Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Ср дек 19, 2018 3:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал Павла Чириманова, 2018
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 10:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1945
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Жеребьевка и распределение по кабинетам в турнире Чириманова

1 тур - 08.09.2018 сегодня в 17:00

Вход напротив рынка играют:

Турнир А - каб 4
Жеребьевка и результаты: http://chess-results.com/tnr373848.aspx?lan=11&ar..

Турнир Б - каб. 1
Жеребьевка и результаты: http://chess-results.com/tnr376571.aspx?lan=11&ar..

Турнир Г - каб. 2 и 5
Жеребьевка и результаты: http://chess-results.com/tnr376637.aspx?lan=11&ar..

Вход со двора:
Турнир В - каб.13 и 14
Жеребьевка и результаты: http://chess-results.com/tnr376600.aspx?lan=11&ar..

Турнир Д - каб. 15

http://шшдюсш5.рф/?page_id=914

Списки участников:

Код:
Турнир А (4 кабинет)
1968   34164488   29   Шумилов Демьян Сергеевич   М   2018   А
1965   34129569   29   Акочёнок Даниил Сергеевич   М   2006   А
18810   44154151   29   Собашников Иван Михайлович   М   1878   А
37377   44173849   29   Кузнецов Вадим Денисович   М   1875   А
1975   34125814   29   Богданов Максим Романович   М   1852   А
33832   54176930   29   Рудный Илья Алексеевич   М   1836   А
33834   54176271   29   Гашев Матвей Алексеевич   М   1792   А
12204   34196827   29   Чечурин Андрей Сергеевич   М   1755   А
18793   34166260   29   Литвинова Ксения Александровна   Ж   1659   А
38370   24267481   29   Воронцов Никита Константинович   М   1656   А
42512   54176360   29   Хураскин Виталий Витальевич   М   1648   А
60979   34272542   29   Харитонов Максим Алексеевич   М   1631   А
38356   24264350   29   Поздеев Дмитрий Юрьевич   М   1625   А
1990   34164909   29   Латухин Дмитрий Степанович   М   1615   А
18813   24218804   29   Каменный Алексей Викторович   М   1611   А
13862   54168015   29   Банева Дарина Вячеславовна   Ж   1609   А
1979   54186811   29   Бобушкин Алексей Дмитриевич   М   1602   А
42522   34311696   29   Кулебякин Арсений Дмитриевич   М   1591   А
2034   34164860   29   Коновалов Артём Андреевич   М   1586   А
51036      29   Попов Сергей Александрович   М   1583   А

Код:
Турнир Б (кабинет 1)
58364   24267511   29   Чуркин Константин Антонович   М   1546   Б
83052   34307079   29   Меркулова Виктория Всеволодовна   Ж   1499   Б
42537   34311734   29   Воронова Мария Денисовна   Ж   1498   Б
42509   44130074   29   Трескин Александр Вадимович   М   1493   Б
42533      29   Попов Глеб Владимирович   М   1481   Б
39379   24279552   29   Стуков Леонид Аркадьевич   М   1464   Б
42529   34212094   29   Данилко Кирилл Сергеевич   М   1456   Б
50680   44129530   29   Чуркин Кирилл Алексеевич   М   1452   Б
42531      29   Леготин Даниил Витальевич   М   1442   Б
42581   34311700   29   Нечаев Михаил Александрович   М   1427   Б
39378   44172982   29   Дьячкова Полина Фёдоровна   Ж   1416   Б
42530      29   Куликов Матвей Сергеевич   М   1414   Б
84271      29   Серышев Виктор Андреевич   М   1414   Б
60967   34311629   29   Суровцев Георгий Андреевич   М   1413   Б
42513   54177219   29   Заборский Степан Максимович   М   1410   Б
42506   44173407   29   Ишенин Феликс Михайлович   М   1408   Б
112350      29   Петров Артём Викторович   М   1395   Б
13878   54196604   29   Меликова Тамара Гюршадовна   Ж   1389   Б
38309   24267503   29   Белова Дарья Денисовна   Ж   1374   Б
42532   34384634   29   Мельников Пётр Александрович   М   1368   Б
73439      29   Собеграй Денис Андреевич   М   1367   Б
42604   34311661   29   Федотов Михаил Васильевич   М   1366   Б
42515   44173482   29   Пивоварова Светлана Олеговна   Ж   1359   Б
42514   44174063   29   Новак Иван Андреевич   М   1351   Б

Код:
Турнир В (каб. 13 и 14)
52551   34211470   29   Вежливцев Даниил Денисович   М   1349   В
51615      29   Жуков Артём Фёдорович   М   1341   В
42570   34239731   29   Колыбин Сергей Алексеевич   М   1341   В
51640   34311521   29   Худяков Павел Сергеевич   М   1339   В
42510   44172885   29   Дементьева Виктория Евгеньевна   Ж   1333   В
51044   34272534   29   Малков Тимофей Сергеевич   М   1333   В
33475   54176174   29   Будрина Марина Владимировна   Ж   1317   В
84117      29   Федюнина Елизавета Николаевна   Ж   1309   В
51035   34273433   29   Исаков Роман Александрович   М   1294   В
116568      29   Юлдашев Егор Иванович   М   1294   В
42580      29   Мишуков Максим Евгеньевич   М   1293   В
50690      29   Румянцев Егор Денисович   М   1293   В
42595      29   Прокопьев Владимир Александрович   М   1288   В
42543      29   Мухин Савва Андреевич   М   1287   В
84268      29   Полежаев Егор Степанович   М   1277   В
4361   44176872   29   Кузьминский Арсений Владимирович   М   1276   В
2013   44183585   29   Акочёнок Анастасия Сергеевна   Ж   1274   В
42557      29   Федорушков Василий Михайлович   М   1273   В
51038   34241450   29   Володин Артём Антонович   М   1269   В
84267      29   Кольцов Георгий Львович   М   1268   В
42574   34235493   29   Кузнецова Елизавета Владимировна   Ж   1259   В
84270   34311580   29   Пчелин Тимофей Андреевич   М   1259   В
61012      29   Дюнина Надежда Петровна   Ж   1256   В
60991   34311467   29   Снежков Ярослав Владимирович   М   1253   В
51052   34273441   29   Исаков Ярослав Николаевич   М   1251   В
99144      29   Михайлов Артём Михайлович   М   1239   В
103067      29   Сидоров Егор Алексеевич   М   1236   В
84122   34274596   29   Денисов Василий Алексеевич   М   1235   В
83051   34311483   29   Ядрихинская Елена Ильинична   Ж   1234   В
60974   34311556   29   Медуницын Руслан Дмитриевич   М   1230   В
83047   34311491   29   Зангирова Татьяна Альбертовна   Ж   1227   В
42591   34311726   29   Подволоцкий Сергей Борисович   М   1226   В
42600      29   Скоробогатько Тимофей Иванович   М   1222   В
42548      29   Горбатов Егор Денисович   М   1206   В
51042      29   Коноплева Мария Дмитриевна   Ж   1206   В
13869   54196574   29   Казакова Дарья Павловна   Ж   1203   В
42587   34311572   29   Орышич София Олеговна   Ж   1200   В
51047      29   Распопов Максим Александрович   М   1200   В
84114   34273409   29   Ковалёва Алина Александровна   Ж   1198   В
168031   34358188   29   Земцовская Екатерина Вадимовна   Ж   1196   В
50989      29   Романчук Олеся Ивановна   Ж   1196   В
42539   34213627   29   Дегтяр Елизавета Валерьевна   Ж   1186   В
156950      29   Ткачев Артем Михайлович   М   1186   В
156952   34354310   29   Харитонова Виктория Алексеевна   Ж   1180   В
84129   34311424   29   Мальцев Дмитрий Андреевич   М   1176   В
42608      29   Харланов Сергей Станиславович   М   1175   В
99149   34308520   29   Алексин Евгений Витальевич   М   1170   В
42550      29   Копылов Иван Алексеевич   М   1170   В
156954      29   Чалов Ярослав Владимирович   М   1169   В
51040      29   Карев Владислав Сергеевич   М   1166   В
42607      29   Харев Демид Александрович   М   1163   В
50692   34293779   29   Марденский Михаил Александрович   М   1158   В
42569      29   Ковылин Михаил Андреевич   М   1154   В
103065      29   Рассолов Артемий Викторович   М   1154   В
103041   34311386   29   Ермаченко Вениамин Генадьевич   М   1153   В
42592   34311599   29   Пономарева Яна Александровна   Ж   1151   В
176880      29   Башловкин Алексей Андреевич   М   1150   В

Код:
Турнир Г (каб. 2 и 5)
156949      29   Тетеревлёв Илья Теодорович   М   1144   Г
50988      29   Попова Дарья Владимировна   Ж   1142   Г
84115   34311602   29   Прудникова Кира Евгеньевна   Ж   1142   Г
42590      29   Пермиловский Сергей Артёмович   М   1138   Г
103011      29   Спиридонова Анастасия Ивановна   Ж   1132   Г
84124      29   Коровин Иван Александрович   М   1131   Г
42575   34311530   29   Курбанова Налина Николаевна   Ж   1126   Г
51051      29   Севастьянов Андрей Алексеевич   М   1126   Г
103056      29   Никифоров Никита Алексеевич   М   1125   Г
42572      29   Котлов Даниил Алексеевич   М   1124   Г
136961      29   Ленин Кирилл Александрович   М   1124   Г
64834      29   Русаков Артём Альбертович   М   1124   Г
156919      29   Косимова Альбина Фархудовна   Ж   1122   Г
84127      29   Лапин Арсений Денисович   М   1120   Г
103054      29   Неманов Михаил Александрович   М   1118   Г
106273      29   Кучин Тимофей Алексеевич   М   1109   Г
51620      29   Богданов Иван Александрович   М   1108   Г
60971   34272550   29   Лапин Дмитрий Ильич   М   1105   Г
156545      29   Михайлов Максим Денисович   М   1104   Г
51652      29   Алфёров Никита Андреевич   М   1097   Г
138419      29   Плашкина Екатерина Владимировна   Ж   1094   Г
156914      29   Зворыкин Павел Олегович   М   1093   Г
42611      29   Шишкарёв Виталий Дмитриевич   М   1093   Г
84272      29   Щукин Иван Сергеевич   М   1092   Г
105476      29   Игумнов Михаил Максимович   М   1091   Г
103038      29   Герасимовский Макар Александрович   М   1083   Г
42599      29   Ситников Артём Владимирович   М   1083   Г
126824      29   Никулин Денис Юрьевич   М   1079   Г
60978      29   Балабанов Владимир Александрович   М   1076   Г
61010   34272569   29   Валько Артём Сергеевич   М   1076   Г
60957      29   Потураев Леонид Николаевич   М   1072   Г
84131      29   Поноровкин Максим Александрович   М   1071   Г
61017      29   Бодров Денис Алексеевич   М   1069   Г
42559      29   Чагаев Артём Сергеевич   М   1069   Г
103068      29   Смирнов Лев Дмитриевич   М   1068   Г
103035      29   Васильев Фёдор Игоревич   М   1066   Г
42516   44174462   29   Трескин Антон Вадимович   М   1065   Г
156907      29   Володина Полина Антоновна   Ж   1062   Г
156942      29   Солохина Варвара Андреевна   Ж   1062   Г
138415      29   Литвинова Мария Александровна   Ж   1060   Г
99145   34273930   29   Скребцов Степан Владимирович   М   1056   Г
60980      29   Никитин Сергей Ильич   М   1054   Г
156933   34360778   29   Панькин Платон Вячеславович   М   1053   Г
103062      29   Попов Арсений Вячеславович   М   1050   Г
60964   34311440   29   Молодняк Яна Андреевна   Ж   1045   Г
103055      29   Немытышев Никита Андреевич   М   1041   Г
84112   34383549   29   Батова Татьяна Александровна   Ж   1040   Г
156916      29   Климантов Максим Олегович   М   1040   Г
52892      29   Козенков Антон Андреевич   М   1040   Г
42573      29   Кравцов Андрей Александрович   М   1039   Г
138432      29   Орлов Орфей Владимирович   М   1037   Г
156901      29   Андреев Дмитрий Павлович   М   1036   Г
51041      29   Кокорин Лев Андреевич   М   1036   Г
136963      29   Соколова Екатерина Алексеевна   Ж   1033   Г
168025      29   Козак Карина   Ж   1030   Д
178515      29   Харев Тимур Александрович   М   1029   Г
99146   34308512   29   Алексин Илья Витальевич   М   1022   Г
129761   34383557   29   Батова Наталья Александровна   Ж   1022   Г
156904      29   Болтушкин Демид   М   1021   Г
51660      29   Согласнов Ярослав Андреевич   М   1019   Г
150076      29   Ошуркова Виктория Юрьевна   Ж   1015   Г
156544      29   Звягин Артем   М   1011   Г
60975      29   Крегул Савва Александрович   М   1002   Г
103005   34273395   29   Будрина Кристина Владимировна   Ж   1001   Г
105477      29   Кузнецов Александр Алексеевич   М   1001   Г
73570      29   Верещагин Матвей Артёмович   М   1000   Г
156912      29   Джулиан Александр Теодорович   М   1000   Г
103040      29   Докучаев Кирилл Александрович   М   1000   Г
103042      29   Иваненко Николай Александрович   М   1000   Г
103046      29   Коротков Максим Михайлович   М   1000   Г
156918      29   Коршунов Сергей Геннадьевич   М   1000   Г
105478      29   Кузнецов Никита Александрович   М   1000   Г
156920      29   Курач Владислав Михайлович   М   1000   Г
42579   34311670   29   Мишкевич Ольга Владимировна   Ж   1000   Г
84130      29   Мухаметшин Тимур Радикович   М   1000   Г
107727   34273956   29   Новосельцев Илья Дмитриевич   М   1000   Г
168033      29   Павлов Леонид Алексеевич   М   1000   Г
156932      29   Панова Мария Игоревна   Ж   1000   Г
168027      29   Руденко Алексей Игоревич   М   1000   Г
84132      29   Слекишин Фёдор Вячеславович   М   1000   Г
156943   34360948   29   Сорванова Елизавета Александровна   Ж   1000   Г
156946      29   Суслонов Константин Сергеевич   М   1000   Г
156951      29   Федотов Артем Сергеевич   М   1000   Г
105473      29   Шабалина Елена Алексеевна   Ж   1000   Г
156955      29   Шарыгин Глеб Евгеньевич   М   1000   Г
156957      29   Шешин Роман   М   1000   Г
         Семков Степан Сергеевич   М      Г

Код:
Турнир Д (каб. 13)
168025      29   Козак Карина   Ж   1030   Д
60988      29   Долгань Матвей Михайлович   М   1017   Д
191408      29   Данильченко Григорий Арамович   М   1002   Д
156906      29   Воевутко Максим Алексеевич   М   1001   Д
156928      29   Муравьев Николай Владиславович   М   1001   Д
188237      29   Бутусова Елена Александровна   Ж   1000   Д
         Бухаров Артем Александрович   М      Д
         Вешняков Михаил Дмитриевич   М      Д
156908      29   Гимбуржевский Андрей Игоревич   М   1000   Д
         Груздев Матвей   М      Д
         Губарева Анастасия Сергеевна   Ж      Д
         Зворыкина Мария Олеговна   Ж      Д
191409      29   Кононов Матвей Алексеевич   М   1000   Д
         Кузьмин Серафим Олегович   М      Д
177746      29   Куклина Виктория Алексеевна   Ж   1000   Д
         Куксенко Дмитрий Сергеевич   М      Д
177747      29   Ляшук Дарья Андреевна   Ж   1000   Д
156922      29   Матяш София Ивановна   Ж   1000   Д
         Наровецкая Мария Денисовна   Ж      Д
         Попов Владислав Иванович   М      Д
         Рахимов Даниил Дмитриевич   М      Д
156938      29   Рыжков Иван Антонович   М   1000   Д
168028      29   Самойлов Всеволод   М      Д
         Самофалов Руслан Владимирович   М      Д
188240      29   Селивёрстов Иван Михайлович   М   1000   Д
         Соболев Михаил Александрович   М      Д
194157      29   Спирин Ярослав Алексеевич   М   1000   Д
178514      29   Телицын Тимур Алексеевич   М   1000   Д
177751      29   Третьякова Дарья Андреевна   Ж   1000   Д
         Хабаров Максим Михайлович   М      Д
         Чуркина Арина Алексеевна   Ж      Д


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB