Форум шахматистов Архангельской области
http://archess.mybb3.ru/

2009-02 Турнир двух городов
http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=8
Страница 1 из 1

Автор:  archess [ Вт фев 10, 2009 12:32 am ]
Заголовок сообщения:  2009-02 Турнир двух городов

В прошедшие выходные с 30 января по 2 февраля в Архангельске прошел традиционный детский турнир 2-х городов (Архангельск и Северодвинск) в котором приняло участие 18 команд, 16
команд из областного центра и 2 команды (сборные) от Северодвинска.

Уверенно победила, за тур до окончания обеспечив первое место, команда "Старs" из Северодвинска (сборная тренеров Лудкова Р.В. и Журавлева А.Н.) - 25 очков из 28.
Изображение


Второе место, отстав по очкам на целый матч, но тоже с большим отрывом от третьего места заняла команда "Проходная пешка-1" из
Архангельска (тренер Попов В.Д.) - 21 очко из 28.

Изображение

А вот за третье место разгорелась борьба сразу между пяти -шести командами и там каждые пол-очка могли все решить.... В итоге на
третье место вырвалась команда из Архангельска "Цезарь" (тренер Черепанов В.Г.) - 17 очков из 28.


По всем четырем доскам первые места увезли северодвинцы, причем на трех первых со 100-% результатом.

Состав команды чемпионов "СтарS" - Северодвинск, получивших золотые медали: Старцев Андрей, Грищенко Сергей, Кузьмин Рафаэл, Калашник Мария.

1 доска.

1 место- Старцев Андрей - команда "Старs" тренер Лудков Р.В. - 7 очков из 7.
2 место- Шелгинских Михаил - команда "Смельчаки" тренер Суханова И.Г. - 6 очков из 7
3 место- Архипов Владик - команда "Проходная пешка-1" тренер Попов В.Д. - 5,5 очков из 7.

2 доска.

1 место- Грищенко Сергей - команда "Старs" тренер Лудков Р.В. - 7 очков из 7.
Изображение
2 место- Зашихин Даниил - команда "Цезарь" тренер Черепанов В.Г. - 5 очков из 7.
3 место- Пятин Илья- команда "24 школы-1" тренер Грязов К.А. - 5 очков из 7.

3 доска.

1 место- Нефедов Тимофей - команда "Сталкер" Северодвинск тренер Лудков Р.В. - 7 очков из 7.
Изображение
2 место- Прялухин Даниил - команда "Оптимисты" тренер Носкова Л.Н. - 6,5 очков из 7.
Изображение
3 место- Новолоцкий Александр- команда "Проходная пешка-1" тренер Попов В.Д. - 5,5 очков из7.

4 доска- девочки.

1 место - Калашник Мария - команда "Старs" тренер Журавлев А.Н. - 6 очков из 7.
Изображение
2 место - Филенко Александра - команда "Ладья" тренер Славина Г.Н.- 6 очков из 7.
3 место - Вовна Екатерина - команда "Проходная пешка-2" тренер Попов В.Д. - 6 очков из 7

В 7 туре две северодвинские команды встретились между собой и предстоит бескомпромиссная борьба.
Изображение

И вот борьба за 3-е место началась но Сталкеру надо выиграть у чемпионов Старс 3-1- это невозможно оказалось
Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/