Жеребьевка и распределение по кабинетам в турнире Чириманова
1 тур - 08.09.2018 сегодня в 17:00
Вход напротив рынка играют:
Турнир А - каб 4
Жеребьевка и результаты:
http://chess-results.com/tnr373848.aspx?lan=11&ar..
Турнир Б - каб. 1
Жеребьевка и результаты:
http://chess-results.com/tnr376571.aspx?lan=11&ar..
Турнир Г - каб. 2 и 5
Жеребьевка и результаты:
http://chess-results.com/tnr376637.aspx?lan=11&ar..
Вход со двора:
Турнир В - каб.13 и 14
Жеребьевка и результаты:
http://chess-results.com/tnr376600.aspx?lan=11&ar..
Турнир Д - каб. 15
http://шшдюсш5.рф/?page_id=914Списки участников:
Код:
Турнир А (4 кабинет)
1968 34164488 29 Шумилов Демьян Сергеевич М 2018 А
1965 34129569 29 Акочёнок Даниил Сергеевич М 2006 А
18810 44154151 29 Собашников Иван Михайлович М 1878 А
37377 44173849 29 Кузнецов Вадим Денисович М 1875 А
1975 34125814 29 Богданов Максим Романович М 1852 А
33832 54176930 29 Рудный Илья Алексеевич М 1836 А
33834 54176271 29 Гашев Матвей Алексеевич М 1792 А
12204 34196827 29 Чечурин Андрей Сергеевич М 1755 А
18793 34166260 29 Литвинова Ксения Александровна Ж 1659 А
38370 24267481 29 Воронцов Никита Константинович М 1656 А
42512 54176360 29 Хураскин Виталий Витальевич М 1648 А
60979 34272542 29 Харитонов Максим Алексеевич М 1631 А
38356 24264350 29 Поздеев Дмитрий Юрьевич М 1625 А
1990 34164909 29 Латухин Дмитрий Степанович М 1615 А
18813 24218804 29 Каменный Алексей Викторович М 1611 А
13862 54168015 29 Банева Дарина Вячеславовна Ж 1609 А
1979 54186811 29 Бобушкин Алексей Дмитриевич М 1602 А
42522 34311696 29 Кулебякин Арсений Дмитриевич М 1591 А
2034 34164860 29 Коновалов Артём Андреевич М 1586 А
51036 29 Попов Сергей Александрович М 1583 А
Код:
Турнир Б (кабинет 1)
58364 24267511 29 Чуркин Константин Антонович М 1546 Б
83052 34307079 29 Меркулова Виктория Всеволодовна Ж 1499 Б
42537 34311734 29 Воронова Мария Денисовна Ж 1498 Б
42509 44130074 29 Трескин Александр Вадимович М 1493 Б
42533 29 Попов Глеб Владимирович М 1481 Б
39379 24279552 29 Стуков Леонид Аркадьевич М 1464 Б
42529 34212094 29 Данилко Кирилл Сергеевич М 1456 Б
50680 44129530 29 Чуркин Кирилл Алексеевич М 1452 Б
42531 29 Леготин Даниил Витальевич М 1442 Б
42581 34311700 29 Нечаев Михаил Александрович М 1427 Б
39378 44172982 29 Дьячкова Полина Фёдоровна Ж 1416 Б
42530 29 Куликов Матвей Сергеевич М 1414 Б
84271 29 Серышев Виктор Андреевич М 1414 Б
60967 34311629 29 Суровцев Георгий Андреевич М 1413 Б
42513 54177219 29 Заборский Степан Максимович М 1410 Б
42506 44173407 29 Ишенин Феликс Михайлович М 1408 Б
112350 29 Петров Артём Викторович М 1395 Б
13878 54196604 29 Меликова Тамара Гюршадовна Ж 1389 Б
38309 24267503 29 Белова Дарья Денисовна Ж 1374 Б
42532 34384634 29 Мельников Пётр Александрович М 1368 Б
73439 29 Собеграй Денис Андреевич М 1367 Б
42604 34311661 29 Федотов Михаил Васильевич М 1366 Б
42515 44173482 29 Пивоварова Светлана Олеговна Ж 1359 Б
42514 44174063 29 Новак Иван Андреевич М 1351 Б
Код:
Турнир В (каб. 13 и 14)
52551 34211470 29 Вежливцев Даниил Денисович М 1349 В
51615 29 Жуков Артём Фёдорович М 1341 В
42570 34239731 29 Колыбин Сергей Алексеевич М 1341 В
51640 34311521 29 Худяков Павел Сергеевич М 1339 В
42510 44172885 29 Дементьева Виктория Евгеньевна Ж 1333 В
51044 34272534 29 Малков Тимофей Сергеевич М 1333 В
33475 54176174 29 Будрина Марина Владимировна Ж 1317 В
84117 29 Федюнина Елизавета Николаевна Ж 1309 В
51035 34273433 29 Исаков Роман Александрович М 1294 В
116568 29 Юлдашев Егор Иванович М 1294 В
42580 29 Мишуков Максим Евгеньевич М 1293 В
50690 29 Румянцев Егор Денисович М 1293 В
42595 29 Прокопьев Владимир Александрович М 1288 В
42543 29 Мухин Савва Андреевич М 1287 В
84268 29 Полежаев Егор Степанович М 1277 В
4361 44176872 29 Кузьминский Арсений Владимирович М 1276 В
2013 44183585 29 Акочёнок Анастасия Сергеевна Ж 1274 В
42557 29 Федорушков Василий Михайлович М 1273 В
51038 34241450 29 Володин Артём Антонович М 1269 В
84267 29 Кольцов Георгий Львович М 1268 В
42574 34235493 29 Кузнецова Елизавета Владимировна Ж 1259 В
84270 34311580 29 Пчелин Тимофей Андреевич М 1259 В
61012 29 Дюнина Надежда Петровна Ж 1256 В
60991 34311467 29 Снежков Ярослав Владимирович М 1253 В
51052 34273441 29 Исаков Ярослав Николаевич М 1251 В
99144 29 Михайлов Артём Михайлович М 1239 В
103067 29 Сидоров Егор Алексеевич М 1236 В
84122 34274596 29 Денисов Василий Алексеевич М 1235 В
83051 34311483 29 Ядрихинская Елена Ильинична Ж 1234 В
60974 34311556 29 Медуницын Руслан Дмитриевич М 1230 В
83047 34311491 29 Зангирова Татьяна Альбертовна Ж 1227 В
42591 34311726 29 Подволоцкий Сергей Борисович М 1226 В
42600 29 Скоробогатько Тимофей Иванович М 1222 В
42548 29 Горбатов Егор Денисович М 1206 В
51042 29 Коноплева Мария Дмитриевна Ж 1206 В
13869 54196574 29 Казакова Дарья Павловна Ж 1203 В
42587 34311572 29 Орышич София Олеговна Ж 1200 В
51047 29 Распопов Максим Александрович М 1200 В
84114 34273409 29 Ковалёва Алина Александровна Ж 1198 В
168031 34358188 29 Земцовская Екатерина Вадимовна Ж 1196 В
50989 29 Романчук Олеся Ивановна Ж 1196 В
42539 34213627 29 Дегтяр Елизавета Валерьевна Ж 1186 В
156950 29 Ткачев Артем Михайлович М 1186 В
156952 34354310 29 Харитонова Виктория Алексеевна Ж 1180 В
84129 34311424 29 Мальцев Дмитрий Андреевич М 1176 В
42608 29 Харланов Сергей Станиславович М 1175 В
99149 34308520 29 Алексин Евгений Витальевич М 1170 В
42550 29 Копылов Иван Алексеевич М 1170 В
156954 29 Чалов Ярослав Владимирович М 1169 В
51040 29 Карев Владислав Сергеевич М 1166 В
42607 29 Харев Демид Александрович М 1163 В
50692 34293779 29 Марденский Михаил Александрович М 1158 В
42569 29 Ковылин Михаил Андреевич М 1154 В
103065 29 Рассолов Артемий Викторович М 1154 В
103041 34311386 29 Ермаченко Вениамин Генадьевич М 1153 В
42592 34311599 29 Пономарева Яна Александровна Ж 1151 В
176880 29 Башловкин Алексей Андреевич М 1150 В
Код:
Турнир Г (каб. 2 и 5)
156949 29 Тетеревлёв Илья Теодорович М 1144 Г
50988 29 Попова Дарья Владимировна Ж 1142 Г
84115 34311602 29 Прудникова Кира Евгеньевна Ж 1142 Г
42590 29 Пермиловский Сергей Артёмович М 1138 Г
103011 29 Спиридонова Анастасия Ивановна Ж 1132 Г
84124 29 Коровин Иван Александрович М 1131 Г
42575 34311530 29 Курбанова Налина Николаевна Ж 1126 Г
51051 29 Севастьянов Андрей Алексеевич М 1126 Г
103056 29 Никифоров Никита Алексеевич М 1125 Г
42572 29 Котлов Даниил Алексеевич М 1124 Г
136961 29 Ленин Кирилл Александрович М 1124 Г
64834 29 Русаков Артём Альбертович М 1124 Г
156919 29 Косимова Альбина Фархудовна Ж 1122 Г
84127 29 Лапин Арсений Денисович М 1120 Г
103054 29 Неманов Михаил Александрович М 1118 Г
106273 29 Кучин Тимофей Алексеевич М 1109 Г
51620 29 Богданов Иван Александрович М 1108 Г
60971 34272550 29 Лапин Дмитрий Ильич М 1105 Г
156545 29 Михайлов Максим Денисович М 1104 Г
51652 29 Алфёров Никита Андреевич М 1097 Г
138419 29 Плашкина Екатерина Владимировна Ж 1094 Г
156914 29 Зворыкин Павел Олегович М 1093 Г
42611 29 Шишкарёв Виталий Дмитриевич М 1093 Г
84272 29 Щукин Иван Сергеевич М 1092 Г
105476 29 Игумнов Михаил Максимович М 1091 Г
103038 29 Герасимовский Макар Александрович М 1083 Г
42599 29 Ситников Артём Владимирович М 1083 Г
126824 29 Никулин Денис Юрьевич М 1079 Г
60978 29 Балабанов Владимир Александрович М 1076 Г
61010 34272569 29 Валько Артём Сергеевич М 1076 Г
60957 29 Потураев Леонид Николаевич М 1072 Г
84131 29 Поноровкин Максим Александрович М 1071 Г
61017 29 Бодров Денис Алексеевич М 1069 Г
42559 29 Чагаев Артём Сергеевич М 1069 Г
103068 29 Смирнов Лев Дмитриевич М 1068 Г
103035 29 Васильев Фёдор Игоревич М 1066 Г
42516 44174462 29 Трескин Антон Вадимович М 1065 Г
156907 29 Володина Полина Антоновна Ж 1062 Г
156942 29 Солохина Варвара Андреевна Ж 1062 Г
138415 29 Литвинова Мария Александровна Ж 1060 Г
99145 34273930 29 Скребцов Степан Владимирович М 1056 Г
60980 29 Никитин Сергей Ильич М 1054 Г
156933 34360778 29 Панькин Платон Вячеславович М 1053 Г
103062 29 Попов Арсений Вячеславович М 1050 Г
60964 34311440 29 Молодняк Яна Андреевна Ж 1045 Г
103055 29 Немытышев Никита Андреевич М 1041 Г
84112 34383549 29 Батова Татьяна Александровна Ж 1040 Г
156916 29 Климантов Максим Олегович М 1040 Г
52892 29 Козенков Антон Андреевич М 1040 Г
42573 29 Кравцов Андрей Александрович М 1039 Г
138432 29 Орлов Орфей Владимирович М 1037 Г
156901 29 Андреев Дмитрий Павлович М 1036 Г
51041 29 Кокорин Лев Андреевич М 1036 Г
136963 29 Соколова Екатерина Алексеевна Ж 1033 Г
168025 29 Козак Карина Ж 1030 Д
178515 29 Харев Тимур Александрович М 1029 Г
99146 34308512 29 Алексин Илья Витальевич М 1022 Г
129761 34383557 29 Батова Наталья Александровна Ж 1022 Г
156904 29 Болтушкин Демид М 1021 Г
51660 29 Согласнов Ярослав Андреевич М 1019 Г
150076 29 Ошуркова Виктория Юрьевна Ж 1015 Г
156544 29 Звягин Артем М 1011 Г
60975 29 Крегул Савва Александрович М 1002 Г
103005 34273395 29 Будрина Кристина Владимировна Ж 1001 Г
105477 29 Кузнецов Александр Алексеевич М 1001 Г
73570 29 Верещагин Матвей Артёмович М 1000 Г
156912 29 Джулиан Александр Теодорович М 1000 Г
103040 29 Докучаев Кирилл Александрович М 1000 Г
103042 29 Иваненко Николай Александрович М 1000 Г
103046 29 Коротков Максим Михайлович М 1000 Г
156918 29 Коршунов Сергей Геннадьевич М 1000 Г
105478 29 Кузнецов Никита Александрович М 1000 Г
156920 29 Курач Владислав Михайлович М 1000 Г
42579 34311670 29 Мишкевич Ольга Владимировна Ж 1000 Г
84130 29 Мухаметшин Тимур Радикович М 1000 Г
107727 34273956 29 Новосельцев Илья Дмитриевич М 1000 Г
168033 29 Павлов Леонид Алексеевич М 1000 Г
156932 29 Панова Мария Игоревна Ж 1000 Г
168027 29 Руденко Алексей Игоревич М 1000 Г
84132 29 Слекишин Фёдор Вячеславович М 1000 Г
156943 34360948 29 Сорванова Елизавета Александровна Ж 1000 Г
156946 29 Суслонов Константин Сергеевич М 1000 Г
156951 29 Федотов Артем Сергеевич М 1000 Г
105473 29 Шабалина Елена Алексеевна Ж 1000 Г
156955 29 Шарыгин Глеб Евгеньевич М 1000 Г
156957 29 Шешин Роман М 1000 Г
Семков Степан Сергеевич М Г
Код:
Турнир Д (каб. 13)
168025 29 Козак Карина Ж 1030 Д
60988 29 Долгань Матвей Михайлович М 1017 Д
191408 29 Данильченко Григорий Арамович М 1002 Д
156906 29 Воевутко Максим Алексеевич М 1001 Д
156928 29 Муравьев Николай Владиславович М 1001 Д
188237 29 Бутусова Елена Александровна Ж 1000 Д
Бухаров Артем Александрович М Д
Вешняков Михаил Дмитриевич М Д
156908 29 Гимбуржевский Андрей Игоревич М 1000 Д
Груздев Матвей М Д
Губарева Анастасия Сергеевна Ж Д
Зворыкина Мария Олеговна Ж Д
191409 29 Кононов Матвей Алексеевич М 1000 Д
Кузьмин Серафим Олегович М Д
177746 29 Куклина Виктория Алексеевна Ж 1000 Д
Куксенко Дмитрий Сергеевич М Д
177747 29 Ляшук Дарья Андреевна Ж 1000 Д
156922 29 Матяш София Ивановна Ж 1000 Д
Наровецкая Мария Денисовна Ж Д
Попов Владислав Иванович М Д
Рахимов Даниил Дмитриевич М Д
156938 29 Рыжков Иван Антонович М 1000 Д
168028 29 Самойлов Всеволод М Д
Самофалов Руслан Владимирович М Д
188240 29 Селивёрстов Иван Михайлович М 1000 Д
Соболев Михаил Александрович М Д
194157 29 Спирин Ярослав Алексеевич М 1000 Д
178514 29 Телицын Тимур Алексеевич М 1000 Д
177751 29 Третьякова Дарья Андреевна Ж 1000 Д
Хабаров Максим Михайлович М Д
Чуркина Арина Алексеевна Ж Д