яшков Тимофей                 4b0     +  22w0    0  1.0
45.   30  Груздев Денис                14b0  40w0  39b0   -1  0.0
       31  Данильченко Григорий         23b0  12w0  45b0   -1  0.0
       38  Лобачев Марк                 19w0  11b0  20w0    1  0.0
       42  Подосенов Ян                    -  33w0  35b0    0  0.0
       47  Телицин Тимур                 7b0  18w0  37b0   -1  0.0



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 7:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 213
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Победы среди девочек 2010 г.р. и моложе

Table White                               - Black                                       Results
------------------------------------------------------------------------------round 6

  1   Харитонова Виктория          ( 4.5) - Зангирова Татьяна            ( 4  )   6-  2       
  2   Ядрихинская Елена            ( 4  ) - Щербак Евгения               ( 4  )   4- 15       
  3   Земцовская Екатерина         ( 3  ) - Сорванова Елизавета          ( 3  )   3- 13       
  4   Молодняк Яна                 ( 2.5) - Коноплева Мария              ( 2  )  10-  1       
  5   Насоновская Вероника         ( 2  ) - Будрина Кристина             ( 2  )   5-  9       
  6   Батова Наталья               ( 1  ) - Семенкова Нина               ( 2  )   8- 12       
  7   Панова Мария                 ( 0  ) - Шегай Варвара                ( 2  )  11-  7       

Absent         : 14 Шпилевая Алена

After round 5 of
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    CB Score
--------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Харитонова Виктория          10bЅ   7w1   1b1   3w1   4b1   -1  4.5
  2.    2  Зангирова Татьяна            11b1   5w1   3b1   4w0   7b1   -1  4.0
        4  Ядрихинская Елена             9b1   1w1  10b1   2b1   6w0   -1  4.0
       15  Щербак Евгения               14b1   3w0   7b1  10w1  13w1    1  4.0
  5.    3  Земцовская Екатерина         12w1  15b1   2w0   6b0   1b1   -1  3.0
       13  Сорванова Елизавета           7b0  11w1   9b1   5w1  15b0   -1  3.0
  7.   10  Молодняк Яна                  6wЅ   8b1   4w0  15b0   5b1   -1  2.5
  8.    1  Коноплева Мария               8w1   4b0   6w0  12b1   3w0    1  2.0
        5  Насоновская Вероника            +   2b0  12w1  13b0  10w0    0  2.0
        7  Шегай Варвара                13w1   6b0  15w0   8b1   2w0    1  2.0
        9  Будрина Кристина              4w0  12b0  13w0  11b1   8w1    1  2.0
       12  Семенкова Нина                3b0   9w1   5b0   1w0  11w1    1  2.0
13.    8  Батова Наталья                1b0  10w0  11b1   7w0   9b0   -1  1.0
14.   11  Панова Мария                  2w0  13b0   8w0   9w0  12b0    1  0.0
       14  Шпилевая Алена               15w0     -     -     -     -    1  0.0

Кубок Победы среди мальчиков 2010 г.р. и моложе

Table White                               - Black                                       Results
--------------------------------------------------------------------------round 6

  1   Снежков Ярослав              ( 4.5) - Будрина Марина               ( 5  )   7-  1       
  2   Попов Тимур                  ( 4  ) - Меньшиков Адриан             ( 4  )  43-  2       
  3   Мальцев Дмитрий              ( 4  ) - Зворыкин Павел               ( 4  )   5- 34       
  4   Окуловский Александр         ( 4  ) - Окуловский Арсений           ( 4  )   9-  6       
  5   Денисов Василий              ( 3.5) - Павлов Леонид                ( 3  )   3- 12       
  6   Валько Артем                 ( 3  ) - Ефремов Степан               ( 3.5)  10- 32       
  7   Торопов Демьян               ( 3  ) - Лапин Дмитрий                ( 3  )  20-  4       
  8   Накозин Андрей               ( 3  ) - Игумнов Михаил               ( 3  )   8- 25       
  9   Лопатин Артем                ( 3  ) - Шевелев Алексей              ( 3  )  13- 21       
10   Климантов Максим             ( 3  ) - Коровин Иван                 ( 3  )  22- 15       
11   Спасский Кирилл              ( 3  ) - Андреев Дима                 ( 3  )  17- 28       
12   Ткачев Артем                 ( 3  ) - Пешлов Эльман                ( 3  )  48- 18       
13   Курач Владислав              ( 2.5) - Лапин Арсений                ( 2  )  16- 14       
14   Кузнецов Александр Алексее   ( 2  ) - Кудрявцев Александр Виталь   ( 2  )  11- 37       
15   Кононов Матвей               ( 2  ) - Слекишин Федор               ( 2  )  35- 23       
16   Кошман Анатолий              ( 2  ) - Морозов Денис                ( 2  )  36- 24       
17   Шарыгин Глеб                 ( 2  ) - Панькин Платон               ( 2  )  26- 41       
18   Тажикенов Даниил             ( 2  ) - Суслонов Константин          ( 2  )  46- 27       
19   Гомзин Максим                ( 2  ) - Степанов Сергей              ( 2  )  29- 45       
20   Данильченко Григорий         ( 2  ) - Накозин Артемий              ( 2  )  31- 40       
21   Яшков Тимофей                ( 2  ) - Зайцев Михаил                ( 1  )  49- 33       
22   Груздев Денис                ( 1  ) - Телицин Тимур                ( 1  )  30- 47       
23   Подосенов Ян                 ( 1  ) - Муравьев Николай             ( 1  )  42- 39       
24   Лобачев Марк                 ( 0  ) - Рыжков Иван                  ( 1  )  38- 44       
Absent         : 19 Бейм Алексей

Кубок Победы среди мальчиков 2010 г.р. и моложе

No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    CB Score
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Будрина Марина               27w1  22b1   8w1   4b1   5w1    1  5.0
  2.    7  Снежков Ярослав              47w1  48b1   3wЅ   8b1   4w1    1  4.5
  3.    2  Меньшиков Адриан              9w1  19b1  10w1   5b0   3w1    1  4.0
        5  Мальцев Дмитрий              45b1  24w1  14b1   2w1   1b0   -1  4.0
        6  Окуловский Арсений            8w0  16b1  25w1  22b1  13w1    1  4.0
        9  Окуловский Александр          2b0  46w1  33b1  21w1  15b1   -1  4.0
       34  Зворыкин Павел               20w1  15b0  11w1  17b1  10w1    1  4.0
       43  Попов Тимур                  16wЅ  28b1  32bЅ  14w1  12b1   -1  4.0
  9.    3  Денисов Василий              33b1  23w1   7bЅ  32w1   2b0   -1  3.5
       32  Ефремов Степан               17w1  13b1  43wЅ   3b0  16w1    1  3.5
11.    4  Лапин Дмитрий                49w1  25b1  15w1   1w0   7b0    1  3.0
        8  Накозин Андрей                6b1  21w1   1b0   7w0  27b1   -1  3.0
       10  Валько Артем                 39b1  36w1   2b0  24w1  34b0   -1  3.0
       12  Павлов Леонид                48w0  31b1  26w1  27b1  43w0    1  3.0
       13  Лопатин Артем                41b1  32w0  36b1  29w1   6b0   -1  3.0
       15  Коровин Иван                 46b1  34w1   4b0  41w1   9w0    1  3.0
       17  Спасский Кирилл              32b0  35w1  40b1  34w0  29b1   -1  3.0
       18  Пешлов Эльман                28w0  47b1  27w0  44b1  36w1    1  3.0
       20  Торопов Демьян               34b0  41w0  38b1  37w1  40b1   -1  3.0
       21  Шевелев Алексей              44w1   8b0  28w1   9b0  46w1    1  3.0
       22  Климантов Максим             35b1   1w0  49b1   6w0  41b1   -1  3.0
       25  Игумнов Михаил               37b1   4w0   6b0  39w1  49w1    1  3.0
       28  Андреев Дима                 18b1  43w0  21b0  45w1     +    0  3.0
       48  Ткачев Артем                 12b1   7w0  16b0  33w1  24b1   -1  3.0
25.   16  Курач Владислав              43bЅ   6w0  48w1  11b1  32b0   -1  2.5
26.   11  Кузнецов Александр Алексее   36b0  38w1  34b0  16w0  33b1   -1  2.0
       14  Лапин Арсений                30w1  29b1   5w0  43b0     -    0  2.0
       23  Слекишин Федор               31w1   3b0  29w0  46b0  44w1    1  2.0
       24  Морозов Денис                26w1   5b0  44w1  10b0  48w0    1  2.0
       26  Шарыгин Глеб                 24b0  37w1  12b0  40w0  39b1   -1  2.0
       27  Суслонов Константин           1b0  39w1  18b1  12w0   8w0    1  2.0
       29  Гомзин Максим                40b1  14w0  23b1  13b0  17w0   -1  2.0
       31  Данильченко Григорий         23b0  12w0  45b0  42w1  47b1   -1  2.0
       35  Кононов Матвей               22w0  17b0  42w1  49b0     +    0  2.0
       36  Кошман Анатолий              11w1  10b0  13w0     +  18b0    0  2.0
       37  Кудрявцев Александр Виталь   25w0  26b0  47w1  20b0  30w1    1  2.0
       40  Накозин Артемий              29w0  30b1  17w0  26b1  20w0    1  2.0
       41  Панькин Платон               13w0  20b1  19w1  15b0  22w0    1  2.0
       45  Степанов Сергей               5w0  44b0  31w1  28b0  38w1    1  2.0
       46  Тажикенов Даниил             15w0   9b0     +  23w1  21b0    0  2.0
       49  Яшков Тимофей                 4b0     +  22w0  35w1  25b0    0  2.0
42.   19  Бейм Алексей                 38b1   2w0  41b0     -     -   -1  1.0
       30  Груздев Денис                14b0  40w0  39b0  38w1  37b0   -1  1.0
       33  Зайцев Михаил                 3w0  42b1   9w0  48b0  11w0    1  1.0
       39  Муравьев Николай             10w0  27b0  30w1  25b0  26w0    1  1.0
       42  Подосенов Ян                    -  33w0  35b0  31b0     +   -1  1.0
       44  Рыжков Иван                  21b0  45w1  24b0  18w0  23b0   -1  1.0
       47  Телицин Тимур                 7b0  18w0  37b0     +  31w0    0  1.0
49.   38  Лобачев Марк                 19w0  11b0  20w0  30b0  45b0   -1  0.0





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Победы среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 6:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 213
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:

Кубок Победы среди девочек 2010 г.р. и моложе

12 – 20 мая 2018 г.

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Ядрихинская Елена           6.0  30.0  24.00  25.0  1144  -   0   
        6  Харитонова Виктория         6.0  29.0  24.50  23.5  1077  -   0   
  3.    2  Зангирова Татьяна           5.5  24.5  15.50  23.0  1216  -   0   
  4.    3  Земцовская Екатерина        4.0  31.5  14.00  18.0  1150  -   0   
       15  Щербак Евгения              4.0  28.5  12.50  19.0  1000  -   0   
  6.   10  Молодняк Яна                3.5  24.0   7.50  13.5  1000  -   0   
        9  Будрина Кристина            3.5  19.5   5.75   9.5  1000  -   0   
       13  Сорванова Елизавета         3.5  18.5   7.25  15.5  1000  -   0   
  9.    1  Коноплева Мария             3.0  27.5   9.75  13.0  1217  -   0   
       12  Семенкова Нина              3.0  21.0   6.00  11.0  1000  -   0   
11.    7  Шегай Варвара               2.5  25.0   6.75  11.5  1027  -   0   
12.    5  Насоновская Вероника        2.0  23.0   5.00  12.0  1090  -   0   
13.    8  Батова Наталья              1.5  20.5   2.75   5.5  1000  -   0   
14.   11  Панова Мария                1.0  23.0   2.50   2.0  1000  -   0   
15.   14  Шпилевая Алена              0.0  22.0   9.00   0.0  1000  -   0   




