Календарный план АРООШФ на 2010 г.
1
Командное первенство области среди общеобразовательных учреждений «Белая Ладья»
4-10 января
Арх-ск
Россия Офиц.
Минобр.
Облспорт.
Штрайхерт В.Г.
Славина
2
Чемпионат области среди женщин по классическим и быстрым шахматам
4-11 января
Арх-ск
облспорт
Облспорт.
Кошель А.Н.
3
58 чемпионат России среди женщин (1 лига)
февраль
март
по назначению
РШФ
4
Чемпионат СЗ ФО среди
мужчин:
март
Питер
РШФ
Фед СЗ ФО
5
Чемпионат СЗ ФО среди женщин
март
Питер
РШФ
Фед СЗ ФО
6
Первенство СЗ ФО среди общеобразовательных учреждений «Белая Ладья»
Март
по назначению ФО
Питер
Россия Офиц.
Минобр
Облспорт.
7
Первенство России среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16, 18 лет. по классическим и быстрым шахматам
апрель
14-27
г. Сочи
ОК «Дагомыс»
РШФ
ФедАгент
облспорт
Облспорт.
8
Областные матчи среди ветеранов спорта (3 матча)
1 Апрель
2 Май
3 октябрь
Нов-ск
Арх-ск
Сев-ск
9
Первенство области среди
мальчиков и девочек до 8 лет
26,27,28 марта –
3-4 апреля
Сев-ск
облспорт
Симонов В.
10
Чемпионат области среди мужчин по классическим шахматам
20-28
Февраля
Сев-ск
облспорт
облспорт
Журавлев А
11
Чемпионат России среди инвалидов
по назначению
Московская область
РШФ
12
Первенство России среди мальчиков и девочек до 8 лет
май
25-30
г. Кострома
РШФ
облспорт
13
58 чемпионат России среди женщин (Высшая лига)
июнь
РШФ
14
Областные соревнования по программе Летних спортивных игр (ЛСИ) в зачет Спартакиады (города области)
Июнь-август
Ведомств
15
Командное первенство России среди юношей и девушек
август
01-11
г. Рыбинск
Фед. Агент
РШФ
16
Первенство области среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16, 18 лет по классическим и быстрым шахматам
октябрь
Арх-ск
облспорт
облспорт
17
Областные соревнования по программе ЛСИ в зачет Спартакиады (районы области)
ноябрь
По назначению
18
Лично-командный чемпионат области по быстрым шахматам
Ноябрь
(3 дня)
облспорт
19
Кубок области по молниеносной игре (4 этапа)
Январь-
май
Сев-ск 2 эт
Арх-ск 2 эт
Журавлев
Самойлов
20
Первенство СЗ ФО РФ среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16, 18 лет по классическим шахматам
1-10 ноябрь
по назначению СЗФО
СЗФО
РФ
облспорт
21
Чемпионат России среди ветеранов
ноябрь-
декабрь
Моск. область
РШФ
22
Финал Кубка РФ (командный, Кубок Чигорина) мужчины
Октябрь-ноябрь
по назначению
Фед.Аген
РШФ
23
Первенство области среди труд. лесной отрасли
Ведомств
24
Первенство области среди труд. обкома «Электропрофсоюз» предприятий энергетики
декабрь
Ведомств
25
Кубок России по “быстрым шахматам” и блицу (женщины)
декабрь
Москва
ЦДШ
РШФ
Подготовил Лудков Р.В.
Утверждено 8 октября 2009 г. на заседании Правления АРООШФ г. Северодвинск
|