No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    CB Score
-----------------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Ядрихинская Елена             9b1   1w1  10b1   2b1   6w0  15w1   3b1   -1  6.0
        6  Харитонова Виктория          10bЅ   7w1   1b1   3w1   4b1   2wЅ  15b1   -1  6.0
  3.    2  Зангирова Татьяна            11b1   5w1   3b1   4w0   7b1   6bЅ  12w1   -1  5.5
  4.    3  Земцовская Екатерина         12w1  15b1   2w0   6b0   1b1  13w1   4w0    1  4.0
       15  Щербак Евгения               14b1   3w0   7b1  10w1  13w1   4b0   6w0    1  4.0
  6.   10  Молодняк Яна                  6wЅ   8b1   4w0  15b0   5b1   1w0  11w1    1  3.5
        9  Будрина Кристина              4w0  12b0  13w0  11b1   8w1   5b1   7wЅ    1  3.5
       13  Сорванова Елизавета           7b0  11w1   9b1   5w1  15b0   3b0   8wЅ   -1  3.5
  9.    1  Коноплева Мария               8w1   4b0   6w0  12b1   3w0  10b1     -    0  3.0
       12  Семенкова Нина                3b0   9w1   5b0   1w0  11w1   8b1   2b0   -1  3.0
11.    7  Шегай Варвара                13w1   6b0  15w0   8b1   2w0  11b0   9bЅ   -1  2.5
12.    5  Насоновская Вероника            +   2b0  12w1  13b0  10w0   9w0     -    1  2.0
13.    8  Батова Наталья                1b0  10w0  11b1   7w0   9b0  12w0  13bЅ   -1  1.5
14.   11  Панова Мария                  2w0  13b0   8w0   9w0  12b0   7w1  10b0    1  1.0
15.   14  Шпилевая Алена               15w0     -     -     -     -     -     -    1  0.0







                                                                                      Главный судья                                            Носкова Л.Н.        ( CC3K)
                                                                        Судья – секретарь                                     Черепанов В.Г. (СС2К)





Кубок Победы среди мальчиков 2010 г.р. и моложе

12 – 20 мая 2018 г.


No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Будрина Марина              7.0  32.5  32.50  28.0  1290  -   0   
  2.    5  Мальцев Дмитрий             6.0  32.5  25.50  25.0  1183  -   0   
  3.    7  Снежков Ярослав             5.5  30.0  20.25  23.5  1169  -   0   
        3  Денисов Василий             5.5  27.0  19.25  22.5  1234  -   0   
  5.    2  Меньшиков Адриан            5.0  35.0  22.00  23.0  1237  -   0   
        8  Накозин Андрей              5.0  32.5  20.00  19.0  1129  -   0   
        9  Окуловский Александр        5.0  29.0  18.00  20.0  1124  -   0   
       15  Коровин Иван                5.0  26.5  17.50  20.0  1080  -   0   
       21  Шевелев Алексей             5.0  25.0  15.00  18.0  1060  -   0   
10.   32  Ефремов Степан              4.5  27.0  15.25  19.5  1000  -   0   
       43  Попов Тимур                 4.5  26.5  15.75  19.5  1000  -   0   
       18  Пешлов Эльман               4.5  19.0  11.25  15.5  1063  -   0   
13.    4  Лапин Дмитрий               4.0  30.5  14.00  19.0  1213  -   0   
       34  Зворыкин Павел              4.0  30.5  14.50  19.0  1000  -   0   
        6  Окуловский Арсений          4.0  30.0  14.50  18.0  1174  -   0   
       22  Климантов Максим            4.0  27.5  11.50  16.0  1048  -   0   
       10  Валько Артем                4.0  26.5  12.00  19.0  1099  -   0   
       14  Лапин Арсений               4.0  26.5  13.75  16.0  1091  -   0   
       41  Панькин Платон              4.0  25.5  12.50  14.0  1000  -   0   
       13  Лопатин Артем               4.0  24.5  11.00  17.0  1092  -   0   
       17  Спасский Кирилл             4.0  24.5  11.00  16.0  1072  -   0   
       20  Торопов Демьян              4.0  23.5  10.50  14.0  1060  -   0   
       24  Морозов Денис               4.0  23.5  10.50  15.0  1017  -   0   
       25  Игумнов Михаил              4.0  23.0  10.00  15.0  1013  -   0   
25.   28  Андреев Дима                3.0  27.5   8.75  14.0  1000  -   0   
       27  Суслонов Константин         3.0  27.0   8.00  13.0  1001  -   0   
       48  Ткачев Артем                3.0  26.5   9.50  14.0  1000  -   0   
       12  Павлов Леонид               3.0  25.5   8.50  15.0  1093  -   0   
       40  Накозин Артемий             3.0  23.5   8.50  12.0  1000  -   0   
       29  Гомзин Максим               3.0  23.0   7.50  13.0  1000  -   0   
       23  Слекишин Федор              3.0  22.0   6.75  12.0  1041  -   0   
       26  Шарыгин Глеб                3.0  21.5   7.50  10.0  1012  -   0   
       33  Зайцев Михаил               3.0  21.5   4.25   9.0  1000  -   0   
       45  Степанов Сергей             3.0  21.5   6.00  10.0  1000  -   0   
       44  Рыжков Иван                 3.0  21.0   5.00   9.0  1000  -   0   
       11  Кузнецов Александр Алексее  3.0  18.0   4.25  11.0  1097  -   0   
       31  Данильченко Григорий        3.0  16.5   3.75   8.0  1000  -   0   
       30  Груздев Денис               3.0  16.0   3.50   7.0  1000  -   0   
39.   16  Курач Владислав             2.5  26.0   7.75  12.5  1073  -   0   
40.   46  Тажикенов Даниил            2.0  25.0   3.25   9.0  1000  -   0   
       36  Кошман Анатолий             2.0  23.5   3.25  11.0  1000  -   0   
       37  Кудрявцев Александр Виталь  2.0  21.5   7.50   8.0  1000  -   0   
       39  Муравьев Николай            2.0  21.0   4.00   7.0  1000  -   0   
       47  Телицин Тимур               2.0  21.0   1.75   5.0  1000  -   0   
       49  Яшков Тимофей               2.0  21.0   4.50  10.0  1000  -   0   
       35  Кононов Матвей              2.0  18.5   4.75   8.0  1000  -   0   
47.   19  Бейм Алексей                1.0  21.5   6.50   7.0  1060  -   0   
       38  Лобачев Марк                1.0  19.0   0.25   1.0  1000  -   0   
       42  Подосенов Ян                1.0  13.0   1.00   3.0  1000  -   0   

                                                                         Главный судья                                            Носкова Л.Н.        ( CC3K)
                                                                        Судья – секретарь                                     Черепанов В.Г.      (СС2К)


Кубок Победы среди мальчиков 2010 г.р. и моложе

12 – 20 мая 2018 г.

No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    CB Score
-------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Будрина Марина               27w1  22b1   8w1   4b1   5w1   7b1   2w1    1  7.0
  2.    5  Мальцев Дмитрий              45b1  24w1  14b1   2w1   1b0  34w1   9b1   -1  6.0
  3.    7  Снежков Ярослав              47w1  48b1   3wЅ   8b1   4w1   1w0  10b1    1  5.5
        3  Денисов Василий              33b1  23w1   7bЅ  32w1   2b0  12w1   6b1   -1  5.5
  5.    2  Меньшиков Адриан              9w1  19b1  10w1   5b0   3w1  43b1   1b0   -1  5.0
        8  Накозин Андрей                6b1  21w1   1b0   7w0  27b1  25w1  34b1   -1  5.0
        9  Окуловский Александр          2b0  46w1  33b1  21w1  15b1   6w1   5w0    1  5.0
       15  Коровин Иван                 46b1  34w1   4b0  41w1   9w0  22b1  20w1    1  5.0
       21  Шевелев Алексей              44w1   8b0  28w1   9b0  46w1  13b1  17w1    1  5.0
10.   32  Ефремов Степан               17w1  13b1  43wЅ   3b0  16w1  10b0  11b1   -1  4.5
       43  Попов Тимур                  16wЅ  28b1  32bЅ  14w1  12b1   2w0  18bЅ   -1  4.5
       18  Пешлов Эльман                28w0  47b1  27w0  44b1  36w1  48b1  43wЅ    1  4.5
13.    4  Лапин Дмитрий                49w1  25b1  15w1   1w0   7b0  20b0  27w1    1  4.0
       34  Зворыкин Павел               20w1  15b0  11w1  17b1  10w1   5b0   8w0    1  4.0
        6  Окуловский Арсений            8w0  16b1  25w1  22b1  13w1   9b0   3w0    1  4.0
       22  Климантов Максим             35b1   1w0  49b1   6w0  41b1  15w0  40b1   -1  4.0
       10  Валько Артем                 39b1  36w1   2b0  24w1  34b0  32w1   7w0    1  4.0
       14  Лапин Арсений                30w1  29b1   5w0  43b0     -  16b1  48w1    0  4.0
       41  Панькин Платон               13w0  20b1  19w1  15b0  22w0  26b1  23w1    1  4.0
       13  Лопатин Артем                41b1  32w0  36b1  29w1   6b0  21w0  28b1   -1  4.0
       17  Спасский Кирилл              32b0  35w1  40b1  34w0  29b1  28w1  21b0   -1  4.0
       20  Торопов Демьян               34b0  41w0  38b1  37w1  40b1   4w1  15b0   -1  4.0
       24  Морозов Денис                26w1   5b0  44w1  10b0  48w0  36b1  45w1    1  4.0
       25  Игумнов Михаил               37b1   4w0   6b0  39w1  49w1   8b0  12b1   -1  4.0
25.   28  Андреев Дима                 18b1  43w0  21b0  45w1     +  17b0  13w0    0  3.0
       27  Суслонов Константин           1b0  39w1  18b1  12w0   8w0  46b1   4b0   -1  3.0
       48  Ткачев Артем                 12b1   7w0  16b0  33w1  24b1  18w0  14b0   -1  3.0
       12  Павлов Леонид                48w0  31b1  26w1  27b1  43w0   3b0  25w0    1  3.0
       40  Накозин Артемий              29w0  30b1  17w0  26b1  20w0  31b1  22w0    1  3.0
       29  Гомзин Максим                40b1  14w0  23b1  13b0  17w0  45w0  39b1   -1  3.0
       23  Слекишин Федор               31w1   3b0  29w0  46b0  44w1     +  41b0    0  3.0
       26  Шарыгин Глеб                 24b0  37w1  12b0  40w0  39b1  41w0  16b1   -1  3.0
       33  Зайцев Михаил                 3w0  42b1   9w0  48b0  11w0  49b1     +    0  3.0
       45  Степанов Сергей               5w0  44b0  31w1  28b0  38w1  29b1  24b0   -1  3.0
       44  Рыжков Иван                  21b0  45w1  24b0  18w0  23b0  38b1  36w1   -1  3.0
       11  Кузнецов Александр Алексее   36b0  38w1  34b0  16w0  33b1     +  32w0    0  3.0
       31  Данильченко Григорий         23b0  12w0  45b0  42w1  47b1  40w0     +    0  3.0
       30  Груздев Денис                14b0  40w0  39b0  38w1  37b0  47w1  46w1    1  3.0
39.   16  Курач Владислав              43bЅ   6w0  48w1  11b1  32b0  14w0  26w0    1  2.5
40.   46  Тажикенов Даниил             15w0   9b0     +  23w1  21b0  27w0  30b0    0  2.0
       36  Кошман Анатолий              11w1  10b0  13w0     +  18b0  24w0  44b0    0  2.0
       37  Кудрявцев Александр Виталь   25w0  26b0  47w1  20b0  30w1     -     -    1  2.0
       39  Муравьев Николай             10w0  27b0  30w1  25b0  26w0  42b1  29w0    1  2.0
       47  Телицин Тимур                 7b0  18w0  37b0     +  31w0  30b0  42w1    0  2.0
       49  Яшков Тимофей                 4b0     +  22w0  35w1  25b0  33w0     -    1  2.0
       35  Кононов Матвей               22w0  17b0  42w1  49b0     +     -     -    0  2.0
47.   19  Бейм Алексей                 38b1   2w0  41b0     -     -     -     -   -1  1.0
       38  Лобачев Марк                 19w0  11b0  20w0  30b0  45b0  44w0     +    0  1.0
       42  Подосенов Ян                    -  33w0  35b0  31b0     +  39w0  47b0   -1  1.0




                                                                        Главный судья                                            Носкова Л.Н.        ( CC3K)
                                                                        Судья – секретарь                                     Черепанов В.Г.      (СС2К)





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB